PDA

View Full Version : Блин...



vitalysk
08-11-2009, 12:24 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

dream fairy
08-11-2009, 12:49 AM
Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

в смысле могли быть? они отказались что-ли..

Astrix
08-11-2009, 01:03 AM
чё случилось за 4 года?:shock:

Амазонка
08-11-2009, 01:07 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

Давайте проясним ситуацию!
Что стало с козлиной башкой за четыре года? Почему в ней все переменилось?

Akela
08-11-2009, 07:44 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

Смотреть "инернетовские фоты своих бывших подружек" - плохая примета.

Vitta
08-11-2009, 08:17 AM
чё случилось за 4 года?:shock:

Они верно постарели страшно, растолстели и вообще стоптались..
А vitalysk напротив - расцвел и похорошел..Ягодка :vacation:

Nabludatel'
08-11-2009, 08:25 AM
Перевожу...
Расставание с виталиском очень тяжело сказывается на моральном и физическом здоровье девушек. Буквально за несколько недель после финального "Гуд бай", высокие молодые блондинки превращаются в согнутых горем поседевших больных старушек. После чего они выставляют свои фото на инвалидных колясках в доме престарелых на инете, а вечно юный виталиск тихо офуевает.

Vitta
08-11-2009, 08:29 AM
обрек как говорится.. в художественный образ..

Fursetka
08-11-2009, 09:59 AM
роковой мужчина этот виталиск

вторжение
08-11-2009, 10:01 AM
Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
...может того...ты их сглазил, наверноиии...и не женилсО, и никакой другой пользы...

Sixteen
08-11-2009, 10:15 AM
Типа жалеешь што ото всех ушел?
Аки Колобок?

Буржуй
08-11-2009, 10:24 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.
не будь голословным, покажи фотки мы и рассудим

Bambolina
08-11-2009, 10:57 AM
sorry, виталиск...

(PS-при хорошем уходе женщины расцветают :wink1: )

РЫБ
08-11-2009, 10:59 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.
может фотки неудачные?:rolleyes:

zgorynych
08-11-2009, 11:00 AM
не будь голословным, покажи фотки мы и рассудим

А мож ему стыдно за "бесцельно прожитые годы"?

peterburger
08-11-2009, 11:33 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

Дык я не понил. Тебе от них чето надо или просто так вздох?
Я с нежностью смотрю на фотки бывших (кроме уе...), но тем не менее рад, что они бывшие. Не будь хоть одна из них бывшей, то остальных бывших и настоящих и будущих не было бы... Вот.

zgorynych
08-11-2009, 11:36 AM
Дык я не понил. Тебе от них чето надо или просто так вздох?
Я с нежностью смотрю на фотки бывших (кроме уе...), но тем не менее рад, что они бывшие. Не будь хоть одна из них бывшей, то остальных бывших и настоящих и будущих не было бы... Вот.

Не скажи. Иногда "не время, не место". Или по молодости не понял что "она самая". У меня как минимум 3-4 бывших в такой категории. Но это я.

Буржуй
08-11-2009, 11:38 AM
Не скажи. Иногда "не время, не место". Или по молодости не понял что "она самая". У меня как минимум 3-4 бывших в такой категории. Но это я.
ето всё потомучтох нет настоящей что та самая, имхо конечно.

РЫБ
08-11-2009, 11:38 AM
Не скажи. Иногда "не время, не место". Или по молодости не понял что "она самая". У меня как минимум 3-4 бывших в такой категории. Но это я.
хуже когда наоборот.. типа понял что "она".. и "самая".. но ошибся...

zgorynych
08-11-2009, 11:42 AM
хуже когда наоборот.. типа понял что "она".. и "самая".. но ошибся...

Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :confused: :grum:

ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :rolleyes:

Буржуй
08-11-2009, 11:46 AM
Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :цонфусед: :грум:

ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :роллеыес:сеим хир, депазит даже дали :grum::grum:

РЫБ
08-11-2009, 11:52 AM
Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :confused: :grum:

ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :rolleyes:наверно можно сказать что повезло... хуже когда хочется "отматать назад" а ... уже не "отматывается"

Nabludatel'
08-11-2009, 11:57 AM
Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :цонфусед: :грум:

ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :роллеыес:

Она была бы как-то чище, духовнее что ли...

Fursetka
08-11-2009, 12:19 PM
да блин, сейчас бы как сыр в масле купалась.

но... пусть теперь локти кусает.

vitalysk
08-11-2009, 08:32 PM
Не скажи. Иногда "не время, не место". Или по молодости не понял что "она самая". У меня как минимум 3-4 бывших в такой категории. Но это я.

Я никогда не знал, что ты был в юности настолько ленивее чем сейчас...:rolleyes::wink1:

Malishka
08-11-2009, 08:35 PM
Такое почти произошло. Даже уже искали помещение для свадьбы и т.п. Но вовремя прозрел. Потом по прошествии №ых лет пересеклись. И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :цонфусед: :грум:

ПС Её родители до сих пор думают что если бы мы расписались то у неё жизнь бы "сложилась" в лучшую сторону. :роллеыес:

Что повлияло на прозрение? Она тоже подралась с тобой ботинком? Как у Жирика?

ПС Её родители наверное тебя не важно знали ;)

Malishka
08-11-2009, 08:36 PM
сеим хир, депазит даже дали :грум::грум:
ну ты вообще меняешь невест как перчаток, не серьёзный ты какой то. У тебя их штук 7-8 было...... :rolleyes:

vitalysk
08-11-2009, 08:44 PM
ну ты вообще меняешь невест как перчаток, не серьёзный ты какой то. У тебя их штук 7-8 было...... :rolleyes:

Малышка,
Что за поштучное отношение к женщинам?

Malishka
08-11-2009, 08:44 PM
Малышка,
Что за поштучное отношение к женщинам?

А как лучше? пол дюжины? черверть?
Отношения не к женщинам а к Жирику

вторжение
08-12-2009, 01:00 AM
И я подумал: "И я чуть не влип вот с ней?" :confused: :grum:
..."и я чуть не влип"(ц)-так нельзя думать, потому что наши мысли постоянно считываюцО как желание...
...вселенная распознает эту фразу, как желание-влипнуть, поэтому в след. раз будет тоже самое...

vitalysk
08-12-2009, 01:04 AM
А как лучше? пол дюжины? черверть?
Отношения не к женщинам а к Жирику

Тема-то о том, что даже из самой красивой женщины в конце концов получается Жирик. Потом она может сотню раз менять платье, как Жирик меняет аватар, но все-равно, бывшим юным не-Жириком она уже не нигогда не станет...
Жирик, брат - прости!

-Helena-
08-12-2009, 01:31 AM
Нек каждому удаеться за три-четыре года стать Жириком!!!:vacation:

Bambolina
08-12-2009, 09:07 AM
Тема-то о том, что даже из самой красивой женщины в конце концов получается Жирик. Потом она может сотню раз менять платье, как Жирик меняет аватар, но все-равно, бывшим юным не-Жириком она уже не нигогда не станет...
Жирик, брат - прости!

ты наверно меня где то увидал...:wink1:
я стала жириком. да :grust:

вторжение
08-12-2009, 09:14 AM
Тема-то о том, что даже из самой красивой женщины в конце концов получается Жирик. Потом она может сотню раз менять платье, как Жирик меняет аватар, но все-равно, бывшим юным не-Жириком она уже не нигогда не станет...
Жирик, брат - прости!
...(а ты выбери добрую и умную...что б не было волнительных превращений)...

Malishka
08-12-2009, 09:15 AM
Тема-то о том, что даже из самой красивой женщины в конце концов получается Жирик. Потом она может сотню раз менять платье, как Жирик меняет аватар, но все-равно, бывшим юным не-Жириком она уже не нигогда не станет...
Жирик, брат - прости!

Ты же понимаешь что тоже самое работает и для мужщины

вторжение
08-12-2009, 09:17 AM
Ты же понимаешь что тоже самое работает и для мужщины
...вод где проблема проблем...

Sixteen
08-12-2009, 09:21 AM
...(а ты выбери добрую и умную...что б не было волнительных превращений)...

да, лутше влюбицца в теткинский мозг. мозг вроде более долговечная весч чем сиськи те же самые.

ЭТО Я
08-12-2009, 09:58 AM
Тема-то о том, что даже из самой красивой женщины в конце концов получается Жирик. Потом она может сотню раз менять платье, как Жирик меняет аватар, но все-равно, бывшим юным не-Жириком она уже не нигогда не станет...
Жирик, брат - прости!

Вот так прям за 3-4 года становятся жириками? Жирик сам небось лет 40 старался.

Bambolina
08-12-2009, 10:14 AM
....

zgorynych
08-12-2009, 10:22 AM
Она была бы как-то чище, духовнее что ли...

:grum: Почти. У неё по наивности (меня она считала отпетым циником хотя всё что я "предрекал" всегда сбывалось") был довольно противный брак и ещё более противный развод и её экс до сих пор наверно таскает её по судам и слушаниям. Наверно это её родители имели ввиду зная что в такой ситуации (развод) я бы просто ушёл хлопнув дверью. ;)

zgorynych
08-12-2009, 10:31 AM
Что повлияло на прозрение? Она тоже подралась с тобой ботинком? Как у Жирика?

ПС Её родители наверное тебя не важно знали ;)

Да нет как раз скорее хорошо её знали. :grum:

"Прозрение" пришло когда мы начали делать конкретные планы свадьбы. Одним из камней преткновения (а их уже становилось больше и больше) оказалось то что с моей стороны будет примерно 250-300 гостей а с её максимум 40-50 а скорее и меньше (10 жили в Израиле и наверно не приехали бы). Она мне закатила требование "урезать" моих гостей до уровня её - мол чтобы было по честному. На что я ей ответил что я не виноват что она и её родители не умеют ладить с людьми (что в принципе была 100% правда) и мол поэтому у нас такое неравновесие в кол-ве гостей. Ну и так дале и тому подобное. :grum:

zgorynych
08-12-2009, 10:32 AM
Я никогда не знал, что ты был в юности настолько ленивее чем сейчас...:rolleyes::wink1:

Чёй то ты говоришь загадками. "Ленивый" потому что всего только 3-4 "самых-самых"? :grum:

zgorynych
08-12-2009, 10:34 AM
..."и я чуть не влип"(ц)-так нельзя думать, потому что наши мысли постоянно считываюцО как желание...
...вселенная распознает эту фразу, как желание-влипнуть, поэтому в след. раз будет тоже самое...

"След. раза" покамесь не было. :grum: А если и случица то сейчас уже не беда. Знаем как разруливать такие вопросы без большой "крови". :34:

Винни1
08-12-2009, 11:15 AM
Она мне закатила требование "урезать" моих гостей до уровня её - мол чтобы было по честному. На что я ей ответил что я не виноват что она и её родители не умеют ладить с людьми (что в принципе была 100% правда)

:grum::grum:Ах, как это...ммм... характерно :grum:

Nabludatel'
08-12-2009, 11:25 AM
Да нет как раз скорее хорошо её знали. :грум:

"Прозрение" пришло когда мы начали делать конкретные планы свадьбы. Одним из камней преткновения (а их уже становилось больше и больше) оказалось то что с моей стороны будет примерно 250-300 гостей а с её максимум 40-50 а скорее и меньше (10 жили в Израиле и наверно не приехали бы). Она мне закатила требование "урезать" моих гостей до уровня её - мол чтобы было по честному. На что я ей ответил что я не виноват что она и её родители не умеют ладить с людьми (что в принципе была 100% правда) и мол поэтому у нас такое неравновесие в кол-ве гостей. Ну и так дале и тому подобное. :грум:

А кто собирался платить за свадьбу? ты сам? или родители невесты?

dream fairy
08-12-2009, 12:07 PM
А кто собирался платить за свадьбу? ты сам? или родители невесты?

во клёво за 300 гостей жениха заплатить...
у меня вообще на свадьбе человек 40 было, где люди 300 набирают.. вау.

Винни1
08-12-2009, 12:11 PM
Так там еще и невеста за свадьбу платила? :respect:Ай-яй-яй, как повезло девушке.

Nabludatel'
08-12-2009, 12:12 PM
во клёво за 300 гостей жениха заплатить...
у меня вообще на свадьбе человек 40 было, где люди 300 набирают.. вау.

в Индии вообще по 5,000 человек на свадьбу ходят. Целыми посёлками. Вот где згорыныч мог бы по настоящему оттянуться в плане количества приглашённых на свадьбу, а то 250-300.

Ватрушка
08-12-2009, 12:13 PM
Так там еще и невеста за свадьбу платила? :respect:Ай-яй-яй, как повезло девушке.
вот так создаются сплетни... где было сказано, что девушка платила за свадьбу?:rolleyes:

КошЫчка
08-12-2009, 12:17 PM
Да! за 3-4 года все тётки дряхлеют и становятся похожими на Ющенко..
один Виталиск цветёт и пахнел лавандой..

не жЫзнь а чёртичто!

dream fairy
08-12-2009, 12:17 PM
вообще вопрос с гостями совсем не повод для расставания, смешно даже, я вообще хотела без гостей но со свадебным путешествием, и что.. в итоге имела гостей и никакого путешествия... и ничего, развелись только через 14 лет. :shura:

Nabludatel'
08-12-2009, 12:18 PM
вообще вопрос с гостямы совсем не повод для расставания, смешно даже, я вообще хотела без гостей но со свадебным путешествием, и что.. в итоге имела гостей и никакого путешествия... и ничего, развелись только через 13 лет. :шура:

с путешествием было бы 15

РЫБ
08-12-2009, 12:18 PM
вообще вопрос с гостямы совсем не повод для расставания, смешно даже, я вообще хотела без гостей но со свадебным путешествием, и что.. в итоге имела гостей и никакого путешествия... и ничего, развелись только через 13 лет. :shura:13 лет ждала путешествия, или так долго гости не расходились?:grum:

Винни1
08-12-2009, 12:18 PM
вот так создаются сплетни... где было сказано, что девушка платила за свадьбу?:rolleyes:

Не сплетни, а легенды :white: И вообще - это предположение. Пусть Горыныч опровергнет. Он жеж молчит, как об стенку.

Inna77
08-12-2009, 12:19 PM
вообще вопрос с гостямы совсем не повод для расставания, смешно даже, я вообще хотела без гостей но со свадебным путешествием, и что.. в итоге имела гостей и никакого путешествия... и ничего, развелись только через 14 лет. :shura:

U menya pochemy-to vozniklo oshushenie chto tvoy bivshiy muzh Alergiy. No eto ved' ne tak?

vitalysk
08-12-2009, 12:29 PM
Да! за 3-4 года все тётки дряхлеют и становятся похожими на Ющенко..
один Виталиск цветёт и пахнел лавандой..

не жЫзнь а чёртичто!

Ты любишь запах лаванды? :)

dream fairy
08-12-2009, 12:30 PM
У меня почемы-то возникло ошушение что твоы бившиы муж Алергиы. Но ето ведь не так?

интересно по каким причинам возникло такое ощущение?

Nabludatel'
08-12-2009, 12:31 PM
интересно по каким причинам возникло такое ощущение?

ты один раз сказала, что у тебя была аллергия...

КошЫчка
08-12-2009, 12:42 PM
Ты любишь запах лаванды? :)

я предпочитаю запах солёных огуров.

zgorynych
08-12-2009, 12:42 PM
А кто собирался платить за свадьбу? ты сам? или родители невесты?


В том то и дело что они "боялись" что попадут на 50% хотя я сказал что пропорционально кол-ву гостей т.к. я тогда был в град школе и не потянул бы всю свадьбу а родители в принципе сказали мол как я решу они будут ОК с этим.

ПС Я в жизни намного более ризонабл чем на форуме. :grum:

vitalysk
08-12-2009, 12:43 PM
я предпочитаю запах солёных огуров.

Ненарезаннных, что б хрустели во рту?

zgorynych
08-12-2009, 12:44 PM
Так там еще и невеста за свадьбу платила? :respect:Ай-яй-яй, как повезло девушке.

Ну вообще-то в старомодных семьях так и должно быть. Ведь жених делает родителям невесты такое огромное одолжение. :grum:

zgorynych
08-12-2009, 12:45 PM
вот так создаются сплетни... где было сказано, что девушка платила за свадьбу?:rolleyes:

Каждый думает в меру своей распущености. (ц)

Винни1
08-12-2009, 12:47 PM
Ну вообще-то в старомодных семьях так и должно быть. Ведь жених делает родителям невесты такое огромное одолжение. :grum:

Скажи, Горыныч, ты женат? :grum:

dream fairy
08-12-2009, 12:51 PM
Ну вообще-то в старомодных семьях так и должно быть. Ведь жених делает родителям невесты такое огромное одолжение. :грум:

если исходить из постулата, что все бабы дуры, а мужики козлы, то и жених и невеста делают обоим родителям одолжение.

zgorynych
08-12-2009, 12:52 PM
Скажи, Горыныч, ты женат? :grum:

Нет, не было больше оказии... :grum:

ПС Это флирт? ;)

Nabludatel'
08-12-2009, 12:54 PM
В том то и дело что они "боялись" что попадут на 50% хотя я сказал что пропорционально кол-ву гостей т.к. я тогда был в град школе и не потянул бы всю свадьбу а родители в принципе сказали мол как я решу они будут ОК с этим.

ПС Я в жизни намного более ризонабл чем на форуме. :грум:

Я бы хотел посмотреть, как ты "пропорционально" заплатил бы за 250-300 своих гостей, учась в град школе.

Винни1
08-12-2009, 12:56 PM
Нет, не было больше оказии... :grum:

ПС Это флирт? ;)

Не, не флирт. Хуже :grum:

Амазонка
08-12-2009, 01:49 PM
U menya pochemy-to vozniklo oshushenie chto tvoy bivshiy muzh Alergiy. No eto ved' ne tak?

Оптимистичнее надо смотреть на вещи! Не бывший, а настоящий, к примеру.

zgorynych
08-12-2009, 02:04 PM
Я бы хотел посмотреть, как ты "пропорционально" заплатил бы за 250-300 своих гостей, учась в град школе.

В град скул я пошёл не сразу после универа. Я тогда уже был 4-5 лет в РЕ (самый разгар тогдашнего пика 85-89гг) а от спада ещё не успел пострадать. Это случилось немного позже. Т.е. скорее всего если бы мы да таки продолжали женитьбу то как раз к моменту предполагаемой свадьбы и была бы самая ж*па. Но в момент расставания до этой ж*пы был 1-1.5 года. В момент расставания мои пропертиз (2 дюжины) имели реальный эквити 1.2-1.5 мил при их полной стоимости 2.5-3 мил. Я рассчитывал что к моменту свадьбы или продам пару тройку или выну финансинг из них. Да и к тому же 20 лет назад цены на свадьбы были не сегодняшние. ;)

КошЫчка
08-12-2009, 02:04 PM
Оптимистичнее надо смотреть на вещи! Не бывший, а настоящий, к примеру.

точно!
и не Феин, а мой
и не муж а пёсик
и не просто пёсик а с цветочком
и не абы каким а с пестиком!

zgorynych
08-12-2009, 02:04 PM
Не, не флирт. Хуже :grum:

Что может быть хуже форумского флирта? :grum:

dream fairy
08-12-2009, 02:08 PM
точно!
и не Феин, а мой
и не муж а пёсик
и не просто пёсик а с цветочком
и не абы каким а с пестиком!

ей ей.. кудааа...
а ну отдай цветочек обратно.. :8:

dream fairy
08-12-2009, 02:09 PM
Что может быть хуже форумского флирта? :грум:

дейтинг?
муааа-хаа-хааа

КошЫчка
08-12-2009, 02:10 PM
Что может быть хуже форумского флирта? :грум:

хуже форумского флирта может быть большая кирка... или в кармане дырка..
или бухая Ирка..

Nabludatel'
08-12-2009, 02:13 PM
хуже форумского флирта может быть большая кирка... или в кармане дырка..
или бухая Ирка..

абс на тебя нет....кирка....ёпть

КошЫчка
08-12-2009, 02:16 PM
абс на тебя нет....кирка....ёпть

абц на фоне моего неуёмного поэтического таланта атдЫхает ваще! муа ха ха!

zgorynych
08-12-2009, 02:22 PM
дейтинг?
муааа-хаа-хааа

Это как нехороший сайд эффект? :grum:

vitalysk
08-12-2009, 02:26 PM
Это как нехороший сайд эффект? :grum:

Как слабость характера? :)

Винни1
08-12-2009, 02:29 PM
Что может быть хуже форумского флирта? :grum:

True :grum:

Nabludatel'
08-12-2009, 02:30 PM
Что может быть хуже форумского флирта? :грум:

да-ааа....сколько наших там полегло....ужас

Винни1
08-12-2009, 02:31 PM
да-ааа....сколько наших там полегло....ужас

А я-то думаю - что за запах? :grum:

zgorynych
08-12-2009, 02:32 PM
да-ааа....сколько наших там полегло....ужас

Не знаю, не плавал. И надеюсь что не понадобица... :grum:

Саломея
08-12-2009, 02:49 PM
хуже форумского флирта может быть большая кирка... или в кармане дырка..
или бухая Ирка..

нену нельзя же так....

valevsska
08-12-2009, 02:56 PM
Это как нехороший сайд эффект? :grum:

что именно? дейтинг или вот это самое "муахаха"?

КошЫчка
08-12-2009, 02:58 PM
нену нельзя же так....

на штанах надетых бирка? с лягушатами пробирка??!! :lol:

dream fairy
08-12-2009, 03:27 PM
интересно.. а хорошели-ли девушки после расставания с нашими форумскими мужчинами, наверное нет, скорее всего они тут же издыхали... на корню

dream fairy
08-12-2009, 03:28 PM
на штанах надетых бирка? с лягушатами пробирка??!! :лол:

заметьте.. только на надетых, на снятых видимо отсутствует. :rolleyes:

Саломея
08-12-2009, 04:07 PM
интересно.. а хорошели-ли девушки после расставания с нашими форумскими мужчинами, наверное нет, скорее всего они тут же издыхали... на корню

усыхали....

Sarochka
08-12-2009, 04:14 PM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.


как страшно жить

vitalysk
08-12-2009, 04:19 PM
как страшно жить

Торопись! :)

Ксюша Собчак
08-13-2009, 07:03 AM
Давайте проясним ситуацию!
Что стало с козлиной башкой за четыре года? Почему в ней все переменилось?

Судя по всему произошла утечка мозгов:v:

nat123
08-13-2009, 07:07 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

тю-тю, тю-тю...повезёт....:grum::grum::grum:

Vitta
08-13-2009, 08:16 AM
да-ааа....сколько наших там полегло....ужас

Хорошо если сразу полегли..а раненых сколько..
Шрамы то..шрамы..
Оооот такие рубцы..

А вера в человечество??

Vitta
08-13-2009, 08:19 AM
Ты любишь запах лаванды? :)

Ужасный запах..купила смыватель для унитаза..И не раглядела..Тьху..Говно и то ароматнее :vacation:

Nabludatel'
08-13-2009, 08:19 AM
Хорошо если сразу полегли..а раненых сколько..
Шрамы то..шрамы..
Оооот такие рубцы..

А вера в человечество??

От виртуальных знакомств - шрамы? Да ладно...ну я ещё могу понять - шрамы от перешедших в реал...но от виртуала? рубцы?

Vitta
08-13-2009, 08:22 AM
От виртуальных знакомств - шрамы? Да ладно...ну я ещё могу понять - шрамы от перешедших в реал...но от виртуала? рубцы?

Самые что ни на есть...
Сразу видно.. тебя в эпицентр виртуальных страстей не бросало :vacation:

nat123
08-13-2009, 08:23 AM
не менжуйся Вита, шрамы тож вертуальные..пара часоф и оне облезли, заросли и покрылис новой шкурой

вторжение
08-13-2009, 09:13 AM
заросли и покрылис новой шкурой
...а были бы мужчины поумнее: хрясь--и сожгли бы шкурки лягушачьи, и зажили бы с красавицами...но, нед...
...(подумалоС на слово шкурки)...

sharik
08-13-2009, 11:01 AM
Смотрю я на инернетовские фоты своих бывших подружек, которые теперь уже на три-четыре года старше, и понимаю, что им действительно тогда нужна была финальная, как я о ней тогда думал, "сказка", а не опыт. И не было у них запаса времени, как казалось моей козлиной башке. Какими бы красивыми молодыми женами они могли быть! А теперь...
И то, если очень повезет.

Они уже на 3-4 года старше, а ты только на пару месяцев?

А на счёт сказки, нек. мужчины просто не созданы для финальной сказки, или вообще не созданны для сказки, только для опыта, такчто всё путём ;)

zgorynych
08-13-2009, 11:27 AM
Они уже на 3-4 года старше, а ты только на пару месяцев?

А на счёт сказки, нек. мужчины просто не созданы для финальной сказки, или вообще не созданны для сказки, только для опыта, такчто всё путём ;)

Не устаю повторять гениальную фразу сказанную Вуди Аленом: "Marriage is the death of hope". :)

sharik
08-13-2009, 11:35 AM
marriage is what u make it ;)

dream fairy
08-13-2009, 11:36 AM
Не устаю повторять гениальную фразу сказанную Вуди Аленом: "Марриаге ис тхе деатх оф хопе". :)

всё относительно..
сказал гениальный Энштейн

Саломея
08-13-2009, 12:07 PM
Не устаю повторять гениальную фразу сказанную Вуди Аленом: ["Marriage is the death of hope". ] :)

угу есть и ещё ...
"если хочешь потерять любимую женщину - женись на ней....":rolleyes:

zgorynych
08-13-2009, 12:08 PM
угу есть и ещё ...
"если хочешь потерять любимую женщину - женись на ней....":rolleyes:

И в заключение: "Хорошее дело браком не назовут!" :grum:

anna salinas
08-13-2009, 12:21 PM
И в заключение: "Хорошее дело браком не назовут!" :grum:

Marriage isn't finding someone you can live with. It's finding someone you can't live without
(c.)

Nabludatel'
08-13-2009, 12:23 PM
Ласточки низко летают - к дождю...

anna salinas
08-13-2009, 12:30 PM
Ласточки низко летают - к дождю...


Не все коту Масленница...

Саломея
08-13-2009, 12:47 PM
всё относительно..
сказал гениальный Энштейн

и даже сама теория относительности...:rolleyes:

вспомнился анек про относительность...

vitalysk
08-13-2009, 12:49 PM
Ужасный запах..купила смыватель для унитаза..И не раглядела..Тьху..Говно и то ароматнее :vacation:

Вот ты умница, продолжаешь эхперементировать. Потому что все познается в сра... :wink1:

vitalysk
08-13-2009, 12:52 PM
Ната и Шарик обьявляются победительницами в теме "Блин"!
:wink1: