PDA

View Full Version : Модераторы, кто вы?



Джентльмен
08-10-2009, 08:21 PM
Судя по официальной статистике – в чате 23 разного уровня админов, модераторов и ботов. Но вот точный поименный список почему то нигде не опубликован. Неужели скрывается?

За редким исключением, большинство из модераторов предпочли отредактировать свою инфу так чтобы не показывать в их инфе что они модераторы. Трудно говорить конкретно, опять же, в связи с наличием отсутствия списка.

Кроме того что все это усложняет возможность для посетителей чата найти к кому обратиться с вопросом и за помощью, но и питает нездоровые подозрения - а не стесняются ли модераторы своей должности.

Предлагается:

1. опубликовать список ников модераторов, включая их уровни, субординацию и е майл контакты (ничего личного и секретного).

2. если уж чат мониторится 24*7 то хотя бы один дежурный модератор следует быть не в инвизе и с указанием в инфе его роли. Аут оф дюти модераторы естественно могут делать что и как хотят как и обычные посетители.

Бегемот
08-10-2009, 09:22 PM
Как же я заблуждался!!!
Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
Они отдадут Вам его бесплатно!

Джентльмен
08-10-2009, 09:31 PM
Как же я заблуждался!!!
Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
Они отдадут Вам его бесплатно!

Начнем с того что я никогда не боролся и не борюсь за право стать админом или модератором в чате! Просто я иногда в чат захожу побеседовать, когда чаще - когда реже, по настроению и возможности, и все что мне надо - так это чтобы там была нормальная атмосфера и нормальные люди оттуда не бежали.

Мне не нужны никакие такие контакты если ты, Бега, если будешь так любезен и сам свяжешься с тем хозяином и попросишь его обратить внимание на то что в чате творится, - может они наведут тут порядок?

Bibob3d
08-10-2009, 09:54 PM
Как же я заблуждался!!!
Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
Они отдадут Вам его бесплатно!Борю не делали модератором, Борю сразу сделали админом :wink1:

Бегемот
08-10-2009, 10:06 PM
Начнем с того что я никогда не боролся и не борюсь за право стать админом или модератором в чате! Просто я иногда в чат захожу побеседовать, когда чаще - когда реже, по настроению и возможности, и все что мне надо - так это чтобы там была нормальная атмосфера и нормальные люди оттуда не бежали.

Мне не нужны никакие такие контакты если ты, Бега, если будешь так любезен и сам свяжешься с тем хозяином и попросишь его обратить внимание на то что в чате творится, - может они наведут тут порядок?

дык и не надо бороться... ни ЗА, ни С.

Я не буду ТАК любезен. И не попрошу обратить внимание.
Причем по двум причинам.
1) Мне жаль своего времени.
2) Мне жаль времени parfa.

3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.

4) проблема эта, равно как и все подобные, не стоит и выеденного яйца. Имено поэтому, заниматься ей никто кроме админов не станет.

Бегемот
08-10-2009, 10:07 PM
Борю не делали модератором, Борю сразу сделали админом :wink1:


это конечно огромнейшую разницу имеет! :v:

Bibob3d
08-10-2009, 10:21 PM
3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.11 действующих модераторов, из них 4 админа

Bibob3d
08-10-2009, 10:22 PM
Кстати, Пантера и Волк всегда со значком админов

Бегемот
08-10-2009, 10:23 PM
11 действующих модераторов, из них 4 админа

вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.

vitalysk
08-10-2009, 10:26 PM
"Бунт на корабле? - Сейчас погасим!" (ц)

Bibob3d
08-10-2009, 10:45 PM
вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.Достаточно того, что он достает меня, Катю и Ангела :white:

Джентльмен
08-10-2009, 10:54 PM
3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.

4) проблема эта, равно как и все подобные, не стоит и выеденного яйца. Имено поэтому, заниматься ей никто кроме админов не станет.

Рыба с головы гниет а чат с админов...

Ты ж не поверишь в такую басню что админы такие наивные что не видят ничего? Все кроме Бори прошлись по чатовской послужной лестнице по всем ступенькам. Все держатся за стул. Может их там и несколько - да вот я не вижу чтобы кто то из них еще что то делал - либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял. А раз так, раз видят что там творится и ничего не делают - значит их такое устраивает.

P.S. ты предлагал емайл или телефон - если еще не передумал - пришли в записках. Может когда и свяжусь.

Бегемот
08-10-2009, 10:55 PM
Достаточно того, что он достает меня, Катю и Ангела :white:

Катю я не знааа.
Но вы с Ангелом перцы еще те. :v:

Бегемот
08-10-2009, 10:59 PM
Рыба с головы гниет а чат с админов...

Ты ж не поверишь в такую басню что админы такие наивные что не видят ничего? Все кроме Бори прошлись по чатовской послужной лестнице по всем ступенькам. Все держатся за стул. Может их там и несколько - да вот я не вижу чтобы кто то из них еще что то делал - либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял. А раз так, раз видят что там творится и ничего не делают - значит их такое устраивает.

P.S. ты предлагал емайл или телефон - если еще не передумал - пришли в записках. Может когда и свяжусь.

во-первых, он давно сгнил, равно как и твоя рыба.
во-вторых, делать они там ничего особо и не должны, ибо там тупо нечего делать.
в-третьих, безусловно всех все устраивает.
а в-четвертых, наша мама отправляется в полет, потому что наша мама называется пилот. (с)

нет ребята-октяьрята, только чай! (С)
"А пулемета я вам не дам." (Верещагин)

Bibob3d
08-10-2009, 11:00 PM
вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.я вообще серьезно задумался о том, чтоб вывесить список, но потом подумал вот о чем...

Те, кто в чате недавно, врядли знают, что список модераторов висит где-то на каком-то форуме. Те, кто в чате давно, знают если не всех, то почти всех модераторов, и всегда найдеЦЦа кто-то, кто скажет новенькому, к кому обратиЦЦа. Про форум из тех, кто в чате давно, тоже мало кто знает. Так что пока не вижу смысла выставлять список.

Bibob3d
08-10-2009, 11:03 PM
...либо Борю там сделали главным либо он сам их под себя элегантно подмял...*закурил и пошел на модераторский форум элегантно подминать недовольных* :vacation:

Джентльмен
08-10-2009, 11:03 PM
Вот видишь, Бега, а ты говоришь "коллегиальность", "демократия"...

Бегемот
08-10-2009, 11:05 PM
я вообще серьезно задумался о том, чтоб вывесить список, но потом подумал вот о чем...

Те, кто в чате недавно, врядли знают, что список модераторов висит где-то на каком-то форуме. Те, кто в чате давно, знают если не всех, то почти всех модераторов, и всегда найдеЦЦа кто-то, кто скажет новенькому, к кому обратиЦЦа. Про форум из тех, кто в чате давно, тоже мало кто знает. Так что пока не вижу смысла выставлять список.

да мне чисто до лампады результат вывешивания.
список висел и на этом и на маленьком форумах.
обычно всем, кто просил, его давали без всяких проблем, ибо секрета в этом никакого нет.
то что ты обычно думаешь, это отлично, но результаты далеко не всегда превосходят ожидания. :wink1:

Бегемот
08-10-2009, 11:06 PM
Вот видишь, Бега, а ты говоришь "коллегиальность", "демократия"...

где я это говорил? :oo:

Джентльмен
08-10-2009, 11:06 PM
(ушел спать - ведь завтра, то есть уже сегодня, на работу)

Bibob3d
08-10-2009, 11:13 PM
Бега, я никогда не видел такого списка. Наверное можно добавить списко к правилам. Ссылка на правила уже есть в новостях, а если будет пропадать, савить опять. Надо будет обсудить в нашем разделе

Бегемот
08-10-2009, 11:21 PM
Бега, я никогда не видел такого списка. Наверное можно добавить списко к правилам. Ссылка на правила уже есть в новостях, а если будет пропадать, савить опять. Надо будет обсудить в нашем разделе

нуууу, то что ты его не видел, это ж не говорит еще о том, что его не вывешивали\не было.
а остальное = думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (С)

РыжаяБестия
08-11-2009, 07:18 AM
Катю я не знааа.
Но вы с Ангелом перцы еще те. :v:

Я Катя :shy:

Akela
08-11-2009, 07:21 AM
Я Катя :shy:

Замужем?