PDA

View Full Version : Целуй меня крепко...



Yurikka
08-10-2009, 04:48 PM
Я человек новый на этом форуме и смотрю что на форуме превалируют топики про любовь, чувства, вибраторы, мужей, презервативы, замуж хочу я, как женицца? и т.п., ещё немного про агрессию, политику и новую валюту с риал эстэйтом. Короче, Сэкс на первом месте, деньги на втором и дальше немножко войны. Я подумал и решил шо я тоже имею шо сказать на тему ЭмЖо отношений.

Практически каждый вечер, перед отходом ко сну я совершаю небольшую прогулочку на пару миль вдоль кромки прибоя. Я заметил что очень много парочек уединяются в темноте пляжа и занимаются чем обычно занимаются парочки в анонимности ночи. Я также заметил одну закономерность, подавляющее большинство парочек тратят ну просто огромное количество времени и эмоций на длительиные поцелуи, обнимания, почёсывания внизу спины и другие вещи которые в народе называют форплеем. Вот идёшь в одну сторону, видишь целуються, возвращаешься обратно через пол часа, всё равно целуються, даже не изменив позы. Ёги какиета ей богу...

Увиденное заставило меня задуматься - почему пары находящиеся в отношениях длительный период времени очень часто или практически всегда пропускают этап форплэя, забыли что-такое поцелуй в засос и сразу приступают к ебле а пары которые только начинают, предаются плотскому греху с намного большим энтузиазмом что манифестирует себя через длительный форплэй? Если бы я был всё ещё женат у меня так бы оно и было, но, даже в виду того что я не женат, длительность поцелуев и форплея всё равно сильно ограничена и практически всегда хочется перейти побыстрее к делу. Что это? Холостяцкие привычки бывшего женатого человека? В браке или при длительных отношениях, дежурный поцелуй в щёчку после завтрака заменил пашинат фрэнч кисс и кучу всяких ласок... Почему?

Бегемот
08-10-2009, 04:54 PM
потому что время - деньги.

некогда народу жить, и целоваться тоже некогда.

Елка
08-10-2009, 04:56 PM
Я человек новый на этом форуме и смотрю что на форуме превалируют топики про любовь, чувства, вибраторы, мужей, презервативы, замуж хочу я, как женицца? и т.п., ещё немного про агрессию, политику и новую валюту с риал эстэйтом. Короче, Сэкс на первом месте, деньги на втором и дальше немножко войны. Я подумал и решил шо я тоже имею шо сказать на тему ЭмЖо отношений.

Практически каждый вечер, перед отходом ко сну я совершаю небольшую прогулочку на пару миль вдоль кромки прибоя. Я заметил что очень много парочек уединяются в темноте пляжа и занимаются чем обычно занимаются парочки в анонимности ночи. Я также заметил одну закономерность, подавляющее большинство парочек тратят ну просто огромное количество времени и эмоций на длительиные поцелуи, обнимания, почёсывания внизу спины и другие вещи которые в народе называют форплеем. Вот идёшь в одну сторону, видишь целуються, возвращаешься обратно через пол часа, всё равно целуються, даже не изменив позы. Ёги какиета ей богу...

Увиденное заставило меня задуматься - почему пары находящиеся в отношениях длительный период времени очень часто или практически всегда пропускают этап форплэя, забыли что-такое поцелуй в засос и сразу приступают к ебле а пары которые только начинают, предаются плотскому греху с намного большим энтузиазмом что манифестирует себя через длительный форплэй? Если бы я был всё ещё женат у меня так бы оно и было, но, даже в виду того что я не женат, длительность поцелуев и форплея всё равно сильно ограничена и практически всегда хочется перейти побыстрее к делу. Что это? Холостяцкие привычки бывшего женатого человека? В браке или при длительных отношениях, дежурный поцелуй в щёчку после завтрака заменил пашинат фрэнч кисс и кучу всяких ласок... Почему?


Кролики, они и в Африке кролики.
Форплей им неведом.
(Эт я не про целующихся на пляже, а про автора, ежли кто не понЯл)

Бегемот
08-10-2009, 04:57 PM
Кролики, они и в Африке кролики.
Форплей им неведом.
(Эт я не про целующихся на пляже, а про автора, ежли кто не понЯл)


нормально.
чувак не успел еще даже открыть рот, как его тут же раскатали под асфальт.
нуйоркск = город кантрастафф. :v:

Саломея
08-10-2009, 04:58 PM
Увиденное заставило меня задуматься - почему пары находящиеся в отношениях длительный период времени очень часто или практически всегда пропускают этап форплэя, забыли что-такое поцелуй в засос и сразу приступают к ебле а пары которые только начинают, предаются плотскому греху с намного большим энтузиазмом что манифестирует себя через длительный форплэй?

Вы же рассказали только о себе, так?
но есть те, кто несмотря на длительность отношений, предпочитают продолжительный форплей....
есть те, кто владеет этим искусством, а есть те....
ну вот собсно.

anna salinas
08-10-2009, 05:00 PM
Yrikka, если женщина тебе скажет "Хочу тебя прямо здесь и сейчас", ты что будешь делать: целовать или, как ты скaзал "быстрее к делу"?

ПыСы: секс на пляже - АТЦТОЙ :lol:

Елка
08-10-2009, 05:03 PM
нормально.
чувак не успел еще даже открыть рот, как его тут же раскатали под асфальт.
нуйоркск = город кантрастафф. :v:

Мимо, Бега, я уж 3 недели в Амстере.Так что не замай, Амстердам рулит , Бруклинск---ааай!

Yurikka
08-10-2009, 05:04 PM
мастерицы форплея млин, я то думал что человек то хоть себя обмануть не может, ан нет, девушки верят в то что так давно кануло в лету с истовостью шахида...

Елка
08-10-2009, 05:06 PM
мастерицы форплея млин, я то думал что человек то хоть себя обмануть не может, ан нет, девушки верят в то что так давно кануло в лету с истовостью шахида...


Ну да, цигель, цигель, ай-лю-лю....
сама, сама,сама...(С)

Yurikka
08-10-2009, 05:07 PM
пы.сы. Амстер является одним из самых отстойных городишек Европы потерявших своё былое величие и лоск есчо в 17ом веке... остался адин фасад, резиновые девки по умеренной цене и немножко травы, для туристов прокатит...

Бегемот
08-10-2009, 05:08 PM
Мимо, Бега, я уж 3 недели в Амстере.Так что не замай, Амстердам рулит , Бруклинск---ааай!

Не место красит человека! (С) :wink1:

Елка
08-10-2009, 05:11 PM
пы.сы. Амстер является одним из самых отстойных городишек Европы потерявших своё былое величие и лоск есчо в 17ом веке... остался адин фасад, резиновые девки по умеренной цене и немножко травы, для туристов прокатит...


К чему это сказано? Часть форплэя?
Или мне счас удавицца, что я тут живу?:popcorn:

nat123
08-10-2009, 05:14 PM
Почему? потому шта поцелуй - это эмоции, секс в чистом виде- рефлекс...эмоцыы схлынули, рефлекс остался...што тут такова непонятнова-то

Саломея
08-10-2009, 05:17 PM
мастерицы форплея млин, я то думал что человек то хоть себя обмануть не может, ан нет, девушки верят в то что так давно кануло в лету с истовостью шахида...

не знаю, как насчёт мастериц, Вам виднее, но лично я имела в виду мастеров.....
есть ещё знаетели такие, которые способны и соблазнять, неслыхали?
тоже весьма впечатлительно, и да таки действует на тонкую женскую психику...воодушевляюще.

Елка
08-10-2009, 05:20 PM
не знаю, как насчёт мастериц, Вам виднее, но лично я имела в виду мастеров.....
есть ещё знаетели такие, которые способны и соблазнять, неслыхали?
тоже весьма впечатлительно, и да таки действует на тонкую женскую психику...воодушевляюще.


Вот и начинаешь Эдика вспоминать.......ёклмн.....:grum:

SonElle
08-10-2009, 05:21 PM
Вот идёшь в одну сторону, видишь целуються, возвращаешься обратно через пол часа, всё равно целуються, даже не изменив позы. Ёги какиета ей богу...

это уже "афтерплей", есть ишо и такое.


мастерицы форплея млин, я то думал что человек то хоть себя обмануть не может, ан нет, девушки верят в то что так давно кануло в лету с истовостью шахида...
Оспидя... жена объяснила причину, простите, развода?

Саломея
08-10-2009, 05:27 PM
Вот и начинаешь Эдика вспоминать.......ёклмн.....:грум:

Ой, нет...
чур меня, чур....

тоесть, я палагаю, что всё это уместно..ну там то сё...
но только не после слов Эдика...

Елка
08-10-2009, 05:41 PM
Ой, нет...
чур меня, чур....

тоесть, я палагаю, что всё это уместно..ну там то сё...
но только не после слов Эдика...


Нуууу, Эдик то не такой уж плохой , я думаю. Он просто ОЗВУЧИЛ то, что другие думают. Вот и вся его " вина".
:34:

Саломея
08-10-2009, 06:04 PM
Нуууу, Эдик то не такой уж плохой , я думаю. Он просто ОЗВУЧИЛ то, что другие думают. Вот и вся его " вина".
:34:

Не в том, что озвучил, а как? :rolleyes:

peterburger
08-10-2009, 06:10 PM
Я человек новый на этом форуме и смотрю что на форуме превалируют топики про любовь, чувства, вибраторы, мужей, презервативы, замуж хочу я, как женицца? и т.п., ещё немного про агрессию, политику и новую валюту с риал эстэйтом. Короче, Сэкс на первом месте, деньги на втором и дальше немножко войны. Я подумал и решил шо я тоже имею шо сказать на тему ЭмЖо отношений.

Практически каждый вечер, перед отходом ко сну я совершаю небольшую прогулочку на пару миль вдоль кромки прибоя. Я заметил что очень много парочек уединяются в темноте пляжа и занимаются чем обычно занимаются парочки в анонимности ночи. Я также заметил одну закономерность, подавляющее большинство парочек тратят ну просто огромное количество времени и эмоций на длительиные поцелуи, обнимания, почёсывания внизу спины и другие вещи которые в народе называют форплеем. Вот идёшь в одну сторону, видишь целуються, возвращаешься обратно через пол часа, всё равно целуються, даже не изменив позы. Ёги какиета ей богу...

Увиденное заставило меня задуматься - почему пары находящиеся в отношениях длительный период времени очень часто или практически всегда пропускают этап форплэя, забыли что-такое поцелуй в засос и сразу приступают к ебле а пары которые только начинают, предаются плотскому греху с намного большим энтузиазмом что манифестирует себя через длительный форплэй? Если бы я был всё ещё женат у меня так бы оно и было, но, даже в виду того что я не женат, длительность поцелуев и форплея всё равно сильно ограничена и практически всегда хочется перейти побыстрее к делу. Что это? Холостяцкие привычки бывшего женатого человека? В браке или при длительных отношениях, дежурный поцелуй в щёчку после завтрака заменил пашинат фрэнч кисс и кучу всяких ласок... Почему?

Ну если утренний минет занимает много времени - не хватает на поцелуи-луи

peterburger
08-10-2009, 06:13 PM
Не место красит человека! (С) :wink1:

unless is says "Fresh Paint".

Манюня
08-10-2009, 06:41 PM
со временем люди лучше чувствуют друг друга

потому знают когда форплей нужен, а когда нет

бывает хочеца чтоб раз - и взял

а бывает хочется чтоб долго, с чувством и разстановкай

чтоб совсем ушел форплей на нет, я такой статистики не знаю

мне кажется это от конкретной пары зависит

Bambolina
08-10-2009, 06:43 PM
Я человек новый на этом форуме и смотрю что на форуме превалируют топики про любовь, чувства, вибраторы, мужей, презервативы, замуж хочу я, как женицца? и т.п., ещё немного про агрессию, политику и новую валюту с риал эстэйтом.

хорошо, что не наоборот..:wink1:

а зачем он форплей нужен? чем острее тем быстрее..:grum:

peterburger
08-10-2009, 06:45 PM
хорошо, что не наоборот..:wink1:

а зачем он форплей нужен? чем острее тем быстрее..:grum:

Молодая ты. Пожилые женщины возбуждаются медленнее. :))

Bambolina
08-10-2009, 06:46 PM
Молодая ты. Пожилые женщины возбуждаются медленнее. :))

вроде бы , пик сексуальной активности у женщин - лет 40-45 :rolleyes:

peterburger
08-10-2009, 06:49 PM
вроде бы , пик сексуальной активности у женщин - лет 40-45 :rolleyes:

Это наверное на других планетах. ;)
У нас на Земле - до 40 ;)

nat123
08-10-2009, 06:51 PM
Взяла Петю за ухо.... а мужчины?

-Helena-
08-10-2009, 06:53 PM
Я человек новый на этом форуме... ..........что я не женат, длительность поцелуев и форплея всё равно сильно ограничена и практически всегда хочется перейти побыстрее к делу. Что это? Холостяцкие привычки бывшего женатого человека? ....кисс и кучу всяких ласок... Почему?

ну вот патаму и нет рядом любящей женщины, патаму что все пабыстраму ...перепихон не нравиться женщинам!
Они любят ушами и долга-а-а!:cranky:

peterburger
08-10-2009, 06:53 PM
Взяла Петю за ухо.... а мужчины?

AAAAAA ! :)
Тоже правда. Но зависит от женщины.

Baba_Yaga
08-10-2009, 06:56 PM
ПыСы: секс на пляже - АТЦТОЙ :лол:

Согласен: если туды песок попадёт, то трение увеличится сразу в разы...

nat123
08-10-2009, 06:59 PM
АААААА ! :)
Тоже правда. Но зависит от женщины.

вот не надо етова ааааааааааааа, вот не надо мне етих показных страстей:grum:

peterburger
08-10-2009, 07:01 PM
вот не надо етова ааааааааааааа, вот не надо мне етих показных страстей:grum:

Если у вас трусы мокрые на нас, то у нас и встанет за секунды ;)
Биология.

nat123
08-10-2009, 07:02 PM
Если у вас трусы мокрые на нас, то у нас и встанет за секунды ;)
Биология.

Петя, я конешна могла бы и не отвечать на пошлую фразу...но моя любофь к истине....Петинька если у вас, то тогда у нас, не фраза для женщин без феминизму, тётки без фиминизма первыми не играют:vacation:

Bambolina
08-10-2009, 07:04 PM
Если у вас трусы мокрые на нас, то у нас и встанет за секунды ;)
Биология.

по русски это звучит так:
"с+чка не захочет, кобель не вскочит...":grum:
а вообще, о чем вы? какой возраст????
все индивидуально...ИМХО..

peterburger
08-10-2009, 07:04 PM
Петя, я конешна могла бы и не отвечать на пошлую фразу...но моя любофь к истине....Петинька если у вас, то тогда у нас, не фраза для женщин без феминизму, тётки без фиминизма первыми не играют:vacation:

Поговорки не врут.
И из личного опыта тоже.

dream fairy
08-10-2009, 07:04 PM
Я человек новый на этом форуме и смотрю что на форуме превалируют топики про любовь, чувства, вибраторы, мужей, презервативы, замуж хочу я, как женицца? и т.п., ещё немного про агрессию, политику и новую валюту с риал эстэйтом. Короче, Сэкс на первом месте, деньги на втором и дальше немножко войны. Я подумал и решил шо я тоже имею шо сказать на тему ЭмЖо отношений.

Практически каждый вечер, перед отходом ко сну я совершаю небольшую прогулочку на пару миль вдоль кромки прибоя. Я заметил что очень много парочек уединяются в темноте пляжа и занимаются чем обычно занимаются парочки в анонимности ночи. Я также заметил одну закономерность, подавляющее большинство парочек тратят ну просто огромное количество времени и эмоций на длительиные поцелуи, обнимания, почёсывания внизу спины и другие вещи которые в народе называют форплеем. Вот идёшь в одну сторону, видишь целуються, возвращаешься обратно через пол часа, всё равно целуються, даже не изменив позы. Ёги какиета ей богу...

Увиденное заставило меня задуматься - почему пары находящиеся в отношениях длительный период времени очень часто или практически всегда пропускают этап форплэя, забыли что-такое поцелуй в засос и сразу приступают к ебле а пары которые только начинают, предаются плотскому греху с намного большим энтузиазмом что манифестирует себя через длительный форплэй? Если бы я был всё ещё женат у меня так бы оно и было, но, даже в виду того что я не женат, длительность поцелуев и форплея всё равно сильно ограничена и практически всегда хочется перейти побыстрее к делу. Что это? Холостяцкие привычки бывшего женатого человека? В браке или при длительных отношениях, дежурный поцелуй в щёчку после завтрака заменил пашинат фрэнч кисс и кучу всяких ласок... Почему?

мне почему-то кажется, что когда чуства есть, то и наслаждаешся всем, и тем же форплеем и сколько угодно долго, потому, что в удовольствие.
И обычно это более свойственно романтикам.

peterburger
08-10-2009, 07:05 PM
по русски это звучит так:
"с+чка не захочет, кобель не вскочит...":grum:
а вообще, о чем вы? какой возраст????
все индивидуально...ИМХО..

Да, индивидуально, но есть белл-курве. :)

nat123
08-10-2009, 07:06 PM
Поговорки не врут.
И из личного опыта тоже.

Поговорка о том, что кто в конце решает....Кобель играит белыми и начинает. Не нада мне скаски рассказывать Петя, ни нада!:vacation:

Bambolina
08-10-2009, 07:06 PM
Да, индивидуально, но есть белл-курве. :)

WhAT?

peterburger
08-10-2009, 07:08 PM
мне почему-то кажется, что когда чуства есть, то и наслаждаешся всем, и тем же форплеем и сколько угодно долго, потому, что в удовольствие. И обычно это более свойственно романтикам.

или просто апкуриться.

dream fairy
08-10-2009, 07:12 PM
или просто апкуриться.

запчем обкуриться если можно курнуть? ;)
всё в голове.. хочется ощущать губы, глаза, руки, запах, наслаждаться никуда не спешить, ещё и природа красивая, почему нет..
а хочется страсти, скинул всё по дороге к кровати и .. ааа.. ну... делает неопределённый жест рукой :8:
как сказала Манюня жизнь надо разнообразить.

nat123
08-10-2009, 07:16 PM
природа красивая.....как жену чужууууюю , обнимал бирёску...Нет, чота как-то с природой тяжеловасто мне представить полное слияние

peterburger
08-10-2009, 07:16 PM
WhAT?

bell curve :leader:

nat123
08-10-2009, 07:16 PM
да ещё кровать в красивых кустах, это вообще как-то

dream fairy
08-10-2009, 07:17 PM
природа красивая.....как жену чужууууюю , обнимал бирёску...Нет, чота как-то с природой тяжеловасто мне представить полное слияние

а ты дуб представь.. :8:

dream fairy
08-10-2009, 07:18 PM
да ещё кровать в красивых кустах, это вообще как-то

а что.. на патио такой шезлонг весь закрытый в розовых кустах... ох кайф какой.

nat123
08-10-2009, 07:19 PM
Уху...и так дубу:" Vот не надо мне ....моск, вот не нада!", а дуб соглашаеццо и кивает. идиллия!

peterburger
08-10-2009, 07:37 PM
запчем обкуриться если можно курнуть? ;)
всё в голове.. хочется ощущать губы, глаза, руки, запах, наслаждаться никуда не спешить, ещё и природа красивая, почему нет..
а хочется страсти, скинул всё по дороге к кровати и .. ааа.. ну... делает неопределённый жест рукой :8:
как сказала Манюня жизнь надо разнообразить.

Я люблю долго. Или я романтик... или i get my money's worth :))

nat123
08-10-2009, 07:41 PM
Петинька....гыыыыыыыыыы, прасти, это ни роматизм, ето просто возраст

peterburger
08-10-2009, 08:10 PM
Петинька....гыыыыыыыыыы, прасти, это ни роматизм, ето просто возраст

Да, может и он. Тетки так и говорят. Заиппал ты меня старый хрыч. :)

Амазонка
08-11-2009, 01:27 AM
ПыСы: секс на пляже - АТЦТОЙ :lol:

значит пробовать не стОит?
жаль! жаль!
а что же пляже делать тогда? не на луну же смотреть!

Ксюша Собчак
08-11-2009, 06:51 AM
Yrikka, если женщина тебе скажет "Хочу тебя прямо здесь и сейчас", ты что будешь делать: целовать или, как ты скaзал "быстрее к делу"?

ПыСы: секс на пляже - АТЦТОЙ :lol:

НунискажЫ!:vacation:(Ксюха погрузилась в долгие воспоминания уже далеких Крымских ночей)

peterburger
08-11-2009, 07:51 AM
НунискажЫ!:vacation:(Ксюха погрузилась в долгие воспоминания уже далеких Крымских ночей)

" ... уже прошло много лет... но Ксюша до сих пор, хоть уже не так как в то далёкое лето, но нет-нет да и находила иногда песчинки занесённые тёплым крымским ночным ветерком в её ... ... "

Akela
08-11-2009, 07:54 AM
ПыСы: секс на пляже - АТЦТОЙ :лол:
:34:

значит пробовать не стОит?
жаль! жаль!
а что же пляже делать тогда? не на луну же смотреть!
Ну почему же? Попробовать всегда стОит. Лишний опыт еще никому не помешал...

Можешь даже дома.. Чтоб не стесняться/ не привлекать зрителей...

Для начала постели на пол рулон наждачной бумаги...... ;)

anna salinas
08-11-2009, 07:57 AM
значит пробовать не стОит?
жаль! жаль!
а что же пляже делать тогда? не на луну же смотреть!

Ну можно еще звездами полюбоваться ;)

Но хуже пляжа только море-окиян :lol:

Nabludatel'
08-11-2009, 08:01 AM
На пляже минет хорошо идёт. Шум прибоя, тёплый воздух, звёзды, чайки-ссуки подсматривают...На ура, вообщем.
Впрочем как и во всех остальных местах.

Ксюша Собчак
08-11-2009, 08:32 AM
Да идите вы все нафиг.. нихрена вы не романтичеые...Меж тем на большой каменной косе , уходящей в Средиземное море тоже в кайф было.. Что вы как старые пердуны рассуждаете.. Когда море и воздух и это вон пьянит тогда ваще все пофиг.. Как бы не удобно не было но зато романтЕгУ момена вспоминаешь часто..:vacation: и с превеликим удовольствием.. Любителям комфорта могу посоветовать номер отеля с видом на океан или море ну и балкон открыть.. главное, чтобы чайки на балкон утром не насрали...:wink1:

Nabludatel'
08-11-2009, 08:35 AM
Не так важно место, как человек.

Ксюша Собчак
08-11-2009, 08:36 AM
Не так важно место, как человек.

Я бы сказала человек в месте..:vacation:

Ксюша Собчак
08-11-2009, 08:37 AM
я меж тем того испанского Хуана на косе как факт вспоминаю часто но как выглядит помню смутно.. меня тогда момент опьянил и море ну и коктейль каэшь:shy:

химик
08-11-2009, 08:59 AM
Вы же рассказали только о себе, так?
но есть те, кто несмотря на длительность отношений, предпочитают продолжительный форплей....
есть те, кто владеет этим искусством, а есть те....
ну вот собсно.
не ну в принципе так и есть если у тебя не стоит а у неё не намокает то во избежании конфьюза таки необохим форплэй :34:!

химик
08-11-2009, 09:01 AM
ну вот патаму и нет рядом любящей женщины, патаму что все пабыстраму ...перепихон не нравиться женщинам!
Они любят ушами и долга-а-а![:cranky:]

В принципе наверное можно и в ухо ... но уж как-то это нетрадиционно даже на мой взгляд .. имо конечно

Akela
08-11-2009, 09:03 AM
не ну в принципе так и есть если у тебя не стоит а у неё не намокает то во избежании конфьюза таки необохим форплэй :34:!

А корягой по мордасам?

dream fairy
08-11-2009, 09:05 AM
Не так важно место, как человек.

O.... :34:

dream fairy
08-11-2009, 09:06 AM
А корягой по мордасам?

охлестать? :8:

химик
08-11-2009, 09:07 AM
:34:

Ну почему же? Попробовать всегда стОит. Лишний опыт еще никому не помешал...

Можешь даже дома.. Чтоб не стесняться/ не привлекать зрителей...

Для начала постели на пол рулон наждачной бумаги...... ;)

Старой и частично осыпвашейся ... а можно просто на пол щебёнки насыпать :)

химик
08-11-2009, 09:08 AM
А корягой по мордасам?

Но это ж форплэй тады получится ...:umn:

Cherry29
08-11-2009, 09:08 AM
А корягой по мордасам?

Лучше два пaльца в рAзетку:crazy:

химик
08-11-2009, 09:09 AM
а что.. на патио такой шезлонг весь закрытый в розовых кустах... ох кайф какой.

главное шоб не гамак ... а то опять таки конфьюз могёт случится :umn:

Буржуй
08-11-2009, 09:10 AM
Но это ж форплэй тады получится ...:умн:с доминантом

Yurikka
08-11-2009, 09:11 AM
...мне счас удавицца, что я тут живу?:popcorn:

just do it...

Akela
08-11-2009, 09:14 AM
охлестать? :8:

Нет, погладить. :grum:

peterburger
08-11-2009, 09:15 AM
с доминантом

с субдоминантой от Фа.

Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:15 AM
Нет, погладить. :grum:

Утюгом?:popcorn:

peterburger
08-11-2009, 09:16 AM
Я бы сказала человек в месте..:vacation:

Причинном, добавил бы я.

Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:19 AM
Причинном, добавил бы я.

Ну это как Вам будет угодно!:wink1:

Fursetka
08-11-2009, 09:56 AM
нафиг он ваще, этот форплей

Nabludatel'
08-11-2009, 09:57 AM
нафиг он ваще, этот форплей

ето как разминка перед игрой у спортсменоу...

Fursetka
08-11-2009, 09:59 AM
хорошим спортсменам разминка не нужна

вторжение
08-11-2009, 10:10 AM
Практически каждый вечер, перед отходом ко сну я совершаю небольшую прогулочку на пару миль вдоль кромки прибоя.
...когда идешь вдоль кромки---надо смотреть на волны...

Птиц
08-11-2009, 10:23 AM
На пляже - данунах. С ритма сбивает. Как тот дворник с метлой.

Саломея
08-11-2009, 10:29 AM
главное шоб не гамак ... а то опять таки конфьюз могёт случится :умн:

промахнёшься? :rolleyes:

Yurikka
08-11-2009, 10:30 AM
...когда идешь вдоль кромки---надо смотреть на волны...

я волны слушаю, смотрю в основном под ноги что-бы случайно не нарушить чей-то форплэй... вопрос заключался в том что мы почему-то ево делаем по молодости и когда отношения только начинаются и так нечасто делаем в более зрелом возврасте и при длительных отношениях. Помню мне было двадцать три и и мы с моей девочкой занимались форплеэм перемешивая это биджей и еблей всю ночь и с утра шли на работу как ни в чём не бывало, дрэйнд но хэппи, а потом по новой... сейчас же я даже представить себе не могу что значит не спать всю ночь... ну а на форплэй хватает времени разве что на вакейшн...

dream fairy
08-11-2009, 10:36 AM
ну а на форплэй хватает времени разве что на вакейшн...

куда ты спешишь?

Винни1
08-11-2009, 10:43 AM
куда ты спешишь?

Гулять вдоль кромки ("В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения" - Вики :) )

viktorsabade
08-11-2009, 10:44 AM
Гулять вдоль кромки ("В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения" - Вики :) )

сексопатолог?:oo:

Винни1
08-11-2009, 10:45 AM
сексопатолог?:oo:

У вас тоже проблемы с форплеем? :grum:

viktorsabade
08-11-2009, 10:47 AM
У вас тоже проблемы с форплеем? :grum:

наверно.пойду погуглю шоцетоке форплей:rolleyes:

Yurikka
08-11-2009, 11:11 AM
Гулять вдоль кромки ("В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения" - Вики :) )

при чём здесь вуяризьм? если люди целуются на пляже мне там уже не ходить? я ударяю ходьбой по пляжу по излишкам веса, присутствие которых навсегда может меня лишить не только форплея но того что обычно за этим следует...

Буржуй
08-11-2009, 11:12 AM
при чём здесь вуяризьм? если люди целуются на пляже мне там уже не ходить? я ударяю ходьбой по пляжу по излишкам веса, присутствие которых навсегда может меня лишить не только форплея но того что обычно за этим следует...прикупи ваягру

Винни1
08-11-2009, 11:12 AM
при чём здесь вуяризьм? если люди целуются на пляже мне там уже не ходить? я ударяю ходьбой по пляжу по излишкам веса, присутствие которых навсегда может меня лишить не только форплея но того что обычно за этим следует...

Юрика, расслабьтесь. Я пошутила ;)

Yurikka
08-11-2009, 11:14 AM
прикупи ваягру

зачем? у меня богатое воображение...

Буржуй
08-11-2009, 11:17 AM
зачем? у меня богатое воображение...сиалис?

Yurikka
08-11-2009, 11:19 AM
сиалис?

:grum::grum::grum:

химик
08-11-2009, 11:23 AM
промахнёшься? [:rolleyes:]

Приблизительно так же удобно как стоя на лыжах :rtyu:

Vixen
08-12-2009, 08:36 AM
Я бы сказала человек в месте..:vacation:


Обстоятельства места - такие нежные существа, говорят: - )

vitalysk
08-12-2009, 04:58 PM
Намного приятнее вести за чаем философские разговоры с одной, легко смеятся на разными глупостями с другой, долго и нежно на пляже лобзаться с третьей, а потом страстно и по-животном агрессивно драть четвертую...

Ватрушка
08-12-2009, 05:22 PM
Намного приятнее вести за чаем философские разговоры с одной, легко смеятся на разными глупостями с другой, долго и нежно на пляже лобзаться с третьей, а потом страстно и по-животном агрессивно драть четвертую...
и правда, здорово, наверное, нелегко найти ту, с которой можно все воссоеденить

vitalysk
08-12-2009, 05:26 PM
и правда, здорово, наверное, нелегко найти ту, с которой можно все воссоеденить

Сизифов труд...:wink1:

Ватрушка
08-12-2009, 05:28 PM
Сизифов труд...:wink1:
а прикольно было бы если бы нашлась такая.... с ей можно и всю жизнь прожить весело и горя не знать и интересно

Елка
08-12-2009, 05:32 PM
Намного приятнее вести за чаем философские разговоры с одной, легко смеятся на разными глупостями с другой, долго и нежно на пляже лобзаться с третьей, а потом страстно и по-животном агрессивно драть четвертую...


Сэр, а вы принц из Эмиратов???
Иначе- мечтать не вредно.

vitalysk
08-12-2009, 05:37 PM
а прикольно было бы если бы нашлась такая.... с ей можно и всю жизнь прожить весело и горя не знать и интересно

Тут где-то есть тема, про готовку в crock-pot.
Мол накидал туда всякой всячины, все это протушилось и под конец получилось такое вкусное, многоплановое блюдо.
Может быть и многоплановое, но в одном постоянном наборе оно все равно надоест. А если не ужираясь постоянно, выбирать иногда по-кусочку из большого меню, надоест вряд-ли... :wink1:

vitalysk
08-12-2009, 05:38 PM
Сэр, а вы принц из Эмиратов???
Иначе- мечтать не вредно.

Каждому в меру своей фантазии... ;)

Ватрушка
08-12-2009, 05:38 PM
Тут где-то есть тема, про готовку в crock-pot.
Мол накидал туда всякой всячины, все это протушилось и под конец получилось такое вкусное, многоплановое блюдо.
Может быть и многоплановое, но в одном постоянном наборе оно все равно надоест. А если не ужираясь постоянно, выбирать иногда по-кусочку из большого меню, надоест вряд-ли... :wink1:
так она будет всегда разной, ты не знаешь какая она будет сегодня... а она, чувствуя тебя, будет той, которую в данный момент хочешь ты... единственное, оболочка будет одна и таже.. но ты же не об оболочке говорил

vitalysk
08-12-2009, 05:40 PM
так она будет всегда разной, ты не знаешь какая она будет сегодня... а она, чувствуя тебя, будет той, которую в данный момент хочешь ты... единственное, оболочка будет одна и таже.. но ты же не об оболочке говорил

Пойдем попьем чаю?

Елка
08-12-2009, 05:40 PM
Каждому в меру своей фантазии... ;)


Мечтать не вредно. Но лучше жить по средствам.:vacation:

Ватрушка
08-12-2009, 05:41 PM
Пойдем попьем чаю?
а где у нас предлагают вкусный чай?

vitalysk
08-12-2009, 05:41 PM
Мечтать не вредно. Но лучше жить по средствам.:vacation:

Кому как.

Елка
08-12-2009, 05:43 PM
Кому как.


Надежды вьюношей питают(с):popcorn:

Елка
08-12-2009, 05:55 PM
just do it...

Из чистой вежливости уступаю вам своё место.:grum:

vitalysk
08-12-2009, 06:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=L-tmeGIjnOY
http://www.youtube.com/watch?v=9zGdCzEzzPg

Амазонка
08-12-2009, 06:39 PM
Тут где-то есть тема, про готовку в crock-pot.
Мол накидал туда всякой всячины, все это протушилось и под конец получилось такое вкусное, многоплановое блюдо.
Может быть и многоплановое, но в одном постоянном наборе оно все равно надоест. А если не ужираясь постоянно, выбирать иногда по-кусочку из большого меню, надоест вряд-ли... :wink1:


Потом ресторан надоест. Потом вдруг захочется китайской кухни. Потом язва, изжога, несварение и печень уже не та и поджелудочная.
А ел бы манную кашу каждый день, был бы здоров.

vitalysk
08-12-2009, 07:29 PM
Потом ресторан надоест. Потом вдруг захочется китайской кухни. Потом язва, изжога, несварение и печень уже не та и поджелудочная.
А ел бы манную кашу каждый день, был бы здоров.

И толст и лыс и благонадежен... :wink1:

Yurikka
08-13-2009, 07:38 AM
Из чистой вежливости уступаю вам своё место.:grum:

Мадам забыло что я был рождён в СССР где с младых ногтей нам прививали правило - уступать женщинам, старикам и инвалидам. Мадам является льготницей по всем трём категориям...

nat123
08-13-2009, 07:52 AM
Учили так же отзываццо на каждый посыл...отозвался, молодец, не забыл смётку-то

Yurikka
08-13-2009, 08:01 AM
Учили так же отзываццо на каждый посыл...отозвался, молодец, не забыл смётку-то

Мамаша, я вижу вы тоже не забыли как вставлять свои две копейки куда ни попадя...

nat123
08-13-2009, 08:08 AM
Мамаша, я вижу вы тоже не забыли как вставлять свои две копейки куда ни попадя...

А то, услывный жы рефлекс, сына

Yurikka
08-13-2009, 08:19 AM
футынуты, напустила слюней...

nat123
08-13-2009, 08:22 AM
футынуты, напустила слюней...

ето ты напрастно, слюноотделение ещё не непроизвольное