PDA

View Full Version : А вы смогли бы?



Babushka
11-03-2004, 02:30 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]

химик
11-03-2004, 02:33 PM
Определите термин измена... :umn:

Babushka
11-03-2004, 02:34 PM
Трахаться с другим мужчиной.

msn
11-03-2004, 02:35 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]
С изменой определись, а то непонятки здесь какие-то...

PS.
"Сорятся муж с женой. Жена:
-Ах, ты, сволоч такая, почему тебе можно мне изменять, а мне тебе нельзя?
-Понимаешь, милая, ты - моя половинка, мы с тобой единое целое, поэтому, если Я имею, то МЫ имеем, а если ТЕБЯ имеют, то НАС имеют..." (c) solnechnaya

solnechnaya
11-03-2004, 02:36 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]

ой, бабуля, нечестно- нечестно. :lol: :lol: сказанно же было, что "когда Я имею - Мы имеем, акогда ТЕБЯ имеют - НАС имеют" :lol:

solnechnaya
11-03-2004, 02:37 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]
С изменой определись, а то непонятки здесь какие-то...

PS.
"Сорятся муж с женой. Жена:
-Ах, ты, сволоч такая, почему тебе можно мне изменять, а мне тебе нельзя?
-Понимаешь, милая, ты - моя половинка, мы с тобой единое целое, поэтому, если Я имею, то МЫ имеем, а если ТЕБЯ имеют, то НАС имеют..." (c) solnechnaya

:remybussi

msn
11-03-2004, 02:38 PM
Какой-то бред собачий...
На форуме только я и Xимик, проголосовало 4 чела, сказано же голосовать только мужчинам... :roll:

msn
11-03-2004, 02:38 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]

ой, бабуля, нечестно- нечестно. :lol: :lol: сказанно же было, что "когда Я имею - Мы имеем, акогда ТЕБЯ имеют - НАС имеют" :lol:
:remybussi

химик
11-03-2004, 02:40 PM
Как я уже говорил никогда никого ни о чем не спрашиваю и ничего не рассказываю

Babushka
11-03-2004, 02:41 PM
[quote=Babushka]Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?[/лист]

ой, бабуля, нечестно- нечестно. :lol: :lol: сказанно же было, что "когда Я имею - Мы имеем, акогда ТЕБЯ имеют - НАС имеют" :lol:[/эуоте]

Так это же ваше и MSN мнение, а мне бы хотелось знать мнение остальных форумских мужчин.

Krasota
11-03-2004, 02:41 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?Из-за измен распадается Очень мало браков. Обычно причины совсем другие. К тому-же, намного больше женщин подают на развод чем мужчин, а изменяют по статистике женщины почти столько же сколько и мужчины. Так что не слушай что они здесь на форуме пишут для красного словца, а делай выводы сама. :wink:

П.С. Сорри, я не мужчина. :oops:

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 03:09 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?Из-за измен распадается Очень мало браков. Обычно причины совсем другие.

правильно, распадаются они изза ссор.... а ссоры бывают изза измен...

... земля штука круглая...

Krasota
11-03-2004, 03:11 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?Из-за измен распадается Очень мало браков. Обычно причины совсем другие.

правильно, распадаются они изза ссор.... а ссоры бывают изза измен...

... земля штука круглая...А ты можешь себе представить что ссоры бывают НЕ из-за измен? :wink:

msn
11-03-2004, 03:13 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?Из-за измен распадается Очень мало браков. Обычно причины совсем другие.

правильно, распадаются они изза ссор.... а ссоры бывают изза измен...

... земля штука круглая...А ты можешь себе представить что ссоры бывают НЕ из-за измен? :wink:
Позвольте... неужели из-за "сраных трусов" ? :lol:

Gazon_Zaseyan
11-03-2004, 03:13 PM
Ну мужчины, отвечайте. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?Из-за измен распадается Очень мало браков. Обычно причины совсем другие.

правильно, распадаются они изза ссор.... а ссоры бывают изза измен...

... земля штука круглая...А ты можешь себе представить что ссоры бывают НЕ из-за измен? :wink:

бывают, не спорю... но большинство всёравно изза измен... тока не многие в йетом при обьяснении соседям и друзям признаются... :)

Монашка
11-03-2004, 03:13 PM
мужа не было дома дня ч, возвратился, а жена его встречает со склакой в деврях и кричит:
-ах ты козлина, ах ты сволочь!!! где ты шлялся все это время?
-я, птица вольная! - говорит муж - куда хочу туда лечу!! а ты пошла на х*уй!!!
исчезла жена, через ч дня возвращается домой, а муж начинает на нее кричать:
-ах ты про*ститутка!!! ах ты б*лядь!!! где шлялась????
-я, милый, птица подневольная!!! куда послали, туда и полетела...

Krasota
11-03-2004, 03:37 PM
бывают, не спорю... но большинство всёравно изза измен... тока не многие в йетом при обьяснении соседям и друзям признаются... :)Большинство из-за быта и денежных проблем, как это не кажется смешным, ну или грустным. Статистика :(

Krasota
11-03-2004, 03:38 PM
Позвольте... неужели из-за "сраных трусов" ? :lol:Из-за грязных носков. :lol:

КошЫчка
11-03-2004, 05:33 PM
Большинство из-за быта и денежных проблем, как это не кажется смешным, ну или грустным. Статистика :(

Точна! Бытавуха гробит браки