PDA

View Full Version : Михаил ЗАДОРНОВ провокатор?



Issey Miyake
08-08-2009, 10:17 AM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?

gigil67
08-08-2009, 10:23 AM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?Профессора В А Чудинова почитай о древних Русах ... можно погуглить и найдешь много интересного ... Так вот Чюдинов и Задорнов друзья - товарищи ... Вот откуда ветер дует ... Вот нашёл ... кстати ... http://www.youtube.com/watch?v=29hiIF_3mhc

crazy-mike
08-08-2009, 03:49 PM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US.
Только на первый взгляд. :girl_cray2:
На самом деле он таким способом просто выпячивает весь пост-советский абсурдистан (который оказался намного более идиотской "системой" чем "классический совок" :grum: ). Это намного элегантнее чем у Жванецкого. :grum:

Screw101
08-08-2009, 03:54 PM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает УС. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?

Лет 20 назад Задорнов обсмеивал Совок и Россию, как никто...Действительно, много что изменилось...:rolleyes:

crazy-mike
08-08-2009, 03:57 PM
Действительно, много что изменилось...:rolleyes:
Он откровенно пародирует приёмы геббельсовской пропаганды в своих выступлениях. То - что его "не трогают" - только лишний раз свидетельствует о том , что "план Путина" просто поотшибал мозги у местной "полиции мыслей". :grum:

Dr. Livesey
08-08-2009, 04:13 PM
Я где-то слышал что Задорнов на самом деле тупо копирует вот этого мужика:
http://dic.academic.ru/pictures/enwiki/71/GC_Complaints_And_Grievances.png

Незнаю, никогда не слышал его.
Кто нибудь смотрел этого деда?, это правда?

В 90-ые и 2000-ые годы юмористические импровизации Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки Американской культуры.

Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и на многие запрещенные темы.

Карлин и его комедийный номер «Семь ругательств» («Seven Dirty Words») попали под серьёзное разбирательство в Высшем Суде США под названием Комиссия по Федеральной Связи против радиостанции Pacifica Foundation (Federal Communications Commission v. Pacifica Foundation). Вследствие решения суда было принято решение о подтверждении полномочий правительства ограничивать цензурой непристойный материал в публичном эфире.http://ru.wikipedia.org/wiki/Джордж_Карлин

Птиц
08-08-2009, 04:24 PM
Я где-то слышал что Задорнов на самом деле тупо копирует вот этого мужика

Нет, на самом деле он тупо копирует Петросяна.

Т.е. он и есть Петросян.


Многие очевидцы последних выступлений Задорнова склоняются к версии, что он, к сожалению, неиллюзорно психически болен. Причём именно в смысле клинического психического заболевания[13] , а не очередной разновидности ФГМ и его дериватов. Стоит отметить, что данная версия порождается не только и не столько смысловой нагрузкой его теории (заблуждение не есть сумасшествие), сколько манерой речи, логикой построения фраз и иными схожими факторами.

Версия троллинга, конечно, не исключается полностью, однако столь правдоподобный закос под шизу на столь длительном временном промежутке требует одновременно:

* наличия истинно потрясающих актерских навыков.
* наличия достаточно сильной мотивации, чтобы выставлять себя прилюдно сумасшедшим

crazy-mike
08-08-2009, 04:29 PM
Нет, на самом деле он тупо копирует Петросяна.
Т.е. он и есть Петросян.
:popcorn: А кого копирует Петросян? (особенно когда начинает "морализировать" в каком-нибудь из идиотских монологов).
:vacation: У Задорнова даже явный идиотизм красивее выглядит.

Джентльмен
08-08-2009, 04:37 PM
Кажется у Задорного куча ближайшей родни живет в США - в свете этого его высмеивание американцев звучит довольно двусмысленно.

Интересно - а как его встречают когда он приезжает в США с концертами?

Dr. Livesey
08-08-2009, 04:43 PM
Кажется у Задорного куча ближайшей родни живет в США - в свете этого его высмеивание американцев звучит довольно двусмысленно.

Интересно - а как его встречают когда он приезжает в США с концертами?
По его собственным признаниям, его из США давно выдворили и не дают визу.

Dr. Livesey
08-08-2009, 04:44 PM
Нет, на самом деле он тупо копирует Петросяна.

Т.е. он и есть Петросян.
Но все равно, поначалу очень даже доставлял.

bdams
08-08-2009, 06:23 PM
Нет, на самом деле он тупо копирует Петросяна.

Т.е. он и есть Петросян.

В 88 это было интересно.
"Борис ты не прав" Это было очень смело

Alter Ego
08-08-2009, 07:50 PM
А у Задорнова вообще есть что-то новое? Я как-то случайно наткнулся на его выступление по радио. Абсолютно все те же самые шутки, которые у него были ещё лет 15 назад.

Bambolina
08-08-2009, 09:46 PM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?

своему народу же.
как таблетка антидепрессант......

RealDeal
08-08-2009, 10:05 PM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?

Мне тоже показалось, что он дурачит людей в России ради собственной, банальной выгоды.
Второе, что он делает, он пытается сыграть на национализме и патриотизме.
Это всегда хорошо продается в любой стране.

Рассказывая русским насколько они умны по сравнению с тупыми американцами, он пытается покрыть очень большую разницу в оставании одной страны от другой.

Лично мне видится, что он наносит большой вред россиянам, вводя их в серьезное заблуждение.
Хотя я думаю, ему никакого дела до этого нет, пока у него хорошо звенит в кармане.
Уверен, что ему также глубоко наплевать на россиян, как и на американцев.
Лишь бы это приносило деньги.

Джентльмен
08-08-2009, 10:11 PM
По его собственным признаниям, его из США давно выдворили и не дают визу.
может это как раз и подогревает его злобу?

Хотя с другой стороны - Кабзону тоже не дают - но тот так не брызжет слюной. Хотя как их можно сравнивать?

RealDeal
08-08-2009, 10:23 PM
По его собственным признаниям, его из США давно выдворили и не дают визу.

Странно, что они не сделали это после его первого выступления.

Когда я смотрел его записи с антизаграничным юмором, и видел гогочущих колхозников и доярок, живущих на последние три копейки в СНГ, и восхищающихся своим превосходством на тупыми америкосами....

Смотрел я на это и думал....
Какой ужас!
Как не стыдно артисту, так бессовестно дурачить свой народ.

Issey Miyake
08-09-2009, 01:05 AM
Только на первый взгляд. :girl_cray2:
На самом деле он таким способом просто выпячивает весь пост-советский абсурдистан (который оказался намного более идиотской "системой" чем "классический совок" :grum: ). Это намного элегантнее чем у Жванецкого. :grum:Из Жванецкого сделали "священную корову".

Issey Miyake
08-09-2009, 01:06 AM
Лет 20 назад Задорнов обсмеивал Совок и Россию, как никто...Действительно, много что изменилось...:rolleyes:
В России или в его выступлениях?:grum:

Issey Miyake
08-09-2009, 01:08 AM
Он откровенно пародирует приёмы геббельсовской пропаганды в своих выступлениях. :grum:В смысле,что если что то сказать раз десять,то это "стаёт" правдой?

Issey Miyake
08-09-2009, 01:09 AM
:popcorn: А кого копирует Петросян? (особенно когда начинает "морализировать" в каком-нибудь из идиотских монологов).
:vacation: У Задорнова даже явный идиотизм красивее выглядит.Петросян-тупо добрее :)

crazy-mike
08-09-2009, 01:32 AM
Петросян-тупо добрее :)
Петросян - "по-христиански" лицемерен. :grum: Задорнов просто не идеализирует современную западную цивилизацию и видит , что собственно дурдома в ней не меньше чем в совке. - один идиотский дресс-код хотя бы взять. :grum:

Председатель
08-09-2009, 04:03 AM
Клоун как клоун, чё с него взять и шутки из сети все, почти все.

crazy-mike
08-09-2009, 04:11 AM
Клоун как клоун, чё с него взять и шутки из сети все, почти все.
Хоть кто-то на этих приколах деньги делает. :grum:

wlass
08-09-2009, 09:14 AM
Рассказывая русским насколько они умны по сравнению с тупыми американцами, он пытается покрыть очень большую разницу в оставании одной страны от другой.

Лично мне видится, что он наносит большой вред россиянам, вводя их в серьезное заблуждение.

Но в его выступлениях есть и такие фразы - "почему мы копируем бигмаки и не копируем их умение делать дороги"?
Нет, не все так однозначно.

Птиц
08-09-2009, 09:18 AM
Часто спрашивают: как относишься к творчеству Михаила Задорнова? Коротенько, в двух словах, отвечаю.

Всемирную славу автор снискал бойкими рассказами на тему "какие все американцы дураки и какие все русские умные". То есть он, конечно, сперва рассказывал о том, какие дураки русские, но быстро смекнул, что на рассказы про дураков американцев в России спрос значительно выше. Выглядит это примерно так: паренёк из горного кишлака рассказывает односельчанам, какие дураки живут в Москве. Представляете, говорит, они за молоком в магазин ходят! В то время как нормальные люди идут в сарай и доят своих коз — вам ли не знать! Или вот ещё покупают сушёный урюк. В то время как все нормальные люди лезут на дерево и спокойно едят свежий урюк. А некоторый урюк сушат и продают городским дуракам.

Кишлачная публика, естественно, в экстазе: наш-то, наш-то, гляди как жж0т!!! Всё ведь в масть: и молоко нормальные люди добывают из коз, и урюк только вчера дуракам городским продавали! Даже самая тупая шутка про москвичей находит среди кишлачных интеллектуалов живейший отклик. Им ведь с горы всё видно — как оно на самом деле. Кишлачным ли не знать, что все умные люди проживают строго в кишлаке, в тысячах километров от Москвы, сохраняя душевную чистоту и полную незамутнённость мозга. Так и у Задорнова про США: страшно смешно для особо умных представителей кишлачной общественности. Собственно, интеллектуала нетрудно вычислить — достаточно спросить, нравится ли ему Задорнов...

Недюжинные познания автор имеет в производственных процессах. Задорнову доподлинно известно, что в России больше всего в мире дерева. Читая откровения, с этим трудно не согласиться. Задорнову непонятно, зачем древесину покупают за кордоном? Задорнову невдомёк, что дерево сперва надо спилить, потом распилить, потом высушить. Что на диваны пилить надо только годный для пилки лес, а не то что из России везут китайцам. Что спиленный лес необходимо распатронить на бруски и доски, из которых потом будут делать диваны. Что бруски и доски надо грамотно высушить, иначе диваны свернутся в пропеллеры.

Небезынтересна национальная принадлежность домашних диванов автора: уж не в России ли они сделаны? Посмотреть на марку автомобиля — уж не ВАЗ ли? У нас ведь не только леса много (см. Хорошие диваны), но ещё и гигантские залежи железной руды! Следовательно, российские автомобили должны быть прекрасными. Зачем покупать мерседесы, если у нас у самих руды полно? Поскольку в мозгу советского интеллигента живут только сферические кони в вакууме, логические связи типа "много леса = прекрасные диваны" выстраиваются легко и непринуждённо. Остальные суждения строятся примерно таким же образом. Что, конечно, находит живейший отклик среди поклонников творчества, обладающих примерно таким же уровнем интеллекта.

(ц Димуша Гоблин Путчкоу)

Одно ТУГ подиссало другое, но в целом я согласен.

RealDeal
08-09-2009, 09:56 AM
Но в его выступлениях есть и такие фразы - "почему мы копируем бигмаки и не копируем их умение делать дороги"?
Нет, не все так однозначно.

Задорнов человек безусловно не глупый, и у него конечно есть хороший юмор.
И я не обвиняю его в 100 перевирании фактов в отношении заграницы.
Конечно, он упоминает наверняка что-то, что действительно смешно, и что имеет место быть.

Я лишь убежден, что все это делается ради 3-х вещей.

1. Деньги. Деньги. Деньги.
Патриотизм всегда продается хорошо, в любой стране.
Скажи мне, что мы лучше и умнее американцев, и я уже готов заплатить за твой концерт.

2. Почти не сомневаюсь, что зная реальное положение дел, он пытается замазывать все это, при этом пытаясь таким образом приподнимать моральный дух людей в своей стране.

3. При таком юморе, ты можешь быть абсолютно спокоен, что будешь обласкан властью на все 100%. Разве нет?

Получается, что Задоронову это кругом выгодно во всех отношениях.
Кому вред?
Людям, которым в очередной раз врут, что они самые успешные и умные.

Как там говорится в поговорке....?
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Так кажется?

crazy-mike
08-09-2009, 11:02 AM
Как там говорится в поговорке....?
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Так кажется?
Можно иметь очень много денег и шикарную могилу на очень дорогом элитарном кладбище. И лежать там в виде косметически-украшенного трупа рядом с любимым мобильным телефоном в платиновом корпусе - Но счастливее ведь от этого не станешь? :grum:

Sixteen
08-09-2009, 12:03 PM
я щитаю што Задорнов прикольный чувачог.
У него был шизоидный период когда он полез в арийцы истинные,
а потом он как-то прошел и все стало опять нормально. В любом
случае за ЁРШТВОЮМЕДь я ему все прасчу.

Sixteen
08-09-2009, 12:07 PM
(ц Димуша Гоблин Путчкоу)

Одно ТУГ подиссало другое, но в целом я согласен.

Пучкофф во многих делах весьма закомплексованый чувачог.
Но за качественные и добросовестные переводы боевиков низкий ему паклон ат ката. Ъотя как раз мне его переводы нафиг не нужны, но все равно.

CCPC
08-09-2009, 03:57 PM
Задорнов был любимый юморист Ельцина.Тот любил его настолько,что даже поселил Задорнова в одном с собой доме.Видимо чтоб тот читал ему свои шутки на ночь.Все москвичи помнят этот маленький,несколькоквартирный дом на Осенней ул,архетиктурно напоминающий венерологический диспансер.Как и всё наследство Ельцина,Задорнов перешёл к Путину.Со всеми индульгенциями.Теперь тот служит новуму господину,воспитывает патриотизм,славянофильство в неокрепших умах комсомольцев движения "Наши".Ну а деньги? Те сами как-то..

bdams
08-09-2009, 04:09 PM
Задорнов был любимый юморист Ельцина.Тот любил его настолько,что даже поселил Задорнова в одном с собой доме.Видимо чтоб тот читал ему свои шутки на ночь.Все москвичи помнят этот маленький,несколькоквартирный дом на Осенней ул,архетиктурно напоминающий венерологический диспансер.Как и всё наследство Ельцина,Задорнов перешёл к Путину.Со всеми индульгенциями.Теперь тот служит новуму господину,воспитывает патриотизм,славянофильство в неокрепших умах комсомольцев движения "Наши".Ну а деньги? Те сами как-то..


Паранойя видеть везде руку Путина.
То, что Задорнов поддержал ЕБН когда тот был еще никем это верно. За что ЕБН и отблагодарил.

CCPC
08-09-2009, 04:17 PM
Паранойя видеть везде руку Путина.

Ха.А вы видите ещё чью-нибудь руку? Ну ту,без которой нельзя?

bdams
08-09-2009, 04:20 PM
Ха.А вы видите ещё чью-нибудь руку? Ну ту,без которой нельзя?

Без которой нельзя что.?

Задорнов на старости нашел свою достаточно хлебную нишу, своего благодарного слушателя и обрабатывает его имея на хлеб с маслом.
Наверно справедливо считая, что свое он отбунтарил.

Жалоба
08-09-2009, 04:21 PM
выкрикивает: Я! Я смотрела Карлина! Нифига подобного, он с Задорновым рядом не стоял. Если у Задорнова есть ядок, то у Карлина - ядреная горчица, хотя политкореектности у Карлина наверно и нет совсем. Он реально свободно-язвительно-трезво-нелицемерно мыслящий чел. Хотя он замахнулся на много святынь общечеловеских. Ну там к примеру, любовь к детям - абстрактно, даже если у тебя их нет. Ты типа обязан умиляться фотам чужих детей из бумажника. Он сказал ваще: Ничего нет дела до ваших чад, родители, это просто маленькие недоразвитые люди. (не дословно канечна) Я честна говоря видела три его шоу, хачу еще. Люблю циничный сарказм, но он не весь такой, например, животных любит и прикалывается с них. Политика ваще гнилое дело и потому на него гнали наверно, что он ваще слов там не выбирает. Там и факи и все что хочешь, но есть в этом смысл. :wink1:

Жалоба
08-09-2009, 04:38 PM
например, моя любимая часть (одна из)
http://www.youtube.com/watch?v=GFW6NHbWX0E

CCPC
08-09-2009, 04:41 PM
Без которой нельзя что.?

Задорнов на старости нашел свою достаточно хлебную нишу, своего благодарного слушателя и обрабатывает его имея на хлеб с маслом.


Без которой нельзя ничего. Выделенное подтверждает мои слова.Разве что без фамилий.

Ruta
08-09-2009, 04:43 PM
выкрикивает: Я! Я смотрела Карлина! Нифига подобного, он с Задорновым рядом не стоял. Если у Задорнова есть ядок, то у Карлина - ядреная горчица, хотя политкореектности у Карлина наверно и нет совсем. Он реально свободно-язвительно-трезво-нелицемерно мыслящий чел. Хотя он замахнулся на много святынь общечеловеских. Ну там к примеру, любовь к детям - абстрактно, даже если у тебя их нет. Ты типа обязан умиляться фотам чужих детей из бумажника. Он сказал ваще: Ничего нет дела до ваших чад, родители, это просто маленькие недоразвитые люди. (не дословно канечна) Я честна говоря видела три его шоу, хачу еще. Люблю циничный сарказм, но он не весь такой, например, животных любит и прикалывается с них. Политика ваще гнилое дело и потому на него гнали наверно, что он ваще слов там не выбирает. Там и факи и все что хочешь, но есть в этом смысл. :щинк1:
Сорри, в живую уже не получица, Карлин умер в этом году. :grust:

Жалоба
08-09-2009, 04:45 PM
Сорри, в живую уже не получица, Карлин умер в этом году. :grust:
жаль.... но я тоже, если честно, видела только по HBO...

-Helena-
08-09-2009, 05:01 PM
а мне Задорнов нравиться....тонким юмаром и очень наблюдательный чел!:lip:

RealDeal
08-09-2009, 06:54 PM
Без которой нельзя что.?

Задорнов на старости нашел свою достаточно хлебную нишу, своего благодарного слушателя и обрабатывает его имея на хлеб с маслом.
Наверно справедливо считая, что свое он отбунтарил.

Наверное, так оно и есть.
Поэтому на вопрос в заголовке темы, мой ответ: Нет. Задорнов не провокатор.
Мне просто не нравится, когда людей вводят в явное заблуждение, и когда им предлагаю верить в то, чего на самом деле нет.

Помню сидел в гостях и мне показали запись Задорнова.
В ней он, кстати, не высмеивал американцев, а восхищался русскими за границей, за их великую смышленность, до которой явно далеко иностранцу.
Идея, как многие наверное помнят, заключалась в том, чтобы не клеить марку, а поменять местами адреса почтовой доставки.
Ну понятно, что при отсутствии марки, письмо будет отправлено назад, и если туда вписать адресс того, кому ты посылаешь письмо, то якобы тупые иностранцы за бесплатно доставят твое письмо, туда куда тебе надо.

В этот момент показывали зал, насколько я помню в России, где люди просто лежали в совершенно диком восторге за великую смышленность русских за рубежом.

Почему-то мне было совсем не смешно. Смотрел я на это и думал....
Если величия нашего ума хватает лишь на то, чтобы надурить государство на 50 центов, то похоже дела такой великой нации совсем плохи.
Может лучше подумать, как заработать миллион, чем пытаться украсть 50 центов?
Такой юмор меня почему-то как-то не греет.
А сам Задорнов, совсем не дурак.

Lilu
08-09-2009, 07:58 PM
Наверное, так оно и есть.
Поэтому на вопрос в заголовке темы, мой ответ: Нет. Задорнов не провокатор.
Мне просто не нравится, когда людей вводят в явное заблуждение, и когда им предлагаю верить в то, чего на самом деле нет.

Помню сидел в гостях и мне показали запись Задорнова.
В ней он, кстати, не высмеивал американцев, а восхищался русскими за границей, за их великую смышленность, до которой явно далеко иностранцу.
Идея, как многие наверное помнят, заключалась в том, чтобы не клеить марку, а поменять местами адреса почтовой доставки.
Ну понятно, что при отсутствии марки, письмо будет отправлено назад, и если туда вписать адресс того, кому ты посылаешь письмо, то якобы тупые иностранцы за бесплатно доставят твое письмо, туда куда тебе надо.

В этот момент показывали зал, насколько я помню в России, где люди просто лежали в совершенно диком восторге за великую смышленность русских за рубежом.

Почему-то мне было совсем не смешно. Смотрел я на это и думал....
Если величия нашего ума хватает лишь на то, чтобы надурить государство на 50 центов, то похоже дела такой великой нации совсем плохи.
Может лучше подумать, как заработать миллион, чем пытаться украсть 50 центов?
Такой юмор меня почему-то как-то не греет.
А сам Задорнов, совсем не дурак.
Да не вопрос. Подумайте. Или надеялись, что Вам Задорнов это придумает?Так он то как раз шутник, на не бизнес-консультант.

RealDeal
08-09-2009, 08:17 PM
Да не вопрос. Подумайте. Или надеялись, что Вам Задорнов это придумает?Так он то как раз шутник, на не бизнес-консультант.

Да, я собственно давно уже подумал, тем более, что я точно не шутник.
Поэтому красть 50 центов, мне и в голову не придет.

STYLE
08-09-2009, 08:23 PM
Да, я собственно давно уже подумал, тем более, что я точно не шутник.
Поэтому красть 50 центов, мне и в голову не придет.

Теперь можете выступать в противовес Задорному. Будете рассказывать, как русский человек своей смекалкой может заработать за границей миллион долларов. :)

Feropont
08-10-2009, 05:20 AM
Странно, что они не сделали это после его первого выступления.

Когда я смотрел его записи с антизаграничным юмором, и видел гогочущих колхозников и доярок, живущих на последние три копейки в СНГ, и восхищающихся своим превосходством на тупыми америкосами....

Смотрел я на это и думал....
Какой ужас!
Как не стыдно артисту, так бессовестно дурачить свой народ.

Он врёт как сивый мерин.
Его не выдворяли никогда из США.
Во время Югославских событитй он демонстративно порвал американскую визу.
Причём это его действо выло пафосно распросртанено СМИ по всей России.
Ну и естественно после таких демаршей ему правительство США показала большую и невкусную дулю.

bdams
08-10-2009, 06:05 AM
Он врёт как сивый мерин.
Его не выдворяли никогда из США.
Во время Югославских событитй он демонстративно порвал американскую визу.
Причём это его действо выло пафосно распросртанено СМИ по всей России.
Ну и естественно после таких демаршей ему правительство США показала большую и невкусную дулю.


Значит у него есть позиция и его можно за это уважать. Т.к. не всякий "патриот" на это решится:vacation:
Вот только я, проживающий в России это пафосное распространение как-то и не заметил, да и многие другие тоже судя по всему.

bdams
08-10-2009, 06:07 AM
Наверное, так оно и есть.
Поэтому на вопрос в заголовке темы, мой ответ: Нет. Задорнов не провокатор.
Мне просто не нравится, когда людей вводят в явное заблуждение, и когда им предлагаю верить в то, чего на самом деле нет.
................

.


Странно слышать от людей превозносящих идеи рынка такие заявления.
Все достаточно банально. На рынке образовалась ниша, которая и была заполнена Задорновым. Как говорят у вас "ничего личного, только бизнес":wink1:

Dr. Livesey
08-10-2009, 07:15 AM
Возможно даже (я тут подумал, а вдруг и на самом деле так?) что ставшее традиционным Задорновское "тупые американцы", - это такой себе ответ на "образ Русского" в некоторых голливудских фильмах :rolleyes:. Этакий обмен любезностями в виде культивации мифов. :8:

Lilu
08-10-2009, 07:19 AM
Возможно даже (я тут подумал, а вдруг и на самом деле так?) что ставшее традиционным Задорновское "тупые американцы", - это такой себе ответ на "образ Русского" в некоторых голливудских фильмах :rolleyes:. Этакий обмен любезностями в виде культивации мифов. :8:

Да он и над русскими поржать не дурак. Все это "мсяо говюжье", и дежурные по этажу в гостиницах, и памятники Ленину... Короче находит. где развернуться.

bdams
08-10-2009, 07:30 AM
Да он и над русскими поржать не дурак. Все это "мсяо говюжье", и дежурные по этажу в гостиницах, и памятники Ленину... Короче находит. где развернуться.

Можно еще и гостиницы вспомнить, где доска гладильная на втором, розетка на третьем, а утюг на первом этажах. все это было, но в последнее время его не интересно слушать. Нет развития.

Feropont
08-10-2009, 07:36 AM
Значит у него есть позиция и его можно за это уважать. Т.к. не всякий "патриот" на это решится:vacation:
Вот только я, проживающий в России это пафосное распространение как-то и не заметил, да и многие другие тоже судя по всему.

Акуенно классная позиция и конечно же уважение педриотов.
Сначала порвать визу, а потом жаловатся на страну что его не впускают.
Очень даже педриотична.

bdams
08-10-2009, 07:39 AM
Акуенно классная позиция и конечно же уважение педриотов.
Сначала порвать визу, а потом жаловатся на страну что его не впускают.
Очень даже педриотична.

Когда он рвал, то должен был понимать что за этим последует. И это позиция.
Если он рвал в бездумном порыве, то он просто идиот.

Lilu
08-10-2009, 07:40 AM
Можно еще и гостиницы вспомнить, где доска гладильная на втором, розетка на третьем, а утюг на первом этажах. все это было, но в последнее время его не интересно слушать. Нет развития.

Есть такое дело. Уже как бородатые анекдоты.

Lilu
08-10-2009, 07:42 AM
Акуенно классная позиция и конечно же уважение педриотов.
Сначала порвать визу, а потом жаловатся на страну что его не впускают.
Очень даже педриотична.

А он жалуется? Он по-моему этим скорее хвастается. :grum:

Feropont
08-10-2009, 07:43 AM
А он жалуется? Он по-моему этим скорее хвастается. :grum:

Насколько я понимаю то таки именно жалуется, раз говорит что его выставили из США и не пускают.
А как выше сказали, если порвал сознательно то сидел бы и не пипикал.

Lilu
08-10-2009, 07:46 AM
Насколько я понимаю то таки именно жалуется, раз говорит что его выставили из США и не пускают.
А как выше сказали, если порвал сознательно то сидел бы и не пипикал.

Он жалуется как-то так, типа он такой честный герой, а американцы боятся его острого слова и не пускают. А это уже о хвастании.

Feropont
08-10-2009, 07:48 AM
Он жалуется как-то так, типа он такой честный герой, а американцы боятся его острого слова и не пускают. А это уже о хвастании.

Лил, что бы это нибыло, но уважения не вызывает.
Если совершил поступок, то имей яйцы не напоминать об этом на каждом углу.

bdams
08-10-2009, 07:48 AM
Он жалуется как-то так, типа он такой честный герой, а американцы боятся его острого слова и не пускают. А это уже о хвастании.

Я тоже думаю, что он так хвастается.
Может и рвал не в порыве патриотизма, а для рейтинга так сказать, но сие знать нам невозможно ибо "чужая душа - потемки"

Lilu
08-10-2009, 07:56 AM
Лил, что бы это нибыло, но уважения не вызывает.
Если совершил поступок, то имей яйцы не напоминать об этом на каждом углу.

Ну вы скажете? Для того ли такие поступки совершаются, чтобы потом скромно сидиеть и не напоминать об этом. :grum:

Issey Miyake
08-10-2009, 11:15 AM
Можно иметь очень много денег и шикарную могилу на очень дорогом элитарном кладбище. И лежать там в виде косметически-украшенного трупа рядом с любимым мобильным телефоном в платиновом корпусе - Но счастливее ведь от этого не станешь? :grum:
Счастливее до похорон или после?

Issey Miyake
08-10-2009, 11:24 AM
Нет. Задорнов не провокатор.
Мне просто не нравится, когда людей вводят в явное заблуждение, и когда им предлагаю верить в то, чего на самом деле нет.


Почему-то мне было совсем не смешно. Смотрел я на это и думал....
Если величия нашего ума хватает лишь на то, чтобы надурить государство на 50 центов, то похоже дела такой великой нации совсем плохи.
А это не провокация?

crazy-mike
08-10-2009, 12:32 PM
А это не провокация?
А вдруг ему кто-то из той "ГМ-газон-о-травы" сделал салат? :grum:

Issey Miyake
08-11-2009, 12:14 PM
А вдруг ему кто-то из той "ГМ-газон-о-травы" сделал салат? :grum:Кому mike?:grum:

crazy-mike
08-11-2009, 12:48 PM
Кому mike?:grum:
Задорнову - на закуску! :grum:

Issey Miyake
08-11-2009, 12:54 PM
Задорнову - на закуску! :grum:А-а-а-а :)

Texan
08-11-2009, 04:12 PM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?

Все очень просто.

При диктатуре стреляют пушки а музы гнуться или убиваются.

Помните у него было совсем наоборот. Мы над Русскими смеялись.
Потом его хорошо пугнули и попросили смеятся над Американцами как над врагами России.

Он сам на это намекнул на одном из концертов здесь.
Будет возножность спросите у него сами. Он с нами летал - я спросил.

Issey Miyake
08-12-2009, 12:24 AM
Все очень просто.

При диктатуре стреляют пушки а музы гнуться или убиваются.

Помните у него было совсем наоборот. Мы над Русскими смеялись.
Потом его хорошо пугнули и попросили смеятся над Американцами как над врагами России.

Он сам на это намекнул на одном из концертов здесь.
Будет возножность спросите у него сами. Он с нами летал - я спросил.Очень может быть.Тогда это подходит,отчасти,под второй пункт голосования.Его купили "за живот":grum:

ExplorerN
08-12-2009, 02:57 AM
Помню сидел в гостях и мне показали запись Задорнова.
В ней он, кстати, не высмеивал американцев, а восхищался русскими за границей, за их великую смышленность, до которой явно далеко иностранцу.
Идея, как многие наверное помнят, заключалась в том, чтобы не клеить марку, а поменять местами адреса почтовой доставки.
Ну понятно, что при отсутствии марки, письмо будет отправлено назад, и если туда вписать адресс того, кому ты посылаешь письмо, то якобы тупые иностранцы за бесплатно доставят твое письмо, туда куда тебе надо.

В этот момент показывали зал, насколько я помню в России, где люди просто лежали в совершенно диком восторге за великую смышленность русских за рубежом.


Нет, не так. Мне думается что, основная масса зала лежала в восторге думая - Вот дебилы-ы-ы-ы, хуйню всякую придумать горазды, а на нормальное дело неспособны. Я по крайней мере от степени этого дебилизма и валяюсь.

ExplorerN
08-12-2009, 03:03 AM
Возможно даже (я тут подумал, а вдруг и на самом деле так?) что ставшее традиционным Задорновское "тупые американцы", - это такой себе ответ на "образ Русского" в некоторых голливудских фильмах :rolleyes:. Этакий обмен любезностями в виде культивации мифов. :8:

А мне кажется, когда он говорит "тупые американцы", он показывает сохранившим разум россиянам, как выглядит со стороны среднестатистический жлоб. Там думается двойное дно.

ExplorerN
08-12-2009, 03:08 AM
Да он и над русскими поржать не дурак. Все это "мсяо говюжье", и дежурные по этажу в гостиницах, и памятники Ленину... Короче находит. где развернуться.


Да в основном он русского жлоба и высмеивает...
Кстати, про памятник Ленину вспомнил. Шедевр архитектуры.

Issey Miyake
08-12-2009, 05:04 AM
Да в основном он русского жлоба и высмеивает...
Кстати, про памятник Ленину вспомнил. Шедевр архитектуры.http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30403&d=1250064493

Dr. Livesey
08-12-2009, 06:09 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30403&d=1250064493

http://ve3dmedia.ign.com/images/01/39/13995_half-life-2-20041121083754240_normal.jpg

-Helena-
08-12-2009, 04:09 PM
Сатирик Задорнов делит имущество с женой после 38 лет брака: ей достанется квартира в Москве! :oo:

http://life.ru/media/images/0809/d748079ec4eced05d831eeee5c91607c.jpg
Михаил Задорнов, бросив жену после 38 лет брака, приступил к разделу того, что было нажито непосильным трудом и построено лучшими советскими строителями.
Сатирик определяется с тем, какая недвижимость достанется женщине, которая посвятила ему полжизни, а сегодня осталась одна. Сам Задорнов тем временем пакует чемоданы на ПМЖ в Ригу. :cranky:

а пачиму не в Америку?

Lilu
08-12-2009, 06:00 PM
Сатирик Задорнов делит имущество с женой после 38 лет брака: ей достанется квартира в Москве! :oo:

http://life.ru/media/images/0809/d748079ec4eced05d831eeee5c91607c.jpg
Михаил Задорнов, бросив жену после 38 лет брака, приступил к разделу того, что было нажито непосильным трудом и построено лучшими советскими строителями.
Сатирик определяется с тем, какая недвижимость достанется женщине, которая посвятила ему полжизни, а сегодня осталась одна. Сам Задорнов тем временем пакует чемоданы на ПМЖ в Ригу. :cranky:

а пачиму не в Америку?
В Риге он не уверена, что родился, но по крайней мере закончил школу.
Квартирка у него в Юрмале есть хорошая. Русских в Риге много, есть, кого посмешить. Вид на жительство в Латвии открывает ему весь Евросоюз. Короче - для него это весьма простой и довольно приятный вариант смены места жительства.

Liberator
08-13-2009, 01:09 AM
Задорнов человек безусловно не глупый, и у него конечно есть хороший юмор.
И я не обвиняю его в 100 перевирании фактов в отношении заграницы.
Конечно, он упоминает наверняка что-то, что действительно смешно, и что имеет место быть.

Я лишь убежден, что все это делается ради 3-х вещей.

1. Деньги. Деньги. Деньги.
Патриотизм всегда продается хорошо, в любой стране.
Скажи мне, что мы лучше и умнее американцев, и я уже готов заплатить за твой концерт.

2. Почти не сомневаюсь, что зная реальное положение дел, он пытается замазывать все это, при этом пытаясь таким образом приподнимать моральный дух людей в своей стране.

3. При таком юморе, ты можешь быть абсолютно спокоен, что будешь обласкан властью на все 100%. Разве нет?

Ну деньги как говортил классик, еще не кто не отменял, и в каждой шутке, есть доля шутки. А юмор в каждой стране поверьте разный. Ну непонятно нам, почему в американских фильмах принято срыгивать и извините "пердеть" и это считается СМЕШНЫМ...

crazy-mike
08-13-2009, 01:12 AM
Ну деньги как говортил классик, еще не кто не отменял, и в каждой шутке, есть доля шутки. А юмор в каждой стране поверьте разный. Ну непонятно нам, почему в американских фильмах принято срыгивать и извините "пердеть" и это считается СМЕШНЫМ...
В сказках "1000 и 1 ночь" есть одна о том , как кто-то там (арабское имя - не помню сейчас) "пустил ветры"...:grum:

Liberator
08-13-2009, 01:22 AM
есть одна Вот именно одна...

Dr. Livesey
08-13-2009, 02:16 AM
"пустил ветры"...:grum:
"Ветры перемен", или "Унесенные ветром" :grum:

crazy-mike
08-13-2009, 02:31 AM
Вот именно одна...
А вдруг её захваченные в плен крестоносцы сочинили когда-то? :grum:

crazy-mike
08-13-2009, 02:32 AM
"Ветры перемен", или "Унесенные ветром" :grum:
Деньги на ветер! :evillaugh:

nat123
08-13-2009, 07:13 AM
провактор...ещё бы "Аншлаг" поразбирали бы

crazy-mike
08-13-2009, 07:16 AM
провактор...ещё бы "Аншлаг" поразбирали бы
А "оно" разве ещё идёт по телику? :grum:

nat123
08-13-2009, 08:59 AM
не знаю, но мне кажеццо что "оно" вечно

Issey Miyake
08-14-2009, 10:45 AM
Конструктивные мысли будут?:popcorn:

Венцель
08-14-2009, 03:50 PM
по моему он просто самовлюбленный мудак. Нравится его юмор исключительно людям рабоче-крестьянской прослойки. Нашел себе тему любимую - "все американцы тупые" и нашел людей которые эту тему с радостью глотают, вот и сделал себе карьеру. Очень жаль, раньше у него другие темы были очень даже неплохо получалось.

CrazyDoctor
08-14-2009, 04:10 PM
Крайне неприятно слышать враньё про Америку, и особенно раздражает, что типо если ему сказать, мол, че ты врёшь-то так, Михаил Задорнов, чёж ты врёшь-то так, сучи потрох? Так он те ответит - "так этаж шуууутка, яж типа камидиан, панимаете? Шучу я!"
А то, что на основе этих шуток половина россиян составляютсвое мнение об Америке (вольно или не вольно), так то не рассказчика вина, типа.
Мудак, короче, Михаил Задорнов. Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит ниразу.

Liberator
08-14-2009, 10:31 PM
Так он те ответит - "так этаж шуууутка, яж типа камидиан, панимаете?
В каждой шутке есть доля шутки...

Крайне неприятно слышать враньё про Америку
А еще у нас говорят: на воре и шапка горит(с):wink1:

Dr. Livesey
08-16-2009, 02:19 PM
Деньги на ветер! :evillaugh:
Проветрить комнату, Ветряки. :grum:

nat123
08-16-2009, 04:48 PM
Крайне неприятно слышать враньё про Америку, и особенно раздражает, что типо если ему сказать, мол, че ты врёшь-то так, Михаил Задорнов, чёж ты врёшь-то так, сучи потрох? Так он те ответит - "так этаж шуууутка, яж типа камидиан, панимаете? Шучу я!"
А то, что на основе этих шуток половина россиян составляютсвое мнение об Америке (вольно или не вольно), так то не рассказчика вина, типа.
Мудак, короче, Михаил Задорнов. Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит ниразу.

прямткиж....

Nabludatel'
08-17-2009, 09:13 AM
Так он те ответит - "так этаж шуууутка, яж типа камидиан, панимаете?:В каждой шутке есть доля шутки...
Ну тогда, Либератор, возможно ты поймёшь тонкий юмор, выделишь "долю шутки", и поулыбаешься вот этой фразе - "Либератор - мудак"

crazy-mike
08-18-2009, 05:56 AM
Крайне неприятно слышать враньё про Америку, и особенно раздражает, что типо если ему сказать, мол, че ты врёшь-то так, Михаил Задорнов, чёж ты врёшь-то так, сучи потрох? Так он те ответит - "так этаж шуууутка, яж типа камидиан, панимаете? Шучу я!"
А то, что на основе этих шуток половина россиян составляютсвое мнение об Америке (вольно или не вольно), так то не рассказчика вина, типа.

О России он ведь "гонит" даже сильнее чем об Америке! :grum:

Issey Miyake
08-20-2009, 12:30 PM
О России он ведь "гонит" даже сильнее чем об Америке! :grum:У него раздел появился:дети там ему пишут,наблюдения за "русским" языком.Как он трансформируется :)

Goodman777
08-23-2009, 10:12 AM
Его юмор не смешной, тупых Россиян столько же сколько и Американцев.
Тупые и умные люди есть везде, а то, что он так юморит, смешно тем кто завидует американцем и в глубине души желает свалить с России.

Демьян
08-23-2009, 01:32 PM
Его юмор не смешной, тупых Россиян столько же сколько и Американцев.
Тупые и умные люди есть везде, а то, что он так юморит, смешно тем кто завидует американцем и в глубине души желает свалить с России.

Если в Америке столько же тупых, сколько в России, то Задорнов прав на 100%.

справочник
08-24-2009, 07:00 AM
и в глубине души желает свалить с России.

Он в ней и не жил никогда ...

Issey Miyake
08-29-2009, 01:22 AM
Одно верно-тупых на всех континентах хватает.Во всех часовых поясах и климатических зонах.Во всех слоях общества ну и т.д. :grum:

Жалоба
08-30-2009, 12:56 PM
ну так к чему мы пришли? Задорнову - бан?:wink1:

Maximusss
09-15-2009, 05:41 PM
ЗАДОРНАФ - СТАРЫЙ ТРОЛЛь

А еще плагиатор, тырит из Тырнета шуточки и рассказывает типо "Из Писем Паклонникаф"

Dr. Livesey
09-16-2009, 05:16 AM
ну так к чему мы пришли? Задорнову - бан?:wink1:
В игнор его.

Председатель
09-16-2009, 10:35 AM
Раньше, пока он кривляться не начал, его прикольно было смотреть,а счас...
На РА гораздо прикольнее.

Orca
09-17-2009, 08:21 AM
Задорнов -дебил. Особенно , что касается его теорий о происхождении слов.:fool1:

Maximusss
09-17-2009, 08:55 AM
Задорнов -дебил. Особенно , что касается его теорий о происхождении слов.:fool1:

Да не...просто он так долго работал на дураков и старался быть ближе к своей публике, что в итоге слегка деградировал и потерял тонюсенькую грань народной самоиронии - на которой удачно балансировал в начале девяностых.

Lor
09-18-2009, 01:56 AM
А он еще выступает?

Orca
09-18-2009, 02:18 AM
А он еще выступает?


Ха, ха.... Постоянно. На канале Ren-TV/ И канал -то вроде более или менее адекватный и объективный в выдачи новостей. Опальные дикторы работают. Единственно , что кроме Задорнова, нет там Петросяновской шушеры нихрена. И если откинуть его понятия о происхождении слов и тему про американцев, то перед сном послушать можно. С закрытыми глазами.

Dr. Livesey
09-18-2009, 05:36 AM
вот как раз на "рен тв" одно время, было даже что поднадоело его смотреть :rolleyes:
Был такой период что просто ну очень часто показывали повторы Задорнова и транслировали "Брат", "Брат 2" и "Жмурки". По выходным, чуть ли не каждую неделю.
А вообще, его тема антиамериканизма начала появляться как раз примерно в начале Иракской войны. Наверно он подумал что на этой теме себе дополнительную популярность накрутит.

gigil67
09-20-2009, 01:17 AM
Вчерась опять ... Англо - саксонские слова ... это обрубки русских ... Дебилы эти англичане ...

Orca
09-20-2009, 06:53 AM
Нет, Задорнов осёл....

Ta
11-02-2009, 06:17 PM
да, да...
вчера и у нас Задорнова концерт транслировали.. но ничего.. вчера даже досмотрела до конца))... где-то улыбнуло, где-то веселило, а где-то даже смеялась.
одна веселенкая шутка даже запомнилась про картинку на которой была изображена машина без одного колеса..

Рижанка
11-02-2009, 06:24 PM
Очень многое совсем не смешно, не понятно

IKIKO
11-02-2009, 07:37 PM
А он еще не помре?
Не знаю, но у меня Задорнов в 1990-е гг вызывал какие-то рвотные рефлексы, если попадался на глаза (по ящику).
Думал он уже давно сыграл в ящик.

fugitive
11-02-2009, 07:59 PM
Задорнов не провокатор,он обычный шут Балакирев.
Смешит всех пока царь не скажет ему ША :34:

Hallucinogen
11-02-2009, 09:06 PM
Последние годы что-то его не слышно. Выступает ли еще ?

http://www.youtube.com/watch?v=9QGGtp_DzUs

-Helena-
11-02-2009, 10:33 PM
Последние годы что-то его не слышно. Выступает ли еще ?

http://www.youtube.com/watch?v=9QGGtp_DzUs
каждую пятницу по RENTV :grum: народ тащиться от него!

-Helena-
11-04-2009, 08:21 AM
ржу не магу..... :grum::grum::grum:

Issey Miyake
01-20-2010, 05:42 AM
По РФ-шным каналам,в новогодние выходные много раз его выступления крутили.Чего то одно и то же.Смотрю "тема русской словесности" иссякла.Как то ,вообще,он подсдулся.Может авитаминоз?

ZayacBo
01-20-2010, 08:23 AM
руки прочь от Задорныча!

Orca
01-20-2010, 08:30 AM
Асёл он. А плебс тащится всё равно:34:

ZayacBo
01-20-2010, 08:31 AM
Асёл он. А плебс тащится всё равно:34:

я так думал тоже, а потом до меня дошло что это все - тонкое высмеивание зрителя. А вот слово плебс я не люблю и не понимаю.

Orca
01-20-2010, 08:41 AM
Народ. Латынь друг. Так большая часть граждан называлась. Народ по ихему...
Говоришь высмеивание? Происхождение слов в русском языке?
Свинина, типа с вином мясо потребляли.
А как же латинское suinvm?:grum:

ZayacBo
01-20-2010, 08:47 AM
Народ. Латынь друг. Так большая часть граждан называлась. Народ по ихему...
Говоришь высмеивание? Происхождение слов в русском языке?
Свинина, типа с вином мясо потребляли.
А как же латинское суинвм?:грум:

Орка, сам ты плебс, плебс свиниум. По ихнему.

YUM
01-20-2010, 09:02 AM
Очень многое совсем не смешно, не понятно
Увы! Мы расходимся уже. Смотрел украинскую КВН команду "95-й квартал", кое-чего тоже не понял. То, что с украинской спецификой.

Orca
01-20-2010, 09:03 AM
Задорнов просто зарабатывает деньги пользуясь доверчивостью народа

Orca
01-20-2010, 09:04 AM
Орка, сам ты плебс, плебс свиниум. По ихнему.

То, что плебс -не отрицаю. Из народа Я. И за народ Российский. А ты стало быть патрицианских кровей будешь? Смотри я профсоюзник, скоро в народные трибуны пойду. И брат мой активист профсоюза и защитник прав работников порта. Почти как Тиберий и Гай Гракхи.
Так вот, за Plebsvs Suinvm, я заочно бью тебя левой по печени. А потом засовываю твои длинныя ушки, мой мурчащий друг - в анус тебе .:34::34::wink1:

ZayacBo
01-20-2010, 09:12 AM
То, что плебс -не отрицаю. Из народа Я. И за народ Российский. А ты стало быть патрицианских кровей будешь? Смотри я профсоюзник, скоро в народные трибуны пойду. И брат мой активист профсоюза и защитник прав работников порта. Почти как Тиберий и Гай Гракхи.
Так вот, за Плебсвс Суинвм, я заочно бью тебя левой по печени. А потом засовываю твои длинныя ушки, мой мурчащий друг - в анус .

Насмешил, свиниум! Я покажу тебе свой фирменный удар в горло. А мой друг кнехт Зайконц Алавеллум тебе покажет свой любимый удар в глаз.

YUM
01-20-2010, 09:15 AM
Аффигеть!
Ну просто из анекдота: кто сильнее кит или слон?
А тут заяц с орлом колотятся!
Ставки где-то принимают? Рупь на ЗайцаБо!!!:grum:

ZayacBo
01-20-2010, 09:18 AM
Аффигеть!
Ну просто из анекдота: кто сильнее кит или слон?
А тут заяц с орлом колотятся!
Ставки где-то принимают? Рупь на ЗайцаБо!!!:грум:

это не орел, это типа дельфинчик

Eric007
01-20-2010, 09:41 AM
Юморист задорнов постоянно обсмеивает US. В противоположность этому сообщает зрителю,что всё самое достойное исконно русское,придумано древними русичами и какими то там племенами предками россиян.Получается,что россиянину(русскому) ничего уже и делать не надо.Просто гордится,что принадлежишь к "великому" народу.

Как по вашему,не вредит ли это сознанию его аудитории?Не делает ли это их ленивыми недоумками? И если это так,то кому эта "пропаганда" выгодна?
По моему, его юморески в отношении Америки и Американцев уже года три как по телеку не показывают. А то, что показывают, совершенно не смешно. По моему, он давно уже сдулся. Не надо на него обижаться, он и россиян так же обсирал и обсирает как и американцев. Как может так и зарабатывает на жизнь... Бог ему судья.

Boser
01-20-2010, 10:29 AM
Американцы у него сплошь тупые,Русские- дауны...конечно же обсирает всех! Иногда ещё встречаются здравые рассуждения и критика в его юморе и то ладно....На первом месте деньги конечно.

Orca
01-20-2010, 10:47 AM
Насмешил, свиниум! Я покажу тебе свой фирменный удар в горло. А мой друг кнехт Зайконц Алавеллум тебе покажет свой любимый удар в глаз.
Ммм, сказал бы я тебе ЗаЕтс, но на баню времени нет, да и бани здесь без падших девок. Жуй тряпку.:wink1:

Orca
01-20-2010, 10:48 AM
это не орел, это типа дельфинчик

Такие дельфины когда малых собратьев жрут, только хруст костей слышно под водой. Фильм могу выслать, как касатка есть малого дельфина. Орёл лишь прикрытие. :34:

ZayacBo
01-20-2010, 11:30 AM
Такие дельфины когда малых собратьев жрут, только хруст костей слышно под водой. Фильм могу выслать, как касатка есть малого дельфина. Орёл лишь прикрытие. :34:

мелкий грызун! куда тебе до кашалотов.

Orca
01-20-2010, 11:39 AM
Таких как Задорнов?:wink1:

Dima424
01-20-2010, 02:51 PM
Оооо, Мне сюда...

Dima424
01-20-2010, 03:08 PM
Я где-то слышал что Задорнов на самом деле тупо копирует вот этого мужика:
хттп://диц.ацадемиц.ру/пицтурес/енщики/71/ГЦ_Цомплаинтс_Анд_Гриеванцес.пнг

Незнаю, никогда не слышал его.
Кто нибудь смотрел этого деда?, это правда?

В 90-ые и 2000-ые годы юмористические импровизации Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки Американской культуры.

Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и на многие запрещенные темы.

Карлин и его комедийный номер «Семь ругательств» («Севен Дирты Щордс») попали под серьёзное разбирательство в Высшем Суде США под названием Комиссия по Федеральной Связи против радиостанции Пацифица Фоундатион (Федерал Цоммуницатионс Цоммиссион в. Пацифица Фоундатион). Вследствие решения суда было принято решение о подтверждении полномочий правительства ограничивать цензурой непристойный материал в публичном эфире.хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/Джордж_Карлин

Вот как его завыт оказывается....

Мне препод когда то показывал, мне понравились его выступления....
ША на у тюбе отсматривать буду

Dima424
01-20-2010, 03:20 PM
Наверное, так оно и есть.
Поэтому на вопрос в заголовке темы, мой ответ: Нет. Задорнов не провокатор.
Мне просто не нравится, когда людей вводят в явное заблуждение, и когда им предлагаю верить в то, чего на самом деле нет.

Помню сидел в гостях и мне показали запись Задорнова.
В ней он, кстати, не высмеивал американцев, а восхищался русскими за границей, за их великую смышленность, до которой явно далеко иностранцу.
Идея, как многие наверное помнят, заключалась в том, чтобы не клеить марку, а поменять местами адреса почтовой доставки.
Ну понятно, что при отсутствии марки, письмо будет отправлено назад, и если туда вписать адресс того, кому ты посылаешь письмо, то якобы тупые иностранцы за бесплатно доставят твое письмо, туда куда тебе надо.

В этот момент показывали зал, насколько я помню в России, где люди просто лежали в совершенно диком восторге за великую смышленность русских за рубежом.

Почему-то мне было совсем не смешно. Смотрел я на это и думал....
Если величия нашего ума хватает лишь на то, чтобы надурить государство на 50 центов, то похоже дела такой великой нации совсем плохи.
Может лучше подумать, как заработать миллион, чем пытаться украсть 50 центов?
Такой юмор меня почему-то как-то не греет.
А сам Задорнов, совсем не дурак.


Я думаю что тут как раз он и высмеивает что "русскому" 50 центов жалко

Dima424
01-20-2010, 03:26 PM
по моему он просто самовлюбленный мудак. Нравится его юмор исключительно людям рабоче-крестьянской прослойки. Нашел себе тему любимую - "все американцы тупые" и нашел людей которые эту тему с радостью глотают, вот и сделал себе карьеру. Очень жаль, раньше у него другие темы были очень даже неплохо получалось.

Не обзывайтесь

fugitive
01-20-2010, 08:40 PM
власть хочет чтоб народ думал,что в америке все тупые и там одна серость.
и чтоб народ думал как же у нас хорошо.

для этого и держат задорного.

Бегемот
01-20-2010, 08:50 PM
власть хочет чтоб народ думал,что в америке все тупые и там одна серость.
и чтоб народ думал как же у нас хорошо.

для этого и держат задорного.

ну и в большинстве своем народ так и думает.

fugitive
01-20-2010, 08:54 PM
ну и в большинстве своем народ так и думает.

бабушки из деревни. на них и ориентирован зомбоящик.

Бегемот
01-20-2010, 08:58 PM
бабушки из деревни. на них и ориентирован зомбоящик.

бабушек можно даже и не обсуждать.
многие люди с ВО, проживающие в больших городах, таких даже как МО и СпБ тоже подвержены пиару и пропе.
Т.е. я это видел неоднократно, вживую, и до сих пор сталкиваюсь приезжая.

fugitive
01-20-2010, 09:15 PM
бабушек можно даже и не обсуждать.
многие люди с ВО, проживающие в больших городах, таких даже как МО и СпБ тоже подвержены пиару и пропе.
Т.е. я это видел неоднократно, вживую, и до сих пор сталкиваюсь приезжая.

:grum: на данный момент депутатики волосья на жопе рвут в связи с переходом на цифровое вещание. не все видите ли их смогут увидеть и услышать))) не у всех такие новые зомбоящики есть))))

Adrina
01-20-2010, 09:31 PM
Народ. Латынь друг. Так большая часть граждан называлась. Народ по ихему...
Говоришь высмеивание? Происхождение слов в русском языке?
Свинина, типа с вином мясо потребляли.
А как же латинское суинвм?:грум:

А мне вот запомнилось его обьяснение:
Спасибо - спаси вас Бог

Бегемот
01-20-2010, 09:59 PM
:grum: на данный момент депутатики волосья на жопе рвут в связи с переходом на цифровое вещание. не все видите ли их смогут увидеть и услышать))) не у всех такие новые зомбоящики есть))))

ооо, какая хорошая новость!
прям порадовал слегка.
придется производителям насыщать рынок панелей.))))
а думе объявить CRT вне закона. :grum:

bdams
01-20-2010, 10:42 PM
ооо, какая хорошая новость!
прям порадовал слегка.
придется производителям насыщать рынок панелей.))))
а думе объявить CRT вне закона. :grum:

Про бабушек они все продумали. Электорат бесплатно будет оснащаться:)

Orca
01-21-2010, 12:20 AM
А мне вот запомнилось его обьяснение:
Спасибо - спаси вас Бог

Тут и Емеля бы без щуки додумался.:wink1:

Adrina
01-21-2010, 01:35 AM
Тут и Емеля бы без щуки додумался.:щинк1:

И про слово "Богатырь" тоже
что-то Богом данное...

Не, у него есть интересные идеи, надо просто вспомнить.

Orca
01-21-2010, 01:43 AM
Нет не про Бога, а про то что он тырил у богатых. Он либо стебётся сцукован либо дурак верящий в свои идеи:)

Венцель
01-21-2010, 09:33 AM
Полный мудак он, этот Задорнов. Ниже уровнем публики чем у него найти невозможно.

Dima424
01-21-2010, 02:15 PM
Полный мудак он, этот Задорнов. Ниже уровнем публики чем у него найти невозможно.

Извените, а вы с "выской" публики?

Dima424
01-21-2010, 02:20 PM
власть хочет чтоб народ думал,что в америке все тупые и там одна серость.
и чтоб народ думал как же у нас хорошо.

для этого и держат задорного.


Держат в цепях, и выпускают только на выступления

Dima424
01-21-2010, 02:23 PM
И про слово "Богатырь" тоже
что-то Богом данное...

Не, у него есть интересные идеи, надо просто вспомнить.

Га-лкин - идуший к Алке

Dima424
01-21-2010, 02:24 PM
Нет не про Бога, а про то что он тырил у богатых. Он либо стебётся сцукован либо дурак верящий в свои идеи:)

Стебётся, не думаю что он сам в такое верит....

Венцель
01-21-2010, 03:11 PM
Извените, а вы с "выской" публики?

да. То что несет Задорнов смешно только полным дебилам. Вам это смешно ?

Dima424
01-21-2010, 03:18 PM
да. То что несет Задорнов смешно только полным дебилам. Вам это смешно ?

да, смешно

Orca
01-22-2010, 12:29 AM
А мне уже нет... надоел он. Я лет 10 назад ещё хихикал, щас рыдать охота. :)

Dima424
01-22-2010, 12:32 AM
А мне уже нет... надоел он. Я лет 10 назад ещё хихикал, щас рыдать охота. :)

Его наверно слишком много по телику показывают, пару раз в год я слушаю с удовольствием....

Бегемот
01-22-2010, 12:32 AM
да, смешно

я понимаю, что Бисмарк, Норф Дакота это полная дыра, но в таком раскладе можно с тем же успехом тогда и Петросяна смотреть...

Dima424
01-22-2010, 12:35 AM
я понимаю, что Бисмарк, Норф Дакота это полная дыра, но в таком раскладе можно с тем же успехом тогда и Петросяна смотреть...

Я не понял как моё место нахождение относится к моим просмотрам юмористов?

Orca
01-22-2010, 12:40 AM
Его наверно слишком много по телику показывают, пару раз в год я слушаю с удовольствием....

Не знаю как часто, я телик почти не смотрю. Я смеюсь больше от Футурамы. Если мне грустно, я ставлю диск с ней :wink1: Задорнов отдыхает... просто я пару раз видел рекламу на Рен-ТВ о нём. Мне этого хватило:34:

Dima424
01-22-2010, 12:42 AM
Не знаю как часто, я телик почти не смотрю. Я смеюсь больше от Футурамы. Если мне грустно, я ставлю диск с ней :wink1: Задорнов отдыхает... просто я пару раз видел рекламу на Рен-ТВ о нём. Мне этого хватило:34:

Футурама и Симпсоны вещь....
South Park тоже ничего, но к ниму надо иметь "закалку"

Бегемот
01-22-2010, 01:00 AM
Я не понял как моё место нахождение относится к моим просмотрам юмористов?

ну косвено конечно.
т.е. ежели делать совсем нечего и податься некуда, то можно смотреть в зомбоящик например.))))

Dima424
01-22-2010, 01:02 AM
ну косвено конечно.
т.е. ежели делать совсем нечего и податься некуда, то можно смотреть в зомбоящик например.))))


а вот оно что.
У меня нет русских каналов и не хочу,
А так я по инету всё прекрасно просматриваю

Бегемот
01-22-2010, 01:05 AM
а вот оно что.
У меня нет русских каналов и не хочу,
А так я по инету всё прекрасно просматриваю

в сущности это одно и то же.
а может уже и не одно...
потому как искать/смотреть специально этого идиота, да еще и на лаптопе, это полный изврат уже. имхо.

Orca
01-22-2010, 01:05 AM
Южный Парк кайф. Мне понравилась серия про сетевую игру от Blizzard.
Когда они боролись с игроком-маньяком:)

Бегемот
01-22-2010, 01:07 AM
Южный Парк кайф. Мне понравилась серия про сетевую игру от Blizzard.
Когда они боролись с игроком-маньяком:)

там почти все серии хороши.
жгут малыши! :34:

Dima424
01-22-2010, 01:10 AM
в сущности это одно и то же.
а может уже и не одно...
потому как искать/смотреть специально этого идиота, да еще и на лаптопе, это полный изврат уже. имхо.

Я на Десктопе, терпеть не могу Лаптопы....

А че его искать то в гугл имя и всё

Orca
01-22-2010, 01:19 AM
там почти все серии хороши.
жгут малыши! :34:

Я не успеваю смотреть. Они обычно идут после 21. И вперемешку с Гриффинами, Симпсонами. Я стараюсь посмотреть в это время, что-то острополитическое:)

Венцель
01-22-2010, 08:21 AM
да, смешно

oh well....

Бегемот
01-22-2010, 08:53 AM
Я не успеваю смотреть. Они обычно идут после 21. И вперемешку с Гриффинами, Симпсонами. Я стараюсь посмотреть в это время, что-то острополитическое:)

тебе что ли ссылку на их сайт дать, будешь смотреть по английски?

Orca
01-22-2010, 08:56 AM
тебе что ли ссылку на их сайт дать, будешь смотреть по английски?

Баюс у менэ не попрёт на работе. Заблокирует.
А дома не надо. Некогда. Я к 20 к 21 только добираюсь

Бегемот
01-22-2010, 08:59 AM
Баюс у менэ не попрёт на работе. Заблокирует.
А дома не надо. Некогда. Я к 20 к 21 только добираюсь

ну для пробы разок

http://www.southparkstudios.com/episodes/251888

Orca
01-22-2010, 09:01 AM
В понедельник. Я из кафе пишу, а дома нет компа. Спёрли из машины.
А мы не в Америке живем. Нет сил разбрасываться компами. А Задорнов не смешно рассказывает, вот.:grum:

Issey Miyake
01-23-2010, 10:45 AM
Про бабушек они все продумали. Электорат бесплатно будет оснащаться:)Ох,под это дело,кто-то карманы набьёт :grum:

Orca
01-24-2010, 11:46 PM
ну для пробы разок

http://www.southparkstudios.com/episodes/251888

нет не грузится:confus:confused:

Issey Miyake
01-31-2010, 11:24 AM
В пятницу смотрел выступление Задорнова по "ПЕРВОМУ".Миша недвусмысленно дал понять своё мнение об организаторах революции 1917-го.Говорит-"это сотня евреев".

Orca
02-01-2010, 12:05 AM
Хмммм, что же подумали его коллеги по цеху, сплошь состоящие из Иудеев?:rolleyes::wink1:

Issey Miyake
02-05-2010, 12:06 PM
Хмммм, что же подумали его коллеги по цеху, сплошь состоящие из Иудеев?:rolleyes::wink1:Тут вишь как,многие из его "коллег" ,сами себе "тексты" не пишут.Только озвучивают.А кто пишет?На весь "АНШЛАГ" ,думаю,один автор.

Бегемот
02-05-2010, 12:57 PM
В пятницу смотрел выступление Задорнова по "ПЕРВОМУ".Миша недвусмысленно дал понять своё мнение об организаторах революции 1917-го.Говорит-"это сотня евреев".


я не увидел опции "он просто мудак".

Issey Miyake
02-11-2010, 10:58 AM
я не увидел опции "он просто мудак".Окей.Будем считать - ты проголосовал:grum:

Loco
02-20-2010, 09:06 AM
Зодорнов обычный постсоветский человек,в свое время получивший возможность *почесать* по штатам,характер его шуток был определенный - американцы неплохие и нехорошие,просто другие,заметно цивилизованнее во всех смыслах.чем постсовки....вообщем вся бодяга вокруг этого(кстати русские заметно проигрывали в его описании в то время),после известных событий тема юмора поменялась,но реально несильно - американцы стали просто показываться в более агрессивной манере,но все тоже - они - с менталитетом цивилизованного человека,постсовки как обычно,но мягче,*народнее*.Видимо сильно расстроила его невозможность *чеса* по штатам и просто путешествия по Америке,с сопутствующими неприменными атрибутами от сервиса до стейка/креветок на ужин по ОК цене.....Во всем видимо сквозит неприятие к раше и постсовкам....но деваться некуда и это направляется на штатников....
Такие *наши* довольно злые люди в реале....нехорошие.

Милька
02-20-2010, 09:14 AM
Зодорнов обычный постсоветский человек,в свое время получивший возможность *почесать* по штатам,характер его шуток был определенный - американцы неплохие и нехорошие,просто другие,заметно цивилизованнее во всех смыслах.чем постсовки....вообщем вся бодяга вокруг этого(кстати русские заметно проигрывали в его описании в то время),после известных событий тема юмора поменялась,но реально несильно - американцы стали просто показываться в более агрессивной манере,но все тоже - они - с менталитетом цивилизованного человека,постсовки как обычно,но мягче,*народнее*.Видимо сильно расстроила его невозможность *чеса* по штатам и просто путешествия по Америке,с сопутствующими неприменными атрибутами от сервиса до стейка/креветок на ужин по ОК цене.....Во всем видимо сквозит неприятие к раше и постсовкам....но деваться некуда и это направляется на штатников....
Такие *наши* довольно злые люди в реале....нехорошие.
интересный взгляд

Порyчик
02-20-2010, 09:19 AM
Задорнов называет русских дурошлёпами.

Loco
02-20-2010, 09:23 AM
Реально он умный,и как всякий умный понимает что в Штатах жить перманентно лучшее чем в раше,я имею ввиду ежедневную жизнь и все про это.А возможности нет...Вообщем када чевота нет,а надо,начинаешь зло шутить про енто.Обычное дело...каждый шутит зло о том чего ему не хватает,кому женщины,кому мужчины,кому гринки,кому бабла...ему не хватает гринки.

Порyчик
02-20-2010, 09:29 AM
ему не хватает гринки.

А мне кажется, гринка ему до одного места.

В России он умеренно богат и очень знаменит, а в Штатах он будет никто.

Его любые проблемы в России решаются в десять раз быстрее.

Loco
02-20-2010, 09:36 AM
Прошу прощения,но возрожу - гринка нада не для того чтобы жить перманентно в США,а для свободы передвижения и определенной юридической свободы,а то пошутит не туда и менты тебя изнасилуют и убьют в ментовской станции уже завтра*..мало этого в раше.А гринка этого не даст.Плюс Задорного убрали на довольно большое время с рашенских федерал тиви каналов,*не туда видимо шутил*.
И плюс - в раше имей деньги.не имей,все равно даже нормально взять хороший стейк в ресторане нельзя и блек тайгер шримпами не оторвешся - евридей калча нета,мофокка...........
*случай с известным журналистом как недавно.

Andreih
02-20-2010, 09:42 AM
:grum: Гринки??? Да ему эта гринка до одного места. Не все же трясутся над гринками.

Порyчик
02-20-2010, 09:48 AM
Прошу прощения,но возрожу - гринка нада не для того чтобы жить перманентно в США,а для свободы передвижения и определенной юридической свободы,а то пошутит не туда и менты тебя изнасилуют и убьют в ментовской станции уже завтра*..мало этого в раше.А гринка этого не даст.Плюс Задорного убрали на довольно большое время с рашенских федерал тиви каналов,*не туда видимо шутил*.
И плюс - в раше имей деньги.не имей,все равно даже нормально взять хороший стейк в ресторане нельзя и блек тайгер шримпами не оторвешся - евридей калча нета,мофокка...........
*случай с известным журналистом как недавно.

Во-первых, никуда его не убрали. На Первом его режут, о чем он сам говорил. На канале РенТВ показывают все целиком, смотри - не хочу.

Во-вторых, что гринка не даст? Убить его на станции метро? Если гринка - это энергетический купол, то да.

В-третьих, по поводу кулинарных изысков, ясное дело, что Москва не Майами и со свежими шримпами тут туго. При чем тут калча, это климат.

В-четвертых, это не просто гражданин, это Задорнов. Потечет у него бачок унитаза, придет Задорнов в ЖЭК, например. Так ему бачок сделают прежде чем он вернется к себе в квартиру. Шут - это совершенно особый статус, практически третье лицо после ВВП и Медведева. :) (утрирую, конечно)

И никто его трогать не будет. Шут специально для того и нужен, чтобы иметь регулируемый клапан выхода негативной энергии народа.

И гринка ему до одного места, он в Штатах уже всё видел.

Loco
02-20-2010, 09:57 AM
:grum: Гринки??? Да ему эта гринка до одного места. Не все же трясутся над гринками.
Кстати Игорь Крутой в одном из интервиу сказал спасибо жене за возможность свободно передвигаться по миру...........

Loco
02-20-2010, 10:00 AM
Хотя он в таком возрасте,что уже раша точно менталли ближе с каждым годом становится............
Но Америка его волнует таки.

Andreih
02-20-2010, 12:47 PM
Кстати Игорь Крутой в одном из интервиу сказал спасибо жене за возможность свободно передвигаться по миру...........

А как соотносятся грин-карта и мир? Сша далеко не пуп вселенной.

Issey Miyake
02-21-2010, 08:49 AM
Зодорнов обычный постсоветский человек,в свое время получивший возможность *почесать* по штатам,характер его шуток был определенный - американцы неплохие и нехорошие,просто другие,заметно цивилизованнее во всех смыслах.чем постсовки....вообщем вся бодяга вокруг этого(кстати русские заметно проигрывали в его описании в то время),после известных событий тема юмора поменялась,но реально несильно - американцы стали просто показываться в более агрессивной манере,но все тоже - они - с менталитетом цивилизованного человека,постсовки как обычно,но мягче,*народнее*.Видимо сильно расстроила его невозможность *чеса* по штатам и просто путешествия по Америке,с сопутствующими неприменными атрибутами от сервиса до стейка/креветок на ужин по ОК цене.....Во всем видимо сквозит неприятие к раше и постсовкам....но деваться некуда и это направляется на штатников....
Такие *наши* довольно злые люди в реале....нехорошие.
Почти по Фрейду :grum:

jetsetter81
02-27-2010, 04:39 PM
Про Америку он уже мало рассказывает, да и не интерессный он уже стал, смотрел его выступления....последнее время он на своих концертах много анигдотов и всякой другой чуши (которую в инете находит) рассказывает - я удивляюсь что за ето ему лоюди деньги плотят :цонфусед:

Кстати и Петрося и Задорнов копируют все с Жванецкого

Issey Miyake
02-28-2010, 08:18 AM
Кстати и Петрося и Задорнов копируют все с ЖванецкогоИ что же они копируют.У них ходы "творческие",совершено разные.Петросян тот вообще,90% составляющей "шоу"-"язык тела" :grum:

Orca
03-01-2010, 02:14 AM
И что же они копируют.У них ходы "творческие",совершено разные.Петросян тот вообще,90% составляющей "шоу"-"язык тела" :grum:

Жванецкиий и в Советское время отличался от всех Ининых, Альтовых, потом как-его, монологи которого Хазанов вечно читал?
Короче, чего стоит "Пароход, пароход"... Про еврейский параход...:34::wink1:

Порyчик
03-01-2010, 05:32 AM
...

Issey Miyake
03-10-2010, 02:13 AM
Думаю с Задорновым ситуация следующая.У него такой сценический "костюм".Я имею ввиду "заботу о русском языке" и т.п.А после концерта он его снимает.Это как анекдоты про деда мороза и снегурочку,когда ребёнок в гримёрку забегает,а там мороз со снегурочкой уже полу-переоделись,с сигаретой и рюмкой.Так же и Задорнов,после концерта,стаёт "нормальным" человеком.И ему глубоко плевать на "великий и могучий".А в России так не бывает :) Здесь,или пан ,или пропал.Сразу революцию подавай.Ну народ видит,что развития "темы" нету,и подостыл. :grum:

Agencys
03-20-2010, 07:56 AM
На Задорнова подали в суд за оскорбление русских женщинх
20 марта, 10:05

Судебный иск на 1 миллион рублей подан против писателя Михаила Задорнова и "Первого канала".

Поводом послужили слова сатирика, сказанные в телеэфире, о том, что во Владивостоке жительницы якобы одеваются, как проститутки. Иск о защите чести и достоинстве подала редактор приморской газеты "Народное вече" Мария Соловьенко.

В случае победы полученные деньги истица готова потратить на покупку для Михаила Задорнова билета в долгий морской круиз - чтобы "он как можно дольше не появлялся в России с оскорблениями в адрес женщин".
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/na_zadornova_podali_v_sud_za_oskorblenie_russkih_z henshchin1269072324

Dimok
03-21-2010, 08:46 AM
Задорнов нормальный артист... высмеивает то,что действительно тупость у нас.

Doctor Evil
03-21-2010, 08:51 AM
Задорнов нормальный артист... высмеивает то,что действительно тупость у нас.

Он брольше Россию высмеивает. Я бы сказал, все подряд

Issey Miyake
03-22-2010, 10:09 AM
На Задорнова подали в суд за оскорбление русских женщинх
20 марта, 10:05

Судебный иск на 1 миллион рублей подан против писателя Михаила Задорнова и "Первого канала".

Поводом послужили слова сатирика, сказанные в телеэфире, о том, что во Владивостоке жительницы якобы одеваются, как проститутки. Иск о защите чести и достоинстве подала редактор приморской газеты "Народное вече" Мария Соловьенко.

В случае победы полученные деньги истица готова потратить на покупку для Михаила Задорнова билета в долгий морской круиз - чтобы "он как можно дольше не появлялся в России с оскорблениями в адрес женщин".
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/na_zadornova_podali_v_sud_za_oskorblenie_russkih_z henshchin1269072324Думаю это "судебное дело"-обыкновенное поднятие рейтинга.Вспомним Энди Кауфмана.Все думали,что он судится с этим(не помню фамилии)рестлером из Мемфиса.Оказалось,что они в сговоре,и это часть шоу.

Holy Shit
03-31-2010, 05:00 PM
нет.