PDA

View Full Version : ваша идеальная жизнь



Sarochka
08-08-2009, 08:31 AM
коротко как вы себе ее представляете?

Aurbo
08-08-2009, 10:02 AM
коротко как вы себе ее представляете?

Это где? I died and gone to Heaven?

Fursetka
08-08-2009, 10:19 AM
идеальная жизнь-беззаботная жизнь.

Aurbo
08-08-2009, 10:25 AM
идеальная жизнь-беззаботная жизнь.

Гыгыгы....:crazy:

Fursetka
08-08-2009, 10:26 AM
не издевайся

Sarochka
08-08-2009, 10:28 AM
идеальная жизнь-беззаботная жизнь.

вот именно
как ее устроить?

Aurbo
08-08-2009, 10:29 AM
не издевайся

Ладно,не буду...
(Мне кажется,мне бы понравилось жить типа как в вечном отпуске - не работать, и чтоб деньги были - чтоб путешествовоать, покупать книги, ходить в кино,театр и на концерты...Я вот только не знаю только , как достичь вот такой вот жизни - при этой жизни,желательно.А в загробное существование я не верю)

Aurbo
08-08-2009, 10:30 AM
вот именно
как ее устроить?

Мне кажется, надо $$$$$. Типа деньги счастья не покупают - таки-да, но всё равно с $$$$ лучше, чем без них.

Sarochka
08-08-2009, 10:33 AM
Мне кажется, надо $$$$$. Типа деньги счастья не покупают - таки-да, но всё равно с $$$$ лучше, чем без них.

это да, но знаю примеры, когда деньги ничего не приносят...в смысле счастья

Сиамчик
08-08-2009, 10:47 AM
у меня и так идеальная :kos:

Инквизитор
08-08-2009, 10:47 AM
Во-первых - Работать 4 дня в неделю по 6-8 часов в день.;)
Во-вторых - Зарабатывать за это время достаточно денег чтобы о них не думать вообще.:rolleyes:
В-третьих - Ездить в отпуск 4-6 раз в году.:vacation:
Ну а в остальном у меня и так хорошая жизнь...:leader::v:

П.С.: И чтобы выражение: "Красиво жить не запретишь...но помешать можно" никогда не относилось ко мне!:34:

gigil67
08-08-2009, 10:48 AM
Лишь бы не работать ...

Инквизитор
08-08-2009, 10:54 AM
Неее, я работать люблю - я не люблю многа работать...:cranky::wink1:

Bandi
08-08-2009, 10:55 AM
Ладно,не буду...
(Мне кажется,мне бы понравилось жить типа как в вечном отпуске - не работать, и чтоб деньги были - чтоб путешествовоать, покупать книги, ходить в кино,театр и на концерты...Я вот только не знаю только , как достичь вот такой вот жизни - при этой жизни,желательно.А в загробное существование я не верю)
я б не выдержала в таком режиме - концепцуально беззаботность и сплошной праздник жизни превращается в рутину, скрасить которую еще более ярким праздником было бы сложнее... работа однозначно нужна. но любимая. даже не знаю как описать.
(у меня когда-то так было. два раза. но это скорее оттого что на работе было лучше чем дома)
но против путешествий и пр. увеселений не возражаю.

gigil67
08-08-2009, 10:56 AM
Неее, я работать люблю - я не люблю многа работать...:cranky::wink1:Я о других ... Ты - трудяга ...

Елка
08-08-2009, 12:25 PM
Да уж.Идеальная жизнь потому и кажется идеальной, что фихвам получишь.
А так, ну денюх бы можно побольше.И чтоб родни дружной и независтливой много было.И чтоб дом в Голден Бич эстейт во Флориде:)))))
А главное, чтоб всё это продолжало радовать...

Милька
08-08-2009, 12:29 PM
А главное, чтоб всё это продолжало радовать...

таки да.
чтоб продолжало радовать
чтоб было интересно жить и не скучно
не тошно.
чтоб с утра настроение было

чтоб в охотку на работу бежать..и с радостью домой.
чтоб было кому отдавать.. свою любовь заботу итд.. и чтоб было от кого тоже самое получать

а дома, деньги итд.
это все второстепенно.. нет?

Елка
08-08-2009, 12:32 PM
таки да.
чтоб продолжало радовать
чтоб было интересно жить и не скучно
не тошно.
чтоб с утра настроение было

чтоб в охотку на работу бежать..и с радостью домой.
чтоб было кому отдавать.. свою любовь заботу итд.. и чтоб было от кого тоже самое получать

а дома, деньги итд.
это все второстепенно.. нет?

Конечно, по большому счёту дома и деньги- полная лажа, если всё не радует и не с кем делить. 100%.

Милька
08-08-2009, 12:33 PM
Конечно, по большому счёту дома и деньги- полная лажа, если всё не радует и не с кем делить. 100%.

вопщем.. нада.. чтоб было фсе!

Елка
08-08-2009, 12:37 PM
вопщем.. нада.. чтоб было фсе!

Нееее, чего-то да должно не хватать! Иначе на подвиги потянет...
Мечта должна быть всегда, а то жить скушно будет.

nat123
08-08-2009, 12:44 PM
Жызнь оперной певоцы...Во первых можна поглазеть на народ со сцены, потом путешствия конешна за счёт театра...потом певица ето не балерина, не так тяжко ношкой махать да и петь можна до 70 лет...что ещё? цвиточки конешна тоже

Елка
08-08-2009, 12:46 PM
Жызнь оперной певоцы...Во первых можна поглазеть на народ со сцены, потом путешствия конешна за счёт театра...потом певица ето не балерина, не так тяжко ношкой махать да и петь можна до 70 лет...что ещё? цвиточки конешна тоже


Подозреваю, что жизнь ёперной певицы- это таки каждодневный тяжкий труд и дисциплина. Убиццавеником!

nat123
08-08-2009, 12:52 PM
А если врождённый голосище..ты такая орёшь пару часов в день всево калатаурна,а потом топаишь ношкой на имприсарио..прелесть а не жызнь. Имприсарио бледнеет, но бежыт тебе за мороженным, а то петь не будешь. Опять жы - им толстыми можна быть

Vrag
08-08-2009, 12:58 PM
Ладно,не буду...
(Мне кажется,мне бы понравилось жить типа как в вечном отпуске - не работать, и чтоб деньги были - чтоб путешествовоать, покупать книги, ходить в кино,театр и на концерты...Я вот только не знаю только , как достичь вот такой вот жизни - при этой жизни,желательно.А в загробное существование я не верю)

Бу-га-га. Это очень просто. Надо выбрать такую работу которой бы ты могла заниматься бесплатно, для своего удовольствия. У меня вот например такая работа. Если бы мне еще тетку красивую, была бы идеальная жизнь [:popcorn:]

Елка
08-08-2009, 12:59 PM
А если врождённый голосище..ты такая орёшь пару часов в день всево калатаурна,а потом топаишь ношкой на имприсарио..прелесть а не жызнь. Имприсарио бледнеет, но бежыт тебе за мороженным, а то петь не будешь. Опять жы - им толстыми можна быть
:popcorn:
Ладно, уговорила. Будь!

Vrag
08-08-2009, 01:00 PM
Банди и Инквизитор тоже высказались в том смысле что нужна любимая работа. Иначе не интересно жить. Вот я с этим согласен.

Елка
08-08-2009, 01:16 PM
Бу-га-га. Это очень просто. Надо выбрать такую работу которой бы ты могла заниматься бесплатно, для своего удовольствия. У меня вот например такая работа. Если бы мне еще тетку красивую, была бы идеальная жизнь [:popcorn:]

Ой-вэй, а каково ж той бенной тётке будет, ты подумал?
:25:

nat123
08-08-2009, 01:29 PM
так может она тоже долго не бенaная

Vrag
08-08-2009, 01:52 PM
Ой-вэй, а каково ж той бенной тётке будет, ты подумал? :25:

А может у тетки тоже будет любимая работа? [:popcorn:]

Елка
08-08-2009, 02:06 PM
А может у тетки тоже будет любимая работа? [:popcorn:]


Могабыть, могабыть...Но ты ж любви не предлагаешь! А какой тётке нужен забурившийся в работу дядько, который её держит заради только оторваться от любимой работы на перепих.?

Vrag
08-08-2009, 02:07 PM
Могабыть, могабыть...Но ты ж любви не предлагаешь! А какой тётке нужен забурившийся в работу дядько, который её держит заради только оторваться от любимой работы на перепих.?

У меня нет тетки потому что я теток не возбуждаю физически, как мужчина. Работа тут моя не при чем совершенно.

Елка
08-08-2009, 02:15 PM
У меня нет тетки потому что я теток не возбуждаю физически, как мужчина. Работа тут моя не при чем совершенно.


Враг, тут тема не про тебя , а про идеальную жизнь.Ты сам сказал, что работа любимая у тя есть, а бабу тебе надо чиста в утилитарных целях.Нет?
А кто кого возбуждает или нет...ну, вроде как, если тебе чего-то очень хочется, но ты ничего не делаешь для этого, то оно тебе нафих не сдалось.

TakNeBivaet
08-08-2009, 02:53 PM
Идеальная жизнь...
Хех. (тяжело вздохнул я)
До пенсии еще далеко.