PDA

View Full Version : Чего бы стоптать?



Амазонка
08-08-2009, 12:33 AM
Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.

Dulce
08-14-2009, 09:01 AM
:oo::oo::oo:

Akela
08-14-2009, 09:19 AM
Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.

:grum:

Fursetka
08-14-2009, 10:40 AM
я ничего не топчу. всё.
вчера вечером расматривала свои фотки.. трёх летней давности. всё, я на голодной диете нах.

Sarochka
08-14-2009, 10:51 AM
стоптала жуткие блуберрис и вкусные блэкберрис

Амазонка
08-14-2009, 11:03 PM
А я сегодня была в ресторане и сьела пол жаренной утки (нижнюю часть), шпинат с сыром и что-то такое мелкорубленное похожее на жаренный щавель. Наверное он и был.
Потом выпила две маргаритты и сьела шоколадный мук-мук. Эта такое круглое сверху шоколадно хрустящее, а внутри горячий шоколад. Все это на белом соусе. Отламываешь кусочек ложечкой и начинка вытекает.

А на эпитайзер ролл из мелкорубленного лэмба.

Это было много, но очень вкусно. И теперь я такой довольный и сытый шарик.
Немножко отдохну и пойду пить чай.

Амазонка
08-14-2009, 11:06 PM
я ничего не топчу. всё.
вчера вечером расматривала свои фотки.. трёх летней давности. всё, я на голодной диете нах.

А я посмотрела на свои фотки ..летней давности и подумала: "жертава! жертва бухенвальда!", и пошла кушать утешительный пирог.

Монашка
08-14-2009, 11:19 PM
пока не съем помидоры не успокоюсь
:grum:

Амазонка
08-14-2009, 11:21 PM
ну если даже все не сьесть, то хоть понадкусывать. чтоб другим неповадно было.

Mayhem05
08-15-2009, 12:06 AM
когда наступает ПМС, то все :grust:от холодильника не оторвацо! Хоть из дома беги и сиди где нибудь....

Olive Hoover
08-15-2009, 12:31 AM
пока не съем помидоры не успокоюсь
:grum:

фашыст.... :30:

пьюр ивыл!!!!!! :tucha:

Vitta
08-15-2009, 03:58 AM
когда наступает ПМС, то все :grust:от холодильника не оторвацо! Хоть из дома беги и сиди где нибудь....

мне в таких случаях шыкаладу надо..причем не какого-нить..а самого дорогого и вкусногу..

Vostochnaya
08-15-2009, 04:54 AM
Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.

прям монолог холостяка:grum:

Sarochka
08-15-2009, 08:18 AM
Немножко отдохну и

встану на весы :crz:

Монашка
08-15-2009, 02:23 PM
фашыст.... :30:

пьюр ивыл!!!!!! :tucha:да - сказал я высасывая очередной памидор

Destenia
08-15-2009, 03:00 PM
когда наступает ПМС, то все :grust:от холодильника не оторвацо! Хоть из дома беги и сиди где нибудь....

ааа... так вот оно что.
А потом пройдет?:cranky:

Дженни
08-15-2009, 03:38 PM
На еду тянет, когда секса недостаточно :v:

Амазонка
08-15-2009, 05:11 PM
На еду тянет, когда секса недостаточно :v:


прям монолог холостяка:grum:

Это что, как-то взаимосвязанно? (забеспокоилась)

Амазонка
08-15-2009, 05:14 PM
встану на весы :crz:

весы показывают один и тот-же вес, даже неинтерсно на них вставать. правда, я еще не проверяла умеют ли эти весы вообще какой-то другой вес показывать, но это все мелочи.

anna salinas
08-15-2009, 05:15 PM
А я сегодня вообще ничего не ела, не хотца :( Только много сока и кофе утром.

Кстати селедка с маслинами - извращение :lol:

Амазонка
08-15-2009, 05:16 PM
оооо! я такая извратительница в еде, эта чтоТА!

Mayhem05
08-16-2009, 07:34 PM
На еду тянет, когда секса недостаточно :в:

у меня наоборот...после него могу слона сьесть...
:rolleyes:

Mayhem05
08-16-2009, 07:35 PM
оооо! я такая извратительница в еде, эта чтоТА!

Да? А суши молоком запиваешь?
Вот тото же а я - да....:cranky:

Сирена
08-17-2009, 01:40 AM
Выбирай

Амазонка
08-17-2009, 02:51 AM
Да? А суши молоком запиваешь?
я - да....:cranky:

ну молоком не запиваю, но мороженным заедаю...

Fursetka
08-17-2009, 08:38 AM
думаю...
отравиться пирожным или нет?

Sixteen
08-17-2009, 08:53 AM
чейта подозрительная у Амазонки диета какая-то. может Амазонка того?
бэр-бэр?

Амазонка
08-17-2009, 10:58 PM
чейта подозрительная у Амазонки диета какая-то. может Амазонка того?
бэр-бэр?

ниче я не бэр! и не вульф! и не фокс!

а просто я люблю покушать вкусно. ну про мороженное после суш я пошутила. я вообще мороженное терпеть ненавижу. а суши люблю.

Амазонка
08-17-2009, 11:01 PM
думаю...
отравиться пирожным или нет?

вопрос не должен стоять: кушать или не кушать. вопрос должен стоять: кушать одно пирожное или два.
так вот, лучше два. все равно потом бегать. ну пробежишь на милю больше.

Свинка-бу
08-18-2009, 12:09 AM
вечером.
когда хочется есть.
зеленый чай. с медом.
мням. я бы без него не выжила.
из огроменных чашек... даже пиал.

может это только для чаелюбитилёф, как я?
а на дне непременно 2 кураги.
да.
а-а-а-а
иначе я была бы еще толще.
а куда толще? некуда...[:obida:]

Alter Ego
08-18-2009, 12:10 AM
когда хочется есть.
зеленый чай. с медом.
мням. я бы без него не выжила.
из огроменных чашек... даже пиал.

может это только для чаелюбитилёф, как я?
а на дне непременно 2 кураги.
да.
а-а-а-а
иначе я была бы еще толще.
а куда толще? некуда...[:obida:]

А чё, хорошо помогает от голода?

Свинка-бу
08-18-2009, 12:11 AM
А чё, хорошо помогает от голода?

мне очень.
+ чай с медом на ночь полезно.
помогает уснуть.

Olive Hoover
08-18-2009, 12:16 AM
у меня от меда такая аллергия образовалась недавно - маманегорюй! так что йа страдайу теперь...

Olive Hoover
08-18-2009, 12:17 AM
поэтому я заменяю мед жасмином. зеленый чай с жасмином - мое все! даЪ.

Свинка-бу
08-18-2009, 12:18 AM
у меня от меда такая аллергия образовалась недавно - маманегорюй! так что йа страдайу теперь...
(задумалась)
есть ли жизнь без меда? :6:
сочувствую.

Alter Ego
08-18-2009, 12:18 AM
мне очень.
+ чай с медом на ночь полезно.
помогает уснуть.

О, это круто! Надо попробовать как-нибудь.

Olive Hoover
08-18-2009, 12:20 AM
(задумалась)
есть ли жизнь без меда? :6:
сочувствую.

мне тут в госпитале все сочувствовали на предмет моей аллергии на шыкалат. вот где у людей трагедия была! (не у меня, у медсестер)

Свинка-бу
08-18-2009, 12:23 AM
мне тут в госпитале все сочувствовали на предмет моей аллергии на шыкалат. вот где у людей трагедия была! (не у меня, у медсестер)
у меня знакомая есть.
у нее аллергия на:
шоколад, клубнику, орехи... что-то еще.
т.е. я впала в ступор, когда думала какой торт купить. вот.
девочка худющая.
еще бы.
ниче жрать нельзя.

Olive Hoover
08-18-2009, 12:31 AM
у меня знакомая есть.
у нее аллергия на:
шоколад, клубнику, орехи... что-то еще.
т.е. я впала в ступор, когда думала какой торт купить. вот.
девочка худющая.
еще бы.
ниче жрать нельзя.

я орехи на яца заменю. а еще сыр с плесенью (вот тут мое основное страдание заключаетса, потому как люблюююююююю) апельсины, потом чо еще... оно меняетса постоянно, кроме шыкалада, еиц, клубники и апельсинофф. это на вся жысть. но я их ем иногда, потом чешусь вся, но емЪ.

toka
08-18-2009, 12:52 AM
я орехи на яца заменю. а еще сыр с плесенью (вот тут мое основное страдание заключаетса, потому как люблюююююююю) апельсины, потом чо еще... оно меняетса постоянно, кроме шыкалада, еиц, клубники и апельсинофф. это на вся жысть. но я их ем иногда, потом чешусь вся, но емЪ. и сколько потом такие симптомы дляться?Вы ,героиня.я бы не выдержала,потому что все разноситься плазмой во внутренние органы.А там ведь иммунная система начинает очищение вредных клеток.а вдруг она не расспознает,где вредные ,а где хорошие и начнет поедать все подрят и тогда,что ;другие системы выйдут из строя и так до бесконечности,пока не подумаешь,а зачем мне все это надо.лутше воздержусь от соблазнов,что бы не дай бог не довести себя до колапса.

vitalysk
08-18-2009, 12:56 AM
Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.

Большую клизму наполнить теплой водой...

Olive Hoover
08-18-2009, 01:01 AM
и сколько потом такие симптомы дляться?Вы ,героиня.я бы не выдержала,потому что все разноситься плазмой во внутренние органы.А там ведь иммунная система начинает очищение вредных клеток.а вдруг она не расспознает,где вредные ,а где хорошие и начнет поедать все подрят и тогда,что ;другие системы выйдут из строя и так до бесконечности,пока не подумаешь,а зачем мне все это надо.лутше воздержусь от соблазнов,что бы не дай бог не довести себя до колапса.

аааааээээээээ... не, я не героиня, и у меня без коллапсов, просто руки чешутса и то не всегда уже, дело в колличестве. но это если то, к чему всю жизнь аллергия, тут уже знаешь сколько и как... а вот с медом да, там был супрыс и большооооооой. его я боле ни-ни, равно как и плесневелые сыры, от чего страдаю страшно, но там таки да, я испугалсо, там с отеками гортани и прочего было.

по поводу внытренних оранов, на сколько я знаю оно сначала на внутренние, а потом уже на коже, но я в медецине дурень абсолютный, так что...

Амазонка
08-18-2009, 03:30 AM
(посмотрела строго на Виталиска)
что будем вам сегодня промывать, больной, мозги или кишечник?