PDA

View Full Version : Девушки, ваши действия?



Pages : [1] 2 3 4

Акватрель
08-06-2009, 10:54 AM
Вот такой опрос:

Ваш любимый молчел/муж сомневается, его ли это сын, которого вы недавно родили.
Оснований, допустим, нет никаких, на ваш взгляд, ваш сын даже похож на него, как две капли воды.. Но вот взбрело ему в голову..
Ваши действия:

-Пойду и сдам тест, брошу ему в лицо доказательство, что он отец, и уйду с сыном
-Пойду и сдам тест, покажу ему доказательство, что он отец и заживем дальше в мире и согласии
-Не пойду сдавать тест из-за гордости, но уйду от него с сыном - как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?
-Не пойду сдавать тест, обижусь, не буду разговаривать неделями, потом как-то все рассосется
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, заберу сына, монатки и молча уйду
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, попытаюсь фальсифицировать доки
-Другое

История реальная.. Потом расскажу, что сделала девушка

Акватрель
08-06-2009, 11:02 AM
Опрос закрытый:34:

Буржуй
08-06-2009, 11:04 AM
я не девушка но проголосовал 2. нет смысла создавать из мухи слона и усираца если не из за чего. имхо.

Акватрель
08-06-2009, 11:04 AM
я не девушка но проголосовал 2. нет смысла создавать из мухи слона и усираца если не из за чего. имхо.

я так и поняла, что это ты...

Буржуй
08-06-2009, 11:05 AM
я так и поняла, что это ты...Ну да, должен же быть кто то разумный на форуме. :34:

Vostochnaya
08-06-2009, 11:09 AM
а я выбрала 3-й вариант

Акватрель
08-06-2009, 11:10 AM
а я выбрала 3-й вариант

:34:

Буржуй
08-06-2009, 11:11 AM
а я выбрала 3-й вариант


:34:Восточная сколько тебе лет?
Аква как можно в нашем с тобой возрасте быть такой, как бы йето мягко сказать :fool1: :confused:

Акватрель
08-06-2009, 11:12 AM
Восточная сколько тебе лет?
Аква как можно в нашем с тобой возрасте быть такой, как бы йето мягко сказать :fool1: :confused:

непрагматичной идеалисткой?

Буржуй
08-06-2009, 11:13 AM
непрагматичной идеалисткой?ну, типа того

Vostochnaya
08-06-2009, 11:14 AM
Восточная сколько тебе лет?
Аква как можно в нашем с тобой возрасте быть такой, как бы йето мягко сказать :fool1: :confused:

да пошли все мужики со своим мнением туда... на фига мужик нужен который не верит когда ты с ним 24/7 вместе.. такой дебил всегда будет находить повод портить настр. а мне мои нервы дороже!!!

Fursetka
08-06-2009, 11:14 AM
я б сдала. и ушла.

Буржуй
08-06-2009, 11:15 AM
О, ещё кото то есть. первый ответ выбрал. Ну народ бракованый пошел. (Fursetka...)

Акватрель
08-06-2009, 11:15 AM
ну, типа того

а зачем мне быть с человеком, который меня оскорбляет недоверием? Че, я одна не проживу?

Буржуй
08-06-2009, 11:16 AM
а зачем мне быть с человеком, который меня оскорбляет недоверием? Че, я одна не проживу?:oo::oo::oo:"оскорбляет недоверием":grum::grum::grum:

Акватрель
08-06-2009, 11:17 AM
:oo::oo::oo:"оскорбляет недоверием":grum::grum::grum:

чего смешного? Смари не подавись

Буржуй
08-06-2009, 11:18 AM
чего смешного? Смари не подависья не вижу оскорблений недаверия :confused::rolleyes: :34:

Fursetka
08-06-2009, 11:18 AM
О, ещё кото то есть. первый ответ выбрал. Ну народ бракованый пошел. (Фурсетка...)

сам ты бракованный

Slippery When Wet
08-06-2009, 11:20 AM
Доверяй, но проверяй.
Да.
С тётками по-другому нельзя.
Я только не понял какой тест должна сделать тётка штобы доказать отцовство.

Буржуй
08-06-2009, 11:22 AM
Доверяй, но проверяй.
Да.
С тётками по-другому нельзя.
Я только не понял какой тест должна сделать тётка штобы доказать отцовство.ребёнку и отцу

Slippery When Wet
08-06-2009, 11:26 AM
ребёнку и отцу

Это понятно.
А тётка которая пойдёт/не пойдёт делать тест здесь каким боком?
Впрочем што я удивляюсь.
То што автор не копенгаген не только в вопросах модераторства - было очевидно и раньше.

anna salinas
08-06-2009, 11:30 AM
Доверяй, но проверяй.
Да.
С тётками по-другому нельзя.
Я только не понял какой тест должна сделать тётка штобы доказать отцовство.


DNA

Sarochka
08-06-2009, 11:31 AM
послала бы нах и ушла

Акватрель
08-06-2009, 11:31 AM
Это понятно.
А тётка которая пойдёт/не пойдёт делать тест здесь каким боком?
Впрочем што я удивляюсь.
То што автор не копенгаген не только в вопросах модераторства - было очевидно и раньше.

не суть важно, каким образом тест сдан, не придирайся к словам. Важен сам факт.

А за обсуждение работы модератора можно получить бан по самые помидоры. Учти

:34:

Буржуй
08-06-2009, 11:33 AM
Это понятно.
А тётка которая пойдёт/не пойдёт делать тест здесь каким боком?
Впрочем што я удивляюсь.
То што автор не копенгаген не только в вопросах модераторства - было очевидно и раньше.У тёток ведь идея фих: ребенок мой, отец по определению козел, нечему удивляца.

Буржуй
08-06-2009, 11:33 AM
не суть важно, каким образом тест сдан, не придирайся к словам. Важен сам факт.

А за обсуждение работы модератора можно получить бан по самые помидоры. Учти

:34:ты не модератор, ты квазимодератор selfcetrified

Slippery When Wet
08-06-2009, 11:34 AM
А за обсуждение работы модератора можно получить бан по самые помидоры. Учти

:34:

Модератора я не обсуждал.
Пока не обсуждал.
Нащёт помидор это ты своему с кем спишь скажешь.

Vostochnaya
08-06-2009, 11:35 AM
обанааа:oo:

Vostochnaya
08-06-2009, 11:36 AM
можно я пожалуюсь другим модераторам чтоб забанили тут за невежественное выражение адресованное к женщине а :confused:

Акватрель
08-06-2009, 11:37 AM
Модератора я не обсуждал.
Пока не обсуждал.
Нащёт помидор это ты своему с кем спишь скажешь.

Я сказала то, что считаю нужным. Считай это официальным предупреждением

Буржуй
08-06-2009, 11:39 AM
можно я пожалуюсь другим модераторам чтоб забанили тут за невежественное выражение адресованное к женщине а :confused:
:grum::grum::grum: one more :grum::grum::grum:

Bambolina
08-06-2009, 11:41 AM
Хоть и не представляю себя в такой ситуации......у нас полное доверие..

Baghera
08-06-2009, 11:41 AM
В более молодом возрасте выбрала бы #3. Теперь - выбрала бы #1 (учитывая что отец ребенка как минимум моего возраста).
Если у него нет остнований меня подозревать, то почему подозревает? Считаю такое поведение/недоверие от близкого человек оскорблением. Доказала, повернулась, и ушла. С его ребенком. Пусть мучаетса. ИМХО напрашиваютса мысли о его (отца) неадекватности - если до рождения у отца такие мысли сомнения, что он будет вытворять после рождения ребенка с ребенком и его матерью?

Акватрель
08-06-2009, 11:42 AM
В более молодом возрасте выбрала бы #3. Теперь - выбрала бы #1 (учитывая что отец ребенка как минимум моего возраста).
Если у него нет остнований меня подозревать, то почему подозревает? Считаю такое поведение/недоверие от близкого человек оскорблением. Доказала, повернулась, и ушла. С его ребенком. Пусть мучаетса. ИМХО напрашиваютса мысли о его (отца) неадекватности - если до рождения у отца такие мысли сомнения, что он будет вытворять после рождения ребенка с ребенком и его матерью?

:priv:
да, и алименты еще никто не отменял..:cranky:

Baghera
08-06-2009, 11:44 AM
[QUOTE=Slippery When Wet;3368608]Это понятно.
А тётка которая пойдёт/не пойдёт делать тест здесь каким боком?
Впрочем што я удивляюсь.
То што автор не копенгаген не только в вопросах модераторства - было очевидно и раньше.[[]ЭУОТЕ]

[COLOR="Magenta"]Действия/компетентность модераторов не обсуждаетса. Точка.
Уймись.

dream fairy
08-06-2009, 11:45 AM
я так и поняла, что это ты...

я тоже сдам, это конечно будет не с флажками и шариками поход, и самый последний вариант, если убедить не удастся.

Акватрель
08-06-2009, 11:47 AM
я тоже сдам, это конечно будет не с флажками и шариками поход, и самый последний вариант, если убедить не удастся.

а потом будете жить дальше?
А если он начнет тебя в изменах подозревать и требовать доказательств?

Bambolina
08-06-2009, 11:48 AM
вообще ни одно из перечисленных не подходит.....
не могу представить себя ...с ребенком не от мужа, или себя , подделывающую документы........

dream fairy
08-06-2009, 11:51 AM
В более молодом возрасте выбрала бы #3. Теперь - выбрала бы #1 (учитывая что отец ребенка как минимум моего возраста).
Если у него нет остнований меня подозревать, то почему подозревает? Считаю такое поведение/недоверие от близкого человек оскорблением. Доказала, повернулась, и ушла. С его ребенком. Пусть мучаетса. ИМХО напрашиваютса мысли о его (отца) неадекватности - если до рождения у отца такие мысли сомнения, что он будет вытворять после рождения ребенка с ребенком и его матерью?

я так подумала, что если я с этим человеком и даже родила от него, то по идее нормальный, адекватный, но может ему наговорили, привели статистику, и аргументы, может это его мама например и чувак вот так достатый и уже в сомнениях.. в принципе мало-ли ситуаций может быть, вдруг какой урод появился и говорит ему это не твой , а мой ребёнок.

Slippery When Wet
08-06-2009, 11:52 AM
:grum::grum::grum: one more :grum::grum::grum:

просто поразительно...;-)

Vostochnaya
08-06-2009, 11:53 AM
В более молом возрасте выбрала бы #3. Теперь - выбрала бы #1 (учитывая что отец ребенка как минимум моего возраста).
Если у него нет остнований меня подозревать, то почему подозревает? Считаю такое поведение/недоверие от близкого человек оскорблением. Доказала, повернулась, и ушла. С его ребенком. Пусть мучаетса. ИМХО напрашиваютса мысли о его (отца) неадекватности - если до рождения у отца такие мысли сомнения, что он будет вытворять после рождения ребенка с ребенком и его матерью?

я бы тоже будь мне 40-50 может и не ушла т.к. уже другие приоритеты жизни, но в свои годы (начало жизни в целом) что с ним меня ожидает впереди мне не известно сколько лет совместной жизни может 30 и все эти годы он так и будет рожать новые проблемы... тем самым портить мне жизнь.. сейчас мне легче уйти в такой ситуации т.к. есть много того чего я еще не сделала (не накопила багаж полезных вещей для жизни..)

dream fairy
08-06-2009, 11:53 AM
а потом будете жить дальше?
А если он начнет тебя в изменах подозревать и требовать доказательств?

Аква всё зависит от конкретных условий.
Если будет, то уйду наверное, а может и не будет, может подарит мне "ковёр и телевизор" и оставшуюся жизнь на руках носить будет.

Буржуй
08-06-2009, 11:54 AM
В более молодом возрасте выбрала бы #3. Теперь - выбрала бы #1 (учитывая что отец ребенка как минимум моего возраста).
Если у него нет остнований меня подозревать, то почему подозревает? Считаю такое поведение/недоверие от близкого человек оскорблением. Доказала, повернулась, и ушла. С его ребенком. Пусть мучаетса. ИМХО напрашиваютса мысли о его (отца) неадекватности - если до рождения у отца такие мысли сомнения, что он будет вытворять после рождения ребенка с ребенком и его матерью?
Давай я префразирую что я понял: У женщины, твоего возраста, моего, аквиного, не важно. Есть хороший муж, к которому у неё нет никаких притензий. Рождаетша сын, муж ( по какойто понятной только ему причине) хочет сделать тест на отцовство. Она, делает тест, уходиш от него, делает больнее всего исключительно собственому же ребeнку, лижбы доказать что и кому?

Буржуй
08-06-2009, 11:56 AM
:прив:
да, и алименты еще никто не отменял..:цранкы:цель замужества ето родить ребенка, остаvить без отца и получить алименты?

Буржуй
08-06-2009, 11:57 AM
просто поразительно...;-)Совсем нет :-)

Baghera
08-06-2009, 12:02 PM
я так подумала, что если я с этим человеком и даже родила от него, то по идее нормальный, адекватный, но может ему наговорили, привели статистику, и аргументы, может это его мама например и чувак вот так достатый и уже в сомнениях.. в принципе мало-ли ситуаций может быть, вдруг какой урод появился и говорит ему это не твой , а мой ребёнок.

Поэтому я и сказала про возраст :) В разных возрастах разные рекции/требования. Если бы оба были молодыми - то можно понять (и даже простить) наговоры и сомнения. А если возраст не такой молодой? Не пора ли уже иметь собственное мнение и мозги? Если не пора, то ИМХО такой мужчина недостаточно адекватен быть моим мужем и отцом моего ребенка. 2 (ребенка и его отца) капризных/нерезонных детей одновременно тяжело выдержать...

Буржуй
08-06-2009, 12:04 PM
Поэтому я и сказала про возраст :) В разных возрастах разные рекции/требования. Если бы оба были молодыми - то можно понять (и даже простить) наговоры и сомнения. А если возраст не такой молодой? Не пора ли уже иметь собственное мнение и мозги? Если не пора, то ИМХО такой мужчина недостаточно адекватен быть моим мужем и отцом моего ребенка. 2 (ребенка и его отца) капризных/нерезонных детей одновременно тяжело выдержать...А мать достаточно адыкватна для ЕГО ребенка которая способна лишить ребенка отца только из за того что ей (или ему) ударила моча в голову? :confused:

Baghera
08-06-2009, 12:09 PM
Давай я префразирую что я понял: У женщины, твоего возраста, моего, аквиного, не важно. Есть хороший муж, к которому у неё нет никаких притензий. Рождаетша сын, муж ( по какойто понятной только ему причине) хочет сделать тест на отцовство. Она, делает тест, уходиш от него, делает больнее всего исключительно собственому же ребенку, лижбы доказать что и кому?

Развернула свой ответ. Прочитай :)
Если муж умный и адекватный - он не будет устраивать жене никаких концертов. Сам пойдет и тайно сделает тест на своё отцовство и успокоитса если ребенок его. Без каких-либо обвинений и скандалов. А если ребенок не его, то сможет показать жене результаты.

Манюня
08-06-2009, 12:10 PM
я тоже сдам, это конечно будет не с флажками и шариками поход, и самый последний вариант, если убедить не удастся. я тоже за #2 проголосовала

я всегда пытаюсь конфликты сгладить - особенно если они безпочвенны...а здесь сгладить довольно легко

dream fairy
08-06-2009, 12:10 PM
Развернула свой ответ. Прочитай :)
Если муж умный и адекватный - он не будет устраивать жене никаких концертов. Сам пойдет и тайно сделает тест на своё отцовство и успокоитса если ребенок его. Без каких-либо обвинений и скандалов. А если ребенок не его, то сможет показать жене результаты.

О... вот это однозначно.

Буржуй
08-06-2009, 12:12 PM
Развернула свой ответ. Прочитай :)
Если муж умный и адекватный - он не будет устраивать жене никаких концертов. Сам пойдет и тайно сделает тест на своё отцовство и успокоитса если ребенок его. Без каких-либо обвинений и скандалов. А если ребенок не его, то сможет показать жене результаты.Если жена умная и адкватная она не будет рушить семью и серьйезно травмировать собственого ребёнка из за какойто (даже меного страной) просьбы. Только неадыкватная женщина может жить по принциоу: Усармя но не сдамся. ИМХО.

Baghera
08-06-2009, 12:12 PM
<
А мать достаточно адыкватна для ЕГО ребенка которая способна лишить ребенка отца только из за того что ей (или ему) ударила моча в голову? :confused:>
Успокойся про мочу :) Суть вопроса в том, что оскорбили жену недоверием. Сильно оскорбили. Настолько сильно, что это недоверие подорвало основу брака. Ведь как можно жить с человеком которому не доверяешь? Недоверие в одной сфере (я не говорю о мелочах) автоматически переноситса на другие сферы брака.

Буржуй
08-06-2009, 12:12 PM
я тоже за #2 проголосовала

я всегда пытаюсь конфликты сгладить - особенно если они безпочвенны...а здесь сгладить довольно легко100% воис оф ризон, идин из немногих

Baghera
08-06-2009, 12:14 PM
Если жена умная и адкватная она не будет рушить семью и серьйезно травмировать собственого ребёнка из за какойто (даже меного страной) просьбы. Только неадыкватная женщина может жить по принциоу: Усармя но не сдамся. ИМХО.

Такую безпочвенную просьбу посчитаю не "странной", а оскорбительной. Ты счиеташь оскорбленных людей неадекватными?

Буржуй
08-06-2009, 12:15 PM
<>
Успокойся про мочу :) Суть вопроса в том, что оскорбили жену недоверием. Сильно оскорбили. Настолько сильно, что это недоверие подорвало основу брака. Ведь как можно жить с человеком которому не доверяешь? Недоверие в одной сфере (я не говорю о мелочах) автоматически переноситса на другие сферы брака.:grum::grum::grum: kindergarten

Манюня
08-06-2009, 12:15 PM
Суть вопроса в том, что оскорбили жену недоверием. Сильно оскорбили. Настолько сильно, что это недоверие подорвало основу брака. че то мне кажется это утрированно, да

или у меня не настолько больное самолюбие

у каждого бывают заскоки, по себе знаю

мне тоже мало чё в голову может придти, фантазия у меня буйная

оскорблятся когда дело касается чувств родного мне человека - это у меня просто не входит в привычку...может обидело бы, да...но я бы ему это простила

Буржуй
08-06-2009, 12:16 PM
Такую безпочвенную просьбу посчитаю не "странной", а оскорбительной. Ты счиеташь оскорбленных людей неадекватными?
Считай хоть страной хоть оскорбительной , ето нюансы. Как бы её не назувать ето не ризон того чтобы собственому ребенку портить жизнь. :34:

Шмоль
08-06-2009, 12:19 PM
Вот такой опрос:

Ваш любимый молчел/муж сомневается, его ли это сын, которого вы недавно родили.
Оснований, допустим, нет никаких, на ваш взгляд, ваш сын даже похож на него, как две капли воды.. Но вот взбрело ему в голову..
Ваши действия:

-Пойду и сдам тест, брошу ему в лицо доказательство, что он отец, и уйду с сыном
-Пойду и сдам тест, покажу ему доказательство, что он отец и заживем дальше в мире и согласии
-Не пойду сдавать тест из-за гордости, но уйду от него с сыном - как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?
-Не пойду сдавать тест, обижусь, не буду разговаривать неделями, потом как-то все рассосется
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, заберу сына, монатки и молча уйду
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, попытаюсь фальсифицировать доки
-Другое

История реальная.. Потом расскажу, что сделала девушкаЕсли есть и другие дети, кроме этого сына, то номер 2. Если сын первый, устрою такой про%:№*он, что сидеть будет тихо и жить со мной мирно или пойдет лесом, никаких тестов при этом сдалвать не буду. :devilisa:

Буржуй
08-06-2009, 12:21 PM
Если есть и другие дети, кроме этого сына, то номер 2. Если сын первый, устрою такой про;%:№*он, что сидеть будет тихо и жить со мной мирно или пойдет лесом, никаких тестов при этом сдалвать не буду. :девилиса:

Тоесть одного ребйенка травмировать без дела можно а 2х или 10х незя?

Baghera
08-06-2009, 12:22 PM
Напоминаю, тема называетса "ВАШИ действия", а не "что вы считаете все должы сделать".
Причем тут заскоки или <kindergarten>:confused: ИМХО брак (да и любые личные отношения) основываютса на доверии. Необязательно на понимании, но на доверии. Зачем жить с человеком который тебе настолько не доверяет, или которому ты настолько не доверяешь? Жить и ежедневно терзать себя сомнениями, или закатывать скандалы/выяснения партнеру/ше? Лично меня увольте от такой жизни. Кто имел дело с ревнивыми/подозрительными партнерами меня поймет.

Fursetka
08-06-2009, 12:23 PM
Тоесть одного ребйенка травмировать без дела можно а 2х или 10х незя?

ничего себе без дела

только полный мудак будет такое вообще говорить своей жене, без причины.
ну, например, можно тихо пойти и сдать этот тест самому. ей даже об этом знать не надо. но если он вот так вот ей в нос этим тычет, то идёт нах. мелкими шашками. ребёнку такой папашка тоже не нужен. шизик какой то.

Шмоль
08-06-2009, 12:25 PM
Тоесть одного ребйенка травмировать без дела можно а 2х или 10х незя?Причем тут ребенка травмировать? Прочитай внимательно, что я написала. Если я не первого ребенка с ним завожу, чувак вполне адекватный, просто вожжа под хвост попала, сдам тест и замну тему. Если ребенок первый, а чувак вместо того чтоб радоваться, устраивает мне веселую жизнь, мало ему не покажется. После чего он или резко поумнеет или одно из двух (с) ;)
Как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?

Буржуй
08-06-2009, 12:26 PM
ничего себе без дела

только полный мудак будет такое вообще говорить своей жене, без причины.
ну, например, можно тихо пойти и сдать этот тест самому. ей даже об этом знать не надо. но если он вот так вот ей в нос этим тычет, то идёт нах. мелкими шашками. ребёнку такой папашка тоже не нужен. шизик какой то.А может он думает: что тока дакая мудачка может не согласица сделать ребйенку такой тест если ей нечего скрывать и ваше зачем такая мудачка его сыну? :rolleyes:

Fursetka
08-06-2009, 12:27 PM
А может он думает: что тока дакая мудачка может не согласица сделать ребйенку такой тест если ей нечего скрывать и ваше зачем такая мудачка его сыну? :роллеыес:

ну если он так думает, то он таки мудак. идёт нах. опять таки же.

Буржуй
08-06-2009, 12:27 PM
Причем тут ребенка травмировать? Прочитай внимательно, что я написала. Если я не первого ребенка с ним завожу, чувак вполне адекватный, просто вожжа под хвост попала, сдам тест и замну тему. Если ребенок первый, а чувак вместо того чтоб радоваться, устраивает мне веселую жизнь, мало ему не покажется. После чего он или резко поумнеет или одно из двух (с) ;)
Как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?
Иными словами если инвалвед больше одного ребенка то не следует их травмировать а если всеголиш один то нафиг нужен отец. Понял, я тоже самое и написал. :34:

Буржуй
08-06-2009, 12:28 PM
ну если он так думает, то он таки мудак. идёт нах. опять таки же.А если она думает что он мудалк то она кто :confused:

Fursetka
08-06-2009, 12:30 PM
А если она думает что он мудалк то она кто :цонфусед:

нормальная женщина

Буржуй
08-06-2009, 12:31 PM
нормальная женщина
Если она считает его мудаком то она нормальная женщина, если он щсчитает её мудачкой то он мудак. Понял. :grum::grum::grum:

Шмоль
08-06-2009, 12:31 PM
Иными словами если инвалвед больше одного ребенка то не следует их травмировать а если всеголиш один то нафиг нужен отец. Понял, я тоже самое и написал. :34:Разницы между "нормальному мужику моча в голову ударила" и "не умное говнецо с сомненьицем" не видишь? ;)

Fursetka
08-06-2009, 12:31 PM
Если она считает его мудаком то она нормальная женщина, если он щсчитает её мудачкой то он мудак. Понял. :грум::грум::грум:

ага. понял.

Буржуй
08-06-2009, 12:32 PM
Разницы между "нормальному мужику моча в голову ударила" и "не умное говнецо с сомненьицем" не видишь? ;)

Нет, наличие предыдущего ребенка не делает из "не умное говнецо с сомненьицем" в "нормальному мужику моча в голову ударила" или наоборот.

Шмоль
08-06-2009, 12:32 PM
ничего себе без дела

только полный мудак будет такое вообще говорить своей жене, без причины.
ну, например, можно тихо пойти и сдать этот тест самому. ей даже об этом знать не надо. но если он вот так вот ей в нос этим тычет, то идёт нах. мелкими шашками. ребёнку такой папашка тоже не нужен. шизик какой то.О! :v:

Slippery When Wet
08-06-2009, 12:49 PM
Как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?

действительно... (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3250558&postcount=1):-D

Буржуй
08-06-2009, 12:52 PM
действительно... (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3250558&postcount=1):-D
:grum::grum::grum:

dream fairy
08-06-2009, 12:54 PM
интересно на месте мужика, пошла бы я тест делать или нет.

Slippery When Wet
08-06-2009, 12:54 PM
:grum::grum::grum:

И эти люди запрещают нам ковырять в носу...;-)

valevsska
08-06-2009, 12:59 PM
я выбрала первый вариант, но концовочку я бы изменила.. я бы не ушла (сказу), но меня бы это недоверие с его стороны задушило..
в итоге разделасиль бы всетаки

Буржуй
08-06-2009, 01:01 PM
интересно на месте мужика, пошла бы я тест делать или нет.Яб не пошел, еслиб сомневался что ребенок мой. :-) Но йето другая тема.

dream fairy
08-06-2009, 01:02 PM
И эти люди запрещают нам ковырять в носу...;-)

как раз нормальные, они ведь читая вопрос априори считают, что ребёнок от мужа, что уже есть хорошо. :)

anna salinas
08-06-2009, 01:06 PM
Если она считает его мудаком то она нормальная женщина, если он щсчитает её мудачкой то он мудак. Понял. :грум::грум::грум:

"Если я козел, то жена - коза" (ЦЫ "Родня") :lol:

valevsska
08-06-2009, 01:08 PM
Аква, так чем там закончилось?

Буржуй
08-06-2009, 01:10 PM
Аква, так чем там закончилось?аква ведь развелась вроде
:confused:

Slippery When Wet
08-06-2009, 01:10 PM
как раз нормальные, они ведь читая вопрос априори считают, что ребёнок от мужа

Они могут щитать как угодно.
А для мущины единственная возможность знать наверняка - DNA test.

easy
08-06-2009, 01:15 PM
Если жена умная и адкватная она не будет рушить семью

Привет. С параноиками - это не семья. Параноики идут накуй.

dream fairy
08-06-2009, 01:18 PM
Они могут щитать как угодно.
А для мущины единственная возможность знать наверняка - ДНА тест.

а что жена на обед в суп яду не подсунула лакмусовые бумажки

Буржуй
08-06-2009, 01:21 PM
Привет. С параноиками - это не семья. Параноики идут накуй.

100% если жена считает вопрос параноичным то её надо на все 100 куёв. :34:

Slippery When Wet
08-06-2009, 01:23 PM
а что жена на обед в суп яду не подсунула лакмусовые бумажки

поэтому человек разумный живёт один.
но если уж случилось помутнение и стал жить с тёткой, надо всегда быть начеку.

Fursetka
08-06-2009, 01:23 PM
100% если жена считает вопрос параноичным то её надо на все 100 куёв. :34:

ей может понравиться

Буржуй
08-06-2009, 01:25 PM
ей может понравиться:grum:

dream fairy
08-06-2009, 01:26 PM
поэтому человек разумный живёт один.
но если уж случилось помутнение и стал жить с тёткой, надо всегда быть начеку.

неее.. один - совсем неразумный, а то так случайно яду в супе сьешь и усё.. а так жена откачает..

easy
08-06-2009, 01:44 PM
100% если жена считает вопрос параноичным то её надо на все 100 куёв. :34:

Может конечно он и не параноик...
А обычный блядун. А вопрос - отвлекающий маневр.
Штоб эта утка озаботилась, отвлеклась и вобще -погрузилась в себя.
"Я с тобой даже спать не могу, пока все не выяснится". А сам - трипер лечить

Буржуй
08-06-2009, 01:45 PM
Может конечно он и не параноик...
А обычный блядун. А вопрос - отвлекающий маневр.
Штоб эта утка озаботилась, отвлеклась и вобще -погрузилась в себя.
"Я с тобой даже спать не могу, пока все не выяснится". А сам - трипер лечить

Может он инопланетянин?

Sarochka
08-06-2009, 01:54 PM
по-моему у каждого мужчины есть подозрения, что ребенок может быть не его, только одни об этом не говорят, а другие паранойничают

п.с. только у жирика ничего не надо доказывать, там его копия :grum:

Буржуй
08-06-2009, 01:54 PM
по-моему у каждого мужчины есть подозрения, что ребенок может быть не его, только одни об этом не говорят, а другие паранойничают

п.с. только у жирика ничего не надо доказывать, там его копия :grum::grum::grum::grum:

easy
08-06-2009, 01:58 PM
Может он инопланетянин?

Жирик. Вот ты жене предложи тест. Потом нам расскажешь, когда из больницы выпишешься, как она тебе яйца отстрелила. В упор или на расстоянии.

Буржуй
08-06-2009, 01:58 PM
Жирик. Вот ты жене предложи тест. Потом нам расскажешь, когда из больницы выпишешься, как она тебе яйца отстрелила. В упор или на расстоянии.зачем не жене предлагать тест если ребёнок моя копия? :grum::grum::grum:

dream fairy
08-06-2009, 02:08 PM
зачем не жене предлагать тест если ребёнок моя копия? :грум::грум::грум:

ради чистоты эксперимента :8:

Sarochka
08-06-2009, 02:08 PM
зачем не жене предлагать тест если ребёнок моя копия?[ :grum::grum::grum:]

а может это любовник - твоя копия? :oo:

Буржуй
08-06-2009, 02:09 PM
а может это любовник - твоя копия? :оо:
импасибл, я юнИк

Sarochka
08-06-2009, 02:15 PM
импасибл, я юнИк

нет, ты наивный дурик :grum:

Амазонка
08-06-2009, 02:23 PM
Удивлюсь и подумаю, что маловато с ним сексом занимаюсь. Перейду к более частым и активным занятиям сексом.

Буржуй
08-06-2009, 02:24 PM
нет, ты наивный дурик :grum::staro::fool1:

Акватрель
08-06-2009, 02:26 PM
Там такая ситуация.. Мужик начитался статистики, что половина всех детей, воспитываемых отцами - не их и начал заморачиваться по этому поводу.. Жена сначала отбрехивалась, отшучивалась, думал - он так шутит, через пару недель видит, что нет - там все серьезно. Замечала, как он внимательно приглядывается к ребенку, но на руки старается не брать, особой любви не показывает. Ее это взбесило, а он ей в ответ- хочу тест и все тут. Она сначала хотела все кинуть и уйти - в сердцах, конечно, обидно ведь очень, но начали просто злобно переругиваться..так и живут пока - ребенку уже 5 месяцев. Папаша ребенка так на руки и не берет, практически не помогает, она за него зачем-то держится, надеется, что рассосется и забудется, но никаких решительных действий не предпринимает..какой-то тупик, мля:shy:

Манюня
08-06-2009, 02:27 PM
почему она не сделает тест то, я не понимаю? раз всё равно не уходит, легче уж сделать

Манюня
08-06-2009, 02:28 PM
хотя она там вообще не нужна, папаша берёт сына, и идёт

по моему, там два сапога пара...по сообразительности....прастите

Буржуй
08-06-2009, 02:28 PM
Там такая ситуация.. Мужик начитался статистики, что половина всех детей, воспитываемых отцами - не их и начал заморачиваться по этому поводу.. Жена сначала отбрехивалась, отшучивалась, думал - он так шутит, через пару недель видит, что нет - там все серьезно. Замечала, как он внимательно приглядывается к ребенку, но на руки старается не брать, особой любви не показывает. Ее это взбесило, а он ей в ответ- хочу тест и все тут. Она сначала хотела все кинуть и уйти - в сердцах, конечно, обидно ведь очень, но начали просто злобно переругиваться..так и живут пока - ребенку уже 5 месяцев. Папаша ребенка так на руки и не берет, практически не помогает, она за него зачем-то держится, надеется, что рассосется и забудется, но никаких решительных действий не предпринимает..какой-то тупик, мля:шы:Да, она точно тУпик. Сделала бы тест и если не блять то жили бы нормально. А так имеет то что хочет. Он от неё скоро уйдет. :34:

Буржуй
08-06-2009, 02:29 PM
почему она не сделает тест то, я не понимаю? раз всё равно не уходит, легче уж сделать
ЙЕто аква не придумала. По её версии расказа папа не имеет право без маминого разрешения сделать тест ребенку.

Sarochka
08-06-2009, 02:29 PM
херовый папа какой

Милька
08-06-2009, 02:31 PM
Опрос закрытый:34:

-2.

Амазонка
08-06-2009, 02:32 PM
Там такая ситуация.. Мужик начитался статистики, что половина всех детей, воспитываемых отцами - не их и начал заморачиваться по этому поводу.. Жена сначала отбрехивалась, отшучивалась, думал - он так шутит, через пару недель видит, что нет - там все серьезно. Замечала, как он внимательно приглядывается к ребенку, но на руки старается не брать, особой любви не показывает. Ее это взбесило, а он ей в ответ- хочу тест и все тут. Она сначала хотела все кинуть и уйти - в сердцах, конечно, обидно ведь очень, но начали просто злобно переругиваться..так и живут пока - ребенку уже 5 месяцев. Папаша ребенка так на руки и не берет, практически не помогает, она за него зачем-то держится, надеется, что рассосется и забудется, но никаких решительных действий не предпринимает..какой-то тупик, мля:shy:

У моей одной знакомой была зеркально-похожая ситуация.
Много лет назад.
Она тогда заявила - через мой труп и байкот устроила. Пару лет у них на грани военных действий было. Ну тогда анализ сложный брали какой-то, а девочка болезненная была. К слову, доча - копия отец выросла. Один в один.
Так она по сей день мужу это вспоминает. Говорит, дочке расскажет. Ну короче он ей дал лишний повод своей пожизненной неправоты.

А почему он анализ захотел, потому что у самого рыльце было в пушку. Любовница его, пока жена в больнице рожала, а потом с больным ребенком сидела, науськивала мужика, что у ребенка форма черепа подозрительная, на него не похожая....

Акватрель
08-06-2009, 02:35 PM
Оказывается, не только у мамаш постнатальная депрессия, у него явный случай неадекватности проявился..Был совершенно нормальный мужик до ее родов..
Она мне обьяснила ее бездействие так: унижаться и делать тест она не хочет, хотя и уверена в том, что муж - отец ребенка, просто потому что ни с кем другим не спала уже много лет. Она хочет, чтобы он одумался и попросил прощения у нее за его всплеск недоверия и воспылал резкой любовью к сыну. Так вот и живут в лимбо.. Им, похоже, нужен психолог..
А почему муж не делает тест сам - не понятия, он тоже какой-то безынициативный в этом плане

Манюня
08-06-2009, 02:36 PM
там вобще можно дома сделать тест, за $79 пришлют

Аква, дай им линк, спаси семью http://www.dnacenter.net/paternity/home-test.html

Акватрель
08-06-2009, 02:37 PM
У моей одной знакомой была зеркально-похожая ситуация.
Много лет назад.
Она тогда заявила - через мой труп и байкот устроила. Пару лет у них на грани военных действий было. Ну тогда анализ сложный брали какой-то, а девочка болезненная была. К слову, доча - копия отец выросла. Один в один.
Так она по сей день мужу это вспоминает. Говорит, дочке расскажет. Ну короче он ей дал лишний повод своей пожизненной неправоты.

А почему он анализ захотел, потому что у самого рыльце было в пушку. Любовница его, пока жена в больнице рожала, а потом с больным ребенком сидела, науськивала мужика, что у ребенка форма черепа подозрительная, на него не похожая....

кстати, может быть:34::34:

Амазонка
08-06-2009, 02:37 PM
Оказывается, не только у мамаш постнатальная депрессия, у него явный случай неадекватности проявился..Был совершенно нормальный мужик до ее родов..
Она мне обьяснила ее бездействие так: унижаться и делать тест она не хочет, хотя и уверена в том, что муж - отец ребенка, просто потому что ни с кем другим не спала уже много лет. Она хочет, чтобы он одумался и попросил прощения у нее за его всплеск недоверия и воспылал резкой любовью к сыну. Так вот и живут в лимбо.. Им, похоже, нужен психолог..
А почему муж не делает тест сам - не понятия, он тоже какой-то безынициативный в этом плане


Ну на ее месте, раз скрывать нечего, и будучи в холодном рассудке, пошла бы и сделала. Хуже уже не будет.

Амазонка
08-06-2009, 02:38 PM
кстати, может быть:34::34:

А то. Ни один мужик сам до такого не додумается.

Амазонка
08-06-2009, 02:39 PM
только ей лучше об этом не говорить.

Милька
08-06-2009, 02:41 PM
DNA Testing Costs
The basic cost for the Home DNA test is $295. This all-inclusive fee includes the DNA sample collection kit, Dual Process™ DNA testing, and shipping of kits and samples from and to the laboratory.



за 79 коробочку стерильную в аптеке. а потом в лаб чек.


( мы тоже самое щас делали для мамы Ваки... тот же тест примерно.. на донорство)

Акватрель
08-06-2009, 02:41 PM
там вобще можно дома сделать тест, за $79 пришлют

Аква, дай им линк, спаси семью http://www.dnacenter.net/paternity/home-test.html

стремно это как-то, по интернету.. че-нить не так сделаешь и ложный результат.. она, кстати, знает про эту возможность, но предпринимать ничего не хочет.. а он просто молчит, дуется, домой начал позже и позже приходить.. может и правда кто у него есть? И лучшая защита - нападение?

easy
08-06-2009, 02:41 PM
п.с. только у жирика ничего не надо доказывать, там его копия :grum:

бывает еще, что женщинам нравится один тип мужчин...

Милька
08-06-2009, 02:42 PM
кстати, может быть:34::34:

да не фика. навязчивая идея.
заметто того.. чтоб поржать и сделать этот тест.
истерика уже 5 мес. и ребенок страдает. типо мама папу воспитывает?

Fursetka
08-06-2009, 02:43 PM
да не фика. навязчивая идея.
заметто того.. чтоб поржать и сделать этот тест.
истерика уже 5 мес. и ребенок страдает. типо мама папу воспитывает?

поржать?
низнаю. мне бы врядли было смешно.

Милька
08-06-2009, 02:43 PM
стремно это как-то, по интернету.. че-нить не так сделаешь и ложный результат.. она, кстати, знает про эту возможность, но предпринимать ничего не хочет.. а он просто молчит, дуется, домой начал позже и позже приходить.. может и правда кто у него есть? И лучшая защита - нападение?

а что там сделаешь?
наслюнявил папа одну палочку и полдожили в коробочку.
наслюнявил беби другую палучку и положили в другую коробочку.




выдрали волос папин и малыша.

отнесла в лаб.
прогуглать можна.

их мильон

Манюня
08-06-2009, 02:44 PM
стремно это как-то, по интернету.. че-нить не так сделаешь и ложный результат.. ну тогда можно свалить на домашность теста и пойти сделать нормальный

а уж если домаший сразу покажет что всё впорядке, то вобще дальше можно не волноваца

я не понимаю этих бездействий, дутья и обидок...мне всегда кажется что если люди такое допускают, значит они друг другу совсем не дороги

Акватрель
08-06-2009, 02:44 PM
поржать?
низнаю. мне бы врядли было смешно.

да, мне бы тоже было не до смеха..Тут почему-то не столько за себя обидно, сколько за ребенка

Милька
08-06-2009, 02:46 PM
поржать?
низнаю. мне бы врядли было смешно.

ноги растут от тгого.. что он прочитал и бла бла бла.
она заарканилась.
что такого?
многие подвержены всяким там..параноям.
если уж вышла взамуш и собираешься жить ( иначе она ушла бы уже)
так нафика проблему культивировать..
тут страдает ребенок.
мама выкобенивается..
папа выкрутасничает

Милька
08-06-2009, 02:47 PM
за себя обидно,

естессно. так сглупить.. что развалить семью.

Буржуй
08-06-2009, 02:47 PM
да не фика. навязчивая идея.
заметто того.. чтоб поржать и сделать этот тест.
истерика уже 5 мес. и ребенок страдает. типо мама папу воспитывает?Если мама дура кто ей доктор? :-)

Буржуй
08-06-2009, 02:48 PM
да, мне бы тоже было не до смеха..Тут почему-то не столько за себя обидно, сколько за ребенкаНу да, он не виноват что его мама глупа :-)

dream fairy
08-06-2009, 02:48 PM
вообще ужас.. своего ребёнка подозревать в том, что чужой и жить так.. вот так жить, и не любить уже полгода..
хотя почему нет, многие и зная что свой никаких чуств не испытывают.

Акватрель
08-06-2009, 02:49 PM
ну тогда можно свалить на домашность теста и пойти сделать нормальный

а уж если домаший сразу покажет что всё впорядке, то вобще дальше можно не волноваца

я не понимаю этих бездействий, дутья и обидок...мне всегда кажется что если люди такое допускают, значит они друг другу совсем не дороги

Ключевое слово - "люди дороги друг другу"..в их случае жена считает, что он ее разлюбил, и ребенка не любит, и они оба ему совсем не дОроги.. А он наверное, считает, как Жирик, типо - а че такова? Пошли и сделали тест - делов-то? Если не хочет, значит скрывает, и боится отрицательного результата, а значит - стерва и бл%дь, и ребенок - чужой

Буржуй
08-06-2009, 02:50 PM
Ключевое слово - "люди дороги друг другу"..в их случае жена считает, что он ее разлюбил, и ребенка не любит, и они оба ему совсем не дОроги.. А он наверное, считает, как Жирик, типо - а че такова? Пошли и сделали тест - делов-то? Если не хочет, значит скрывает, и боится отрицательного результата, а значит - стерва и бл%дь, и ребенок - чужой
100% так и есть.

Galkab
08-06-2009, 02:51 PM
Вот такой опрос:

Ваш любимый молчел/муж сомневается, его ли это сын, которого вы недавно родили.
Оснований, допустим, нет никаких, на ваш взгляд, ваш сын даже похож на него, как две капли воды.. Но вот взбрело ему в голову..
Ваши действия:

-Пойду и сдам тест, брошу ему в лицо доказательство, что он отец, и уйду с сыном
-Пойду и сдам тест, покажу ему доказательство, что он отец и заживем дальше в мире и согласии
-Не пойду сдавать тест из-за гордости, но уйду от него с сыном - как можно жить с человеком, который тебе не доверяет?
-Не пойду сдавать тест, обижусь, не буду разговаривать неделями, потом как-то все рассосется
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, заберу сына, монатки и молча уйду
-Пойду сдавать тест, увидя результат, что он действительно не отец, попытаюсь фальсифицировать доки
-Другое

История реальная.. Потом расскажу, что сделала девушка

наверное зависит от того, что Я думаю по-поводу всего этого....ну а от-туда уже и пляска...:leader::popcorn:

Манюня
08-06-2009, 02:54 PM
Ключевое слово - "люди дороги друг другу"..в их случае жена считает, что он ее разлюбил, и ребенка не любит, и они оба ему совсем не дОроги.. я считаю что у обоих как то aтрофировалось друг к другу

у него - из за того что дал навязчивой идее так далеко зайти, у неё - что собственные обидки ей дороже чувств мужа, пусть эти самые чувства и во многом глупые

нельзя так - в позу, мне кажется, и упираться...надо всегда пытаться идти на компромис...если не всё равно, конечно...а у этих такое впечатление что всё равно...может действительно нах такие отношения

Милька
08-06-2009, 02:54 PM
Ключевое слово - "люди дороги друг другу"..в их случае жена считает, что он ее разлюбил, и ребенка не любит, и они оба ему совсем не дОроги.. А он наверное, считает, как Жирик, типо - а че такова? Пошли и сделали тест - делов-то? Если не хочет, значит скрывает, и боится отрицательного результата, а значит - стерва и бл%дь, и ребенок - чужой

так вот скажи. что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?
ну вот ради беби своего.
и просто.. доказать ему.. что он мудак.. раз он так думает?
смысл отказываться от теста?

Буржуй
08-06-2009, 02:56 PM
так вот скажи. что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?
ну вот ради беби своего.
и просто.. доказать ему.. что он мудак.. раз он так думает?
смысл отказываться от теста?
усрамся но не сдамся, неужели непонятно :-)

Шмоль
08-06-2009, 02:56 PM
так вот скажи. что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?
ну вот ради беби своего. и просто.. доказать ему.. что он мудак.. раз он так думает?
смысл отказываться от теста?Смысл ее вообще этим грузить, если он может все сделать сам и вообще этот вопрос не поднимать?
Получается, что женщина должна вертеться, крутиться, доказывать, чувства его беречь, а он в душу ей нагадил, отношения до грани развала довел и ребенка игнорирует. Ах он бедненький!

Fursetka
08-06-2009, 02:56 PM
ноги растут от тгого.. что он прочитал и бла бла бла.
она заарканилась.
что такого?
многие подвержены всяким там..параноям.
если уж вышла взамуш и собираешься жить ( иначе она ушла бы уже)
так нафика проблему культивировать..
тут страдает ребенок.
мама выкобенивается..
папа выкрутасничает

мало ли что кто читает..
если у него такая уж параноя, можно сделать этот тест ничего ей неговоря.
там явно дело не в этом. что то там не кошер. 100%

Vostochnaya
08-06-2009, 02:57 PM
так вот скажи. что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?
ну вот ради беби своего.
и просто.. доказать ему.. что он мудак.. раз он так думает?
смысл отказываться от теста?

чтоб он мучался в догадках всю жизньhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Милька
08-06-2009, 02:57 PM
Смысл ее вообще этим грузить, если он может все сделать сам и вообще этот вопрос не поднимать?

втихаря чтоли?

Буржуй
08-06-2009, 02:57 PM
мало ли что кто читает..
если у него такая уж параноя, можно сделать этот тест ничего ей неговоря.
там явно дело не в этом. что то там не кошер. 100%Конехцно не кошер. Если она ему дала ризон думать что ребйенок не его, то точно что то не кошер. Учитывая что она явно что то скрывает и играет роль матери марии.

Буржуй
08-06-2009, 02:58 PM
втихаря чтоли?
Да, чтоб она не дай бог не узнала и не обиделась на совершено невиных реквест мужа. ЛОЛ

Fursetka
08-06-2009, 02:58 PM
Конехцно не кошер. Если она ему дала ризон думать что ребйенок не его, то точно что то не кошер. Учитывая что она явно что то скрывает и играет роль матери марии.

да?
а [whats' his problem]?
пусть сделает тест. что его останавливает?

Vostochnaya
08-06-2009, 02:58 PM
зачем давать придурку то что он хочет? лучшее наказание противника это обмануть его ожидания.. ну это лично моя стратегияhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

easy
08-06-2009, 02:59 PM
зачем не жене предлагать тест если ребёнок моя копия? :grum::grum::grum:

наивный чебурашка.
говорю же, женщинам может нравиться один тип мужчин.

Кстати, теперь понятно почему какое-то там исследование показало, что семьи, где муж и жена похожи, счастливее.
Ребенок может быть просто на маму похож....

Остальным приходится быть очень осторожными

Буржуй
08-06-2009, 02:59 PM
да?
а [whats' his problem]?
пусть сделает тест. что его останавливает?
тока то что он дурак

Fursetka
08-06-2009, 02:59 PM
втихаря чтоли?

да, втихоря.
чтоб жену не обижать изза своей паранойи. ничем не обасновоной.

Манюня
08-06-2009, 02:59 PM
зачем давать придурку то что он хочет? ну если мужа держать за придурка, зачем тогда вобще с ним жить?

придурок это что значит? это значит "при дуре" уже как бы

Буржуй
08-06-2009, 03:00 PM
зачем давать придурку то что он хочет? лучшее наказание противника это обмануть его ожидания.. ну это лично моя стратегияхттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м05005.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
луче оставить ребйенка без отца, логично. Станндартная женская логика ЛОЛ

Буржуй
08-06-2009, 03:00 PM
ну если мужа держать за придурка, зачем тогда вобще с ним жить?

придурок это что значит? это значит "при дуре" уже как бы:grum::grum::grum:

Буржуй
08-06-2009, 03:01 PM
да, втихоря.
чтоб жену не обижать изза своей паранойи. ничем не обасновоной.зачем он должен скрывать? :oo:

Милька
08-06-2009, 03:01 PM
мало ли что кто читает..
если у него такая уж параноя, можно сделать этот тест ничего ей неговоря.
там явно дело не в этом. что то там не кошер. 100%

может там обоими родителями подписать что нада?
а может началось все именно более легко.. и поэтому..он ей сказал.. а параноя развилась после ее реакции.. явно агрессивно негативной.



я бы сразу сделала тест.

а потом уже смотрела бы.
или это придирка была.. или навязчивая мысль.
в первом случае - это повод.
так понятно.. что расставаться нада..
во втором..
бывает со всякими. мои придурки такие бываеют.. позавчера я съезжала от того.. что он кота выпустил на улицу и пивную бутылку забыл выкинуть

Vostochnaya
08-06-2009, 03:02 PM
ну если мужа держать за придурка, зачем тогда вобще с ним жить?

придурок это что значит? это значит "при дуре" уже как бы

ну он считает тебя дурой то он уже придурак и на хрена с ним жить? тут-то ни о ком не предугадаешь, любого в один день может прошебить и поменяется человек на глазах не в лучшую сторону.. сколько разводов и чё все сначала знали что выходят замуж за козлов?

Акватрель
08-06-2009, 03:03 PM
так вот скажи. что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?
ну вот ради беби своего.
и просто.. доказать ему.. что он мудак.. раз он так думает?
смысл отказываться от теста?

я думаю, что она в конце концов это сделает, но как ласт стро.. перед тем, как найдет место, снимет квартиру и все такое, уйдет от него.. она все еще надеется, что он одумается, для нее очень важно, чтобы он сам к ней пришел с повинной и попросил прощение за недоверие, оскорбление, поцеловал сына и ее.. Да, она конечно упрямая, но вот она говорит:
Ну сделаем мы этот тест, покажет он как и предполагалось, что сын его, дальше что? Он резко воспылает любьвью к сыну а страстью к ней? Как это все будет? Типо, ей будет противно с ним..Она считает это непорядочно.. То, что он читает какую-то дурацкую слепую статистику, а больно делает ей - живому когда-то любимому человеку, с которым столько всего было у него..

Короче, он, похоже, убил к ней все чувства этим своим поступком.. И теперь она просто пережидает, не знаю чего, ждет удобного момента уйти, чтоли..
мудак, короче..Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..

Кстати, мать ее постоянно на нее орет, чтобы узнали уже и с концами, но та нивкакую

Милька
08-06-2009, 03:03 PM
да, втихоря.
чтоб жену не обижать изза своей паранойи. ничем не обасновоной.

кто знает. нам ничего не рассказывали.. что было До беременности.

Fursetka
08-06-2009, 03:05 PM
я думаю, что она в конце концов это сделает, но как ласт стро.. перед тем, как найдет место, снимет квартиру и все такое, уйдет от него.. она все еще надеется, что он одумается, для нее очень важно, чтобы он сам к ней пришел с повинной и попросил прощение за недоверие, оскорбление, поцеловал сына и ее.. Да, она конечно упрямая, но вот она говорит:
Ну сделаем мы этот тест, покажет он как и предполагалось, что сын его, дальше что? Он резко воспылает любьвью к сыну а страстью к ней? Как это все будет? Типо, ей будет противно с ним..Она считает это непорядочно.. То, что он читает какую-то дурацкую слепую статистику, а больно делает ей - живому когда-то любимому человеку, с которым столько всего было у него..

Короче, он, похоже, убил к ней все чувства этим своим поступком.. И теперь она просто пережидает, не знаю чего, ждет удобного момента уйти, чтоли..
мудак, короче..Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..

Кстати, мать ее постоянно на нее орет, чтобы узнали уже и с концами, но та нивкакую

я полностью разделяю её чувства.
мне даже за неё обидно. и за ребёнка.

Буржуй
08-06-2009, 03:05 PM
я думаю, что она в конце концов это сделает, но как ласт стро.. перед тем, как найдет место, снимет квартиру и все такое, уйдет от него.. она все еще надеется, что он одумается, для нее очень важно, чтобы он сам к ней пришел с повинной и попросил прощение за недоверие, оскорбление, поцеловал сына и ее.. Да, она конечно упрямая, но вот она говорит:
Ну сделаем мы этот тест, покажет он как и предполагалось, что сын его, дальше что? Он резко воспылает любьвью к сыну а страстью к ней? Как это все будет? Типо, ей будет противно с ним..Она считает это непорядочно.. То, что он читает какую-то дурацкую слепую статистику, а больно делает ей - живому когда-то любимому человеку, с которым столько всего было у него..

Короче, он, похоже, убил к ней все чувства этим своим поступком.. И теперь она просто пережидает, не знаю чего, ждет удобного момента уйти, чтоли..
мудак, короче..Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..

Кстати, мать ее постоянно на нее орет, чтобы узнали уже и с концами, но та нивкакуюМАловероятно что она от него уйдйет, он же одной ногой аут оф зе дор. Он с ней жить долго так не будет.

Vostochnaya
08-06-2009, 03:05 PM
луче оставить ребйенка без отца, логично. Станндартная женская логика ЛОЛ

а ок, пусть ребенок будет с отцом если он "каззёл" но главное с отцом? ну да, такие вот ненадёжные отцы очень уж нужны для ребенка, аха.

Буржуй
08-06-2009, 03:05 PM
я полностью разделяю её чувства.
мне даже за неё обидно. и за ребёнка.От тебя я не ожидал такой глупасти, честно.

Fursetka
08-06-2009, 03:05 PM
кто знает. нам ничего не рассказывали.. что было До беременности.

говорили
ребёнок его. она не с кем больше не была много лет. он статистики начитался.

zvizda
08-06-2009, 03:06 PM
Смысл ее вообще этим грузить, если он может все сделать сам и вообще этот вопрос не поднимать?
Получается, что женщина должна вертеться, крутиться, доказывать, чувства его беречь, а он в душу ей нагадил, отношения до грани развала довел и ребенка игнорирует. Ах он бедненький!

Без разрешения матери или ордера суда сделать етот тест невозможно.

Буржуй
08-06-2009, 03:06 PM
а ок, пусть ребенок будет с отцом если он "каззёл" но главное с отцом? ну да, такие вот ненадёжные отцы очень уж нужны для ребенка, аха.Если он козйекл зачем она за него вышла замуж. Чем йето вопрос козлиный? Мать понятно кто а отец таки нет.

Fursetka
08-06-2009, 03:06 PM
От тебя я не ожидал такой глупасти, честно.

это не глупость.
мне например странно что кто то может этого не понимать.

Милька
08-06-2009, 03:07 PM
я думаю, что она в конце концов это сделает, но как ласт стро.. перед тем, как найдет место, снимет квартиру и все такое, уйдет от него.. она все еще надеется, что он одумается, для нее очень важно, чтобы он сам к ней пришел с повинной и попросил прощение за недоверие, оскорбление, поцеловал сына и ее.. Да, она конечно упрямая, но вот она говорит:
Ну сделаем мы этот тест, покажет он как и предполагалось, что сын его, дальше что? Он резко воспылает любьвью к сыну а страстью к ней? Как это все будет? Типо, ей будет противно с ним..Она считает это непорядочно.. То, что он читает какую-то дурацкую слепую статистику, а больно делает ей - живому когда-то любимому человеку, с которым столько всего было у него..

Короче, он, похоже, убил к ней все чувства этим своим поступком.. И теперь она просто пережидает, не знаю чего, ждет удобного момента уйти, чтоли..
мудак, короче..Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..

Кстати, мать ее постоянно на нее орет, чтобы узнали уже и с концами, но та нивкакую

а кому он тест дался теперь то уже?
чтоб алименты обоснованно получать?
сама затянула.. и причина
гордая и упрямая(с)

затянула сама петлю на шее. ребенка лишила отца
имхо канечна.

Буржуй
08-06-2009, 03:07 PM
говорили
ребёнок его. она не с кем больше не была много лет. он статистики начитался.Ну прекрасно, впечатлительный мальчик. Почему бы не сделать сразу тест, утереть етим тестом его мордашку и забыть про йето дело?

Буржуй
08-06-2009, 03:08 PM
а кому он тест дался теперь то уже?
чтоб алименты обоснованно получать?
сама затянула.. и причина
гордая и упрямая(с)

затянула сама петлю на шее. ребенка лишила отца
имхо канечна.Гордая и упрямая в етом контексте переводится одним руским словом: дура. ИМХО тоже. Содгласен с тобой на все 100.

Милька
08-06-2009, 03:08 PM
Без разрешения матери или ордера суда сделать етот тест невозможно.

если он нужен будет для каких то юр. моментов.
для себя - хоть обделайся. бабки плати

Манюня
08-06-2009, 03:08 PM
ну он считает тебя дурой то он уже придурак я не разглядела в данной ситуации никаких фактов показывающих что он меня считает дурой

недоверие - да, какие то навязчивые идеи - да...остальное это уже ты сама напридумывала

Fursetka
08-06-2009, 03:08 PM
Без разрешения матери или ордера суда сделать етот тест невозможно.

это только [for legal purposes].
а если для себя, то ненадо никакога разрешения.

Vostochnaya
08-06-2009, 03:09 PM
в общем "чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало..." (с) Омар Хайям.

Милька
08-06-2009, 03:09 PM
Ну прекрасно, впечатлительный мальчик. Почему бы не сделать сразу тест, утереть етим тестом его мордашку и забыть про йето дело?

а потом напоминать время от времени.. в свою пользу естессна :vacation:

Fursetka
08-06-2009, 03:09 PM
Ну прекрасно, впечатлительный мальчик. Почему бы не сделать сразу тест, утереть етим тестом его мордашку и забыть про йето дело?

мало того что впечатлительный. он ещё и дурак.
фубля, короче.

Буржуй
08-06-2009, 03:10 PM
это не глупость.
мне например странно что кто то может этого не понимать.Если он начитался всякой фигни, почему надо раздувать проблемму из ничего. Если ребйенок его, то какие проблеммы сделать тест, даже если и обидно типа : как ето он посмел меня спрасить после того как я у него стока раз сас@ла и не на кого не смотрю.
Да, посмел, шит хяпинс, сделай тест и шит ган. Что за проблемма то?

Vostochnaya
08-06-2009, 03:10 PM
Если он козйекл зачем она за него вышла замуж. Чем йето вопрос козлиный? Мать понятно кто а отец таки нет.

вы чё издеваетесь надо мной??? ктож может предугадать каким человек себя проявит через несколько лет???:oo: ну если вы такой вот правидец, то я вам только завидую. у меня лично такого нет.

Буржуй
08-06-2009, 03:11 PM
мало того что впечатлительный. он ещё и дурак.
фубля, короче.Ок, дурак. Но она трижды дура если за дурака замуж вышла. кстати сам такой реквест лично для меня не звучит как дурной. С другой стороны я бы етим не занимался, он занимаеца, йето не значти что он дурак .

Манюня
08-06-2009, 03:11 PM
Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..
никто не говорит что она плохая

но отношения где собственная болезненная гордость дороже всего мне кажется уже заранее обречены на провал

Fursetka
08-06-2009, 03:11 PM
Если он начитался всякой фигни, почему надо раздувать проблемму из ничего. Если ребйенок его, то какие проблеммы сделать тест, даже если и обидно типа : как ето он посмел меня спрасить после того как я у него стока раз сас@ла и не на кого не смотрю.
Да, посмел, шит хяпинс, сделай тест и шит ган. Что за проблемма то?

думаю, что это обьяснить невозможно.
такое недоверие оскорбляет. поэтому я и сказала, что тест бы сделала. но не простила бы ему этого никогда. а как жить дальше тогда?
незнаю.

dream fairy
08-06-2009, 03:11 PM
Ну да, он не виноват что его мама глупа :-)

а папа типа гений

Шмоль
08-06-2009, 03:12 PM
Ну прекрасно, впечатлительный мальчик. Почему бы не сделать сразу тест, утереть етим тестом его мордашку и забыть про йето дело?Кому нужет в качестве мужа или отца этот нерешительный нытик, параноик и эгоист, готовый перечеркнуть все ради навязчивой идеи? Толку от такого как с козла молока, нервы сплошные. :yak:

zvizda
08-06-2009, 03:12 PM
это только [for legal purposes].
а если для себя, то ненадо никакога разрешения.

а, ок, не знала.
но делать тест втихаря ещё хуже, имхо

Fursetka
08-06-2009, 03:13 PM
а, ок, не знала.
но делать тест втихаря ещё хуже, имхо

помоему нет.
если он "начитался", блин
сделал бы и забыл. нафиг семью ломать?

Буржуй
08-06-2009, 03:13 PM
вы чё издеваетесь надо мной??? ктож может предугадать каким человек себя проявит через несколько лет???:оо: ну если вы такой вот правидец, то я вам только завидую. у меня лично такого нет.
Я не издеваюс над товой, я много лет назад смотрел шоу по телеку было такое сали джеси рафаел. Там били пары которые ругаюца и раводяца. Одна пара усралась из за того что она его носки в полку после ститки складывала в форме мячика а его йето бесило и он хотел в форме банана. Вместо того чтоб сложит йети грйебаные носки в форме банана баба усралась и складывала из принципа в виде мяча. :fool1:

Vostochnaya
08-06-2009, 03:14 PM
Кому нужет в качестве мужа или отца этот нерешительный нытик, параноик и эгоист, готовый перечеркнуть все ради навязчивой идеи? Толку от такого как с козла молока, нервы сплошные. :yak:

http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0572.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php):lip:

Шмоль
08-06-2009, 03:14 PM
помоему нет.
если он "начитался", блин
сделал бы и забыл. нафиг семью ломать?Именно!

Fursetka
08-06-2009, 03:14 PM
Я не издеваюс над товой, я много лет назад смотрел шоу по телеку было такое сали джеси рафаел. Там били пары которые ругаюца и раводяца. Одна пара усралась из за того что она его носки в полку после ститки складывала в форме мячика а его йето бесило и он хотел в форме банана. Вместо того чтоб сложит йети грйебаные носки в форме банана баба усралась и складывала из принципа в виде мяча. :фоол1:

надо же
яб вообще не складывала.

Буржуй
08-06-2009, 03:14 PM
а, ок, не знала.
но делать тест втихаря ещё хуже, имхоне хуже, ето будет подло с его стороны. имхо

Буржуй
08-06-2009, 03:15 PM
надо же
яб вообще не складывала.не важно, дело в идее. Ты бы анестли разводилась с мужем из за такой фигни?

Буржуй
08-06-2009, 03:15 PM
помоему нет.
если он "начитался", блин
сделал бы и забыл. нафиг семью ломать?без неё етот тест делать подлео.

Fursetka
08-06-2009, 03:15 PM
не хуже, ето будет подло с его стороны. имхо

а да?
а придто к жене и вдруг говорить что он ей не доверяет. и всячески проявлять "нелюбовь" к ребёнку..
это конечно благародно с его стороны.

Буржуй
08-06-2009, 03:16 PM
а папа типа гений

нет, папа тоже не особого ума, должен признать. но мама в етой ситуации глупее.

Fursetka
08-06-2009, 03:16 PM
без неё етот тест делать подлео.

bull shit

easy
08-06-2009, 03:16 PM
Если он начитался всякой фигни, почему надо раздувать проблемму из ничего. Если ребйенок его, то какие проблеммы сделать тест, даже если и обидно типа : как ето он посмел меня спрасить после того как я у него стока раз сас@ла и не на кого не смотрю.
Да, посмел, шит хяпинс, сделай тест и шит ган. Что за проблемма то?

Найдется другая проблема.

Такие тесты делают только чтоб решить алименты платить или не платить.
Никакой щясливой совместной жизни уже не предполагается.

Шмоль
08-06-2009, 03:16 PM
не хуже, ето будет подло с его стороны. имхоВ чем подлость? Его интересует вопрос, он получит ответ. Если ответ будет не утешительным, вот тогда пусть дискуссию и начинает о не своем ребенке. А так нафига?

Yurikka
08-06-2009, 03:17 PM
хорошая тема, актуальная в сегодняшнем сексуально незакрепощённом обществе где мужья не практикуют пояса верности. У моего казена была такая история. Он жил с девушкой года четыре и она забеременела и родила ему чудо. Он был очень рад чуду но когда он увидел что у чуда глаза голубого цвета при том что у него и у неё карые, он сразу же сделал тест и оказалось что чудо не от него а от её босса. Потом там началась война между боссом и ей за обладание ребёнком, босса жена подала на развод ну а казен Миша сучку конечно-же оставил и нашёл себе другую, тоже кстати сучку...

Буржуй
08-06-2009, 03:17 PM
а да?
а придто к жене и вдруг говорить что он ей не доверяет. и всячески проявлять "нелюбовь" к ребёнку..
это конечно благародно с его стороны.
НЕт, но ето её вина. Еслиб после его рефвеста сделать тест она бы сказла. Хочех тест? Будет тебе тест. Проблем бы нембыло никаких. Она раздула проблему из ничего.

Fursetka
08-06-2009, 03:17 PM
не важно, дело в идее. Ты бы анестли разводилась с мужем из за такой фигни?

изза носков? нет

Акватрель
08-06-2009, 03:18 PM
не важно, дело в идее. Ты бы анестли разводилась с мужем из за такой фигни?

Для тебя фигня, Жирик, потому что ты тостокожий, а для нее - вовсе не фигня.. Она прошла через такие роды, причем планировали ребенка пару лет, оба, выбирали имя (назвали как мужу хотелось - она вовсе не упрямая в этих вопросах) - и вот тебе на.. на пустом месте такая жопа.. его как подменили

easy
08-06-2009, 03:18 PM
не хуже, ето будет подло с его стороны. имхо

нифига.
сделал бы тихо, может просветлело бы в башке чего.

Но ему ведь спектакль был нужен. Зато будет знать что алименты платит своему ребенку. Время уже не надо будет тратить.

Буржуй
08-06-2009, 03:19 PM
изза носков? нета люди разводились. тоже самое тут. для общего скопа жизни етот вопрос не стоит выйеденого яйца и не стоти развода ЕСЛИ ЕЙ НЕЧЕГО СКРЫВАТ". Да, он дурак но йето не уменьшает её вины.

Vostochnaya
08-06-2009, 03:19 PM
НЕт, но ето её вина. Еслиб после его рефвеста сделать тест она бы сказла. Хочех тест? Будет тебе тест. Проблем бы нембыло никаких. Она раздула проблему из ничего.

так вот скажите мне, если он ей не доверял, зачем он вообще сней сошелся и еще и до тестов докапывается?:confused:

Malishka
08-06-2009, 03:20 PM
хорошая тема, актуальная в сегодняшнем сексуально незакрепощённом обществе где мужья не практикуют пояса верности. У моего казена была такая история. Он жил с девушкой года четыре и она забеременела и родила ему чудо. Он был очень рад чуду но когда он увидел что у чуда глаза голубого цвета при том что у него и у неё карые, он сразу же сделал тест и оказалось что чудо не от него а от её босса. Потом там началась война между боссом и ей за обладание ребёнком, босса жена подала на развод ну а казен Миша сучку конечно-же оставил и нашёл себе другую, тоже кстати сучку...

извините, я плакаль :grum::grum::grum:

Fursetka
08-06-2009, 03:20 PM
НЕт, но ето её вина. Еслиб после его рефвеста сделать тест она бы сказла. Хочех тест? Будет тебе тест. Проблем бы нембыло никаких. Она раздула проблему из ничего.

не надо с больной головы на здоровую.
женщина родила ребёнка. всегда была верна своему мужу. никогда не давала никаких причин чтоб ей недоверять. и вдруг после рождения ребёнка такие заявления. да блин. я не знаю какой надо быть тряпкой, чтоб простить, посмеяцца или ещё что то в таком духе.

Slippery When Wet
08-06-2009, 03:20 PM
что мешает ей сделать тест?
если она уверена.. что беби его?


Значит знает што ребёнок от соседа.
Иначе объяснить нельзя.
Так што правильно муж её заподозрил.

Fursetka
08-06-2009, 03:22 PM
а люди разводились. тоже самое тут. для общего скопа жизни етот вопрос не стоит выйеденого яйца и не стоти развода ЕСЛИ ЕЙ НЕЧЕГО СКРЫВАТ". Да, он дурак но йето не уменьшает её вины.

сравнил. божый дар с яишницей.

zvizda
08-06-2009, 03:22 PM
помоему нет.
если он "начитался", блин
сделал бы и забыл. нафиг семью ломать?

что значит начитался?
А счастливые отцы, которые сами того не зная растят чужих детей и не знают об этом, они кто? Сферические кони в вакууме? Или они тоже кАзлы лишь потому, что доверяли своим женщинам?

Оба хороши. Такое моё мнение.
Я бы сделала. Прикинь, каково будет мужу после того, как он удостворится, что ребёнок - его? Прайслесс.:popcorn:
К тому же, ситуацию можно развернуть в свою пользу..Например, каждый раз ложась с ним у койку, показывать своё айди.

Манюня
08-06-2009, 03:23 PM
я не знаю какой надо быть тряпкой, чтоб простить, посмеяцца или ещё что то в таком духе. такой которой дорог человек

такой тряпкой, наверно

если человек дорог, то принимаешь его со всеми его чудинками

я не говорю что во всём - где то должен быть предел где через себя не переступишь, но это что то должно быть типа не убий-не укради, на таком левеле

здесь я такого не вижу - дело то, в сущности, пустяковое

Fursetka
08-06-2009, 03:24 PM
что значит начитался?А счастливые отцы, которые сами того не зная растят чужих детей и не знают об этом, они кто? Сферические кони в вакууме? Или они тоже кАзлы лишь потому, что доверяли своим женщинам?

Оба хороши. Такое моё мнение.
Я бы сделала. Прикинь, каково будет мужу после того, как он удостворится, что ребёнок - его? Прайслесс.:попцорн:
К тому же, ситуацию можно развернуть в свою пользу..Например, каждый раз ложась с ним у койку, показывать своё айди.

а то и значит. начитался. читай тему. так и написано. "начитался статистики" решил проверить.
я бы такухю ситуацию не хиотела никуда разворачивать. только его развернула бы. лицом к двери.

Fursetka
08-06-2009, 03:25 PM
такой которой дорог человек

такой тряпкой, наверно

если человек дорог, то принимаешь его со всеми его чудинками

я не говорю что во всём - где то должен быть предел где через себя не переступишь, но это что то должно быть типа не убий-не укради, на таком левеле

здесь я такого не вижу - дело то, в сущности, пустяковое

нет, не пустяковое.
дело довольно серьёзное.

Акватрель
08-06-2009, 03:26 PM
а то и значит. начитался. читай тему. так и написано. "начитался статистики" решил проверить.
я бы такухю ситуацию не хиотела никуда разворачивать. только его развернула бы. лицом к двери.

ногами в двери:34:

zvizda
08-06-2009, 03:27 PM
а то и значит. начитался. читай тему. так и написано. "начитался статистики" решил проверить.
я бы такухю ситуацию не хиотела никуда разворачивать. только его развернула бы. лицом к двери.

Фурсетка, у меня такое впечатление, что мы читаем разные форумы.:)

Манюня
08-06-2009, 03:27 PM
нет, не пустяковое.
дело довольно серьёзное. ну у каждого своя шкала ценностей

для кого то это предел, для кого то - дело житейское

может потому что я вобще свободнее смотрю на физические отношения полов - даже в браке, поэтому для меня подобные идеи - не что то из рук вон выходящее

то есть, в теории - я не есть непорочная руанская дева что у него даже в мыслях ничего такого не должно быть

может поэтому

Slippery When Wet
08-06-2009, 03:27 PM
У моего казена была такая история. Он жил с девушкой года четыре и она забеременела и родила ему чудо. Он был очень рад чуду но когда он увидел что у чуда глаза голубого цвета при том что у него и у неё карые, он сразу же сделал тест и оказалось что чудо не от него а от её босса.

Ха.
Я знавал хлопца у которого оба ребёнка были от его же собственного отца.
Вот там возня была это што-то.

КошЫчка
08-06-2009, 03:27 PM
Вот такой опрос:

Ваш любимый молчел/муж сомневается, его ли это сын, которого вы недавно родили.
Оснований, допустим, нет никаких, на ваш взгляд, ваш сын даже похож на него, как две капли воды.. Но вот взбрело ему в голову..
Ваши действия:



-другое.

если безосновательные подозрения, пойду и найду себе кого нибудь дабы оправдать "доверие".. а хочет проверять ребёнка вперёд и с песнями

если есть основания для подозрений, фыркнуть и валить побыстрее с гордо поднятой головой - оскарблённая мол.. потом сам прибежит, и никаких доказательств не потребует

Vostochnaya
08-06-2009, 03:28 PM
очень грустная тема! такая радость рождение ребенка (сколько пар годами не могут завести своего ребенка и страдают от этого) а тут вот такое чудо http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif (http://yoursmileys.ru/t-family.php)http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1063.gif (http://yoursmileys.ru/t-family.php) и вместо того чтобы радоваться такому счастью, какой-то херней страдають.. ээээххх!!! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Буржуй
08-06-2009, 03:28 PM
не надо с больной головы на здоровую.
женщина родила ребёнка. всегда была верна своему мужу. никогда не давала никаких причин чтоб ей недоверять. и вдруг после рождения ребёнка такие заявления. да блин. я не знаю какой надо быть тряпкой, чтоб простить, посмеяцца или ещё что то в таком духе.с чего ты вжяла она не давала причин и была верна мужу? йето какой же на добы быть дурой чтоб из йетой несчастной просьбы раздуть такой скандал. ИМХО.

КошЫчка
08-06-2009, 03:29 PM
очень грустная тема! такая радость рождение ребенка (сколько пар годами не могут завести своего ребенка и страдают от этого) а тут вот такое чудо хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/фамилы/т1020.гиф (http://yoursmileys.ru/t-family.php)хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/фамилы/т1063.гиф (http://yoursmileys.ru/t-family.php) и вместо того чтобы радоваться такому счастью, какой-то херней страдають.. ээээххх!!! хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м05007.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)


вы сироп из банок не пьёте случаем?

Буржуй
08-06-2009, 03:30 PM
Ха.
Я знавал хлопца у которого оба ребёнка были от его же собственного отца.
Вот там возня была это што-то.баба хоть красивая была?

Vostochnaya
08-06-2009, 03:30 PM
вы сироп из банок не пьёте случаем?

к чему это вы?:confused:

КошЫчка
08-06-2009, 03:31 PM
баба хоть красивая была?

does it matter??????

Милька
08-06-2009, 03:31 PM
не надо с больной головы на здоровую.
женщина родила ребёнка. всегда была верна своему мужу. никогда не давала никаких причин чтоб ей недоверять. и вдруг после рождения ребёнка такие заявления. да блин. я не знаю какой надо быть тряпкой, чтоб простить, посмеяцца или ещё что то в таком духе.

спасибо. (мое мнение было посмеяться)

в ответ схамлю тоже. надо же быть такой тупоголовой идиоткой, чтоб родному ребенку изуродовать детсво.
своим упрямством.

Буржуй
08-06-2009, 03:31 PM
нет, не пустяковое.
дело довольно серьёзное.серьйезно если по морде даст так что зубы выпадут а ето курам насмех а не проблемма.

Буржуй
08-06-2009, 03:32 PM
доес ит маттер??????нет, просто интерестно

Акватрель
08-06-2009, 03:32 PM
-другое.

если безосновательные подозрения, пойду и найду себе кого нибудь дабы оправдать "доверие".. а хочет проверять ребёнка вперёд и с песнями

если есть основания для подозрений, фыркнуть и валить побыстрее с гордо поднятой головой - оскарблённая мол.. потом сам прибежит, и никаких доказательств не потребует

Кого и когда она найдет? Работает фул тайм, потом сына из дейкера и до утра с ним тетешкается, потом опять на работу.. Муж ей совсем не помогает, мстит, типо, за потенциальную измену

Милька
08-06-2009, 03:32 PM
, каждый раз ложась с ним у койку, показывать своё айди.

:grum::grum::grum:

Slippery When Wet
08-06-2009, 03:32 PM
баба хоть красивая была?

Да так...на мой вкус - ничего особенного.

Буржуй
08-06-2009, 03:33 PM
Кого и когда она найдет? Работает фул тайм, потом сына из дейкера и до утра с ним тетешкается, потом опять на работу.. Муж ей совсем не помогает, мстит, типо, за потенциальную измену:от дура, ей богу. йето же надо так себе жизнь портить:grum::grum::grum:

Fursetka
08-06-2009, 03:33 PM
спасибо. (мое мнение было посмеяться)

в ответ схамлю тоже. надо же быть такой тупоголовой идиоткой, чтоб родному ребенку изуродовать детсво.
своим упрямством.

хами.
ты вообще какая то нервная в последнее время.

Манюня
08-06-2009, 03:34 PM
Кого и когда она найдет? Работает фул тайм, потом сына из дейкера и до утра с ним тетешкается, потом опять на работу.. Муж ей совсем не помогает, мстит, типо, за потенциальную измену тем более, раз уже всё равно одна справляется, надо уходить

раз запустила настолько...теперь уже действительно, даже если и сделать тест - отношения уже будет трудно наладить на прежний уровень

КошЫчка
08-06-2009, 03:34 PM
Кого и когда она найдет? Работает фул тайм, потом сына из дейкера и до утра с ним тетешкается, потом опять на работу.. Муж ей совсем не помогает, мстит, типо, за потенциальную измену

я тебя умоляю.. в лесу она живёт чтоли?

а непомогающих мужей надо отправлять на принудительную кастрацию.

Буржуй
08-06-2009, 03:35 PM
тем более, раз уже всё равно одна справляется, надо уходить

раз запустила настолько...теперь уже действительно, даже если и сделать тест - отношения уже будет трудно наладить на прежний уровеньконечно нет, он будет думать что тест фальсифицирован раз сразу не сдала :-)

Ласка
08-06-2009, 03:35 PM
Например, каждый раз ложась с ним у койку, показывать своё айди.

показываей своё айкью :)

Vostochnaya
08-06-2009, 03:36 PM
ну в общем в этой теме никто друг друга не поймет так как все на эту тему смотрят со своей башни.. а башня у всех разная.. для кого-то эта тема асоциирует просто с выяснением мельчайших деталей ради спокойства и без всяких напряг.. а для кого-то эта тема асоциируется с темой подлецца папаши который в своё время много интриг напридумывал выводя мамку на эмоции в начале а со временем вообще козлил и всё детство ребенку и маме в общем семье в целом портил...

easy
08-06-2009, 03:36 PM
если человек дорог, то принимаешь его со всеми его чудинками



чудинки - это когда носки складывать шариком или "ой, он так смешно прихрюкивает, когда смеется"

а здесь одно оправдание только может быть: может он свихнулся

Милька
08-06-2009, 03:36 PM
хами.
ты вообще какая то нервная в последнее время.

драсте. щас сам дурак пойдет?
ты посты свои пиши аккуратней.. с ярлыками тогда.
тряпка..не тряпка.

Акватрель
08-06-2009, 03:38 PM
тем более, раз уже всё равно одна справляется, надо уходить

раз запустила настолько...теперь уже действительно, даже если и сделать тест - отношения уже будет трудно наладить на прежний уровень

Пока справляется, когда они оба за дом платят.. Когда ей уйти, самой будет тяжело все счета оплачивать.. Она такая злая щас, что уже просто хочет уйти и на алименты не подавать, гордо так - справимся

Vostochnaya
08-06-2009, 03:38 PM
абажаю Мильку за её горячий пылкий характер:lip:

easy
08-06-2009, 03:38 PM
ребенку изуродовать детсво.
своим упрямством.

хорошенькое детство с папашей-параноиком.
А так же юность

Буржуй
08-06-2009, 03:39 PM
хами.
ты вообще какая то нервная в последнее время.


драсте. щас сам дурак пойдет?
ты посты свои пиши аккуратней.. с ярлыками тогда.
тряпка..не тряпка.

Давайте вы обе луче мне будете сексуальные извращения в личку писать.

Акватрель
08-06-2009, 03:39 PM
драсте. щас сам дурак пойдет?
ты посты свои пиши аккуратней.. с ярлыками тогда.
тряпка..не тряпка.

Милька, не кипятись.. не тебя она имела в виду, а в общем.. не ругайтесь, бабоньки.. такая тема живо-трепещущая:shy:

Буржуй
08-06-2009, 03:40 PM
Пока справляется, когда они оба за дом платят.. Когда ей уйти, самой будет тяжело все счета оплачивать.. Она такая злая щас, что уже просто хочет уйти и на алименты не подавать, гордо так - справимся:grum::grum::grum:

Fursetka
08-06-2009, 03:40 PM
драсте. щас сам дурак пойдет?
ты посты свои пиши аккуратней.. с ярлыками тогда.
тряпка..не тряпка.

я пишу всё что хочу.

у тебя пробелмы какие то или что?

выпей что то. успокоительное что ли.
налетела вдруг...
ахуеть можно

Милька
08-06-2009, 03:40 PM
хорошенькое детство с папашей-параноиком.
А так же юность

а если еще методично так эту параною у него развивать.. плодить тараканов. то сказка ваще.

Милька
08-06-2009, 03:42 PM
Милька, не кипятись.. не тебя она имела в виду, а в общем.. не ругайтесь, бабоньки.. такая тема живо-трепещущая:shy:

Аква. имела ввиду тех дам.. что посмеяли бы и тест сделали.
всех тех, кто проголосовал за пункт 2
причем про посмеяться написала именно я

easy
08-06-2009, 03:42 PM
а если еще методично так эту параною у него развивать..

правильно, поэтому она больше с ним жить и не хочет.

Fursetka
08-06-2009, 03:42 PM
хосподи
у кого что болит, ейбогу.

Буржуй
08-06-2009, 03:42 PM
Аква. имела ввиду тех дам.. что посмеяли бы и тест сделали.
всех тех, кто проголосовал за пункт 2
причем про посмеяться написала именно яей, я не дама у меня кохонес, я тоже голосовал за 2

easy
08-06-2009, 03:43 PM
имела ввиду тех дам.. что посмеяли бы

нервным если только смехом

Милька
08-06-2009, 03:43 PM
я пишу всё что хочу.

у тебя пробелмы какие то или что?

выпей что то. успокоительное что ли.налетела вдруг...
ахуеть можно

:grum:
лол.
как любят непрошеные советы давать.чтож мне сделать.

КошЫчка
08-06-2009, 03:43 PM
абажаю Мильку за её горячий пылкий характер:лип:

а моё мнение на ваш счёт вас случем не интересует?

Vostochnaya
08-06-2009, 03:44 PM
Аква, а я гляжу по статистике опроса я меньшинство.. мне это даже как-то льстит.. хоть в чём-то единственная и неповторимаяhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

valevsska
08-06-2009, 03:44 PM
мда.. я смотрю, тут прям поле битвы уже..