PDA

View Full Version : Семейный афидавит



Буржуй
08-06-2009, 09:38 AM
Нашёл на интернете, прочитал, задумался:
1) Легальны ли такие бумажки?
2) Вы бы согласились на такой афидавит?

Да, Нет?

-----------------------------------------------------
AFIDAVIT

I, Jane Doe do solemnly swear and state the following:

1. Immediately following the birth of my child, or when it is medically safe, I will tie my fallopian tubes, or insure by any other medically safe method of my choosing, that I would not get pregnant while married to John Doe.

2. In twelve month after the birth of my child, I will loose the weight, using any non surgical method I choose, to be 120 pounds. And will maintain the said weights for a minimum of 15 years using any non surgical method of my choosing.

3. In eighteen month after the birth of my child I will secure a full time position with any firm of my choosing.

4. If for any reason whatsoever I do not fulfill any of my obligations described in either 1, 2 or 3 above I will do the following:
a) Grant an immediate divorce to my husband John Doe.
b) Will not object for John Doe to get full custody of all our children and surrender my parental rights.
c) Will surrender all my rights for alimony or any other financial compensation during the divorce.



___________________________
Signature


On this, the________day of _____________, 20____, before me a notary public, the undersigned officer, personally appeared Jane Doe, known to me (or satisfactorily proven) to be the person whose name is subscribed to the within instrument, and acknowledged that she executed the same for the purposes therein contained.

In witness hereof, I hereunto set my hand and official seal.

___________________________ Notary Public

Yurikka
08-06-2009, 09:52 AM
Такие бумажки легальны в смысле того что каждый идиот в праве написать всё что ему захочется но, эта бумажка не имеет абсолютно никакой легальной силы, тоесть, Джэй Доу может не завязывать свои тьюбы, не предохраняться и не выполнить ни одного из обязательств из этого аффидавита и её никто не сможет заставить сделать это через суд. Этот аффидавит не имеет силы по нескольким причинам. Первая, он является простым обещанием а не легальным контрактом. Если вы заметили то в нём нет никаких обязательств со стороны Джона Доу и это превращает этот аффидавит в простое обещание которое человек может дать и может взять обратно. Второе, этот аффидавит идёт в разрез с законодательствами регулирующими семейную жизнь в том числе алименты, разводы, кастоди и т.п. Короче, такие аффидавиты нужно печатать на мягкой бумаге что-бы в случае необходимости его можно было бы хоть как-то пристроить.

Буржуй
08-06-2009, 10:02 AM
Такие бумажки легальны в смысле того что каждый идиот в праве написать всё что ему захочется но, эта бумажка не имеет абсолютно никакой легальной силы, тоесть, Джэй Доу может не завязывать свои тьюбы, не предохраняться и не выполнить ни одного из обязательств из этого аффидавита и её никто не сможет заставить сделать это через суд. Этот аффидавит не имеет силы по нескольким причинам. Первая, он является простым обещанием а не легальным контрактом. Если вы заметили то в нём нет никаких обязательств со стороны Джона Доу и это превращает этот аффидавит в простое обещание которое человек может дать и может взять обратно. Второе, этот аффидавит идёт в разрез с законодательствами регулирующими семейную жизнь в том числе алименты, разводы, кастоди и т.п. Короче, такие аффидавиты нужно печатать на мягкой бумаге что-бы в случае необходимости его можно было бы хоть как-то пристроить.
Дзеин до вроде и по афидавиту не собираются заставить сделать то что она не хочет.

Fursetka
08-06-2009, 10:03 AM
я б не подписала.

Буржуй
08-06-2009, 10:05 AM
я б не подписала.обломно вес збрасывать или неберемнить? :lip:

Alex5448
08-06-2009, 10:08 AM
я б не подписала.
Нормальная женщина и не вышла бы замуж за такого психа.

Буржуй
08-06-2009, 10:09 AM
Нормальная женщина и не вышла бы замуж за такого психа.

Афидавит похоже послебрачный, ето не принап :-)

Акватрель
08-06-2009, 10:13 AM
Нашёл на интернете, прочитал, задумался:
1) Легальны ли такие бумажки?
2) Вы бы согласились на такой афидавит?

Да, Нет?

-----------------------------------------------------
AFIDAVIT

I, Jane Doe do solemnly swear and state the following:

1. Immediately following the birth of my child, or when it is medically safe, I will tie my fallopian tubes, or insure by any other medically safe method of my choosing, that I would not get pregnant while married to John Doe.

2. In twelve month after the birth of my child, I will loose the weight, using any non surgical method I choose, to be 120 pounds. And will maintain the said weights for a minimum of 15 years using any non surgical method of my choosing.

3. In eighteen month after the birth of my child I will secure a full time position with any firm of my choosing.

4. If for any reason whatsoever I do not fulfill any of my obligations described in either 1, 2 or 3 above I will do the following:
a) Grant an immediate divorce to my husband John Doe.
b) Will not object for John Doe to get full custody of all our children and surrender my parental rights.
c) Will surrender all my rights for alimony or any other financial compensation during the divorce.



___________________________
Signature


On this, the________day of _____________, 20____, before me a notary public, the undersigned officer, personally appeared Jane Doe, known to me (or satisfactorily proven) to be the person whose name is subscribed to the within instrument, and acknowledged that she executed the same for the purposes therein contained.

In witness hereof, I hereunto set my hand and official seal.

___________________________ Notary Public

А твоя жена подписала, похоже:34:

Yurikka
08-06-2009, 10:14 AM
Дзеин до вроде и по афидавиту не собираются заставить сделать то что она не хочет.

посмотри параграф номер 4, я не думаю что эти опшынс ей понравятся...

Alex5448
08-06-2009, 10:15 AM
посмотри параграф номер 4, я не думаю что эти опшынс ей понравятся...
офф топ: стейтмент в котором есть обязательства только одной стороны имеет юридическую силу? По ней можно выиграть клейм в корте?

Буржуй
08-06-2009, 10:15 AM
А твоя жена подписала, похоже:34:А ей зачем? Она молодая чтоб жиреть :-)

Fursetka
08-06-2009, 10:15 AM
обломно вес збрасывать или неберемнить? :лип:

мне всё обломно.
даже бумажки подписывать.
я ж ленивая жутко.

Буржуй
08-06-2009, 10:16 AM
посмотри параграф номер 4, я не думаю что эти опшынс ей понравятся...Тоже думаю что непонравятся. но они только встубают в силу если не выполнено первых 3.

Акватрель
08-06-2009, 10:17 AM
Я думаю, кто-то прикололся в интернете.. типо нашего Питера - провоцирует женское население на раздражение :shura:.. Никакая нормальная баба на такое не пойдет, если она не коврик, об которую муж вытирает ноги

Буржуй
08-06-2009, 10:17 AM
мне всё обломно.
даже бумажки подписывать.
я ж ленивая жутко.Смотри как хитро увельнулась от ответа :-)

Акватрель
08-06-2009, 10:18 AM
А ей зачем? Она молодая чтоб жиреть :-)

лол)) ты никогда не видел молодых жирных женщин?

Буржуй
08-06-2009, 10:18 AM
Я думаю, кто-то прикололся в интернете.. типо нашего Питера - провоцирует женское население на раздражение :шура:.. Никакая нормальная баба на такое не пойдет, если она не коврик, об которую муж вытирает ноги
Почему не пойдйет? Неужели нет уверености в себе у "нормальной бабы.":confused:

Буржуй
08-06-2009, 10:18 AM
лол)) ты никогда не видел молодых жирных женщин?Конечно видел.

Акватрель
08-06-2009, 10:18 AM
Почему не пойдйет? Неужели нет уверености в себе у "нормальной бабы.":confused:

Причем тут "уверенность в себе" и этот документ?

Буржуй
08-06-2009, 10:19 AM
Причем тут "уверенность в себе" и этот документ?

Ну если она знает что не раззжиреет и не будет домработницей то чего не подписать?

Акватрель
08-06-2009, 10:20 AM
Ну если она знает что не раззжиреет и не будет домработницей то чего не подписать?

лол)) Жирик, ты троллишь или серьезно?:grum:

Yurikka
08-06-2009, 10:21 AM
офф топ: стейтмент в котором есть обязательства только одной стороны имеет юридическую силу? По ней можно выиграть клейм в корте?

в том то и дело что нельзя. Это то же самое что если я в письменной форме пообещаю тебе на день рождения $1000. Это gratuitous promise не имеющий юридическокй силы. Но, если я пообещаю тебе $1000 на д.р. если ты перекопаешь мой огород или пообещаешь выполнить что-либо ещё в замен то это уже контракт с которым можно идти в суд.

Yurikka
08-06-2009, 10:22 AM
Тоже думаю что непонравятся. но они только встубают в силу если не выполнено первых 3.

если не выполнено любое из трёх...

Буржуй
08-06-2009, 10:30 AM
лол)) Жирик, ты троллишь или серьезно?:грум:
Серьйезно. :34: Ето типа если мне дадут подписать документ в котором будет написано что 1) я буду умным 2) иа буду саксесфул 3) если я не буду 1 или 2 то я разведусь и всеё что есть отдам жене. я подпишу не глядя, потомучто я уврен в исполнении 1 и 2 :-)

Буржуй
08-06-2009, 10:30 AM
если не выполнено любое из трёх...да, любое из первых трйх.

Акватрель
08-06-2009, 10:34 AM
Серьйезно. :34: Ето типа если мне дадут подписать документ в котором будет написано что 1) я буду умным 2) иа буду саксесфул 3) если я не буду 1 или 2 то я разведусь и всеё что есть отдам жене. я подпишу не глядя, потомучто я уврен в исполнении 1 и 2 :-)

А если менингитом заболеешь и перестанешь быть умным? Как же насчет - "In good and bad, in sickness and in health..."?

Буржуй
08-06-2009, 10:36 AM
А если менингитом заболеешь и перестанешь быть умным? Как же насчет - "Ин гоод анд бад, ин сицкнесс анд ин хеалтх..."?
Тогда неповезло называеца.:34:

Акватрель
08-06-2009, 10:45 AM
Тогда неповезло называеца.:34:

a, ну ок..удачи, как грится:34:

dream fairy
08-06-2009, 10:45 AM
обломно вес збрасывать или неберемнить? :лип:

как можно за то, что не сбросила вес лишить мать родительских прав? это вообще что за желание абсурдное.

Буржуй
08-06-2009, 10:46 AM
как можно за то, что не сбросила вес лишить мать родительских прав? это вообще что за желание абсурдное.
желания могут быть любыми наверное, чем абсурднее тем интерестнее.

Fursetka
08-06-2009, 10:46 AM
Смотри как хитро увельнулась от ответа :-)

какой вопрос, такой ответ

Буржуй
08-06-2009, 10:47 AM
а, ну ок..удачи, как грится:34:Вот видиш, в етом и разница между увереным в себе музчине и не увереной в себе "бабой" :-)

Буржуй
08-06-2009, 10:47 AM
какой вопрос, такой ответвопрос был прямой, ответ уклончивый

Fursetka
08-06-2009, 10:48 AM
вопрос был прямой, ответ уклончивый

ничё не уклончвый.
я сказала что обломно.

dream fairy
08-06-2009, 10:49 AM
Ну если она знает что не раззжиреет и не будет домработницей то чего не подписать?

а если твоя жена тебя попросит, что бы ты такое же подписал (что бы перевязал у себя тоже соответственно всё), и в пункте 4 поставит, обязательство тебя стоять раком в голом виде на главной площади?

Fursetka
08-06-2009, 10:49 AM
а если твоя жена тебя попросит, что бы ты такое же подписал (что бы перевязал у себя тоже соответственно всё), и в пункте 4 поставит, обязательство тебя стоять раком в голом виде на главной площади?

раз в неделю по субботам.
потому что прикольно.

Буржуй
08-06-2009, 10:50 AM
а если твоя жена тебя попросит, что бы ты такое же подписал (что бы перевязал у себя тоже соответственно всё), и в пункте 4 поставит, обязательство тебя стоять раком в голом виде на главной площади?Имено то что написано на первой странице я бы никогда не подписал потомучто иа не мозу завязать свои трубы и сбросить вес до 120 паундов. :wink1:

dream fairy
08-06-2009, 10:50 AM
желания могут быть любыми наверное, чем абсурднее тем интерестнее.

кому.. тебе, если ты с таким человеком живёшь?
ню ню

Fursetka
08-06-2009, 10:50 AM
Имено то что написано на первой странице я бы никогда не подписал потомучто иа не мозу завязать свои трубы и сбросить вес до 120 паундов. :щинк1:

а раком на площади можеш

Буржуй
08-06-2009, 10:51 AM
раз в неделю по субботам.
потому что прикольно.
голым на площади стоять нелегально, даже по суботам.

Буржуй
08-06-2009, 10:51 AM
а раком на площади можеш
какие проблемы в "наказании" если уверен что онo никогда не сверщится?

dream fairy
08-06-2009, 10:52 AM
Имено то что написано на первой странице я бы никогда не подписал потомучто иа не мозу завязать свои трубы и сбросить вес до 120 паундов. :щинк1:

нет, вес маинтаин тот, что при свадьбе, а после рождения ребёнка перевязать что там у мужчин перевязывают (не помню как называется) и пунктик 4 тоже конечно, хотя нет, пунктик оставим тот же, ты отказываешся от ребёнка.

Fursetka
08-06-2009, 10:52 AM
какие проблемы в "наказании" если уверен что оно никогда не сверщится?

всё может случиться

Буржуй
08-06-2009, 10:53 AM
всё может случиться
да, можно будуче за рулйем попасть в афтокатастрофу и погибнуь, но мы то водим машины.

dream fairy
08-06-2009, 10:53 AM
какие проблемы в "наказании" если уверен что оно никогда не сверщится?

в желании твоей любимой наказать тебя так, как никто другой.
в твоей жизни под прессом этого наказания, в твоей памяти, что есть такой пункт, что не кушать не потому, что бы быть красивой для мужа, а что ребёнка отнимет..

Буржуй
08-06-2009, 10:54 AM
нет, вес маинтаин тот, что при свадьбе, а после рождения ребёнка перевязать что там у мужчин перевязывают (не помню как называется) и пунктик 4 тоже конечно, хотя нет, пунктик оставим тот же, ты отказываешся от ребёнка.я бы подписал наверное

Fursetka
08-06-2009, 10:55 AM
а вообще то, я бы подписала, а чего бы и нет.
а потом бы специально нарожала бы ему 10 детей, поправилась на 100 паундов, разошлась с ним и забрала бы половину всего что у него есть и ещё алименты. много!
да. я так бы и сделала. будет знать клак бумажки рисовать.

Буржуй
08-06-2009, 11:00 AM
а вообще то, я бы подписала, а чего бы и нет.
а потом бы специально нарожала бы ему 10 детей, поправилась на 100 паундов, разошлась с ним и забрала бы половину всего что у него есть и ещё алименты. много!
да. я так бы и сделала. будет знать клак бумажки рисовать.
ничего не понял.

Fursetka
08-06-2009, 11:09 AM
ничего не понял.
можно подписывать всмысле, всё равно бумажка ничего не значит.

Буржуй
08-06-2009, 11:10 AM
можно подписывать всмысле, всё равно бумажка ничего не значит.А, всмысле как юрик написал, еслиб там было написано что Джохн До обязуеца не менять себе пол с мужкого на женский минимум 15 лет, то бумага была бы легальной?

Fursetka
08-06-2009, 11:11 AM
А, всмысле как юрик написал, еслиб там было написано что Джохн До обязуеца не менять себе пол с мужкого на женский минимум 15 лет, то бумага была бы легальной?

типа того, да

Буржуй
08-06-2009, 11:13 AM
типа того, дастрано помойму

Yurikka
08-06-2009, 01:21 PM
А, всмысле как юрик написал, еслиб там было написано что Джохн До обязуеца не менять себе пол с мужкого на женский минимум 15 лет, то бумага была бы легальной?

Нет, в виду того что написанное расходится с семейным законодательствоm наверное всех пятидесяти штатов. Этот договор будет признан against public policy, hence unenforceable...

valevsska
08-06-2009, 01:28 PM
Имено то что написано на первой странице я бы никогда не подписал потомучто иа не мозу завязать свои трубы и сбросить вес до 120 паундов. :wink1:

фи, биг дил.. щаз подпавим..

вместо перевязки труб - как та операция называется? что мужик детец иметь не могет?? ты понял
вместо до 120 паундов - до 180

да, нет?

valevsska
08-06-2009, 01:28 PM
голым на площади стоять нелегально, даже по суботам.

ты не ответил.. дело не в нелегально, а в может ли ты лично, даже если было бы легально

Буржуй
08-06-2009, 01:29 PM
Нет, в виду того что написанное расходится с семейным законодательством наверное всех пятидесяти штатов. Этот договор будет признан агаинст публиц полицы, хенце уненфорцеабле...Я не понял что егенст законодательству? развод без детей и денег?

Буржуй
08-06-2009, 01:30 PM
фи, биг дил.. щаз подпавим..

вместо перевязки труб - как та операция называется? что мужик детец иметь не могет?? ты понял
вместо до 120 паундов - до 180

да, нет?


ты не ответил.. дело не в нелегально, а в может ли ты лично, даже если было бы легальноЕсли я знаю что я нечем не рискую и айтемс реальные то почемубы нет? Какая разница какое гипотетическое наказание за неисполнение если уверен что неисполнения небудет и посему наказания тоже.

valevsska
08-06-2009, 01:32 PM
Если я знаю что я нечем не рискую и айтемс реальные то почемубы нет? Какая разница какое гипотетическое наказание за неисполнение если уверен что неисполнения небудет и посему наказания тоже.

да я не про наказание, я про сможешь или нет.. вот и фсе

Буржуй
08-06-2009, 01:33 PM
да я не про наказание, я про сможешь или нет.. вот и фсе
я уже 2 раза ответил что ДА. :lip:

peterburger
08-06-2009, 04:55 PM
Я думаю, кто-то прикололся в интернете.. типо нашего Питера - провоцирует женское население на раздражение :shura:.. Никакая нормальная баба на такое не пойдет, если она не коврик, об которую муж вытирает ноги

LOL :)
Никакая баба на это не пойдет, потому что нормальные сами за собой следят, а дуре обещания не помогут. Натуру не изменишь обещаниями.
Ну и естессно вероятность, что развод случится скорее, чем она разжиреет. ;))

Жирик шутит.

Последняя статистика - разводы таки за 50% и каждый год в США миллион детей становится жертвами развода.

peterburger
08-06-2009, 04:57 PM
А если менингитом заболеешь и перестанешь быть умным? Как же насчет - "In good and bad, in sickness and in health..."?

Мы уже обсудили, что ни одна женщина на форуме в это не верит.
Из тех, кто еще замужем.
Разведенки - само собой не имеют право голоса. За них уже все сказано. ;)

Акватрель
08-06-2009, 04:58 PM
Мы уже обсудили, что ни одна женщина на форуме в это не верит.
Из тех, кто еще замужем.
Разведенки - само собой не имеют право голоса. За них уже все сказано. ;)

где? в моей теме? там о другом

Акватрель
08-06-2009, 04:59 PM
Разведенки - само собой не имеют право голоса. За них уже все сказано. ;)

Ну я разведенка.. а ты кто?:popcorn:

Fursetka
08-06-2009, 05:00 PM
Ну я разведенка.. а ты кто?:попцорн:

можно я скажу кто он?

peterburger
08-06-2009, 05:01 PM
где? в моей теме? там о другом

Не все ли равно в какой теме?
В брачные клятвы никто не верит, как и в продолжительность брака.

peterburger
08-06-2009, 05:03 PM
Ну я разведенка.. а ты кто?:popcorn:

Я мужчина. Но я тоже не верю в эти клятвы. Не потому, что я против, а потому, что вера в даном случае = глупость.
Моё определение веры:
"Сильное убежднение в том, чего не существует". (ц).
Так как если ли бы "оно" существовало - это был бы факт, а не вера.

Акватрель
08-06-2009, 05:15 PM
можно я скажу кто он?

лол,, Фурся седни с мечом и забралом))

ЭТО Я
08-06-2009, 10:06 PM
Такие бумажки легальны в смысле того что каждый идиот в праве написать всё что ему захочется но, эта бумажка не имеет абсолютно никакой легальной силы, тоесть, Джэй Доу может не завязывать свои тьюбы, не предохраняться и не выполнить ни одного из обязательств из этого аффидавита и её никто не сможет заставить сделать это через суд. Этот аффидавит не имеет силы по нескольким причинам. Первая, он является простым обещанием а не легальным контрактом. Если вы заметили то в нём нет никаких обязательств со стороны Джона Доу и это превращает этот аффидавит в простое обещание которое человек может дать и может взять обратно. Второе, этот аффидавит идёт в разрез с законодательствами регулирующими семейную жизнь в том числе алименты, разводы, кастоди и т.п. Короче, такие аффидавиты нужно печатать на мягкой бумаге что-бы в случае необходимости его можно было бы хоть как-то пристроить.

Джэйн конечно может надуть Джона - согласиться на условия, а потом кинуть. И вполне возможно что суды ничего по этому поводу не сделают. Но это возмутительно - как со стороны Джэйн, так и со стороны судов.
И кстати, это неверно что Джон не предлагает ничего взамен. Он берет на себя все остальные обязательства стандартного брачного контракта.

-Helena-
08-08-2009, 02:31 AM
Разведенки - само собой не имеют право голоса. За них уже все сказано. ;)


а развиденки - шо не люди?
я шо тварь ...и прав не имею*? :cranky::cranky::cranky: