PDA

View Full Version : Поголовная вакцинация от гриппа



Lakomka
08-05-2009, 09:41 AM
вы готовы?

сейчас в сенате пытаются провести закон для этого

Винни1
08-05-2009, 09:56 AM
Не готова. Учитывая то, что тесты на безопасность не закончены и к началу банкета закончены не будут. В первых рядах на прививку – дети. Gwinea pigs?

С другой стороны – силой же не заставят. Подпишу отказ, наверное.
Я гуглила это дело. В 1976 была поголовная и тоже от свиного. 500 случаев синдрома Guillain-Barre. Вроде как теперешняя прививка – модификация той.

КошЫчка
08-05-2009, 10:18 AM
не готова. и делать не буду.. пусть попробуют заставить.

dream fairy
08-05-2009, 10:38 AM
500 случаев синдрома Гуиллаин-Барре. Вроде как теперешняя прививка – модификация той.

это что за синдром такой?

Винни1
08-05-2009, 11:04 AM
это что за синдром такой?

Поражение периферической нервной системы, восходящий паралич конечностей, легких. Поддается лечению успешно, но возможен летальный исход.

Xorosho
08-05-2009, 11:10 AM
Не готова. Учитывая то, что тесты на безопасность не закончены и к началу банкета закончены не будут. В первых рядах на прививку – дети. Гщинеа пигс?

С другой стороны – силой же не заставят. Подпишу отказ, наверное.
Я гуглила это дело. В 1976 была поголовная и тоже от свиного. 500 случаев синдрома Гуиллаин-Барре. Вроде как теперешняя прививка – модификация той.

я думаю особенно нельзя делать прививку детям с аутизмом или любими его спектрами, и так не развенчано еще мнение что винои аутизму привики

Dr. Livesey
08-05-2009, 11:10 AM
Чеснок, он лучше всяких вакцин. Зачем себе колоть всякую вигню:rolleyes:
Нормальный организм должен сам справляться с инфекциями.

Винни1
08-05-2009, 11:22 AM
я думаю особенно нельзя делать прививку детям с аутизмом или любими его спектрами, и так не развенчано еще мнение что винои аутизму привики

Прививки (любые) нельзя делать ребенку даже если у него легкое недомогание в виде головной боли и мокрого носа.

Насчет связи аутизма и прививок...Слишком много шума вокруг. А ничего не доказано. Я дочке все прививки делала и буду делать. Кроме свиного гриппа (мы и простой грипп не делаем).

Винни1
08-05-2009, 11:23 AM
Чеснок, он лучше всяких вакцин. Зачем себе колоть всякую вигню:rolleyes:
Нормальный организм должен сам справляться с инфекциями.

А по ветряной оспе тоже чесноком ударим? А по энцефалиту? Дифтерии? Коклюшу?

КошЫчка
08-05-2009, 11:45 AM
А по ветряной оспе тоже чесноком ударим? А по энцефалиту? Дифтерии? Коклюшу?

по этим луком вдарим.

Милька
08-05-2009, 11:50 AM
а ветрянка то что..

Dr. Livesey
08-05-2009, 11:51 AM
А по ветряной оспе тоже чесноком ударим? А по энцефалиту? Дифтерии? Коклюшу?
Не знаю. Никогда серьезно ничем не болел. Однажды сделали какую-то прививку, чуть не умер.
Сразу, через три минуты после нее начало "колбасить".

Винни1
08-05-2009, 11:52 AM
а ветрянка то что..

Ветряная оспа - острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусом из семейства Herpesviridae,передающееся воздушно-капельным путем. Возбудитель ветряной оспы - вирус Varicella-Zoster поражает ядра клеток с образованием внутриядерных включений. Источником инфекции является больной ветряной оспой и опоясывающим герпесом человек. При инфицировании в первые 4 месяца беременности возможно трансплацентарное распространение вируса ветряной оспы плоду. (Garcia, 1963; Young et al., 1983). Инфицирование плода может приводить к некротическим изменениям в пораженных органах и образованию рубцов в коже плода.
Заражение вирусом оспы в период с 8 по 20 неделю беременности является наиболее опасным, т.к. в этом периоде риск возникновения врожденных аномалий на 2 % выше по сравнению с общепопуляционным уровнем (Gershon, 1995).
Понятие «оспенная эмбриопатия» включает в себя комплекс характерных для этой внутриутробной инфекции аномалий, таких как задержка внутриутробного развития, образование грубых рубцов на коже конечностей, замедление роста конечностей, поражение центральной нервной системы и глаз (катаракта, поражение зрительного нерва, микрофтальмия) (Gershon, 1995; Sauerbrei et al., 1996; Ussery et al., 1998 ).
По данным Gilbert et al. (1993) риск развития оспенной эмбриопатии после материнской инфекции в первом триместре равен примерно 3 %. В исследовании Enders et al.,(1994), включавшем более 1700 случаев заболевания матери ветряной оспой, наибольший риск инфицирования плода предполагается между 13 и 20 неделями беременности. В том случае, если заражение ветряной оспой матери произошло за 5 дней до родов, в родах или через 1-2 дня после них, риск заболевания новорожденного, у которого отсутствуют специфические антитела, высок -равен 20-25%.Течение болезни в этих случаях протекает тяжело, с явлениями генерализации инфекции поражением внутренних органов (легкие, сердце, почки , кишечник). Болезнь нередко заканчивается летально, особенно у недоношенных и ослабленных детей(Gilbert,1993; Mc Intosh a.Isaacs,1993; Gershon,1995).
В случае инфицирования женщины во время беременности вирусом опоясывающего герпеса, риск внутриутробного заражения плода меньше, чем при заболевании ветряной оспой. Хотя некоторые признаки герпетического поражения описаны у детей, матери которых имели проявления инфекции, вызванной вирусом опоясывающего герпеса. Ни у одного из них не было подтвержденной внутриутробной инфекции и полного комплекса характерных аномалий (Enders et al., 1994; Eyal et al., 1983).

Винни1
08-05-2009, 11:53 AM
Никогда серьезно ничем не болел.

Групповой иммунитет пока силен. Но, учитывая возрастающее кол-во родителей, не ставящих своим чадам прививки, вполне возможно, скоро мы все вымрем от эпидемий.

Винни1
08-05-2009, 11:54 AM
по этим луком вдарим.

А чего это там у вас у бутылочке на аватарке? Замаскировали? Вот тем и вдарим :)

Милька
08-05-2009, 11:56 AM
Ветряная оспа - острое инфекционное заболевание, ).

а ты не болела в детстве ей?
неделя температуры и парыщики эти.
и вроде как в 80 проц. не возвращается.

Винни1
08-05-2009, 12:00 PM
а ты не болела в детстве ей?
неделя температуры и парыщики эти.
и вроде как в 80 проц. не возвращается.

Не помню. Смысл в том, что переболеть в детстве - это тьфу. А вот заболеть во втором триместре очень может быть равно ребенок-инвалид детства. Переболеть в детстве, конечно, лучше, чем прививка. Вырабатываются антитела и ты уже не заболеешь. Но как ты представляешь себе - бегать с ребенком и искать от кого заразиться ветрянкой?

Милька
08-05-2009, 12:05 PM
Не помню. Смысл в том, что переболеть в детстве - это тьфу. А вот заболеть во втором триместре очень может быть равно ребенок-инвалид детства. Переболеть в детстве, конечно, лучше, чем прививка. Вырабатываются антитела и ты уже не заболеешь. Но как ты представляешь себе - бегать с ребенком и искать от кого заразиться ветрянкой?

ну в России вроде как много ветрянки было. никто спецом не бегал. тут..канечна не так.. но во время беременности и не только ветрянкой лучше не болеть. так что.. акцент на нее.. немного преувеличен.
скажем так.. с больным краснухой за одним столом тоже не посидеть.
и тд ипт..
вирусов много.

Винни1
08-05-2009, 12:08 PM
акцент на нее.. немного преувеличен.
скажем так..

А знаешь, чего я на ней акцент сделала? В жизни про ветрянку не вспоминала в связи с прививками. Коклюш, дифетрия куда как серьезней. А вот сейчас на одном из форумов сидит девушка. Она - на 24 неделе беременности. И у нее ветрянка. Это ей писали то, что я запостила выше. Вот так живут людит, думают, что в детстве переболели, а кто ж догадается кровь на антитела проверить.

Vostochnaya
08-05-2009, 12:22 PM
от краснухи говорят у мальчиков с патенцией в будущем проблемы.. не знаю правда ли. а у меня в детстве много всяких видов сыпи было и ветряянки и диатез но краснухи по моему не было. мне моя врачиха говорила чтобы я сейчас по дальше от детей ходила и людей у кого сыпь всякого рода..

Issey Miyake
08-05-2009, 12:30 PM
вы готовы?

сейчас в сенате пытаются провести закон для этогоЭто как в России "ЗАКОН О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ":grum:

Lakomka
08-05-2009, 01:41 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Zrml6ka_4e4

Sixteen
08-05-2009, 01:45 PM
блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.

toka
08-05-2009, 11:58 PM
ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.

Issey Miyake
08-06-2009, 01:23 AM
блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.
У кого что болит:grum:

toka
08-06-2009, 01:29 AM
ваксина будет сильнее,чем последний раз.

Issey Miyake
08-06-2009, 01:45 AM
ваксина будет сильнее,чем последний раз.Создатели вакцины ещё сами не знают чем кончится,но уже как в рекламе-НА 20% ЭФФЕКТИВНЕЙ:grum:

Винни1
08-06-2009, 08:30 AM
ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.

:grum:
"...по субботам, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась..."

Murka1969
08-06-2009, 10:59 AM
не готова. и делать не буду.. пусть попробуют заставить.

Это как с мужчиной, ты должна знать с кем и с чем имеешь дело,
перед тем как брать на себя ношу отношений... а порой бывает живешь
с человеком 20 лет, и толком не знаешь с кем, а потом оказывается,
что живешь в виртуально аргентинских отношениях после
европейcко свободных ....

mpredby
11-21-2009, 05:46 PM
ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.Вы живёте в Америке?
Я тоже такое читал. А непокорных будут обвинять в инфекционном терроризме, с соответствующими последствиями.

Вот ещё нашёл статью на сайте "Holistic Radio Show". Просто пипец!

THE SPANISH INFLUENZA EPIDEMIC OF 1918 WAS CAUSED BY VACCINATIONS (http://www.holistic-helper.com/articles/articlevaccinecaused1918flu.htm)
Там приводится отрывок

Swine Flu Expose
a book by Eleanora I. McBean, Ph.D., N.D.

Первая Мировая Война была непродолжительной, так что изготовители вакцины были не в состоянии израсходовать её полностью. Так как они занимались (и всё ещё занимаются) бизнесом для извлечения прибыли, они решали продавать это остальной части населения. Поэтому они провозгласили наибольшую кампанию вакцинации в американской истории. Не было никаких эпидемий, чтобы оправдать это, так что они использовали другие уловки. Их пропаганда утверждала, что солдаты прибывают домой из зарубежных стран со всеми видами болезней и что каждый должен сделать все прививки, имеющиеся на рынке.

Люди поверили им, потому что, в первую очередь, они верили их докторам, и во-вторых, возвращавшиеся солдаты, конечно, были больны. Они не знали, что причина болезней – в сделанных доктором прививках, так как армейские доктора не говорят им подобных вещей. Многие из возвратившихся солдат стали пожизненными инвалидами от этих пост-медикаментозных болезней. Многие сошли с ума от пост-вакцинального энцефалита, но доктора называли это военным неврозом, хотя многие из них никогда не покидали территорию Америки.
Оттуда же:
Сейчас (1976) нас снова обрабатывают творцы вакцино-эпидемии, пытаясь вызвать очередной мульти-скачок продаж вакцины на миллионы долларов. Их мошенники уже уговорили президента Форда вручить им свыше 135 миллионов долларов, чтобы запустить их вакцинный рэкет. Даже страховые компании отказывались стать вовлеченными в такую очевидно опасную и нечестную схему. Так, снова медицинские и фармацевтические мошенники вынудили соответствующих правительственных чиновников, чтобы те обеспечили гарантию страхования от возможных судебных исков на миллиарды долларов, которые могли быть поданы против инициаторов вакцинации, если кампания вакцинации осуществляется, как планируется.
...
Это очень плохо, что Форда не "скинули" перед тем, как он дал команду отравить всё население. Однако, мы ещё не знаем, будет ли президент Картер чем-нибудь лучше. Будет ли он пожимать руки представителям медицинской и фармацевтической диктатуры? Или он расследует - узнает правду - изменит решения и вынудит творцов вакцины вернуть деньги, взятые с налогоплательщиков под лживые доводы?

Затем ещё книжку скачал, 1920 г, под названием
"Horrors of vaccination", с подзаголовком "Ходатайство к президенту об отмене принудительной вакцинации в армии и военно-морском флоте"
автор Chas. M. Higgins, он же издатель.

Может, кому интересно...

ПС. Прошу простить за возможно неточный перевод выдержек. Понятно, что перевод не для американцев.

Сейчас ситуация повторяется, только как бы не было всё сейчас намного жёстче, чем тогда.

ВОЗ (WHO) полностью управляется семейством Рокфеллеров. А они ярые сторонники теории "золотого миллиарда". Дескать, ресурсы планеты истощаются, на Земле должен жить миллиард людей! Недавно смотрел его выступление в ООН на эту тему, он разве что про "золотой миллиард" не говорил. А куда же деть 5 c лишним? Привить!

Жутковато что-то. И непонятно, как этому противостоять.

Скорее всего, и дома не отсидишься, если они за дело возьмутся серьёзно - вполне возможны передвижные прививочные пункты.

Может, Гитлера с тоской будем вспоминать...

Особенно настораживает, что собираются прививать даже беременных женщин - а в СССР беременность служила абсолютным противопоказанием для любых прививок.

nyccard
11-21-2009, 08:08 PM
Не готова. Учитывая то, что тесты на безопасность не закончены и к началу банкета закончены не будут. В первых рядах на прививку – дети. Гщинеа пигс?

С другой стороны – силой же не заставят. Подпишу отказ, наверное.
Я гуглила это дело. В 1976 была поголовная и тоже от свиного. 500 случаев синдрома Гуиллаин-Барре. Вроде как теперешняя прививка – модификация той.

Ваше дело,но если прививка будет обязательной у вас могут возникнуть проблемы со школой.

nefertiti
11-21-2009, 09:30 PM
Особенно настораживает, что собираются прививать даже беременных женщин - а в СССР беременность служила абсолютным противопоказанием для любых прививок.

the comments are scary
http://miscarriage.about.com/b/2009/09/29/some-pregnant-women-fearful-of-h1n1-vaccine.htm#gB3

Alechko
11-21-2009, 09:46 PM
Чеснок, он лучше всяких вакцин. Зачем себе колоть всякую вигню:роллеыес:
Нормальный организм должен сам справляться с инфекциями.

хе - хе я не специалист в медицине, но недели две тому назад не знаю вирус/ не вирус, насморка небыло, но не только дышать видеть не мог. обычно такое состояние не проходит даже за 10 дней. добрался до интернета, там какой то дохтор про чеснок философствовал, кароче что он обьяснил что когда это дело еш - то мало пользы, надо кароче его через нос/ хосоглотку пропускать, чтоб там как минимум минут 10 задержалось. Типа вроде стафилококи и другие вирусы/ бактерии там размножаются - для меня это квантовая механика
Алечко конечно же напуганный голокостом свиного грипа, проэкспеиментировал это дело

я не знаю что такое кастрация, но по моему ощущение было сходственное

алечкин вывод: доктор вроде был прав

nyccard
11-21-2009, 10:11 PM
хе - хе я не специалист в медицине, но недели две тому назад не знаю вирус/ не вирус, насморка небыло, но не только дышать видеть не мог. обычно такое состояние не проходит даже за 10 дней. добрался до интернета, там какой то дохтор про чеснок философствовал, кароче что он обьяснил что когда это дело еш - то мало пользы, надо кароче его через нос/ хосоглотку пропускать, чтоб там как минимум минут 10 задержалось. Типа вроде стафилококи и другие вирусы/ бактерии там размножаются - для меня это квантовая механика
Алечко конечно же напуганный голокостом свиного грипа, проэкспеиментировал это дело

я не знаю что такое кастрация, но по моему ощущение было сходственное

алечкин вывод: доктор вроде был прав
"А мочу молодого поросёнка пробовали?"

Alechko
11-21-2009, 10:12 PM
"А мочу молодого поросёнка пробовали?"

батенька вы просто извращенец :grum:

nyccard
11-21-2009, 10:18 PM
батенька вы просто извращенец :грум:

Не ето из О'Хенри.Чего народ только не пробует иногда диву даёшься.А какие страхи бывают.Прошлой весной когда "свиной грип" только появился звонят пациенты "Что нам делать,мы же кошерные".

Alechko
11-21-2009, 10:24 PM
Не ето из О'Хенри.Чего народ только не пробует иногда диву даёшься.А какие страхи бывают.Прошлой весной когда "свиной грип" только появился звонят пациенты "Что нам делать,мы же кошерные".

:grum:

Alechko
11-21-2009, 11:38 PM
кароче нашел

Method:

1. Crush the garlic to extract the juice, then mix with twice as much water to make the drops, which should be stored in a glass jar.

2. Clean and blow your nose.

3. Lie down then use an eye dropper to insert 2-3 drops into each nostril - sniff fairly hard so the drops go right up your nose. If the solution irritates too much, reduce the number of drops. Apply 2-3 times a day during a sinus infection or head cold, and regularly as a preventative.

Alternatively, make a paste with the garlic juice and honey, and apply it up inside your nostrils with a cotton bud.

Ne-Blondinka
11-21-2009, 11:44 PM
кароче нашел

Метход:

1. Цруш тхе гарлиц то ехтрацт тхе юице, тхен мих щитх тщице ас муч щатер то маке тхе дропс, щхич шоулд бе сторед ин а гласс яр.

2. Цлеан анд блощ ёур носе.

3. Лие дощн тхен усе ан еые дроппер то инсерт 2-3 дропс инто еач нострил - снифф фаирлы хард со тхе дропс го ригхт уп ёур носе. Иф тхе солутион ирритатес тоо муч, редуце тхе нумбер оф дропс. Апплы 2-3 тимес а даы дуринг а синус инфецтион ор хеад цолд, анд регуларлы ас а превентативе.

Алтернативелы, маке а пасте щитх тхе гарлиц юице анд хонеы, анд апплы ит уп инсиде ёур нострилс щитх а цоттон буд.

У меня когда-то была книга "Энцицлопедия смерти". Так там были описаны всякие пытки... Ой, с чего это я вспомнила? :grum:

KotyaRA
11-21-2009, 11:51 PM
А по ветряной оспе тоже чесноком ударим? А по энцефалиту? Дифтерии? Коклюшу?

kill it with fire

toka
11-22-2009, 12:06 AM
кароче нашел

Метход:

1. Цруш тхе гарлиц то ехтрацт тхе юице, тхен мих щитх тщице ас муч щатер то маке тхе дропс, щхич шоулд бе сторед ин а гласс яр.

2. Цлеан анд блощ ёур носе.

3. Лие дощн тхен усе ан еые дроппер то инсерт 2-3 дропс инто еач нострил - снифф фаирлы хард со тхе дропс го ригхт уп ёур носе. Иф тхе солутион ирритатес тоо муч, редуце тхе нумбер оф дропс. Апплы 2-3 тимес а даы дуринг а синус инфецтион ор хеад цолд, анд регуларлы ас а превентативе.

Алтернативелы, маке а пасте щитх тхе гарлиц юице анд хонеы, анд апплы ит уп инсиде ёур нострилс щитх а цоттон буд.
Я уже бутылочку с рецептом под номером #1 с собою в сумочке ношу.теперь как нюхач везде ее открываю и вдыхаю и до и после посещения общественных мест.
mpredby спасибо большое очень было интересно почитать иnfu.

nefertiti
11-22-2009, 12:11 AM
чтобы подействовало вещество в гарлике, его должно быть очень много. гораздо больше чем нам доступно и можно выдержать...

toka
11-22-2009, 12:14 AM
я порезала 10 зубчиков на малюсенькую пластиковую бутылочку.

Alechko
11-22-2009, 01:12 AM
чтобы подействовало вещество в гарлике, его должно быть очень много. гораздо больше чем нам доступно и можно выдержать...

а что это за "вещество"?

Ne-Blondinka
11-22-2009, 01:15 AM
а что это за "вещество"?

анти-свинин, недавно открыли

nefertiti
11-22-2009, 11:29 AM
...
Аллици́н — химическое соединение, содержащееся в чесноке, обладающее бактерицидным и фунгицидным действием.

Alechko
11-22-2009, 11:49 AM
...

а что насчет остальных 100 компонентов кроме аллицина?

nefertiti
11-22-2009, 12:07 PM
он, похоже, занял первое место (по крайней мере по бактерицидным свойствам) :)



---------------
это ещё есть... н-р.



Кверцетин — флавонол, обладающий противоотечным, спазмолитическим, антигистаминным, противовоспалительным действиями; антиоксидант, диуретик. Входит в группу «витамин P». Почти нерастворим в воде; раствор в этаноле является очень горьким.
Он предотвращает дальнейшее негативное воздействие свободных радикалов на организм, восстанавливает мембраны поврежденных ими клеток; замедляет старение организма, в первую очередь — клеток кожи, роговицы и сердечной мышцы; способен противостоять развитию рака толстой кишки (в сочетании с ультразвуком — рака кожи и простаты), яичников, молочной железы, желудка, хроническому простатиту, бронхиту, астме; укрепляет иммунитет и стенки капилляров организма, снижает повышенное кровяное давление; предотвращает окисление "плохого" холестерина; уменьшает выделение мочевой кислоты, что важно при подагре; облегчает симптомы усталости, депрессии и нервозности.

Рутин - антисклеротический элемент уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, предохраняет от кровоизлияний, сокращает время свертываемости крови, усиливает сокращение сердечной мышцы.
Варикозное расширение вен, поверхностные тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность (боль, отечность, трофические нарушения, язвы и др.), геморрой, посттромботический синдром, ретинопатии (диабетическая, гипертоническая, атеросклеротическая), лимфостаз, трофические нарушения после лучевой терапии, боль и отечность при травмах (гель).

mpredby
11-22-2009, 05:09 PM
the comments are scary
http://miscarriage.about.com/b/2009/09/29/some-pregnant-women-fearful-of-h1n1-vaccine.htm#gB3Всё не прочёл - слишком много, но того, что прочитал - более, чем достаточно, чтобы сказать УЖАС!

Но меня удивляет, почему эти женщины слепо верили врачам, почему, хотя бы, своим материнским инстинктом, интуицией не чувствовали возможной опасности от каких-то экспериментов над собой и своим будущим ребёнком?

Да любых представителей медицины нужно постоянно контролировать, по мере возможности - хоть фармацевтов, хоть врачей - поскольку речь идёт о самом бесценном - здоровье, а медики не боятся им рисковать, так как не несут за это реальной ответственности. А чужие страдания для врачей привычны, в силу специфики их профессии.

Не знаю, как в Америке - а в Украине ещё ни одного медработника не посадили, хотя и было за что, и пытались. А жаль.

Кстати, 1-й президент Дж. Вашингтон умер в результате врачебной ошибки. Интересно, того врача как-нибудь наказали?

Hallucinogen
11-22-2009, 05:11 PM
он, похоже, занял первое место (по крайней мере по бактерицидным свойствам) :)



---------------
это ещё есть... н-р.

а причем здесь грипп, извините ?

nefertiti
11-22-2009, 06:03 PM
а причем здесь грипп, извините ?

...
повышает иммунную защиту


При недавнем исследовании эффекта пищевой добавки с аллицином (веществом, содержащимся в чесноке, которое отвечает за его антивирусную активность) были получены отличные результаты. Заболевших всеми видами простуд, среди принимавших добавку, оказалось в три раза меньше, чем среди получавших плацебо, а выздоравливали, принимавшие добавку, в пять раз быстрее. Авторы также отметили, что показана выраженная антивирусная активность аллицина не только против традиционных "простудных" вирусов (включая вирус гриппа В), но и против цитомегаловируса, вируса герпеса типов I и П и др. В заключение было сказано: "Исследованная добавка, содержащая аллицин, может быть настоящим лечением для обычных простуд. Результаты указывают на то, что инфицирование и реинфицирование могут быть эффективно предотвращены ее ежедневным использованием, причем потенциал экономии для национальной индустрии за счет снижения заболеваемости может быть огромным. Препарат продемонстрировал выраженную противовирусную активность. Необходимы дальнейшие исследования, чтобы установить природу и принцип его действия, направленного на разрушение вирусов"


чесночный сок содержит в себе биологически активные вещества, оказывающие противомалярийное, фунгицидное, противоглистное, противовирусное и противовоспалительное действие


аллицин имеет двоякую функцию: он является сильным природным антибиотиком


Противовирусное действие чеснока объясняется аллицином,


Самым мощным антиоксидантом в мире является аллицин - органический компонент чеснока.


Известно, что аллицин также содержится в различных видах лука. Но, как утверждают специалисты, в них это соединение гораздо менее действенно. Но польза лука тоже огромна, т.к. лука можно съесть больше, чем чеснока. Кроме того, лук и чеснок богаты фитонцидами, которые тоже помогают в борьбе с вирусами и микробами.

Hallucinogen
11-22-2009, 06:21 PM
...

повышает иммунную защиту
(здесь понимаю)

аллицин имеет двоякую функцию: он является сильным природным антибиотиком
(здесь не понимаю)

Противовирусное действие чеснока объясняется аллицином
(здесь понимаю)

Самым мощным антиоксидантом в мире является аллицин - органический компонент чеснока.
(здесь не понимаю)



ладно, не обращайте внимания на мои придирки
я лична чеснок очень даже уважаю за его целебные свойства

(я слышал аллицин разрушается за считанные минуты, если не секунды...)

mpredby
11-23-2009, 06:38 AM
Вы живёте в Америке?
Я тоже такое читал. А непокорных будут обвинять в инфекционном терроризме, с соответствующими последствиями.

Вот ещё нашёл статью на сайте "Holistic Radio Show". Просто пипец!

THE SPANISH INFLUENZA EPIDEMIC OF 1918 WAS CAUSED BY VACCINATIONS (http://www.holistic-helper.com/articles/articlevaccinecaused1918flu.htm)
Там приводится отрывок

Swine Flu Expose
a book by Eleanora I. McBean, Ph.D., N.D.
Оттуда же:

Затем ещё книжку скачал, 1920 г, под названием
"Horrors of vaccination", с подзаголовком "Ходатайство к президенту об отмене принудительной вакцинации в армии и военно-морском флоте"
автор Chas. M. Higgins, он же издатель.

Может, кому интересно...

ПС. Прошу простить за возможно неточный перевод выдержек. Понятно, что перевод не для американцев.

Сейчас ситуация повторяется, только как бы не было всё сейчас намного жёстче, чем тогда.

ВОЗ (WHO) полностью управляется семейством Рокфеллеров. А они ярые сторонники теории "золотого миллиарда". Дескать, ресурсы планеты истощаются, на Земле должен жить миллиард людей! Недавно смотрел его выступление в ООН на эту тему, он разве что про "золотой миллиард" не говорил. А куда же деть 5 c лишним? Привить!

Жутковато что-то. И непонятно, как этому противостоять.

Скорее всего, и дома не отсидишься, если они за дело возьмутся серьёзно - вполне возможны передвижные прививочные пункты.

Может, Гитлера с тоской будем вспоминать...

Особенно настораживает, что собираются прививать даже беременных женщин - а в СССР беременность служила абсолютным противопоказанием для любых прививок.Нашёл линк, откуда книжку качал:
http://www.drcarley.com/Horrors_of_Vaccination_Exposed.pdf

mpredby
11-23-2009, 12:14 PM
Вакцина содержит ртуть

Как ртуть приводит к дегенерации нейронов головного мозга (http://www.youtube.com/watch?v=wqdcBaFI1T8&feature=related)
Ролик медицинского университета Калгари, с русским переводом.

crazy-mike
11-23-2009, 12:57 PM
ладно, не обращайте внимания на мои придирки
я лична чеснок очень даже уважаю за его целебные свойства

(я слышал аллицин разрушается за считанные минуты, если не секунды...)
Я ничего против чеснока и лука не имею. И даже мне они очень нравятся с борщом. Но вот когда от почти всех пассажиров в автобусе воняет чесноком и водкой - это немного слишком...:grum:

nyccard
11-23-2009, 01:11 PM
Вакцина содержит ртуть

Как ртуть приводит к дегенерации нейронов головного мозга (http://www.youtube.com/watch?v=wqdcBaFI1T8&feature=related)
Ролик медицинского университета Калгари, с русским переводом.

Не все,детские не содержат,плюс содержание мекури столь ничтожно,что говорить неочём.

Винни1
11-23-2009, 01:13 PM
Я ничего против чеснока и лука не имею. И даже мне они очень нравятся с борщом. Но вот когда от почти всех пассажиров в автобусе воняет чесноком и водкой - это немного слишком...:grum:

Читаем науч-поп лит-ру. чеснок вас от гриппа не спасет, хоть тоннами его ешьте :-)

crazy-mike
11-23-2009, 01:20 PM
Читаем науч-поп лит-ру. чеснок вас от гриппа не спасет, хоть тоннами его ешьте :-)
Но в автобусе ведь всё равно чесночно-водочный "аромат"!!!! И ещё запах от сигареты , которую водила курит...:grum:

Винни1
11-23-2009, 01:28 PM
Но в автобусе ведь всё равно чесночно-водочный "аромат"!!!! И ещё запах от сигареты , которую водила курит...:grum:

не говорите мне про автобус :grum:
Я как-то с приятельницей возвращалась с обеда на работу на тралике. Было это в разгар гриппа. Наталья,ессно, от души налопалась дома чеснока. Ну, вот, едем мы, значит. В тралике - давка неимоверная.
И вот продирается к нам кондукторша. А Наталье в это время неудержимо приспичило зевнуть. Поскольку обе руки были заняты - поручнем и сумкой - прикрыть рот ей было нечем. В этот момент водитель надавил на тормоз. И несчастная кондукторша, наконец прорвавашаяся к нам, въехала носом прямо в разверстую пасть, воняющую чесноком...

Наталья, глядя на корчащуюся в судорогах где-то у ее ног кондукторшу, с королевским достоинством изрекла эпохальное: " Я Вас к себе в рот не приглашала!"

crazy-mike
11-23-2009, 01:38 PM
Наталья, глядя на корчащуюся в судорогах где-то у ее ног кондукторшу, с королевским достоинством изрекла эпохальное: " Я Вас к себе в рот не приглашала!"
А в фильмах и книжках чеснока вампиры боятся. А вдруг кондукторша ещё и в зеркале не отражалась? :grum:

Винни1
11-23-2009, 01:43 PM
А в фильмах и книжках чеснока вампиры боятся. А вдруг кондукторша ещё и в зеркале не отражалась? :grum:

она после Натальиной пасти уже нигде не отражалась. да-с.

mpredby
11-23-2009, 06:51 PM
Вакцинация скрываемая правда 0 (http://www.youtube.com/watch?v=UsoD6fW0no0&NR=1)

mpredby
11-23-2009, 06:55 PM
Свиной грипп и вакцинация (скрываемая правда) (http://www.youtube.com/watch?v=qmnumSc6yug&feature=related)

mpredby
11-23-2009, 07:09 PM
Свиной грипп в США в 1976 г (http://www.youtube.com/watch?v=NBL17vZLuBk&feature=related)

vitalysk
11-23-2009, 08:02 PM
блин, я прочитал заголовок как "половая вагинация от гриппа". ужас.

:grum::grum::grum:

vitalysk
11-23-2009, 08:03 PM
ужас в том,что тех ,кто будет отказываться от вакцинации будут или насильно вакцинировать или помещать в лагерь,как Гулаг,где будут делать с непокорными ,то что им выгодно.
запасайтесь едой,водой и не открывайте двери никому.
Это все прозвучало в одной из последних радиопередач на нашей волне.

Я вообще будут стрелять в любого, кто подойдет к моей двери. И обязательно два контрольных выстрела...

mpredby
11-24-2009, 04:54 PM
В одном из фильмов (ссылка выше) "Свиной грипп и вакцинация (скрываемая правда)" упоминается про гигантский склад пластиковых гробов в Америке, под открытым небом. Я вспомнил, что в марте этого года на этом форуме эта тема обсуждалась.


кстати тоже читал про всеобщую мобилизацию, есть источники в инете на оригинал писем которые рассылаюь, сейчас не об этом.
про гробы слышали ?
меня вот это интересует:

http://www.youtube.com/watch?v=jeqjykY5wPk&feature=related

Зачем Америке 500 000 пластиковых гробов?

Опубликовал artenik 10 октября 2008 в 10:47 Источник anticomprador.ru 2 комментария7274 просмотра

В американском сегменте интернета активно обсуждается странное приобретение США. Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

Вид из космоса:

http://wikimapia.org/#lat=33.5656384...coffins%20fema

Зачем понадобилась такая подготовка пока не понятно. Очевидно, делают выводы многочисленные участники обсуждения, США готовятся к массовым потерям пока из-за причин неизвестной природы. Высказываются предположения, что это может быть война, теракт, эпидемия (в районе складирования расположен центр CDC - Center for Disease Control Центр по контролю за заболеваниями), природный катаклизм и даже Планета Х (ну уж как водится). Так или иначе очевидно в США знают о близких массовых потерях и ведут подготовку к ним.

Обсуждения этого факта в американском интернете можно найти в поисковике Гугл по ключевым словам "plastic coffins".

Из коментов:

"По кадрам фильма, стоящего первым. Съемка производилась весной - трава жухлая, вся желтая, не осенняя. С поправкой на более южное расположение - конец февраля - начало марта примерно. Гробики не несут на себе следов хранения - нет ни сверху ни сбоку ни листьев, ни хвоинок, ни слоя пыли, то есть складировали их после листопада уже - находятся в таком положении они от момента складирования до момента съемки месяца два. Сложены открыто, обозреваются с дороги, тип наблюдательной вышки не армейский - то есть ни армия, ни нацгвардия к объекту отношения не имеют, видимо и есть этот Центр по контролю за заболеваниями - нечто вроде подразделения нашего МЧС.

Если судить по карте место складирования выбрано так, чтобы с небольшой возвышенности с места с развитой сетью дорог открывался доступ ко всему Атлантическому побережью (цунами гигантское ждут, что ли?). Если не волна, то такое количество трупов может дать только теракт с применением неядерного ОМП. Ядерный удар и масштабную природную катастрофу не рассматриваем - при завалах ни тяжелая техника, ни вертолеты столько трупов не вытащат.

Так что на основании вышеприведенных рассуждений у меня только три варианта
1. Готовят сами себе новый теракт с применением химоружия.
2. Ожидают настоящего теракта с применением химического или бактериологического оружия.
3. Ожидают гигантское цунами по Атлантическому побережью. Если найдут еще подобный склад в районе, расположенном севернее - это в подтверждение такой версии будет.
По раскладу времени начала - до октября этого года. Степень вероятности оценивается как большая - цену не нашел на эти "ящички", но по примерной оценке лежит под открытым небом миллионов до пятидесяти долларов - деньги достаточно немаленькие даже для Америки. Открыто лежат - заходи, кто хочешь, бери сколько хочешь... Ненадолго, то есть.

http://www.libertyforlife.com/jail-police/us_concentration_camps.htm

mpredby
11-26-2009, 07:18 PM
...

Вакцина против гриппа вполне может считаться самой бесполезной вакциной всех времен. Сейчас Центр контроля заболеваний рекомендует эту прививку детям в возрасте до двух лет и всем взрослым старше 50 лет. Не попадитесь на эту удочку! Прочитайте эту главу о гриппе из новой редакции моей книги "The Vaccine Guide" (North Atlantic Books 800 337-2665), поступившей в продажу в конце октября 2002 г.

Сайт д-ра Нойштедтера http://www.cure-guide.com/
email: [email protected]

Вакцина против гриппа

Все знают о гриппе и вакцинах против гриппа. Но люди не знают, что прививки против гриппа практически бесполезны для предотвращения гриппа, они сами приводят к гриппу, а вызываемые ими поражения нервной системы нередко требуют от организма годы на восстановление. Другие народы смеются, видя страстное увлечение американцев прививкой против гриппа. Это и в самом деле было бы смешно, если бы не вред, этой прививкой наносимый.

История вакцины против гриппа - цепь провалов, следующих один за другим. Возьмём пример. Желаете знать, как отбираются вирусы для создания вакцины на следующий год? Ответ может отыскаться в фильме 1930-х гг. о шанхайских злодействах. Учёные убивают в Азии мигрирующих уток, культивируют их вирусы и на их основе готовят вакцину на следующий год, поскольку они прослеживают связь между вирусами птиц и свиней и эпидемией гриппа у людей в следующем году. Возможно, эти бесплодные догадки виноваты в том, что вакцинные вирусы не имеют ничего общего с циркулирующими вирусами. Согласно отчету Центра контроля заболеваний по сезону 1994-95 гг., 87% процентов вирусов гриппа типа A и 76% вирусов типа B не были сходны с вирусами вакцины того года. А в сезон 1992-93 гг. 84% образцов преобладавшего тогда вируса типа A не были сходны с вирусом вакцины.

Вот, согласно Центру контроля заболеваний, список наиболее частых побочных эффектов прививки против гриппа: лихорадка, разбитость, мышечные боли, головная боль. Вам это ничего не напоминает?

Центр контроля заболеваний с гордостью констатирует, что для пожилых людей, живущих вне домов престарелых, прививка на 30-70% эффективна в предупреждении госпитализаций из-за гриппа и пневмонии. Однако Отдел здравоохранения обнаружил, что как с прививкой против гриппа, так и без неё, госпитализация требуется менее чем 1% пожилых во время сезона заболеваемости гриппом. Вне зависимости от того, была ли получена прививка, 99% пожилых выздоравливают от гриппа без госпитализации.

Неэффективность прививок против гриппа у пожилых заставила Центр контроля заболеваний рекомендовать, начиная с 2000 г., прививку для всех в возрасте старше 50 лет. Объясняют это тем, что треть американцев имеют факторы риска хронических болезней, что подвергает их и риску повышенной смертности от гриппа.

Прививка предназначена, в первую очередь, для пожилых, но именно в этой в этой возрастной группе неэффективность прививки прекрасно известна. Согласно Центру контроля заболеваний, эффективность прививки для живущих в домах престарелых равна 30-40%. (CDC, 2001b) Другие исследования показали даже ещё более низкую эффективность прививки - от 0 до 36% (в среднем - около 21%).

Ежегодные прививки против гриппа рекомендуются страдающим от астмы и иных заболеваний лёгочной и сердечно-сосудистой систем. Однако именно эти люди чаще всего страдают от побочных аутоиммунных эффектов прививки.

Следующая мишень доходной прививочной компании - дети. Сегодня прививка рекомендуется для детей старше 6 месяцев, имеющих проблемы со здоровьем, но не рекомендуется для здоровых детей. Эксперты предлагают, чтобы родители детей в возрасте от 6-и месяцев до 2-х лет "были информированными, что их дети в группе риска по серьёзным осложнениям гриппа, и им было позволено сделать индивидуальный сознательный выбор относительно прививки для их детей". (Neuzil et al., 2001).

Это заявление было сделано Мэри Гриффин - той самой, что была вовлечена в лживое исследование, согласно которому коклюшная вакцина освобождалась от ответственности за нанесение вреда нервной системе. Она также является оплачиваемым консультантом одного из крупнейших производителей лекарств, "Burroughs Wellcome".

Детский рынок - следующая большая надежда вакцинаторов. Рабочая группа начала в 1998 г. исследования с целью не только поддержать, но и "рекомендовать" вакцину против гриппа для маленьких детей.

Следующим важным этапом будет введение в практику живой интраназальной гриппозной вакцины, т.е. распыляемой непосредственно в нос. Она ждёт своего часа, чтобы стать орудием большого калибра в арсенале иного оружия, нацеленного на наших детей.

Эта вакцина уже испытывалась на маленьких детях и была признана 93% эффективной в предупреждении гриппа у детей в возрасте от одного года до 6 лет (Belshe et al., 1998). Неотвеченными остались вопросы, связанные с живой вакциной и касающиеся возможности передачи с вакциной других, более опасных вирусов, возможности ускоренного размножения ослабленного вируса у индивидуумов с нарушенной функцией иммунной системы и возможности бактериальной суперинфекции в случае, если живой вирус разрушит слизистую носа (Subbarao, 2000).

Синдром Гийена-Барре

В 1976 г. прививке был нанесён почти что смертельный удар, когда появились сообщения о том, что она вызывает синдром Гийена-Барре - аутоиммунное заболевание нервной системы, характеризующееся нетвёрдой походкой, потерей чувствительности и утратой контроля над мышцами. Тогда массовая прививочная компания была организована правительством США и 45 миллионов американцев получили прививку против свиного гриппа. Статистические исследования подтверждают причинную связь между прививкой и синдромом Гийена-Барре. В том году в Огайо уровень заболеваемости синдромом Гийена-Барре был 13.3 на 1 миллион привитых против гриппа, в то время как на миллион непривитых - 2.6 (Marks & Halpin, 1980). Последующие исследования показали значительно увеличившуюся заболеваемость синдромом Гийена-Барре в двух других штатах в течение первых 6 недель после получения прививки. Уровень заболеваемости этим синдромом был 8.6 на миллион привитых в Мичигане и 9.7 на миллион привитых в Миннесоте (Safranek et al., 1991). Эта история, получившая название "катастрофы свиного гриппа", отбила у докторов охоту назначать эту прививку и сильно подорвала веру публики в прививочные компании против гриппа.

Связь между синдромом Гийена-Барре и прививкой против гриппа не ограничивается историей со свиным гриппом. Появлявшиеся до того сообщения также свидетельствовали о поражениях нервной системы, последовавших вскоре за прививкой против гриппа. (Flewett & Hoult, 1958; Horner, 1958). Недавние исследования также показали увеличенный риск заболевания синдромом Гийена-Барре в сезоны заболеваемости гриппом 1992-93 гг. и 1993-94 гг., в течение 6 недель после получения прививки против гриппа (Lasky et al., 1998).

Беременность

Одной из наиболее странных вещей в саге о прививке против гриппа является рекомендация Центра контроля заболеваний относительно того, чтобы все беременные получили прививку во втором или третьем триместре беременности. Это смущает даже врачей, поскольку вакцина остается в категории препаратов С (неизвестный риск для беременности). Пока что не проводилось адекватных исследований, доказывающих безопасность прививки для матери и плода. Единственное исследование побочных эффектов прививки во время беременности было проведенo в 1970-х гг. (Heinonen et al., 1973; Sumaya & Gibbs, 1979). Некоторые вакцины всё ещё содержат ртуть в качестве консерванта, несмотря на указание Управления контроля лекарств и пищевых продуктов (FDA) удалить ртуть из всех лекарств. Согласно Центру контроля заболеваний, наиболее подвержены действию метилированной ртути плоды и дети в возрасте до 14 лет.

В статье, опубликованной в "Американском журнале эпидемиологии" в 1999 г., заявляется, что "подверженность нейротоксическому влиянию метилированной ртути наиболее высока на последних месяцах беременности". (Grandjean et al., 1999). Каким образом члены комитета Центра контроля заболеваний определили, что прививка против гриппа безопасна для беременных? Они и не определяли. Вопреки своим собственным рекомендациям, комитет заявляет, что "требуются дополнительные данные для того, чтобы подтвердить безопасность прививки во время беременности". (CDC, 2001b)

Факты

- Производители вакцины против гриппа печально известны неточностью своих предсказаний относительно ожидаемых в эпидемии вирусов, что делает их вакцины неэффективными.

- Прививка против гриппа сравнительно неэффективна у пациентов, находящихся в группе риска по осложнениям гриппа.

- Прививка становится причиной синдрома Гийена-Барре.

- Индивидуумы, находящиеся в группе риска пo осложнениями гриппа, вероятнее всего рискуют и бóльшим количеством осложнений от прививки против гриппа.

untamed
11-26-2009, 09:15 PM
Не готова. Учитывая то, что тесты на безопасность не закончены и к началу банкета закончены не будут. В первых рядах на прививку – дети. Gwinea pigs?

С другой стороны – силой же не заставят. Подпишу отказ, наверное.
Я гуглила это дело. В 1976 была поголовная и тоже от свиного. 500 случаев синдрома Guillain-Barre. Вроде как теперешняя прививка – модификация той.
Совершенно верно. Уже было.

Я тоже подпишу оказ.

Alergy
11-26-2009, 09:33 PM
он, похоже, занял первое место (по крайней мере по бактерицидным свойствам) :)



---------------
это ещё есть... н-р.

То есть количество идиотов в этом треде то же самое, что и в другом треде об этом же. И между вирусом и бактерией разницы продолжаем не видеть. Пещерные люди какие-то. Паноптикум.

Alergy
11-26-2009, 09:34 PM
Я уже бутылочку с рецептом под номером #1 с собою в сумочке ношу.теперь как нюхач везде ее открываю и вдыхаю и до и после посещения общественных мест.
mpredby спасибо большое очень было интересно почитать иnfu.

Вы от продажи лечебных кроватей переключились на бутыочки с чесноком? Тоже прогресс.

Alergy
11-26-2009, 09:39 PM
вы готовы?

сейчас в сенате пытаются провести закон для этого

Ссылка есть какая-нибудь на то, кто пытается и что пытается?

Alergy
11-26-2009, 09:49 PM
Кстати, 1-й президент Дж. Вашингтон умер в результате врачебной ошибки. Интересно, того врача как-нибудь наказали?

Мне кажется, сумасшедших пора банить.

mpredby
11-26-2009, 09:59 PM
Сообщение от mpredby
Кстати, 1-й президент Дж. Вашингтон умер в результате врачебной ошибки. Интересно, того врача как-нибудь наказали?

Мне кажется, сумасшедших пора банить.Это Вы себя имеете в виду? В Википедию, хотя бы, заглянули...

nefertiti
11-26-2009, 10:50 PM
То есть количество идиотов в этом треде то же самое, что и в другом треде об этом же. И между вирусом и бактерией разницы продолжаем не видеть. Пещерные люди какие-то. Паноптикум.

абстрагируйся и не вырывай слова из контекста.
то, что разница между бактерией и вирусом есть - я знаю, и также то, что грипп вызывается вирусом

то было одно из свойств аллицина, на чём мы сконцентрировались в момент обсуждения.

Alergy
11-26-2009, 11:08 PM
Это Вы себя имеете в виду? В Википедию, хотя бы, заглянули...


То, что вы меняете свои посты, уже говорит о моментах просветления в твоей голове и может не так всё плохо.
Я ни сколько не спорю о том что первый президент мог умереть из-за врачебной ошибки. Более того, я охотно допускаю, что он скорее всего из-за неё и умер. Но какой смысл вставлять это замечание в тред о прививках, когда и в наши дни тыщи народа умирают от врачебных ошибках во всех странах? В купе с наслоениями галиматьи в остальных ваших постах это было просто вишенкой на пироге.

Alergy
11-26-2009, 11:10 PM
абстрагируйся и не вырывай слова из контекста.
то, что разница между бактерией и вирусом есть - я знаю, и также то, что грипп вызывается вирусом

то было одно из свойств аллицина, на чём мы сконцентрировались в момент обсуждения.

Я понял. Где не прав, там не прав. Сорри, что отцитировал именно тебя, когда следовало некоторых других, носящих чеснок в бутылочках. Меня просто достало обсуждение чеснока и лука в тредах о прививках.

mpredby
11-27-2009, 05:02 PM
То, что вы меняете свои посты, уже говорит о моментах просветления в твоей голове и может не так всё плохо.
Я ни сколько не спорю о том что первый президент мог умереть из-за врачебной ошибки. Более того, я охотно допускаю, что он скорее всего из-за неё и умер. Но какой смысл вставлять это замечание в тред о прививках, когда и в наши дни тыщи народа умирают от врачебных ошибках во всех странах? В купе с наслоениями галиматьи в остальных ваших постах это было просто вишенкой на пироге.А такой смысл, что из-за какого-то ничтожного лекаришки умер такой великий человек, как Дж. Вашингтон. И я подозреваю, что это тому эскулапу сошло с рук. И мне очень жаль, если это действительно так.

Но мне абсолютно непонятно, почему у Вас, выбравшего в качестве своей Родины Америку, этот факт не вызвал чувства протеста? Вы врач, что ли? Взыграла профессиональная солидарность?

А что касается Вашей оценки моих постов, как "галиматьи" - то от Вас, как мужчины (которым обычно свойственно логическое мышление), я бы вправе ожидать более конструктивной критики.

Но похоже, Вам просто нечего мне возразить по сути, и это просто неуклюжая попытка заткнуть рот всем, чьё мнение не совпадает с Вашим. А Вам хотелось бы, чтобы все, как бараны, тупо кивали головами в знак согласия, и не задавали лишних вопросов, касающихся их собственной безопасности.

Alergy
11-27-2009, 07:14 PM
А такой смысл, что из-за какого-то ничтожного лекаришки умер такой великий человек, как Дж. Вашингтон. И я подозреваю, что это тому эскулапу сошло с рук. И мне очень жаль, если это действительно так.


Мне тоже безумно жаль. Жил бы и жил сейчас. Я тоже считаю, что того лекаришку следовало бы найти и наказать. Заодно и всех остальных лекаришек из-за которых поумирало столько великого народа 200 лет назад. Если копнуть ещё чуть глубже, то страшно вспомнить скольким индейцам поздирали скальпы с попустительства врачей и их равнодушия к этому вопросу. А перенестись назад в Европу? Это ж уму непостижимо, сколько талантливой молодёжи попалили на кострах инквизиции, в то время как врачи стояли и только семечки лузгали.
Один Сталин только понимал, откуда зло дует и потому уничтожил большой выводок врачей-убийц. Великий человек был, тоже говорят, врачи помогли ему на тот свет шагнуть, а то тоже жил бы и жил.

Hallucinogen
11-27-2009, 07:15 PM
Это ж уму непостижимо, сколько талантливой молодёжи попалили на кострах инквизиции...

кстате - сколько ?

mpredby
11-27-2009, 08:00 PM
Мне тоже безумно жаль. Жил бы и жил сейчас. Я тоже считаю, что того лекаришку следовало бы найти и наказать. Заодно и всех остальных лекаришек из-за которых поумирало столько великого народа 200 лет назад. Если копнуть ещё чуть глубже, то страшно вспомнить скольким индейцам поздирали скальпы с попустительства врачей и их равнодушия к этому вопросу. А перенестись назад в Европу? Это ж уму непостижимо, сколько талантливой молодёжи попалили на кострах инквизиции, в то время как врачи стояли и только семечки лузгали.
Один Сталин только понимал, откуда зло дует и потому уничтожил большой выводок врачей-убийц. Великий человек был, тоже говорят, врачи помогли ему на тот свет шагнуть, а то тоже жил бы и жил.В Украине докторов иногда убивают. Бывает - прямо на рабочем месте.

Hallucinogen
11-27-2009, 08:10 PM
В Украине докторов иногда убивают. Бывает - прямо на рабочем месте.

И ?

mpredby
11-27-2009, 08:14 PM
И ?Хоронят, естественно...

Hallucinogen
11-27-2009, 08:22 PM
Хоронят, естественно...

а чё сказать-то этим хотели ?

mpredby
11-27-2009, 09:31 PM
а чё сказать-то этим хотели ?А чё сказать хотели своим "И?"?

Hallucinogen
11-27-2009, 09:42 PM
А чё сказать хотели своим "И?"?

Спрашивал к чему Вы рассказываете как на Украине убивают врачей.

mpredby
11-28-2009, 06:50 PM
Спрашивал к чему Вы рассказываете как на Украине убивают врачей.Если точнее - я, вообще-то, об этом не "рассказываю" по своей инициативе, а, как бы, ответил абоненту Alergy (#81). Он выразил, как бы, сожаление, что врачи столько народу поубивали, и только великий Сталин, как бы, понял, что к чему, и занялся уничтожением врачей-убийц.

Я собственно, просто сообщил дополнительно известную мне информацию (думаю, неполную), что не только Сталин это делал.

Судя по тому, что Alergy перестал писать - мой ответ, очевидно его удовлетворил.

Hallucinogen
11-28-2009, 07:27 PM
Если точнее - я, вообще-то, об этом не "рассказываю" по своей инициативе, а, как бы, ответил абоненту Alergy (#81). Он выразил, как бы, сожаление, что врачи столько народу поубивали, и только великий Сталин, как бы, понял, что к чему, и занялся уничтожением врачей-убийц.

Я собственно, просто сообщил дополнительно известную мне информацию (думаю, неполную), что не только Сталин это делал.

Судя по тому, что Alergy перестал писать - мой ответ, очевидно его удовлетворил.

сколько людей погибает в год в Штатах из-за врачебных ошибок вы конечно же знаете ?

Alechko
11-28-2009, 07:40 PM
сколько людей погибает в год в Штатах из-за врачебных ошибок вы конечно же знаете ?

сколько?

nyccard
11-28-2009, 08:02 PM
сколько?

Столько,сколько их подсчитывают статистически,а статистику берут в основном исходя из кейсов открытых адвокатами.

zvizda
11-28-2009, 08:04 PM
Столько,сколько их подсчитывают статистически,а статистику берут в основном исходя из кейсов открытых адвокатами.

засуетился))

Alechko
11-28-2009, 08:05 PM
Столько,сколько их подсчитывают статистически,а статистику берут в основном исходя из кейсов открытых адвокатами.

а в цифрах?

zvizda
11-28-2009, 08:09 PM
а в цифрах?

"Experts estimate that as many as 98,000 people die in any given year from medical errors that occur in hospitals. That's more than die from motor vehicle accidents, breast cancer, or AIDS--three causes that receive far more public attention."

nyccard
11-28-2009, 08:12 PM
а в цифрах?

Да тут полно специалистов по етому вопросу,во многих темах было.

Hallucinogen
11-28-2009, 08:12 PM
сколько?

многа, слишком многа



Medication errors are among the most common medical errors, harming at least 1.5 million people every year, says a new report from the Institute of Medicine of the National Academies
http://www8.nationalacademies.org/onpinews/newsitem.aspx?RecordID=11623


4 The total number of iatrogenic deaths shown in the following table is 783,936. It is evident that the American medical system is the leading cause of death and injury in the United States. The 2001 heart disease annual death rate is 699,697; the annual cancer death rate, 553,251
http://www.newmediaexplorer.org/sepp/Death%20by%20Medicine%20Nov%2027.doc

nyccard
11-28-2009, 08:14 PM
"Experts estimate that as many as 98,000 people die in any given year from medical errors that occur in hospitals. That's more than die from motor vehicle accidents, breast cancer, or AIDS--three causes that receive far more public attention."

А кто определяет ети errors?

Alechko
11-28-2009, 08:26 PM
многа, слишком многа



http://www8.nationalacademies.org/onpinews/newsitem.aspx?RecordID=11623


http://www.newmediaexplorer.org/sepp/Death%20by%20Medicine%20Nov%2027.doc


Да тут полно специалистов по етому вопросу,во многих темах было.


"Experts estimate that as many as 98,000 people die in any given year from medical errors that occur in hospitals. That's more than die from motor vehicle accidents, breast cancer, or AIDS--three causes that receive far more public attention."

tnx ;(

zvizda
11-28-2009, 08:27 PM
А кто определяет ети errors?

Патологоанатомы?

Hallucinogen
11-28-2009, 08:32 PM
Патологоанатомы?

берут архивные записи из госпиталей (admission records, discharge records... как там они называюца) и изучают по этим записям.
причем всплывают явные нарушения, повлекшие смерть, поэтому скорее всего эти цифры занижены поскольку все случаи ошибок невозможно вскрыть чиста изучая архивы...

Alergy
11-28-2009, 08:35 PM
Судя по тому, что Alergy перестал писать - мой ответ, очевидно его удовлетворил.

Какой ответ и на что меня удовлетворил? Что на Украине врачей в кабинетах убивают? Как на это отвечать можно? Сам то ты радуешься или печалишься по этому поводу? Ты скажи честно - ты тролль или просто идиот?

Alergy
11-28-2009, 08:51 PM
Если точнее - я, вообще-то, об этом не "рассказываю" по своей инициативе, а, как бы, ответил абоненту Alergy (#81). Он выразил, как бы, сожаление, что врачи столько народу поубивали, и только великий Сталин, как бы, понял, что к чему, и занялся уничтожением врачей-убийц.


Господа, мы имеем честь общаться с душевнобольным. Саркозмом с такими персонажами разговаривать, что с радио ругаться. Прощай, mpredby, придётся на тебе протестировать игнор.

mpredby
11-28-2009, 09:06 PM
Господа, мы имеем честь общаться с душевнобольным. Саркозмом с такими персонажами разговаривать, что с радио ругаться. Прощай, mpredby, придётся на тебе протестировать игнор.Слава богу. Я именно этого и добивался - чтобы ты перестал тут ветку засерать.

mpredby
11-28-2009, 09:08 PM
сколько людей погибает в год в Штатах из-за врачебных ошибок вы конечно же знаете ?Такую статистику даже не искал. А сколько?

Hallucinogen
11-28-2009, 09:11 PM
Такую статистику даже не искал. А сколько?

scroll back...

mpredby
11-28-2009, 09:15 PM
Какой ответ и на что меня удовлетворил? Что на Украине врачей в кабинетах убивают? Как на это отвечать можно? Сам то ты радуешься или печалишься по этому поводу? Ты скажи честно - ты тролль или просто идиот?Идиот, похоже ты. Чего к умным лезешь? Факт проживания в Америке сам по себе ума не добавляет.

nyccard
11-28-2009, 09:18 PM
берут архивные записи из госпиталей (адмиссион рецордс, дисчарге рецордс... как там они называюца) и изучают по этим записям.
причем всплывают явные нарушения, повлекшие смерть, поэтому скорее всего эти цифры занижены поскольку все случаи ошибок невозможно вскрыть чиста изучая архивы...

Опять,кто берёт?Вы?Я?Может мой или ваш сосед?
И ,что значит всплывают?Вы вообще представляете себе как работает к примеру система в госпитале,сколько там ступеней проверки?

mpredby
11-28-2009, 09:32 PM
"Experts estimate that as many as 98,000 people die in any given year from medical errors that occur in hospitals. That's more than die from motor vehicle accidents, breast cancer, or AIDS--three causes that receive far more public attention."В 2 раза больше, чем в ДТП. И, небось - безнаказанно.

Hallucinogen
11-28-2009, 09:38 PM
Опять,кто берёт?Вы?Я?Может мой или ваш сосед?
И ,что значит всплывают?Вы вообще представляете себе как работает к примеру система в госпитале,сколько там ступеней проверки?

а Вы представляете себе как работает аудит ?

какие у Вас претензии к методологии исследования, только без пафоса, ближе к телу

nyccard
11-28-2009, 10:13 PM
а Вы представляете себе как работает аудит ?

какие у Вас претензии к методологии исследования, только без пафоса, ближе к телу

А при чём здесь аудит?И к какой методологии.Статистика наука точная,но не всегда обьективная.Кстати об аудите ,аудиторы должны где-то брать данные.Где по вашему они их берут?

Hallucinogen
11-28-2009, 10:21 PM
А при чём здесь аудит?И к какой методологии.Статистика наука точная,но не всегда обьективная.Кстати об аудите ,аудиторы должны где-то брать данные.Где по вашему они их берут?

я вам уже написал - где. сделайте scroll back

nyccard
11-28-2009, 10:38 PM
я вам уже написал - где. сделайте сцролл бацк

Какой "scroll back"?Видел я то,что вы там поставили,но там не отраженно где брались данные,кто оценивал ошибка ето или нет и ка ето оценивали.

Hallucinogen
11-28-2009, 11:01 PM
Какой "scroll back"?Видел я то,что вы там поставили,но там не отраженно где брались данные,кто оценивал ошибка ето или нет и ка ето оценивали.

- National Coordinating Council Medication Error Reporting Program (NCC MERP)
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/bookshelf/br.fcgi?book=aps&part=A420

- randomized controlled trial in critical-care units
http://www.plosmedicine.org/article/info:doi/10.1371/journal.pmed.0030487

- surveys among residents in their first postgraduate year (interns)
http://www.plosmedicine.org/article/info:doi/10.1371/journal.pmed.0030487

- detailed safety analysis prepared for Hearst Newspapers examined discharge records from 1,832 medical facilities in New York, California, Texas, Washington and Connecticut. It found major deficiencies in patient data states collect from hospitals, yet still found that a minimum of 16 percent of hospitals had at least one death from common procedures gone awry — and some had more than a dozen.
http://www.greenchange.org/article.php?id=4797

- federal Centers for Disease Control and Prevention study concluded that 99,000 patients a year succumb to hospital-acquired infections. Almost all of those deaths, experts say, also are preventable.

- federal analysts believe the rate of medical error is actually increasing.

- FDA's Adverse Event Reporting System during 1993-98 were the source of information on fatal medication errors. Each report was classified using predefined criteria and a taxonomy developed by the National Coordinating Council for Medication Error Reporting and Prevention.

...

как ни странно, но...
The AMA and the American Hospital Association vehemently opposed an attempt to create a mandatory reporting system for serious errors.

вы не подскажете - в чем ваш пойнт ? в том, что эти цифры нереальны, что их принципиально невозможно оценить, что "следов не остаеца" ?

mpredby
11-29-2009, 03:38 PM
Однажды в Украине...

Больной, по предписанию Минздрава, лёг в стационар, на обследование. В результате неправильно назначенного лечения у него резко ухудшилось здоровье. Он в тот же Минздрав написал об этом жалобу. Ему пришёл ответ, типа: "В журнале отделения ухудшение состояния Вашего здоровья не отмечено. Ваша жалоба не обоснована".

Хорошо, хоть за клевету не посадили...

nefertiti
11-29-2009, 09:13 PM
Думаю, что если доктор придерживается holistic approach, то есть больше шансов что он включает свою голову и не смотрит на работу исключительно как на бизнес...

gigil67
11-29-2009, 10:35 PM
Мафия знает своё дело ... препараты от гриппа раз в пять подорожали ... а то и больше ...

Alergy
11-29-2009, 10:50 PM
Мафия знает своё дело ... препараты от гриппа раз в пять подорожали ... а то и больше ...


Это так.
Но у нас препарат, как стоил до гриппа, так и стоит.

larsen
11-29-2009, 10:51 PM
Это так.
Но у нас препарат, как стоил до гриппа, так и стоит.

а "препарат" у вас всем доступен,,?

Alergy
11-29-2009, 10:53 PM
а "препарат" у вас всем доступен,,?

Ты про вакцину или про лекарство?

larsen
11-29-2009, 10:54 PM
Ты про вакцину или про лекарство?

про "препарат"

Милька
11-29-2009, 10:57 PM
в Нижнем похоронили директора ГИТО.
умер от осложнений.
ну от гриппа.
45 вроде лет ему было.
вот так вот.

gigil67
11-29-2009, 10:59 PM
Новая вакцина к нам ещё не дошла ... зато разные темафлю теперь стоят около 2000 тыс рублей ... вместо 600

Милька
11-29-2009, 11:00 PM
Новая вакцина к нам ещё не дошла ... зато разные темафлю теперь стоят около 2000 тыс рублей ... вместо 600

дошла вроде. но многие от нее отказываются. потому, что "сырая" и "живая"

Alergy
11-29-2009, 11:01 PM
про "препарат"

Я отвечал словами человека, говорящего слово "препарат".
Вакцины от свиного гриппа по прежнему не хватает на желающих, зато обычной вакциной в этом году было привито такое количество желающих, что ежегодная вспышка обычного гриппа на обоих сторонах шарах необычно низка.

Про "препарат" очень просто - он есть всегда и везде по рейепту врача. Тамифлю действует на большинство циркулирующих штаммов гриппа - как свиного, так и сезонного. Ремантадин на свиной на действует, да и большая часть сезонных к нему тоже уже выработала устойчивость. Соответсвенно, пить тамифлю от обоих.
В запасе еще есть реленца, к которой чувствительные устойчивые к тамифлю штаммы, но она, во-первых, несколько более токсичная, чем тамифлю, во-вторых, ее пока стараются широко не употреблять, как бы держат "про запас" на случай широкого распространения устойчивости к тамифлю.

mpredby
11-30-2009, 10:22 AM
Думаю, что если доктор придерживается holistic approach, то есть больше шансов что он включает свою голову и не смотрит на работу исключительно как на бизнес...Здесь возникает некая дилемма. Целостный подход - это ведь не только лечение, а и профилактика, и пропаганда здорового образа жизни, который укрепляет иммунитет. А чем человек более здоров, тем менее он выгоден медико-фармацевтической мафии, так как значительно меньше тратит денег на мед. услуги и лекарства, так как обладает мощным иммунитетом. Таким образом, платная медицина, в конечном итоге, заинтересована не в здоровом, а в больном обществе, чтобы оно как можно больше денег тратило на услуги медицины.

А здоровый человек в медицинской помощи не нуждается.

mpredby
11-30-2009, 10:40 AM
в Нижнем похоронили директора ГИТО.
умер от осложнений.
ну от гриппа.
45 вроде лет ему было.
вот так вот.Да, от гриппа много народу умирает, причём, ежегодно. У меня когда-то давно знакомый, среди лета, заболел чем-то, вроде лёгкой респираторки, и внезапно умер от воспаления лёгких. Никакой эпидемии тогда не было вообще.

mpredby
12-25-2009, 04:48 PM
Нашёл случайно

Изданы документы о карантине для больных гриппом: если вы отказываетесь, то вас ждет лагерь FEMA (http://pimpinturtle.com/2009/09/21/swine-flu-internment-camp-documents-revealed-refuse-quarantine-its-off-to-camp-fema-for-you.aspx)

mpredby
12-26-2009, 01:31 PM
Вот ещё

Не так страшен грипп, как его вакцина! (http://www.nexusrus.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14), пишет некий Дэйвид Айк (http://www.davidicke.com/index.php/)

В Украине теперь объявлена, как сказали - реальная эпидемия гриппа, не свиного, а сезонного (хотя пропиаренные СМИ вначале назвали её "второй волной" калифорнийского). Делать прививки - не то, что не заставляют, даже не заикаются. И наша премьер-министр Тимошенко замолкла, больше не хочет "спасать Украину от свиного гриппа" чего-то... :wink1:

mpredby
01-01-2010, 08:49 PM
В одном из фильмов (ссылка выше) "Свиной грипп и вакцинация (скрываемая правда)" упоминается про гигантский склад пластиковых гробов в Америке, под открытым небом. Я вспомнил, что в марте этого года на этом форуме эта тема обсуждалась.
кстати тоже читал про всеобщую мобилизацию, есть источники в инете на оригинал писем которые рассылаюь, сейчас не об этом.
про гробы слышали ?
меня вот это интересует:

http://www.youtube.com/watch?v=jeqjykY5wPk&feature=related

Зачем Америке 500 000 пластиковых гробов?

Опубликовал artenik 10 октября 2008 в 10:47 Источник anticomprador.ru 2 комментария7274 просмотра

В американском сегменте интернета активно обсуждается странное приобретение США. Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

Вид из космоса:

http://wikimapia.org/#lat=33.5656384...coffins%20fema

Зачем понадобилась такая подготовка пока не понятно. Очевидно, делают выводы многочисленные участники обсуждения, США готовятся к массовым потерям пока из-за причин неизвестной природы. Высказываются предположения, что это может быть война, теракт, эпидемия (в районе складирования расположен центр CDC - Center for Disease Control Центр по контролю за заболеваниями), природный катаклизм и даже Планета Х (ну уж как водится). Так или иначе очевидно в США знают о близких массовых потерях и ведут подготовку к ним.

Обсуждения этого факта в американском интернете можно найти в поисковике Гугл по ключевым словам "plastic coffins".

Из коментов:

"По кадрам фильма, стоящего первым. Съемка производилась весной - трава жухлая, вся желтая, не осенняя. С поправкой на более южное расположение - конец февраля - начало марта примерно. Гробики не несут на себе следов хранения - нет ни сверху ни сбоку ни листьев, ни хвоинок, ни слоя пыли, то есть складировали их после листопада уже - находятся в таком положении они от момента складирования до момента съемки месяца два. Сложены открыто, обозреваются с дороги, тип наблюдательной вышки не армейский - то есть ни армия, ни нацгвардия к объекту отношения не имеют, видимо и есть этот Центр по контролю за заболеваниями - нечто вроде подразделения нашего МЧС.

Если судить по карте место складирования выбрано так, чтобы с небольшой возвышенности с места с развитой сетью дорог открывался доступ ко всему Атлантическому побережью (цунами гигантское ждут, что ли?). Если не волна, то такое количество трупов может дать только теракт с применением неядерного ОМП. Ядерный удар и масштабную природную катастрофу не рассматриваем - при завалах ни тяжелая техника, ни вертолеты столько трупов не вытащат.

Так что на основании вышеприведенных рассуждений у меня только три варианта
1. Готовят сами себе новый теракт с применением химоружия.
2. Ожидают настоящего теракта с применением химического или бактериологического оружия.
3. Ожидают гигантское цунами по Атлантическому побережью. Если найдут еще подобный склад в районе, расположенном севернее - это в подтверждение такой версии будет.
По раскладу времени начала - до октября этого года. Степень вероятности оценивается как большая - цену не нашел на эти "ящички", но по примерной оценке лежит под открытым небом миллионов до пятидесяти долларов - деньги достаточно немаленькие даже для Америки. Открыто лежат - заходи, кто хочешь, бери сколько хочешь... Ненадолго, то есть.


http://www.libertyforlife.com/jail-police/us_concentration_camps.htm
То есть, гробы, вроде как, заранее заготовили. Не для этого ли?

Барак Обама приказал готовиться к крупномасштабной биологической атаке (http://russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cr=113&id=586170)


4:53AM Thursday, Dec 31, 2009


Президент США Барак Обама в среду распорядился принять меры в для предотвращения крупномасштабной биологической атаки на страну, передает "Интерфакс". Он распорядился разработать в течение 180 дней систему мер противодействия, это должны сделать министерство здравоохранения и социального обеспечения США совместно с Почтовой службой.

В своем распоряжении глава государства отмечает, что Почтовая служба США способна доставить медикаменты и вакцины во все регионы страны. Министерствам обороны и и юстиции в течение 90 дней поручено подготовить план по сопровождению почтальонов, которые займутся доставкой препаратов.

Кроме того, сказал президент Обама, власти всех уровней должны добиться снижения количества болезней, предотвращения смертельных исходов, а также укрепления медицинской инфраструктуры. В разработке планов реагирования примут участие также министерство внутренней безопасности и местные органы власти.

Напомним, в 2001 году, вскоре после сентябрьских террористических актов, в законодательные органы и редакции СМИ были разосланы конверты, содержащие споры сибирской язвы. В результате скончались пять человек, в том числе два почтальона.

Президент уточнил, что своим решением уполномочить Почтовую службу на принятие мер по противодействию биологической атаке не умаляет полномочий других правительственных организаций, передает AP.

Hallucinogen
01-01-2010, 08:54 PM
Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

Вид из космоса:

http://wikimapia.org/#lat=33.5656384...coffins%20fema


Вид из космоса показывает Феникс, Аризона... это где-то рядом с Атлантой, Джорджия ??

nefertiti
01-01-2010, 08:55 PM
Но это оказалось такой же уткой, как и необходимость поголовной вакцинации :confused:
(зачем же к этому возвращаться?).

mpredby
01-01-2010, 09:08 PM
Но это оказалось такой же уткой, как и необходимость поголовной вакцинации :confused:
(зачем же к этому возвращаться?).Гробы - утка? Рад, если так. Я просто нигде об этом не читал.

Насчёт вакцинации - только что вычитал, что от неё можно отказаться ещё по религиозным мотивам, в любом штате.

А что насчёт сообщения об ожидаемой крупномасштабной биологической атаки, из уст Барака Обамы?

Hallucinogen
01-01-2010, 09:15 PM
А что насчёт сообщения об ожидаемой крупномасштабной биологической атаки, из уст Барака Обамы?

а можно взглянуть на англоязычный оригинал ?

nefertiti
01-01-2010, 09:24 PM
Гробы - утка? Рад, если так. Я просто нигде об этом не читал.

ничего с этими гробами так и не произошло и принудительных лагерей тоже не было... а "эпидемия" уже сворачивается:wink1:... значит утка, я полагаю


Насчёт вакцинации - только что вычитал, что от неё можно отказаться ещё по религиозным мотивам, в любом штате.

У нас отказаться можно по трём аспектам: религиозный, философский и медицинский. Но во всех шатах по-разному... В шате Нью-Йорк философский отказ не пройдёт, только религиозный. Но свою религию в отказе специфировать не обязательно, просто обьяснить причины и мотивы отказа.


If you are writing a letter of objection based on religious beliefs, it is often sufficient to simply state that vaccinations ( * "immunizations") are against your religion without itemizing. Reasons for objection are commonly that:


Vaccines pollute the blood stream
Vaccines are created from aborted fetal tissue (murder)
Taking fetal tissue into the body is cannibalism
It is unethical to to put children at risk by vaccinating
Creating vaccines harm animals
Taking animal tissue into the body is contrary to vegetarian principles
May encourage the belief that one is protected from the results of immoral behavior.
Vaccination is a superstition *Note 1: Vaccinations are NOT Immunizations.
*Note 2: Non-vaccinated does not mean Non-Immunized. Unvaccinated children have high degrees of immunity.




А что насчёт сообщения об ожидаемой крупномасштабной биологической атаки, из уст Барака Обамы?

Обама радуется, что "предотвратил" что-то... создаётся ощущение занятости и собственной значимости. :grum:

mpredby
01-01-2010, 09:30 PM
а можно взглянуть на англоязычный оригинал ?Можно перейти по ссылке, и попытаться найти - я не искал. Эта статья находится на этом же сайте, Рашн Америка - только в новостях. Её же не форумчане писали, я так понимаю.

nyccard
01-01-2010, 09:41 PM
У нас отказаться можно по трём аспектам: религиозный, философский и медицинский. Но во всех шатах по-разному... В шате Нью-Йорк философский отказ не пройдёт, только религиозный. Но свою религию в отказе специфировать не обязательно, просто обьяснить причины и мотивы отказа.
:
Да никто в принципе не интересиется причиной,есть стандартная форма,подпишите и всё.

Hallucinogen
01-01-2010, 09:57 PM
Можно перейти по ссылке, и попытаться найти - я не искал. Эта статья находится на этом же сайте, Рашн Америка - только в новостях. Её же не форумчане писали, я так понимаю.

в русскоязычных новостях часто употребляют жареные заголовки и искаженный перевод, в итоге с оригинальной новостью не остается ничего общего.

впрочем нет - так нет

mpredby
01-01-2010, 10:17 PM
Обама радуется, что "предотвратил" что-то... создаётся ощущение занятости и собственной значимости. :grum:В статье не пишется, что он предотвратил, а пишется, что он готовится к атаке - впереди 180 дней. И опять упорное задалбывание насчёт дурацких вакцин...

Казалось бы - мне-то какое дело до Америки - я же живу в Украине?
Просто я с некоторых пор уверен почти на 100%, что наши президенты, и Обама в том числе (возможно, что и президент России) - управляются из одного и того же центра.

И я, например, вижу, своими глазами, что наш Президент действует не в интересах своего народа. То, что происходит в Америке - я своими глазами не вижу, и поэтому могу опираться только на информацию из источников, многие из которых не объективны.

Вот я и пытаюсь понять, что же происходит в Америке на самом деле - хотя бы потому, что, в условиях политики глобализации - аналогичное с почти 100% вероятностью произойдёт в Украине.

И вот я оказался прав - у нас тоже начали ужесточать законы об обязательной вакцинации, ввели ответственность за отказ родителей вакцинировать своих детей, и прочие нарушения прав человека в этой связи. Подгоняют под американские стандарты - причём настолько тупо, что пишут даже о "демографическом взрыве" (!!!) в Украине - это при том, что наше население за 18 лет сократилось с 52 до 46 млиилонов!
И прочую несоответствующую действительности брехню.

Vostochnaya
01-02-2010, 02:15 AM
не успела всё прочитать, но до меня дошел слух о том что этот грипп создан какими-то аферюгами которые какбы проводят опыт.. что-то в этом роде.. ну короче чтоб не соглашались на прививку типа это кто-то опыты проводит над людьми..:shy:

mpredby
01-02-2010, 11:33 AM
а можно взглянуть на англоязычный оригинал ?
Obama Orders US Government To Begin Preparing For Biological Attack (http://www.eutimes.net/2010/01/obama-orders-us-government-to-begin-preparing-for-biological-attack/)

Правда, этот материал более поздний, от 2 Jan 2010

mpredby
01-02-2010, 01:24 PM
Пандемия нового гриппа может оказаться грандиозной мистификацией (http://1nsk.ru/news/events/25132.html)

В мире сейчас разгорается скандал, в центре которого - Всемирная Организация Здравоохранения. В европейской прессе появились публикации о возможном сговоре экспертов ВОЗ с ведущими фармацевтическими компаниями.
Расследование датских журналистов. Там и видео есть.

Hallucinogen
01-02-2010, 03:05 PM
Obama Orders US Government To Begin Preparing For Biological Attack (http://www.eutimes.net/2010/01/obama-orders-us-government-to-begin-preparing-for-biological-attack/)

Правда, этот материал более поздний, от 2 Jan 2010

Спасибо, я уже приготовился: стал мыть руки перед едой, чаще полоскаю горло разведенным спиртом и стараюсь воздерживаться от вдыхания белых порошков...