PDA

View Full Version : степень свободы в браке



Sarochka
08-05-2009, 09:24 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

Ruta
08-05-2009, 09:25 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

включается ли в понятие свободы "сколько и на что тратить"?

химик
08-05-2009, 09:26 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

имо чем меньше проводимое вместе время тем выше вероятность разбегания, но с другой стороны лишение другого чела личного пространства тоже может накалять.. но во всём наверняка можно найти консенсус

Sarochka
08-05-2009, 09:27 AM
включается ли в понятие свободы "сколько и на что тратить"?

нет, это другая тема

химик
08-05-2009, 09:27 AM
включается ли в понятие свободы "сколько и на что тратить"?

Решение сего вопроса это прерогатива мужщины :)

Vostochnaya
08-05-2009, 09:28 AM
а я своего мужа всего один час в день вижу и то только за ужином

Ruta
08-05-2009, 09:29 AM
Решение сего вопроса это прерогатива мужщины :)
опачки, и консенсус накрылся медным тазом! :grum:

Ruta
08-05-2009, 09:29 AM
а я своего мужа всего один час в день вижу и то только за ужином

а секс? :white:

Vostochnaya
08-05-2009, 09:30 AM
а секс? :white:

секса нет

Ruta
08-05-2009, 09:31 AM
секса нет

прям как в советском союзе :vacation:

larsen
08-05-2009, 09:32 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

абсолютная свобода !!!

Lakomka
08-05-2009, 09:32 AM
Решение сего вопроса это прерогатива мужщины :)

:rofl: thanks for laugh

Vostochnaya
08-05-2009, 09:34 AM
ну например одному из супругов хочется проводить время с супругом а тот хочет иметь своё личное пространство.. спрашивается.. такая свобода позволена только одному из супругов? я понимаю что когда он в личном пространстве, у меня полно времени которым я могу распоряжаться в своё удовольствие НО если я хочу проводить время с ним, то как быть?

Монашка
08-05-2009, 09:34 AM
имо чем меньше проводимое вместе время тем выше вероятность разбегания, но с другой стороны лишение другого чела личного пространства тоже может накалять.. но во всём наверняка можно найти консенсусимхо - фигня :8:
меньше видитесь -> меньше ругаетесь :grum:

Lakomka
08-05-2009, 09:36 AM
имхо - фигня :8:
меньше видитесь -> меньше ругаетесь :грум:

дядя знает- дядя плавал :respect:

Ruta
08-05-2009, 09:36 AM
ну например одному из супругов хочется проводить время с супругом а тот хочет иметь своё личное пространство.. спрашивается.. такая свобода позволена только одному из супругов? я понимаю что когда он в личном пространстве, у меня полно времени которым я могу распоряжаться в своё удовольствие НО если я хочу проводить время с ним, то как быть?
думаю что он тоже должен хотеть проводить время с тобой иногда. еси нет - то теоретичски у тебя постепенно может исчезнуть желание проводить время с ним... или появиться желание проводить время не с ним. ты как думаешь?

вторжение
08-05-2009, 09:37 AM
секса нет
...пожалуй, это самая высокая степень свободы в браке...
...(а то\с подачи мужчин\ превратили секс в непременное обязательство)...

Sarochka
08-05-2009, 09:38 AM
ну например одному из супругов хочется проводить время с супругом а тот хочет иметь своё личное пространство.. спрашивается.. такая свобода позволена только одному из супругов? я понимаю что когда он в личном пространстве, у меня полно времени которым я могу распоряжаться в своё удовольствие НО если я хочу проводить время с ним, то как быть?

об этом и тема

Vostochnaya
08-05-2009, 09:39 AM
думаю что он тоже должен хотеть проводить время с тобой иногда. еси нет - то теоретичски у тебя постепенно может исчезнуть желание проводить время с ним... или появиться желание проводить время не с ним. ты как думаешь?

ну я думала со временем желание из-за не утоленности будет только крепче, но ловлю себя на мысли что я просто привыкаю а значит желания просто идут на нет
но проводить время не с ним не появляется, у меня просто принцыпы не изменять, а если захочу быть с другим то только после расставания с нынешним

Vostochnaya
08-05-2009, 09:41 AM
хм, кажеться я теперь понимаю как отношения стынут...

Ruta
08-05-2009, 09:41 AM
...пожалуй, это самая высокая степень свободы в браке...
...(а то\с подачи мужчин\ превратили секс в непременное обязательство)...
вот сво... :grum: лучше бы научились детей рожать

Ruta
08-05-2009, 09:43 AM
хм, кажеться я теперь понимаю как отношения стынут...
ну бывают же всякие периоды/кризисы. может еще разгорятся?

вторжение
08-05-2009, 09:43 AM
хм, кажеться я теперь понимаю как отношения стынут...
...глупости...
...вулкан тоже стынет, но не каждый-- исчезает...
...настоящее--не исчезает...
...человека надо принимать независимо от своих желаний и все будет ок...

Vostochnaya
08-05-2009, 09:47 AM
ну бывают же всякие периоды/кризисы. может еще разгорятся?

всё может быть но вопрос в том что эти периоды могут сильно затянуться что не проводя время рядом с любимым человек просто может забыть о своем любимом и даже встретить кого-то другого.. ведь многие браки так и расспадались, к примеру бизнесмены которые не бывают дома и начинают отношения с ближайшим объектом той может быть секретарша.. у меня в жизни такая история была, я уехала в штаты учиться а потом узнаю что моя любимая подруга работавшая временно на моем посту, (приблизившись к моему любимому) просто увела его от меня.. а он естественно в дали от меня прирос чувствами к той что ближе

valevsska
08-05-2009, 09:50 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

"больная" для меня тема

Ruta
08-05-2009, 09:52 AM
всё может быть но вопрос в том что эти периоды могут сильно затянуться что не проводя время рядом с любимым человек просто может забыть о своем любимом и даже встретить кого-то другого.. ведь многие браки так и расспадались, к примеру бизнесмены которые не бывают дома и начинают отношения с ближайшим объектом той может быть секретарша.. у меня в жизни такая история была, я уехала в штаты учиться а потом узнаю что моя любимая подруга работавшая временно на моем посту, (приблизившись к моему любимому) просто увела его от меня.. а он естественно в дали от меня прирос чувствами к той что ближе
не думаю что это естественно. но доверять после такого трудно, понимаю. Но в данном случае ты сама то должна чувствовать какое у него к тебе отношение. И как давно это продолжается?

aprilneverends
08-05-2009, 09:54 AM
я думаю это зависит от пары сказал я. есть люди которым необычайно важно именно время проведенное вместе причем неважно и где и по какому поводу, пусть это будет локал супермаркет; другие ценят к примеру подарки, для них это знак что другой любит и заботитса; третьим важнее всего чтоб их побольше целовали и гладили, четвертым что-то еще..
тут надо как бы попробовать давать другому не то что важно было бы тебе а то что важно ему. ну и чтоб он соответственно иногда сделал такое же усилие

а собственно свобода тут по-моему ни(не?) при чем

Vostochnaya
08-05-2009, 09:58 AM
не думаю что это естественно. но доверять после такого трудно, понимаю. Но в данном случае ты сама то должна чувствовать какое у него к тебе отношение. И как давно это продолжается?

ну пока всё только начинается и мужу я доверяю, он устаёт на работе и не думаю что у него есть силы с кем-то начать на стороне.. просто опыт у меня на эту тему уже есть и я просто гляжу вперед и пока это только мысли.. ну не знаю, опять таки всё может быть, чему быть того не миновать. но я за то чтобы любимые проводили времена по возможности вместе. иначне не понятен вопрос зачем сошлись и живёте вместе..

Sarochka
08-05-2009, 10:25 AM
"больная" для меня тема

рассказывай

valevsska
08-05-2009, 10:32 AM
рассказывай

зачем?

Ruta
08-05-2009, 10:32 AM
я думаю это зависит от пары сказал я. есть люди которым необычайно важно именно время проведенное вместе причем неважно и где и по какому поводу, пусть это будет локал супермаркет; другие ценят к примеру подарки, для них это знак что другой любит и заботитса; третьим важнее всего чтоб их побольше целовали и гладили, четвертым что-то еще..
тут надо как бы попробовать давать другому не то что важно было бы тебе а то что важно ему. ну и чтоб он соответственно иногда сделал такое же усилие

а собственно свобода тут по-моему ни(не?) при чем

согласна

Sarochka
08-05-2009, 10:34 AM
зачем?

да не за чем
ты расскажи не о себе, а что ты по этому поводу думаешь
в общих чертах
потому что интересно послушать мнения других людей :)

Ruta
08-05-2009, 10:35 AM
ну пока всё только начинается и мужу я доверяю, он устаёт на работе и не думаю что у него есть силы с кем-то начать на стороне.. просто опыт у меня на эту тему уже есть и я просто гляжу вперед и пока это только мысли.. ну не знаю, опять таки всё может быть, чему быть того не миновать. но я за то чтобы любимые проводили времена по возможности вместе. иначне не понятен вопрос зачем сошлись и живёте вместе..
ну конечно тебе виднее. устает так устает. но с другой стороны у некоторых это стиль жизни, и так себе живешь в ожидании когда у него появится свободная минутка, а время идет. может попробовать что-то изменить? не знаю какая у вас ситуация, но может вам стараться быть бизи в одинаковое время, и выделять хотя бы раз в неделю время чтоб проводить вместе? сделать его таким чтоб было интересно обоим. какие у него интересы чтобы и тебе подходили?

химик
08-05-2009, 10:44 AM
опачки, и консенсус накрылся медным тазом! [:grum:]

Мы тут посовещались и я решил (с)перто [:umn:]

Murka1969
08-05-2009, 10:48 AM
Мы тут посовещались и я решил (с)перто [:umn:]

Интересно, что лучше, отсутствие секса как в совке,
или секс по долгу или по принуждению, так чтоб без простоя ?

химик
08-05-2009, 10:48 AM
всё может быть но вопрос в том что эти периоды могут сильно затянуться что не проводя время рядом с любимым человек просто может забыть о своем любимом и даже встретить кого-то другого.. ведь многие браки так и расспадались, к примеру бизнесмены которые не бывают дома и начинают отношения с ближайшим объектом той может быть секретарша.. у меня в жизни такая история была, я уехала в штаты учиться а потом узнаю что моя любимая подруга работавшая временно на моем посту, (приблизившись к моему любимому) просто увела его от меня.. а он естественно в дали от меня прирос чувствами к той что ближе

Ну а ты что ожидала? так устроен человеческий разум (в массе своей, отдельные исключения не брерём) [LDR] не работают по определению

valevsska
08-05-2009, 10:49 AM
да не за чем
ты расскажи не о себе, а что ты по этому поводу думаешь
в общих чертах
потому что интересно послушать мнения других людей :)

если говорит что я думаю по этому поводу, то это уже как бы расказать о себе ;)
меня муж недавно назвал "одиночкой"...
я за то чтобы проводить периодически время порознь. Меня лично раздражает когда человек ни шагу не хочет ступать без своей половинки. Я так не могу, одно дело вместе в отпуск, на праздники, ужин за одним столом. И совсем другое когда идешь шопинг тебя спрашивают "ну ты всего на часик, да?" (что там сожно сделать за часик). Или даже если в джим, ты не хочешь, половинка тоже не пойдет в таком случае. А если не хочет половинка идти в джим, а ты да.. но начинается..

Sarochka
08-05-2009, 10:50 AM
если говорит что я думаю по этому поводу, то это уже как бы расказать о себе ;)
меня муж недавно назвал "одиночкой"...
я за то чтобы проводить периодически время порознь. Меня лично раздражает когда человек ни шагу не хочет ступать без своей половинки. Я так не могу, одно дело вместе в отпуск, на праздники, ужин за одним столом. И совсем другое когда идешь шопинг тебя спрашивают "ну ты всего на часик, да?" (что там сожно сделать за часик). Или даже если в джим, ты не хочешь, половинка тоже не пойдет в таком случае. А если не хочет половинка идти в джим, а ты да.. но начинается..

в общем, я тебя очень хорошо понимаю :1:

химик
08-05-2009, 10:50 AM
Интересно, что лучше, отсутствие секса как в совке,
или секс по долгу или по принуждению, так чтоб без простоя ?

Без простою не будет перестою и трубы не перегорят ... :umn:

Vostochnaya
08-05-2009, 10:50 AM
ну конечно тебе виднее. устает так устает. но с другой стороны у некоторых это стиль жизни, и так себе живешь в ожидании когда у него появится свободная минутка, а время идет. может попробовать что-то изменить? не знаю какая у вас ситуация, но может вам стараться быть бизи в одинаковое время, и выделять хотя бы раз в неделю время чтоб проводить вместе? сделать его таким чтоб было интересно обоим. какие у него интересы чтобы и тебе подходили?

я не от скуки требую его внимания. я всё понимаю, у него просто того времени нет, свободное время он посвящает своему любимому компьютеру. а я хочу с ним куда нибудь съездить. у нас даже медового месяца не было из-за его занятости хотя потом у него выкралось время и достаточно большое но опять таки он всегда находит повод не ехать со мной. ссылается на то что до свадьбы он объехал весь мир (с разными девушками) и ему это уже не интересно. в общем я уже чувствую что на мне женились ради ведения, дома рожания детей и красования женой для своей души. а сейчас у него действительно нет времени он перешел у него сейчас такая работа что он работает каждый день с 5 утра до 7ми вечера. просто своими графиками он распоряжается не зависимо от кого-то. т.е. он может всегда при желании управлять своими графиками. я просто не понимаю, ищу вину в себе. почему человек не хочет со мной проводить время, молчу себе в тряпочку и не рыпаюсь в ожидании чуда, меня мама тоже ругает, мол зачем мне всё это. а у меня к сожалению или к счастью есть свойство ко всему привыкать и со всем смирятся и не проявлять свои революционерские качества. при всём для меня всегда приоритетом было счастье и спокойствие близких мне людей и ради этого я не думала о себе.

valevsska
08-05-2009, 10:52 AM
в общем, я тебя очень хорошо понимаю :1:

опля :shura:

Murka1969
08-05-2009, 11:33 AM
опля :shura:

Вспомнился фильм
"Sleeping with the enemy " и "Silent lambs"

Милька
08-05-2009, 12:03 PM
приходится иногда ходить на всякие пьянки одной.
что немного раздражает.

Саломея
08-05-2009, 12:15 PM
опачки, и консенсус накрылся медным тазом! :грум:

Да не, это Химик так провоцирует....:grum:

valevsska
08-05-2009, 12:21 PM
приходится иногда ходить на всякие пьянки одной.
что немного раздражает.

пачиму раздражает?

Милька
08-05-2009, 12:36 PM
пачиму раздражает?

потому, что не по моему :8:

Милька
08-05-2009, 12:36 PM
я не про те..когда с беби никак. ну там поздно вечером итд.
когда кто то из нас остается с ним дома.

valevsska
08-05-2009, 12:41 PM
потому, что не по моему :8:

короче, я так поняла что ты везде и всегда хочешь быть с Вакой?
мне просто любопытно :shy:

Милька
08-05-2009, 12:44 PM
короче, я так поняла что ты везде и всегда хочешь быть с Вакой?
мне просто любопытно :shy:

да.
но он не хочет ходить на гулянки. исключения встречи с родственниками там и пару еще.
давай... говорит, лучше сгоняем куданить там.. ну на Биг Бер или еще в куда.
всмысле мы и дети. чем пойти на какую то тусовку

valevsska
08-05-2009, 01:00 PM
да.
но он не хочет ходить на гулянки. исключения встречи с родственниками там и пару еще.
давай... говорит, лучше сгоняем куданить там.. ну на Биг Бер или еще в куда.
всмысле мы и дети. чем пойти на какую то тусовку

понял (с)

peterburger
08-05-2009, 08:01 PM
я думаю это зависит от пары сказал я. есть люди которым необычайно важно именно время проведенное вместе причем неважно и где и по какому поводу, пусть это будет локал супермаркет; другие ценят к примеру подарки, для них это знак что другой любит и заботитса; третьим важнее всего чтоб их побольше целовали и гладили, четвертым что-то еще..
тут надо как бы попробовать давать другому не то что важно было бы тебе а то что важно ему. ну и чтоб он соответственно иногда сделал такое же усилие

а собственно свобода тут по-моему ни(не?) при чем

100% :)
Самое трудное в жизни :) особенно если некоторые вещи между М и Ж антагоничны. :)

ИМХО труднее всего отказаться от помощи человеку, если он её не хочет. ;) [You know - good intentions]

Malishka
08-05-2009, 08:14 PM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

В каждой семье по разному.

Кто то и на танцульки без мужа пойдот а кто то и в туалет без него не может

peterburger
08-05-2009, 08:18 PM
В каждой семье по разному.

Кто то и на танцульки без мужа пойдот а кто то и в туалет без него не может

Kinky! :)

Malishka
08-05-2009, 08:24 PM
Кинкы! :)

посрать, Петя, посрать
/убила романтику наповал/

peterburger
08-05-2009, 08:35 PM
посрать, Петя, посрать
/убила романтику наповал/

Малышка, я консервативно думал что на Золотом Дожде передача закончится :)))
Но это ваще извращение если муж участвует :))))

Malishka
08-05-2009, 08:37 PM
Малышка, я консервативно думал что на Золотом Дожде передача закончится :)))
Но это ваще извращение если муж участвует :))))

я же убила романтику, Петя
золотые дожди, коричнево грязевые ванны это не моё, сорьки

peterburger
08-05-2009, 08:40 PM
я же убила романтику, Петя
золотые дожди, коричнево грязевые ванны это не моё, сорьки

Не оправдывайся :))
Ну дык - не я про туалет с мужем писал ;)
(ударение на А) ;)))

Malishka
08-05-2009, 08:41 PM
Не оправдывайся :))
Ну дык - не я про туалет с мужем писал ;)
(ударение на А) ;)))

Где ты увидел оправдание? Я всего лишь навсего обьяснила

Vostochnaya
08-05-2009, 09:36 PM
извращенцы!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0507.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

химик
08-06-2009, 08:45 AM
посрать, Петя, посрать
/убила романтику наповал/

если требуется лечение запора ... то всё равно кинки :)

Sarochka
08-06-2009, 09:16 AM
Валесска!!!!

вчера муж говорит, мол, иду с сотрудниками на диннер
я такая планов настроила, ужин готовить не надо, побежала в молл, довольная, только зашла в магазин, ищу себе сумочку...в 5:30 звонок..."жена, я с ребятами не иду, через 2 минуты выезжаю домой! а ты когда дома будешь????"
как жить после этого? :grum:

химик
08-06-2009, 09:19 AM
Валесска!!!!

вчера муж говорит, мол, иду с сотрудниками на диннер
я такая планов настроила, ужин готовить не надо, побежала в молл, довольная, только зашла в магазин, ищу себе сумочку...в 5:30 звонок..."жена, я с ребятами не иду, через 2 минуты выезжаю домой! а ты когда дома будешь????"
как жить после этого? [:grum:]

быстро ехать домой и готовить ужин? :hmm:

Sarochka
08-06-2009, 09:21 AM
быстро ехать домой и готовить ужин? [:hmm:]

так обломать мне шоппинг!!

ужин я не готовила, мы вышли в джамба джюс :lol:

valevsska
08-06-2009, 09:25 AM
Валесска!!!!

вчера муж говорит, мол, иду с сотрудниками на диннер
я такая планов настроила, ужин готовить не надо, побежала в молл, довольная, только зашла в магазин, ищу себе сумочку...в 5:30 звонок..."жена, я с ребятами не иду, через 2 минуты выезжаю домой! а ты когда дома будешь????"
как жить после этого? :grum:

как, как.. "милый, ну у меня свои планы, сиди дома тогда, жди, а я сумочку ищу" :grum:

valevsska
08-06-2009, 09:25 AM
быстро ехать домой и готовить ужин? :hmm:

ага, щщщаааазззз
с разбегу

Sarochka
08-06-2009, 09:27 AM
как, как.. "милый, ну у меня свои планы, сиди дома тогда, жди, а я сумочку ищу" [:grum:]

нет, ну это издевательство над живым человеком [:grum:]

но ничего, он искупил свою вину :1:

valevsska
08-06-2009, 09:28 AM
нет, ну это издевательство над живым человеком [:grum:]

но ничего, он искупил свою вину :1:

да? ну значит я жестокая поху...стка

Sarochka
08-06-2009, 09:30 AM
да? ну значит я жестокая поху...стка

я не могу оставить мужа голодным, он не заслужил такого :)

nat123
08-06-2009, 09:31 AM
он ест исключетельна с руки?

valevsska
08-06-2009, 09:32 AM
я не могу оставить мужа голодным, он не заслужил такого :)

Сарочка, ну извини, у него что, руки из попы выросли? Можно ведь и в холодильник заглянуть..

Sarochka
08-06-2009, 09:33 AM
аллё, у меня в холодильнике нет еды
вообще, т.е. абсолютно
я готовлю каждый день, и он любит только мою еду
а если не готовлю, мы идем аут...а без меня он не хочет идти, и готов сидеть голодный :lol:

nat123
08-06-2009, 09:36 AM
А до тебя не кушал ничего, вообще , исключительно сыроедение и собирательство кореньеф в лесу..Неа, я тоже конешна склонна думать, что без меня все умрут от голода, будут сирые и неряшливые и истощённые, но ето ни так

химик
08-06-2009, 09:36 AM
ага, щщщаааазззз
с разбегу

именно и по возножности не нарушая правила (ака не спидя из мола и останавливаясь на красный свет и стопы) :umn:

Sarochka
08-06-2009, 09:38 AM
А до тебя не кушал ничего, вообще , исключительно сыроедение и собирательство кореньеф в лесу..Неа, я тоже конешна склонна думать, что без меня все умрут от голода, будут сирые и неряшливые и истощённые, но ето ни так

при чем тут до меня?
я уже не знаю, что хуже - готовить мужу ужин, или покуйистически к нему относиться? :rolleyes:

valevsska
08-06-2009, 09:39 AM
аллё, у меня в холодильнике нет еды
вообще, т.е. абсолютно
я готовлю каждый день, и он любит только мою еду
а если не готовлю, мы идем аут...а без меня он не хочет идти, и готов сидеть голодный :lol:

мда.. это даже хуже чем у меня..
хотя, у моего мужа тоже "фишка".
недалее как вчерась было, он меня прашивает "want chinese?" "nope" "come on, let get chinese" "i told you, i told want to, but if you want, go ahead, what the problems?" "nooo, im not selfish (:oo:), if you dont want it, i wont eat it too"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

и так фсе время.. приходится жрать chinese чтоб с голоду не подох

nat123
08-06-2009, 09:41 AM
при чем тут до меня?
я уже не знаю, что хуже - готовить мужу ужин, или покуйистически к нему относиться? :роллеыес:


Да делай ты что хочишь

valevsska
08-06-2009, 09:41 AM
именно и по возножности не нарушая правила (ака не спидя из мола и останавливаясь на красный свет и стопы) :umn:

химик, душечка, я не твоя жена которая все бросит и помчиться делать мужу обед-ужин-чтотамеще по первому требованию.. unless ручки из попы растут, тогда да, тяжко.. у моего мужа ручки из попы не растут, ему просто влом.

Sarochka
08-06-2009, 09:41 AM
[мда.. это даже хуже чем у меня..
хотя, у моего мужа тоже "фишка".
недалее как вчерась было, он меня прашивает "want chinese?" "nope" "come on, let get chinese" "i told you, i told want to, but if you want, go ahead, what the problems?" "nooo, im not selfish (:oo:), if you dont want it, i wont eat it too"
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

и так фсе время.. приходится жрать chinese чтоб с голоду не подох]

да я не залуюсь вообще-то [:lol:]
а насчет еды, то же самое, он не будет есть то, что я не хочу
ну, что тут плохого?

valevsska
08-06-2009, 09:42 AM
аллё, у меня в холодильнике нет еды
вообще, т.е. абсолютно
я готовлю каждый день, и он любит только мою еду
а если не готовлю, мы идем аут...а без меня он не хочет идти, и готов сидеть голодный :lol:

не, я не готовлю каждый день, мне влом, каждый день. Но в холодильнике все время чтонибудь есть готовое.

Буржуй
08-06-2009, 09:43 AM
не, я не готовлю каждый день, мне влом, каждый день. Но в холодильнике все время чтонибудь есть готовое.

например

Sarochka
08-06-2009, 09:43 AM
химик, душечка, я не твоя жена которая все бросит и помчиться делать мужу обед-ужин-чтотамеще по первому требованию.. унлесс ручки из попы растут, тогда да, тяжко.. у моего мужа ручки из попы не растут, ему просто влом.


так мужикам большинству влом
нам тоже бывает много чего влом, хотя и ручки не из жопы ;)

Sarochka
08-06-2009, 09:44 AM
не, я не готовлю каждый день, мне влом, каждый день. Но в холодильнике все время чтонибудь есть готовое.

а у меня нет готового, потому что мы питаемся одноразово и только свежим ))

valevsska
08-06-2009, 09:44 AM
да я не залуюсь вообще-то [:lol:]
а насчет еды, то же самое, он не будет есть то, что я не хочу
ну, что тут плохого?

я тоже не злюсь, но иногда доканывает.. скорее, раздражает именно то что он меня уговаривает заказать то чего я не хочу, и уговаривает только потому что сам хочет то или это.
а так, ничего в этом нет, каждому свое, я так понимаю.
Если я хочу суши, или что-то еще, я спрошу у него хочет ли он того же, если нет, то просто не буду на него брать. биг дил

Буржуй
08-06-2009, 09:45 AM
а у меня нет готового, потому что мы питаемся одноразово и только свежим ))
свежим в смисле незамороженым или свежим всмисле прямо с плеты?

valevsska
08-06-2009, 09:45 AM
например

что например?

Sarochka
08-06-2009, 09:45 AM
свежим в смисле незамороженым или свежим всмисле прямо с плеты?

прямо с плиты

Буржуй
08-06-2009, 09:45 AM
что например?например что есть в холодильнике готовое

valevsska
08-06-2009, 09:46 AM
так мужикам большинству влом
нам тоже бывает много чего влом, хотя и ручки не из жопы ;)

это и ежу понятно.
к тому же, после рабочего дня хочется поиграть с сыном, не видя его целый день, нежели у плиты стоять

valevsska
08-06-2009, 09:46 AM
а у меня нет готового, потому что мы питаемся одноразово и только свежим ))

ты меня опустила ниже плинтуса.. зараза ты, Сара

nat123
08-06-2009, 09:47 AM
молоко с под коровы, помидоры с грядки, мясо из-под топора

valevsska
08-06-2009, 09:49 AM
например что есть в холодильнике готовое

какойнить stew
или кура сделанная с духовки..
суп
борщь
какойнить carrot garlic dip кот. делается быстро.
Я сама не пики в плане еды, могу кушать ожно и тоже 2-3 ато и 4 дня.
Муж наоборот.

Буржуй
08-06-2009, 09:49 AM
молоко с под коровы, помидоры с грядки, мясо из-под топора

откуда мясо из под топора? не опасливо пить молоко из под коровы?

valevsska
08-06-2009, 09:50 AM
может нам перейти в раздел "что у нас сегодня на ужин"?

nat123
08-06-2009, 09:51 AM
откуда мясо из под топора? не опасливо пить молоко из под коровы?


не знаю, я лигко пью молоко из бутылки....Продукты покупаю рас в неделю на всю неделю. Открыть холодильник и найти еду, можна всигда

Буржуй
08-06-2009, 09:52 AM
не знаю, я лигко пью молоко из бутылки....Продукты покупаю рас в неделю на всю неделю. Открыть холодильник и найти еду, можна всигдая думал у тебя "молоко с под коровы, помидоры с грядки, мясо из-под топора" :-)

valevsska
08-06-2009, 09:54 AM
не знаю, я лигко пью молоко из бутылки....Продукты покупаю рас в неделю на всю неделю. Открыть холодильник и найти еду, можна всигда

было бы желание

Монашка
08-06-2009, 09:56 AM
при чем тут до меня?
я уже не знаю, что хуже - готовить мужу ужин, или покуйистически к нему относиться? [:rolleyes:]лучше готовить, Славчик :)

valevsska
08-06-2009, 09:59 AM
лучше готовить, Славчик :)

эх... мне бы приготовили ужин, я прихожу домой, а там, ммммм и трепыхаться не надо..
фигжеж

Буржуй
08-06-2009, 10:03 AM
лучше готовить, Славчик :)в смысле вкуснее готовить?

nat123
08-06-2009, 10:04 AM
было бы желание

у всех разные желания...плюс, наверное я буду лететь домой и готовить ужин, с чуйством, что смерть от голода, если не я, только для ребёнка

sharik
08-06-2009, 10:07 AM
я не могу оставить мужа голодным, он не заслужил такого :)

Не надо путать мужа с ребёнком.

Не дай бог такому мужу сидеть с ребёнком...и муж и ребёнок умрут с голода

Буржуй
08-06-2009, 10:07 AM
у всех разные желания...плюс, наверное я буду лететь домой и готовить ужин, с чуйством, что смерть от голода, если не я, только для ребёнкапотомучто на мужа тебе чихать наверное :-) а на ребенка нет

valevsska
08-06-2009, 10:07 AM
у всех разные желания...плюс, наверное я буду лететь домой и готовить ужин, с чуйством, что смерть от голода, если не я, только для ребёнка

ну и я сейчас так же :grum:

но и то, ребенок ведь не может встать и взять покушать, он и не знает где лежит-то

химик
08-06-2009, 10:07 AM
а у меня нет готового, потому что мы питаемся одноразово и только свежим ))

Ню борщ в холодильнике может неделю стоять (если литров 10 сделать) :umn:

valevsska
08-06-2009, 10:08 AM
Ню борщ в холодильнике может неделю стоять (если литров 10 сделать) :umn:

не все едят одно и тоже неделю

Буржуй
08-06-2009, 10:08 AM
Ню борщ в холодильнике может неделю стоять (если литров 10 сделать) :умн:я не сомневался что как только напишут борщ нарисуеца химик :-)

Монашка
08-06-2009, 10:09 AM
Ню борщ в холодильнике может неделю стоять (если литров 10 сделать) [:umn:]да может и больше, но кто ж это есть будет?

valevsska
08-06-2009, 10:09 AM
да может и больше, но кто ж это есть будет?

химик :shura:

Буржуй
08-06-2009, 10:10 AM
да может и больше, но кто ж это есть будет?


химик :shura::34:

химик
08-06-2009, 10:10 AM
да может и больше, но кто ж это есть будет?

Я Я Я !!!!

nat123
08-06-2009, 10:10 AM
потомучто на мужа тебе чихать наверное :-) а на ребенка нет


Неа, потомушта я гаварю ребёнку- иди и мой посуду, иди и пореж хлеб, иди и чисти картошку...Потомушта я не кормилица, не потому шта у меня нет такова желания, а потомушта так для них же ,для самих лучше. Зимой я вообще не готовлю, могу, но не буду, сознательна. Давайте я не буду работать, тогда без вопросов, а так не буду (убеждение понятое за 20 лет)

Sarochka
08-06-2009, 10:10 AM
ты меня опустила ниже плинтуса.. зараза ты, Сара

ни фига подобного!!!

Тая
08-06-2009, 10:10 AM
да может и больше, но кто ж это есть будет?
я тоже подумала что литров 10 многовато будет....:grum:

Монашка
08-06-2009, 10:11 AM
Я Я Я !!!!наверное только ты :8:

Тая
08-06-2009, 10:13 AM
Я Я Я !!!!
Химик,а сколько месяцев подряд ты можешь есть на обед борщ?))))):vacation:

химик
08-06-2009, 10:13 AM
я тоже подумала что литров 10 многовато будет....[:grum:]

а чё много то? с собой в судке на ланчик взял литра полтора как нибывало а надо ешё поужинать ... не будешь же одними тефтелями по болгарски да запечёными в сыре баклажанами питаться .. надо борща тож навернуть ибо он всему голова!

Буржуй
08-06-2009, 10:14 AM
Химик,а сколько месяцев подряд ты можешь есть на обед борщ?))))):вацатион:
наверное всю жизнь.

valevsska
08-06-2009, 10:14 AM
а чё много то? с собой в судке на ланчик взял литра полтора как нибывало а надо ешё поужинать ... не будешь же одними тефтелями по болгарски да запечёными в сыре баклажанами питаться .. надо борща тож навернуть ибо он всему голова!

вот жеж, фанат борща :grum:

химик
08-06-2009, 10:15 AM
Химик,а сколько месяцев подряд ты можешь есть на обед борщ?)))))[:vacation:]

[...infinitive...]
плюс борщ борщу рознь [:umn:] - есть русский, украинский, молдавский

Sarochka
08-06-2009, 10:16 AM
Не надо путать мужа с ребёнком.

Не дай бог такому мужу сидеть с ребёнком...и муж и ребёнок умрут с голода

ты не знаешь моего мужа ;)

Vitta
08-06-2009, 10:16 AM
Вчера по телеку показывали борщ с морской капустой и рыбой..буээ

Sarochka
08-06-2009, 10:21 AM
мне вообще готовка в удовольствие
для кого угодно, но не для себя

nat123
08-06-2009, 10:22 AM
ааа, так это было просто манкирование общественным мнением и очередная попытка подытожывания увлечений - готофка и шоппинг, понятно

Sarochka
08-06-2009, 10:23 AM
ааа, так это было просто манкирование общественным мнением и очередная попытка подытожывания увлечений - готофка и шоппинг, понятно

именно так и было, да
у меня же других увлечений нет
и вообще, я блондинка

nat123
08-06-2009, 10:25 AM
вышыфка крестиком ишо, я помню

valevsska
08-06-2009, 10:26 AM
мне вообще готовка в удовольствие
для кого угодно, но не для себя

вот тут то и зарыта собака
мне готовка не в удовольствие

Sarochka
08-06-2009, 10:27 AM
вышыфка крестиком ишо, я помню

а тебе какая разница?

nat123
08-06-2009, 10:28 AM
Да даже если в удовольствие, надо наступать на горло собственной пестне и тренировать людей учиццо есть, када хочеццо...В конце концов, вас может транвай переехать, что жы им умереть с голода потом...нада подготовить их зарании

nat123
08-06-2009, 10:29 AM
а тебе какая разница?

зилёная мне разница

Sarochka
08-06-2009, 10:30 AM
Да даже если в удовольствие, надо наступать на горло собственной пестне и тренировать людей учиццо есть, када хочеццо...В конце концов, вас может транвай переехать, что жы им умереть с голода потом...нада подготовить их зарании

и как проходят тренировки, успешно?

химик
08-06-2009, 10:30 AM
мне вообще готовка в удовольствие
для кого угодно, но не для себя

во-во у моей лучшей половины тоже самое ...

Тая
08-06-2009, 10:32 AM
Специально для химика:grum:

http://s56.radikal.ru/i152/0908/05/16b4188edf13.jpg

Буржуй
08-06-2009, 10:32 AM
Специально для химика:грум:

хттп://с56.радикал.ру/и152/0908/05/16б4188едф13.йпгнепохоже на борщ както

Монашка
08-06-2009, 10:34 AM
[...infinitive...]
плюс борщ борщу рознь [:umn:] - есть русский, украинский, молдавскийдиетический тоже есть :8:

Буржуй
08-06-2009, 10:35 AM
диетический тоже есть :8:от него обсыраюца хорошо

Тая
08-06-2009, 10:36 AM
непохоже на борщ както
А на что похоже,на котлеты?:vacation:

Монашка
08-06-2009, 10:36 AM
от него обсыраюца хорошопосле недельного борща наверное тоже

:grum:

gigil67
08-06-2009, 10:36 AM
И тут про жратву ...

Тая
08-06-2009, 10:37 AM
Вот ещё борщ с пампушками)))):vacation:
http://s55.radikal.ru/i147/0908/ea/c5bab4f6e528.jpg

Буржуй
08-06-2009, 10:37 AM
А на что похоже,на котлеты?:вацатион:похоче на томейто суп

Буржуй
08-06-2009, 10:37 AM
после недельного борща наверное тоже

:grum:
:grum::grum::grum:

Тая
08-06-2009, 10:38 AM
И тут про жратву ...
Да,про жратву,любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда....:vacation:

Буржуй
08-06-2009, 10:38 AM
Да,про жратву,любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда....:вацатион:у нас или про секс или жратву. особено приятно когда еш а тебя в ето время ипут. О!(ц)

Sarochka
08-06-2009, 10:39 AM
все опошлили

gigil67
08-06-2009, 10:40 AM
Да,про жратву,любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда....:vacation:Ну я то с голоду не помру ... Щи сварить и из крапивы можно ...

Буржуй
08-06-2009, 10:40 AM
все опошлили
хоть не обосрали, уже прогрес :v:

Cherry29
08-06-2009, 10:46 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

Нет,конечно не должен..
Брак это же не тюрьма..

valevsska
08-06-2009, 10:54 AM
Нет,конечно не должен..
Брак это же не тюрьма..

но тут есть такой пунктик, некоторые половинки обижаются если ты куда-то без них..
вот как тут быть

Cherry29
08-06-2009, 10:56 AM
Ню борщ в холодильнике может неделю стоять (если литров 10 сделать) :умн:

Химик класснЫй муж..
БорСчём его можно неделю кормить
и никаких прЫтензий..
мужчинА-мечтА :1:

Cherry29
08-06-2009, 10:57 AM
но тут есть такой пунктик, некоторые половинки обижаются если ты куда-то без них..
вот как тут быть

На обижAннЫх воду возят ))

valevsska
08-06-2009, 10:57 AM
Химик класснЫй муж..
БорСчём его можно неделю кормить
и никаких прЫтензий..
мужчинА-мечтА :1:

я об этом тоже подумала..
и не возмущается "ну я же это вчераааа ел"

Bambolina
08-06-2009, 11:00 AM
нет уж, мне нужно время вместе проводить и все тут. 40% от моего свободного времени..
и не так чтоб насильственно, а чтоб хотелось обоим.:wink1:
на пляж, в какой нить городок маленький местный, а погулять...на природе посидеть где..

хотя вот выходные в посл время не совпадают, тогда у нас разная культурная программа...но все ж вместе куда покушать, кино посмотреть:popcorn:...
шоппинг вдвоем ходить не люблю, нет.

но бывает так, что я в своем кругу интересов (танцы, подруги, и тд), он в своем (работа, и тд...).
тоже неплохо..

gigil67
08-06-2009, 11:01 AM
я об этом тоже подумала..
и не возмущается "ну я же это вчераааа ел"А что тут возмущаться ... Также на неделю варю ...

Буржуй
08-06-2009, 11:02 AM
Все кроме сарочки лентяи

Vostochnaya
08-06-2009, 11:02 AM
Все кроме сарочки лентяи

:oo:

Cherry29
08-06-2009, 11:03 AM
А что тут возмущаться ... Также на неделю варю ...

Жена не возмущAется?))

Cherry29
08-06-2009, 11:05 AM
Все кроме сарочки лентяи

Да ладно,прям так и все?!:wink:

Буржуй
08-06-2009, 11:05 AM
:оо:

Да, что ты вы думали. Уважающий себя музчина на второй день туже самую еду не ест. Уважающая себя жена и не предложит.

Bambolina
08-06-2009, 11:05 AM
Все кроме сарочки лентяи

кстати, я отлично помню, что Сарочка рассказывала, что на неделю варит...странно, что теперь по другому :rolleyes:
(новые времена - новые нравы..:rolleyes:)

gigil67
08-06-2009, 11:07 AM
Жена не возмущAется?))Я же не один борщ готовлю ... Котлетки там разные ... рыбки ... чуть не каждый день ...

Буржуй
08-06-2009, 11:07 AM
кстати, я отлично помню, что Сарочка рассказывала, что на неделю варит...странно, что теперь по другому :роллеыес:
(новые времена - новые нравы..:роллеыес:)
сарочка не варит на неделю не потомучто она такая хорошая а потомучто боице что олежик недайбок лишний стакан воды выпьет. :34:

Vostochnaya
08-06-2009, 11:11 AM
хрынатень каручи!:vacation:

Fursetka
08-06-2009, 11:17 AM
я вот например редкая сцука в этом отношении.
не люблю когда без меня куда то ходит или недайбог проводит хорошо время.
прям не люблю и всё. лучше мне об этом даже не рассказувать, а то у меня настроение портиться.
но сама я довольно регулярно провожу время без него.

Sarochka
08-06-2009, 11:18 AM
Все кроме сарочки лентяи

ой, мамочки, похвалил :oo:

Буржуй
08-06-2009, 11:18 AM
я вот например редкая сцука в этом отношении.
не люблю когда без меня куда то ходит или недайбог проводит хорошо время.
прям не люблю и всё. лучше мне об этом даже не рассказувать, а то у меня настроение портиться.
но сама я довольно регулярно провожу время без него.Мда, мои ему соболезнования

Bambolina
08-06-2009, 11:19 AM
я вот например редкая сцука в этом отношении.
не люблю когда без меня куда то ходит или недайбог проводит хорошо время.
прям не люблю и всё. лучше мне об этом даже не рассказувать, а то у меня настроение портиться.
но сама я довольно регулярно провожу время без него.

:priv:

Fursetka
08-06-2009, 11:19 AM
Мда, мои ему соболезнования

я передам.
спасибо.

Буржуй
08-06-2009, 11:19 AM
ой, мамочки, похвалил :oo::grum:

Sarochka
08-06-2009, 11:19 AM
[кстати, я отлично помню, что Сарочка рассказывала, что на неделю варит...странно, что теперь по другому :rolleyes:
(новые времена - новые нравы..:rolleyes:)]

на неделю никогда не варила, максимум на три дня
те всемена в далеком прошлом, мы стали по-новому питаться :popcorn:

Fursetka
08-06-2009, 11:20 AM
а я готовлю раза 3 в неделю.
считаю это героическим поступком с моей стороны.

Буржуй
08-06-2009, 11:21 AM
а я готовлю раза 3 в неделю.
считаю это героическим поступком с моей стороны.скока дней заказываете или ходите аут?

Vostochnaya
08-06-2009, 11:21 AM
если муж сам просит готовить ему борщ на неделю и ему именно борщ на второй день нравится то не хрена тут говорить что баба виновата

Sarochka
08-06-2009, 11:21 AM
я вот например редкая сцука в этом отношении.
не люблю когда без меня куда то ходит или недайбог проводит хорошо время.
прям не люблю и всё. лучше мне об этом даже не рассказувать, а то у меня настроение портиться.
но сама я довольно регулярно провожу время без него.

какой кошмар

мой позвонил, что идет сегодня в баню с товарищами, так я сразу переспросила, если он ИДЕТ-ИДЕТ, или ИДЕТ-НО ПОТОМ ПРЕДУМАЕТ? :grum:

Fursetka
08-06-2009, 11:22 AM
скока дней заказываете или ходите аут?

заказываем редко,

аут ходим раз в неделю.

Fursetka
08-06-2009, 11:22 AM
какой кошмар

мой позвонил, что идет сегодня в баню с товарищами, так я сразу переспросила, если он ИДЕТ-ИДЕТ, или ИДЕТ-НО ПОТОМ ПРЕДУМАЕТ? :грум:

а чё кошмар то?

Bambolina
08-06-2009, 11:23 AM
я вот вчера вообще ничего не ела...было жарко и кушать совсем не хотелось...
а муж всегда может купить что нить - take out...вокруг столько много всяких ресторанов..

Буржуй
08-06-2009, 11:23 AM
заказываем редко,

аут ходим раз в неделю.тоесть еда готовица на раз в 2 дня на 2 дня.

Мы последнее время почти никуда не ходим, но заказываем домой 1-2 раза в неделю.

Sarochka
08-06-2009, 11:23 AM
а чё кошмар то?

ну, что у тебя от этого настроение портится
это неприятно второй половине, поверь мне

Fursetka
08-06-2009, 11:23 AM
я вот вчера вообще ничего не ела...было жарко и кушать совсем не хотелось...
а муж всегда может купить что нить - таке оут...вокруг столько много всяких ресторанов..

когда детей дома не было 3 недели.
я вообще почти не готовила. кайф.

Fursetka
08-06-2009, 11:24 AM
ну, что у тебя от этого настроение портится
это неприятно второй половине, поверь мне

он привык уже. а что я могу сделать? ну вот такая я.
я его и так редко вижу. он работает всё время.

Sarochka
08-06-2009, 11:24 AM
тоесть еда готовица на раз в 2 дня на 2 дня.

Мы последнее время почти никуда не ходим, но заказываем домой 1-2 раза в неделю.

Жиря, чего жену в свет не выводишь?

Fursetka
08-06-2009, 11:25 AM
тоесть еда готовица на раз в 2 дня на 2 дня.

Мы последнее время почти никуда не ходим, но заказываем домой 1-2 раза в неделю.

на два дня где то , да.

у меня и на это времени не хватает.

Буржуй
08-06-2009, 11:26 AM
Жиря, чего жену в свет не выводишь?Когда от дочери избавляемся. Дочка последнее время кроме как хибачи отказываеца кудато вменяемо ходить :-)

Sarochka
08-06-2009, 11:26 AM
он привык уже. а что я могу сделать? ну вот такая я.
я его и так редко вижу. он работает всё время.

знакомая история
и этот человек меня обвиняет в эгоизме :vacation:

Fursetka
08-06-2009, 11:26 AM
Когда от дочери избавляемся. Дочка последнее время кроме как хибачи отказываеца кудато вменяемо ходить :-)

а без дочки не ходите?

мы аут без детей ходим.

Sarochka
08-06-2009, 11:26 AM
Когда от дочери избавляемся. Дочка последнее время кроме как хибачи отказываеца кудато вменяемо ходить :-)

а вы ходите только туда, куда дочь хочет?

Буржуй
08-06-2009, 11:27 AM
он привык уже. а что я могу сделать? ну вот такая я.
я его и так редко вижу. он работает всё время.И наверное получает от йетого удовольствие?

Fursetka
08-06-2009, 11:28 AM
И наверное получает от йетого удовольствие?

не так чтоб очень. хотя, может быть.

Буржуй
08-06-2009, 11:28 AM
а вы ходите только туда, куда дочь хочет?НЕт, ты меня не пионяла. Когда мы идем в другого типа рестараны где для неё нет развлечений, она постояно или говорит незамалкая или просто морочит бейцем надо или ненадо. В хибачи ей есть шоу она молчит, мы отдыхаем. У неё ай гес такой возраст, морочить бейцем. :34:

Sarochka
08-06-2009, 11:29 AM
НЕт, ты меня не пионяла. Когда мы идем в другого типа рестараны где для неё нет развлечений, она постояно или говорит незамалкая или просто морочит бейцем надо или ненадо. В хибачи ей есть шоу она молчит, мы отдыхаем. У неё ай гес такой возраст, морочить бейцем. :34:

дело не в возрасте, это только начало, она же женщина :v:

Буржуй
08-06-2009, 11:30 AM
а без дочки не ходите?

мы аут без детей ходим.Когда можем сдать вечером к дедушке/бабушке или даже наноч, то обязательно ходим. Но ето бывает очень редко. У нас один набор бабушки/дедушки и те не особо игр когото брать, только под пистолетом.

Буржуй
08-06-2009, 11:31 AM
дело не в возрасте, это только начало, она же женщина :в:
Возможно, но я не жалуюсь, я хотел доч и мею имено того кого хотел.:34: Мимими но без пецки :-)

Fursetka
08-06-2009, 11:32 AM
Когда можем сдать вечером к дедушке/бабушке или даже наноч, то обязательно ходим. Но ето бывает очень редко. У нас один набор бабушки/дедушки и те не особо игр когото брать, только под пистолетом.

аааа
мои у бабушки с дедушкой раз в неделю ночуют.

Милька
08-06-2009, 11:34 AM
ну и я сейчас так же :grum:

но и то, ребенок ведь не может встать и взять покушать, он и не знает где лежит-то

помидор с нижней полки холодильника.

Буржуй
08-06-2009, 11:34 AM
аааа
мои у бабушки с дедушкой раз в неделю ночуют.О нет, я луче не буду ходить аут чем тещу у себя дома в ночной рубахе видеть.:34:

Sarochka
08-06-2009, 11:35 AM
помидор с нижней полки холодильника.

вот именно

Fursetka
08-06-2009, 11:36 AM
О нет, я луче не буду ходить аут чем тещу у себя дома в ночной рубахе видеть.:34:

я говорю дети у них ночуют.
алло.
зачем мне мама дома в ночной рубахе.
весь смысл же, пойти эут, выпить, придти домой, то -сё. где захотим. :)

Милька
08-06-2009, 11:37 AM
наверное только ты :8:

не. муж мой может есть одно и тоже всю неделю.

ест, что готовлю.
всмысле.. если спросить, что пригттовить.. он может всю неделю заказывать одно и тоже.
готовлю я часто.. раз в день. днем. вечером всегда можна найти еду. готовую.

Буржуй
08-06-2009, 11:37 AM
я говорю дети у них ночуют.
алло.
зачем мне мама дома в ночной рубахе.
весь смысл же, пойти эут, выпить, придти домой, то -сё. где захотим. :)
Ой блин, я нетак понял. :34:

Умница
08-06-2009, 11:37 AM
здесь мы будем говорить НЕ об открытых отношениях, где супруги друг другу изменяют
эта тема о том, насколько человек в браке может делать то, что ему нравится? ходить в джим, заниматься танцами, творить, ездить к родителям, ходить с друзьями, на шоппинг...и все это без второй половины ))
и должен ли один из супругов обижаться на то, что это время проводят не с ним?

У людей не может быть общих интересов на 100% и вообще противоположности обычно притягиваюца сильнее, чем не противоположности.
Таким образом в браке могут и должны быть увлечения интерстные только одоному из партнеров.
Проблема начинаеца тогда когда один из них не может себя ни чем занять в отсутствие другого, или когда супругу нравятся увлечения в которых он/она не может учавствоать в одиночку тут уже дело компромисов поинт оф вьюс и приоритетов.

Милька
08-06-2009, 11:39 AM
Специально для химика:grum:

http://s56.radikal.ru/i152/0908/05/16b4188edf13.jpg

в нем ложка стоять не будет :rolleyes:

Милька
08-06-2009, 11:43 AM
вот именно

прикольно было.

Умница
08-06-2009, 11:59 AM
я не от скуки требую его внимания. я всё понимаю, у него просто того времени нет, свободное время он посвящает своему любимому компьютеру. а я хочу с ним куда нибудь съездить. у нас даже медового месяца не было из-за его занятости хотя потом у него выкралось время и достаточно большое но опять таки он всегда находит повод не ехать со мной. ссылается на то что до свадьбы он объехал весь мир (с разными девушками) и ему это уже не интересно. в общем я уже чувствую что на мне женились ради ведения, дома рожания детей и красования женой для своей души. а сейчас у него действительно нет времени он перешел у него сейчас такая работа что он работает каждый день с 5 утра до 7ми вечера. просто своими графиками он распоряжается не зависимо от кого-то. т.е. он может всегда при желании управлять своими графиками. я просто не понимаю, ищу вину в себе. почему человек не хочет со мной проводить время, молчу себе в тряпочку и не рыпаюсь в ожидании чуда, меня мама тоже ругает, мол зачем мне всё это. а у меня к сожалению или к счастью есть свойство ко всему привыкать и со всем смирятся и не проявлять свои революционерские качества. при всём для меня всегда приоритетом было счастье и спокойствие близких мне людей и ради этого я не думала о себе.

Замужем ради гражданства небось? Тогда доля у вас такая...
Я вообще не понимаю откуда здесь в Америке у женщин проблемы с мущинами когда тут на каждую женщину статестически приходится по 5 мущин. А уж если женщина умная красивая и обеспеченная то очередь выстраиваеца from California, to the New York Island. :vacation:

Sarochka
08-06-2009, 12:00 PM
а если не очень обеспеченная?

Милька
08-06-2009, 12:00 PM
Замужем ради гражданства небось? :vacation:

маничка какая то у тебя..

Vostochnaya
08-06-2009, 12:01 PM
Замужем ради гражданства небось? Тогда доля у вас такая...
Я вообще не понимаю откуда здесь в Америке у женщин проблемы с мущинами когда тут на каждую женщину статестически приходится по 5 мущин. А уж если женщина умная красивая и обеспеченная то очередь выстраиваеца from California, to the New York Island. :vacation:

не ради гражданства! в общем любовь была. ну не это уже не важно.

Буржуй
08-06-2009, 12:03 PM
Замужем ради гражданства небось? Тогда доля у вас такая...
Я вообще не понимаю откуда здесь в Америке у женщин проблемы с мущинами когда тут на каждую женщину статестически приходится по 5 мущин. А уж если женщина умная красивая и обеспеченная то очередь выстраиваеца фром Цалифорниа, то тхе Нещ Ёрк Исланд. :вацатион:Как йето не странно, но мущине найти женщину в америке легче чем 5 центов на полу.:34:

Vostochnaya
08-06-2009, 12:03 PM
а если не очень обеспеченная?

ну за то бывает красивая, умная, добрая и хорошая во всех других делах:wink1:

Sarochka
08-06-2009, 12:06 PM
ну за то бывает красивая, умная, добрая и хорошая во всех других делах:щинк1:

кому это зато надо?

Умница
08-06-2009, 12:07 PM
маничка какая то у тебя..

Ну дык как такое иначе обьяснишь? Особый вид мазахизма? :rolleyes:

Vostochnaya
08-06-2009, 12:08 PM
кому это зато надо?

ну главное чтоб сама себя любила а мужиков полно. ну или ты будешь из кожи вон лезть и доказывать что ты обеспечена только чтоб какой-то мужик тебя полюбил?

Умница
08-06-2009, 12:09 PM
Как йето не странно, но мущине найти женщину в америке легче чем 5 центов на полу.:34:

В Америке все легче если есть мозги :cranky:

Vostochnaya
08-06-2009, 12:10 PM
Ну дык как такое иначе обьяснишь? Особый вид мазахизма? :rolleyes:

а у вас девушка только два понятия или чуть больше и существуют только черные и белые цвета?

Умница
08-06-2009, 12:11 PM
а если не очень обеспеченная?

А если не очень, то надо карьеру делать. :34:

Милька
08-06-2009, 12:11 PM
Ну дык как такое иначе обьяснишь? Особый вид мазахизма? :rolleyes:

по молодости все..

Sarochka
08-06-2009, 12:13 PM
А если не очень, то надо карьеру делать. :34:

а если не хочется?

Умница
08-06-2009, 12:14 PM
ну главное чтоб сама себя любила а мужиков полно. ну или ты будешь из кожи вон лезть и доказывать что ты обеспечена только чтоб какой-то мужик тебя полюбил?

Вот это правильно, надо любить в первую очередь себя, и чтобы все себе любимой в первую очередь :leader:

Умница
08-06-2009, 12:15 PM
а если не хочется?

Надо Федя, надо :)

Буржуй
08-06-2009, 12:18 PM
Надо Федя, надо :)у по попке, по попке

Vostochnaya
08-06-2009, 12:23 PM
Надо Федя, надо :)

не ну все имеют свои предназначения и возможности или роли в жизни.. кто-то хорошая карьеристка кто-то учёная а кто-то домохозяйка а есть женщины которыми восхищаются многие мужчины и таким женщинам только такая роль центра вдохновения и идёт и от мужчин они только и слышут "тебе не идёт роль домохозяйки, работницы и т.д. а тобой надо восхищаться и будь всегда такой какая есть..."

Буржуй
08-06-2009, 12:25 PM
не ну все имеют свои предназначения и возможности или роли в жизни.. кто-то хорошая карьеристка кто-то учёная а кто-то домохозяйка а есть женщины которыми восхищаются многие мужчины и таким женщинам только такая роль центра вдохновения и идёт и от мужчин они только и слышут "тебе не идёт роль домохозяйки, работницы и т.д. а тобой надо восхищаться и будь всегда такой какая есть..."Тут о манюне :34:

Умница
08-06-2009, 12:41 PM
не ну все имеют свои предназначения и возможности или роли в жизни.. кто-то хорошая карьеристка кто-то учёная а кто-то домохозяйка а есть женщины которыми восхищаются многие мужчины и таким женщинам только такая роль центра вдохновения и идёт и от мужчин они только и слышут "тебе не идёт роль домохозяйки, работницы и т.д. а тобой надо восхищаться и будь всегда такой какая есть..."

Ну если, они при этом еще и обеспечивают материально, тогда ваапще класс, а что если нет?

химик
08-06-2009, 12:43 PM
Ну если, они при этом еще и обеспечивают материально, тогда ваапще класс, а что если нет?

тогда роль домохозяки с домработницей фит просто отменно :1:

Vostochnaya
08-06-2009, 12:56 PM
Ну если, они при этом еще и обеспечивают материально, тогда ваапще класс, а что если нет?

ну если нет значит не такая.. я говорю о тех кого засыпают вниманием (подаркаме):wink1:

Милька
08-06-2009, 01:05 PM
лучший подарок - это безлимитный амех

Буржуй
08-06-2009, 01:07 PM
лучший подарок - это безлимитный амех

все амех безлимитные, нет?

Монашка
08-06-2009, 01:17 PM
лучший подарок - это безлимитный амехно кому то ж это все равно надо выплачивать [:vacation:]
все амех безлимитные, нет?нет :)

Буржуй
08-06-2009, 01:24 PM
но кому то ж это все равно надо выплачивать [:vacation:]нет :)Ты не путаеш Оптиму от амекса с настоящим амексом?

Монашка
08-06-2009, 01:28 PM
Ты не путаеш Оптиму от амекса с настоящим амексом?не, не путаю
у амекса есть разные варианты
от безлимитки в день с лимитов в месяц
безлимитка и в день, ив месяц
лимит на оба варианта

Fursetka
08-06-2009, 01:30 PM
но кому то ж это все равно надо выплачивать [:vacation:]нет :)

ну это уже не наши проблемы

Буржуй
08-06-2009, 01:31 PM
не, не путаю
у амекса есть разные варианты
от безлимитки в день с лимитов в месяц
безлимитка и в день, ив месяц
лимит на оба варианта
век живи век учись

Монашка
08-06-2009, 01:33 PM
век живи век учисьраньше надо было выплачивать все сразу
а сейчас вариантов выплаты дофигища...
амекс моя любимая карточка однако, хоть она и единственная с [annual fee]

Буржуй
08-06-2009, 01:39 PM
раньше надо было выплачивать все сразу
а сейчас вариантов выплаты дофигища...
амекс моя любимая карточка однако, хоть она и единственная с [annual fee]я амексом практически не пользуюсь

Malishka
08-06-2009, 01:46 PM
от степени свободы в браке дошли до борщей а сейчас кридиток
Кул :vacation:

Буржуй
08-06-2009, 01:47 PM
от степени свободы в браке дошли до борщей а сейчас кридиток
Кул :вацатион:давай луче поговорим про секситаим

Malishka
08-06-2009, 01:52 PM
давай луче поговорим про секситаим

what's this? A disease of some sorts? :rolleyes:

Sarochka
08-06-2009, 01:55 PM
что есть амекс? извините, я не в курсе

Буржуй
08-06-2009, 01:56 PM
щхатьс тхис? А дисеасе оф соме сортс? :роллеыес:
йето типа спорта. иногда ты а иногда тебя, в зависимости от позы.

Sarochka
08-06-2009, 02:14 PM
аааа, поняла


Милька, нафига тебе безлимитный амекс? транжирить семейные деньги? :vacation:

Vostochnaya
08-06-2009, 02:53 PM
неее.. семейные деньги тратить жаалко.. вот до замужества от поклонников не жаалкааа:leader:http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0591.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Malishka
08-06-2009, 03:15 PM
йето типа спорта. иногда ты а иногда тебя, в зависимости от позы.

так о чём ты хочешь поговорить именно?

User1
08-20-2009, 11:52 AM
Вот ещё борщ с пампушками)))):вацатион:
хттп://с55.радикал.ру/и147/0908/еа/ц5баб4ф6е528.йпг


да позрал yзе кто-то