PDA

View Full Version : Что делать если есть непогашенные кредиты на родине?



solana09
08-05-2009, 03:34 AM
Прошу отвечать тех,кто РЕАЛЬНО владеет информацией,а не просто высказывает свое мнение (поймите правильно).
Вопрос такой - дадут ли визу в США,если в стране моего гражданства и проживания у меня имеются долги по кредитам? (просто еще невыплаченные кредиты,а не арест имущества,судебные иски, постановления и т.д. и т.п.)
Заранее спасибо!

Lilu
08-05-2009, 04:24 AM
Прошу отвечать тех,кто РЕАЛЬНО владеет информацией,а не просто высказывает свое мнение (поймите правильно).
Вопрос такой - дадут ли визу в США,если в стране моего гражданства и проживания у меня имеются долги по кредитам? (просто еще невыплаченные кредиты,а не арест имущества,судебные иски, постановления и т.д. и т.п.)
Заранее спасибо!

Гарантировать, что дадут никто не может. Надо будет в первую очередь продемонстрировать прочные свази с родиной. Но если не дадут, то однозначно не из-за кредитов.

Kit_Kat
08-05-2009, 06:26 AM
А КАК они ваши долги вообше проверить могут? :rolleyes: Не упоминайте да и все.

STYLE
08-05-2009, 07:17 AM
Прошу отвечать тех,кто РЕАЛЬНО владеет информацией,а не просто высказывает свое мнение (поймите правильно).
Вопрос такой - дадут ли визу в США,если в стране моего гражданства и проживания у меня имеются долги по кредитам? (просто еще невыплаченные кредиты,а не арест имущества,судебные иски, постановления и т.д. и т.п.)
Заранее спасибо!

Никак не влияют на выдачу визы. Можно даже привести их, как связь с Родиной. Т.е. Вы - законопослушный гражданин и у Вас на Родине остаются долговые обязательства, что будет являться причиной Вашего возвращения. Слабо, конечно, но где-то так :)