PDA

View Full Version : Деффки с внутренней красотой...



mineral
08-04-2009, 01:27 PM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

larsen
08-04-2009, 01:30 PM
Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

альтернатива,,,

mineral
08-04-2009, 01:31 PM
альтернатива,,,

Ты думаешь? Как сказать, насколько красива деффка внутре? Вот вопрос... Как это должно ощущаться? По каким канонам сия красота меряется?

Акватрель
08-04-2009, 01:32 PM
Ты думаешь? Как сказать, насколько красива деффка внутре? Вот вопрос... Как это должно ощущаться? По каким канонам сия красота меряется?

Это можно определить только при личном контакте))

Радригес
08-04-2009, 01:34 PM
Или личном просмотре

mineral
08-04-2009, 01:34 PM
Это можно определить только при личном контакте))

Ну, так все же... Что это есть такое?

Акватрель
08-04-2009, 01:34 PM
Ну, так все же... Что это есть такое?

Это такое черненькое, маленькое, сморщенное..

mineral
08-04-2009, 01:35 PM
Это такое черненькое, маленькое, сморщенное..

Ломоть антрацита, что ли? :tongue:

Yurikka
08-04-2009, 01:35 PM
Ты думаешь? Как сказать, насколько красива деффка внутре? Вот вопрос... Как это должно ощущаться? По каким канонам сия красота меряется?

определить внутреннюю крассоту легко, если она есть и её много то она по любому будет пытаться вырваться наружуу и конвертируется в красоту внешнюю... ну ещё если у девки глаза светятся таким нежно голубым светом то это индикатор внутренней красоты...

п.с. обычно такая крассота измеряется амперами но чаще всего свободно конвертируемой валютой...

Радригес
08-04-2009, 01:37 PM
во! человек знает о чем говорит

Rodent
08-04-2009, 01:37 PM
определить внутреннюю крассоту легко, если она есть и её много то она по любому будет пытаться вырваться наружуу и конвертируется в красоту внешнюю... ну ещё если у девки глаза светятся таким нежно голубым светом то это индикатор внутренней красоты...

п.с. обычно такая крассота измеряется амперами но чаще всего свободно конвертируемой валютой...

Точно! Зеленью. У меня как раз глаза зелёные - видимо, отсвечивают...

Slippery When Wet
08-04-2009, 01:38 PM
если у девки глаза светятся таким нежно голубым светом то это индикатор внутренней красоты...



внутре у ней неонка.

mineral
08-04-2009, 01:47 PM
определить внутреннюю крассоту легко, если она есть и её много то она по любому будет пытаться вырваться наружуу и конвертируется в красоту внешнюю... ну ещё если у девки глаза светятся таким нежно голубым светом то это индикатор внутренней красоты...

п.с. обычно такая крассота измеряется амперами но чаще всего свободно конвертируемой валютой...

А ежели у нее глаза карие... или черные... тогда как быть? каким светом тогда они светятся?

mineral
08-04-2009, 01:47 PM
внутре у ней неонка.

:1:
по-моему звучало еще прикольнее... "внутре у нее... эта... неонка..."

Vixen
08-04-2009, 01:52 PM
Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

http://img-2.photosight.ru/269/3275122_large.jpg

Акватрель
08-04-2009, 01:52 PM
А ежели у нее глаза карие... или черные... тогда как быть? каким светом тогда они светятся?

Коричневым или чОрным...красота:shy:

Yurikka
08-04-2009, 03:01 PM
А ежели у нее глаза карие... или черные... тогда как быть? каким светом тогда они светятся?

по определению люди с тёмными глазами не имеют внутренней красоты, они исчадия диавола... посмотрите на арабофф, китайцефф, мексиканцефф и других африканцефф... душой как и внутренней красотой наделены только люди с голубыми, серыми и зелёными глазами... это есть научный факт от бога.

larsen
08-04-2009, 03:08 PM
по определению люди с тёмными глазами не имеют внутренней красоты, они исчадия диавола... посмотрите на арабофф, китайцефф, мексиканцефф и других африканцефф... душой как и внутренней красотой наделены только люди с голубыми, серыми и зелёными глазами... это есть научный факт от бога.

а Вам известно, что большинство убийц - с голубыми глазами,,,)

mineral
08-04-2009, 03:09 PM
по определению люди с тёмными глазами не имеют внутренней красоты, они исчадия диавола... посмотрите на арабофф, китайцефф, мексиканцефф и других африканцефф... душой как и внутренней красотой наделены только люди с голубыми, серыми и зелёными глазами... это есть научный факт от бога.

Кореглазых ирландцев - в печь... Бог был еще тот шовинист, я посмотрю... Не зря я в него не верю... :tongue:

Ну, да фиг с ним, с богом... Тута будем говорить про теткинскую внутреннюю красоту... голубую, розовую, черную... :tongue:

Ну, один параметр мы вывели... Цвет глаз является одним из критериев внутренней женской красоты... Поехали дальше... Цвет печени или волос на руках? :tongue:

mineral
08-04-2009, 03:12 PM
а Вам известно, что большинство убийц - с голубыми глазами,,,)

Мне неизвестно... Ларсын, я смотрю, ты сильно интересуешься убийцами? :tongue:

Skylight
08-04-2009, 03:16 PM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?


эта чтото уже от Джека Потрошителя.
Он вырезал жертвам органы и раскладывал их вокруг узорами...

anna salinas
08-04-2009, 03:23 PM
. Цвет глаз является одним из критериев внутренней женской красоты... :tongue:


Не знала :lol: У меня цвет глаз меняется: от темно-голубого до серо-зеленого в зависимости от настроения и освещения, что это говорит обо мне? :roll:

mineral
08-04-2009, 03:31 PM
Не знала :lol: У меня цвет глаз меняется: от темно-голубого до серо-зеленого в зависимости от настроения и освещения, что это говорит обо мне? :roll:

Это говорит о том, что ты хвастунья, что ты себя любишь и что, не смотря на все эти недостатки, у тебя может быть очень даже привлекательная жеппа... :tongue:

anna salinas
08-04-2009, 03:37 PM
Это говорит о том, что ты хвастунья, что ты себя любишь и что, не смотря на все эти недостатки, у тебя может быть очень даже привлекательная жеппа... :tongue:

Хи хи хи, да, люблю и, как ты сказал, "жеппа" у меня очень даже ничего, особенно в скинни джинс :smoke:

Yurikka
08-04-2009, 03:37 PM
мне в женщинах очень нравится внутренняя красота иннэр бедра... особенно если кожа нежная, шелковистая...

Акватрель
08-04-2009, 03:38 PM
мне в женщинах очень нравится внутренняя красота иннэр бедра... особенно если кожа нежная, шелковистая...

А если девушку не Инна зовут? :vacation:

mineral
08-04-2009, 03:40 PM
А если девушку не Инна зовут? :vacation:

Тогда этой девушке очень не повезло... Пусть мучается... :tongue:

Yurikka
08-04-2009, 03:41 PM
какая разница как её зовут, главное что-бы человек был добрый с шелковистой кожей...

Буржуй
08-04-2009, 03:41 PM
А если девушку не Инна зовут? :вацатион:Тогда её зовут Женя.

mineral
08-04-2009, 03:43 PM
Хи хи хи, да, люблю и, как ты сказал, "жеппа" у меня очень даже ничего, особенно в скинни джинс :smoke:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.... Демонстрируй... Тока учти, что я справедливо критичен и у меня очень строгие каноны... :tongue:

anna salinas
08-04-2009, 03:52 PM
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.... Демонстрируй... Тока учти, что я справедливо критичен и у меня очень строгие каноны... :тонгуе:

Строгие каноны? Это какие же?

mineral
08-04-2009, 03:53 PM
Строгие каноны? Это какие же?

Продемонстрируй, узнаешь...

dream fairy
08-04-2009, 04:05 PM
Ты думаешь? Как сказать, насколько красива деффка внутре? Вот вопрос... Как это должно ощущаться? По каким канонам сия красота меряется?

я так думаю по тому как ты при общении с ней видишь что-то её глазами, и для тебя это красиво.

mineral
08-04-2009, 04:15 PM
я так думаю по тому как ты при общении с ней видишь что-то её глазами, и для тебя это красиво.

Это как? Не понял, как можно видеть что-то ее глазами? Можно разделять ее взгляды (желательно на тонкие полосочки)... но ее глазами... она что, может дать мне глаза потаскать... :tongue:

Акватрель
08-04-2009, 04:16 PM
Строгие каноны? Это какие же?

Отканонизирует он тебя, мало не покажется))

dream fairy
08-04-2009, 04:18 PM
Это как? Не понял, как можно видеть что-то ее глазами? Можно разделять ее взгляды (желательно на тонкие полосочки)... но ее глазами... она что, может дать мне глаза потаскать... :тонгуе:

может :)
идёшь ты с ней по улице ,а она говорит: смотри какой дом интересный, а ты такой: да дом как дом, и тут она тебе говорит: а вот тут, а здесь.. и ты начинаешь видеть.
или её поступки, может ты бы так и не сделал, не подумал, а она сделала, и ты увидел, что да.. умница, я тоже так буду.

mineral
08-04-2009, 04:18 PM
Отканонизирует он тебя, мало не покажется))
Ну вот... Сделали из человека зверя... А он всего лишь внутренней красотой женщины поинтересовался... :tongue:

mineral
08-04-2009, 04:19 PM
может :)
идёшь ты с ней по улице ,а она говорит: смотри какой дом интересный, а ты такой: да дом как дом, и тут она тебе говорит: а вот тут, а здесь.. и ты начинаешь видеть.
или её поступки, может ты бы так и не сделал, не подумал, а она сделала, и ты увидел, что да.. умница, я тоже так буду.

а бывает, что подумаешь, да, умница... но я все равно так не буду... это тоже видеть мир ее глазами? :tongue:

dream fairy
08-04-2009, 04:25 PM
а бывает, что подумаешь, да, умница... но я все равно так не буду... это тоже видеть мир ее глазами? :тонгуе:

её.. но ты не дашь проникнуть этому червяку в твой мир нет.. :8:

-Helena-
08-04-2009, 05:20 PM
так многа червяков вакруг.....так и лезуть во твой внутренний мир....всю душу выматали...:cranky:

Skylight
08-04-2009, 07:10 PM
так многа червяков вакруг.....так и лезуть во твой внутренний мир....всю душу выматали...:cranky:

Типичное состояие человека с АС в Скорпионе. Нужно посвятить себя, скажем, профессии детектива. Тогда вечно болезненное стремление ковыряться в себе станет профессионалной необходимостью ковырятся в чужом дерьме.

-Helena-
08-04-2009, 07:49 PM
Типичное состояие человека с АС в Скорпионе. Нужно посвятить себя, скажем, профессии детектива. Тогда вечно болезненное стремление ковыряться в себе станет профессионалной необходимостью ковырятся в чужом дерьме.

а что делать, если ни хачу ни самой ковыряться в чужой душе...надаела, блин,
и в сваю душу никаго не пускаю..а они сволачи лезут и лезуть...:cranky:

-Helena-
08-04-2009, 07:49 PM
как спрятать сваю внутреннюю красоту? :oo:

Кошка Мурка
08-04-2009, 08:27 PM
а Вам известно, что большинство убийц - с голубыми глазами,,,) - ужыс. У меня глаза ярко-голубые... и чё теперь делать?! :rolleyes:

А в Китае? Там у всех радужка кофейного цвета... а убивцев-то, поди, не меньше, чем везде? :confused:

Cherry29
08-04-2009, 10:52 PM
по определению люди с тёмными глазами не имеют внутренней красоты, они исчадия диавола... посмотрите на арабофф, китайцефф, мексиканцефф и других африканцефф... душой как и внутренней красотой наделены только люди с голубыми, серыми и зелёными глазами... это есть научный факт от бога.

Пардон,конечно,но я прЫтестую..:nail:

Свинка-бу
08-04-2009, 11:49 PM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

это у меня.
в желудке.
да.
(довольно лыбица, мороженое сьела)

Alter Ego
08-05-2009, 12:50 AM
так многа червяков вакруг.....так и лезуть во твой внутренний мир....всю душу выматали...:cranky:

Ты уверена, что то червяки лезут?

-Helena-
08-05-2009, 08:07 AM
Ты уверена, что то червяки лезут?

как спрятать сваю внутреннюю красоту? :vacation:

sharik
08-06-2009, 10:50 PM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Чем меньше внешней тем заметней внутренняя

nefertiti
08-10-2009, 01:41 AM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

человек "с душой" и наличием разума
шарм (обаяние)
внутренняя жизнь, позволяющая этому человеку быть как-бы немного "впереди других", иметь что-то своё уникальное...

это проявляется внешне, можно заметить сразу же, при общении с человеком, после нескольких минут

без внутренней красоты, внешняя обычно не катит...

Vostochnaya
08-10-2009, 02:14 AM
и всё таки я думаю что внутренняя красота настолько бывает красивой что это проявляется внешне.. такая красота выходит на ружу и всё вокруг цветёт и теплеет..http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05004.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) а как же внешняя красота может быть без внутренней не могу представить, быть может кто-то не может разглядеть внутреннюю красоту у таких :cranky:

Nabludatel'
08-10-2009, 09:45 AM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?Чем меньше внешней тем заметней внутренняя

Возможно и так, но бывают исключения из правил, когда и внутренняя и внешняя "красота" в одном бокале.... . Редко, но бывает..симпатичная стройная девушка неиспорченная осознанием своей красоты, с естественными чувствами, манерами и поведением...
прям гармония какая-то.
смотришь на такую и думаешь - от жеш, бля

Акватрель
08-10-2009, 09:48 AM
смотришь на такую и думаешь - от жеш, бля

Именно так и говоришь? Романтик, ё-маё :8:

Fursetka
08-10-2009, 09:48 AM
Возможно и так, но бывают исключения из правил, когда и внутренняя и внешняя "красота" в одном бокале.... . Редко, но бывает..симпатичная стройная девушка неиспорченная осознанием своей красоты, с естественными чувствами, манерами и поведением...
прям гармония какая-то.
смотришь на такую и думаешь - от жеш, бля

ну а что ещё можно думать, в таких случаях

справочник
08-17-2009, 04:39 PM
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой....
А из папиной - красотка, с попой
круглой, молодой ...

IKIKO
08-17-2009, 08:12 PM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

http://s56.radikal.ru/i152/0908/1b/9a19925a8725.jpg (http://www.radikal.ru):leader:

КошЫчка
08-17-2009, 08:26 PM
по определению люди с тёмными глазами не имеют внутренней красоты, они исчадия диавола... посмотрите на арабофф, китайцефф, мексиканцефф и других африканцефф... душой как и внутренней красотой наделены только люди с голубыми, серыми и зелёными глазами... это есть научный факт от бога.

"научный факт от бога" это звучит круто! оксиморонски круто..

нда

а вот о людях с красными глазами чего научного пишут эээээ.. ну скажем бох?

КошЫчка
08-17-2009, 08:28 PM
и всё таки я думаю что внутренняя красота настолько бывает красивой что это проявляется внешне.. такая красота выходит на ружу

правильнее было бы сказать что такая красата выходит на рожу...

Olive Hoover
08-17-2009, 09:55 PM
как спрятать сваю внутреннюю красоту? :vacation:

у меня учись и все будет чики-пики.
а... да, глоза перекрась.

vitalysk
08-18-2009, 01:04 AM
Насколько это заметно, и как часто вы замечали внутренню красоту деффок?

Что есть внутренняя красота у деффок, вообще?

Минерал, вывернуть девку на изнанку, это не по годам круто. :respect:

Olive Hoover
08-18-2009, 01:05 AM
Минерал, вывернуть девку на изнанку, это не по годам круто. :respect:

не, тут дело в индивидуальных потребностях...

vitalysk
08-18-2009, 01:06 AM
Не знала :lol: У меня цвет глаз меняется: от темно-голубого до серо-зеленого в зависимости от настроения и освещения, что это говорит обо мне? :roll:

Это говорит о том, что в тебя всматриваются на разной глубине.

-Helena-
08-20-2009, 10:37 PM
у меня учись и все будет чики-пики.
а... да, глоза перекрась.
адела ачки.. не памагает, лезут все внутрь....красоту ищут! :wink1: