PDA

View Full Version : ОБМЕН МУЖЬЯМИ



User1
08-04-2009, 06:24 AM
Обменяю европейского мужа на американского :vacation:

User1
08-04-2009, 06:25 AM
Если кому надо потом обратно, то можно обсудить

gigil67
08-04-2009, 06:46 AM
Меняю бабу деревенску ... на америганску ...

Vostochnaya
08-04-2009, 06:58 AM
Меняю бабу деревенску ... на америганску ...

я в Вас разочарована!!!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

gigil67
08-04-2009, 07:11 AM
я в Вас разочарована!!!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)Уж и пошутить нельзя ... Это я деревенский, а супруга у меня городская ... Шо я с этими фуфырными америганскими дамами делать то буду ???

Vostochnaya
08-04-2009, 07:20 AM
Уж и пошутить нельзя ... Это я деревенский, а супруга у меня городская ... Шо я с этими фуфырными америганскими дамами делать то буду ???

вот теперь вы пришли в себя:leader:

User1
08-04-2009, 08:17 AM
вот теперь вы пришли в себя:leader:

Шутки в сторону- дело серьезное:shy:

Буржуй
08-04-2009, 08:18 AM
Шутки в сторону- дело серьезное:шы:кому нужен юзаный муж?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:19 AM
Шутки в сторону- дело серьезное:shy:

чё? своего мужа я не дам!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

User1
08-04-2009, 08:19 AM
кому нужен юзаный муж?

Жирик, забаню !!!!!:vacation:

Буржуй
08-04-2009, 08:21 AM
Жирик, забаню !!!!!:вацатион:А кто не забанит?

User1
08-04-2009, 08:22 AM
чё? своего мужа я не дам!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)


Готовит, стирает, любит ? Американец что-ли ?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:24 AM
Готовит, стирает, любит ? Американец что-ли ?

неее.. ни готовит ни стирает но любит и не американец. так что он не подходит по вашим критериям:shy:

Буржуй
08-04-2009, 08:24 AM
неее.. ни готовит ни стирает но любит и не американец. так что он не подходит по вашим критериям:шы:о, у восточной муж восточный мущина

User1
08-04-2009, 08:25 AM
неее.. ни готовит ни стирает но любит и не американец. так что он не подходит по вашим критериям:shy:

Так чего ж вы тут расписались , мамаша ?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:25 AM
о, у восточной муж восточный мущина

о дааа такоой восточный

Буржуй
08-04-2009, 08:26 AM
о дааа такоой восточный"ни готовит ни стирает но любит и не американец" - восточный :34:

Vostochnaya
08-04-2009, 08:26 AM
Так чего ж вы тут расписались , мамаша ?

а шо? нельзяяя папаша?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:27 AM
"ни готовит ни стирает но любит и не американец" - восточный :34:

а вы готовите стираете?

Буржуй
08-04-2009, 08:28 AM
а вы готовите стираете?Нет конечно, я что баба?

User1
08-04-2009, 08:28 AM
а шо? нельзяяя папаша?

Эх,,,Дело то серьезное,,,,, хочу американца попробовать:vacation:

Vostochnaya
08-04-2009, 08:29 AM
Эх,,,Дело то серьезное,,,,, хочу американца попробовать:vacation:

зачеем?:oo:

Vostochnaya
08-04-2009, 08:30 AM
могу бесплатно антирекламочку сделать... если вы не американка то вам с американцем не будет интересно, да

User1
08-04-2009, 08:32 AM
могу бесплатно антирекламочку сделать... если вы не американка то вам с американцем не будет интересно, да

Все дело в том, что не американка и мне будет интересно :lip:
Не поймите превратно, нет идеи о грин-кард !:spam:
Исчу счастье :grust:

Vostochnaya
08-04-2009, 08:37 AM
Все дело в том, что не американка и мне будет интересно :lip:
Не поймите превратно, нет идеи о грин-кард !:spam:
Исчу счастье :grust:

у мене валом американцев в поклонниках толпились и всем самым классным интересны азиаточки восточные короче горяченькие ну не американские феменистки.. и вот им-то с нами интересно НО если вы горячяя девушка, вам с американцем оооочень скучно будет

Буржуй
08-04-2009, 08:37 AM
у мене валом американцев в поклонниках толпились и всем самым классным интересны азиаточки восточные короче горяченькие ну не американские феменистки.. и вот им-то с нами интересно НО если вы горячяя девушка, вам с американцем оооочень скучно будетПочему ето ?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:38 AM
Почему ето ?

ну не знаааюю.. занудливые они какие-то.. шутки тупые.. ну в общем страсти и огня не хватает в них для меня

а как отдельные личности они классные. семейные, ответственные, хозяйственные практичные и супер в общем для семейной жизни но только вот этого огонька нет

Буржуй
08-04-2009, 08:43 AM
ну не знаааюю.. занудливые они какие-то.. шутки тупые.. ну в общем страсти и огня не хватает в них для меняХм, интерестно почему "они" думаю что все руские женщины полнейшие дурнушки и продаются каждому встречному за пару доларов?

Vostochnaya
08-04-2009, 08:45 AM
Хм, интерестно почему "они" думаю что все руские женщины полнейшие дурнушки и продаются каждому встречному за пару доларов?

ооааййй.. серьёзно?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0589.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Буржуй
08-04-2009, 08:49 AM
ооааййй.. серьёзно?хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м0589.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)Вроде да. Мне вчера тока так один сказал. А что нет?

User1
08-04-2009, 08:50 AM
ну не знаааюю.. занудливые они какие-то.. шутки тупые.. ну в общем страсти и огня не хватает в них для меня

а как отдельные личности они классные. семейные, ответственные, хозяйственные практичные и супер в общем для семейной жизни но только вот этого огонька нет

Не знаю как они в семье, еще не пробовала, но что горячие это факт !!!
Один так меня разгорячил, что виртуальной любовницей с планами была :grum::grum::grum::grum: 1 год !!!!!!
Кстати, открыта новая тема Виртуальные любовники :34:

User1
08-04-2009, 08:56 AM
Вроде да. Мне вчера тока так один сказал. А что нет?

Не знаю как насчет доллора, Но смеются над русскими бабами и играют по принципу своей политики- Любовь и Война :34:

berkut76
08-04-2009, 11:10 PM
ну не знаааюю.. занудливые они какие-то.. шутки тупые.. ну в общем страсти и огня не хватает в них для меня

а как отдельные личности они классные. семейные, ответственные, хозяйственные практичные и супер в общем для семейной жизни но только вот этого огонька нет

У тебя что WASP в поклониках бегали? Честно, для меня не доходят какие-то непонятные "русские" стереотипы об Американцах (it goes both ways, though?).

User1
08-05-2009, 12:25 PM
У тебя что WASP в поклониках бегали? Честно, для меня не доходят какие-то непонятные "русские" стереотипы об Американцах (it goes both ways, though?).

стериотипов много и они разные,,, Что вы можете сказать об америкацев по рождению ? интересно мнение, спасибо

Vostochnaya
08-05-2009, 12:57 PM
У тебя что WASP в поклониках бегали? Честно, для меня не доходят какие-то непонятные "русские" стереотипы об Американцах (it goes both ways, though?).

при чём тут русские? я с мексиканками, азиатками, арабками общалась на эту тему и все одного мнения о них.. что нет у них огня.. ну это заметно только горячим девушкам а американкам те американцы в постели конями кажутся наверное..
и многие мои ухажеры местные имигранты (арабы, турки, иранцы) говорили что за ними американки ухаживают именно из-за того что им не хватает такого огня в своих

User1
08-05-2009, 01:06 PM
при чём тут русские? я с мексиканками, азиатками, арабками общалась на эту тему и все одного мнения о них.. что нет у них огня.. ну это заметно только горячим девушкам а американкам те американцы в постели конями кажутся наверное..
и многие мои ухажеры местные имигранты (арабы, турки, иранцы) говорили что за ними американки ухаживают именно из-за того что им не хватает такого огня в своих

Арабы турки иранцы пусть зажигают с арабками турчанками и иранками

Vostochnaya
08-05-2009, 01:08 PM
Арабы турки иранцы пусть зажигают с арабками турчанками и иранками

спасибо что разрешили!

User1
08-05-2009, 01:54 PM
спасибо что разрешили!


:grum::grum::grum:

направление по горячности

ulaska
08-05-2009, 03:49 PM
Хм, интерестно почему "они" думаю что все руские женщины полнейшие дурнушки и продаются каждому встречному за пару доларов?

Тут многое зависит от культуры тех, кто думает. А о тех, кто такие мысли вслух произносит и подавно. Сами себе выбираем, кого слушать... Я пока такое мнение о русских женщинах слышу только от русских мужчин...

User1
08-05-2009, 04:04 PM
Тут многое зависит от культуры тех, кто думает. А о тех, кто такие мысли вслух произносит и подавно. Сами себе выбираем, кого слушать... Я пока такое мнение о русских женщинах слышу только от русских мужчин...

мне нравится ваш ответ. но мне кажется в америке есть какой-то нездоровый стериотип о русских женщинах

Vostochnaya
08-05-2009, 04:59 PM
мне нравится ваш ответ. но мне кажется в америке есть какой-то нездоровый стериотип о русских женщинах

любого американца спроси он скажет что русская только охотница за документами а потом бросает мужа.. я устаю заступаться за русских женщин. обидно что они такого мнения обо всех в целом.. всего пару случаев а так всю страну запятнали.. фигня какая-то. зато признано что для них и для всего мира, русские женщины самые красивые в мире. этого вот не отнять

ulaska
08-05-2009, 05:04 PM
мне нравится ваш ответ. но мне кажется в америке есть какой-то нездоровый стериотип о русских женщинах

Про стереотип много слышу, но только от русских, как ни странно. Звучит так же как тут и говорили "лёгкие, продажные, хищные...", дурнушками только пока никто не называл :) Но рассказывают об етом "американском" стереотипе всегда только русские. Американцы мне такого никогда не говорили, возможно ето чисто мужская тема, и обсуждается исключительно с приятелями в баре.

Я с американцами не дружу, сталкиваюсь только по работе. И вот, что касается работы, они всегда с уважением отзываются обо всех русских, мужчинах и женщинах. Очень уважают образование и всегда отмечают, что умные, ответственные... и в том же духе, в общем :)

ulaska
08-05-2009, 05:09 PM
любого американца спроси он скажет что русская только охотница за документами а потом бросает мужа.. я устаю заступаться за русских женщин. обидно что они такого мнения обо всех в целом.. всего пару случаев а так всю страну запятнали.. фигня какая-то. зато признано что для них и для всего мира, русские женщины самые красивые в мире. этого вот не отнять

Ну не любого, я знаю одного, у него подруга с украины. Он никогда ничего плохого не говорил, всегда русскими женщинами восхищается, и, думаю, вполне искренне.

User1
08-05-2009, 05:10 PM
зато признано что для них и для всего мира, русские женщины самые красивые в мире. этого вот не отнять[/QUOTE]

если красивые то предпочитают играть, но не жениться ? :-)

User1
08-05-2009, 05:12 PM
Ну не любого, я знаю одного, у него подруга с украины. Он никогда ничего плохого не говорил, всегда русскими женщинами восхищается, и, думаю, вполне искренне.

а как лучше себя с ними вести ???

User1
08-05-2009, 05:13 PM
Ну не любого, я знаю одного, у него подруга с украины. Он никогда ничего плохого не говорил, всегда русскими женщинами восхищается, и, думаю, вполне искренне.


мне кажется американцы немного странноваты со своим стилем общения

ulaska
08-05-2009, 05:18 PM
а как лучше себя с ними вести ???

Я не знаю, я только со стороны наблюдаю, а для дружбы или чего-то более близкого не тянет совсем... Хочу по-русски с человеком говорить, как дома :)

ulaska
08-05-2009, 05:20 PM
мне кажется американцы немного странноваты со своим стилем общения

А что именно странно? Я знаю, есть очень политически корректные, с такими совсем скучно, а что ещё?

Aurbo
08-05-2009, 10:22 PM
Уж и пошутить нельзя ... Это я деревенский, а супруга у меня городская ... Шо я с этими фуфырными америганскими дамами делать то буду ???

Драть...:lip:

berkut76
08-05-2009, 11:11 PM
при чём тут русские? я с мексиканками, азиатками, арабками общалась на эту тему и все одного мнения о них.. что нет у них огня.. ну это заметно только горячим девушкам а американкам те американцы в постели конями кажутся наверное..
и многие мои ухажеры местные имигранты (арабы, турки, иранцы) говорили что за ними американки ухаживают именно из-за того что им не хватает такого огня в своих

Восточная, ты же понимаешь, что США интернациональная страна. Основная масса девушек с которым я встречался были рождены здесь, но я практически всега выбирал итальянок, hispanic, филипинок, и евреек, потому что их темперамент подходил мне. кстати в последнее время и "wasp" подтянулись. Вообще за последние лет пять американки очень поднялись в моих глазах.

berkut76
08-05-2009, 11:15 PM
стериотипов много и они разные,,, Что вы можете сказать об америкацев по рождению ? интересно мнение, спасибо

В тех кругах в которых я общаюсь в силу своей работы и жизненых обстоятельств, я ничего плохого об Американцах сказать не могу. Прекрасно начитаны, хорошо образованы, но по прежнему немного наивны.

User1
08-06-2009, 05:22 AM
В тех кругах в которых я общаюсь в силу своей работы и жизненых обстоятельств, я ничего плохого об Американцах сказать не могу. Прекрасно начитаны, хорошо образованы, но по прежнему немного наивны.

Наивыны американцы ??????:fool1: извините, может парочка где-то затесалась только.
Но наивных людей хватает в мире:respect: