PDA

View Full Version : Obama administration officials can't guarantee middle-class Americans won't see tax h



Screw101
08-03-2009, 11:45 AM
WASHINGTON (AP) -- President Barack Obama's treasury secretary said Sunday he cannot rule out higher taxes to help tame an exploding budget deficit, and his chief economic adviser would not dismiss raising them on middle-class Americans as part of a health care overhaul.


Big phucking surprise...:rolleyes:


http://finance.yahoo.com/news/2-Obama-officials-No-apf-2491158742.html?x=0&.v=7

Буржуй
08-03-2009, 11:49 AM
WASHINGTON (AP) -- President Barack Obama's treasury secretary said Sunday he cannot rule out higher taxes to help tame an exploding budget deficit, and his chief economic adviser would not dismiss raising them on middle-class Americans as part of a health care overhaul.


Big phucking surprise...:rolleyes:


http://finance.yahoo.com/news/2-Obama-officials-No-apf-2491158742.html?x=0&.v=7
7.5 more years :grust:

Akela
08-03-2009, 12:10 PM
WASHINGTON (AP) -- President Barack Obama's treasury secretary said Sunday he cannot rule out higher taxes to help tame an exploding budget deficit, and his chief economic adviser would not dismiss raising them on middle-class Americans as part of a health care overhaul.


Big phucking surprise...:rolleyes:


http://finance.yahoo.com/news/2-Obama-officials-No-apf-2491158742.html?x=0&.v=7

Here (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55737). :)

Malishka
08-03-2009, 02:52 PM
офф топ: Мой Жиря вернулся
по теме: на что боролись........ну короче, этого стоило ожидать. Не понимаю почему многие удивлены

In2HiDef
08-03-2009, 03:00 PM
В моем городе имела место [Tea Party] в эти выходные, 10 тыс. чел участвовали.

ЭТО Я
08-04-2009, 02:04 PM
В моем городе имела место [Tea Party] в эти выходные, 10 тыс. чел участвовали.

Много чая утопили?

Screw101
08-04-2009, 02:54 PM
В моем городе имела место [Tea Party] в эти выходные, 10 тыс. чел участвовали.
10 000 человек...You don't live in some hick-town, do you? :)

In2HiDef
08-04-2009, 03:05 PM
10 000 человек...Ёу доньт ливе ин соме хицк-тощн, до ёу? :)
Скорее наоборот, менее 1% населения недовольны

zgorynych
08-04-2009, 03:43 PM
Скорее наоборот, менее 1% населения недовольны

Т.е. более 99% довольны? :grum:

In2HiDef
08-04-2009, 03:59 PM
Т.е. более 99% довольны? :грум:
Я открою тебе секрет, мой однобитный собеседник. Кроме состояния доволен/недоволен, есть состояния "левая пресса успешно замолчала событие", "интересуется только спортом и жрачкой", "апатия" и т.п. Возможно, [sheeple] заслуживают, чтобы их стригли.

zgorynych
08-04-2009, 04:07 PM
Я открою тебе секрет, мой однобитный собеседник. Кроме состояния доволен/недоволен, есть состояния "левая пресса успешно замолчала событие", "интересуется только спортом и жрачкой", "апатия" и т.п. Возможно, [sheeple] заслуживают, чтобы их стригли.

Хмм "левая пресса" - это кто? Фокс Ньюз, Раш Лимбо, Бил О'Райли? А я тоже открою тебе секрет мой колхозный житель Дикого Запада. Жаловаца на "левую прессу" когда уже лет как 20 её и в помине нет просто убого. Показывает несостоятельность позиций если уж даже Фокс и Раш не раструбили для более чем 1% населения. :grum:

In2HiDef
08-04-2009, 07:05 PM
Хмм "левая пресса" - это кто? Фокс Ньюз, Раш Лимбо, Бил О'Райли? А я тоже открою тебе секрет мой колхозный житель Дикого Запада.
А я в благодарность открою секрет тебе, самому себя относящему к элите - есть полно народу без кабеля и не слушающего радио в течении дня! Кто их (дез)информирует?


Жаловаца на "левую прессу" когда уже лет как 20 её и в помине нет ...
эээ... у тебя просто кастрюля лапши и некуда ее девать, кроме моих ушей, или ты вчера с Марса прилетел или как?

zgorynych
08-04-2009, 08:39 PM
А я в благодарность открою секрет тебе, самому себя относящему к элите - есть полно народу без кабеля и не слушающего радио в течении дня! Кто их (дез)информирует?


эээ... у тебя просто кастрюля лапши и некуда ее девать, кроме моих ушей, или ты вчера с Марса прилетел или как?

Назови плиз массовую "левую прессу" т.е. СМИ у которых нет стока на Вол Стрит. :grum:

In2HiDef
08-04-2009, 08:54 PM
Назови плиз массовую "левую прессу" т.е. СМИ у которых нет стока на Вол Стрит. :grum:
по таким меркам, и Сорос -правый радикал, бугага. Что-то тебе надо делать с системой твоих критериев.

Screw101
08-05-2009, 10:58 AM
Я открою тебе секрет, мой однобитный собеседник. Кроме состояния доволен/недоволен, есть состояния "левая пресса успешно замолчала событие", "интересуется только спортом и жрачкой", "апатия" и т.п. Возможно, [sheeple] заслуживают, чтобы их стригли.

Пушкина вспомнил?

Стадам не нужен дар свободы
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.:grum:

In2HiDef
08-08-2009, 10:33 AM
Назови плиз массовую "левую прессу" т.е. СМИ у которых нет стока на Вол Стрит. :grum:
Только вчера вечером смотрел MSNBC. Рейчел Мэддоу пригласила 3.14сателя, и тот давай рассказывать, как за протестами против государственного здравоохранения стоят несколько белых людей, у которых произошел ментальный коллапс от избрания черного президента и судьи-латины.

Akela
08-11-2009, 03:12 PM
http://chickencrap.com/images/170.jpg