PDA

View Full Version : Бастардиадос...



mineral
08-03-2009, 11:41 AM
Залезли ко мне в машину... Ну, сперли там GPS и еще всякую хрень...

Кроме всего прочего, сперли мою иншурэнс кард и National Park Annual Pass.

Вот скажите, нахрена кому-то пасс? Там спрашивают удостоверение же...

Ну, и нахрена кому-то моя иншурэнс кард?

Да, сперли еще маленький огнетушитель из транка... Горячий человек пер, однако... Наверное, жонщина... Застрапонила огнетушитель... :tongue:

...
08-03-2009, 11:43 AM
машину то оставили, смотри как гуманно

mineral
08-03-2009, 11:43 AM
машину то оставили, смотри как гуманно

Да, спасибо им огромное... Справедливые люди... справедливые... :tongue:

dream fairy
08-03-2009, 11:46 AM
ужос..
у меня как-то в гараже окно разбили маленькое (не случайно, машина к стене припаркована была)
на утро я её нашла с осколками в салоне, ничего не взято и скомканные 11 долларов на заднем сидении.

Радригес
08-03-2009, 11:56 AM
ужос..
скомканные 11 долларов на заднем сидении.
хватило на новое стекло?

dream fairy
08-03-2009, 12:09 PM
нет конечно

Буржуй
08-03-2009, 12:15 PM
Залезли ко мне в машину... Ну, сперли там ГПС и еще всякую хрень...

Кроме всего прочего, сперли мою иншурэнс кард и Натионал Парк Аннуал Пасс.

Вот скажите, нахрена кому-то пасс? Там спрашивают удостоверение же...

Ну, и нахрена кому-то моя иншурэнс кард?

Да, сперли еще маленький огнетушитель из транка... Горячий человек пер, однако... Наверное, жонщина... Застрапонила огнетушитель... :тонгуе:
хоумлес

КошЫчка
08-03-2009, 12:19 PM
бедный бедный аморал :(

когда чего то прут ваще очень неприятно.

у меня несколько раз в машины залезали..
один раз всё из салона поваровали.. а потом и саму машины. а один раз тактично вырезали замок на пассажирской стороне и спёрли аккамулятор... я по деловому в машину зажусь, а она не заводится.. открываю капот а том большое пустое место зияет.. я бывшему звоню "мотор украли"!!!

Рыпка
08-03-2009, 12:23 PM
Да, сперли еще маленький огнетушитель из транка... Горячий человек пер, однако... Наверное, жонщина... Застрапонила огнетушитель... :тонгуе:

Мне сразу вспомнился True Lies .. Когда очередная жена при разводе забрала ice cubes tray from refrigirator :lol:

mineral
08-03-2009, 04:27 PM
Работал профи. Следов взлома нет. Из багажника вытащил все через лыжное отделение на заднем сиденье.

Машина, кроме того, была в гараже... Хы.

mineral
08-03-2009, 04:28 PM
бедный бедный аморал :(

когда чего то прут ваще очень неприятно.

у меня несколько раз в машины залезали..
один раз всё из салона поваровали.. а потом и саму машины. а один раз тактично вырезали замок на пассажирской стороне и спёрли аккамулятор... я по деловому в машину зажусь, а она не заводится.. открываю капот а том большое пустое место зияет.. я бывшему звоню "мотор украли"!!!

Оооо... Хы... Про мотор украли - это круто... Ржаль...

Рыпка
08-03-2009, 04:29 PM
в стране кризис :vacation:

Кошка Мурка
08-03-2009, 05:53 PM
Надо же. Я долгое время после приезда думала, что здесь ни сами машины, ни из них не крадут ничего. Потом мне посоветовали всё же рюкзачок мой (это вместо ридикюля я всегда с рюкзачком хожу) убирать под сиденье, если я его в машине оставляю, типа чтоб не соблазнить.

Убираю, но особо не беспокоюсь никогда всё равно. Вор, если на мою машину глянет, не воровать полезет, а зальётся горючими слезами от жалости к её (машины) владельцу, я думаю... :crz: