PDA

View Full Version : Обновил телефону. Samsung Memoir.



mineral
07-30-2009, 10:55 PM
Просто решил поделиться впечатлениями... Ниче так телефона. Видики, музыку играет хорошо. Тач скрин...

Но взял я его из-за камеры... 8 мегапикселей и фотовспышка... и видео снимает....

Видео приемлемое... А вот сама камера... Фокусируется очень медленно... это самое главное... и качество в целом... короче, в подметки обычной 8-мегапиксельной мыльнице не годится...

Но я, в принципе, не брал ее для специальных съемок... Думаю, что пьяные рожи сотоварищей все же в барах ей можно снимать... Да, наушники - в ушах не держатся, а другие не постпвишь, ибо у Самсунгера свой разъем...

Вот один из тестовых снимков при нормальном освещении...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/14/samsung01.jpg

И при ночном...

http://www.fastcoding.com/galleries/attach/14/samsung02.jpg

elfy
07-30-2009, 11:02 PM
неплохо снимает.отнюдь:34:
поздравляю с обновкой:leader:

Милька
07-30-2009, 11:02 PM
вайрлас наушники

Бегемот
07-30-2009, 11:06 PM
Просто решил поделиться впечатлениями... Ниче так телефона. Видики, музыку играет хорошо. Тач скрин...

Но взял я его из-за камеры... 8 мегапикселей и фотовспышка... и видео снимает....

Видео приемлемое... А вот сама камера... Фокусируется очень медленно... это самое главное... и качество в целом... короче, в подметки обычной 8-мегапиксельной мыльнице не годится...

Но я, в принципе, не брал ее для специальных съемок... Думаю, что пьяные рожи сотоварищей все же в барах ей можно снимать... Да, наушники - в ушах не держатся, а другие не постпвишь, ибо у Самсунгера свой разъем...

Вот один из тестовых снимков при нормальном освещении...



пора менять уши.

elfy
07-30-2009, 11:08 PM
минерал, зачем тебе наушники, купи bluetooth

Бегемот
07-30-2009, 11:12 PM
минерал, зачем тебе наушники, купи bluetooth


и вставь его в нос.

elfy
07-31-2009, 06:47 AM
и вставь его в нос.

:oo: у Минерала действительно что-то с ушами не то?:grum:

Astrix
07-31-2009, 07:22 AM
на балконом отлично проволока получилась:34: колючая? :rolleyes: