PDA

View Full Version : У зеркала 2 лица



Pages : [1] 2

anna salinas
07-30-2009, 03:25 PM
У зеркала 2 лица. Именно 2 лица - наше, настоящее, которое не видят многие и то, что мы хотим показать другим. Что из них требует больше смелости? Естественно наше родимое, без приукрас и выдумок, без тонального крема, туши и помады. Со всемы шизами и приколами.
Ну а маску одеть запросто, надо только подобрать роль. Вот мне сейчас интересно предстать этакой крейзи битч. Язвить, подкалывать, не вести себя серьёзно и наблюдать за реакцией. И при этом мало кто догадывается, кто я на самом деле, некоторые знают лишь поверхность айсберга.
Но несерьёзность может обидеть, я уже обидела, так что совет; думайте хорошо, перед тем, как что либо сказать.

anna salinas
07-30-2009, 03:39 PM
рассказик (написанный давно, я чистила файлы и откопала его)

Вы видели, как женщина ухаживает за своим телом после ванны? Вы видели как на теле остаются капельки воды? Как капельки собираются на сосочке? А ваш любимый это видел? Вы позволяли ему наблюдать за вами во время этой священной процедуры? Вы давали ему возможность слизать капельки с вашей груди, одну за одной? Если нет, то вы теряете очень многое...

Этот спектакль я устраиваю для своего мужчины. Я дразню его своим телом; дразню его тем, что ласково ухаживаю за тем, что он так любит и не позволяю ему дотрагиваться до себя до тех пор, пока он не начнет дрожать... Я рассказываю ему о том, что ощущаю, втирая ароматный крем в грудь, живот, спину, внутренную сторону бедер... Но в тоже время я рассказываю, как меня возбуждаю его ласки. Я говорю ему о том, что когда он обнимает меня со спины и начинает целовать мою шею и плечи, снимает одежду и гладит мое тело, как прикасается пальцами к моей груди, во мне начинается пожар; я ухожу от реальности, сосредоточиваясь на его ласках...
Видели бы вы, как он реагирует на мой рассказ! Я продолжаю говорить ему о том, что мне доставляет удовольствие играться с ним, мучать его ласками. Мне нравится чувствовать себя его госпожой. Мне нравится завязать ему глаза и медленно начать снимать с него одежду, целуя его тело. Мне нравится втирать в него ароматическое масло: в грудь, в живот, в ноги... Я люблю слышать его стон и крик...Мне доставляет удовольствие разбудить его ночью, возбуждая спящего и заниматься любовью. Я говорю о том, как мне нравится его запах, как меня возбуждает вкус его тела, как мне приятно ощущать его оргазм у себя во рту...

Вы рассказываете своему мужчине о том, что вас возбуждает в нем? Вы говорите ему о своих фантазиях? Вы говорите ему о том, что вы любите его тело и его душу? Вы говорите ему о том, что его взгляд радует вас и улыбка согревает? Вы звонили ему с работы, чтобы сказать, что очень его хотите? Расскажите ему все, что вы думате и чувствуете. Это только сблизит и сделает родней!

Я не скрываю от него ничего, потому что хочу быть для него всем, и светом в окне и звездой во мраке. Мне не нужны постоянные подарки и подтверждения его любви. Мне достаточно того, что он нуждается во мне так же как и я нуждаюсь в нем. Да, мы ссоримся, ревнуем, у нас случаются недопонимания, но при этом не злимся и не срываем злость друг на друге. И настоящим подарком для меня было то, что он сказал мне сегодня:
- Мне нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол. Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности. Мне нужна именно ты, потому что ты даешь мне все это. Я люблю тебя.

Акватрель
07-30-2009, 04:04 PM
aaa.. I need a cold shower now!

Dantik
07-30-2009, 06:29 PM
...он сказал мне сегодня:
- Мне нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол. Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности...

Так выпьем же за то, чтобы эти женщины никогда не узнали одна о другой! :17:

Dantik
07-30-2009, 06:30 PM
aaa.. I need a cold shower now!

Не забудь сфотографировать капли на сосках. :v:

Akela
07-30-2009, 06:51 PM
рассказик (написанный давно, я чистила файлы и откопала его)
....

Красиво...
Конечно хотелось бы с фотографиями.. Но хорошо и так. :)

Lor
07-30-2009, 06:59 PM
А остальным что, вешаться теперь?

:grum:

anna salinas
07-31-2009, 03:02 AM
Просматривала (перечитывала) свои личные сообщения (вход. исход.). Сколько всего!!! Прям целая эпоха, роман в письмах писать можно!

Какие же вы все другие здесь, на РА. Русский форум в УК скучный, не динамичный (хотя это мой выбор не общаться здесь с русскими). Вот пример:


А че такая агрессия? Я тебя не удовлетворил? :)))




Твой стиль меня не возбуждает. Здесь есть более привлекательные люди, которые меня возбуждают. :)




И ментальность другая у вас, что-ли? Очень хатюююю всех вас увидеть!!!!!!!

-Helena-
08-02-2009, 12:44 AM
А остальным что, вешаться теперь?

:grum:

ну пачему так сразу вешаться....
нада падумать....может легче выпить йаду.....:cranky::grum::grum::grum:

anna salinas
08-02-2009, 05:35 PM
aaa.. I need a cold shower now!




Тока что от туда. Лежу и думаю: нафик я покупаю вякие боди баттер, крема etc. если я ими пользуюсь от силы пару раз? Сегодня купила Nive Body Oil, запах обалденный!!! Так вот: намзалась маслом, лежу голая с лаптопом, жду пока масло в кожу впитается и слушаю Joe Cocker's You Can Leave Your Hat On.
(a кое-кто ходит рядом и намеки всякие делает... ХИ хи... Помучать, чтo ли?)
Сегодня подружка рассказала, что она порой просит своего бф одевать строительную каску, когда они занимаются секcом. Кому что, как гарицца...

anna salinas
08-03-2009, 05:23 AM
Сегодня рано утром меня разбудил телефонный звонок. Валерие. В слезах: "Анна... Что длеать... Я такое натворила..." Так, думаю, в очередной раз поругалась с бойфрендом. "Приходи". История вкратце:
Она обиделась на бф, пошла в аут, напилась, познакомилась в кем-то, пошла к нему домой, имела анпротектед секс, мужик сказал, что хочет встретиться с ней еще раз, она сказла нет и рассказала ему душещипательную историю о том, как она любит своего бф и о том как они хотят иметь ребенка (зачать натуральным путем она не может и поэтому проходит курс фертилити тритмент). Он стал ей угрожать что расскажет всем, что сделал видео, знает где она живет.

Она сидела у меня на кухне, пила кофе, нервно курила и без конца спрашивала что же ей делать, клялась в вечной любви к своему партнеру, и том, какая же она дура. В итоге она позвонила в полицию и отправилась в СТД клиник...

Есть поговорка "меньше знаешь крепче спишь". Теперь она хочет признаться своему бф в содеянном. Но что сделано, то сделано, невозможно повернуть время вспять, зачем же ранить человека? Я не берусь судить ее, только...

Когда-то давно я была с человеком, которого думала что люблю, но наши сексуальные потребности не совпадали, в итоге я завела любовника. Я до сих пор помню что совесть меня не мучала. Один удовлетворял емоционально, другой физически. С одним я могла быть настоящей, заботливой, нежной, но не могла рассказать о своих фантазиях, он бы не понял меня. Другая, дикая часть меня требовала необузданного, неконтролируемого... До сих пор помню то состояние колокольного звона в голове.

Любовь и запретный секс. Парение в небесах и сладкий яд...

anna salinas
08-03-2009, 05:34 AM
Все проходит по кругу:
Отвага, испуг,
Друг и недруг,
Любовь и разлука.
Все бывает не вдруг
И не сходит нам с рук -
Это круг.
И не выйти из круга.


Макаревич

anna salinas
08-03-2009, 05:51 AM
http://www.youtube.com/watch?v=UIXGkw4n74w

anna salinas
08-03-2009, 07:15 PM
Бессоница. Грустно.
Вспомнился храм в Париже на Левом Берегу, название не помню. В цветном витрже мелькали блики горящих свечей, казалось, что стекло плавится, играл орган и пахло почму-то розами и сосной. Я смотрела на себя как бы со стороны, нет, не правда, я молилась, наверное в первый раз в своей жизни... Иногда бывает такая пустота в душе, что... Нверное для того чтобы верить, нужно приложить много душевных и умственных сил, испытать горе, что бы осознать, что Бог есть, каким именем его не называй, он рядом. И нужно радоваться тому, что Он нам дает или отнимает.

Есть одна притча о путнике, который увидел на самом солнцепеке человека тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и горько плакал, путник спросил почему, и человек сказал, что он самый несчастный человек на земле, у него самая тяжелая работа, он угнетен, зарабатывает жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему денег и пошел дальше. Потом он увидел еще одного человека, который тесал огромный камень, он не плакал, а был сосредоточен. Он сказал что каждый день приходит на это место и обтесывает камень и что это тяжелая работа, но он ей рад и что ему вполне достаточно денег, чтобы прокормить свою семью. На следующем повороте путник увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал камень и пел веселую, радостную песню "Что ты делаешь?" Человек поднял голову и
путник увидел его счастливую улыбку "Разве ты не видишь?Я строю храм!".

-Helena-
08-03-2009, 08:16 PM
Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною,
Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть,—
Мы каждый раз бредем, как целиною,
По той стране, что называют "Страсть"...
Где невозможно досыта напиться,
Где ветер пыль горячую кружит,
Где падают измученные птицы,
Где манят и морочат миражи... :lip:

anna salinas
08-07-2009, 04:51 AM
Сумка... Кладезь женских секретов. Список прилагается:
ежедневник
кошелек
ключи
7 ручек
1 карандаш
Nurofen
4 билета на поезд
паркинг тикет
2 сережки (без пар)
блеск для губ
крем для рук
банковские слипы
Чем больше сумка, тем больше в ней ненужных предметов. Нафикk :lol:

-Helena-
08-07-2009, 05:34 AM
у меня еще добавить:
прокладки
расческа
заколка ( да не одна...
салфетки для лица
салфетки влажные..
тушь для ресниц
тени
румяна
духи
футляр для очков + очки
пол плитки шоколада...
минтос
жвачка
пакетик зубачисток...
освежитель
писталет
газовый балончик...
веревка
перчатки
и т.д.
:lip:

anna salinas
08-09-2009, 05:43 AM
Ну раздражают меня формальности, мне сразу хочется сделать все с точностью наоборот. Представьте картинку: солидные тетеньки с брюлиандами, фальшивые улыбки, их не менее солидные мужья, застегнутые на все пуговицы, этикет, многочисленные вилки, вышколенные официанты и я, решившая побунтарить :lol:
Тетьки поглядывали так, странненько, на мой черный корсет и стад в носу ("О! всегда мечтала о ноус пирсинг"), зато дяденькам явно понравилась сочетание юбки чуть ниже колена и туфель на жутких каблуках :lol:
Что мешает этим людям наслажадаться жизнзью? Думаю что страх. Эх, жизнь-то одна, так зачем же бояться сделать что-либо не так???

Но я молчала, честно, без всякой иронии, ну может улыбалась так, слехка ехидненько.

Пошла заканчивать работу, которую должнa была сдать еще в пятницу :(

anna salinas
08-09-2009, 04:46 PM
http://www.youtube.com/watch?v=T4yfSAr-yCg

anna salinas
08-11-2009, 03:25 PM
Черника +
2 банана +
2 киви +
0.5 манго +
Грик стайл йогурт с медом
=
райское наслаждение

anna salinas
08-12-2009, 07:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_364VqJ1Gb4

anna salinas
08-12-2009, 07:25 PM
:oops:

untamed
08-12-2009, 09:42 PM
Тока что от туда. Лежу и думаю: нафик я покупаю вякие боди баттер, крема etc. если я ими пользуюсь от силы пару раз? Сегодня купила Nive Body Oil, запах обалденный!!! Так вот: намзалась маслом, лежу голая с лаптопом, жду пока масло в кожу впитается и слушаю Joe Cocker's You Can Leave Your Hat On.
(a кое-кто ходит рядом и намеки всякие делает... ХИ хи... Помучать, чтo ли?)
Сегодня подружка рассказала, что она порой просит своего бф одевать строительную каску, когда они занимаются секcом. Кому что, как гарицца...

Ооооо!!! Какое совпадение! Вчера возвращаюсь домой, слушаю эту же песню в машине, и думаю: "O, what a sensual song! Take off your dressss, yes, yes, yessss..." А все любят "You are so beautiful", и явно недооценивают эту песню.
И какое совпадение, сегодня читаю об этом же, о чем думала вчера. :v:

Я видела его живьем. He was opening for Tina Turner (What a treat on my birthday! My friends are awesome!)

untamed
08-12-2009, 09:54 PM
у меня еще добавить:
прокладки
расческа
заколка ( да не одна...
салфетки для лица
салфетки влажные..
тушь для ресниц
тени
румяна
духи
футляр для очков + очки
пол плитки шоколада...
минтос
жвачка
пакетик зубачисток...
освежитель
писталет
газовый балончик...
веревка
перчатки
и т.д.
:lip:

Девушка, вы не Джеймс Бонд в юбке? :grum:

untamed
08-12-2009, 10:14 PM
http://www.youtube.com/watch?v=fJcNp9YfjDg&feature=related

anna salinas
08-13-2009, 04:30 AM
Ооооо!!! Какое совпадение! Вчера возвращаюсь домой, слушаю эту же песню в машине, и думаю: "O, what a sensual song! Take off your dressss, yes, yes, yessss..." А все любят "You are so beautiful", и явно недооценивают эту песню.
И какое совпадение, сегодня читаю об этом же, о чем думала вчера. :v:

Я видела его живьем. He was opening for Tina Turner (What a treat on my birthday! My friends are awesome!)




Я тоже видела его на сцене в Лондоне на О2 арене :) Удивляюсь как же этот старичок обаятелен и харизматичен ;) Мне он своим appearance напомионает Энтони Хопкинса.
Но моя любимая песня все же U R So Beautiful

По поводу AWESOME: как все же американский английский отличается от британского :lol:

untamed
08-13-2009, 10:43 AM
Я тоже видела его на сцене в Лондоне на О2 арене :) Удивляюсь как же этот старичок обаятелен и харизматичен ;) Мне он своим appearance напомионает Энтони Хопкинса.
Но моя любимая песня все же U R So Beautiful

По поводу AWESOME: как все же американский английский отличается от британского :lol:

Отличается еще как!

anna salinas
08-14-2009, 11:37 AM
Есть проблема, типичная, женская. Предстоит пош индиан веддинг, не знаю что одеть. Дресс кода как такового нет, но полагаю надо что-то не сильно открытое и короткое. Вопрос КАКОЕ? Нда...
:(

anna salinas
08-15-2009, 05:18 PM
Оень красивый клип:



http://www.youtube.com/watch?v=JOf-3Ec6SsQ

Vrag
08-16-2009, 12:40 PM
:оопс:

Я тоже так хочу [:girl_cray2:]

anna salinas
08-16-2009, 02:57 PM
Я тоже так хочу [:girl_cray2:]



Чтоб женщина сверху? ;)

Vostochnaya
08-16-2009, 03:03 PM
ууу какая теееемаа:shy:

Vrag
08-16-2009, 03:17 PM
Чтоб женщина сверху? ;)

Что б ты сверху. Да да да.

anna salinas
08-16-2009, 03:25 PM
Больше чем уверена персонаж форума Враг - это такой обаятельный, привлекательный 30-и летний ученый с хорошим чувством юмора, который приходит на этот форум расслабиться. Открывает провакационные темы, подначивает людей, наблюдая за их реакцией. ;)

П.С. А чтоб я была сверху тебе надо ооочень постараться. Меня не легко очаровать ;)

Vostochnaya
08-16-2009, 03:27 PM
Больше чем уверена персонаж форума Враг - это такой обаятельный, привлекательный 30-и летний ученый с хорошим чувством юмора, который приходит на этот форум расслабиться. Открывает провакационные темы, подначивает людей, наблюдая за их реакцией. ;)



да, вы абсолютно правы!!!:34:

anna salinas
08-16-2009, 03:29 PM
да, вы абсолютно правы!!!:34:

А Вы знакомы с ним лично? ;)

Vostochnaya
08-16-2009, 03:32 PM
А Вы знакомы с ним лично? ;)

нет, ну по постам уже понятно какой он человек. (умный, и даже фото где-то как-то промелькнуло, правда то было только лицо а тела не видела). я тоже о нём делала такой вывод как вы.

Мати
08-16-2009, 04:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4d4_6IeHSgA&feature=related

anna salinas
08-16-2009, 04:57 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4d4_6IeHSgA&feature=related

A babochki pri chem?
Mati, ty gde predpochitaesh': v zhivote ili v golove?

nat123
08-16-2009, 04:59 PM
(в серце)...пошла пожарю картошку што ли, хотя щаз и бабочек бы жареных поела ба

anna salinas
08-16-2009, 06:00 PM
Сегодня рано утром меня разбудил телефонный звонок. Валерие. В слезах: "Анна... Что длеать... Я такое натворила..." Так, думаю, в очередной раз поругалась с бойфрендом. "Приходи". История вкратце:
Она обиделась на бф, пошла в аут, напилась, познакомилась в кем-то, пошла к нему домой, имела анпротектед секс, мужик сказал, что хочет встретиться с ней еще раз, она сказла нет и рассказала ему душещипательную историю о том, как она любит своего бф и о том как они хотят иметь ребенка (зачать натуральным путем она не может и поэтому проходит курс фертилити тритмент). Он стал ей угрожать что расскажет всем, что сделал видео, знает где она живет.


Она забеременела!!! Только дело в том, что не знает от кого... Вероятнее всего от любовника. Пришла и спрашивает, что же ей делать. А что тут скажешь... Так она мне и говорит "а вот поставь себя на мое место". Я и сказала (очень грубо, но зато правду): "Любишь ипаться, люби и саночки возить".
Странная ситуация, а что бы сделали вы, если бы забеременели от любовника?

Vostochnaya
08-16-2009, 06:57 PM
Она забеременела!!! Только дело в том, что не знает от кого... Вероятнее всего от любовника. Пришла и спрашивает, что же ей делать. А что тут скажешь... Так она мне и говорит "а вот поставь себя на мое место". Я и сказала (очень грубо, но зато правду): "Любишь ипаться, люби и саночки возить".
Странная ситуация, а что бы сделали вы, если бы забеременели от любовника?

тут думаю вопрос, что для неё приоритетнее, родить ребёночка или её бойфрэнд? 2 выбора в одну радость объеденить не получится, а если всё равно не соберается делать аборт то пусть уже скажет всю ситуацию бойфренду, он должен знать правду, самое главное пусть она не придумывает как всё завуалировать, там всякие истории выдумать короче обмануть опровергая факты... это всё лишь усложнит всю дальнейшую жизнь. пусть говорит правду если БФ ей дорог, узнает его мнение, а вдруг ребёнок его.. если он её любит, они вместе решат что делать дальше а если он откажется то и это не плохо, дальше будет решать как ей жить с кем жить.. опять таки всё от приоритетов важных для неё.. ну это моё мнение..

Akela
08-16-2009, 07:00 PM
Она забеременела!!! Только дело в том, что не знает от кого... Вероятнее всего от любовника. Пришла и спрашивает, что же ей делать. А что тут скажешь... Так она мне и говорит "а вот поставь себя на мое место". Я и сказала (очень грубо, но зато правду): "Любишь ипаться, люби и саночки возить".
Странная ситуация, а что бы сделали вы, если бы забеременели от любовника?

Аборт.

Vostochnaya
08-16-2009, 07:02 PM
женщина которая с таким огромным желанием хотела забеременеть и лечилась чтобы забеременеть, вряд ли согласится так легко, сделать аборт:grust:

Akela
08-16-2009, 07:03 PM
женщина которая с таким огромным желанием хотела забеременеть и лечилась чтобы забеременеть, вряд ли согласится так легко, сделать аборт:груст:

От любовников не рожают. Закон такой.

Vostochnaya
08-16-2009, 07:11 PM
От любовников не рожают. Закон такой.

если женщина не замужем почему бы и нет.. ну хотя если у любовника плохая наследственность то действительно вопрос сложный...:cranky:

хотя, думаю что чтобы ни случалось, всё к лучшему.. богом так было велено, может ей этот ребеночек принесёт в будущем больше радости чем любовники и бойфрэнды? хмм.. очень очень и очень сложная темка.. но для меня лично, аборт если не угражает здоровью, делать не надо. ребёнок это святое а беременность великий дар свыше. и вообще это всё ипытания а "… Испытания — это дар свыше. А трудные испытания — великий дар. Не выдержать испытания — это неудача. Но отказаться от него — значит отказаться от дара. Это непоправимо, это хуже, чем несчастье." (с)

Akela
08-16-2009, 07:13 PM
если женщина не замужем почему бы и нет.. ну хотя если у любовника плохая наследственность то действительно вопрос сложный...:цранкы:

Мы живем по разным законам.

Vostochnaya
08-16-2009, 07:28 PM
не знаю, у меня была знакомая ситуация но немного другая.. подруга хотела ребенка но муж у неё был ещё тот сука и она забеременела и даже второго родила от него потом ушла и спустя годы она мне говорила что не жалеет об этом так как для женщины всё равно иметь своих детей большое счастье и приоритетнее отношений с мужчинами.. можно выберать вот так вот бойфрэнда а потом когда будет 50 лет а позади уже вся юность и детородящий возраст, женщине очень грустно без детей:grust:

Мати
08-16-2009, 07:41 PM
A babochki pri chem?
Mati, ty gde predpochitaesh': v zhivote ili v golove?

в животе класснее

Мати
08-16-2009, 07:44 PM
тут думаю вопрос, что для неё приоритетнее, родить ребёночка или её бойфрэнд? 2 выбора в одну радость объеденить не получится, а если всё равно не соберается делать аборт то пусть уже скажет всю ситуацию бойфренду, он должен знать правду, самое главное пусть она не придумывает как всё завуалировать, там всякие истории выдумать короче обмануть опровергая факты... это всё лишь усложнит всю дальнейшую жизнь. пусть говорит правду если БФ ей дорог, узнает его мнение, а вдруг ребёнок его.. если он её любит, они вместе решат что делать дальше а если он откажется то и это не плохо, дальше будет решать как ей жить с кем жить.. опять таки всё от приоритетов важных для неё.. ну это моё мнение..

согласна

-Helena-
08-17-2009, 03:57 AM
Девушка, вы не Джеймс Бонд в юбке? :grum:
это та заметна? :vacation:

-Helena-
08-17-2009, 04:11 AM
Больше чем уверена персонаж форума Враг - это такой обаятельный, привлекательный 30-и летний ученый с хорошим чувством юмора, который приходит на этот форум расслабиться. Открывает провакационные темы, подначивает людей, наблюдая за их реакцией. ;)

П.С. А чтоб я была сверху тебе надо ооочень постараться. Меня не легко очаровать ;)
а у меня другое мнение...я думаю ни абаяния ни привлекательности у него нет..иначе девушка с Чикаги не отказалась как тока увидила его в реале.
Вызывает сомнения и его научная деятельность...какие то странные лабы, куда он ходит приставать к теткам, и мухам....ЧЮ атсутсвует, не сразу панимает шутки иногда огрызаеться. Фото свае никагда не выставлял! и никто его не видел и не занет!
Дальше, когда он сказал, что был женат на девушке из России и она сбежала от него через три месяца...:oo: вот это меня насторажило! :cranky:
а правакационные темы и падначивание так это как раз признаки садизма!:oo:

anna salinas
08-17-2009, 05:02 AM
У нас на работе умер человек. Пришел на работу и умер. Сердечный приступ... Джейми. Ему было всего 56 лет Смешной такой...

У меня в феврале умер папа. Тоже так: внезапно. Просто взял и ушел в вечность... Ему было 65 лет, не возраст чтобы умирать. И оставлять меня...


Я всегда смеялась над людьми, которые верят в "другую жизнь", ни произошло кое-что, что заставило меня изменить отношение к этой теме. В начале июня у меня был очень плохой период в жизни, неприятности были отовсюду, мне казалось, что мой устоявщийся мир порушился. Хотелось эгоистично, не думая о других, просто взять и так ж уйти в вечность... Мне снился сон: наш старый дом в Латвии и папа. Мы стояли друг напротив друга, он говорил "ну обними же меня, иди...", а я говорила "ну это же невозможно", "возможно все", он обнял так как делал это всегда и сказала "теперь все будет хорошо, я тебя люблю". Я проснулась в слезах.
Он относиллся к тому типу людей, которым трудно сказать "я тебя люблю", ему было проще показать, что он чувствует... Однажды мне было очен; грустно, я отправила текстовое сообщение "Пап, я тебя очень люблю", ответ был таким смешным "Папа, тебя тоже очень любит". Папа. Я храню это сообщение.
Я младший ребенок, поздний. Моей сестре 44, а потом родителям захотелось мальчика. А родился подарочек - я. Надо ли говорить, что я росла, как мальчишка? Папина дочка :) Мы ходили купаться до поздней осени, к реке шла маленькая тропинка, он шел впереди, а я сзади, его хвостик. Он брал меня на охоту, а однажды даже на зимюю рыбалку. Мама так ругалась! Когда мне было 15, он начал учить меня водить машину, и так раздражался, почему у меня не получается. Мы ездели в карьер недалеко от бабушкиного дома и тренировались. Никогда не забуду, как я на него разозлилась, встала из машины и ушла... Мы много путешествовали всей семьей, благодаря им я увидела мир. Отпуска вместе. Вместе. Вместе....
Когда мне начали завонить мальчики, он стал называть меня барышней :) Когда я уехала я порой присылал родителям фотографии моих, ну типа бойфрендов. Мама рассказывала, что порой он говорил "а кто этот лысый?" или "у нее настолько плохой вкус?" :) Когда мне взбрело в голову проколоть нос, он дииииико смеялся, но увидев одобрил. Стад был с нежно голубым камушкам "да, индианка, он подходит к цвету твоих глаз" :)
Я для него была особенным ребенком, потому что была копией мамы, и по характеры, и по внешнему виду. Они были женаты 45 лет, а познакомились в школе. Когда ему было 14, а маме 13, на Новый Год он написал ей записку "ты мен очень нравишься" :) Ромео и Джульетта. Интересно, некоторым людям дано встретить свою вечную, неземную любовь.

я взрослая девочка, знаю всю чепуху из психологии о разных стадиях горя, но Я НЕ ВЕРЮ порой что он умер. Нет. И наерно я права, ведь пока я его помню, он живой... Он будет жить до тех пор, пока я его помню. Я далеко от мамы сейчас и очне; боюсь за нее, у меня бывают моменты паники и я звоню ей с контрольным вопросом "что ты делаешь?".

Я ненавидела Бога по началу, а сейчас... Знаю что он есть, и все что проишодит, хорошее или плохое, надо воспринимать, как урок...

Vostochnaya
08-17-2009, 05:09 AM
а у меня другое мнение...я думаю ни абаяния ни привлекательности у него нет..иначе девушка с Чикаги не отказалась как тока увидила его в реале.
Вызывает сомнения и его научная деятельность...какие то странные лабы, куда он ходит приставать к теткам, и мухам....ЧЮ атсутсвует, не сразу панимает шутки иногда огрызаеться. Фото свае никагда не выставлял! и никто его не видел и не занет!
Дальше, когда он сказал, что был женат на девушке из России и она сбежала от него через три месяца...:oo: вот это меня насторажило! :cranky:
а правакационные темы и падначивание так это как раз признаки садизма!:oo:


дааа! ты хороший антипиаршик!:wink1::grum:

untamed
08-17-2009, 10:53 AM
У нас на работе умер человек. Пришел на работу и умер. Сердечный приступ... Джейми. Ему было всего 56 лет Смешной такой...

У меня в феврале умер папа. Тоже так: внезапно. Просто взял и ушел в вечность... Ему было 65 лет, не возраст чтобы умирать. И оставлять меня...


Я всегда смеялась над людьми, которые верят в "другую жизнь", ни произошло кое-что, что заставило меня изменить отношение к этой теме. В начале июня у меня был очень плохой период в жизни, неприятности были отовсюду, мне казалось, что мой устоявщийся мир порушился. Хотелось эгоистично, не думая о других, просто взять и так ж уйти в вечность... Мне снился сон: наш старый дом в Латвии и папа. Мы стояли друг напротив друга, он говорил "ну обними же меня, иди...", а я говорила "ну это же невозможно", "возможно все", он обнял так как делал это всегда и сказала "теперь все будет хорошо, я тебя люблю". Я проснулась в слезах.
Он относиллся к тому типу людей, которым трудно сказать "я тебя люблю", ему было проще показать, что он чувствует... Однажды мне было очен; грустно, я отправила текстовое сообщение "Пап, я тебя очень люблю", ответ был таким смешным "Папа, тебя тоже очень любит". Папа. Я храню это сообщение.
Я младший ребенок, поздний. Моей сестре 44, а потом родителям захотелось мальчика. А родился подарочек - я. Надо ли говорить, что я росла, как мальчишка? Папина дочка :) Мы ходили купаться до поздней осени, к реке шла маленькая тропинка, он шел впереди, а я сзади, его хвостик. Он брал меня на охоту, а однажды даже на зимюю рыбалку. Мама так ругалась! Когда мне было 15, он начал учить меня водить машину, и так раздражался, почему у меня не получается. Мы ездели в карьер недалеко от бабушкиного дома и тренировались. Никогда не забуду, как я на него разозлилась, встала из машины и ушла... Мы много путешествовали всей семьей, благодаря им я увидела мир. Отпуска вместе. Вместе. Вместе....
Когда мне начали завонить мальчики, он стал называть меня барышней :) Когда я уехала я порой присылал родителям фотографии моих, ну типа бойфрендов. Мама рассказывала, что порой он говорил "а кто этот лысый?" или "у нее настолько плохой вкус?" :) Когда мне взбрело в голову проколоть нос, он дииииико смеялся, но увидев одобрил. Стад был с нежно голубым камушкам "да, индианка, он подходит к цвету твоих глаз" :)
Я для него была особенным ребенком, потому что была копией мамы, и по характеры, и по внешнему виду. Они были женаты 45 лет, а познакомились в школе. Когда ему было 14, а маме 13, на Новый Год он написал ей записку "ты мен очень нравишься" :) Ромео и Джульетта. Интересно, некоторым людям дано встретить свою вечную, неземную любовь.

я взрослая девочка, знаю всю чепуху из психологии о разных стадиях горя, но Я НЕ ВЕРЮ порой что он умер. Нет. И наерно я права, ведь пока я его помню, он живой... Он будет жить до тех пор, пока я его помню. Я далеко от мамы сейчас и очне; боюсь за нее, у меня бывают моменты паники и я звоню ей с контрольным вопросом "что ты делаешь?".

Я ненавидела Бога по началу, а сейчас... Знаю что он есть, и все что проишодит, хорошее или плохое, надо воспринимать, как урок...

Хорошо написано, от души. Про папу я понимаю. Мой папа тоже умер рано, ему было только 56. Война. Фронт с 16. С 16!!! Я как-то представила, если бы я в 16 на войне. Бомбежка. Приказ идти в атаку. Значит, навстречу смерти. В 16... Потом, после войны, Киевское краснознаменное высшее военное училище им. Кирова. Там он встретил мою маму. Девчонки из маминого института бегали на танцы в папино училище. Однажды они опоздали, и дневальный на посту их не пропускает. Они стали клянчить: "Ну, пропустите, пожалуйста, мы - ваши шефы (между папиным училищем и маминым институтом была дружба), но неумолимый дневальный строго повторял: "Не положено".
Наконец-то, подошел дежурный офицер и велел пропустить "шефов"...
Месяц спустя к маме подошел на танцах красивый курсант и пригласил танцевать. Когда он проводил маму назад, к ее стульчику, девчонки зашептали: "Лара, ты знаешь, кто это был? Тот самый дневальный!"...
Так мознакомились мои родители.

Когда папа умер, и я вернулась к себе домой, в Эстонию, мне еще долго слышались папины шаги. Логикой я понимала, что этого не может быть, он умер, а шаги слышала явно.

Да, трудно оставаться оптимисткой, когда все в жизни рушится...
Порой рушится то, старое, обветшалое, чему пришло время уйти...
Чтобы построить новый дом, нужно сломать старый...:wink1:

valevsska
08-17-2009, 11:09 AM
Что б ты сверху. Да да да.

лентяй!!!

Destenia
08-17-2009, 03:31 PM
Близкие люди не должны умирать

anna salinas
08-17-2009, 03:39 PM
Близкие люди не должны умирать

Они не умирают. Пока ты их помнишь и любишь они живы. Они живут в наших сердцах :)

anna salinas
08-17-2009, 03:43 PM
Когда папа умер, и я вернулась к себе домой, в Эстонию, мне еще долго слышались папины шаги. Логикой я понимала, что этого не может быть, он умер, а шаги слышала явно.

Да, трудно оставаться оптимисткой, когда все в жизни рушится...
Порой рушится то, старое, обветшалое, чему пришло время уйти...
Чтобы построить новый дом, нужно сломать старый...[:wink1:]

;) Соседи!!!!!! :kiss:

Знаешь, я порой хочу набрать его номер, вернее так и делаю, прекрасно понимая, что ответа не будет............................................. ............................. :cry:

Чтоб сломать "старый дом" нужна смелость...

Мати
08-17-2009, 04:37 PM
не всегда "старый дом" нужно ломать...

anna salinas
08-17-2009, 04:41 PM
не всегда "старый дом" нужно ломать...

Фундамент можно оставить ;)

А я сейчас песню вспомнила, не знаю, просто в головu пришлi slova:

Бооооже какой пустяк
Сделать раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей...

:kiss:

Vrag
08-17-2009, 05:07 PM
Фундамент можно оставить ;)

А я сейчас песню вспомнила, не знаю, просто в голову пришли слова:

Бооооже какой пустяк
Сделать раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей...

:кисс:

Аня, почему у тебя зеленая лампочка не светится когда ты онлайн? Включи лампочку. Мурк. [:pray:]

anna salinas
08-17-2009, 05:16 PM
Аня, почему у тебя зеленая лампочка не светится когда ты онлайн? Включи лампочку. Мурк. [:pray:]

Зачем? :)

untamed
08-17-2009, 05:27 PM
;) Соседи!!!!!! :kiss:

Знаешь, я порой хочу набрать его номер, вернее так и делаю, прекрасно понимая, что ответа не будет............................................. ............................. :cry:

Чтоб сломать "старый дом" нужна смелость...

Понимаю. Это, как я слышала в коридоре папины шаги, хотя разумом понимала, что его там нет. Я тоже долго отказывалась верить, что его нет. Он умер давно, но временами я задаю и ему, и маме, которая тоже "там" какие-то вопросы.
Смотрела фильм "Ghost"?
Помнишь, как она задает вопрос: "Sam, where are you? I need you". And answer "I'm right here". Думаю, что дух наших близких рядом с нами.

anna salinas
08-17-2009, 05:37 PM
Понимаю. Это, как я слышала в коридоре папины шаги, хотя разумом понимала, что его там нет. Я тоже долго отказывалась верить, что его нет. Он умер давно, но временами я задаю и ему, и маме, которая тоже "там" какие-то вопросы.
Смотрела фильм ["Ghost"]?
Помнишь, как она задает вопрос: ["Sam, where are you? I need you". And answer "I'm right here"]. Думаю, что дух наших близких рядом с нами.

Хороший фильм, Воопи Голдберг там неподражаема.


Многие, я знаю меня осудили, но я не поехала на папины похороны, не смогла. Я приехала на 40 дней... Говорят, что нельзя убиваться и горевать долго по умершим, их душу надо отпустить, чтоб им спокойнее было...

untamed
08-17-2009, 05:53 PM
Хороший фильм, Воопи Голдберг там неподражаема.


Многие, я знаю меня осудили, но я не поехала на папины похороны, не смогла. Я приехала на 40 дней... Говорят, что нельзя убиваться и горевать долго по умершим, их душу надо отпустить, чтоб им спокойнее было...

У вас есть скайп? Я бы хотела с вами больше поговорить.

anna salinas
08-17-2009, 06:02 PM
У вас есть скайп? Я бы хотела с вами больше поговорить.

У меня он был, но я давно им не пользовалась, даже не помню никнейм, но сейчас скачаю еще раз.

:)

-Helena-
08-17-2009, 08:57 PM
Зачем? :)

я потеряла свою первую любовь ..он погиб. :28:
Но я не могу с этим смириться никогда, он до сих пор живет в моем сердце:vacation:
:lip: его жесты..его поцелуи...как он смеялся и ничего не боялся!!!..
я буду помнить его всю жизнь!:vacation:

-Helena-
08-17-2009, 08:59 PM
дааа! ты хороший антипиаршик!:wink1::grum:
я сама была разочарована...:cranky: когда разобралась...:oo:

anna salinas
08-18-2009, 04:11 AM
Мне когда-то очень нравился фильм Долгая Дорога в Дюнах. Такая необычная история любви :) На днях нашла на ютюбе мелодию и финальную сцену.
:cry:
Мелодия:

http://www.youtube.com/watch?v=N-TXubga3oA


Финал (кстати, это ответ Акеле, что порой от любовников рожают детей, только ситуации бывают разные, хотя принципы у всех разные тоже, спорить бессмысленно):


http://www.youtube.com/watch?v=AxZWd41-j4Y

anna salinas
08-18-2009, 04:32 AM
:cry:

Vostochnaya
08-18-2009, 04:34 AM
оой! мне грустно стало!:grust::grust::grust:

untamed
08-18-2009, 08:44 AM
:cry:

Это папа с мамой?

valevsska
08-18-2009, 10:59 AM
Понимаю. Это, как я слышала в коридоре папины шаги, хотя разумом понимала, что его там нет. Я тоже долго отказывалась верить, что его нет. Он умер давно, но временами я задаю и ему, и маме, которая тоже "там" какие-то вопросы.
Смотрела фильм "Ghost"?
Помнишь, как она задает вопрос: "Sam, where are you? I need you". And answer "I'm right here". Думаю, что дух наших близких рядом с нами.

недавно смотрела фильм "Ghost Town" (комедия)

так вот, там прозвучало, принято считать что призраки умерших остаются среди нас если при жизни они не закончили какое-то дело, что они сами себя "держат" в этом мире, и что на самом деле это МЫ, живые, кто их держит здесь, не даем им "уйти".. та же идея прозвучала в фильме "The sixth sense"... трудно сказать

Inna77
08-18-2009, 01:21 PM
оой! мне грустно стало!:груст::груст::груст:

Я даже расплакалась!

Inna77
08-18-2009, 01:23 PM
Анна, мне кажется тебе надо сделать для себя самоы что-то приятное, не грусти. Отвлекись, погуляй с друзьями, сходи шоппинг.

untamed
08-18-2009, 01:32 PM
недавно смотрела фильм "Ghost Town" (комедия)

так вот, там прозвучало, принято считать что призраки умерших остаются среди нас если при жизни они не закончили какое-то дело, что они сами себя "держат" в этом мире, и что на самом деле это МЫ, живые, кто их держит здесь, не даем им "уйти".. та же идея прозвучала в фильме "The sixth sense"... трудно сказать

Может, потому и справляют поминки 40 дней? Многого мы не знаем. Наши предки знали, потому и существовали обычаи и традиции.

untamed
08-18-2009, 01:34 PM
:cry:

Ты отпусти папу. Он всегда с тобой, в твоем сердце, в памяти. Поэтому грустить не надо.

Vrag
08-18-2009, 03:31 PM
Зачем? :)

Что бы я знал когда ты онлайн [:leader:]

anna salinas
08-19-2009, 04:13 PM
Летняя ночь, тишина в саду, только иногда слышиться крик чаек и гудки кораблей. А заааааапах просто пьянит. Время для меня. После бегодни, суеты, забот, обязанностей, у меня наконец-то есть время сесть и подумать, оценить происходящее. Кто я, куда иду, чего хочу. Вроде не маленькая, а порой задаюсь этими вопросами снова и снова...

А вооще я в сауну хочу. И еще массаж. И где-нить на экзотическом строве оказаться. Мне хоть и не нравится секс на пляже, сейчас бы не отказалась. Теплый песочек....

Мати
08-19-2009, 04:18 PM
Летняя ночь, тишина в саду, только иногда слышиться крик чаек и гудки кораблей. А заааааапах просто пьянит. Время для меня. После бегодни, суеты, забот, обязанностей, у меня наконец-то есть время сесть и подумать, оценить происходящее. Кто я, куда иду, чего хочу. Вроде не маленькая, а порой задаюсь этими вопросами снова и снова...

А вооще я в сауну хочу. И еще массаж. И где-нить на экзотическом строве оказаться. Мне хоть и не нравится секс на пляже, сейчас бы не отказалась. Теплый песочек....

у меня сауна за стенкой, включить? ))

anna salinas
08-19-2009, 04:29 PM
у меня сауна за стенкой, включить? ))

Давай ;) А со стимом или же просто сухая финская? :)

Мати
08-19-2009, 04:33 PM
Давай ;) А со стимом или же просто сухая финская? :)

ну поскольку я в Финляндии, то она как бы сауна )) *сауна в переводе баня, ну эт всем известно*
но финны всегда кидают воду на камни, так что пар тоже можно организовать )) и веники у нас есть и травки всякие...

anna salinas
08-19-2009, 04:53 PM
ну поскольку я в Финляндии, то она как бы сауна )) *сауна в переводе баня, ну эт всем известно*
но финны всегда кидают воду на камни, так что пар тоже можно организовать )) и веники у нас есть и травки всякие...


Сё!!!! Хааааачу!!!! С веничкиом, маслом ароматическим... :)

anna salinas
08-19-2009, 04:54 PM
Возьмите меня!!!



http://www.youtube.com/watch?v=ipgPGU2afkc

Мати
08-19-2009, 05:04 PM
Возьмите меня!!!



http://www.youtube.com/watch?v=ipgPGU2afkc

ааааааааааааааааааааааааааааа
:grum::grum::grum:
спасибо, Аня!!!! давно я так не ржала!!!!

anna salinas
08-21-2009, 04:08 AM
На днях я услышала просто "гениальную"фразу: "Меня это не касается, это произошло не в моей стране, почему это должно меня волновать?" Странно услышать это из уст 40летнего человека, у которого есть дети. Как можно не понимать, что мы живем в одном, общем мире, возможно у нас разный цвет кожи, разнные национальности, вероисповедание, но есть нечто, что обьединяет нас, или должно обьединять - человеческая боль. Эта боль не имеет расы, она одна. Одна на всех нас. Одна на двоих: на меня, на тебя, на мою дочь и твоего сына.
Много лет назад я увидела одно место в Белоруссии, при воспоминании о котором у меня на глаза наворачиваются слезы. Я не помню названия места, но во время войны фашисты там расстреливали евреев. Там есть редкий обелиск: урны, наполненные черным углем. В этот уголь были превращены человеческие тела, души. Наверняка это дети, которые не доиграли, разные по характеру женщины и мужчины со своими заботами, радостями, проблемами...
Как можно не понимать, что даже если нас не коснулось эта беда, та катострофа, тот взрыв бомбы, они обьединяют нас. Нет плохих и хороших народов, великих и малых, честных и лживых, добрых и злых. Нет высших и низсших рас. Народ - это люди. Человеки. Посмотрите на свое запястье. Вы видите вены? Там кровь. Она красного цвета. Такого же как у меня, у тебя, у соседа афроамериканца, у продавца китайца из соседнего магазина.
Мы - человеки, обьединенные Богом для жизни в этой Вселенной. На этом земном шарике. "Земля мала и круглая, как блюдце". Да, это случилось не в твоей семье, не в твоей стране, но где есть гарантия что это не коснется тебя завтра?

Vostochnaya
08-21-2009, 05:11 AM
стоит посмотреть на ту же руку а вернее кисть и видно 5 пальцев и все разные, так и люди, все разные с разными мировоззрениями и свойствами. я к тому что ко всему надо относиться с пониманием так как всему есть своё объяснение! мы переживаем по каким-то ситуациям спрашивая почему так почему эдак, в поисках ответов мы бросаемся в раздумия которые иногда уводят нас далеко от истины, находя ответы на вопросы мы окрыляемся а не найдя мы впадаем в дипрессии.. такова философия жизни, сложна когда идёт речь о совокупных вещах а в таких темах как обсуждения нескольких людей в целом вообще требует годы чтобы найти ответы.. чтобы понять объеденив нескольких в целое сначала надо хорошо изучить одну личность в целом, один человек как отдельная планета полная всего различного и сложного вплоть до мелочей и тех важных.. в общем мы, те которые ищут ответы на подобные вопросы что задали вы, так ответа удовлетворительного и не найдём, единственное что нам может помочь успокоить свою страсть познать истину о причинах таких конфликтов и непониманий, это верить в ДОБРО и ЛЮБОВЬ дальше (так как Добро всегда побеждало Зло) и радоваться что в нас эта вера есть и мы не одни такие, есть на свете подобные нам, и будем относитья ко всему с пониманием и будем любить и ценить каждого ни смотря ни на что! с самого утра мы просыпаясь должны задумываться что мы проснулись а значит снова новый день, мы слышим первые пения птиц а значит имеем слух, видим всё вокруг а значит имеем зрение, осезание, обоняние, движения и всё это знак того что мы живы и это есть великое счастье!!!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05004.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) Будем жить, любить дарить добро и всё чувствовать и за всё это благодарить всевышнего! будем всё это делать и нам оно вернётся от другого, обязательно вернётся!:34: и всё остальное по сравнению с этим великим счастьем как ЖИТЬ (со всеми её прекрасными свойствами), все эти конфликты мелочи земные и не будем на них зацикливаться! Жизнь-прекрасна!!! :leader:

-Helena-
08-21-2009, 05:54 AM
На днях я услышала просто "гениальную"фразу: "Меня это не касается, это произошло не в моей стране, почему это должно меня волновать?" Странно услышать это из уст 40летнего человека, у которого есть дети. Как можно не понимать, что мы живем в одном, общем мире, возможно у нас разный цвет кожи, разнные национальности, вероисповедание, но есть нечто, что обьединяет нас, или должно обьединять - человеческая боль. Эта боль не имеет расы, она одна. Одна на всех нас. Одна на двоих: на меня, на тебя, на мою дочь и твоего сына.
Много лет назад я увидела одно место в Белоруссии, при воспоминании о котором у меня на глаза наворачиваются слезы. Я не помню названия места, но во время войны фашисты там расстреливали евреев. Там есть редкий обелиск: урны, наполненные черным углем. В этот уголь были превращены человеческие тела, души. Наверняка это дети, которые не доиграли, разные по характеру женщины и мужчины со своими заботами, радостями, проблемами...
Как можно не понимать, что даже если нас не коснулось эта беда, та катострофа, тот взрыв бомбы, они обьединяют нас. Нет плохих и хороших народов, великих и малых, честных и лживых, добрых и злых. Нет высших и низсших рас. Народ - это люди. Человеки. Посмотрите на свое запястье. Вы видите вены? Там кровь. Она красного цвета. Такого же как у меня, у тебя, у соседа афроамериканца, у продавца китайца из соседнего магазина.
Мы - человеки, обьединенные Богом для жизни в этой Вселенной. На этом земном шарике. "Земля мала и круглая, как блюдце". Да, это случилось не в твоей семье, не в твоей стране, но где есть гарантия что это не коснется тебя завтра?

на этом форуме я не нашла поддержки и интереса к падобной теме! :v:

anna salinas
08-21-2009, 06:33 AM
в общем мы, те которые ищут ответы на подобные вопросы что задали вы, так ответа удовлетворительного и не найдём, единственное что нам может помочь успокоить свою страсть познать истину о причинах таких конфликтов и непониманий, это верить в ДОБРО и ЛЮБОВЬ дальше (так как Добро всегда побеждало Зло)
....Будем жить, любить дарить добро и всё чувствовать и за всё это благодарить всевышнего! будем всё это делать и нам оно вернётся от другого, обязательно вернётся!:34: и всё остальное по сравнению с этим великим счастьем как ЖИТЬ (со всеми её прекрасными свойствами), все эти конфликты мелочи земные и не будем на них зацикливаться! Жизнь-прекрасна!!! :леадер:

Согласна.

Каждый отвечает за себя и за свои поступки, мы не можем заставить другого человека думать так же как и мы. Но если каждый из нас остановиться хоть на мнгоновение и задумается, что все мы составные части единого целого (как 5 разных пальцев на одной руке) и от каждого из нас зависит то, какое будущее мы можем дать нашим детям, мир станет лучше.
Да, жизнь прекрасна. Нам даны все условия что бы ею наслаждаться: звездное небо, шум океана, крик чаек по утрам (иногда я их ненавижу - они меня будят!). Жизнь слишком коротка, что бы расстрачивать ее на пустяки, злость, гнев...
Кто-то из великих сказал, что "только познав горе заурядный человек может осознать ценность жизни", поэтому надо учиться превращать минусы в плюсы - умение извлекать из своих и чужих потерь. Это требует ума и силы воли. Именно в этом разница между умным, разумным человеком и идиотом.

Так в чем же смысл жизни? Мне нравится мысль Паскаля:" Счастье это побудительный мотив любого человека, даже того, кто собирается повеситься, способы у всех разные, но цель одна".

anna salinas
08-21-2009, 06:59 AM
Счастье приходит в дом, где слышится СМЕХ! (японская пословица)

Не знаю что происходит со мной, но за последние несколько месяцев я все чаще задумываюсь о... Не заню даже как выразить это... Я отнушусь к такому типу людей, которые многое усложняют, а теперь начинаю понимать, что на самом деле все проще. Пришел новый день - живи его, ведь не знаешь, что будет завтра. Люби, наслаждайся, смейся до коликов в животе, радуй любимых тебе людей. Не забывай говорить им что ты их любишь, потому как иногда бывает слишком поздно, чтобы это сказать... :( Для человека важно иметь чувство собственного достоинства - окружающие порой принимают это за высокомерие - не знаю почему, но на мой взгляд это проявление уважения к самому себе.

Иногда задумываюсь о любви. Странно, взрослея (или старея) понимаю, что не каждому дано любить, хотя у всех есть сердце, способное любить. Так в чем же проблема? Не знаю. Просматривая свои старые записи, я обнаружила такую мысль (я даже не знаю, моя ли она или это цитата без автора): Любовь это радость от хорошего общения и секса, умноженная на взаимное уважение и доверие хорошо знакомому и близкому тебе человеку"...

:roll:

valevsska
08-21-2009, 11:32 AM
Может, потому и справляют поминки 40 дней? Многого мы не знаем. Наши предки знали, потому и существовали обычаи и традиции.

я не совсем согласна с тем что наши предки знали.
обычаи и традиции в какой-то мере существуют изза предрассудков, страхов.

anna salinas
08-21-2009, 02:57 PM
У меня для тебя (В. Гофман)


У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий,

Их один только я для тебя мог придумать, любя.

Их певучей волной, то нежданно-крутой, то ползучей, -

Хочешь, я заласкаю тебя?


У меня для тебя столько есть прихотливых сравнений -

Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно, красу?

У меня есть причудливый мир серебристых видений -

Хочешь, к ним я тебя отнесу?


Видишь, сколько любви в этом нежном, взволнованном взоре?

Я так долго таил, как тебя я любил и люблю.

У меня для тебя поцелуев дрожащее море, -

Хочешь, в нем я тебя утоплю?

anna salinas
08-21-2009, 03:15 PM
http://i342.photobucket.com/albums/o410/tipsynippsy/11c480o.jpg

-Helena-
08-21-2009, 09:31 PM
:ladush::51:

Ватрушка
08-21-2009, 09:44 PM
Счастье приходит в дом, где слышится СМЕХ! (японская пословица)

Не знаю что происходит со мной, но за последние несколько месяцев я все чаще задумываюсь о... Не заню даже как выразить это... Я отнушусь к такому типу людей, которые многое усложняют, а теперь начинаю понимать, что на самом деле все проще. Пришел новый день - живи его, ведь не знаешь, что будет завтра. Люби, наслаждайся, смейся до коликов в животе, радуй любимых тебе людей. Не забывай говорить им что ты их любишь, потому как иногда бывает слишком поздно, чтобы это сказать... :( Для человека важно иметь чувство собственного достоинства - окружающие порой принимают это за высокомерие - не знаю почему, но на мой взгляд это проявление уважения к самому себе.

Иногда задумываюсь о любви. Странно, взрослея (или старея) понимаю, что не каждому дано любить, хотя у всех есть сердце, способное любить. Так в чем же проблема? Не знаю. Просматривая свои старые записи, я обнаружила такую мысль (я даже не знаю, моя ли она или это цитата без автора): Любовь это радость от хорошего общения и секса, умноженная на взаимное уважение и доверие хорошо знакомому и близкому тебе человеку"...

:roll:то есть если смеяться сквозь слезы, то счастье придет?

-Helena-
08-21-2009, 10:30 PM
то есть если смеяться сквозь слезы, то счастье придет?

ну не не нада так утрировать..главное не сдаваться и верить в..любовь! :lip:

Vostochnaya
08-21-2009, 11:39 PM
ну сквозь слёзы это уже не смех.. это уже совсем грустная тема.. имеется ввиду просто смех от радости видимо

-Helena-
08-22-2009, 12:26 AM
Ученые создали уникальный компьютер с искусственным интеллектом,широчайшей базой знаний, речевым процессором и синтезатором эмоций. Позадумке создателей он должен был давать ответы на любые вопросы. Преждечем выставить его на всеобщее обозрение, решили задать ему вопроспозаковыристей.- Может ли мужик трахнуть бабу? – спросил один из создателей.- Может, но бить женщину аморально, - ответил компьютер.- Какой он еще все-таки глупый! - засмеялись создатели.- Больше ничего отвечать не буду, - заявил компьютер. – Идите на хуй.:v:

Vostochnaya
08-22-2009, 01:53 AM
Ученые создали уникальный компьютер с искусственным интеллектом,широчайшей базой знаний, речевым процессором и синтезатором эмоций. Позадумке создателей он должен был давать ответы на любые вопросы. Преждечем выставить его на всеобщее обозрение, решили задать ему вопроспозаковыристей.- Может ли мужик трахнуть бабу? – спросил один из создателей.- Может, но бить женщину аморально, - ответил компьютер.- Какой он еще все-таки глупый! - засмеялись создатели.- Больше ничего отвечать не буду, - заявил компьютер. – Идите на хуй.:v:

я сначала подумала, ой какой кампутер дообрый!:) а потом после его мата немного расстроилась. значит он обидчевый :(

-Helena-
08-22-2009, 05:41 AM
он еще дереться и кусаеться....:oo:

anna salinas
08-23-2009, 03:15 PM
Правда приятно осозновать, что о тебе думают?

У меня есть друг - Марис - я бы сказала даже брат. Я не лажу с его гф, поэтому мы перезваниваемся и встречаемся редко и тайком. Сегодня он позвонил и начал ругаться. Разговор был на латышском, но первые 2 слова была по-русски (велик и могуч русский язык!) - "ё... мать, Анька... Ты живая или нет? Что, времени на кнопочки нажать нет... бла бла бла..."
Приятно знать, что о тебе кто-то думает :)

anna salinas
08-23-2009, 04:53 PM
:kiss:


http://www.youtube.com/watch?v=_1_MydgRFZw

Мати
08-23-2009, 04:54 PM
привет!

anna salinas
08-23-2009, 05:01 PM
привет!

Приветик, Мати!!! :)
Как дела в Финляндии? Какая у вас погода?
Приглашение в сауну все еще в силе? ;)

Мати
08-23-2009, 05:21 PM
Приветик, Мати!!! :)
Как дела в Финляндии? Какая у вас погода?
Приглашение в сауну все еще в силе? ;)

ага, в силе
все у нас нормуль, тепло днем и солнечно +19,
но все равно утром уже пахнет осенью, запах такой тонкий, а воздух чуть холодноватый но не обжигающий, а добавляющй пикантности...и почему-то думается, что скоро 1 сентября ))
вспоминаю, что в моем детстве мы ходили с мамой в гости к родственнице дальней, у нее был шикарный сад и осенью в нем - самые причудливые гладиолусы...вообще-то я е люблю гладиолусы, но там они были великолепны, большинство - выше меня, и мне было позволено выбрать понравившиеся, чтобы взять 1 сентября в школу )))
а еще у меня 1 сентября годовщина свадьбы, вот.

anna salinas
08-23-2009, 05:37 PM
ага, в силе
все у нас нормуль, тепло днем и солнечно +19,
но все равно утром уже пахнет осенью, запах такой тонкий, а воздух чуть холодноватый но не обжигающий, а добавляющй пикантности...и почему-то думается, что скоро 1 сентября ))
вспоминаю, что в моем детстве мы ходили с мамой в гости к родственнице дальней, у нее был шикарный сад и осенью в нем - самые причудливые гладиолусы...вообще-то я е люблю гладиолусы, но там они были великолепны, большинство - выше меня, и мне было позволено выбрать понравившиеся, чтобы взять 1 сентября в школу )))
а еще у меня 1 сентября годовщина свадьбы, вот.


Да... 1 сентября, гладиолусы... Знаешь, я бы сейчас хотела вернуть, ну хоть на минутку, то время: дети идут в школу, начинающайся прибалтийская осень, пьянящий запах. Помнится, я всегда думала о том, скорей бы вырасти, а сейчас понимаю - детство самая лучшая пора жизни, самая беззаботная :)

Сколько лет? ;)

Мати
08-23-2009, 05:54 PM
Да... 1 сентября, гладиолусы... Знаешь, я бы сейчас хотела вернуть, ну хоть на минутку, то время: дети идут в школу, начинающайся прибалтийская осень, пьянящий запах. Помнится, я всегда думала о том, скорей бы вырасти, а сейчас понимаю - детство самая лучшая пора жизни, самая беззаботная :)

Сколько лет? ;)

14 :cranky:

anna salinas
08-26-2009, 07:55 AM
2 дня назад у нас было очень жарко, а сегодня... Ужас!!! Холод и осень, даже запах осенний появился. Вот фотки с телефона по пути на работу с ланча:

anna salinas
08-26-2009, 03:15 PM
(c.)



Он очень многого не умел, но зато он умел зажигать звезды. Ведь самые красивые и яркие звезды иногда гаснут, а если однажды вечером мы не увидим на небе звезд, нам станет немного грустно...

А он зажигал звезды очень умело, и это его утешало. Кто-то должен заниматься и этой работой, кто-то должен мерзнуть, разыскивая в облаках космической пыли погасшую звезду, а потом обжигаться, разжигая ее огоньками пламени, принесенными от других звезд, горячих и сильных. Что и говорить, это была трудная работа, и он долго мирился с тем, что многого не умеет.
Но однажды, когда звезды вели себя поспокойнее, он решил отдохнуть. Спустился на Землю, прошел по мягкой траве (это был городской парк), посмотрел на всякий случай на небо... Звезды ободряюще подмигнули сверху, и он успокоился. Сделал еще несколько шагов - и увидел ее.

- Ты похожа на самую прекрасную звезду, - сказал он. - Ты прекраснее всех звезд. Она очень удивилась. Никто и никогда не говорил ей таких слов. "Ты симпатяга", - говорил один. "Я от тебя тащусь", - сказал другой. А третий, самый романтичный из всех, пообещал увезти ее к синему морю, по которому плывет белый парусник... - Ты прекраснее всех звезд, - повторил он. И она не смогла ответить, что это не так.

Маленький домик на окраине города показался ему самым чудесным дворцом во Вселенной. Ведь они были там вдвоем... - Хочешь, я расскажу тебе про звезды? - шептал он. - Про Фомальгаут, лохматый, похожий на оранжевого котенка, про Вегу, синеватую и обжигающую, словно кусочек раскаленного льда, про Сириус, сплетенный, словно гирлянда, из трех звезд... Но ты прекрасней всей звезд... - Говори, говори, - просила она, ловя кончик его пальцев, горячих, как пламя... - Я расскажу тебе про все звезды, про большие и маленькие, про те, у которых есть громкие имена, и про те, которые имеют лишь скромные цифры в каталоге... Но ты прекраснее всех звезд... - Говори... - Полярная Звезда рассказала мне о путешествиях и путешественниках, о грохоте морских волн и свисте холодных вьюг Арктики, о парусах, звенящих от ударов ветров... Тебе никогда не будет грустно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекрасней всех звезд... - Говори... - Альтаир и Хамаль рассказали мне об ученых и полководцах, о тайнах Востока, о забытых искусствах и древних науках... Тебе никогда не будет больно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд... - Говори... - Звезда Барнада рассказала мне про первые звездные корабли, мчащиеся сквозь космический холод, про стон сминаемого метеором металла, про долгие годы в стальных стенах и первые мгновения в чужих, опасных и тревожных мирах... Тебе никогда не будет одиноко, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд...

Она вздохнула, пытаясь вырваться из плена его слов. И спросила: - А что ты умеешь? Он вздрогнул, но не пал духом. - Посмотри в окно. Миг и в черной пустоте вспыхнула звезда. Она была так далеко, что казалась точкой, но он знал, что это самая красивая звезда в мире (не считая, конечно, той, что прижалась к его плечу). Тысяча планет кружилась вокруг звезды в невозможном, невероятном танце, и на каждой планете цвели сады и шумели моря, и красивые люди купались в теплых озерах, и волшебные птицы пели негромкие песни, и хрустальные водопады звенели на сверкающих самоцветами камнях...
- Звездочка в небе... - сказала она. - Кажется ее раньше не было, но впрочем, я не уверена... А что ты умеешь делать? И он ничего не ответил. - Как же мы будем жить, - вслух рассуждала она. - В этом старом домике, где даже газовой плиты нет... А ты совсем ничего не умеешь делать... - Я научусь, - почти закричал он. - Обязательно! Только поверь мне!
И она поверила. Он больше не зажигает звезды. Он многое научился делать, работает астрофизиком и хорошо зарабатывает. Иногда, когда он выходит на балкон, ему на мгновение становится грустно, и он боится посмотреть на небо. Но звезд не становится меньше. Теперь их зажигает кто-то другой, и неплохо зажигает... Он говорит, что счастлив, и я в это верю. Утром, когда жена еще спит, он идет на кухню, и молча становится у плиты.
Плита не подключена ни к каким баллонам, просто в ней горят две маленькие звезды, его свадебный подарок. Одна яркая, белая, шипящая, как электросварка, и плюющаяся протуберанцами, очень горячая. Чайник на ней закипает за полторы минуты. Вторая тихая, спокойная, похожая на комок красной ваты, в который воткнули лампочку. На ней удобно подогревать вчерашний суп и котлеты из холодильника. И самое страшное то, что он действительно счастлив

Мати
08-27-2009, 08:19 AM
ррррр

Akela
08-27-2009, 08:38 AM
(ц.)



.... И самое страшное то, что он действительно счастлив

Это на самое страшное. Это самое прекрасное.

anna salinas
08-30-2009, 03:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=I06GliHDrhk

anna salinas
08-30-2009, 05:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=414&d=1112878548

anna salinas
09-01-2009, 03:41 AM
Бывают такие дни, когда у тебя плохое настроение. Без причины, всё и вся раздражает... Вот зачем обещать и не держать обещание, опаздывать, придумывая нелепые отмазки?
Работы после Банк Холидей много. После этих идиотских круизных судов (их было 12 за 3 дня), пассажиры которых, транзитом через Сотон Сентрал, разьезжались в Хитроу, Гатвик и Станстед................... Нет даже комментариев к всем этим разборкам :(

Рррррррррррррррррррр - я тигра сегодня :(

Мати
09-01-2009, 11:45 AM
Ку=ку, как твое "ничего" поживает, Аня?

ChicaLatina
09-01-2009, 02:02 PM
Посмотрите на свое запястье. Вы видите вены? Там кровь. Она красного цвета. Такого же как у меня, у тебя, у соседа афроамериканца, у продавца китайца из соседнего магазина.


Вот очень актуальная песня в исполнении моей любимой колумбийской группы. "Иногда в кофе просто добавили больше или меньше молока..." (пошлятина, как всегда, в переводе, но по-испански божественно!)

http://www.youtube.com/watch?v=XXhuhEpLxEQ

anna salinas
09-02-2009, 08:13 AM
У нас 2 часа назад сработала сигнализация. Воспринимается это серьезно, может быть не только пожар, но и инфа о заложенной бомбе, всех начали эвакуировать. Офисные же должны прямиком, не возвращаясь за личными вещами, идти в пункт, где мы должны собираться. Правило есть правило, пошла. Но первая мысль была о телефоне, за которым я не вернулась... Жизнь нафик, а вот телефон... :roll:
:) Из позитивного: приехали всякие дядьки в униформе. Надо сказать, что пожарные куда более привлекательны, чем полицейские..

Akela
09-07-2009, 07:57 AM
Это правильно.
Спасение людей важнее, чем любые вещи, оставленные на работе.

anna salinas
09-07-2009, 01:00 PM
Это правильно.
Спасение людей важнее, чем любые вещи, оставленные на работе.

Ты уверен? ;)

anna salinas
09-07-2009, 01:58 PM
Просто грустно... Опять нахлынули воспоминания... Завтра папе исполнилось бы 67. Это был всегда семейный день, мы или уезжали куда-нибудь или делали что-нибудь необычное, особенное.
Когда же исчезнет эта боль? Когда наконец я перестану думать о нем? И осозновать через мнгновение, что его нет, что он ушел в вечность? Я не могу поболтать и посмеяться с ним, рассказать, что видела, а он не расскажет об успехах на охоте и просто байки... Наконец-то поняла, что означает слово "осиротеть"...
Я не завистливый человек, нет, но есть нечто, чего у меня никогда не было, но я так бы хотела это испытать - большая, огромная семья, с шумом, гамом, суетой. Люди знают, что они нужны друг другу, они - СЕМьЯ - важнее в жизни ничего не бывает.
А мне просто больно...

Ватрушка
09-07-2009, 03:26 PM
Просто грустно... Опять нахлынули воспоминания... Завтра папе исполнилось бы 67. Это был всегда семейный день, мы или уезжали куда-нибудь или делали что-нибудь необычное, особенное.
Когда же исчезнет эта боль? Когда наконец я перестану думать о нем? И осозновать через мнгновение, что его нет, что он ушел в вечность? Я не могу поболтать и посмеяться с ним, рассказать, что видела, а он не расскажет об успехах на охоте и просто байки... Наконец-то поняла, что означает слово "осиротеть"...
Я не завистливый человек, нет, но есть нечто, чего у меня никогда не было, но я так бы хотела это испытать - большая, огромная семья, с шумом, гамом, суетой. Люди знают, что они нужны друг другу, они - СЕМьЯ - важнее в жизни ничего не бывает.
А мне просто больно...а вы пишите ему письма... :rolleyes:

anna salinas
09-07-2009, 03:38 PM
Et si tu n'existais pas...


http://www.youtube.com/watch?v=lTv1DUnVl8k

-Helena-
09-08-2009, 01:34 AM
Просто грустно... Опять нахлынули воспоминания... Завтра папе исполнилось бы 67. Это был всегда семейный день, мы или уезжали куда-нибудь или делали что-нибудь необычное, особенное.
Когда же исчезнет эта боль? Когда наконец я перестану думать о нем? И осозновать через мнгновение, что его нет, что он ушел в вечность? Я не могу поболтать и посмеяться с ним, рассказать, что видела, а он не расскажет об успехах на охоте и просто байки... Наконец-то поняла, что означает слово "осиротеть"...
Я не завистливый человек, нет, но есть нечто, чего у меня никогда не было, но я так бы хотела это испытать - большая, огромная семья, с шумом, гамом, суетой. Люди знают, что они нужны друг другу, они - СЕМьЯ - важнее в жизни ничего не бывает.
А мне просто больно...
Помните фильм "Когда ты спал" с Сандрой Балок?
Она таки влюбилась сначала в большую семью, а потом уже в жениха!:vacation:

Galkab
09-08-2009, 01:54 AM
у меня еще добавить:
писталет
газовый балончик...
веревка
перчатки
и т.д.
:лип:

мыло! мыло забыла!:grum:

Galkab
09-08-2009, 01:57 AM
Она забеременела!!! Только дело в том, что не знает от кого... Вероятнее всего от любовника. Пришла и спрашивает, что же ей делать. А что тут скажешь... Так она мне и говорит "а вот поставь себя на мое место". Я и сказала (очень грубо, но зато правду): "Любишь ипаться, люби и саночки возить".
Странная ситуация, а что бы сделали вы, если бы забеременели от любовника?

аборт, ясный перец :lol:

Galkab
09-08-2009, 01:59 AM
если женщина не замужем почему бы и нет.. ну хотя если у любовника плохая наследственность то действительно вопрос сложный...:цранкы:

хотя, думаю что чтобы ни случалось, всё к лучшему.. богом так было велено, может ей этот ребеночек принесёт в будущем больше радости чем любовники и бойфрэнды? хмм.. очень очень и очень сложная темка.. но для меня лично, аборт если не угражает здоровью, делать не надо. ребёнок это святое а беременность великий дар свыше. и вообще это всё ипытания а "… Испытания — это дар свыше. А трудные испытания — великий дар. Не выдержать испытания — это неудача. Но отказаться от него — значит отказаться от дара. Это непоправимо, это хуже, чем несчастье." (с)

дар, дар...стока подарков, складывать некуда..:crazy:

Galkab
09-08-2009, 02:04 AM
Я всегда смеялась над людьми, которые верят в "другую жизнь", ни произошло кое-что, что заставило меня изменить отношение к этой теме.
я взрослая девочка, знаю всю чепуху из психологии о разных стадиях горя, но Я НЕ ВЕРЮ порой что он умер. Нет. И наерно я права, ведь пока я его помню, он живой... Он будет жить до тех пор, пока я его помню. Я далеко от мамы сейчас и очне; боюсь за нее, у меня бывают моменты паники и я звоню ей с контрольным вопросом "что ты делаешь?".

Я ненавидела Бога по началу, а сейчас... Знаю что он есть, и все что проишодит, хорошее или плохое, надо воспринимать, как урок...

КПСС!!:vacation::v:

Galkab
09-08-2009, 02:23 AM
:34:
Просто грустно... Опять нахлынули воспоминания... Завтра папе исполнилось бы 67. Это был всегда семейный день, мы или уезжали куда-нибудь или делали что-нибудь необычное, особенное.
Когда же исчезнет эта боль? Когда наконец я перестану думать о нем? И осозновать через мнгновение, что его нет, что он ушел в вечность? Я не могу поболтать и посмеяться с ним, рассказать, что видела, а он не расскажет об успехах на охоте и просто байки... Наконец-то поняла, что означает слово "осиротеть"...
Я не завистливый человек, нет, но есть нечто, чего у меня никогда не было, но я так бы хотела это испытать - большая, огромная семья, с шумом, гамом, суетой. Люди знают, что они нужны друг другу, они - СЕМьЯ - важнее в жизни ничего не бывает.
А мне просто больно...

Создай свою семью, и оставь за собой след...папа одобрил бы:34:

Елка
09-08-2009, 03:03 AM
Просто грустно... Опять нахлынули воспоминания... Завтра папе исполнилось бы 67. Это был всегда семейный день, мы или уезжали куда-нибудь или делали что-нибудь необычное, особенное.
Когда же исчезнет эта боль? Когда наконец я перестану думать о нем? И осозновать через мнгновение, что его нет, что он ушел в вечность? Я не могу поболтать и посмеяться с ним, рассказать, что видела, а он не расскажет об успехах на охоте и просто байки... Наконец-то поняла, что означает слово "осиротеть"...
Я не завистливый человек, нет, но есть нечто, чего у меня никогда не было, но я так бы хотела это испытать - большая, огромная семья, с шумом, гамом, суетой. Люди знают, что они нужны друг другу, они - СЕМьЯ - важнее в жизни ничего не бывает.
А мне просто больно...

Мне уже 17 лет не верится, что папы не стало. И всё также больно , и не хватает его ужасно.Когда мне бывает невыносимо трудно, я мыленно прошу его мне помочь, ведь он всегда меня так поддерживал во всех моих крэйзи начинаниях , да и внешне я на него так похожа, что даже мой ник Александровна - в память о нём.

anna salinas
09-10-2009, 05:22 AM
Мне уже 17 лет не верится, что папы не стало. И всё также больно , и не хватает его ужасно.Когда мне бывает невыносимо трудно, я мыленно прошу его мне помочь, ведь он всегда меня так поддерживал во всех моих крэйзи начинаниях , да и внешне я на него так похожа, что даже мой ник Александровна - в память о нём.

Знaешь, у меня еще не прошло года, боль очень остра... Особенно сейчас... Мне не ловко перед людьми за свое плохое настроение, за свое уныние. Я знаю что через пару дней станет легче, но на данным момент трудно. Ochen'.
В конце декабря я поеду домой. У меня есть план: я хочу устроить праздник его жизни - просто отпраздновать его жизнь. Sobrat' druzej, vseh, kto ego znal...
А еще один форумчанин подал хорошую идею - назвать звезду его именем, которая будет гореть вечно, даже когда меня не станет...

anna salinas
09-10-2009, 05:27 AM
Winston Churchill once said, the three hardest things to do are to climb a wall leaning towards you, kiss a girl leaning away from you and criticise someone straing at you.

"fcuk".................................... :roll:

edik
09-11-2009, 02:23 PM
Знаешь, у меня еще не прошло года, боль очень остра... Особенно сейчас... Мне не ловко перед людьми за свое плохое настроение, за свое уныние. Я знаю что через пару дней станет легче, но на данным момент трудно. Очень.
В конце декабря я поеду домой. У меня есть план: я хочу устроить праздник его жизни - просто отпраздновать его жизнь. Собрать друзей, всех, кто его знал...
А еще один форумчанин подал хорошую идею - назвать звезду его именем, которая будет гореть вечно, даже когда меня не станет...

А мне вдруг любопытно стало - как меня мои дочки вспоминать будут - да и будут ли? Я их очень люблю и вожусь с ними какждую свободную минуту - они и развода, по существу, не чувствуют - папа всегда рядом...

anna salinas
09-11-2009, 03:20 PM
А мне вдруг любопытно стало - как меня мои дочки вспоминать будут - да и будут ли? Я их очень люблю и вожусь с ними какждую свободную минуту - они и развода, по существу, не чувствуют - папа всегда рядом...


Они тебя любят, любили и будут любить :) Ты же их ПАПА!!! :)

Я недавно осознала одну вещь: порой так трудно сказать "я тебя люблю", и, да, проявление любви действеннее слов, но это НЕОБХОДИМОСТь говорить тем, кого мы любим, что мы их любим. Потому что иногда бывает слишком поздно...

Orca
09-17-2009, 09:14 AM
У зеркала 2 лица. Именно 2 лица - наше, настоящее, которое не видят многие и то, что мы хотим показать другим. Что из них требует больше смелости? Естественно наше родимое, без приукрас и выдумок, без тонального крема, туши и помады. Со всемы шизами и приколами.
Ну а маску одеть запросто, надо только подобрать роль. Вот мне сейчас интересно предстать этакой крейзи битч. Язвить, подкалывать, не вести себя серьёзно и наблюдать за реакцией. И при этом мало кто догадывается, кто я на самом деле, некоторые знают лишь поверхность айсберга.
Но несерьёзность может обидеть, я уже обидела, так что совет; думайте хорошо, перед тем, как что либо сказать.


Как в расказе одном у Борхеса - зеркало и секс отвратительны, ибо они умножают существующее

anna salinas
09-17-2009, 12:33 PM
Как в расказе одном у Борхеса - зеркало и секс отвратительны, ибо они умножают существующее


А секс перед зеркалом? :mrgreen:

edik
09-20-2009, 01:06 AM
Они тебя любят, любили и будут любить :) Ты же их ПАПА!!! :)

Я недавно осознала одну вещь: порой так трудно сказать "я тебя люблю", и, да, проявление любви действеннее слов, но это НЕОБХОДИМОСТь говорить тем, кого мы любим, что мы их любим. Потому что иногда бывает слишком поздно...

Анна, у вас есть kлон? Ну...может немного постарше...

anna salinas
09-20-2009, 09:03 AM
Анна, у вас есть клон? Ну...может немного постарше...

у меня на этот персонаж времени мало, куда мне еще клоны создавать :lol:

anna salinas
09-22-2009, 04:58 AM
Уже несколько дней подряд у меня плохое настроение. Точнее даже не настроение, а мне дико захотелось повернуть время вспять... Я хочу вернуть прошлое, пережить его еще раз и... насладиться им. Странно, да? Взрослая тетка хочет вернуть детство... Ну что здесь сказать - дура :lol:


http://www.youtube.com/watch?v=lvBgnyOZZTo


Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются, любя.

А ты придешь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.
Да ты придешь, когда темно.

И так захочешь теплоты,
Неполюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата -
Вот как захочешь теплоты!

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери,
За это можно все отдать

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно,
Не отрекаются, любя,
Не отрекаются, любя.

Мати
09-23-2009, 09:10 AM
неее, не странно, вполне себе так...

anna salinas
09-27-2009, 03:13 PM
Когда-то я прочитала гениальную фразу о том, что в каждом русском живет тоска по Парижу. После проведенных выходных в прекрасном осеннем городе Любви, мне грусто возвращаться домой.



А завтра понедельник...

anna salinas
09-27-2009, 03:17 PM
Когда-то я прочитала гениальную фразу о том, что в каждом русском живет тоска по Парижу. После проведенных выходных в прекрасном осеннем городе Любви, мне грусто возвращаться домой.



А завтра понедельник...


Не правильно написала, только что вспомнила: "В каждом русском, кроме тоски по родине, живет тоска по Парижу".
Вот.

Саныч
09-28-2009, 02:30 AM
Не правильно написала, только что вспомнила: "В каждом русском, кроме тоски по родине, живет тоска по Парижу".
Вот.

лысый старикашка присутствовал в качистве сопровождающива?:v:

anna salinas
09-28-2009, 03:08 AM
лысый старикашка присутствовал в качистве сопровождающива?[:v:]

неее ;) не лысый и не старикашка ;)

А насладиться осенью не получилось, поскольку в этот раз ето было посещение свадьбы друзей :)

Я все еще в поисках ;) У тебя есть лысина? :kiss:

anna salinas
10-08-2009, 03:49 PM
Жизнь - большая сцена, на ней мы лицедействуем. Меняем маски, костюмы, партнеров. Смеемся до упада и плачем, искренне и не очень...

Порой так хочется снять маску и показать свое настоящее лицо, такое, какое есть... Но нельзя. Потому в следующую же минуту тебе воткнут нож в сердце и покалечат душу...


Pretend you're happy when you're blue
It isn't very hard to do.
And you'll find happiness without an end
Whenever you pretend.

:cry:

anna salinas
10-11-2009, 04:35 AM
Страшно, когда никому нельзя показать свою слабость. А ведь сильные люди тоже плачут. Только тайком.


Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…
«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»

(ц. Саша Бес)

anna salinas
11-04-2009, 08:58 AM
Вот задумалась: у кого способность к выживанию выше - у мужчин или у женщин. Обществом предложен стереотип: мужчина мачо, сильный, защитник, ему непристало показывать слабость; женщина слабее мужчины, зависима. Но (абсурдно прозвучит) мужчины тоже люди :grum: Им так же как и нам, женщинам, становится страшно, грустно. Им нужен спутник, подобный им, дополнение. Вывод: мы нужны друг другу... Я могу быть независимой, самоуверенной стервой, но когда прихожу домой я хочу быть просто женщиной.................
Но все же у женщин способность к выживанию выше.





В офисе работает дядька [maintenance man], его жену зовут Люсетт (Лу), а начальника соседнего отдела зовут Люис (Лу для своих). Люис искал Дейва, позвонил мне, я говорю "Дейв Лу ищет тебя", Он думал, что звонит его жена и отвечает "Хей бейб", а это был Люис...

edik
11-04-2009, 01:11 PM
неее ;) не лысый и не старикашка ;)

А насладиться осенью не получилось, поскольку в этот раз ето было посещение свадьбы друзей :)

Я все еще в поисках ;) У тебя есть лысина? :кисс:

ради такой женщины, я готов побрить голову...:love2:

Мати
11-04-2009, 01:55 PM
Аня поменяла ник....
как настроение?

anna salinas
11-04-2009, 02:42 PM
ради такой женщины, я готов побрить голову...:love2:




Эдуард, а ты умеешь готовить? :kiss:

Slippery When Wet
11-04-2009, 03:20 PM
но когда прихожу домой я хочу быть просто женщиной.................


в каком смысле?

Ласка
11-04-2009, 03:32 PM
в каком смысле?

постирать, приготовить ужин, помыть посуду, помочь детям сделать уроки, помочь мужу сделать миньет...

Slippery When Wet
11-04-2009, 03:39 PM
мужу сделать миньет...

я не пойму што мешает-то...:rolleyes:

anna salinas
11-04-2009, 03:47 PM
в каком смысле?

Когда можно быть самой собой, нет необходимости "делать" лицо.
Когда можно опуститься в кресло, включить камин и не думать ни о чем.
Когда слышен шум дождя и ветра за окном.
Когда ты знаешь что есть люди, которые любят тебя такой, какая ты есть, со всеми шизами и недостатками.
Когда есть человек, от прикосновения рук которого, сразу становится спокойнее.

Ласка
11-04-2009, 03:47 PM
я не пойму што мешает-то...:rolleyes:

А кто сказал, что мешает?

Slippery When Wet
11-04-2009, 03:50 PM
Когда можно быть самой собой, нет необходимости "делать" лицо.

Для этого надо жить одной...:34:

Ласка
11-04-2009, 03:51 PM
Для этого надо жить одной...:34:

100%:34:

anna salinas
11-04-2009, 03:53 PM
Для этого надо жить одной...:34:

Неа, для этого необходимо сидеть дома, не работать. Потому что на работе НЕОБХОДИМО держать лицо, поддерживать имидж стервы и не показывать свои слабости.

Одной скушна. Поругаться не с кем, то се... ;)


:kiss:

Ласка
11-04-2009, 03:55 PM
Неа, для этого необходимо сидеть дома, не работать. Потому что на работе НЕОБХОДИМО держать лицо, поддерживать имидж стервы и не показывать свои слабости.

Одной скушна. Поругаться не с кем, то се... ;)


:kiss:

Можешь со мной поругаться, если тебе скучно...

Ласка
11-04-2009, 04:03 PM
Южная, ты чё со мной не разговариваешь? Хочешь по попе рогаткой получить?:roga:

edik
11-04-2009, 04:06 PM
Неа, для этого необходимо сидеть дома, не работать. Потому что на работе НЕОБХОДИМО держать лицо, поддерживать имидж стервы и не показывать свои слабости.

Одной скушна. Поругаться не с кем, то се... ;)


:кисс:

вы прелесть...:love2:

anna salinas
11-04-2009, 04:07 PM
Южная, ты чё со мной не разговариваешь? Хочешь по попе рогаткой получить?[:roga:]

Разговариваю... я вот только запуталась: ты мальчик илин девочка, а?

:)

Slippery When Wet
11-04-2009, 04:07 PM
Одной скушна. Поругаться не с кем, то се... ;)




вот где собака порылась...:lol:

Ласка
11-04-2009, 04:11 PM
Разговариваю... я вот только запуталась: ты мальчик илин девочка, а?

:)

Здравствуйте, я ваша тётя:wink1:

anna salinas
11-04-2009, 04:42 PM
Здравствуйте, я ваша тётя[:wink1:]

Тетя, давайте дружит!!! ;)

Вы забавны и остроумны. Интересны. Одним словом. :)

Ласка
11-04-2009, 04:54 PM
Тетя, давайте дружит!!! ;)

Вы забавны и остроумны. Интересны. Одним словом. :)

Я с вами уже давно дружу, тараканами в голове:lip:

anna salinas
11-11-2009, 11:39 AM
Проза жизни.

Вот в детстве, юношестве мы мечтаем. Мечтаем о жизненном пути, усыпанном розовыми лепестками и гладко укатанным тротуаром. Без ям и колдобин. Без слез и неприятностей. Без дождя и снежной бури. У тебя будет карьера, позволяющая реализовать себя, свобода, семья.

- Почему ты плачешь?
- Да так, соринка в глаз попала...

И вдруг ты оказываешься в ситуации, когда полагаться можно только на саму себя, необходимо быть сильной и звезды с неба не сыпятся.
Ты сидишь в кресле, напротив тебя баба в твидовом костюме, фригидная на вид и с "односторонним мышлением". Она считает себя твоим спасителем, споветчиком, хочет быть твоим другом и считает себя твоим спасителем. А на самом деле она просто человек, который вроде бы психоаналитик, а на самом деле энергетический вампир, имеющий почасовую оплату. Задающий вопросы о детсрве, фантазиях, семье, проблемах и не понимающий, что "боди ленгуич" ты знаешь лучше ее и просто напросто играешь в кошки мышки.

Странно зачем я вообще все это пишу здесь. Может потому, что с анонимными собеседниками проще...

Мне с детства прививали чувство собственного достоинства, семейные ценности, уважение к людям. И что получилось? Свою независимость я ставлю превыше всего, не могу жить без своей семьи, схожу с ума из за смерти папы и до сих пор считаю что как ты относишься к людям, так и они к тебе. Практика показывает, что усмирив свою натуру, начав готовить завтрак, обед и ужин можно жить простой, спокойной жизнью, без проблем, тревог, забот. Да, все будет монотонно, но разве счастье - это не покой, тишина и размереннная жизнь? Нет. "Я Женщина - Кошка, забыв осторожность, ступаю по краешку жизни".

Мечты? У меня их нет. Были. Не осталось.

Я не переживаю, соринка в глаз попала.

aprilneverends
11-11-2009, 03:35 PM
а зачем ты платишь деньги за игру в кошки мышки спросил я?

nat123
11-11-2009, 07:27 PM
чёта не её это....хотя может я и ошибаюс

anna salinas
12-20-2009, 07:09 PM
Темное здание Парламента, призраки прошлого, снег, пустынные улочки старого города...
Лондон, у меня к нему странное отношения: я любя ненавижу его: столпотвотения, траффики и просто сумашедшая суета сводят меня с ума.
Так что сегодня вечером удовольствие я все же получила: падающий снег, рождественские украшения, мерзнущие таксисты, полупустые двухэтажные красные автобусы и какая-то аура, делающая этот город особенным... Но жить я все равно предпочитаю в Саутхемптоне: тихо, спокойно, уютно :)


Странно сидеть в спящем аэропорту и ждать своего рейса. Почему-то хочется встать и спеть "Эх дубинушка ухнем" :) Вот интересно, если бы я тал сделала, что бы люди подумали обо мне?

Каждый раз возвращаясь домой я еду на встречу со своим прошлым. И не всегда это приятно... Но в любом случае я рада ехать..хм... домой. Да. домой. Но можно ли жить на два дома? Иметь две родины? Вроде мне хорошо и уютно здесь: обустроенная жизнь, но чего-то не хватает, чего-то душевного...

anna salinas
12-20-2009, 08:05 PM
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(с) Саша Бес

edik
12-20-2009, 09:38 PM
Эдуард, а ты умеешь готовить? :кисс:

Умею и даже имею несколько фирменных блюд. А вот посуду мыть не люблю.

Adrina
12-20-2009, 10:36 PM
постирать, приготовить ужин, помыть посуду, помочь детям сделать уроки, помочь мужу сделать миньет...

Кому? :shock:

edik
12-20-2009, 11:00 PM
Кому? :шоцк:

а что - мужьям не делают - только бойфрендам?

Adrina
12-21-2009, 12:54 AM
а что - мужьям не делают - только бойфрендам?

Она написала

помочь мужу сделать миньет...

Вот я и думаю, кому будут минет делать.

Dedal
12-22-2009, 06:20 PM
Выложу рассказы сюда. Если кто может, перенесите их куда следует.
:leader:


"Противогазное Чудище"

Услышали как-то диггеры от своих друзей одну историю. Мол, водится по легенде в одном из бункеров чудище противогазное. И всех кто в бункер тот заглянет оно ловит, да в тащит в дальнюю тёмную комнату. В комнате той, сокровища несметные. И сапоги резиновы и противогаз со шлангом и плащ накидка с капюшоном. Облачается по ночам в это одеяние чудовище, да выходит из берлоги. Ногами топчет, воет, стаканами да бутылками пустыми гремит… Жертву ищет.
Подумали диггеры, да и решили - нечего такому добру даром пропадать. Пойдём ка мы в бункер тёмный да и одолеем чудище противогазное. Собрались они ночью полнолунной возле бункера того, и выпили для храбрости боярышневой настойки на дубовых листьях.
Стали фонарики батарейками пальчиковыми заряжать старыми, - проверенными.
Мел достали, чтоб круг очерчивать, да кол осиновый сделали из лопаты.
Двинулись они в бункер тот тёмный, во мрак непроглядный. Да так разогнались, что чуть ап стену не убилися твёрдую. Сидят они возле стены, а на стене той надпись когтем нацарапана. Налево пойдёте – обломитесь. Выход там заваленный. Пол года как уже.
На право пойдёте – на нижний ярус провалитесь. Год уже как на металлолом его сдали.
Прямо пойдёте – приключения найдёте, да столько что и в ведре не утащите.
Решили диггеры прямо идти, авось и вправду приключения встретим, коль надписи не врут. Да только не знали диггеры, что надписи те чудище противогазное нацарапало, чтоб в ловушку людишек заманивать.
Карабкались диггеры по завалам да обрывы обходили стрёмные, пока не привела их дорожка к тёмному коридору. Тут батарейки фонариковые да и подвели. И как не пытались диггеры их плющить да подмышками разогревать, ничего у них не вышло.
Пошли они сквозь мрак без фонариков. И вышли в огромный зал. Освещался зал лишь через вытяжку на крыше. Стало им не по себе как-то. Достали они мел, дабы круг начертить защитный. А мел возьми, и закончился на половине круга. Пукнули диггеры бесстрашные, от испугу дикого, чем беду и накликали.
Послушались вдали стоны да шорохи. Тени замелькали вдоль стены, и кто-то, ломая ветки начал грозными шагами приближаться из темноты.
Достали тогда диггеры кол осиновый. Плюнули на него, да носок для верности надели.
Кинулись они тогда на чудище противогазное с криками изыди, да вонзили ему кол осиновый в самое непредсказуемое место. Получи чудище противогазное. Не действуют на нас теперь чары твои.
Это позже уже, когда глаза к темноте привыкли, узнали они в чудище деда Афанасия.
Блуждал дед в целую неделю в плаще да противогазе в поисках выхода из злощастного бункера. Не надеялся уже что выберется. А тут на тебе - тимуроффцы.
Так диггеры клад и обнаружили. Чудовище противогазное победили, да алкобратьев спасли из дальней тёмной комнаты. Купили им настойки боярышневой. Напиток сей крепкай, сподвигающий героев на великие подвиги !!!


"Мыши Вампиры"

Узнали диггеры, что живут в штольнях мыши летучие. Пушистые и с крыльями.
Дед Афанасий их сам видал, когда ходя по грибы набрёл на штольню тринадцатую.
Дал дед диггерам наказ ценный. Ни при каких обстоятельствах мышей не фоткать. К свету они чувствительны настолько, что от вспышки дичают да свирепствуют. Послушали диггеры деда Афанасия и взяв фотик со вспышкой пошли тринадцатую штольню искать. Нашли её между четырнадцатой и пятнадцатой как и предполагали. Двинулись они внутрь, а фонарики и забыли. Шли около полу часа на ощупь, пока не пришла им в голову одна идея. Светлая мысль ! Ежели часто фоткать, то вспышка нам весь путь осветит. Не зря мы с собой аккумулятор автобусный тащим. Энергии должно хватить.
И стали они сверкать вспышкою во все стороны. И светом ярким невзначай мышей пушистых с крыльями растревожили зубастых. Накинулись мыши на них всей стаей и начали в шею кусать. Тут диггеры фотик и выронили. От того в темноте мыши и не разобрали где у диггеров шея и покусали их в ляжки. Стати диггеры от их отмахиваться чем не попадя, от чего мыши стали путаться и кусать за булки.
Отмахиваясь от мышей одной ногой, нащупали диггеры на полу фотик. Схватили его, и давай от мышей удирать. А тоннель в штольне длинный. Пока бежали к выходу мыши успели каждому по пол уха оттяпать. Выбежали они из штольни, смотрят, а на дворе уже ночь полнолунная. Испугались диггеры храбрые, что в вампиров обратятся. Пукнули, достали настойку боярошневую и приняли противоядие, закусив его чесноком. Но тут из штольни вырвалась чёрная туча мышей пушистых, и направилась к диггерам. Да не тут то было. Стали вдруг мыши пушистые об поле защитное разбиваться, словно ап стену. Так и падали намертво возле диггеров. Потому как издревле известно, что вампиры да вурдалаки всякие - чеснока боятся. Так диггеры и повидали мышей летучих. Пушистых и с крыльями !

"Пещера"

Решили диггеры как-то в пещеру тёмную слазать. Надели гидрокостюмы, сшитые из автомобильных камер, да авоську бояры взяли настоянной. И вела их пещера всё ниже и ниже. Во тьму тёмную, во мрак непроглядный. Стало диггером совсем холодно да мокро. И решили диггеры настойкой согреться. Достали пузыри, потрясли бутылку, да откупорили. Но пробка берёзовая, возьми да и вылети диггеру прямо в голову.
И увидел диггер, как предстал перед ним мужик бородатый с фонариком. Сказал что он страж пещеры, и что потрясая пузырь они его вызвали. Теперь он готов исполнить три желания на всех. Переглянулись тут диггеры между собой да и попросили у стража пещерного подгузники берестяные с начёсом, вода мол поднимается холодная. А так же ведро, чтоб воду эту отчерпывать, да сапоги резиновые со шнурками.
Выполнил страж всё как они велели, а после исчез. Надели диггеры сапоги и подгузники, взяли вёдра да пошли дальше. Как не пытались они воду отчерпывать, ничего у них не выходило. Залилася вода мокрая в сапоги к диггерам по пояс. Замёрзли диггеры, и от холода лютого трястись начали, да зубами стучать. Кое-как добрались они да возвышенности. Глядят, а на возвышенности дверь стоит. А на двери той замок стопудовый. Цепями дверь замурована железными. Табличка на двери той – не беспокоить! Сели диггеры в круг, достали из авоськи пузыри, да выпили для храбрости.
Развезло диггеров не на шутку, стали они песни матерные горланить. Забухали так, что сами не поняли как замок открыли, да цепи потырили. Пнули дверь сапогом резиновым да ввалились туда всей гурьбой. Много столетий покоился за дверью той злосный носферату. Завидев пьяную толпу в берестяных подгузниках, метнулся испуганный носферату в сторону и убился ап стену. Надели диггеры цепи с замком обратно, типа так и было, да чтоб менты мокруху не запалили, решили к выходу дряпать. Менты правда потом по селу чёс устроили. Будто кто-то ночью в сарай к деду Матвею забрался. Оглушил деда, да мешок картохи упёр. Разлили ироды банки с помидорами да огурцами. А с деревьев кору поели… Под приметы никто из села не подходил, вот и списали на леших. Дед после того случая в сарае не ночует. Дома сидит, берданку из рук не выпускает, да бумагу туалетную.

Orca
12-23-2009, 11:15 PM
Эдуард, а ты умеешь готовить? :kiss:

Я хоть не Эдуард, но готовить не только умею, а люблю..... Особливо грузинское писчо:34::wink1:

anna salinas
01-18-2010, 08:45 AM
Город, в котором я живу:


http://lh4.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1RtLZHS6BI/AAAAAAAAAFg/szOytD6_uaY/s640/Southampton%20004.JPG


http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1RxZHXaVkI/AAAAAAAAAH8/0HlMim5CdAE/s512/Southampton%20017.JPG


http://lh4.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1Rwkz7gofI/AAAAAAAAAHI/hSw7VZEq5fI/s400/Southampton%20008.JPG

anna salinas
01-18-2010, 08:55 AM
....

http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1Rz7_Z_inI/AAAAAAAAAJg/74rGJGI54qs/s400/Southampton%20009.JPG


http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1R0sWDpxTI/AAAAAAAAAKU/t9bjrwYkFIw/s640/Southampton%20022.JPG


http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/S1R1iUZ0w_I/AAAAAAAAAKw/R8Lu7WoVo7g/s640/Southampton%20007.JPG

anna salinas
01-19-2010, 01:34 PM
......

Yurcha
01-19-2010, 04:15 PM
......

Да!

Orca
01-22-2010, 09:19 AM
Эдуард, а ты умеешь готовить? :kiss:

Я не Эдуард, но готовить могу много разного и очень очень.... Молчу(густо покраснел)
Ты ела аджахури (это несложное но вкусное блюдо)?

anna salinas
01-23-2010, 05:22 AM
Я не Эдуард, но готовить могу много разного и очень очень.... Молчу(густо покраснел)
Ты ела аджахури (это несложное но вкусное блюдо)?

(потупив глаза) Это приглашение на ужин?

рецептик аджахури расскази пажалста :)

Orca
01-25-2010, 03:13 AM
Согласно цитате-подписи насчёт чужих разговоров - я промолчу:wink1::shy:

anna salinas
01-29-2010, 05:07 AM
Как-то тоскливо... Дождь, слышны гудки уходящего из доков корабля...

Вчера вечером читала всякую фигню и прочитала такую то ли стишок, то ли фразу (автора не знаю):

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы
Затем мужчин, обязательно сильных.
И женщин, конечно, слабых.
Но небо изредка лишь сине,
А серое вовсе не скалы.
И вот приходится быть сильной.
А хочется быть слабой.



А на рабочем строле у меня стоит вот такой клоун :)

anna salinas
02-01-2010, 12:41 PM
:( :(

У меня есть сестра, ей 44, мы не особо близки - разница в 14 лет сказываетса, слишком уж разные, но я ее люблю... И после разговора с ней мне больно. Очень...
Она 20 лет замужем, 2 детей (22 и 20 лет) и Вика (3) - ребенок старшего сына. А муж алкоголик... Она успешный человек, она очень красивая, безумно красивая женщина. Но каждый день, возвращаясь с работы она приходит в ад... Почему в ад? Ну представьте себе дом в котором, дверные ручки вырваны...

И что я могла ей сказать, когда она спросила как быть? Сказала просто подумай о себе, перестань его жалеть... Они давно спят в разных спаьнях, общего ничего нет... Вернее есть - дети, которые отца не иначе как "этот" не называют... :(
Она плакала по телефону, говорила что у нее никого нет, а потом вдруг сказала, о том, что нет, есть - младший сын копия нашего папы, он так же по выходным ходит на охоту и возиться с машинами...

Я ощущаю сердцем ее боль, а помочь не могу...

:( :(

anna salinas
02-10-2010, 06:00 AM
просто мысль: нет ничего важнее, чем сохранить человеческое достоинство и иметь возможность смотреть людям прямо в глаза.
Не лгать и не оправдываться. Совершать ошибки и справлять их. Беречь душу свою...




Нет, я не птица, я просто пытаюсь летать
Но, для начала, хотя бы, не падать в бездну
Падать туда пусть болезненно, но полезно
Главное, чтобы потом получилось встать

Мы не друзья, но тебя я не брошу в беде.
Мне бы понять – что такое моя свобода:
Быть без тебя – как хлебать ледяную воду
Или с тобой, но без права тобою владеть.

Жаль, я не вспомнил, как выглядит наша душа
Если я принц, то мой конь уже год на свалке
Символы власти – терновый венец и палка
Просто, боюсь, не успею пожить не спеша

Нет, Я не время, но тоже стараюсь успеть
На репетицию новой бездушной мессы
Как на премьеру обычной дешевой пьесы
Петь лишь о боге не значит божественно петь

Я не волшебник, и даже уже не учусь
Просто устал от избытка искусственных чувств

(c.)

anna salinas
02-26-2010, 07:37 AM
сегодня ровно год как папы не стало...
плохо, очень...
но плакать я не хочу...
я хочу праздновать его жизнь... пусть даже слезы из глаз...

и никто мнe не может помочь...

anna salinas
05-02-2010, 11:49 AM
http://www.nvrsk.net/cgi-bin/count.pl?black=missile.jpg

http://www.nvrsk.net/cgi-bin/count.pl?black=showtits.jpg

anna salinas
05-02-2010, 11:51 AM
Я могу тебя очень ждать.

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

(Эдуард Асадов)

peterburger
05-03-2010, 03:45 PM
А на рабочем строле у меня стоит вот такой клоун :)

Это вроде Рональд-МакДональд, ты любишь хамбургеры? :)

anna salinas
05-03-2010, 03:47 PM
Это вроде Рональд-МакДональд, ты любишь хамбургеры? :)

неееее... это не хамбургерный клоун ))) я его из Неаполя привезла ))

anna salinas
05-13-2010, 12:53 PM
Не знаю как общаться с мамой, после смерти папы она как-то эмоционально сдала, нет, у нее не истерики, а какая-то неконтролируемость появилась. Мы говорим 3-4 раза в неделю, сегодня был второй раз когда я бросила трубку...
Несколько раз я буквально умоляла ее с ходить к врачу, она заявляет что проблем у нее нет, таблетки (химия по ее словам) ей не нужны.

и что делат...

Yurcha
05-13-2010, 12:59 PM
Не знаю как общаться с мамой, после смерти папы она как-то эмоционально сдала, нет, у нее не истерики, а какая-то неконтролируемость появилась. Мы говорим 3-4 раза в неделю, сегодня был второй раз когда я бросила трубку...
Несколько раз я буквально умоляла ее с ходить к врачу, она заявляет что проблем у нее нет, таблетки (химия по ее словам) ей не нужны.

и что делат...

Надо подобрать подходящий момент, не момент конфликта, а наоборот, когда она будет "в духе" и ты тоже, и сказать ей, что ты считаешь, что она изменилась после смерти отца. Можете вместе к психологу сходить, мне кажется, тебе тоже не помешает.

anna salinas
05-24-2010, 02:22 PM
:lol: коротко о себе :

1. Я нравлюсь себе в зеркале реже, чем мне бы этого хотелось.
2. Не близкие знакомые считают меня жизнерадостной пофигисткой
3. Я конкретно не могу назвать себя женщиной. И девушкой тоже не могу.
4. Возраст здесь значения не имеет.
5. К родителям я привязана больше, чем к кому бы то ни было.
6. Моё настроение меняется в зависимости от фаз Луны, но я обычно внимательна к настроению близких.
7. Я не могу решить, амбициозна я или нет.
8. мои эротические мечты всегда были развратнее моих реальных похождений...к сожалению
9. В детстве я боялась темноты. Впрочем, сейчас тоже побаиваюсь.
10. Настоящую меня не знает никто, кроме меня самой.
11. Я хотела бы грудь побольше, а всё остальное поменьше.
12. Я люблю разгадывать кроссворды.
13. У меня бывают проблемы, но я умею их решать.
14. Я не люблю веснушки и хотела бы, чтобы их у меня никогда не было.
15. Я плачу над фильмами.
16. Я люблю кошек, но предпочитаю иметь собак - они мне понятнее.
17. Я боюсь звонить незнакомым людям, но мне часто приходится это делать.
18. Я страдаю снобизмом.
19. Не играю в компьютернве игры вообще.
20. ни один из моих любовников не был воплощением моей мечты. у всех были свои маленькие недочеты.
21. Люблю рыбу, но могу есть и мясо.

anna salinas
05-24-2010, 02:52 PM
22. Я никогда не опаздываю и ненавижу когда опаздывают другие.
23. Я не люблю жару и не люблю холод, я люблю позднюю весну и ранюю осень.
24. Подушки всегда спадают на пол, не смотрня на большую кровать и 7 подушек на ней.
25. Я всегда болею без температуры.
26. Я не ношу колец и часов, порой терплю сережки, но редко, зато 3-жды прокалывала нос, вытаскивала пирсинг и прокалывала вновь.
27. У меня есть тату, рисунок второй татушки уже готов.
28. Я хорошо готовлю, но не могу это делать каждый день)

Rodent
05-24-2010, 03:17 PM
Проект профайла на Мамбу?

anna salinas
05-25-2010, 07:54 AM
Проект профайла на Мамбу?


тебе лучше знать, как выглядят профили на мамбе

Rodent
05-25-2010, 08:57 AM
тебе лучше знать, как выглядят профили на мамбеПочему мне? Я там не была ни разу. :)

anna salinas
05-25-2010, 09:02 AM
Почему мне? Я там не была ни разу. :)

ну и мне такого счастья не надо - мне б разобраться с теми, кто есть :grum:

anna salinas
05-29-2010, 02:46 PM
А у нас дождииииии и холода ))) Пол дня отоспала, еще пол дня провалялась ничего не делая... Эх, как же хорошо иногда закутаться в теплое одеяло, никуда не спешить, ничего не планировать... Просто отдыхать. Как тот туземец, что продает бусы где-нибудь на Антигуа, его жизнь спокойна и размеренна, может предсказуема, но он счастлив малым: крыша над головой, любимые люди рядом, ужин... Что еще надо для счастъя? Хотя нет, это я просто так, возвышенно размышляю типа, прогресс испортил человека, мне нужно намного больше, вопрос в том зачем...

Another day leaves me aching, I try to wake up
But something's breaking here inside me
Deep and hollow, a sound that no other sound could follow
I know the pain before the wound...
East of the sun and west of the moon

Money talks and hey, I'm listening
I've lived without it, enough to miss it
Where I'm going, I'll get there soon...
East of the sun and west of the moon

(c,)

anna salinas
05-31-2010, 12:25 PM
У меня так болит... лапа. А пожалеть некому.

CAPRI
05-31-2010, 12:45 PM
У меня так болит... лапа. А пожалеть некому.

Мне тебя жалко. :(

anna salinas
05-31-2010, 01:02 PM
Мне тебя жалко. :(

лапа все равно болит так, что сердце разрывается...

Как много печальных мгновений
Дарила судьба не любя
Прошу у нее лишь забвенья
Прошу у судьбы для тебя

Забудь мои нежные речи
Тепло моих рук позабудь
А наши последние встречи...
На память оставь что-нибудь

Я больше теплом не согрета
И ты не целуешь меня
Забытая песня не спета
Забыты любви бытия

Усталость в окошко стучится
И лает собака в ночи
Ну как же могло так случиться
Уходит любовь. Не ищи!
(ц.)

CAPRI
05-31-2010, 01:11 PM
лапа все равно болит так, что сердце разрывается...


Вспомни Ахматову.
"Я научилась просто, мудро жить. Смотреть на звезды и молиться Богу..."

anna salinas
05-31-2010, 01:27 PM
Вспомни Ахматову.
"Я научилась просто, мудро жить. Смотреть на звезды и молиться Богу..."


Я, тайному велению покорна,
Товарища свободного избрав...

CAPRI
05-31-2010, 01:29 PM
Я, тайному велению покорна,
Товарища свободного избрав...

Вот-вот.
А еще - помнишь:
"Как соломинкой, пьешь мою душу. Знаю - вкус ее горек и хмелен..."

anna salinas
05-31-2010, 01:46 PM
Вот-вот.
А еще - помнишь:
"Как соломинкой, пьешь мою душу. Знаю - вкус ее горек и хмелен..."


или:

Было душно от жучегио света
А взгляды его как лучи.
Я только вздрогнула. Етот
Сможет меня приручить.
Наклонился, он что-то скажет

...(не помню)....

Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

CAPRI
05-31-2010, 03:38 PM
А вот еще, "из другой оперы"...

Так, руки заложив в карманы,
Стою. Меж нами океан.
Над городом — туман, туман.
Любви старинные туманы.

CAPRI
05-31-2010, 03:42 PM
или:

Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

А это из Гумилева.

Мы покидали Соутгемптон,
И море было голубым,
Когда же мы пристали к Гавру,
То черным сделалось оно.
Я верю в предзнаменованья,
Как верю в утренние сны.
Господь, помилуй наши души:
Большая нам грозит беда.

anna salinas
05-31-2010, 04:12 PM
A это самое любимое от А.А. (оно очень актуально для меня на данный момент):

Что ты бродишь неприкаянный,
Что глядишь ты не дыша?
Верно, понял: крепко спаяна
На двоих одна душа.

Будешь, будешь мной утешенным,
Как не снилось никому,
А обидишь словом бешеным —
Станет больно самому.

CAPRI
05-31-2010, 04:16 PM
Да, я тоже очень любила это стихотворение когда-то.
А сейчас уже не актуально.
"Я изучил науку расставанья..."

anna salinas
06-01-2010, 01:40 PM
Какие хорошие слова в песне :) А поет ее неотразимый красавец мужчина. Ему лет 75 наверно, но всеравно такой обаятельный )))


http://www.youtube.com/watch?v=Ua6nLajVaNo&feature=related


...и пускай сегодня прошлое не в моде
я скажу по старомодному сейчас:
мы ухдим,
дай вам бог, ребята, пожить намного лучше нас.

anna salinas
06-20-2010, 02:06 PM
Почему это так страшно, делиться своими мечтами и секретами?

Почему боязнь того, что тебя могут осудить или, хуже всего, посмеяться, так страшна?

untamed
06-20-2010, 07:06 PM
Мне всегда нравился этот фильм "Mirror has two faces".

Чикага
06-20-2010, 07:16 PM
Почему это так страшно, делиться своими мечтами и секретами?

Почему боязнь того, что тебя могут осудить или, хуже всего, посмеяться, так страшна?

это англичане виноваты - они приучили всех держать свои скелеты в шкафах...

... иногда просто делиться нечем))))

larsen
06-20-2010, 07:43 PM
Почему это так страшно, делиться своими мечтами и секретами?

Почему боязнь того, что тебя могут осудить или, хуже всего, посмеяться, так страшна?

никакой боязни,,,
кому нужны мои секреты,,??))))))))

Mayhem05
06-20-2010, 07:52 PM
Почему это так страшно, делиться своими мечтами и секретами?

Почему боязнь того, что тебя могут осудить или, хуже всего, посмеяться, так страшна?

вот еще.... Бояться.... Осудят если, пошлешь в душе нафик:)
а еще лучше окружить себя людьми, созвучными тебе.... Тогда и опасаться нечего, что не поймут:34:

Aromatka
06-20-2010, 08:13 PM
делится секретами и мечтами тут? ни-за-что:rolleyes: только с близкими и проверенными:crazy:
я натура чуйствительная:rolleyes: потом буду кусать локотки )))

да и зачем действительно комуто "стирать" мое бельишко:rolleyes: пусть за своим следят)

untamed
06-20-2010, 09:06 PM
это англичане виноваты - они приучили всех держать свои скелеты в шкафах...

... иногда просто делиться нечем))))

"Desperation is the English way..." (Pink Floyd)

untamed
06-20-2010, 09:09 PM
вот еще.... Бояться.... Осудят если, пошлешь в душе нафик:)
а еще лучше окружить себя людьми, созвучными тебе.... Тогда и опасаться нечего, что не поймут:34:

100% :34:

Vostochnaya
06-20-2010, 09:49 PM
Почему это так страшно, делиться своими мечтами и секретами?

Почему боязнь того, что тебя могут осудить или, хуже всего, посмеяться, так страшна?

я не трус но я боюс?

насмешки остальных в данном случае обычная глупасть. нахрена тебе суд людей с узким кругозором и отсутствием абстрактного мышления? посылай таких в попу. с ними тяжело общаться! такие не достойны твоего драгоценного времени и нервов! общайся с теми с кем тебе легко и ты не чувствуешь напряга и будет тебе щастие :34:

Чикага
06-20-2010, 11:44 PM
а ишо стыдно иногда.....

noodles
06-21-2010, 12:51 AM
я не трус но я боюс?

насмешки остальных в данном случае обычная глупасть. нахрена тебе суд людей с узким кругозором и отсутствием абстрактного мышления? посылай таких в попу. с ними тяжело общаться! такие не достойны твоего драгоценного времени и нервов! общайся с теми с кем тебе легко и ты не чувствуешь напряга и будет тебе щастие :34:

Но мир состоит не только из достойных особей, с которыми тебе приятно общаться, публичным людям приходится то и дело сталкиваться не с самыами лучшими предаствителями мира сего... положение обязывает...

AiBollid
06-21-2010, 01:00 AM
Продвинутый Кроманьенец может быть снисходитeлен
к бр. нашим меньшим.. пока оне не надоедят..

Ходить в бамбyкoвом шлеме
дабы внушать уважение шакалам - не есть путь белого человека...

И более чудесного Эссе
из глубин суперэго - чем эта песня Анны.. я не читал за 12 лет рунета..

А могла бы и промолчать..
и уйти в туман, устыдившись ханжей и убогих...

noodles
06-21-2010, 01:13 AM
Продвинутый Кроманьенец может быть снисходитeлен
к бр. нашим меньшим.. пока оне не надоедят..

Ходить в бамбyкoвом шлеме
дабы внушать уважение шакалам - не есть путь белого человека...

И более чудесного Эссе
из глубин суперэго - чем эта песня Анны.. я не читал за 12 лет рунета..

А могла бы и промолчать..
и уйти в туман, устыдившись ханжей и убогих...

Город мира и бога – там, где к храму дорога серпантином бежит,
Где от моря до моря на палящем просторе мое сердце лежит.

На равнинах Сихема первый раз ногу в стремя я одел, как стрела,
В небо взмыл верный сокол, поводя зорким оком, в предвкушении зла.

Спят на крепости флаги и наполнены фляги драгоценной водой
В терпких зарослях мирры я найду свою лиру, поскачу за тобой.

Поскачу утром рано и у вод Иордана я омою лицо
От песка и от пота, от вселенской заботы за колена отцов

Вавилонские тени ждут меня у расселин, у руин Цебаот
Там где в мареве сонном, золотые колонны, там, где солнце встает.

В роднике чистом звезды – виноградные лозы чуть омыты дождем.
Как он редок в пустыне, где песок не остынет, жжет ладони огнем.

А у храма навстречу, так легко и беспечно, ты идешь от ворот
В кольца убраны косы, неумолчные осы продолжают полет

Мы пойдем вдоль проулков, где так алчно и гулко время точит ножи
Город мира и бога – где в яслях у порога мое сердце лежит

Vostochnaya
06-21-2010, 01:18 AM
Но мир состоит не только из достойных особей, с которыми тебе приятно общаться, публичным людям приходится то и дело сталкиваться не с самыами лучшими предаствителями мира сего... положение обязывает...

ну речь шла не об этом. а о том что человеку стыдно признаваться в чём-то.

noodles
06-21-2010, 01:34 AM
ну речь шла не об этом. а о том что человеку стыдно признаваться в чём-то.

Признание в своих грехах - есть очищение

AiBollid
06-21-2010, 01:38 AM
Является ли грехом
быть человеком среди шимпанзе?

noodles
06-21-2010, 01:40 AM
Является ли грехом
быть человеком среди шимпанзе?

Отнюдь.. скорее наоборот

MISEL
06-21-2010, 03:44 AM
Мы пойдем вдоль проулков, где так алчно и гулко время точит ножи
Город мира и бога – где в яслях у порога мое сердце лежит может зло в предвкушении ,зеплетает нежно покой?
и идет по проулкам за сердцем с косой....:)

noodles
06-21-2010, 03:51 AM
Мы пойдем вдоль проулков, где так алчно и гулко время точит ножи
Город мира и бога – где в яслях у порога мое сердце лежит может зло в предвкушении ,зеплетает нежно покой?
и идет по проулкам за сердцем с косой....:)

не соблюдена персидская рифма..

MISEL
06-21-2010, 04:00 AM
проездом в сторону вавилона:)

noodles
06-21-2010, 04:10 AM
проездом в сторону вавилона:)

тогда ясно:)

anna salinas
06-21-2010, 01:29 PM
Дааааа, господа мужины и иже с ними, смешные вы, и дико странные.

Получаю текст только что:

- Привет Анна, это Денис с сайта.

(я в непонятках кто это, с какого, потом понимаю что телефон указан на фейсбуке)
отвечаю:
- Привет, Денис с сайта.

Хочешь пообщаться? Не занЕта?

(сама сижу Истендерс смотрю)

- Да нет вроде ))

Через минут 10 буду, готовь ужин. Что будешь пить?

- Да жарко вроде, буду ледяную воду.

- А может сначала душ вместе, а потом ужин я тебе приготовлю?

Я немного офигев, потому что до сих пор не понимаю кто это ответила

LMAO

:roll:

я ему только что перезвонила...

AiBollid
06-21-2010, 01:39 PM
Ты как девачка..
Остерегайся случайных конекшенов в русской и не-русской среде..

Если твои поиски преключений на твою голаву.. необходимы как воздух
- пусть хотя бы на Хотель-Ресторан потратится и кредиткой расплатится..

"В дом где есть дети - не тащат уличных котов!" (C) Drew Aibollid

anna salinas
06-21-2010, 01:54 PM
Ты как девачка..
Остерегайся случайных конекшенов в русской и не-русской среде..

Если твои поиски преключений на твою голаву.. необходимы как воздух
- пусть хотя бы на Хотель-Ресторан потратится и кредиткой расплатится..

"В дом где есть дети - не тащат уличных котов!" (C) Drew Aibollid

В дом где живет черная кошка, нет входа случайным котам ;)


Ой йоооооо... Я поняла кто это... Но какой у него противный голос...

AiBollid
06-21-2010, 02:11 PM
я немного утрирую.. но есть и изменители голоса..

В любом случае
при твоей импульсивности
и тихо-прибалтийским детством
лучше завести е-мейл ассаунт для почтовых женихов..

пара недель переписки
поможет тибе открыться с самой блестящей стороны
и не отпугнет руссо-программисто
из Северо-Чарльстонского выч. Центра ЦРУ

anna salinas
06-21-2010, 02:33 PM
я немного утрирую.. но есть и изменители голоса..

В любом случае
при твоей импульсивности
и тихо-прибалтийским детством
лучше завести е-мейл ассаунт для почтовых женихов..

пара недель переписки
поможет тибе открыться с самой блестящей стороны
и не отпугнет руссо-программисто
из Северо-Чарльстонского выч. Центра ЦРУ



АйболиД, я ужасно плохой человек, блестящих сторон у меня нет, вернее только там, где в наличии мясо и жирок. поскольку притворяться я не умею, я сказал ему до свидания и удалила номер тилифона с фейсбука, нефиг всяким незнакомым мужикам со мной хотеть разговаривать.

Руссо-программисто из Северо-Чарльстонского центра ЦРУ? Такой как ты?

АнхрнчскоеАх
06-21-2010, 04:49 PM
В дом где живет черная кошка, нет входа случайным котам ;)


Ой йоооооо... Я поняла кто это... Но какой у него противный голос...

Я как-то над подругой пошутила , позвонив ей с телефона с изменителем голоса и спросив мужским голосом : " What r u wearing now ?" Она серьёзно напугалась.

AiBollid
06-21-2010, 08:20 PM
АйболиД, я ужасно плохой человек, блестящих сторон у меня нет, вернее только там, где в наличии мясо и жирок. поскольку притворяться я не умею, я сказал ему до свидания и удалила номер тилифона с фейсбука, нефиг всяким незнакомым мужикам со мной хотеть разговаривать.

Руссо-программисто из Северо-Чарльстонского центра ЦРУ? Такой как ты?

Мну не программист..
Я
Ии-Нейросайнтист..
это ужасно почетно..
но..

anna salinas
06-22-2010, 07:27 AM
Мну не программист..
Я
Ии-Нейросайнтист..
это ужасно почетно..
но..

ой как почетно звучит, да? Ии-Нейросайентист :lol: Скажи уж прямо: я - зануда-ученый ;)

noodles
06-22-2010, 09:48 AM
ой как почетно звучит, да? Ии-Нейросайентист :lol: Скажи уж прямо: я - зануда-ученый ;)

Ученые бывают даже совсем и не зануды:))

AiBollid
06-22-2010, 10:27 AM
Ученые бывают даже совсем и не зануды:))Дык.. мну.. яки Хомо-люден... интереснее 101 кроманьенца типа Питера..

а уж он тута один из лучших..
и мну будет его развивать до уровня хомосапа! вот!

CAPRI
06-22-2010, 10:29 AM
Дык.. мну.. яки Хомо-люден... интереснее 101 кроманьенца типа Питера..

а уж он тута один из лучших..
и мну будет его развивать до уровня хомосапа! вот!

Отчаянный Вы человек...

noodles
06-22-2010, 10:30 AM
Дык.. мну.. яки Хомо-люден... интереснее 101 кроманьенца типа Питера..

а уж он тута один из лучших..
и мну будет его развивать до уровня хомосапа! вот!

развитие до уровня хомосапа несомненно требует более высшего уровня по теории education ladder

AiBollid
06-22-2010, 10:31 AM
Отчаянный Вы человек...
Без Петрухи, Анки и Фурманова.. Чапаем не станешь...

CAPRI
06-22-2010, 10:33 AM
Без Петрухи, Анки и Фурманова.. Чапаем не станешь...

Я полагаю, достаточно одного Фурманова. Он "дорисует остальное..."

noodles
06-22-2010, 10:35 AM
Я полагаю, достаточно одного Фурманова. Он "дорисует остальное..."

А Бабочкин доиграет...

AiBollid
06-22-2010, 10:36 AM
Ашкенази-Четвертак
не может быть более чем
штабным писарчуком у Мифа-Героя Рунета!