PDA

View Full Version : У зеркала 2 лица



Pages : 1 [2]

noodles
06-22-2010, 01:10 PM
Ашкенази-Четвертак
не может быть более чем
штабным писарчуком у Мифа-Героя Рунета!

Кто знает с какого края находится последнее место.. может оно первое....

AiBollid
06-22-2010, 01:35 PM
Корнет.. не завидуйте..
Бухштабом вам не быть..
а для каппелевской штыковой атаки за Белое (правое) Дело - самый раз!

anna salinas
11-01-2010, 02:06 PM
Да, я не крашу губы помадой ядовито-красного цвета и ношу обувь на каблуках только в рабочее время. Я предпочитаю рваные джинсы, хиповые майки, удобную обувь и конский хвост всей этой показной элеХантности. И не надо мне дарить букеты цветов, я ненавижу срезанные цветы, хочешь подарить мне цветок - подари его в горшке - я смогу ухаживать за ним. И вообще мне не нужны цветы по поводам и праздникам - скучно. Может просто удиви меня, а? Без подтекстов. И возможно тогда ты увидишь меня другой...

Если вглядеться в лица спешащих прохожих, в большинстве из них вы увидите одиночество...
Просыпаясь утром, мы заставляем себя вылазить из тёплой постели и идти в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и вечно торопимся куда-нибудь… Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее… оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то. Мы бежим, торопимся, меняем автобусы и станции метро, но это ощущение пустоты нас не оставляет. Мы всё ищем КОГО-ТО… и не можем найти.

Мы – как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылас.

ShKID
11-01-2010, 02:21 PM
:ladush: душевно...и в самую точку

Чикага
11-01-2010, 09:43 PM
Да, я не крашу губы помадой ядовито-красного цвета и ношу обувь на каблуках только в рабочее время. Я предпочитаю рваные джинсы, хиповые майки, удобную обувь и конский хвост всей этой показной элеХантности. И не надо мне дарить букеты цветов, я ненавижу срезанные цветы, хочешь подарить мне цветок - подари его в горшке - я смогу ухаживать за ним. И вообще мне не нужны цветы по поводам и праздникам - скучно. Может просто удиви меня, а? Без подтекстов. И возможно тогда ты увидишь меня другой...

Если вглядеться в лица спешащих прохожих, в большинстве из них вы увидите одиночество...
Просыпаясь утром, мы заставляем себя вылазить из тёплой постели и идти в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и вечно торопимся куда-нибудь… Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее… оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то. Мы бежим, торопимся, меняем автобусы и станции метро, но это ощущение пустоты нас не оставляет. Мы всё ищем КОГО-ТО… и не можем найти.

Мы – как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылас.

бег от одиночества....

anna salinas
11-02-2010, 08:26 AM
бег от одиночества....

Мне порой думается что одиночество это повсеместная болезнь 21 века.

Чикага
11-02-2010, 09:45 PM
Мне порой думается что одиночество это повсеместная болезнь 21 века.

а мне начинает казаться что это берег, твердая почва. народ переодически бросается в воду - один поплескался, другой чуть не утонул... и быстро обратно)))

anna salinas
12-02-2010, 09:16 AM
Зима пришла сегодня ночью и на юго-восток ))

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeHepWveeI/AAAAAAAAB7s/I0HbRJgCWps/s640/DSCF2197.JPG


http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeFbhKBlgI/AAAAAAAAB7M/nEnHwZCHbto/s640/DSCF2184.JPG


http://lh4.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeEiXXnR2I/AAAAAAAAB7U/fclaGBAO9_A/s720/DSCF2192.JPG


http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeF2Yb0FjI/AAAAAAAAB7Q/kiJFvW0TUpI/s512/DSCF2194.JPG

Screw101
12-02-2010, 09:27 AM
Зима пришла сегодня ночью и на юго-восток ))

хттп://лх5.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/ТПеХепЩвееИ/ААААААААБ7с/И0ХбРЙгЦЩпс/с640/ДСЦФ2197.ЙПГ


хттп://лх3.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/ТПеФбхКБлгИ/ААААААААБ7М/нЕнХщЗЧбто/с640/ДСЦФ2184.ЙПГ


хттп://лх4.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/ТПеЕиЪЪнР2И/ААААААААБ7У/фцлаГБАО9_А/с720/ДСЦФ2192.ЙПГ


хттп://лх5.ггпхт.цом/_ИафРДхОесНИ/ТПеФ2Ыб0ФйИ/ААААААААБ7Э/киЙФвЩ0ТУпИ/с512/ДСЦФ2194.ЙПГ

Красиво. Очень похоже на little suburban towns of New England and Pennsylvania...:wink1:

Ксюша Собчак
12-02-2010, 09:34 AM
Да, я не крашу губы помадой ядовито-красного цвета и ношу обувь на каблуках только в рабочее время. Я предпочитаю рваные джинсы, хиповые майки, удобную обувь и конский хвост всей этой показной элеХантности. И не надо мне дарить букеты цветов, я ненавижу срезанные цветы, хочешь подарить мне цветок - подари его в горшке - я смогу ухаживать за ним. И вообще мне не нужны цветы по поводам и праздникам - скучно. Может просто удиви меня, а? Без подтекстов. И возможно тогда ты увидишь меня другой...

Если вглядеться в лица спешащих прохожих, в большинстве из них вы увидите одиночество...
Просыпаясь утром, мы заставляем себя вылазить из тёплой постели и идти в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и вечно торопимся куда-нибудь… Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее… оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то. Мы бежим, торопимся, меняем автобусы и станции метро, но это ощущение пустоты нас не оставляет. Мы всё ищем КОГО-ТО… и не можем найти.

Мы – как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылас.

Это констатация факта... хто покажет выход???

anna salinas
12-02-2010, 09:37 AM
Красиво. Очень похоже на little suburban towns of New England and Pennsylvania...:wink1:

скажем так: это Старая Англия и Хемпшир ;)

Screw101
12-02-2010, 09:40 AM
скажем так: это Старая Англия и Хемпшир ;)

Я так и подумал...Похоже на Новую Англию и Новый Хемпшир. :tong:

anna salinas
12-02-2010, 09:40 AM
Это констатация факта... хто покажет выход???


выход - наслаждаться ;)

Ксюша Собчак
12-02-2010, 09:41 AM
выход - наслаждаться ;)

(почесала репу) пожалуй...

anna salinas
12-03-2010, 08:12 AM
Зимние зарисовки.

/самое смешное, я прекрасно понимаю, как же глупо, фоткать снег, но не могу остановиться/

http://lh6.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPj1WVxErWI/AAAAAAAAB8I/6vcIAUZrtuw/s512/DSCF2208.JPG

http://lh4.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPj2jBLrgxI/AAAAAAAAB8c/x6J2zehJmR0/s512/DSCF2204.JPG

http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPj2WPwmycI/AAAAAAAAB8U/btUVQ4LGIls/s640/DSCF2206.JPG

anna salinas
12-03-2010, 08:15 AM
Каалбаса, калбаса, каакая калбаса... Эх, немецкий рождественский базар :shura:

http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPj1qt8EM5I/AAAAAAAAB8M/vai05-riAus/s640/DSCF2199.JPG

ShKID
12-03-2010, 04:17 PM
Зима пришла сегодня ночью и на юго-восток ))

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeHepWveeI/AAAAAAAAB7s/I0HbRJgCWps/s640/DSCF2197.JPG


http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeFbhKBlgI/AAAAAAAAB7M/nEnHwZCHbto/s640/DSCF2184.JPG


http://lh4.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeEiXXnR2I/AAAAAAAAB7U/fclaGBAO9_A/s720/DSCF2192.JPG


http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TPeF2Yb0FjI/AAAAAAAAB7Q/kiJFvW0TUpI/s512/DSCF2194.JPG

Очень красиво :rolleyes:

High_Smily
12-03-2010, 04:39 PM
Как-то рядом со мной оказался младший брат, когда я любовалась собою в зеркале.
Он спросил: Наташка, а зачем ты делаешь такое лицо, когда смотришься в зеркало?
Я: Какое такое???????
Ничего вразумительного он ответить не смог :grum::grum::grum:

P.S. интересно... какое на самом деле у меня лицо...

Liho
12-03-2010, 08:34 PM
Как-то рядом со мной оказался младший брат, когда я любовалась собою в зеркале.
Он спросил: Наташка, а зачем ты делаешь такое лицо, когда смотришься в зеркало?
Я: Какое такое???????
Ничего вразумительного он ответить не смог :grum::grum::grum:

P.S. интересно... какое на самом деле у меня лицо...

лицо в которое можно запросто влюбится, но я уже женат. Вот!

anna salinas
01-22-2011, 07:36 AM
Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все.

Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома.

Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему, только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

(цитата, автор не известен)

Мати
01-22-2011, 11:04 AM
очень понравилось +++ :64:

anna salinas
01-22-2011, 12:44 PM
Розовые домики бывают не только на тропический островах, но и в Риге. И они согревают душу, как и закат солнца где-нить в Океании ))

http://lh3.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TTsjaJBTtAI/AAAAAAAACGI/mQ20GeXf2_g/riga.jpg

anna salinas
01-22-2011, 12:47 PM
Мороз воевода дозором обходит владенья свои...
(снег в этом году из Риги вывозили крестьяне, которых теперь называют гордым словом фермер)))

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TTsjb0SWdbI/AAAAAAAACF0/Hn96NIx6sps/riga1.jpg

anna salinas
01-22-2011, 12:49 PM
Старейшая в Европе Даугавпилсская крепость.
Даугавпилс - город на юго-востоке Латвии, основан в 127-каком-то году. Крепость основана раньше. Легенды о подземных ходах и катакомбах ходят до сих пор.

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TTsjc9SGS8I/AAAAAAAACGA/7rb-CDRqwZA/daugavpilscietoksnis.jpg

Мати
01-22-2011, 01:18 PM
сейчас вспомнила, что была в Даугавпилсе в почти 30 лет назад...как давно...не верится...

anna salinas
01-22-2011, 01:22 PM
сейчас вспомнила, что была в Даугавпилсе в почти 30 лет назад...как давно...не верится...

я там этой зимой побывала )))
А что ты там делала?

Мати
01-22-2011, 01:35 PM
я там этой зимой побывала )))
А что ты там делала?

мы с подружкой ездили по путевке (в школе еще учились)
Даугавпилс - Каунас -еще пару небольших городков - Рига

anna salinas
01-22-2011, 01:42 PM
мы с подружкой ездили по путевке (в школе еще учились)
Даугавпилс - Каунас -еще пару небольших городков - Рига

Мати, а где именно в Прибалтике ты родилась? Простой любитель прекрасной дикой природы и архитектуры в готическом влиянием не будет помнить столь небольшие города спустя много лет ;)

Мати
01-22-2011, 02:09 PM
Мати, а где именно в Прибалтике ты родилась? Простой любитель прекрасной дикой природы и архитектуры в готическом влиянием не будет помнить столь небольшие города спустя много лет ;)

я родилась и выросла в Ленинграде - Санкт-Петербурге... много времени в детстве провела в, можно так выразиться, родовом гнезде на Карельском перешейке. Это правда родовое гнездо, потому как там жили мои бабки и пробабки...

а маленькие города они прелестны...в том списке еще был Рокишкис...
кстати, ты не поминишь имя художницы-примитивистки родом из тех мест на стыке Латвии и Литвы...мы тогда были в ее доме-музее, но имя стерлось с годами..

anna salinas
01-22-2011, 02:57 PM
del.

anna salinas
01-23-2011, 02:16 PM
Симфония Дождя. Среди сентябрьской ночи,
В подсветке молний темп становится быстрей.
Аллегро Ваше, Дождь, меня волнует очень
Своим проникновеньем, страстностью своей.

Симфония дождя. Пассажи безупречны
И в партитуре всей изысканный размер.
Таланты Ваши, дождь, хвалю я бесконечно,
И соглашусь признать, симфония – шедевр.

Симфония дождя. Взят темп другой… как больно!
Адажио звучит в полночной тишине.
Маэстро перестаньте, слышите, довольно!
Симфония дождя …и грусть в ней о Тебе…

(c) Елена Бурда

anna salinas
01-23-2011, 02:17 PM
Просто красивая картинка:

http://www.ispanka.com/wp-content/uploads/2009/05/16425.jpg

anna salinas
02-13-2011, 08:00 AM
Нашла интересную картинку. Сначала подумала, что и правда, какой дурак придумал, что мышцей можно любить. Но ведь так и есть, когда любишь эта самая мышца замирает от нежности от одного только прикосновения, вгляда...
Может это потому, что в сердце живет душа? И поэтому естъ люди, которые, казалось бы дотрагиваются до нас губами, на самом деле касаются нашего сердца? :64:

http://demotivators.ru/media/posters/179068_serdtse-myishtsaobespechivayuschaya-nam-zhizn.jpg

anna salinas
02-13-2011, 09:04 AM
Был месяц март, суббота, пятый час…



Шла Женщина, которую не ждут,
По липовой аллее… дальше… дальше…
– Ах, если бы случилось всё пораньше!
– Погода изменилась бы, маршрут…
– И где чёрт носит правильных мужчин? –
Два ангела шептались меж собою.
– Весну б сейчас… и встречу Ей подстроить…
– И что это Господь опять молчит?

В карманах удлиненного пальто
Та женщина, меж тем, ладони грея,
Всё шла и шла по липовой аллее
С печальной мыслью: «Кажется, ничто
Не в силах изменить мою судьбу!»
Потом она к щекам прижала руки
И, то ли по привычке, то ль от скуки,
Направо повернула на тропу.

Был месяц март, суббота, пятый час.
Совсем недалеко по переулку
Брёл к парку на вечернюю прогулку
Мужчина – внеурочно в этот раз.
С ним рядом вислоухий спаниель
Кругами бегал с радостью собачьей,
А воздух становился всё прозрачней,
Казалось, даже слышится капель.

Проталины минуя на снегу,
Пёс замер неожиданно пред лужей -
Участок парка был совсем запружен!
Всевышний улыбнулся и вздохнул…
Два ангела молились, не дыша,
В волнении шептали: «Ну, смелее!»
Мужчина развернулся на аллее
И… вправо на тропинку сделал шаг…

***

Мужчина был серьёзен, молчалив,
Прищурившись от солнечного света,
Он ждал весну по крохотным приметам:
По пухлым почкам и осанкам ив,
Сырым ботинкам, мокнущим следам,
По небу, что ему казалось выше,
По танцам голубей на скате крыши,
И блеску глаз спешащих мимо дам.
По мягкости оттаявшей тропы,
Какому-то особенному чувству,
Что заставляло веровать в безумства
И броско выделяться из толпы.
Предчувствие внезапных перемен
Тревожило. Надев на пса ошейник,
И с грустной мыслью – скоро понедельник –
Он вырвался из плена старых стен.

А вот и парк – безлюден, гол и пуст.
Залаял пёс, рванул тропинкой вправо
За одиноко шедшей стройной дамой.
– Сударыня, не бойтесь! Он же трус…
– Да я и не боюсь, а пёс Ваш мил.
Люблю ушастых рыжих спаниелей!
Весна идёт… Вы любите апрели?
И старый парк дыханье затаил…

***

Был месяц март, один из первых дней,
Когда, весны почувствовав дыханье,
Всё замерло в тревожном ожиданье
В голубизне и сумраке теней.
Забытый всеми нами старый парк,
Как нищенка в тряпье – обносках снега –
Не восхищал пушистой боле негой,
А лишь грустил – не защищён и наг.

Когда в него легко вошла она,
То ветер раскачал деревьев ветви,
Как старые несмазанные петли…
Вспорхнувшая пугливо тишина
Под каблучками хрустнула ледком
И эхом разнеслась по закоулкам:
– Весна! Весна! – меж лип светло и гулко
Звенела тишина…
Судьбой влеком
/что, впрочем, он пока ещё не знал/,
С собакой вслед за ней вошёл мужчина,
И ожил парк, казалось, беспричинно.
Луч солнца, отражаясь от зеркал
Ещё замерших луж, скользнул правей,
Учуяв что-то «Рыжий» сделал стойку,
Восторженно повизгивая, бойко
Рванул вослед вдоль парковых аллей,
Чем вызвал чуть испуганное: «Ах!»
У женщины с глазами цвета неба…
Пусть кто-то скажет: байки, дескать, небыль,
Но хочется же сказок, хоть в стихах.

А если не мечтатель ты – не верь!
Но долго по оттаявшей дорожке,
Где шаг прервали дамские сапожки,
Кругами бегал рыжий спаниель…

(Полонина Ирина)

anna salinas
02-21-2011, 01:39 PM
Фигово - это когда у тебя плохое настроение. Очень фигово - это когда у тебя в сумке лежит шоколадка, а ты ее совсем не хочешь (моё)

CAPRI
02-21-2011, 01:47 PM
Фигово - это когда у тебя плохое настроение. Очень фигово - это когда у тебя в сумке лежит шоколадка, а ты ее совсем не хочешь (моё)

Нет, это-то как раз очень хорошо.
Это значит, что твой организм поумнел и понял наконец, что от шоколада портится кожа.

anna salinas
02-21-2011, 01:49 PM
Нет, это-то как раз очень хорошо.
Это значит, что твой организм поумнел и понял наконец, что от шоколада портится кожа.


Капря, ты оптимистка однако ))

controlshots
02-21-2011, 01:50 PM
Нет, это-то как раз очень хорошо.
Это значит, что твой организм поумнел и понял наконец, что от шоколада портится кожа.

нет,шоколад это антидепрессант и заменитель секса, и это значит депрессия ушла, удовлетворенность во всем теле:teufel: :64:

CAPRI
02-21-2011, 01:59 PM
Капря, ты оптимистка однако ))

Нет, я реалистка. :)

CAPRI
02-21-2011, 02:00 PM
нет,шоколад это антидепрессант и заменитель секса, и это значит депрессия ушла, удовлетворенность во всем теле:teufel: :64:

От этого антидепрессанта жир на боках откладывается и раздражение на коже.
А депрессию надо лечить солнечной Италией. :)

anna salinas
02-21-2011, 02:01 PM
Нет, я реалистка. :)

А, для зубов шоколад тоже вреден )))
Так что ситуация "фигово" - это эмоциональное здоровье против физического )

controlshots
02-21-2011, 02:02 PM
От этого антидепрессанта жир на боках откладывается и раздражение на коже.
А депрессию надо лечить солнечной Италией. :)

а потом, когда возвращаешься еще больше депрессия :grum:

controlshots
02-21-2011, 02:03 PM
А, для зубов шоколад тоже вреден )))
Так что ситуация "фигово" - это эмоциональное здоровье против физического )

все будет хорошо и даже еще лучше :leader:

CAPRI
02-21-2011, 02:03 PM
А, для зубов шоколад тоже вреден )))
Так что ситуация "фигово" - это эмоциональное здоровье против физического )

Если зубы и кожа в порядке, то подошла к зеркалу, взглянула на себя - и никаких "фигово"! :)

CAPRI
02-21-2011, 02:04 PM
а потом, когда возвращаешься еще больше депрессия :grum:

Зато появляется цель - вернуться в Италию снова. :):):)

controlshots
02-21-2011, 02:05 PM
Зато появляется цель - вернуться в Италию снова. :):):)

выйти замуж за итальянца :teufel:

CAPRI
02-21-2011, 02:10 PM
выйти замуж за итальянца :teufel:

Да, за герцога. Ну в крайнем случае за графа. :)

controlshots
02-21-2011, 02:13 PM
Да, за герцога. Ну в крайнем случае за графа. :)

не возьмет, к сожалению, страаааааааааааашная и бедная крестьянка, б\у сильно

CAPRI
02-21-2011, 02:22 PM
не возьмет, к сожалению, страаааааааааааашная и бедная крестьянка, б\у сильно

Крестьянку-то как раз возьмёт - им породу улучшать надо. :)

controlshots
02-21-2011, 02:23 PM
Крестьянку-то как раз возьмёт - им породу улучшать надо. :)

кому? Графу?:grum:

CAPRI
02-21-2011, 02:32 PM
кому? Графу?:grum:

Конечно.
Графья вырождаются...
Надо кровь обновлять.

controlshots
02-21-2011, 02:33 PM
Конечно.
Графья вырождаются...
Надо кровь обновлять.

пусть обновляют, Бог в помощь :34:

anna salinas
02-22-2011, 12:41 PM
Почувствуй себя тупым - позвони в кастомер сёрвис :monashka5:

CAPRI
02-22-2011, 12:50 PM
Почувствуй себя тупым - позвони в кастомер сёрвис :monashka5:

Шоколадку съесть не захотелось? :)

anna salinas
02-22-2011, 12:51 PM
Шоколадку съесть не захотелось? :)

не )) до сих пор в сумке лежит, у меня сегодя яблочный день был )) я сегодня хорошая девочка, даже кофе не пила )))

CAPRI
02-22-2011, 01:03 PM
не )) до сих пор в сумке лежит, у меня сегодя яблочный день был )) я сегодня хорошая девочка, даже кофе не пила )))

А вот кофе зря не пила - полезно во всех смыслах. :)

Pussy
02-22-2011, 02:33 PM
А вот кофе зря не пила - полезно во всех смыслах. :)

:) Кстати, если человек много пьет кофе, курит и есть острую пищу, то он точно защищен от паркинсонизма:)

anna salinas
03-13-2011, 12:48 PM
У нас наступила весна, темнеет только около 6:30, воздух пьянит, зацвела сакура.
А по утрам я просыпаюсь не от звука будильника, но от крика чаек, бакланов и прочих летающих существ ))

https://lh5.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/TXzry58hvjI/AAAAAAAACLI/vJ5DFB24lAI/s912/13032011134.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/_IafRDhOesNI/TXzsQqxURlI/AAAAAAAACLM/LgU9mcvYbjA/s800/13032011132.JPG

atlon11111
04-16-2011, 06:12 PM
хорошо то как ........

atlon11111
04-16-2011, 06:16 PM
даже очень хорошо....

Dafna
04-16-2011, 06:18 PM
даже очень хорошо....

сакура вдохновляет?

anna salinas
06-26-2011, 05:55 AM
Вам когда-нибудь хотелось застрелиться? От невозможности помочь, невозможности разрешить ситуацию, вообще что-либо сделать? От жалости, которая злит, заставляет плакать, которая отнимает душевные силы... Можно конечно сказать, что надо оставить все как есть, но это к сожалению не возможно. У меня в последние 3 недели возникает именно такое ощущение: застрелиться, потому что... Мне жалко от бессилия, мне больно, стыдно за то, что... ничего не могу поделать и ни чем не могу помочь самому близкому человеку. Не спрашивайте что за ситуация, мне стыдно об этом говорить. Началось это два с половиной года назад, это знаете как снежный ком, катящийся с горы... Вообщем... плохо мне, плохо.

MISEL
06-26-2011, 06:21 AM
Вам когда-нибудь хотелось застрелиться? От невозможности помочь, невозможности разрешить ситуацию, вообще что-либо сделать? От жалости, которая злит, заставляет плакать, которая отнимает душевные силы... Можно конечно сказать, что надо оставить все как есть, но это к сожалению не возможно. У меня в последние 3 недели возникает именно такое ощущение: застрелиться, потому что... Мне жалко от бессилия, мне больно, стыдно за то, что... ничего не могу поделать и ни чем не могу помочь самому близкому человеку. Не спрашивайте что за ситуация, мне стыдно об этом говорить. Началось это два с половиной года назад, это знаете как снежный ком, катящийся с горы... Вообщем... плохо мне, плохо.

не важно ,что сейчас происходит...будет завтра..,и возможно оно будет лучшем будующем..
и вы должны туда попасть...

Maine_Coon
06-26-2011, 02:33 PM
Вам когда-нибудь хотелось застрелиться? От невозможности помочь, невозможности разрешить ситуацию, вообще что-либо сделать? От жалости, которая злит, заставляет плакать, которая отнимает душевные силы... Можно конечно сказать, что надо оставить все как есть, но это к сожалению не возможно. У меня в последние 3 недели возникает именно такое ощущение: застрелиться, потому что... Мне жалко от бессилия, мне больно, стыдно за то, что... ничего не могу поделать и ни чем не могу помочь самому близкому человеку. Не спрашивайте что за ситуация, мне стыдно об этом говорить. Началось это два с половиной года назад, это знаете как снежный ком, катящийся с горы... Вообщем... плохо мне, плохо.

Не советую. Начнем с того, что ты почти наверняка не знаешь, как правильно застрелиться и можешь остаться жить..но в соответствующей кондиции.

А еще рекомендую посмотреть внимательнее на тех, которые ездят в инвалидных креслах, представить себе их повседневную жизнь и сравнить со своей.

Ну и зайти к соответствующему врачу, поговорить с ним не помешает.

Wella
06-26-2011, 03:57 PM
Вам когда-нибудь хотелось застрелиться? От невозможности помочь, невозможности разрешить ситуацию, вообще что-либо сделать? От жалости, которая злит, заставляет плакать, которая отнимает душевные силы... Можно конечно сказать, что надо оставить все как есть, но это к сожалению не возможно. У меня в последние 3 недели возникает именно такое ощущение: застрелиться, потому что... Мне жалко от бессилия, мне больно, стыдно за то, что... ничего не могу поделать и ни чем не могу помочь самому близкому человеку. Не спрашивайте что за ситуация, мне стыдно об этом говорить. Началось это два с половиной года назад, это знаете как снежный ком, катящийся с горы... Вообщем... плохо мне, плохо.

Это лукавый .. сходите в церковь .. и надо очиститься.. и молится, изменить себя..почитайте библию/ я очень серьезно/ поговорите с мамой или кем то близким- выскажите всё что волнует, надо очистить душу

anna salinas
08-30-2011, 11:09 AM
Вчера в Ноттинг Хилле был карнавал, я должна была поехать, но не поехала. Поставлю несколько фоток, сделанным моими друьзями:

anna salinas
08-31-2011, 03:36 AM
Мысль вслух: сумбурно про жизнь (почти все nеопределенные "мы" и "ты" в тексте можно заменить дурацким "я")


жизнь человека, все же, ни что иное как поиски, поиски, нет, не благополучия, а человека... Мы разные , цели раные, но ведь все это попытки найти счастье - простое, человеческое, обыкновенное. Когда не надо придумывать выход из безвыходных ситуаций, когда не надо оправдываться... Когда можно просто жить и... Как ни странно, просто иметь рядом человека... Аха.... С которым можно по-человечески поговорить, без прикрас, без имитаций обыкновенных человеческих эмоций...

Вот ты просыпаешься утром, на автопилоте бредешь на кухню, включаешь чайник, пьешь кофе или чай; идешь на работу или еще куда. Бредешь в толпе, разговариваешь по телефону, смеешься несмешным шуткам, улыбаешься когда тебе совсем не хочется. Делаешь безмятежно-радостный вид. Чтобы только не показать что там на самом деле происходит...

Мы делаем благополучный вид, убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…
Порой, нам на жизненном пути попадается человек, вроде похожий на того, о котором мы мечтаем как психи... И вот мы убеждаем себя, что это именно тот, человек который нам нужен. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся...
У тебя есть все и даже больше... А в сердце живет тоска. Тоска, от которой ты просыпаешься по ночам и котоюю ты так старательно заглушаешь в себе днем.

Все мы думаем по разному, по разному действуем или бездействуем... И всеравно бессознательно ищем... ЧЕЛОВЕКА

Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.

Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.
А может и совсем не покоем. Может и бурным ссорами и взаимными послылами нах... Но при этом... Этот человек будем нужен как воздух. А ты... Ты будешь нужен ему...

Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…

Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности… Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.

Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.


Бред... Боже какой бред приходит в голову порой... Слова образуют предложения, которые превращаютя в своеобразный душевный эксгибиционизм... И все равно, ни самотря ни на что - Aloha :34:

anna salinas
09-04-2011, 03:03 PM
Карнавал

(обратите особое внимание на то, сколько стоит пользование платным бритаснким туалетом)))

Milonguera
09-05-2011, 05:38 PM
Мысль вслух: сумбурно про жизнь (почти все nеопределенные "мы" и "ты" в тексте можно заменить дурацким "я").....

Я долго думала ответить или нет.... ну так как тут свободный обмен мыслЯми, то выскажусь.... все мое исключительное имхо.

С одной стороны, это какбы естественно, особенно для женщины, жаждать возлюбленного, спутника жизни. Tут и инстинкт продолжения рода/вида, и женское стремление прилепиться к мужчине, много чего можно наворотить... Но! при всем этом, я глубоко убеждена, что -

1) нельзя ставить свое душевное равновесие в зависимость от другого человека (не надейтесь на князя, на сына человечаского, в них же несть спасeния), ни родителей, ни мужа, ни возлюбленного, ни детей. Tо есть хорошо, когда оно все благополучно, но если и нет, то это не должно "сбивать нас с ног."
2) пока женщина в состоянии *неполноты* от того, что этот самый-самый не торопится, от нее не те флюиды идут... вот когда она чувствует себя покорительницей мира, то это транслируется и в ее поведение.

Человек должен быть душевно независимым, не значит холодным или закрытым для эмоций, просто не needy.

Aurbo
09-05-2011, 05:54 PM
вот когда она чувствует себя покорительницей мира, то это транслируется и в ее поведение.

Человек должен быть душевно независимым, не значит холодным или закрытым для эмоций, просто не нееды.


извините...тогда зачем мне весь этот антураж? любовники, мужья, друзья?

Milonguera
09-05-2011, 07:56 PM
извините...тогда зачем мне весь этот антураж? любовники, мужья, друзья?

они добавляют к полноте жизни.
с другой стороны, чтобы ими в полноте же наслаждаться, надо иметь определенный уровень внутреннего душевного покоя, иначе они не наполнят нас, нам все время будет чего-то нехватать... понимаешь, что я пытаюсь сказать?

как вещи не приносят счасться, так и люди не приносят счастья, если у нас нет стабильности в душе... кмк, естесстнно...

Wella
09-05-2011, 07:59 PM
они добавляют к полноте жизни.
с другой стороны, чтобы ими в полноте же наслаждаться, надо иметь определенный уровень внутреннего душевного покоя, иначе они не наполнят нас, нам все время будет чего-то нехватать... понимаешь, что я пытаюсь сказать?

как вещи не приносят счасться, так и люди не приносят счастья, если у нас нет стабильности в душе... кмк, естесстнно...

Вещи не приносят счастья, да.. но почему то хочется иметь красивое и не всегда дешевое..:27:
А люди, особенно те, кто рядом- думаю их стабильность душевная зависит в какой то мере и от нас.. или же мы с ними не соединяемся..хотя бывают исключения- и потом говорим- "не сошлись характерами"..

anna salinas
09-06-2011, 06:23 AM
Человек должен быть душевно независимым, не значит холодным или закрытым для эмоций, просто не needy.

В моем понятии needy - это такой человек-жвачка, человек-пиявка, постоянно ноющий и требующий к себе внимания окружающих, эмоциональная пиявка и одинокий человек - разные хомо сапиенсы.
Душевная независимость и самодостаточность не уберегают человека от одиночества. И на мой взгляд, самое худжее одиночество - это одиночество вдвоем, одночество, когда ты находишься в окружении людей, но вмесе с ними ты не можешь быть самим собой, не можешь раскрыть свою душу. Можно веселиться, заражать всех энергией, но внутри быть пустым, душевно-одиноким. Вот поэтому, я считаю, что человек, находится в поиске, поиске души, способной понять его душу. Если он не находит, или находит, но не может быть вместе с этой душой, он страдает.

Aurbo
09-06-2011, 09:19 AM
они добавляют к полноте жизни.
с другой стороны, чтобы ими в полноте же наслаждаться, надо иметь определенный уровень внутреннего душевного покоя, иначе они не наполнят нас, нам все время будет чего-то нехватать... понимаешь, что я пытаюсь сказать?

как вещи не приносят счасться, так и люди не приносят счастья, если у нас нет стабильности в душе... кмк, естесстнно...

понимаешь, понимаешь...


То есть если любовь,дружба и проч - типа как бы [icing on the cake]....
спасибо, не надо.
То есть меня тоже мой"друг" воспринимает как [icing on the cake], и я ему так же нужна..
Неее, не хочу...

Milonguera
09-06-2011, 10:28 AM
понимаешь, понимаешь...


То есть если любовь,дружба и проч - типа как бы [icing on the cake]....
спасибо, не надо.
То есть меня тоже мой"друг" воспринимает как [icing on the cake], и я ему так же нужна..
Неее, не хочу...

а что ты хочешь, если не секрет? владеть человеком? или чтобы владели тобой, говорили тебе, что делать? только уточню, что *обладать* не значит владеть.
а вообще мы все говорим о своем... поэтому нам трудно друг друга понять.......

и нет, любовь это не icing on the cake.
согласно твоей аналогии, я бы назвала материальное благополучие icing on the cake.

Aurbo
09-06-2011, 10:29 AM
а что ты хочешь, если не секрет? владеть человеком? или чтобы владели тобой, говорили тебе, что делать? только уточню, что *обладать* не значит владеть.


"Поручик,а вы любили когда - нибудь?"

Milonguera
09-06-2011, 10:32 AM
"Поручик,а вы любили когда - нибудь?"

типа "...люблю отчизну я, но странною любовью...."? :crz:

Aurbo
09-06-2011, 10:34 AM
типа "...люблю отчизну я, но странною любовью...."? :црз:

типа "потому что,если не любил,значит,ты не жил и не дышал"

Milonguera
09-06-2011, 10:44 AM
типа "потому что,если не любил,значит,ты не жил и не дышал"

в смысле мужиков? конечно, с ума сходила еще как...

но как я склонна к хвилософствованию, то всегда думаешь - кого и что ты любишь? действительно этого человека или свою страсть? когда человек влюблен, у него выделяются мощные гормоны, которые создают вот это волшебное состояние влюбленности, невероятно приятное, как наркотическое опьянение, которое хочется продлить...
любим ли мы это состояние? или того, кто является катализатором?

ладно, это хвилософия.... :rolleyes:

Aurbo
09-06-2011, 10:55 AM
но как я склонна к хвилософствованию, то всегда думаешь - кого и что ты любишь? действительно этого человека или свою страсть? когда человек влюблен, у него выделяются мощные гормоны, которые создают вот это волшебное состояние влюбленности, невероятно приятное, как наркотическое опьянение, которое хочется продлить...
любим ли мы это состояние? или того, кто является катализатором?

:роллеыес:

Ууу..ну тогда, конечно...

Milonguera
09-06-2011, 01:41 PM
Ууу..ну тогда, конечно...

Ну хорошо, может у меня своеобразная честность....

Вот тут одна дама на форуме недавно поделилась, что ей надо в первую очередь от мужика hard sex, а не разговоры. Вот встает вопрос, что она в нем любит? Его душу или свое удовольствие от его эрегированого членa и способности долбать, не уставая? А вместе с тем, мужики после 40 таки любят и за жисть поговорить. Вот послушать его нытье (зачеркнуто) философствование о том, есть ли жизнь на Марсе, в этом, может больше человеколюбия и любви к нему - не как трахательному агрегату, а как к человеку.

Воoбще я считаю, что мы реально любим бескорыстно только наших детей. Во всех других отношениях в той или иной степени присутствуют удовольствие, интерес, взаимовыгода, чувство долга, ответственности, самоутверждение за счет другого и т.д. Есть т.з., что и альтруизм ни что иное как самоутверждение.... :rtyu:

имхо :34:

Aurbo
09-06-2011, 02:13 PM
Воoбще я считаю, что мы реально любим бескорыстно только наших детей. Во всех других отношениях в той или иной степени присутствуют удовольствие, интерес, взаимовыгода, чувство долга, ответственности, самоутверждение за счет другого и т.д. .... :rtyu:

имхо :34:

:34: