PDA

View Full Version : Labor weekend in NY



Xorosho
07-30-2009, 01:45 PM
Ребята что интересного предвидится в НЙ на Labor day weekend?
что интересного можно показать ребенку 9 лет, пойти с ним куда, что б ему понравилось?
что посоветуете?
спасибо

Elric
07-30-2009, 02:47 PM
Ребята что интересного предвидится в НЙ на Labor day weekend?
что интересного можно показать ребенку 9 лет, пойти с ним куда, что б ему понравилось?
что посоветуете?
спасибо

USS Intrepid

Рыпка
07-30-2009, 05:46 PM
Ребята что интересного предвидится в НЙ на Лабор даы щеекенд?
что интересного можно показать ребенку 9 лет, пойти с ним куда, что б ему понравилось?
что посоветуете?
спасибо

Я бы пошла с ребенком 9 лет на Space show, в Rose Center for space and Earth. Oно просто не может не понравиться.
http://www.amnh.org/rose/
После шоу быстренько бы глянула на динозавров в Музее Натуральной Истории (оба здания соеденины)

Потом, когда проголодаетесь, зашла бы в Jekyll and Hyde - однозначно произведет впечатление: http://www.jekyllandhydeclub.com/

Dantik
07-30-2009, 06:08 PM
Ребята что интересного предвидится в НЙ на Labor day weekend?
что интересного можно показать ребенку 9 лет, пойти с ним куда, что б ему понравилось?
что посоветуете?
спасибо

1. NBA Store (5th and 52nd)
2. ESPN Zone (Broadway and 42nd)
3. Ride the Beast (South Street Seaport)
4. Ripley's Believe it or not! (Times Square)
5. Blue Men Group

Alter Ego
07-30-2009, 06:36 PM
А NBA магазин на 5 Эв., помоему, закрылся (хотя, может, я с Брукс Бразерс путаю).

Dantik
07-31-2009, 06:31 AM
А NBA магазин на 5 Эв., помоему, закрылся (хотя, может, я с Брукс Бразерс путаю).

Ага, путаешь. Брукс закрылся, в NBA я тока вчера был.

Xorosho
07-31-2009, 07:30 AM
Я бы пошла с ребенком 9 лет на Спаце шощ, в Росе Центер фор спаце анд Еартх. Оно просто не может не понравиться.
хттп://щщщ.амнх.орг/росе/
После шоу быстренько бы глянула на динозавров в Музее Натуральной Истории (оба здания соеденины)

Потом, когда проголодаетесь, зашла бы в Йекылл анд Хыде - однозначно произведет впечатление: хттп://щщщ.йекылландхыдецлуб.цом/

спасибо за полезние совети

Xorosho
07-31-2009, 07:31 AM
1. NBA Store (5th and 52nd)
2. ESPN Zone (Broadway and 42nd)
3. Ride the Beast (South Street Seaport)
4. Ripley's Believe it or not! (Times Square)
5. Blue Men Group


thanks a lot