PDA

View Full Version : Гейтс или полицейские, на чьей вы стороне?



смешно
07-29-2009, 04:29 PM
Давайте опрос забабахаем, ведь интересно.

смешно
07-29-2009, 04:42 PM
Professor Henry Louis Gates Jr., who traces part of his lineage back to Ireland, and the man who arrested him, Sergeant James Crowley, who is clearly Irish, are related! That's an interesting coincidence, though somewhat less incredible when you consider that their common ancestor, fifth-century king Niall of the Nine Hostages, is believed to be the most prolific procreator in history (http://www.nytimes.com/2006/01/18/science/18irish.html) save for Genghis Khan. Father enough people, and chances are two of them will ignite a national racial controversy someday...

http://www.abcnews.go.com/Politics/story?id=8195564&page=1

Fursetka
07-29-2009, 04:43 PM
:fool1:

смешно
07-29-2009, 04:50 PM
Ничего страшного. Вот соберутся Обама, Гейтс и Кроули на кружку пива в Белом Доме, покажут это в новостях, все умилятся и всё будет хорошо...

zgorynych
07-29-2009, 04:50 PM
Professor Henry Louis Gates Jr., who traces part of his lineage back to Ireland, and the man who arrested him, Sergeant James Crowley, who is clearly Irish, are related! That's an interesting coincidence, though somewhat less incredible when you consider that their common ancestor, fifth-century king Niall of the Nine Hostages, is believed to be the most prolific procreator in history (http://www.nytimes.com/2006/01/18/science/18irish.html) save for Genghis Khan. Father enough people, and chances are two of them will ignite a national racial controversy someday...

http://www.abcnews.go.com/Politics/story?id=8195564&page=1

абцньюз это новости от Автора-Доктора? Может его спросить что происходит на самом деле и что Джанаф думает по этому поводу.

смешно
07-29-2009, 04:54 PM
абцньюз это новости от Автора-Доктора? Может его спросить что происходит на самом деле и что Джанаф думает по этому поводу.

на самом деле все произошли от одной обезьяны...

Hallucinogen
07-29-2009, 04:59 PM
Давайте опрос забабахаем, ведь интересно.
А где опция - оба неправы, вспылили ?
Опросу в таком виде - низачот

смешно
07-29-2009, 05:05 PM
А где опция - оба неправы, вспылили ?
Опросу в таком виде - низачот

ну тогда надо и "оба правы", для полного набора.

zgorynych
07-29-2009, 05:12 PM
ну тогда надо и "оба правы", для полного набора.

Ну вот тогда мы опустимся до низкого релятивизма. Уж лучше как ты забацал. Пусть все знают кто по какую сторону баррикад. :grum:

Hallucinogen
07-29-2009, 05:35 PM
ну тогда надо и "оба правы", для полного набора.

Если бы оба были правы, их рандеву наручниками бы не закончилось
:v:

nefertiti
07-29-2009, 05:43 PM
Давайте опрос забабахаем, ведь интересно.

А что с ними произошло? В ссылке не написано ничё.

vitalysk
07-29-2009, 10:48 PM
...

vitalysk
07-29-2009, 10:49 PM
Было бы отлично положить их обоих в мешок, и хорошо отлупить.
Вы спросити почему? Потому что не черному профессору с такими взглядами, не полицейскому, я симпатизировать не могу. И мне надоело слушать про них по радио. Я так соскучился по сладостным навостям о том что какой-то конгрессмен, отец х-детей, жестоко обманув ее, трахнул какую-то секретаршу! Вот - это было бы дело! А то зачем вообще нанимать женщин секретаршами если их не трахать? Лучше-бы они уже тогда шли на какие-нибудь профессиональные работы, где мастерство не так важно, как роль. А секретарша, в первую очередь, как и стюардесса, должна быть сексуальным обьектом, и тлеющим угольком потенциального скандала. Потому-что, без этих качеств, любой мужчина, даже черный, справился бы с ее работой намного лучше!
И вообще, я потерял посли стирки носок! Где эта полиция?!!!

zgorynych
07-29-2009, 11:34 PM
И вообще, я потерял посли стирки носок! Где эта полиция?!!!

Виталиск, я думаю пора тебе позвонить в Белый Дом и изложить суть своей проблемы.

ПС А какого цвета были носки? Наверно один белый, один чёрный. Сейчас это в моде. :grum:

crazy-mike
07-30-2009, 12:27 AM
Ничего страшного. Вот соберутся Обама, Гейтс и Кроули на кружку пива в Белом Доме, покажут это в новостях, все умилятся и всё будет хорошо...
А Обаму полиция может оштрафовать за неправильную парковку или за переход улицы на красный свет?
А если Обама ночью полезет через забор в Белый дом и на него среагирует просто охранная сигнализация - что тогда будет? (придётся ли в этом случае обязнности Президента США выполнять вице-президенту?)

химик
07-30-2009, 08:50 AM
на самом деле все произошли от одной обезьяны...

Ниправда это провессор гейтз от неё произошёл а мы были созданый на седьмой день богом :)

смешно
07-30-2009, 11:10 AM
Ниправда это провессор гейтз от неё произошёл а мы были созданый на седьмой день богом :)

http://www.cnn.com/2009/US/07/30/gates.police.apology/index.html?iref=mpstoryview
Boston officer's apparent racial slur may get him fired


A Boston police officer who sent a mass e-mail referring to Harvard professor Henry Louis Gates Jr. as a "banana-eating jungle monkey" has apologized, saying he's not a racist.....

смешно
07-30-2009, 11:12 AM
А что с ними произошло? В ссылке не написано ничё.

вы на луне живёте или в NY?:lip:

химик
07-30-2009, 11:13 AM
http://www.cnn.com/2009/US/07/30/gates.police.apology/index.html?iref=mpstoryview
Boston officer's apparent racial slur may get him fired


A Boston police officer who sent a mass e-mail referring to Harvard professor Henry Louis Gates Jr. as a "banana-eating jungle monkey" has apologized, saying he's not a racist.....

he is not jungle monkey ... he is university successor of monkey :1: and btw is weathly enouth to be count as a organic-banana eating kind :1:

смешно
07-30-2009, 11:15 AM
he is not jungle monkey ... he is university successor of monkey :1: and btw is weathly enouth to be count as a organic-banana eating kind :1:

меня кстати улыбнуло примечание полицейского....
на самом деле большинство (а скорее всего ВСЕ) из нас расисты, просто не хотят этого осознавать.

zgorynych
07-30-2009, 11:47 AM
меня кстати улыбнуло примечание полицейского....
на самом деле большинство (а скорее всего ВСЕ) из нас расисты, просто не хотят этого осознавать.

Что кстати всегда имело место на Севере США в отличии от Юга где расизм был открытый и не двуличный. ;)

смешно
07-30-2009, 11:50 AM
Что кстати всегда имело место на Севере США в отличии от Юга где расизм был открытый и не двуличный. ;)


100%, причём "расизм" это не значит недолюбливать, говорить N word или линчивать, а просто оценивать/судить человека по его цвету кожи, вот и всё, это уже расизм.

crazy-mike
07-30-2009, 12:43 PM
100%, причём "расизм" это не значит недолюбливать, говорить N word или линчивать, а просто оценивать/судить человека по его цвету кожи, вот и всё, это уже расизм.
Но ведь часть афро-американцев когда-то добровольно "депортировалась" в Либерию (в Африку). И что хорошего из этого вышло? Создали они там свой "город - сверкающий на холме"?
Можно сколько угодно говорить о "не-расизме" , но превращать Северную Америку в один большой Свазиленд как-то аморально...По крайней мере из Европы туда совсем не для этого ехали жить. :grum:

ЭТО Я
07-30-2009, 03:48 PM
100%, причём "расизм" это не значит недолюбливать, говорить Н щорд или линчивать,
Расизм - это расовая ненависть. Именно поэтому слово имеет такой вес.

а просто оценивать/судить человека по его цвету кожи, вот и всё, это уже расизм.
Дискриминация же по расовому признаку - нормальное универсальное явление.
Не стоит смешивать эти два понятия.

смешно
07-30-2009, 09:33 PM
Расизм - это расовая ненависть. Именно поэтому слово имеет такой вес.

Дискриминация же по расовому признаку - нормальное универсальное явление.
Не стоит смешивать эти два понятия.

фантазёр, это было 100 лет назад, сейчас всё поменялось, именно так как я сказал. под расизмом понимается не ненависть, а всё, что тебе в голову взбредёт, когда видишь/слышишь не белого человека, запиши себе на лбу.


Racism is the belief that race (http://en.wikipedia.org/wiki/Race_%28classification_of_human_beings%29) is the primary determinant of human traits and capacities and that racial differences produce an inherent superiority of a particular race.

Mr. Nikolson
07-30-2009, 09:49 PM
Но ведь часть афро-американцев когда-то добровольно "депортировалась" в Либерию (в Африку). И что хорошего из этого вышло? Создали они там свой "город - сверкающий на холме"?
Можно сколько угодно говорить о "не-расизме" , но превращать Северную Америку в один большой Свазиленд как-то аморально...По крайней мере из Европы туда совсем не для этого ехали жить. :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=q-1O5IpERY0

-Helena-
07-30-2009, 09:54 PM
Ничего страшного. Вот соберутся Обама, Гейтс и Кроули на кружку пива в Белом Доме, покажут это в новостях, все умилятся и всё будет хорошо...
Обама собрал за кружкой пива участников расового скандала.
Президент Барак Обама собрал в четверг в Белом доме за обещанной ранее кружкой пива участников истории, заставившей его сограждан на общенациональном уровне вновь оживленно обсуждать вопросы межрасовых отношений в США.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, около шести часов вечера по местному времени глава вашингтонской администрации вышел в сопровождении 42-летнего белого сержанта полиции Кембриджа (штат Массачусетс) Джеймса Кроули и 58-летнего темнокожего профессора Гарвардского университета Генри Луиса Гейтса в Розовый сад, где для них установили стол с холодным пивом и нехитрой снедью. К собравшимся присоединился вице-президент США Джозеф Байден (http://go.mail.ru/search?q=Джозеф Байден).

«Термин подобран ловко, но это не саммит, ребята, — сказал Обама. — Речь идет просто о том, чтобы пропустить стаканчик в конце рабочего дня и, будем надеяться, выслушать друг друга. Вот и все».

Согласно обнародованным в четверг результатам опроса общественного мнения, 41 % американцев осудил действия президента в этой истории, 29 % — поддержали. (С) :cranky:

смешно
07-31-2009, 06:28 AM
Из тех 29% двое с нашего форума. (хелло Горыныч) :grum:

zgorynych
07-31-2009, 09:16 AM
Из тех 29% двое с нашего форума. (хелло Горыныч) :grum:

Не по адресу! :grum:

ПС Я считаю что "профессор" 100% был прав обсирая копа в СВОЁМ доме ПОСЛЕ показа доков и НЕУХОДА копа восвояси. А Обама, такие да, не должен был вмешиваца ДО решения суда. Жаль что суда не было. Вот был бы цирк и нормальные (не фоксовские) СМИ обсирали бы копов с ног до головы. А так получилось "как всегда". :(

peterburger
07-31-2009, 07:52 PM
100%, причём "расизм" это не значит недолюбливать, говорить N word или линчивать, а просто оценивать/судить человека по его цвету кожи, вот и всё, это уже расизм.

Не совсем. Это может быть стереотип. Т.е. статистически и исторически обоснованный условный рефлекс. Расизм это иррациональная неприязнь.

Alex5448
07-31-2009, 08:48 PM
Не по адресу! :grum:

ПС Я считаю что "профессор" 100% был прав обсирая копа в СВОЁМ доме ПОСЛЕ показа доков и НЕУХОДА копа восвояси.
Ты за хулиганство? За обсирание людей? Почему нельзя вежливо и тактично беседовать?

peterburger
08-01-2009, 07:41 AM
Ты за хулиганство? За обсирание людей? Почему нельзя вежливо и тактично беседовать?

LOL :) Без твоего согласия и разрешения в ТВОЁМ доме? :)
Замени мента, на милого интеллигентного арабского террориста.

Если бы это не был мент, Проф. имел бы право его убить, как вооруженного интрудера. Исключительно в целях самозащиты.

Alex5448
08-01-2009, 08:20 AM
LOL :) Без твоего согласия и разрешения в ТВОЁМ доме? :)
Замени мента, на милого интеллигентного арабского террориста.

Если бы это не был мент, Проф. имел бы право его убить, как вооруженного интрудера. Исключительно в целях самозащиты.
А замени мента на красивую и секси 20 летнюю девушку (короче, без демагогии).
Профессор может решить такую проблему без хулиганства и поведения последнего гангста вонеби.

peterburger
08-01-2009, 10:11 AM
А замени мента на красивую и секси 20 летнюю девушку (короче, без демагогии).
Профессор может решить такую проблему без хулиганства и поведения последнего гангста вонеби.

Мы не обсуждаем, что кто может. Мы обсуждаем - права человека в своем жилище.
Профессор по твоему примеру мог мента и трахнуть. Но только с его согласия.

"It's good to be a gangsta" :)

Odinokiy_Ostrov
08-01-2009, 03:26 PM
Если бы это не был мент, Проф. имел бы право его убить, как вооруженного интрудера. Исключительно в целях самозащиты.

А если бы у бабушки были определённые детали, она была бы дедушкой.

Issey Miyake
08-02-2009, 03:56 AM
Ничего страшного. Вот соберутся Обама, Гейтс и Кроули на кружку пива в Белом Доме, покажут это в новостях, все умилятся и всё будет хорошо...По-видимому имиджмейкеры Обамы это как изюминку в его поведении придумали-сначала брякнуть,потом опровергать:grum: