PDA

View Full Version : Как записать телефонный разговор?



Пyмяyx**
11-02-2004, 03:18 PM
Как записать телефонный разговор?
Приставить микрофон к трубке? Пробовал. Ничего не слышно. Хотелось бы по-разумному. А как?
От начала до конца. Последовательность действий.
Заранее благодарен.

Baba_Yaga
11-02-2004, 03:59 PM
Как записать телефонный разговор?
Приставить микрофон к трубке? Пробовал. Ничего не слышно. Хотелось бы по-разумному. А как?
От начала до конца. Последовательность действий.
Заранее благодарен.

Берёшь листок бумаги, карандаш или ручку, садишься за стол и записываешь - слово в слово!

msn
11-02-2004, 04:42 PM
Берёшь листок бумаги, карандаш или ручку, садишься за стол и записываешь - слово в слово!
Тока записывать надо быстренько-быстренько... ну или попросить чтобы медленее говорили. :wink:

LIL
11-02-2004, 04:50 PM
Жучок в трубке установить, только записывающий. :wink:

Пyмяyx**
11-02-2004, 04:55 PM
Ну, где я жучок достану?
Я не мастер на все руки.
Думал, как-то через модем можно.

msn
11-02-2004, 05:51 PM
Ну, где я жучок достану?
Я не мастер на все руки.
Думал, как-то через модем можно.
На интернете поищи.
Есть такое устройство, через которое подключaeшься.

elfy
11-02-2004, 10:00 PM
хороший вопрос человек задал - мне тоже интересно :71:

Монашка
11-02-2004, 10:22 PM
а зачем??? это незаконно ведь...
узнают что разговор прослушивался и записывался, мало не покажется...

Krakadil
11-02-2004, 10:29 PM
Да в продаже полно таких устройств.

Поищи в Google "phone recording device"

http://www.digital-loggers.com/images/personal.jpeg

Пyмяyx**
11-03-2004, 02:14 AM
а зачем??? это незаконно ведь...
узнают что разговор прослушивался и записывался, мало не покажется...

Так я же не к чужой линии присоединяюсь. Свой собственный разговор прослушиваю.

Ладно, расскажу как всё было. Обещали меня взять на работу в одну фирму. Обещали оплатить проезд. Купил месячный проездной. В другой город. Деньги немаленькие. В назначенный день еду в фирму, а мнне и заявляют, что мой непосредственный начальник попал в автокатастрофу и лежит в больнице, а больше моими делами заниматься никто не будет. Прошёл месяц. Полагаю мой несостоявшийся работодатель уже вычухался (если, вообще, автокатастрофа имела место; очень сдаётся мне, что всё это выдумка). Пусть возвращает денюжки.
Но он же обещал мне устно. Доказательств нет. А теперь будут.
- Артур, привет, поправился уже?
- Да, спасибо.
- Ты вроде бы обещал мне оплатить проездной.
- Да, но видишь, какая штука, я попал в катастрофу...
- Знаю. Но ты же обещал оплатить мне проезд. Я купил проездной. Обещал?
- Ну, обещал.
- Вернёшь?
- Не верну.
- Судиться буду.
- Судись. Ничем не докажешь.
- Докажу. Я записал наш разговор. Хочешь прослушать?

Vector
11-03-2004, 08:23 PM
В НЙ (или в США) по закону ты должен предупредить собеседника, что разговор записывается. Без такого предупреждения вряд ли запись примут в суде в качестве доказательствеа, еще и тебя могут засудить. Правда, Линда Трипп записала разговор с Моникой, и это сошло ей с рук. Узнай свой местные законы.

Монашка
11-03-2004, 08:24 PM
а зачем??? это незаконно ведь...
узнают что разговор прослушивался и записывался, мало не покажется...

Так я же не к чужой линии присоединяюсь. Свой собственный разговор прослушиваю.
Ладно, расскажу как всё было. Обещали меня взять на работу в одну фирму. Обещали оплатить проезд. Купил месячный проездной. В другой город. Деньги немаленькие. В назначенный день еду в фирму, а мнне и заявляют, что мой непосредственный начальник попал в автокатастрофу и лежит в больнице, а больше моими делами заниматься никто не будет. Прошёл месяц. Полагаю мой несостоявшийся работодатель уже вычухался (если, вообще, автокатастрофа имела место; очень сдаётся мне, что всё это выдумка). Пусть возвращает денюжки.
Но он же обещал мне устно. Доказательств нет. А теперь будут.
- Артур, привет, поправился уже?
- Да, спасибо.
- Ты вроде бы обещал мне оплатить проездной.
- Да, но видишь, какая штука, я попал в катастрофу...
- Знаю. Но ты же обещал оплатить мне проезд. Я купил проездной. Обещал?
- Ну, обещал.
- Вернёшь?
- Не верну.
- Судиться буду.
- Судись. Ничем не докажешь.
- Докажу. Я записал наш разговор. Хочешь прослушать?вы сам с собой разговаривали??? надеюсь нет...

Монашка
11-03-2004, 08:25 PM
В НЙ (или в США) по закону ты должен предупредить собеседника, что разговор записывается. Без такого предупреждения вряд ли запись примут в суде в качестве доказательствеа, еще и тебя могут засудить. Правда, Линда Трипп записала разговор с Моникой, и это сошло ей с рук. Узнай свой местные законы.абсолютно верно!

насчет Линды и Моники, там много заморочек, не самый лучший пример...

Alex82
11-17-2004, 08:19 AM
В НЙ (или в США) по закону ты должен предупредить собеседника, что разговор записывается. Без такого предупреждения вряд ли запись примут в суде в качестве доказательствеа, еще и тебя могут засудить. Правда, Линда Трипп записала разговор с Моникой, и это сошло ей с рук. Узнай свой местные законы.

Да помоему в суде никакой записаный разговор не прокатит. Сейчас можно любой разговор поделать если очень надо.

nevermind
11-17-2004, 01:46 PM
Как записать телефонный разговор?
Приставить микрофон к трубке? Пробовал. Ничего не слышно. Хотелось бы по-разумному. А как?
От начала до конца. Последовательность действий.
Заранее благодарен.покупай телефонный аппарат с функцией записи. они не дорого стоят