PDA

View Full Version : без амбиций



Pages : [1] 2

Sarochka
07-27-2009, 03:09 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

Malishka
07-27-2009, 03:10 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

нет и нет :34:

Akela
07-27-2009, 03:12 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

Да. Да.

Бегемот
07-27-2009, 03:14 PM
- МалчЫк, ты пионЭр?
- Да!
- Даааа?
- Нет!
- Неееееет?
- Нуу яяя не знааааайююю... (С)

Sarochka
07-27-2009, 03:16 PM
нет и нет :34:




Да. Да.


обоснуйте

т.е. мужчине надо и даже необходимо иметь амбиции, а женщина может быть довольна тем, что у нее есть?

anna salinas
07-27-2009, 03:20 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

В моем предствалении это такой средненький, серенький, посредственный, начинающий лысеть мужичишка с перхотью. Неа, не интересно, Зато с таким наверно пороще, все легко и понятно, им ничего особенного не нужно. Будильник на 7, работа, ланч, ужин, 2 детей, ежегодные холидеи в Испании, шопинг по четвергам, футбол по субботам, пивное пузичко, пенсия.


Может с такими и проще, от интелектуальных и эмоциональных потребностей зависит, темперамента. Мне лично - и Канта обсудит, и Камасутру на досуге попрактиковать.

peterburger
07-27-2009, 03:23 PM
Может с такими и проще, от интелектуальных и эмоциональных потребностей зависит, темперамента. Мне лично - и Канта обсудит, и Камасутру на досуге попрактиковать.

Мои соседи иногда Канта обсуждают.
"Ю - Факин Кант!" - философы, наверное.

Malishka
07-27-2009, 03:24 PM
обоснуйте

т.е. мужчине надо и даже необходимо иметь амбиции, а женщина может быть довольна тем, что у нее есть?

безамбициозность это не желание чего то достичь. Мне такое не проходит. Многое ожидаю от себя, поэтому много ожидаю и от спутника тоже

peterburger
07-27-2009, 03:28 PM
безамбициозность это не желание чего то достичь. Мне такое не проходит. Многое ожидаю от себя, поэтому много ожидаю и от спутника тоже

$$$? В Чем Сила, Американец? :)

Malishka
07-27-2009, 03:30 PM
$$$? В Чем Сила, Американец? :)

В чём вопрос, Петя? Люблю людей у которых есть цели, которые себя усовершенствуют и стремятса к лучшему. А мямли которые довольствуютса (типа ребят из [Office]) мне не нра. Люблю мужщину а не хвост от селёдки

anna salinas
07-27-2009, 03:30 PM
обоснуйте

т.е. мужчине надо и даже необходимо иметь амбиции, а женщина может быть довольна тем, что у нее есть?


Кстати о женских амбициях... я вот задумалась и поняла, что у меня их нет. Были. Я реализовала себя как личность. Как любящая женщина, жена, мама. НО - чтобы быть назаменимой, а я хочу ею быть, необходимо постоянно меняться, самосовершенствоваться. Словом: дорогу осилит идущий.

Dantik
07-27-2009, 03:31 PM
безамбициозность это не желание чего то достичь. Мне такое не проходит. Многое ожидаю от себя, поэтому много ожидаю и от спутника тоже


А если у мужчины амбиции - покорить Эверест, подходит?

Malishka
07-27-2009, 03:32 PM
А если у мужчины амбиции - покорить Эверест, подходит?

У каждого свои амбиции :34: Вай нот?

Dantik
07-27-2009, 03:34 PM
У каждого свои амбиции :34: Вай нот?

Just checking. А если выиграть World Series of Poker? Или учить детей?

Fursetka
07-27-2009, 03:34 PM
у мужчины должны быть амбиции хотя бы обеспечить семью. я так думаю.

Malishka
07-27-2009, 03:35 PM
[Just checking.] А если выиграть [World Series of Poker? ]Или учить детей?

Вай нот?
Единственное с чем не соглашусь так это учить детей-учить своих детей это обязанность а не амбиция. Учить чужих детей, типа как учитель, так опять же, какие цели? Чему хочешь научить? Достигаешь ли своих планов? Если да то тогда да, почему бы и нет

Dantik
07-27-2009, 03:40 PM
у мужчины должны быть амбиции хотя бы обеспечить семью. я так думаю.


Это вроде не амбиции, а обязанность. Причём, я уверен, что есть абсолютно безамбициозные люди, которые могут обеспeчить семью. Такой подойдёт?

Fursetka
07-27-2009, 03:45 PM
Это вроде не амбиции, а обязанность. Причём, я уверен, что есть абсолютно безамбициозные люди, которые могут обеспечить семью. Такой подойдёт?

не знаю насчёт обязанностей.

anna salinas
07-27-2009, 03:45 PM
Это вроде не амбиции, а обязанность. Причём, я уверен, что есть абсолютно безамбициозные люди, которые могут обеспечить семью. Такой подойдёт?


Безамбициозный - типа звезд с неба не хватает? Сущестует себе и ладно, черно-беленько так? Что есть амбициозный человек в твоем понимании? :roll:

Baghera
07-27-2009, 03:52 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

Нет.
Нет.
Целеустремленным людям тяжело понять и ужитьса с партнерами просто "плывущими" но жизни.

Dantik
07-27-2009, 04:20 PM
Нет.
Нет.
Целеустремленным людям тяжело понять и ужитьса с партнерами просто "плывущими" но жизни.


Терпеть не могу целеустремлённых людей... :rolleyes:

Baghera
07-27-2009, 04:24 PM
<
Терпеть не могу целеустремлённых людей... :rolleyes:>

Каждому своё :)
Под целеустремленностью я подразумеваю какие-то планы по жизни, а не <drifting through life>.

Akela
07-27-2009, 04:25 PM
обоснуйте

т.е. мужчине надо и даже необходимо иметь амбиции, а женщина может быть довольна тем, что у нее есть?

Хотел написать: "Бабе амбиции не нужны!"

Потом передумал и решил сказать следующее: Великое предназначение женщины в этом мире это рождение детей, воспитание их, создание и поддержание семейного очага, любовь, которую она дарит своему мужчине... Если это амбиции, то да, они необходимы...

Красиво? ;)

Akela
07-27-2009, 04:26 PM
В моем предствалении это такой средненький, серенький, посредственный, начинающий лысеть мужичишка с перхотью. Неа, не интересно, Зато с таким наверно пороще, все легко и понятно, им ничего особенного не нужно. Будильник на 7, работа, ланч, ужин, 2 детей, ежегодные холидеи в Испании, шопинг по четвергам, футбол по субботам, пивное пузичко, пенсия.


Может с такими и проще, от интелектуальных и эмоциональных потребностей зависит, темперамента. Мне лично - и Канта обсудит, и Камасутру на досуге попрактиковать.

Я даже не думал, что мы настолько близко знакомы...:grum:

Fursetka
07-27-2009, 04:26 PM
Хотел написать: "Бабе амбиции не нужны!"

Потом передумал и решил сказать следующее: Великое предназначение женщины в этом мире это рождение детей, воспитание их, создание и поддержание семейного очага, любовь, которую она дарит своему мужчине... Если это амбиции, то да, они необходимы...

Красиво? ;)

красиво, да.

Шмоль
07-27-2009, 04:27 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?Да. Да.
Кому нужны эти амбиции? Живет человек как живет, занимается любимым делом, семьей, детьми. Почему он неприменно должен хотеть еще чего-то, если все что хочется уже есть? Лучше наслаждаться тем что имеешь, имхо, чем стремиться в невиданную даль/высь. Нафиг надо? :rtyu:

Dantik
07-27-2009, 04:28 PM
Безамбициозный - типа звезд с неба не хватает? Сущестует себе и ладно, черно-беленько так? Что есть амбициозный человек в твоем понимании? :roll:


Я как-то никогда не задумывлася. Но амбиции бывают разные. Поэтому я бы никогда не смог сказать нравятся мне амбициозные люди или нет.

Dantik
07-27-2009, 04:29 PM
<>

Каждому своё :)
Под целеустремленностью я подразумеваю какие-то планы по жизни, а не <drifting through life>.


А чем тебе не план - to drift through life? :lol:

Бегемот
07-27-2009, 04:30 PM
Хотел написать: "Бабе амбиции не нужны!"

Потом передумал и решил сказать следующее: Великое предназначение женщины в этом мире это рождение детей, воспитание их, создание и поддержание семейного очага, любовь, которую она дарит своему мужчине... Если это амбиции, то да, они необходимы...

Красиво? ;)


красиво, но краткость - сестра таланта!

Бегемот
07-27-2009, 04:31 PM
А чем тебе не план - to drift through life? :lol:

отличный! :v:

Dantik
07-27-2009, 04:33 PM
отличный! :v:


Не примазывайся, это мой план!

Fursetka
07-27-2009, 04:33 PM
а какой план у человека должен быть, на самом то деле?
к сожалению, под амбициями и планами всякими очень часто подрозумевается зарабатывание денег. чтоб можно было купить много всего и чтоб не хуже чем у соседа. и вот так мы по жизни и несёмся. а зачем, я вас спрашиваю? всё равно все бежим в одном направление.

Бегемот
07-27-2009, 04:34 PM
Не примазывайся, это мой план!

что значит твой?
Я уже давно примазался.

Akela
07-27-2009, 04:36 PM
а какой план у человека должен быть, на самом то деле?
к сожалению, под амбициями и планами всякими очень часто подрозумевается зарабатывание денег. чтоб можно было купить много всего и чтоб не хуже чем у соседа. и вот так мы по жизни и несёмся. а зачем, я вас спрашиваю? всё равно все бежим в одном направление.

Во-первых амбициозные люди ориентируются не на соседей, а на Трампа, например.
Во-вторых, если мы все равно несемся в одном направлении, то может не напрягаться, детей не рожать, а просто жить в свое удовольствие? До смерти?

Шмоль
07-27-2009, 04:37 PM
а какой план у человека должен быть, на самом то деле?
к сожалению, под амбициями и планами всякими очень часто подрозумевается зарабатывание денег. чтоб можно было купить много всего и чтоб не хуже чем у соседа. и вот так мы по жизни и несёмся. а зачем, я вас спрашиваю? всё равно все бежим в одном направление.Вот вот или деньги/статус/карьера/признание или покорение эвереста/велосипеда/параплана/футбол/рыбалка. Нафиг надо? Это время можно провести с кайфом, так как хочется прямо сейчас, а не для будущего кайфа, до которого нужно еще дожить...

Fursetka
07-27-2009, 04:37 PM
Во-первых амбициозные люди ориентируются не на соседей, а на Трампа, например.
Во-вторых, если мы все равно несемся в одном направлении, то может не напрягаться, детей не рожать, а просто жить в свое удовольствие? До смерти?

причём тут дети?

а жит таки да, надо в своё удовольствие.

Dantik
07-27-2009, 04:38 PM
Во-первых амбициозные люди ориентируются не на соседей, а на Трампа, например.
Во-вторых, если мы все равно несемся в одном направлении, то может не напрягаться, детей не рожать, а просто жить в свое удовольствие? До смерти?

Если так прикинуть, некоторым таки лучше детей не иметь. Планета и так перенаселена. :rolleyes:

Бегемот
07-27-2009, 04:38 PM
Вот вот или деньги/статус/карьера/признание или покорение эвереста/велосипеда/параплана/футбол/рыбалка. Нафиг надо?


самое амбициозное на мой взгляд, это все же покорение велосипеда, да!
:34:

Fursetka
07-27-2009, 04:39 PM
Вот вот или деньги/статус/карьера/признание или покорение эвереста/велосипеда/параплана/футбол/рыбалка. Нафиг надо?

ну эверест там или велосипед-это из другова репертуара

Dantik
07-27-2009, 04:39 PM
Вот вот или деньги/статус/карьера/признание или покорение эвереста/велосипеда/параплана/футбол/рыбалка. Нафиг надо?


Может потому что это то, что отличает человека от жЕвотноо? :rolleyes:

Baghera
07-27-2009, 04:41 PM
<
А чем тебе не план - to drift through life? :lol:>
А разве я скала что это не план?Это план. Он просто непонятен и нерационален для целеустремленных людеи.

Шмоль
07-27-2009, 04:41 PM
ну эверест там или велосипед-это из другова репертуараЭто тоже амбиции. Занимают до хрена времени и ресурсов - быть лучшым экстримальным байкером... Дэйтала одного... Ага... ну нафиг...

Akela
07-27-2009, 04:42 PM
причём тут дети?

а жит таки да, надо в своё удовольствие.

Дети притом, что это часть нашей жизни. И деньги, которые мы зарабатываем, чтоб утереть нос соседям, еще идут на кормление/одевание/обучение детей...

Плюс ответственность. Будь я совсем один (как петербургер, згорыныч, хуевер и др.) я бы может быть тоже не напрягался, трахал все, чтошевелится и плыл бы по жизни радостно улыбаясь и смотря по сторонам.

А родив детей я впрягся.. Как и ты и многие другие.

Нет?

Fursetka
07-27-2009, 04:43 PM
Это тоже амбиции. Занимают до хрена времени и ресурсов - быть лучшым экстримальным байкером... Дэйтала одного... Ага... ну нафиг...

человек это делает для души. он от этого кайф получает.
а вот закалачивание денег... хотя тоже своеобразный кайф. только жаль когда это становится целью жизни.

Dantik
07-27-2009, 04:43 PM
Это тоже амбиции. Занимают до хрена времени и ресурсов - быть лучшым экстримальным байкером... Дэйтала одного... Ага... ну нафиг...


Я не понял, это занимало много твоего времени и ресурсов? Чем это тебе не подходило?

Шмоль
07-27-2009, 04:43 PM
Может потому что это то, что отличает человека от жЕвотноо? :rolleyes:Человека от жевотного вообще мало что отличает... Амбиции стать вожаком стаи и быть самым крутым, это животное кстати :tongue:

Akela
07-27-2009, 04:43 PM
Если так прикинуть, некоторым таки лучше детей не иметь. Планета и так перенаселена. :роллеыес:

Даже если бы на планете было много места.. Некоторым 100% лучше не иметь.

Sarochka
07-27-2009, 04:44 PM
какие интересные ответы
с мужчинами все ясно, им лучше быть амбициозными (в меру, коенчно)

а вот, к примеру, если женщина хочет добиться одного - построить семью, родить детей, создать уют - этого достаточно? или обязательно надо гнаться за деньгами, пахать, как лошадь, не спать, злиться?
такие женщины раздражают мужчин?

Akela
07-27-2009, 04:44 PM
человек это делает для души. он от этого кайф получает.
а вот закалачивание денег... хотя тоже своеобразный кайф. только жаль когда это становится целью жизни.

У меня цель в жизни - высокие блондинки с большой грудью. А вот именно они требуют денег... :grum:

Dantik
07-27-2009, 04:45 PM
Дети притом, что это часть нашей жизни. И деньги, которые мы зарабатываем, чтоб утереть нос соседям, еще идут на кормление/одевание/обучение детей...

Плюс ответственность. Будь я совсем один (как петербургер, згорыныч, хуевер и др.) я бы может быть тоже не напрягался, трахал все, чтошевелится и плыл бы по жизни радостно улыбаясь и смотря по сторонам.

А родив детей я впрягся.. Как и ты и многие другие.

Нет?

Как-то депрессивно звучит... :rolleyes:

Бегемот
07-27-2009, 04:45 PM
<>
А разве я скала что это не план?Это план. Он просто непонятен и нерационален для целеустремленных людеи.

а он и не должен быть всем понятен.

Кроме того, никто не сообщал, что план д.б. рациональным.
Более того, нигде не задекларировали, что всем и каждому должно ровняться на этих самых целеустремленных.

Да, и замечу, что великое множество таких целеустремленных тупо лупасит в одну и ту же точку, на итоге там становится тонко, ну а где тонко, там и рвется как известно. Так что о рациональности "ихней" тоже можно подискутировать пипетку. :wink1:

Fursetka
07-27-2009, 04:45 PM
Дети притом, что это часть нашей жизни. И деньги, которые мы зарабатываем, чтоб утереть нос соседям, еще идут на кормление/одевание/обучение детей...

Плюс ответственность. Будь я совсем один (как петербургер, згорыныч, хуевер и др.) я бы может быть тоже не напрягался, трахал все, чтошевелится и плыл бы по жизни радостно улыбаясь и смотря по сторонам.

А родив детей я впрягся.. Как и ты и многие другие.

Нет?

да.
конечно надо работать и обеспечивать. не спорю.
но скажи мне, ты думаешь что дети счатливее от того что у них есть стаф? или от того что они живут в доме с 8 спален и 12 туалетами или от того что их возят в школу на бимере и т.д.? я так не думаю.

Akela
07-27-2009, 04:45 PM
какие интересные ответы
с мужчинами все ясно, им лучше быть амбициозными (в меру, коенчно)

а вот, к примеру, если женщина хочет добиться одного - построить семью, родить детей, создать уют - этого достаточно? или обязательно надо гнаться за деньгами, пахать, как лошадь, не спать, злиться?
такие женщины раздражают мужчин?

Более, чем достаточно. :34:

P.S> Но если б она еще могла устроиться куда-нибудь ночным сторожем... :rofl:

Шмоль
07-27-2009, 04:45 PM
Я не понял, это занимало много твоего времени и ресурсов? Чем это тебе не подходило?Это было лишним..... Предпочитаю отношения он-она, а не он-она-его велосипед...

Akela
07-27-2009, 04:46 PM
Как-то депрессивно звучит... :роллеыес:

На самом деле я это писал со счастливой улыбкой. ;)

Baghera
07-27-2009, 04:46 PM
какие интересные ответы
с мужчинами все ясно, им лучше быть амбициозными (в меру, коенчно)

а вот, к примеру, если женщина хочет добиться одного - построить семью, родить детей, создать уют - этого достаточно? или обязательно надо гнаться за деньгами, пахать, как лошадь, не спать, злиться?
такие женщины раздражают мужчин?

Раздражют некоторых мужчин, которые не считают что их (или все?) женщины не должны имет такие амбици.

Шмоль
07-27-2009, 04:47 PM
да.
конечно надо работать и обеспечивать. не спорю.
но скажи мне, ты думаешь что дети счатливее от того что у них есть стаф? или от того что они живут в доме с 8 спален и 12 туалетами или от того что их возят в школу на бимере и т.д.? я так не думаю.100% Дети счастливы, когда папа пришел домой до их бед тайм и не убитый - обессиленый, а веселый, готовый провести с ними время.

Dantik
07-27-2009, 04:48 PM
Человека от жевотного вообще мало что отличает... Амбиции стать вожаком стаи и быть самым крутым, это животное кстати :tongue:

Я согласен, в человеке очень много животного. К сожалению вожаками у людей становятся те, кто этого меньше всего заслуживает. :v:

Бегемот
07-27-2009, 04:48 PM
какие интересные ответы
с мужчинами все ясно, им лучше быть амбициозными (в меру, коенчно)

а вот, к примеру, если женщина хочет добиться одного - обязательно надо гнаться за деньгами, пахать, как лошадь, не спать, злиться?
такие женщины раздражают мужчин?

злиться и не спать не обязательно, а вот пахать как лошадь и гнаться за деньгами, это ненаказуемо. :v:


ломовые и мясистые лошади мужчин не раздражают.
потому что мужчинам все пох, главное это диван и моск.

Akela
07-27-2009, 04:48 PM
да.
конечно надо работать и обеспечивать. не спорю.
но скажи мне, ты думаешь что дети счатливее от того что у них есть стаф? или от того что они живут в доме с 8 спален и 12 туалетами или от того что их возят в школу на бимере и т.д.? я так не думаю.

От того, что есть стаф - однозначно да.
От того, что живут в доме с 8 спален, а не в квартире с одним туалетом на всех - однозначно да.
От того, что их возят в школу на бимере - совершенно нет, лишь бы машина по дороге не сломалась.
Но это все скорее бонус.

Другое дело, что их счастливое детство никак не ограничивается деньгами. Если на них не обращают внимание их родители, то им нафиг не нужны все эти блага.

Akela
07-27-2009, 04:49 PM
100% Дети счастливы, когда папа пришел домой до их бед тайм и не убитый - обессиленый, а веселый, готовый провести с ними время.

My point exactly! :34: :ladush:

Бегемот
07-27-2009, 04:49 PM
Это было лишним..... Предпочитаю отношения он-она, а не он-она-его велосипед...

мы записале ваши предпочтения.
но правильнее конечно он-она-его велосипед

Fursetka
07-27-2009, 04:49 PM
злиться и не спать не обязательно, а вот пахать как лошадь и гнаться за деньгами, это ненаказуемо. :в:


ломовые и мясистые лошади мужчин не раздражают.
потому что мужчинам все пох, главное это диван и моск.

а вот это пахание и деньги не проходят бесследно. очень напрягает. стресс и всё такое. женщине вредно много работать.

Шмоль
07-27-2009, 04:49 PM
Я согласен, в человеке очень много животного. К сожалению вожаками у людей становятся те, кто этого меньше всего заслуживает. :v:Самые хитрые и амбициозные, а не просто сильные и выносливые. :)

Dantik
07-27-2009, 04:49 PM
Это было лишним..... Предпочитаю отношения он-она, а не он-она-его велосипед...


Так и запишем - ревновала к велосипеду. :v:

Akela
07-27-2009, 04:50 PM
а вот это пахание и деньги не проходят бесследно. очень напрягает. стресс и всё такое. женщине вредно много работать.

Не просто вредно, а смерти подобно. :34:

Fursetka
07-27-2009, 04:51 PM
От того, что есть стаф - однозначно да.
От того, что живут в доме с 8 спален, а не в квартире с одним туалетом на всех - однозначно да.От того, что их возят в школу на бимере - совершенно нет, лишь бы машина по дороге не сломалась.
Но это все скорее бонус.

Другое дело, что их счастливое детство никак не ограничивается деньгами. Если на них не обращают внимание их родители, то им нафиг не нужны все эти блага.

яне думаю. нет там ничего однозначного.

хоссподи, как же нам всем мозги промыли. надо возвращаться к истокам. к [basics]. да.

Бегемот
07-27-2009, 04:51 PM
100% Дети счастливы, когда папа пришел домой до их бед тайм и не убитый - обессиленый, а веселый, готовый провести с ними время.


а иногда, что просто пришел...

Fursetka
07-27-2009, 04:51 PM
Не просто вредно, а смерти подобно. :34:

я скоро умру?

Шмоль
07-27-2009, 04:51 PM
Так и запишем - ревновала к велосипеду. :v:Ревновала время потраченое на хню :shy:

Бегемот
07-27-2009, 04:52 PM
а вот это пахание и деньги не проходят бесследно. очень напрягает. стресс и всё такое. женщине вредно много работать.


ну вот ты такая понимающая, чо ж ты тогда не перестанешь работать много?

Akela
07-27-2009, 04:53 PM
яне думаю. нет там ничего однозначного.

хоссподи, как же нам всем мозги промыли. надо возвращаться к истокам. к [basics]. да.

Как часто ты с детьми и мужем вместе стоишь в очереди в туалет?

Fursetka
07-27-2009, 04:53 PM
ну вот ты такая понимающая, чо ж ты тогда не перестанешь работать много?

не могу блин

вот всё понимаю. а остановиться не могу.

Akela
07-27-2009, 04:53 PM
я скоро умру?

Очень надеюсь, что нет, но пахать тебе пора заканчивать. Ты же женщина! :kiss:

Fursetka
07-27-2009, 04:54 PM
Как часто ты с детьми и мужем вместе стоишь в очереди в туалет?

не стою.

но помню как стояла, с сестрой, братом и родителями. в один туалет. от этого мы не были несчастливы.

Baghera
07-27-2009, 04:54 PM
<
а он и не должен быть всем понятен.

Кроме того, никто не сообщал, что план д.б. рациональным.
Более того, нигде не задекларировали, что всем и каждому должно ровняться на этих самых целеустремленных.

Да, и замечу, что великое множество таких целеустремленных тупо лупасит в одну и ту же точку, на итоге там становится тонко, ну а где тонко, там и рвется как известно. Так что о рациональности "ихней" тоже можно подискутировать пипетку. :wink1: >

Он (или другой план) не должен быть понятен или рационален всем. Тому кому он понятен, он и приемлим. В планах нет "правильных" или "неправильных", есть только примелимые и неприемлимые.
А рветса именно там и с теми кому такие планы непонятны/неприемлимы.

Бегемот
07-27-2009, 04:54 PM
не могу блин

вот всё понимаю. а остановиться не могу.

правильно, и так все!
Потому что ПИАСТРЫ!
Хочется же 87-мь спален с велосипедами, и ламбу, шоб ребенка в школу возить. :wink1:

Шмоль
07-27-2009, 04:55 PM
яне думаю. нет там ничего однозначного.

хоссподи, как же нам всем мозги промыли. надо возвращаться к истокам. к [basics]. да.100% Дети не знают, что бывает иначе. Выросшие вчетвером в однокомнатной квартире, даже и не представляют, что жить можно иначе, пока не увидят своими глазами что бывает 8 спален и наоборот.

Dantik
07-27-2009, 04:55 PM
Ревновала время потраченое на хню :shy:

Кто из вас хню?

Бегемот
07-27-2009, 04:56 PM
< >

Он (или другой план) не должен быть понятен или рационален всем. Тому кому он понятен, он и приемлим. В планах нет "правильных" или "неправильных", есть только примелимые и неприемлимые.
А рветса именно там и с теми кому такие планы непонятны/неприемлимы.


имено, потому все планы деляться на мои, и неправильные.

Akela
07-27-2009, 04:58 PM
не стою.

но помню как стояла, с сестрой, братом и родителями. в один туалет. от этого мы не были несчастливы.

Давай я перефразирую свои слова, потому что мне очень странно, когда наши с тобой мнения не совпадают. ;) :34:

Если выбирать между вниманием детям и деньгами - внимание побеждает безо всяких сомнений.
Если же можно эти две позиции совместить, то это лучше, чем что-то одно.

Если амбиции забирают время, которое можно провести с семьей, то.. каждый решает сам для себя и своей семьи.


А по поводу туалета... Я очень не люблю стоять в очереди в туалет...
Как это было в моем последнем круизе с женой и детьми... :34:

Fursetka
07-27-2009, 04:58 PM
правильно, и так все!
Потому что ПИАСТРЫ!
Хочется же 87-мь спален с велосипедами, и ламбу, шоб ребенка в школу возить. :щинк1:

мне не надо 87 спален и ламба тоже не надо.
но вот я вчера слушала разговор моих детей с их кузенами. им всем от 7-10 лет.
обсуждали родителей.
- а мой папа всё время работает. он устаёт. поздно приходит.
- а моя мама тоже работает всё время. даже на выходные.


аааааа.... чё то мне так грустно стало.

Akela
07-27-2009, 04:58 PM
Кто из вас хню?

Бойфренд?

Fursetka
07-27-2009, 04:59 PM
Давай я перефразирую свои слова, потому что мне очень странно, когда наши с тобой мнения не совпадают. ;) :34:

Если выбирать между вниманием детям и деньгами - внимание побеждает безо всяких сомнений.
Если же можно эти две позиции совместить, то это лучше, чем что-то одно.

Если амбиции забирают время, которое можно провести с семьей, то.. каждый решает сам для себя и своей семьи.


А по поводу туалета... Я очень не люблю стоять в очереди в туалет...
Как это было в моем последнем круизе с женой и детьми... :34:

да всё верно.
но это гонка, она затягивает.

Akela
07-27-2009, 05:01 PM
да всё верно.
но это гонка, она затягивает.

:)
Иногда да. Иногда нет. Чаще, конечно, да.

Милька
07-27-2009, 05:02 PM
о
у меня карьеру построить амбиций неть.

по треду получается.. со мной одно мучение и скука

Мати
07-27-2009, 05:02 PM
< >

Он (или другой план) не должен быть понятен или рационален всем. Тому кому он понятен, он и приемлим. В планах нет "правильных" или "неправильных", есть только примелимые и неприемлимые.
А рветса именно там и с теми кому такие планы непонятны/неприемлимы.

ппкс :v:

Шмоль
07-27-2009, 05:03 PM
о
у меня карьеру построить амбиций неть.

по треду получается.. со мной одно мучение и скукаСо мной похоже тоже. :priv:

Dantik
07-27-2009, 05:06 PM
о
у меня карьеру построить амбиций неть.

по треду получается.. со мной одно мучение и скука


Может у тебя есть амбиции хорошо выглядеть, а? :rolleyes:

Baghera
07-27-2009, 05:08 PM
о
у меня карьеру построить амбиций неть.

по треду получается.. со мной одно мучение и скука

Человеку для которого этот (твой) расклад понятен и приемлем - с тобой комфортно и прекрасно :)

Baghera
07-27-2009, 05:13 PM
имено, потому все планы деляться на мои, и неправильные.

Нет. Повторяю - нет планов правильный и планов неправильных. Планы делятса на "приемлимые для меня" и "неприемлимые для меня". Умные люди стараютса не связывают свою жизнь с партнерами, чьи планы на жизнь неприемлимы для них ("умных людей"). Иначе начинаютса трения, проблемы, скандалы, и разводы.

Милька
07-27-2009, 05:18 PM
Может у тебя есть амбиции хорошо выглядеть, а? :rolleyes:

у меня сегодня лазанья афигенно получилась.

Dantik
07-27-2009, 05:20 PM
Нет. Повторяю - нет планов правильный и планов неправильных. Планы делятса на "приемлимые для меня" и "неприемлимые для меня". Умные люди стараютса не связывают свою жизнь с партнерами, чьи планы на жизнь неприемлимы для них ("умных людей"). Иначе начинаютса трения, проблемы, скандалы, и разводы.

Прально, поэтому Паспорту всегда спрашивал: "Мистер Фикс, у вас есть план?!!" Если плана нет, сразу в Бабруйск. Все заранее несогласованные планы должны быть утверждены в порядке поступления. "В таком вот аксепте..."

Sarochka
07-27-2009, 05:22 PM
о
у меня карьеру построить амбиций неть.

по треду получается.. со мной одно мучение и скука

а он тебе об этом говорит?

Dantik
07-27-2009, 05:23 PM
у меня сегодня лазанья афигенно получилась.
Well, at least you tried :rolleyes:

Милька
07-27-2009, 05:23 PM
а он тебе об этом говорит?

муж?
о чем полумал Кролик так никто и не узнал, потому, что он был очень хорошо воспитан (с)

Бегемот
07-27-2009, 05:25 PM
Нет. Повторяю - нет планов правильный и планов неправильных. Планы делятса на "приемлимые для меня" и "неприемлимые для меня". Умные люди стараютса не связывают свою жизнь с партнерами, чьи планы на жизнь неприемлимы для них ("умных людей"). Иначе начинаютса трения, проблемы, скандалы, и разводы.


Ну что значит нет, когда я говорю да?!

скандалы и трения могут возникать вне зависимости от планов.
причем и у умных тоже. :wink1:

Sarochka
07-27-2009, 05:25 PM
муж?
о чем полумал Кролик так никто и не узнал, потому, что он был очень хорошо воспитан (с)

ну, хорошо, допустим он тебя посадит в один вечер перед собой, и скажет "Милька, я хочу, чтобы ты работала, мне не нравится, что ты не хочешь делать карьеру, у тебя нет амбиций, бла бла бла..."

что будешь делать?

Baghera
07-27-2009, 05:25 PM
Прально, поэтому Паспорту всегда спрашивал: "Мистер Фикс, у вас есть план?!!" Если плана нет, сразу в Бабруйск. Все заранее несогласованные планы должны быть утверждены в порядке поступления. "В таком вот аксепте..."

А если в ответ прозвучи: план есть. Отправитьса в Бабруйск. С тобой! Тогда что?
Обычно до заключения союза/начала серьезный отношений люди обнаруживают (или обсуждают) планы друг друга.

Милька
07-27-2009, 05:26 PM
ну, хорошо, допустим он тебя посадит в один вечер перед собой, и скажет "Милька, я хочу, чтобы ты работала, мне не нравится, что ты не хочешь делать карьеру, у тебя нет амбиций, бла бла бла..."

что будешь делать?

не посадит. я уже сказала, что не хочу карьеру.
а работать я пойду канечна.
вернее учиться сначала..

Baghera
07-27-2009, 05:28 PM
<
Ну что значит нет, когда я говорю да?!

скандалы и трения могут возникать вне зависимости от планов.
причем и у умных тоже. :wink1:>

А разве твоё "да" должно что-то значить? ;)
Скандалы/трения могут возникнуть у абсолютно всех, на любой почве. А разные планы - хорошая гарантия что они (скандалы/трения) тожно возникнут.

Akela
07-27-2009, 05:28 PM
ну, хорошо, допустим он тебя посадит в один вечер перед собой, и скажет "Милька, я хочу, чтобы ты работала, мне не нравится, что ты не хочешь делать карьеру, у тебя нет амбиций, бла бла бла..."

что будешь делать?

Умный мужчина так не скажет.

Умный - принесет аппликейшн на работу и положит перед женой. ;)

Sarochka
07-27-2009, 05:30 PM
Умный мужчина так не скажет.

Умный - принесет аппликейшн на работу и положит перед женой. ;)

что в принципе одно и то же )))

Dantik
07-27-2009, 05:30 PM
<>

А разве твоё "да" должно что-то значить? ;)
Скандалы/трения могут возникнуть у абсолютно всех, на любой почве. А разные планы - хорошая гарантия что они (скандалы/трения) тожно возникнут.


Включая двух амбициозных людей. С согласованными планами. :v:

Dantik
07-27-2009, 05:32 PM
А если в ответ прозвучи: план есть. Отправитьса в Бабруйск. С тобой! Тогда что?
Обычно до заключения союза/начала серьезный отношений люди обнаруживают (или обсуждают) планы друг друга.


Как жёны декабристов? В Сибирь? Чтобы испортить им каторгу? :rolleyes:

Бегемот
07-27-2009, 05:33 PM
<>

А разве твоё "да" должно что-то значить? ;)
Скандалы/трения могут возникнуть у абсолютно всех, на любой почве. А разные планы - хорошая гарантия что они (скандалы/трения) тожно возникнут.


дык поэтому имено Дантик и заметил, что дрифт по течению минимизирует вероятные столкновения, трения и скандалы.
"нет амбициозного плана = нет проблем!" (с) :v:

Baghera
07-27-2009, 05:37 PM
<
Включая двух амбициозных людей. С согласованными планами. :v:>

(с пафосом) Даже такие прекрасные люди не застрахованны от редких недопонимай друг друга! :poklon: :)

Sarochka
07-27-2009, 05:38 PM
вот нахрена тетке амбиции, а?

Baghera
07-27-2009, 05:38 PM
<
Как жёны декабристов? В Сибирь? Чтобы испортить им каторгу? :rolleyes:>
Почему только каторгу? Всю жизнь! И даже после! (требованием захоронить вместе, в одном гробу) :evillaugh

Милька
07-27-2009, 05:41 PM
что в принципе одно и то же )))

ну если в семье катастрафически не будет хватать денег.. то не нада ничего приносить.
и так все понятно.

Baghera
07-27-2009, 05:43 PM
вот нахрена тетке амбиции, а?

Во первых, это красиво (с)...
Лично я рехнусь с партнером который не захочет совершенно ничего делать по жизни. У меня с таким человек совершенно ничего общего не будет, даже тем для общения. Некоторые мужчины тоже так думают о своих партнершах.

Sarochka
07-27-2009, 05:59 PM
Во первых, это красиво (с)...
Лично я рехнусь с партнером который не захочет совершенно ничего делать по жизни. У меня с таким человек совершенно ничего общего не будет, даже тем для общения. Некоторые мужчины тоже так думают о своих партнершах.

не, ну совершенно ничего это уже слишком

Dantik
07-27-2009, 06:19 PM
не, ну совершенно ничего это уже слишком

Прально, Сарочка. У каждого человека должны быть амбиции. Хотя бы похудеть. :v:

Dantik
07-27-2009, 06:21 PM
<>

(с пафосом) Даже такие прекрасные люди не застрахованны от редких недопонимай друг друга! :poklon: :)

Да, особенно когда один амбициозный человек застаёт другого амбициозного человека в постеле с третьим амбициозным человеком. :17:

Sarochka
07-27-2009, 06:22 PM
Прально, Сарочка. У каждого человека должны быть амбиции. Хотя бы похудеть.[ :v:]

ну да
вместе со мной похудел мой кошелек, теперь нужны новые амбиции, как это дело поправить :lol:

Malishka
07-27-2009, 06:56 PM
Хотел написать: "Бабе амбиции не нужны!"

Потом передумал и решил сказать следующее: Великое предназначение женщины в этом мире это рождение детей, воспитание их, создание и поддержание семейного очага, любовь, которую она дарит своему мужчине... Если это амбиции, то да, они необходимы...

Красиво? ;)

Как то не по Акелински
Удивил :34:

ПС Когда все мужщины планеты будут выполнять свои обязанности с неандертальского периода, типа обеспечивать семью, ходить на охоту, охранять от врагов, и дарить своей тётки любви тогда можно предположить что то предназначение о котором ты говоришь может быть правдой. Мы живём в реальной мире. Тёткины "предназначения" поменялись; они стали ширше

Malishka
07-27-2009, 06:58 PM
а какой план у человека должен быть, на самом то деле?
к сожалению, под амбициями и планами всякими очень часто подрозумевается зарабатывание денег. чтоб можно было купить много всего и чтоб не хуже чем у соседа. и вот так мы по жизни и несёмся. а зачем, я вас спрашиваю? всё равно все бежим в одном направление.

Когда бежишь с деньгами это приятней потому как весь пробёг можно сделать и на феррари, а может и в дилижансе, а может и на своих двух. Деньги дают выбор и только те которые их не имеют рассказывают сказки о том как это не нужно. Естественно это моё ИМХО :34:

Malishka
07-27-2009, 06:58 PM
Вот вот или деньги/статус/карьера/признание или покорение эвереста/велосипеда/параплана/футбол/рыбалка. Нафиг надо? Это время можно провести с кайфом, так как хочется прямо сейчас, а не для будущего кайфа, до которого нужно еще дожить...

А в чём не кайф в работе, карьейре, рыбалке, футболе и т.д.? Разные люди находят кайф в разном

Malishka
07-27-2009, 07:00 PM
а вот это пахание и деньги не проходят бесследно. очень напрягает. стресс и всё такое. женщине вредно много работать.

это наукой доказанно? :rolleyes:

peterburger
07-27-2009, 07:02 PM
Как то не по Акелински
Удивил :34:

ПС Когда все мужщины планеты будут выполнять свои обязанности с неандертальского периода, типа обеспечивать семью, ходить на охоту, охранять от врагов, и дарить своей тётки любви тогда можно предположить что то предназначение о котором ты говоришь может быть правдой. Мы живём в реальной мире. Тёткины "предназначения" поменялись; они стали ширше

Я уверен, что женщины тебя поддержат.
Ни один стрейт мужчина в душе с этим не согласится.

"Широкая" Женщина - это как Майкл Джексон. Белым он не стал.

Malishka
07-27-2009, 07:03 PM
вот нахрена тетке амбиции, а?

Because it's fun :v:

Malishka
07-27-2009, 07:03 PM
Я уверен, что женщины тебя поддержат.
Ни один стрейт мужчина в душе с этим не согласится.

"Широкая" Женщина - это как Майкл Джексон. Белым он не стал.

Шире не в прямом смысле слова, шыре в том что больше обязанностей, желаний, возможностей

peterburger
07-27-2009, 07:10 PM
Шире не в прямом смысле слова, шыре в том что больше обязанностей, желаний, возможностей

Я догадался. Но такая женщина - как недоделанный мужчина.
No offense :)

Malishka
07-27-2009, 07:14 PM
Я догадался. Но такая женщина - как недоделанный мужчина.
No offense :)

I disagree :34:

Милька
07-27-2009, 07:33 PM
.

"Широкая" Женщина - это как Майкл Джексон. Белым он не стал.

чиста для вот справки. вертиго...или как это правильно называется.. болезнь была у него.
отбеливание кожи в таких случаях покрывается страховкой и обычным смертным.
тем черным.. кто пятнами покрывается белыми.
случаев мильон

easy
07-27-2009, 07:59 PM
. Будильник на 7, работа, ланч, ужин, 2 детей, ежегодные холидеи в Испании, шопинг по четвергам, футбол по субботам, пивное пузичко, пенсия.


.

Амбициозный будильником не пользуется или на работу не ходит? Или просто не спит, штоб блеск в глазах был? Лихорадочный. И без ланчей штоб.

easy
07-27-2009, 08:04 PM
у вас есть план?

из чуйской долины

Alex5448
07-27-2009, 08:11 PM
А может все таки лучше и важнее чтоб партнер был счастлив? Я бы предпочел спокойную и довольную простую девушку над супер амбициозным клубком нервов.

Aurbo
07-27-2009, 08:14 PM
Мои соседи иногда Канта обсуждают.
"Ю - Факин Кант!" - философы, наверное.

В мемориз.

Malishka
07-27-2009, 08:15 PM
А может все таки лучше и важнее чтоб партнер был счастлив? Я бы предпочел спокойную и довольную простую девушку над супер амбициозным клубком нервов.

Ты предпочитаешь власть а над спокойной и простой это очень изи :34:

Alex5448
07-27-2009, 08:22 PM
Ты предпочитаешь власть а над спокойной и простой это очень изи :34:
Не власть а понятный раздел функций. Каждый знает свое место и что он вносит в семъю.

Malishka
07-27-2009, 08:26 PM
Не власть а понятный раздел функций. Каждый знает свое место и что он вносит в семъю.

Для тебя, главное что бы твоя жена знала место, а ты во главе всего

Alex5448
07-27-2009, 09:06 PM
Для тебя, главное что бы твоя жена знала место, а ты во главе всего
Ты уже решаешь что главное для меня и что нет? Мне главное гармония и чтоб семъя работала как хорошо натренерованная рота.

Kadet
07-27-2009, 09:12 PM
Ты уже решаешь что главное для меня и что нет? Мне главное гармония и чтоб семъя работала как хорошо натренерованная рота.
1. а кто роту нарожает?
2. и кто командовать той ротой будет?

Alex5448
07-27-2009, 09:15 PM
1. а кто роту нарожает?
2. и кто командовать той ротой будет?
1. Оба.
2. В каждой семъе по своему.

Kadet
07-27-2009, 09:16 PM
1. Оба.
2. В каждой семъе по своему.
Ты когда рожать будешь, фотку на форум поставь!!!!

Alex5448
07-27-2009, 09:19 PM
Ты когда рожать будешь, фотку на форум поставь!!!!
Роды это совместный проект, или девушки беременеют от небесных птичек?

Kadet
07-27-2009, 09:23 PM
Роды это совместный проект, или девушки беременеют от небесных птичек?
Ну я как бы не возражаю, только вот роды всеже - дело женщины... Хотя может тебе удасться сказать новое слово в данном вопросе...
П.С. И ваще, если не ошибаюсь, максимум детей от одной жещины - 69... До роты не дотягивает...

Odinokiy_Ostrov
07-27-2009, 09:30 PM
а вот, к примеру, если женщина хочет добиться одного - построить семью, родить детей, создать уют - этого достаточно?

Если ей этого достаточно - то да. Главное жить в мире с самим собой. Хотя, мне лично не было бы интересно жить с человеком, которому не интересно ничего, кроме лежания на диване.

Rodent
07-27-2009, 09:55 PM
Для тебя, главное что бы твоя жена знала место, а ты во главе всего

Баба, знай свою прялку!.. (с) :lol:

Alex5448
07-27-2009, 09:57 PM
Если ей этого достаточно - то да. Главное жить в мире с самим собой. Хотя, мне лично не было бы интересно жить с человеком, которому не интересно ничего, кроме лежания на диване.
Построить семъю, создать уют это лежание на диване? Это очень тяжелая работа.

Бегемот
07-27-2009, 10:00 PM
Баба, знай свою прялку!.. (с) :lol:
:v::grum:

Odinokiy_Ostrov
07-27-2009, 10:01 PM
Построить семъю, создать уют это лежание на диване? Это очень тяжелая работа.

Я не имела в виду, что построить семью = лежанию на диване. Это были две разные мысли. :)

peterburger
07-27-2009, 10:04 PM
Если ей этого достаточно - то да. Главное жить в мире с самим собой. Хотя, мне лично не было бы интересно жить с человеком, которому не интересно ничего, кроме лежания на диване.

Это смотря с кем лежать и каков диван ;)

peterburger
07-27-2009, 10:05 PM
Я не имела в виду, что построить семью = лежанию на диване. Это были две разные мысли. :)

А ты их в одно время думала?
Осторожней, не перегрей систему! :)

На качелях...
07-27-2009, 10:39 PM
А ты их в одно время думала?


кстате, женсчины действительно могут делать многое в одно и то же время
вот если меня недайбох отвлекают, когда я сосредоточился на чем-то..
короче, лучше не надо

Galkab
07-27-2009, 10:47 PM
Да. Да.
Кому нужны эти амбиции? Живет человек как живет, занимается любимым делом, семьей, детьми. Почему он неприменно должен хотеть еще чего-то, если все что хочется уже есть? Лучше наслаждаться тем что имеешь, имхо, чем стремиться в невиданную даль/высь. Нафиг надо? :ртю:

Дело в том, что когда к чему-то стремишься, и получаешь, то ты удовлетворяешь свои потребности и получаешь от этого удовольствие..
НО в этот момент, хлобысь! И удовольствие пропадает, и хочется снова в погоню за новыми удовлетворениями и удовольствиями...мы так устроенны...:v:

wako
07-27-2009, 10:50 PM
-Учитель, а хорошо ли амбиции, - спросил учителя Дзен особо назойливый ученик. Учитель нахмурилссо, пакавырял мизинцем в ухе, и сказал:
- Кому и пэй-чек - амбиции, - и звонко хрюкнув, глотнул пива.
- Да но, Учитель... что то большее, светлое... ну там, медицинское, наконец, - промямлил ученик, спрятав лицо в пижаму медсестры.
Про себя учитель называл этого ученика "инкубаторским", ибо был тот доставлен в поднебесную толпой суетливых родственников уверявщих что они из одного старинного местечка где было принято торговать в храмах.
- Ты это про пижаму? - усмехнулся учитель, - Только пижама - это не амбиции.
- Да но, Учитель... пижама - это не все, нет! У миня еще и кепочка скоро будет, да! - сказал ученик с ущемленной гордостью.
-Я тебе вот что скажу, пацак, - с горечью промолвил учитель, - Амбиции - это не отрыть бутылку с пивом, воспользовавшись открывашкой. Амбиции - это посадить хмель, собрать солода, сколотить бочку, заебашить пиздатую этикетку, мудрость там какую написать, и лотерейный номер под крышечку... - это амбиции. А открыть пива и набухаццо может каждый.

На качелях...
07-27-2009, 10:55 PM
оно, канешна, аллегорично и глубококОпнуто

но ссуть обычна сводится к тому
што работать нихочитсо
но хочитсо, штопы все было

тогда-то и начинаютсо - где твои амбицио
ты обманул мои ожиданио
и прочая хня

peterburger
07-27-2009, 11:01 PM
-Учитель, а хорошо ли амбиции, - спросил учителя Дзен особо назойливый ученик. Учитель нахмурилссо, пакавырял мизинцем в ухе, и сказал:
- Кому и пэй-чек - амбиции, - и звонко хрюкнув, глотнул пива.
- Да но, Учитель... что то большее, светлое... ну там, медицинское, наконец, - промямлил ученик, спрятав лицо в пижаму медсестры.
Про себя учитель называл этого ученика "инкубаторским", ибо был тот доставлен в поднебесную толпой суетливых родственников уверявщих что они из одного старинного местечка где было принято торговать в храмах.
- Ты это про пижаму? - усмехнулся учитель, - Только пижама - это не амбиции.
- Да но, Учитель... пижама - это не все, нет! У миня еще и кепочка скоро будет, да! - сказал ученик с ущемленной гордостью.
-Я тебе вот что скажу, пацак, - с горечью промолвил учитель, - Амбиции - это не отрыть бутылку с пивом, воспользовавшись открывашкой. Амбиции - это посадить хмель, собрать солода, сколотить бочку, заебашить пиздатую этикетку, мудрость там какую написать, и лотерейный номер под крышечку... - это амбиции. А открыть пива и набухаццо может каждый.

Ну типа Лефф - самое крутое пиво. Я врубился. ;)

Бегемот
07-27-2009, 11:15 PM
оно, канешна, аллегорично и глубококОпнуто

но ссуть обычна сводится к тому
што работать нихочитсо
но хочитсо, штопы все было

тогда-то и начинаютсо - где твои амбицио
ты обманул мои ожиданио
и прочая хня


зачем же обманывать "ихние" ожиданио?? :grum:

Donat
07-27-2009, 11:25 PM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

задумался..... :grum:
а может ли быть слишком много амбиций???

Милька
07-27-2009, 11:33 PM
-Учитель, а хорошо ли амбиции, - спросил учителя Дзен особо назойливый ученик.

ой..мамо.

Alaki
07-27-2009, 11:38 PM
задумался..... :grum:
а может ли быть слишком много амбиций???
По идее да - так же как и слишком мало или вообще не быть :rtyu: =)

Sarochka
07-27-2009, 11:41 PM
задумался..... [:grum:]
а может ли быть слишком много амбиций???

может
главное, чтобы они никому не мешали :vacation:

Дженни
07-28-2009, 12:15 AM
полюбили бы вы человека без амбиций? смогли бы жить с ним/ней?

Да, наверное.

nefertiti
07-28-2009, 12:57 AM
чиста для вот справки. вертиго...или как это правильно называется.. болезнь была у него.
отбеливание кожи в таких случаях покрывается страховкой и обычным смертным.
тем черным.. кто пятнами покрывается белыми.
случаев мильон

ветилиго...

nefertiti
07-28-2009, 12:58 AM
Амбиции
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Амбиция (от лат. ambitio):

1.Чувство чести, благородства.
2.Стремление к достижению целей, честолюбие.
3.Требование внешних знаков уважения, почета.
4.Гордость, достоинство
5.По Большой Советской Энциклопедии : честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость.
Вот как воспринималось это понятие в советском союзе... :oo: :popcorn:

---------------------------------------------


Мне важнее чтоб был удачливый, чем амбициозный. :vacation:

Odinokiy_Ostrov
07-28-2009, 12:59 AM
Мне важнее чтоб был удачливый, чем амбициозный.

Это как? Чтобы деньги на улице находил? ;)

Galkab
07-28-2009, 01:01 AM
Амбиции
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Амбиция (от лат. амбитио):

1.Чувство чести, благородства.
2.Стремление к достижению целей, честолюбие.
3.Требование внешних знаков уважения, почета.
4.Гордость, достоинство
5.По Большой Советской Энциклопедии : честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость.
Вот как воспринималось это понятие в советском союзе... :оо: :попцорн:

---------------------------------------------


Мне важнее чтоб был удачливый, чем амбициозный. :вацатион:

Это чтоб не высовывались....:wink1:

Alaki
07-28-2009, 02:43 AM
Амбиции
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Амбиция (от лат. ambitio):

1.Чувство чести, благородства.
2.Стремление к достижению целей, честолюбие.
3.Требование внешних знаков уважения, почета.
4.Гордость, достоинство
5.По Большой Советской Энциклопедии : честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость.
Вот как воспринималось это понятие в советском союзе... :oo: :popcorn:

---------------------------------------------


Мне важнее чтоб был удачливый, чем амбициозный. :vacation:

Не, ну в России всегда считалось что "человек с амбициями" = "выскочка" и "тот, кто больше всего знает". В США же слово амбиции имеют более позитивное значение)

Vostochnaya
07-28-2009, 04:06 AM
А может все таки лучше и важнее чтоб партнер был счастлив? Я бы предпочел спокойную и довольную простую девушку над супер амбициозным клубком нервов.

не лучше!!! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0582.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

даа, не пАвЭзло тЫбе с женой!!!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)




А может все таки лучше и важнее чтоб партнер был счастлив?

по твоему конечно "лучше и важнее" чтоб один партнеР., был счастлив и этим партнером был инициатор данного предложения, а остальные должны его выполнять и никак иначе.. ну других вариантов противоположных этому, я рассписывать в виде вопроса, не собираюсь так как заданный тобой вопрос знак того что других вариантов ты не примешь во внимание..

Vostochnaya
07-28-2009, 04:09 AM
Ты предпочитаешь власть а над спокойной и простой это очень изи :34:

"-я не феодал!" (с):grum:

Мати
07-28-2009, 04:11 AM
-Учитель, а хорошо ли амбиции, - спросил учителя Дзен особо назойливый ученик. Учитель нахмурилссо, пакавырял мизинцем в ухе, и сказал:
- Кому и пэй-чек - амбиции, - и звонко хрюкнув, глотнул пива.
- Да но, Учитель... что то большее, светлое... ну там, медицинское, наконец, - промямлил ученик, спрятав лицо в пижаму медсестры.
Про себя учитель называл этого ученика "инкубаторским", ибо был тот доставлен в поднебесную толпой суетливых родственников уверявщих что они из одного старинного местечка где было принято торговать в храмах.
- Ты это про пижаму? - усмехнулся учитель, - Только пижама - это не амбиции.
- Да но, Учитель... пижама - это не все, нет! У миня еще и кепочка скоро будет, да! - сказал ученик с ущемленной гордостью.
-Я тебе вот что скажу, пацак, - с горечью промолвил учитель, - Амбиции - это не отрыть бутылку с пивом, воспользовавшись открывашкой. Амбиции - это посадить хмель, собрать солода, сколотить бочку, заебашить пиздатую этикетку, мудрость там какую написать, и лотерейный номер под крышечку... - это амбиции. А открыть пива и набухаццо может каждый.

:respect:

Vostochnaya
07-28-2009, 04:11 AM
Не власть а понятный раздел функций. Каждый знает свое место и что он вносит в семъю.

"-я пашу как собака ради тебя.. а ты на место! (свист)! (с):grum:

Vostochnaya
07-28-2009, 04:17 AM
Ты уже решаешь что главное для меня и что нет? Мне главное гармония и чтоб семъя работала как хорошо натренерованная рота.

есс сэр!http://yoursmileys.ru/psmile/military/p0261.gif (http://yoursmileys.ru/p-military.php)

:grum:

гармония будет только если всё за всех членов семьи решишь ты мой павелииитель !!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_243.gif

Sarochka
07-28-2009, 08:08 AM
я стала замечать, что мужчинам все чаще и чаще нужны амбициозные карьеристки, а домашние женщины не особо привлекают

Vostochnaya
07-28-2009, 08:20 AM
интересно получается.. тем же мужчинам нужно чтоб женщина ему готовила, стирала, рожала, вела дом а еще ему нужна карьеристка? так всё вместе не получится в идеале.. то там то сям по немножку, да. а всё вместе ну никак! или женщина должна быть ради него пожарной лошадью? (мужики щас начнут выдвегать вариант иметь двух женщин)

Akela
07-28-2009, 08:21 AM
Ты уже решаешь что главное для меня и что нет? Мне главное гармония и чтоб семъя работала как хорошо натренерованная рота.

..и по воскресеньям маршировать....

Парад принимает.... Alex5448!

Akela
07-28-2009, 08:26 AM
я стала замечать, что мужчинам все чаще и чаще нужны амбициозные карьеристки, а домашние женщины не особо привлекают

На самом деле нет. Немногие мужчины хотят, чтоб жена занималась работой, а не детьми и хозяйством.

Fursetka
07-28-2009, 08:38 AM
это наукой доказанно? :роллеыес:

слушай...
сколько лет ты работаеш?
[come back to us in 10-15 years]

Fursetka
07-28-2009, 08:40 AM
Роды это совместный проект, или девушки беременеют от небесных птичек?

мы пихали паравоз, а он катился.

Fursetka
07-28-2009, 08:42 AM
может
главное, чтобы они никому не мешали :вацатион:

они , амбиции. бывает друг другу мешают. когда их много.

Akela
07-28-2009, 08:46 AM
они , амбиции. бывает друг другу мешают. когда их много.

У меня много. Но я запихиваю их в штаны, застегиваю ширинку и они почти не выпирают. В течении дня. :34:

Vostochnaya
07-28-2009, 08:55 AM
У меня много. Но я запихиваю их в штаны, застегиваю ширинку и они почти не выпирают. В течении дня. :34:

ой какоой вы мудрый муж.. наверняка старше жены на много лет?

Akela
07-28-2009, 09:02 AM
ой какоой вы мудрый муж.. наверняка старше жены на много лет?

Нет, не намного. У нас 11 лет разницы.

Sarochka
07-28-2009, 09:06 AM
На самом деле нет. Немногие мужчины хотят, чтоб жена занималась работой, а не детьми и хозяйством.

по-моему все в этом мире поменялось :(

Akela
07-28-2009, 09:16 AM
по-моему все в этом мире поменялось :(

Мужчины феминизировались, а женщины возмужали? ;)

peterburger
07-28-2009, 09:35 AM
я стала замечать, что мужчинам все чаще и чаще нужны амбициозные карьеристки, а домашние женщины не особо привлекают

Может просто других не осталось? Одни "амбициозные террористки"?

химик
07-28-2009, 10:10 AM
Нет.
Нет.
Целеустремленным людям тяжело понять и ужитьса с партнерами просто "плывущими" но жизни.

Неа целеустрелённым людям гораздо труднее ужится с другим целеустремлённым человеком ибо как правио цели то разные ...

химик
07-28-2009, 10:11 AM
Мужчины феминизировались, а женщины возмужали? ;)

я бы сказал возмудели а мужшинки ометросекились :)

химик
07-28-2009, 10:14 AM
Баба, знай свою прялку!.. (с) [:lol:]

Борщ и миньет! :umn: :1:

Vostochnaya
07-28-2009, 10:16 AM
вспомнился случай в магазине как со мной один гей чуть не подрался за плоток.. ели вырвала с его рук потом ходил кричал что я такая секая а я сказала что мне этот плоток больше идет http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0538.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) :grum:

Тая
07-28-2009, 10:19 AM
вспомнился случай в магазине как со мной один гей чуть не подрался за плоток.. ели вырвала с его рук потом ходил кричал что я такая секая а я сказала что мне этот плоток больше идет http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0538.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) :grum:
а на какое место он себе хотел купить этот платок?:rolleyes:

Vostochnaya
07-28-2009, 10:21 AM
а на какое место он себе хотел купить этот платок?:rolleyes:

на шею по моему..:cranky:

Тая
07-28-2009, 10:23 AM
на шею по моему..:cranky:
А ему он шёл?)))):rolleyes:

Vostochnaya
07-28-2009, 10:25 AM
А ему он шёл?)))):rolleyes:

ну не так как мне.. по крайней мере ОН плотку не шёл:v:

Murka1969
07-28-2009, 10:29 AM
а на какое место он себе хотел купить этот платок?:rolleyes:

Такую же историю я слышала про лифчик :)

peterburger
07-28-2009, 11:08 AM
Неа целеустрелённым людям гораздо труднее ужится с другим целеустремлённым человеком ибо как правио цели то разные ...

Зачем мне жена, "целеустремленная" не на меня и на семью?
Достигнет она своей цели или нет - семье это во вред.

Ну, как если бы у моей сенокосилки были амбиции стать ЧБ-Х5?
У меня уже один есть - мне именно сенокосилка нужна.

:)) В современном обществе поощряется одевание на корову седла.
И многие коровы участвуют в скачках.... И даже успешнее кое-каких лошадей. ... Но зачем?.... Корова лучше даёт молока, чем скачет... ;)))

Акватрель
07-28-2009, 11:14 AM
Зачем мне жена, "целеустремленная" не на меня и на семью?
Достигнет она своей цели или нет - семье это во вред.

Ну, как если бы у моей сенокосилки были амбиции стать ЧБ-Х5?
У меня уже один есть - мне именно сенокосилка нужна.

:)) В современном обществе поощряется одевание на корову седла.
И многие коровы участвуют в скачках.... И даже успешнее кое-каких лошадей. ... Но зачем?.... Корова лучше даёт молока, чем скачет... ;)))

Вот умеет Питер подмазать женщинам..:vacation:

peterburger
07-28-2009, 11:19 AM
Вот умеет Питер подмазать женщинам..:vacation:

:lip:

Акватрель
07-28-2009, 11:21 AM
:lip:

И вообще - зачем корову покупать, когда можно галлон молока в магазине, каждую неделю - свежий?)):v::grum:

Dantik
07-28-2009, 11:24 AM
Вот умеет Питер подмазать женщинам..:vacation:


Ага, я тоже заметил, что тётки тащатся от всяких сельскохозяйственных метафор :kos:

peterburger
07-28-2009, 11:27 AM
И вообще - зачем корову покупать, когда можно галлон молока в магазине, каждую неделю - свежий?)):v::grum:

Не совсем. Эта фраза уже устарела.

Лет 20-30 назад и раньше - это был выбор между холостяцкой и семейной жизнью. И там и там есть плюсы и минусы.

В наши дни корову нельзя купить. Т.е. можно заплатить и тыры пыры,
но корова не твоя. :)

peterburger
07-28-2009, 11:30 AM
Ага, я тоже заметил, что тётки тащатся от всяких сельскохозяйственных метафор :kos:

Кстати - работает.

Я вот люблю двупольную систему. Две Поли.
Одна пашет, другая - отдыхает.

Но крутые агрономы, типа Хефа, предпочитают трех-польную.

Baghera
07-28-2009, 11:42 AM
Да, особенно когда один амбициозный человек застаёт другого амбициозного человека в постеле с третьим амбициозным человеком. :17:

Это уже не из категории амбиций - это разширение членов круга/кружка (с) или оскорбление парнера/ши (если постель домашне-супружеская).

Baghera
07-28-2009, 11:50 AM
Неа целеустрелённым людям гораздо труднее ужится с другим целеустремлённым человеком ибо как правио цели то разные ...

Неа. Цели одинаковые -добитьса чего-то. И процесс одинаковый - работать над достижением. Ну а мирное (или не-мирное) сосуществование это уже дело характера обоих сторон.

химик
07-28-2009, 12:17 PM
Неа. Цели одинаковые -добитьса чего-то. И процесс одинаковый - работать над достижением. Ну а мирное (или не-мирное) сосуществование это уже дело характера обоих сторон.

А вот и нет ... работа каждый над своим проектом (целью) быстро разделяет людей. Залог прочных и долгоиграюших отношений - совместые, долгоиграюшие и многовремяотнимаюшие проекты ... ну к примеру выращивание спиногрызов :)
а вот если один скажем успешно бизнесом занят а другая делают успешную карьеру ну скажем в искустве = отношениям конец а всё почему? потому что оба целеустремлённыйе люди

Милька
07-28-2009, 12:19 PM
Вот умеет Питер подмазать женщинам..:вацатион:

а я не хачу быть каровой.
хочу не каровой.
не подмазал

Милька
07-28-2009, 12:21 PM
владычицей марскою.
сказка есть. о бабе и рыбке

Елка
07-28-2009, 12:26 PM
Я догадался. Но такая женщина - как недоделанный мужчина.
No offense :)


Вооот, оказывается, кто я- недоделаный мужчина...
Хотя тут некоторые высказались, что 200% и ещё " обдолбаный"...:vacation:

РЫБ
07-28-2009, 12:27 PM
владычицей марскою.
сказка есть. о бабе и рыбке
там у них все плохо закончилось...

Милька
07-28-2009, 12:28 PM
там у них все плохо закончилось...

для двоих нормальна

Dantik
07-28-2009, 12:36 PM
А вот и нет ... работа каждый над своим проектом (целью) быстро разделяет людей. Залог прочных и долгоиграюших отношений - совместые, долгоиграюшие и многовремяотнимаюшие проекты ... ну к примеру выращивание спиногрызов :)
а вот если один скажем успешно бизнесом занят а другая делают успешную карьеру ну скажем в искустве = отношениям конец а всё почему? потому что оба целеустремлённыйе люди


Я бы сказал, как раз наоборот.

РЫБ
07-28-2009, 12:37 PM
для двоих нормальна
эт для каких двоих?
мне кажется там у всех все плохо...
у рыбки - стресс, у старухи - психологическая травма, ну и у старика - неадекватная старуха "на руках" ...
вообщем совершенно не по "Голивудски"

Милька
07-28-2009, 12:43 PM
эт для каких двоих?
мне кажется там у всех все плохо...
у рыбки - стресс, у старухи - психологическая травма, ну и у старика - неадекватная старуха "на руках" ...
вообщем совершенно не по "Голивудски"

а по мне.. рыбке все по фигу. толька хвастом махнуть.
старик ваще фригидный какой то. ему по всякому ниче было.
а старуха да.
промахнулас

Malishka
07-28-2009, 01:22 PM
Зачем мне жена, "целеустремленная" не на меня и на семью?
Достигнет она своей цели или нет - семье это во вред.

Ну, как если бы у моей сенокосилки были амбиции стать ЧБ-Х5?
У меня уже один есть - мне именно сенокосилка нужна.

:)) В современном обществе поощряется одевание на корову седла.
И многие коровы участвуют в скачках.... И даже успешнее кое-каких лошадей. ... Но зачем?.... Корова лучше даёт молока, чем скачет... ;)))

Вот подчёркнутое это правильно :vacation:

Malishka
07-28-2009, 01:24 PM
слушай...
сколько лет ты работаеш?
[come back to us in 10-15 years]

достаточно лет
И ты сама пашешь не покладая рук и ног. Нафига тогда?

Fursetka
07-28-2009, 01:29 PM
достаточно лет
И ты сама пашешь не покладая рук и ног. Нафига тогда?

хороший вопрос.
межпрочим, я когда начинала бизнесс, то думала что не буду много работать. наивная, блин.

peterburger
07-28-2009, 01:35 PM
Вооот, оказывается, кто я- недоделаный мужчина...
Хотя тут некоторые высказались, что 200% и ещё " обдолбаный"...:vacation:

Слухи о том, что ты мущина - преувеличены ;))

Malishka
07-28-2009, 01:35 PM
хороший вопрос.
межпрочим, я когда начинала бизнесс, то думала что не буду много работать. наивная, блин.

Ну хоршо, сейчас знаешь
По твоей философии закрывай бизнесс, пусть муж обеспечивает

Fursetka
07-28-2009, 01:39 PM
Ну хоршо, сейчас знаешь
По твоей философии закрывай бизнесс, пусть муж обеспечивает

какой такой философии?
я сказала, что женщине много работать вредно. и это так.
не остаётся не сил не времени ни на что больше. например на детей и на мужа.

Malishka
07-28-2009, 01:39 PM
какой такой философии?
я сказала, что женщине много работать вредно. и это так.
не остаётся не сил не времени ни на что больше. например на детей и на мужа.

ну так я и говорю, не работай и будет время на детей и мужа

Fursetka
07-28-2009, 01:41 PM
ну так я и говорю, не работай и будет время на детей и мужа

спасибо за совет. хотя вроде я у тебя не спрашивала что делать.

Malishka
07-28-2009, 01:43 PM
спасибо за совет. хотя вроде я у тебя не спрашивала что делать.

Я не советую тебе ничего, госпади, да делай что хучешь, ку кеарс?
Но ты рассказываешь как работа плохо сказываетса на женщине а когда спрашивают как именно ты огрызаешся. Вотевер, дюд :34:

Fursetka
07-28-2009, 01:45 PM
Малишка, вот видиш какая ты нервная. а всё потому что много работаешь. расслабся немного. отдохни. выпей винца. смотриш, и бросаться перестанешь.

Елка
07-28-2009, 01:45 PM
Слухи о том, что ты мущина - преувеличены ;))


Алилуйя! Хоть кто-то поверил...:white:
А работать много для женщины- убийственно, таки-да...
Почти умэр.:rolleyes:

Fursetka
07-28-2009, 01:47 PM
да.

РЫБ
07-28-2009, 01:48 PM
на меня тоже работа странно действует... чем больше работаю тем меньше хочется....

Fursetka
07-28-2009, 01:49 PM
на меня тоже работа странно действует... чем больше работаю тем меньше хочется....

меньше хочется чего?
если то что я подумала. бросай работу нафиг.

РЫБ
07-28-2009, 01:50 PM
меньше хочется чего?
если то что я подумала. бросай работу нафиг.
а что ты подумала?

Fursetka
07-28-2009, 01:51 PM
а что ты подумала?

я первая спросила

Елка
07-28-2009, 01:51 PM
да.


Реалити, мать её.. :tucha:

РЫБ
07-28-2009, 01:51 PM
я первая спросила
я про "работать", ты ведь тоже об этом?

Fursetka
07-28-2009, 01:52 PM
я про "работать", ты ведь тоже об этом?

есссественна

РЫБ
07-28-2009, 01:53 PM
есссественна:34:

Malishka
07-28-2009, 01:53 PM
Малишка, вот видиш какая ты нервная. а всё потому что много работаешь. расслабся немного. отдохни. выпей винца. смотриш, и бросаться перестанешь.

спасибо за совет. хотя вроде я у тебя не спрашивала что делать. [c] :rolleyes:

Ватрушка
07-28-2009, 03:37 PM
Малишка, вот видиш какая ты нервная. а всё потому что много работаешь. расслабся немного. отдохни. выпей винца. смотриш, и бросаться перестанешь.
во, чего мне надо... я и не работаю, но от этого всего бы не отказалась......

anna salinas
07-28-2009, 03:38 PM
а вот если один скажем успешно бизнесом занят а другая делают успешную карьеру ну скажем в искустве = отношениям конец а всё почему? потому что оба целеустремлённыйе люди


Не согласна. В отношениях важно смотреть не друг на друга а в одном направлении. Если один развивается как личность, а второй (вторая) остановился на месте вкоре появляется ВРАГ всех отношений СКУКА. А когда людям скучно вдвоем, отношения, как замок из песка меделнно, но разрушается.

химик
07-28-2009, 03:41 PM
Не согласна. В отношениях важно смотреть не друг на друга а в одном направлении. Если один развивается как личность, а второй (вторая) остановился на месте вкоре появляется ВРАГ всех отношений СКУКА. А когда людям скучно вдвоем, отношения, как замок из песка меделнно, но разрушается.

Когда люди смотрят в разные стороны а это как раз бывает особенно часто у целеустрелённый людей брак разваливается и тем быстрее чем успешней целеустремлённые люди
Но как я уже сказал что если цель обшая, долгоиграйшая и многовремяотнимаюшая типа воспитания спиногрызов то всё хорошо

Fursetka
07-28-2009, 03:42 PM
как будто пары с детьми не разводятся.

химик
07-28-2009, 03:45 PM
как будто пары с детьми не разводятся.

Разводятся, но если наличие общего ребёнка не гарантия стабильности брака то вот отсутствие оного практически верняк нестабильности...

Fursetka
07-28-2009, 03:46 PM
Разводятся, но если наличие общего ребёнка не гарантия стабильности брака то вот отсутствие оного практически верняк нестабильности...

а есть много пар которые без детей. живут всю жизнь.

химик
07-28-2009, 03:49 PM
а есть много пар которые без детей. живут всю жизнь.

[*sign*]
Смотри статистику вероятность развода в бездетных браках и вероятность развода в браках где есть дети :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
07-28-2009, 03:53 PM
[*sign*]
Смотри статистику вероятность развода в бездетных браках и вероятность развода в браках где есть дети :ртю:

По статистике, процент разводящихся пар с детьми совсем чуть-чуть меньше, чем у пар без детей. Да и это, скорее всего, потому что есть пары, которые остаются вместе "ради детей". Так что, наличие детей не гарантирует счастье в браке.

Sarochka
07-28-2009, 04:13 PM
Не согласна. В отношениях важно смотреть не друг на друга а в одном направлении. Если один развивается как личность, а второй (вторая) остановился на месте вкоре появляется ВРАГ всех отношений СКУКА. А когда людям скучно вдвоем, отношения, как замок из песка меделнно, но разрушается.

а если одному скучно, а другому нет?

Акватрель
07-28-2009, 04:13 PM
По статистике, процент разводящихся пар с детьми совсем чуть-чуть меньше, чем у пар без детей. Да и это, скорее всего, потому что есть пары, которые остаются вместе "ради детей". Так что, наличие детей не гарантирует счастье в браке.

подпишусь:34:

Fursetka
07-28-2009, 04:17 PM
[*sign*]
Смотри статистику вероятность развода в бездетных браках и вероятность развода в браках где есть дети :ртю:

посмотрела
[The divorce rate in America for childless couples and couples with children
According to discovery channel, couples with children have a slightly lower rate of divorce than childless couples. ](ц)
ты знаеш что такое [slightly]? это сааааавсем чуть-чуть.

Sarochka
07-28-2009, 04:18 PM
у какой процент в среднем?

Dantik
07-28-2009, 04:19 PM
у какой процент в среднем?

50% :kos:

Fursetka
07-28-2009, 04:19 PM
у какой процент в среднем?

http://www.divorcerate.org/

Акватрель
07-28-2009, 04:20 PM
People are not meant to live together forever...:grust:

anna salinas
07-28-2009, 04:21 PM
а если одному скучно, а другому нет?

Когда людям интересно друг с другом есть "мы". Единое целое. А вот когда вдвоем, но не вместе - я, ты, твое, мое, но не наше - ВЗАИМОотношения ли это? :roll:

Sarochka
07-28-2009, 04:21 PM
а што, после 40-ка не разводятся? :crz:

Sarochka
07-28-2009, 04:21 PM
People are not meant to live together forever...:grust:

:grust:

Odinokiy_Ostrov
07-28-2009, 04:22 PM
[People are not meant to live together forever...:grust:]

Я бы так не сказала. Кто-то да, кто-то нет.

Sarochka
07-28-2009, 04:23 PM
Я бы так не сказала. Кто-то да, кто-то нет.

неверное никто нет

Sarochka
07-28-2009, 04:23 PM
OMG :oo:

According to enrichment journal on the divorce rate in America:
The divorce rate in America for first marriage is 41%
The divorce rate in America for second marriage is 60%
The divorce rate in America for third marriage is 73%

Odinokiy_Ostrov
07-28-2009, 04:25 PM
неверное никто нет

Ну почему же? Ведь есть люди, которые счастливо прожили вместе всю жизнь.

Sarochka
07-28-2009, 04:25 PM
Ну почему же? Ведь есть люди, которые счастливо прожили вместе всю жизнь.

мало мало маааааааааааааалооооооо