PDA

View Full Version : выровнять носовую перегородку



zaqaz
07-27-2009, 04:21 AM
всем привет! у меня назрел такой вопрос: я бы хотел выровнять носовую перегородку, кто знает как с етим в америке? какие сроки и цены? Сам живу в калифорнии.

вторжение
07-27-2009, 09:28 AM
...если через кривую можно дышать, то лучше не трогать...
...(у очень многих ---она---кривая, т.е. можно принять за норму)...

Sarochka
07-27-2009, 10:29 AM
я бы тоже хотела...но боюсь, что испортят

valevsska
07-27-2009, 11:50 AM
я бы тоже хотела...но боюсь, что испортят

Cара, иди отсюда, а, пока я тебя не поколотила..

Dantik
07-27-2009, 11:52 AM
я бы тоже хотела...но боюсь, что испортят

Сарочка, тебе не перегородку, тебе весь шнобель нужно поменять. Тебе бы курносость очень пошла. :17:

zaqaz
07-27-2009, 12:05 PM
мне ее ровняли года 4 назад, но как сказали выше, лучше бы не трогали, сделали только хуже, но ровняли в совке в обычнои болнице, теперь вот хочу исправить ошибку наших хирургов.
я серьезно... может кто знает как тут с етим, каков процесс?

Бегемот
07-27-2009, 12:23 PM
Сарочка, тебе не перегородку, тебе весь шнобель нужно поменять. Тебе бы курносость очень пошла. :17:

испортила бы фасад? :rolleyes:

Elric
07-27-2009, 12:38 PM
Сарочка, тебе не перегородку, тебе весь шнобель нужно поменять. Тебе бы курносость очень пошла. :17:

а сколько такая операция будет стоить? за какие-то $6,500 она может себе увеличить грудь и тогда на нос вообще смотреть не будут.

Dantik
07-27-2009, 12:59 PM
а сколько такая операция будет стоить? за какие-то $6,500 она может себе увеличить грудь и тогда на нос вообще смотреть не будут.

100%. Я не уверен, сколько здесь будет стоить, но лучше этого не делать без необходимости. У меня парень на работе убрал горбинку с носа, вроде недорого. Но это не исправление deviated septum.

Rodent
07-27-2009, 01:02 PM
100%. Я не уверен, сколько здесь будет стоить, но лучше этого не делать без необходимости. У меня парень на работе убрал горбинку с носа, вроде недорого. Но это не исправление девиатед септум.

пятак получился?
Горбинки обычно так интеллихентна выглядат...Зачем убирать?

Dantik
07-27-2009, 01:24 PM
пятак получился?
Горбинки обычно так интеллихентна выглядат...Зачем убирать?

Я обычно не задаю людям такие вопросы. Тем более, что нос у него вроде и так был ровный - он убрал горбинку на переносице.

Glafira
07-27-2009, 01:31 PM
можно грузЫнский акцент изображать да
очень органично получается да
без горбинки не поверят :grum:

zgorynych
07-27-2009, 01:31 PM
Я делал deviated septum в нацтом году (лет 25 назад). Страховка покрывала львиную долю. Бил тогда был где-то на 2,200-2,500 из которых я заплатил кажеца 300. Кстати пришлось через пол-года 2ой раз доделывать т.к. у меня очень хорошо развиты "заживательные процессы" и scar tissue начало мешать дыханию. За 2ой раз вообще ничего не платил.

zgorynych
07-27-2009, 01:32 PM
можно грузЫнский акцент изображать да
очень органично получается да
без горбинки не поверят :grum:


Если волосатые хруть и пальцы то можно и бЭз горбинки. :grum:

zaqaz
07-27-2009, 01:50 PM
какои срок воcстановлениа и какие приблизительно цены сеичас кто-то знает? у меня есть страховка дешeвая какая-то от кайзера.

Malishka
07-27-2009, 01:55 PM
мне ее ровняли года 4 назад, но как сказали выше, лучше бы не трогали, сделали только хуже, но ровняли в совке в обычнои болнице, теперь вот хочу исправить ошибку наших хирургов.
я серьезно... может кто знает как тут с етим, каков процесс?

Если есть [medical necessity] иншуренс покроет, если нет, так из кормана. Насчёт платить из кормана в каждом оффисе разные цены. Надо звонить и конкретно узнавать; это может быть хороших несколько тысяч

Malishka
07-27-2009, 01:56 PM
какои срок воцстановлениа и какие приблизительно цены сеичас кто-то знает? у меня есть страховка дешевая какая-то от кайзера.

Срок чего??? Сама операция около час, может чуток больше
[Recovery] около недели в смысле эстетически

Dantik
07-27-2009, 01:56 PM
можно грузЫнский акцент изображать да
очень органично получается да
без горбинки не поверят :grum:

Глафира, ты знала! Он же буквально через три года после той операции с женой развёлся! Видимо, никто его грызунскому акценту не верил. Там более, что тот парень - итальянец. :rolleyes:

Elric
07-27-2009, 02:03 PM
Если есть [medical necessity] иншуренс покроет, если нет, так из кормана. Насчёт платить из кормана в каждом оффисе разные цены. Надо звонить и конкретно узнавать; это может быть хороших несколько тысяч

то есть если он кирпичом по шнобелю получит то пару штук сьекономит? :grum:

Glafira
07-27-2009, 02:06 PM
Если волосатые хруть и пальцы то можно и бЭз горбинки. :грум:
no, no, no
если хруть с валасней и нос картошкой, какой же это грузин? Настоящий грузинский нос он как клюв у орла. O!

Glafira
07-27-2009, 02:08 PM
Глафира, ты знала! Он же буквально через три года после той операции с женой развёлся! Видимо, никто его грызунскому акценту не верил. Там более, что тот парень - итальянец. :роллеыес:

Дант, да какая разница грузин, итальянец? Все равно руками одинаково жестикулируют, когда говорят :grum:

Glafira
07-27-2009, 02:10 PM
Если есть [medical necessity] иншуренс покроет, если нет, так из кормана. Насчёт платить из кормана в каждом оффисе разные цены. Надо звонить и конкретно узнавать; это может быть хороших несколько тысяч

лучше с носом ниче не делать
а то будет как у Джексона в клазете на полочках вместе с туфлями пластиковые носики в ряд.
бугага

Malishka
07-27-2009, 02:12 PM
то есть если он кирпичом по шнобелю получит то пару штук сьекономит? :grum:

either that or if he has breathing problems b/c of if

Dr. Livesey
07-27-2009, 03:56 PM
Та зачем ее исправлять.. оно и так незаметно.

Dantik
07-27-2009, 04:13 PM
Та зачем ее исправлять.. оно и так незаметно.

:rofl:

Dr. Livesey
07-27-2009, 04:22 PM
:rofl:
Ну ладно, может быть то другой случай, но у меня вот она тоже сломана.
Когда-то давно, в 9 лет сломал. На ощупь еще можно определить, если подергать ее, но внешне почти не заметно. Та и то, если только ноздри высматривать.

Dantik
07-27-2009, 04:32 PM
Ну ладно, может быть то другой случай, но у меня вот она тоже сломана.
Когда-то давно, в 9 лет сломал. На ощупь еще можно определить, если подергать ее, но внешне почти не заметно. Та и то, если только ноздри высматривать.


Насколько я понимаю, в редких случаях она смещается настолько, что мешает нормально дышать и тогда нужна операция.

Dr. Livesey
07-27-2009, 04:38 PM
Насколько я понимаю, в редких случаях она смещается настолько, что мешает нормально дышать и тогда нужна операция.
Я тоже так думаю.

Sarochka
07-27-2009, 05:36 PM
пятак получился?
Горбинки обычно так интеллихентна выглядат...Зачем убирать?

ты мою кривизны не видела :x

Rodent
07-27-2009, 05:51 PM
ты мою кривизны не видела :x

зато я твою длины видела :lol:

Sarochka
07-27-2009, 06:25 PM
зато я твою длины видела [:lol:]

[:lol:] у меня шнобель, как у орла, что делать, не знаю :white:

Инквизитор
07-27-2009, 09:06 PM
У меня было не искривление, но почти полное смещение носовой перегородки - делали операцию дважды (дышать не мог ваще)... И хрящ срезали и рубили... Давно это было - в бытность мою студентом. Здесь будет стоить 6-10 тысяч...

Сиамчик
07-28-2009, 07:57 PM
я думаю тысячи 2-4. $$$

Свинка-бу
07-28-2009, 08:45 PM
всем привет! у меня назрел такой вопрос: я бы хотел выровнять носовую перегородку, кто знает как с етим в америке? какие сроки и цены? Сам живу в калифорнии.

в чикаго у хорошего доктора около 11т$

toka
07-29-2009, 12:12 AM
лучше с носом ниче не делать
а то будет как у Джексона в клазете на полочках вместе с туфлями пластиковые носики в ряд.
бугага
у него еще и балоны с кислородом стояли ,видно совсем плохи было дела (не хватало кислорода), раз доставляли такие вспомогатели .

Sarochka
07-31-2009, 11:26 AM
я думаю тысячи 2-4. $$$

таких цен вообще нет

5-7 реальнее

zgorynych
07-31-2009, 11:31 AM
таких цен вообще нет

5-7 реальнее

У вас в Кали эти дела дороже чем везде. Как и в НЙ. В мидвесте подешевле будет. И в Канаде. У нас многие практикуют тур-походы "для носа-сисек" в Аргентину. Там в связи с рецессией абсолютно квалифицированные и опытные врачи с западным оборудованием раза в 3-4 дешевле если не более. Плюс отдых за копейки в цивилизованной стране.

Сиамчик
07-31-2009, 11:36 AM
таких цен вообще нет

5-7 реальнее

наверно сейчас нет. лет 5 назад были.

Dantik
07-31-2009, 11:50 AM
наверно сейчас нет. лет 5 назад были.

Врядли. Там один анестезиолог с наркозом на пару штук потянет. Мне как раз лет 5 назад делали sinus surgery.

Сиамчик
07-31-2009, 11:53 AM
Врядли. Там один анестезиолог с наркозом на пару штук потянет. Мне как раз лет 5 назад делали синус сургеры.

значит надо в Москву ехать. там точно 2к:lol:

Sarochka
07-31-2009, 05:59 PM
в Москве нет пралстических хирургов!
там нет образования на пластику

Сиамчик
08-01-2009, 02:23 AM
в Москве нет пралстических хирургов!
там нет образования на пластику

а мне тогда кто делал?:oo::grum:

вторжение
08-04-2009, 03:06 AM
в Москве нет пралстических хирургов!
там нет образования на пластику
..."наш Михалыч не любит, когда его дизайнером называют...зовите его просто: кузнец"(ц)...
...(из КВН\\про автопром)...

toka
08-06-2009, 12:00 AM
в Москве нет пралстических хирургов!
там нет образования на пластику
А как же институт красоты на Калининском?

Сиамчик
08-06-2009, 10:51 AM
А как же институт красоты на Калининском?

на Арбате)

toka
08-07-2009, 12:14 AM
на Арбате)
А что он уже переехал на новый адресс?

Сиамчик
08-07-2009, 12:19 AM
А что он уже переехал на новый адресс?

kto?

toka
08-07-2009, 12:24 AM
институт этот

Сиамчик
08-07-2009, 02:26 AM
как был на Aрбате так и остался :shura:

User1
09-10-2009, 04:03 PM
Со мной случился инцидент:white:, на самом деле "несчастный случай" :grust:на отдыхе , нечаенно ударили в нос, без смеха,это была случайность. Но не важно. В результате чего на моем носу образовалась горбинка, не большая, но образовалась.
С носом все в порядке, только горбинка, которая мне не нравится. В результате несчастного случая , у меня есть возможность убрать эту горбинку бесплатно и это место рекомендуют.

Я была на консультации и врач сказал, что они могут убрать, но конечно
100% гарантии они не дают
( возможно доктора никогда не дают 100%) и они также проиформировать меня , что все должно быть ок, но кто знает, на сколько максимально они срежут кость(дело то тонкое)
и возможно будет впадина чуть чуть, короче он говорил много.

В общем , я хотела бы убрать горбинку,но переживаю , возможно изменится шейп носа также и т,д, и т,п, потом это операция, надо прийти в себя, ждать когда все неудобства пройдут, а кто знает,может после операции всю жизнь будет боль или неприятные ощущения.
но в общем я не люблю когда ковыряются у меня в носу:grust:
и не знаю что делать, у кого есть опыт операций, буду рада слышать комментарии. спасибо

Inna77
09-11-2009, 07:11 PM
Naprimer voz'mite Ashlie Simpson. Ey otlichno sdelali. Rezko pohoroshela. A takzhe Heidy Montag.

Alex_3112
09-12-2009, 11:56 AM
Naprimer voz'mite Ashlie Simpson. Ey otlichno sdelali. Rezko pohoroshela. A takzhe Heidy Montag.
Снова что ли тут про Майкла Джексона вспомнить... :evillaugh

Sarochka
09-20-2009, 10:47 AM
[Naprimer voz'mite Ashlie Simpson. Ey otlichno sdelali. Rezko pohoroshela. A takzhe Heidy Montag.]

мне [Ashlee] больше нравилась со старым носом
я ее видела в жизни, у нее сделано ВСЕ лицо

NataliaLA
09-20-2009, 03:22 PM
А что он уже переехал на новый адресс?

Калиниский давно уже переименовали в новый арбат, хотя я по прежнему называю Калининским :wink1:

Baba_Yaga
09-20-2009, 11:11 PM
Со мной случился инцидент:щхите:, на самом деле "несчастный случай" :груст:на отдыхе , нечаенно ударили в нос, без смеха,это была случайность. Но не важно. В результате чего на моем носу образовалась горбинка, не большая, но образовалась.
С носом все в порядке, только горбинка, которая мне не нравится. В результате несчастного случая , у меня есть возможность убрать эту горбинку бесплатно и это место рекомендуют.

Я была на консультации и врач сказал, что они могут убрать, но конечно
100% гарантии они не дают

За времена моей доблестной армейской службы мне очень даже чаянно пару раз сбивали нос набок. К пластическуму хирургу не обращался - тогда такой проспект очень бы всех насмешил, меня в первую очередь. Нос выправляется просто рукой с практически 100% гарантией. Небольшой хруст - и всё. Самое главное перед зеркалом делать чтобы ровно получилось. :)

User1
09-21-2009, 05:40 AM
За времена моей доблестной армейской службы мне очень даже чаянно пару раз сбивали нос набок. К пластическуму хирургу не обращался - тогда такой проспект очень бы всех насмешил, меня в первую очередь. Нос выправляется просто рукой с практически 100% гарантией. Небольшой хруст - и всё. Самое главное перед зеркалом делать чтобы ровно получилось. :)

ты не учел один момент- я женщина

Oblako
09-22-2009, 07:55 AM
ты не учел один момент- я женщина

А моей знакомой баскедбольным мячом нос перебили, тоже горбинка появилась, так она говорит, что это ей придает шарму, она вскоре замуж вышла за любителя носов с горбинкой, посмотрите на себя с другой стороны, а оперативное вмешательство может иметь отрицательные последствия (из личного опыта)

User1
09-22-2009, 09:03 AM
А моей знакомой баскедбольным мячом нос перебили, тоже горбинка появилась, так она говорит, что это ей придает шарму, она вскоре замуж вышла за любителя носов с горбинкой, посмотрите на себя с другой стороны, а оперативное вмешательство может иметь отрицательные последствия (из личного опыта)

за любителя горбатых носов выходить мне не хочется,это первое,второе, мужиков выбираю я
третье вы правы
четвертое- я бы возможно пошлпа на это, но это косается здоровья поэтому не так все и легко:grust:

вторжение
09-22-2009, 09:30 AM
мужиков выбираю я
...это хорошая причина не трогать нос...
...пусть так растет...без хирурга...

User1
09-22-2009, 09:31 AM
...это хорошая причина не трогать нос...
...пусть так растет...без хирурга...

:grum: наверное будет сложнее и сложнее с выбором :grum::lip:

Baba_Yaga
09-23-2009, 09:45 AM
ты не учел один момент- я женщина

А я что, девочка? Кто назовёт меня девочкой - пусть первый бросит в меня камень!

вторжение
09-23-2009, 10:04 AM
А я что, девочка? Кто назовёт меня девочкой - пусть первый бросит в меня камень!
...прям нарываешсО...
...и девочкой назовут, и камень бросят...

User1
09-23-2009, 10:31 AM
А я что, девочка? Кто назовёт меня девочкой - пусть первый бросит в меня камень!

баба яга я изменила образ, но что-то и этот образ меня утомляет:rolleyes:

BRIGHT
09-23-2009, 03:23 PM
Вспомнился случай. Программа на тв в раше была, так парню на день рождения подарили сею операцию и ему пробили череп.

User1
09-25-2009, 10:33 AM
Вспомнился случай. Программа на тв в раше была, так парню на день рождения подарили сею операцию и ему пробили череп.

:grust:

CrazyBaby
10-05-2009, 07:40 AM
хм, ничего страшно-опасного в выравнивании перегородки нет, по началу не приятно и когда из носа ватный тампон вытягивают. А вообщем как правило застой уходит и все будет ок. Если зарянуть с операцией тогда вероятны воспалительные процессыгайморит и т.д.. так что иди и не бойся.. Слышал еще что их сейчас лазером можно выровнять, типа безболезненно, центр находится в Днепропетровске, но ни один из знакомых туда не ездил, все в 30-ке ровняли..

User1
10-05-2009, 04:47 PM
хм, ничего страшно-опасного в выравнивании перегородки нет, по началу не приятно и когда из носа ватный тампон вытягивают. А вообщем как правило застой уходит и все будет ок. Если зарянуть с операцией тогда вероятны воспалительные процессыгайморит и т.д.. так что иди и не бойся.. Слышал еще что их сейчас лазером можно выровнять, типа безболезненно, центр находится в Днепропетровске, но ни один из знакомых туда не ездил, все в 30-ке ровняли..

лазером ??? интересно !!!!! а могли бы вы дать ссылку об этой процедуре ? что нить спасибо