PDA

View Full Version : help with DL (WA/IL)



snowly
07-25-2009, 04:03 AM
Кто может помочь быстро получить ДЛ? Сам живу в ЛА (пендинг асаилем) права не хотят давать пока не получу разрешение на работу. А дадут его только через 4 мес... а у меня через месяц заканчивается паспорт. Не хочется остаться без доков валидных... Было бы желательно если бы кто-нить мог встретить, дать машину, помочть с пруф оф резиденсе, естественно не бесплатно. сошиал есть

:pux:

Lev Kobrin
07-25-2009, 04:37 PM
Кто может помочь быстро получить ДЛ? Сам живу в ЛА (пендинг асаилем) права не хотят давать пока не получу разрешение на работу. А дадут его только через 4 мес... а у меня через месяц заканчивается паспорт. Не хочется остаться без доков валидных... Было бы желательно если бы кто-нить мог встретить, дать машину, помочть с пруф оф резиденсе, естественно не бесплатно. сошиал есть

:pux:
Почему только через 4 месяца? ваше дело, значит, перевели в суд?
А дальше совсем непонятно: встретить Вас нужно откуда и где?
С ДЛ вряд ли кто-то Вам поможет.

snowly
07-28-2009, 11:40 PM
Почему только через 4 месяца? ваше дело, значит, перевели в суд?
А дальше совсем непонятно: встретить Вас нужно откуда и где?
С ДЛ вряд ли кто-то Вам поможет.

Вопрос звучал так "помочть с пруф оф резиденсе"
Не люблю тех кто говорит не по делу ("Posts: 5,594" у вас).
Если сказать нечего - свое мнение можете оставить при себе.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Lev Kobrin
07-29-2009, 02:48 AM
Вопрос звучал так "помочть с пруф оф резиденсе"
Не люблю тех кто говорит не по делу ("Posts: 5,594" у вас).
Если сказать нечего - свое мнение можете оставить при себе.

ТЕМА ЗАКРЫТА
Мысли нужно излагать конкретно. Кроме "помочть с пруф оф резиденсе", было еще и "...пока не получу разрешение на работу. А дадут его только через 4 мес... а у меня через месяц заканчивается паспорт. Не хочется остаться без доков валидных... Было бы желательно если бы кто-нить мог встретить, дать машину..."