PDA

View Full Version : Жить вместе до женитьбы



Pages : [1] 2 3

Malishka
07-23-2009, 07:03 PM
Кто что думает?
Плюсы? Минусы? Женитьба/замужесто от этого лучше/хуже?

Хотелось бы услышать мнения /закурила/

aprilneverends
07-23-2009, 07:08 PM
хуже сразу же ответил я. люди должны женицца на пике влюбленности. а не прокрастинэйт. а то тебя уже заебало, а ты еще даже и не женилса.

Slippery When Wet
07-23-2009, 07:09 PM
человек разумный живёт один.
...:kos:

aprilneverends
07-23-2009, 07:11 PM
(с тех пор как взял в руки палку)

Амазонка
07-23-2009, 07:12 PM
человек разумный живёт один.
...:kos:

... живет. а потом раз, и женится.

Манюня
07-23-2009, 07:14 PM
я считаю это обязательно

глупо связывать себя браком даже если не знаете уживетесь вместе или нет

Sarochka
07-23-2009, 07:16 PM
Кто что думает?
Плюсы? Минусы? Женитьба/замужесто от этого лучше/хуже?

Хотелось бы услышать мнения /закурила/

жить, конечно
пока не начнешь жить, не узнаешь человека
но больше всего узнаешь после звадьбы

Амазонка
07-23-2009, 07:19 PM
Кто что думает?
Плюсы? Минусы? Женитьба/замужесто от этого лучше/хуже?

Хотелось бы услышать мнения /закурила/

а до замужества, это как? если решили пожениться, назначили дату и живут вместе, то это одно. А если решили пожить вместе, чтоб посмотреть стоит ли жениться, то совсем другое.

Malishka
07-23-2009, 07:23 PM
а до замужества, это как? если решили пожениться, назначили дату и живут вместе, то это одно. А если решили пожить вместе, чтоб посмотреть стоит ли жениться, то совсем другое.

Имелось ввиду второе

Malishka
07-23-2009, 07:24 PM
жить, конечно
пока не начнешь жить, не узнаешь человека
но больше всего узнаешь после звадьбы

Из моих наблюдений поколение моих родителей было людьми которые не долго встречались с друг другом, женились, и оставались вместе. У моих большая очень компания друзей, только одна дЭушка разведена. Все остальные уже много много лет вместе. Никто из них раньше до замужества вместе не жил

Амазонка
07-23-2009, 07:27 PM
Имелось ввиду второе

ну во втором случае это взвешенное решение двух практичных людей. скорее всего хорошо, чем плохо.

Odinokiy_Ostrov
07-23-2009, 07:28 PM
Из моих наблюдений поколение моих родителей было людьми которые не долго встречались с друг другом, женились, и оставались вместе. У моих большая очень компания друзей, только одна дЭушка разведена. Все остальные уже много много лет вместе. Никто из них раньше до замужества вместе не жил

В то время не было возможности особо жить вместе до брака. ИМХО, пожить вместе надо. Живя вместе узнаёшь человека так, как невозможно его/её узнать просто встречаясь. При этом, я не говорю, что нужно бежать сломя голову жить с каждым встречным. Но если отношения серьёзные, и люди задумываются о браке, то жить вместе - это первый шаг.

Монашка
07-23-2009, 08:12 PM
Из моих наблюдений поколение моих родителей было людьми которые не долго встречались с друг другом, женились, и оставались вместе. У моих большая очень компания друзей, только одна дЭушка разведена. Все остальные уже много много лет вместе. Никто из них раньше до замужества вместе не жил:vacation:
я из поколения твоих родителей
я не успел пожить
пришел...напился...поженился...

Malishka
07-23-2009, 08:12 PM
:vacation:
я из поколения твоих родителей
я не успел пожить
пришел...напился...поженился...

вы сколько встречались пока не поженились если не сикрет?

Амазонка
07-23-2009, 08:16 PM
А вообще я считаю, что женитьба и беременность должны совершаться спонтанно и сразу, как пришло в голову.
Типа, упссс, и "они жили они долго и счастливо" или типа "через девять месяцов у них не былло времени задумываться, а не рановато ли"

Монашка
07-23-2009, 08:16 PM
вы сколько встречались пока не поженились если не сикрет?эээээээээ ... мало наверное...

3 раза до армии
4 раза когда он в отпуске был
пришел из армии
за месяц встретились раза 3 или 4, подали заявление
и еще через месяц того ... поженились...

Sixteen
07-23-2009, 08:16 PM
это ерунда, до женитьбы вместе жыть может каждый.
а вот папробуйте опосля! вот на такой подвиг способны не все.

Дженни
07-23-2009, 08:17 PM
Пожить вместе обязательно надо, но недолго. Не большше пары-тройки месяцев.

Амазонка
07-23-2009, 08:17 PM
это ерунда, до женитьбы вместе жыть может каждый.
а вот папробуйте опосля! вот на такой подвиг способны не все.

потому что надо хватать любимых за шкирку и в загс.

Sixteen
07-23-2009, 08:19 PM
потому что надо хватать любимых за шкирку и в загс.

где пропадала ваще?

peterburger
07-23-2009, 08:20 PM
я считаю это обязательно

глупо связывать себя браком даже если не знаете уживетесь вместе или нет

и достаточно... ;)

Кстати - кроме женщин, кто-то из мущин ваще за брак? :)

Бегемот
07-23-2009, 08:21 PM
Пожить вместе обязательно надо, но недолго. Не большше пары-тройки месяцев.

мне кажется лучше вообще до женитьбы не жить.
родился, и сразу в загс, ну шоб телки не волновались, шо вдруг соскочит.
типа как припсное свидетелство = прямой путь в красную армию,
гарант так сказать.

Malishka
07-23-2009, 08:22 PM
эээээээээ ... мало наверное...

3 раза до армии
4 раза когда он в отпуске был
пришел из армии
за месяц встретились раза 3 или 4, подали заявление
и еще через месяц того ... поженились...

Sounds perfect :34::leader:

Sixteen
07-23-2009, 08:22 PM
мне кажется лучше вообще до женитьбы не жить.
родился, и сразу в загс, ну шоб телки не волновались, шо вдруг соскочит.
типа как припсное свидетелство = прямой путь в красную армию,
гарант так сказать.

кетайско-индусский вариянт

Malishka
07-23-2009, 08:22 PM
мне кажется лучше вообще до женитьбы не жить.
родился, и сразу в загс, ну шоб телки не волновались, шо вдруг соскочит.
типа как припсное свидетелство = прямой путь в красную армию,
гарант так сказать.

А по теме? :shy:

Амазонка
07-23-2009, 08:22 PM
где пропадала ваще?


вне форума. прикидывалась, что у меня насыщенная реальная жизнь. и вот снова вернулась в родные пенаты.

Sixteen
07-23-2009, 08:23 PM
вне форума. прикидывалась, что у меня насыщенная реальная жизнь. и вот снова вернулась в родные пенаты.

фигасе! крюта.

peterburger
07-23-2009, 08:24 PM
А по теме? :shy:

По теме дольше, чем на отпуске вместе жить низзя.
Ни до ни после ни вместо брака ;)

Амазонка
07-23-2009, 08:24 PM
фигасе! крюта.
крюта я прикидываюсь, да?
а што ты? как ты? и ваще, как оно?

Амазонка
07-23-2009, 08:25 PM
По теме дольше, чем на отпуске вместе жить низзя.
Ни до ни после ни вместо брака ;)

пральна! потому что вся жизнь должна быть как бесконечный отпуск.

Malishka
07-23-2009, 08:27 PM
По теме дольше, чем на отпуске вместе жить низзя.
Ни до ни после ни вместо брака ;)

Жистокий ты

Дженни
07-23-2009, 08:33 PM
мне кажется лучше вообще до женитьбы не жить.
родился, и сразу в загс, ну шоб телки не волновались, шо вдруг соскочит.
типа как припсное свидетелство = прямой путь в красную армию,
гарант так сказать. У вас, мальчик, пррямо больной вопрос какой-то.

Ну вот мнение у меня такое - если люди быстро не женятся, им лучше и не жениться вовсе. А у тебя оно другое. Ну и что?

Sarochka
07-23-2009, 08:36 PM
мы больше трех лет прожили до свадьбы
зато решили пожениться за месяц :roll:

peterburger
07-23-2009, 08:37 PM
Жистокий ты

Почему - я? Жизнь.

Бегемот
07-23-2009, 08:39 PM
У вас, мальчик, пррямо больной вопрос какой-то.

Ну вот мнение у меня такое - если люди быстро не женятся, им лучше и не жениться вовсе. А у тебя оно другое. Ну и что?

у меня больше, чем один ребенок.

я ваще не вижу смысла жениться, т.е. никакого.
выходить взамуш, это как бы др. вопрос. Да, оно теткам жизнено необходимо.

Манюня
07-23-2009, 08:41 PM
кто-то из мущин ваще за брак? :) мой папа

и это после 36 лет совместной жизни :)

berkut76
07-23-2009, 08:41 PM
Я уже высказался в дугой теме. Считаю что надо жить вместе от шести месяцев до года. Такой срок достачен, что бы узнать каким будет человек в горестях и радостях. Детей конечно заводить не надо в "пробный период".

Sarochka
07-23-2009, 08:42 PM
у меня больше, чем один ребенок.

я ваще не вижу смысла жениться, т.е. никакого.
выходить взамуш, это как бы др. вопрос. Да, оно теткам жизнено необходимо.

100% согласна
будь я мужчиной, я бы не женилась

Монашка
07-23-2009, 08:42 PM
Sounds perfect :34::leader:иф ю сэй соу :grum:

Sarochka
07-23-2009, 08:43 PM
Я уже высказался в дугой теме. Считаю что надо жить вместе от шести месяцев до года. Такой срок достачен, что бы узнать каким будет человек в горестях и радостях. Детей конечно заводить не надо в "пробный период".

недостаточен

Манюня
07-23-2009, 08:44 PM
Я уже высказался в дугой теме. Считаю что надо жить вместе от шести месяцев до года. Такой срок достачен, что бы узнать каким будет человек в горестях и радостях. Детей конечно заводить не надо в "пробный период". а я вобще считаю что все сроки индивидуальны

до первого брака мы жили почти два года вместе, и до этого пол года встречались

до второго - до брака меньше года вместе жили, правда до этого больше года встречались

Vostochnaya
07-23-2009, 08:44 PM
хуже сразу же ответил я. люди должны женицца на пике влюбленности. а не прокрастинэйт. а то тебя уже заебало, а ты еще даже и не женилса.

поддерживаю!!!:v:

Malishka
07-23-2009, 08:44 PM
недостаточен

Я вообще то за то что бы НЕ жить до брака вместе /прикрылась брезентом от гнилых помидор/

Sarochka
07-23-2009, 08:45 PM
Я вообще то за то что бы НЕ жить до брака вместе /прикрылась брезентом от гнилых помидор/

если ты никогда не была замужем, то это понятно

Инквизитор
07-23-2009, 08:46 PM
Встречаться, жить...Жыница - ну если только приспичит...

Хотя если серьезно - обязательно жить. У меня братишка встерчался почти год находясь в разных штатах, потом переехали в один город, через 3 месяца съехались, через 8 месяцев он ей "предложил руку и сердце", через еще 7 месяцев купили дом, ну и 5 месяцев после этого поженились... При этом очень и очень [in love]

Бегемот
07-23-2009, 08:47 PM
недостаточен

в первый созыв, мы жили до штампа лет наверное 5-6.
во второй - 3 года.

год явно недостаточно. имхо

Sarochka
07-23-2009, 08:47 PM
Встречаться, жить...Жыница - ну если только приспичит...

Хотя если серьезно - обязательно жить. У меня братишка встерчался почти год находясь в разных штатах, потом переехали в один город, через 3 месяца съехались, через 8 месяцев он ей "предложил руку и сердце", через еще 7 месяцев купили дом, ну и 5 месяцев после этого поженились... При этом очень и очень [in love]

т.е. дом купили ДО свадьбы? а дом на кого? :lol:

peterburger
07-23-2009, 08:47 PM
мой папа
и это после 36 лет совместной жизни :)

Я имел в виду еще не бракованных. Новое поколение.

Поколение наших родителей было, скорее всего, последним поколением, когда брак имел смысл и юр. силу.

Я реально не представляю, зачем портить браком хорошие отношения.
И постоянно жить вместе с одной и той же женщиной. Фу.

Монашка
07-23-2009, 08:48 PM
чисто моё имхо:
живи или не живи вместе, а в какой-то момент чел может тааааааакой сальто-мортале сделать что ахнешь "я ж ее/его знал/а как облупленого!!!".........

Бегемот
07-23-2009, 08:48 PM
Я реально не представляю, зачем портить браком хорошие отношения.
И постоянно жить вместе с одной и той же женщиной.

100%

peterburger
07-23-2009, 08:49 PM
а я вобще считаю что все сроки индивидуальны

до первого брака мы жили почти два года вместе, и до этого пол года встречались

до второго - до брака меньше года вместе жили, правда до этого больше года встречались

Т.е. сколько не живи "до" - все равно будет и "после" :))

berkut76
07-23-2009, 08:49 PM
Я вообще то за то что бы НЕ жить до брака вместе /прикрылась брезентом от гнилых помидор/

А вы с восточной, экстрималки. Ходить на свиданки, а потом рабегатьса в свои норы выглядит красиво со стороны. Но любой/я может притворитьса другим/ой на несколько часов, а если живёшь вместе всё рано или пздно вылезет наружу.

Sarochka
07-23-2009, 08:49 PM
Я имел в виду еще не бракованных. Новое поколение.

Поколение наших родителей было, скорее всего, последним поколением, когда брак имел смысл и юр. силу.

Я реально не представляю, зачем портить браком хорошие отношения.
И постоянно жить вместе с одной и той же женщиной. Фу.

сам ты фу

мои родители прожили вместе 23 года, и еще 5 лет в одной квартие после развода
из их компании почти все женщины были одинокими, и все разведенные :34:

Манюня
07-23-2009, 08:50 PM
И постоянно жить вместе с одной и той же женщиной. Фу. а бывает такая любовь когда по другому свою жизнь и не представляешь

правда бывает

Sarochka
07-23-2009, 08:50 PM
чисто моё имхо:
живи или не живи вместе, а в какой-то момент чел может тааааааакой сальто-мортале сделать что ахнешь "я ж ее/его знал/а как облупленого!!!".........

:v:

Vostochnaya
07-23-2009, 08:50 PM
короче тут вопрос что лучше не втему. это как в любом деле на вкус. все разные и у всех принципы жизни и мировоззрения разные.. кому-то жениться не хочется кому-то со многими встречаться не хочется.. так что у каждого свои приколы. так вот в общем что лучше сказать нельзя. всё исходя от желаний. кому чё удобно то и делает. это не только женитьбы касается

Инквизитор
07-23-2009, 08:51 PM
т.е. дом купили ДО свадьбы? а дом на кого? :лол:

Совместно, но у них согласованный пренап...Они оба профессионалы...

Манюня
07-23-2009, 08:51 PM
Т.е. сколько не живи "до" - все равно будет и "после" :)) т.е., сроки совместного проживания - будущего не определяют, как мой опыт показал

Akela
07-23-2009, 08:51 PM
а бывает такая любовь когда по другому свою жизнь и не представляешь

правда бывает

Да.

Бегемот
07-23-2009, 08:52 PM
сам ты фу

мои родители прожили вместе 23 года, и еще 5 лет в одной квартие после развода
из их компании почти все женщины были одинокими, и все разведенные :34:

в одессе очень вероятен такой расклад.
по моему пониманию, там тетки мужикам с неимоверной силой\быстротой моск разрушалЕ.

peterburger
07-23-2009, 08:53 PM
сам ты фу

мои родители прожили вместе 23 года, и еще 5 лет в одной квартие после развода
из их компании почти все женщины были одинокими, и все разведенные :34:

Я не понил - и что тут хорошего?
Если я тебе скажу, что ты разведёшься в течении 10 лет с вероятностью почти в 100% -
ты будешь спорить - но статистика - даже в твоем примере - упрямая вещь. "Никто не выходит отсюда живым" (ц)

Sarochka
07-23-2009, 08:53 PM
в одессе очень вероятен такой расклад.
по моему пониманию, там тетки мужикам с неимоверной силой\быстротой моск разрушалЕ.

там тетки таких писдюлей отвалить могут, мало не покажется
да и нравы в курортном городе слегка отличаются ;)
а вот мужское население деградировало

Sarochka
07-23-2009, 08:55 PM
Я не понил - и что тут хорошего?
Если я тебе скажу, что ты разведёшься в течении 10 лет с вероятностью почти в 100% -
ты будешь спорить - но статистика - даже в твоем примере - упрямая вещь. "Никто не выходит отсюда живым" (ц)

слушай, что ты заладил "разведешься, разведешься"
главное, чтобы от развода никому не было плохо :34:

и где я сказала, что это хорошо?

peterburger
07-23-2009, 08:57 PM
а бывает такая любовь когда по другому свою жизнь и не представляешь правда бывает

Бывает, конечно. И я лично знаю выигравших $30М в Лото.
Это не даёт мне уверенности в повторе трюка. ;)

Кроме этого, "вечная любовь" - да, бывает, но длится очень недолго. ;)

berkut76
07-23-2009, 09:00 PM
главное, чтобы от развода никому не было плохо :34:


Такого не бывает.

Sarochka
07-23-2009, 09:00 PM
Такого не бывает.

))))))

Vostochnaya
07-23-2009, 09:01 PM
Такого не бывает.

бывает!!!

Malishka
07-23-2009, 09:01 PM
если ты никогда не была замужем, то это понятно

Почему? какая разница была/не была? Часто видела примеры где живут живут вместе годами, а потом он уходит к другой и в течении года женитса на той даме :1: (это из поколения моих ровестников). А с поколения родителей, так я же говорю, все ихние знакомые встречались мизерно и все женаты кроме одной девушки. Так что вай нот?

peterburger
07-23-2009, 09:01 PM
т.е., сроки совместного проживания - будущего не определяют, как мой опыт показал

Будущее определяет статистика. ;) и "историческая необходимость".

Дженни
07-23-2009, 09:02 PM
Вообще, по форуму впечатление, что мужчины никогда не хотят жениться. Только почему-то в реале все женаты, и не по одному разу, и никто их с пистолетом в ЗАГС не тащил.

berkut76
07-23-2009, 09:03 PM
))))))

Я не знаю ни одного мужщину или женщину, которые спокойно могли говорить об их разводах. Даже самый минимум, как раздел собственности вспоминаетьса как битва.

Sarochka
07-23-2009, 09:03 PM
Почему? какая разница была/не была? Часто видела примеры где живут живут вместе годами, а потом он уходит к другой и в течении года женитса на той даме :1: (это из поколения моих ровестников). А с поколения родителей, так я же говорю, все ихние знакомые встречались мизерно и все женаты кроме одной девушки. Так что вай нот?

а где гарантия, что он с таким же успехом не уйдет к другой, будучи женатым? :1:

Sarochka
07-23-2009, 09:03 PM
Я не знаю ни одного мужщину или женщину, которые спокойно могли говорить об их разводах. Даже самый минимум, как раздел собственности вспоминаетьса как битва.

это смотря, кто был инициатором ))

Malishka
07-23-2009, 09:04 PM
А вы с восточной, экстрималки. Ходить на свиданки, а потом рабегатьса в свои норы выглядит красиво со стороны. Но любой/я может притворитьса другим/ой на несколько часов, а если живёшь вместе всё рано или пздно вылезет наружу.

[With me, what u see is what u get]
Притворятса можно в любой ситуации, даже когда живёшь в месте. Это когда приходят ситуации типа "проверка на вшивость" человек показываетса и это может произойти и когда встречаешся и когда живёшь вместе и когда помолвлен.

Если я человека люблю то раскидывание его носков или не опускание сиденье унитаза эту любовь не поменяет как и не поменяет моё желание быть с ним, так что жить вместе, опять же, никто не доказал и не показал что это очень нужно и важно.

Vostochnaya
07-23-2009, 09:05 PM
Вообще, по форуму впечатление, что мужчины никогда не хотят жениться. Только почему-то в реале все женаты, и не по одному разу, и никто их с пистолетом в ЗАГС не тащил.

думаю мужиков реальных и форумских сравнить нельзя.. т.е. по форумским судить не форумских нельзя )))

peterburger
07-23-2009, 09:05 PM
Я не знаю ни одного мужщину или женщину, которые спокойно могли говорить об их разводах. Даже самый минимум, как раздел собственности вспоминаетьса как битва.

Это [understatement of the century] :))
Как в Алисе - "Если много пить из баночки с надписью "Йад", то в конце концов, рано или поздно, почувствуешь недомогание ;)

berkut76
07-23-2009, 09:05 PM
Почему? какая разница была/не была? Часто видела примеры где живут живут вместе годами, а потом он уходит к другой и в течении года женитса на той даме :1: (это из поколения моих ровестников). А с поколения родителей, так я же говорю, все ихние знакомые встречались мизерно и все женаты кроме одной девушки. Так что вай нот?

Просто там (я думаю мы говорим о поколении жившем в СССР) были другие условия, в частности экономические. Все жили примерно одинаково плохо, поэтому брак был low-risk proposition.

Манюня
07-23-2009, 09:06 PM
Я не знаю ни одного мужщину или женщину, которые спокойно могли говорить об их разводах. Даже самый минимум, как раздел собственности вспоминаетьса как битва. хотите верьте, хотите нет - но именно так, "спокойно", я и разошлась со своим бывшим мужем

полюбовно договорились, поделили всё ровно напополам, и разбежались

без ссор, без битв, без драмы

Malishka
07-23-2009, 09:06 PM
Совместно, но у них согласованный пренап...Они оба профессионалы...

/икнула и упала/
Так они же любят друг друга???! При чём тут принап???! Или они были [doctors, lawyers, CEOs with their debts paid off and millions in the bank] когда встретились?

berkut76
07-23-2009, 09:07 PM
это смотря, кто был инициатором ))

CA is a no fault state: 50/50 split.

Akela
07-23-2009, 09:07 PM
Вообще, по форуму впечатление, что мужчины никогда не хотят жениться. Только почему-то в реале все женаты, и не по одному разу, и никто их с пистолетом в ЗАГС не тащил.

Я бы не был так категоричен..;)

:rofl:

berkut76
07-23-2009, 09:08 PM
хотите верьте, хотите нет - но именно так, "спокойно", я и разошлась со своим бывшим мужем

полюбовно договорились, поделили всё ровно напополам, и разбежались

без ссор, без битв, без драмы

Не скромный вопрос, где разводились, здесь или там?

Sarochka
07-23-2009, 09:08 PM
CA is a no fault state: 50/50 split.

good

:lol:

Манюня
07-23-2009, 09:08 PM
Не скромный вопрос, где разводились, здесь или там? здесь

Malishka
07-23-2009, 09:08 PM
Просто там (я думаю мы говорим о поколении жившем в СССР) были другие условия, в частности экономические. Все жили примерно одинаково плохо, поэтому брак был лощ-риск пропоситион.

Ага, из за того что "все" плохо финансово ТАМ жили поэтому браки получались? Не пори чушь.

ПС Я же ещё раз говорю, женись на финансово равной и будет тебе счастье :34:

peterburger
07-23-2009, 09:09 PM
Просто там (я думаю мы говорим о поколении жившем в СССР) были другие условия, в частности экономические. Все жили примерно одинаково плохо, поэтому брак был low-risk proposition.

More than that - it was economically mandatory to survive.
A Тут все независимые. А значит и никто никому не нужен для выживания.
А нахрена мучицца если и так неплохо жить? :)

Malishka
07-23-2009, 09:09 PM
а где гарантия, что он с таким же успехом не уйдет к другой, будучи женатым? :1:

Нету, нету этих гарантий ни на что

Sarochka
07-23-2009, 09:09 PM
Море тхан тхат - ит щас ецономицаллы мандаторы то сурвиве.
А Тут все независимые. А значит и никто никому не нужен для выживания.
А нахрена мучицца если и так неплохо жить? :)

/шепотом/ а любовь?

Sarochka
07-23-2009, 09:10 PM
Нету, нету этих гарантий ни на что

ну вот
живи не живи, женись не женись, а никто не даст гарантий на счaстливую жизнь

berkut76
07-23-2009, 09:11 PM
Ага, из за того что "все" плохо финансово ТАМ жили поэтому браки получались? Не пори чушь.

ПС Я же ещё раз говорю, женись на финансово равной и будет тебе счастье :34:

Тогда ты мне расскажи, почему там браки работали? Можно добавить ещё на страхе. Я помнйы как одна из моих учительниц в четвёртом классе возвращала мужа через парторганизацию

berkut76
07-23-2009, 09:11 PM
здесь

Тогда просто молодцы и очень порядочные люди:respect:

peterburger
07-23-2009, 09:12 PM
/шепотом/ а любовь?

Брак убивает любовь.

Malishka
07-23-2009, 09:12 PM
Тогда ты мне расскажи, почему там браки работали? Можно добавить ещё на страхе. Я помнйы как одна из моих учительниц в четвёртом классе возвращала мужа через парторганизацию

Меня засмеют, закидают помидорами и скажут что я слишком молод говорить о жизни. Поэтому не хочу делитса мыслями

peterburger
07-23-2009, 09:13 PM
Тогда просто молодцы и очень порядочные люди:respect:

ЛОЛ. Как минимум, один из порядочных изменил другому. ;)

Манюня
07-23-2009, 09:14 PM
Тогда просто молодцы и очень порядочные люди просто мы в Калифорнии :)

Бегемот
07-23-2009, 09:14 PM
Вообще, по форуму впечатление, что мужчины никогда не хотят жениться. Только почему-то в реале все женаты, и не по одному разу, и никто их с пистолетом в ЗАГС не тащил.

мужики просто не хотят жениться, точка.
можно судить по чему угодно.
хоть по форуму, хоть по реалу.
то что многие при этом женаты, может говорить либо о порядочности, либо о действительно большой любви, но при этом, щенячего восторга от самого факта никто не испытывает.
т.е. это в подавляющем большинстве случаев из серии "легче дать, чем объяснить ей, что не хочешь".
ролагаю так же, что примерно 50% респондентов скажут, что под дулом пистолета никто не тащил, но решили сделать даме приятное.

peterburger
07-23-2009, 09:14 PM
ну вот
живи не живи, женись не женись, а никто не даст гарантий на счaстливую жизнь

QED

Sarochka
07-23-2009, 09:15 PM
Тогда ты мне расскажи, почему там браки работали? Можно добавить ещё на страхе. Я помнйы как одна из моих учительниц в четвёртом классе возвращала мужа через парторганизацию

каким образом они там работали?
я могу тебе привести кучу примеров, когда эти браки можно было только так назвать, и больше ничего
интересно, кто-то из форумчан вникал, как живут их родители? как живут друзья родителей? там такое болото, мама дорогая
держались за тот брак (в основном тетки), чтобы видимость была
терпели (и сейчас терпят) и побои, и пьянки, и любовниц
и не надо ля-ля, что там все в шоколаде

Манюня
07-23-2009, 09:15 PM
ЛОЛ. Как минимум, один из порядочных изменил другому. ;) это как то меняет порядочность нашего развода? :oo:

toka
07-23-2009, 09:15 PM
я голосою за свободу в браке.кому нужны эти правила для усмерения. никогда никого не дежала силой.
захочет, будет жить и без офицальности.а нет -скатерьютью дорога.

berkut76
07-23-2009, 09:16 PM
Меня засмеют, закидают помидорами и скажут что я слишком молод говорить о жизни. Поэтому не хочу делитса мыслями

Если ты критикуешь чужую точку зрения, представь свою. Я тебя помидорами не забрасаю и не покусаю (но разве что если ласково попросишь).

Инквизитор
07-23-2009, 09:17 PM
/икнула и упала/
Так они же любят друг друга???! При чём тут принап???! Или они были [doctors, lawyers, CEOs with their debts paid off and millions in the bank] когда встретились?

Любят, и даже очень (хотя у меня братишка такой же рационализатор и сволочь как я). Но они встретились уже будучи состоявшимися специалистами, каждый из них имеет свою проперти (в разных штатах), но пренап был обоюден и оговорен без проблем. Два умных любящих взрослых человека относятся к будующему серьезно, что надеюсь сделает их союз только крепче...

Бегемот
07-23-2009, 09:17 PM
Брак убивает любовь.

а волга таки впадает в каспийское море.

berkut76
07-23-2009, 09:18 PM
каким образом они там работали?
я могу тебе привести кучу примеров, когда эти браки можно было только так назвать, и больше ничего
интересно, кто-то из форумчан вникал, как живут их родители? как живут друзья родителей? там такое болото, мама дорогая
держались за тот брак (в основном тетки), чтобы видимость была
терпели (и сейчас терпят) и побои, и пьянки, и любовниц
и не надо ля-ля, что там все в шоколаде

У моих родителей и в их окружении ничего подобного не было. Я вообще до приезда в США не знал что есть мужики которые поднимают руку на женщин.

Malishka
07-23-2009, 09:18 PM
каким образом они там работали?
я могу тебе привести кучу примеров, когда эти браки можно было только так назвать, и больше ничего
интересно, кто-то из форумчан вникал, как живут их родители? как живут друзья родителей? там такое болото, мама дорогая
держались за тот брак (в основном тетки), чтобы видимость была
терпели (и сейчас терпят) и побои, и пьянки, и любовниц
и не надо ля-ля, что там все в шоколаде

Сарочка, наверное зависить от компании друзей и с кем рядом находишся

Sarochka
07-23-2009, 09:18 PM
У моих родителей и в их окружении ничего подобного не было. Я вообще до приезда в США не знал что есть мужики которые поднимают руку на женщин.

где ты жил? такое впeчатление, что не в реальном мире

Инквизитор
07-23-2009, 09:19 PM
Вот, только получил на е-майл (прям в тему):

When a man steals your wife, there is no better revenge than to let him keep her.
Sacha Guitry

After marriage, husband and wife become two sides of a coin; they just can't face each other, but still they stay together.
Hemant Joshi

By all means marry. If you get a good wife, you'll be happy. If you get a bad one, you'll become a philosopher.
Socrates


Woman inspires us to great things, and prevents us from achieving them.
Dumas


The great question... which I have not been able to answer... is, "What does a woman want?
Sigmund Freud

I had some words with my wife, and she had some paragraphs with me.
Anonymous

"Some people ask the secret of our long marriage. We take time to go to a restaurant two times a week. A little candlelight, dinner, soft music and dancing. She goes Tuesdays, I go Fridays."
Henny Youngman

"I don't worry about terrorism. I was married for two years."
Sam Kinison

"There's a way of transferring funds that is even faster than electronic banking. It's called marriage."
James Holt McGavran

"I've had bad luck with both my wives. The first one left me, and the second one didn't."
Patrick Murray

Two secrets to keep your marriage brimming
1. Whenever you're wrong, admit it,
2. Whenever you're right, shut up.
Nash

The most effective way to remember your wife's birthday is to forget it once...
Anonymous

You know what I did before I married? Anything I wanted to.
Henny Youngman

My wife and I were happy for twenty years. Then we met.
Rodney Dangerfield

A good wife always forgives her husband when she's wrong.
Milton Berle

Marriage is the only war where one sleeps with the enemy.
Anonymous

A man inserted an 'ad' in the classifieds: "Wife wanted". Next day he received a hundred letters. They all said the same thing: "You can have mine."
Anonymous

I recently read that love is entirely a matter of chemistry. That must be why my wife treats me like toxic waste.
David Bissonette

peterburger
07-23-2009, 09:19 PM
это как то меняет порядочность нашего развода? :oo:

Нет. Это я не оспариваю.
Просто выражение "порядочные люди" мне напомнило выражение "добрый человек" в М&М. ;)

Бегемот
07-23-2009, 09:19 PM
/шепотом/ а любовь?

русские придумали, чтоб денег не платить. (С)

berkut76
07-23-2009, 09:20 PM
где ты жил? такое впeчатление, что не в реальном мире

Значит мне повезло с моей fantasy land.

Sarochka
07-23-2009, 09:21 PM
Сарочка, наверное зависить от компании друзей и с кем рядом находишся

я знала, что это прозвучит

так вот, моя мама всю жизнь шила
клиентки в основном были женщины
разных возрастов и материального положения
там такие истории были, волосы дыбом
а с виду...ах, идеальные пары

или это я так реально на вещи смотрю? :cranky:

Malishka
07-23-2009, 09:21 PM
Если ты критикуешь чужую точку зрения, представь свою. Я тебя помидорами не забрасаю и не покусаю (но разве что если ласково попросишь).

Я нигде никого не критиковала. Тут нету правильной/не правильной точки зрения, есть субективная построенная на каком то опыте. Я никого тут не осуждаю, не врушничай

Там мне кажетса был определённый налёт романтики когда встречаешся и ждёшь каких то интимных отношений с друг другом (да я понимаю что не все ждали но многие всё таки). Есть новизна в том что ты сходишся с человеком которого не знаешь, учишь его привычки а он твои, стараетесь как то подойти друг другу в более житейском плане. Каждый день с определённым налётом новизны, приживаешся, притираешся. Так же более серьёзно относились к браку. Из за разбросанных носков не уходили, не делали трагедий по мелочам (у меня подруга Американка порвала с бойфрендом потому что он медленно читал и чавкал когда ел). Для меня это приступ дикости какой то, а для неё норма.

Бегемот
07-23-2009, 09:22 PM
каким образом они там работали?
я могу тебе привести кучу примеров, когда эти браки можно было только так назвать, и больше ничего
интересно, кто-то из форумчан вникал, как живут их родители? как живут друзья родителей? там такое болото, мама дорогая
держались за тот брак (в основном тетки), чтобы видимость была
терпели (и сейчас терпят) и побои, и пьянки, и любовниц
и не надо ля-ля, что там все в шоколаде


ну это и понятно.
любовниц и пьянки необходимо терпеть, это ж в порядке вещей, тем более временно. иначе просто брак распасться может. теткам это ни к чему.

Malishka
07-23-2009, 09:22 PM
Любят, и даже очень (хотя у меня братишка такой же рационализатор и сволочь как я). Но они встретились уже будучи состоявшимися специалистами, каждый из них имеет свою проперти (в разных штатах), но пренап был обоюден и оговорен без проблем. Два умных любящих взрослых человека относятся к будующему серьезно, что надеюсь сделает их союз только крепче...

Всё равно это как то.........неуютно. Если любят друг друга не вижу смысла для принапа и не понятно как принап=относитса серьёзно к будущему. Хоть убей не понимаю

Malishka
07-23-2009, 09:23 PM
я знала, что это прозвучит

так вот, моя мама всю жизнь шила
клиентки в основном были женщины
разных возрастов и материального положения
там такие истории были, волосы дыбом
а с виду...ах, идеальные пары

или это я так реально на вещи смотрю? :цранкы:

Я имела ввиду окружение типа друзей. Её клиентки же не были основным кругом подруг??? Так, заказчицы.....

peterburger
07-23-2009, 09:24 PM
Всё равно это как то.........неуютно. Если любят друг друга не вижу смысла для принапа и не понятно как принап=относитса серьёзно к будущему. Хоть убей не понимаю

Любят - сегодня, а завтра - принап. ;)
You have life insurance, no?

Sarochka
07-23-2009, 09:24 PM
Я имела ввиду окружение типа друзей. Её клиентки же не были основным кругом подруг??? Так, заказчицы.....

нет, не были
но это не меняет ситуации!

подруги были образованные и интересные люди
к сожалению, почти все одинокие

Монашка
07-23-2009, 09:25 PM
я знала, что это прозвучит

так вот, моя мама всю жизнь шила
клиентки в основном были женщины
разных возрастов и материального положения
там такие истории были, волосы дыбом
а с виду...ах, идеальные пары

или это я так реально на вещи смотрю? :cranky:не только ты, Слав :)
я очень согласна с тобой

berkut76
07-23-2009, 09:25 PM
Я нигде никого не критиковала. Тут нету правильной/не правильной точки зрения, есть субективная построенная на каком то опыте. Я никого тут не осуждаю, не врушничай

Там мне кажетса был определённый налёт романтики когда встречаешся и ждёшь каких то интимных отношений с друг другом (да я понимаю что не все ждали но многие всё таки). Есть новизна в том что ты сходишся с человеком которого не знаешь, учишь его привычки а он твои, стараетесь как то подойти друг другу в более житейском плане. Каждый день с определённым налётом новизны, приживаешся, притираешся. Так же более серьёзно относились к браку. Из за разбросанных носков не уходили, не делали трагедий по мелочам (у меня подруга Американка порвала с бойфрендом потому что он медленно читал и чавкал когда ел). Для меня это приступ дикости какой то, а для неё норма.

Ну женская одежда разбросанная по полу допустим меня раздражать не будет, а в остально я согласен с твоей Американской подружкой, для меня это тоже были бы breaking points.

Malishka
07-23-2009, 09:26 PM
нет, не были
но это не меняет ситуации!

подруги были образованные и интересные люди
к сожалению, почти все одинокие

Сарочка, я говорю со своего примера. Ребята из компании моих родителей все оттуда, знают друг друга со школы. Я не знаю в чём такая разница. Я уверена что скандальные истории были, и пересказывались, но говоря об немедленном окружении.......всё кошер

Sarochka
07-23-2009, 09:26 PM
не только ты, Слав :)
я очень согласна с тобой

я не отрицаю почти идеальных отношений
такое есть, и я только рада за эти пары
жаль, что таких немного :(

Baghera
07-23-2009, 09:27 PM
<
Ну женская одежда разбросанная по полу допустим меня раздражать не будет, а в остально я согласен с твоей Американской подружкой, для меня это тоже были бы breaking points.>

сразу видно что ты никогда не был женат! :grum:

Malishka
07-23-2009, 09:27 PM
Ну женская одежда разбросанная по полу допустим меня раздражать не будет, а в остально я согласен с твоей Американской подружкой, для меня это тоже были бы бреакинг поинтс.

Мда :grust::fool1::cranky:

Монашка
07-23-2009, 09:29 PM
я не отрицаю почти идеальных отношений
такое есть, и я только рада за эти пары
жаль, что таких немного :(и снова я согласна :)

Sarochka
07-23-2009, 09:29 PM
Сарочка, я говорю со своего примера. Ребята из компании моих родителей все оттуда, знают друг друга со школы. Я не знаю в чём такая разница. Я уверена что скандальные истории были, и пересказывались, но говоря об немедленном окружении.......всё кошер

слушай, у нас пара была знакомая
он - профессор, она - преподаватель химии, одна дочь (моя подруга)
такие ути-пути, уважение, никогда не поднимали голос друг на друга
так вот...он вю жизнь бегал по теткам, тихо, мирно, но Одесса - большая деревня, доложили
его жена тоже имела курортный роман
до сих пор вместе, лет 40 уже

berkut76
07-23-2009, 09:30 PM
Мда :grust::fool1::cranky:

Нет, просто чавканье, как и храп меня доводят до бешенства, а медленно читающие люди, опять же по моему опыту не смогут принять быстрое И взвешенное решение.

Malishka
07-23-2009, 09:31 PM
Нет, просто чавканье, как и храп меня доводят до бешенства, а медленно читающие люди, опять же по моему опыту не смогут принять быстрое И взвешенное решение.

Ок, ну чавканье можно переучить
А храп? Тоесть если она идеальна во всех отношениях но вот храпи значит тпррррррррррррр! Отворот поворот?

Malishka
07-23-2009, 09:32 PM
слушай, у нас пара была знакомая
он - профессор, она - преподаватель химии, одна дочь (моя подруга)
такие ути-пути, уважение, никогда не поднимали голос друг на друга
так вот...он вю жизнь бегал по теткам, тихо, мирно, но Одесса - большая деревня, доложили
его жена тоже имела курортный роман
до сих пор вместе, лет 40 уже

Они стоили друг друга я вижу :1:

Sarochka
07-23-2009, 09:33 PM
Они стоили друг друга я вижу :1:

да ладно тебе, ты в каких-то розовых очках :1:

Бегемот
07-23-2009, 09:33 PM
Нет, просто чавканье, как и храп меня доводят до бешенства, а медленно читающие люди, опять же по моему опыту не смогут принять быстрое И взвешенное решение.

спешка обычно требуется при ловле блох. :v:

Монашка
07-23-2009, 09:34 PM
Ок, ну чавканье можно переучить
А храп? Тоесть если она идеальна во всех отношениях но вот храпи значит тпррррррррррррр! Отворот поворот?не мешай и не отвлекай от мечт :vacation:

berkut76
07-23-2009, 09:34 PM
Ок, ну чавканье можно переучить
А храп? Тоесть если она идеальна во всех отношениях но вот храпи значит тпррррррррррррр! Отворот поворот?

Я не идеален и мне не нужна идеальная женщина, но храпунья мне не пара. Хотя слава богу с такими не жил.

Бегемот
07-23-2009, 09:35 PM
слушай, у нас пара была знакомая
он - профессор, она - преподаватель химии, одна дочь (моя подруга)
такие ути-пути, уважение, никогда не поднимали голос друг на друга
так вот...он вю жизнь бегал по теткам, тихо, мирно, но Одесса - большая деревня, доложили
его жена тоже имела курортный роман
до сих пор вместе, лет 40 уже

т.е. результат все же превзошел ожидания. :wink1:

Sarochka
07-23-2009, 09:36 PM
т.е. результат все же превзошел ожидания. :wink1:

:wink1:

Malishka
07-23-2009, 09:36 PM
Я не идеален и мне не нужна идеальная женщина, но храпунья мне не пара. Хотя слава богу с такими не жил.

Дргая банальная но часто знакомая ситуация
а) вы женаты, у неё насморк, она начинает храпеть так как заложена. Твои действия?
б) вы женаты, она поправилась, начинает храпеть из за полноты (беременность, после беременный вес, просто поправилась). Твои действия?

Malishka
07-23-2009, 09:37 PM
да ладно тебе, ты в каких-то розовых очках :1:

Я могу судить только по примерам которые я видела и про что знаю. А очки розовые, это ок, я их попридержу себе немножко. Я и так цынична до потери пульса.

berkut76
07-23-2009, 09:39 PM
Дргая банальная но часто знакомая ситуация
а) вы женаты, у неё насморк, она начинает храпеть так как заложена. Твои действия?
б) вы женаты, она поправилась, начинает храпеть из за полноты (беременность, после беременный вес, просто поправилась). Твои действия?

В ситуациях а) и б) иду спать на диван и буду терпеть, причём достаточно долго.

Бегемот
07-23-2009, 09:39 PM
:wink1:


ну так не разбежались же на итоге!
я себе представляю какое у профессора было поле для деятельности.
Живешь себе весь год нормально, и каждое лето джейуанки прилетают.
причем шо примечательно, взамуш не хотят = гражданство им не нада.
Рай сцуко! :v:

Malishka
07-23-2009, 09:40 PM
В ситуациях а) и б) иду спать на диван и буду терпеть, причём достаточно долго.

Ну с насморком ладно, это закончитса, а если она вес никогда не потеряет? Долго это сколько?

sharik
07-23-2009, 09:41 PM
Я же ещё раз говорю, женись на финансово равной и будет тебе счастье :34:

Было бы всё так легко, всем было бы счастье тогда

Характер человека, его values, personality гораздо важнее чем его деньги, имхо конечно

berkut76
07-23-2009, 09:43 PM
Ну с насморком ладно, это закончитса, а если она вес никогда не потеряет? Долго это сколько?

трудный вопрос, я действительно не знаю ответа. Моя подружка у которой склонность к полноте (подлые итальянские гены), теряла вес 2 года после родов. Это наверное максимум который я выдержу.

Бегемот
07-23-2009, 09:43 PM
Дргая банальная но часто знакомая ситуация
а) вы женаты, у неё насморк, она начинает храпеть так как заложена. Твои действия?
б) вы женаты, она поправилась, начинает храпеть из за полноты (беременность, после беременный вес, просто поправилась). Твои действия?

1. послать ко врачу = пусть купит капли.
2. послать в джим, и пусть сгоняет жопу.

храп меня никак не напрягает, если конечно я первый засну.
а вот руки (предплечья) жирные, такие отвисщие = это просто киллинг поинт!
пусть лучше уже жопа с целюлитом, чем такие руки. :cranky:

Malishka
07-23-2009, 09:43 PM
Было бы всё так легко, всем было бы счастье тогда

Характер человека, его валуес, персоналиты гораздо важнее чем его деньги, имхо конечно

Это в дополнении. Обычно [values, personality] часто ведут к этой схожести и к финансовой равности а значит и независимости друг от друга финансово. (У Беркута это больная точка)

Malishka
07-23-2009, 09:44 PM
трудный вопрос, я действительно не знаю ответа. Моя подружка у которой склонность к полноте (подлые итальянские гены), теряла вес 2 года после родов. Это наверное максимум который я выдержу.

офф топ: у тебя уже ребёнок есть? Поздравляю

berkut76
07-23-2009, 09:48 PM
офф топ: у тебя уже ребёнок есть? Поздравляю

Нет не мой, хотя когда в первый раз его увидел меня начало трясти. 90% копия меня в одинаковом возрасте. Я когда подружке принёс мои детские фотки, вместе начали судорожно вспоминать где были четыре года назад. And by the way, no kid of mine will get baptized or raised Catholic.

Инквизитор
07-23-2009, 09:49 PM
Всё равно это как то.........неуютно. Если любят друг друга не вижу смысла для принапа и не понятно как принап=относитса серьёзно к будущему. Хоть убей не понимаю

Ребенок ты исчо, да и видимо воспитана соответственно. В пренапе нету ничего ужасного. Это обычный контракт (такой же кстати как и китуба). Просто пренап в определенной степени защищает каждого из супругов, и в случае развода сохранит кучу денег - потому что все основное оговорено заранее... ;) :good:

Малышка, а если ты раскрепощенная молодая женщина (да еще и цЫничная) - че тебя коробит от совместного проживания? :teufel:

Бегемот
07-23-2009, 09:52 PM
1. Ребенок ты исчо, да и видимо воспитана соответственно.

2. Малышка, а если ты раскрепощенная молодая женщина (да еще и цЫничная)

1. 101%
2. как видно, ни то ни др.

Malishka
07-23-2009, 09:53 PM
Ребенок ты исчо, да и видимо воспитана соответственно. В пренапе нету ничего ужасного. Это обычный контракт (такой же кстати как и китуба). Просто пренап в определенной степени защищает каждого из супругов, и в случае развода сохранит кучу денег - потому что все основное оговорено заранее... ;) :гоод:

Малышка, а если ты раскрепощенная молодая женщина (да еще и цЫничная) - че тебя коробит от совместного проживания? :теуфел:

Я в брак несу только тысячи и тысячи лонов. Хочет их забрать при разводе? Пожалуйста милости просим :1:

Принап не ужастно, просто он не для всех. Если он говорит принап, я говорю досвиданье. Это как покупка иншуренса на случай эксидента, и хотя это ок действительно по отношению к машине, путешествиям, дому, и т.д., для меня лично (и только для меня) это НЕ ок. Кетуба это для меня религиозный момент, традиция так сказать. Принап не защищает от разбитых чувств, растроенных надежд, планов и т.д. Принап защищает то что есть ДО свадьбы но никак что вы нажили во время совместной жизни.

Я цынична из за профессии но это не имеет дела к моим романтическим чувствам. Меня абсолютно НЕ коробит от совместного проживания, просто это не для меня :34:

Malishka
07-23-2009, 09:54 PM
Нет не мой, хотя когда в первый раз его увидел меня начало трясти. 90% копия меня в одинаковом возрасте. Я когда подружке принёс мои детские фотки, вместе начали судорожно вспоминать где были четыре года назад. And by the way, no kid of mine will get baptized or raised Catholic.

- no snoring, no loud chewing
- she has to be a jew
- height/weight proportionate
- similar values
- simila financial earnings

MMMM......................I will keep my fingers crossed for u

Malishka
07-23-2009, 09:55 PM
1. 101%
2. как видно, ни то ни др.

да, я закрепощённая, старая кляча :34:

sharik
07-23-2009, 09:55 PM
Это в дополнении. Обычно [values, personality] часто ведут к этой схожести и к финансовой равности а значит и независимости друг от друга финансово. (У Беркута это больная точка)

Not sure agree....У билиотекарьши и президента могут быть те же values и сходные персоналитис, но будет фанансовая неровность, Джордж и Лора Буш, уже +30 вместе

А если исходить из финансовой равности, и не дай бог кто эту равность на миг потерял, ничего хорошего не получится, имхо

Монашка
07-23-2009, 09:55 PM
- no snoring, no loud chewing
- she has to be a jew
- height/weight proportionate
- similar values
- simila financial earnings

MMMM......................I will keep my fingers crossed for uзахрапела :grum:

Бегемот
07-23-2009, 09:56 PM
да, я закрепощённая, старая кляча :34:


зашореная молодуха.

Malishka
07-23-2009, 09:56 PM
Нот суре агрее....У билиотекарьши и президента могут быть те же валуес и сходные персоналитис, но будет фанансовая неровность, Джордж и Лора Буш, уже +30 вместе

А если исходить из финансовой равности, и не дай бог кто эту равность на миг потерял, ничего хорошего не получится, имхо

у них АМБИЦИИ разные и это тоже важно :leader:

Монашка
07-23-2009, 09:56 PM
щаз все начнут воспитывать Малышку :grum:

Бегемот
07-23-2009, 09:57 PM
Меня абсолютно НЕ коробит от совместного проживания, просто это не для меня :34:

так чо, после 3-го свидания сразу под хупу? :grum:

Бегемот
07-23-2009, 09:57 PM
щаз все начнут воспитывать Малышку :grum:


эт нормально:v:

Malishka
07-23-2009, 09:58 PM
зашореная молодуха.

У меня по русски не очень
Я не знаю что такое зашоренная
Молодуха вроде молодая тётка (ну хоть на этом спасибо)

Бегемот, без камней в чей либо огород (просто по другому сказать это как бы нельзя) но не обязательно быть разведённым и переженатым/или нет что бы обрести "смысл жизни" и раскрепощённость :34: Многое можно делать и без каких то ошибок, но это моё скромное ИМХО и опять же, без камней в огороды, колодцы, ванные, туалеты и т.д.

Монашка
07-23-2009, 09:58 PM
эт нормально:v:а вот был бы тут Эдик....
:vacation:

Malishka
07-23-2009, 09:59 PM
так чо, после 3-го свидания сразу под хупу? :грум:

Зачем так сразу? хотя можно
А почему просто не встречатьса, проводить время вместе? Зачем обязательно вместе жить?

Malishka
07-23-2009, 09:59 PM
а вот был бы тут Эдик....
:vacation:

ты думаешь он предложил бы виноград, тазик или туалетную бумагу? :vacation:

Malishka
07-23-2009, 10:00 PM
щаз все начнут воспитывать Малышку :grum:

what else is new?! :staro::grum::grum::grum::grum:

Монашка
07-23-2009, 10:00 PM
ты думаешь он предложил бы виноград, тазик или туалетную бумагу? :vacation::grum::grum:
Солнце, да просто его б воспитывали вместо тебя :v:

Инквизитор
07-23-2009, 10:00 PM
Я в брак несу только тысячи и тысячи лонов. Хочет их забрать при разводе? Пожалуйста милости просим :1:

Принап не ужастно, просто он не для всех. Если он говорит принап, я говорю досвиданье. Это как покупка иншуренса на случай эксидента, и хотя это ок действительно по отношению к машине, путешествиям, дому, и т.д., для меня лично (и только для меня) это НЕ ок. Кетуба это для меня религиозный момент, традиция так сказать. Принап не защищает от разбитых чувств, растроенных надежд, планов и т.д. Принап защищает то что есть ДО свадьбы но никак что вы нажили во время совместной жизни.

Я цынична из за профессии но это не имеет дела к моим романтическим чувствам. Меня абсолютно НЕ коробит от совместного проживания, просто это не для меня :34:

Малышка, проснись и пой... Тысячи лонов она несет... Врачебный лайсенс и сертификат специалиста. Да, ты все это заработала до встречи со своим будующим, но - в НЙ, все нажитое в браке имущество и [business acquisitions] подлежат так называемому [equatable distribution of marital property]. Т.е. если ты как врач откроешь свой офис и раскрутишь его, а потом врух и надумаете разводица - он тебя съест, и не подавица. Ну, а грамотный лоер тебя пренапом сможет хотя бы частично, но защитить...
П.С.: Плавали - знаем...:v:

Sixteen
07-23-2009, 10:01 PM
старый чувак прожыл сто лет.
у него спрашывают: а вот как вы стока прожыли?
чувак: я хорошо питался!
они: а вот какую самую вредную еду вы сьели за свою жызнь?
чувак: свадебный торт!

Alex5448
07-23-2009, 10:02 PM
Not sure agree....У билиотекарьши и президента могут быть те же values и сходные персоналитис, но будет фанансовая неровность, Джордж и Лора Буш, уже +30 вместе

А если исходить из финансовой равности, и не дай бог кто эту равность на миг потерял, ничего хорошего не получится, имхо
Вот здесь соглашусь. Если финансовая равность важная часть отношений, то отношения очень легко можно испортить, особенно при сегодняшной экономике.

Бегемот
07-23-2009, 10:02 PM
У меня по русски не очень
Я не знаю что такое зашоренная
Молодуха вроде молодая тётка (ну хоть на этом спасибо)

Бегемот, без камней в чей либо огород (просто по другому сказать это как бы нельзя) но не обязательно быть разведённым и переженатым/или нет что бы обрести "смысл жизни" и раскрепощённость :34: Многое можно делать и без каких то ошибок, но это моё скромное ИМХО и опять же, без камней в огороды, колодцы, ванные, туалеты и т.д.

зашореная это почти как закрепощенная.
ну какая из тебе тетка? ты еще не заматерела = щенок.
совсем необлизательно быть разведенным и\или переженатым, это факт.
максимализм бы вьюношеский убрать, было бы гораздо ближе к цели. :wink1:

Malishka
07-23-2009, 10:03 PM
:грум::грум:
Солнце, да просто его б воспитывали вместо тебя :в:

млять! Ну где Эдик кога он нужен? /озираетса в поисках/

Инквизитор
07-23-2009, 10:03 PM
Зачем так сразу? хотя можно
А почему просто не встречатьса, проводить время вместе? Зачем обязательно вместе жить?

Какая ж ты еврейка - экономия!:grum:

Sixteen
07-23-2009, 10:03 PM
против храпа памагаит держать двэ спальни.

peterburger
07-23-2009, 10:03 PM
Зачем так сразу? хотя можно
А почему просто не встречатьса, проводить время вместе? Зачем обязательно вместе жить?

А кто настаивает? :)

Бегемот
07-23-2009, 10:04 PM
Малышка, проснись и пой... Тысячи лонов она несет... Врачебный лайсенс и сертификат специалиста. Да, ты все это заработала до встречи со своим будующим, но - в НЙ, все нажитое в браке имущество и подлежат так называемому [equatable distribution of marital property]. [B]Т.е. если ты как врач откроешь свой офис и раскрутишь его, а потом врух и надумаете разводица - он тебя съест, и не подавица. Ну, а грамотный лоер тебя пренапом сможет хотя бы частично, но защитить...
П.С.: Плавали - знаем...:v:


вот здесь пападробней пожалста.

Бегемот
07-23-2009, 10:05 PM
против храпа памагаит держать двэ спальни.


расточительство!
купи прищепки.

Sixteen
07-23-2009, 10:05 PM
вот здесь пападробней пожалста.

он прав. уж если медсистринский лайценз оцениваеца потипу в три миллиона при разводах. то йомайо.

peterburger
07-23-2009, 10:05 PM
Малышка, проснись и пой... Тысячи лонов она несет... Врачебный лайсенс и сертификат специалиста. Да, ты все это заработала до встречи со своим будующим, но - в НЙ, все нажитое в браке имущество и подлежат так называемому [equatable distribution of marital property]. Т.е. если ты как врач откроешь свой офис[B] и раскрутишь его, а потом врух и надумаете разводица - он тебя съест, и не подавица. Ну, а грамотный лоер тебя пренапом сможет хотя бы частично, но защитить...
П.С.: Плавали - знаем...:v:

Пренап не защищает будущие оффисы.
Если бизнес существует на момент брака, то да.

berkut76
07-23-2009, 10:05 PM
- no snoring, no loud chewing
- she has to be a jew
- height/weight proportionate
- similar values
- simila financial earnings

MMMM......................I will keep my fingers crossed for u

1) Та, что прошла гиюр тоже подойдёт. И не все евреи созданы равно. Со всякими там анти-Израилскими леваками у меня ничего общего быть не может.

2) Да, I'm not licensed to operate heavy machinery.

3) Естественно, see #1.

4) Сколько девушка будет зарабатывать меня не волнует. Лиш бы у неё была работа с 9 до 5 (street corner and a pole doesn't count as valid occupations), и она не посягала бы на моё пре-брачное имущество. Я тебе ещё раз повторяю, первый вопрос (ни один из первых, а именно первый) который я слышал из уст "русско" говорящих девушек был "есть ли у тебя дом". Тебе не надо говорить, что у меня при этом в голове сразу включалаьс сигнализация.

5)Но ты забыла самый важные требования: у девушки должно быть высшее образованиее хорошого универа и её семья должна быть совместима со мной и моей крохотной семейкой.

Malishka
07-23-2009, 10:06 PM
Малышка, проснись и пой... Тысячи лонов она несет... Врачебный лайсенс и сертификат специалиста. Да, ты все это заработала до встречи со своим будующим, но - в НЙ, все нажитое в браке имущество и [business acquisitions] подлежат так называемому [equatable distribution of marital property]. Т.е. если ты как врач откроешь свой офис и раскрутишь его, а потом врух и надумаете разводица - он тебя съест, и не подавица. Ну, а грамотный лоер тебя пренапом сможет хотя бы частично, но защитить...
П.С.: Плавали - знаем...:в:

Я [wide awake] но петь не могу, у меня соседи и меня выгонят если услышат это пение. :1: Дорогой мой, а как ты хочешь то? Конечно если нажили вместе то и полагаетса пополам. Не только же для себя было, для семьи, для детей. Если я всё время работала а он дома сидел дитей воспитывал (иули наоборот) так конечно пополам, потому как договор был что один сидит дома а второй бабло приносит. Если оба работают и приносят в дом так то что оба заработали делитса пополам

Грамотный лоер много чего может сделат хоть с принапом хоть без. А то чо ты говоришь так это вообще принап на то что ВО ВРЕМЯ женитьбы. Это вообще пипец и конец отношениям

Alex5448
07-23-2009, 10:06 PM
Какая ж ты еврейка - экономия!:grum:
Экономия это уже на втором дейте пойти в Закс:grum:

Sixteen
07-23-2009, 10:06 PM
расточительство!
купи прищепки.

а еще можно ее научить спать на боку.

Malishka
07-23-2009, 10:07 PM
зашореная это почти как закрепощенная.
ну какая из тебе тетка? ты еще не заматерела = щенок.
совсем необлизательно быть разведенным и\или переженатым, это факт.
максимализм бы вьюношеский убрать, было бы гораздо ближе к цели. :щинк1:

Граждане, он меня сукой обозвал [c]

Malishka
07-23-2009, 10:08 PM
Экономия это уже на втором дейте пойти в Закс:грум:

Никто не экономит как ты, Алекс ;) Так что чья бы корова мычала. Кто тут у нас в загс пошёл? Сразу? Даже не купив девушке пива? Так что не надо ляля

peterburger
07-23-2009, 10:09 PM
Экономия это уже на втором дейте пойти в Закс:grum:

Или сказать "да пошла ты нафик со своим утюгом" :))

Бегемот
07-23-2009, 10:09 PM
он прав. уж если медсистринский лайценз оцениваеца потипу в три миллиона при разводах. то йомайо.

чЁ? :cranky:

Malishka
07-23-2009, 10:09 PM
1) Та, что прошла гиюр тоже подойдёт. И не все евреи созданы равно. Со всякими там анти-Израилскими леваками у меня ничего общего быть не может.

2) Да, Иьм нот лиценсед то операте хеавы мачинеры.

3) Естественно, сее #1.

4) Сколько девушка будет зарабатывать меня не волнует. Лиш бы у неё была работа с 9 до 5 (стреет цорнер анд а поле доесньт цоунт ас валид оццупатионс), и она не посягала бы на моё пре-брачное имущество. Я тебе ещё раз повторяю, первый вопрос (ни один из первых, а именно первый) который я слышал из уст "русско" говорящих девушек был "есть ли у тебя дом". Тебе не надо говорить, что у меня при этом в голове сразу включалаьс сигнализация.

5)Но ты забыла самый важные требования: у девушки должно быть высшее образованиее хорошого универа и её семья должна быть совместима со мной и моей крохотной семейкой.

Да, всё правильно
Действительно, забыла про образование.

Бегемот
07-23-2009, 10:09 PM
Или сказать "да пошла ты нафик со своим утюгом" :))


да, про утюг это от души! :v:

Инквизитор
07-23-2009, 10:10 PM
А че подробнее - врачебный лайсенс в штате НЙ считается [material possession] и оценивается в зависимости от возраста, специальности, наличия собственного бизнеса или работы на зарплату (но даже при этом минимально обычно будет оценен в 2-3 миллиона [lifelong earning potential]). Максимально я видел 15М. А теперь представь что супруг заявляет что это он построил этот офис, ночей не спал, в отпуск не ездил, платил за все - помогал так сказать супруге-доктору. Так и схавает - половину офиса придеца отдать как минимум...:rolleyes:

Malishka
07-23-2009, 10:12 PM
А че подробнее - врачебный лайсенс в штате НЙ считается [material possession] и оценивается в зависимости от возраста, специальности, наличия собственного бизнеса или работы на зарплату (но даже при этом минимально обычно будет оценен в 2-3 миллиона [lifelong earning potential]). Максимально я видел 15М. А теперь представь что супруг заявляет что это он построил этот офис, ночей не спал, в отпуск не ездил, платил за все - помогал так сказать супруге-доктору. Так и схавает - половину офиса придеца отдать как минимум...:роллеыес:

Не жадничай, заработаешь ещё раз

ПС В жини нельзя вернуть только одно-здоровье, всё остальное дело наживное :34:

berkut76
07-23-2009, 10:12 PM
А че подробнее - врачебный лайсенс в штате НЙ считается [material possession] и оценивается в зависимости от возраста, специальности, наличия собственного бизнеса или работы на зарплату (но даже при этом минимально обычно будет оценен в 2-3 миллиона [lifelong earning potential]). Максимально я видел 15М. А теперь представь что супруг заявляет что это он построил этот офис, ночей не спал, в отпуск не ездил, платил за все - помогал так сказать супруге-доктору. Так и схавает - половину офиса придеца отдать как минимум...:rolleyes:

А если офис записан на родственника (своего человека), а ты в нём в штате как рядовой сотрудник?

Бегемот
07-23-2009, 10:12 PM
а еще можно ее научить спать на боку.

Ю вишь!
Я учил 6-ть лет спать на боку.
Научили на итоге меня! :grum:

peterburger
07-23-2009, 10:12 PM
А че подробнее - врачебный лайсенс в штате НЙ считается [material possession] и оценивается в зависимости от возраста, специальности, наличия собственного бизнеса или работы на зарплату (но даже при этом минимально обычно будет оценен в 2-3 миллиона [lifelong earning potential]). Максимально я видел 15М. А теперь представь что супруг заявляет что это он построил этот офис, ночей не спал, в отпуск не ездил, платил за все - помогал так сказать супруге-доктору. Так и схавает - половину офиса придеца отдать как минимум...:rolleyes:

Ну так а кто её тянул замуж?

Malishka
07-23-2009, 10:13 PM
А если офис записан на родственника (своего человека), а ты в нём в штате как рядовой сотрудник?

Родственник обчехрижит похлеще жены :1:

peterburger
07-23-2009, 10:13 PM
А если офис записан на родственника (своего человека), а ты в нём в штате как рядовой сотрудник?

Тогда она рискует потерять весь оффис и сесть за фрод.

Бегемот
07-23-2009, 10:15 PM
Не жадничай, заработаешь ещё раз

ПС В жини нельзя вернуть только одно-здоровье, всё остальное дело наживное :34:


время ушедшее и нервные клетки можно вернуть, но машина времени сегодня стоить гораздо больше чем 15-мультов.

Sixteen
07-23-2009, 10:16 PM
блин, у беркута стока требований. ужос.

пачему не упростить до: приятная никурящая опенмайнднутая тетка с сиськаме которая хочет со мной трахаццо и от которой меня ниташнит паутрам а наабарот.

Бегемот
07-23-2009, 10:16 PM
Родственник обчехрижит похлеще жены :1:

с родственником до свадьбы тоже не живи.

Инквизитор
07-23-2009, 10:17 PM
Я [wide awake] но петь не могу, у меня соседи и меня выгонят если услышат это пение. :1: Дорогой мой, а как ты хочешь то? Конечно если нажили вместе то и полагаетса пополам. Не только же для себя было, для семьи, для детей. Если я всё время работала а он дома сидел дитей воспитывал (иули наоборот) так конечно пополам, потому как договор был что один сидит дома а второй бабло приносит. Если оба работают и приносят в дом так то что оба заработали делитса пополам

Грамотный лоер много чего может сделат хоть с принапом хоть без. А то чо ты говоришь так это вообще принап на то что ВО ВРЕМЯ женитьбы. Это вообще пипец и конец отношениям

Правильно Малышка, но к сожалению матримониальны суд не считает сколько у вас есть напополам (хотя это тоже считаеца), а считает потенциальные заработки супруга зарабатывающего больше. Т.Е. Он сможет претендовать на половину того что ты сможешь заработать за свою профессиональную карьеру (до пенсионного возраста дорогуша)...

Бегемот
07-23-2009, 10:18 PM
блин, у беркута стока требований. ужос.

пачему не упростить до: приятная никурящая опенмайнднутая тетка с сиськаме которая хочет со мной трахаццо и от которой меня ниташнит паутрам а наабарот.

а он как враг с 10-ю своими заповедями, которые одна за другой постепенно отваливались.
закончилось на итоге единственным критерием = "шоб была..."

Инквизитор
07-23-2009, 10:19 PM
Ну так а кто её тянул замуж?

Это ты спроси у Малышки... Хотя есть такое сранное понятие как [common marriage]. Так что Малышка и Питер правы - не жить вместе до свадьбы и не женица! :grum:

Бегемот
07-23-2009, 10:19 PM
Правильно Малышка, но к сожалению матримониальны суд не считает сколько у вас есть напополам (хотя это тоже считаеца), а считает потенциальные заработки супруга зарабатывающего больше. Т.Е. Он сможет претендовать на половину того что ты сможешь заработать за свою профессиональную карьеру (до пенсионного возраста дорогуша)...

где тут дают докторш с лайсенсом после резидентуры?

Malishka
07-23-2009, 10:20 PM
Правильно Малышка, но к сожалению матримониальны суд не считает сколько у вас есть напополам (хотя это тоже считаеца), а считает потенциальные заработки супруга зарабатывающего больше. Т.Е. Он сможет претендовать на половину того что ты сможешь заработать за свою профессиональную карьеру (до пенсионного возраста дорогуша)...

Как и я на его получаетса? ;)
Опять же: всё о раскладе, если вы решили заранее что она сидит дома а ты бабло в дом, значит это ваш расклад и если бы вы были женаты ты бы обеспечивал её, дом детей и т.д а она заботилась бы о доме, детях тебе и т.д.

Если вы оба решаете работать значит весь ваш потенциал подсчитываетса и делитса на два

Что тут не честного? За годы что она сидела с детьми она потеряла навыки, профессию, возможность работать самой (опять же, большая проблема поэтому я так ЗА что бы тёти работали, учились, не сидели дома если есть возможность а что бы могли себя обеспчить)

Sixteen
07-23-2009, 10:20 PM
а он как враг с 10-ю своими заповедями, которые одна за другой постепенно отваливались.
закончилось на итоге единственным критерием = "шоб была..."

но зато у Врага не было в требованиях гиюра.
Памоиму Беркут недостаточно кошерен, гиюрная тетька к нему не пойдет.

Malishka
07-23-2009, 10:20 PM
с родственником до свадьбы тоже не живи.

Абсолютно
Самое ненавязчивое это жить самой. :1:

Malishka
07-23-2009, 10:21 PM
блин, у беркута стока требований. ужос.

пачему не упростить до: приятная никурящая опенмайнднутая тетка с сиськаме которая хочет со мной трахаццо и от которой меня ниташнит паутрам а наабарот.

У него уже это есть как я поняла. Стандарты повышаютса

Malishka
07-23-2009, 10:22 PM
где тут дают докторш с лайсенсом после резидентуры?

во первых, ты не свободен
во вторых, уже нету, разобрали всех :27:

Sixteen
07-23-2009, 10:22 PM
У него уже это есть как я поняла. Стандарты повышаютса

в такое я не верю. если б у него такое было он бы ужо ничо бы не искал.

Инквизитор
07-23-2009, 10:23 PM
Короче Малышка тебе ответ один - [arranged marriage]. :vacation::leader:

Malishka
07-23-2009, 10:24 PM
Короче Малышка тебе ответ один - [arranged marriage]. [:vacation::leader:]

У тебя есть кто то на примете? А то у меня тоже требования :vacation:

Alex5448
07-23-2009, 10:25 PM
Короче Малышка тебе ответ один - [arranged marriage]. :vacation::leader:
Работало даже очень хорошо раньше.

Sixteen
07-23-2009, 10:25 PM
У тебя есть кто то на примете? А то у меня тоже требования :vacation:

пиричисляй тады

Инквизитор
07-23-2009, 10:25 PM
во первых, ты не свободен
во вторых, уже нету, разобрали всех :27:

Че, и мне ничо не осталося? Ну тада адвокатшу с лайсенсом (по бракоразводным делам, ЛОЛ) :teufel:

elfy
07-23-2009, 10:25 PM
100% согласна
будь я мужчиной, я бы не женилась

а я бы и женщиной больше б замуж не выходила:grum:
особенно в Америке
нафик-нафик:vacation:

Бегемот
07-23-2009, 10:25 PM
но зато у Врага не было в требованиях гиюра.
Памоиму Беркут недостаточно кошерен, гиюрная тетька к нему не пойдет.


да не, они оба на пол башни...
один живет в больших обсерах, там где закончился асфальт, второй в столице геев.
и при этом гнут пяльцы. :fool1:
Гиюр -миюр, кому все это вперлось?
Надо просто выходить за врачиху с лайсенсом, страшную как атомная война, но здоровую, и шоб умела борщи варить (хотя бы раз в неделю), и все тут.

Alex5448
07-23-2009, 10:26 PM
10 тезисов Малышки...

Инквизитор
07-23-2009, 10:26 PM
У тебя есть кто то на примете? А то у меня тоже требования :вацатион:

Требования в студию (но моего братишку ты уже проморгала)...

Бегемот
07-23-2009, 10:26 PM
Короче Малышка тебе ответ один - [arranged marriage]. :vacation::leader:

2 лэйт.

Sixteen
07-23-2009, 10:27 PM
да не, они оба на пол башни...
один живет в больших обсерах, там где закончился асфальт, второй в столице геев.
и при этом гнут пяльцы. :fool1:
Гиюр -миюр, кому все это вперлось?
Надо просто выходить за врачиху с лайсенсом, страшную как атомная война, но здоровую, и шоб умела борщи варить (хотя бы раз в неделю), и все тут.

ой. к такому я еще нигатов! ужос какой.

кстати чо такое столица геев? это чо, сан фран?

Бегемот
07-23-2009, 10:28 PM
ой. к такому я еще нигатов! ужос какой.

ну хорошо, выходи тогда не за самую страшную.
но среднюю и с сиськаме.

Malishka
07-23-2009, 10:28 PM
10 тезисов Малышки...

О чём ты?
У меня есть просто скромные желания, не уверена что даже 10

Malishka
07-23-2009, 10:30 PM
Надо просто выходить за врачиху с лайсенсом, страшную как атомная война, но здоровую, и шоб умела борщи варить (хотя бы раз в неделю), и все тут.

Зачем ей лично варить борщь? Она может нанять полячку или украинку хаускипера которая раз в неделю сварит борщь. А зачем ей быть страшной то? Тоесть если врачиха так Квазимордиха какая то?

Ой, как страшно жить

ПС Ты бы видела одну из моих коллег. 33, блонда, худенькая, симпотичная, умная. Жалуетса что все нормальные мужики или геи или женатые. Вот такая неудача

Vostochnaya
07-23-2009, 10:30 PM
блин, у беркута стока требований. ужос.

пачему не упростить до: приятная никурящая опенмайнднутая тетка с сиськаме которая хочет со мной трахаццо и от которой меня ниташнит паутрам а наабарот.

требования в слух в сторону народа - признак незнания чего хочет человек. вот беркут и не знает чего он на самом деле хочет вот и выискивает в течении жизни какие-то требования.. а всё исходя от эксперементов и неудовлетворения каких-то спонтанных неудобств... не умеет предвидеть а значит не планирует исходя определенных желаний.. оттуда и просчет, оттуда и горы требований

Malishka
07-23-2009, 10:31 PM
Требования в студию (но моего братишку ты уже проморгала)...

Твоя систра мне не подойдёт, я не по девочкам+если она просит принап, то уже ни ни:vacation:

Требования скромные, ненавязчивые :kos:

Sixteen
07-23-2009, 10:33 PM
Зачем ей лично варить борщь? Она может нанять полячку или украинку хаускипера которая раз в неделю сварит борщь. А зачем ей быть страшной то? Тоесть если врачиха так Квазимордиха какая то?

Ой, как страшно жить

ПС Ты бы видела одну из моих коллег. 33, блонда, худенькая, симпотичная, умная. Жалуетса что все нормальные мужики или геи или женатые. Вот такая неудача

литературу читает?

Vostochnaya
07-23-2009, 10:33 PM
Малышка, ты знаешь чего хочешь от жизни? есть для тебя самый главный приоритет стоящий выше остальных?

peterburger
07-23-2009, 10:34 PM
ПС Ты бы видела одну из моих коллег. 33, блонда, худенькая, симпотичная, умная. Жалуетса что все нормальные мужики или геи или женатые. Вот такая неудача

Умная - это минус. ;)
Дай ей мой телефон. Будет жаловаться на другое. ;))

P.S. Может она и умная, но с логикой у нее проблемы.
Называть геев и женатых "нормальными" - странновато ;)

Бегемот
07-23-2009, 10:34 PM
Зачем ей лично варить борщь? Она может нанять полячку или украинку хаускипера которая раз в неделю сварит борщь. А зачем ей быть страшной то? Тоесть если врачиха так Квазимордиха какая то?

Ой, как страшно жить

ПС Ты бы видела одну из моих коллег. 33, блонда, худенькая, симпотичная, умная. Жалуетса что все нормальные мужики или геи или женатые. Вот такая неудача


украинка хаускипер будет варить борщи каждый день.
и стирать носки.
а жена раз в пятилетку = по желанию. но уметь должна.
страшная шоб не увел никто. у нее же лайсенз докторский! Алёёё! :cranky:

я за блонд не выхожу. пириод.
правда могу рассмотреть.

Vostochnaya
07-23-2009, 10:36 PM
а не может жена быть красивой, готовить борщи и стирать носки?

Malishka
07-23-2009, 10:36 PM
литературу читает?

да, тётка умная

Alex5448
07-23-2009, 10:37 PM
а не может жена быть красивой, готовить борщи и стирать носки?
Может:34:

Malishka
07-23-2009, 10:37 PM
Малышка, ты знаешь чего хочешь от жизни? есть для тебя самый главный приоритет стоящий выше остальных?

Да, конечно :34:

elfy
07-23-2009, 10:37 PM
украинка хаускипер будет варить борщи каждый день.
и стирать носки.
а жена раз в пятилетку = по желанию. но уметь должна.
страшная шоб не увел никто. у нее же лайсенз докторский! Алёёё! :cranky:

я за блонд не выхожу. пириод.
правда могу рассмотреть.

what's wrong with blondes?
я не блонда, но интересно:wink1:

Бегемот
07-23-2009, 10:38 PM
а не может жена быть красивой, готовить борщи и стирать носки?

может, но тогда она очень сильно гнусит.
а моск дороже носков, красоты, и даже борщей.

Malishka
07-23-2009, 10:38 PM
Умная - это минус. ;)
Дай ей мой телефон. Будет жаловаться на другое. ;))

П.С. Может она и умная, но с логикой у нее проблемы.
Называть геев и женатых "нормальными" - странновато ;)

не, ты что? Мне с ней ещё работать надо. Не дам я ей телефон, хотя она посимпатичней Глюкозы будет :1:

ПС Она хочет замуж и дитей, так что тебе не подойдёт :34:

Инквизитор
07-23-2009, 10:39 PM
да, тётка умная

Дафай, уговорила... Хотя я на брюнеток больше западаю, но я поборю свой атавизм...:v:

Malishka
07-23-2009, 10:39 PM
украинка хаускипер будет варить борщи каждый день.
и стирать носки.
а жена раз в пятилетку = по желанию. но уметь должна.
страшная шоб не увел никто. у нее же лайсенз докторский! Алёёё! :цранкы:

я за блонд не выхожу. пириод.
правда могу рассмотреть.

но кому эти борщи каждый день нужны? И носки стиральная машина стирает

Уметь она НЕ должна, если хочет умеет, нет так нет. Есть в женщине другие достоинства кроме борщеварки

ПС И страшненьких уводят ;)

Sixteen
07-23-2009, 10:39 PM
да, тётка умная

кабзона слушает?

Бегемот
07-23-2009, 10:40 PM
what's wrong with blondes?
я не блонда, но интересно:wink1:

а кто у нас блонды тут? (озираясь)
насынг вронг, но ничего хорошего тоже нет.
стереотипы появляются не на пустом месте.

Malishka
07-23-2009, 10:40 PM
Дафай, уговорила... Хотя я на брюнеток больше западаю, но я поборю свой атавизм...:в:

Не, ты в категории с Петькой+сомневаюсь она с принапом согласитса хотя мой гей коллега именно за принап :1::grum::grum::grum:

Malishka
07-23-2009, 10:40 PM
кабзона слушает?

Алё! /стучит по голове/ Она Американка. Какой в жопу Кобзон??!

Sixteen
07-23-2009, 10:40 PM
what's wrong with blondes?
я не блонда, но интересно:wink1:

пратииииивные они

Malishka
07-23-2009, 10:41 PM
а кто у нас блонды тут? (озираясь) .

:27:

Vostochnaya
07-23-2009, 10:41 PM
может, но тогда она очень сильно гнусит.
а моск дороже носков, красоты, и даже борщей.

а, ну значит нет таких кто стирает, готовит, красавица и не гнусит.. ок, всё ясно

Инквизитор
07-23-2009, 10:41 PM
Не, ты в категории с Петькой+сомневаюсь она с принапом согласитса хотя мой гей коллега именно за принап :1::грум::грум::грум:

А ты за нее не отвечай... Исче завидовать ей будешь...:leader:

Sixteen
07-23-2009, 10:42 PM
Алё! /стучит по голове/ Она Американка. Какой в жопу Кобзон??!


то есть то што она не будет васхищацца кабзоном это агромнейшый плюсяра. но нашолся и минус. паруске несечет.

Бегемот
07-23-2009, 10:42 PM
не, ты что? Мне с ней ещё работать надо. Не дам я ей телефон, хотя она посимпатичней Глюкозы будет :1:

ПС Она хочет замуж и дитей, так что тебе не подойдёт :34:

почему это не подойдет?
он скажет ей, что мечтает о детях, и готов взамуш.
а будет валять ее целую неделю.
потом отпустит, сказав, что не сошлись характерами.
вроде ж просто все?

Malishka
07-23-2009, 10:43 PM
А ты за нее не отвечай... Исче завидовать ей будешь...:леадер:

Зачем мне завидовать чужому счастью? :1: Мы все куём своё ;)

Бегемот
07-23-2009, 10:44 PM
а, ну значит нет таких кто стирает, готовит, красавица и не гнусит.. ок, всё ясно

я таких не встречал.
а если не гнусит при всем обозначеном объеме работ, то либо идеальная дура, либо ломовая лошадь.
третьего не дано. имхо

Malishka
07-23-2009, 10:44 PM
почему это не подойдет?
он скажет ей, что мечтает о детях, и готов взамуш.
а будет валять ее целую неделю.
потом отпустит, сказав, что не сошлись характерами.
вроде ж просто все?

Фу, Бегемот, Фу, ну кам он. Беееееееееееееее

Sixteen
07-23-2009, 10:44 PM
Фу, Бегемот, Фу, ну кам он. Беееееееееееееее

между прочим sex это приятно. это не бееее.

Бегемот
07-23-2009, 10:45 PM
Алё! /стучит по голове/ Она Американка. Какой в жопу Кобзон??!

это сразу в сад.
даже с лайсенсом врачебным.

Бегемот
07-23-2009, 10:46 PM
Фу, Бегемот, Фу, ну кам он. Беееееееееееееее


нет бля, он ей руку и сЭрцЭ предложит.
и серенаду будет петь!