PDA

View Full Version : Ай эм грейт эт кукинг borscht



Slippery When Wet
07-22-2009, 10:09 PM
налетай, торопись (http://www.youtube.com/watch?v=xP-kzPReNyk)...;-)

смешно
07-22-2009, 10:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RsaSkcSjeBM&NR=1

:grust:

poor girls...

Alter Ego
07-22-2009, 10:11 PM
налетай, торопись (http://www.youtube.com/watch?v=xP-kzPReNyk)...;-)

Жаль, Лёня не видит.

Бегемот
07-22-2009, 10:13 PM
фигово читала с листа...
морда как у пикинеса
ну и перегидроль как в бестофхаркив. :v:

смешно
07-22-2009, 10:14 PM
мне жалко этих дефчёнок...млин...и их там же тысячи...крап.

Slippery When Wet
07-22-2009, 10:15 PM
фигово читала с листа...
морда как у пикинеса
ну и перегидроль как в бестофхаркив. :v:

Вот здесь (http://www.youtube.com/watch?v=RZzy9J966_E) совсем удручающе...эта табличка...:rolleyes:

berkut76
07-22-2009, 10:17 PM
Жесть. Где они таких уродливых нашли на Украине? Это даже не сойдёт по стандартам Американслок глубинки. Эти девушли отдают себе отчёт, что им надо конкурирвать с филипинками и тайками?

Screw101
07-22-2009, 10:17 PM
налетай, торопись (http://www.youtube.com/watch?v=xP-kzPReNyk)...;-)

Будущие Натки123 и Хелены. Какой-то реднек позарится на них.....Потом они подпишутся на форум и начнут свое нытье.
Projectile vomit...:grum:

Монашка
07-22-2009, 10:17 PM
все хотят как-то выжить
и как-то выбраться хоть немного в свет
жаль девчонок

Screw101
07-22-2009, 10:20 PM
Вот здесь (http://www.youtube.com/watch?v=RZzy9J966_E) совсем удручающе...эта табличка...:роллеыес:

Ну ето уже border-line sex-slavery...:rolleyes:

Бегемот
07-22-2009, 10:20 PM
Вот здесь (http://www.youtube.com/watch?v=RZzy9J966_E) совсем удручающе...эта табличка...:rolleyes:

у них просто булавок на всех не хватает в студии, приходится рукой держать... картонку...

Бегемот
07-22-2009, 10:22 PM
Жесть. Где они таких уродливых нашли на Украине? Это даже не сойдёт по стандартам Американслок глубинки. Эти девушли отдают себе отчёт, что им надо конкурирвать с филипинками и тайками?


действительно жесть.
телки ваще на все готовы, лишь бы слинять любой ценой из своих благополучных городов...
:grust:

Screw101
07-22-2009, 10:22 PM
все хотят как-то выжить
и как-то выбраться хоть немного в свет
жаль девчонок

Их никто не осуждает. I am sure a lot of us would've done the same...Должны понимать на что идут. Только конченный лузер может себе выписывать невесту по почте...

Slippery When Wet
07-22-2009, 10:23 PM
Ну ето уже border-line sex-slavery...:rolleyes:

Точно...у меня такие же ассоциации с этой табличкой.

Alex5448
07-22-2009, 10:23 PM
Их никто не осуждает. I am sure a lot of us would've done the same...Должны понимать на что идут. Только конченный лузер может себе выписывать невесту по почте...
Интересно почему ты так на это взъелся.

berkut76
07-22-2009, 10:25 PM
Их никто не осуждает. I am sure a lot of us would've done the same...Должны понимать на что идут. Только конченный лузер может себе выписывать невесту по почте...

Законченный лузер, лучше себе возьмёт aзиатку. Я таких страшненьких даже не встречал в Billings, MT

Монашка
07-22-2009, 10:28 PM
Их никто не осуждает. I am sure a lot of us would've done the same...Должны понимать на что идут. Только конченный лузер может себе выписывать невесту по почте...Скрю, и ты и другие в этой же теме и осуждают и обсуждают
каждый по-своему
да, девченки должны понимать
хотелось бы что бы
и да наверное некоторые ушлые понимают
а среднестатистическая девченка нифига не понимает, потому как не знает что ей понимать

Screw101
07-22-2009, 10:30 PM
Законченный лузер, лучше себе возьмёт aзиатку. Я таких страшненьких даже не встречал в Billings, MT

It's a matter of taste...Some prefer Russian women...And Billings, MT is not the deepest sh*t-hole:grum:

Alex5448
07-22-2009, 10:30 PM
а среднестатистическая девченка нифига не понимает, потому как не знает что ей понимать
Кхм... Шовинизм?

Монашка
07-22-2009, 10:32 PM
Кхм... Шовинизм?ты выучил новое слово и пытаешься его применить, Алекс? :)
нет, это не шовинизм

Alex5448
07-22-2009, 10:36 PM
ты выучил новое слово и пытаешься его применить, Алекс? :)
нет, это не шовинизм
А что это? Почему ты считаешь что они ничего не понимают?

berkut76
07-22-2009, 10:41 PM
А что это? Почему ты считаешь что они ничего не понимают?

Не знаю. Все они как один говорят что "русские" мужики плохие, пьют, ленивые, и т.д. и т.п.. А потом эти девушки заканчивают такими же псевдо-мужиками, но Американцами. Какой смысл менять шило на мыло, ведь многие из них хоть как-то там устроены, а в сравнении, в США понижаютса в социальном классе. Я уже просто не говорю о тех которые оказываютса в странах третьего мира.

Монашка
07-22-2009, 10:45 PM
А что это? Почему ты считаешь что они ничего не понимают?потому что я так считаю
мнение моё такое
ты считаешь по-другому и это твое мнение
шовинизм при чем?

Screw101
07-22-2009, 10:48 PM
Не знаю. Все они как один говорят что "русские" мужики плохие, пьют, ленивые, и т.д. и т.п.. А потом эти девушки заканчивают такими же псевдо-мужиками, но Американцами. Какой смысл менять шило на мыло, ведь многие из них хоть как-то там устроены, а в сравнении, в США понижаютса в социальном классе. Я уже просто не говорю о тех которые оказываютса в странах третьего мира.

It's not about russian men, it's about their desperate desire to leave their sh*t-hole county, the very same country many of them still profess to love...
Так любят свою страну, что гововы выйти замуж за ублюдочного 300 lbs реднека из Оклахомы, который им годится в отцы, и который до сих пор живет в треилере со своей мамой и сестрой...

Screw101
07-22-2009, 10:49 PM
Не знаю. Все они как один говорят что "русские" мужики плохие, пьют, ленивые, и т.д. и т.п.. А потом эти девушки заканчивают такими же псевдо-мужиками, но Американцами. Какой смысл менять шило на мыло, ведь многие из них хоть как-то там устроены, а в сравнении, в США понижаютса в социальном классе. Я уже просто не говорю о тех которые оказываютса в странах третьего мира.

Насчет стран третьего мира...Russia is certainly light years ahead of anything south of border here.:grum:

Alex5448
07-22-2009, 10:54 PM
Не знаю. Все они как один говорят что "русские" мужики плохие, пьют, ленивые, и т.д. и т.п.. А потом эти девушки заканчивают такими же псевдо-мужиками, но Американцами. Какой смысл менять шило на мыло, ведь многие из них хоть как-то там устроены, а в сравнении, в США понижаютса в социальном классе. Я уже просто не говорю о тех которые оказываютса в странах третьего мира.
Многие кончают с гражданство, а мужик американский кончает с красивой и молодой девушкой.

Screw101
07-22-2009, 11:05 PM
Многие кончают с гражданство, а мужик американский кончает с красивой и молодой девушкой.

Алех, у тебя жена- почтовая невеста? I mean you're getting awfully defensive about this...And you are defending the indefensible.
Мужики, которые себе выписывают почтовых невест-моральные уроды.

berkut76
07-22-2009, 11:13 PM
Мужики, которые себе выписывают почтовых невест-моральные уроды.

тут ты зря, screw. Всякие попадаютьса мужики, да и женщины разные. Допустим, мне нравятса азиатки, но если мне захочетса связать судьбу с симпатичной белой женщиной, выбор в Сан Франциско хилый. Конечно, я обращу взгляд в сторону СНГ, но и претензии у меня будут соитветствующее, реднек из Оклахому будет куда более сговорчивым.

Alechko
07-22-2009, 11:31 PM
Безпонтовые девки...

видят проблему в своем городе или своей стране, не важно в них самих проблема.. раз мозгов ни на что нехватает кроме как борщ сварить или себя заграницу прадать

в упряжку и воду возить на них

Милька
07-22-2009, 11:35 PM
Не знаю. Все они как один говорят что "русские" мужики плохие, пьют, ленивые, и т.д. и т.п.. А потом эти девушки заканчивают такими же псевдо-мужиками, но Американцами. Какой смысл менять шило на мыло, ведь многие из них хоть как-то там устроены, а в сравнении, в США понижаютса в социальном классе. Я уже просто не говорю о тех которые оказываютса в странах третьего мира.

пьянь в Америчке.. или пьянь в там.. там-парам-парменске.

сравнил.

larsen
07-22-2009, 11:42 PM
Конечно, я обращу взгляд в сторону СНГ, но и претензии у меня будут соитветствующее,

заинтриговали)))

Саломея
07-23-2009, 12:47 AM
если мне захочетса связать судьбу с симпатичной белой женщиной, выбор в Сан Франциско хилый. Конечно, я обращу взгляд в сторону СНГ, но и претензии у меня будут соитветствующее, реднек из Оклахому будет куда более сговорчивым.

Ой, батюшки, ещё один мачо....

химик
07-23-2009, 09:13 AM
Жаль, Лёня не видит.

а нахрена ... [:rtyu:] у меня жена борщ аж 3 сортов варит

Screw101
07-23-2009, 09:17 AM
а нахрена ... [:rtyu:] у меня жена борщ аж 3 сортов варит

Ты тоже себе жену из Тамбова выписал? :)

химик
07-23-2009, 09:22 AM
Ты тоже себе жену из Тамбова выписал? :)

Привёз оперную певицу которая пела в ведуших оперных театрах Москвы и Рима ... местные (если конечно не заниматся экспортом девиц из Ала-факинг-бамы) тебе в лучшем случае замороженный гамбургер пережарят :rtyu:

Akela
07-23-2009, 09:31 AM
Здесь. (http://www.youtube.com/watch?v=A5EH1k2gLP4&NR=1) :):):)

Screw101
07-23-2009, 09:51 AM
Привёз оперную певицу которая пела в ведуших оперных театрах Москвы и Рима ... местные (если конечно не заниматся экспортом девиц из Ала-факинг-бамы) тебе в лучшем случае замороженный гамбургер пережарят :ртю:

Никогда бы не подумал, что оперные певицы могут готовить борщ трех сортов:confused:

Fursetka
07-23-2009, 10:10 AM
Законченный лузер, лучше себе возьмёт азиатку. Я таких страшненьких даже не встречал в Биллингс, МТ

вот скажи мне беркут, ты на себя давно в зеркало смотрел, а?
страшненькие. такие девчёнки тебя же на пушечный выстрел не подпускают. хватит гнать уже.

ужасно не приятно смотреть эти роллики.

Fursetka
07-23-2009, 10:11 AM
Привёз оперную певицу которая пела в ведуших оперных театрах Москвы и Рима ... местные (если конечно не заниматся экспортом девиц из Ала-факинг-бамы) тебе в лучшем случае замороженный гамбургер пережарят :ртю:

привёз оперную певицу..

(блюю)

omele
07-23-2009, 10:28 AM
бедные девочки
если б была их вина хоть в чем -то ...

это грустно и несправедливо .

easy
07-23-2009, 10:29 AM
привёз оперную певицу..


в чемодане

смешно
07-23-2009, 10:30 AM
Их никто не осуждает. I am sure a lot of us would've done the same...Должны понимать на что идут. Только конченный лузер может себе выписывать невесту по почте...


почему лузер?? Наоборот, СПАСИТЕЛЬ! ГЕРОЙ (HERO) Меценат, филантроп в конце концов.

смешно
07-23-2009, 10:37 AM
Безпонтовые девки...

видят проблему в своем городе или своей стране, не важно в них самих проблема.. раз мозгов ни на что нехватает кроме как борщ сварить или себя заграницу прадать

в упряжку и воду возить на них

Они в этом не виноваты, их такими сделала совковая порочная система. Привези их в Америку, отмой, накорми, научи жизни, они дадут фору местным американкам. :v:

Саломея
07-23-2009, 11:05 AM
Никогда бы не подумал, что оперные певицы могут готовить борщ трех сортов:цонфусед:

нену борщ это конечно же рокет саенс или бином ньютона....:rolleyes:

Акватрель
07-23-2009, 11:22 AM
Законченный лузер, лучше себе возьмёт aзиатку. Я таких страшненьких даже не встречал в Billings, MT

Эстет, мля:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-23-2009, 11:24 AM
А что это? Почему ты считаешь что они ничего не понимают?

Тех, кто понимает, больше жалко, чем тех, кто нет. Те, кто не понимают - просто дурочки, думающие что в Америке все живут во дворцах и в аэропорту всем выдают миллион долларов по прибытию. Потом они приезжают, разочаровываются, и начинают ругать Америку и "америкосов" на форумах. Дуры, что с них взять. А вот те, кто понимают, что им приходится вот так вот сидеть с номерком чуть ли не в зубах и выглядеть, как корова, которую продают на базаре, только чтобы вырваться из страны третьего мира....вот этих жалко.

valevsska
07-23-2009, 11:50 AM
привёз оперную певицу..

(блюю)

интересно, посмеялась бы она почитав тут его посты?

Baghera
07-23-2009, 11:56 AM
<
Будущие Натки123 и Хелены. Какой-то реднек позарится на них.....Потом они подпишутся на форум и начнут свое нытье.
Projectile vomit...:grum:>

переходишь на личности?

Саломея
07-23-2009, 12:09 PM
интересно, посмеялась бы она почитав тут его посты?

Боюсь, что он её к интернету не подпускает,
да и потом ей некогда...она в перерывах между гастролями борщи варит...
3х сортов.

Милька
07-23-2009, 12:18 PM
Тех, кто понимает, больше жалко, чем тех, кто нет. Те, кто не понимают - просто дурочки, думающие что в Америке все живут во дворцах и в аэропорту всем выдают миллион долларов по прибытию. Потом они приезжают, разочаровываются, и начинают ругать Америку и "америкосов" на форумах. Дуры, что с них взять. А вот те, кто понимают, что им приходится вот так вот сидеть с номерком чуть ли не в зубах и выглядеть, как корова, которую продают на базаре, только чтобы вырваться из страны третьего мира....вот этих жалко.

а мне нет. всмысле жалко то, что им приходится. но те, что с номерком.. они делают дело.

они вырвутся оттуда. и что то добьются тут.

Милька
07-23-2009, 12:19 PM
интересно, посмеялась бы она почитав тут его посты?

он про нее писал всегда с любовью.
ничего крамольного

Fursetka
07-23-2009, 12:20 PM
а мне нет. всмысле жалко то, что им приходится. но те, что с номерком.. они делают дело.

они вырвутся оттуда. и что то добьются тут.

делают дело. тогда надо честно. мол я хочу вырваться, за помощь готова ипать и варить борщ.

Fursetka
07-23-2009, 12:21 PM
он про нее писал всегда с любовью.
ничего крамольного

как о собачке

Акватрель
07-23-2009, 12:21 PM
а мне нет. всмысле жалко то, что им приходится. но те, что с номерком.. они делают дело.

они вырвутся оттуда. и что то добьются тут.

А мне жалко.. чем это лучше проституирования себя на интернете?
Если бы женщины с таким образованием и внешностью жили бы в западной стране, то никогда не пошли бы на такое унижение.. Это просто унизительно, гадко и жалко смотреть на девушек.. Они действительно заслуживают большего

valevsska
07-23-2009, 12:22 PM
делают дело. тогда надо честно. мол я хочу вырваться, за помощь готова ипать и варить борщ.

таких сразу забанят..

Милька
07-23-2009, 12:24 PM
делают дело. тогда надо честно. мол я хочу вырваться, за помощь готова ипать и варить борщ.

ну так и будут ипать и варить борщ.

Fursetka
07-23-2009, 12:25 PM
ну так и будут ипать и варить борщ.

да противно это...
и девчёнок жаль. потому что они не видят дригова выхода. приходиться продаваться всяким лузерам.

Милька
07-23-2009, 12:26 PM
А мне жалко.. чем это лучше проституирования себя на интернете?
Если бы женщины с таким образованием и внешностью жили бы в западной стране, то никогда не пошли бы на такое унижение.. Это просто унизительно, гадко и жалко смотреть на девушек.. Они действительно заслуживают большего

ну так они тут всем и покажут "кузькину мать" (прасти Кузькина Мать)

ни они.. ни мы не виноваты.. что такая там страна.

Милька
07-23-2009, 12:27 PM
да противно это...
и девчёнок жаль. потому что они не видят дригова выхода. приходиться продаваться всяким лузерам.

драсте. местного хоть есть за что ипать. а пьянь соседскую лучше?

Акватрель
07-23-2009, 12:28 PM
Вот одна знакомая, вышедшая здесь замуж за американца, что пишет о мужчинах в средней полосе России (она сейчас там в отпуске)

Привет! На мужиков здешних даже смотреть не хочется-какие-то тени, призраки а не люди! Из-за тотального кризиса они,кажется, еще в большей депрессии и алкогольном дурмане...

Fursetka
07-23-2009, 12:29 PM
драсте. местного хоть есть за что ипать. а пьянь соседскую лучше?

ну если так смотреть на это, то может быть

mineral
07-23-2009, 12:40 PM
Блин... Ну что вы так разнервничались... Ну пусть будет таких клипов 1000... Ну и что? Это же не вся страна на подобных клипах... По паре клипов судить о ситуации... :tongue:

И тут можно найти клипы, где женщины хотят интересные вещи... А сайты знакомств? Чем они лучше? Те же самые предложения... Там что, люди тоже унижаются?

Люди ищут нужной им доли. Есть, которые ищут именно таким способом, есть по-другому... Это их личное дело, и не нам судить их.

Мне эту девочку не жалко, и не стыдно за нее, и не горд я за нее... Она знает, что делает и на что идет. Мы совершенно не знаем, что ее толкнуло на это... Или это действительно желание попасть в англоязычную страну... или полоса невезения в личной жизни.... или разочарование после неудачной любви... или еще что... кто знает?

Она ничем не лучше и не хуже евреев, которые иммигрировали по еврейской линии, или баптистов, которые иммигрировали по баптисткой линии... или турков, которые иммигрировали по линии меньшинства из Сибири... и еще многих других... здесь были возможности...

А у этой девочки не было такой возможности. Она пытается найти свой путь. Она может оказаться намного полезнее для нашей страны, чем многие из льготных иммигрантов.... Ну, а может быть и наоборот... Кто знает... Может, она и не найдет того, что она ищет... Но, по крайней мере, она пытается, как умеет.

Пусть ей повезет. Каждый человек заслуживает своего куска счастья.

mineral
07-23-2009, 12:45 PM
Интересно, а что народ здесь думает о бомжах?

Многие говорят или думают: "работать надо", когда они попрошайничают... Но кто знает, как они оказались на улице... Да, есть которые не хотят работать... А есть и те, которые пролетели по какой-то причине...

Я не Иисус - сам грешу такими мыслями время от времени... Но иногда пробивает на думы...

Как только вы оказались на улице, какие шансы выбраться обратно? Без адреса, без телефона, без имэйла и без резюме?

Slippery When Wet
07-23-2009, 12:46 PM
бедные девочки
если б была их вина хоть в чем -то ...

это грустно и несправедливо .

Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

MolliM
07-23-2009, 12:52 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

чей-та ты так вызверел вдруг, хоспедя.
ну тупарылые. ну што теперь делать. не всем же быть вумными.

valevsska
07-23-2009, 12:53 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

Слип, чегойта ты вызверился :hmm:

omele
07-23-2009, 12:55 PM
Блин... Ну что вы так разнервничались... Ну пусть будет таких клипов 1000... Ну и что? Это же не вся страна на подобных клипах... По паре клипов судить о ситуации... :тонгуе:

И тут можно найти клипы, где женщины хотят интересные вещи... А сайты знакомств? Чем они лучше? Те же самые предложения... Там что, люди тоже унижаются?

Люди ищут нужной им доли. Есть, которые ищут именно таким способом, есть по-другому... Это их личное дело, и не нам судить их.

Мне эту девочку не жалко, и не стыдно за нее, и не горд я за нее... Она знает, что делает и на что идет. Мы совершенно не знаем, что ее толкнуло на это... Или это действительно желание попасть в англоязычную страну... или полоса невезения в личной жизни.... или разочарование после неудачной любви... или еще что... кто знает?

Она ничем не лучше и не хуже евреев, которые иммигрировали по еврейской линии, или баптистов, которые иммигрировали по баптисткой линии... или турков, которые иммигрировали по линии меньшинства из Сибири... и еще многих других... здесь были возможности...

А у этой девочки не было такой возможности. Она пытается найти свой путь. Она может оказаться намного полезнее для нашей страны, чем многие из льготных иммигрантов.... Ну, а может быть и наоборот... Кто знает... Может, она и не найдет того, что она ищет... Но, по крайней мере, она пытается, как умеет.

Пусть ей повезет. Каждый человек заслуживает своего куска счастья.

100% . ты умница ,все таки (лезет обниматься расстроганная фся )

Монашка
07-23-2009, 12:55 PM
о, щаз Слипу по ушам навешают за то что пожалел не борщеварок :)

omele
07-23-2009, 12:55 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

kazhdomu svoe (c)
tebe zh nikto ix ne predlagaet
ishi umnee )

mineral
07-23-2009, 12:57 PM
о, щаз Слипу по ушам навешают за то что пожалел не борщеварок :)

Монаша, прювет! Как твои щеки?

mineral
07-23-2009, 12:59 PM
100% . ты умница ,все таки (лезет обниматься расстроганная фся )

Я прочитал "расструганная"... Прывет, Ымеля... :tongue:

Монашка
07-23-2009, 01:00 PM
Монаша, прювет! Как твои щеки?жопа на месте :vacation:
или ты про другие? :hmm:

mineral
07-23-2009, 01:01 PM
жопа на месте :vacation:
или ты про другие? :hmm:
Нет, я именно про те... ты меня поняла с полуслова... Что ж, теперь я немного успокоился... :tongue:

MolliM
07-23-2009, 01:03 PM
нада будет вызвать к себе на работу команду борщеварок. а то все равно тут безрукие и страшные мексиканки ворованые бутерброды продают. ГГГГРРРРР.

Милька
07-23-2009, 01:03 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


.

это кошмар.
:grust:
очень жалко детей и людей. но детей особенно (((.

Odinokiy_Ostrov
07-23-2009, 01:25 PM
Вот одна знакомая, вышедшая здесь замуж за американца, что пишет о мужчинах в средней полосе России (она сейчас там в отпуске)

Привет! На мужиков здешних даже смотреть не хочется-какие-то тени, призраки а не люди! Из-за тотального кризиса они,кажется, еще в большей депрессии и алкогольном дурмане...

Да, у меня тоже есть знакомая из средней полосы России. Она говорит, что там почти все мужчины - законченные алкоголики к 20 годам. Любой, кто не падает мордой в салат и не даёт в глаз каждый день (а только раз в неделю) - завидный жених.

Dr. Livesey
07-23-2009, 01:27 PM
Если в России действительно все так страшно с мужиками, как пишут:oo:, то что же будет со страной лет через 20:confused:. Будет ли она - Россия?

LAman
07-23-2009, 01:48 PM
Да, у меня тоже есть знакомая из средней полосы России. Она говорит, что там почти все мужчины - законченные алкоголики к 20 годам не, к 10 годам...да даже нет, к 4 годам уже абсолютно все мужчины в средней полосе алкоголики. точно говорю. как пить дать

Дженни
07-23-2009, 01:57 PM
Будущие Натки123 и Хелены. Какой-то реднек позарится на них.....Потом они подпишутся на форум и начнут свое нытье.
Projectile vomit...:grum:

Насчет Нат согласна, насчет Хелены - зря. Она вроде не дура.

Дженни
07-23-2009, 01:58 PM
не, к 10 годам...да даже нет, к 4 годам уже абсолютно все мужчины в средней полосе алкоголики. точно говорю. как пить дать

Не преувеличивай :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-23-2009, 02:01 PM
Насчет Нат согласна, насчет Хелены - зря. Она вроде не дура.

Ты её просто недостаточно читала. ;)

Дженни
07-23-2009, 02:04 PM
выглядеть, как корова, которую продают на базаре, только чтобы вырваться из страны третьего мира....вот этих жалко.

Видела рекламу калифорнийских молочных продуктов? там так смешно эту тему почтовых невест обыграли. Как раз про коров, которые хотят жить в Калифорнии ))

Dr. Livesey
07-23-2009, 02:08 PM
Не преувеличивай :rolleyes:
На самом деле, глупости это все про повальное пьянство.
У меня есть дальние родственники в Удмуртии. Я там бывал. Ничего подобного. Кто хочет работать - те работают, а кто пьет не в меру и спивается (это в любой стране случается), что-ж туда им и дорога.

смешно
07-23-2009, 02:09 PM
Дефки, вам то нестыдно, сами же почти так же "вырвались на свободу", язычки бы прикусили и помолились Богу.

Дженни
07-23-2009, 02:09 PM
На самом деле, глупости это все про повальное пьянство.
У меня есть дальние родственники в Удмуртии. Я там бывал. Ничего подобного. Кто хочет работать - те работают, а кто пьет не в меру и спивается (это в любой стране случается), что-ж туда им и дорога.

Да нет, не глупости. К сожалению.

Я помню. когда приехала в Америку первый раз. была в шоке - ПОЧЕМУ НИКТО НЕ БУХАЕТ ?????????

Дженни
07-23-2009, 02:10 PM
Дефки, вам то нестыдно, сами же почти так же "вырвались на свободу", язычки бы прикусили и помолились Богу.

Это ты кому ????

Dr. Livesey
07-23-2009, 02:11 PM
Да нет, не глупости. К сожалению.

Я помню. когда приехала в Америку первый раз. была в шоке - ПОЧЕМУ НИКТО НЕ БУХАЕТ ?????????
Законы может более строгие. У вас вроде бы даже в общественных местах нельзя. И спиртное - только в пакетах.?

смешно
07-23-2009, 02:11 PM
Это ты кому ????


тем, кто на жену Химика и вообще рот раскрывает.

Дженни
07-23-2009, 02:12 PM
Законы может более строгие. У вас вроде бы даже в общественных местах нельзя. И спиртное - только в пакетах.?

Строгие, поэтому работают. Молодежь не спивается с малолетства - за это могут посадить.

Дженни
07-23-2009, 02:13 PM
тем, кто на жену Химика и вообще рот раскрывает.

Покажи пальцем "девку", которая "почти так же вырвалась на свободу" и при этом "рот раскрывает". Будь добр.

смешно
07-23-2009, 02:16 PM
Покажи пальцем "девку", которая "почти так же вырвалась на свободу" и при этом "рот раскрывает". Будь добр.


именно так же вырвались на свободу ВСЕ, без исключения, даже те, кто родился здесь, их мамаши/папаши так же вырвались, а вот кто рот раскрывают они сами знают.

смешно
07-23-2009, 02:19 PM
Кстати Дженни, ты рот тоже раскрыла, про Нату, так что имей это ввиду. :lip:

Дженни
07-23-2009, 02:22 PM
Кстати Дженни, ты рот тоже раскрыла, про Нату, так что имей это ввиду. :lip:

А, иди лесом.

MolliM
07-23-2009, 02:23 PM
кто будет наезжать на Нату, тот будет лоховиня с куриными мозгами.
Я сказала.

Дженни
07-23-2009, 02:24 PM
кто будет наезжать на Нату, тот будет лоховиня с куриными мозгами.
Я сказала.

Да что бы ты ни сказала, ситуацию это не меняет. Сорри.

MolliM
07-23-2009, 02:29 PM
Да что бы ты ни сказала, ситуацию это не меняет. Сорри.

ёмаё, сплошь святоши с коллекцией бревен и мироскопами

химик
07-23-2009, 02:58 PM
Боюсь, что он её к интернету не подпускает,
да и потом ей некогда...она в перерывах между гастролями борщи варит...
3х сортов.

серпентарий ... одно слово...как был так и остался
мне ешё и ланчи готовят и в берлоге блеск наводят... и таки да ешё успевают при этом на гастроли и на концерты :rtyu:

Malishka
07-23-2009, 03:00 PM
Когда тему будут закрывать? :1:

химик
07-23-2009, 03:00 PM
как о собачке

за базар естесно как всегда не отвечаем ... а с другой стороны что с тебя убогой взять?

смешно
07-23-2009, 03:01 PM
Когда тему будут закрывать? :1:

Похоже очень скоро! :grum:

Malishka
07-23-2009, 03:04 PM
тут ты зря, сцрещ. Всякие попадаютьса мужики, да и женщины разные. Допустим, мне нравятса азиатки, но если мне захочетса связать судьбу с симпатичной белой женщиной, выбор в Сан Франциско хилый. Конечно, я обращу взгляд в сторону СНГ, но и претензии у меня будут соитветствующее, реднек из Оклахому будет куда более сговорчивым.

Там ещё еврейки остались?

ПС: Может ЛА, НЙ ближе? ;)

mineral
07-23-2009, 03:07 PM
не, к 10 годам...да даже нет, к 4 годам уже абсолютно все мужчины в средней полосе алкоголики. точно говорю. как пить дать

Я, вообще, слышал, что в России поят младенцев не грудным молоком, а водкой... Так что, прямо с рождения... И мертвецы с косами стоять...

Деффки просто злые, потому что мужики предпочли им водку... :tongue:

mineral
07-23-2009, 03:10 PM
Насчет Нат согласна, насчет Хелены - зря. Она вроде не дура.

Один мерзковато выразился, другая - подхватила... Беееее... Противно... Разочаровался... Да...

Malishka
07-23-2009, 03:10 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

Смотрю и читаю что ты запостил, а слёзы капают. Боже! как их жалко!
Ты прав абослютно, вот ЭТО кромешный ад для этих несчастных и их семей, а всё остальное это.................../махнула рукой и ушла/

omele
07-23-2009, 03:10 PM
Один мерзковато выразился, другая - подхватила... Беееее... Противно... Разочаровался... Да...

а ты был очарован ?:oo:

смешно
07-23-2009, 03:12 PM
Смотрю и читаю что ты запостил, а слёзы капают. Боже! как их жалко!
Ты прав абослютно, вот ЭТО кромешный ад для этих несчастных и их семей, а всё остальное это.................../махнула рукой и ушла/


что там хоть, расскажите? я не вижу....:grust:

Malishka
07-23-2009, 03:13 PM
что там хоть, расскажите? я не вижу....:груст:

Несколько фоток умерающих детей/молодых взрослых у страница с теми кто умер от люкемии/других раковых заболеваний

valevsska
07-23-2009, 03:14 PM
тем, кто на жену Химика и вообще рот раскрывает.

на жену Химика никто ничего не говорит, речь шла о самом Химике и его слова о ней.

Милька
07-23-2009, 03:14 PM
что там хоть, расскажите? я не вижу....:grust:

люди просят помощи.
больные раком.
лейкемией в частности.
бесплатно их не лечат.
в той же стране.. где бесплатная медицина

mineral
07-23-2009, 03:15 PM
Несколько фоток умерающих детей/молодых взрослых у страница с теми кто умер от люкемии/других раковых заболеваний

Еще не умер... умирающие...

Жалко... Но всех ведь не пережалеешь... Я столько уже перевидел за годы появления интернета... очерствел, что ли...

смешно
07-23-2009, 03:15 PM
люди просят помощи.
больные раком.
лейкемией в частности.
бесплатно их не лечат.
в той же стране.. где бесплатная медицина


понял, а ты уверена, что это не обман (лохотрон), как обычно.

Милька
07-23-2009, 03:16 PM
Еще не умер... умирающие...

Жалко... Но всех ведь не пережалеешь... Я столько уже перевидел за годы появления интернета... очерствел, что ли...

там последняя ссылка о тех.. кого уже нет

marussya
07-23-2009, 03:17 PM
за базар естесно как всегда не отвечаем ... а с другой стороны что с тебя убогой взять?

Химик, по поводу отвечания за базар...

Вам напомнить, как Вы разливались соловьем на предмет наиболее удобных схем употребления женского пола по назначению? Или о том, как Вы своей жене не доверяете деньги, заставляя ее дважды обходить молл на предмет отдельного апрувэла каждой отдельно взятой кофточки... И еще очень много всяких разных деталей Вашего гегемонистого характера, который заставляет бить кулаком в грудь и надрываться на каждом углу о том, что уж у Вас-то - по любви... Что Вы вывезли ни кого-нибудь с завода, а оперную певицу...

И Вам, обратите внимание, все барышни (включая и меня) пожелали только счастья в семейной жизни...

А Вы все юродствуете... Хотя мотивировки Вашего семейного счастья ну настолько лежат на поверхности, что ткнуть в них носом - это как конфетку у ребенка отобрать...

смешно
07-23-2009, 03:17 PM
на жену Химика никто ничего не говорит, речь шла о самом Химике и его слова о ней.

Химик всегда говорил только хорошее про жену, а вам бы не советовал обсуждать того, кого не знаешь, особенно за глаза.

valevsska
07-23-2009, 03:17 PM
Я вообще удивляюс
все здесь такие правильные
никто "ничего такого" конечно не делает.. нюню

marussya
07-23-2009, 03:20 PM
Да ладно..."бедные девочки".

Хотите по-настоящему бедных девочек, у меня их есть: здесь (http://advita.ru/NChip1.php), здесь (http://advita.ru/ASobol1.php)...и здесь (http://advita.ru/patients_memory.php).


А эти на ютюбе - это не бедные девочки, это тупорылые блядь животные, с мозгами на хуй намазать, которых и хватает только на то, чтобы на фоне простыни пробубнить что-то маловразумительное.

Мне вот интересно стало - Слип вообще работает? И если работает, то кем? Я, сидя дома и ничего не делая и половину бы ссылок не нашустрила, сколько он - такое ощущение, что он профессионально занимается поиском на интернете всяких ужасов...

mineral
07-23-2009, 03:20 PM
Я вообще удивляюс
все здесь такие правильные
никто "ничего такого" конечно не делает.. нюню

Вот именно... Деффки жеппы засыпали нафталином, попрятали их и теперь сидят довольные... Нет, чтобы сверкнуть во мраке голой жеппой... :tongue:

valevsska
07-23-2009, 03:20 PM
Химик всегда говорил только хорошее про жену, а вам бы не советовал обсуждать того, кого не знаешь, особенно за глаза.

Я его не обсуждала.
И его жену тем более, я их незнаю.
Просто иногда в его словах о ней (не грубое, но что-то) проскальзывает такое, ну не очень, хотя это вовсе не показывает его реального к ней отношения.
Может у него манера такая. Это из той же оперы когда здешние (форумские) мужчины хаят женщин, и дают инструкции по их "использованию", а в жизни, со своими женами, совсем другие.

Милька
07-23-2009, 03:21 PM
понял, а ты уверена, что это не обман (лохотрон), как обычно.

уверена.
я писала уже тут. это не секрет. мама Ваки болеет тоже.
я столкнулась с медициной в России напрямую лично.
с тем.. как умирают просто люди от несвоевременной помощи.. или от неправильного лечения и ухода.
свекрови сделали химию.. мало того.. что делали не правильную схему ..да и умудрились занести две жуткие инфекции.
если бы не отправилась она на лечение в Израиль... ее бы уже не было... как и всех ее соседок по палате в российской больнице.

там ужас.
больные после химии.. лежат не в палатах..а в корридоре.
им делают уколы без перчаток.
если им плохо (тошнит понос...сорри) на них орут медсестры и не помогают.
одна женщина умерла возможно от истощения.. в ней ничего не удерживалось.. и за ней никто не убирал. она была очень слаба.. она пыталась не кушать.. чтоб не ходить под себя.

ужас тихий.

valevsska
07-23-2009, 03:22 PM
Вот именно... Деффки жеппы засыпали нафталином, попрятали их и теперь сидят довольные... Нет, чтобы сверкнуть во мраке голой жеппой... :tongue:

жопофоб ты наш

Милька
07-23-2009, 03:22 PM
Мне вот интересно стало - Слип вообще работает? И если работает, то кем? Я, сидя дома и ничего не делая и половину бы ссылок не нашустрила, сколько он - такое ощущение, что он профессионально занимается поиском на интернете всяких ужасов...

да нет. есть просто ЖЖ. и там все есть.

смешно
07-23-2009, 03:24 PM
уверена.
я писала уже тут. это не секрет. мама Ваки болеет тоже.
я столкнулась с медициной в России напрямую лично.
с тем.. как умирают просто люди от несвоевременной помощи.. или от неправильного лечения и ухода.
свекрови сделали химию.. мало того.. что делали не правильную схему ..да и умудрились занести две жуткие инфекции.
если бы не отправилась она на лечение в Израиль... ее бы уже не было... как и всех ее соседок по палате в российской больнице.

там ужас.
больные после химии.. лежат не в палатах..а в корридоре.
им делают уколы без перчаток.
если им плохо (тошнит понос...сорри) на них орут медсестры и не помогают.
одна женщина умерла возможно от истощения.. в ней ничего не удерживалось.. и за ней никто не убирал. она была очень слаба.. она пыталась не кушать.. чтоб не ходить под себя.

ужас тихий.


это я знаю, но ты уверена, что тот конкретный веб сайт с банковскими реквизитами не лохотрон?

mineral
07-23-2009, 03:24 PM
уверена.
я писала уже тут. это не секрет. мама Ваки болеет тоже.
я столкнулась с медициной в России напрямую лично.
с тем.. как умирают просто люди от несвоевременной помощи.. или от неправильного лечения и ухода.
свекрови сделали химию.. мало того.. что делали не правильную схему ..да и умудрились занести две жуткие инфекции.
если бы не отправилась она на лечение в Израиль... ее бы уже не было... как и всех ее соседок по палате в российской больнице.

там ужас.
больные после химии.. лежат не в палатах..а в корридоре.
им делают уколы без перчаток.
если им плохо (тошнит понос...сорри) на них орут медсестры и не помогают.
одна женщина умерла возможно от истощения.. в ней ничего не удерживалось.. и за ней никто не убирал. она была очень слаба.. она пыталась не кушать.. чтоб не ходить под себя.

ужас тихий.

Да, с этим жутко... В больницах для необеспеченных - полный кирдык. У меня знакомая недавно повезла маму в Китай на лечение... Говорит, что к больным там отношение просто напросто человеческое.

Кроме того, за 100 юаней в сутки можно на раскладушке с больным жить...

Хотя китайцы тоже прощупывали ее на бабки... но более деликатно...

Милька
07-23-2009, 03:25 PM
это я знаю, но ты уверена, что тот конкретный веб сайт не лохотрон?

думаю , что нет.

toka
07-23-2009, 03:25 PM
борш сварганить -это хорошо,но только из настоящих продуктов,а не из сентетических.
Мальчики,кому что нравиться:лишь бы душевный человек попался а не писанная красавитсa.

mineral
07-23-2009, 03:26 PM
думаю , что нет.

Если бы для таких сайтов ввели сертификацию определенную... А то на жалости многие наживаются...

Милька
07-23-2009, 03:27 PM
Хотя китайцы тоже прощупывали ее на бабки... но более деликатно...

изралитяне мне нравятся в этом смысле. они очень подробно дают отчеты.
есть ощущение.. что не "рвачи"
как то очень все найс.

Malishka
07-23-2009, 03:27 PM
Еще не умер... умирающие...

Жалко... Но всех ведь не пережалеешь... Я столько уже перевидел за годы появления интернета... очерствел, что ли...

Последняя ссылка это тех кого нет
Педиатором-онкологам надо памятники при жизни ставить, потому что выдержать как болеют детку НЕВОЗМОЖНО. Сердце рвётса на части

смешно
07-23-2009, 03:27 PM
думаю , что нет.


уже было не мало случаев когда именно так обманывали людей, давя на их жалость. Было бы хорошо, что-бы ФСБ или кто там ещё проверял такие сайты на истинность информации.

Милька
07-23-2009, 03:28 PM
Если бы для таких сайтов ввели сертификацию определенную... А то на жалости многие наживаются...

я не знаю.. как это работает. можно деньги в клинику перечислять на лечение конкретной особы.

смешно
07-23-2009, 03:28 PM
Если бы для таких сайтов ввели сертификацию определенную... А то на жалости многие наживаются...

100%. я именно это имею ввиду.

Саломея
07-23-2009, 03:29 PM
серпентарий ... одно слово...как был так и остался
мне ешё и ланчи готовят и в берлоге блеск наводят... и таки да ешё успевают при этом на гастроли и на концерты :ртю:

О, Химик!
чет ты сразу колючки выставляешь, сам же как последний поц выразился, отсюда и отклики...
Можно подумать это ты ей одолжение сделал, а не она тебе, выйдя за тебя замуж.
Сидел бы да тихонько радовался, что счастье свалилось, ан нет тоже ведь надо показать себя героем......
брррррр....

mineral
07-23-2009, 03:29 PM
Последняя ссылка это тех кого нет
Педиатором-онкологам надо памятники при жизни ставить, потому что выдержать как болеют детку НЕВОЗМОЖНО. Сердце рвётса на части

А военным врачам каково? Когда детей калечит по-разному...

Милька
07-23-2009, 03:29 PM
Последняя ссылка это тех кого нет
Педиатором-онкологам надо памятники при жизни ставить, потому что выдержать как болеют детку НЕВОЗМОЖНО. Сердце рвётса на части

кстати. Малышка.. как бы пользуясь случаем.
скажи ..если возможно.. про того мальчика свои знакомым в Израиле.
если не в напряг.
там все таки нужна кровь.

смешно
07-23-2009, 03:30 PM
О, Химик!
чет ты сразу колючки выставляешь, сам же как последний поц выразился, отсюда и отклики...
Можно подумать это ты ей одолжение сделал, а не она тебе, выйдя за тебя замуж.
Сидел бы да тихонько радовался, что счастье свалилось, ан нет тоже ведь надо показать себя героем......
брррррр....

и чего в этом плохого? радуйтесь молча за Химика и не завидуйте.

Malishka
07-23-2009, 03:31 PM
кстати. Малышка.. как бы пользуясь случаем.
скажи ..если возможно.. про того мальчика свои знакомым в Израиле.
если не в напряг.
там все таки нужна кровь.

:34:

mineral
07-23-2009, 03:33 PM
О, Химик!
чет ты сразу колючки выставляешь, сам же как последний поц выразился, отсюда и отклики...
Можно подумать это ты ей одолжение сделал, а не она тебе, выйдя за тебя замуж.
Сидел бы да тихонько радовался, что счастье свалилось, ан нет тоже ведь надо показать себя героем......
брррррр....

Мне кажется, что он хвастается, как ему повезло... Что в этом плохого? Другое дело, хвастаться нехорошо.. особенно в присуствии тех, кому в этом не очень повезло... но для тех, кому еще не повезло, но у кого еще не утихла надежда, что еще повезет, хвастовство Химика - это стимуляция поиска... :tongue:

Fursetka
07-23-2009, 03:36 PM
за базар естесно как всегда не отвечаем ... а с другой стороны что с тебя убогой взять?

ты за своим следи.
ты даже не замечаешь как унизительно ты о собственной жене отзываешся. и я убогая? фубля.

Fursetka
07-23-2009, 03:40 PM
Химик всегда говорил только хорошее про жену, а вам бы не советовал обсуждать того, кого не знаешь, особенно за глаза.

ещё раз для тех кто в танке. его жену никто и никогда не обсуждал. кроме самого химика.

химик
07-23-2009, 03:41 PM
ты за своим следи.
ты даже не замечаешь как унизительно ты о собственной жене отзываешся. и я убогая? фубля.

в натуре убогая, словом фильтруй базар и не неси куйни о моей жене

Fursetka
07-23-2009, 03:43 PM
в натуре убогая, словом фильтруй базар и не неси куйни о моей жене

а што ты ещё умешь, из блатного. в натуреееее

отвали да. иди борщ жри. придурок.

химик
07-23-2009, 03:46 PM
а што ты ещё умешь, из блатного. в натуреееее

отвали да. иди борщ жри. придурок.

не што а чё учи русский дура

Акватрель
07-23-2009, 03:47 PM
Юзерам Химик и Фурсетка дается предупреждение - не прекратите, оба идете в бан
:34:

Fursetka
07-23-2009, 03:47 PM
а ты английский учи, а то индекс цитируемсти и всё такое. :grum:

marussya
07-23-2009, 03:48 PM
а што ты ещё умешь, из блатного. в натуреееее

отвали да. иди борщ жри. придурок.

Фурся, ну я тебя умоляю...

Бесконечная сказочка о вечном голоде ж...

Fursetka
07-23-2009, 03:49 PM
Фурся, ну я тебя умоляю...

Бесконечная сказочка о вечном голоде ж...

да ну его в жопу.

смешно
07-23-2009, 03:50 PM
ещё раз для тех кто в танке. его жену никто и никогда не обсуждал. кроме самого химика.

Химик сказал в защитном тоне, мол "ничего страшного, что девушки рвуться на свободу", приведя пример из своей жизни, а ты сразу "блюю".

смешно
07-23-2009, 03:51 PM
Юзерам Химик и Фурсетка дается предупреждение - не прекратите, оба идете в бан
:34:


Фурсетка первая начала и продолжает, её и баньте. Химик вообще непричём. :lip:

Fursetka
07-23-2009, 03:52 PM
Химик сказал в защитном тоне, мол "ничего страшного, что девушки рвуться на свободу", приведя пример из своей жизни, а ты сразу "блюю".

и что?
тебе то какое дело. хочу блюю, хочу не блюю.

смешно
07-23-2009, 03:53 PM
и что?
тебе то какое дело. хочу блюю, хочу не блюю.


зачем же сразу блевать, ты же красивая и умная женщина.

Акватрель
07-23-2009, 03:56 PM
Фурсетка первая начала и продолжает, её и баньте. Химик вообще непричём. :lip:

здесь не детский сад, кто первый начал - мне пофик. Тот умый, кто первый остановится и поставит другого в игнор. А то опять базар-вокзал, куда ни придешь

Fursetka
07-23-2009, 03:58 PM
зачем же сразу блевать, ты же красивая и умная женщина.

меня тошнит от его высказываний. может меня тошнить или нет, наконец концов.

Акватрель
07-23-2009, 03:59 PM
меня тошнит от его высказываний. может меня тошнить или нет, наконец концов.

игнор! Или ты мазохистка?

Fursetka
07-23-2009, 04:02 PM
игнор! Или ты мазохистка?

Аква, я не поняла.
я не имею права высказать своё мнение? всё что я сказала , что блевать хочется от "я привёз оперную певицу" . нарисовывается химик и начинается поливание...
действительно не детский сад. я буду говорит то что считаю нужным. меня как бы воспитывать уже поздно.

Акватрель
07-23-2009, 04:05 PM
Аква, я не поняла.
я не имею права высказать своё мнение? всё что я сказала , что блевать хочется от "я привёз оперную певицу" . нарисовывается химик и начинается поливание...
действительно не детский сад. я буду говорит то что считаю нужным. меня как бы воспитывать уже поздно.

Имеешь, но все по наклонной катится и превращается в жуткую ругань, которую больчинству людей читать неприятно. Два взрослых человека не могут вовремя остановиться - за это получают предупреждение.
Чего не понятно? Модераторы для того и есть, чтобы разнимать драки

Fursetka
07-23-2009, 04:07 PM
я не дралась с ним. нафиг надо.

химик
07-23-2009, 04:07 PM
Аква, я не поняла.
я не имею права высказать своё мнение? всё что я сказала , что блевать хочется от "я привёз оперную певицу" . нарисовывается химик и начинается поливание...
действительно не детский сад. я буду говорит то что считаю нужным. меня как бы воспитывать уже поздно.

отвянь и скажи спасибо что твоё хамство модеры на этом форуме покрывают
как говорится
[never wrestle the pig cause you get dirty but pig get happy anyway]

easy
07-23-2009, 04:08 PM
серпентарий ... одно слово...как был так и остался
мне ешё и ланчи готовят и в берлоге блеск наводят... и таки да ешё успевают при этом на гастроли и на концерты :rtyu:

А минет с утра?
Давай уж все вываливай. Погордись.

Odinokiy_Ostrov
07-23-2009, 04:08 PM
Имеешь, но все по наклонной катится и превращается в жуткую ругань, которую больчинству людей читать неприятно. Два взрослых человека не могут вовремя остановиться - за это получают предупреждение.
Чего не понятно? Модераторы для того и есть, чтобы разнимать драки

Аква, [with all due respect], я думала, что модераторы есть для того, чтобы следить за соблюдением правил форума. Здесь же, вроде, правила нарушены не были. А разнимать драки - работа не модераторов, а воспитателей в детском саду. Как то смешно, что кто-то должен ранимать драки взрослых людей.

Fursetka
07-23-2009, 04:09 PM
моё хамство?

ну что сделать если человек настолько глуп.
ладно, иди давай..лесом.

химик
07-23-2009, 04:09 PM
А минет с утра?
Давай уж все вываливай. Погордись.

с утра супруга спит :) а у меня подьём в 6.40 :)

Акватрель
07-23-2009, 04:10 PM
Аква, [with all due respect], я думала, что модераторы есть для того, чтобы следить за соблюдением правил форума. Здесь же, вроде, правила нарушены не были. А разнимать драки - работа не модераторов, а воспитателей в детском саду. Как то смешно, что кто-то должен ранимать драки взрослых людей.

Спасибо за респект)
а правила были нарушены: обоюдное хамство - это флуд в разделе о любви

химик
07-23-2009, 04:10 PM
Аква, [with all due respect], я думала, что модераторы есть для того, чтобы следить за соблюдением правил форума. Здесь же, вроде, правила нарушены не были. А разнимать драки - работа не модераторов, а воспитателей в детском саду. Как то смешно, что кто-то должен ранимать драки взрослых людей.

Острпв мою жену обозвали собакой ... это достаточно далеко выходит за рамки правил ...

Fursetka
07-23-2009, 04:11 PM
Острпв мою жену обозвали собакой ... это достаточно далеко выходит за рамки правил ...

твою жему никто не обзывал
хоссподиии...

Fursetka
07-23-2009, 04:12 PM
Спасибо за респект)
а правила были нарушены: обоюдное хамство - это флуд в разделе о любви

а где обоюдное хамство не флуд? в каком разделе? :)

Акватрель
07-23-2009, 04:13 PM
а где обоюдное хамство не флуд? в каком разделе? :)

в любом, но здесь особенно. В разделе о любви должна быть обоюдная любовь))

Fursetka
07-23-2009, 04:14 PM
в любом, но здесь особенно. В разделе о любви должна быть обоюдная любовь))

я отказываюсь любится с некоторыми персонажами.
и не уговаривайте меня.

Акватрель
07-23-2009, 04:16 PM
я отказываюсь любится с некоторыми персонажами.
и не уговаривайте меня.

работать нужно над собой.. стерпитсяслюбится:v:

mineral
07-23-2009, 04:17 PM
И тут выхожу я... в белом костюме...

Сразу вам скажу... Честно... Откровенно... Положа руку на сердце... Тут правых нет... ибо правыми может быть только тот, кто выходит в белом костюме... :tongue:

Malishka
07-23-2009, 04:18 PM
И тут выхожу я... в белом костюме...

Сразу вам скажу... Честно... Откровенно... Положа руку на сердце... Тут правых нет... ибо правыми может быть только тот, кто выходит в белом костюме... :тонгуе:

а сейчас ты попросишь Химика его жопец показать, да? :1: :shura:

Акватрель
07-23-2009, 04:19 PM
а сейчас ты попросишь Химика его жопец показать, да? :1: :shura:

и этим сразу разрядит обстановку:v:

Akela
07-23-2009, 04:22 PM
Тема закрыта.