PDA

View Full Version : Полы



химик
07-21-2009, 08:26 AM
Народ кто нибудь знает хорошие онлайновские сторы где прикупится хорошим карпетом/паркетом?
[Home Depot, Lowes, US Carpet Market] не предлагать выбор никакой :(

Vostochnaya
07-21-2009, 08:31 AM
ну в онлайн никакой зато когда в самом магазине находишься просто сходишь с ума от большого выбора и выбрать тяжело. непощупав покупать карпет/ковёр как-то не втему:cranky:

Sarochka
07-21-2009, 08:59 AM
Народ кто нибудь знает хорошие онлайновские сторы где прикупится хорошим карпетом/паркетом?
[Home Depot, Lowes, US Carpet Market] не предлагать выбор никакой :(

хихихи, я когда вселилась, муж тоже полы поменял :8:

как жизнь, Химик? :white:

химик
07-21-2009, 09:05 AM
хихихи, я когда вселилась, муж тоже полы поменял :8:

как жизнь, Химик? :white:

Пасиб :) жизнь регулярно, борщ тоже регулярно ... вот 31 июля сетелмент подписуем но лав оф май лайф жутко хочет карпет поменять (хотя вообшем наш таунхауз не старый - сдан в ноябре 2005 а уже с 2007 сидел на фореклосе :))

смешно
07-23-2009, 03:42 PM
Пасиб :) жизнь регулярно, борщ тоже регулярно ... вот 31 июля сетелмент подписуем но лав оф май лайф жутко хочет карпет поменять (хотя вообшем наш таунхауз не старый - сдан в ноябре 2005 а уже с 2007 сидел на фореклосе :))


Химик, тебе серьёзный совет, меняй сразу на hardwood (везде где возможно), забудь про говяный карпет. :v:

химик
07-23-2009, 03:44 PM
Химик, тебе серьёзный совет, меняй сразу на хардщоод (везде где возможно), забудь про говяный карпет. :v:

Мысль конечно не плохая но моя половина хочет чтобы в детской всё же полы помягче были. [Basement] в принципе не холодный но тоже не совсем уверен что там хорошо [hardwood] ляжет

sharik
07-23-2009, 09:39 PM
химик, вы беременные? то-то тебя здесь видно не было, размножением был занят :)))

Поздравляю!!!

а полы в детской я бы всёравно ковровыми не делала, ковры--это пылесобиратели, у деток алергия может быть, лучше как смешно сказал, hardwood, и постелить коврик для малыша ползать. Hardwood легче помыть и пыли не будет никогда

Монашка
07-23-2009, 09:42 PM
Мысль конечно не плохая но моя половина хочет чтобы в детской всё же полы помягче были. [Basement] в принципе не холодный но тоже не совсем уверен что там хорошо [hardwood] ляжетво-первых - поздравляю :)
во-вторых - карпету в детской НЕТ!!! паркет и только, коврик покладете и отлично будет
в basement можно ламинат покачественней уложить и тоже ковер бросить сверху
карпет это такой пылесборник и заразосборник что ужас

Бегемот
07-23-2009, 09:46 PM
Химик, тебе серьёзный совет, меняй сразу на hardwood (везде где возможно), забудь про говяный карпет. :v:

101%

Malishka
07-23-2009, 09:47 PM
Мысль конечно не плохая но моя половина хочет чтобы в детской всё же полы помягче были. [Basement] в принципе не холодный но тоже не совсем уверен что там хорошо [hardwood] ляжет

Во первых, поздровляю
Во вторых, ничего про полы не знаю, но просто хотела поздравить :34:

Бегемот
07-23-2009, 09:49 PM
Мысль конечно не плохая но моя половина хочет чтобы в детской всё же полы помягче были. [Basement] в принципе не холодный но тоже не совсем уверен что там хорошо [hardwood] ляжет

послушай женщину и сделай наоборот.
стели харвуд настоящий = здоровее, практичней и надежней.
если понадобиться пылесборник, купишь ей ковер для успокоения.
своим опытом отвечаю! (3 раза)

химик
07-24-2009, 02:52 PM
химик, вы беременные? то-то тебя здесь видно не было, размножением был занят :)))

Поздравляю!!!

а полы в детской я бы всёравно ковровыми не делала, ковры--это пылесобиратели, у деток алергия может быть, лучше как смешно сказал, хардщоод, и постелить коврик для малыша ползать. Хардщоод легче помыть и пыли не будет никогда

Кхм поздравлять ешё рано мы типо ешё в процессе :) ... но! дом надо сразу планировать так что бы .. ну вообшем от процессу не отвлекало

смешно
07-30-2009, 12:35 PM
Мысль конечно не плохая но моя половина хочет чтобы в детской всё же полы помягче были. [Basement] в принципе не холодный но тоже не совсем уверен что там хорошо [hardwood] ляжет


ОК. в бейсмент карпет ОК, но в детскую не надо, пылесборник и грязь (пятна будут везде), лучше дорожки проложи или ковёр (который можно будет потом выкинуть)

химик
07-30-2009, 12:36 PM
Короче вроде достигли консенсуса - нам обоим нравится пробка в качестве покрытия

смешно
07-30-2009, 12:36 PM
послушай женщину и сделай наоборот.
стели харвуд настоящий = здоровее, практичней и надежней.
если понадобиться пылесборник, купишь ей ковер для успокоения.
своим опытом отвечаю! (3 раза)

100%.

Слушай нас, мы опытные, знаем.

смешно
07-30-2009, 12:37 PM
Короче вроде достигли консенсуса - нам обоим нравится пробка в качестве покрытия

ух ты, как это выглядит, покажи.

КошЫчка
07-30-2009, 12:38 PM
своим опытом отвечаю! (3 раза)

ты чего уже в 3-ий раз подженился чтоли?

смешно
07-30-2009, 12:40 PM
ты чего уже в 3-ий раз подженился чтоли?

завидует, Коша. :lip:

КошЫчка
07-30-2009, 12:41 PM
завидует, Коша. :лип:

конечно!

смешно
07-30-2009, 12:42 PM
конечно!

догоняй!

химик
07-30-2009, 12:43 PM
ух ты, как это выглядит, покажи.

А ты никогда не видел?!?!
Плюс сие гигенично, термоизоляция зашибись и ходить очень приятно. Единственный минус надо каждыйе 3 года [finish] делать
http://www.corkfloor.com/pics.html

КошЫчка
07-30-2009, 12:44 PM
догоняй!

я не могу, меня никто замуж не берёт..

химик
07-30-2009, 12:45 PM
я не могу, меня никто замуж не берёт..

в третий раз?!?! не верю :1:

КошЫчка
07-30-2009, 12:45 PM
А ты никогда не видел?!?!
Плюс сие гигенично, термоизоляция зашибись и ходить очень приятно. Единственный минус надо каждыйе 3 года [finish] делать
хттп://щщщ.цоркфлоор.цом/пицс.хтмл

зато плюсов масса... его же даже покупать не надо.. понаковырял пробок из бутылок и вoт тебе полы... ароматные
:evillaugh

Монашка
07-30-2009, 12:46 PM
А ты никогда не видел?!?!
Плюс сие гигенично, термоизоляция зашибись и ходить очень приятно. Единственный минус надо каждыйе 3 года [finish] делать
[http://www.corkfloor.com/pics.html]такие полы очень классные по дизайну
но они достаточно мягкие и легко "травмируются"
но смотрятся конечно обалденно!!!!

КошЫчка
07-30-2009, 12:47 PM
в третий раз?!?! не верю :1:

какой третий?

в первый к чёртовай матери не берут!!!

смешно
07-30-2009, 12:53 PM
А ты никогда не видел?!?!
Плюс сие гигенично, термоизоляция зашибись и ходить очень приятно. Единственный минус надо каждыйе 3 года [finish] делать
http://www.corkfloor.com/pics.html

понятно, а финиш какой, лаком покрывать?

смешно
07-30-2009, 12:54 PM
какой третий?

в первый к чёртовай матери не берут!!!

ты же такая красивая и с юмором, странно.

КошЫчка
07-30-2009, 12:55 PM
понятно, а финиш какой, лаком покрывать?

нет, бутылками закатывать.

химик
07-30-2009, 12:56 PM
понятно, а финиш какой, лаком покрывать?

да не какой то своё родное корковое покрытие
кстати стоит это дело достаточно не дорого
инсталяция 2-4$ за [sf] а цена от 4 до 12$ за [sf]

КошЫчка
07-30-2009, 12:56 PM
ты же такая красивая и с юмором, странно.

да знаю я! и кувалда моя совсем не больно бьёт.. ну разве что когда по роже..

а они все..
эх..

сЦыклявый мужЫк пашёл!

смешно
07-30-2009, 01:15 PM
да знаю я! и кувалда моя совсем не больно бьёт.. ну разве что когда по роже..

а они все..
эх..

сЦыклявый мужЫк пашёл!


ты матом ругаешься, вот в чём проблема, будь поумн...в смысле понежнее. даже если виртуально. :lip:

larsen
07-30-2009, 01:40 PM
да знаю я! и кувалда моя совсем не больно бьёт.. ну разве что когда по роже..

а они все..
эх..

сЦыклявый мужЫк пашёл!

кувалдой по роже - нормально,,,
а матом - ни-ни,,

химик
07-30-2009, 01:43 PM
кувалдой по роже - нормально,,,
а матом - ни-ни,,

главное не на моих полах ... кровь плохо с пробки отмывается :1:

larsen
07-30-2009, 01:44 PM
главное не на моих полах ... кровь плохо с пробки отмывается :1:

что за пробка,,??? :oo:

химик
07-30-2009, 01:46 PM
что за пробка,,??? [:oo:]

смотри линк отличное половое покрытие :34:

Lor
07-30-2009, 01:53 PM
Я ложил ламинант канадский, потому что у меня животные дома. Хардвуд конечно круче, но после тестирования(царапания образцов в магазине ключом от машины), было решено, что хардвуд для собак и котов - это выброшенные деньги.

Да и знакомые сказали, что после первого руского пати(упитанные дамы на тонких каблуках) хардвуд можно перестилать.

Ватрушка
07-30-2009, 01:54 PM
Я ложил ламинант канадский, потому что у меня животные дома. Хардвуд конечно круче, но после тестирования(царапания образцов в магазине ключом от машины), было решено, что хардвуд для собак и котов - это выброшенные деньги.

Да и знакомые сказали, что после первого руского пати(дамы на тонких каблуках) хардвуд можно перестилать.
у нас бамбук и с котами и с кошками намана живет

larsen
07-30-2009, 01:55 PM
половое покрытие можно комбинировать,,))))

Lor
07-30-2009, 01:56 PM
у нас бамбук и с котами и с кошками намана живетДа, мне говорили, что бамбук - самый твердый. Царапал и бамбук ... царапается.

КошЫчка
07-30-2009, 03:04 PM
половое покрытие можно комбинировать,,))))

да! например с меховыми изделиями..

Манюня
09-14-2009, 02:36 PM
че то нимагу я найти у нас тему про хоум дизайн, потому тут спрошу

никто не пользовался вот этим сервисом? www.angieslist.com

говорят, там можно найти рекомендации контракторов, маляров, и всё такое...там платный (правда не сильно), поэтому я думала сначала спрошу

Буржуй
09-14-2009, 02:37 PM
че то нимагу я найти у нас тему про хоум дизайн, потому тут спрошу

никто не пользовался вот этим сервисом? щщщ.ангиеслист.цом

говорят, там можно найти рекомендации контракторов, маляров, и всё такое...там платный (правда не сильно), поэтому я думала сначала спрошухалoимес

Манюня
09-14-2009, 02:39 PM
переведи?

Буржуй
09-14-2009, 02:42 PM
переведи?Этот веб саит веист оф таим и денег.

Манюня
09-14-2009, 02:49 PM
ты пробовал?

Буржуй
09-14-2009, 02:53 PM
ты пробовал?
нет

Манюня
09-14-2009, 02:54 PM
ясно

Dova
09-14-2009, 03:07 PM
по поводу сайтов с рекомендациями
Я ТрипАдвайзер- читаю только те отзывы, где меньше 5 скор стоит.
Потому что половина "отличных" - сами отели строчат, похоже.
Я один раз выбрала по ТрипАдваизеру, вопреки советам агента и знакомых....
типо, #1 ...

ошиблась. и теперь - не верю . почти . но - все еще читаю ))

Буржуй
09-14-2009, 03:09 PM
по поводу сайтов с рекомендациями
Я ТрипАдвайзер- читаю только те отзывы, где меньше 5 скор стоит.
Потому что половина "отличных" - сами отели строчат, похоже.
Я один раз выбрала по ТрипАдваизеру, вопреки советам агента и знакомых....
типо, #1 ...

ошиблась. и теперь - не верю . почти . но - все еще читаю ))я по трип адвайзеру поехал один раз в отпуск в мексику. в нумеро уно отель. дали бы мне в руки тех кто поставил прекрасные ревьюс, явб с них скальп снял. :grum:

Манюня
09-14-2009, 03:10 PM
по поводу сайтов с рекомендациями
Я ТрипАдвайзер- читаю только те отзывы, где меньше 5 скор стоит.
Потому что половина "отличных" - сами отели строчат, похоже.
Я один раз выбрала по ТрипАдваизеру, вопреки советам агента и знакомых....
типо, #1 ...

ошиблась. и теперь - не верю . почти . но - все еще читаю ))я без ТрипАдвайзера вобще теперь никуда не езжу

но начинаю читать с плохих ривьюз, да...чтоб знать что там можно самое худшее ожидать :)

Манюня
09-14-2009, 03:11 PM
я по трип адвайзеру поехал один раз в отпуск в мексику. в нумеро уно отель. дали бы мне в руки тех кто поставил прекрасные ревьюс, явб с них скальп снял. я тамошним рейтингам не верю по одной простой причине: они рейтают нетока кондишнз, но и валью

типа: ой как хорошо, нас не отравили, да мы ищё и мало заплатили

Dova
09-14-2009, 03:14 PM
я тамошним рейтингам не верю по одной простой причине: они рейтают нетока кондишнз, но и валью

типа: ой как хорошо, нас не отравили, да мы ищё и мало заплатили

точно

очень хороший отель стоит позади просто "неплохого, но более дешевого"
и не поймешь, за что скор дали - за экономию или за сервис

Буржуй
09-14-2009, 03:29 PM
я тамошним рейтингам не верю по одной простой причине: они рейтают нетока кондишнз, но и валью

типа: ой как хорошо, нас не отравили, да мы ищё и мало заплатилиПо той же причине абджил лист халоимес: ой мне стенку поставили она как пизанская башня, но дешего. клас....

Манюня
09-14-2009, 03:36 PM
нет, там другое, как и сами ривьюз в Трип Адвайзере

я именно читаю подробности и расматриваю фотографии, это для меня главное - а не общий рейтинг

на Энджиз Лист там тоже пишут что понравилось, что не понравилось - так что по опиниану будет ясно, цена им понравилась, или кволити, или всё вместе

Буржуй
09-14-2009, 03:37 PM
нет, там другое, как и сами ривьюз в Трип Адвайзере

я именно читаю подробности и расматриваю фотографии, это для меня главное - а не общий рейтинг

на Энджиз Лист там тоже пишут что понравилось, что не понравилось - так что по опиниану будет ясно, цена им понравилась, или кволити, или всё вместея не верю ревьюс на интернете. нет гарантии что сами фирмы их себе не дали

Dova
09-14-2009, 03:39 PM
нет, там другое, как и сами ривьюз в Трип Адвайзере

я именно читаю подробности и расматриваю фотографии, это для меня главное - а не общий рейтинг

на Энджиз Лист там тоже пишут что понравилось, что не понравилось - так что по опиниану будет ясно, цена им понравилась, или кволити, или всё вместе

читать надо ...
но все-равно.... если первый раз делали- то и сравнить не с чем. а хвалят.

как в Трипе - ищу тех, кото уже пишет "был там и там , поэтому лучше." а то - одни восторги - "море, солнце"
/ничего, что я ваши полы морской водой збрызгала.? :lol:/

Манюня
09-14-2009, 03:46 PM
я не верю ревьюс на интернете. нет гарантии что сами фирмы их себе не дали на Трип Адвайзере нету, а вот в Энджиз Лист они не анонимные, и каким то образом проверяются

во всяком случае, они так себя рекламируют...я потому и спросила: пользовался ли кто то и как это работает

мне голословные мнения типа: "я вобще интернетным мнениям не верю", как бы совсем не нужны, нет :)

Буржуй
09-14-2009, 03:48 PM
на Трип Адвайзере нету, а вот в Энджиз Лист они не анонимные, и каким то образом проверяются

во всяком случае, они так себя рекламируют...я потому и спросила: пользовался ли кто то и как это работает

мне голословные мнения типа: "я вобще интернетным мнениям не верю", как бы совсем не нужны, нет :)на анджис лист они такие же как на трип адвайзере

Манюня
09-14-2009, 03:49 PM
если ты не пробовал, то ты этого знать не можешь

Буржуй
09-14-2009, 03:50 PM
если ты не пробовал, то ты этого знать не можешь
Я знаю по той простой причине что невозможно проверить кто в риале пишет на инете. Нет такой технологии.