PDA

View Full Version : Любите ли вы много и вкусно поесть (пожрать)?



смешно
07-20-2009, 04:48 PM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

easy
07-20-2009, 05:10 PM
Смешно.
Вы как из голодного края.

Радригес
07-20-2009, 05:20 PM
В Масачусетсте кризис одалевает?

nefertiti
07-20-2009, 06:04 PM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

no. it makes me really sick, sleepy and sluggish

я скорее склонна к тому чтобы что-то пожевывать каждые пару часов
и это тоже минус в моем случае...

Olezhik
07-20-2009, 06:05 PM
Нет не лйбулю потом херого неделю....

ЛасковыйБык
07-20-2009, 06:22 PM
Я обожаю много покушать

Vostochnaya
07-20-2009, 06:55 PM
абаажаааюююю!!!! кебабы из баранины, сытный плов, горячий нан.. мммм... ну каак перед этим устояять:leader:

Mifudi_
07-20-2009, 10:18 PM
чревоугодие...

gigil67
07-20-2009, 10:20 PM
Под водочку люблю хорошо поесть ...

Бегемот
07-21-2009, 12:04 AM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

т.е. "налупиться как бобик на помойке"?

mineral
07-21-2009, 12:11 AM
Когда свиняк долбит, его надо конкретно притаптывать... а то будет совсем грустно...

-Helena-
07-21-2009, 12:23 AM
какой ужос-с!
А зачем так много жрать, даже если за фсе заплачено?
Я заметила. в русских ресторанах так много смен блюд и фсе такое фкуснае, но фсе папробовать и то не вмещаеться... :cranky:
я сразу перехажу на дессерт...:lip:

Бегемот
07-21-2009, 12:27 AM
какой ужос-с!
А зачем так много жрать, даже если за фсе заплачено?
Я заметила. в русских ресторанах так много смен блюд и фсе такое фкуснае, но фсе папробовать и то не вмещаеться... :cranky:
я сразу перехажу на дессерт...:lip:

сам вопрос непонятен...

Vostochnaya
07-21-2009, 09:29 AM
пожрать эт клаассно а вот если жрачь еще и на халяву так ет же рааай како-то!:leader:

Screw101
07-21-2009, 09:31 AM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

Sounds like an eating disorder...If I do, it takes me a week get back to normal.:v:

Sarochka
07-21-2009, 09:33 AM
иногда думаю "щас каааак нажрусь", а потом не лезет
не люблю объедаться, я потом больная

Sarochka
07-21-2009, 09:37 AM
какой ужос-с!
А зачем так много жрать, даже если за фсе заплачено?
Я заметила. в русских ресторанах так много смен блюд и фсе такое фкуснае, но фсе папробовать и то не вмещаеться... [:cranky:]
я сразу перехажу на дессерт...[:lip:]

Елена, как часто вы ходите не в русские рестораны? вкусного там очень мало, разве что горячее, и то, если свежее :cranky:

edik
07-21-2009, 09:39 AM
пожрать эт клаассно а вот если жрачь еще и на халяву так ет же рааай како-то!:леадер:

Какая халява? Приходите, улыбаетесь, и дружелюбно даёте виновнику торжества конвертик с чеком или наличными...

Sarochka
07-21-2009, 09:39 AM
Какая халява? Приходите, улыбаетесь, и дружелюбно даёте виновнику торжества конвертик с чеком или наличными...

Едик, для девушек на свидании те же правила? :popcorn:

Vostochnaya
07-21-2009, 09:42 AM
Какая халява? Приходите, улыбаетесь, и дружелюбно даёте виновнику торжества конвертик с чеком или наличными...

пфффф! какой чек? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_093.gif
я жррать хачу!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_102.gif

Умница
07-21-2009, 10:18 AM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

Можно по чуть-чуть попробовать всего. А вообще что бы обжираца надо иметь недюжее здоровье это всё переварить, для американцев это роскошь.

valevsska
07-21-2009, 10:28 AM
Увидела тему, и так и подумала что смешно открыл..

MolliM
07-21-2009, 10:31 AM
скоро Смешно откроет тему типа "я решил теперь есть только Истинно Вкусную и Воистину Полезную еду, а не какую попало"

valevsska
07-21-2009, 10:32 AM
скоро Смешно откроет тему типа "я решил теперь есть только Истинно Вкусную и Воистину Полезную еду, а не какую попало"

что-то подобное было про фильмы

MolliM
07-21-2009, 10:36 AM
что-то подобное было про фильмы

и не тока про фильмы. про еще чето тоже было.

leraya
07-21-2009, 10:53 AM
а после обжорства приходится бегать:(. поесть это хорошо, но вот сгонять эти лишние кг....:(

смешно
07-21-2009, 11:01 AM
хых, бегать в туалет тоже кстати проблема, особенно если намешанна японская, китайская, русская, американская и пр. еда, гремучая смесь...

смешно
07-21-2009, 11:02 AM
скоро Смешно откроет тему типа "я решил теперь есть только Истинно Вкусную и Воистину Полезную еду, а не какую попало"


причём тут я, разговор про вас, ненасытных. :lip:

Vostochnaya
07-21-2009, 11:03 AM
хехе.. бегать в туалет тоже разминка да? хехехе

смешно
07-21-2009, 11:05 AM
хехе.. бегать в туалет тоже разминка да? хехехе

ну какое ни какое мероприятие, не сидеть же за столом 3 часа и жрать, жрать, болтать, жрать и болтать ин американ стайл. :wink1:

смешно
07-21-2009, 11:08 AM
сам вопрос непонятен...


если не понятен, то голосуй за "всегда да". :v:

Свинка-бу
07-21-2009, 11:09 AM
а-а-а-а-а-а
да.
да.
еще раз да.
я "люблю повеселиться, а особенно пожрать"
моя слабость.
страдаю.
но. могу нe есть неделями. это моя другая "дурость"
короче помру я скоро, видимо [:lol:]

смешно
07-21-2009, 11:12 AM
похоже это не только твоя слабость, так что не волнуйся, не помрёшь. :lip:

edik
07-21-2009, 01:59 PM
Едик, для девушек на свидании те же правила? :попцорн:

Если вопрос лично ко мне - нет, на свидании а плачу за всё сам. Даже за комнату в мотеле...старомодний я такой - ай кент хелп ит...

fugitive
07-21-2009, 04:15 PM
Да, именно так, вкусно и МНОГО, что-бы выходить из за стола не с чувством лёгкого голода, а с полной насыщенностью и даже давлением в желудке.

Тем кому трудно понять вопрос, то прикиньте такую ситуацию, на столе много ВКУСНОЙ и РАЗНООБРАЗНОЙ еды, ОЧЕНЬ много, за всё уже заплачено. И выпивки тоже много. Как вы себя поведёте в такой ситуации?

Сейчас анонимный опрос добавлю. Не спешите. :lip:

http://www.youtube.com/watch?v=rxGk_FHpO30