PDA

View Full Version : Модератор всегда начеку



Джентльмен
07-17-2009, 04:41 PM
Несколько дней назад, когда у него закончились аргументы, чатовский админ Апарентли пригрозил мне что если я не успокоюсь то он выложит на меня компромат который «раскроет меня с нехорошей стороны». Поскольку это было сказано не в привате а публично в зале и не «простым смертным» а чат админом, это raise concern о правеси приватов и принципах используемых чатовскими модераторами. Всегда ли тот доступ и возможности которые даны модераторам используются по назначению – поддержанию порядка в зале – а не для копания в чужом белье и удовлетворение собственных амбиций? Да, модераторы имеют некие возможности увидеть что то что другим недоступно, IP например, хотя не исключено что на некотором уровне они могут видети приваты и шарить по запискам. Но имеют ли они право использовать эти возможности чтоб собирать компромат на тех посетителей которые им могут не нравиться? Естественно что когда я потребовал так же публично раскрыть собранный криминал – мне отказали и лишь намекнули на магическую кнопку смены пароля и на то как они хорошо пробивают IP. Наверное модераторам нечем заняться если они составили список логинов когда либо используемых с моего IP и успешно их забанили – но вот в чем проблема – это не запрещено иметь несколько логинов и не все эти логины мои – некоторые из чатлан бывают в моем доме и могли зайти в чат, да и должны ли мы оправдываться? А вот о чем я таки волнуюсь так это за информацию сохраненную у меня в чатовском профайле – фотографиях и записках. Если Аппарентли и в прошлом баловался подворовыванием чужих фоток то теперь у него появилось больше возможностей. Я больше волнуюсь не за себя а за тех чья личная информация могла остаться в записках.

P.S. распечатка разговора существует и может представлена по реквесту – непонятно только кому.

Bibob3d
07-17-2009, 05:11 PM
Мда.... Бан в чате тебе явно не идет на пользу...

Милька
07-17-2009, 07:17 PM
Мда.... Бан в чате тебе явно не идет на пользу...

признавайся, угрожал вывалить грязное белье или нет?:leader:

Bibob3d
07-17-2009, 07:30 PM
признавайся, угрожал вывалить грязное белье или нет?:leader:Я не угрожаю. Я обещаю и выполняю :wink1:

Джентльмен
07-17-2009, 08:41 PM
Я не угрожаю. Я обещаю и выполняю :wink1:

Так давай, не стесняйся, вываливай, расскажи что ты обо мне накопил, если есть что...

Bibob3d
07-17-2009, 10:06 PM
Так давай, не стесняйся, вываливай, расскажи что ты обо мне накопил, если есть что...Я что, невнятно обьяснил в чате?

Милька
07-17-2009, 10:23 PM
Я не угрожаю. Я обещаю и выполняю :wink1:

не боишься админства лишиться? даже так?

Bibob3d
07-17-2009, 10:37 PM
не боишься админства лишиться? даже так?Там ничего такого не было, чтоб мне начинать бояЦЦа =)

Джентльмен
07-17-2009, 10:41 PM
Там ничего такого не было, чтоб мне начинать бояЦЦа =)
пустая угроза была а фактов не было?:grum:

Bibob3d
07-17-2009, 10:45 PM
пустая угроза была а фактов не было?:grum:1) Это была не угроза
2) Мне этого надо бояЦЦа?

VOLK
07-17-2009, 10:46 PM
Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

Благодарю за понимание ! :wink1:

Джентльмен
07-17-2009, 10:49 PM
1) Это была не угроза
2) Мне этого надо бояЦЦа?

это было дружеское предупреждение за которым последовал дружеский бан - для моей же пользы
:leader:

Thomas
07-17-2009, 10:49 PM
1) Это была не угроза
2) Мне этого надо бояЦЦа?

А что тебе боятся.Если ты Все ники с IP спускаешь в общак
вообще раслабся Адними с 600 пинками

Thomas
07-17-2009, 10:52 PM
Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

Благодарю за понимание ! :щинк1:

Волk раскажу как ты мне плакал на то что тебя обошли кнопками
Нет лудше покажи как ты умеешь подежать форум при чате. Покажи IQ

Джентльмен
07-17-2009, 11:08 PM
Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

Благодарю за понимание ! :wink1:
"бить не надо - а не вникнут - разъяснять?" (c)

Вот и я о том же - администрация должна следить за порядком а не шпионить за посетителами. Это мерзко!

Меня не за то в чате забанили что я свел вместе всем известные факты - моя точка зрения может и полемичная но имеет право на существование как и всякая другая. В стране Свободы Слова за такое не содют. А лишь потому что Аппаретнли не смог ответить на мои доводы - вот и уцепился за повод чтоб показать "власть", да только не власть он показал а слабость.

VOLK
07-17-2009, 11:16 PM
Том, кнопки это приходящее и уходящее.
я вот о человеке не хотелось бы так думать...
хочется что бы люди приходили и оставались...
вспомни чат, форум лет 6 назад, ведь много же было интересных людей
и где они щас ?

Bibob3d
07-17-2009, 11:24 PM
Если ты Все ники с IP спускаешь в общакДокажи

вообще раслабся Адними с 600 пинкамиДокажи

Радригес
07-17-2009, 11:24 PM
Эти чаты и сопровождающиеся разборки кажутся какими то яслями.. Наверное я слишком глубоко засел на форумах....

Bibob3d
07-17-2009, 11:26 PM
это было дружеское предупреждение за которым последовал дружеский бан - для моей же пользы
:leader:Дружеский бан был за оскорбление и клевету. Если ты докажешь, что ты был прав, - выйдешь из бана. Но ты этого доказать не сможешь

Bibob3d
07-17-2009, 11:31 PM
В стране Свободы Слова за такое не содютА у нас чат. У нас не судят, у нас пинают и банят

А лишь потому что Аппаретнли не смог ответить на мои доводы - вот и уцепился за повод чтоб показать "власть", да только не власть он показал а слабость.Аппарентли не собираеЦЦа доказывать, что он не верблюд. Если ты высказал такое предположение, то ты его и доказывай. А до предоставления доказательств Аппарентли будет неверблюдом и будет считать оскорблением, если его будут называть верблюдом

Джентльмен
07-17-2009, 11:35 PM
Дружеский бан был за оскорбление и клевету. Если ты докажешь, что ты был прав, - выйдешь из бана. Но ты этого доказать не сможешь

а ты докажи что это клевета а не полемическое мнение? Или презумпция невиновности не работает когда задето твое имя? Или тебе слабо без кнопочек беседовать?

Но ты не отвлекайся от вопроса темы - либо приводи криминал что на меня насобирал либо я буду вынужден публично признать тебя лжецом - это тоже надо будет доказывать?

Джентльмен
07-17-2009, 11:38 PM
А у нас чат. У нас не судят, у нас пинают и банят. Аппарентли не собираеЦЦа доказывать, что он не верблюд. Если ты высказал такое предположение, то ты его и доказывай. А до предоставления доказательств Аппарентли будет неверблюдом и будет считать оскорблением, если его будут называть верблюдом

Я считаю себя оскорбленным и подвергнутым шантажу - я теба банить не буду - но даю тебе шанс постоять за свои слова

Bibob3d
07-17-2009, 11:41 PM
а ты докажи что это клевета а не полемическое мнение? Или презумпция невиновности не работает когда задето твое имя? Или тебе слабо без кнопочек беседовать?

Но ты не отвлекайся от вопроса темы - либо приводи криминал что на мена насобирал либо я буду вынужден публично признать тебя лжецом - это тоже надо будет доказывать?Это не мнение, а переход на личности. "Джентльмен раздувает все это, потому что он attention whore или <тут можно написать много домыслов/гадостей>" - это будет не мнение, а переход на личности

Про насобраный криминал
Во-первых, это не криминал
Во-вторых, я его на тебя не собирал
В-третьих, надо будет - приведу. Я пока такой необходимости не вижу

Bibob3d
07-17-2009, 11:44 PM
Я считаю себя оскорбленным и подвергнутым шантажу - я теба банить не буду - но даю тебе шанс постоять за свои словаЯ разве от тебя что-то требовал? Нет. Какой же это тогда шантаж?

И кстати, ты первым начал грозиЦЦа выставить логи. Я только не помню, чего ты хотел

Джентльмен
07-17-2009, 11:50 PM
Это не мнение, а переход на личности. "Джентльмен раздувает все это, потоvу что он attention whore или <тут можно написать много домыслов/гадостей>" - это будет не мнение, а переход на личности

вот ты и перешел на личности


Про насобраный криминал
Во-первых, это не криминал
Во-вторых, я его на тебя не собирал

значит таки собирали? длительное коллективное творчество? Интересно, вы на всех такое досье собираете?


В-третьих, надо будет - приведу. Я пока такой необходимости не вижу
если это не угроза - так что же?

Bibob3d
07-17-2009, 11:53 PM
вот ты и перешел на личностиЭто был пример. Но ты его понял - это важно

значит таки собирали? длительное коллективное творчество? Интересно, вы на всех такое досье собираете?Не собирали. Никто не собирал. Честно. Можешь не верить

если это не угроза - так что же?Это обещание. Counter-обещание на обещание выставить какие-то логи

PS Я ушел смотреть кино. Have fun :lip:

Джентльмен
07-17-2009, 11:56 PM
Я разве от тебя что-то требовал? Нет. Какой же это тогда шантаж?

И кстати, ты первым начал грозиЦЦа выставить логи. Я только не помню, чего ты хотел
тебе прислать скрины чтоб освежить твою память? Странная забывчивость - главное вовремя. Ты меня четко и недвусмысленно "предупредил" что при моем плохом поведении ты опубликуешь обо мне что то плохое и что у теба есть кнопка смены пароля и бы очень хорошо умеете пробивать IP. Если ето не шантаж - так что это?

Джентльмен
07-18-2009, 12:00 AM
Не собирали. Никто не собирал. Честно. Можешь не верить
Вы заранее собрали список всех логинов с моего IP, даже старых, это ли не подготовка? Наверное пару месяцев отслеживали или дольше?

Bibob3d
07-18-2009, 02:11 AM
тебе прислать скрины чтоб освежить твою память? Странная забывчивость - главное вовремя. Ты меня четко и недвусмысленно "предупредил" что при моем плохом поведении ты опубликуешь обо мне что то плохое и что у теба есть кнопка смены пароля и бы очень хорошо умеете пробивать IP. Если ето не шантаж - так что это?О том, что я опубликую "что-то плохое", я сказал тогда, когда ты сказал, что пойдешь публиковать логи

А про смену пароля - в чате нету вечных банов как здесь на форуме. Вместо этого мы меняем пароли. Это было сказано к тому, чтобы ты перестал всех доставать. Потому что ты реально просто достаешь всех.

Bibob3d
07-18-2009, 02:13 AM
Вы заранее собрали список всех логинов с моего IP, даже старых, это ли не подготовка? Наверное пару месяцев отслеживали или дольше?Ты видать реально достал Ангела с Катей (о чем я уже упоминал в предыдущем посте)

Джентльмен
07-18-2009, 07:41 AM
Ты видать реально достал Ангела с Катей (о чем я уже упоминал в предыдущем посте)

Смотря что считать "доставал". Мы живем с Катей в разных часовых поясах и я не просиживаю в чате сутками - так что я физически не мог бы с ней пересекаться так часто "как хотелось бы". Если Кате что то не нравилось - могла бы мне сама напрямую сказать. Кто такой Ангел чтобы требовать от меня что то по отношению к Кате? Муж или брат? Никто не предьявил его креденшиал что он имеет какие то права указывать кому следует а кому не следует обрашаться к Кате, она же взрослый человек, кажется, и уж тем более из ревности пинать из чата. Если б меня когда Катя пнула за то что достал - я бы понял это. Но при чем тут ангел?

Насчет доставать - всего один раз я обратился к Кате с оффициальным запросом, как к модератору. Я написал ей в привате всего две фразы - "привет" и попросил кое что проверить - так она не сделала ничего! Просто проигнорировала. Если б ей нужна была дополнительная информация - могла бы спросить. У нее был шанс - но она не сделала ничего. Ах какое кокетство! Зато теперь это выставляется как мой очередной способ к ней дободаться.

РыжаяБестия
07-18-2009, 07:54 AM
Смотря что считать "доставал". Мы живем с Катей в разных часовых поясах и я не просиживаю в чате сутками - так что я физически не мог бы с ней пересекаться так часто "как хотелось бы". Если Кате что то не нравилось - могла бы мне сама напрямую сказать. Кто такой Ангел чтобы требовать от меня что то по отношению к Кате? Муж или брат? Никто не предьявил его креденшиал что он имеет какие то права указывать кому следует а кому не следует обрашаться к Кате, она же взрослый человек, кажется, и уж тем более из ревности пинать из чата. Если б меня когда Катя пнула за то что достал - я бы понял это. Но при чем тут ангел?

Насчет доставать - всего один раз я обратился к Кате с оффициальным запросом, как к модератору. Я написал ей в привате всего две фразы - "привет" и попросил кое что проверить - так она не сделала ничего! Просто проигнорировала. Если б ей нужна была дополнительная информация - могла бы спросить. У нее был шанс - но она не сделала ничего. Ах какое кокетство! Зато теперь это выставляется как мой очередной способ к ней дободаться.

А ничего, что ты писал мне в 4 утра по моему времени?) ("Мы живем с Катей в разных часовых поясах и я не просиживаю в чате сутками - так что я физически не мог бы с ней пересекаться так часто "как хотелось бы". ")

Джентльмен
07-18-2009, 08:03 AM
А ничего, что ты писал мне в 4 утра по моему времени?) ("Мы живем с Катей в разных часовых поясах и я не просиживаю в чате сутками - так что я физически не мог бы с ней пересекаться так часто "как хотелось бы". ")

В тот момент ты была единственным в зале видимым модератором - у меня не было выбора. Зачем вешать ник если теба реально нет? Способ повысить посещаемость чата? Вы уж договоритесь с Аппарентли об единой версии - а то он мне сказал что ты как раз искала но ничего не нашла, отсюда и появилось мое удивление почему ты не запросила дополнителную информацию когда еще что то можно было сделать

РыжаяБестия
07-18-2009, 08:07 AM
В тот момент ты была единственным в зале видимым модератором - у меня не было выбора. Зачем вешать ник если теба реально нет? Способ повысить посещаемость чата? Вы уж договоритесь с Аппарентли об единой версии - а то он мне сказал что ты как раз искала но ничего не нашла, отсюда и появилось мое удивление почему ты не запросила дополнителную информацию когда еще что то можно было сделать

Что-то не пойму о чем ты? Что я искала? Какая информация?

Джентльмен
07-18-2009, 08:08 AM
Том, кнопки это приходящее и уходящее.
я вот о человеке не хотелось бы так думать...
хочется что бы люди приходили и оставались...
вспомни чат, форум лет 6 назад, ведь много же было интересных людей
и где они щас ?

может надо начать с себя?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2531491&postcount=1

Джентльмен
07-18-2009, 08:11 AM
Что-то не пойму о чем ты? Что я искала? Какая информация?

Либо женская память так избирательна - либо ...

А я не доверяю своей памяти обшаясь с модераторами - сохраняю скрины.

Sixteen
07-18-2009, 08:20 AM
дамы и господа, у вас в чате очень скучно.
ужос какой-то. в три часа ночи совершенно не с кем патрендеть. тока сидит какая-то пратиффная владка и на всех наезжает нудно и нисмишно. ГГГГРРРР

ATILLA
07-18-2009, 08:40 AM
признавайся, угрожал вывалить грязное белье или нет?:leader:
Джентльмены любят блондинок с длинными ногами. Блондинки любят
джентльменов с толстыми кошельками. А толстые кошельки любят не
джентльменов.

Sixteen
07-18-2009, 08:41 AM
толстыи кашыльки быстро худеют. в отличие от меня муурррр

Thomas
07-18-2009, 09:01 AM
Докажи
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28581&stc=1&d=1243955322






Докажи
Я тебя сам в прошлом не меньше 200 раз выкинул из чата за бросание спама и нытие о админах в общак. А подойдет Цепной кот .тебе освежит память о тебе. Ты раскажи сколько раз тебя ставили на голосование на повышение НО ты не проходил по голосам .

Thomas
07-18-2009, 09:09 AM
Том, кнопки это приходящее и уходящее.
я вот о человеке не хотелось бы так думать...
хочется что бы люди приходили и оставались...
вспомни чат, форум лет 6 назад, ведь много же было интересных людей
и где они щас ?


НАсмешил ты меня своей наивностью
НАдо не сидет и плакаться мне в приват
а надо открывать темы интересние на форуме при чате
Ты скажи сколько тем ты открыл?
Людеы было масса потому что Админи были отличние
(Августина) Отрывала темы и люди читали с интересом отвечали.
А ты умное творение пришлo и все тебе не понравившие посты стер

Джентльмен
07-18-2009, 01:27 PM
может надо начать с себя?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2531491&postcount=1

Дисклаимер - своей ссылкой на свои старый пост я не имел ничего против администраторов Форума. В том посте, естестественно речь идет об администраторах чата. Ссылку на Форум следует считать досадной опиской. Как вы помните, та тема o чатовких администраторах была открыта в разделе форума чтобы избежать участи быть подтертой или закрытой теми же чатоbскими админами которых она касалась.

Bibob3d
07-18-2009, 02:15 PM
Я тебя сам в прошлом не меньше 200 раз выкинул из чата за бросание спама и нытие о админах в общак. А подойдет Цепной кот .тебе освежит память о тебе. Ты раскажи сколько раз тебя ставили на голосование на повышение НО ты не проходил по голосам .Я никогда не спамил

Bibob3d
07-18-2009, 02:19 PM
Насчет доставать - всего один раз я обратился к Кате с оффициальным запросом, как к модератору. Я написал ей в привате всего две фразы - "привет" и попросил кое что проверить - так она не сделала ничего! Просто проигнорировала. Если б ей нужна была дополнительная информация - могла бы спросить. У нее был шанс - но она не сделала ничего. Ах какое кокетство! Зато теперь это выставляется как мой очередной способ к ней дободаться.Мы уже это обсуждали. Ты сказал Кате, что у тебя подозрение на мультконнект. И ты ее достал настолько, что вместо того, чтоб спросить у тебя детали, Катя с Ангелом пошла смотреть логи и все IP. Это служит только очередным подтверждением, что ты ее достал. И это так же наводит на мысли о том, что все же attention whore, потому что ты решил ждать, пока тебя спросят о деталях, а не дал все детали сразу

Джентльмен
07-18-2009, 02:55 PM
Мы уже это обсуждали. Ты сказал Кате, что у тебя подозрение на мультконнект. И ты ее достал настолько, что вместо того, чтоб спросить у тебя детали, Катя с Ангелом пошла смотреть логи и все IP. Это служит только очередным подтверждением, что ты ее достал. И это так же наводит на мысли о том, что все же attention whore, потому что ты решил ждать, пока тебя спросят о деталях, а не дал все детали сразу

Я догадывался что у Кати была глубокая ночь и не был уверен или это просто ее ник висит а она сладко спит. Потому и не стал писать детали "в пустоту".

Bibob3d
07-18-2009, 03:07 PM
Я догадывался что у Кати была глубокая ночь и не был уверен или это просто ее ник висит а она сладко спит. Потому и не стал писать детали "в пустоту".Тогда почему ты жаловался на нее, что она тебя проигнорировала, если она могла спать? И неужели там так много деталей, что их нельзя было написать? Что, полчата мультконнектило?

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:21 PM
Мы уже это обсуждали. Ты сказал Кате, что у тебя подозрение на мультконнект. И ты ее достал настолько, что вместо того, чтоб спросить у тебя детали, Катя с Ангелом пошла смотреть логи и все IP. Это служит только очередным подтверждением, что ты ее достал. И это так же наводит на мысли о том, что все же attention whore, потому что ты решил ждать, пока тебя спросят о деталях, а не дал все детали сразу

Наконец-то я поняла о чем речь...
Именно так и было. Проверили логи, никакого мультика не было. Прошу прощения, что не отчиталась о проделанной работе:) :wink1:

Джентльмен
07-18-2009, 03:22 PM
Тогда почему ты жаловался на нее, что она тебя проигнорировала, если она могла спать? И неужели там так много деталей, что их нельзя было написать? Что, полчата мультконнектило?
Вы уж определитесь - спала она тогда (в 4 часа ночи) или вовсю трудилась?
Да, у меня были серьезные основания предполагать что имеет место мультиконнект и я обратил на это внимание единственного модератора который висел в зале. Я видел что ее ник периодически появлялся и исчезал - видимо она не совсем спала. Как законопослушный гражданин я отрапортавал о проблеме и дал ей шанс. Тогда можно было по горячим следам проверить. Если там еше и ангел крутился, я его не видел, - мог бы и он спросить почему и на кого я думаю - если катя такая стеснительная.

Bibob3d
07-18-2009, 03:26 PM
Вы уж определитесь - спала она тогда (в 4 часа ночи) или вовсю трудилась?
Да, у меня были серьезные основания предполагать что имеет место мультиконнект и я обратил на это внимание единственного модератора который висел в зале. Я видел что ее ник периодически появлялся и исчезал - видимо она не совсем спала. Как законопослушный гражданин я отрапортавал о проблеме и дал ей шанс. Тогда можно было по горячим следам проверить. Если там еше и ангел крутился, я его не видел, - мог бы и он спросить почему и на кого я думаю - если катя такая стеснительная.Если ее ник то появлялся, то исчезал, значит она была в чате, и надо было скинуть ей все детали. И не ждать, чтоб у тебя их выясняли. Из всех деталий аж два/три ника. Это же сколько времени писать, йо-майо....

Ты сам себе противоречишь :cranky:

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:28 PM
Вы уж определитесь - спала она тогда (в 4 часа ночи) или вовсю трудилась?
Да, у меня были серьезные основания предполагать что имеет место мультиконнект и я обратил на это внимание единственного модератора который висел в зале. Я видел что ее ник периодически появлялся и исчезал - видимо она не совсем спала. Как законопослушный гражданин я отрапортавал о проблеме и дал ей шанс. Тогда можно было по горячим следам проверить. Если там еше и ангел крутился, я его не видел, - мог бы и он спросить почему и на кого я думаю - если катя такая стеснительная.

См.выше.

Спасибо за шанс)))

Джентльмен
07-18-2009, 03:29 PM
Если ее ник то появлялся, то исчезал, значит она была в чате, и надо было скинуть ей все детали

Ты сам себе противоречишь :cranky:
видишь - как оказалось она не спала и сама все проверила и мне не пришлось ни на кого показывать пальцем. просто забыла доложить о результатах. а мы уж подумали...

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:30 PM
Вы уж определитесь - спала она тогда (в 4 часа ночи) или вовсю трудилась?
Да, у меня были серьезные основания предполагать что имеет место мультиконнект и я обратил на это внимание единственного модератора который висел в зале. Я видел что ее ник периодически появлялся и исчезал - видимо она не совсем спала. Как законопослушный гражданин я отрапортавал о проблеме и дал ей шанс. Тогда можно было по горячим следам проверить. Если там еше и ангел крутился, я его не видел, - мог бы и он спросить почему и на кого я думаю - если катя такая стеснительная.

Насчет 4 часов утра... ты просил поднять тебе уровень на одном из логинов, что я, естественно, не сделала (ибо спала). В это время в чате были другие модераторы, но ты обратился ИМЕННО ко мне))

Bibob3d
07-18-2009, 03:31 PM
видишь - как оказалось она не спала и сама все проверила и мне не пришлось ни на кого показывать пальцем. просто забыла доложить о результатах. а мы уж подумали...Она не забыла доложить. Она вообще не обязана тебе что-либо докладывать, если это не касаеЦЦа тебя directly

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:33 PM
видишь - как оказалось она не спала и сама все проверила и мне не пришлось ни на кого показывать пальцем. просто забыла доложить о результатах. а мы уж подумали...


А должна была перед тобой отчитаЦЦо?:oo:

Джентльмен
07-18-2009, 03:41 PM
Мадам!

Пользуясь случаем прошу меня извенить что когда то я забывал о ваших погонах и приставал к вам в чате исключительно как мужчина к женшине, что порождало confusion в тех случаях когда я таки обрашался к вам как к должностному лицу. Обещаю что я вытравлю из себя всякие чувства и отныне никаких личных приставаних к вам ни себе ни другим не позволю. Я даже постараюсь, хоть мне и будет трудно, к вам обрашаться исклучительно на Вы, если у меня не будет возможности удовлетворить свои потребности (исключително модераторские, естественно) с кем то другим.

Примите мои уверения в совершеннейшем и пр.

Джентльмен
07-18-2009, 03:44 PM
Насчет 4 часов утра... ты просил поднять тебе уровень на одном из логинов, что я, естественно, не сделала (ибо спала). В это время в чате были другие модераторы, но ты обратился ИМЕННО ко мне))

это было в другои день, ты была в тот момент модератором самого высокого уровня из тех кто был в зале и мне там уровень так и не подняли.

Пардон, я забыл что мы уже на вы.

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:47 PM
Мадам!

Пользуясь случаем прошу меня извенить что когда то я забывал о ваших погонах и приставал к вам в чате исключительно как мужчина к женшине, что порождало confusion в тех случаях когда я таки обрашался к вам как к должностному лицу. Обещаю что я вытравлю из себя всякие чувства и отныне никаких личных приставаних к вам ни себе ни другим не позволю. Я даже постараюсь, хоть мне и будет трудно, к вам обрашаться исклучительно на Вы, если у меня не будет возможности удовлетворить свои потребности (исключително модераторские, естественно) с кем то другим.

Примите мои уверения в совершеннейшем и пр.

Вот только приставания Ваши "исключительно как мужчина к женшине" начались именно в тот день, когда я стала модератором. :wink1:

Bibob3d
07-18-2009, 03:48 PM
Вот только приставания Ваши "исключительно как мужчина к женшине" начались именно в тот день, когда я стала модератором. :wink1:Ему всегда нравились женщины в форме :rolleyes:

Джентльмен
07-18-2009, 03:52 PM
Вот только приставания Ваши "исключительно как мужчина к женшине" начались именно в тот день, когда я стала модератором. :wink1:

ну не скажи(те) - помните, например, как вы с пантерой учили меня стратегии игры в викторину?

РыжаяБестия
07-18-2009, 03:57 PM
ну не скажи(те) - помните, например, как вы с пантерой учили меня стратегии игры в викторину?

Не помню. Вас так много в одном лице...

Джентльмен
07-18-2009, 04:01 PM
Не помню. Вас так много в одном лице...

"Любимый город может спать спокоЙно!" (ц)

меня там, рядом с вами, больше не будет - надеюсь вам от этого станет лучше

Thomas
07-18-2009, 05:12 PM
Я никогда не спамил

А Ты ДооКАжи:vacation:

07-06-2005 03:1 1:13
цепной_кот: бан

ApparentlyItsMe: бан на неделю, по решению совета модераторов чата, за злостные пререкания, игнорирование просьб администрации. Решение было коллегиальным.

Bibob3d
07-18-2009, 05:16 PM
А Ты ДооКАжи:vacation:

07-06-2005 03:1 1:13
цепной_кот: бан

ApparentlyItsMe: бан на неделю, по решению совета модераторов чата, за злостные пререкания, игнорирование просьб администрации. Решение было коллегиальным.Пререкания были. Игнорирование просьб тоже было. Спама не было

Thomas
07-18-2009, 05:17 PM
ТЕбе ещее показать ? Или хватит???:vacation:
03-06-2005 13:5 9:30
ZorroNY: Re: Борюсик -А-У-У-У!!

Все уже давным давно поняли, что Борюсик не о чате печется , а желает показать, что без него тут ну никак эти слабаки -киллеры не могут навести порядок в чате, а админы все никак не хотят его привлечь к этой работе.
Тебя уже много раз просили : если есть предложения по улучшению работы чата:
шли их на Е-майл: [email protected] m
Но тебе же не этого хочется: тебе же хочется просто сделать себе паблисити и бесплатную публичную рекламу,
именно поэтому ты и продолжаешь многократно напоминать о своем существовании в этой теме хотя бы междометиями...
Главное, чтобы все видели: Борюсик не спит, он все время на посту, а киллеров...как всегда нету, заблудились они в трех соснах - поэтому Борюсик все время кричит тут:

"КИЛЕРРЫ - А-У-У-У!!!"

Thomas
07-18-2009, 05:19 PM
Пререкания были. Игнорирование просьб тоже было. Спама не было

А ты докажи??? что не было:vacation:если я сказал что Я тебя кидал за то что ты ты ставил линк на какуе-то игру. Значит было дело.

Bibob3d
07-18-2009, 05:24 PM
А ты докажи??? что не было:vacation:если я сказал что Я тебя кидал за то что ты ты ставил линк на какуе-то игру. Значит было дело. Я мог промахнуЦЦа мимо привата, не спорю. Я тоже человек. Но я никогда не слал запрещенные ссылки намеренно. Меня пинали за ссылки на чатовский форум и на этот форум, несмотря на то, что эти ссылки не были запрещены

Bibob3d
07-18-2009, 05:29 PM
ТЕбе ещее показать ? Или хватит???:vacation:
03-06-2005 13:5 9:30
ZorroNY: Re: Борюсик -А-У-У-У!!

Все уже давным давно поняли, что Борюсик не о чате печется , а желает показать, что без него тут ну никак эти слабаки -киллеры не могут навести порядок в чате, а админы все никак не хотят его привлечь к этой работе.
Тебя уже много раз просили : если есть предложения по улучшению работы чата:
шли их на Е-майл: [email protected] m
Но тебе же не этого хочется: тебе же хочется просто сделать себе паблисити и бесплатную публичную рекламу,
именно поэтому ты и продолжаешь многократно напоминать о своем существовании в этой теме хотя бы междометиями...
Главное, чтобы все видели: Борюсик не спит, он все время на посту, а киллеров...как всегда нету, заблудились они в трех соснах - поэтому Борюсик все время кричит тут:

"КИЛЕРРЫ - А-У-У-У!!!"
Мне всегда хотелось, чтобы модераторы модерировали, и модерировали объективно. Еще мне хотелось, чтоб в чате были модераторы в любое время суток. Когда я говорил, что в чате ночью нету модераторов и там полный беспредел, мне говорили, что админнистрация не обязана следить за порядком 24/7. Когда я говорил, что некоторые модераторы не пинают своих друзей и знакомых, хотя те не просто хамят, а еще и матеряЦЦа на всю катушку, мне говорили, что все ОК. А на хамство некоторых модераторов просто закрывали глаза, хотя жаловался не только я один

Thomas
07-18-2009, 05:30 PM
Я мог промахнуЦЦа мимо привата, не спорю. Я тоже человек. Но я никогда не слал запрещенные ссылки намеренно. Меня пинали за ссылки на чатовский форум и на этот форум, несмотря на то, что эти ссылки не были запрещены

.06-06-2005 01:35:17
цепной_кот: Re: Борюсик -А-У-У-У!!
Уважаемый ApparentlyItsMe. Если Вы не согласны с действиями администрации, у Вас есть возможность жаловаться в вышестоящие инстанции. Вы, очевидно, знаете к кому - уже не раз эту возможность использовали. Продолжайте в том же духе. Публично же пускаться в пререкания - не разрешается.

Thomas
07-18-2009, 05:31 PM
Мне всегда хотелось, чтобы модераторы модерировали, и модерировали объективно. Еще мне хотелось, чтоб в чате были модераторы в любое время суток. Когда я говорил, что в чате ночью нету модераторов и там полный беспредел, мне говорили, что админнистрация не обязана следить за порядком 24/7. Когда я говорил, что некоторые модераторы не пинают своих друзей и знакомых, хотя те не просто хамят, а еще и матеряЦЦа на всю катушку, мне говорили, что все ОК. А на хамство некоторых модераторов просто закрывали глаза, хотя жаловался не только я один

Ты знаешь Модераторы:vacation: никогда не хотели тебя и в киллеры пропустить.

Bibob3d
07-18-2009, 05:33 PM
.06-06-2005 01:35:17
цепной_кот: Re: Борюсик -А-У-У-У!!
Уважаемый ApparentlyItsMe. Если Вы не согласны с действиями администрации, у Вас есть возможность жаловаться в вышестоящие инстанции. Вы, очевидно, знаете к кому - уже не раз эту возможность использовали. Продолжайте в том же духе. Публично же пускаться в пререкания - не разрешается.Вот жалобы в вышестоящие инстанции и привели к полной смене админов... А могли обойтись без этого...

Bibob3d
07-18-2009, 05:34 PM
Ты знаешь Модераторы:vacation: никогда не хотели тебя и в киллеры пропустить.Ну допустим не все не хотели

Thomas
07-18-2009, 05:36 PM
Ну допустим не все не хотели

ДА согласен ,
но процент был
95%-НЕТ
5%-ДА
Ето ты хочешь сказать что тебя модеры хотели.

Bibob3d
07-18-2009, 05:43 PM
ДА согласен ,
но процент был
95%-НЕТ
5%-ДА
Ето ты хочешь сказать что тебя модеры хотели.Меня ставили на голосование три раза. Первый раз меня поставили по просьбе Мроза, и я об этом узнал совершенно случайно. Второй раз я просил, чтобы меня поставили на голосование. В третий раз - не помню. Может мне кто-то предложил выставиЦЦа опять, и я опять попросил. КажеЦЦа так было. Результаты голосования я тебе выкладываю:

1ое: ЗА: 19.1%
Против: 58.7%

2ое: ЗА: 47.9%
Против: 45.3%

3ье: ЗА: 46.3%
Против: 47.7%

Милька
07-18-2009, 05:47 PM
Джентльмены любят блондинок с длинными ногами. Блондинки любят
джентльменов с толстыми кошельками. А толстые кошельки любят не
джентльменов.

что у тебя такое мировое про хомячков было?
только хомячки никого не любят? :8:

Джентльмен
07-18-2009, 05:49 PM
Меня ставили на голосование три раза. Первый раз меня поставили по просьбе Мроза, и я об этом узнал совершенно случайно. Второй раз я просил, чтобы меня поставили на голосование. В третий раз - не помню. Может мне кто-то предложил выставиЦЦа опять, и я опять попросил. КажеЦЦа так было. Результаты голосования я тебе выкладываю:

1ое: ЗА: 19.1%
Против: 58.7%

2ое: ЗА: 47.9%
Против: 45.3%

3ье: ЗА: 46.3%
Против: 47.7%

кончилось тем что тебя просто назначили - не мытьем так кАтаньем

Милька
07-18-2009, 05:51 PM
я б забанила вас всех.
:vacation:
и админа.. и Джентельмена.
чтоб склоку прекратили.

Thomas
07-18-2009, 05:51 PM
Меня ставили на голосование три раза. Первый раз меня поставили по просьбе Мроза, и я об этом узнал совершенно случайно. Второй раз я просил, чтобы меня поставили на голосование. В третий раз - не помню. Может мне кто-то предложил выставиЦЦа опять, и я опять попросил. КажеЦЦа так было. Результаты голосования я тебе выкладываю:

1ое: ЗА: 19.1%
Против: 58.7%

2ое: ЗА: 47.9%
Против: 45.3%

3ье: ЗА: 46.3%
Против: 47.7%

Ну И??? тебе что не понятно еще что ты пролез ТууДа с вазелином:vacation:

Thomas
07-18-2009, 05:52 PM
я б забанила вас всех.
:вацатион:
и админа.. и Джентельмена.
чтоб склоку прекратили.

ИиииМИНЯ да...???:popcorn:

Джентльмен
07-18-2009, 05:52 PM
я б забанила вас всех.
:vacation:
и админа.. и Джентельмена.
чтоб склоку прекратили.
меня уже забанили

Милька
07-18-2009, 05:52 PM
ИиииМИНЯ да...???:popcorn:

я тебя нимагу.

Милька
07-18-2009, 05:53 PM
меня уже забанили

осталось админа отстранить на мес или сколько у тебя бан.

Джентльмен
07-18-2009, 05:54 PM
я тебя нимагу.
тогда мне что за двоих баниться?

Thomas
07-18-2009, 05:54 PM
я тебя нимагу.

Все МИльКО сказала. Я малчу как рыба в пироге.

Милька
07-18-2009, 05:55 PM
тогда мне что за двоих баниться?

ну ты же Джентельмен)) :wink1:

Джентльмен
07-18-2009, 05:55 PM
осталось админа отстранить на мес или сколько у тебя бан.
его нельзя - он неприкасаемый... не тонет

Милька
07-18-2009, 05:56 PM
серьезна. если недовольны - пишите администрации.
там Мрозу, Парфу.
Наташе.
конструктивно, по пунктам.
все ссылки.. все скрины..
а так уже давно непонятно что происходит

Джентльмен
07-18-2009, 05:58 PM
серьезна. если недовольны - пишите администрации.
там Мрозу, Парфу.
Наташе.
конструктивно, по пунктам.
все ссылки.. все скрины..
а так уже давно непонятно что происходит
думаешь поможет?:wink1:

Thomas
07-18-2009, 06:00 PM
серьезна. если недовольны - пишите администрации.
там Мрозу, Парфу.
Наташе.
конструктивно, по пунктам.
все ссылки.. все скрины..
а так уже давно непонятно что происходит

ДАрагая МииЛьКО.На сколько я знаю всем тем перечисленим тобою чат дааВно фиолетовому барабану.
Пока Чат был нужен там Были Адними.

Джентльмен
07-18-2009, 06:08 PM
с другои стороны - кто то же должен делать ету работу? вот предположим мы скинем Аппарентлы из админов - а дальше что? Я например в модераторы не рвусь. Значит к власти придет х-з кто - будет ли он лучше?

Милька
07-18-2009, 06:12 PM
с другои стороны - кто то же должен делать ету работу? вот предположим мы скинем Аппарентлы из админов - а дальше что? Я например в модераторы не рвусь. Значит к власти придет х-з кто - будет ли он лучше?

зачем его скидывать?
пусть будет. нада с вами разобраться. кто виноват и ваще. и чтоб прекратились дрязги.

если это правда про кампромат ..угрозы.
нада.. чтоб прекратил такое.

если это единственное но..

Джентльмен
07-18-2009, 06:14 PM
зачем его скидывать?
пусть будет. нада с вами разобраться. кто виноват и ваще. и чтоб прекратились дрязги.

если это правда про кампромат ..угрозы.
нада.. чтоб прекратил такое.

если это единственное но..

а кто будет разбираться? Суд старейшин?

Милька
07-18-2009, 06:16 PM
а кто будет разбираться? Суд старейшин?

типа да.

Джентльмен
07-18-2009, 06:18 PM
типа да.

уже однажды разберались ...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2534486&postcount=1

Bibob3d
07-18-2009, 10:04 PM
кончилось тем что тебя просто назначили - не мытьем так кАтаньем
Ну И??? тебе что не понятно еще что ты пролез ТууДа с вазелином:vacation:Я что, просил, чтоб меня админом сделали? :cranky:

Bibob3d
07-18-2009, 10:07 PM
уже однажды разберались ...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2534486&postcount=1Тебе эта фотка просто не дает покоя =) Причем когда Крокодил был модератором, ты спокойно на нее отреагировал =) А когда сменилась администрация и Крокодила понизили - "А, как его в админы, он же такую гадость запостил" :grum: Мало того, ты теперь с Крокодилом против Ангела :grum:

Зависть - это плохое чувство :lip:

Джентльмен
07-18-2009, 10:37 PM
Я что, просил, чтоб меня админом сделали? :цранкы:
Ну конечно - ты отбивался руками и ногами а тебе приставили к горлу пистолет (или там компромат какои накопили) и заставили?

:grum::grum::grum:

Джентльмен
07-18-2009, 10:48 PM
Тебе эта фотка просто не дает покоя =) Причем когда Крокодил был модератором, ты спокойно на нее отреагировал =) А когда сменилась администрация и Крокодила понизили - "А, как его в админы, он же такую гадость запостил" :грум:
Во первых, фотку таки ты сварганил - а не я.
Во вторых - не путай порядок событий - я тебе сразу посоветовал ее снять, как толко поставил - почитай, ето все есть тут на форуме - с датами и временем! Тогда, когда о твоем повышении еще никто не знал.


Зависть - это плохое чувство :лип:
Ты не поверишь - есть на свете люди которых совершенно не интересует карьера чатского модератора. Редко - но встречаются. Так при чем тут зависть? Пересмотры мои профайлы которые ты забанил - на самом раннем дата 2002 года - если бы я хотел я бы давно им стал или хотя бы дернулся.

Мало того, ты теперь с Крокодилом против Ангела :грум:
вот кстати об Ангеле - не пора ли ему передо мной извениться? Как ты обещал. Я то свои обещания выполнил.

Bibob3d
07-18-2009, 10:50 PM
Ну конечно - ты отбивался руками и ногами а тебе приставили к горлу пистолет (или там компромат какои накопили) и заставили?

:grum::grum::grum:Нет, просто один раз я обновил окно чата и понял, что я теперь админ. Без пистолета, без компромата. Просто поставили перед фактом, так сказать.

Bibob3d
07-18-2009, 10:54 PM
Во первых, фотку таки ты сварганил - а не я.
Во вторых - не путай порядок событий - я тебе сразу посоветовал ее снять, как толко поставил - почитай, ето все есть тут на форуме - с датами и временем! Тогда, когда о твоем повышении еще никто не знал. Вот именно. Пока о моем повышении никто не знал, ты молчал и никому не жаловался. А как только узнал о моем повышении - сразу побежал жаловаЦЦа

Ты не поверишь - есть на свете люди которых совершенно не интересует карьера чатского модератора. Редко - но встречаются. Так при чем тут зависть? Пересмотры мои профайлы которые ты забанил - на самом раннем дата 2002 года - если бы я хотел я бы давно им стал или хотя бы дернулся.Ну да, ну да, аха, yeah, right

вот кстати об Ангеле - не пора ли ему передо мной извениться? Как ты обещал. Я то свои обещания выполнил.А Катя приняла твои извинения?

Джентльмен
07-18-2009, 10:55 PM
Нет, просто один раз я обновил окно чата и понял, что я теперь админ. Без пистолета, без компромата. Просто поставили перед фактом, так сказать.
тогда жа что меня в чате забанили? Может мне создать новую тему и поставить там на голосование вопрос - является ли мое обвинение голословным? Если проголосуют что нет - значит бан правилен. А если нет?

Джентльмен
07-18-2009, 10:56 PM
А Катя приняла твои извинения?
почитай - насколко я понял - да

Bibob3d
07-18-2009, 11:08 PM
тогда жа что меня в чате забанили? Может мне создать новую тему и поставить там на голосование вопрос - является ли мое обвинение голословным? Если проголосуют что нет - значит бан правилен. А если нет?

Крокодила таки тогда сдвинули с модераторов что позволило Аппарентли на этой волне прийти к власти - может быть вся шумиха тогда была для того и затеяна?Сначала сменили администрацию, а потом новая администрация понизила Крокодила. Проверь свои даты. А "шумиха" была затеяна (кстати, затеяна она была тобой, мной и GreatGig) для того, чтобы Крокодила понизили. По крайней мере, я так думал.

Джентльмен
07-18-2009, 11:14 PM
Сначала сменили администрацию, а потом новая администрация понизила Крокодила. Проверь свои даты. А "шумиха" была затеяна (кстати, затеяна она была тобой, мной и ГреатГиг) для того, чтобы Крокодила понизили. По крайней мере, я так думал.
там еще был знак вопроса...

Может таки поставим на голосование?

Bibob3d
07-18-2009, 11:26 PM
там еще был знак вопроса...

Может таки поставим на голосование?Даже если эта вся фраза и была вопросом, меня она оскорбила. Хотя мне показалось, что вопрос был только по поводу шумихи и что про "на волне к власти" было утверждением. Но это не имеет значения

Джентльмен
07-18-2009, 11:36 PM
Даже если эта вся фраза и была вопросом, меня она оскорбила. Хотя мне показалось, что вопрос был только по поводу шумихи и что про "на волне к власти" было утверждением. Но это не имеет значения
двойные стандарты - то что мена оскорбило (см с чего ета тема началась) ты отметаешь, а то что тебя - признаешь как должное. Если ты имеешь право на собственное мнение о том что тебя касается - то я имею право на свое о том что касается меня. В чем я не прав?

На качелях...
07-18-2009, 11:55 PM
ржачно

оба экспоната достойны друг друга

Bibob3d
07-19-2009, 02:23 AM
двойные стандарты - то что мена оскорбило (см с чего ета тема началась) ты отметаешь, а то что тебя - признаешь как должное. Если ты имеешь право на собственное мнение о том что тебя касается - то я имею право на свое о том что касается меня. В чем я не прав?Твоя тема началась с воплей о том, что модераторы и администраторы лезут куда только могут и разглашают все что только могут. Успокойся. Никто никуда не лезет и ничего не разглашает. Если мы что-то и разглашаем, то только то, что было выявлено НЕмодераторскими/НЕадминскими методами. А тот случай с РыжейХолерой - Ангел и Катя в курсе, что так больше делать нельзя. А то, что у них был список твоих логинов, - ну так собрали они его. Нельзя, что ли?

PanteraSPb
07-19-2009, 05:38 AM
:staro::staro:давно я такое не читала....:confused::confused::confused:развели тут базар.... не по-мужски и не по-людски все эти бабьи разборки...
противно читать...:x:x:xвечножалующийся на "чрезмерную внимательность модеров" Джентльмен и потужные оправдания админа
некрасиво...

Sixteen
07-19-2009, 09:00 AM
ууу какие они нудные йомайо. это чо, два дедка-пенсионера штоли?

Джентльмен
07-19-2009, 09:35 AM
:старо::старо:давно я такое не читала....:цонфусед::цонфусед::цонфусед:развели тут базар.... не по-мужски и не по-людски все эти бабьи разборки...
противно читать...:х:х:хвечножалующийся на "чрезмерную внимательность модеров" Джентльмен и потужные оправдания админа
некрасиво...

А кто сказал что я жалуюсь? Я наслаждаюсь! Столько полезных дел в бане переделал, вчера вот дождь был - а сейчас хорошо. Когда работаю из дома я не могу одновременно подклучаться к чату - security не пускает к саитам где есть слово чат - а к форуму - пожалуйста. Вот и развлекаюсь в перерывах. Что там поезию или политику обсуждать. Я даже подумал - а не завести ли мне тут постоянно деиствующюю тему чтобы Аппарентли в тонусе поддерживать?

PanteraSPb
07-19-2009, 11:53 AM
А кто сказал что я жалуюсь? Я наслаждаюсь! Столько полезных дел в бане переделал, вчера вот дождь был - а сейчас хорошо. Когда работаю из дома я не могу одновременно подклучаться к чату - security не пускает к саитам где есть слово чат - а к форуму - пожалуйста. Вот и развлекаюсь в перерывах. Что там поезию или политику обсуждать. Я даже подумал - а не завести ли мне тут постоянно деиствующюю тему чтобы Аппарентли в тонусе поддерживать?

сто баллов....
:respect::respect::respect:

Джентльмен
07-19-2009, 10:55 PM
Твоя тема началась с воплей о том, что модераторы и администраторы лезут куда только могут и разглашают все что только могут. Успокойся. Никто никуда не лезет и ничего не разглашает. Если мы что-то и разглашаем, то только то, что было выявлено НЕмодераторскими/НЕадминскими методами. А тот случай с РыжейХолерой - Ангел и Катя в курсе, что так больше делать нельзя. А то, что у них был список твоих логинов, - ну так собрали они его. Нельзя, что ли?
какие то детские шалости - ну полазили, ну куда то подсмотрели, ну что то собрали... иногда правда что то нарушают но ты их поругаешь и они обещают что больше не будут... детский садик колокольчик

Вопросы:

1. они на всех компромат собирают?

2. некоторые логины я использовал только для приватных разговоров и не выходил в зал - допускается ли использование возможности пробивать IP?

3. Является ли разглашение логина/ника нарушением?

Bibob3d
07-20-2009, 03:22 AM
какие то детские шалости - ну полазили, ну куда то подсмотрели, ну что то собрали... иногда правда что то нарушают но ты их поругаешь и они обещают что больше не будут... детский садик колокольчик

Вопросы:

1. они на всех компромат собирают?

2. некоторые логины я использовал только для приватных разговоров и не выходил в зал - допускается ли использование возможности пробивать IP?

3. Является ли разглашение логина/ника нарушением?1. Компромат пока собираешь только ты :rolleyes:

2. Да - для чего тогда модераторам дана возможность их видеть???

3. Разглашение логина - да, являеЦЦа. Разглашение ника... Если ты о том, можно ли говорить, что ник1 и ник2 принадлежат одному логину - можно, потому что это можно пробить по Галерее. Если ты о том, можно ли говорить, что ник1 с логина1 и ник2 с логина2 являюЦЦа одним лицом - можно, если это было выявлено НЕмодераторскими методами

Джентльмен
07-20-2009, 04:57 PM
1. Компромат пока собираешь только ты

разве? Все что я собираю ето скрины МОИХ собственных разговоров с вами, модераторами. Иначе нельзя - вы и со скринамы все "забываете" и выворачиваете наизнанку - а уж без скринов и вовсе. МОДЕРАТОРАМ НЕЛьЛЯ ВЕРИТь - таков закон етого волчьего чата.

Да и твои, например, ники и логины мне до лампочки - тут со своими бы разобраться.

Вы же собираете скреены ЧУЖИХ бесед, коллекционируете ЧУЖУЮ информацию - одним словом - ПОДСМАТРИВАЕТЕ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ - не противно ли ето вам? Ну, у каждого свои развлечения.



2. Да - для чего тогда модераторам дана возможность их видеть???

Вам ета возможность дана чтобы бороться с нарушителями чата - а не для шпионства за нормальными посетителями.


3. Разглашение логина - да, являеЦЦа. Разглашение ника... Если ты о том, можно ли говорить, что ник1 и ник2 принадлежат одному логину - можно, потому что это можно пробить по Галерее. Если ты о том, можно ли говорить, что ник1 с логина1 и ник2 с логина2 являюЦЦа одним лицом - можно, если это было выявлено НЕмодераторскими методами

Да вы еше и анализ крови и мочи делаете? скоро докторскую напишете о выявлении перекрестных логинов? Наверное Модераторам делать больше нечего кроме как вылавливать сходства в чертах характера и слов дифферент логинов чтобы определить что ето один и тот же человек? Какая забота и внимание?

Только почему то мне во все ето не верится...

Bibob3d
07-20-2009, 10:55 PM
МОДЕРАТОРАМ НЕЛьЛЯ ВЕРИТь - таков закон етого волчьего чата.Я хотел ответить по пунктам, но, прочитав еще раз эту фразу, отвечать расхотелось. Я так понял, что это тот лозунг, который ты несешь в народ

Неси :v:

Милька
07-21-2009, 05:42 PM
в чат зайти не могу

не грузится

DrunkenCherry
07-21-2009, 10:41 PM
Я думала в чате порядоке уже навели, а они и там и тут все сруцца...
Вот интересно, сколько еще Бориска на царстве продержится? Хотя и это тоже неинтересно, это так, для поддержания разговора. :)
Да, я надеюсь меня уже с чеки сняли, ведь уж год почти. :rolleyes: А?

Bibob3d
07-21-2009, 11:03 PM
Я думала в чате порядоке уже навели, а они и там и тут все сруцца...
Вот интересно, сколько еще Бориска на царстве продержится? Хотя и это тоже неинтересно, это так, для поддержания разговора. :)
Да, я надеюсь меня уже с чеки сняли, ведь уж год почти. :rolleyes: А?Там уже не сремся

Тут тоже почти, иногда только

Спасибо за поддержание разговора

Сиамчик
07-23-2009, 02:00 PM
Хосспади:rolleyes:

Bibob3d
07-23-2009, 02:01 PM
Хосспади:rolleyes:Слушаю :wink1:

Сиамчик
07-23-2009, 02:02 PM
Слушаю :щинк1:

тю :???:


:grum:

PanteraSPb
07-25-2009, 06:50 AM
не надоело ??? развели тут бабий базар..:confused::cranky:

Thomas
07-25-2009, 11:54 AM
не надоело ??? развели тут бабий базар..:цонфусед::цранкы:

А ха ха . А посидела же тоже в базаре. если поняла что БабиЙЙЙ.

Джентльмен
08-08-2009, 04:32 PM
Что то я отвлекся и пропустил обещанные ангельские извинения

- (friendly remainder)

untamed
08-08-2009, 04:36 PM
Что то я отвлекся и пропустил обещанные ангельские извинения

- (friendly remainder)

I am a little confused: remainder :confused:, or reminder? :wink1:

Джентльмен
08-08-2009, 04:39 PM
I am a little confused: remainder :confused:, or reminder? :wink1:

НАПОМИНАНИЕ


ты права - у него проблемы с английским - значит лучше по русски.

untamed
08-08-2009, 06:24 PM
НАПОМИНАНИЕ


ты права - у него проблемы с английским - значит лучше по русски.

Я сначала не поняла, что имелось ввиду. Подумала, наверное, reminder, но хотела уточнить. мало ли кто и что пытается сказать, а ошибки все делают. Я тоже. Иногда такое напишу, что потом читаю и хохочу. Особенно, когда отвлекаюсь. :)

Ребята, да найдите вы какой-то компромисс, и живите себе мирно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений. :wink1: :34:

Bibob3d
08-08-2009, 06:36 PM
Я сначала не поняла, что имелось ввиду. Подумала, наверное, reminder, но хотела уточнить. мало ли кто и что пытается сказать, а ошибки все делают. Я тоже. Иногда такое напишу, что потом читаю и хохочу. Особенно, когда отвлекаюсь. :)

Ребята, да найдите вы какой-то компромисс, и живите себе мирно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений. :wink1: :34:Ты серьезно веришь в возможный компромисс? :shy:

untamed
08-08-2009, 06:51 PM
Ты серьезно веришь в возможный компромисс? :shy:

Если только вы оба этого захотите. :34:

Bibob3d
08-08-2009, 06:58 PM
Если только вы оба этого захотите. :34:Нет, я не хочу делать его админом или даже модератором :grum:

Джентльмен
08-08-2009, 10:03 PM
Ребята, да найдите вы какой-то компромисс, и живите себе мирно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений. :wink1: :34:
Вот смотри как потешно получается. Вначале меня Ангел из ревности пнул под совершенно дурацким предлогом (не понял видите ли слова "харасмент" - это в англоязычном то чате!) ...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3262401&postcount=80

Боря пообещал что Ангел передо мной извинится если я извинюсь перед Катей - ну что ж, с меня не убудет - я извинился что видел в ней не только модератора но и женщину и пообещал что забуду о ней (см выше в этой теме). Могла бы Катя и сама мне сказать что ей что то не нравится, самолично могла пнуть, - ну да у каждого свои методы. И что же - я свое обещание сдержал - а где же ангельские извинения?

Посмотри с чего началась эта тема! Боря проговорился что у них на меня собран компромат и пригрозил что раскроет его в случае моего плохого поведения. Не веришь - могу опубликовать распечатку нашего разговора - дело было в зале кстати, а не в привате. Оказывается модераторам делать нечего как собирать досье кто из не-нарушителей а нормальных посетителей, типа меня или тебя, под какими логинами, никами и с каких айпи заходят. А может даже и по приватам и по запискам любят полазить. Удивительно такое слышать в америке? Я попросил этот компромат таки опубликовать - почитай эту тему и ты увидешь как элегантно Боря выкручивается - то становится в позу обиженной девушки, то меняет тему, то переходит на личности ... Например эта старая красивая басня о моих мечтах сделать карьеру в чате. Ну не понимает он что далеко не всякий кто приходит в чат чтоб нормально пообщаться мечтает стать модератором. Как будто для того чтоб выпить чашку кофию с молоком надо непременно покупать целую корову. Причем я не раз публично отвечал что это бред - но он это повторяет снова и снова. Видно таки боится за свой трон..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3336104&postcount=97

Тем не менее вопрос остается открытым... Боря лично обещал мне что Ангел извинится передо мной - и я напоминаю ему что свои обещания мужчинам принято сдерживать.

untamed
08-08-2009, 10:16 PM
Вот смотри как потешно получается. Вначале меня Ангел из ревности пнул под совершенно дурацким предлогом (не понял видите ли слова "харасмент" - это в англоязычном то чате!) ...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3262401&postcount=80

Боря пообещал что Ангел передо мной извинится если я извинюсь перед Катей - ну что ж, с меня не убудет - я извинился что видел в ней не только модератора но и женщину и пообещал что забуду о ней (см выше в этой теме). Могла бы Катя и сама мне сказать что ей что то не нравится, самолично могла пнуть, - ну да у каждого свои методы. И что же - я свое обещание сдержал - а где же ангельские извинения?

Посмотри с чего началась эта тема! Боря проговорился что у них на меня собран компромат и пригрозил что раскроет его в случае моего плохого поведения. Не веришь - могу опубликовать распечатку нашего разговора - дело было в зале кстати, а не в привате. Оказывается модераторам делать нечего как собирать досье кто из не-нарушителей а нормальных посетителей, типа меня или тебя, под какими логинами, никами и с каких айпи заходят. А может даже и по приватам и по запискам любят полазить. Удивительно такое слышать в америке? Я попросил этот компромат таки опубликовать - почитай эту тему и ты увидешь как элегантно Боря выкручивается - то становится в позу обиженной девушки, то меняет тему, то переходит на личности ... Например эта старая красивая басня о моих мечтах сделать карьеру в чате. Ну не понимает он что далеко не всякий кто приходит в чат чтоб нормально пообщаться мечтает стать модератором. Как будто для того чтоб выпить чашку кофию с молоком надо непременно покупать целую корову. Причем я не раз публично отвечал что это бред - но он это повторяет снова и снова. Видно таки боится за свой трон..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3336104&postcount=97

Тем не менее вопрос остается открытым... Боря лично обещал мне что Ангел извинится передо мной - и я напоминаю ему что свои обещания мужчинам принято сдерживать.

А как насчет того, чтобы оставить все это в прошлом, и, если ты хочешь бывать в чате, общаться с тем, с кем ты хочешь общаться, а на остальное просто не обращать внимания.

Я уже вам обоим сказала, что жизнь слишком коротка торчать в том состоянии вражды и негативизма, в котором вы зависли.
В ссоре, древние говорят, виноваты оба. :22:

А теперь будьте оба мужчинами, проявите терпимость друг к другу, а прошлое оставьте в прошлом, хорошо? :kirduk:

Джентльмен
08-08-2009, 10:34 PM
А как насчет того, чтобы оставить все это в прошлом, и, если ты хочешь бывать в чате, общаться с тем, с кем ты хочешь общаться, а на остальное просто не обращать внимания.

Я уже вам обоим сказала, что жизнь слишком коротка торчать в том состоянии вражды и негативизма, в котором вы зависли.
В ссоре, древние говорят, виноваты оба. :22:

А теперь будьте оба мужчинами, проявите терпимость друг к другу, а прошлое оставьте в прошлом, хорошо? :kirduk:
проповедуешь непротивление злу насилием? или подставляешь другую щеку? В чем же я-то виноват? Зачем ты вмешиваешься в разговор двух мужчин да еще с такими односторонними высказываниями, но при этом претенд что ты нейтральна и тобой движет любовь к ближнему?

Ты не мне это говори о том как быть мужчиной - лучше Борю научи хоть иногда отвечать за свои слова по мужски - или хотя бы иногда держать язык за зубами - а то слово, как ты знаешь, не воробей - вылетит не отмоешься...

P.S. как ты догадываешься я в чат прихожу вовсе не для того чтоб увидеть там Борю, Диму или Катю - есть более интересные собеседники

untamed
08-08-2009, 10:48 PM
проповедуешь непротивление злу насилием? или подставляешь другую щеку? В чем же я-то виноват? Зачем ты вмешиваешься в разговор двух мужчин да еще с такими односторонними высказываниями, но при этом претенд что ты нейтральна и тобой движет любовь к ближнему?

Ты не мне это говори о том как быть мужчиной - лучше Борю научи хоть иногда отвечать за свои слова по мужски - или хотя бы иногда держать язык за зубами - а то слово, как ты знаешь, не воробей - вылетит не отмоешься...

P.S. как ты догадываешься я в чат прихожу вовсе не для того чтоб увидеть там Борю, Диму или Катю - есть более интересные собеседники

Мне нравилась одна древняя традиция: если женщина бросала платок между дерущимися на саблях мужчин, те переставали драться.

Джентльмен
08-08-2009, 11:18 PM
Мне нравилась одна древняя традиция: если женщина бросала платок между дерущимися на саблях мужчин, те переставали драться.

А где ты была когда Боря меня забанил и в чате и в чатовском форуме аж на две недели за то что я посмел публично высказать в чатовском форуме собственную версию о том как он стал админом? Не пнул, не предупредил, - а немедленно забанил. Все мои логины которые они заранее отследили - да еще и пригрозил что продлит бан если я через них войду. Хм... как же я мог войти в чате через те логины который они заморозили? Не кажется ли это непропорционально суровым наказанием в свете того что хамов и матершинников они просто пинают а если и забанят в конце концов то потом снисходительно с ними же и беседуют когда те заходят ("забаненные") под свеженькими логинами? Можно свободно сомневаться в гражданстве Обамы в свете законности его президенства - у нас в стране Свобода Слова. Но упаси б-же что то сказать что не понравится лично товарищу админу...

Где был твой платочек когда Ангел хамил и использовал свою кнопочку и свой доступ как ему вздумается? Кстати, почитай чатовский форум - оказывается он не только со мной такой смелый - только быстрее иди пока не подтерли.

Почему то платочек в лице спасительных женщин (тебя, Панты & etc) предлагающих именно мне утихомириться возникает всегда тогда когда Боря попадает в трудное положение.

P.S. а мне больше нравился древний обычай когда женщины не лезли в мужские драки - а терпеливо ждали когда придет время залечивать их раны

untamed
08-08-2009, 11:38 PM
А где ты была когда Боря меня забанил и в чате и в чатовском форуме аж на две недели за то что я посмел публично высказать в чатовском форуме собственную версию о том как он стал админом? Не пнул, не предупредил, - а немедленно забанил. Все мои логины которые они заранее отследили - да еще и пригрозил что продлит бан если я через них войду. Хм... как же я мог войти в чате через те логины который они заморозили? Не кажется ли это непропорционально суровым наказанием в свете того что хамов и матершинников они просто пинают а если и забанят в конце концов то потом снисходительно с ними же и беседуют когда те заходят ("забаненные") под свеженькими логинами? Можно свободно сомневаться в гражданстве Обамы в свете законности его президенства - у нас в стране Свобода Слова. Но упаси б-же что то сказать что не понравится лично товарищу админу...

Где был твой платочек когда Ангел хамил и использовал свою кнопочку и свой доступ как ему вздумается? Кстати, почитай чатовский форум - оказывается он не только со мной такой смелый - только быстрее иди пока не подтерли.

Почему то платочек в лице спасительных женщин (тебя, Панты & etc) предлагающих именно мне утихомириться возникает всегда тогда когда Боря попадает в трудное положение.

P.S. а мне больше нравился древний обычай когда женщины не лезли в мужские драки - а терпеливо ждали когда придет время залечивать их раны


Ладно, воюйте. :grum:

Bibob3d
08-08-2009, 11:40 PM
*обдумывает свое трудное положение*
:vacation:

Джентльмен
08-08-2009, 11:54 PM
Ладно, воюйте. :grum:
куда ж ты со своим платочком?

али где то не по шерсти погладил?

Джентльмен
08-08-2009, 11:56 PM
*обдумывает свое трудное положение*
:vacation:
если нечего ответить... думаешь само рассосется?

untamed
08-09-2009, 12:24 AM
куда ж ты со своим платочком?

али где то не по шерсти погладил?

Интересный у тебя аватар.

PanteraSPb
08-09-2009, 08:38 AM
А как насчет того, чтобы оставить все это в прошлом, и, если ты хочешь бывать в чате, общаться с тем, с кем ты хочешь общаться, а на остальное просто не обращать внимания.

Я уже вам обоим сказала, что жизнь слишком коротка торчать в том состоянии вражды и негативизма, в котором вы зависли.
В ссоре, древние говорят, виноваты оба. :22:

А теперь будьте оба мужчинами, проявите терпимость друг к другу, а прошлое оставьте в прошлом, хорошо? :kirduk:
Да, Джентльмен , просто упивается этитим цирком,который он сам развел. не нужны ему ни извинения, ни сам чат. Он издевается над всеми...

Джентльмен
08-09-2009, 09:01 AM
Да, Джентльмен , просто упивается этитим цирком,который он сам развел. не нужны ему ни извинения, ни сам чат. Он издевается над всеми...

А где извинения - то? Когда в последниы раз кто то из модераторов извинялся за свои ошибки?

Bibob3d
08-09-2009, 11:16 AM
Что то я отвлекся и пропустил обещанные ангельские извинения

- (friendly remainder)Катя уже писала, что те извиненя с иронией и сарказмом она не приняла (friendly reminder). Try again

Джентльмен
08-09-2009, 02:47 PM
Катя уже писала, что те извиненя с иронией и сарказмом она не приняла (friendly reminder). Try again
где она писала и кому? я разговаривал с ней тут форуме директли - если ей что то не нравится могла бы сразу мне так же директли и ответить?

Bibob3d
08-09-2009, 04:44 PM
где она писала и кому? я разговаривал с ней тут форуме директли - если ей что то не нравится могла бы сразу мне так же директли и ответить?Она тебе directly и ответила здесь на форуме, в этой теме. Поищи.

Джентльмен
08-09-2009, 07:58 PM
Она тебе directly и ответила здесь на форуме, в этой теме. Поищи.

Покажи мне где именно? Я извенился в 55 посту этой темы и наша беседа закончилась в 61-м посту. Где и как Катя сказала что не приняла моих извенений?

Bibob3d
08-09-2009, 08:54 PM
Покажи мне где именно? Я извенился в 55 посту этой темы и наша беседа закончилась в 61-м посту. Где и как Катя сказала что не приняла моих извенений?



Мадам!

Пользуясь случаем прошу меня извенить что когда то я забывал о ваших погонах и приставал к вам в чате исключительно как мужчина к женшине, что порождало confusion в тех случаях когда я таки обрашался к вам как к должностному лицу. Обещаю что я вытравлю из себя всякие чувства и отныне никаких личных приставаних к вам ни себе ни другим не позволю. Я даже постараюсь, хоть мне и будет трудно, к вам обрашаться исклучительно на Вы, если у меня не будет возможности удовлетворить свои потребности (исключително модераторские, естественно) с кем то другим.

Примите мои уверения в совершеннейшем и пр.Вот только приставания Ваши "исключительно как мужчина к женшине" начались именно в тот день, когда я стала модератором. :wink1:Это не похоже на принятие извинений (да и собсно на извинение твой пост не смахивает, да)

Джентльмен
08-09-2009, 09:16 PM
Это не похоже на принятие извинений (да и собсно на извинение твой пост не смахивает, да)

Может мне Катя сама ответит? Лично?

Thomas
08-10-2009, 04:05 PM
Вот Снова Я,
У меня в Инфо стояло две фото. НУ поросенок с замазаной попой. И поросята в луже грязи. АДМИН(ша) Возомнили себе что ето относится к ним .И ЗАЛЕЗШИ ко мне в профаил УБРАЛИ ето

Aвгур
08-10-2009, 04:20 PM
Нафиг выставлять такие фотографии. Совсем неприятно было сразу после обеда увидеть это.

Thomas
08-11-2009, 09:52 AM
Нафиг выставлять такие фотографии. Совсем неприятно было сразу после обеда увидеть это.

Покажи что НЕ по правилам???
Если нет слов тогда не ТуууПИ с обедом.

Thomas
08-11-2009, 10:41 AM
Мне понравилося РАсуждение Ангела.
за фотку о поросенке.
За то что я ее снова поставил ОН меня забанил на НН время.
Я требую полного обьяснение. О Тупости по фоткам из правил чата

untamed
08-11-2009, 10:42 AM
Мне понравилося РАсуждение Ангела.
за фотку о поросенке.
За то что я ее снова поставил ОН меня забанил на НН время.
Я требую полного обьяснение. О Тупости по фоткам из правил чата

Не знала, что ты бываешь в чате

Thomas
08-11-2009, 10:42 AM
Не знала, что ты бываешь в чате

Бываю. А что такое
Просто НЕкоторые модераторы воспринимают чат как личное свое. И Личная фото в инфо у пользователя расценивается как оскобление Админа.

1HappyIsland
08-11-2009, 11:25 AM
... Личная фото в инфо у пользователя расценивается как оскобление Админа.

ТомАсик! ты хрюн?!!?)))

Aвгур
08-11-2009, 11:27 AM
Покажи что НЕ по правилам???
Если нет слов тогда не ТуууПИ с обедом.

Томас прочти внимательней мой пост еще раз. Я просто высказал свою точку зрения на эту фотографию. Надеюсь на это я имeю право?

untamed
08-11-2009, 12:27 PM
Бываю. А что такое
Просто НЕкоторые модераторы воспринимают чат как личное свое. И Личная фото в инфо у пользователя расценивается как оскобление Админа.

:nospam: :zek1:

Буржуй
08-11-2009, 12:30 PM
:носпам: :зек1:а что в чате интересного?

untamed
08-11-2009, 12:32 PM
а что в чате интересного?

Спроси у Томаса и Джентльмена. :white:

Thomas
08-11-2009, 12:50 PM
Томас прочти внимательней мой пост еще раз. Я просто высказал свою точку зрения на эту фотографию. Надеюсь на это я имею право?

Прочти правила и выскажи мнение с точки зрения правил.

Thomas
08-11-2009, 12:52 PM
а что в чате интересного?

В Чате Было интересно . Пока не пришла группа образов из книги по Дарвинизм.

Thomas
08-11-2009, 12:52 PM
ТомАсик! ты хрюн?!!?)))

Я картинка.:vacation:

Aвгур
08-11-2009, 01:00 PM
В Чате Было интересно . Пока не пришла группа образов из книги по Дарвинизм.


Такие чатлане всегда были в нашем чате, но мы с ними боремся. Особенно хамовитых удаляем из чата.

Thomas
08-11-2009, 01:05 PM
Такие чатлане всегда были в нашем чате, но мы с ними боремся. Особенно хамовитых удаляем из чата.

НАсмешил. А Ну ето по тебе. КАк ты в прошлом ето делал.
Я тебе о личной инфо А не о ХааМОвитости в общем окне. уууСек ааДмин

Thomas
08-11-2009, 01:08 PM
НАсмешил. А Ну ето по тебе. КАк ты в прошлом ето делал.

Вроде мы о картинках в личной инфо. а не о хамовитости в общем окне. Уловил разницу ааДМИН

Aвгур
08-11-2009, 01:10 PM
Вроде мы о картинках в личной инфо. а не о хамовитости в общем окне. Уловил разницу ааДМИН


Будь внимательней Томас. Я ответил на твой пост по поводу "образов из книги по Дарвинизм".

Aвгур
08-11-2009, 01:11 PM
НАсмешил. А Ну ето по тебе. КАк ты в прошлом ето делал.
Я тебе о личной инфо А не о ХааМОвитости в общем окне. уууСек ааДмин


Что то ты легко смеяться начинаешь. Много смеяться вредно.
А о личной инфо я так скажу. Когда выставляешь фотографии, то сначала подумай понравятся ли они другим чатланам.

Буржуй
08-11-2009, 01:11 PM
Что то ты легко смеяться начинаешь. Много смеяться вредно.
НА чате за смех наказывают?

Thomas
08-11-2009, 01:12 PM
Будь внимательней Томас. Я ответил на твой пост по поводу "образов из книги по Дарвинизм".


Ето сказано сдесь Усек

Thomas
08-11-2009, 01:13 PM
НА чате за смех наказывают?

ДА в том то дело что ГРЕХхх

Буржуй
08-11-2009, 01:13 PM
ДА в том то дело что ГРЕХххтак забейте на чат, пусть сами с собой чатают

Thomas
08-11-2009, 01:14 PM
Что то ты легко смеяться начинаешь. Много смеяться вредно.
А о личноы инфо я так скажу. Когда выставляешь фотографии, то сначала подумай понравятся ли они другим чатланам.

Я тебе о правилах . А не о том что нравится или нет. Если кому то не нравится пусть не заходит ко мне в профаил. ТЕБЕ ЕТО ПОНЯТНО

Thomas
08-11-2009, 01:16 PM
так забейте на чат, пусть сами с собой чатают

ДА...я там не был два года. Пришел и что?? Одни Дервинисты сидят. А тему открыть в форуме при чате слабо.

Aвгур
08-11-2009, 01:19 PM
Я тебе о правилах . А не о том что нравится или нет. Если кому то не нравится пусть не заходит ко мне в профаил. ТЕБЕ ЕТО ПОНЯТНО


Томас как ты думаешь. Эта фотография понравилась чатланам? Отвечай по существу.

Thomas
08-11-2009, 01:22 PM
Томас как ты думаешь. Эта фотография понравилась чатланам? Отвечай по существу.

Отвечаю по существу. Она не нарушила правила
ТЕБЕ ето понятно или нет.
Мне много что не нравится из фото чатлан....Мне что Рвать на себе тельняшку. Если удоволетворять всех капризы чатлан. Мне то ненравится или ето. Тогда надо запретит всем картинки. ТЕБЕ Ето понятно???

Aвгур
08-11-2009, 01:24 PM
Отвечаю по существу. Она не нарушила правила
ТЕБЕ ето понятно или нет.
Мне много что не нравится из фото чатлан....Мне что Рвать на себе тельняшку. Если удоволетворять всех капризы чатлан. Мне то ненравится или ето. Тогда надо запретит всем картинки. ТЕБЕ Ето понятно???

Неверный ответ. Сначала ответь прямо на мой вопрос, тогда я ТЕБЕ может смогу что то обьяснить.

Thomas
08-11-2009, 01:26 PM
Неверный ответ. Сначала ответь прямо на мой вопрос, тогда я тебе может смогу что то обьяснить.

Вот когда прочтешь ПРАВИЛА для чата. тогда и поймешь МОЙ ответ.

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/445/4/58/iseedumbpeople.jpg

Bibob3d
08-11-2009, 01:48 PM
Томас, Ангел сказал, что на фотке была свинья в какашках. Извини, что у нас правилах ничего не написано про это - мы не думали, что надо будет specifically написать, что фотки с какашками ставить нельзя. Как только (и если) мы придумаем, как это красиво прописать в правилах, мы так и сделаем

Thomas
08-11-2009, 02:38 PM
Томас, Ангел сказал, что на фотке была свинья в какашках. Извини, что у нас правилах ничего не написано про это - мы не думали, что надо будет специфицаллы написать, что фотки с какашками ставить нельзя. Как только (и если) мы придумаем, как это красиво прописать в правилах, мы так и сделаем

Вот так и сделаЙ
А сеЙчас ИзвиниЦЦо надо за ангела что он Меня забанил за свои ангельские деЦЦкие капризы

Джентльмен
08-20-2009, 06:21 PM
Вот так и сделаЙ
А сеЙчас ИзвиниЦЦо надо за ангела что он Меня забанил за свои ангельские деЦЦкие капризы

Неужели таки извинился?

Thomas
08-20-2009, 06:55 PM
Неужели таки извинился?

Kto...??? Pork chops