PDA

View Full Version : RA in Traktir



цепной_кот
11-01-2004, 05:39 PM
Накачелькин, у тебя талант организатора и сразу видно что ты душа любой компании.
Подпишусь, 100%. И место отличное (Трактир), и команда классная собралась, и время отлично провели.
http://images8.fotki.com/v124/photos/3/398766/1477496/IMG_0466vi-vi.jpg (http://public.fotki.com/cepnoi/ra_in_traktir/)

LIL
11-01-2004, 05:44 PM
Кот, классная фотка.
:arrow: :lol:


Вопрос - а кто это сидит слева, седой?

Монашка
11-01-2004, 05:45 PM
Качелин, ты сейчас намного интересней !!!

LIL
11-01-2004, 05:46 PM
Качелин, ты сейчас намного интересней !!!

Очень сексуальный и интересный мужчина! Согласна! :wink:

LIL
11-01-2004, 05:48 PM
А вот здесь Леню закрасить забыли!!!! :D :D :D :D :D

http://images8.fotki.com/v124/photos/3/398766/1477496/IMG_0453vi-vi.jpg

цепной_кот
11-01-2004, 05:50 PM
Кот, классная фотка.
:arrow: :lol:

Вопрос - а кто это сидит слева, седой?
Спасиб! :mrgreen:
Это Мишин папа - очаровашка, приехал погостить к Мише из Москвы. Верхний ряд: Виктор, Настя (nknk), Юра (LAMan), Лёша (цепной_к), Жека (На_Качелях). Нижний: Мишин папа (забыл как зовут :oops:), сам Миша (Psisa_G), Лёня (Leon 93).

LIL
11-01-2004, 05:52 PM
Кот, классная фотка.
:arrow: :lol:

Вопрос - а кто это сидит слева, седой?
Спасиб! :mrgreen:
Это Мишин папа - очаровашка, приехал погостить к Мише из Москвы. Верхний ряд: Виктор, Настя (нкнк), Юра (ЛАМан), Лёша (цепной_к), Жека (На_Качелях). Нижний: Мишин папа (забыл как зовут :oops:), сам Миша (Псиса_Г), Лёня (Леон 9з).

Спасибо, я уже альбом смотрю... Отличные ребята и фотки! :wink:

Olezhik
11-01-2004, 06:35 PM
Всех узнал, вот Птица говорун удевил, я думал ему лет 18........

Anna Arina
11-01-2004, 11:24 PM
доброе утро!
извините пожалуйста- хотелось бы посмотреть альбомчик -если можно- а вот Ваши фотки не нашла. где это-если можно..

Annya
11-01-2004, 11:38 PM
доброе утро!
извините пожалуйста- хотелось бы посмотреть альбомчик -если можно- а вот Ваши фотки не нашла. где это-если можно..
нажми на первую фотку в этой теме - там ссылка!

Anna Arina
11-01-2004, 11:44 PM
доброе утро!
извините пожалуйста- хотелось бы посмотреть альбомчик -если можно- а вот Ваши фотки не нашла. где это-если можно..
нажми на первую фотку в этой теме - там ссылка!
о действительно-открылось!
спасибо!

На качелях...
11-02-2004, 01:54 AM
"Разоблачение всех" (ц) :shura:

Птиц
11-02-2004, 02:03 AM
Миня так кармИть низзя!!! Пасматри на каво я пахож!!!

На качелях...
11-02-2004, 02:51 AM
А вот здесь Леню закрасить забыли!!!!



:qw: :qw: :qw:

цепной_кот
11-02-2004, 03:11 AM
Миня так кармИть низзя!!! Пасматри на каво я пахож!!!
Ага, я тоже ходить после этого не мог. Какие были пельмени... со сметаной... а эта непонятная штука с яблоками, шоколадом и миндальным вкусом? Я одну украл из Трактира, и мы потом с моей ненаглядной ели её ночью дома, и моя ненаглядная теперь требует её везти в Трактир, срочно, первым делом поутру. Сам виноват, конечно. А может - Жека. :twisted: :mrgreen:

Короче, атас. Все отличились: Жека гениально всё организовал, вытащил аж двух "иностранцев" откуда-то (Настя и Виктор здесь на обучении - Настя из Москвы, Виктор - из Германии, на 9 месяцев), сумел таки объяснить Лёне что если тот не появится, стираных трусов ему не видать.

...И Лёня приехал аж из Сан Диеги, засучив трусы, с гитарой - а это не хухры-мухры, это 120 миль. Лёня - респект. Не говоря уже о том что прямо в Трактире устроил сольный концерт, говорил хорошие тосты. А вы говорите...

Настя, Виктор - какие молодцы что не побоялись встретиться с разношерстными представителями местной форумской фауны - и провести с нами вечер.

Миша - Псиса Говорун - сам пришел и привез очаровашку-папу - и очень правильно сделал. Все мило трепались с Настей, и папа в том числе.

Юра - Л.А.Мэн - молодчина что пришел, классных фотки сделал. (Многие фотки на сайте (http://public.fotki.com/cepnoi/ra_in_traktir/) - его - те, которые начинаются с "DSC...".)

Надо всем этим витала улыбающаяся добродушная физиономия Жеки, явно несказанно кайфующая от стола и общения.

Надо будет повторить, а?

Anna Arina
11-02-2004, 03:58 AM
цепнои кот! а кто вас снимал?

ps Вы тоже симпатичныи! :)

Vitta
11-02-2004, 04:49 AM
Да они там все очаровашки.. Ламен вон какой глазастый :D

LIL
11-02-2004, 05:41 AM
Да они там все очаровашки.. Ламен вон какой глазастый :D

И в возрасте почтенном! :D :D :D

Annya
11-02-2004, 08:09 AM
Лёня правда из СД? В следующий раз вместе поедем. (+Мухомор!)

Птиц
11-02-2004, 11:13 AM
Да они там все очаровашки.. Ламен вон какой глазастый :D

"И все такие обаятельные... И все такие обаятельные!..
Скажите, как живете? Замечательно!!!" (с)

Действительно было очень здорово, просто замечательно!!! Я очень очень рад что все получилось, и уже згораю от нетерпения собраться еще раз Лил, ты неправа, надо как раз не меньше, а больше и главное чаще!!! А то раззучитцца можна :)

Sarochka
11-02-2004, 11:28 AM
Качелина представляла 100% таким :roll:

КошЫчка
11-02-2004, 12:27 PM
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААА

УЖААААААААААААААаааааааааааа
аааааааааааССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Я в Лёньку втюрилась :oops:

Anna Arina
11-02-2004, 12:34 PM
милая кошечка.... ну что сказать...
и имя красивое и мальчик -класс....
но держитесь.... :oops: :( проглядел он Вас... вот в чем вопрос...

Son'ka
11-02-2004, 01:28 PM
да, на удевление Ленька нечего, не совсем старей пердун :lol:

Son'ka
11-02-2004, 01:29 PM
а мне цепной кот понравился. :oops: А почему ламен себя скрывает везде? :?

Sarochka
11-02-2004, 01:34 PM
да, на удевление Ленька нечего, не совсем старей пердун :lol:

молодой пердун :lol: (прости, Леня)

На качелях...
11-02-2004, 01:44 PM
Я начинаю понимать Ламена, почему он не хотел, чтобы его лицо было видно на фотках. Леон тоже, в общем-то не хотел.
Кое-кому не помешало бы проявить побольше такта. :evil: Особенно тем, кого самих в "клеопатры" зачислить тяжело.

Это я "в воздух" сказал. :wink:

Птиц
11-02-2004, 01:54 PM
Вот интиресна, а пачиму мальчишки в-основном выбирают на аватары звeрушек, а диффчонки - актрис, фотомоделей и манекенщиц? Это я тожы "в воздух" :)

Son'ka
11-02-2004, 01:55 PM
Наоборот хорошо что фотки повесили, интересно же.
а че тебе не нравится, помоему и так тебе много комплиментов дали :lol:


Я начинаю понимать Ламена, почему он не хотел, чтобы его лицо было видно на фотках. Леон тоже, в общем-то не хотел.
Кое-кому не помешало бы проявить побольше такта. :evil: Особенно тем, кого самих в "клеопатры" зачислить тяжело.

Это я "в воздух" сказал. :wink:

Sarochka
11-02-2004, 01:55 PM
Вот интиресна, а пачиму мальчишки в-основном выбирают на аватары звeрушек, а диффчонки - актрис, фотомоделей и манекенщиц? Это я тожы "в воздух" :)

не люблю зверюшек (ничего, что тоже в воздух? :fart: )

Птиц
11-02-2004, 02:01 PM
не люблю зверюшек (ничего, что тоже в воздух? :fart: )

Ничиво канешна :) Ффсем нравитца разное, каму звирушки, каму попы, многие особенно любят свои...

Sarochka
11-02-2004, 02:02 PM
Ничиво канешна :) Ффсем нравитца разное, каму звирушки, каму попы, многие особенно любят свои...

интересно, а кто свою попу НЕ любит? :roll: :lol:

Птиц
11-02-2004, 02:12 PM
Ничиво канешна :) Ффсем нравитца разное, каму звирушки, каму попы, многие особенно любят свои...

интересно, а кто свою попу НЕ любит? :roll: :lol:

любоффь этта сильное чюство, нравитца самому сибе этта нармальна, а если уже нутак нравитца, что атарватца ни можеш - эта лучи нинада... :)

Anna Arina
11-02-2004, 02:14 PM
еще раз спасибо за фотки! было интересно посмотреть... и рада что ваш вечер удался! :) так держать!!!!

КошЫчка
11-02-2004, 02:19 PM
Я начинаю понимать Ламена, почему он не хотел, чтобы его лицо было видно на фотках. Леон тоже, в общем-то не хотел.
Кое-кому не помешало бы проявить побольше такта. :evil: Особенно тем, кого самих в "клеопатры" зачислить тяжело.

Это я "в воздух" сказал. :wink:

А чИво?? Разве кто-то что-то плохое сказал??? :rtyu:

Leon93
11-02-2004, 03:07 PM
Не, фотки дело конечно излишее. Исключая фотки Героев,которых народ обязан знать в лицо! :lol:

Кошечка, а почему ты от верблюда? Кому это верблюд должен был впендюрить чтоб такая получилась? 8O Ну-ка расскажи, а то не отвечу взаимностью. :wink:

LIL
11-02-2004, 04:04 PM
а мне цепной кот понравился. :oops: А почему ламен себя скрывает везде? :?

Соня, а почему ты скрываешь себя везде??? Вот и у Ламена тот же повод, хочется ему так.

цепной_кот
11-02-2004, 04:08 PM
цепнои кот! а кто вас снимал?

ps Вы тоже симпатичныи! :)
Парочку Юра Л.А.Мэн щелкнул, общие в конце - "трактирщик" Дима. Спасибо Аня! :kiss:

Кстати народ - если какая фотка в альбоме (http://public.fotki.com/cepnoi/ra_in_traktir/) нра - оставляйте комментарии, мол - эта нра. Те, которые не нра - обходите гробовым молчанием.
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif

цепной_кот
11-02-2004, 04:11 PM
Я начинаю понимать Ламена, почему он не хотел, чтобы его лицо было видно на фотках. Леон тоже, в общем-то не хотел.
Пардон... Лёня - ты меня простишь? Прости, а? Всё равно все на Настю смотрят - на нас с тобой никакого внимания. Ну почти никакого... :mrgreen:

LAman
11-02-2004, 05:20 PM
А почему ламен себя скрывает везде?
Как скрываю? БОльшую часть меня ты видишь. :lol:
На самом деле мне довольно-таки по-барабану и если сильно интересно я пришлю любому свою фотку по лс, но пока 95% участников этого форума скрывают своё лицо, пусть и у меня будет хоть какое-то инкогнито 8)

Annya
11-02-2004, 05:22 PM
если сильно интересно я пришлю любому свою фотку по лс
это неправда! :lol: :lol: :lol:

LAman
11-02-2004, 05:24 PM
это неправда! :lol: :lol: :lol:
Лови

На качелях...
11-02-2004, 05:25 PM
если сильно интересно я пришлю любому свою фотку по лс
это неправда! :lol: :lol: :lol:

не прислал? :cry:

Annya
11-02-2004, 05:25 PM
не прислал? :cry:
обидно до слез... :cry:
ну хоть ты мне его опиши.

КошЫчка
11-02-2004, 05:28 PM
Не, фотки дело конечно излишее. Исключая фотки Героев,которых народ обязан знать в лицо! :lol:

Кошечка, а почему ты от верблюда? Кому это верблюд должен был впендюрить чтоб такая получилась? 8O Ну-ка расскажи, а то не отвечу взаимностью. :wink:

впендюрить :!: надо было наверное бульдожке с носорожкой :twisted:

LIL
11-02-2004, 05:29 PM
А почему ламен себя скрывает везде?
Как скрываю? БОльшую часть меня ты видишь. :lol:
На самом деле мне довольно-таки по-барабану и если сильно интересно я пришлю любому свою фотку по лс, но пока 95% участников этого форума скрывают своё лицо, пусть и у меня будет хоть какое-то инкогнито 8)

А я ЗА! Охота скрывать - так и делай. Твое право! :wink:

КошЫчка
11-02-2004, 05:30 PM
Я начинаю понимать Ламена, почему он не хотел, чтобы его лицо было видно на фотках. Леон тоже, в общем-то не хотел.
Пардон... Лёня - ты меня простишь? Прости, а? Всё равно все на Настю смотрят - на нас с тобой никакого внимания. Ну почти никакого... :mrgreen:

НИПРАВДА! На всех обратили внимание. У всех очень симпатичные и распологающие лица.. :wink:

msn
11-02-2004, 05:54 PM
НИПРАВДА! На всех обратили внимание. У всех очень симпатичные и распологающие лица.. :wink:
Лица распологающие, а впендюрить не даешь - не порядок. :wink:

КошЫчка
11-02-2004, 05:56 PM
НИПРАВДА! На всех обратили внимание. У всех очень симпатичные и распологающие лица.. :wink:
Лица распологающие, а впендюрить не даешь - не порядок. :wink:

ЧАВО впендрюнивать тА??? 8O

msn
11-02-2004, 05:59 PM
НИПРАВДА! На всех обратили внимание. У всех очень симпатичные и распологающие лица.. :wink:
Лица распологающие, а впендюрить не даешь - не порядок. :wink:

ЧАВО впендрюнивать тА??? 8O
Аа..... у тебя с Леоном чего-то там намечалось на предыдущих страничках, пока ты его к бегемотам-носорогам не послала. :lol:

КошЫчка
11-02-2004, 06:18 PM
Аа..... у тебя с Леоном чего-то там намечалось на предыдущих страничках, пока ты его к бегемотам-носорогам не послала. :lol:

Ничего у нас там не намечалось. Я к нему можно сказать с чистой душой и открытым сердцем.. а он мне.. "впендрюнить".. :hmm: :lol:


ВСЁ! Ухожу в монастырь :lol:

Leon93
11-02-2004, 06:25 PM
Ага! Метод порутчика ржевского сработал.. :wink:
Еслиб хотела-бы, "впендюрить" казалось бы нежным,ласковым,волнующим словом, вызывающим сердцебиение,прерывистое дыхание и покраснение на щечках.

:lol:

Babushka
11-02-2004, 09:16 PM
Ка-а-кие мужчины!!! Не ожидала...:oops:

Krakadil
11-02-2004, 10:01 PM
Ай молодцы, что собрались. Эх, нам бы и на восточном берегу съехаться, бостонцам и нью-йоркцам и погудеть.

А что говорят про фотки, не берите в голову. Вам было хорошо - и это главное.

elfy
11-02-2004, 10:14 PM
Всех узнал, вот Птица говорун удевил, я думал ему лет 18........

аналогично

Птиц
11-02-2004, 11:00 PM
ваапче нидумал што ктота читаит мои посты :) патамушта вних ваапче две трети адбалды :)

Sarochka
11-02-2004, 11:02 PM
ваапче нидумал што ктота читаит мои посты :) патамушта вних ваапче две трети адбалды :)

и одна треть "от Гаврилы" :lol:

Babushka
11-02-2004, 11:04 PM
ваапче нидумал што ктота читаит мои посты :) патамушта вних ваапче две трети адбалды :)

Теперь можешь гордиться. :D

Птиц
11-02-2004, 11:11 PM
Славч, пачитай "Фантомас" Виктора Драгунского, если тибе в детстве не читали. И сходи на удафф. Тада паймеш што аткуда. А падглидел да - и у Гаврилы, и у Олежика, и у Витты, и у всех. И пакрал. Патамушта 12 лет по-русски ничитал и ниписАл, кроме как по работе. И вдруг пандравилоссь... Как тибе мая аватара?

Sarochka
11-02-2004, 11:14 PM
Славч, пачитай "Фантомас" Виктора Драгунского, если тибе в детстве не читали. И сходи на удафф. Тада паймеш што аткуда. А падглидел да - и у Гаврилы, и у Олежика, и у Витты, и у всех. И пакрал. Патамушта 12 лет по-русски ничитал и ниписАл, кроме как по работе. И вдруг пандравилоссь... Как тибе мая аватара?

"не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти" (ц)
так, в воздух сказала :roll:

Птиц
11-02-2004, 11:17 PM
Славч, я вить магу бис ифимизьмафф... Ты вить миня саффсем ни знаиш...

Sarochka
11-02-2004, 11:27 PM
Пцыца, а чего ты такой злой?

Птиц
11-02-2004, 11:32 PM
Ну месиц можна бадягу тинуть, ну два... Мош хва?

Sarochka
11-02-2004, 11:33 PM
Ну месиц можна бадягу тинуть, ну два... Мош хва?

нет, ты определенно злой птиц :!:

Vitta
11-02-2004, 11:43 PM
А падглидел да - и у Гаврилы, и у Олежика, и у Витты, и у всех

Упссс.. попали в анналы истории

Птиц
11-02-2004, 11:44 PM
Славча, я не злой. Вот, вечером в машине вспоминал, как один человек когда-то давно сказал другому:

"Лезвие язвило, но незло
Стараясь не разбередить
Наши юные раны
А мы-то и рады
Что все впереди...
В пику пикам неслись
Совершенно забыв, что у нас
Ахиллесова пятка в груди..." (с)

Fortune
11-03-2004, 01:58 AM
:)

Son'ka
11-03-2004, 07:58 AM
LIL, я вообшето показывала свою фотку здесь, даже вставляла в аватарку 8)



а мне цепной кот понравился. :oops: А почему ламен себя скрывает везде? :?

Соня, а почему ты скрываешь себя везде??? Вот и у Ламена тот же повод, хочется ему так.

EUROPEAN
11-03-2004, 01:50 PM
Вот вам классно...было ...Хорошая идея ...И организовали
хорошо.А почему девушки не пошли...непорядок...я бы
с удовольствием пошла бы...По поводу фоток...
Накачелин мне понравился очень ...ну Кот все
сомнений!!!Он всем нравится...Леон симпатичный
мужчина ...кстати поправился и ему идет...вот смотрю
на него и не могу поверить,в то что он тут писал,ну это
я отвлеклась...
Все красивые и довольные...видно,что весело было....
я тоже хотю :plach:

LIL
11-03-2004, 04:29 PM
LIL, я вообшето показывала свою фотку здесь, даже вставляла в аватарку 8)



а мне цепной кот понравился. :oops: А почему ламен себя скрывает везде? :?

Соня, а почему ты скрываешь себя везде??? Вот и у Ламена тот же повод, хочется ему так.

Сорри, не помню.... :rtyu:

цепной_кот
11-04-2004, 02:15 AM
А Джуля какие комментарии оставила - ребят, видели (http://comments.fotki.com/cepnoi/)?

Джуля - спасибо! :kiss:

Leon93
11-04-2004, 02:51 AM
Видели,видели... :?
...........................

Leon93
11-04-2004, 02:56 AM
...кстати поправился и ему идет...вот смотрю



Так это ты! Да ...помню на Кипре, в августе..Ты ещо"люди кругом,люди кругом!!! А я "Спокойно! Мы же по-пояс в воде".. :P
Ну ,блин..Нашла таки.. :lol:

Baba_Yaga
11-04-2004, 03:06 AM
Немного из другой оперы, но всё ж по теме. Помещение подобных фотографий лично меня просто убивает. Сейчас обьясню почему. Мне тут недавно прислали из России фотку с 10Е+X-летнего реюниона институтского курса. Так просто выть захотелось: в душе себя всё молодым ощущаешь, а как посмотришь на твоих согрупников - так сразу понимаешь что это далеко не так.
Примерно то же происходит здесь: болтаешь тут о всякой ерунде на форуме и снова чувствуешь себя молодым и глупым и своих собеседников такими же ощущаешь. А вот как поместят такую фотку и сразу видишь что твоим собеседникам, как и тебе под сороковник, а некоторым и больше. Сразу суровой реальностью, да по морде...

Leon93
11-04-2004, 03:39 AM
Сразу суровой реальностью, да по морде...


А не надо картину гнать! надо самим собой быть. Тогда оно прище жить.

А то все такие правильные,юнные,нецелованные..Прям хоть в комсомол принимай. :lol:

Vitta
11-04-2004, 04:04 AM
А мне так нормально.. Смотрю , мужички все такие ухх...
Зато все уже как свои, родные.. А на Апполонов мы и в журналах поглядим

Clavelina
11-04-2004, 05:03 AM
Молодцы,что собрались.Фотографии замечательные.Ребята,продолжаите так же

EUROPEAN
11-04-2004, 07:21 AM
...кстати поправился и ему идет...вот смотрю



Так это ты! Да ...помню на Кипре, в августе..Ты ещо"люди кругом,люди кругом!!! А я "Спокойно! Мы же по-пояс в воде".. :P
Ну ,блин..Нашла таки.. :lol:Ни звизди..я видела тут раньше
твою фотку выставляли...там был моложе и худее :lol:

Leon93
11-04-2004, 09:24 AM
Ни звизди..я видела тут раньше
твою фотку выставляли...там был моложе и худее :lol:


Мда...годы берут своё...Точнее месяцы.В Париже я полгода назад был(фотка оттуда была). А худее..Хм? С такой спутницей можно было до состояния выжатого лимона дойти. Таких редко можно встретить..Хотя в кг- я все такой-же.
А вообще от освещения многое зависит и одежды. Вот почему когда в знакомства девушки фотки ставят- они такие красивые( или в аватарке), а потом встречаешся- а там кракодил. :roll:

КошЫчка
11-04-2004, 09:31 AM
Ни звизди..я видела тут раньше
твою фотку выставляли...там был моложе и худее :lol:


Мда...годы берут своё...Точнее месяцы.В Париже я полгода назад был(фотка оттуда была). А худее..Хм? С такой спутницей можно было до состояния выжатого лимона дойти. Таких редко можно встретить..Хотя в кг- я все такой-же.
А вообще от освещения многое зависит и одежды. Вот почему когда в знакомства девушки фотки ставят- они такие красивые( или в аватарке), а потом встречаешся- а там кракодил. :roll:

"кракодилы" тоже люди! :twisted:

Leon93
11-04-2004, 09:40 AM
"кракодилы" тоже люди! :twisted:

Ну так надо фотку честно и ставить . Например в полный рост- чтоб размер филейной части было видно. А то ведь как-то времени жалко, даже на переписку.
Вот с тобой,Кошечка, мне времени на переписку не жалко. Т.к. знаю что если женьщина связывает свой образ с чем-то кошачем- там смотреть не на что. Но в данном-то случае я знаю это заранее. Это все таки честнее. :wink:

Krasota
11-04-2004, 09:41 AM
Т.к. знаю что если женьщина связывает свой образ с чем-то кошачем- там смотреть не на что. Лучше было бы если бы она связала себя с чем-то собачим? 8O :roll:

КошЫчка
11-04-2004, 09:42 AM
"кракодилы" тоже люди! :twisted:

Ну так надо фотку честно и ставить . Например в полный рост- чтоб размер филейной части было видно. А то ведь как-то времени жалко, даже на переписку.
Вот с тобой,Кошечка, мне времени на переписку не жалко. Т.к. знаю что если женьщина связывает свой образ с чем-то кошачем- там смотреть не на что. Но в данном-то случае я знаю это заранее. Это все таки честнее. :wink:

Неправда!!! У меня есть на что смотреть!!! :evil: У меня есть баааааааааальшаааааааааааааая Челюскинская задница !!! :twisted:

завидуй молча :wink:

Leon93
11-04-2004, 10:01 AM
ТАк я только о свойх предпочтениях. Кому-то нравится большая задница, а мне нет.
Так что я опять оказался прав..Хотя кошачьи ассоциации эточаще следствие особенностей характера ,а не внешности.
Что ещо хуже.

Krasota
11-04-2004, 10:15 AM
Лёня, а с каким зверем ты бы себя сравнил?

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 10:31 AM
...Хотя кошачьи ассоциации эточаще следствие особенностей характера ,а не внешности.
Что ещо хуже.
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.

Leon93
11-04-2004, 10:47 AM
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.


Не только и не столько...Хорошо если *бется ещо...
образ кошки подсознательно притягателен т.к. кошки получают все(еду,жилье,ласку...) в обмен на ничего...так..спинку погладить дают. :roll:

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 10:58 AM
Не только и не столько...Хорошо если *бется ещо...
образ кошки подсознательно притягателен т.к. кошки получают все(еду,жилье,ласку...) в обмен на ничего...так..спинку погладить дают. :roll:
Согласен. Кошки - паразитки. Даже если и ловят мышей, то только из-за своего стремления убить меньшего и ради собственного развлечения. Ещё замечу, что кошки не способны к созданию устойчивых пар, как другие звери, и поэтому, как правило, остаются одни с котятами без поддержки вышеупомянутых котов.

Нефертити
11-04-2004, 11:01 AM
Ламан хандсом.
а кто из них Леонид?

Krasota
11-04-2004, 11:02 AM
Откуда ты знаешь что он хандсом если лица не видно? :roll:

Leon93
11-04-2004, 11:04 AM
Ламан хандсом.
а кто из них Леонид?

Леонид- это я. :roll:

Нефертити
11-04-2004, 11:05 AM
Ламан хандсом.
а кто из них Леонид?

Леонид- это я. :roll:где на фотке ты?

Нефертити
11-04-2004, 11:06 AM
Откуда ты знаешь что он хандсом если лица не видно? :roll:на одной из фоток было видно

Leon93
11-04-2004, 11:14 AM
Сижу крайний снизу .с южной стороны. Взгляд добрый, характер нордический..

Нефертити
11-04-2004, 11:39 AM
Сижу крайний снизу .с южной стороны. Взгляд добрый, характер нордический..Холосый :oops:

Olezhik
11-04-2004, 12:43 PM
Качелин у тебя такои машини нет случяино?

http://www.bwrentacar.com/mini.jpg

КошЫчка
11-04-2004, 01:47 PM
...Хотя кошачьи ассоциации эточаще следствие особенностей характера ,а не внешности.
Что ещо хуже.
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.

А чем занимается вор??? Я думаю дрочит в гордом одиночестве.. А почему пускает желчные ремарки?? :? .. ААААааааааааа дошло... у импотентов так.. е@ть не может вот и до@бывается до всех как пьянный до радио..

Ну да ладно.. импотенты тоже люди ... :roll:

Делаем выводы :wink:

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 01:57 PM
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.

А чем занимается вор??? Я думаю дрочит в гордом одиночестве.. А почему пускает желчные ремарки?? :? .. ААААааааааааа дошло... у импотентов так.. е@ть не может вот и до@бывается до всех как пьянный до радио..

Ну да ладно.. импотенты тоже люди ... :roll:

Делаем выводы :wink:
Странно... Почему вы именно эту реплику приняли на свой счёт? Я же вроде о кошках говорил...
Если бы я говорил о вас, то заметил бы, что вы уж оччень сильно комплексуете.

КошЫчка
11-04-2004, 01:58 PM
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.

А чем занимается вор??? Я думаю дрочит в гордом одиночестве.. А почему пускает желчные ремарки?? :? .. ААААааааааааа дошло... у импотентов так.. е@ть не может вот и до@бывается до всех как пьянный до радио..

Ну да ладно.. импотенты тоже люди ... :roll:

Делаем выводы :wink:
Странно... Почему вы именно эту реплику приняли на свой счёт? Я же вроде о кошках говорил...
Если бы я говорил о вас, то заметил бы, что вы уж оччень сильно комплексуете.

А почену вы мою реплику приняли на свой счёт?? На воре шапка горит??

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 02:04 PM
А почену вы мою реплику приняли на свой счёт?? На воре шапка горит??
Потому, что вор - ворует, а ВОР В ЗАКОНЕ - "до@бывается".

Krasota
11-04-2004, 02:05 PM
У нас новая влюблённая парочка? :D Поздравляем. Горько. :lol:

Sarochka
11-04-2004, 02:06 PM
У нас новая влюблённая парочка? :D Поздравляем. Горько. :lol:

:lol:

КошЫчка
11-04-2004, 02:08 PM
ВОР В ЗАКОНЕ - "до@бывается".

Ну так и до@бись до своего наследства.

авось поможет :smoke:

КошЫчка
11-04-2004, 02:09 PM
У нас новая влюблённая парочка? :D Поздравляем. Горько. :lol:

Извини, в этот раз облом.. с рогатым скотом не связываюсь :lol:

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 02:13 PM
Ну так и до@бись до своего наследства.

авось поможет :smoke:
Ась? Слишком тонко... :rtyu:

КошЫчка
11-04-2004, 02:16 PM
Ну так и до@бись до своего наследства.

авось поможет :smoke:
Ась? Слишком тонко... :rtyu:

надо ж мало того что не стоит ещё и тонкий.. ну не знаю прям что вам сказать.. к врачу наверное следует обратится :?

Krasota
11-04-2004, 02:28 PM
У нас новая влюблённая парочка? :D Поздравляем. Горько. :lol:

Извини, в этот раз облом.. с рогатым скотом не связываюсь :lol:А если рожки обломаем? :P

КошЫчка
11-04-2004, 02:31 PM
У нас новая влюблённая парочка? :D Поздравляем. Горько. :lol:

Извини, в этот раз облом.. с рогатым скотом не связываюсь :lol:

А если рожки обломаем? :П

по моему это состояние перманентное.. тут даже доктор не поможет :lol:

BOP B 3AKOHE
11-04-2004, 02:33 PM
надо ж мало того что не стоит ещё и тонкий.. ну не знаю прям что вам сказать.. к врачу наверное следует обратится :?
Ха! Это что, юмор, да?

Так вот, дарагуша, не надо экстраполировать опыт своих знакомых на всех остальных музчин. Я ведь вас живьём не видел, а только фотку посмотрел. Поэтому мне удалось отделаться лёгким испугом, а не импотенцией.

КошЫчка
11-04-2004, 02:37 PM
надо ж мало того что не стоит ещё и тонкий.. ну не знаю прям что вам сказать.. к врачу наверное следует обратится :?
Ха! Это что, юмор, да?

Чего ж тут смешного?? Тут плакать надо

не мне.. конечно :smoke:

Так вот, дарагуша, не надо экстраполировать опыт своих знакомых на всех остальных музчин. Я ведь вас живьём не видел, а только фотку посмотрел. Поэтому мне удалось отделаться лёгким испугом, а не импотенцией.

Дорогуша... тебе и не снилась потенция моих знакомых

так что завидуй молча :smoke: :wink:

На качелях...
11-04-2004, 08:28 PM
Так, брысь в "без ограничений" ругаться с нашего праздника. :mrgreen:

Олежик, у меня нет такой тачки. Увидел кого, на меня похожего? :roll:

Olezhik
11-04-2004, 10:04 PM
Олежик, у меня нет такой тачки. Увидел кого, на меня похожего? :roll:




Да сегодня по 101 один копия ты, хорошо что я ему не помохал.

BOP B 3AKOHE
11-05-2004, 06:19 PM
Так, брысь в "без ограничений" ругаться с нашего праздника. :mrgreen:

и то правда...

ЛиндаКро
08-01-2005, 03:35 AM
Лица распологающие, а впендюрить не даешь - не порядок. :wink:
Это писец... У кого чого болит- тот о том и говорит... А ты у всех подряд впендюрить просишь???...

Пенелопа
08-01-2005, 04:28 AM
тема старая, но полезная :)
посмотрел я... да...

вы хорошие мальчики там, в СА

некоторых другими представляла...
удивитильна проста!

а кто Настя, я не понял?

КошЫчка
08-01-2005, 09:19 AM
тема старая, но полезная :)


посмотрел я... да... полезная не то слово.. а главное вселяющая массу надежд в сильую половину человечества.. сколько добродушия, ума и такта... куда деваться...

Т.к. знаю что если женьщина связывает свой образ с чем-то кошачем- там смотреть не на что. Но в данном-то случае я знаю это заранее. Это все таки честнее

Так что я опять оказался прав..Хотя кошачьи ассоциации эточаще следствие особенностей характера ,а не внешности.
Что ещо хуже.
В чём, собственно, заключается жизнь кошки? Чем она больше всего занимается? Ест, спит и @бесса по сезону с первым встречным котом. Делайте выводы.
Не только и не столько...Хорошо если *бется ещо...
образ кошки подсознательно притягателен т.к. кошки получают все(еду,жилье,ласку...) в обмен на ничего...так..спинку погладить дают
Согласен. Кошки - паразитки. Даже если и ловят мышей, то только из-за своего стремления убить меньшего и ради собственного развлечения. Ещё замечу, что кошки не способны к созданию устойчивых пар, как другие звери, и поэтому, как правило, остаются одни с котятами без поддержки вышеупомянутых котов.
Я ведь вас живьём не видел, а только фотку посмотрел. Поэтому мне удалось отделаться лёгким испугом, а не импотенцией.

EUROPEAN
08-01-2005, 09:43 AM
Да да помню...я тогда была молодая и много писала на форуме. И читала. И многоточий я ставила намного больше. Наверное сказывалась моя эмоциональная натура. Которой больше нетю)

KASTRYULYA
08-01-2005, 12:43 PM
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: Ребят, а я наверное что-то пропустил? Я не помню кто, с кем, когда и где договаривался об етом походе в трактир...я бы тоже подьехал...мне так думается... :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Galkab
08-01-2005, 12:48 PM
это было давно... я только на Форум пришла, и идти не хотела..а Качелькин уговаривал...

KASTRYULYA
08-01-2005, 04:15 PM
это было давно... я только на Форум пришла, и идти не хотела..а Качелькин уговаривал...


:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: Галюнчик...прозвучал из твоих "уст" чисто жнский ответ на вопрос "КОГДА?"..."ДАВНО" ...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Пенелопа
08-01-2005, 09:58 PM
полезная не то слово.. а главное вселяющая массу надежд в сильую половину человечества.. сколько добродушия, ума и такта... куда деваться...
Кош, я ничё не понял, это ты про мужчин наших?

а хто эта такие гадости писал?
Ни Качелин же и не Кот?
а мог ли Псиц такое сказать? не могу себе представить!

кароче, знать не хочу, но тот кто писал гадости - поганка! :strike: :67:

Манюня
08-01-2005, 10:32 PM
кароче, знать не хочу, но тот кто писал гадости - поганка! :strike: :67: Пеня, Коша цитировала из этой же темы. Посмотри немножко к началу..по моему, некоторые пёрлы от Вора, и некоторые - от Лёни.

цепной_кот
08-02-2005, 12:15 AM
полезная не то слово.. а главное вселяющая массу надежд в сильую половину человечества.. сколько добродушия, ума и такта... куда деваться... Б-р-р-р-р-р ужас какой. Одна надежда. На котов. :mrgreen: :kiss:

Alter Ego
08-02-2005, 12:18 AM
полезная не то слово.. а главное вселяющая массу надежд в сильую половину человечества.. сколько добродушия, ума и такта... куда деваться...Это кто такую гадость понаписал? :confused:

msn
08-02-2005, 03:08 AM
Это писец... У кого чого болит- тот о том и говорит... А ты у всех подряд впендюрить просишь???...Мадам, я не прошу, а впендюриваю, если вы улавливаете разницу. ;)

EUROPEAN
08-02-2005, 04:01 AM
Это кто такую гадость понаписал? :confused:

Коша цитировала из этой же темы. Посмотри немножко к началу..по моему, некоторые пёрлы от Вора, и некоторые - от Лёни....

ЛиндаКро
08-06-2005, 02:49 PM
Мадам, я не прошу, а впендюриваю, если вы улавливаете разницу. ;)
Мерзко-самоуверенный типчик... Будь любезен не утруждай со своим ответом,ОК! Бай...

Bashmachnica
08-06-2005, 04:26 PM
мНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ С КЕМ НИБУДь УВИДЕЦЦА. КТО ИЗ САНФРАНЦИСКА? :34:

MYXOMOP
08-06-2005, 05:09 PM
Alex Korolev :grum:

Bashmachnica
08-06-2005, 05:14 PM
Алех Королев :грум:
эээ...ээтаа....чесна?...ааааа...хмммм... :knopka:

msn
08-08-2005, 12:25 AM
Мерзко-самоуверенный типчик... Будь любезен не утруждай со своим ответом,ОК! Бай...Мадам, вы разберись... если не хотите слышать мои ответы, то нехрен задавать вопросы.

Что же касается "Мерзко-самоуверенный типчик", то обижаться на слова "сукин сын" может только тот кто не уверен в собственной матери.

Наше вам, с кисточкой. ;)

ЛиндаКро
08-10-2005, 02:41 AM
Мадам, вы разберись... если не хотите слышать мои ответы, то нехрен задавать вопросы.

Что же касается "Мерзко-самоуверенный типчик", то обижаться на слова "сукин сын" может только тот кто не уверен в собственной матери.

Наше вам, с кисточкой. ;)
Согласна, логично- обосновано. Несказанно рада за тебя, за твою уверенность, самоуверенность- нужное подчеркнуть. Будь молодцом, так держать, так и продолжайте держать- нужное подчеркнуть. Цилую.. Бай.. P.S. А разве хрену кто-то задал вопрос.. А.. Не слышу.. Не вижу, точнее. Господин,вы- разберитесь, либо вы- мерзко-самоуверенный типчик, либо же- ссукин сын. Т.к. два в одном не слишком хорошо сочетаются. Как-то плохо просматривается связь, связка слов- тобишь. Но вы конечно же _имеете_.. полное и безоговорочное право иметь свое собственное мнение. Вот. _Целую_ , крепко . БАЙ..

alex korolev
08-28-2005, 02:19 PM
Согласна, логично- обосновано. Несказанно рада за тебя, за твою уверенность, самоуверенность- нужное подчеркнуть. Будь молодцом, так держать, так и продолжайте держать- нужное подчеркнуть. Цилую.. Бай.. P.S. А разве хрену кто-то задал вопрос.. А.. Не слышу.. Не вижу, точнее. Господин,вы- разберитесь, либо вы- мерзко-самоуверенный типчик, либо же- ссукин сын. Т.к. два в одном не слишком хорошо сочетаются. Как-то плохо просматривается связь, связка слов- тобишь. Но вы конечно же _имеете_.. полное и безоговорочное право иметь свое собственное мнение. Вот. _Целую_ , крепко . БАЙ..
бред сивой кобылы

ЛиндаКро
08-29-2005, 07:39 AM
бред сивой кобылы
Пдергайте за хверевочкуй и Вам полегчает , за одно многое проясниться в голове..