PDA

View Full Version : Просто так - наблюдения, высказывания...



Pages : [1] 2

edik
07-13-2009, 07:12 PM
Хочу начать новый тред в котором предлагаю постить поверхностные или глубокие наблюдения, замечания или просто не обременённые глубоким смыслом умозаключения...

Я ходил сегодня в Кофи Биин и пришлось наблюдать интересную сценку. Одна из посетительниц была дама, лет начала-середина 40. Выглядела исключительно хорошо и ухоженной. В ней было что-то - короче я едва мог отвести взгляд. Заметил также двух не очень красивых, неряшливо одетых молодых девушек, лет по 20. Молодые поглядывали на даму с какой-то смесью удивления, зависти и осуждения, мол как такая зрелая женщина смеет выглядеть так хорошо. Меня почему-то немного поразил их этот взгляд - они наверно списали всех женщин после 40-ка, а тут вдруг какая-то "выскочка" просто затмила их - молодых - своей красотой и присутствием...

Ne-Blondinka
07-13-2009, 07:58 PM
Хочу начать новый тред в котором предлагаю постить поверхностные или глубокие наблюдения, замечания или просто не обременённые глубоким смыслом умозаключения...

Я ходил сегодня в Кофи Биин и пришлось наблюдать интересную сценку. Одна из посетительниц была дама, лет начала-середина 40. Выглядела исключительно хорошо и ухоженной. В ней было что-то - короче я едва мог отвести взгляд. Заметил также двух не очень красивых, неряшливо одетых молодых девушек, лет по 20. Молодые поглядывали на даму с какой-то смесью удивления, зависти и осуждения, мол как такая зрелая женщина смеет выглядеть так хорошо. Меня почему-то немного поразил их этот взгляд - они наверно списали всех женщин после 40-ка, а тут вдруг какая-то "выскочка" просто затмила их - молодых - своей красотой и присутствием...


Удивила-может быть. Но не думаю, что они ей завидовали. Да, может они выглядели не так отшлифованно, но у них есть еше 20 лет впереди, чтобы исправиться как раз к её возрасту. :) Зато у них есть козырь-возраст-которого у неё уже никогда не будет. 40+ это прекрасный женский возраст, но вот если б вы спросили эту женщину, согласилась бы она быть тоже небрежно и просто одетой, но отбросить лет 20...как вы думаете, что бы она вам ответила?

Lakomka
07-13-2009, 08:01 PM
но отбросить лет 20...как вы думаете, что бы она вам ответила?

нет :rolleyes:

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:03 PM
нет :роллеыес:

я имела в виду если бы она была с вами откровенной :)

И я не говорю о 20 годах пордразумевая приобретенную мудрость, прекрасного мужа и троих замечательных детей. Я говорю чисто о возрасте, хотела ли бы женщина быть моложе чисто гипотетически.

Lakomka
07-13-2009, 08:07 PM
я имела в виду если бы она была с вами откровенной :)

И я не говорю о 20 годах пордразумевая приобретенную мудрость, прекрасного мужа и троих замечательных детей. Я говорю чисто о возрасте, хотела ли бы женщина быть моложе чисто гипотетически.


зачем? ты бы хотела стать моложе?? у каждого возраста свои прелести

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:07 PM
я имела в виду если бы она была с вами откровенной :)

Не знаю... Мне, конечно, ещё довольно далеко до 40, но уже и далеко от 20. Не знаю, что я буду думать в 40, но сейчас точно скажу, что не хотела бы вернуться в 20.

Монашка
07-13-2009, 08:07 PM
я имела в виду если бы она была с вами откровенной :)

И я не говорю о 20 годах пордразумевая приобретенную мудрость, прекрасного мужа и троих замечательных детей. Я говорю чисто о возрасте, хотела ли бы женщина быть моложе чисто гипотетически.и заново весь бардак в жизни?
я как-то склонна согласиться с Лакомкой

Lakomka
07-13-2009, 08:09 PM
и заново весь бардак в жизни?
я как-то склонна согласиться с Лакомкой

ладно в жизни. а бардак в голове? брррр

Монашка
07-13-2009, 08:11 PM
ладно в жизни. а бардак в голове? брррр:vacation:
мне не поможет вернуться и к своим 16 :grum:

Lakomka
07-13-2009, 08:13 PM
[:vacation:
мне не поможет вернуться и к своим 16 :grum:]

тыжелый случай " пациент или жив или мертв"

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:13 PM
зачем? ты бы хотела стать моложе?? у каждого возраста свои прелести

Мне еше тоже нужно дошагать до 40... лично о себе? Хотела ли бы я быть моложе, не знаю. Ведь когда мы думаем о возрасте, мы думаем о том, какими именно МЫ были в том или ином возрасте. Сейчас я уверенней в себе, мудрее, думаю, что красивее, чем была в 20. Но в ранней молодости тоже есть свои прелести. И если б мне предложили каким-то волшебным способом сохранить всё, что я имею сейчас, но чисто хронологически быть моложе лет на 10, я бы согласилась.

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:16 PM
и заново весь бардак в жизни?
я как-то склонна согласиться с Лакомкой

нет, я уже написала, что имела в виду чисто хронологический возраст, без бардака в жизни, голове и в квартире :)
Насчет бардака, ты права.

Rodent
07-13-2009, 08:16 PM
Мне еше тоже нужно дошагать до 40... лично о себе? Хотела ли бы я быть моложе, не знаю. Ведь когда мы думаем о возрасте, мы думаем о том, какими именно МЫ были в том или ином возрасте. Сейчас я уверенней в себе, мудрее, думаю, что красивее, чем была в 20. Но в ранней молодости тоже есть свои прелести. И если б мне предложили каким-то волшебным способом сохранить всё, что я имею сейчас, но чисто хронологически быть моложе лет на 10, я бы согласилась.

Т.е. фактически дело не во внешности и не в мозгах, а в продлении жизни?

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:18 PM
Т.е. фактически дело не во внешности и не в мозгах, а в продлении жизни?

да, продлении жизни и красоты, и настройке биологических часов.

Rodent
07-13-2009, 08:19 PM
да, продлении жизни и красоты, и настройке биологических часов.

Ну тогда при ем тут 20-летние девочки? Можно начинать завидовать младенцам, ведь им жить еще на ...сколько вам там лет... больше...

Монашка
07-13-2009, 08:21 PM
...И если б мне предложили каким-то волшебным способом сохранить всё, что я имею сейчас, но чисто хронологически быть моложе лет на 10, я бы согласилась.я б не согласилась :)
зная что произошло хронологически - ни за что :)
once is enough :v:

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:21 PM
да, продлении жизни и красоты, и настройке биологических часов.

Тогда да, в этом что-то есть. То есть, если бы я могла иметь ту же уверенность, опыт, образование, стабильность, и так далее, как сейчас, но быть моложе физически, было бы, наверно, неплохо. А вот обратно в свои 20 лет....точно не хочу.

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:22 PM
Ну тогда при ем тут 20-летние девочки? Можно начинать завидовать младенцам, ведь им жить еще на ...сколько вам там лет... больше...

а кто говорил о зависти?
Едик ведь поставил вопрос иначе, так что молодые девчонки завидовали 40-летней даме. Не думаю, что в 20 лет многие девочки завидуют красоте 40-летних, т.к. в 20 лет кажется, что 40 это уже старость.

larsen
07-13-2009, 08:22 PM
Удивила-может быть. Но не думаю, что они ей завидовали. Да, может они выглядели не так отшлифованно, но у них есть еше 20 лет впереди, чтобы исправиться как раз к её возрасту. :) Зато у них есть козырь-возраст-которого у неё уже никогда не будет. 40+ это прекрасный женский возраст, но вот если б вы спросили эту женщину, согласилась бы она быть тоже небрежно и просто одетой, но отбросить лет 20...как вы думаете, что бы она вам ответила?

мой ответ на аваторе,,)

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:22 PM
Тогда да, в этом что-то есть. То есть, если бы я могла иметь ту же уверенность, опыт, образование, стабильность, и так далее, как сейчас, но быть моложе физически, было бы, наверно, неплохо. А вот обратно в свои 20 лет....точно не хочу.


Так и я туда не хочу :) Как вспомню, ой :)

Malishka
07-13-2009, 08:23 PM
Не знаю... Мне, конечно, ещё довольно далеко до 40, но уже и далеко от 20. Не знаю, что я буду думать в 40, но сейчас точно скажу, что не хотела бы вернуться в 20.

/Малышка очень удивилась/
Первый раз не соглашусь с Островом. Мне ещё не 40, но вернутьса в 20 с опытом сейчас-да, да, и ещё раз да

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:24 PM
мой ответ на аваторе,,)

all you need is I? :wink1:

Монашка
07-13-2009, 08:25 PM
/Малышка очень удивилась/
Первый раз не соглашусь с Островом. Мне ещё не 40, но вернутьса в 20 с опытом сейчас-да, да, и ещё раз даможет быть у вас разные 20 были :)

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:25 PM
/Малышка очень удивилась/
Первый раз не соглашусь с Островом. Мне ещё не 40, но вернутьса в 20 с опытом сейчас-да, да, и ещё раз да

sister, sister!!

Rodent
07-13-2009, 08:26 PM
all you need is I? :wink1:

no, me.

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:27 PM
/Малышка очень удивилась/
Первый раз не соглашусь с Островом. Мне ещё не 40, но вернутьса в 20 с опытом сейчас-да, да, и ещё раз да

Если с сегодняшним опытом и стабильностью - я тоже да. Я просто так, без всего этого, в 20 лет не хочу ни в коем случае. :)

Lakomka
07-13-2009, 08:30 PM
Если с сегодняшним опытом и стабильностью - я тоже да. Я просто так, без всего этого, в 20 лет не хочу ни в коем случае. :)

интересно с кем вы там будете общаться ? ;)

Malishka
07-13-2009, 08:32 PM
[sister, sister!!]


Если с сегодняшним опытом и стабильностью - я тоже да. Я просто так, без всего этого, в 20 лет не хочу ни в коем случае. :)

Договорились, дЭушки

Я бы например была бы мягче к более взрослым мужщинам /закурила и задумлась/

Монашка
07-13-2009, 08:32 PM
из наблюдений: сотрудник слегка старше среднего возраста считает что ведет здоровый образ жизни покупая продукты в whole foods
ежели кто-то приносит тортики-печеньки - не ест, говорит что стар для такого
я как-то обмолвилась про пивко с таранкой - сказал что я молода еще конечно, но мне таки пора следить за своим здоровьем
тут он сильно неправ, следить уже поздно
но с другой стороны - может он таки и прав?
может таки лучше не кушать никаких приятностей и с дикой завистью смотреть как это кушают другие или таки получать удовольствие от жизни?

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:33 PM
интересно с кем вы там будете общаться ? ;)

Нет, я хочу свою сегодняшнюю жизнь: со всеми, кто в ней есть, с друзьями, семьёй, любимым человеком, профессией, и так далее....но чтобы я (чисто физически) была на н-ое количество лет моложе. Возрастные болезни меня ещё не мучают, но лишние годы никогда не помешают.

Ватрушка
07-13-2009, 08:33 PM
из наблюдений: сотрудник слегка старше среднего возраста считает что ведет здоровый образ жизни покупая продукты в whole foods
ежели кто-то приносит тортики-печеньки - не ест, говорит что стар для такого
я как-то обмолвилась про пивко с таранкой - сказал что я молода еще конечно, но мне таки пора следить за своим здоровьем
тут он сильно неправ, следить уже поздно
но с другой стороны - может он таки и прав?
может таки лучше не кушать никаких приятностей и с дикой завистью смотреть как это кушают другие или таки получать удовольствие от жизни?
я за получать :)

Malishka
07-13-2009, 08:33 PM
из наблюдений: сотрудник слегка старше среднего возраста считает что ведет здоровый образ жизни покупая продукты в щхоле фоодс
ежели кто-то приносит тортики-печеньки - не ест, говорит что стар для такого
я как-то обмолвилась про пивко с таранкой - сказал что я молода еще конечно, но мне таки пора следить за своим здоровьем
тут он сильно неправ, следить уже поздно
но с другой стороны - может он таки и прав?
может таки лучше не кушать никаких приятностей и с дикой завистью смотреть как это кушают другие или таки получать удовольствие от жизни?

Понимаешь, если бы только знать от чего умрёшь. Если от рачка-с так ешь что хочешь, а если от сердешного приступа..............ну тут дело другое

Монашка
07-13-2009, 08:35 PM
Понимаешь, если бы только знать от чего умрёшь. Если от рачка-с так ешь что хочешь, а если от сердешного приступа..............ну тут дело другоене совсем поняла если честно
разница какая?
не между болезнями конечно
и то и другое может случиться в досаточно раннем возрасте и у тех кто следит так сказать и у других

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:35 PM
из наблюдений: сотрудник слегка старше среднего возраста считает что ведет здоровый образ жизни покупая продукты в щхоле фоодс
ежели кто-то приносит тортики-печеньки - не ест, говорит что стар для такого
я как-то обмолвилась про пивко с таранкой - сказал что я молода еще конечно, но мне таки пора следить за своим здоровьем
тут он сильно неправ, следить уже поздно
но с другой стороны - может он таки и прав?
может таки лучше не кушать никаких приятностей и с дикой завистью смотреть как это кушают другие или таки получать удовольствие от жизни?

И то и другое. Во всём нужен здоровый баланс.

larsen
07-13-2009, 08:36 PM
Понимаешь, если бы только знать от чего умрёшь. Если от рачка-с так ешь что хочешь, а если от сердешного приступа..............ну тут дело другое

какая разница, все там будем,,,
главное - в гробике не упасть лицом ,,,

Malishka
07-13-2009, 08:36 PM
не совсем поняла если честно
разница какая?
не между болезнями конечно
и то и другое может случиться в досаточно раннем возрасте и у тех кто следит так сказать и у других

Если знать ЗАРАНЕЕ то можно выбрать как себя диетически вести

Еда с раком практически НЕ связана
Еда и стиль еды с сердечным приступом ДА связана

Malishka
07-13-2009, 08:37 PM
какая разница, все там будем,,,
главное - в гробике не упасть лицом ,,,

Я хочу там быть как можно позже

Rodent
07-13-2009, 08:37 PM
если б меня кто спросил....так я бы своим родителям лет скинула, а мне и в моем возрасте комфортно.

Монашка
07-13-2009, 08:38 PM
Если знать ЗАРАНЕЕ то можно выбрать как себя диетически вести

Еда с раком практически НЕ связана
Еда и стиль еды с сердечным приступом ДА связанарак желудка? простаты? поджелудочной?
(я интересуюсь... я не знаю :( )

larsen
07-13-2009, 08:39 PM
Я хочу там быть как можно позже

но и задерживаться неприлично)))

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:39 PM
no, me.

no, I :34:
Me is grammatically incorrect

Монашка
07-13-2009, 08:39 PM
если б меня кто спросил....так я бы своим родителям лет скинула, а мне и в моем возрасте комфортно.чтоб они с новыми силами взялись за наше воспитание :grum:
дай и Б-г здоровья :vacation:

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:41 PM
Договорились, дЭушки

Я бы например была бы мягче к более взрослым мужщинам /закурила и задумлась/

а я к нем и была мягче.

Lakomka
07-13-2009, 08:42 PM
может таки лучше не кушать никаких приятностей и с дикой завистью смотреть как это кушают другие или таки получать удовольствие от жизни?

а что или или ?[:oo:][:popcorn:]

Rodent
07-13-2009, 08:42 PM
no, I :34:
Me is grammatically incorrectsince when?

Malishka
07-13-2009, 08:43 PM
рак желудка? простаты? поджелудочной?
(я интересуюсь... я не знаю :( )

простат-нет-->самый большой риск фактор это быть мужщиной
поджелудочная-нет--> риск факторы курево, алкоголь
желудок--> да но в основном ассоциации именно в Азиатском [population] и биология ихнего рака желудка отличаетса от Западного рака желудка если можно так сказать. [Smoked foods would be responsible here; smoked salmon, meats etc]

Malishka
07-13-2009, 08:43 PM
а я к нем и была мягче.

Я была жёсткой, без стыда/совести

Bambolina
07-13-2009, 08:45 PM
мне иногда хочется вернуться в свои 20 лет - "в гости"...это был совсем другой человек..

Rodent
07-13-2009, 08:45 PM
мне иногда хочется вернуться в свои 20 лет - "в гости"...это был совсем другой человек..
Осспидя, ты ж там вчера еще была :lol:

Bambolina
07-13-2009, 08:46 PM
Осспидя, ты ж там вчера еще была :lol:

10 лет назад..не хочешь..

edik
07-13-2009, 08:46 PM
а кто говорил о зависти?
Едик ведь поставил вопрос иначе, так что молодые девчонки завидовали 40-летней даме. Не думаю, что в 20 лет многие девочки завидуют красоте 40-летних, т.к. в 20 лет кажется, что 40 это уже старость.

Поэтому меня их взгляд так привлёк. В этой даме действительно было что-то, что они, возможно, не имели - чувство гордости за себя, класса. А тут девчёнки какие-то - с лишними фунтами, татуировками, одеты неряшливо...Я уверен, что д этот момент большинство мужчин, независимо от возраста, выбрали бы эту даму а не девчёнок...

Odinokiy_Ostrov
07-13-2009, 08:46 PM
мне иногда хочется вернуться в свои 20 лет - "в гости"...это был совсем другой человек..

Мне туда и в гости не хочется. Мне кажется, я с 20-летней собой не нашла бы общий язык. Такие мы с ней разные. :)

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:46 PM
если б меня кто спросил....так я бы своим родителям лет скинула, а мне и в моем возрасте комфортно.

Я так тоже часто думаю, что с радостью набавила бы себе лет 10, чтоб родители были на 10 лет моложе, но в том случае у нас будет совсееем маленькая разница в возрасте.

Саломея
07-13-2009, 08:47 PM
Меня почему-то немного поразил их этот взгляд - они наверно списали всех женщин после 40-ка, а тут вдруг какая-то "выскочка" просто затмила их - молодых - своей красотой и присутствием...

Вам вероятно показалось, что они на неё вообще хоть как-то смотрели....

larsen
07-13-2009, 08:47 PM
мне иногда хочется вернуться в свои 20 лет - "в гости"...это был совсем другой человек..

а я - нет,,, до 25 - не рыба , не мясо,,,

Bambolina
07-13-2009, 08:49 PM
Мне туда и в гости не хочется. Мне кажется, я с 20-летней собой не нашла бы общий язык. Такие мы с ней разные. :)

хе хе :grum:..мне - тоже так кажется (я про себя :wink1:).
вот я себяб учила уму-разуму...:cranky:

но я б не сделала многого (а именно - глупостей), и ценила бы свою жизнь и свою семью бОльше...

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:49 PM
синце щхен?

look it up

Это из той же серии, что ["you and me" is grammatically incorrect. "you and I" is correct]

Bambolina
07-13-2009, 08:50 PM
а я - нет,,, до 25 - не рыба , не мясо,,,

зато вся жизнь кажется - как в розовых очках
(это я про себя..)

Монашка
07-13-2009, 08:51 PM
простат-нет-->самый большой риск фактор это быть мужщиной
поджелудочная-нет--> риск факторы курево, алкоголь
желудок--> да но в основном ассоциации именно в Азиатском [population] и биология ихнего рака желудка отличаетса от Западного рака желудка если можно так сказать. [Smoked foods would be responsible here; smoked salmon, meats etc]\\прожевывая рыбную котлетку
спасиба
а то что я нервничаю например, на что это влияет? (кроме моего мужа конечно)
\\запивает ситроМ

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:53 PM
\\прожевывая рыбную котлетку
спасиба
а то что я нервничаю например, на что это влияет? (кроме моего мужа конечно)
\\запивает ситроМ

на сердце точно влияет, на давление, даже на то, как переварится твоя рыбная котлетка. Нервничать плохо.

Rodent
07-13-2009, 08:54 PM
look it up

Это из той же серии, что ["you and me" is grammatically incorrect. "you and I" is correct]

а может, это из серии it's me.

Монашка
07-13-2009, 08:55 PM
на сердце точно влияет, на давление, даже на то, как переварится твоя рыбная котлетка. Нервничать плохо.всё, значит я умру :popcorn:

larsen
07-13-2009, 08:56 PM
\\прожевывая рыбную котлетку
спасиба
а то что я нервничаю например, на что это влияет? (кроме моего мужа конечно)
\\запивает ситроМ

от стресса - другим запивать,,,

edik
07-13-2009, 08:56 PM
Вам вероятно показалось, что они на неё вообще хоть как-то смотрели....

Хорошо, может не смотрели - поглядывали так - искоса...

Монашка
07-13-2009, 08:57 PM
от стресса - другим запивать,,,не могу :(
больше не могу в смысле :grum:

Lakomka
07-13-2009, 08:58 PM
:v:
не могу :(
больше не могу в смысле :грум:

"девочка, ты что не пьешь и не куришь?- не могу большу " :grum:

larsen
07-13-2009, 08:58 PM
а может, это из серии итьс ме.

с блондинками - легче,,,
оне читают только первое слово,,,

Ne-Blondinka
07-13-2009, 08:59 PM
а может, это из серии итьс ме.

it's me is incorrect

["Me" ]можно использовать во фразах типа ["this is for you and me"]. В то же время "[All you need is I (not me)]"

Ne-Blondinka
07-13-2009, 09:00 PM
с блондинками - легче,,,
оне читают только первое слово,,,

или последнее :grum:

Саломея
07-13-2009, 09:01 PM
Хорошо, может не смотрели - поглядывали так - искоса...

Ага, и не они, а Вы...и зачем-то спроецировали своё видение ситуации на девочек...

Rodent
07-13-2009, 09:02 PM
it's me is incorrect

["Me" ]можно использовать во фразах типа ["this is for you and me"]. В то же время "[All you need is I (not me)]"

It is I or It is me?"
Instead of the old choice between right and wrong we are now choosing a style; it is a choice that is much closer to the reality of usage than the old one way. [. . .] Clearly, both the it is I and it's me patterns are in reputable use and have been for a considerable time. It is I tends to be used in more formal or more stuffy situations; it's me predominates in real and fictional speech and in a more relaxed writing style" (Merriam-Webster’s Dictionary of English Usage).

Ne-Blondinka
07-13-2009, 09:02 PM
Ага, и не они, а Вы...и зачем-то спроецировали своё видение ситуации на девочек...

да, я вот тоже не припомню, чтоб я в 20 лет завидовала взрослым дамам. Мне вообще не было дела до них.

edik
07-13-2009, 09:05 PM
Ага, и не они, а Вы...и зачем-то спроецировали своё видение ситуации на девочек...

Нет, я смотрел прямой наводкой и в надежде перехватить её взгляд. Но она на меня даже не посмотрела...:girl_cray2:

Ne-Blondinka
07-13-2009, 09:07 PM
Ит ис И ор Ит ис ме?"
Инстеад оф тхе олд чоице бетщеен ригхт анд щронг ще аре нощ чоосинг а стыле; ит ис а чоице тхат ис муч цлосер то тхе реалиты оф усаге тхан тхе олд оне щаы. [. . .] Цлеарлы, ботх тхе ит ис И анд итьс ме паттернс аре ин репутабле усе анд хаве беен фор а цонсидерабле тиме. Ит ис И тендс то бе усед ин море формал ор море стуффы ситуатионс; итьс ме предоминатес ин реал анд фицтионал спееч анд ин а море релахед щритинг стыле" (Мерриам-Щебстер’с Дицтионары оф Енглиш Усаге).

That's what I am talking about. In a conversation with my friends, I use "it's me" all the time, even though it's a grammatically incorrect way to say. I would not recommend writing it in a formal letter. Могут на работу не принять, если работа связана с языком :)

Ne-Blondinka
07-13-2009, 09:08 PM
Нет, я смотрел прямой наводкой и в надежде перехватить её взгляд. Но она на меня даже не посмотрела...:гирл_цраы2:

Она просто смотрела на 20-летних девочек :)

edik
07-13-2009, 09:10 PM
Интересно наблюдать как народ интерпретировал пой первый пост - все спрашивают друг-друга не хотели ли вернуться обратно в 20 лет. Для меня эта сцена была интересна в другом смысле. Мне часто кажется что молодые девушки чувствуют силу своего пола и преимущество молодости над зрелостью. А тут, вроде, вышло не так: зрелость, конкретно, победила. Девушки казались немного в недоумении - их восприятие мира было, на минуту, нарушено...

Саломея
07-13-2009, 09:12 PM
Нет, я смотрел прямой наводкой и в надежде перехватить её взгляд. Но она на меня даже не посмотрела...:гирл_цраы2:

именно поэтому нужно было придумать всё это?
Да, обидно согласна, но девочки то причём?

easy
07-13-2009, 09:32 PM
Она просто смотрела на 20-летних девочек :)

Ага.
С завистью.

Sarochka
07-14-2009, 04:29 PM
25 лет хотела бы вернуть
и в них остаться

-Helena-
07-14-2009, 06:12 PM
наряд ли она каго то заметила ..скарей всего она думала о своием личном...например о детях или любовнике. который стал меньше уделять ей внимание...:lip: такова жисть!:vacation:

elfy
07-14-2009, 06:40 PM
it's me is incorrect

["Me" ]можно использовать во фразах типа ["this is for you and me"]. В то же время "[All you need is I (not me)]"

when I is the object of the sentence, the correct form is me
all you need is me - would be the correct variant

Rodent
07-14-2009, 08:21 PM
when I is the object of the sentence, the correct form is me
all you need is me - would be the correct variant

O! :priv:

-Helena-
07-14-2009, 08:36 PM
или такой вариант - муж оказался никчемным обещалкиным!:white:
что делать?

Шмоль
07-14-2009, 08:40 PM
и заново весь бардак в жизни?
я как-то склонна согласиться с ЛакомкойЯ бы вернула себя двадцатилетнюю, но только исключительно то что от талии вниз... :lol:

Монашка
07-14-2009, 08:43 PM
Я бы вернула себя двадцатилетнюю, но только исключительно то что от талии вниз... :lol:а сисьге? :white:

Шмоль
07-14-2009, 08:53 PM
а сисьге? :white:Сисег до детей не было :wink1: :grum:

Монашка
07-14-2009, 08:53 PM
Сисег до детей не было :wink1: :grum:ооо!!!
вопрос сисег снят :popcorn:

elfy
07-14-2009, 09:59 PM
а сисьге? :white:

о, моя первая мысль была после просмотра поста:grum:

Ne-Blondinka
07-14-2009, 11:45 PM
when I is the object of the sentence, the correct form is me
all you need is me - would be the correct variant

may I ask what your degree is in? If it's related to English language, I will not argue with you. Otherwise, let me disagree :34:

Vinn
07-14-2009, 11:52 PM
me likey them peoples speaking tongues! :popcorn:

elfy
07-14-2009, 11:55 PM
may I ask what your degree is in? If it's related to English language, I will not argue with you. Otherwise, let me disagree :34:

my first Master's IS in English, and grammar was my favorite

кстати, с me and I это очень распространенная ошибка среди людей образованных - стараясь показаться еще более образованными, они везде заменяют me на I, даже там, где не надо
e.g. Let's talk about you and I (which is incorrect)
I is only I when it is the subject (подлежащее)of the sentence

elfy
07-14-2009, 11:57 PM
me likey them peoples speaking tongues! :popcorn:

:grum:
кста, знаю одного, который вместо YOU, говорит YOUS, когда обращается к более, чем одному человеку:grum:
при этом, он не русский, а американец (тут родился и всю жизнь жил)

Ne-Blondinka
07-15-2009, 12:01 AM
мы фирст Мастерьс ИС ин Енглиш

I hope it's not from Moscow University :) Just kidding. You should check the book though. In that particular situation "I" is the right answer.

Могу доказать в личке, если будет желание послушать. Не хочу засорять тему.

elfy
07-15-2009, 12:02 AM
I hope it's not from Moscow University :) Just kidding. You should check the book though. In that particular situation "I" is the right answer.

Могу доказать в личке, если будет желание послушать. Не хочу засорять тему.

конечно есть желание
можно в личку

Шмоль
07-15-2009, 12:05 AM
my first Master's IS in English, and grammar was my favorite

кстати, с me and I это очень распространенная ошибка среди людей образованных - стараясь показаться еще более образованными, они везде заменяют me на I, даже там, где не надо
e.g. Let's talk about you and I (which is incorrect)
I is only I when it is the subject (подлежащее)of the sentenceМне это постоянное "I" гдениПОПАдя, слух режет как "ложит" примерно... Хоть я и не инглиш мэйджёр, все равно ыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы :v:

Vinn
07-15-2009, 12:07 AM
:grum:
кста, знаю одного, который вместо YOU, говорит YOUS, когда обращается к более, чем одному человеку:grum:
при этом, он не русский, а американец (тут родился и всю жизнь жил)

ohh, you likey too?
he talk pretty!

elfy
07-15-2009, 12:08 AM
ohh, you likey too?
he talk pretty!

are you tipsy?:grum:

Ne-Blondinka
07-15-2009, 12:09 AM
конечно есть желание
можно в личку

в репе

Vinn
07-15-2009, 12:13 AM
are you tipsy?:grum:

yeah, me good tipster! :34:

elfy
07-15-2009, 12:18 AM
в репе

:смайлик, снимающий шляпу перед Не-Блондинкой: :good:

ты права! именно в этой конструкции, все-таки I
можно я скопирую и запостаю твое объяснение здесь, на случай если кому интересно? (тему мы уже все равно зафлудили):grum:

Ne-Blondinka
07-15-2009, 12:24 AM
:смайлик, снимающий шляпу перед Не-Блондинкой: :гоод:

ты права! именно в этой конструкции, все-таки И
можно я скопирую и запостаю твое объяснение здесь, на случай если кому интересно? (тему мы уже все равно зафлудили):грум:

можно конечно :27:

elfy
07-15-2009, 12:26 AM
можно конечно :27:

"you can say "YOU NEED ME". In this case you can ask "Whom do you need?" In the situation with "All you need IS ME", it's different. The question is "WHO is it that you need?". See the difference?"

:34::34::34:

Ne-Blondinka
07-15-2009, 12:29 AM
"you can say "YOU NEED ME". In this case you can ask "Whom do you need?" In the situation with "All you need IS ME", it's different. The question is "WHO is it that you need?". See the difference?"

:34::34::34:

Спасибо :) А то уж совсем меня здесь помидорами...

Vinn
07-15-2009, 12:33 AM
"you can say "YOU NEED ME". In this case you can ask "Whom do you need?" In the situation with "All you need IS ME", it's different. The question is "WHO is it that you need?". See the difference?"

:34::34::34:

это неправильно.
надо говорить "Do you see the difference?"

Vinn
07-15-2009, 12:34 AM
...

Шмоль
07-15-2009, 12:34 AM
"you can say "YOU NEED ME". In this case you can ask "Whom do you need?" In the situation with "All you need IS ME", it's different. The question is "WHO is it that you need?". See the difference?"

:34::34::34:Олрайди, а что если заменить "I" и "me" на "he" и "him". Получится "You need him" и "All you need is he"? Олл ю нид из хи? :crz: Я видимо чего-то не догоняю :confused: или вы где-то с чем-то перемудрили или тут исключение какое-то, потому что крэйзи щит выходит или я тупой. Объясните мне пожалуйста хто-нить! :(

elfy
07-15-2009, 01:00 AM
Олрайди, а что если заменить "I" и "me" на "he" и "him". Получится "You need him" и "All you need is he"? Олл ю нид из хи? :crz: Я видимо чего-то не догоняю :confused: или вы где-то с чем-то перемудрили или тут исключение какое-то, потому что крэйзи щит выходит или я тупой. Объясните мне пожалуйста хто-нить! :(

у меня так лаконично объяснить, как у Не-Блондинки, может не получиться, но попробую

в общем там в этом сложном предложении как бы 2 простых предложения соединены:
1) All is I
2) you need

поэтому, I is a predicate, not an object, thus it has to be used in its nominal case, not objective

кажись я тебя еще больше теперь запутала:grum:

Шмоль
07-15-2009, 01:12 AM
у меня так лаконично объяснить, как у Не-Блондинки, может не получиться, но попробую

в общем там в этом сложном предложении как бы 2 простых предложения соединены:
1) All is I
2) you need

поэтому, I is a predicate, not an object, thus it has to be used in its nominal case, not objective

кажись я тебя еще больше теперь запутала:grum:Слишком заумно. Звучит все равно не правильно и ми-ай и хи-хим. Есть пример из литературы с таким построением предложения? Или это все же исключение из правил (которых я не знаю и, как выяснилось только что, не понимаю, только ушами чувствую)?

elfy
07-15-2009, 01:20 AM
Слишком заумно. Звучит все равно не правильно и ми-ай и хи-хим. Есть пример из литературы с таким построением предложения? Или это все же исключение из правил (которых я не знаю и, как выяснилось только что, не понимаю, только ушами чувствую)?

нагугливается не очень много примеров, я так понимаю, что именно это выражение распространенно больше в его грамматически неверной форме "All you need is me"

"Don't you see a ray of light will shine?
Don't give up, everything will be just fine.
All you need is I, your friend.
I'll help you in healing, help you mend.
Don't give up, you can pull through.
All you need is a little help from a friend,
The rest is up to you."
http://www.netpoets.com/poems/friends/0081001.htm (I understand this is not the kind of source you would rely on without question or doubt)

Шмоль
07-15-2009, 01:25 AM
нагугливается не очень много примеров, я так понимаю, что именно это выражение распространенно больше в его грамматически неверной форме "All you need is me"

"Don't you see a ray of light will shine?
Don't give up, everything will be just fine.
All you need is I, your friend.
I'll help you in healing, help you mend.
Don't give up, you can pull through.
All you need is a little help from a friend,
The rest is up to you."
http://www.netpoets.com/poems/friends/0081001.htm (I understand this is not the kind of source you would rely on without question or doubt)Спасибо, буду знать :34:

Монашка
07-15-2009, 08:06 AM
[may I ask what your degree is in? If it's related to English language, I will not argue with you. Otherwise, let me disagree :34:]извините, но заканчивать редложение на [in] это неверно :vacation:

Rodent
07-15-2009, 09:37 AM
:грум:
кста, знаю одного, который вместо ЁУ, говорит ЁУС, когда обращается к более, чем одному человеку:грум:
при этом, он не русский, а американец (тут родился и всю жизнь жил)

- Вовочка, посмотри, что ты написал! Что это такое "yesterdayS"
- Вчерась, Марьванна

Dantik
07-15-2009, 09:56 AM
Т.е. фактически дело не во внешности и не в мозгах...

Ага, какой смысл сожалеть о том, чего нет и не предвидется... :crz:

Dantik
07-15-2009, 10:00 AM
Хочу начать новый тред в котором предлагаю постить поверхностные или глубокие наблюдения, замечания или просто не обременённые глубоким смыслом умозаключения...

Я ходил сегодня в Кофи Биин и пришлось наблюдать интересную сценку. Одна из посетительниц была дама, лет начала-середина 40. Выглядела исключительно хорошо и ухоженной. В ней было что-то - короче я едва мог отвести взгляд. Заметил также двух не очень красивых, неряшливо одетых молодых девушек, лет по 20. Молодые поглядывали на даму с какой-то смесью удивления, зависти и осуждения, мол как такая зрелая женщина смеет выглядеть так хорошо. Меня почему-то немного поразил их этот взгляд - они наверно списали всех женщин после 40-ка, а тут вдруг какая-то "выскочка" просто затмила их - молодых - своей красотой и присутствием...

У меня есть футболка с надписью: "I usually date 10's but I'll settle for two 5's". По-моему, 2 по 20 лучше, чем одна за 40. :17:

Dantik
07-15-2009, 10:04 AM
Понимаешь, если бы только знать от чего умрёшь. Если от рачка-с так ешь что хочешь, а если от сердешного приступа..............ну тут дело другое

Вместо того, чтобы думать (знать) от чего умрёшь, лучше думать (знать) для чего живёшь.

П.С. Какие вы все нудные! :cranky:

Dantik
07-15-2009, 10:06 AM
Поэтому меня их взгляд так привлёк. В этой даме действительно было что-то, что они, возможно, не имели - чувство гордости за себя, класса. А тут девчёнки какие-то - с лишними фунтами, татуировками, одеты неряшливо...Я уверен, что д этот момент большинство мужчин, независимо от возраста, выбрали бы эту даму а не девчёнок...

Wrong!

edik
07-15-2009, 11:28 AM
У меня есть футболка с надписью: "И усуаллы дате 10ьс бут Иьлл сеттле фор тщо 5ьс". По-моему, 2 по 20 лучше, чем одна за 40. :17:

Как правило - да. Но в данном случае, 2 по 20 явно проигрывали...

Амазонка
07-15-2009, 11:38 AM
Я вчера видел раков, по три рубля. Ну оооочень маленьких.
А сегодня, ну очень больших, но по пять.

edik
07-15-2009, 12:03 PM
Актёр Морган Фрииман женится на своей (приёмной) внучке. Блин, уж насколько я терпим ко всему, где без насилия и давления, но даже я тут был вынужден сказать что-то плохое. Да пусть он её 100 раз возжелал, но НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТЫДНО? Как показаться на улице с такой, на приёме?

Dantik
07-15-2009, 12:11 PM
Актёр Морган Фрииман женится на своей (приёмной) внучке. Блин, уж насколько я терпим ко всему, где без насилия и давления, но даже я тут был вынужден сказать что-то плохое. Да пусть он её 100 раз возжелал, но НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТЫДНО? Как показаться на улице с такой, на приёме?

А Вуди Аллен на приёмной дочке.

Dantik
07-15-2009, 12:14 PM
Актёр Морган Фрииман женится на своей (приёмной) внучке. Блин, уж насколько я терпим ко всему, где без насилия и давления, но даже я тут был вынужден сказать что-то плохое. Да пусть он её 100 раз возжелал, но НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТЫДНО? Как показаться на улице с такой, на приёме?

The denial from the actor's publicist comes as a reaction to reports suggesting that the Shawshank Redemption star, 72, is romancing 27-year-old E’Dena Hines.

A report published by U.S. tabloid the National Enquirer recently suggested that the two of them were planning to wed, after the finalisation the actor's divorce from his second wife Myrna Colley-Lee.

However, according to Contactmusic , Freeman's spokesman Dave Falkenstein has now said that there was no truth in that story, and branded it complete garbage.

Malishka
07-15-2009, 12:23 PM
Вместо того, чтобы думать (знать) от чего умрёшь, лучше думать (знать) для чего живёшь.

П.С. Какие вы все нудные! :cranky:

Зато ту и нас возбудительный :cranky:

Dantik
07-15-2009, 12:29 PM
Зато ту и нас возбудительный :cranky:

"Do I make you horny, baby, yeah, do I?" :17:

Rodent
07-15-2009, 01:00 PM
"До И маке ёу хорны, бабы, ыеах, до И?" :17:

А по рогам?... :hmm:

Dantik
07-15-2009, 01:02 PM
А по рогам?... :hmm:
:tong1:

Rodent
07-15-2009, 01:05 PM
:тонг1:

Хрубиян! :rolleyes:

Ne-Blondinka
07-15-2009, 01:24 PM
извините, но заканчивать редложение на [in] это неверно :вацатион:

Извините, а как бы вы построили это предложение?

Dantik
07-15-2009, 01:42 PM
Извините, а как бы вы построили это предложение?

May I ask what your degree is in, bitch? :crz:

Монашка
07-15-2009, 02:11 PM
Извините, а как бы вы построили это предложение?не слушайте Дантика главное
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum:]

остальное просто мелочи

Dantik
07-15-2009, 02:12 PM
не слушайте Дантика главное
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum:]

остальное просто мелочи

Я там шо-та грамматически неправильное написал? :rolleyes:

Монашка
07-15-2009, 02:15 PM
Я там шо-та грамматически неправильное написал? [:rolleyes:]не могу ответить на твой вопрос
меня зовут учиться как создавать [projects :vesh:]

Шмоль
07-15-2009, 02:15 PM
Я там шо-та грамматически неправильное написал? :rolleyes:Грамматически прекрасно - никаких препазишинов в конце предложения. :respect:

Шмоль
07-15-2009, 02:19 PM
Извините, а как бы вы построили это предложение?Я бы построила фразу именно так, но на самом деле нужно было бы что-нить вроде "In what area (or discipline) is your degree?" :v:

Dantik
07-15-2009, 02:19 PM
Грамматически прекрасно - никаких препазишинов в конце предложения. :respect:

Ну вот. А некоторые меня в репе сволочью абзывают. Абидно. :rolleyes:

Шмоль
07-15-2009, 02:21 PM
Ну вот. А некоторые меня в репе сволочью абзывают. Абидно. :rolleyes:Репа дело такое, главное чтоб в жизни целовали ;)

edik
07-15-2009, 02:22 PM
Тхе дениал фром тхе ацторьс публицист цомес ас а реацтион то репортс суггестинг тхат тхе Шащшанк Редемптион стар, 72, ис романцинг 27-ыеар-олд Е’Дена Хинес.

А репорт публишед бы У.С. таблоид тхе Натионал Енэуирер рецентлы суггестед тхат тхе тщо оф тхем щере планнинг то щед, афтер тхе финалисатион тхе ацторьс диворце фром хис сецонд щифе Мырна Цоллеы-Лее.

Хощевер, аццординг то Цонтацтмусиц , Фрееманьс спокесман Даве Фалкенстеин хас нощ саид тхат тхере щас но трутх ин тхат сторы, анд брандед ит цомплете гарбаге.

вот что иногда происходит, когда стоишь в очереди в супермакете и читаешь обложки журналов жёлтой прессы...:rolleyes:

Dantik
07-15-2009, 02:23 PM
вот что иногда происходит, когда стоишь в очереди в супермакете и читаешь обложки журналов жёлтой прессы...:rolleyes:

100% :lol:

Ne-Blondinka
07-15-2009, 02:30 PM
Я бы построила фразу именно так, но на самом деле нужно было бы что-нить вроде "Ин щхат ареа (ор дисциплине) ис ёур дегрее?" :в:


Неа, кажется не так. Если б я просто задала вопрос, тогда было бы правильно так, как ты сказала. Я же начала с "may I ask what...." В таком случае нужна уже не вопросительная, а утвердительная форма после what. Не помню, как это по-научному. У меня нет Мастерс в Инглише. Подождем пока Елфи придет и расскажет. А мне на роды бежать надо :grum:

edik
07-15-2009, 02:33 PM
Ну вот. А некоторые меня в репе сволочью абзывают. Абидно. :роллеыес:

У меня как раз наоборот: меня сперва открыто обижают, а потом в личку, типа, вы не подумайте чего, я к вам очень даже...и тд...

Dantik
07-15-2009, 02:35 PM
У меня как раз наоборот: меня сперва открыто обижают, а потом в личку, типа, вы не подумайте чего, я к вам очень даже...и тд...

Какое коварство... :rolleyes:

Шмоль
07-15-2009, 02:39 PM
У меня как раз наоборот: меня сперва открыто обижают, а потом в личку, типа, вы не подумайте чего, я к вам очень даже...и тд...Эдик, ты как сочный персик, очень трудно проходя не укусить, хоть и стыдно. А Дантя красавчик, его прилюдно целуют, чтоб соответствовать, а в репе подзатыльники раздают. Иц симл рили :crz: :lol:

Malishka
07-15-2009, 03:16 PM
"Do I make you horny, baby, yeah, do I?" :17:

U make me nauseous, baby, yeah! :34:

Dantik
07-15-2009, 03:20 PM
U make me nauseous, baby, yeah! :34:

Mission accomplished! :leader:

Dantik
07-15-2009, 03:25 PM
Эдик, ты как сочный персик, очень трудно проходя не укусить, хоть и стыдно. А Дантя красавчик, его прилюдно целуют, чтоб соответствовать, а в репе подзатыльники раздают. Иц симл рили :crz: :lol:

Шмоля, работай над аллегориями. Чего это сочный персик стыдно кусать?
И где это меня прилюдно цЫлуют? Покажите мне это место!

larsen
07-15-2009, 03:28 PM
И где это меня прилюдно цЫлуют? Покажите мне это место!

:lip: :white:

Dantik
07-15-2009, 03:32 PM
:lip: :white:

Пошёл в репу за подзатыльником... :rolleyes:

Шмоль
07-15-2009, 03:43 PM
Шмоля, работай над аллегориями. Чего это сочный персик стыдно кусать?
И где это меня прилюдно цЫлуют? Покажите мне это место!Бейб, я те по другому скажу. Мне Эдик Дыркина оч напоминает.
" - Вот, молодой человек, - горько усмехнувшись, сказал добрый и униженный Дыркин, - вот и награда за усердие. Ночей недосыпаешь, недоедаешь, недопиваешь, а результат всегда один - по морде. Может быть, и вы с тем же пришли? Что ж... Бейте Дыркина, бейте. Морда у него, видно, казенная. Может быть, вам рукой больно? Так вы канделябрик возьмите.

И Дыркин соблазнительно выставил пухлые щеки из-за письменного стола. Ничего не понимая, Коротков косо и застенчиво улыбнулся, взял канделябр за ножку и с хрустом ударил Дыркина по голове свечами."

Ну а тебя, даже когда ты зарываешься или нарываешься на конкретный такой ответ, тебе нежненько так отвечают или под хиханьки-хаханьки все сводят потому что красивый. Мы вот с деуками на гёрлзнайт ауте недавно как раз такой феномен обсуждали. Только не о красивой мужской внешности, а о большой мужской письке, что в общем-то из одной оперы. Обсуждение было вроде "меняется ли наше отношение к мужику только лишь из-за одной ТАКОЙ письки?" Таки да, меняется, имхо, как минимум временно. Пока помнят, что ты привлекательный, тебе будут поблажки, даже если ты чего отмочишь или сморозишь... Эдичка же у нас обычный, выделяется не внешностью, а гмммм любовью к натюрмортам. По этому вызвал ассоциацию с фруктом. :lol:

Буржуй
07-15-2009, 03:47 PM
У маке ме наусеоус, бабы, ыеах! :34:тока [nauseated] не [nauseous] бад инглиш:lip:

Монашка
07-15-2009, 03:50 PM
Неа, кажется не так. Если б я просто задала вопрос, тогда было бы правильно так, как ты сказала. Я же начала с "may I ask what...." В таком случае нужна уже не вопросительная, а утвердительная форма после what. Не помню, как это по-научному. У меня нет Мастерс в Инглише. Подождем пока Елфи придет и расскажет. А мне на роды бежать надо :grum:
Элфи с MS in English не спешит указывать на ошибки, кстати сказать

Монашка
07-15-2009, 03:51 PM
Ну вот. А некоторые меня в репе сволочью абзывают. Абидно. :rolleyes:доньт цры бабы (цЫ)

:grum::grum:

Dantik
07-15-2009, 03:52 PM
Ну а тебя, даже когда ты зарываешься или нарываешься на конкретный такой ответ, тебе нежненько так отвечают или под хиханьки-хаханьки все сводят потому что красивый. :lol:

Ну вот... А я думал, что это исключитильно из-за моих оральных талантов... :rolleyes:

Шмоль
07-15-2009, 03:54 PM
Ну вот... А я думал, что это исключитильно из-за моих оральных талантов... :rolleyes:У тебя еще и оральные таланты? ОоооооооооооОООООООооооооооо! /возбудившийся смайлик/ :)))

Монашка
07-15-2009, 03:55 PM
У тебя еще и оральные таланты? ОоооооооооооОООООООооооооооо! /возбудившийся смайлик/ :)))мороженое обещаное гони //угрожающий смайлик

Dantik
07-15-2009, 03:56 PM
тока [nauseated] не [nauseous] бад инглиш:lip:

О! Ещё один cunning linguist. :rolleyes:

P.S. "You make me nauseous" is grammatically correct.

Шмоль
07-15-2009, 03:57 PM
мороженое обещаное гони //угрожающий смайликТак. Ща...Шарики наколупаю... Готово... ПАБЕРЕГИСЬ! :pomidor:

Dantik
07-15-2009, 03:58 PM
доньт цры бабы (цЫ)






:hmm:

Буржуй
07-15-2009, 03:58 PM
О! Ещё один цуннинг лингуист. :роллеыес:

П.С. "Ёу маке ме наусеоус" ис грамматицаллы цоррецт.Нет, граматей. Ю мейк ми мошес минс" От тебя я становлюш ТОШНОТВОРНЫМ. Мне от тебя тошнит будет Ю мейк ми нозийейтед. Граматей любитель.

Шмоль
07-15-2009, 03:59 PM
Бабе - цветы, дитям - мороженое... :rolleyes:

Када это я тебе мороженное обещал? И главное - за что?!!Эт я обещала, вчера, в шоколаде и на палочке, но оно закончилось... Набираю "шариками" ;)

Монашка
07-15-2009, 03:59 PM
Бабе - цветы, дитям - мороженое... [:rolleyes:]

Када это я тебе мороженное обещал? И главное - за что?!!странный вопрос "за что?"...[:vacation:]
я кусочек золота!
кило на 300 с половиной!

пысы: Шмолька дразнилась сегодня по утру

Шмоль
07-15-2009, 04:01 PM
Нет, граматей. Ю мейк ми мошес минс" От тебя я становлюш ТОШНОТВОРНЫМ. Мне от тебя тошнит будет Ю мейк ми нозийейтед. Граматей любитель.Жиричка, в этом случае просто опускается слово "фил", остается "мэйк ми нашез" вместо "мэйк ми фил нашез" :lip:

Dantik
07-15-2009, 04:01 PM
У тебя еще и оральные таланты? ОоооооооооооОООООООооооооооо! /возбудившийся смайлик/ :)))

:tong1:

nat123
07-15-2009, 04:02 PM
Ну вот... А я думал, что это исключитильно из-за моих оральных талантов... :роллеыес:

финтифлюшка!:vacation:

Шмоль
07-15-2009, 04:03 PM
:tong1:Рекомендую этот смайлик вместо, он орально сексуальней :tong: :grum:

Акватрель
07-15-2009, 04:07 PM
а кто говорил о зависти?
Едик ведь поставил вопрос иначе, так что молодые девчонки завидовали 40-летней даме. Не думаю, что в 20 лет многие девочки завидуют красоте 40-летних, т.к. в 20 лет кажется, что 40 это уже старость.

запросто могут завидовать.. Классу, например, ухоженности, красивым глазам, фигуре, внимаю со стороны мужчин, уверенности в себе..

юный возраст еще не гарантия счастья, комплексов туева куча:34:

Malishka
07-15-2009, 04:07 PM
тока [nauseated] не [nauseous] бад инглиш:lip:

F*** off :kos:

Dantik
07-15-2009, 04:11 PM
Нет, граматей. Ю мейк ми мошес минс" От тебя я становлюш ТОШНОТВОРНЫМ. Мне от тебя тошнит будет Ю мейк ми нозийейтед. Граматей любитель.

I had no idea that "Nauseated" vs. "Nauseous" is such a popular topic. Nevertheless, I was right (as usual):

"... there is subtlety in the way it is used. When nauseous means “feeling physically sick”, it usually appears after a verb such as feel, become, get or grow: “Doctor, I’m feeling nauseous”. When it means “causing nausea”, it is much more likely to be used before a noun: “To conceal the nauseous flavour of the raw spirit they added aromatic herbs and spices”.

Dantik
07-15-2009, 04:19 PM
запросто могут завидовать.. Классу, например, ухоженности, красивым глазам, фигуре, внимаю со стороны мужчин, уверенности в себе..

юный возраст еще не гарантия счастья, комплексов туева куча:34:

Ага, наверно пытались понять чего это страшный лохматый дядька со всех сил таращится на ту старушку и вожделённо облизывает косматые брови. :cranky:

Акватрель
07-15-2009, 04:20 PM
Ага, наверно пытались понять чего это страшный лохматый дядька со всех сил таращится на ту старушку и вожделённо облизывает косматые брови. :cranky:

лол.. а потом заинтересовались дядечкой с таким талантом))

elfy
07-15-2009, 04:24 PM
извините, но заканчивать редложение на это неверно :vacation:

можно, можно
особенно в разговорной (неформальной) речи
таких примеров куча, с разными предлогами на конце
e.g. I would like to be a moderator of this forum. Who can I talk [I]to?:grum:

Можно было бы предлог и вперед предложения вынести, но будет звучать неестественно формально

Монашка
07-15-2009, 06:20 PM
можно, можно
особенно в разговорной (неформальной) речи
таких примеров куча, с разными предлогами на конце
e.g. I would like to be a moderator of this forum. Who can I talk to?:grum:

Можно было бы предлог и вперед предложения вынести, но будет звучать неестественно формальноя про формальную :vacation:
следуя правилам так говорить низзя \\ показывает язык

can you? :1:
can or may? ;)

about that matter you may talk to me, i'm taking bribes to present your candidacy to the board of moderators
:vacation:

Акватрель
07-15-2009, 06:23 PM
я про формальную :vacation:
следуя правилам так говорить низзя \\ показывает язык

can you? :1:
can or may? ;)

about that matter you may talk to me, i'm taking bribes to present your candidacy to the board of moderators
:vacation:

:grum:

Монашка
07-15-2009, 06:25 PM
кстати по тему: чем меньше у тебя машинка, енм сильнее замечаешь безалаберность других водителей





и заодно неверно расставленные знаки ограничения скорости



:vacation:

Skylight
07-15-2009, 07:18 PM
А как может сказаться на здоровье если кажый день "коммют" 50 миль в одну сторону на работу (всего 100)? Уже 2 года так езжу, иногда посещают тревожные мысли. Много порванных шин на обочине. Иногда траки подминают под себя легковушки...

elfy
07-15-2009, 08:55 PM
я про формальную :vacation:
следуя правилам так говорить низзя \\ показывает язык

can you? :1:
can or may? ;)

about that matter you may talk to me, i'm taking bribes to present your candidacy to the board of moderators
:vacation:

хау матч?:vacation:

Malishka
07-15-2009, 08:59 PM
Наблюдение: когда хожу к дантисту потом болят зубы :vacation:

Rodent
07-15-2009, 09:03 PM
Наблюдение: когда хожу к дантисту потом болят зубы :vacation:

Не ходи!

larsen
07-15-2009, 09:04 PM
Наблюдение: когда хожу к дантисту потом болят зубы [:vacation:]

[:kiss:]
причём - все)))))

Malishka
07-15-2009, 09:08 PM
[:kiss:]
причём - все)))))

Абсолютно верно
ноет весь рот

Malishka
07-15-2009, 09:08 PM
Не ходи!

Ты абсолютно права. Я таки больше не буду (вернее не хочу)

Glafira
07-15-2009, 09:10 PM
Абсолютно верно
ноет весь рот

это после клининга обычное явление. особенно, кога есть абрейжнс и сенситив эмаль. Все перестанет...до следующего клининга :lol:

larsen
07-15-2009, 09:12 PM
это после клининга обычное явление. особенно, кога есть абрейжнс и сенситив эмаль. Все перестанет...до следующего клининга [:lol:]

тут делают какой то мануальный хray каждого зуба,,,

edik
07-15-2009, 09:27 PM
это после клининга обычное явление. особенно, кога есть абрейжнс и сенситив эмаль. Все перестанет...до следующего клининга :лол:

Мне это скоро предстоит...:grust:

Aurbo
07-15-2009, 09:30 PM
бы она быть тоже небрежно и просто одетой, но отбросить лет 20...как вы думаете, что бы она вам ответила?

нет,спасибо

Malishka
07-15-2009, 09:36 PM
это после клининга обычное явление. особенно, кога есть абрейжнс и сенситив эмаль. Все перестанет...до следующего клининга :лол:

Клининг у меня был 1 неделю назад, а сегодня ходила к другому специалисту. Всё ноет и болит. Я уже себе болячки придумываю :cranky::grum:

Aurbo
07-15-2009, 09:38 PM
"Вам нужно бросить курить" - сказал доктор,"А иначе вы..умрёте"
А что,если я не брошу, я не умру? - спросила я.доктор растреялся, подумал и сказал - да, безусловно,все умрём.но вы прoживёте подольше. Не прошло и семи лет, я бросила крить.
Ну и что?:confused:

Glafira
07-15-2009, 09:46 PM
Клининг у меня был 1 неделю назад, а сегодня ходила к другому специалисту. Всё ноет и болит. Я уже себе болячки придумываю :цранкы::грум:

типа, endodontist, periodontist? :oo:

Амазонка
07-15-2009, 09:48 PM
Mission accomplished! :leader:

и все?:oo:
и никаких извращений?
это грустно.

larsen
07-15-2009, 10:00 PM
Клининг у меня был 1 неделю назад, а сегодня ходила к другому специалисту. Всё ноет и болит. Я уже себе болячки придумываю [:cranky::grum:]

да ну,,,
челюсти расшатали,,,)

Монашка
07-15-2009, 10:35 PM
хау матч?:vacation:\\разводит руки в сторону шЫрако шЫрако

зет матч :vacation:

Милька
07-15-2009, 11:09 PM
я в субботу иду. да.

Ne-Blondinka
07-15-2009, 11:49 PM
Клининг у меня был 1 неделю назад, а сегодня ходила к другому специалисту. Всё ноет и болит. Я уже себе болячки придумываю :цранкы::грум:

слушай, а может у тебя периодонтоз, или как там эта фигня называется? Тебе дип клининг делали? У них это скэлинг называется, если я не ошибаюсь.

Dantik
07-16-2009, 06:25 AM
и все?:oo:
и никаких извращений?
это грустно.

Какие ещё извращения с Малышкой? У неё ж зубы. Ноют. В унисон с ней. :rolleyes:

Наблюдение: у нудных людей вечно что-то ноет. :crz:

Буржуй
07-16-2009, 08:05 AM
Жиричка, в этом случае просто опускается слово "фил", остается "мэйк ми нашез" вместо "мэйк ми фил нашез" :лип:
Нет Шмоля. Ношес значит тошнотворный не тошнота. Мне тошнит будет Ай ам нозийейтед. Когда дантик пишет что он ношеш, ето значит что других людей от него тошнит, что не так далеко от истины. Вашето не помешалобы учить язык то страны в которой му живем :lip:

Буржуй
07-16-2009, 08:06 AM
Ф*** офф :кос:Ф*** он предпочтительнее :-)

Буржуй
07-16-2009, 08:08 AM
И хад но идеа тхат "Наусеатед" вс. "Наусеоус" ис суч а популар топиц. Невертхелесс, И щас ригхт (ас усуал):

"... тхере ис субтлеты ин тхе щаы ит ис усед. Щхен наусеоус меанс “феелинг пхысицаллы сицк”, ит усуаллы аппеарс афтер а верб суч ас феел, бецоме, гет ор грощ: “Доцтор, И’м феелинг наусеоус”. Щхен ит меанс “цаусинг наусеа”, ит ис муч море ликелы то бе усед бефоре а ноун: “То цонцеал тхе наусеоус флавоур оф тхе ращ спирит тхеы аддед ароматиц хербс анд спицес”.Ты ас южуал фул оф ит. [ "nauseous means “feeling physically sick”" ] но не тебя самого а другого человека от тебя. Граматей любитель.

Dantik
07-16-2009, 08:21 AM
Ты ас южуал фул оф ит. [ "nauseous means “feeling physically sick”" ] но не тебя самого а другого человека от тебя. Граматей любитель.

"The use of "nauseous" to mean "feeling sick" appears to have originated in New York City shortly after World War II. Despite the best efforts of teachers and other prescriptivists, it is now a completely standard meaning. To quote Merriam-Webster's Dictionary of English Usage, "Any handbook that tells you that nauseous cannot mean 'nauseated' is out of touch with the contemporary language. In current use it seldom means anything else."

Malishka
07-16-2009, 10:18 AM
Какие ещё извращения с Малышкой? У неё ж зубы. Ноют. В унисон с ней. :роллеыес:

Наблюдение: у нудных людей вечно что-то ноет. :црз:

Ну правильно, тебе никаких извращений со мной, тебе я дарю только нудность и когда ты присутствуешь это желание у меня в квадрате увеличиваетса

Malishka
07-16-2009, 10:19 AM
Ф*** он предпочтительнее :-)

Я то понимаю, но ты сказал что даже когда я буду у тебя в гостях ты меня сексуально домагатьса не будеш, посему, Ф*** именно офф а не он :27:

Буржуй
07-16-2009, 10:24 AM
"Тхе усе оф "наусеоус" то меан "феелинг сицк" аппеарс то хаве оригинатед ин Нещ Ёрк Циты шортлы афтер Щорлд Щар ИИ. Деспите тхе бест еффортс оф теачерс анд отхер пресцриптивистс, ит ис нощ а цомплетелы стандард меанинг. То эуоте Мерриам-Щебстерьс Дицтионары оф Енглиш Усаге, "Аны хандбоок тхат теллс ёу тхат наусеоус цаннот меан ьнаусеатедь ис оут оф тоуч щитх тхе цонтемпорары лангуаге. Ин цуррент усе ит селдом меанс анытхинг елсе."В очередной раз (как всегда) ты фул оф ит. Во первых ты квотаеш не словарь а вот ету веб саит
http://www.worldwidewords.org/qa/qa-nau1.htm
во вторых ты квотаеш то что тебе выгодно, аут оф контекст. (Дид ай сей ты фул оф ит? ) Из той же щеб саит которую ты так полюбил, граматей: [...American Heritage Dictionary concurs: “Since there is a lot of evidence to show that nauseous is widely used to mean ‘feeling sick,’ it appears that people use nauseous mainly in the sense in which it is considered incorrect”.] Я с тобой не спорю что ты ношес, я просто обьясняю что другие от тебя носийейтед. :34:

Буржуй
07-16-2009, 10:26 AM
Я то понимаю, но ты сказал что даже когда я буду у тебя в гостях ты меня сексуально домагатьса не будеш, посему, Ф*** именно офф а не он :27:
одно дело сказать другое сделать :wink1:

Dantik
07-16-2009, 10:33 AM
В очередной раз (как всегда) ты фул оф ит. Во первых ты квотаеш не словарь а вот ету веб саит
http://www.worldwidewords.org/qa/qa-nau1.htm
во вторых ты квотаеш то что тебе выгодно, аут оф контекст. (Дид ай сей ты фул оф ит? ) Из той же щеб саит которую ты так полюбил, граматей: [...American Heritage Dictionary concurs: “Since there is a lot of evidence to show that nauseous is widely used to mean ‘feeling sick,’ it appears that people use nauseous mainly in the sense in which it is considered incorrect”.] Я с тобой не спорю что ты ношес, я просто обьясняю что другие от тебя носийейтед. :34:

Here you go (http://books.google.com/books?id=2yJusP0vrdgC&pg=PA654&lpg=PA654&dq=%22Any+handbook+that+tells+you+that+nauseous+ca nnot+mean+'nauseated'+is+out+of+touch+with+the+con temporary+language.+In+current+use+it+seldom+means +anything+else.%22&source=bl&ots=nYtWoiC-W0&sig=jN4NACmMDpf1rhi7y3t7-fHVo1o&hl=en&ei=jUdfSqnzCoaMMaOiwK4C&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=1) - straight out of Merriam-Webster's dictionary of English usage.

edik
07-16-2009, 12:18 PM
Прочитал про предупреждения и баны. Модераторы спуску не дают - я почти в шоке... как всё строго...

Skylight
07-16-2009, 12:46 PM
Прочитал про предупреждения и баны. Модераторы спуску не дают - я почти в шоке... как всё строго...

Я один раз тут послал когото, но от души.Вже не было сил терпеть.
Ничего, даже не журили. Видно учли все мои плюсы и минусы, чта в общемто я правильный пацан.:vacation:

На качелях...
07-16-2009, 12:48 PM
если женщина рисует фотожабой из пузырьков и баночек на лицо
изображая на нем лицо другой, как ей кажется - более красивой женщины
и выставляет результаты своих работ
на всеобщее оборзение

должна ли она не обижаться на конструктивную критику типо "слишком много красок", "изуродовала" и тд?

На качелях...
07-16-2009, 12:49 PM
Я один раз тут послал когото, но от души.Вже не было сил терпеть.
Ничего, даже не журили. Видно учли все мои плюсы и минусы, чта в общемто я правильный пацан.:вацатион:

да ладна, мечтатель ))) просто не увидели

Монашка
07-16-2009, 12:55 PM
Качелин, как думаешь почему мне на дороге уступают место?

и эт, у вас чего там в Кали, самый быстрый ряд не крайний левый?

Шмоль
07-16-2009, 12:55 PM
если женщина рисует фотожабой из пузырьков и баночек на лицо
изображая на нем лицо другой, как ей кажется - более красивой женщины
и выставляет результаты своих работ
на всеобщее оборзение

должна ли она не обижаться на конструктивную критику типо "слишком много красок", "изуродовала" и тд?Если сделано от чистого сердца, с желанием улучшить и преукрасить и в ответ получен совершенно хамский наезд в довольно таки истеричном тоне, думаю в праве обидеться, да. Если критика конструктивная и нормальным тоном, обижаться не на что имхо.

На качелях...
07-16-2009, 01:01 PM
Качелин, как думаешь почему мне на дороге уступают место?

и эт, у вас чего там в Кали, самый быстрый ряд не крайний левый?

а ты чего, у нас там в Калифорнии?

и если да - почему я не извещен заранее??
/погнал в магазин за рыбой с пивом/

самый быстрый ряд у нас - это в котором меньше траффика
если в одном ряду едут со скоростью 3 майла в час а в другом 5 майлов, то самый быстрый - второй

почему уступают дорогу? убери локоть с сигнала ))

Dantik
07-16-2009, 01:04 PM
Качелин, как думаешь почему мне на дороге уступают место?

и эт, у вас чего там в Кали, самый быстрый ряд не крайний левый?

В Америке самый быстрый ряд - правый.

Tебе дорогу уступают, когда ты за рулём или ваще? :cranky:

Шмоль
07-16-2009, 01:10 PM
В Америке самый быстрый ряд - правый.

Tебе дорогу уступают, когда ты за рулём или ваще? :cranky:Кстати да!
Зато по Ваёмингу водить, по восьмидесятке, одно удовольствие - там знаки такие прикольные висят "Trucks are banned from the left lane :good:

Dantik
07-16-2009, 01:15 PM
Кстати да!
Зато по Ваёмингу водить, по восьмидесятке, одно удовольствие - там знаки такие прикольные висят "Trucks are banned from the left lane :good:

Траки и так культурно ездят. В левой линии они тока обгоняют.

Sarochka
07-16-2009, 01:17 PM
Качелин, как думаешь почему мне на дороге уступают место?

и эт, у вас чего там в Кали, самый быстрый ряд не крайний левый?

в час-пик крайний правый :kos:

Монашка
07-16-2009, 01:19 PM
а ты чего, у нас там в Калифорнии?

и если да - почему я не извещен заранее??
/погнал в магазин за рыбой с пивом/

самый быстрый ряд у нас - это в котором меньше траффика
если в одном ряду едут со скоростью 3 майла в час а в другом 5 майлов, то самый быстрый - второй

почему уступают дорогу? убери локоть с сигнала ))ай виш ай воз //вздыхает
машины калифорнийские ездют у нас в левом ряду
а они какие-то расплавленно-замороженые
написано на русском языке - лимит скорости 40
и они едут 40

штоб ты так жил
я еще не обнаружила сигнал на своей девочке

Монашка
07-16-2009, 01:22 PM
в час-пик крайний правый [:kos:]теперь все ясно :1:
Кстати да!
Зато по Ваёмингу водить, по восьмидесятке, одно удовольствие - там знаки такие прикольные висят ["Trucks are banned from the left lane :good:]по секрету скажу: тракам низзя ехать в левом ряду
только обгонять можно
В Америке самый быстрый ряд - правый.

Тебе дорогу уступают, когда ты за рулём или ваще? [:cranky:]я не езжу там где ходят
и я всегда за рулем [:hmm:]

Шмоль
07-16-2009, 01:33 PM
теперь все ясно :1:по секрету скажу: тракам низзя ехать в левом ряду
только обгонять можно [:hmm:]Во первых этого в официальных правилах нет, а кретинов полно. Во вторых, когда траки обгоняют на 60 мпх используя левый ряд когда ты в нем едешь 100, в общем лучше б они в нем просто ехали... В Ваёминге им в левый ряд вообще нельзя! :leader:

Монашка
07-16-2009, 01:50 PM
Во первых этого в официальных правилах нет, а кретинов полно. Во вторых, когда траки обгоняют на 60 мпх используя левый ряд когда ты в нем едешь 100, в общем лучше б они в нем просто ехали... В Ваёминге им в левый ряд вообще нельзя! [:leader:]есть :)
и за это штрафуют очень серьезно

Шмоль
07-16-2009, 02:14 PM
есть :)
и за это штрафуют очень серьезноВ каком штате? ;)

Монашка
07-16-2009, 02:16 PM
В каком штате? ;)[let's say for sure i know] на нашем побережье и штаты в сторну Иллинойса

Шмоль
07-16-2009, 02:20 PM
[let's say for sure i know] на нашем побережье и штаты в сторну ИллинойсаВ каждом штате свои законы, по исткоусту я не водила. В квадратике между небраской и калифорнией и ваёмингом и аризоной включительно, траки видела в левой линии везде. Изколесила сиё пространство конкретно. :)

Монашка
07-16-2009, 02:34 PM
В каждом штате свои законы, по исткоусту я не водила. В квадратике между небраской и калифорнией и ваёмингом и аризоной включительно, траки видела в левой линии везде. Изколесила сиё пространство конкретно. :)я как раз наибарот :8:
не водила там :)

Буржуй
07-16-2009, 02:37 PM
я как раз наибарот :8:
не водила там :)я в пиплс рипаблик оф нью ёрк никогда не видел чтоб траку дали тикет за левую линию

Монашка
07-16-2009, 02:40 PM
я в пиплс рипаблик оф нью ёрк никогда не видел чтоб траку дали тикет за левую линиюя б тебе могла пару копий выслать, но вчера все в архив свезли :8:

Dantik
07-16-2009, 02:44 PM
[let's say for sure i know] на нашем побережье и штаты в сторну Иллинойса

I'm pretty sure you're wrong. They're deffinitely allowed to pass in the left lane.

Буржуй
07-16-2009, 02:53 PM
я б тебе могла пару копий выслать, но вчера все в архив свезли :8:
может йето на тех хайвеях где специфически висит табличка йето запрещающая

Монашка
07-16-2009, 02:56 PM
[I'm pretty sure you're wrong. They're deffinitely allowed to pass in the left lane.]обгонять можно :)
я же написала это
может йето на тех хайвеях где специфически висит табличка йето запрещающаяпоинтересоваться надо у полицейского :8:

Dantik
07-16-2009, 03:40 PM
обгонять можно :)
я же написала этопоинтересоваться надо у полицейского :8:

Если можно обгонять, значит they're allowed in left lane. :v:
Anywho, truck drivers владеют этикетом вождения, чего не скажешь обо всех остальных.

Skylight
07-16-2009, 04:24 PM
А у нас в Мэриленде на красный свет можно делать правый поворот.
А "карпулл" ряд левый в час пик, с 6:30 до 9:30 и с 15:30 до 18:30.

Монашка
07-16-2009, 04:57 PM
[Если можно обгонять, значит they're allowed in left lane. :v:
Anywho, truck drivers владеют этикетом вождения, чего не скажешь обо всех остальных.]Дантик, ты ж понимаешь что обгонять и ехать все-таки разница есть :)

а по часту Anywho я с тобой более чем согласна :34:

Alter Ego
07-16-2009, 05:23 PM
А что, Жирика уже выпустили из бани?

Манюня
07-16-2009, 05:24 PM
за хорошее поведение

Alter Ego
07-16-2009, 05:27 PM
за хорошее поведение

Жирик хорошо себя вёл? Что-то на него не похоже.

Dantik
07-16-2009, 06:09 PM
за хорошее поведение

Allegedly, for sexual favors. :17:

Dantik
07-16-2009, 06:10 PM
А у нас в Мэриленде на красный свет можно делать правый поворот.


Tак же, как и в остальных штатах, кроме NYC и ещё не знаю где.

Монашка
07-16-2009, 07:44 PM
Tак же, как и в остальных штатах, кроме NYC и ещё не знаю где.в RI нельзя

elfy
07-16-2009, 07:53 PM
Нет Шмоля. Ношес значит тошнотворный не тошнота. Мне тошнит будет Ай ам нозийейтед. Когда дантик пишет что он ношеш, ето значит что других людей от него тошнит, что не так далеко от истины. Вашето не помешалобы учить язык то страны в которой му живем :lip:

Жирик прав на все 100%:34:

http://www.wsu.edu:8080/~brians/errors/nauseated.html

Alter Ego
07-17-2009, 08:45 PM
Прочитал объявление в газете:

Летнее шипение на Coney Island
(Интересно, что бы это значило?)


Ярморка и многое другое


Деревенские голоса сирен, музыкальный фестиваль

edik
07-19-2009, 11:47 PM
Только что закупался в Трэйдер Джо. Был поражён красотой одной красивой попки - штанишки в обтяжку - короче всё очень видно. Караул - глаза невозможно отвести. Да и остальная фигура очень ничего. Девушка была всё время на телефоне. Из любопытства подошёл, чтобы услышать на каком языке говорит. Вы правы - русская...ну как спать после этого?...

Skylight
07-20-2009, 10:34 AM
Только что закупался в Трэйдер Джо. Был поражён красотой одной красивой попки - штанишки в обтяжку - короче всё очень видно. Караул - глаза невозможно отвести. Да и остальная фигура очень ничего. Девушка была всё время на телефоне. Из любопытства подошёл, чтобы услышать на каком языке говорит. Вы правы - русская...ну как спать после этого?...

Странно, но я позавчера тоже в Трэйдер Джо обратил внимание на одну блондинку с попкой. Такая скандинавского типа, на лицо симпатичная очень, но паунтов десять сбросить не мешало бы ей.
Беда в том что почти все попки тут не сравнимы с попкой моей жены.
В это смысле я удачно женился.
Вчера на парковке молодой американке помогал менять колесо. И тоже так ничего, карточку ей оставил с телефоном и меилом. Не думаю что позвонит. А если и позвонит так наверное уже мне разонравиццо к тому времени...:grust:

edik
07-20-2009, 11:27 AM
Случайно напоролся в ютубе на клип: люди плотят $50 чтобы испытать одинь день жизни в гулаге. Лагерь находися в Литве. Все выглядит очень реально - мусора, собаки, крики...приехали со всей Европы...офигеть...мне бы никогда не пришла мысль в голову потратить $50 таким образом...

Sarochka
07-20-2009, 05:57 PM
Странно, но я позавчера тоже в Трэйдер Джо обратил внимание на одну блондинку с попкой. Такая скандинавского типа, на лицо симпатичная очень, но паунтов десять сбросить не мешало бы ей.
Беда в том что почти все попки тут не сравнимы с попкой моей жены.
В это смысле я удачно женился.
Вчера на парковке молодой американке помогал менять колесо. И тоже так ничего, карточку ей оставил с телефоном и меилом. Не думаю что позвонит. А если и позвонит так наверное уже мне разонравиццо к тому времени...:grust:
:fool1:

edik
07-20-2009, 08:19 PM
Смотрел (не долго) лайф тайм ачивмент авордс где почитали Майкла Дугласа. Как так может быть что человеку везёт со всех сторон... его ослепитльно красивая жена которая смотрит на него обожающим взглядом...я не думаю что она очень озабочена тем, что будет относительно молодой вдовой - принимая большую разницу в возрасте...его старший сын тоже уже актёр - идёт по стопам папани - а почему бы и нет...

Sarochka
07-20-2009, 09:04 PM
Смотрел (не долго) лайф тайм ачивмент авордс где почитали Майкла Дугласа. Как так может быть что человеку везёт со всех сторон... его ослепитльно красивая жена которая смотрит на него обожающим взглядом...я не думаю что она очень озабочена тем, что будет относительно молодой вдовой - принимая большую разницу в возрасте...его старший сын тоже уже актёр - идёт по стопам папани - а почему бы и нет...

:vacation:

edik
07-20-2009, 09:27 PM
:вацатион:

а что - нет?

Sarochka
07-20-2009, 10:05 PM
а что - нет?

ой, я тебя умоляю

Screw101
07-20-2009, 10:07 PM
"Сегодня мы с тобой кайфуем".:grum:

Sarochka
07-20-2009, 10:12 PM
"Сегодня мы с тобой кайфуем".:grum:

уйди, мальчик! :mads: :grum:

Dantik
07-21-2009, 08:14 AM
ой, я тебя умоляю

А чего она. по-твоему, вышла за него замуж?

Skylight
07-21-2009, 08:52 AM
:fool1:

Обидеть художника легко, а материально помочь ему практически невозможно.

untamed
07-21-2009, 10:56 AM
Смотрел (не долго) лайф тайм ачивмент авордс где почитали Майкла Дугласа. Как так может быть что человеку везёт со всех сторон... его ослепитльно красивая жена которая смотрит на него обожающим взглядом...я не думаю что она очень озабочена тем, что будет относительно молодой вдовой - принимая большую разницу в возрасте...его старший сын тоже уже актёр - идёт по стопам папани - а почему бы и нет...

Может быть, она смотрит на него с обожанием, потому что он знает, что можно и что нельзя говорить женщине, т.к. мы "любим" ушами.

edik
07-21-2009, 02:11 PM
Может быть, она смотрит на него с обожанием, потому что он знает, что можно и что нельзя говорить женщине, т.к. мы "любим" ушами.

может быть...а может просто любит?