PDA

View Full Version : Ты как не против???



Свинка-бу
07-11-2009, 02:05 PM
Вот хочу в америку осень с мамой поехать, и с тобой увидиться!!! Ты как не против???
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:

easy
07-11-2009, 02:07 PM
Ну вообще да. Звучит как "ну мы у тебя переночуем"

Лена ДАД
07-11-2009, 02:09 PM
так спроси напрямую
не думаю, что будет какая-то проблема в ответе :34:

Свинка-бу
07-11-2009, 02:11 PM
потом, на изумление "почему я должна быть против?", следут:

Ну не знаю, может у вас какие нибудь другие планы, или что-нибудь еще!
короче я вообще не врубаюсь.
эти русско-деревенские замашки меня поражают просто.
я хуёвая подруга. да.
но у меня "осенью" есть планы.
работать, отдыхать и с братом увидеться...
или я их должна развозить развлекать 2 недели.
я не понимаю нихрена.
хоть не общайся ни скем "оттуда" :(

Монашка
07-11-2009, 02:15 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:ты напрямую поинтересуйся против чего ты не должна быть :)

Экспортёр
07-11-2009, 02:16 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:

- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.

Свинка-бу
07-11-2009, 02:17 PM
ты напрямую поинтересуйся против чего ты не должна быть :)

читай выше [:lol:]

Yorn
07-11-2009, 02:17 PM
потом, на изумление "почему я должна быть против?", следут:

короче я вообще не врубаюсь.
эти русско-деревенские замашки меня поражают просто.
я хуёвая подруга. да.
но у меня "осенью" есть планы.
работать, отдыхать и с братом увидеться...
или я их должна развозить развлекать 2 недели.
я не понимаю нихрена.
хоть не общайся ни скем "оттуда" :(

Тут идет речь о том что бы просто с тобой увидиться, ну в кафе например, а спрашивает из-за того что ты может уедешь куда или еще что.

Свинка-бу
07-11-2009, 02:17 PM
Тут идет речь о том что бы просто с тобой увидиться, ну в кафе например, а спрашивает из-за того что ты может уедешь куда или еще что.

я бы рада была, если так.
потому как девочка та по [j1] 3 года назад жила со мной все лето.
и у емня подозрения, что соооооовсем не так

Slippery When Wet
07-11-2009, 02:19 PM
ты напрямую поинтересуйся против чего ты не должна быть :)

Там напрямую не принято.
Национальный вид спорта - чтение между строк.
...:-D

Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 02:19 PM
я бы рада была, если так.
а то у меня подозрение , что это не совсем так.

А ты спроси, увидиться сколько раз? Один-два или непрерывно две недели видиться? И вообще, скажи, что к тому времени от тебя ещё не уедут две девочки, приехавшие на лето и тоже захотевшие с тобой "увидиться". :lol:

Yorn
07-11-2009, 02:20 PM
я бы рада была, если так.
потому как девочка та по [j1] 3 года назад жила со мной все лето.
и у емня подозрения, что соооооовсем не так

Делов то, ты скажи что "Отлично, я рада тебя сново увидить. Ты кстати где собираешься останавливаться?" Все и все встанет на свои места ;)

Свинка-бу
07-11-2009, 02:21 PM
А ты спроси, увидиться сколько раз? Один-два или непрерывно две недели видиться? И вообще, скажи, что к тому времени от тебя ещё не уедут две девочки, приехавшие на лето и тоже захотевшие с тобой "увидиться". [:lol:]
это какой-то нафик кошмар.
они что все думают я в дворце живу?

Lakomka
07-11-2009, 02:22 PM
я бы рада была, если так.
потому как девочка та по [j1] 3 года назад жила со мной все лето.
и у емня подозрения, что соооооовсем не так

ну так напиши, что если она даст тебе точные даты приезда, то ты уверена сможешь пересечься с ними пару раз [:kos:]

easy
07-11-2009, 02:30 PM
ой, не надо про даты приезда.
Что-то типа "приедешь, позвони через пару дней"

Vinn
07-11-2009, 02:33 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:

эта фраза означает, что к тебе едут "в гости".
тебе привезут "гостинцы", а ты должна обеспечить проживание, питание и пр.

Свинка-бу
07-11-2009, 02:33 PM
эта фраза означает, что к тебе едут "в гости".
тебе привезут "гостинцы", а ты должна обеспечить проживание, питание и пр.

охренеть.
я не хочу.

Lakomka
07-11-2009, 02:43 PM
охренеть.
я не хочу.о! :white:


ой, не надо про даты приезда.
Что-то типа "приедешь, позвони через пару дней"

Vinn
07-11-2009, 02:45 PM
охренеть.
я не хочу.

тогда play dumb и спроси к кому они едут
потом скажеш, что тебя осенью не будет в городе

Радригес
07-11-2009, 03:27 PM
да скажи что не получается. Че там юлить то?

larsen
07-11-2009, 03:40 PM
но у меня "осенью" есть планы.
работать, отдыхать и с братом увидеться...


так и напиши ЕЙ,,,
и всех делов

Akela
07-11-2009, 03:48 PM
Я не против. ;)

Свинка-бу, я планирую приехать на пару дней в Чикаго. Этой осенью.
Хотелось бы с тобой увидеться. Ты не против?

Donat
07-11-2009, 03:54 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?

"конечно, не против, а где вы остановитесь?" :grum:

nat123
07-11-2009, 04:13 PM
это какой-то нафик кошмар.
они что все думают я в дворце живу?

Мне в Чикаги надо закупить солётки, где-то её сложить, встретиццо со закомыми, принять душ..ночки 2-3 не больше...хотелось бы конечна застать и девочку с мамой и 2 девочек и мужа в трусах ещё в здравом рассудки к тому времени

Монашка
07-11-2009, 04:23 PM
читай выше [:lol:][i did :)
and?]
Там напрямую не принято.
Национальный вид спорта - чтение между строк.
...[:-D]знаю :8:

larsen
07-11-2009, 04:28 PM
это какой-то нафик кошмар.
они что все думают я в дворце живу?

сколько человек можешь расположить одновременно,,?
буду с двумя мальчиками

nat123
07-11-2009, 05:53 PM
сколько человек можешь расположить одновременно,,?
буду с двумя мальчиками

Тама кала одного койка места будет силётка...так чта, ты не против?

larsen
07-11-2009, 06:03 PM
Тама кала одного койка места будет силётка...так чта, ты не против?
[:good:]
едем!!!
с Аквавитом!
укропная водка

valevsska
07-11-2009, 06:35 PM
Я так и не поняла в чем, собственно, проблема.
Можно же сказать что-то типа "да, конечно я не против встретиться пару раз (у меня на то время столько всего, успеть бы все). А вы где остановитесь? может в гости к вам заеду."
нунезнаю

Милька
07-11-2009, 06:39 PM
я никогда не была в Чикаге.
Свинка.. ты не против?))

Ta
07-11-2009, 06:43 PM
а можно вообще не говорить обиняками и ответить, что не против если, только на выходные, потому как.. бла..бла..бла. Т.е. говорить конкретно о каких-то числах.

Ne-Blondinka
07-11-2009, 06:48 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:цранкы:

О! Как это знакомо. Сама так принимала, встречала, кормила, "прогуливала", оплачивала все поездки. Однажды нагрянул друг детства, который живет в Германии. Жил у нас по старой дружбе дней 10. Причем приехал, предварительно обьехав всю Европу. То есть не из бедных. В подарок была привезена испанская тушь, тени и кружка для пива, которого я не пью. Здесь не потратил ни копейки. В принципе я и не ждала, т.к. все-таки друг. Какие вопросы! В ответ он много раз меня приглашал в Германию, но как-то до сих пор не поехала. Самое смешное то, что вскоре он позвонил и задал тот же самый невинный вопрос "ТЫ МЕНЯ ПРИМЕШь"? Правда на этот раз просился уже с женой, обещал спать с ней на одной раскладушке. Посколько я по сути своей безотказная как трехлинейка, отказать было очень тяжело. Думала обидется. Нет, не обиделся, уже на следующий год поступил вопрос "А ты моего брата примешь?" Теперь приходится отказываться, иначе принимать всех его родственников может стать моей full time job.

Милька
07-11-2009, 06:55 PM
а можно вообще не говорить обиняками и ответить, что не против если, только на выходные, потому как.. бла..бла..бла. Т.е. говорить конкретно о каких-то числах.

и в Мичигане не была я

Malishka
07-11-2009, 07:12 PM
это какой-то нафик кошмар.
они что все думают я в дворце живу?

Свинка, но ты видимо в какой то мере учавствуешь в этом раз они тебя такое вообще спрашивают. В конце концов, ты замужем, ты живёшь в апартменте, ты работаешь. Вот зе хел???? Где у тебя люди могут останавливатьса????? Я бы просто сказала "Планы на осень не точны, когда приедите, можете звякнуть. Если буду в городе так увидемся" Надо уметь быть немножечко наглее потому как у других в этом проблемы нет:34:

Malishka
07-11-2009, 07:14 PM
О! Как это знакомо. Сама так принимала, встречала, кормила, "прогуливала", оплачивала все поездки. Однажды нагрянул друг детства, который живет в Германии. Жил у нас по старой дружбе дней 10. Причем приехал, предварительно обьехав всю Европу. То есть не из бедных. В подарок была привезена испанская тушь, тени и кружка для пива, которого я не пью. Здесь не потратил ни копейки. В принципе я и не ждала, т.к. все-таки друг. Какие вопросы! В ответ он много раз меня приглашал в Германию, но как-то до сих пор не поехала. Самое смешное то, что вскоре он позвонил и задал тот же самый невинный вопрос "ТЫ МЕНЯ ПРИМЕШь"? Правда на этот раз просился уже с женой, обещал спать с ней на одной раскладушке. Посколько я по сути своей безотказная как трехлинейка, отказать было очень тяжело. Думала обидется. Нет, не обиделся, уже на следующий год поступил вопрос "А ты моего брата примешь?" Теперь приходится отказываться, иначе принимать всех его родственников может стать моей фулл тиме ёб.

И какой интересс вообще с женой спать на раскладушке? Разве не приятней на кинг зайз бед даже в более дешёвой гостинице????? Хоть потрахатьса сможет а на раскладушке......................одни мучениянах :kos:

Монашка
07-11-2009, 07:15 PM
И какой интересс вообще с женой спать на раскладушке? Разве не приятней на кинг зайз бед даже в более дешёвой гостинице????? Хоть потрахатьса сможет а на раскладушке......................одни мучениянах :kos:потрпхпться можно и на полу :8:
а за гостиницу платить надо ;)

Ne-Blondinka
07-11-2009, 07:19 PM
И какой интересс вообще с женой спать на раскладушке? Разве не приятней на кинг зайз бед даже в более дешёвой гостинице????? Хоть потрахатьса сможет а на раскладушке......................одни мучениянах :кос:

а если я еще добавлю, что он был согласен спать даже в одной комнате со мной? Правда не на одной кровати, но я даже оторопела, когда он предложил. :grum: И главное не бедный же человек из Европы в Америку едет в гости.

Malishka
07-11-2009, 07:20 PM
потрпхпться можно и на полу :8:
а за гостиницу платить надо ;)

На полу не удобно

Монашкин, когда едишь в отпуск то это не должно быть накладно никому, включая твоим друзьям/знакомым/родственникам. Это моё ИМХО. Дай бог в Америке есть гостиницы на всякий лад и за тысячи в ночь и за 49,99 в ночь. Можно найти на любой финансовый вкус. А если бабок нет так и в отпуск не едут Но это моё очень скромное и наверно наивное ИМХО

Malishka
07-11-2009, 07:21 PM
а если я еще добавлю, что он был согласен спать даже в одной комнате со мной? Правда не на одной кровати, но я даже оторопела, когда он предложил. :грум: И главное не бедный же человек из Европы в Америку едет в гости.

Это называетса жлобство и это я не понимаю :34:

ПС Ты научилась уже говорить нет? Если нет, то могу научить.

larsen
07-11-2009, 07:21 PM
а если я еще добавлю, что он был согласен спать даже в одной комнате со мной? Правда не на одной кровати, но я даже оторопела, когда он предложил. [:grum:] И главное не бедный же человек из Европы в Америку едет в гости.

может он спать боится один ?

Монашка
07-11-2009, 07:21 PM
На полу не удобно

Монашкин, когда едишь в отпуск то это не должно быть накладно никому, включая твоим друзьям/знакомым/родственникам. Это моё ИМХО. Дай бог в Америке есть гостиницы на всякий лад и за тысячи в ночь и за 49,99 в ночь. Можно найти на любой финансовый вкус. А если бабок нет так и в отпуск не едут Но это моё очень скромное и наверно наивное ИМХОспасибо за то что ты мне объяснила как надо в отпуск ехать :grum::grum:


пысы: на полу удобней чем на кровати ;)

Malishka
07-11-2009, 07:23 PM
спасибо за то что ты мне объяснила как надо в отпуск ехать :грум::грум:


пысы: на полу удобней чем на кровати ;)

Я не тебе обьяснила, я свою точку зрения выразила

ПС Из опыта, на полу мне лично не удобней, ни на карпите ни на паркете, но это уже дело вкуса

Ne-Blondinka
07-11-2009, 07:23 PM
Это называетса жлобство и это я не понимаю :34:

ПС Ты научилась уже говорить нет? Если нет, то могу научить.

Я только учусь. Но дается мне это с большим трудом. Any tips?

Ne-Blondinka
07-11-2009, 07:24 PM
может он спать боится один ?

Может. Поэтому женился.

Монашка
07-11-2009, 07:25 PM
Я не тебе обьяснила, я свою точку зрения выразила

ПС Из опыта, на полу мне лично не удобней, ни на карпите ни на паркете, но это уже дело вкусаМалыш, дак и после первого ответа мнение ясно было высказано :)

тебе непонятно его мнение, ему- твое

насчет потрахаться - да, все это дело вкуса :) кому то и на раскладухе интересно ;)

Malishka
07-11-2009, 07:26 PM
Я только учусь. Но дается мне это с большим трудом. Аны типс?

Начни с говорить нет по телефону. НИкто не видит как ты краснеешь, потеешь и мнёшся с ноги на ногу
Потом просто в лицо но очень [nicely] типа "Ой, я бы так была рада видеть но меня в том месяце не будет в городе. Мммммм. Как мне жаль"
Для особо наглых просто в лоб сказать правду но грубо даже чуток хамовито. (это я придерживаю на может быть 1% случаев) и главное помни, если ты не скажешь нет, то потом единственному человеку которому будет не удобно это тебе!!!

Ne-Blondinka
07-11-2009, 07:30 PM
Начни с говорить нет по телефону. НИкто не видит как ты краснеешь, потеешь и мнёшся с ноги на ногу
Потом просто в лицо но очень [nicely] типа "Ой, я бы так была рада видеть но меня в том месяце не будет в городе. Мммммм. Как мне жаль"
Для особо наглых просто в лоб сказать правду но грубо даже чуток хамовито. (это я придерживаю на может быть 1% случаев) и главное помни, если ты не скажешь нет, то потом единственному человеку которому будет не удобно это тебе!!!

Спасибо :) Единственное с чем не согласна это то, что почему я должна придумывать причины, что куда-то уезжаю и т.д.? Нужно говорить "нет" по-честному и твердо. А я так еще не умею :(

Милька
07-11-2009, 07:33 PM
На полу не удобно



очень удобно.
люблю на полу.
не упадешь

Милька
07-11-2009, 07:36 PM
Спасибо :) Единственное с чем не согласна это то, что почему я должна придумывать причины, что куда-то уезжаю и т.д.? Нужно говорить "нет" по-честному и твердо. А я так еще не умею :(

Врагу же отказала. тверда и все тут ))
гыыыыыыыыыыы

Malishka
07-11-2009, 07:39 PM
очень удобно.
люблю на полу.
не упадешь

Так я с кровати тоже не падаю

Монашка
07-11-2009, 07:42 PM
очень удобно.
люблю на полу.
не упадешьеще можно пошалить :vacation:
и от детей спрятаться :grum::grum:

Милька
07-11-2009, 07:43 PM
Так я с кровати тоже не падаю

вы наверно аккуратненька.
мы так не умеем.
у нас внезапно кровать кончается.

Malishka
07-11-2009, 07:44 PM
вы наверно аккуратненька.
мы так не умеем.
у нас внезапно кровать кончается.

Я вообще решила что когда буду переделывать и новую мебель покупать так только аэродром в спальню; и потрахать и поспать можно как люди

ПС Я один раз во взрослом возрасте умудрилась шлёпнутьса с кровати, но я тогда одна была в ней. Так что вообще ужас.

Инквизитор
07-11-2009, 07:50 PM
Так я с кровати тоже не падаю

Конечно не падаешь! 166кг не так то и просто с места сдвинуть - не то что с кровати уронить...:lip::grum:

Malishka
07-11-2009, 07:50 PM
Конечно не падаешь! 166кг не так то и просто с места сдвинуть - не то что с кровати уронить...:лип::грум:

ага, особенно если наручниками приковать

Инквизитор
07-11-2009, 07:53 PM
ага, особенно если наручниками приковать

Ооооо! Девушка любит кинки стафф!:34::lip:

Malishka
07-11-2009, 07:54 PM
Ооооо! Девушка любит кинки стафф!:34::лип:

Да нет, это что б к холодильнику не бегать :shura:

/sorry, just kidding/

Ne-Blondinka
07-11-2009, 10:57 PM
Врагу же отказала. тверда и все тут ))
гыыыыыыыыыыы

ну он не очень-то и просил :grum:

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:04 PM
ага, особенно если наручниками приковать

У Стивена Кинга был один страшненький рассказик, как кинки муж приковал жену наручниками к кровати в каком-то айсолэтэд домике. И внезапно умер, а она осталась одна, прикованная наручниками к кровати. А рядом дикие животные и маньяки. И её воспоминания об отце-насильнике. Ой что там началось!
Отсюда мораль, Малышка. Когда тебя приковываыт наручниками голую, ты должна иметь бэк ап план :vacation:

Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 11:07 PM
У Стивена Кинга был один страшненький рассказик, как кинки муж приковал жену наручниками к кровати в каком-то айсолэтэд домике. И внезапно умер, а она осталась одна, прикованная наручниками к кровати. А рядом дикие животные и маньяки. И её воспоминания об отце-насильнике. Ой что там началось!
Отсюда мораль, Малышка. Когда тебя приковываыт наручниками голую, ты должна иметь бэк ап план :вацатион:

[Gerald's Game]. Я почему-то тоже об этой книге подумала. :grum:

Alex5448
07-11-2009, 11:08 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:
А ты забей на них! (с)

vitalysk
07-11-2009, 11:12 PM
и в Мичигане не была я

Я, в принципе, не был в Аляске.
Там холодоно, конечно, но если есть правильный отель....

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:12 PM
[Gerald's Game]. Я почему-то тоже об этой книге подумала. :грум:

да, веселая книжечка. А помните, как она выбралась? Чего только не придумает человек в экстренной ситуации :)

Odinokiy_Ostrov
07-11-2009, 11:16 PM
да, веселая книжечка. А помните, как она выбралась? Чего только не придумает человек в экстренной ситуации :)

Помню. Я эту книгу читала в молодом и впечатлительном возрасте. Она на меня почему-то произвела неизгладимое впечатление. :)

Vitta
07-11-2009, 11:20 PM
Там напрямую не принято.
Национальный вид спорта - чтение между строк.
...:-D

А по-моему ..так это Свинка читает между строк. Вместо того что бы разъяснить ситуацию максимально точно

Malishka
07-11-2009, 11:26 PM
У Стивена Кинга был один страшненький рассказик, как кинки муж приковал жену наручниками к кровати в каком-то айсолэтэд домике. И внезапно умер, а она осталась одна, прикованная наручниками к кровати. А рядом дикие животные и маньяки. И её воспоминания об отце-насильнике. Ой что там началось!
Отсюда мораль, Малышка. Когда тебя приковываыт наручниками голую, ты должна иметь бэк ап план :вацатион:

Славатебехоспади я Стивена Кинга не читаю. А так да, бак ап план всегда надо иметь. Например, неплохо купить эту кнпочку на шею что если вдруг что, нажал (даже языком дотянутьса) и имердженси приезжает

vitalysk
07-11-2009, 11:26 PM
"конечно, не против, а где вы остановитесь?" :grum:

Я, кстати, лет восем назад, с одной своей невестой, был каким-то осмысленным поворотом судьбы занесен в Москву. Девушка та, принадлежала к профессии, под эгидой которой ей приходилось ходить по разным домам. И ее случайный разговор с одной "бабушкой-почти ушедшей-в-отставку-доктором", которую она профессионально уговаривала использовать лекарства своей фирмы, закончился тем, что внук докторши, на три дня предоставил нам комнату в шикарной квартире в нескольких блоках от Красной площади. Его шофер подобрал нас на вокзале, и отвез потом в аэропорт. И когда у моей девочки вскочил на глазу ячмень, крутой 23-летний внук сорвался с работы, чтоб отвезти никому неизвестных гостей, в клинику, где за 3 доллара 2001 года можно было довериться доктору. До сих пор, когда у меня на улице просят деньги никчемные люди с "демократическими" лицами, вспоминая того парня, я мочу в сортире своего вечного внутреннего критика и подаю им.
Н

Malishka
07-11-2009, 11:27 PM
Я, кстати, лет десят назад, с одной своей невестой, был каким-то осмысленным повором судьбы занесен в Москву. Девушка та, принадлежала к профессии, под эгидой которой ей приходилось ходить по разным домам. И ее случайный разговой с одной "бабушкой-почти ушедшей-в-отставку-доктором", которую она профессионально уговаривала использовать лекарства своей фирмы, закончился тем, что внук докторши, на три дня предоставил нам комнату в шикарно квартире в нескольких блоках от Красной площади. Его шофер подобрал нас на вокзале, и отвез потом в аэропорт. И когда у моей девочки вскочил на глазу ячмень, 23-летний крутой внук сорвался с работы, чтоб отвезти никому неизвестных госте, в клинику, где за 3 доллара 2001 года можно было довериться доктору. До сих пор, когда у меня на улице просят деньги никчемные люди с "демократическими" лицами, вспоминая того парня, я мочу в сортире своего вечного внутреннего критика и подаю им.
Н

Во всей истории есть неправдоподобная весчь--у тебя была невеста??!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА

vitalysk
07-11-2009, 11:32 PM
Во всей истории есть неправдоподобная весчь--у тебя была невеста??!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА

Бе.
Я дурею, когда опосля вижу, сколько ошибок я "сумел" зафигачить в одну фразу. Но я, не выдуманное существо на пустом месте.

Malishka
07-11-2009, 11:34 PM
Бе.

В?:rolleyes:

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:38 PM
Я, кстати, лет восем назад, с одной своей невестой, был каким-то осмысленным поворотом судьбы занесен в Москву. Девушка та, принадлежала к профессии, под эгидой которой ей приходилось ходить по разным домам. И ее случайный разговор с одной "бабушкой-почти ушедшей-в-отставку-доктором", которую она профессионально уговаривала использовать лекарства своей фирмы, закончился тем, что внук докторши, на три дня предоставил нам комнату в шикарной квартире в нескольких блоках от Красной площади. Его шофер подобрал нас на вокзале, и отвез потом в аэропорт. И когда у моей девочки вскочил на глазу ячмень, крутой 23-летний внук сорвался с работы, чтоб отвезти никому неизвестных гостей, в клинику, где за 3 доллара 2001 года можно было довериться доктору. До сих пор, когда у меня на улице просят деньги никчемные люди с "демократическими" лицами, вспоминая того парня, я мочу в сортире своего вечного внутреннего критика и подаю им.
Н


Из-за ячменя везти в больницу? :rolleyes:

vitalysk
07-11-2009, 11:46 PM
Из-за ячменя везти в больницу? :rolleyes:

Ну, когда, в твоем американском восприятии России 2001-го, как страны третьего мира, посли энного количества лет в АМЕРИКЕ у тебя, при приезде, заплывает глаз, - я оговорился, это был не ячмень, а коньюктивит, что в общем - ерунда, ты, все-равно, если ты нормальная к девченка - пугаешься.
А если нет, то может быть....

vitalysk
07-11-2009, 11:47 PM
В?:rolleyes:

Ну "не нра" мне эта зарисовка "творца".

Vrag
07-11-2009, 11:47 PM
Из-за ячменя везти в больницу? :роллеыес:

Если его сразу не личить антибиотиками то есть не плохая вероятность того что образуется [meibomian cyst] который потом сам не пройдет, и его прийдется вырезать.

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:50 PM
Ну, когда, в твоем американском восприятии России 2001-го, как страны третьего мира, посли энного количества лет в АМЕРИКЕ у тебя, при приезде, заплывает глаз, - я оговорился, это был не ячмень, а коньюктивит, что в общем - ерунда, ты, все-равно, если ты нормальная к девченка - пугаешся.
А если нет, то может быть....

ну так надо правильно диагноз писать. :34:

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:51 PM
Если его сразу не личить антибиотиками то есть не плохая вероятность того что образуется [meibomian cyst] который потом сам не пройдет, и его прийдется вырезать.

как страшно жить

vitalysk
07-11-2009, 11:51 PM
Если его сразу не личить антибиотиками то есть не плохая вероятность того что образуется [meibomian cyst] который потом сам не пройдет, и его прийдется вырезать.

Пасибо за поддержку.
Ты какие игрушки любишь?

vitalysk
07-11-2009, 11:52 PM
ну так надо правильно диагноз писать. :34:

А иначе - растрел? ;)

Malishka
07-11-2009, 11:52 PM
Пасибо за поддержку.
Ты какие игрушки любишь?

страп он?

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:52 PM
Пасибо за поддержку.
Ты какие игрушки любишь?

надувные :leader:

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:54 PM
А иначе - растрел? ;)

нет, я не по этим делам :)

vitalysk
07-11-2009, 11:55 PM
нет, я не по этим делам :)

А по каким еще ты не делам?

AshOgraM
07-11-2009, 11:58 PM
Славатебехоспади я Стивена Кинга не читаю. А так да, бак ап план всегда надо иметь. Например, неплохо купить эту кнпочку на шею что если вдруг что, нажал (даже языком дотянутьса) и имердженси приезжает
Языком.... до кнопочки на шее? Тогда или язык должен быть как у...как у...даже не знаю как у кого. Или шея так расплыться.... :vacation:

Ne-Blondinka
07-11-2009, 11:59 PM
А по каким еще ты не делам?

ne po takim, naprimer. :drunk:

Ne-Blondinka
07-12-2009, 12:00 AM
Языком.... до кнопочки на шее? Тогда или язык должен быть как у...как у...даже не знаю как у кого. Или шея так расплыться.... :вацатион:

речь шла о 166 кг. :popcorn:

vitalysk
07-12-2009, 12:03 AM
ne po takim, naprimer. :drunk:

А... ну .....да...
Buttom's up!

Vrag
07-12-2009, 12:19 AM
надувные :леадер:

Я ни разу не был с надувной жещиной. А со страпоном мне не понравилось. После него ощущения неприятные.

Vrag
07-12-2009, 12:21 AM
Кстати, вопрос не по теме. Малышка и Неблондинка, вы знаете, у звиздюши был диагноз [bulky disease] или нет? Ее на форуме нет два дня а мне нужно узнать.

Свинка-бу
07-12-2009, 01:32 AM
виталиск, может мне еще дом открытых дверей устроить?
мол, кому не лень, заходите, ночуйте, я не жадная.

Лена ДАД
07-12-2009, 02:11 AM
Я не против. ;)

Свинка-бу, я планирую приехать на пару дней в Чикаго. Этой осенью.
Хотелось бы с тобой увидеться. Ты не против?

ты с мамой женой и детьми? ;)

Vrag
07-12-2009, 02:11 AM
виталиск, может мне еще дом открытых дверей устроить?
мол, кому не лень, заходите, ночуйте, я не жадная.

Я в Чикаго буду через выходные, можно у тебя переночевать? [:lol:]

Sarochka
07-12-2009, 02:45 AM
потом, на изумление "почему я должна быть против?", следут:

короче я вообще не врубаюсь.
эти русско-деревенские замашки меня поражают просто.
я хуёвая подруга. да.
но у меня "осенью" есть планы.
работать, отдыхать и с братом увидеться...
или я их должна развозить развлекать 2 недели.
я не понимаю нихрена.
хоть не общайся ни скем "оттуда" :(

слушай, скажи ей "я не против, а где вы с мамой останавливаетесь?"

Vostochnaya
07-12-2009, 03:33 AM
слушай, скажи ей "я не против, а где вы с мамой останавливаетесь?"

такой вопрос вызовит дооолгую тишину от того что человек задумался и не ожидал такого вопроса и первый ответ будет "ну пока не знаааю..:rolleyes:" это и будет подтверждением того что она хочет остановиться у подруги.

если бы она имела конкретное место где остановиться она бы приехала и на месте звякнула типа "я приехала, давай, сходим в кафешку!" а то что она спрашивает ради интереса будет ли подруга осенью на месте и ответ как то может поменять планы на поездку по своим делам что ли? фигня, обратился человек с тонким намёком на толстущие обстоятельства ток в надежде на приглашение от подруги пожить. я умею расшифровывать намёки:leader::v:

AshOgraM
07-12-2009, 05:12 AM
Ой да ладно вам...10 страниц из пустого в порожнее. А может Это? А может тО? :grum: Может человек и не имел ничего в виду. А если и имел, то что такого? За спрос не бьют в нос. Ситуация проста, у всех есть языки и способнось мыслить: прямой вопрос по логике должен вызвать прямой ответ.:34:

Лена ДАД
07-12-2009, 07:12 AM
может не совсем по теме, но навеяло ...

Мы не были никогда подругами, но по принципу "из одного города" в Москве, в общаге живучи, много выручали друг друга.
И вот, уже окончив учебу, она с мужем заехали по своим делам в Москву. Где ночевать? ясно - в общаге.
У кого - ясно - у меня.
Я их естесно оставляю у себя, сама типа придумываю себе дело - переписывать ночью ноты, потом в 5 утра, когда уже ничего не соображаю, иду прогуляться на Москву-реку.
Ну в общем, они уезжают в Германию. Работают. Разводятся.
Спустя кучу лет она как-то приезжает во Львов. Мы даже встречаемся. Случайно.
Я по старой привычке хочу человека обнять ...
И тут человек от меня начинает сторониться с текстами, что мол, у них на работе так не принято...
И что, если я хочу, она мне может купить чашку кофе... :oo::oo::oo:

Может я не права, но от такой перемены у меня пропало желание не то что кофе с ней пить, но вообще ее когда-либо видеть в жизни.

Адель
07-12-2009, 07:22 AM
Люди, научитесь говорить НЕТ, а то ваш дом превратится в постоялый двор.

Мы переехали из северной Англии в Лондон лет 8 назад. И первое время, у нас постоянно кто-то останавливался.

Я, в принципе, не возражаю если на 1-2 ночи. Иногда друзей не видишь по 5 лет и живут они на других континентах. Это нормально.

Но в большинстве случаев были просьбы типа: пожить 2 недели, прислать ребенка подруги на 2 месяца, чтобы он посещал летнюю школу в Лондоне, подруга подруги прилетает в Лондон - можно ли за ней прислать машину в аэропорт.

Одна дама приезжала с дочкой, остановилась в Лондоне у нашей общей подруги. Билеты обратно взяла на Кристмас дэй. У нас 25 практически ничего не работает. Нашей общей подруге пришлось вызвать такси за свой счет (и это с северного Лондона в Гатвик аэропорт), так как эта дама себе на обратную дорогу оставила 10 фунтов!

Вам это надо?

У меня сейчас отмазки типа: не могу, в тот период улетаю в Швейцарию или на Евростар во Францию. Благо у нас Европа под боком.

А на вопросы типа, не против ли. Нет не против - встретиться в кафе. А так отпуск расписан за год вперед (что правда).

Я родителей не каждый год вижу. А тут буду отпуск на знакомых тратить. Щас! Извините, что резко. Наболело.

Vitta
07-12-2009, 07:26 AM
злые вы девочки...неприветливые какие-то..

Vostochnaya
07-12-2009, 07:37 AM
хее.. ну типа история двух односельчан один из которых приехал в столицу и спустя годы второй только приехав в столицу встречает односельчанина с распростертыми объятиями а первый типа зазнался. я кучу таких историй видала.
тоже не по теме но навеяло.. я когда приехала в США у меня вдруг откуда-то вылезли родственники, в нете находят и предлагают дружбу те которые меня когда-то не признавали а тут на те каждый день пишут любофные записки.. какие-то люди которых я в жизне не видела и не слышала звонят и говорят что они мои родственники.. ну я типа думаю ладно, человек вроде хороший, чё мне стоит поддержать разговор.. и всее абсолютно все в конце ведут разговоры к распрашиванию об оформлении документов или о помощи вызвать в америку, впихивают своих детей и т.д. и т.п.. я то с удовольствием бы помогла, но не имею возможности, но когда им объясняешь что у них дома намного лучше чем здесь, что здесь сейчас тяжело и им будет трудно здесь (ну от души просто хочешь помочь человеку и желаешь лучшегоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif) а те не верят, обижаются.. а потом с твоей родины тебе звонят старшие твоей семьи и все хором говорят тебе "...как ты мооог, да ты зазнааался...!" вот это неечто...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_326.gif

Vostochnaya
07-12-2009, 07:45 AM
злые вы девочки...неприветливые какие-то..

не ну хорошо если чел пришел один раз ну относишься с пониманием что челу трудно и стараешься помочь, ни смотря на свою голь, отдаешь последнее но когда они этим злоупотребляют это же уже как-то не то.. у моей бабушки так было, она сама жила в столице и её росдтвенники с областей всей семьей (а их всегда минимум 7-9 человек) приезжали к ней гостить на пару дней а оставались по полгода она за ними уберала, кормила их при том что бабушкина квартирка 3х комнатная и у самой четверо детишек и одна их с трудом растит ей рано надо вставать а эти гости шумят не дают спать и так в течении многих лет "гостили"

AshOgraM
07-12-2009, 07:48 AM
может не совсем по теме, но навеяло ...

Может я не права, но от такой перемены у меня пропало желание не то что кофе с ней пить, но вообще ее когда-либо видеть в жизни.
Ну отчего же не по теме. Очень даже по теmе. Люди вообще меняются с годами. А уж те люди что уехали и пожили в другой культуре, тут и слов не надо.
Я вот себе поражаюсь. не люблю когда в мою личую жизнь лезут и в моё пространство (которое разрастается с каждым годом) вторгаются. А раньше была душа и дом нараспашку...:34:
заковыка в том, что не всегда обе стороны понимают что возможны изменения в понимании дружбы.

Адель
07-12-2009, 07:53 AM
злые вы девочки...неприветливые какие-то..

"Опыт, сын ошибок трудных..."

Мало того, что в свое время я тоже достаточно развлекала, так ведь и приходилось выслушивать, как в Лондоне все плохо, какое паршивое метро, как англичане плохо одеты по сравнению с москвичами, КАК ВСЕ ДОРОГО и т.д

Да, дорого, поэтому мы и одеваемся на распродажах... И в Tower of London тоже ходим не каждый день.

Как то неприятно, как бы не старался - все не угодить.

AshOgraM
07-12-2009, 07:59 AM
"Опыт, сын ошибок трудных..."

Мало того, что в свое время я тоже достаточно развлекала, так ведь и приходилось выслушивать, как в Лондоне все плохо, какое паршивое Как то неприятно, как бы не старался - все не угодить.
А Вы и не старайтесь. Посмотрите на своё чувство долга, оно наверно чуть длинновато :v: Укоротите и.... наслаждайтесь жизнью.:wink1:

Мне когда намекают что я ка**шка, я предлагаю им взглянуть на себя. :rolleyes:

Адель
07-12-2009, 08:07 AM
А Вы и не старайтесь. Посмотрите на своё чувство долга, оно наверно чуть длинновато :v: Укоротите и.... наслаждайтесь жизнью.:wink1:
:


Да я уже его давно укоротила. :-)

Подругу жалко. Она тоже в Лондоне живет.

Муж, ребенок и куча родственников и знакомых. И отказать стыдно.

У меня еще работа такая - командировок много. Так что меня трудно поймать.

А она фул-тайм мама. И люди это воспринимают так, что она всегда дома и к ней можно заявиться в любое время.

nat123
07-12-2009, 08:17 AM
Ну отчего же не по теме. Очень даже по теме. Люди вообще меняются с годами. А уж те люди что уехали и пожили в другой культуре, тут и слов не надо.
Я вот себе поражаюсь. не люблю когда в мою личую жизнь лезут и в моё пространство (которое разрастается с каждым годом) вторгаются. А раньше была душа и дом нараспашку...:34:
заковыка в том, что не всегда обе стороны понимают что возможны изменения в понимании дружбы.

Маргоша, один вопрос....а люди, с которыми дружна...это местные люди или отдуда? дело может не в культуре, может дело в всамделишных друзьях, которые и через время и культуры друзьяи или в левых людях, которых не видишь, не слышышь...а потом бах и всё, что нужно от тебя им - угол, а тебе от них- чтоб свалили? или просто люди , которым на тебя например пофик и тебе на них, а лезут просто от скуки в чужую жызнь(чёта мне так подумалос)

Akela
07-12-2009, 08:58 AM
ты с мамой женой и детьми? ;)

Не, я сам.
С деньгами.

AshOgraM
07-12-2009, 10:04 AM
Маргоша, один вопрос....а люди, с которыми дружна...это местные люди или отдуда? дело может не в культуре, может дело в всамделишных друзьях, которые и через время и культуры друзьяи или в левых людях, которых не видишь, не слышышь...а потом бах и всё, что нужно от тебя им - угол, а тебе от них- чтоб свалили? или просто люди , которым на тебя например пофик и тебе на них, а лезут просто от скуки в чужую жызнь(чёта мне так подумалос)
Да, в основном могут пытаться влезть те, кто меня плохо знает и/или мало знакомы. Для тех кого знаю по 20 лет, проблем нет, как было так и есть, нараспашку. Ну и их стороны никаких дуростей.

nat123
07-12-2009, 10:06 AM
Я думаю, что есть...и дурось и проживание. Тока всамделишные друзья не напрягают уже и жывут в случай чего на раскладушке, тока отторжения не вызывают

Malishka
07-12-2009, 10:22 AM
Кстати, вопрос не по теме. Малышка и Неблондинка, вы знаете, у звиздюши был диагноз [bulky disease] или нет? Ее на форуме нет два дня а мне нужно узнать.

Зачем тебе нужно узнать? :rolleyes:

Malishka
07-12-2009, 10:27 AM
злые вы девочки...неприветливые какие-то..

Ну почему злые?
Просто живя тут, понимаешь что нет необходимость изворачиватьса и вселять семью в 1,2х бедрумные квартиры. Что есть гостиницы на любоц вкус и цвет и что есть даже [long term] гостиницы где можно остановитса на недели/месяцы.

Нету причины жить в дискомфорте. Особенно когда появляеса вторая половинка им тоже может быть неприятно что дом как проходной двор. Люди много работают, хотят отдохнуть что не всегда возможно с постоянным присутствием народа у тебя дома

Lakomka
07-12-2009, 10:30 AM
Ну почему злые?
Просто живя тут, понимаешь что нет необходимость изворачиватьса и вселять семью в 1,2х бедрумные квартиры. Что есть гостиницы на любоц вкус и цвет и что есть даже [long term] гостиницы где можно остановитса на недели/месяцы.

Нету причины жить в дискомфорте. Особенно когда появляеса вторая половинка им тоже может быть неприятно что дом как проходной двор. Люди много работают, хотят отдохнуть что не всегда возможно с постоянным присутствием народа у тебя дома

зависит от ситуации ;)
одно дело если я сама зову, другое если напрашиваются

у меня есть подружка, если она приедет, то речь не может даже идти о гостинице, мы же даже наговориться не успеем. когда я к ней еду, то у нее всегдас останвливаюсь, потому мы скучаем и хотим наговориться :v:

Malishka
07-12-2009, 10:31 AM
зависит от ситуации ;)
одно дело если я сама зову, другое если напрашиваются

у меня есть подружка, если она приедет, то речь не может даже идти о гостинице, мы же даже наговориться не успеем. когда я к ней еду, то у нее всегдас останвливаюсь, потому мы скучаем и хотим наговориться :в:

Это отдельные ситуации
Я говорю о некоторых приведённых примерах, типа дочь знакомых на 2 месяца пожить, или знакомые родственников на 2 недели заглянуть и т.д.

Lakomka
07-12-2009, 10:34 AM
Это отдельные ситуации
Я говорю о некоторых приведённых примерах, типа дочь знакомых на 2 месяца пожить, или знакомые родственников на 2 недели заглянуть и т.д.

:rofl: :grum:

Olive Hoover
07-12-2009, 10:59 AM
"Опыт, сын ошибок трудных..."

Мало того, что в свое время я тоже достаточно развлекала, так ведь и приходилось выслушивать, как в Лондоне все плохо, какое паршивое метро, как англичане плохо одеты по сравнению с москвичами, КАК ВСЕ ДОРОГО и т.д

Да, дорого, поэтому мы и одеваемся на распродажах... И в Tower of London тоже ходим не каждый день.

Как то неприятно, как бы не старался - все не угодить.

ой, а в Маскве да, в Маскве все культурные (не такие кутурные как в Линингради, канешна, но все потому что в Маскве паребрикоф нету... а... и Ирмитажа еще, да. в смысле нет.) Ну и да, в Маскве все исключительна в Третьякоффку и в Пушкинский каждый день непременна ходют, тачьнее через день, день в Третьяковку, день в Пушкинский, а по выходным с утра в Политехнический музэй, заодно цветочьки возложить к памятнику героям Плевны, ну а вечером в Большой или Кансэрваторейу, дада. именно так на Маскве культурнайа жызть и проистекает. Потому и одеты все так замечательно и главноэ со вкусом, потому что какаже они в приличное место пойдут некрасивые?

Bambolina
07-12-2009, 11:03 AM
у меня ТАМ тётя тоже принимает гостей "кучками" ..сказать Нет не может иногда...2-х комнатная квартира.
есть такие наХлые мадамы правда...даже вспоминать не хочца

Sarochka
07-12-2009, 11:14 AM
злые вы девочки...неприветливые какие-то..

Америка, люди заняты, работают :rtyu:

Шмоль
07-12-2009, 11:34 AM
Ну почему злые?
Просто живя тут, понимаешь что нет необходимость изворачиватьса и вселять семью в 1,2х бедрумные квартиры. Что есть гостиницы на любоц вкус и цвет и что есть даже [long term] гостиницы где можно остановитса на недели/месяцы.

Нету причины жить в дискомфорте. Особенно когда появляеса вторая половинка им тоже может быть неприятно что дом как проходной двор. Люди много работают, хотят отдохнуть что не всегда возможно с постоянным присутствием народа у тебя домаНаш дом таки проходной двор :8: Независимо от того однобедрумный он, двухбедрумный или четырех. У нас все время кто-то остается ночевать или приезжает с ночовкой. :v:

Alter Ego
07-12-2009, 11:37 AM
Наш дом таки проходной двор :8: Независимо от того однобедрумный он, двухбедрумный или четырех. У нас все время кто-то остается ночевать или приезжает с ночовкой. :v:

Так что, можно считать, что в Чикаге и в Калифорнии мне жильё обеспечено?

Malishka
07-12-2009, 11:43 AM
Наш дом таки проходной двор :8: Независимо от того однобедрумный он, двухбедрумный или четырех. У нас все время кто-то остается ночевать или приезжает с ночовкой. :в:

ну это уже дело вкуса

Адель
07-12-2009, 12:39 PM
ой, а в Маскве да, в Маскве все культурные (не такие кутурные как в Линингради, канешна, но все потому что в Маскве паребрикоф нету... а... и Ирмитажа еще, да. в смысле нет.) Ну и да, в Маскве все исключительна в Третьякоффку и в Пушкинский каждый день непременна ходют, тачьнее через день, день в Третьяковку, день в Пушкинский, а по выходным с утра в Политехнический музэй, заодно цветочьки возложить к памятнику героям Плевны, ну а вечером в Большой или Кансэрваторейу, дада. именно так на Маскве культурнайа жызть и проистекает. Потому и одеты все так замечательно и главноэ со вкусом, потому что какаже они в приличное место пойдут некрасивые?


:-) :-) :-)

Шмоль
07-12-2009, 01:29 PM
Это отдельные ситуации
Я говорю о некоторых приведённых примерах, типа дочь знакомых на 2 месяца пожить, или знакомые родственников на 2 недели заглянуть и т.д.Не ну я тоже против таких экстримов, пока никто и не пытался. :8:

peterburger
07-12-2009, 01:48 PM
Наш дом таки проходной двор :8: Независимо от того однобедрумный он, двухбедрумный или четырех. У нас все время кто-то остается ночевать или приезжает с ночовкой. :v:

У меня так же. :) В хорошем смысле ;)

ALitman
07-12-2009, 03:11 PM
я бы спросила напрямую, где они собрались остановиться.
Ну а потом по ситуации.
Всегда это раздражало - если есть знакомые/родственники, то их обязательно нужно поюзать. ага, я в этом отношении ужасно невежливая, но дома чужих и незваных лично мною не люблю.

Ксюша Собчак
07-13-2009, 02:44 AM
потом, на изумление "почему я должна быть против?", следут:

короче я вообще не врубаюсь.
эти русско-деревенские замашки меня поражают просто.
я хуёвая подруга. да.
но у меня "осенью" есть планы.
работать, отдыхать и с братом увидеться...
или я их должна развозить развлекать 2 недели.
я не понимаю нихрена.
хоть не общайся ни скем "оттуда" :(

Свина так ты и напиши типа у меня такие и такие планы.. Конечно типа пересечемся когда тебе удобно будет.. позвони как приедишь и договоримся о встрече..:wink1:

Vitta
07-13-2009, 05:57 AM
Америка, люди заняты, работают :rtyu:

Толи дело мы в Рассее..куи пинаим и по гостям гуляим :vacation:

Ксюша Собчак
07-13-2009, 05:58 AM
Толи дело мы в Рассее..куи пинаим и по гостям гуляим :vacation:

Аха.. и откуда толька у людей деньги:girl_cray2::wink1:

Vostochnaya
07-13-2009, 06:01 AM
Аха.. и откуда толька у людей деньги:girl_cray2::wink1:

куи пинают не только себе

Ta
07-13-2009, 04:27 PM
и в Мичигане не была я

Мильк, ты только скажи когда, я только "ЗА!"
Я даже Киркорову когда-то предлагала приехать на недельку, не описал гад)))))))

Tanik
07-13-2009, 05:32 PM
обьясните мне, глупой.
что эта фраза означает?
то ли я тупею, то ли люди писать не умеют.
в моей голове несколько вариантов:
- она хочет у меня остановиться? и я должна быть "не против" чтобы она пожила с мамой у меня.
- она просто хочет увидеться. так почему я должна быть против?
- она хочет просто приехать. так я что, консул, чтобы против быть?
:cranky:

А может быть она тактично провела разведку при планировании своей поездки,ожидая 2варианта вашего ответа:
а)не против,можете у нас остановиться,будем рады.
б)не против,а где вы планируете остановиться-и тогда она начнет искать др.вариант проживания.И ни вы ни она не испытаете неловкости,как если бы она напросилась,а вы бы отказали.

Хотя неясно насколько близко вы знакомы.