PDA

View Full Version : Как ломануть аську?



alex digital
11-01-2004, 12:52 PM
Действительно не засмеяли. Вот добрая душа дала мне подсказку, что такое аська, и с чем его едят, я обрадовалась и бросилась устанавливать, ан нет - не тут-то было. Установилось-то к админу, а я - юзер. Доступа нет и пароль не знаю. Всё, кронты. Хакерствовать не умею, это уже другой уровень образования. Остаётся только надеятся, что узнаю пароль как-нибудь... :cry:
Учиться надо, обязательно, навёрстывать упущенное в любом возрасте. :D

persona
11-09-2004, 03:02 PM
научите меня тоже аськи ломать, а?
:)
только красивые, 6-значные...

dima-SA
11-09-2004, 03:04 PM
А какой номер нужен?
Может чем помогу. :roll:

vinca
11-11-2004, 08:21 PM
а в чем смысл в шестизнаке? Легко запомнить? А их кто-то запоминает кроме хозяина?

Дешевые понты это все.....

persona
11-11-2004, 08:29 PM
А какой номер нужен?
Может чем помогу. :roll:

191916 желательно
мой бывший :lol:

persona
11-11-2004, 08:30 PM
а в чем смысл в шестизнаке? Легко запомнить? А их кто-то запоминает кроме хозяина?

Дешевые понты это все.....

я бы не сказала что дешевые,
8)
хотя это понятие растяжимое
:lol:

за что так медведя!?
11-11-2004, 08:31 PM
да ! етот номёр вот пользуюсь асей ужэ давно года два три!
я номер так и не запомнил!

vinca
11-11-2004, 09:54 PM
да ! етот номёр вот пользуюсь асей ужэ давно года два три!
я номер так и не запомнил!

твой номер аси не длиннее твоего домашнего телефонного номера(с кодом города)...так-что если напрячься....Хотя номер запоминать смысла особого нет, достаточно ник и пароль помнить..

за что так медведя!?
11-11-2004, 10:19 PM
а зачем пороль?у меня лично он сохранён в асе!

persona
11-12-2004, 12:04 AM
да ! етот номёр вот пользуюсь асей ужэ давно года два три!
я номер так и не запомнил!

твой номер аси не длиннее твоего домашнего телефонного номера(с кодом города)...так-что если напрячься....Хотя номер запоминать смысла особого нет, достаточно ник и пароль помнить..
оказывается, что не достаточно ;)

Alex82
11-17-2004, 08:08 AM
Мне один друг говорил как они номера тырят, ничего особенного нету. Хотя я уверен есть другие методы

Он просто брал в поиске искал 6-ти значные номера и потом проверял можно ли получить имейл адрес такой как прописан с этим номером. Если можно, то просто регистрировался и посылал себе имейл с забытым паролем. На мое удивление он несколько номеров раздобыл таким путем.

persona
11-17-2004, 12:11 PM
Мне один друг говорил как они номера тырят, ничего особенного нету. Хотя я уверен есть другие методы

Он просто брал в поиске искал 6-ти значные номера и потом проверял можно ли получить имейл адрес такой как прописан с этим номером. Если можно, то просто регистрировался и посылал себе имейл с забытым паролем. На мое удивление он несколько номеров раздобыл таким путем.

да да да, это один из способов.
можно даже сначала не менят пароль, а просто поменят сецонары е-маил , а потом уже получать новий парол себе на мыло