PDA

View Full Version : Деффки-хохотушки и мрачные деффки...



mineral
07-10-2009, 12:44 AM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...

Alter Ego
07-10-2009, 12:49 AM
Худеньких переносить легче.

ALitman
07-10-2009, 01:22 AM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...

Те, которые вечно смеюцо лучше... Мне кажеца, что супермрачные портять атмосферу своим негативом. Всех касаеца - иу мущщщин и ж. Хотя я четта не припомню ни одного м, который бы ржал без остановки...

Olive Hoover
07-10-2009, 01:25 AM
на любителя это все... смех -это непростая штука... гдето даже труд... (если вместе, конечно) хотя, если именно "переносить" то лутше мрачных, над ними хоть поржать можно (от слова "превратить молитву в фарс"), а есле он/она смеетса в дисонанс - то жопа полнейшайа. так что я за мрачных, даЪ!

KotyaRA
07-10-2009, 01:42 AM
на любителя это все... смех -это непростая штука... гдето даже труд... (если вместе, конечно) хотя, если именно "переносить" то лутше мрачных, над ними хоть поржать можно (от слова "превратить молитву в фарс"), а есле он/она смеетса в дисонанс - то жопа полнейшайа. так что я за мрачных, даЪ!

http://www.youtube.com/watch?v=jd4tugPM83c

Сиамчик
07-10-2009, 02:00 AM
я тaлстушка хахатушка :crazy:

:grum:

Лена ДАД
07-10-2009, 03:36 AM
Те, которые вечно смеюцо лучше... Мне кажеца, что супермрачные портять атмосферу своим негативом. Всех касаеца - иу мущщщин и ж. Хотя я четта не припомню ни одного м, который бы ржал без остановки...

а у меня один приятель когда начинает хохотать, то так громко длинно и заразительно, что хохотать начинают все. :respect:

Lydia
07-10-2009, 04:06 AM
Те, которые вечно смеюцо лучше... Мне кажеца, что супермрачные портять атмосферу своим негативом. Всех касаеца - иу мущщщин и ж. Хотя я четта не припомню ни одного м, который бы ржал без остановки...
Меньше кормить их надо, а то понаедаются, а потом...

Sixteen
07-10-2009, 06:27 AM
да гасить их всех йомайо

nat123
07-10-2009, 08:22 AM
засмиялос мрачным смехом....гасить, ухууууухууууу

Sixteen
07-10-2009, 08:35 AM
да да ибо неча ходить с мрачной мордой когда все веселяццо или
с утра похмельному мужику громко ржать в ухо. гасить адназначна.
вот меня за такое всегда всю жизнь тетки гасили. я чисто от них научилсо.
вот позвонит такая в девять утра в субботу. и начнет типа - хо хо хооо, хоо хо хооооо. че тут еще можно сделать окромя гашения?

nat123
07-10-2009, 08:37 AM
да да ибо неча ходить с мрачной мордой когда все веселяццо или
с утра похмельному мужику громко ржать в ухо. гасить адназначна.вот меня за такое всегда всю жизнь тетки гасили. я чисто от них научилсо.
вот позвонит такая в девять утра в субботу. и начнет типа - хо хо хооо, хоо хо хооооо. че тут еще можно сделать окромя гашения?

:grum::grum::grum:

вторжение
07-10-2009, 08:42 AM
...пожалуй, я больше супермрачная...
...и, пожалуй, по этой причине меня легко переносить...да...

Монашка
07-10-2009, 08:43 AM
Те, которые вечно смеюцо лучше... Мне кажеца, что супермрачные портять атмосферу своим негативом. Всех касаеца - иу мущщщин и ж. Хотя я четта не припомню ни одного м, который бы ржал без остановки...вечно смеющиеся вызывают подозрение
а!
если вдруг мрачно посмеивается, то это страшно даже как-то

Sixteen
07-10-2009, 08:49 AM
вечно смеющиеся вызывают подозрение
а!
если вдруг мрачно посмеивается, то это страшно даже как-то

да, возникает подозрение што они на прозаке сидят!!!!

sharik
07-10-2009, 08:49 AM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...

супермрачных. Ну сидит себя мрачная пусть сидит, мне всёравно, никому не мешает, а вот идиотские хохотушки могут раздражать

Rodent
07-10-2009, 08:50 AM
вечно смеющиеся вызывают подозрение
а!
если вдруг мрачно посмеивается, то это страшно даже как-то

Напомнила...Вчера утром в трейне на предпоследней - самой длинной между Бруклином и Манхеттаном - остановке вошел в вагон черный мужик. Здоровый, плотный, лысый, одет обычно - какие-то брюки и Т-shirt, а на руках - белые резиновые перчатки. Всю поездку он ходил медленно из конца в конец вагона, разглядывая пассажиров, мрачно похохатывая и поигрывая пальцами в резиновых перчатках...Видок, конечно...Было очучение, чо он выбирает, кому бы шейку свернуть. [:lol:]
Все сидели, вжавшись в сиденья. Я понимаю, ёпнутых кругом много, но неприятно как-то было...

Монашка
07-10-2009, 09:10 AM
Напомнила...Вчера утром в трейне на предпоследней - самой длинной между Бруклином и Манхеттаном - остановке вошел в вагон черный мужик. Здоровый, плотный, лысый, одет обычно - какие-то брюки и Т-ширт, а на руках - белые резиновые перчатки. Всю поездку он ходил медленно из конца в конец вагона, разглядывая пассажиров, мрачно похохатывая и поигрывая пальцами в резиновых перчатках...Видок, конечно...Было очучение, чо он выбирает, кому бы шейку свернуть. [:lol:]Все сидели, вжавшись в сиденья. Я понимаю, ёпнутых кругом много, но неприятно как-то было...ну эт... потому и неприятно-то, что много ...

-Helena-
07-14-2009, 08:57 PM
Напомнила......Видок, конечно...Было очучение, чо он выбирает, кому бы шейку свернуть. [:lol:]
Все сидели, вжавшись в сиденья. Я понимаю, ёпнутых кругом много, но неприятно как-то было...

какой таки ужо-о-с-с!
надо было всем пассажирским составом свернуть шею этому мусчинке в перчатках...:oo:

vitalysk
07-14-2009, 09:00 PM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...

Я не Христос, что б терпеть мрачных чужих девок.

Skylight
07-16-2009, 03:55 PM
Когда девушка сидит скромно, положив маленькие ручки на сдвинутые коленки и внимательно смотрит в глаза,то это хороший знак.
Если же девка гогочет как белуга, раздвинув ноги размахивает ручищами - то это УжАС, призрак коммунизма какойто...

Ксюша Собчак
07-16-2009, 04:15 PM
Если же девка гогочет как белуга, раздвинув ноги размахивает ручищами - то это УжАС, призрак коммунизма какойто...[/QUOTE]

Это вы меня увидели и написали??:grust:

Fursetka
07-16-2009, 04:17 PM
Когда девушка сидит скромно, положив маленькие ручки на сдвинутые коленки и внимательно смотрит в глаза,то это хороший знак.
Если же девка гогочет как белуга, раздвинув ноги размахивает ручищами - то это УжАС, призрак коммунизма какойто...

мой собак вот тоже мне в глаза вот так внимательно смотрит,слажив лапки, когда я с ним разговариваю

Skylight
07-16-2009, 04:32 PM
Если же девка гогочет как белуга, раздвинув ноги размахивает ручищами - то это УжАС, призрак коммунизма какойто...

Это вы меня увидели и написали??:grust:[/QUOTE]

Приезжайте в Америку, у нас много красивых мужчин и мало женщин,еще меньше красивых.
Назовитесь сестрой Марии Шараповой, тогда понятно будет почему ноги раздвигаете и руками размахиваете.

Ксюша Собчак
07-17-2009, 07:47 AM
Это вы меня увидели и написали??:grust:

Приезжайте в Америку, у нас много красивых мужчин и мало женщин,еще меньше красивых.
Назовитесь сестрой Марии Шараповой, тогда понятно будет почему ноги раздвигаете и руками размахиваете.[/QUOTE]

Блин ну что вы раньше не сказали.. я второго июля только вернулась.. (ксюха грустит):girl_cray2:

смешно
07-17-2009, 08:09 AM
Голосую за хохотушек, которые ещё и пьют.

Ксюша Собчак
07-17-2009, 08:32 AM
Голосую за хохотушек, которые ещё и пьют.

Пральна.. такие женщины т располагают к пнриятному времяпрепровождению!:lip:

Ruta
07-17-2009, 08:59 AM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...
По моим наблюдениям развеселить мрачных особ бывает легче чем угомонить хохотушку... особенно если не хочешь портить ей настроение :vacation:

Cherry29
07-17-2009, 09:17 AM
Вам кого легче переносить? Я имею ввиду супер-хохотушек и супермрачных особ...

А вам кого легче переносить?:popcorn:

Sarochka
07-17-2009, 09:19 AM
я хохотушка, только развеселите меня :sinyak:

Саломея
07-17-2009, 10:19 AM
Когда девушка сидит скромно, положив маленькие ручки на сдвинутые коленки и внимательно смотрит в глаза,то это хороший знак.
Если же девка гогочет как белуга, раздвинув ноги размахивает ручищами - то это УжАС, призрак коммунизма какойто...

это сильно...
реветь белугой, гоготать белугой...
хыыыы...
белуга это рыбка такая...вкусная, но всё же молчаливая...

Свинка-бу
07-17-2009, 10:33 AM
Когда девушка сидит скромно, положив маленькие ручки на сдвинутые коленки и внимательно смотрит в глаза,то это хороший знак.

какать хочет?

смешно
07-17-2009, 10:56 AM
я хохотушка, только развеселите меня :sinyak:

для начало напоим...:v:

Sarochka
07-17-2009, 10:57 AM
для начало напоим...[:v:]

тогда я буду веселая, добрая и танцевать пойду :vacation:

смешно
07-17-2009, 11:04 AM
тогда я буду веселая, добрая и танцевать пойду :vacation:

класс! на столе будешь танцевать и юбку снимать /по настроению/. :lip:

Sarochka
07-17-2009, 11:05 AM
класс! на столе будешь танцевать и юбку снимать /по настроению/. [:lip:]

зачем юбку, сразу трусы сниму :white:

Ватрушка
07-17-2009, 11:06 AM
зачем юбку, сразу трусы сниму :white:
какой смысл снимать трусы, е сли юбка на тебе:shy::vacation:

смешно
07-17-2009, 11:07 AM
во, во, надо постепенно....и бросать в публику (т.е. меня).

смешно
07-17-2009, 11:09 AM
зачем юбку, сразу трусы сниму :white:

ой, даже не могу себе представить, если лифчик снимишь. :siski:

Sarochka
07-17-2009, 12:10 PM
какой смысл снимать трусы, е сли юбка на тебе[:shy::vacation:

а я ее буду задирать
должна же быть в женщине хоть какая-то загадка

смешно
07-17-2009, 01:53 PM
а я ее буду задирать
должна же быть в женщине хоть какая-то загадка

:respect:

nat123
07-17-2009, 03:14 PM
вообще никакие деффки, их много, их стада,,,вот ети и хуже всево

Skylight
07-17-2009, 06:06 PM
зачем юбку, сразу трусы сниму :white:

Чтобы стать Шарон Стоун, мало ходить везде без трусов, нужно еще сниматься в Голливуде.

Skylight
07-17-2009, 06:12 PM
это сильно...
реветь белугой, гоготать белугой...
хыыыы...
белуга это рыбка такая...вкусная, но всё же молчаливая...


Я имел в виду корову.

nat123
07-17-2009, 06:16 PM
Это выражение употребляется чаще всего в просторечии, то есть в бытовой сниженной речи. Оно означает "очень сильно, неистово кричать, плакать". В драме А.П. Чехова "Иванов" один из героев говорит: "Зюзюшку в чувство приводят. Белугой ревет, приданого жалко". У М. А. Шолохова в романе "Поднятая целина" читаем: "Опухшая от слез курносая хозяйская дочь ревела белугой, прислонясь к двери".
Современная форма этого выражения - реветь белугой - нередко вызывает недоумение. Действительно, в современном русском языке белуга - это рыба из породы осетровых. Реветь она, конечно, не может. Говорят ведь: "нем, как рыба". В чем тут дело?
Было высказано такое предположение: первоначально это выражение звучало иначе, а именно: реветь белухой, так как здесь, мол, речь идет о звуках, издаваемых полярным дельфином, морским животным, которое и называется в современном русском языке белухой. Замена белухи на белугу во фразеологизме приводится в некоторых популярных книжках как пример "лингвистического парадокса".
Однако нет никаких доказательств того, что в этом выражении когда-либо применялось слово белуха. По-русски говорили и говорят только реветь белугой. По данным Картотеки Древнерусского словаря Института русского языка АН СССР, в одной из рукописей 1535 года говорится о том, что "реветь могут львы и белуги". А в более поздних письменных памятниках находим уже оформившееся фразеологическое сочетание реветь белугой. Дело в том, что издавна в русском языке слово белуга означало и крупную рыбу из породы осетровых, и полярного дельфина. Достоверные свидетельства этому мы имеем начиная с XVI века. В изданном в 1885 году "Словаре областного Архангельского наречия" морской зверь, полярный дельфин, называется и белугой и белухой. При этом на первом месте стоит именно слово белуга. "Местные промышленники, - пишет составитель словаря А. Подвысоцкий,- называют этого зверя также морская корова". Это название дано зверю, несомненно, за его способность издавать очень характерные звуки, реветь.

Skylight
07-17-2009, 06:23 PM
Да, морская корова орет громче других коров.
Что и указывает на отсутствие скромности, присущей женщинам средней полосы.

nat123
07-17-2009, 06:27 PM
какая связь?

Skylight
07-17-2009, 06:31 PM
какая связь?

Это аллегория. Относительно характера русской женщины. Что и описано в русской литературе.

nat123
07-17-2009, 06:34 PM
а нечернозёмной полосы как?

Шмоль
07-17-2009, 06:51 PM
В изданном в 1885 году "Словаре областного Архангельского наречия" морской зверь, полярный дельфин, называется и белугой и белухой. При этом на первом месте стоит именно слово белуга. "Местные промышленники, - пишет составитель словаря А. Подвысоцкий,- называют этого зверя также морская корова". Это название дано зверю, несомненно, за его способность издавать очень характерные звуки, реветь.Странно... Белуга вроде кит, а не дельфин и морская корова не белуга, а манити... С другой стороны 1885 год, х.з. кто у них там как ревел :lol:

Olive Hoover
07-17-2009, 08:22 PM
белуга и белуха - разные звери.

точнее, белуга (http://ru.wikipedia.org/wiki/Белуга) - это рыба, а белуха (http://ru.wikipedia.org/wiki/Белуха_(млекопитающее)) - зверь, потомушто дельфин.

berkut76
07-17-2009, 10:53 PM
Из двух зол выберают меньшее, я за Деффки-хохотушки

-Helena-
07-23-2009, 06:18 AM
пачиму так сурова ... из двух зол?
Веселые девушки это что зло? :lip:

Lilu
07-23-2009, 08:08 AM
Мрачную деффку пощекотать, и тут же станет хохотушкой.
А вот хохотушку заткнуть - может быть проблемой.
Так что выбирайте мрачных деффок. :grum:

marussya
07-23-2009, 08:40 AM
это сильно...
реветь белугой, гоготать белугой...
хыыыы...
белуга это рыбка такая...вкусная, но всё же молчаливая...

Я слышала, что этимология выражения реветь, как белуга происходит не от подвида белуги-красной рыбки, а от белуги - такого подвида китовых (пусть меня биологи поправят), это самый маленький кит, и когда он выпускает фонтан с водой, это сопровождается душераздирающими звуками...

dream fairy
07-24-2009, 06:43 PM
у русских белухи коровы, у англоговорящик - канарейки.. кому что слышится судя по всему.

-Helena-
07-25-2009, 12:23 AM
карочи - веселые девушки лучче чем мрачные и злые! :kirduk:

Skylight
07-25-2009, 04:09 PM
Есть еще такое у классиков "худа и зла".
Очевидно имелись в виду что женщины с привлекательными для мужчин формами чаще удовлетворенные в итоге и поэтому пребывают в бодром и веселом состоянии духа.

profAleks
07-25-2009, 06:25 PM
веселые деффки рулят, патаму шта сразу соглашаются на "танец живота". :grum:

Ксюша Собчак
07-26-2009, 03:22 PM
веселые деффки рулят, патаму шта сразу соглашаются на "танец живота". :grum:

Неее.. я соглашаюсь.. но не сразу..:popcorn:

profAleks
07-27-2009, 10:34 AM
Ксюша Собчак
Заметано. :za:

Alaki
07-27-2009, 11:45 PM
Мрачную деффку пощекотать, и тут же станет хохотушкой.
А вот хохотушку заткнуть - может быть проблемой.
Так что выбирайте мрачных деффок. :grum:
+1
мрачную проще сделать весёлой, чем заткнуть весёлую!

Ксюша Собчак
07-28-2009, 01:38 AM
+1
мрачную проще сделать весёлой, чем заткнуть весёлую!

Мрачные нудят много.. есть такой тип женщин..ну и людей вообще.. им всегда все плохо..поэтому если человек мрачный по жизни то развеселить его получится лишь на 5 минут

Alaki
07-28-2009, 02:39 AM
Мрачные нудят много.. есть такой тип женщин..ну и людей вообще.. им всегда все плохо..поэтому если человек мрачный по жизни то развеселить его получится лишь на 5 минут

Мы говорим о мрачных, а не нудных девушках))))если выбирать между нудной и весёлой, то скорее всего весёлая выиграет)