PDA

View Full Version : Стокер?



Акватрель
07-08-2009, 10:27 AM
Короче, тут мне начал попадаться мужик один то в магазине, то на заправке - уже видела его несколько раз за последние несколько месяцев.. И каждый раз так шутит со мной, заговаривает.. уже узнаем друг друга.. Вчера столкнулись с ним в продуктовом, он ко мне уже как старый знакомый, руку протягивает, знакомится.. Мне неловко было, назвала свое имя - только имя, без фамилии, и без спеллинга..Он тоже, слово за слово, говорит, видел я тебя на вайн тестинге, детки красивые.. то се.. распрощалась я с ним.. и забыла.. сегодня захожу в мыло - от него письмо из фейсбук!!:oo:.. он меня нашел только по имени и городу.. кучу комплиментов написал по фоткам, какая у меня семья красивая, и как он тоже в Мексику любит ездить, и что его бывшая жена тоже такая же красивая, мы могли бы быть сестрами.. я офигела..че теперь делать?
зашла к нему в профайл, мужик отчаяно ищет подругу жизни, фотки все с оружием, арболетами, машинами, горными лыжами..
:white:

КошЫчка
07-08-2009, 10:31 AM
Короче, тут мне начал попадаться мужик один то в магазине, то на заправке - уже видела его несколько раз за последние несколько месяцев.. И каждый раз так шутит со мной, заговаривает.. уже узнаем друг друга.. Вчера столкнулись с ним в продуктовом, он ко мне уже как старый знакомый, руку протягивает, знакомится.. Мне неловко было, назвала свое имя - только имя, без фамилии, и без спеллинга..Он тоже, слово за слово, говорит, видел я тебя на вайн тестинге, детки красивые.. то се.. распрощалась я с ним.. и забыла.. сегодня захожу в мыло - от него письмо из фейсбук!!:оо:.. он меня нашел только по имени и городу.. кучу комплиментов написал по фоткам, какая у меня семья красивая, и как он тоже в Мексику любит ездить, и что его бывшая жена тоже такая же красивая, мы могли бы быть сестрами.. я офигела..че теперь делать?
зашла к нему в профайл, мужик отчаяно ищет подругу жизни, фотки все с оружием, арболетами, машинами, горными лыжами..
:щхите:

скажи ему что ты замужем

Акватрель
07-08-2009, 10:33 AM
скажи ему что ты замужем

по фоткам можно было и определить.. там у меня муж везде, я так и пишу - любимый муж..
это его не остановило:shy:
меня поразило то, что вот так заздорово живешь можно узнать все про человека, зная просто его имя, особенно, если имя нетипичное..Я думала, что не став "френдом" на фейсбуке, нельзя фотки рассматривать, только маленькую профайл картинку. оказалось - запросто можно все увидеть..

Lakomka
07-08-2009, 10:35 AM
какой ужас...

можешь сказать что у тебя муж ревнывый, и этого мужика внимание тебе не камифильно...

valevsska
07-08-2009, 10:36 AM
может я неверно поступаб, но в таких ситуациях я спрашиваю "что надо?"

КошЫчка
07-08-2009, 10:38 AM
по фоткам можно было и определить.. там у меня муж везде, я так и пишу - любимый муж..
это его не остановило:шы:
меня поразило то, что вот так заздорово живешь можно узнать все про человека, зная просто его имя, особенно, если имя нетипичное..Я думала, что не став "френдом" на фейсбуке, нельзя фотки рассматривать, только маленькую профайл картинку. оказалось - запросто можно все увидеть..

ну во-первых [never talk to strangers]!!!
во-вторых не надо всем подряд своё имя давать..
а в тратьих, ещё раз встретишь скажи что ты замужем.. в лицо и не завуалиривано. "Я замужем! А значит у меня есть муж. моему мужу не нравится когда меня на интернете выискивают не знакомые мне мзухчины,.. ах да, я уже упомянула что мой муж коллекционнирует трупы в бэйсменте"
и смело вали домой...
окольными путями само собой..
потому что такой шмак может ещё и приследовать

Акватрель
07-08-2009, 10:39 AM
какой ужас...

можешь сказать что у тебя муж ревнывый, и этого мужика внимание тебе не камифильно...

если будет продолжать, то так и скажу.. просто кидаться на человека, когда он вежливо и по джентельментски знакомится, у меня не хватило воспитания..и вообще как-то не по-американски.. в России на улице принято знакомиться, а тут - нет.. я наверное, от неожиданности и поддалась

Буржуй
07-08-2009, 10:39 AM
скажи ему что ты замужем
Можно просто проснуца.

Акватрель
07-08-2009, 10:41 AM
ну во-первых [never talk to strangers]!!!
во-вторых не надо всем подряд своё имя давать..
а в тратьих, ещё раз встретишь скажи что ты замужем.. в лицо и не завуалиривано. "Я замужем! А значит у меня есть муж. моему мужу не нравится когда меня на интернете выискивают не знакомые мне мзухчины,.. ах да, я уже упомянула что мой муж коллекционнирует трупы в бэйсменте"
и смело вали домой...
окольными путями само собой..
потому что такой шмак может ещё и приследовать

да.. про трупы - это клево.. так и скажу:34::v::lip:

КошЫчка
07-08-2009, 10:41 AM
если будет продолжать, то так и скажу.. просто кидаться на человека, когда он вежливо и по джентельментски знакомится, у меня не хватило воспитания..и вообще как-то не по-американски.. в России на улице принято знакомиться, а тут - нет.. я наверное, от неожиданности и поддалась

Аква, скажи чесно, если я на тебя из за угла напрыгну ты мне по доброте душевной кошелёк отдашь.. от неожиданности?

Акватрель
07-08-2009, 10:42 AM
Аква, скажи чесно, если я на тебя из за угла напрыгну ты мне по доброте душевной кошелёк отдашь.. от неожиданности?

конечно отдам, нафик.. жизнь то дороже..:shura:

Монашка
07-08-2009, 10:47 AM
Короче, тут мне начал попадаться мужик один то в магазине, то на заправке - уже видела его несколько раз за последние несколько месяцев.. И каждый раз так шутит со мной, заговаривает.. уже узнаем друг друга.. Вчера столкнулись с ним в продуктовом, он ко мне уже как старый знакомый, руку протягивает, знакомится.. Мне неловко было, назвала свое имя - только имя, без фамилии, и без спеллинга..Он тоже, слово за слово, говорит, видел я тебя на вайн тестинге, детки красивые.. то се.. распрощалась я с ним.. и забыла.. сегодня захожу в мыло - от него письмо из фейсбук!![:oo:.. он меня нашел только по имени и городу.. кучу комплиментов написал по фоткам, какая у меня семья красивая, и как он тоже в Мексику любит ездить, и что его бывшая жена тоже такая же красивая, мы могли бы быть сестрами.. я офигела..че теперь делать?
зашла к нему в профайл, мужик отчаяно ищет подругу жизни, фотки все с оружием, арболетами, машинами, горными лыжами..
:white:]скажи что у тебя мастер спорта по стрельбе из арбалета
и у вас дома их не один
по фоткам можно было и определить.. там у меня муж везде, я так и пишу - любимый муж..
это его не остановило:шы:
меня поразило то, что вот так заздорово живешь можно узнать все про человека, зная просто его имя, особенно, если имя нетипичное..Я думала, что не став "френдом" на фейсбуке, нельзя фотки рассматривать, только маленькую профайл картинку. оказалось - запросто можно все увидеть..ха-ха много раз
про фейс бук
поинтересуйся у детишек
они много чего знают про тот бук
если будет продолжать, то так и скажу.. просто кидаться на человека, когда он вежливо и по джентельментски знакомится, у меня не хватило воспитания..и вообще как-то не по-американски.. в России на улице принято знакомиться, а тут - нет.. я наверное, от неожиданности и поддаласьда? прям так запросто? :6:

Lakomka
07-08-2009, 10:49 AM
если будет продолжать, то так и скажу.. просто кидаться на человека, когда он вежливо и по джентельментски знакомится, у меня не хватило воспитания..и вообще как-то не по-американски.. в России на улице принято знакомиться, а тут - нет.. я наверное, от неожиданности и поддалась

в России как раз наоборот принято, а здесь не принято...

ну сейчас то не по джентельменски то. ты ему повода не давала себя искать
[creep]

Акватрель
07-08-2009, 10:52 AM
в России как раз наоборот принято, а здесь не принято...

ну сейчас то не по джентельменски то. ты ему повода не давала себя искать
[creep]

ну я и говорю..здесь непривычно, когда знакомятся..
да, фрики получилось..

но он судя по всему, ходит по тем же магазинам, что и я, живет где-то рядом..Может, он и не будет дальше ломиться, увидев мужа на фотках.. хотя про мужа он ничего не написал в послании..
вообще - уже десперадо получается.. неужели такая лажа со знакомствами, что до такой степени нужно доходить?

omele
07-08-2009, 10:53 AM
пусть муж пару коментов ему напишет ...
типо ..не надо ,дядя
с моей женой на улице сталкиватся .
типа ,мы же русские неодекватные ,если что ...

Акватрель
07-08-2009, 10:54 AM
они много чего знают про тот букда? прям так запросто? :6:

в России только так и знакомились.. я со всеми своими мальчиками, включая первого мужа - знакомились в метро, улице, кафе и библиотеке..

Монашка
07-08-2009, 10:54 AM
пусть муж пару коментов ему напишет ...
типо ..не надо ,дядя
с моей женой на улице сталкиватся .
типа ,мы же русские неодекватные ,если что ...или что он ему очень нравится
и он хотел бы сам с ним случайно столкнуться [:grum:]

Акватрель
07-08-2009, 10:55 AM
пусть муж пару коментов ему напишет ...
типо ..не надо ,дядя
с моей женой на улице сталкиватся .
типа ,мы же русские неодекватные ,если что ...

да я даже и не знаю, может не говорить, не расстраивать..может само рассосется:cranky:

Монашка
07-08-2009, 10:55 AM
в России только так и знакомились.. я со всеми своими мальчиками, включая первого мужа - знакомились в метро, улице, кафе и библиотеке..все так знакомились? :)
а я нет, ни с кем...
я боялась на улице знакомиться

Акватрель
07-08-2009, 10:56 AM
или что он ему очень нравится
и он хотел бы сам с ним случайно столкнуться [:grum:]

да, тем более, он охотников не любит)):wink1:сразу так и хочет ружжо в руки и контрольным в затылок:28:

Акватрель
07-08-2009, 10:57 AM
все так знакомились? :)
а я нет, ни с кем...
я боялась на улице знакомиться

да? а я нет.. мне казалось, все так и знакомились, по молодости то уж точно..
Вон Икико до сих пор так знакомится))

Монашка
07-08-2009, 11:01 AM
да? а я нет.. мне казалось, все так и знакомились, по молодости то уж точно..
Вон Икико до сих пор так знакомится))может как раз в этом и причина? :wink1:

Акватрель
07-08-2009, 11:02 AM
может как раз в этом и причина? :wink1:

ЩАС ОПРОС СОСТАВЛЮ, тайный.. интересно, неужели я одна такая:v:

Монашка
07-08-2009, 11:03 AM
ЩАС ОПРОС СОСТАВЛЮ, тайный.. интересно, неужели я одна такая[:v:]конечно не одна :)

stydent
07-08-2009, 11:19 AM
все так знакомились? :)
а я нет, ни с кем...
я боялась на улице знакомиться

а где знакомилась?

omele
07-08-2009, 11:26 AM
да я даже и не знаю, может не говорить, не расстраивать..может само рассосется:цранкы:

ну вот ни встретишь ниразу
тогда считай рассосалось
а ,вообще ,береженного бог берешет ...

Sarochka
07-08-2009, 11:31 AM
..мне бы ваши проблемы

Malishka
07-08-2009, 11:35 AM
Короче, тут мне начал попадаться мужик один то в магазине, то на заправке - уже видела его несколько раз за последние несколько месяцев.. И каждый раз так шутит со мной, заговаривает.. уже узнаем друг друга.. Вчера столкнулись с ним в продуктовом, он ко мне уже как старый знакомый, руку протягивает, знакомится.. Мне неловко было, назвала свое имя - только имя, без фамилии, и без спеллинга..Он тоже, слово за слово, говорит, видел я тебя на вайн тестинге, детки красивые.. то се.. распрощалась я с ним.. и забыла.. сегодня захожу в мыло - от него письмо из фейсбук!!:оо:.. он меня нашел только по имени и городу.. кучу комплиментов написал по фоткам, какая у меня семья красивая, и как он тоже в Мексику любит ездить, и что его бывшая жена тоже такая же красивая, мы могли бы быть сестрами.. я офигела..че теперь делать?
зашла к нему в профайл, мужик отчаяно ищет подругу жизни, фотки все с оружием, арболетами, машинами, горными лыжами..
:щхите:

Мда, не приятно, поэтому в лишний раз убеждаюсь что иногда лучше быть неприветливей и хмурой чем такое. Сочувствую. Такого не остановишь; он ведь знает уже что у тебя есть супруг.

Во первых заблокируй его [e-mail] и не давай доступ к [Face book]. Разве там любой может глянуть? Ты же делаешь рамки кто может зайти и посмотреть а кто нет. Опять же, заблокируй его. Постарайся с мужем поехать в магазины или в другой, а если нет и ты его встретишь, так очень минимально общайся и если он продолжает говорить действительно будь прямолинейной "I am married. I feel very uncomfortable that u are talking to me and contacting me when I didn't give u any of my information. Please stop. Thanks"

Sarochka
07-08-2009, 11:36 AM
я недавно пришла на работу, а у меня на халате приклеена лейба с цветочком :fool1:

Буржуй
07-08-2009, 11:36 AM
Мда, не приятно, поэтому в лишний раз убеждаюсь что иногда лучше быть неприветливей и хмурой чем такое. Сочувствую. Такого не остановишь; он ведь знает уже что у тебя есть супруг.

Во первых заблокируй его [e-mail] и не давай доступ к [Face book]. Разве там любой может глянуть? Ты же делаешь рамки кто может зайти и посмотреть а кто нет. Опять же, заблокируй его. Постарайся с мужем поехать в магазины или в другой, а если нет и ты его встретишь, так очень минимально общайся и если он продолжает говорить действительно будь прямолинейной "И ам марриед. И феел веры унцомфортабле тхат у аре талкинг то ме анд цонтацтинг ме щхен И дидньт гиве у аны оф мы информатион. Плеасе стоп. Тханкс"Почему ты такая бяка? Дай тёти помечтать и почуствовать себя вонтед :-)

Malishka
07-08-2009, 11:37 AM
все так знакомились? :)
а я нет, ни с кем...
я боялась на улице знакомиться

100%

Буржуй
07-08-2009, 11:37 AM
я недавно пришла на работу, а у меня на халате приклеена лейба с цветочком :фоол1:В раёне соска?

Malishka
07-08-2009, 11:38 AM
Почему ты такая бяка? Дай тёти помечтать и почуствовать себя вонтед :-)

Жирик, это серьёзно
[2 words-Restraining order, if this is going to continue] :34:

Sarochka
07-08-2009, 11:38 AM
В раёне соска?

около моего имени :oo:

Буржуй
07-08-2009, 11:39 AM
Жирик, это серьёзно
[2 words-Restraining order, if this is going to continue] :34:Ты знаеш что такое рестреининг одер?

Буржуй
07-08-2009, 11:39 AM
около моего имени :оо:О, тоесть в раёне соска, ето сексуально. Ми лайк.:v:

Sarochka
07-08-2009, 11:40 AM
О, тоесть в раёне соска, ето сексуально. Ми лайк.[:v:]

повыше будет
пойти что ли соски приподнять?

Malishka
07-08-2009, 11:40 AM
Ты знаеш что такое рестреининг одер?

да :rolleyes:

Буржуй
07-08-2009, 11:42 AM
повыше будет
пойти что ли соски приподнять?Мона пушап бра одеть в винтории сикрет наверное есть. Они такие секси без переда, тока с низом.

Slippery When Wet
07-08-2009, 11:42 AM
Жирик, это серьёзно
[2 words-Restraining order, if this is going to continue] :34:

Ну да, типа рестренинг ордер дают налево и направо - только попроси...:lol:

Буржуй
07-08-2009, 11:43 AM
да :роллеыес:Тогда должна знать что они выдаюца от харасмента или актов ваяленс. :34:

Буржуй
07-08-2009, 11:44 AM
Ну да, типа рестренинг ордер дают налево и направо - только попроси...:лол:Мaлышка у нас из зазеркалья, ей дают. :grum:

stydent
07-08-2009, 11:46 AM
Тогда должна знать что они выдаюца от харасмента или актов ваяленс. :34:


она почуиствовала себя харасд ... или каким то образом ваиолеитед когда ты про стикер и соск упомянул...

Акватрель
07-08-2009, 11:46 AM
Мда, не приятно, поэтому в лишний раз убеждаюсь что иногда лучше быть неприветливей и хмурой чем такое. Сочувствую. Такого не остановишь; он ведь знает уже что у тебя есть супруг.

Во первых заблокируй его [e-mail] и не давай доступ к [Face book]. Разве там любой может глянуть? Ты же делаешь рамки кто может зайти и посмотреть а кто нет. Опять же, заблокируй его. Постарайся с мужем поехать в магазины или в другой, а если нет и ты его встретишь, так очень минимально общайся и если он продолжает говорить действительно будь прямолинейной "I am married. I feel very uncomfortable that u are talking to me and contacting me when I didn't give u any of my information. Please stop. Thanks"

странно это все.. я посмотрела на свой прайваси сеттинг н фейсбуке - у меня вся инфа, включая фотки - смотреть только friends and network. то есть, по идее, просто люди с улицы смотреть не могут..я поменяла на всякий случай на "only friends"

а все, поменяла.. оказывается, у меня сеттинг на альбомы стоял - "everyone"..поменяла на "only friends"

охренеть, я даже не задумывалась над этим..теперь параноя - мой друг и товарищ:34::34:

Буржуй
07-08-2009, 11:47 AM
она почуиствовала себя харасд ... или каким то образом ваиолеитед когда ты про стикер и соск упомянул...
Мечтать никому не вредно.

stydent
07-08-2009, 11:47 AM
странно это все.. я посмотрела на свой прайваси сеттинг н фейсбуке - у меня вся инфа, включая фотки - смотреть только фриендс анд нетщорк. то есть, по идее, просто люди с улицы смотреть не могут..я поменяла на всякий случай на "онлы фриендс"

а все, поменяла.. оказывается, у меня сеттинг на альбомы стоял - "еверёне"..поменяла на "онлы фриендс"

охренеть, я даже не задумывалась над этим..теперь параноя - мой друг и товарищ:34::34:

а под каким тыт там именем?

Lor
07-08-2009, 11:48 AM
Ой, Аква совсем поплыла ... :)

P.S. Как говорил один мой знакомый "Шампанское и такси!" ... и все дела ... в шляпе.

Буржуй
07-08-2009, 11:48 AM
а под каким тыт там именем?тейк е гес один из одного.

Акватрель
07-08-2009, 11:48 AM
Мечтать никому не вредно.

Лол. Жирик решил перестать меня игнорировать? Велком, дружисче:wink1::white:

stydent
07-08-2009, 11:50 AM
тейк е гес один из одного.


Join date:Oct 2005 ???

Буржуй
07-08-2009, 11:51 AM
Йоин дате:Оцт 2005 ???
мимо

Malishka
07-08-2009, 12:09 PM
странно это все.. я посмотрела на свой прайваси сеттинг н фейсбуке - у меня вся инфа, включая фотки - смотреть только фриендс анд нетщорк. то есть, по идее, просто люди с улицы смотреть не могут..я поменяла на всякий случай на "онлы фриендс"

а все, поменяла.. оказывается, у меня сеттинг на альбомы стоял - "еверёне"..поменяла на "онлы фриендс"

охренеть, я даже не задумывалась над этим..теперь параноя - мой друг и товарищ:34::34:

Мда. Надо быть очень осторожным. Вся инфа там и всё на виду.

А если он тебя по имени/городу нашёл значит заинтерессован, потратил время. Крипи он

Malishka
07-08-2009, 12:10 PM
Тогда должна знать что они выдаюца от харасмента или актов ваяленс. :34:

А это и есть харассмент-в магазине, на стоянке, на [Facebook] куда его не приглашали, на [email] который ему не давали и т.д

stydent
07-08-2009, 12:10 PM
Мда. Надо быть очень осторожным. Вся инфа там и всё на виду.

А если он тебя по имени/городу нашёл значит заинтерессован, потратил время. Крипи он


а может просто хорошыи человек и влюбился?

Malishka
07-08-2009, 12:11 PM
а может просто хорошыи человек и влюбился?

Писец
Ну влюбился так разлюбит, ничего страшного

elfy
07-08-2009, 12:40 PM
Аква, это крипи
скажи мужу
пусть он с ним поговорит
я бы сказала

Шмоль
07-08-2009, 01:11 PM
да я даже и не знаю, может не говорить, не расстраивать..может само рассосется:cranky:Ты ему сказала, что он стакает? Может он влюбился? Я бы попробовала ему оккуратно написать чтоб отвял. И фотку ЛП с ружжом в фэйсбук, как едиственно крипу доступную. :wink1:

А это и есть харассмент-в магазине, на стоянке, на [Facebook] куда его не приглашали, на [email] который ему не давали и т.дВопрос в том понимает ли он что стакает и харасает? Я бы ему написала и сказала хау ай фил, до паники и "омайгадов".

Аква, скажи чесно, если я на тебя из за угла напрыгну ты мне по доброте душевной кошелёк отдашь.. от неожиданности?Аква вообще очень добрая и воспитанная. Она, думаю, отдаст если ее об этом просто вежливо попросить. :lol:

смешно
07-08-2009, 01:26 PM
скажи ему что ты замужем

Может отдаться лучше, один раз, и отстанет....

stydent
07-08-2009, 01:27 PM
Может отдаться лучше, один раз, и отстанет....


типа попробует... и не понравится?

смешно
07-08-2009, 01:50 PM
типа попробует... и не понравится?


скорее всего Аква его зае..т до смерти.

omele
07-08-2009, 02:14 PM
скорее всего Аква его зае..т до смерти.

мечтаешь на работе ?:nono:

Акватрель
07-08-2009, 02:20 PM
не, не буду ниче говорить, зачем? Опасности вроде не вижу..Тем более, я теперь тоже знаю всю его инфу, и фотки видела с его детишками...я думаю, что исчезнет теперь этот мой дядька...он наверное подумал, что я восторгнусь чудесам его сообразительности, что он меня так нашел неожиданно.. мне, конечно, лестно, но все же.. границы надо знать.. крипи:cranky:

Акватрель
07-08-2009, 02:22 PM
Ты ему сказала, что он стакает? Может он влюбился? Я бы попробовала ему оккуратно написать чтоб отвял. И фотку ЛП с ружжом в фэйсбук, как едиственно крипу доступную. :wink1:
Вопрос в том понимает ли он что стакает и харасает? Я бы ему написала и сказала хау ай фил, до паники и "омайгадов".
Аква вообще очень добрая и воспитанная. Она, думаю, отдаст если ее об этом просто вежливо попросить. :lol:

Да, вот ЛП тоже считает, что я чересчут добрая.. Раздаю свое имя направо и налево:shy:..Ему это точно не понравится..так что ты, Шмоль, ему тоже не проговорись, при встрече:lip::v:

Буржуй
07-08-2009, 02:23 PM
Мда. Надо быть очень осторожным. Вся инфа там и всё на виду.

А если он тебя по имени/городу нашёл значит заинтерессован, потратил время. Крипи он
В америке не стыдно когда вся мошонка на виду, а ты про инфу.

Буржуй
07-08-2009, 02:23 PM
А это и есть харассмент-в магазине, на стоянке, на [Facebook] куда его не приглашали, на [email] который ему не давали и т.дЛОЛ Никак нет, йето никак не харасмент. ЙЕто общение.

Буржуй
07-08-2009, 02:24 PM
Аква, это крипи
скажи мужу
пусть он с ним поговорит
я бы сказала
Да, умная идея. Яб на месте етого мужика после разговора с мужем или его престтрелил за попытку того или етого или сделал рестрейнинг ордер ЛОЛ

stydent
07-08-2009, 02:25 PM
В америке не стыдно когда вся мошонка на виду, а ты про инфу.

инкжырик, по моему тебе надо переехать оттуда где ты жывешь...:)

Буржуй
07-08-2009, 02:26 PM
инкжырик, по моему тебе надо переехать оттуда где ты жывешь...:)
Ты на пляже давно небыл?

stydent
07-08-2009, 02:28 PM
Ты на пляже давно небыл?

там где мужыки мошонки светят - нет... а ты на такие часто ходиш?

Odinokiy_Ostrov
07-08-2009, 02:28 PM
ЛОЛ Никак нет, йето никак не харасмент. ЙЕто общение.

Это пока ещё не харасмент. То есть, рестрейнинг ордер ей в данный момент не дадут. Но если она ему пару раз скажет, что ей это неприятно, и что она не хочет продолжать общение, а он будет продолжать, то это очень даже харасмент...и тогда уже можно получать рестреининг ордер.

Акватрель
07-08-2009, 02:28 PM
О, у Жирика новая фишка.. Пишет в моей теме, обо мне с другими форумчанами, но не отвечает на мои прямо-поставленные вопросы..

Игнорирует :vacation:

Malishka
07-08-2009, 02:29 PM
В америке не стыдно когда вся мошонка на виду, а ты про инфу.

Я не знаю в каких кругах ты общаешься, но я мошонок просто так не нахожу; только если сама прошу что бы сняли штаны

Буржуй
07-08-2009, 02:29 PM
там где мужыки мошонки светят - нет... а ты на такие часто ходиш?НЕт, я на пляже в америке лет 15 не был. Я на вуходных на брайтоне был, мимо проходил, там пол пляжа испанцев, пол руских и треть полуголая. Еслиб ещё было на что смотреть а то ужас и только.
Ошеановские бабки лет под 70 в стрингах бикини, вубля.

Буржуй
07-08-2009, 02:30 PM
Я не знаю в каких кругах ты общаешься, но я мошонок просто так не нахожу; только если сама прошу что бы сняли штаны
Приезжай на брайтон, там весь пляж дискастинг.

Malishka
07-08-2009, 02:30 PM
О, у Жирика новая фишка.. Пишет в моей теме, обо мне с другими форумчанами, но не отвечает на мои прямо-поставленные вопросы..

Игнорирует :вацатион:

А чего? Ты его чем то обидела?

stydent
07-08-2009, 02:30 PM
Приезжай на брайтон, там весь пляж дискастинг.


спасибо... незачем

Malishka
07-08-2009, 02:31 PM
Приезжай на брайтон, там весь пляж дискастинг.

Я там была, даже брат со мной был. У него был калчюрал шок (он сюда саффсем маленьким приехал). Но квас ему понравился, хотя он спросил почему тётя которая ему наливала этот квас не улыбалась

Буржуй
07-08-2009, 02:31 PM
О, у Жирика новая фишка.. Пишет в моей теме, обо мне с другими форумчанами, но не отвечает на мои прямо-поставленные вопросы..

Игнорирует :вацатион:Не фишка а ход конем. Да и тема не твоя а форумская, по правилам так :-):v:

Акватрель
07-08-2009, 02:32 PM
Это пока ещё не харасмент. То есть, рестрейнинг ордер ей в данный момент не дадут. Но если она ему пару раз скажет, что ей это неприятно, и что она не хочет продолжать общение, а он будет продолжать, то это очень даже харасмент...и тогда уже можно получать рестреининг ордер.

я думаю до этого не дойдет..Я просто по жизни довольно приветливый человек, всегда улыбаюсь людям, легко вступаю в смолл ток, некоторые это воспринимают как приглашение к общению...Как малышка посоветовала - быть хмурой и неприступной - у меня не получится..это буду не я.. Но вот имя свое говорить незнакомцам конечно не буду. Какую бы отмазу вежливую придумать?

Вот когда человек суется к тебе с протянутой рукой и улыбкой на все 32? что мне делать? Прятать руки за спину, мотать головой в знак протеста или выдумывать себе имя? Или как?

Буржуй
07-08-2009, 02:32 PM
Я там была, даже брат со мной был. У него был калчюрал шок (он сюда саффсем маленьким приехал). Но квас ему понравился, хотя он спросил почему тётя которая ему наливала этот квас не улыбалась
На брайтоне никто не улыбаеца, студно что среди нас есть такая публика. :grust:

stydent
07-08-2009, 02:33 PM
НЕт, я на пляже в америке лет 15 не был. Я на вуходных на брайтоне был, мимо проходил, там пол пляжа испанцев, пол руских и треть полуголая. Еслиб ещё было на что смотреть а то ужас и только.
Ошеановские бабки лет под 70 в стрингах бикини, вубля.


крутые...

Буржуй
07-08-2009, 02:33 PM
А чего? Ты его чем то обидела?Не дала.
:34:

Акватрель
07-08-2009, 02:34 PM
Не фишка а ход конем. :v:

Это буквой Г? :kos:

Акватрель
07-08-2009, 02:35 PM
На брайтоне никто не улыбаеца, студно что среди нас есть такая публика. :grust:

зато их потом никто не стокает.

Акватрель
07-08-2009, 02:35 PM
Не дала.
:34:

"За%%ала до смерти" (Смешно)

stydent
07-08-2009, 02:35 PM
Это буквой Г? :кос:

молодец аква... следуюшии вопрос на 200 баксов из темы: " что мы знаем о шахматах"

Буржуй
07-08-2009, 02:40 PM
зато их потом никто не стокает.
Во, во, меньше гласками стрелять постороним музчинам надо. :34:

Буржуй
07-08-2009, 02:41 PM
молодец аква... следуюшии вопрос на 200 баксов из темы: " что мы знаем о шахматах"
Аква думай знает как сразу и в дамки :-)

Буржуй
07-08-2009, 02:41 PM
"За%%ала до смерти" (Смешно)я не смешно, меня просто так не за__еш. :-)

Акватрель
07-08-2009, 02:43 PM
Аква думай знает как сразу и в дамки :-)

Это ты в дамки! Я сразу матом:cranky:

stydent
07-08-2009, 02:46 PM
Это ты в дамки! Я сразу матом:цранкы:

не аква, мат идет после дамок...

KotyaRA
07-08-2009, 03:14 PM
НЕт, я на пляже в америке лет 15 не был. Я на вуходных на брайтоне был, мимо проходил, там пол пляжа испанцев, пол руских и треть полуголая. Еслиб ещё было на что смотреть а то ужас и только.
Ошеановские бабки лет под 70 в стрингах бикини, вубля.

У 70и летних старушек разве есть деньги на ошеановские конды ?

Буржуй
07-08-2009, 03:15 PM
У 70и летних старушек разве есть деньги на ошеановские конды ?похоже что да

KotyaRA
07-08-2009, 03:17 PM
похоже что да

Ну и откуда вам известно что они именно из ошеаны ?

PS. кстати, вас ТАМ уже забанили, или вы сами ушли.. ? ;)

stydent
07-08-2009, 03:20 PM
Ну и откуда вам известно что они именно из ошеаны ?

ПС. кстати, вас ТАМ уже забанили, или вы сами ушли.. ? ;)

по г стрингам... нашы рожы из далека видно

Буржуй
07-08-2009, 03:24 PM
Ну и откуда вам известно что они именно из ошеаны ?

ПС. кстати, вас ТАМ уже забанили, или вы сами ушли.. ? ;)Я не ушел, у меня нет времени на 2 форума. Мeня нигде не банили.

omele
07-08-2009, 03:24 PM
У 70и летних старушек разве есть деньги на ошеановские конды ?

есть у их детей ,которые им эти кондо покупают

Буржуй
07-08-2009, 03:25 PM
есть у их детей ,которые им эти кондо покупают
Тоже вариант.

Malishka
07-08-2009, 03:28 PM
У 70и летних старушек разве есть деньги на ошеановские конды ?

А что за конды знаменитые?

KotyaRA
07-08-2009, 03:28 PM
Я не ушел, у меня нет времени на 2 форума. Мeня нигде не банили.

а меня там забанили :(

Буржуй
07-08-2009, 03:29 PM
а меня там забанили :(
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::gru m::grum:

KotyaRA
07-08-2009, 03:29 PM
А что за конды знаменитые?

оазис среди грязного полуразвалившегося русского гетто

Буржуй
07-08-2009, 03:29 PM
А что за конды знаменитые?Новые у сабвея, типа лакшури, там басеин есть.

Malishka
07-08-2009, 03:31 PM
Новые у сабвея, типа лакшури, там басеин есть.

Ой, хоспади :(
И сколько такое добро стоит?

stydent
07-08-2009, 03:31 PM
типа лакшури... у сабвея... наверное для 8ои программы... вот откуда они все лезут...

KotyaRA
07-08-2009, 03:33 PM
Ой, хоспади :(
И сколько такое добро стоит?

до 2 американских миллионов

Буржуй
07-08-2009, 03:33 PM
Ой, хоспади :(
И сколько такое добро стоит?
от пол лимона до пары если пентхаус

Malishka
07-08-2009, 03:41 PM
Это не плохо, я думала больше

omele
07-08-2009, 03:42 PM
оазис среди грязного полуразвалившегося русского гетто

сами то ,наверняка ,на Парк Авеню проживаете ?

Шмоль
07-08-2009, 03:42 PM
Прятать руки за спину, мотать головой в знак протеста или выдумывать себе имя? Или как?Представляйся Дженни или Дженнифер, это будет почти правдой. :)
з.ы. C ЛП буду молчать как рыба. ;)

Буржуй
07-08-2009, 03:42 PM
сами то ,наверняка ,на Парк Авеню проживаете ?НЕ суетись так, Бегемет вроде писал вы перескочилив соседние дома

omele
07-08-2009, 03:44 PM
НЕ суетись так, Бегемет вроде писал вы перескочилив соседние дома

суетишся это ты на своей любовнице ,когда не встает
я пишу ...и пишу спокойно
я ясно излагаю ?

omele
07-08-2009, 03:44 PM
от пол лимона до пары если пентхаус

:grum::grum: :grum:

Буржуй
07-08-2009, 03:45 PM
:грум::грум: :грум:
чо смешного? Ты цены в ошеане не знаеш?

Буржуй
07-08-2009, 03:46 PM
суетишся это ты на своей любовнице ,когда не встает
я пишу ...и пишу спокойно
я ясно излагаю ?
Нет, излагаеш ка продовшица интернешинала.

omele
07-08-2009, 03:48 PM
Нет, излагаеш ка продовшица интернешинала.

тебе ,как несильно образованному должно быть близко и понятно
правда ведь ? :10:

omele
07-08-2009, 03:49 PM
чо смешного? Ты цены в ошеане не знаеш?

найдешь ,пости мне квартирку там за пол лимона ,ок
так чтоб зря не звиздипить ,каk ты ,впрочем ,привык :lol:

Буржуй
07-08-2009, 03:50 PM
тебе ,как несильно образованному должно быть близко и понятно
правда ведь ? :10:Если тебе шибко охото сравнить мои дипломы со своими то я готов. А с приказным порядком не ко мне, у тебя на ето муж есть. Компренде?

Акватрель
07-08-2009, 03:50 PM
суетишся это ты на своей любовнице ,когда не встает
?

о! это надо запомнить!:leader:

KotyaRA
07-08-2009, 03:50 PM
сами то ,наверняка ,на Парк Авеню проживаете ?

Я слава богу в Нью Йорке не живу.

Malishka
07-08-2009, 03:51 PM
ребёночка бы вам /почесала затылок/

Буржуй
07-08-2009, 03:51 PM
найдешь ,пости мне квартирку там за пол лимона ,ок
так чтоб зря не звиздипить ,как ты ,впрочем ,привык :лол:
Ван бедрум на первом йетаже над горажем в йетом дампе продайется за пол лимона, но учитывая что ты не можеш афордать даже кладовку той квартиры, ты вначале заработай на даун пеймент, потом шапайся араунд.

Акватрель
07-08-2009, 03:51 PM
харэ уже..
и вообще не по теме.. мы тут о моем стокере:34:

Буржуй
07-08-2009, 03:52 PM
харэ уже..
и вообще не по теме.. мы тут о моем стокере:34:Про твоего стокера давно забыли. :grum:

Манюня
07-08-2009, 03:52 PM
где там уан бедрумы? вот тут все квартиры в Ошеане, с ценами: http://www.oceanausa.com/pricing.phtml

omele
07-08-2009, 03:52 PM
Если тебе шибко охото сравнить мои дипломы со своими то я готов. А с приказным порядком не ко мне, у тебя на ето муж есть. Компренде?

покажи свои дипломы ,не стесняйся .:v:
а чтоб в таком тоне со мной говорить ,вот тут ты лоханулся
ты с женой своей таким жлобским тончиком беседуй .
ей привычно ,а мне нет ...

Буржуй
07-08-2009, 03:53 PM
где там уан бедрумы? вот тут все квартиры в Ошеане, с ценами: хттп://щщщ.оцеанауса.цом/прицинг.пхтмлВ ошеане дофига ресеил ванбедрумов продаеца. Там в каждом билдинге есть ванбедрумы.

KotyaRA
07-08-2009, 03:53 PM
харэ уже..
и вообще не по теме.. мы тут о моем стокере:34:

если стокера опять увидишь... по яйцам ему, и все дела :D

Буржуй
07-08-2009, 03:54 PM
покажи свои дипломы ,не стесняйся .:в:
а чтоб в таком тоне со мной говорить ,вот тут ты лоханулся
ты с женой своей таким жлобским тончиком беседуй .
ей привычно ,а мне нет ...Она не на брайтоне живйет, как некоторые :grum: Ктоб о жлобах писал.

Манюня
07-08-2009, 03:54 PM
хм, а может вы и оба правы, щаз нету уже за пол лимона, а изначально были:


Now, with each of the units sold between $410,000 and $1.22 million, the $250 million project is lauded as one of the most successful for-sale projects in the five boroughs of New York.

http://newyork.construction.com/projects/TopProjects04/Oceana.asp

omele
07-08-2009, 03:54 PM
Ван бедрум на первом йетаже над горажем в йетом дампе продайется за пол лимона, но учитывая что ты не можеш афордать даже кладовку той квартиры, ты вначале заработай на даун пеймент, потом шапайся араунд.

я не знаю ,чьи финансы ты там со скуки учитываешь
но спокойно гордись своей халупой в Бенсонхерсте и парой чахлых кустов с помидорами
Крёз Бакинский :grum:

omele
07-08-2009, 03:55 PM
Она не на брайтоне живйет, как некоторые :грум: Ктоб о жлобах писал.

она живет с тобой
этого достаточно
бедняжка

Буржуй
07-08-2009, 03:55 PM
хм, а может вы и оба правы, щаз нету уже за пол лимона, а изначально были:



хттп://нещёрк.цонструцтион.цом/пройецтс/ТопПройецтс04/Оцеана.аспТам досихпор есть рисеил ванбедрумы за пол лимона. П{озвони в любиой местный дамп риалстейт типа эльбы или атлантик.

Манюня
07-08-2009, 03:58 PM
тут говорили что стартинг прайс - 350К


Current sales are mainly in a price range of $350,000 to $800,000 and
rise as high as $1.2 million for penthouses with direct ocean views.
Prices exceed $500,000 for 40 percent of apartments currently on the
market.

http://www.apt6c.com/files/BrightonBeach.pdf

stydent
07-08-2009, 03:58 PM
я не знаю ,чьи финансы ты там со скуки учитываешь
но спокойно гордись своей халупой в Бенсонхерсте и парой чахлых кустов с помидорами
Крёз Бакинский :грум:

думаю инкжырику не надо доказывать что у него яица больше чем у тебя...:)

omele
07-08-2009, 03:59 PM
тут говорили что стартинг прайс - 350К http://www.apt6c.com/files/BrightonBeach.pdf

qto bylo let 8 nazad ?

omele
07-08-2009, 04:00 PM
думаю инкжырику не надо доказывать что у него яица больше чем у тебя...:)

тебе виднее ,какие у него яйца
мозги так себе ,средненькие ...

Манюня
07-08-2009, 04:00 PM
это было лет 8 назад ? ага, когда тока построили

смешно
07-08-2009, 04:38 PM
Да, умная идея. Яб на месте етого мужика после разговора с мужем или его престтрелил за попытку того или етого или сделал рестрейнинг ордер ЛОЛ

100% :v:

NataliaLA
07-08-2009, 04:39 PM
..Я думала, что не став "френдом" на фейсбуке, нельзя фотки рассматривать, только маленькую профайл картинку. оказалось - запросто можно все увидеть..

там есть такая опция, найди ее. У меня все настройки именно так стоят, фото только для друзей. У большенства людей настройки по умолчанию, тогда можно видеть все.

смешно
07-08-2009, 04:40 PM
тебе виднее ,какие у него яйца
мозги так себе ,средненькие ...


ЧЮ у него вполне хорошее, кстати.

смешно
07-08-2009, 04:45 PM
если стокера опять увидишь... по яйцам ему, и все дела :D


Аква просто играет в политкоректную лэди, ей как бы и приятно, и как бы неясно, она ещё сама не уверена в своих чувствах. Здесь надо быть ОЧЕНЬ умной женщиной, что-бы КРАСИВО выкрутится из данной ситуации.

Акватрель
07-08-2009, 05:01 PM
Аква просто играет в политкоректную лэди, ей как бы и приятно, и как бы неясно, она ещё сама не уверена в своих чувствах. Здесь надо быть ОЧЕНЬ умной женщиной, что-бы КРАСИВО выкрутится из данной ситуации.

Да, в моем возрасте любым стокером надо хвастаться и держаться за него руками и ногами, а то глядишь, больше никто и не позарится

:vacation:

nat123
07-08-2009, 07:08 PM
с арбалетами мож не стоит держаццо-то? а?

sharik
07-08-2009, 07:25 PM
если будет продолжать, то так и скажу.. просто кидаться на человека, когда он вежливо и по джентельментски знакомится, у меня не хватило воспитания..

У меня также, особенно если на работе какой митинг/конференция/банкет и ещё чего, там все подходят просто так и представляются, это норм, networking, и я всегда get confused, когда они действительно из-за нетврокинга знакомятся, а когда для другого.

Я всегда найз и улыбаюсь и могу поговорить о чём угодно, люди иногда это воспринимают the wrong way :white:

Акватрель
07-09-2009, 10:03 AM
Продолжает писать.. имена своих детей, возрасты.. рассказывает о работе..
я его поставила в игнор:shy:

смешно
07-09-2009, 10:42 AM
Игнорируй его, это самое лучшее средство. Не давай ему надежды.

omele
07-09-2009, 11:28 AM
Продолжает писать.. имена своих детей, возрасты.. рассказывает о работе..
я его поставила в игнор:шы:

а до игнора ты его попросила тебя больше не беспокоить ?

Акватрель
07-09-2009, 11:28 AM
а до игнора ты его попросила тебя больше не беспокоить ?

неа.. а надо было? Не люблю конфронтаций..:popcorn:

omele
07-09-2009, 11:30 AM
неа.. а надо было? Не люблю конфронтаций..:попцорн:

ну ,как бы да ...
пишет себе человек и пишет ,ты ему улыбалась
он же не подозревает ,что тебе это неприятно :lol:

Акватрель
07-09-2009, 11:33 AM
ну ,как бы да ...
пишет себе человек и пишет ,ты ему улыбалась
он же не подозревает ,что тебе это неприятно :lol:

он наверное, догадается.. если не дурак.. теперь как встречу опять буду смотреть искоса, низко голову наклоня:vacation:

Sarochka
07-09-2009, 11:34 AM
у меня тут один на работе ходит (только что прошел мимо), смотрит нa меня щенячьими глазами...ну и што, пускай смотрит, я с ним не общаюсь, только хай :popcorn:

Акватрель
07-09-2009, 11:39 AM
у меня тут один на работе ходит (только что прошел мимо), смотрит нa меня щенячьими глазами...ну и што, пускай смотрит, я с ним не общаюсь, только хай :popcorn:

а ты ему подмигни...:vacation:

omele
07-09-2009, 11:39 AM
он наверное, догадается.. если не дурак.. теперь как встречу опять буду смотреть искоса, низко голову наклоня:вацатион:

если :lol:

КошЫчка
07-09-2009, 11:45 AM
а ты ему подмигни...:вацатион:

.. и адрес пусть ему свой домашний даст..

Sarochka
07-09-2009, 04:10 PM
а ты ему подмигни...[:vacation:]

ты хочешь, чтоб у него сердечный приступ случился? :oo:

Акватрель
07-09-2009, 04:12 PM
ты хочешь, чтоб у него сердечный приступ случился? :oo:

Ну тогда научись мигать красиво))

Sarochka
07-09-2009, 04:14 PM
Ну тогда научись мигать красиво))

Аква, ты што? Я не мигаю каждому встречному-поперечному, может поэтому я не кажусь супер найс...нафига мне последствия? :fool1:

смешно
07-10-2009, 03:48 PM
Аква, ты што? Я не мигаю каждому встречному-поперечному, может поэтому я не кажусь супер найс...нафига мне последствия? :fool1:

и не говори, в америке мигать нельзя, если подмигнула, значит чего-то большого хочешь.

смешно
07-10-2009, 03:50 PM
он наверное, догадается.. если не дурак.. теперь как встречу опять буду смотреть искоса, низко голову наклоня:vacation:


трудно отказывать порядочным и вежливым мужикам, оч. тебя понимаю.

Акватрель
07-10-2009, 03:51 PM
трудно отказывать порядочным и вежливым мужикам, оч. тебя понимаю.

Тоже часто приходится отказывать?
:shy:

Lor
07-13-2009, 04:18 PM
Тоже часто приходится отказывать?
:shy:Ну что там у тебя? Видео будет?
Или еще ничего?

Акватрель
07-13-2009, 04:23 PM
Ну что там у тебя? Видео будет?
Или еще ничего?

Переживаешь?

Lor
07-13-2009, 04:25 PM
Переживаешь?
Ревную!!! :zxc:

-Helena-
07-14-2009, 07:35 PM
Короче, тут мне начал попадаться мужик один то в магазине, то на заправке - уже видела его несколько раз за последние несколько месяцев.. И каждый раз так шутит со мной, заговаривает.. уже узнаем друг друга.. Вчера столкнулись с ним в продуктовом, он ко мне уже как старый знакомый, руку протягивает, знакомится.. Мне неловко было, назвала свое имя - только имя, без фамилии, и без спеллинга..Он тоже, слово за слово, говорит, видел я тебя на вайн тестинге, детки красивые.. то се.. распрощалась я с ним.. и забыла.. сегодня захожу в мыло - от него письмо из фейсбук!!:oo:.. он меня нашел только по имени и городу.. кучу комплиментов написал по фоткам, какая у меня семья красивая, и как он тоже в Мексику любит ездить, и что его бывшая жена тоже такая же красивая, мы могли бы быть сестрами.. я офигела..че теперь делать?
зашла к нему в профайл, мужик отчаяно ищет подругу жизни, фотки все с оружием, арболетами, машинами, горными лыжами..
:white:

это апасный маниак! :oo:

-Helena-
07-14-2009, 07:57 PM
На брайтоне никто не улыбаеца, студно что среди нас есть такая публика. :grust:
на фото это ты? :lip: