PDA

View Full Version : Роковая женщина



Pages : [1] 2 3

Akela
07-06-2009, 04:53 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:04 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Помолись и будь благодарен, что избежал. Мне в жизни не встречались. Почему-то кажется, что Анджелина Джоли что-то типа такой женщины. Что-то в ней есть разрушительное. Не считаю её очень красивой, но вижу, почему так считают многие мужчины. Здесь не в красоте даже дело.

Милька
07-06-2009, 05:04 PM
подписалась на тему

Akela
07-06-2009, 05:05 PM
Помолись и будь благодарен, что избежал. Мне в жизни не встречались. Почему-то кажется, что Анджелина Джоли что-то типа такой женщины. Что-то в ней есть разрушительное. Не считаю её очень красивой, но вижу, почему так считают многие мужчины. Здесь не в красоте даже дело.

Ну как сказать.. С одной стороны конечно хорошо, что избежал. С другой же....

Милька
07-06-2009, 05:05 PM
Помолись и будь благодарен, что избежал. Мне в жизни не встречались. Почему-то кажется, что Анджелина Джоли что-то типа такой женщины. Что-то в ней есть разрушительное. Не считаю её очень красивой, но вижу, почему так считают многие мужчины. Здесь не в красоте даже дело.

в другом месте обсуждается тема
хат или притти.
из данной серии.

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:06 PM
Ну как сказать.. С одной стороны конечно хорошо, что избежал. С другой же....

Нет, я понимаю. Страсти-мордасти :)

Akela
07-06-2009, 05:08 PM
Нет, я понимаю. Страсти-мордасти :)

Ты же не замужем, правда?

А вот если бы встретился мужчина, от вида которого не только бабочки в животе, а давление 220/120.

Что тогда?

Lakomka
07-06-2009, 05:09 PM
Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?


....

а как же я? :27:

Akela
07-06-2009, 05:10 PM
а как же я? :27:

Ты - единственная причина, почему я не еду в Чикаго.
Боюсь, что не смогу вернуться! :34:

nat123
07-06-2009, 05:10 PM
хых, чо же мне тогда Нет ответил? он что-то о тветил, потом ответил Игорюська....да

"Наташка, ты счастлива !!! По своему.... говорят, что в незнании есть особая прелесть..."

(Акела кавычки поставь на чужым текстом)

nat123
07-06-2009, 05:12 PM
Перечитала, гыыыы Паша ответил круче всех - Нет, я только начал читать ветку, но абсолютно тебя понимаю. Сейчас с такой девушкой по аське разговариваю, а бежать уже хочется прочь.

Lakomka
07-06-2009, 05:13 PM
Ты - единственная причина, почему я не еду в Чикаго.
Боюсь, что не смогу вернуться! :34:

[:v::respect:]
а если серьезно

мне такое идет от нас самих. тоесть для когото тихая гавань, а другому рок

Акватрель
07-06-2009, 05:15 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....
Настасья Филлиповна такая женщина:34:

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:17 PM
Ты же не замужем, правда?

А вот если бы встретился мужчина, от вида которого не только бабочки в животе, а давление 220/120.

Что тогда?


Прямиком в ER. Жизнь дороже :)
А если серьёзно, бывало...встречала таких огненных мужчин. Опаснее всего, когда они тоже находят тебя такой же огнеопасной. Тогда может произойти что-то очень хорошее или очень плохое.
Просто если ты в браке, должен стараться владеть своими чувствами. Ты ведь обещал :)
Кстати, кто сказал, что я не замужем?

nat123
07-06-2009, 05:17 PM
То была не Настасья

sharik
07-06-2009, 05:18 PM
Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. ....

Ну почему? если у тебя семья дети, то да, полетишь в пропасть, а если сингл, то может эта "роковая" женщина и станет тебе спокойной уютной гаванью?

А если имеется ввиду, "роковые"--дистрактив женщины, аля "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"--то я считаю такие только встречаются, людям готовым на такие роковые поступки, у которых уже что-то не то в аркестре.

Людей в пропасть "роковые" женщины не бросают, они это делают сами,
и тогда роковой женщиной может стать серая мышка Тамара из соседнего ларька

zgorynych
07-06-2009, 05:18 PM
Буа-га-га, Акела ты нас вчера подслушивал? Мы как раз это обсуждали. Короче разговор был мужской и о децтве ну типа смешные истории кто кого и когда и т.п. главное чтобы смешно было. Вообщем зашёл разговор об одном общем знакомом. У него в далекие начало 80х была гф которая под ним потеряла девственность. А он в те острые моменты пыхтя над её "мышиным глазом" порвал себе "уздечку". Потом мы вспомнили что у той девушки один муж повесился, другой то ли под машину попал то ли его инсульт разбил, короче лежал долго в коме. Ну и другие были чп вокруг неё типа она в децтве была в ДТП где погибли люди а она лишь сломала рёбра и т.п. Короче после всего решили что приятель с порваной уздечкой лаки гай т.к. отделался от роковой девушки ерундой. :grum:

Акватрель
07-06-2009, 05:20 PM
Буа-га-га, Акела ты нас вчера подслушивал? Мы как раз это обсуждали. Короче разговор был мужской и о децтве ну типа смешные истории кто кого и когда и т.п. главное чтобы смешно было. Вообщем зашёл разговор об одном общем знакомом. У него в далекие начало 80х была гф которая под ним потеряла девственность. А он в те острые моменты пыхтя над её "мышиным глазом" порвал себе "уздечку". Потом мы вспомнили что у той девушки один муж повесился, другой то ли под машину попал то ли его инсульт разбил, короче лежал долго в коме. Ну и другие были чп вокруг неё типа она в децтве была в ДТП где погибли люди а она лишь сломала рёбра и т.п. Короче после всего решили что приятель с порваной уздечкой лаки гай т.к. отделался от роковой девушки ерундой. :grum:

:grum:

КАКАЯ ЖЕ ЭТО РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? йЕТО ЧЕРНАЯ ВДОВА!:34:

Aurbo
07-06-2009, 05:20 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
...Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Я даю тебе второй шанс, милый.Не упусти его, и мы наконец-то будем вместе...:lip::lip::lip:

zgorynych
07-06-2009, 05:21 PM
:grum:

КАКАЯ ЖЕ ЭТО РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? йЕТО ЧЕРНАЯ ВДОВА!:34:

Наверно. Я не силён в этих нюансах.

nat123
07-06-2009, 05:23 PM
Буа-га-га, Акела ты нас вчера подслушивал? Мы как раз это обсуждали. Короче разговор был мужской и о децтве ну типа смешные истории кто кого и когда и т.п. главное чтобы смешно было. Вообщем зашёл разговор об одном общем знакомом. У него в далекие начало 80х была гф которая под ним потеряла девственность. А он в те острые моменты пыхтя над её "мышиным глазом" порвал себе "уздечку". Потом мы вспомнили что у той девушки один муж повесился, другой то ли под машину попал то ли его инсульт разбил, короче лежал долго в коме. Ну и другие были чп вокруг неё типа она в децтве была в ДТП где погибли люди а она лишь сломала рёбра и т.п. Короче после всего решили что приятель с порваной уздечкой лаки гай т.к. отделался от роковой девушки ерундой. :грум:


Да, всё же какая разница в стиле ответов, а вроде на тоже самое отвечали "Было, знакомо. Тряска эта, сильнейшее притяжение и одновременно страх. Страх потерять не просто контроль над ситуацией, (как Вероника сказала) – а в прямом смысле – почву под ногами.
Погибель – в риске потерять себя. Но взрыва от резонанса душ не будет. Если души в резонансе – я думаю, это совсем другое, это будет приятное понимание. А тут – трясет от чего-то другого. Энергетические ауры какие-то друг на друга действуют, что ли. И ты ощущаешь человека на расстоянии – возможно, не зная ни души, ни ума, ничего – но чувствуя какую-то подсознательную уверенность, что если вместе – что все совпадет, даже если ничего не совпадает. Вот какой-то такой парадокс. А взрыв – не знаю – будет или нет, самую «трясущуюся тряску» – я так и не проверила на совместимость. Как и Вы, Нет. :) Вспышка может и будет, а потом – кто знает, может разочарование или опустошение. И возможно, усталый и израненный потянешься к ровному свету, отогреваться. :)"

Dantik
07-06-2009, 05:24 PM
Note to self: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька и Тамара из соседнего ларька - обладают потенциалом. :rolleyes:

Ватрушка
07-06-2009, 05:25 PM
Note to self: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька - обладает потенциалом. :rolleyes:
с Милкой согласна

Akela
07-06-2009, 05:26 PM
Буа-га-га, Акела ты нас вчера подслушивал? Мы как раз это обсуждали. Короче разговор был мужской и о децтве ну типа смешные истории кто кого и когда и т.п. главное чтобы смешно было. Вообщем зашёл разговор об одном общем знакомом. У него в далекие начало 80х была гф которая под ним потеряла девственность. А он в те острые моменты пыхтя над её "мышиным глазом" порвал себе "уздечку". Потом мы вспомнили что у той девушки один муж повесился, другой то ли под машину попал то ли его инсульт разбил, короче лежал долго в коме. Ну и другие были чп вокруг неё типа она в децтве была в ДТП где погибли люди а она лишь сломала рёбра и т.п. Короче после всего решили что приятель с порваной уздечкой лаки гай т.к. отделался от роковой девушки ерундой. :grum:

:rofl:

Акватрель
07-06-2009, 05:29 PM
Вот еще об одной известной роковой поют.:white:.

http://www.youtube.com/watch?v=aBXeXBpTVOk&feature=related

Sarochka
07-06-2009, 05:29 PM
ну их нафиг, всех роковых :cr:

Lakomka
07-06-2009, 05:29 PM
Ноте то селф: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька и Тамара из соседнего ларька - обладают потенциалом. :роллеыес:

[:obida:]

Акватрель
07-06-2009, 05:30 PM
Note to self: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька и Тамара из соседнего ларька - обладают потенциалом. :rolleyes:

че это я не роковая! Еще какая роковая.. у меня вон скоро ваще сороковые-роковые наступают, дык я ваще все уздечки посрываю нафик:28:

Sarochka
07-06-2009, 05:30 PM
Ноте то селф: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька и Тамара из соседнего ларька - обладают потенциалом.[ :rolleyes:]

а я? :yel:

Akela
07-06-2009, 05:32 PM
че это я не роковая! Еще какая роковая.. у меня вон скоро ваще сороковые-роковые наступают, дык я ваще все уздечки посрываю нафик:28:

IMHO

Порвать уздечку - дикая боль.

Акватрель
07-06-2009, 05:33 PM
IMHO

Порвать уздечку - дикая боль.

а рожать пробовал, без укола? :popcorn:

Akela
07-06-2009, 05:34 PM
а рожать пробовал, без укола? :попцорн:

Нет.
И не собираюсь.

А роковые девушки были.
Когда-то очень давно. И забыть не могу...

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:35 PM
Нет.
И не собираюсь.

А роковые девушки были.
Когда-то очень давно. И забыть не могу...

А в чем они были роковыми?

Akela
07-06-2009, 05:35 PM
А в чем они были роковыми?

Это словами не описать.

Это из серии подсознания и ощущений.

untamed
07-06-2009, 05:36 PM
:grum:

КАКАЯ ЖЕ ЭТО РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? йЕТО ЧЕРНАЯ ВДОВА!:34:

Black Widow - это та, которая использовав мужчину, отправляет его хладнокровно на "тот свет".
Есть такой фильм об одной такой Black Widow. Фильм так и называется, и сценарий основывается на реальных фактах криминальной истории одной реальной женщины.

Sarochka
07-06-2009, 05:38 PM
- это та, которая использовав мужчину, отправляет его хладнокровно на[B] "тот свет".


3 раза

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:38 PM
Это словами не описать.

Это из серии подсознания и ощущений.


Если они тебе крышу снесли, это ведь не значит, что они "роковые". Крышу любая может снести. Роковая в принципе должна что-то разрушить. Так я это представляю.

untamed
07-06-2009, 05:39 PM
3 раза

Ты тоже смотрела этот фильм?

http://www.impawards.com/1987/posters/black_widow.jpg

Sarochka
07-06-2009, 05:40 PM
Ты тоже смотрела этот фильм?

нет, я просто слышала, что значит черная вдова

Акватрель
07-06-2009, 05:41 PM
Если они тебе крышу снесли, это ведь не значит, что они "роковые". Крышу любая может снести. Роковая в принципе должна что-то разрушить. Так я это представляю.

Дом без крыши - разрушение:popcorn:

untamed
07-06-2009, 05:44 PM
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея). Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик). Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельём и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюблённых в неё мужчин. В этом её жизнь, в этом и её трагедия. Она редко может по настоящему влюбиться, но если её сердце будет разбитым — это равносильно смерти. (с)

Мата Хари

http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/0/133049/38122723.jpg

untamed
07-06-2009, 05:47 PM
Знаменитая Кармен - образ собирательный, но ее можно назвать роковой женщиной. Ради такой женщины мужчины бросают все: долг, службу, семью...

Sarochka
07-06-2009, 05:47 PM
оказывается я немного роковая :shura:

untamed
07-06-2009, 05:50 PM
Тест: Узнай не таится ли в тебе роковая женщина?
http://pepsilight.ru/whoareyou/4

Узнай, не таится ли в тебе роковая женщина? - Результат
Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин?:grum::grum:
Чушь это все.

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:50 PM
Дом без крыши - разрушение:попцорн:


Тогда любая женщина, в которую кто-то влюблен-это роковая женщина? Нет не хочу. Хочу созидать, а не разрушать. :leader: Крышу можно снести и при этом сделать мужчину счастливым.

untamed
07-06-2009, 05:51 PM
оказывается я немного роковая :shura:

Сарочка, роковых женщин остальные женщины узнают на нюх за версту и ненавидят. :wink1:

Sarochka
07-06-2009, 05:51 PM
Сарочка, роковых женщин остальные женщины узнают на нюх за версту и ненавидят. :wink1:

:plach:

sharik
07-06-2009, 05:53 PM
Роковая женщина (фр. ла фемме фатале) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея). Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик).

Лиля Брик не была роковой, Маяковский был немного слабоват психикой.

Sarochka
07-06-2009, 05:54 PM
я же говорила


Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин?

Ne-Blondinka
07-06-2009, 05:54 PM
Тест: Узнай не таится ли в тебе роковая женщина?
http://pepsilight.ru/whoareyou/4

Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин?

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 05:55 PM
Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?



ИМХО, любая женщина может быть и "роковой" для одного мужчины и "тихой гаванью" или ещё чем-нибудь для другого. С разными мужчинами разные модели отношений.

Милька
07-06-2009, 05:56 PM
Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком,
http://maulnet.ru/wp-content/uploads/2007/08/181.jpg

Ватрушка
07-06-2009, 05:58 PM
Тест: Узнай не таится ли в тебе роковая женщина?
http://pepsilight.ru/whoareyou/4

Узнай, не таится ли в тебе роковая женщина? - Результат
Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин?:grum::grum:
Чушь это все.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Узнай, не таится ли в тебе роковая женщина? - Результат

Кокетка. Ты старательно делаешь вид, что ты обычная женщина. Но многие догадываются, что это не совсем так. Женщина - да, но очень даже необычная. Ведь роковая женщина обычной быть не может. Далеко не всякому дано распознать в тебе этот образ, а тот факт, что ты его скрываешь только играет тебе на руку - ведь в женщине должна быть загадка.

untamed
07-06-2009, 05:58 PM
Лиля Брик не была роковой, Маяковский был немного слабоват психикой.

Автобиографы говорят разное. Ришут, что она требовала от него дорогих подарков, а сам же он оставлял себе самое необходимое.

Да, был психически яыно болен. Зддоровые психически люди не кончают жизнь самоубийством.

Поэзия его люблю. "Скрипка и немножко ... нервно" - просто шедевр. :good:

Милька
07-06-2009, 05:59 PM
Лиля Брик не была роковой, Маяковский был немного слабоват психикой.

ну слабоват или нет. но все дело в мужчинах. в их восприятии.

Ватрушка
07-06-2009, 05:59 PM
Автобиографы говорят разное. Ришут, что она требовала от него дорогих подарков, а сам же он оставлял себе самое необходимое.

Да, был психически яыно болен. Зддоровые психически люди не кончают жизнь самоубийством.

Поэзия его люблю. "Скрипка и немножко ... нервно" - просто шедевр. :good:
а мне кажется не будет требовать роковая женщина подарков:v:

Odinokiy_Ostrov
07-06-2009, 06:00 PM
Автобиографы говорят разное. Ришут, что она требовала от него дорогих подарков, а сам же он оставлял себе самое необходимое.



Автобиографы чужой биографии? :grum:

untamed
07-06-2009, 06:00 PM
:plach:

А я тебя люблю. :lip:

Ne-Blondinka
07-06-2009, 06:00 PM
а мне кажется не будет требовать роковая женщина подарков:в:

ей их и так дарят :)

Ватрушка
07-06-2009, 06:01 PM
ей их и так дарят :)
именно :)

untamed
07-06-2009, 06:01 PM
Автобиографы чужой биографии? :grum:

Мадам, ясно, что это описка. А делать замечание на ошибки неэтично, да не по правилам фоpума. Или вы забыли свое собственное обещание?
Кстати, я там еще одну опечатку написала. :grum:

sharik
07-06-2009, 06:01 PM
Да, был психически яыно болен. Зддоровые психически люди не кончают жизнь самоубийством.

Я про этоже, здоровые люди самоубийством не заканчивают, imho

untamed
07-06-2009, 06:02 PM
а мне кажется не будет требовать роковая женщина подарков:v:

мужчины сами ей принесут! :grum:

untamed
07-06-2009, 06:03 PM
Я про этоже, здоровые люди самоубийством не заканчивают, imho

Согласна.

Dantik
07-06-2009, 06:30 PM
че это я не роковая! Еще какая роковая.. у меня вон скоро ваще сороковые-роковые наступают, дык я ваще все уздечки посрываю нафик:28:

С коня? На скаку? По пути в горящую избу? :cranky:

Dantik
07-06-2009, 06:30 PM
а я? :yel:

Not even close! :17:

Sarochka
07-06-2009, 06:31 PM
Not even close! :17:

:16:

Сиамчик
07-06-2009, 06:33 PM
:nail:

peterburger
07-06-2009, 06:35 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?


Не в смысле роковых, а в смысле на порядок больше Ёпнутых, чем я...
Одна хотела чтобы я отвлек её от любви к мужу и любовнику. Это она мне на первый - он же последний дейт. ;)
Звони - сказала она ;))) аха, уже...

Роковые были парочку. Но состарились. Артрит.

Dantik
07-06-2009, 06:36 PM
:16:

Ну ОК, совсем немножко роковая. :v:

Dantik
07-06-2009, 06:39 PM
:nail:

Я заметил - роковые женщины постоянно чё-та пилят... :kos:

Сиамчик
07-06-2009, 06:40 PM
Я заметил - роковые женщины постоянно чё-та пилят... :кос:

потому что всегда нужно быть не готове,вдруг очередная жертва рядом где-то :shy:

nefertiti
07-06-2009, 06:44 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Встретилась одна такая девушка, насколько можно сказать, что она подпадает под это определение...
Она была по-моему из Москвы... Наполовину русская, наполовину литовка. Достаточно высокая, стройная, но вместе с этим очень женственная фигура. Длинные прямые волосы, шатенка с карими глазами. В её походке было что-то от балерины (возможно занималась балетом). Характер эмоциональный, вспыльчивый, даже какой-то вздорный. Много рассказывала о своих путешествиях в Индии...
Но как личность особенно интересной она не была т.к очень много внимания обращала на тряпки и брэнд нэймс, много сплетничала... Хотя, возможно я не права, т.к близко её не знала и поэтому не могла увидеть в её характере чего-то еще.
Очень многие мужчины, которые её встречали, становились её поклонниками...

Dantik
07-06-2009, 06:44 PM
потому что всегда нужно быть не готове,вдруг очередная жертва рядом где-то :shy:

Мне кажется, роковые женщины не замечают своих жертв.

Сиамчик
07-06-2009, 06:47 PM
Мне кажется, роковые женщины не замечают своих жертв.

как не замечают? совсем что ли? :lol:

Dantik
07-06-2009, 06:48 PM
Мне нравится, что больше всего роковых женщин в этой теме обсуждают женшины - вспоминают встречались ли им таковые и решают быть им роковыми или нет. :lol:

Бегемот
07-06-2009, 06:49 PM
Мне нравится, что больше всего роковых женщин в этой теме обсуждают женшины - вспоминают встречались ли им таковые и решают быть им роковыми или нет. :lol:


- поручик, а почему не сыграл мой козырной туз?
- расклады корнет, расклады... (С)

Сиамчик
07-06-2009, 06:50 PM
мне только на форуме одна встретилась..


Манюня :shy:

Манюня
07-06-2009, 06:50 PM
по тесту я кокетка

Dantik
07-06-2009, 06:52 PM
как не замечают? совсем что ли? :lol:

Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.

Бегемот
07-06-2009, 06:52 PM
по тесту я кокетка

дык и не по тесту тоже. :v:

Сиамчик
07-06-2009, 07:03 PM
Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.

ну меня на пример мало волнуют чьи-то переживания..

а почему они меня должны волновать? и чем я могу помочь в этой ситуации?

я не только про себя говорю. вот мужик влюбился в тётку,а он ей не нравится.так что ей теперь делать,быть с ним из жалости?:confused:

peterburger
07-06-2009, 07:05 PM
Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.

Её смерть надо полагать? :) как отелла?

Сиамчик
07-06-2009, 07:11 PM
Её смерть надо полагать? :) как отелла?

отеллА:lol2:

Акела блин:grum:

Dantik
07-06-2009, 07:11 PM
ну меня на пример мало волнуют чьи-то переживания..

а почему они меня должны волновать? и чем я могу помочь в этой ситуации?

я не только про себя говорю. вот мужик влюбился в тётку,а он ей не нравится.так что ей теперь делать,быть с ним из жалости?:confused:

Нет. Имеются в виду те, которые ей нравятся.

Dantik
07-06-2009, 07:13 PM
Её смерть надо полагать? :) как отелла?

Отелла? Англитера? В котором Маяковский застрелился? :D

Dantik
07-06-2009, 07:16 PM
Отелла? Англитера? В котором Маяковский застрелился? :D

Не, то был Есенин. :lol:

edik
07-06-2009, 07:21 PM
Не, то был Есенин. :лол:

Есенин, вроде, повесился...нет?

peterburger
07-06-2009, 07:28 PM
Не, то был Есенин. :lol:

Умерли - Все! :)))

Сиамчик
07-06-2009, 07:28 PM
Нет. Имеются в виду те, которые ей нравятся.

он ей будет нравиться и одновременно ей плевать на его переживания?

этого не знаю..у роковой тётки надо спрашивать:lol:

Милька
07-06-2009, 07:29 PM
Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.

наверна надоели ей. роковой..мужики все эти

Милька
07-06-2009, 07:30 PM
В её походке было что-то от балерины (возможно занималась балетом)...

что ты имеешь ввиду

peterburger
07-06-2009, 07:32 PM
http://www.squashnet.de/images/images/titelseite/nena.jpg

vitalysk
07-06-2009, 07:37 PM
Без восприимчивости не будет никаких роковых женщин.
Для этого требуется правильный момент биполярного состояния.
На пике юфории можно действительно поверить, что она - это ОНА.
Этот поворот мозгов идиален тем, что при нем, возможно зацепить любую женщину, даже самую недосягаемую и, одновременно испугать ее, чтоб она случайно не осталась и не превратилась в обыкновенную земную бабу. А когда это жадное до развлечений, но практичное средство поддержания человеческого рода само убежит от прекрасного сумасшедшего, грохнуться с этой эмоциональной высоты и вот она уже стала роковой.

Милька
07-06-2009, 07:38 PM
чо такое юфория.

vitalysk
07-06-2009, 07:42 PM
чо такое юфория.

Это, что, серьезный вопрос?

Милька
07-06-2009, 07:44 PM
Это, что, серьезный вопрос?

не. слово незнакомое.
негуглается ничего

ты эйфорию имел ввиду?

vitalysk
07-06-2009, 07:45 PM
не. слово незнакомое.
негуглается ничего

ты эйфорию имел ввиду?

Ну да.
Ты же знаешь, как качественно я пишу теперь по-русски! :grum:

zgorynych
07-06-2009, 08:05 PM
не. слово незнакомое.
негуглается ничего

ты эйфорию имел ввиду?

Ю сэй эйфория
ай сэй юфория
летс кол зэ хол сынг офф... (почти ц)

vitalysk
07-06-2009, 08:13 PM
Ю сэй эйфория
ай сэй юфория
летс кол зэ хол сынг офф... (почти ц)

Грибы есть?
(Я не про женщин)

Malishka
07-06-2009, 08:23 PM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

/покраснела/
Был один раз такой мужщина в такой категории. После одного поцелуя я "убежала" Правильно сделала.

vitalysk
07-06-2009, 08:25 PM
/покраснела/
Был один раз такой мужщина в такой категории. После одного поцелуя я "убежала" Правильно сделала.

Бойфренд подруги?

nat123
07-06-2009, 08:31 PM
Кстати если быть точным далее автор писал вот ето...

"А у меня странная ситуация. Я говорю, что лишен чувства страха, а на самом деле это неправда. Я просто научился его гасить тихо так, в колыбели. Тоже самое здесь. Кто бы знал, как я хочу в этот омут!!! Но не могу себе позволить, просто гашу всё без эмоций. Только шрамы на сердце коллекционирую....

Как я завидую людям, которые могут себе позволить пойти навстречу молнии..."

Malishka
07-06-2009, 08:33 PM
Бойфренд подруги?

Нет

Ne-Blondinka
07-06-2009, 08:48 PM
/покраснела/
Был один раз такой мужщина в такой категории. После одного поцелуя я "убежала" Правильно сделала.

Это называется отделалась легким испугом :)

Ватрушка
07-06-2009, 09:12 PM
Я заметил - роковые женщины постоянно чё-та пилят... :kos:
гири?:shy:

vitalysk
07-06-2009, 09:14 PM
Нет

Неужели ТАКОЙ высокий?

Ватрушка
07-06-2009, 09:14 PM
Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.
да? у меня было другое представление....

berkut76
07-06-2009, 09:38 PM
Это словами не описать.

Это из серии подсознания и ощущений.

Как раз словами описать можно. Ты чувствуешь и осознаёшь, что тобой коммандует another entity, yet you can't break free.

Как только бегемот завёл эту тему, меня в жар бросило. Сразу вспомнил карамельную кожу, татуировку тигра на всё спину а также вспомнил мордобой с её мужем. Хотелось бы думать, что больше не повторитса.

vitalysk
07-06-2009, 10:21 PM
Как раз словами описать можно. Ты чувствуешь и осознаёшь, что тобой коммандует another entity, yet you can't break free.

Как только бегемот завёл эту тему, меня в жар бросило. Сразу вспомнил карамельную кожу, татуировку тигра на всё спину а также вспомнил мордобой с её мужем. Хотелось бы думать, что больше не повторитса.

Ты либо судишь о содержании по обложке, либо знаешь что-то, что я не знаю... ;)

Акватрель
07-06-2009, 10:33 PM
Это называется обделалась легким испугом :)

:shura:

untamed
07-06-2009, 10:39 PM
Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
Это называется обделалась легким испугом
:shura:

Девчонки, вы хулиганки! :grum:

Cherry29
07-06-2009, 10:44 PM
Ты же не замужем, правда?

А вот если бы встретился мужчина, от вида которого не только бабочки в животе, а давление 220/120.

Что тогда?

Тогда можно умереть,запрАстА..
от кровоизлияния ф мозг..[:nail:]

Свинка-бу
07-06-2009, 10:44 PM
вошла вся в белом
о чем вы тут?
ась?

Акватрель
07-06-2009, 10:45 PM
Вон Свинка у нас роковая :kos:хоть и блондинка

Свинка-бу
07-06-2009, 10:46 PM
Вон Свинка у нас роковая :кос:хоть и блондинка

еще бы.
(тряхнула волосами)
конечно роковая.
я рок слушаю.
да.

vitalysk
07-06-2009, 10:50 PM
еще бы.
(тряхнула волосами)
конечно роковая.
я рок слушаю.
да.

Роковые женщины слушают потом.
А сначала они говорят...

Свинка-бу
07-06-2009, 10:52 PM
Роковые женщины слушают потом.
А сначала они говорят...

зачем говорить?
что так не понятно?

vitalysk
07-06-2009, 10:54 PM
зачем говорить?
что так не понятно?

Тех с которыми "и так понятно" с удовольствием любят пару дней под музыку... например.
А вообще, тебе надо учить женщин...

Cherry29
07-06-2009, 10:56 PM
Тест: Узнай не таится ли в тебе роковая женщина?
http://pepsilight.ru/whoareyou/4

Узнай, не таится ли в тебе роковая женщина? - Результат
Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин?:grum::grum:
Чушь это все.

Вах и я тоже, надо жЫ..:nail:
Кокетка. Ты старательно делаешь вид, что ты обычная женщина. Но многие догадываются, что это не совсем так. Женщина - да, но очень даже необычная. Ведь роковая женщина обычной быть не может. Далеко не всякому дано распознать в тебе этот образ, а тот факт, что ты его скрываешь только играет тебе на руку - ведь в женщине должна быть загадка.

P.S.Тока про кокетку,это всё враки, я не такая..

Cherry29
07-06-2009, 11:08 PM
Ага. Мне кажется роковые женщины манипулируют мужчинами бессознательно, их мало волнуют страдания, переживания или то, что человек готов из-за неё на всё, включая смерть.

Хорошо сказал..
очень верно..

Spartacus
07-06-2009, 11:15 PM
роковые женщины.
Где же они, в каких степях далёких обитают? С кем носятся по пастбищам далёким и густым?

Я уже 2 дня ничего не ел и у меня 2 года не было женщины...роковой... Жизнь так коварна и несправедлива.

Cherry29
07-06-2009, 11:32 PM
роковые женщины.
Где же они, в каких степях далёких обитают? С кем носятся по пастбищам далёким и густым?

Я уже 2 дня ничего не ел и у меня 2 года не было женщины...роковой... Жизнь так коварна и несправедлива.

Не гниви богА...
накаркAешь себе роковую,
АбрЫдаешьси потом..:nail:

gigil67
07-06-2009, 11:33 PM
Обложили ведьмы

Cherry29
07-06-2009, 11:35 PM
Обложили ведьмы

Чё? Вокруг одни роковЫе?:crazy:

gigil67
07-06-2009, 11:37 PM
Чё? Вокруг одни роковЫе?:crazy:Не знаю на счёт роковых ... но ведьмы точно ...

Cherry29
07-06-2009, 11:42 PM
Не знаю на счёт роковых ... но ведьмы точно ...

А как ты знаешь?
Они все такие симпотяжки..
/бледное морщинистое лицо,
крючковатый нос,
большие алчные губы,
каждый глаз по пятаку, недвижимые веки/:crazy:

Alter Ego
07-06-2009, 11:43 PM
Не знаю на счёт роковых ... но ведьмы точно ...

Проверял? В речку бросал?

Cherry29
07-06-2009, 11:45 PM
Проверял? В речку бросал?

На костре, на костре надо ..
/подсказЫваю вЫглядЫвая из-за спинЫ Альтера/[:nail:]

gigil67
07-06-2009, 11:46 PM
А как ты знаешь?
Они все такие симпотяжки..
/бледное морщинистое лицо,
крючковатый нос,
большие алчные губы,
каждый глаз по пятаку, недвижимые веки/:crazy:Ведьмам почти всегда достаётся красивая внешность ... тело ... Высасывают соки до последнего ... а потом как тряпку выбрасывают.

Alter Ego
07-06-2009, 11:47 PM
На костре, на костре надо ../подсказЫваю вЫглядЫвая из-за спинЫ Альтера/[:nail:]Не, ну это уже потом. А сначала в речке проверить надо.

gigil67
07-06-2009, 11:48 PM
Проверял? В речку бросал?У меня прибор есть ... да глаз наметал со временем ...

Cherry29
07-06-2009, 11:48 PM
Ведьмам почти всегда достаётся красивая внешность ... тело ... Высасывают соки до последнего ... а потом как тряпку выбрасывают.

Ну вооот...
И как таких противнЫх земля носит...
/порАжаюсь сижу/:nail:

На качелях...
07-06-2009, 11:48 PM
Высасывают соки до последнего ... а потом как тряпку выбрасывают.

а што ты в самом деле
даешь высосать эти.. соки
выними и пусть они.. это.. вхолостую

Alter Ego
07-06-2009, 11:49 PM
У меня прибор есть ... да глаз наметал со временем ...Осиновый прибор?

Spartacus
07-06-2009, 11:50 PM
Не гниви богА...
накаркAешь себе роковую,
АбрЫдаешьси потом..:nail:


мужчины не плачут, они грустят о днях минувших и ушедших!

в состоянии депрессивности. Хочется удушить кого-то, но потом начинаешь задумываться о чём-то хорошем и тёплом. И тогда уже первое состояние сменяется вторым -- просто хочется КРОВИ, МНОГО КРОВИ и поломаных костей рук, ног и лица!

А потом хочется спать!

larsen
07-06-2009, 11:50 PM
Не знаю на счёт роковых ... но ведьмы точно ...

дада,,,
их по-разному называют,,,)

Cherry29
07-06-2009, 11:51 PM
Не, ну это уже потом. А сначала в речке проверить надо.

А вдруг она плавать как следует не умеет?

gigil67
07-06-2009, 11:51 PM
Осиновый прибор?Это устаревший метод ... почти не действует ...

Alter Ego
07-06-2009, 11:52 PM
А вдруг она плавать как следует не умеет?

Тогда не ведьма. Элементарно, Ватсон!

Cherry29
07-06-2009, 11:53 PM
а што ты в самом деле
даешь высосать эти.. соки
выними и пусть они.. это.. вхолостую

А вдруг понравиЦа даBaTь ?
осторожнее надо бЫть,На Качелях..:lol:

Cherry29
07-06-2009, 11:55 PM
мужчины не плачут, они грустят о днях минувших и ушедших!

в состоянии депрессивности. Хочется удушить кого-то, но потом начинаешь задумываться о чём-то хорошем и тёплом. И тогда уже первое состояние сменяется вторым -- просто хочется КРОВИ, МНОГО КРОВИ и поломаных костей рук, ног и лица!

А потом хочется спать!

http://s17.rimg.info/bb37f840a4ed3b840c3103eb871af674.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139445.html)


:lol:

Cherry29
07-06-2009, 11:58 PM
Тогда не ведьма. Элементарно, Ватсон!

Ура! я не ведьма!!http://s.rimg.info/8d5b9d71da1704418d81d137166b2a69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1738.html)

Cherry29
07-06-2009, 11:59 PM
Это устаревший метод ... почти не действует ...

А какой метод действует?:kos:

gigil67
07-06-2009, 11:59 PM
Ура! я не ведьма!!http://s.rimg.info/8d5b9d71da1704418d81d137166b2a69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1738.html)Нет Вишенка ты не ведьма ...

Cherry29
07-06-2009, 11:59 PM
Нет Вишенка ты не ведьма ...

:leader:

Сиамчик
07-07-2009, 12:00 AM
Проверял? В речку бросал?

нинада нас в речьку :girl_cray2:

gigil67
07-07-2009, 12:00 AM
А какой метод действует?:kos:В стадии разработки ... никак не доработаю ... поэтому страдаю ...

Alter Ego
07-07-2009, 12:02 AM
нинада нас в речьку :girl_cray2:

Можно в бассейн. :wink1:

Сиамчик
07-07-2009, 12:02 AM
:leader:

:leader::leader::leader:

Cherry29
07-07-2009, 12:02 AM
нинада нас в речьку :гирл_цраы2:

Не, на костре..:crazy:

Сиамчик
07-07-2009, 12:02 AM
Можно в бассейн. :щинк1:

туда да..можно:shy:

gigil67
07-07-2009, 12:03 AM
:leader::leader::leader:Вас Сиамочка это ни как не касается ...

berkut76
07-07-2009, 12:04 AM
Не, на костре..:crazy:

И то хорошо, если ошибочка выйдет, хотя бы перекусить можно будет.

Cherry29
07-07-2009, 12:05 AM
И то хорошо, если ошибочка выйдет, хотя бы перекусить можно будет.

Ну да, шЫшлЫчок там,
салатик нареzать..:crazy::lol:

Spartacus
07-07-2009, 12:05 AM
http://s17.rimg.info/bb37f840a4ed3b840c3103eb871af674.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139445.html)


:lol:

in da mood for destructione

но это ведь образно говоря, выражаясь поэзией эпитетов, языком ласковых словоформ. :-)

Эххх, роковые женщины, женщины вампирки. Им всем надо головы отрезать, но только нежно и плааавно. С любовью и расстоновкой чувства такта.

Вот была такая история, у древних мира сего, про Медузу горгонистую. Вот именно так надо с ними поступать, а не иначе.

Cherry29
07-07-2009, 12:06 AM
in da mood for destructione

но это ведь образно говоря, выражаясь поэзией эпитетов, языком ласковых словоформ. :-)

Эххх, роковые женщины, женщины вампирки. Им всем надо головы отрезать, но только нежно и плааавно. С любовью и расстоновкой чувства такта.

Вот была такая история, у древних мира сего, про Медузу горгонистую. Вот именно так надо с ними поступать, а не иначе.
http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.138756.html)

Лена ДАД
07-07-2009, 12:46 AM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

а ты романтик :rolleyes: :lip:

Ксюша Собчак
07-07-2009, 02:18 AM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Эххх..тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе (С):vacation:

вторжение
07-07-2009, 05:34 AM
Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....
...не надо скучать по женщинам, которых когда-то избежал...
...(если мужчина отказалсО от женщины--в терзаниях уже нет смысла)...

-Helena-
07-07-2009, 05:53 AM
нет, я просто слышала, что значит черная вдова
Был такой фильм французкий, не помню кто режисер.
Содержание такое:
Очень богатая и красивая женщина беседует со следователем, который заподозрил, что все ее три мужа умирали в течении двух - трех лет и все свое состояние оставляли жене. Хотя медецинская экспертиза не обнаруживала ни яда ни какого либо физического насилия...
Вдова не сразу, после многочисленных посещений и бесед с (кстати очень красивым следоваетем!:lip:) признаеться ему, что она травилла мужей специальными блюдами...разрушала их организм и они так скоро умирали....:cranky:
В конце фильма... следоваетель сделал ей предложение! Во как!
:lip::lip::lip:

Vostochnaya
07-07-2009, 06:25 AM
а в список таких женщин входят те из-за которых разрушались чужие браки и отношения пар?

Akela
07-07-2009, 06:32 AM
а в список таких женщин входят те из-за которых разрушались чужие браки и отношения пар?

Да.
Но только те, из-за кого чужие браки разрушались с фатальным исходом.

Vostochnaya
07-07-2009, 06:35 AM
Да.
Но только те, из-за кого чужие браки разрушались с фатальным исходом.

пример:cranky:

Aurbo
07-07-2009, 07:13 AM
Обложили ведьмы

хочешь, я тебя матом обложу? :kiss:

gigil67
07-07-2009, 07:21 AM
хочешь, я тебя матом обложу? :kiss:Иногда это полезно ...

Akela
07-07-2009, 07:22 AM
пример:цранкы:

Анна Каренина

Aurbo
07-07-2009, 07:29 AM
, что она травилла мужей специальными блюдами...разрушала их организм и они так скоро умирали....:цранкы:
В конце фильма... следоваетель сделал ей предложение! Во как!
:лип::лип::лип:

Какиими именно блюдами?Можно рецепт?

вторжение
07-07-2009, 07:29 AM
Анна Каренина
...она мучила сильнее других себя...т.е. не совсем роковая-то...
...на мой взгляд, конечно...

Akela
07-07-2009, 07:34 AM
...она мучила сильнее других себя...т.е. не совсем роковая-то...
...на мой взгляд, конечно...

А сколько горя она доставила машинисту паровоза?



P.S. Тогда Наташа Гончарова.

вторжение
07-07-2009, 07:39 AM
P.S. Тогда Наташа Гончарова.
...(многодетная мать-это спорно)...
...компромиссы, созидание и все такоиии...

...роковая должна отсекать...(ах, нет?...взмах...нить оборвана...рыдание мужчины...изгрызан локоть)...

Akela
07-07-2009, 07:43 AM
...(многодетная мать-это спорно)...
...компромиссы, созидание и все такоиии...

...роковая должна отсекать...(ах, нет?...взмах...нить оборвана...рыдание мужчины...изгрызан локоть)...

Колхозница? (Я имею в виду Колхозницу из известной пары "Рабочий и Колхозница")

вторжение
07-07-2009, 07:48 AM
...мне нра, когда роковые--страдают худобой...

Dantik
07-07-2009, 08:20 AM
...мне нра, когда роковые--страдают худобой...

На этом форуме роковых точно нет... :rolleyes:

Dantik
07-07-2009, 08:22 AM
У меня прибор есть ...

Из которого соки высасывают?

вторжение
07-07-2009, 09:27 AM
...(надоели лозунги про женщин)...
...даешь рокового мужчину!...

TakNeBivaet
07-07-2009, 10:06 AM
Какиими именно блюдами?Можно рецепт?

Кого тебе травить, кроме кота? :grum:
/не обижайся, не удержалась/

Aurbo
07-07-2009, 10:24 AM
Кого тебе травить, кроме кота? :grum:
/не обижайся, не удержалась/

u never know :cool:

Ne-Blondinka
07-07-2009, 01:09 PM
Девчонки, вы хулиганки! :грум:

Акватрель-хулиганка, она "оТделалась' исправила на "оБделалась". Я хорошая, хоть и роковая :27:

untamed
07-07-2009, 02:27 PM
Акватрель-хулиганка, она "оТделалась' исправила на "оБделалась". Я хорошая, хоть и роковая :27:

:priv: :lip:

И Акву тоже. :lip: Она веселая. Хулиганка. :leader:

Лена ДАД
07-07-2009, 02:44 PM
На этом форуме роковых точно нет... :rolleyes:

ну не знаю
лично я - роковая :vacation: :lol:

Dantik
07-07-2009, 02:47 PM
ну не знаю
лично я - роковая :vacation: :lol:

Ага, несомненно. :cranky:

Alter Ego
07-07-2009, 02:51 PM
хард-роковая?

Акватрель
07-07-2009, 05:32 PM
Вот здесь Михалков - роковой мущщина..

:vacation:
http://www.youtube.com/watch?v=XpLk_p_pho4&feature=PlayList&p=88D1EEEAB7F71753&playnext=1&playnext_from=PL&index=13&shuffle=141

Манюня
07-07-2009, 05:33 PM
здесь он уже староватый

Акватрель
07-07-2009, 05:45 PM
здесь он уже староватый

тут ему как раз сколько твоему мужу..

Манюня
07-07-2009, 05:45 PM
все стареют - и сохраняются - по разному

Акватрель
07-07-2009, 05:47 PM
все стареют - и сохраняются - по разному

ну это да.. и пышные усы обычно старят

Манюня
07-07-2009, 05:49 PM
лол

у меня всегда Михалков ассоциировался с таким мурлыкающим котом...а коты ани того - очень рано становятся облезлыми :lol:

nat123
07-07-2009, 05:54 PM
"Мадам, я вас представляю крепкой, широкозадой и плечистой бабой. А какая вы на самом деле?"...конечно цытата не к месту, но мне понравилос

Ксюша Собчак
07-08-2009, 04:57 AM
"Мадам, я вас представляю крепкой, широкозадой и плечистой бабой. А какая вы на самом деле?"...конечно цытата не к месту, но мне понравилос

Я вот к примеру именно такая :sinyak:

AshOgraM
07-08-2009, 05:05 AM
хых, чо же мне тогда Нет ответил? он что-то о тветил, потом ответил Игорюська....да
(Акела кавычки поставь на чужым текстом)

А я подумала что у меня дежaвю :grum:

Лена ДАД
07-08-2009, 08:40 AM
хард-роковая?

рок-классик :v: :lol:

Ксюша Собчак
07-08-2009, 08:52 AM
рок-классик :v: :lol:

Ленка а ты скрипичная.. ты не роковая...:leader::34:

Лена ДАД
07-08-2009, 08:55 AM
Ленка а ты скрипичная.. ты не роковая...:leader::34:

не только
не приуменьшай мои достоинства :lol:
я еще альтовая и фиделевая
во :vacation:
(кстати, на арабском Фидель - значит Верный, о как:wink1:)

Feropont
07-08-2009, 10:12 AM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?
В физике есть понятие резонанса. Это когда частоты совпадают и амплитуда колебаний быстро зашкаливает в направлении бесконечности.
Так вот есть резонансные женщины. Это становится понятно сразу, с первого взгляда. Сердце начинает стучать, как африканский барабан, глаза не могут оторваться, а мозг говорит только одну фразу: "Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Каждая такая женщина, даже мелькнув на минуту на жизненном пути, оставляет шрам на сердце и страх в уме. Шрам болит всю жизнь, но мозг не устает повторять: "Беги!!!"

Резонный вопрос, а может быть это судьба? Так вот у меня есть мнение, что прыжок в пропасть может доставить несказанное удовольствие, восторг полёта, даже может быть откроется что-то неведомое и сокрытое.... но... это лишь на время полета. Не готов я пойти на такой шаг.

Сколько их? Таких резонансных женщин.... Встречали ли Вы их?

Жена - это крепость, спокойная уютная гавань. И я счастлив в этой заводи, где самый большой шум - это шелест камыша.

Но иногда сердце ноет по роковым женщинам. Женщинам, которых я избежал....

Встречал.
И она ко мне припёрлась как маил ордер брайд.

Akela
07-08-2009, 10:13 AM
Встречал.
И она ко мне припёрлась как маил ордер брайд.

Ты ее сразу отвез обратно в аэропорт?

Акватрель
07-08-2009, 10:14 AM
Встречал.
И она ко мне припёрлась как маил ордер брайд.

ты ее не заказывал? На почте перепутали адрес?

Akela
07-08-2009, 10:15 AM
ты ее не заказывал? На почте перепутали адрес?

C.O.D.

Акватрель
07-08-2009, 10:16 AM
C.O.D.

ась?

Feropont
07-08-2009, 10:17 AM
Ты ее сразу отвез обратно в аэропорт?

В картонной коробочке для перевозки хомяков и других сусликов.

А если серьёзно, то очень мерзкая, грязная и непорядочная история.
Причём не только она така, там вся семейка, кроме отчима.
Только у отчима хватило больз позвонить мне и сказать, что ему стыдно за неё.

Akela
07-08-2009, 10:17 AM
ась?

Когда надо заплатить (http://www.usps.com/send/waystosendmail/extraservices/collectondeliveryservice.htm) за посылку почтальону.

Akela
07-08-2009, 10:18 AM
В картонной коробочке для перевозки хомяков и других сусликов.

А если серьёзно, то очень мерзкая, грязная и непорядочная история.
Причём не только она така, там вся семейка, кроме отчима.
Только у отчима хватило больз позвонить мне и сказать, что ему стыдно за неё.

Я сочувствую.
Без шуток. :34:

Feropont
07-08-2009, 10:19 AM
Я сочувствую.
Без шуток. :34:

Я даже как то про неё сказку написал.
"Девочка Дерьмовочка" называлось. :)

Акватрель
07-08-2009, 10:28 AM
Когда надо заплатить (http://www.usps.com/send/waystosendmail/extraservices/collectondeliveryservice.htm) за посылку почтальону.

got it! :kiss:

omele
07-08-2009, 10:57 AM
Note to self: Не-блондинка, Аква и Шарик - нихера не роковые. Лакомка становится таковой под воздействием неприкрытой лести и комплиментов. Милька и Тамара из соседнего ларька - обладают потенциалом. :rolleyes:

what about me ?

Ватрушка
07-08-2009, 10:58 AM
what about me ?
ты-да :)

Акватрель
07-08-2009, 11:11 AM
ты-да :)

Да-да, Омеля у нас роковая, подпишусь:white:

IKIKO
07-08-2009, 11:19 AM
"Беги!!!!!! Здесь твоя погибель!!!"
Я постиг, что Путь Самурая - это смерть. В ситуации "или-или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно.
(Ямамото Цунэтомо, Хагакурэ/Сокрытое в Листве).

Что-то я тоже стал подзабывать этот рецепт.
С сегодняшнего вечера начну исправляться:D

stydent
07-08-2009, 11:21 AM
Я постиг, что Путь Самурая - это смерть. В ситуации "или-или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно.
(Ямамото Цунэтомо, Хагакурэ/Сокрытое в Листве).

Что-то я тоже стал подзабывать этот рецепт.
С сегодняшнего вечера начну исправляться:Д


но я все таки выберу "или"...

IKIKO
07-08-2009, 11:22 AM
но я все таки выберу "или"...
Красивое имя, главное редкое :lol:

omele
07-08-2009, 11:24 AM
да нуладно вам ...

для мужчин все роковые ,кто не висит на них и не пищит "Вася ,ты меня любишь? а сегодня любишь? а ребеночка мы родим когда ?
а те кто слегка поморщится на угрозы "убить себя" и крики " не доставайся же ты никому " ...как ,впрочем ,и на все остальные выкрутасы )

stydent
07-08-2009, 11:25 AM
Красивое имя, главное редкое :лол:

мне на редкое всегда везет. вот сегодня утром пошел в туалет...:)

Акватрель
07-08-2009, 11:26 AM
мне на редкое всегда везет. вот сегодня утром пошел в туалет...:)

тебе лучше здесь остановиться:34:

IKIKO
07-08-2009, 11:27 AM
да нуладно вам ...

для мужчин все роковые ,кто не висит на них и не пищит "Вася ,ты меня любишь? а сегодня любишь? а ребеночка мы родим когда ?
а те кто слегка поморщится на угрозы "убить себя" и крики " не доставайся же ты никому " ...как ,впрочем ,и на все остальные выкрутасы )
Неее - "роковая" это совпадение многих факторов, часто это просто материализовавшийся бзик, из-за того, что конкретно сейчас "жизнь бьет ключем по голове" и самооценка падает ниже плинтуса и тут БАЦ!, и почему-то подозрительно невовремя:lol:

Акватрель
07-08-2009, 11:27 AM
"Вася ,ты меня любишь? а сегодня любишь? а ребеночка мы родим когда ?
)

да, звучит как-то не по-роковому..:kos:

IKIKO
07-08-2009, 11:35 AM
да, звучит как-то не по-роковому..:kos:

Когда говорят "роковая женщина" все время вспоминаю Марлен Дитрих с обнаженными бедрами и сигаретой в мундштуке и подписью "Марокко" под всей этой картиной (кстати, так и не посмотрел, хотя давно скачал).

stydent
07-08-2009, 11:40 AM
тебе лучше здесь остановиться:34:

а то в баньку... и будем мыться... веничками?:leader::lip:

omele
07-08-2009, 11:40 AM
Неее - "роковая" это совпадение многих факторов, часто это просто материализовавшийся бзик, из-за того, что конкретно сейчас "жизнь бьет ключем по голове" и самооценка падает ниже плинтуса и тут БАЦ!, и почему-то подозрительно невовремя:лол:

безусловно )

Акватрель
07-08-2009, 11:50 AM
а то в баньку... и будем мыться... веничками?:leader::lip:

размечтался :kos:

Dantik
07-08-2009, 11:51 AM
what about me ?

Ага :good:

Lor
07-08-2009, 11:52 AM
Встречали ли Вы девушку, от которой надо бежать закрыв глаза?

... и не раз. Об этом лучше не расказывать ...

larsen
07-08-2009, 11:55 AM
да, звучит как-то не по-роковому..[:kos:]
:v:
просто имя Вася на Альберт сменить,,,

stydent
07-08-2009, 11:57 AM
:в:
просто имя Вася на Альберт сменить,,,

на вальберт?

Акватрель
07-08-2009, 11:58 AM
на вальберт?

мольберт?

И "Давай родим ребеночка" сменить на "Делай со мной все что хочешь!"

:shura:

stydent
07-08-2009, 11:59 AM
мольберт?

И "Давай родим ребеночка" сменить на "Делай со мной все что хочешь!"

:шура:

не дождетесь...
:34:

Акватрель
07-08-2009, 12:00 PM
не дождетесь...
:34:

не больно-то и хотелось:shy:

stydent
07-08-2009, 12:02 PM
не больно-то и хотелось:шы:

а если вглубину души заглянуть и отбросить все предпосылки?

omele
07-08-2009, 12:04 PM
мольберт?

И "Давай родим ребеночка" сменить на "Делай со мной все что хочешь!"

:шура:

вот фраза хорошая :
"Делай со мной все где хочешь ,только не бросай ..."

Акватрель
07-08-2009, 12:04 PM
а если вглубину души заглянуть и отбросить все предпосылки?

тогда сольемся в катарсисе...

Акватрель
07-08-2009, 12:04 PM
вот фраза хорошая :
"Делай со мной все где хочешь ,только не бросай ..."

..в бидэ

stydent
07-08-2009, 12:09 PM
тогда сольемся в катарсисе...


чур я буду в кресле а ты на диване...:)

omele
07-08-2009, 12:11 PM
..в бидэ

:grum::grum::grum:

Акватрель
07-08-2009, 12:14 PM
чур я буду в кресле а ты на диване...:)

не, я люблю наоборот

stydent
07-08-2009, 12:16 PM
не, я люблю наоборот

ну ладно, разберемся...

Шмоль
07-08-2009, 12:17 PM
Когда говорят "роковая женщина" все время вспоминаю Марлен Дитрих с обнаженными бедрами и сигаретой в мундштуке и подписью "Марокко" под всей этой картиной (кстати, так и не посмотрел, хотя давно скачал).А мне "Роковые яйца" :crz:


Да-да, Омеля у нас роковая, подпишусь:white:А я? :shura: :teufel:

Lakomka
07-08-2009, 12:22 PM
А мне "Роковые яйца" [:crz:
]
ел:

мен тоже... как вижу эту тему... сразу об этом :cranky::grum:

Акватрель
07-08-2009, 12:23 PM
А мне "Роковые яйца" :crz:



Ты не путаИшь с "Вороньи яйцы"??




А я? :shura: :teufel:

Ты - у нас ваще отвал башки:lip::v:

stydent
07-08-2009, 12:24 PM
мен тоже... как вижу эту тему... сразу об этом :цранкы::грум:


о каменных яицах?

Шмоль
07-08-2009, 12:25 PM
Ты не путаИшь с "Вороньи яйцы"??



Ты - у нас ваще отвал башки:lip::v::evillaugh
лав ю ту :kiss:

IKIKO
07-08-2009, 12:31 PM
А мне "Роковые яйца" :crz:


А я не читал:lol:

peterburger
07-08-2009, 12:38 PM
мольберт?

И "Давай родим ребеночка" сменить на "Делай со мной все что хочешь!"

:shura:

LOL :) ... you know what that phrase means :)

stydent
07-08-2009, 12:39 PM
А я не читал:лол:

и правильно , икико.

IKIKO
07-08-2009, 12:41 PM
и правильно , икико.

Ууух... как гора с плеч:D

Акватрель
07-08-2009, 12:41 PM
LOL :) ... you know what that phrase means :)

какой ты испорченный, все таки.. нет, это может не только то означать..

:nail:

Lakomka
07-08-2009, 12:42 PM
А я не читал:лол:

еще вроде бы не вечер ... или уже да ? :vacation:

omele
07-08-2009, 12:46 PM
LOL :) ... you know what that phrase means :)

what ? I don't :rtyu:

IKIKO
07-08-2009, 12:46 PM
еще вроде бы не вечер ... или уже да ? :vacation:

Неисповедимы пути Господни, но сейчас мне попался под руку Моммзен, которого я 100 лет не перечитывал, и ловлю кайф, а вероятность того, что подвернется Булгаков равна нулю - его в моей библиотеке просто нет:popcorn:

Lakomka
07-08-2009, 12:49 PM
Неисповедимы пути Господни, но сейчас мне попался под руку Моммзен, которого я 100 лет не перечитывал, и ловлю кайф, а вероятность того, что подвернется Булгаков равна нулю - его в моей библиотеке просто нет:попцорн:

[www.lib.ru]

кстати, правильно. ибо нефиг

IKIKO
07-08-2009, 12:51 PM
[www.lib.ru]

кстати, правильно. ибо нефиг

Кстати, экзамнационное сочинение в школе я писал по Бeгу Булгакова, который не читал, но фильм с Дворжецким и Папановым помнил (частично :lol:).