PDA

View Full Version : IT-специалист ищет работу (непростая ситуация)



Рома Ласточков
11-01-2004, 02:51 AM
Добрый день,

Хочу рассказать вам о возникшей у меня не простой ситуации.

До 2002 года я жил, учился и работал в Newport Beach,CA. Правда, поработать успел только в RadioShack. После этого уехал в Россию и здесь до текущего момента работаю в крупном IT-холдинге. Мной накоплен достаточно большой опыт в организации работы студии веб-дизайна, проведении маркетинговых компаний для ISP (dial-up, Wi-Fi, Hosting services), продажах программного обеспечения (workflow, e-commerce solutions). Могу представить рекомендации, как моих работодателей, так и клиентов.

Сейчас возникла необходимость вернуться обратно в CA, уже с семьей (жена и ребенок). Не хотелось бы приезжать на пустое место и начинать поиск с нуля. Буду очень рад, если сможете помочь найти работу. Я говорю по-английски, являюсь U.S. Permanent Resident и вожу машину, которая ждет меня в Newport Beach со времени моего последнего приезда, поэтому никаких проблем с длительной адаптацией не возникнет. Я мог бы заняться штудированием специализированных сайтов, вроде Monster.com, – но мне бы очень хотелось работать с русско-говорящими (а точнее русско-думающими людьми). Если мы договоримся, то приехать смогу в течение двух недель. Подробный рассказ о своём опыте могу выслать электронной почтой.

ski_for_fun
11-01-2004, 11:19 AM
1.Трудно счас с IT работами, Рома..:))
70% всех IT jobs под индусской мафией.
Даже если попадешъ на русско-говорящего агента, и он направит тебъ на интервъю, болъшая вероятностъ что
интервироватъ будет индус.. со всеми отсюда последствиями..))
Из личного опыта.

2. Никого тут не интересует твой российский experince.
Если не докажешъ свой US experince, шансов никаких
Так что не веръ всем русско-говорящим агентам обещаюшим золотые горы.