PDA

View Full Version : и я туда же.. посоветуйте машинку



Imigrantka
07-02-2009, 03:12 PM
я собираюсь покупать свою первую машинку.нужна помощь и советы знающих и разбирающихся людей.
итак, бюджет около 10 тыс +/- 1000. буде брать на файненсинг,потому как старье я не хочу (на чужом опыте знаю) а на новую всей суммы не имеется как понимаете:shy:
так вот, я проделала небольшой рисёрчь, поглядела ревью и цены,вывод таков что американские марки (додж и крайслер в моем случае) покупать очень стремно.цены упали это да, но отклики овнеров не очень меня вдохновляют.не хочется попасть впросак и через два месяца тащить машину в ремонт.
потому я остановилась на возможном Хюндай соната 2006 (ревью на этот год ооочень впечатляющие), тойота кэмри 2006,митцубиши или мазда 6 или 3 2005-2006 выпуска...
у кого какие мнения?

P.S. водитель я совсем неопытный,ездила мало, потому мне важно чтоб машина была надежная,потому как я буду с ребенком ездить

In2HiDef
07-02-2009, 03:16 PM
буде брать на файненсинг,потому как старье я не хочу (на чужом опыте знаю)

Хюндай соната 2006 (ревью на этот год ооочень впечатляющие), тойота кэмри 2006,митцубиши или мазда 6 или 3 2005-2006 выпуска...
у кого какие мнения?

Не возражая против Кэмри или Мазды 6, я все же вижу некое противоречие выше.

Imigrantka
07-02-2009, 04:41 PM
Не возражая против Кэмри или Мазды 6, я все же вижу некое противоречие выше.

в смысле? хюндай и митцубиши не?

Милька
07-02-2009, 05:02 PM
шестого года тайоту.
из предложенных вариантов

Imigrantka
07-02-2009, 05:33 PM
шестого года тайоту.
из предложенных вариантов

она по рейтингам ниже чем вышепредложенные:grust: хотя мне очень она нравится

Милька
07-02-2009, 05:48 PM
она по рейтингам ниже чем вышепредложенные:grust: хотя мне очень она нравится

не предствляю как по рейтингам тайота камри хуже, чем хундай и мацубиши

Imigrantka
07-02-2009, 05:57 PM
не предствляю как по рейтингам тайота камри хуже, чем хундай и мацубиши

ну зайди на edmunds.com и проверь. хюндай 9,1 митцубиши что-то за 9 немного, а кэмри 8,9.. не на много но хуже все таки

In2HiDef
07-02-2009, 06:32 PM
хюндай 9,1 ...а кэмри 8,9
буллш... тот случай, когда не надо верить написанному.

ЭТО Я
07-07-2009, 03:17 PM
Хундай - самый практичный вариант. Дешего и в последние годы очень качественно. Раньше были проблемы с [resale value]. Не занаю как сейчас. Но если собираешься держать машину долго, то это не фактор.
Мазда - самая спортивная. Если важно [fun to drive], то тогда однозначно Мазда.
Тоёта - замечательная машина, но брать подержаную не имеет смысла. Они держат цену.
Советую рассмотреть вариант [lease assumption]. Я по этой схеме уже 3 машины брал.

Imigrantka
07-08-2009, 11:26 AM
Хундай - самый практичный вариант. Дешего и в последние годы очень качественно. Раньше были проблемы с [resale value]. Не занаю как сейчас. Но если собираешься держать машину долго, то это не фактор.
Мазда - самая спортивная. Если важно [fun to drive], то тогда однозначно Мазда.
Тоёта - замечательная машина, но брать подержаную не имеет смысла. Они держат цену.
Советую рассмотреть вариант [lease assumption]. Я по этой схеме уже 3 машины брал.

в лиз мы не хотим однозначно. мне не очень это нравится а муж вобще против..

STYLE
07-08-2009, 12:03 PM
в лиз мы не хотим однозначно. мне не очень это нравится а муж вобще против..

А чем не нравится?

Imigrantka
07-09-2009, 01:06 PM
А чем не нравится?

ну потому что платишь-платишь а потом машину назад отлавать.. получается деньги на ветер.и дорого тож.

STYLE
07-09-2009, 02:30 PM
ну потому что платишь-платишь а потом машину назад отлавать.. получается деньги на ветер.и дорого тож.

Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать. :)

Imigrantka
07-10-2009, 09:36 PM
Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать. :)

да ну почему меньше? в кредит окола 300 в мес,а в лиз сколько? тоже примерно так же если машина хорошая.
а с продажей взятой в кредит новой машины заморачиватся не надо будет лет 6-7... а потом уже видно будет,при том как в лиз через два года опять думай на чем ездить.
это каждому что удобней. мне лучше купить и знать что она моя, а когда у меня привалит много денег в банк и я вдруг решу что машину надо срочно менять,всегда можно трейд ин сделать

Lor
07-10-2009, 09:48 PM
Отъездил на Сонате V6(2.5 литра, выпуска 2000 года) с 2002 по 2009 год. По гарантии менял подшипники задних колес, радио и аккумулятор. В прошлом году менял насос кондиционера и амортизаторы. Проехал 90К майлов. Сейчас надо поменять прокладку крышки двигателя(не головки) - иногда 2..4 раза в месяц капает масло на коллектор и в салоне запах.

По эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Ездит быстро, хорошо разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Нормальный багажник. Не маленький салон. Сейчас на ней 110К. Двигатель масло не ест: от замены до замены не подливал никогда. Соответственно все емишен тесты с хорошим запасом. Цену она конечно не держит, как Тоеты, но я купил её за 12К двухлетнюю, когда зарабатывал 30К в год, и считаю, что для малообеспеченного человека - это не плохой вариант.

Imigrantka
07-11-2009, 11:33 AM
Отъездил на Сонате V6(2.5 литра, выпуска 2000 года) с 2002 по 2009 год. По гарантии менял подшипники задних колес, радио и аккумулятор. В прошлом году менял насос кондиционера и амортизаторы. Проехал 90К майлов. Сейчас надо поменять прокладку крышки двигателя(не головки) - иногда 2..4 раза в месяц капает масло на коллектор и в салоне запах.

По эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Ездит быстро, хорошо разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Нормальный багажник. Не маленький салон. Сейчас на ней 110К. Двигатель масло не ест: от замены до замены не подливал никогда. Соответственно все емишен тесты с хорошим запасом. Цену она конечно не держит, как Тоеты, но я купил её за 12К двухлетнюю, когда зарабатывал 30К в год, и считаю, что для малообеспеченного человека - это не плохой вариант.


мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
теперь вопрос где взять столько денег сразу:grust:

Alechko
07-11-2009, 12:31 PM
мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
теперь вопрос где взять столько денег сразу:груст:

1. заработать
2. украсть
3. отдолжить
4. напечатать

Ну, что сказала ваша жена? - Сара сказала так: "Нету денег, нех.й строить". (c)

Монашка
07-11-2009, 07:52 PM
Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать. :)лиз не всем подходит
например таким людям, которые много ездят, более 15К в год наезжают
таких очень много
кроме этого, когда сдаешь лизовку и не берешь в той же компании, то будут цепляться к любой царапине...

Милька
07-11-2009, 08:00 PM
мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
теперь вопрос где взять столько денег сразу:grust:

финансирование.
взять денег в долг..ну в GMAC к примеру.

STYLE
07-11-2009, 09:39 PM
да ну почему меньше? в кредит окола 300 в мес,а в лиз сколько? тоже примерно так же если машина хорошая.
а с продажей взятой в кредит новой машины заморачиватся не надо будет лет 6-7... а потом уже видно будет,при том как в лиз через два года опять думай на чем ездить.
это каждому что удобней. мне лучше купить и знать что она моя, а когда у меня привалит много денег в банк и я вдруг решу что машину надо срочно менять,всегда можно трейд ин сделать

Если на 6-7 лет берёте, то однозначно кредит. Лиз годится на короткий срок.

STYLE
07-11-2009, 09:42 PM
лиз не всем подходит
например таким людям, которые много ездят, более 15К в год наезжают
таких очень много
кроме этого, когда сдаешь лизовку и не берешь в той же компании, то будут цепляться к любой царапине...

Много миль для лиза тоже плохо. С этим согласен.
Цепляться будут, но если продаёшь, покупатель тоже за царапины денег не набавит. Так что тут одинакого. :)

Монашка
07-11-2009, 10:42 PM
Много миль для лиза тоже плохо. С этим согласен.
Цепляться будут, но если продаёшь, покупатель тоже за царапины денег не набавит. Так что тут одинакого. :)не сравнивайется это никаким образом
покупатель цены не набавит, а за лизку еще и снимут...

vitalysk
07-11-2009, 10:59 PM
шестого года тайоту.
из предложенных вариантов


Тут можно либо подойти по-мужски, и купить скрытую стерву, потому, что, блин, нравиться и все тут..."а потом развалится", либо по-женски купить самый практичный выбор и научиться любить его.
Ну ты сама понимаешь, что я могу тебе предложить.
;)

vitalysk
07-11-2009, 11:00 PM
Предыдущий пост, той, кто задавал вопрос.

STYLE
07-12-2009, 01:31 PM
не сравнивайется это никаким образом
покупатель цены не набавит, а за лизку еще и снимут...

Ладно, напишу по Вашему. Покупатель за царапины тоже потребует скинуть с Вашей первоначальной цены. Тот же ..., только сбоку :)

Монашка
07-12-2009, 03:42 PM
в общем и целом ей сейчас лиз не нужен вообще
водить она не умеет пока
ей нужна машинка которую можно убить за пару лет
научится кататься, немного устаканится с финансами, захочет ступить в лиз - вступит
а пока ей оптимальный вариант покупать

Милька
07-12-2009, 05:53 PM
в общем и целом ей сейчас лиз не нужен вообще
водить она не умеет пока
ей нужна машинка которую можно убить за пару лет
научится кататься, немного устаканится с финансами, захочет ступить в лиз - вступит
а пока ей оптимальный вариант покупать

+1
но и за 10 щтук на убой - дорого. мне кажется.

Imigrantka
07-13-2009, 09:35 AM
в общем и целом ей сейчас лиз не нужен вообще
водить она не умеет пока
ей нужна машинка которую можно убить за пару лет
научится кататься, немного устаканится с финансами, захочет ступить в лиз - вступит
а пока ей оптимальный вариант покупать

водить то я могу.не шумахер но умею руль крутить.просто нечего водить пока.
лиз для нас не вариант ты права. я наверное возьму битл юзаный на первое время.. а там видно будет.мне с ребенком места хватит,и бензина мало кушает

Монашка
07-13-2009, 09:42 AM
водить то я могу.не шумахер но умею руль крутить.просто нечего водить пока.
лиз для нас не вариант ты права. я наверное возьму битл юзаный на первое время.. а там видно будет.мне с ребенком места хватит,и бензина мало кушаетизвините конечно, но крутить руль и уметь водить все-таки слегка разные вещи...
по-моему конечно
к местному вождению адаптироваться тоже надо

битл неплохая машинка

Orion
07-13-2009, 10:42 AM
Toyota Matrix 2003 года тысяч за 6 вам для первой машины то что надо будет

Imigrantka
07-13-2009, 11:10 AM
извините конечно, но крутить руль и уметь водить все-таки слегка разные вещи...
по-моему конечно
к местному вождению адаптироваться тоже надо

битл неплохая машинка

я имела ввиду что водить я могу, но опыта мало. согласна что надо адаптироватся к дорогам и машине самой по себе..это само собой разумеется.
в битле меня единственно что смущает что карсит может не влезть на заднее сиденье:shy:хотя я ни разу не видела машину изнутри.. ну у нас просто карсит очень bulky так сказать:rolleyes:
у моих знакомых такой же в додже стоит и сзади там очень трудно втиснутся еще одному человеку кроме ребенка... то в битле я могу представить...

Imigrantka
07-13-2009, 11:11 AM
+1
но и за 10 щтук на убой - дорого. мне кажется.

ага.дороговато. я передумала за 10, 6-потолок..
вот только за такую цену на всех машинах миль многовато... 90к+

Imigrantka
07-13-2009, 11:12 AM
Toyota Matrix 2003 года тысяч за 6 вам для первой машины то что надо будет

думаете возможно найти матрикс за 6 тыс с не очень большим пробегом?(я просто не в курсе)

Orion
07-13-2009, 11:20 AM
думаете возможно найти матрикс за 6 тыс с не очень большим пробегом?(я просто не в курсе)

В Вилмингтоне, думаю нет :)

Imigrantka
07-13-2009, 11:40 AM
В Вилмингтоне, думаю нет :)

хе хе:grust: я так и думала
хотя у нас много очень дилершипов здесь... он не такой уж маленький если вы эту причину имеете ввиду

Милька
07-13-2009, 11:43 AM
ага.дороговато. я передумала за 10, 6-потолок..
вот только за такую цену на всех машинах миль многовато... 90к+

эти мили разные тоже.
если машинку использовали аккуратно там и по хайвею... на работу и обратно, вовремя масло там меняли и ваще.. я не в курсе что делали.
нада механнику вопщем смотреть.
какое состояние машины.
на пару лет может и не критичны эти мили.
и не 90.
за 6 штук и 70 можна найти.
(я вроде видела на крейгс листе)

а еще там на сайтах не последняя цена стоит.. нада торговаться.

Монашка
07-14-2009, 08:43 AM
[я имела ввиду что водить я могу, но опыта мало. согласна что надо адаптироватся к дорогам и машине самой по себе..это само собой разумеется.
в битле меня единственно что смущает что карсит может не влезть на заднее сиденье:shy:хотя я ни разу не видела машину изнутри.. ну у нас просто карсит очень bulky так сказать:rolleyes:
у моих знакомых такой же в додже стоит и сзади там очень трудно втиснутся еще одному человеку кроме ребенка... то в битле я могу представить...]девушка, вы бы все-таки подумали насчет жучка и карсита и как ребенка туда сажать и доставать
машинка то однодверная

Буржуй
07-14-2009, 08:44 AM
девушка, вы бы все-таки подумали насчет жучка и карсита и как ребенка туда сажать и доставать
машинка то однодвернаяНикогда в жизни не видел машин с одной дверью:rolleyes:

Монашка
07-14-2009, 08:46 AM
Никогда в жизни не видел машин с одной дверью[:rolleyes:]умник :8:
я про одну дверь с одной стороны [:white:]

Буржуй
07-14-2009, 08:47 AM
умник :8:
я про одну дверь с одной стороны [:white:]Дык, так бы и написала. Может ты про одну дверь с одной стороны на передней половины машины, и ничего не говориш про заднюю половину :-)

Монашка
07-14-2009, 08:49 AM
Дык, так бы и написала. Может ты про одну дверь с одной стороны на передней половины машины, и ничего не говориш про заднюю половину :-)Жирик, не чепайся до мэнэ :grum:

Orion
07-14-2009, 10:36 AM
Дык, так бы и написала. Может ты про одну дверь с одной стороны на передней половины машины, и ничего не говориш про заднюю половину :-)

Ну если так то и одноколёсные машины бывают :)

Imigrantka
07-14-2009, 10:37 AM
девушка, вы бы все-таки подумали насчет жучка и карсита и как ребенка туда сажать и доставать
машинка то однодверная

я не думаю что это такая большая проблема.дверь то большая, и сиденье откидывается. у многих машины двухдверные и карситы стоят да еще и риар фэйсинг конвертаблы.. а у нас уже фронт фэйсинг:shy:

проблема в том что фиг мне машину будут файненсинг с пермитом... и страховку не дают на пермит.. токо узнала:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

STYLE
07-14-2009, 11:13 AM
я не думаю что это такая большая проблема.дверь то большая, и сиденье откидывается. у многих машины двухдверные и карситы стоят да еще и риар фэйсинг конвертаблы.. а у нас уже фронт фэйсинг:shy:

проблема в том что фиг мне машину будут файненсинг с пермитом... и страховку не дают на пермит.. токо узнала:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Так что ж не сдаёшь на права? По поводу автошкольнхых машин звонила? :)

Imigrantka
07-14-2009, 12:55 PM
Так что ж не сдаёшь на права? По поводу автошкольнхых машин звонила? :)

чтоб сдавать вождение на их машине надо записыватся в автошколу.вот

Буржуй
07-14-2009, 12:56 PM
чтоб сдавать вождение на их машине надо записыватся в автошколу.вот

зачем?

Imigrantka
07-14-2009, 01:15 PM
зачем?

чтоб сдать вождение и получить права

Буржуй
07-14-2009, 01:17 PM
чтоб сдать вождение и получить правазачем записываца в автошколу? незя арендовать их на время урока?

Imigrantka
07-14-2009, 01:24 PM
зачем записываца в автошколу? незя арендовать их на время урока?

сказали шо нет.

Монашка
07-14-2009, 01:28 PM
сказали шо нет.у вас друзья с машинами есть?

Буржуй
07-14-2009, 02:46 PM
сказали шо нет.врут

Буржуй
07-14-2009, 02:46 PM
у вас друзья с машинами есть?есть но я бы свою машину на тест не дал :-)

Монашка
07-14-2009, 02:51 PM
есть но я бы свою машину на тест не дал :-)даже мне????? :white:

Буржуй
07-14-2009, 02:57 PM
даже мне????? :щхите:на драивинг тест я даже жене не даю

Монашка
07-14-2009, 03:08 PM
на драивинг тест я даже жене не даюзлой, недобрый мальчик...

Буржуй
07-14-2009, 03:09 PM
злой, недобрый мальчик...
повышения страховки нехачу

Монашка
07-14-2009, 03:15 PM
повышения страховки нехачуэт конечно все лялим-балялим...

но человеку надо как-то сдавать тест...

Буржуй
07-14-2009, 03:17 PM
эт конечно все лялим-балялим...

но человеку надо как-то сдавать тест...
пусть позвонит в любую автошколу и возьмет машину на тест.

Монашка
07-14-2009, 03:19 PM
пусть позвонит в любую автошколу и возьмет машину на тест.не све автошколы так делают
ради интереса я только что позвонила в 2 американские школы, русскую и испанскую
как ты понимaешь 2 последние без вопросов согласились
2 первые - нет

Буржуй
07-14-2009, 03:20 PM
не све автошколы так делают
ради интереса я только что позвонила в 2 американские школы, русскую и испанскую
как ты понимаешь 2 последние без вопросов согласились
2 первые - нетНу в чйем проблемма? Ей надо скока машин 15 или одна?

Монашка
07-14-2009, 03:25 PM
Ну в чйем проблемма? Ей надо скока машин 15 или одна?Жирька, нужна одна машина, но не все школы продают машину только на тест

наверное в подобной ситуации я б поискала варианты взять инструктора на 1-3 класса и на тест
да, это $$, но если нет другого варианта то и этот хорош

Буржуй
07-14-2009, 03:35 PM
Жирька, нужна одна машина, но не все школы продают машину только на тест

наверное в подобной ситуации я б поискала варианты взять инструктора на 1-3 класса и на тест
да, это $$, но если нет другого варианта то и этот хорошзачрем брэать инструктора когда можно oбзвонить 15 школ и найти 1 которая даст машину

Монашка
07-14-2009, 03:36 PM
зачрем брэать инструктора когда можно обзвонить 15 школ и найти 1 которая даст машинуправильно
но это план А
план Б не помешает

Imigrantka
07-14-2009, 08:12 PM
товарищи я живу в не таком большом городе,автошкол у нас тут раз два и обчелся. я звонила в две которые близко. они не дают,грят записывайтесь в классы и потом сдадите тест.. к тому же взять машину на час я не могу потому что сразу так взять и поехать я не сумею. я вожу,но не до такой степени уверенно.мне нужно попрактиковатся с неделю чтобы быть comfortable.. все конечно свиду просто но как присмотришься то везде свои приколы...

Imigrantka
07-14-2009, 08:16 PM
у вас друзья с машинами есть?

есть две знакомые которые замужем, у одной есть машина,она только что пермит получила.с мужем ездит.живет далеко. другая ближе,муж купил ей тачку год назад.она до сих пор не ездит,ездит он.. но врядли он даст мне машину к тому же не зная асколько хорошо я вожу..
да и вопче,это надо быть чуть ли не родными чтоб таким делится да еще по такому поводу

STYLE
07-14-2009, 08:18 PM
товарищи я живу в не таком большом городе,автошкол у нас тут раз два и обчелся. я звонила в две которые близко. они не дают,грят записывайтесь в классы и потом сдадите тест.. к тому же взять машину на час я не могу потому что сразу так взять и поехать я не сумею. я вожу,но не до такой степени уверенно.мне нужно попрактиковатся с неделю чтобы быть comfortable.. все конечно свиду просто но как присмотришься то везде свои приколы...

Ну, так и берите в автошколе с инструктором для практикования на неделю, а потом и для сдачи. Думаю, если Вы им всё внятно объясните, то от недели оплаченных практических занятий они не откажутся. :)

Монашка
07-14-2009, 08:40 PM
есть две знакомые которые замужем, у одной есть машина,она только что пермит получила.с мужем ездит.живет далеко. другая ближе,муж купил ей тачку год назад.она до сих пор не ездит,ездит он.. но врядли он даст мне машину к тому же не зная асколько хорошо я вожу..
да и вопче,это надо быть чуть ли не родными чтоб таким делится да еще по такому поводуспасибо конечно за такой подробный ответ...
но это подводит к следующему вопросу: о чего собственно в таком случае Вы хотите? неожиданно свалившуюся машину для экзамена?
берите в школе классы и сдавайте экзамен
заодно потренируетесь и еще когда страховку будете оформлять приложите справку о взятых классах
быстрее начнете классы - быстрее права получите - быстрее машину купите

и таки возвращаясь к жучку - подумайте хорошенько все-таки перед тем как брать такую машину для поездок с ребенком

Astrix
07-16-2009, 07:37 AM
а чё про американЬкие машины ни кто ничего хорошего не сказал? 8)

nat123
07-16-2009, 09:40 AM
товарищи я живу в не таком большом городе,автошкол у нас тут раз два и обчелся. я звонила в две которые близко. они не дают,грят записывайтесь в классы и потом сдадите тест.. к тому же взять машину на час я не могу потому что сразу так взять и поехать я не сумею. я вожу,но не до такой степени уверенно.мне нужно попрактиковатся с неделю чтобы быть цомфортабле.. все конечно свиду просто но как присмотришься то везде свои приколы...


А по-другому не бывает...все именно так берут и едут

STYLE
07-16-2009, 11:19 AM
а чё про американЬкие машины ни кто ничего хорошего не сказал? 8)

А ничего в них хорошего нет.

berkut76
07-16-2009, 11:08 PM
а чё про американЬкие машины ни кто ничего хорошего не сказал? 8)

Pontiac G8 и Cadillac CTS, единственные Американские машины которые мне понравились в вождении.

Astrix
07-17-2009, 12:46 AM
А ничего в них хорошего нет.

ааа... патриотизм? :usa:

berkut76
07-17-2009, 02:32 PM
ааа... патриотизм? :usa:

какой к чёрту патриотизм. Все машины давно интернациональные, а какие CEO наваривают на них деньжата мне пофиг или это Detorit, Shutgart or Osaka. Насчёт UAW, я вообще лучше помалчу.

STYLE
07-17-2009, 02:36 PM
Pontiac G8 и Cadillac CTS, единственные Американские машины которые мне понравились в вождении.

Всё познаётся в сравнении. Как говорил А.Райкин: "Туфли фабрики "Скороход"- самые лучшие, если других не видел". :)

STYLE
07-17-2009, 02:39 PM
ааа... патриотизм? :usa:

Тогда Jeep-Patriot!!!

berkut76
07-17-2009, 02:40 PM
Всё познаётся в сравнении. Как говорил А.Райкин: "Туфли фабрики "Скороход"- самые лучшие, если других не видел". :)

Ни та ни другая машина, не уступает Lexus IS series или моей Acura TL ни в плане вождения, ни в плане комплектации, ни в сборке, что очень редко для американских машин.

STYLE
07-17-2009, 02:59 PM
Ни та ни другая машина, не уступает Lexus IS series или моей Acura TL ни в плане вождения, ни в плане комплектации, ни в сборке, что очень редко для американских машин.

Это Ваше субъективное мнение. У меня в 98-ом в России был Кадилак-купе, новый. Вот там это была тачка!!!! 300 л.с. движок. Гаишники останавливали, чтоб внутрь заглянуть!

kolochkov
07-18-2009, 08:19 AM
... 300 л.с. движок...
:staro: У меня сейчас в Toyota Camry 277 л.с. :v:

kolochkov
07-18-2009, 08:21 AM
Тогда Jeep-Patriot!!!
Тогда уже не JEEP, а УАЗ-Патриот:grum:

http://www.auto-tuning-news.com/image/news/tunbim3452.jpg

STYLE
07-18-2009, 09:39 AM
:staro: У меня сейчас в Toyota Camry 277 л.с. :v:

Щас у меня 500 :) А в 98-ом Кадилак Севиль - это была сказка!!! :)

kolochkov
07-18-2009, 09:41 AM
Щас у меня 500 :) А в 98-ом Кадилак Севиль - это была сказка!!! :)
Согласен :respect:

STYLE
07-18-2009, 09:43 AM
Тогда уже не JEEP, а УАЗ-Патриот:grum:

http://www.auto-tuning-news.com/image/news/tunbim3452.jpg

Разгадал ты меня :) УАЗ в Росси - это Jeep :wink1:

kolochkov
07-18-2009, 10:26 AM
В России вообще любой внедорожник Джипом кличут;-)

Astrix
07-20-2009, 12:48 AM
Тогда уже не JEEP, а УАЗ-Патриот:grum:

http://www.auto-tuning-news.com/image/news/tunbim3452.jpg

на этой машине УАЗ-Патриот написано латинскими :grum:

kolochkov
07-20-2009, 02:08 AM
А это Ульяновский автомобильный завод пытается на экспорт их продавать))))))

berkut76
07-20-2009, 09:32 PM
А это Ульяновский автомобильный завод пытается на экспорт их продавать))))))

Куда?

kolochkov
07-20-2009, 10:31 PM
Куда?
Я и сам не знаю кому они нужны?;-)

Imigrantka
07-30-2009, 12:54 PM
Отъездил на Сонате V6(2.5 литра, выпуска 2000 года) с 2002 по 2009 год. По гарантии менял подшипники задних колес, радио и аккумулятор. В прошлом году менял насос кондиционера и амортизаторы. Проехал 90К майлов. Сейчас надо поменять прокладку крышки двигателя(не головки) - иногда 2..4 раза в месяц капает масло на коллектор и в салоне запах.

По эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Ездит быстро, хорошо разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Нормальный багажник. Не маленький салон. Сейчас на ней 110К. Двигатель масло не ест: от замены до замены не подливал никогда. Соответственно все емишен тесты с хорошим запасом. Цену она конечно не держит, как Тоеты, но я купил её за 12К двухлетнюю, когда зарабатывал 30К в год, и считаю, что для малообеспеченного человека - это не плохой вариант.

мы нашли хюндай 2006 года за 8500.. 65к миль на ней.. вроде все нормально,пока меня не дернуло посмотреть на эдмунтс и келли блу бук сколько такая машина стоит. оказалось 6500-7000:shy: хмммм... владелец видать немного замахнулся выше головы

STYLE
08-07-2009, 11:34 AM
Возможно, к аватомобилю пригодятся и Руководства по ремонту (http://texinfo.ru) и инструкции по эксплуатации (http://texinfo.ru) автомобилей. Большой выбор автокниги (http://texinfo.ru) на ВАЗ (в том числе Калина и Нива Шевроле), ГАЗ, Audi, BMW. Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Volkswagen, любые другие модели автомобилей. Самые низкие цены. Удобная форма оплаты. Быстрая доставка (+почтой в регионы).

Если только какому-то самоделкину нужно. Современные машины самому ремонтировать, дороже выйдет. А про ВАЗ и ГАЗ, конечно, развеселили. Пежо и рено тоже не встречал. :grum: