PDA

View Full Version : Miami Beach, FL



Pages : [1] 2

odl455
06-30-2009, 04:53 PM
планирую свозить детей на большую воду посмотреть и отдохнуть, кто что посоветует из детских развлечений? парки там, аттракционы или может круизы какие? особо нагружать 10-дневную программу не хотелось бы но в 3-4 интересных места сходить можно

Lilu
06-30-2009, 04:58 PM
планирую свозить детей на большую воду посмотреть и отдохнуть, кто что посоветует из детских развлечений? парки там, аттракционы или может круизы какие? особо нагружать 10-дневную программу не хотелось бы но в 3-4 интересных места сходить можно

Да детские развлечения все больше в Орландо дислоцированы.
Ну а в Майами - Сиаквариум.

odl455
06-30-2009, 05:09 PM
Да детские развлечения все больше в Орландо дислоцированы.
Ну а в Майами - Сиаквариум.

а далеко до туда? может с утречка и на целый день в дисней лэнд а вечером назад?

Lilu
06-30-2009, 05:34 PM
а далеко до туда? может с утречка и на целый день в дисней лэнд а вечером назад?

Это порядка 200 миль на север. Так что за денек- это будет бестолково. Туда надо дня на 3-4 как минимум. Только у Диснея - это дня два как минимум. А еще там Юниверсал студиос, тоже грандиозный парк. А еще мыс Канаверал с космоцентром тоже там. Есть, где детям разгуляться.

odl455
06-30-2009, 05:50 PM
Это порядка 200 миль на север. Так что за денек- это будет бестолково. Туда надо дня на 3-4 как минимум. Только у Диснея - это дня два как минимум. А еще там Юниверсал студиос, тоже грандиозный парк. А еще мыс Канаверал с космоцентром тоже там. Есть, где детям разгуляться.

Ясно. Спасибо

silverworld
08-02-2009, 08:55 PM
Добрый день
Может быть кто-то отдыхал или что-то слышал об отеле Miami Beach 3? Знаю, что он новый и расположен недалеко от Тропителя, но ближе к Дахабу. Интересует пляж. Есть ли там нормальный вход в воду или пантон?

pilotrus2007
09-24-2009, 11:39 AM
планирую свозить детей на большую воду посмотреть и отдохнуть, кто что посоветует из детских развлечений? парки там, аттракционы или может круизы какие? особо нагружать 10-дневную программу не хотелось бы но в 3-4 интересных места сходить можно

В районе Сиа Порта на коосвее есть детский музей, напротив него Пэранд Джангл, далее по Бискейн Блвд на сауз в сторону Даунтауна Америка Аэрлайнз Арина, возле нее Бэй Сайд мол и карусели, кафешки, часовая экскурсия на катере вокруг Триайлэнд. А так, для детей не очень развлекух придумали. Дети-то бльшие? Щас скажет- 23 и 25:oo::vacation::vacation:

Maddia
02-03-2010, 08:12 AM
Добрый день

Об отеле Miami Beach 3 мы к сожалению ничего нового сказать не можем - кроме того, что вы уже знаете.
Так как отель новый и едва достроенный, а опыта работы с этим отелем ни у нас ни у нашего представителя - компании "Гелиомар" не было.
Пантон, насколько мне известно, есть только у отеля Тропитель Оазис. Вообще в этом районе довольно широкий риф, так что не стоит слишком надеятся на удобный вход в воду.

Экспортёр
02-03-2010, 05:07 PM
Добрый день
Может быть кто-то отдыхал или что-то слышал об отеле Miami Beach 3? Знаю, что он новый и расположен недалеко от Тропителя, но ближе к Дахабу. Интересует пляж. Есть ли там нормальный вход в воду или пантон?

Дахаб - это вам в ебипет! Темку попутали...

Mayhem05
03-08-2010, 09:56 AM
Майямцы, помогайте!:)

Что там у вас хорошенького??? все таки неделя будет, надо эффективно провести время.
Тиктак что то писала про какое то красивое место, но я не помню где:(
Напишите, плиз куда надо сходить/сьездить? Я прошлый раз была в Key Biscayne, давно с ребенком, так особо никуда не ездили....

Знаю, что он уже купил билеты на хоккей:) и Alicia Keys...

ciao
03-08-2010, 09:59 AM
что значит эфективно
секс-пляж-обед
куда еще ехать
приехали

Mayhem05
03-08-2010, 10:02 AM
что значит эфективно
секс-пляж-обед
куда еще ехать
приехали

нет, мне надо обязательно культурную программу!:grum:

zgorynych
03-08-2010, 11:00 AM
нет, мне надо обязательно культурную программу!:grum:

Ну так промеж сексов смотрите Хистори Ченел или Нашинал Джеографик. Или на худой конец слушайте НПР.

бубенчиков
03-08-2010, 11:01 AM
нет, мне надо обязательно культурную программу!:grum:

Haulover Park надо посетить. Там голым загорать можно.

А вы на South Beach были. Там ничего особенного но так прикольно, народные гуляния.

zgorynych
03-08-2010, 11:04 AM
Haulover Park надо посетить. Там голым загорать можно.

100% культурная программа. Утром Холовер. На обед в Татьяну а вечером в свингерский клуб. Аруба рядом не стояла...

Mayhem05
03-08-2010, 01:11 PM
Ну так промеж сексов смотрите Хистори Ченел или Нашинал Джеографик. Или на худой конец слушайте НПР.

советуй по делу, плиз. Ты же там [постоянно околачиваешься:)
ты че своей только телек показываешь штоле?:grum:

Mayhem05
03-08-2010, 01:14 PM
Haulover Park надо посетить. Там голым загорать можно.

А вы на South Beach были. Там ничего особенного но так прикольно, народные гуляния.

О! Нюд бич я люблю...
Там толкучка или более-менее просторно? Если толкучка, то - фу:(

На Саус Бич у нас отель, так что мы там и будем...

что еще?

Mayhem05
03-08-2010, 01:18 PM
100% культурная программа. Утром Холовер. На обед в Татьяну а вечером в свингерский клуб. Аруба рядом не стояла...
мне сказали, что в свингерском клабе, том куда пускают всех - все жирные и старые...бебебе...
В прайвет вроде покрасивее люди, но туда не [попасть...Вопщем нет, нехочу.
кстати, горыныч, а ты был в Хедонизме? Чета мне хочется поехать...

Дженни
03-08-2010, 02:22 PM
Во, расскажите мне, что тут есть, а то я только на пляж и хожу.. а еще на Линкольн, суши жрать

Дженни
03-08-2010, 02:23 PM
В прайвет вроде покрасивее люди, но туда не [попасть...Вопщем нет, нехочу.
кстати, горыныч, а ты был в Хедонизме? Чета мне хочется поехать...

Ничего се культурая программа планируется.. свингер-клубы... это я понимаю, размах

Дженни
03-08-2010, 02:23 PM
что значит эфективно
секс-пляж-обед
куда еще ехать
приехали

:34:

бубенчиков
03-08-2010, 03:12 PM
О! Нюд бич я люблю...
Там толкучка или более-менее просторно? Если толкучка, то - фу:(

На Саус Бич у нас отель, так что мы там и будем...

что еще?

Да толкучка, а без толкучки других мест полно но там скучно. В Hollywood есть правда boardwalk там народу меньше.
А вообще я не знаю в Майами в самом городе вроде ничего и нет кроме гаитян и кубинцев.
Если только поехать куда то в Everglades парк.

Dantik
03-08-2010, 03:37 PM
мне сказали, что в свингерском клабе, том куда пускают всех - все жирные и старые...бебебе...
В прайвет вроде покрасивее люди, но туда не попасть...

Priceless! :rofl:

zgorynych
03-08-2010, 04:06 PM
мне сказали, что в свингерском клабе, том куда пускают всех - все жирные и старые...бебебе...
В прайвет вроде покрасивее люди, но туда не [попасть...Вопщем нет, нехочу.
кстати, горыныч, а ты был в Хедонизме? Чета мне хочется поехать...


Зависит. Даже от дня недели. Есть дни (дешёвые) когда абы кто приходит. А есть получше. Но так да, в частных особняках фейс контроль получше будет по любому. :34:

В Хедо не был. Но знаю кто был. Одни говорят класс. Другие бее. Третие многозначительно молчат и ухмыляюца.

zgorynych
03-08-2010, 04:13 PM
советуй по делу, плиз. Ты же там [постоянно околачиваешься:)
ты че своей только телек показываешь штоле?:grum:


Ну так у меня там куча друзей/знакомых. Днём обычно с некоторыми из них на Холовер пересекаемся а потом кто-то зазывает домой на BBQ и пошла поехала гулянка от одних до других и так до отъезда. Иногда, когда погода не пляжная, ездим в Everglades смотреть на крокодилов прям с такого шумного глиссера. Как-то были в Визкайе. ОК на один раз. Ну если время и погода позволяют в Ки Вест любим смотаца. Прикольное место но опять же на любителя - типа Сан Франциско только без холмов и интеллектуалов. ;) Советую покатаца на кораблике в Фт. Лодердейле (на Ривер Вок кажеца) который показывает всякие прикольные виллы богатеньких буратин и их яхты.

zgorynych
03-08-2010, 04:14 PM
Да толкучка, а без толкучки других мест полно но там скучно. В Hollywood есть правда boardwalk там народу меньше.
А вообще я не знаю в Майами в самом городе вроде ничего и нет кроме гаитян и кубинцев.
Если только поехать куда то в Everglades парк.

Бордвок Холивуда к Саут Бичу как трейлер парк к Трамп Тауэр. :grum:

Whoever
03-08-2010, 04:16 PM
.....Советую покатаца на кораблике в Фт. Лодердейле (на Ривер Вок кажеца) который показывает всякие прикольные виллы богатеньких буратин и их яхты.

Там перед самым конечным пунктом (если от к центру ехать) или начальным (если от центра, от [Las Olas Blvd] есть постыдно маленькая на фоне остальных вилла розового цвета, единственная из вилл, принадлежащая местному врачу.:grum:

zgorynych
03-08-2010, 04:18 PM
Там перед самым конечным пунктом (если от к центру ехать) или начальным (если от центра, от [Las Olas Blvd] есть постыдно маленькая на фоне остальных вилла розового цвета, единственная из вилл, принадлежащая местному врачу.:grum:

Эта та в которой Лиз Тейлор и Ричард Бёртон жили? :grum:

ПС А нет, вспомнил то салатового цвета50х годов стиля домишко.

Whoever
03-08-2010, 04:19 PM
Эта та в которой Лиз Тейлор и Ричард Бёртон жили? ....

Та, по-моему, покруче, но тоже гадюшник на фоне остального:)

zgorynych
03-08-2010, 04:23 PM
Та, по-моему, покруче, но тоже гадюшник на фоне остального:)

После Пальм Бича Фт. Лод вообще не канает как "бомон". ;)

Mayhem05
03-08-2010, 06:10 PM
Да толкучка, а без толкучки других мест полно но там скучно. В Hollywood есть правда boardwalk там народу меньше.
А вообще я не знаю в Майами в самом городе вроде ничего и нет кроме гаитян и кубинцев.
Если только поехать куда то в Everglades парк.

я спрашила про нюд бич вапщета...толкучка там или есть закутки?

Mayhem05
03-08-2010, 06:12 PM
Во, расскажите мне, что тут есть, а то я только на пляж и хожу.. а еще на Линкольн, суши жрать

(записала)

Mayhem05
03-08-2010, 06:13 PM
Зависит. Даже от дня недели. Есть дни (дешёвые) когда абы кто приходит. А есть получше. Но так да, в частных особняках фейс контроль получше будет по любому. :34:

В Хедо не был. Но знаю кто был. Одни говорят класс. Другие бее. Третие многозначительно молчат и ухмыляюца.

значит надо поехать на разведку!:34:

Mayhem05
03-08-2010, 06:13 PM
Ну так у меня там куча друзей/знакомых. Днём обычно с некоторыми из них на Холовер пересекаемся а потом кто-то зазывает домой на BBQ и пошла поехала гулянка от одних до других и так до отъезда. Иногда, когда погода не пляжная, ездим в Everglades смотреть на крокодилов прям с такого шумного глиссера. Как-то были в Визкайе. ОК на один раз. Ну если время и погода позволяют в Ки Вест любим смотаца. Прикольное место но опять же на любителя - типа Сан Франциско только без холмов и интеллектуалов. ;) Советую покатаца на кораблике в Фт. Лодердейле (на Ривер Вок кажеца) который показывает всякие прикольные виллы богатеньких буратин и их яхты.

пасиба:kiss:

zgorynych
03-08-2010, 06:28 PM
я спрашила про нюд бич вапщета...толкучка там или есть закутки?


Закуток можно и в гост. номере усторить. Весь смысл нюд бича то - "себя показать, других посмотреть". ;)

Бегемот
03-08-2010, 06:35 PM
планирую свозить детей на большую воду посмотреть и отдохнуть, кто что посоветует из детских развлечений? парки там, аттракционы или может круизы какие? особо нагружать 10-дневную программу не хотелось бы но в 3-4 интересных места сходить можно

ну там Петропавловскую крепость, Кунсткамеру, че там еще... "Кровь на Спасу", Исакий, на 4 дня точно хватит, если в Эрмитаж не зарулите.

Mayhem05
03-08-2010, 06:35 PM
Закуток можно и в гост. номере усторить. Весь смысл нюд бича то - "себя показать, других посмотреть". ;)



нет, для меня нюд бич имеет другой смысл...не просто трясти сиськами, это пошло.

Там такое расслабление получаешь, когда голый под солнышком на шезлонге валяешься - ах! Тело обдувается во всех местах легким бризом с моря/океана...А если еще любимый мужчина легкий массажик сделает, то вообще улет....(вот тут как раз и закуток пригодится:)

Mayhem05
03-08-2010, 08:07 PM
о нашла фото этого пляжа. нормально. не толпятся люди...



http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/20/7b/d4/at-haulover-beach.jpg

Mayhem05
03-08-2010, 08:11 PM
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/00/69/be/haulover-beach.jpg

бубенчиков
03-08-2010, 08:45 PM
С пляжами нет проблем. На голом пляже когда тепло полно народу никаких закутков. Тётак мало, в основном гомосексуальные мужыки. Мужики эти правда какие то огорждения устраивают типа палатки может там они и делают массаш.

Я кстати туда один больше не ходок. Как-то раз пошёл один дак убежал через десять минут они в друзья набиваются нагло так, только успевай отбиваться.

Dova
03-08-2010, 09:09 PM
/наверное, Бубенчикоф симпатичнтй. :nail: /

Mayhem05
03-08-2010, 09:50 PM
С пляжами нет проблем. На голом пляже когда тепло полно народу никаких закутков. Тётак мало, в основном гомосексуальные мужыки. Мужики эти правда какие то огорждения устраивают типа палатки может там они и делают массаш.

Я кстати туда один больше не ходок. Как-то раз пошёл один дак убежал через десять минут они в друзья набиваются нагло так, только успевай отбиваться.

хм...наверное все красиво выглядиt, если отбоя не было....:34:

бубенчиков
03-09-2010, 08:17 AM
хм...наверное все красиво выглядиt, если отбоя не было....:34:

/наверное, Бубенчикоф симпатичнтй. /


Не, доверчивые они просто.

nyccard
03-09-2010, 08:42 AM
В Версачи менсион можете зайти на экскурсийи или поесть в открытом там ресторане.Я правда ни того ни другого не делал,хотя резервайшн в ресторан был,но мне в моём отеле манаджер отсоветовал.

Mayhem05
03-09-2010, 08:48 AM
В Версачи менсион можете зайти на экскурсийи или поесть в открытом там ресторане.Я правда ни того ни другого не делал,хотя резервайшн в ресторан был,но мне в моём отеле манаджер отсоветовал.

http://www.miamibeach411.com/photos/attractions/versace3_440x299.jpg

а почему отсоветовал? не вкусно?

nyccard
03-09-2010, 08:50 AM
хттп://щщщ.миамибеач411.цом/пхотос/аттрацтионс/версаце3_440х299.йпг

а почему отсоветовал? не вкусно?

Сказал,что не очень и там ресторанов получше масса ,а цена там нешуточная.

Mayhem05
03-09-2010, 08:58 AM
Сказал,что не очень и ,там ресторанов получше масса ,а цена там нешуточная.

ясно. спасибо:50:

nyccard
03-09-2010, 09:00 AM
ясно. спасибо:50:

Если хотите могу посоветовать несколько ресторанов,хотя Джени наверное знает лучше.

Mayhem05
03-09-2010, 09:04 AM
Если хотите могу посоветовать несколько ресторанов,хотя Джени наверное знает лучше.

конешно хочу! Советуйте.

nyccard
03-09-2010, 09:25 AM
конешно хочу! Советуйте.

На бей первой знаменитый "Joe's stone crab",я сам не был так как мы всегда в Августе,а он закрыт,но говорят лучших крабов нигде нет. В Delano "Blue Door",если хотите "потусоватся сделайте резервашн на вторник попозже,в этот день всё лоби гостиницы "превращают" в ночной клуб,попасть обычно как я понимаю тяжело.Ещё если будете в воскресенье можете пойти в Ритз на "Шампаин бранч" там буфет с "неплохой" едой,шампанским чёрной икрой и т.д.,недёшево что-то около $60 с человека.Ещё нравятся:Wish,Tratoria di Teatro,Spiga,Quinn's.Они все в раёне между 12 и 4й улицами on Ocean Drive,Collins or Washington.

Дженни
03-09-2010, 04:40 PM
На бей первой знаменитый "Joe's stone crab",я сам не был так как мы всегда в Августе,а он закрыт,но говорят лучших крабов нигде нет. В Delano "Blue Door",если хотите "потусоватся сделайте резервашн на вторник попозже,в этот день всё лоби гостиницы "превращают" в ночной клуб,попасть обычно как я понимаю тяжело.Ещё если будете в воскресенье можете пойти в Ритз на "Шампаин бранч" там буфет с "неплохой" едой,шампанским чёрной икрой и т.д.,недёшево что-то около $60 с человека.Ещё нравятся:Wish,Tratoria di Teatro,Spiga,Quinn's.Они все в раёне между 12 и 4й улицами on Ocean Drive,Collins or Washington.

:34::34:

Классно, я в половине и не была даже.

Мне нравится "Смит энд Воллентски" на Саут Пойнт, еще в Фонтенбло стейк-хаус в лобби, но туда в пятницу и субботу вечером очень трудно попасть.

бубенчиков
03-09-2010, 05:32 PM
Любители пожрать собрались сталобыть.

Дженни
03-09-2010, 05:33 PM
Любители пожрать собрались сталобыть.

А какой же русский не любит хорошо пожрать :34:

nyccard
03-09-2010, 05:48 PM
Любители пожрать собрались сталобыть.

Пожрать это свинство,в этих ресторанах не жрут,да и порции там "не разожрёшься".

Mayhem05
03-09-2010, 06:25 PM
На бей первой знаменитый "Joe's stone crab",я сам не был так как мы всегда в Августе,а он закрыт,но говорят лучших крабов нигде нет. В Delano "Blue Door",если хотите "потусоватся сделайте резервашн на вторник попозже,в этот день всё лоби гостиницы "превращают" в ночной клуб,попасть обычно как я понимаю тяжело.Ещё если будете в воскресенье можете пойти в Ритз на "Шампаин бранч" там буфет с "неплохой" едой,шампанским чёрной икрой и т.д.,недёшево что-то около $60 с человека.Ещё нравятся:Wish,Tratoria di Teatro,Spiga,Quinn's.Они все в раёне между 12 и 4й улицами on Ocean Drive,Collins or Washington.

Спасибо Большое!:52:

Mature
03-09-2010, 06:57 PM
/наверное, Бубенчикоф симпатичнтй. :nail: /

Просто на безрыбье, наверное... :grum:
Он же сказал, что там почти никого нет... :8:

(ШУЧУ, БУБЕНЧИКОВ!)

zgorynych
03-09-2010, 07:22 PM
С пляжами нет проблем. На голом пляже когда тепло полно народу никаких закутков. Тётак мало, в основном гомосексуальные мужыки. Мужики эти правда какие то огорждения устраивают типа палатки может там они и делают массаш.

Я кстати туда один больше не ходок. Как-то раз пошёл один дак убежал через десять минут они в друзья набиваются нагло так, только успевай отбиваться.

Ты наверно сидел совсем слева от центра, в гейском лягушатнике. По центру (и правее от волейбольной сетки) практически одни парочки и много девок и даже по 2-3. Как же ты не умудрился поиграть с ними в волейбол? Прикольное занятие. ;)

zgorynych
03-09-2010, 07:23 PM
Просто на безрыбье, наверное... :grum:
Он же сказал, что там почти никого нет... :8:

(ШУЧУ, БУБЕНЧИКОВ!)
Скорее всего он там был в "холодные" для местных дни. Всё что ниже 82-85Ф для местных "дубак". ;)

Дженни
03-09-2010, 07:23 PM
Как можно голыми в волейбол играть? у всех все прыгает... я бы от смеха не смогла играть вообще.

ciao
03-09-2010, 07:31 PM
Как можно голыми в волейбол играть? у всех все прыгает... я бы от смеха не смогла играть вообще.
и во всё набился песок
спасибо

Дженни
03-09-2010, 07:31 PM
и во всё набился песок
спасибо

Вотиминна )

Ta
03-09-2010, 07:51 PM
можно подумать, что песок не набивается даже если ты в трусах)))
да, да.. расскажите мне ....

Mature
03-09-2010, 07:51 PM
Вотиминна )

Главное, чтоб в глаза не набился... :grum:

Mayhem05
03-09-2010, 10:37 PM
рассказала сегодня дантисту о нюд биче...так он так обрадовался, как ребенок....хоспади:rolleyes:

zgorynych
03-09-2010, 10:39 PM
Как можно голыми в волейбол играть? у всех все прыгает... я бы от смеха не смогла играть вообще.

Так я же говорю - класс. ;)

zgorynych
03-09-2010, 10:40 PM
рассказала сегодня дантисту о нюд биче...так он так обрадовался, как ребенок....хоспади:rolleyes:

Хе-хе, рупь за 100 что вас потом с нюд бича не вытащишь на простой. :grum:

Mayhem05
03-09-2010, 10:41 PM
Так я же говорю - класс. ;)

если хороший размер, инчей 7-8, то конечно класс! А если инча 3-4? Это уже смех и слезы...

zgorynych
03-09-2010, 10:43 PM
если хороший размер, инчей 7-8, то конечно класс! А если инча 3-4? Это уже смех и слезы...

Ну так там всякие. На все вкусы. Думаю найдёшь что-то что порадует глаз. ;)

Mayhem05
03-09-2010, 10:45 PM
Ну так там всякие. На все вкусы. Думаю найдёшь что-то что порадует глаз. ;)

мне на стороне не надо. у меня дантист огого:34:

zgorynych
03-09-2010, 10:47 PM
мне на стороне не надо. у меня дантист огого:34:

Ну вот. Притащила домой репродукцию Латре Тулуза и можно в музеи не ходить. :grum:

nyccard
03-09-2010, 10:49 PM
если хороший размер, инчей 7-8, то конечно класс! А если инча 3-4? Это уже смех и слезы...

Студентке на экзамене по анатомии попался вопрос "Половой член".
Идёт к префессору отвечать
-Э а ну это сантиметров 30,твёрдый , в середине косточка.
-Неверно двойка.
-Почему?
-Ну девушка потому,что по поводу косточки вы глубоко ошибаетесь,а по поводу 30 сантиметров вам очень крупно повезло.

nyccard
03-09-2010, 10:52 PM
Ну вот. Притащила домой репродукцию Латре Тулуза и можно в музеи не ходить. :грум:

А это кто такой?

Mayhem05
03-09-2010, 10:55 PM
Ну вот. Притащила домой репродукцию Латре Тулуза и можно в музеи не ходить. :grum:

я шустрая, я везде успею:34:

Mayhem05
03-09-2010, 10:56 PM
Хе-хе, рупь за 100 что вас потом с нюд бича не вытащишь на простой. :grum:

дык, я то знаю, что на нюд бич здорово, это он никогда не был...вот поведу его...за ручку:)

zgorynych
03-09-2010, 10:57 PM
А это кто такой?

http://www.bradparnell.net/images/toulouse-lautrec.jpg

nyccard
03-09-2010, 11:00 PM
Вообще-то его полное имя было Хенри (Энри) Граф ДеТулуз-Латрек.Если вы хотели короче,то Тулуз -Латрек,а если как чаще принято то Латрек.

zgorynych
03-09-2010, 11:04 PM
Вообще-то его полное имя было Хенри (Энри) Граф ДеТулуз-Латрек.Если вы хотели короче,то Тулуз -Латрек,а если как чаще принято то Латрек.

Ну коли пошёл такой базар то вообще-то Henri Marie Raymond de Toulouse-Lautrec-Monfa. :34:

nyccard
03-09-2010, 11:08 PM
Ну коли пошёл такой базар то вообще-то Хенри Марие Раымонд де Тоулоусе-Лаутрец-Монфа. :34:

Погоглил.Good boy.

Mayhem05
03-10-2010, 08:24 AM
гугл - великая вещь! И как люди раньше жили без него?

nyccard
03-10-2010, 09:50 AM
гугл - великая вещь! И как люди раньше жили без него?

Книги читали.

Morkovka00
03-10-2010, 01:44 PM
Долго ли, коротко ли, а подошло время и мне собираться в дорогу. Еду ажно на з недели, жить буду и на South Beach и немного на North. Скорее всего это будет Westin, подскажите, правда ли там клевые вечеринки? И где ещё можно скоротать время до приезда подруги (ну где прилично одной появиться и чтобы весело). Заранее спасибо!

Дженни
03-10-2010, 01:59 PM
Долго ли, коротко ли, а подошло время и мне собираться в дорогу. Еду ажно на з недели, жить буду и на South Beach и немного на North. Скорее всего это будет Westin, подскажите, правда ли там клевые вечеринки? И где ещё можно скоротать время до приезда подруги (ну где прилично одной появиться и чтобы весело). Заранее спасибо!

Вестин - это ж Халландейл, нет?

Mayhem05
03-10-2010, 06:41 PM
Книги читали.

это понятно, но сейчас любую инфо получаешь за секунды! Ответ на любой вопрос! Здорово это просто!:leader:

Ta
03-10-2010, 06:51 PM
если хороший размер, инчей 7-8, то конечно класс! А если инча 3-4? Это уже смех и слезы...

ИНЧЕЙ 7-8 ????

боже , как все меняется...
диградирую)))))))

nyccard
03-10-2010, 06:51 PM
это понятно, но сейчас любую инфо получаешь за секунды! Ответ на любой вопрос! Здорово это просто!:леадер:

С одной стороны да,с другой надо учитывать,что часть получаемой информации - реклама и к ней надо относится осторожно.

nyccard
03-10-2010, 06:52 PM
ИНЧЕЙ 7-8 ????

боже , как все меняется...
диградирую)))))))

Мало?

nyccard
03-10-2010, 06:53 PM
Вестин - это ж Халландейл, нет?

Халандайл - полный отстой.

Mayhem05
03-10-2010, 06:55 PM
ИНЧЕЙ 7-8 ????

боже , как все меняется...
диградирую)))))))

а че? 6 - это средний размер...кому же охота иметь среднего? Хочется же что то получше:34::grum:

nyccard
03-10-2010, 06:58 PM
а че? 6 - это средний размер...кому же охота иметь среднего? Хочется же что то получше:34::грум:

Вагина не более 4",к чему такие излишества?

Mayhem05
03-10-2010, 07:00 PM
Вагина не более 4",к чему такие излишества?

много - не мало, пускай будет....

nyccard
03-10-2010, 08:24 PM
много - не мало, пускай будет....

Вы из доброты лишком с лучшей подругой поделитесь или жадничать будете?

Morkovka00
03-11-2010, 08:26 AM
Халандайл - полный отстой.

Товарищи, таки вы меня расстраиваете. Однако там адрес 3555 Оушен Драйв, Холливуд, это оно, плохое??

Mayhem05
03-11-2010, 08:43 AM
The Westin Diplomat Resort & Spa

3555 South Ocean Drive
Hollywood, FL 33019

этот? Классный отель! 4 звезды, все красиво...:34:

nyccard
03-11-2010, 08:46 AM
Товарищи, таки вы меня расстраиваете. Однако там адрес 3555 Оушен Драйв, Холливуд, это оно, плохое??

Не знаю,я там только проезжал по дороге из аэропорта,дома на достаточно узкой полоске земли.пляж и небольшие шопинг молы.Вся жизнь мне кажется ( или в основмом) сконцентрирована на Сауз Бич.Уж сколько точно не скажу,но вы будете жить где-то за 300 блоком,а центр в раёне 17-го,так,что вам прийдётся ехать каждый раз,эдак минут 20-ть как минимум и акуратно там капов на каждом углу особенно ночью(сам тикет получал за 42 мили в час).Но всё же думаю Дженни знает лучше она там живёт или горыныч ён чпициалист.
PS:Но там в Холивуде кажись есть казино.

nyccard
03-11-2010, 09:04 AM
Ага я по карте посмотрел только море, дорога и хоть повесься,если только что синагога рядом.

Ta
03-11-2010, 09:44 AM
Мало?

смотрите мою подпись ;)

nyccard
03-11-2010, 09:52 AM
смотрите мою подпись ;)

Согласен.

Дженни
03-12-2010, 11:18 AM
Товарищи, таки вы меня расстраиваете. Однако там адрес 3555 Оушен Драйв, Холливуд, это оно, плохое??

Да нет, не плохо, Вестин классный отель, там хороший клуб есть, Никки Марина, и вообще в Холливуде много всего, и бордвок там классный на погулять, но все-таки центр жизни не там, а на Саут Бич, имхо..

Дженни
03-12-2010, 11:19 AM
The Westin Diplomat Resort & Spa

3555 South Ocean Drive
Hollywood, FL 33019

этот? Классный отель! 4 звезды, все красиво...:34:

Красиво, красиво, я ж не спорю.

nyccard
03-12-2010, 03:40 PM
Да нет, не плохо, Вестин классный отель, там хороший клуб есть, Никки Марина, и вообще в Холливуде много всего, и бордвок там классный на погулять, но все-таки центр жизни не там, а на Саут Бич, имхо..

Ну и я о том же,причём по цене на отель Westin и на Сауз Бич могут быть вполне в одном рейте.

Tiktak
03-12-2010, 04:12 PM
Ну и я о том же,причём по цене на отель Westin и на Сауз Бич могут быть вполне в одном рейте.
Вчера была в Саут Биче...спринг-брейк.... чрезвычайно много шумных черных малолеток... Оччень некомфортно.

nyccard
03-12-2010, 04:16 PM
Вчера была в Саут Биче...спринг-брейк.... чрезвычайно много шумных черных малолеток... Оччень некомфортно.

Если у вас спринг брейк,то сколько же вам?

Tiktak
03-12-2010, 04:20 PM
Если у вас спринг брейк,то сколько же вам?
не у меня....
у подростков.:)

zgorynych
03-12-2010, 04:20 PM
Вчера была в Саут Биче...спринг-брейк.... чрезвычайно много шумных черных малолеток... Оччень некомфортно.

Там ещё бывают всякие рэп конвенции. Это что-то. Половина бизнессов "closed for inventory". :grum:

Mayhem05
03-12-2010, 04:22 PM
Там ещё бывают всякие рэп конвенции. Это что-то. Половина бизнессов "closed for inventory". :grum:

о! вот это бы я посмотрела...с удовольствием:34:

Tiktak
03-12-2010, 04:24 PM
Там ещё бывают всякие рэп конвенции. Это что-то. Половина бизнессов "closed for inventory". :grum:
Жуткое зрелише... на улице все черным-черно... везде истатуированные руки/ноги...такое ошушение, что из зоопаркя сбежали экзотические животные

zgorynych
03-12-2010, 04:24 PM
о! вот это бы я посмотрела...с удовольствием:34:

Не советую. Мы как-то попали в пробку как оказалось в разгар такой конвенции. Благо я по жизни смуглый а после 3-5 дней во Флориде так вааще похож на "испанского базера". :grum:

zgorynych
03-12-2010, 04:25 PM
Жуткое зрелише... на улице все черным-черно... везде истатуированные руки/ноги...такое ошушение, что из зоопаркя сбежали экзотические животные

:34:

А Мейхем лукинг форвард. :grum:

nyccard
03-12-2010, 04:25 PM
не у меня....
у подростков.:)

Ну вы так попали,bad luck.

Бегемот
03-12-2010, 04:25 PM
если хороший размер, инчей 7-8, то конечно класс! А если инча 3-4? Это уже смех и слезы...

Жирик же гордиться 2,5" и ничего...

Tiktak
03-12-2010, 04:26 PM
о! вот это бы я посмотрела...с удовольствием:34:
не думаю что тебе бы это понравилось...:grum:
они белым теткам очень навязчиво и нагло лезут в лицо...

Tiktak
03-12-2010, 04:28 PM
Ну вы так попали,bad luck.
я там живу....
это" попали" - 10 мин езды от дома

nyccard
03-12-2010, 04:33 PM
я там живу....
это" попали" - 10 мин езды от дома

Ну в следующий спринг брейк будете сидеть дома.Я конечно там только отдыхаю,но другого места куда поехать поесть,отдохнуть я незнаю.

Mayhem05
03-12-2010, 04:36 PM
не думаю что тебе бы это понравилось...:grum:
они белым теткам очень навязчиво и нагло лезут в лицо...

ну я ж с дантистом буду, а у него черный пояс по джиу-джитсу:rolleyes:

zgorynych
03-12-2010, 04:39 PM
ну я ж с дантистом буду, а у него черный пояс по джиу-джитсу:rolleyes:


Главное если там будут стрелять - этим поясом прикрыца. :grum:

Tiktak
03-12-2010, 04:41 PM
Ну в следующий спринг брейк будете сидеть дома.Я конечно там только отдыхаю,но другого места куда поехать поесть,отдохнуть я незнаю.
Вы бывали в Coconut Grove, Coral Gables, Key Biscayne
В первом есть beautiful "Viscaya Estates Gardens and Museums", Orchid Gardens.
во втором - Miracle Mile шоппинг и сотни хороших ресторанов, очень чисто и красиво.

nyccard
03-12-2010, 04:43 PM
Главное если там будут стрелять - этим поясом прикрыца. :грум:

Сколько там был и никогда не стреляли.Что за поганная привычка портить людям настроение.

Mayhem05
03-12-2010, 04:44 PM
Главное если там будут стрелять - этим поясом прикрыца. :grum:

хм....так что, пистолеты брать штоле?:rolleyes:

Mayhem05
03-12-2010, 04:45 PM
Сколько там был и никогда не стреляли.Что за поганная привычка портить людям настроение.

да, горыныч, что за дела?! Вредный ты змеюка!

Tiktak
03-12-2010, 04:46 PM
Сколько там был и никогда не стреляли.Что за поганная привычка портить людям настроение.
стреляют каждый день в округе 10-20 миль.
но больше конечно овердозятся и падают с балконов.
:grum:

Tiktak
03-12-2010, 04:47 PM
хм....так что, пистолеты брать штоле?:rolleyes:
аха
water-guns

nyccard
03-12-2010, 04:49 PM
Вы бывали в Цоцонут Грове, Цорал Габлес, Кеы Бисцаыне
В первом есть беаутифул "Висцая Естатес Гарденс анд Мусеумс", Орчид Гарденс.
во втором - Мирацле Миле шоппинг и сотни хороших ресторанов, очень чисто и красиво.

Мы выкраиваем недельку-десять дней,жена любит пляж,море,мы особо не мотаемся.Выходим погулять ,покушать в 8-9 вечера,на Сауз Бич прямо у гостиницы всё есть.А шопинг нам ни к чему у нас под боком и "Пятая" и Медисон.

zgorynych
03-12-2010, 04:52 PM
да, горыныч, что за дела?! Вредный ты змеюка!

Когда рэп тусовки ещё как стреляют. :(

А так да, Саут Бич в основном страдает токма от наркеш (мелкие кражи, взламывания машин особенно с аут оф стейт номерами) и жабодавизма (царапают хорошие машины ключами). А так всё наманно. :34: :grum:

nyccard
03-12-2010, 04:53 PM
стреляют каждый день в округе 10-20 миль.
но больше конечно овердозятся и падают с балконов.
:грум:


Я помню один год мы останавливались в "Бентли",там конечно ночью в блоках 2-3 от моря смотрится не очень комфортно,но тоже не стреляли и не нападели.В общем Сауз Бич место туристкое и думаю за ним смотрят не меньше чем в NYC за 42 например.

nyccard
03-12-2010, 04:56 PM
Когда рэп тусовки ещё как стреляют. :(

А так да, Саут Бич в основном страдает токма от наркеш (мелкие кражи, взламывания машин особенно с аут оф стейт номерами) и жабодавизма (царапают хорошие машины ключами). А так всё наманно. :34: :грум:

А вы не "злобничайте" ,держите машину на платном паркинге(хотя когда я её брал в рент,то мне было всё равно),в последние время и не беру.

Tiktak
03-12-2010, 04:59 PM
Мы выкраиваем недельку-десять дней,жена любит пляж,море,мы особо не мотаемся.Выходим погулять ,покушать в 8-9 вечера,на Сауз Бич прямо у гостиницы всё есть.А шопинг нам ни к чему у нас под боком и "Пятая" и Медисон.
с таким распорядком дня конечно же не стреляют...:)
Про шоппинг я имела ввиду не тряпки... а этнический арт из Южной Америки.

Mayhem05
03-12-2010, 05:02 PM
Мы выкраиваем недельку-десять дней,жена любит пляж,море,мы особо не мотаемся.Выходим погулять ,покушать в 8-9 вечера,на Сауз Бич прямо у гостиницы всё есть.А шопинг нам ни к чему у нас под боком и "Пятая" и Медисон.

мне не понятно зачем люди на отдыхе шопингом занимаются???
Отдыхать же приезжают, расслаблятся...Тем более, те кто из НЙ. :rolleyes:

nyccard
03-12-2010, 05:02 PM
с таким распорядком дня конечно же не стреляют...:)
Про шоппинг я имела ввиду не тряпки... а этнический арт из Южной Америки.

Не я не по этническому арту и вообще я и так замучан шопингом дома,хоть в отпуске без гамазинов.

nyccard
03-12-2010, 05:05 PM
с таким распорядком дня конечно же не стреляют...:)
Про шоппинг я имела ввиду не тряпки... а этнический арт из Южной Америки.

А с каким "распорядком дня" стреляют?С утра что-ли,мы обычно уходим из отеля в 8-9 вечера и возвращаемся в час-два утра,мне так кажется самое время.

zgorynych
03-12-2010, 05:07 PM
А вы не "злобничайте" ,держите машину на платном паркинге(хотя когда я её брал в рент,то мне было всё равно),в последние время и не беру.


А где я писал что мою царапали? :grum:

Mayhem05
03-12-2010, 05:11 PM
А с каким "распорядком дня" стреляют?С утра что-ли,мы обычно уходим из отеля в 8-9 вечера и возвращаемся в час-два утра,мне так кажется самое время.

я думаю везде стреляют...я на Брайтоне 2 раза тоже попала в перестрелку.

Причем один раз пригласила мальчика черного с работы в ресторан, типа русскую экзотику посмотреть, так он чуть не опкакался, когда на Брайтоне стрелять начали. А я ему так небрежно - "да не обращай внимания, это русская мафия...":grum:

nyccard
03-12-2010, 05:12 PM
А где я писал что мою царапали? :грум:

Ну хорошо просто не надо "жолбничать" и если ты на "Мерсе" ,то поставь на паркинг.

zgorynych
03-12-2010, 05:12 PM
Ну хорошо просто не надо "жолбничать" и если ты на "Мерсе" ,то поставь на паркинг.

С какой стати я буду рентовать Мерс во Флориде? :grum:

Tiktak
03-12-2010, 05:14 PM
А вы не "злобничайте" ,держите машину на платном паркинге(хотя когда я её брал в рент,то мне было всё равно),в последние время и не беру.
Здесь вообше-то бесплатные парковки - большая редкость, только восле государственных учреждений, госпиталей и продуктовых магазинов.

nyccard
03-12-2010, 05:18 PM
С какой стати я буду рентовать Мерс во Флориде? :грум:

Вы же написали царапают "хорошие машины".

zgorynych
03-12-2010, 07:36 PM
Вы же написали царапают "хорошие машины".


У тебя серьёзные проблемы с логикой и с пониманием написанного. :(

nyccard
03-12-2010, 09:03 PM
У тебя серьёзные проблемы с логикой и с пониманием написанного. :(

Во первых я уже вам обьяснял,что мы не на "ты",во вторых какая логика нужна если вы пишите "жабодавизма (царапают хорошие машины ключами).",какое понимание?Пока чем дальше тем больше возникает понимание о отсутсвии у вас всякой способности к мышлению.

zgorynych
03-12-2010, 09:05 PM
Во первых я уже вам обьяснял,что мы не на "ты",во вторых какая логика нужна если вы пишите "жабодавизма (царапают хорошие машины ключами).",какое понимание?Пока чем дальше тем больше возникает понимание о отсутсвии у вас всякой способности к мышлению.


А мы 100% на "ты" с незнакомыми персонажами интернета. :grum:

ПС Кто ТЫ такой, nyccard, чтобы я к тебе проявлял т.н. "уважение" называя какой-то аватар на "вы"? Выставь своё имя, возраст, заслуги перед обществом, тогда подумаю... Если заслужил.

nyccard
03-12-2010, 09:49 PM
А мы 100% на "ты" с незнакомыми персонажами интернета. :грум:

ПС Кто ТЫ такой, ныццард, чтобы я к тебе проявлял т.н. "уважение" называя какой-то аватар на "вы"? Выставь своё имя, возраст, заслуги перед обществом, тогда подумаю... Если заслужил.

Существуют правила хорошего тона.К сожалению по видимому выпускники американских паблик школ и каледжей им не обучены.

Mayhem05
03-12-2010, 09:51 PM
Существуют правила хорошего тона.К сожалению по видимому выпускники американских паблик школ и каледжей им не обучены.


:rolleyes:это кто выпускник школы? горыныч?

nyccard
03-12-2010, 10:52 PM
:роллеыес:это кто выпускник школы? горыныч?

Ну да.

Morkovka00
03-15-2010, 11:45 AM
Спасибо за внятный ответ!

Вапче-то я там всего на 2 дня, потом двигаю на Саус Бич, из отеля не планирую выезжать, полежу на пляже.


Не знаю,я там только проезжал по дороге из аэропорта,дома на достаточно узкой полоске земли.пляж и небольшие шопинг молы.Вся жизнь мне кажется ( или в основмом) сконцентрирована на Сауз Бич.Уж сколько точно не скажу,но вы будете жить где-то за 300 блоком,а центр в раёне 17-го,так,что вам прийдётся ехать каждый раз,эдак минут 20-ть как минимум и акуратно там капов на каждом углу особенно ночью(сам тикет получал за 42 мили в час).Но всё же думаю Дженни знает лучше она там живёт или горыныч ён чпициалист.
PS:Но там в Холивуде кажись есть казино.

Morkovka00
03-15-2010, 11:53 AM
Вот, я так и подумала, что выходные переконтуюсь там, пока одна, позагараю спокойно, схожу в клуп, на территории отеля как-то оно спокойнее тусить, еси одна. А потом подружка приедет и мы на 2 недели в Саус бич срулим.

Спасибо за ответ! Вы развеяли мои сомнения!


Да нет, не плохо, Вестин классный отель, там хороший клуб есть, Никки Марина, и вообще в Холливуде много всего, и бордвок там классный на погулять, но все-таки центр жизни не там, а на Саут Бич, имхо..

Morkovka00
03-15-2010, 11:58 AM
Что-то я опять напряглась...брейк-то этот к апрелю закончится???!

В майми же в марте слет диджеев, может, эти события как-то связаны?


Жуткое зрелише... на улице все черным-черно... везде истатуированные руки/ноги...такое ошушение, что из зоопаркя сбежали экзотические животные

nyccard
03-15-2010, 12:41 PM
Вот, я так и подумала, что выходные переконтуюсь там, пока одна, позагараю спокойно, схожу в клуп, на территории отеля как-то оно спокойнее тусить, еси одна. А потом подружка приедет и мы на 2 недели в Саус бич срулим.

Спасибо за ответ! Вы развеяли мои сомнения!

С подружкой на Сауз Бич,ну если вы "нетрадиционной оринтации",а так там девушкам "без своего самовара" скучно будет.

Mayhem05
03-15-2010, 12:43 PM
С подружкой на Сауз Бич,ну если вы "нетрадиционной оринтации",а так там девушкам "без своего самовара" скучно будет.

ты наверное имел в виду со своим самоваром скучно будет:34:
Самовар найти, какие проблемы то???:rolleyes:

nyccard
03-15-2010, 01:03 PM
ты наверное имел в виду со своим самоваром скучно будет:34:
Самовар найти, какие проблемы то???:роллеыес:

Голубой подходит?

zgorynych
03-15-2010, 01:10 PM
Голубой подходит?

Себя рекламируешь? :grum:

Mayhem05
03-15-2010, 01:23 PM
Голубой подходит?

а что там стрейт людей совсем нет? не верю.

zgorynych
03-15-2010, 01:26 PM
а что там стрейт людей совсем нет? не верю.


Каждый ищет что ему надо. Он как в том анеке: "А мне везде 3.14да мерещица". Только у него противоположный орган на уме. :grum:

Там полно евро-трэш всех полов и ориентаций. Куча кубинцев. Немало "наших", особенно вечером в ресторанном променаде.

Malishka
03-15-2010, 01:42 PM
Вот, я так и подумала, что выходные переконтуюсь там, пока одна, позагараю спокойно, схожу в клуп, на территории отеля как-то оно спокойнее тусить, еси одна. А потом подружка приедет и мы на 2 недели в Саус бич срулим.

Спасибо за ответ! Вы развеяли мои сомнения!

Саус Бич это бееееееееееееееее. Там сейчас одни тинейджеры тусуютса. Очень раздражает.

Malishka
03-15-2010, 01:43 PM
С подружкой на Сауз Бич,ну если вы "нетрадиционной оринтации",а так там девушкам "без своего самовара" скучно будет.

Абсолютно не верно.
Там традиционной ориентации тоже на по*батьса едут, так что не надо :34:

nyccard
03-15-2010, 01:44 PM
Себя рекламируешь? :грум:

Исключительно вас.Я всегда "со своим самоваром".

Mayhem05
03-15-2010, 01:46 PM
Абсолютно не верно.
Там традиционной ориентации тоже на по*батьса едут, так что не надо :34:
:grum:

nyccard
03-15-2010, 01:47 PM
а что там стрейт людей совсем нет? не верю.

Есть конечно,всё есть,нормально там,но их там много как и в некоторых частях NY.

Mayhem05
03-15-2010, 01:47 PM
Саус Бич это бееееееееееееееее. Там сейчас одни тинейджеры тусуютса. Очень раздражает.

я потом фоты запостаю:34:

Mayhem05
03-15-2010, 01:49 PM
Есть конечно,всё есть,нормально там,но их там много как и в некоторых частях NY.

ну и хорошо. я люблю когда людей много...не люблю безлюдных мест...жутко мне становится, когда пустынно вокруг...

zgorynych
03-15-2010, 01:51 PM
Исключительно вас.Я всегда "со своим самоваром".

Надеюсь что твой самовар "парень из приличной еврейской семьи". :grum:

nyccard
03-15-2010, 01:52 PM
Абсолютно не верно.
Там традиционной ориентации тоже на по*батьса едут, так что не надо :34:

Вам лучше знать.Мне чего бросается в глаза,так впереди лежаков от дорогих отелей всегда растеливают полотенца и садятся загорать(в основном тплесс) молодые девушки,ясное дело,что стрейт.На мужчин внимание не обращал знаете ли,но думаю,что и жиголо там имеются.

Дженни
03-15-2010, 03:19 PM
Саут Бич рулит! Горыныч, не злобствуй ))

А спринг брейк - это да, в это время мы тут особо на улицы и не выходим, толпы повсюду... ну так а что же вы хотели?

Дженни
03-15-2010, 03:21 PM
Насчет безопасности - лет 20 назад на Саут бич было страшно, мне бывалые рассказали, тут цепочки с шей срывали и т.п. Сейчас здесь дорогое раскрученное туристское место, полиции столько, что даже раздражает. Куда ни плюнь - попадешь в полицейскую машину.

zgorynych
03-15-2010, 03:33 PM
Саут Бич рулит! Горыныч, не злобствуй ))

А спринг брейк - это да, в это время мы тут особо на улицы и не выходим, толпы повсюду... ну так а что же вы хотели?

Саут Бич хорошо в маленьких дозах. Как и Ки Вест например. А вот Холовер Бич можно хоть каждый день. Была бы погода. :)

nyccard
03-15-2010, 03:57 PM
Надеюсь что твой самовар "парень из приличной еврейской семьи". :грум:

Это про себя?Набиваетесь?Извините,но я уж с женой.

Ta
03-15-2010, 04:31 PM
Главное если там будут стрелять - этим поясом прикрыца. [:grum:]

добрый ты наш)))))

Tiktak
03-15-2010, 04:56 PM
Саут Бич хорошо в маленьких дозах. Как и Ки Вест например. А вот Холовер Бич можно хоть каждый день. Была бы погода. :)
Объясните доходчиво... что там такого изумительно-изысканного на Халловер Бич?
Вы - первый мужчина, который восхишается этим местом - насколько я осведомлена, туда ходят изврашенцы и гомики....
Кому еще приятно смотреть на толпы голых мужиков.....как в гастрономе - яйца, сосиски и цыплячьи груди:grum:

Дженни
03-15-2010, 07:28 PM
Кому еще приятно смотреть на толпы голых мужиков....:grum:

Теткам ?

Tiktak
03-15-2010, 07:32 PM
Теткам ?
ну нах... там одно разочарование...
все какие-то пузатые-кривоногие-волосатые.... так порой трудно сдерживаться, что бы не заржать.... смотря на их скукоженные кочерыжки...:grum:

Ta
03-15-2010, 07:33 PM
Теткам.... я бы заменила вопросительный на утверждающий знак )))))

Ta
03-15-2010, 07:34 PM
ну нах... там одно разочарование...
все какие-то пузатые-кривоногие-волосатые.... так порой трудно сдерживаться, что бы не заржать.... смотря на их скукоженные кочерыжки...[:grum:]

такие, как ты описала, туда не ходют....
ходят те, которым есть что показать ;)

Дженни
03-15-2010, 07:35 PM
Я вообще там ни разу не была.

Tiktak
03-15-2010, 07:36 PM
такие, как ты описала, туда не ходют....
ходят те, которым есть что показать ;)
Да ну?
и когда ты там последний раз была?:grum:

Ta
03-15-2010, 07:39 PM
Да ну?
и когда ты там последний раз была?:грум:

там нет.. я в Маями на волейбольные турниры ездила.. мне было достаточно солнца на пляжном волейболе)))))

но я, когда жила на [Pensacola beach], нашла там такое место где народ приходил чтоб показать себя ;)

nyccard
03-15-2010, 07:54 PM
такие, как ты описала, туда не ходют....
ходят те, которым есть что показать ;)

Я там не был и думаю не буду.Едиственый нуд пляж на котором я был, был в Германии,но там другого не было,судя по тому,что было там Тиктак права.

Mayhem05
03-15-2010, 09:14 PM
такие, как ты описала, туда не ходют....
ходят те, которым есть что показать ;)

разные ходят...Ходят те, кому нравится быть голыми. Некоторые люди просто любят ходить голыми. Некоторые дома расхаживают важно, некоторые спят только голыми...Некоторые загорают..
Приятно это и полезно. Я где то читала, что врачи рекомендуют здоровому человеку час в день ходить без одежды:rolleyes:

Немцы очень любят нюд пляжи. Старые уже, мотня висит...Но висит хорошо, да...Если встанет, то красиво будет:34::grum:

Дженни
03-15-2010, 09:15 PM
Если встанет, то красиво будет

Тут смешно сказала :)

nyccard
03-15-2010, 09:29 PM
разные ходят...Ходят те, кому нравится быть голыми. Некоторые люди просто любят ходить голыми. Некоторые дома расхаживают важно, некоторые спят только голыми...Некоторые загорают..
Приятно это и полезно. Я где то читала, что врачи рекомендуют здоровому человеку час в день ходить без одежды:роллеыес:

Немцы очень любят нюд пляжи. Старые уже, мотня висит...Но висит хорошо, да...Если встанет, то красиво будет:34::грум:

Что рекомендуют не слышал,но то,что на солнце не рекомендуют так это точно.
А то,что красиво будет,так вы и попробуйте,своего дантиста с его "лишкой" туда выведите потом нам раскажете,удержали вы его или у вас его прямо "с рук оторвали".

Дженни
03-15-2010, 09:32 PM
удержали вы его или у вас его прямо "с рук оторвали".

А шо, там мужчин на части рвут? я думала, там женщины в дефиците..

Mayhem05
03-15-2010, 09:35 PM
Что рекомендуют не слышал,но то,что на солнце не рекомендуют так это точно.
А то,что красиво будет,так вы и попробуйте,своего дантиста с его "лишкой" туда выведите потом нам раскажете,удержали вы его или у вас его прямо "с рук оторвали".

ну, час-два только полезно на солнце, т.к. витамин D вырабатывается...

Чего пробовать то? Можно подумать, я первый раз с мужчиной на нюд бич иду...
Никто там на х@й никому не кидается...Все люди нормальные, у всех свое есть....кому как повезло конечно...:grum:

Tiktak
03-15-2010, 09:42 PM
ну, час-два только полезно на солнце, т.к. витамин D вырабатывается...

Чего пробовать то? Можно подумать, я первый раз с мужчиной на нюд бич иду...
Никто там на х@й никому не кидается...Все люди нормальные, у всех свое есть....кому как повезло конечно...:grum:
ты шутишь или правда его на нюд бич поведешь?чет я сегодня торможу:)

Mayhem05
03-15-2010, 09:48 PM
ты шутишь или правда его на нюд бич поведешь?чет я сегодня торможу:)

если он захочет, то поведу...вначале на разведку сходим канешна...
на нюд бич хорошо, если людей не много.

nyccard
03-15-2010, 09:48 PM
А шо, там мужчин на части рвут? я думала, там женщины в дефиците..
Да где-то разговор был,типа 6" в среднен,а 7-8"" это уже хорошо.Девушка сказала,что у дантиста с "лишкой",будем считать 11".Такое могут и увести.

Mayhem05
03-15-2010, 09:50 PM
Да где-то разговор был,типа 6" в среднен,а 7-8"" это уже хорошо.Девушка сказала,что у дантиста с "лишкой",будем считать 11".Такое могут и увести.

вот фантазер...11...:rolleyes:
выше среднего, уже хорошо.

у тебя превратные представления о нюд бич. Там никто никого не уводит...Все заняты своим делом:34:

nyccard
03-15-2010, 09:54 PM
вот фантазер...11...:роллеыес:

Да мне на,что,я вам льщу.Кстати могли сказать,что 12" ,посмотрели бы на реакцию.Я сегодня в настроении повеселиться.

nyccard
03-15-2010, 09:55 PM
вот фантазер...11...:роллеыес:
выше среднего, уже хорошо.

у тебя превратные представления о нюд бич. Там никто никого не уводит...Все заняты своим делом:34:

Каким?

zgorynych
03-15-2010, 10:04 PM
Объясните доходчиво... что там такого изумительно-изысканного на Халловер Бич?
Вы - первый мужчина, который восхишается этим местом - насколько я осведомлена, туда ходят изврашенцы и гомики....
Кому еще приятно смотреть на толпы голых мужиков.....как в гастрономе - яйца, сосиски и цыплячьи груди:grum:

Устал в надцтый раз объяснять. Гомики там на своей 1/3 площади. Я в другой стороне тусуюсь. Хорошего там то что можно отдыхать как сама природа нам велела - голышом. Ну и публика довольно интересная. За 10 лет много людей стали знакомыми, некоторые даже приятелями/приятельницами. Я не большой любитель ханжей и двуличных парочек которые на людях "викторианцы" а за глаза друг другу рога наставляют. А на Холовере - "шо маю то везу". Ну и подруге нра. Тем более она в свои 35+ там даёт форы любой 30летней. ;)

zgorynych
03-15-2010, 10:05 PM
Я вообще там ни разу не была.

"Солженицына не читал но заранее осуждаю" (ц) :grum:

zgorynych
03-15-2010, 10:05 PM
такие, как ты описала, туда не ходют....
ходят те, которым есть что показать ;)

:34: И мы в том числе. ;)

Mayhem05
03-15-2010, 10:06 PM
Каким?

спинки друг другу санскрином мажут, массажики делают, фруктики кушают, книжки читают..кто что любит...:wink1:

Дженни
03-15-2010, 10:08 PM
"Солженицына не читал но заранее осуждаю" (ц) :grum:

Во-первых - я не осуждаю. Просто не хочу туда. Зачем? мне на Сайт бич пляжи устраивают.

П.С. Кто хочет на красивые мужские тела посмотреть - надо идти на гейский пляж, это на Саут бич в районе 12 улицы. Я там тоже не была, я в районе 7-й загораю обычно, но мне рассказали восхищенные очевидцы )

zgorynych
03-15-2010, 10:10 PM
спинки друг другу санскрином мажут, массажики делают, фруктики кушают, книжки читают..кто что любит...:wink1:

Пиво пьют, книжки вумные читают, делают планы на вечер/на викенд. :34:

nyccard
03-15-2010, 10:12 PM
Во-первых - я не осуждаю. Просто не хочу туда. Зачем? мне на Сайт бич пляжи устраивают.

П.С. Кто хочет на красивые мужские тела посмотреть - надо идти на гейский пляж, это на Саут бич в районе 12 улицы. Я там тоже не была, я в районе 7-й загораю обычно, но мне рассказали восхищенные очевидцы )

Тоже не понимаю к чему куда-то ехать?Я из отеля вышел там лежак застеленный,из бара носят напитки,на кой мне ехать куда?

zgorynych
03-15-2010, 10:13 PM
Во-первых - я не осуждаю. Просто не хочу туда. Зачем? мне на Сайт бич пляжи устраивают.

П.С. Кто хочет на красивые мужские тела посмотреть - надо идти на гейский пляж, это на Саут бич в районе 12 улицы. Я там тоже не была, я в районе 7-й загораю обычно, но мне рассказали восхищенные очевидцы )


Кстати на том самом Холовере мы видели наверно самую красивую пляжную пару когда либо. Оба чёрные но такого эфиопско-сомалийско-кенийского типа - длинные, изящные, точённые фигуры. У неё сисьге и попа были как на картинке а у него член ого. И они так вальяжно прохаживались туда сюда - рисовались. Нам потом местные сказали что они там подрабатывают - их нанимают пожилые пары, особенно европейцы, для внесения остроты в кровати и т.п. :grum:

Tiktak
03-15-2010, 10:17 PM
Кстати на том самом Холовере мы видели наверно самую красивую пляжную пару когда либо. Оба чёрные но такого эфиопско-сомалийско-кенийского типа - длинные, изящные, точённые фигуры. У неё сисьге и попа были как на картинке а у него член ого. И они так вальяжно прохаживались туда сюда - рисовались. Нам потом местные сказали что они там подрабатывают - их нанимают пожилые пары, особенно европейцы, для внесения остроты в кровати и т.п. :grum:
наконец то я поняла... вы туда как в зоопарк... :)

zgorynych
03-15-2010, 10:18 PM
наконец то я поняла... вы туда как в зоопарк... :)


Ага. "Себя показать, других посмотреть" (ц) :)

Mayhem05
03-15-2010, 10:19 PM
Пиво пьют, книжки вумные читают, делают планы на вечер/на викенд. :34:

плюс, такое совместное времяпровождение очень драйв поднимает:wink1::34:

Mayhem05
03-15-2010, 10:21 PM
наконец то я поняла... вы туда как в зоопарк... :)

наши везде такие...любят друг друга разглядывать...:grum:
что на улице, что в ресторане, что на пляже...любопытные:wink1:

Mayhem05
03-15-2010, 10:23 PM
Тоже не понимаю к чему куда-то ехать?Я из отеля вышел там лежак застеленный,из бара носят напитки,на кой мне ехать куда?

хм. некоторые и из отеля не выходят...:grum:
а некоторые никуда и не ездят дома сидят...от человека зависит...

zgorynych
03-15-2010, 10:24 PM
плюс, такое совместное времяпровождение очень драйв поднимает:wink1::34:

Это как вопрос что раньше - курица или яйцо. ;)

zgorynych
03-15-2010, 10:25 PM
хм. некоторые и из отеля не выходят...:grum:
а некоторые никуда и не ездят дома сидят...от человека зависит...


Зато "знают" 100% что и как на пляжах на которых никогда не были и вряд ли будут. :grum:

Mayhem05
03-15-2010, 10:26 PM
Зато "знают" 100% что и как на пляжах на которых никогда не были и вряд ли будут. :grum:

:grum:

Дженни
03-15-2010, 10:28 PM
Зато "знают" 100% что и как на пляжах на которых никогда не были и вряд ли будут. :grum:

Хоспади, да мне до этого пляжа ехать 20 мин., что ты драматизируешь.. просто там и правда делать нечего )

zgorynych
03-15-2010, 10:30 PM
Хоспади, да мне до этого пляжа ехать 20 мин., что ты драматизируешь.. просто там и правда делать нечего )

Как и некоторым нечего делать на Саут Биче среди обколотой "золотой молодёжи", наглых кубинцев и туристов-зевак из Жопатаун, Айова. :grum:

nyccard
03-15-2010, 10:30 PM
наконец то я поняла... вы туда как в зоопарк... :)

Нет они " нанимают для..."

zgorynych
03-15-2010, 10:31 PM
Нет они " нанимают для..."


"Каждый думает в меру своей испорченности" (ц) :grum:

Дженни
03-15-2010, 10:32 PM
Как и некоторым нечего делать на Саут Биче среди обколотой "золотой молодёжи", наглых кубинцев и туристов-зевак из Жопатаун, Айова. :grum:

Ну да, мы уже поняли - у каждого в Майами своя зона обитания...

Tiktak
03-15-2010, 10:39 PM
Хоспади, да мне до этого пляжа ехать 20 мин., что ты драматизируешь.. просто там и правда делать нечего )
для местных - лежание на пляжах, особенно когда к ним надо еще в траффике тащиться - трата времени. На велике по Кий Бискейн Мосту, или на доске посерфить - больше развлечения, чем глазеть на незнакомцев.
Мы загорелые круглый год, видим море-океан каждый день, у многих бассейны в домах и кондо...
Как говорится каждому свое.

Tiktak
03-15-2010, 10:43 PM
Нет они " нанимают для..."
не думаю оне нанимают...
просто с возрастом секс-драйв убывает, поэтому они ходят на голытьбу смотреть для екстpа ексайтмента. На тех пляжах народ 40 - 45 и старше в большинстве

Дженни
03-15-2010, 10:44 PM
просто с возрастом секс-драйв убывает, поэтому они ходят на голытьбу смотреть для екстpа ексайтмента.

Я тоже так думаю.. и не хочу им бесплатного эксайтмента добавлять своим видом... жадина я :)

nyccard
03-15-2010, 10:46 PM
хм. некоторые и из отеля не выходят...:грум:
а некоторые никуда и не ездят дома сидят...от человека зависит...

Так я плачу в отеле за сервис,пляж в него тоже входит и вполне приличный(хотя мне в районе Бэй 1-ой больше нравится).

Mayhem05
03-15-2010, 10:46 PM
не представляю, как люди живут постоянно в лете...по мне так это ужас. Всегда одна и таже погода.:rolleyes:
Нет тебе не осенних дождей, ни зимних вьюг, не весеннего пробуждения, когда почки лопаются и пахнет весной и кровь бежит быстрее в теле....Смена сезонов - это так освежает жизнь и эмоции человека....

zgorynych
03-15-2010, 10:47 PM
Вы мне напоминаете совецких репортёров бол-во из которых никогда не побывав на Западе умудрялись писать разоблачительные статьи про Запад в стиле "их нравы". :grum:

Дженни
03-15-2010, 10:47 PM
Нет тебе не осенних дождей, ни зимних вьюг....

По мне так вот это и есть - ужас... а постоянное лето - рай.

nyccard
03-15-2010, 10:48 PM
"Каждый думает в меру своей испорченности" (ц) :грум:

Ну не всем нужно ходить "драйв поднимать".

Дженни
03-15-2010, 10:48 PM
Так я плачу в отеле за сервис,пляж в него тоже входит и вполне приличный(хотя мне в районе Бэй 1-ой больше нравится).

Шо за Бей первая такая и что там за пляж?

Mayhem05
03-15-2010, 10:49 PM
Так я плачу в отеле за сервис,пляж в него тоже входит и вполне приличный(хотя мне в районе Бэй 1-ой больше нравится).

ты еще ладно, хоть куда то выезжаешь....
а есть же люди - сидят в своем доме годами и за пределы города вообще не выезжают. Как им не скучно так жить, не понятно:rolleyes:

zgorynych
03-15-2010, 10:49 PM
Ну не всем нужно ходить "драйв поднимать".

Это уж точно что не всем. Но повторю - "каждый думает в меру своей испорченности". :grum:

Mayhem05
03-15-2010, 10:50 PM
Шо за Бей первая такая и что там за пляж?

это как в Одессе - "пляж 1ая станция":grum:

Tiktak
03-15-2010, 10:50 PM
Я тоже так думаю.. и не хочу им бесплатного эксайтмента добавлять своим видом... жадина я :)
меня напрягает когда я замечаю< что мужики откровенно тарашатся или свистят из машин... менее того мне будет приятно расхаживать голяком на паблик....
И вообше не нравится идея Русской Городской Бани.:)

Дженни
03-15-2010, 10:51 PM
ты еще ладно, хоть куда то выезжаешь....
а есть же люди - сидят в своем доме годами и за пределы города вообще не выезжают. Как им не скучно так жить, не понятно:rolleyes:

Это смотря какой город. В Москве мне скучно было, а на Майами бич не скучно ни разу.. хотя раз в год можно куда-нибудь съездить, но ненадолго... и опять в родной самый лучший Майами ... :)

Mayhem05
03-15-2010, 10:51 PM
Ну не всем нужно ходить "драйв поднимать".

да ладно, чем больше драйва, тем лучше.
Драйва много никогда не бывает:34:

zgorynych
03-15-2010, 10:52 PM
меня напрягает когда я замечаю< что мужики откровенно тарашатся или свистят из машин... менее того мне будет приятно расхаживать голяком на паблик....И вообше не нравится идея Русской Городской Бани.:)

А если ещё учесть что на нюд биче твое самомнение может вполне и конкретно сдуцца в связи с многочисленной конкуренцией... :grum:

Дженни
03-15-2010, 10:52 PM
меня напрягает когда я замечаю< что мужики откровенно тарашатся или свистят из машин... менее того мне будет приятно расхаживать голяком на паблик....
И вообше не нравится идея Русской Городской Бани.:)

:34:

У меня увлечение нудистскими пляжами прошло на уровне студенческих времен, Пицунда, лагерь "Солнечный"...

Mayhem05
03-15-2010, 10:53 PM
меня напрягает когда я замечаю< что мужики откровенно тарашатся или свистят из машин... менее того мне будет приятно расхаживать голяком на паблик....
И вообше не нравится идея Русской Городской Бани.:)

зачем расхаживать то? Лежи себе со своим партнером и балдей.

Дженни
03-15-2010, 10:54 PM
А если ещё учесть что на нюд биче твое самомнение может вполне и конкретно сдуцца в связи с многочисленной конкуренцией... :grum:

Ой, да ладно, какая там конкуренция... меня даже на обычном саутбичевском пляже для сайта The hottest beach bodies сфотографировали...

nyccard
03-15-2010, 10:55 PM
Шо за Бей первая такая и что там за пляж?

Ну просто 1-я стрит,мы там один раз стояли в "Бентли" возле "Никки Бич".Там как-то потише чем в центре.

zgorynych
03-15-2010, 10:55 PM
:34:

У меня увлечение нудистскими пляжами прошло на уровне студенческих времен, Пицунда, лагерь "Солнечный"...


Т.е. хочешь сказать что чувствуешь себя сильно старой для таких пляжей? :grum:

Tiktak
03-15-2010, 10:55 PM
А если ещё учесть что на нюд биче твое самомнение может вполне и конкретно сдуцца в связи с многочисленной конкуренцией... :grum:
Не надо злословить и завидовать мужчина, вам оно не к лицу.
Мое мнение писькаме/сиськаме не уничтожить. Шо за примитив, на самом деле. :)

zgorynych
03-15-2010, 10:57 PM
Ой, да ладно, какая там конкуренция... меня даже на обычном саутбичевском пляже для сайта The hottest beach bodies сфотографировали...

Ты уверена что не для America's Most Wanted? :grum:

zgorynych
03-15-2010, 10:58 PM
Не надо злословить и завидовать мужчина, вам оно не к лицу.
Мое мнение писькаме/сиськаме не уничтожить. Шо за примитив, на самом деле. :)

Ты первая подняла этот аспект темы. Мол я такая растакя. А я ответил исходя из опыта посещения разных пляжей так мол и так. ;)

Дженни
03-15-2010, 10:58 PM
Т.е. хочешь сказать что чувствуешь себя сильно старой для таких пляжей? :grum:

Нет... ЕЩЕ пока не чувствую.. но, может, лет через 10 меня туда тоже потянет..

Дженни
03-15-2010, 10:59 PM
Ты уверена что не для America's Most Wanted? :grum:

Уверена, я видела потом сайт и мою фотку )

zgorynych
03-15-2010, 10:59 PM
Нет... ЕЩЕ пока не чувствую.. но, может, лет через 10 меня туда тоже потянет..


Тогда айл си ю ин 10 йирз. :grum:

Дженни
03-15-2010, 11:00 PM
Тогда айл си ю ин 10 йирз. :grum:

Мейби.. мейби нот..

nyccard
03-15-2010, 11:00 PM
А если ещё учесть что на нюд биче твое самомнение может вполне и конкретно сдуцца в связи с многочисленной конкуренцией... :грум:

Это точна ваше самомнение никак опустить невозможно - выходит горыныч на нуд бич со своей гёлфренд "35+X=75",он конечно просто мальчик рядом с дамой,чего хочешь мнить можно.

Дженни
03-15-2010, 11:01 PM
Это точна ваше самомнение никак опустить невозможно - выходит горыныч на нуд бич со своей гёлфренд "35+X=75",он конечно просто мальчик рядом с дамой,чего хочешь мнить можно.

:grum:

zgorynych
03-15-2010, 11:03 PM
Это точна ваше самомнение никак опустить невозможно - выходит горыныч на нуд бич со своей гёлфренд "35+X=75",он конечно просто мальчик рядом с дамой,чего хочешь мнить можно.

Мне хоть со своей не стыдно на людях показываца. Ты свою видимо вообще в клетке держишь. Хоть кормишь то?

nyccard
03-15-2010, 11:08 PM
Мне хоть со своей не стыдно на людях показываца. Ты свою видимо вообще в клетке держишь. Хоть кормишь то?

Она сама себя прокормит и ещё 10 горынычей впридачу,а по поводупоказывать,так уж чего гарантирую,что ты рядом с такими и не стоял никогда в жизни.

Mayhem05
03-15-2010, 11:10 PM
да хватит вам! Разошлись...:rolleyes:

вы еще пиписьками начните мериться, у кого больше:)

zgorynych
03-15-2010, 11:10 PM
Она сама себя прокормит и ещё 10 горынычей впридачу,а по поводупоказывать,так уж чего гарантирую,что ты рядом с такими и не стоял никогда в жизни.

Да я бы и с тобой не сел ср*ть на одном стадионе. :grum:

С твоими понятиями по жизни с тобой может быть только тебе подобная. :(

zgorynych
03-15-2010, 11:11 PM
да хватит вам! Разошлись...:rolleyes:

Тебе жалко? Дай "медику" пофантазировать. Видимо играть в доктора на форуме недостаточно. Теперь он муж Клавдии Шифер. :grum:

nyccard
03-15-2010, 11:15 PM
да хватит вам! Разошлись...:роллеыес:

вы еще пиписьками начните мериться, у кого больше:)

С кем мерятся?С этим?Не смешите мои шнурки.

zgorynych
03-15-2010, 11:20 PM
да хватит вам! Разошлись...:rolleyes:

вы еще пиписьками начните мериться, у кого больше:)

Твой дантист наверно победит вот ты и настраполяешь народ. :grum:

Mayhem05
03-15-2010, 11:22 PM
Твой дантист наверно победит вот ты и настраполяешь народ. :grum:

:grum:

Morkovka00
03-16-2010, 03:57 AM
Голубой подходит?

А где не скучно?? Очень интересно! В Санни Айлз что ли ?

Morkovka00
03-16-2010, 04:06 AM
Абсолютно не верно.
Там традиционной ориентации тоже на по*батьса едут, так что не надо :34:

Господа, а вы не можете на секунду предположить, что мы просто солнышка хватануть и потусить в крайне приятной американской атмосфере едем???? У нас, между прочим, -10 сегодня :(.

Morkovka00
03-16-2010, 04:20 AM
ЫЫЫЫ, мы были на подобном пляже в Санни Айлз, но там было на что посмотреть, удивительно прям, климат, что ли так влияет ??!



Объясните доходчиво... что там такого изумительно-изысканного на Халловер Бич?
Вы - первый мужчина, который восхишается этим местом - насколько я осведомлена, туда ходят изврашенцы и гомики....
Кому еще приятно смотреть на толпы голых мужиков.....как в гастрономе - яйца, сосиски и цыплячьи груди:grum:

Morkovka00
03-16-2010, 04:27 AM
Объясните, зачем на геев любоваться? На этих вертлявых, жопа с кулачек, тьфу! (Простите, если кого обидела). Вот поржать - это да! Мы сначала в шок выпали от Саус бич, а потом как в цирк ходили :)))


Во-первых - я не осуждаю. Просто не хочу туда. Зачем? мне на Сайт бич пляжи устраивают.

П.С. Кто хочет на красивые мужские тела посмотреть - надо идти на гейский пляж, это на Саут бич в районе 12 улицы. Я там тоже не была, я в районе 7-й загораю обычно, но мне рассказали восхищенные очевидцы )

Morkovka00
03-16-2010, 04:33 AM
не представляю, как люди живут постоянно в лете...по мне так это ужас. Всегда одна и таже погода.:rolleyes:
Нет тебе не осенних дождей, ни зимних вьюг, не весеннего пробуждения, когда почки лопаются и пахнет весной и кровь бежит быстрее в теле....Смена сезонов - это так освежает жизнь и эмоции человека....

Это вы сейчас так пошутили?

бубенчиков
03-16-2010, 10:58 AM
ЫЫЫЫ, мы были на подобном пляже в Санни Айлз, но там было на что посмотреть, удивительно прям, климат, что ли так влияет ??!

Они про этот пляж и говорят. В Haulover park.

бубенчиков
03-16-2010, 11:03 AM
Это вы сейчас так пошутили?
А я поддерживаю Mayhem05
А лучше всего это когда деньги есть жить там и там.