PDA

View Full Version : Нагрубил копу



MXRX
06-30-2009, 03:13 AM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в NJ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))

Буржуй
06-30-2009, 04:45 AM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в НЙ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))если тебя за дисордерли кондакт на месте не арестовали то уже ничего не будет, иди спокойно в суд, но не сомневайся в проигрыше.

easy
06-30-2009, 11:57 AM
Они подобное по несколько раз в день слышат.
Причем от иностранцадля них это, наваерное, звучит, как для нас, например, "биляат" и "пашиол на кхуй"

Дженни
06-30-2009, 09:08 PM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в NJ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))Руссиш швайн :cranky:

Alechko
06-30-2009, 09:14 PM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в НЙ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))

прочитай, надеюсь поможет

http://www.amazon.com/Fight-Motoring-Ticket-Speeding-Offences/dp/1905261519/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=books&qid=1246414381&sr=8-2

http://www.amazon.com/Beat-Your-Ticket-Court-Win/dp/1413306985/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=books&qid=1246414381&sr=8-4

odl455
07-01-2009, 04:37 PM
Они подобное по несколько раз в день слышат.
Причем от иностранцадля них это, наваерное, звучит, как для нас, например, "биляат" и "пашиол на кхуй"

:grum:

Akela
07-01-2009, 04:42 PM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в НЙ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))

Мoжет есть смысл одеть обтягивающие брюки и накрасить губы, когда пойдешь в суд? Тогда "фак ю", сказанное полицейскому, может быть истолковано, как признание в любви?

Dantik
07-01-2009, 04:48 PM
Вообщем дали мне тикет за езду с рашен ДЛ, хотя я могу ездить 2 месяца с ними в NJ, я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п. зря конечно, но день у меня тогда совсем не задался. Тикет за ДЛ пойду отбивать в суде, могут ли мне припомнить то что я оскорбил копа? Може лучше не ходить в суд ))

В NJ, ты приходишь в суд и договаривaeшься с прокурором. Возможно коп и был неправ. Кстати, а какой ты адрес указал?

Akela
07-01-2009, 04:52 PM
В НЙ, ты приходишь в суд и договариваешься с прокурором. Возможно коп и был неправ. Кстати, а какой ты адрес указал?

Караганда, Ул. 50-летия ВЛКСМ, дом 17, кватрира 23. Верхний звонок. :34:

NataliaLA
07-01-2009, 05:48 PM
В Вегасе ребят за это сразу забирали и штраф 800 баксов был, если не забрали то скорее всего за оскорбления ничего не будет

fugitive
07-01-2009, 06:50 PM
незнание языка оправдывает оскорбление?
скажет в суде,что какой то утырок на улице сказал что типо фак это ласковое и доброжелательное слово. он и ляпнул копу.

Dantik
07-01-2009, 07:59 PM
незнание языка оправдывает оскорбление?
скажет в суде,что какой то утырок на улице сказал что типо фак это ласковое и доброжелательное слово. он и ляпнул копу.

Суда, как такового, не будет. Человек получил тикет за нарушение правил. Ему назначат штраф или нет (что врядли). Его не арестовали за оскорбление, поэтому никто его и вспоминать не будет.

Akela
07-01-2009, 08:36 PM
Суда, как такового, не будет. Человек получил тикет за нарушение правил. Ему назначат штраф или нет (что врядли). Его не арестовали за оскорбление, поэтому никто его и вспоминать не будет.

100% :34:

madison_
07-08-2009, 11:53 PM
В Вегасе ребят за это сразу забирали и штраф 800 баксов был, если не забрали то скорее всего за оскорбления ничего не будет

а если на копа в суд за незнание законов - как следствие "вывод из себя" за тупоголовость коповскую, и отсудить у него ченить , можно ?

Odinokiy_Ostrov
07-09-2009, 12:01 AM
а если на копа в суд за незнание законов - как следствие "вывод из себя" за тупоголовость коповскую, и отсудить у него ченить , можно ?

Кого куда за незнание законов? За что отсудить? У кого?

madison_
07-09-2009, 12:26 AM
Кого куда за незнание законов? За что отсудить? У кого?

судить копа за незнание законов, интернешнл дл действуют на время действия визы, во многих штатах, если не во всех, слух проходил что даже федерально где-то записали в этом году, хотя это только слух.
Так вот можно ли копа засудить. они достаточно часто не знают законов, и как им в конкретной ситуации поступить, сидят в тачке своей ищут знающего по рации...
А если такой неправильный штраф понес за собой какие-то мои фин. и нервные потери что делать ?

elfy
07-09-2009, 12:37 AM
судить копа за незнание законов, интернешнл дл действуют на время действия визы, во многих штатах, если не во всех, слух проходил что даже федерально где-то записали в этом году, хотя это только слух.
Так вот можно ли копа засудить. они достаточно часто не знают законов, и как им в конкретной ситуации поступить, сидят в тачке своей ищут знающего по рации...
А если такой неправильный штраф понес за собой какие-то мои фин. и нервные потери что делать ?

нет, моральный ущерб у государства не отсудишь:grum:

Alex_3112
07-09-2009, 10:30 AM
судить копа за незнание законов
Копа судить нельзя, а вот город, которому принадлежит полицейский участок, теоретически засудить можно, если неправомерные действия копа привели к ущербу для здоровья или душевным страданиям.

На практике дело совершенно бесполезное, если коп сам не нарушил закон.

Dimok
03-21-2010, 08:11 AM
лучше бы по русски обматерил, на душе приятнее бы стало

конЫк
03-22-2010, 05:53 AM
На практике дело совершенно бесполезное, если коп сам не нарушил закон.Ну вообще-то коп неправ. В NJ по росийским правам как раз ездить можно.
Материть копа не следовало, конечно. Но если на бумажки это не попало, тебе ничего дополнительного не вписали, то стало быть это остается за кадром. Про матюги ты можешь спокойно забыть и считать что их не было. Судью только не матери :)

Srg Clock
03-31-2010, 05:57 PM
Удивительно, что коп за обзывалки не заломал и не уронил пару раз по дороге в полискар и в участок. Считай, что легко отделался.

Srg Clock
03-31-2010, 05:59 PM
я копу доказывал что он не прав в итоге разозлился и сказал им фак ю и т.п.
Проголосуйте здесь пожалуйста:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59160

Экспортёр
04-03-2010, 12:48 PM
если тебя за дисордерли кондакт на месте не арестовали то уже ничего не будет, иди спокойно в суд, но не сомневайся в проигрыше.

А вот в нашей либеральной Калифорнии прямо английскими буквами прямо у них на сайте прописано

"If you are a visitor in California over 18 and have a valid driver license from your home state or country, you may drive in this state without getting a California driver license as long as your home state license remains valid." (с)

Так что, что в России, что в Америке служить в полицию идут долбо*бы. Мне, кстати, тикет за спидинг дали. На радар типа поймал. Хотя я ехал в правом ряду, а по левому меня малолитражка обгоняла. Я ж ему - я не я и лошадь не моя. А это мексиканское быдло, у которого изо рта воняет бурритами, радар под нос и тычет. Я говорю, а где написано, что это МОЯ скорость была, а не Васи, тьфу, Джеймса Пупкинса? Где привязка показаний радара к моему номерному знаку? Чё, у мусоров денег на ВИЗИРЬ не хватает? Пусть с Европы пример берут...

Alex_3112
04-06-2010, 03:16 PM
А вот в нашей либеральной Калифорнии прямо английскими буквами прямо у них на сайте прописано

"If you are a visitor in California over 18 and have a valid driver license from your home state or country, you may drive in this state without getting a California driver license as long as your home state license remains valid." (с)

Ключевое слово здесь - visitor. Коп усомнился в том, что автор топика - гость штата.

Буржуй
04-06-2010, 03:19 PM
НЕ совсем понятно как законы калифорнии распростроняюца на нью джерси и на мат полиции.