PDA

View Full Version : Mamba Madness



peterburger
06-28-2009, 01:12 PM
Прочитал на мамбе. Бабе 31 год. Смеялсо.
Напомнило некоторых форумских женщин. :)


Обо мне
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!)
ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ЗАРАНЕЕ СООБЩАЮ:
НЕ ОТВЕЧАЮ НА БЕССМЫСЛЕННЫЕ -ПРИВЕТ КАК ДЕЛА И Т.Д. И Т.П.
ПИШИТЕ ЧЕТКО, ПО ДЕЛУ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ... ИЛИ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


О СЕБЕ...


Секретный агент содружества планет Венера и Юпитера в земном воплощении, прекрасный душой и телом.
В личностном... очень интересный и очень разносторонний человек, характер выдержанный...и сильный, темперамент- огненный, Жизненное Пламя наполнят каждую клетку моего тела..готова поделиться..всегда. по натуре очень щедрая..Никогда не считаю..ничьи долги..
и стараюсь никого не осуждать...Ибо как говорил Учитель...Не судите..и не судимы будете)..
Но не надо думать, что у меня нет никаких жизненных позиций по различным направлениям жизни..Есть и весьма правильные..основанные на знаниях, которые я получила учась в Медицинском Институте и на личном жизненном опыте...Развитие моей сущности продолжается...и каждым новым днем..сознание развивается..и становится мудрее)Я открытая система...спланированная по Божественному замыслу..последнее творение Господа...из всем известной мужской части...и поэтому более совершенное...Последнее творение всегда более совершенней...предыдущего..
Во мне много мягкости...и блаженства...Любви..и Радости...для каждого кто рядом со мной...)и кто любим мною...)Кто хочет убедится...? Поверьте наслово...
Сердце приемлет только Любовь и Ласку.
Мужество и Верность, Справедливость и Щедрость, Равенство и Братство, Тишину и Умиротворение, Развитие и Совершенствование, Познание и Интерес,
В моей жизни много трудностей...так же как у всех кто живет в том месте где и я)..Но мы работаем над этим вопросом...
Иногда я делаю ошибки.. особенно в чем то новом для меня..но стараюсь их тут же исправить...) Пока я на пути вместе с вами)...Я отношусь ко всем людям..так как я отношусь к самой себе)...

Я презираю насилие, боевики, глупость и не желание учиться, страхи, слово не могу,
и слово боюсь, читать глупые любовные романы, смотреть фильмы ужасов, ВОЙНУ в любых ее проявлениях, хитрость и ложь, Мужскую СЛАБОСТЬ и НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, пьянство, наркоту,


Поклонница учения Рерихов и его музея в Нью-Йорке)

--------------------------------------------------------------------------------

Типаж
Рост, см: 175

Профессия:
стану парнером по бизнесу.


Вес, кг: 65


Телосложение:
Обычное

Проживание:
Комната в общежитии, коммуналка


Знание языков:

English

Русский



Волосы на голове:
Мелированные


Жизненные приоритеты:

Максимум секса

Семья, долговременные отношения

Душевное равновесие





--------------------------------------------------------------------------------

Интересы

Занятия спортом:

Плавание

Подводное плавание

Медитация, йога



Мои интересы:

Бизнес и финансы

Кулинария, готовка

Мода, стиль

Наука

Религия, оккультизм

Фотография


Любимые музыкальные направления:

Классическая



Отношение к курению:
Не курю


Отношение к алкоголю:
Не пью вообще


Отношение к наркотикам:
Никогда не принимала




--------------------------------------------------------------------------------

Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро


Меня возбуждает:

Униформа

Кожа

Запахи



В сексе я люблю:
его...) и то что у него...и побольше) Если вы считаете, что "размер не главное", значит вы мужчина


Как часто хотел бы заниматься сексом:
Как часто бы я хотела этого? Да хотела бы..если бы любила...и не важно сколько раз..хоть миллион... Женщина ведь ВСЕГДА МОЖЕТ..НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ... а вот чтобы хотела..нужно мужчине постараться..) Мужч ина ведь всегда хочет но не всегда может...)Женщина сильнее мужчины в Сексуальном плане...А мне нужен очень сильный...)


Размер груди:
Средняя


Есть гетеросексуальный опыт:
Нет

Lor
06-28-2009, 01:20 PM
Есть гетеросексуальный опыт:
НетЭто круто!!! :grum:

Fursetka
06-28-2009, 01:21 PM
ошиблась. перепутала с хомо

Slippery When Wet
06-28-2009, 01:31 PM
дура какая-то с Садовой.
к тому же толстуха.

peterburger
06-28-2009, 02:05 PM
Фотки там не было. :)

Я ничего не менял - сам смешнее бы не придумал, если б захотел даже.
Полный пипец. ;)))) Понты как опера Мусогского "Перед Грозой" - и потом финальная фанфара в ля миноре.

Rodent
06-28-2009, 05:32 PM
Прочитал на мамбе. Бабе 31 год. Смеялсо.
Напомнило некоторых форумских женщин. :)




Петенька, ты на нас явно наговариваешь. ТАКИХ ёпнутых здесь все же нет...:lol:

peterburger
06-28-2009, 05:43 PM
Петенька, ты на нас явно наговариваешь. ТАКИХ ёпнутых здесь все же нет...:lol:

да уж будем надеяться, что ты права :))

Но говорит она то же самое, что и многие тут.
Теми же словами. ;)

Я так понимаю - она просто ошиблась, и подумала, что гетеро - это анал или еще хуже - анал с лесбо. :) Даже ТАКИЕ ипанутые теряют дефсвенноздь.

Бегемот
06-28-2009, 07:14 PM
Петенька, ты на нас явно наговариваешь. ТАКИХ ёпнутых здесь все же нет...:lol:


Да ну?
Тут есть и покруче...
"Воооот таааакой рубец!" (с)

Бегемот
06-28-2009, 07:16 PM
да уж будем надеяться, что ты права :))

Но говорит она то же самое, что и многие тут.
Теми же словами. ;)




надежды вьюношей питают! (с) :34:

B3AKOHE
06-28-2009, 07:47 PM
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ..НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ...

мужичка ей надо нормального, такого как я, чтоб исправила и написала: "" ЖЕНЩИНА НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ, НО ВСЕГДА ХОЧЕТ =))

nat123
06-28-2009, 07:55 PM
нормальна нимфоманка, с налётом рериховщины...обычное дело, чотакова

Spartacus
06-28-2009, 10:26 PM
нифуя себе Женщина ударилась в письмо!!! Такая фимина, что просто аж в пот бросило!!! Ууууухх.
Жаль, что она ищет громадный куй, скорее всего я не подойду. Вот бы поопщаться с такой!!!
Такая требовательная и настойчивая -- наверно любить наездничать, диминиканка, сто пудофф.

Интересно, она возмущаетссся во время орально-анальных любовных забав????

Temp Dugan
06-28-2009, 11:08 PM
Есть гетеросексуальный опыт:
НетНу не знает дама что такое "гетеросексуальный". Тоже мне, событие.


Петенька, ты на нас явно наговариваешь. ТАКИХ ёпнутых здесь все же нет...:lol:Ну вот свежеисчезнувшая Эпресс или Наиля или как ее там. Ну ее же стиль письма даже. Про присутствующих не станем.

Свинка-бу
06-29-2009, 12:12 AM
Но говорит она то же самое, что и многие тут.
Теми же словами. ;)

я вообще половины того, что она понаписала, не поняла.
какими такими словами.
на каком то обкуренно-албанском пишет.

nefertiti
06-29-2009, 12:14 AM
нормальный ad, по-моему :rtyu:

Свинка-бу
06-29-2009, 12:15 AM
нормальный ад, по-моему :ртю:
ага
особенно вот эта часть:

Секретный агент содружества планет Венера и Юпитера в земном воплощении, прекрасный душой и телом.
В личностном... очень интересный и очень разносторонний человек, характер выдержанный...и сильный, темперамент- огненный, Жизненное Пламя наполнят каждую клетку моего тела..готова поделиться..всегда. по натуре очень щедрая..Никогда не считаю..ничьи долги..
и стараюсь никого не осуждать...Ибо как говорил Учитель...Не судите..и не судимы будете)..
Но не надо думать, что у меня нет никаких жизненных позиций по различным направлениям жизни..Есть и весьма правильные..основанные на знаниях, которые я получила учась в Медицинском Институте и на личном жизненном опыте...Развитие моей сущности продолжается...и каждым новым днем..сознание развивается..и становится мудрее)Я открытая система...спланированная по Божественному замыслу..последнее творение Господа...из всем известной мужской части...и поэтому более совершенное...Последнее творение всегда более совершенней...предыдущего..
Во мне много мягкости...и блаженства...Любви..и Радости...для каждого кто рядом со мной...)и кто любим мною...)Кто хочет убедится...? Поверьте наслово...
Сердце приемлет только Любовь и Ласку.
Мужество и Верность, Справедливость и Щедрость, Равенство и Братство, Тишину и Умиротворение, Развитие и Совершенствование, Познание и Интерес,
В моей жизни много трудностей...так же как у всех кто живет в том месте где и я)..Но мы работаем над этим вопросом...
Иногда я делаю ошибки.. особенно в чем то новом для меня..но стараюсь их тут же исправить...) Пока я на пути вместе с вами)...Я отношусь ко всем людям..так как я отношусь к самой себе)...

nefertiti
06-29-2009, 12:27 AM
эксцентричность не есть плохо:
способность к творчеству, наличие некоторой избыточной жизненной энергии...
имхо конечно:vacation:

B3AKOHE
06-29-2009, 12:29 AM
эксцентричность не есть плохо:
способность к творчеству, наличие некоторой избыточной жизненной энергии...
имхо конечно

не путайте творчество и избыток марихуанны в крови =)

nefertiti
06-29-2009, 12:37 AM
да уж будем надеяться, что ты права :))

Но говорит она то же самое, что и многие тут.
Теми же словами. ;)

Я так понимаю - она просто ошиблась, и подумала, что гетеро - это анал или еще хуже - анал с лесбо. :) Даже ТАКИЕ ипанутые теряют дефсвенноздь.

по тому, что она пишет, понятно, что отличие между гомо и гетеро она знает
просто ошиблась...

Bandi
06-29-2009, 12:47 AM
эксцентричность не есть плохо:
способность к творчеству, наличие некоторой избыточной жизненной энергии...
имхо конечно:vacation:
творчество на Мамбе - это вообще оригинально, надо отдать должное: там непременно оценят.

из того что там видела у дам лично я, выглядело примерно так: "тихая, порядошная, домашняя, без амбиций, хочу повстречать доброго и честного парня". И фотографии, красноречиво подтверждающие объявление: на двуспальной кровати, накрытой розовым атласом, в домашнем халатике со стразами и закинутым вверх оголенным окорочком. Такое, вероятно, пользуется бОльшей популярностью у противоположного пола.

peterburger
06-29-2009, 11:03 PM
Ну не знает дама что такое "гетеросексуальный". Тоже мне, событие.

а Рериха знает? :) ну ну

смешно
06-30-2009, 11:25 AM
дура какая-то с Садовой.
к тому же толстуха.

нет, не обязательно что толстуха, может спорт. фигура.

zgorynych
06-30-2009, 12:07 PM
нет, не обязательно что толстуха, может спорт. фигура.

Вот такая? :grum:

http://farm4.static.flickr.com/3539/3348855867_b2dae0f484.jpg

Fursetka
06-30-2009, 12:10 PM
это мужик же

Радригес
10-08-2010, 07:22 AM
http://ru.fishki.net/picsw/102010/08/pic_2.jpg