PDA

View Full Version : А в San Francisco Bay Area ещё остались приличные незамужние "русские" девушки?



Pages : [1] 2 3

berkut76
06-27-2009, 10:11 PM
...Или мой поезд ушёл?

Короче, в моём уже не юном возрасте у меня окончательно сорвало башню и я решил, что мне пора женитьса и создавать семью. К моему большему сожалению "русские" девушки любой национальности и вера исповедания меня не подпускаю на пушечный выстрел. Я отдаю себе отчёт что женитса на девушках, которые жалают меня вниманием (филиппинки, различные Hispanic, и итальянки) эквивалентно identity suicide.

Вот что я пытаюсь найти:

Хочу найти боевую подругу, надёжного человека. Всегда отдавал предпочтение хорошо ухоженным девушкам, а не тем кому бог дал красоту и они не знают что с ней делать. То есть красавица делающая шоппинг в Tagert, Walmart, H&M мне врядле будет интересна с внешней точки зрения.

Мне не нужна домохозяйка / домроботница. Стираю, вытераю, чищу и т.д. и т.п. я сам. К еде предельно безраличен. Я отнюдь не идеален, у меня южный темперамент (от меня можно прикуривать), поэтому тихоня мне врядле подойдёт.

Заранее извиняюсь за мой русский язык так как на нём не пишу регулярно.

А это так сказать товар лицом:

http://www.facebook.com/album.php?aid=76157&id=637849305&l=fd2ea89379

http://www.facebook.com/Berkut76

Всё, спасибо за внимание

Alechko
06-27-2009, 10:15 PM
щас начнецца :grum:

berkut76
06-27-2009, 10:16 PM
щас начнецца :grum:

я что-то не то сделал или сказал?

Alechko
06-27-2009, 10:20 PM
я что-то не то сделал или сказал?

все нормально

посмотри в соседние темы типа этой

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3266790&postcount=1

Rodent
06-27-2009, 10:23 PM
я что-то не то сделал или сказал?

не-не, все нормально...

Списочек магазинов, в которых можно затавариваться вашим будущим дамам, подгоните, пожалуйста, для начала - мы тут с девушками рассортируемся пока...

Lor
06-27-2009, 10:25 PM
Хочу найти боевую подругу ...
Может по школам прапорщиков поискать?
Вроде женщин тоже берут ...

Alex5448
06-27-2009, 10:26 PM
Короче, мужик ищет богатенькую...

Lor
06-27-2009, 10:30 PM
Короче, мужик ищет богатенькую...
Нет. Любовь!

NataliaLA
06-27-2009, 10:39 PM
..
Хочу найти боевую подругу, надёжного человека. Всегда отдавал предпочтение хорошо ухоженным девушкам, а не тем кому бог дал красоту и они не знают что с ней делать. То есть красавица делающая шоппинг в Tagert, Walmart, H&M мне врядле будет интересна с внешней точки зрения.
А сикока ей лет должно быть

объявление - класс ! :grum::grum::grum:

zgorynych
06-27-2009, 10:40 PM
Так-сс... Едик в Юж. Кали. Этот товарищ в СФ. А дамы видимо где-то посредине (в бегах от них). А может им начать дам загонять к себе - один с юга, другой с севера, как ковбои бизонов - с двух сторон с криками и воплями "улюлю"? И махать шляпой или кнутом ессно. Как в кино.

http://www.legendsofamerica.com/photos-oldwest/CowboysRiding.jpg

elfy
06-27-2009, 10:43 PM
так, а в Таргете вообще шопаться нельзя или только одежду не покупать
а что, если я там сковородку приобрела?
а, вот в Волмарте фильтры для аквариума рыбкам
я не кволифай? :grum:

аффтор, о себе поподробнее, пожалуйста, особенно с того места, где русские девушки "на пушечный выстрел не подпускают":
1) от вас плохо пахнет?
2) у вас STD?
3) это из-за Вашего низкого росточка?
4) с русским совсем так плохо, что им было бы стыдно представить Вас своей семье?
5) у Вас нет денег и Вы им поэтому не нужны?
6) с Вами скучно?
7) Вы психически больной?
8) другое?


В общем, объяснитесь:v::wink1:

p.s. не обижайтесь, просто интересно, почему с Вами девушки не хотят ничего иметь общего :vacation:

Rodent
06-27-2009, 10:48 PM
так, а в Таргете вообще шопаться нельзя или только одежду не покупать
а что, если я там сковородку приобрела?
а, вот в Волмарте фильтры для аквариума рыбкам
я не кволифай? :grum:

:

Тааааак... Эльфи вычеркиваем...

elfy
06-27-2009, 10:49 PM
Тааааак... Эльфи вычеркиваем...

:girl_cray2::girl_cray2:

кажется, я так много теряю:grum:

elfy
06-27-2009, 10:51 PM
кстати, если не ошибаюсь, сам аффтор шопается в Macy's - наверное в его понятии, это суперский пуперский магаз - по всей видимости, he is just fresh off the boat:grum:

Alex5448
06-27-2009, 10:53 PM
Эльфи, ну что ты так распалилась?:popcorn:

Rodent
06-27-2009, 10:54 PM
Эльфи, ну что ты так распалилась?:popcorn:расстроилась, что не соответствует высоким стандартам.

elfy
06-27-2009, 10:54 PM
Эльфи, ну что ты так распалилась?:popcorn:

у меня темперамент тоже южный, хочешь прикурить от меня?:vacation:
:grum:

elfy
06-27-2009, 10:57 PM
расстроилась, что не соответствует высоким стандартам.

:27: :grust::girl_cray2::confused::rolleyes::comp1:

Alex5448
06-27-2009, 11:00 PM
у меня темперамент тоже южный, хочешь прикурить от меня?:vacation:
:grum:
Я? Я вообще не понимаю разницу между мейсис и волмартом. Один черт.

Rodent
06-27-2009, 11:01 PM
:27: :grust::girl_cray2::confused::rolleyes::comp1:
Работай над собой....А то, может, не дай Бог, выяснится, что ты и в 99с себе что-то покупала? /с подозрением в голосе/

Dova
06-27-2009, 11:03 PM
это он тему шаппинга почитал...:v:
все , кто носит Кроксы - тоже вычеркивем .../плачет /

Alechko
06-27-2009, 11:03 PM
Я? Я вообще не понимаю разницу между мейсис и волмартом. Один черт.

в волмарте продавцы более епнутые, обычно прикалываемся с них дольше

zgorynych
06-27-2009, 11:05 PM
Я? Я вообще не понимаю разницу между мейсис и волмартом. Один черт.

В Волмарте всё Made in China а в Мейсисе - Made in Vietnam, Thailand, Indonesia, Peru. :grum:

elfy
06-27-2009, 11:06 PM
Я? Я вообще не понимаю разницу между мейсис и волмартом. Один черт.

разницы мало, но аффтор считает, что это не так
нет, писал бы, что только в экслюзивных бутиках шоппинг делает, а то в Macy's
скоро TJMaxx хвалиться начнем:grum:

но это неважно
просто я сейчас сама ответила на свой собственный вопрос, почему его к себе девушки не подпускают - он у них вызывает реакцию, аналогичную моей, им и смешно над ним, но при этом он их еще и раздражает своей игнорантностью:girl_cray2:

Alex5448
06-27-2009, 11:08 PM
разницы мало, но аффтор считает, что это не так
нет, писал бы, что только в экслюзивных бутиках шоппинг делает, а то в Macy's
скоро TJMaxx хвалиться начнем:grum:

но это неважно
просто я сейчас сама ответила на свой собственный вопрос, почему его к себе девушки не подпускают - он у них вызывает реакцию, аналогичную моей, им и смешно над ним, но при этом он их еще и раздражает своей игнорантностью:girl_cray2:
Умные люди уже говорили что если есть хоть какая то реакция, то есть шанс...

elfy
06-27-2009, 11:08 PM
Работай над собой....А то, может, не дай Бог, выяснится, что ты и в 99с себе что-то покупала? /с подозрением в голосе/

кстати да, я совершенно забыла
я обычно там беру gift wraps, gift bags, ribbons, and such:grum:

все, ушла топиться, у нас как раз вроде бы дождь

elfy
06-27-2009, 11:09 PM
Умные люди уже говорили что если есть хоть какая то реакция, то есть шанс...

получать пинка по яйцам
:vacation:

Rodent
06-27-2009, 11:09 PM
кстати да, я совершенно забыла
я обычно там беру gift wraps, gift bags, ribbons, and such:grum:

все, ушла топиться, у нас как раз вроде бы дождьуспехов!

elfy
06-27-2009, 11:10 PM
в волмарте продавцы более епнутые, обычно прикалываемся с них дольше

продавцы или кассиры?
там продавцов днем с огнем не сыщешь - они как видят, что тебе что-то нужно, сразу убегают:grum:

elfy
06-27-2009, 11:11 PM
успехов!

не людишь ты меня, а ведь я тебе даже уже и не конкурентка после того, как рассказала про посещение Таргета с Волмартом:grust::vacation:

Rodent
06-27-2009, 11:13 PM
не людишь ты меня, а ведь я тебе даже уже и не конкурентка после того, как рассказала про посещение Таргета с Волмартом:grust::vacation:

Конкурентка? Мне? :lol:.../добавила громкости на приобретенном недавно в Волмарте СD проигрывателе/

elfy
06-27-2009, 11:15 PM
Конкурентка? Мне? :lol:.../добавила громкости на приобретенном недавно в Волмарте СD проигрывателе/

:grum:

zgorynych
06-27-2009, 11:15 PM
разницы мало, но аффтор считает, что это не так
нет, писал бы, что только в экслюзивных бутиках шоппинг делает, а то в Macy's
скоро TJMaxx хвалиться начнем:grum:



Ну так TJM от Мейсиса только ценами и отличаеца. А брэнды практически те же. :grum:

Смешной случай когда-то рассказали знакомые на эту тему. Им на ДР подарили какой-то сервиз. И те люди принесли его в мешке Блумингдейла. Моим знакомым сервиз не очень понравился (не их стиль) и они потащили его в Блумиз на сдачу. Там им дали стор кредит (т.к. ресита не было) на аж 220дол. Они были в шоке т.к. те кто им дарил не были знамениты своей щедростью. Ну и знакомые ессно позвонили поблагодарить гостей за такой подарок (ДР был в доме, не в ресторане). Выяснилось по ходу разговора что те люди купили сервиз в TJMаксе за 69дол и просто не хотели дарить его в мешке TJMaksa. :grum:

Alex5448
06-27-2009, 11:15 PM
Эх, что за мужики пошли... Не знают простых истин жизни... Простенькое платишко на длинноногой красавице выглядит намного лучше чем фешенебельная тряпка за 1000$ на середняке...

elfy
06-27-2009, 11:17 PM
Ну так TJM от Мейсиса только ценами и отличаеца. А брэнды практически те же. :grum:

Смешной случай когда-то рассказали знакомые на эту тему. Им на ДР подарили какой-то сервиз. И те люди принесли его в мешке Блумингдейла. Моим знакомым сервиз не очень понравился (не их стиль) и они потащили его в Блумиз на сдачу. Там им дали стор кредит (т.к. ресита не было) на аж 220дол. Они были в шоке т.к. те кто им дарил не были знамениты своей щедростью. Ну и знакомые ессно позвонили поблагодарить гостей за такой подарок (ДР был в доме, не в ресторане). Выяснилось по ходу разговора что те люди купили сервиз в TJMаксе за 69дол и просто не хотели дарить его в мешке TJMaksa. :grum:

прикольно:grum::v:

Dova
06-27-2009, 11:17 PM
"тряпка за 1000 отлично смотрится на длинноногой красавице" :lol:

zgorynych
06-27-2009, 11:19 PM
Эх, что за мужики пошли... Не знают простых истин жизни... Простенькое платишко на длинноногой красавице выглядит намного лучше чем фешенебельная тряпка за 1000$ на середняке...

Простейшая истина жизни (в отличии от "простой") - на длиноногой девушке красиво выглядит всё что лежит рядом с её голым телом. :grum:

Бегемот
06-27-2009, 11:19 PM
Эх, что за мужики пошли... Не знают простых истин жизни... Простенькое платишко на длинноногой красавице выглядет намного лучше чем фешенебельная тряпка за 1000$ на середняке...

как всегда у Алекса "вход чз выход"...

перевожу с русского на русский.
===>>
Длинноногая красавица в простеньком платишке, всегда прельстивее коровы 16-го размера в в тряпке от кутюр.

elfy
06-27-2009, 11:19 PM
Эх, что за мужики пошли... Не знают простых истин жизни... Простенькое платишко на длинноногой красавице выглядит намного лучше чем фешенебельная тряпка за 1000$ на середняке...

вот тебе повезло, ты понял эту истину, теперь у тебя длинноногая красавица:leader:
а он не понял - его на пушечный выстрел красавицы не подпускают:grust:

Alechko
06-27-2009, 11:22 PM
продавцы или кассиры?
там продавцов днем с огнем не сыщешь - они как видят, что тебе что-то нужно, сразу убегают:грум:

там все ретардед

Vostochnaya
06-27-2009, 11:22 PM
дядька ходил посмотрел на кошелёк, пошол отовариваться в волмарт, посмотрел что шмотки не очень уж фэшновские и решил найти себе не тётку даже а папину деточку которая одевается от кутюр у которой в стразах маникюр и попочка гламур ... короче оденет соответственно его там же где на магазине не весит табличка Walmart или Target.
подходи народ бери мужикя, красавиц, фигюра ваахх красивий бред питт завидует да. не прахади мима пакупай тавар не паажилеишь дарагойджан да! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_857.gif :gruzin:

Alex5448
06-27-2009, 11:23 PM
как всегда у Алекса "вход чз выход"...

перевожу с русского на русский.
===>>
Длинноногая красавица в простеньком платишке, всегда прельстивее коровы 16-го размера в в тряпке от кутюр.
Неа, я имел в виду именно то что сказал...

Бегемот
06-27-2009, 11:25 PM
это он тему шаппинга почитал...:v:
все , кто носит Кроксы - тоже вычеркивем .../плачет /


планирую себе купить.

Dova
06-27-2009, 11:26 PM
планирую себе купить.

замуж не хочешь ... за Беркута ...;)

berkut76
06-27-2009, 11:26 PM
так, а в Таргете вообще шопаться нельзя или только одежду не покупать
а что, если я там сковородку приобрела?
а, вот в Волмарте фильтры для аквариума рыбкам
я не кволифай? :grum:

аффтор, о себе поподробнее, пожалуйста, особенно с того места, где русские девушки "на пушечный выстрел не подпускают":
1) от вас плохо пахнет?
2) у вас STD?
3) это из-за Вашего низкого росточка?
4) с русским совсем так плохо, что им было бы стыдно представить Вас своей семье?
5) у Вас нет денег и Вы им поэтому не нужны?
6) с Вами скучно?
7) Вы психически больной?
8) другое?


В общем, объяснитесь:v::wink1:

p.s. не обижайтесь, просто интересно, почему с Вами девушки не хотят ничего иметь общего :vacation:

Да уж, слова сказать нельзя, голову сорвут


и так по пунктам

1) Приятно пахнет, а вам нравитса когдa от мужика потом несёт за несколько вёрст?

2) Бог миловал.

3) Бог не дал, но не комплексую.

4) В США гос. язык английский. А на русском говорю свободно. Если уж прицепили семью, то я из профессорской. Мать достаточно известный в США учёный.

5) Не богач, но обеспечен. Никого покупать не хочу, так как в дебрях моей души ещё романтик.

6) С точности до наоборот.

7) Да, но справки нет.

8) Что вы хотите узнать, давайте по конкретние

Я никогда в жизни не хамил женщине. Очень бы не хотелось сейчас начинать.

Бегемот
06-27-2009, 11:33 PM
замуж не хочешь ... за Беркута ...;)


я ни за кого взамуш не могу пойти по ряду причин...
1. я стрэйт.
2. в штате нй это не регистрируют.
3. я пока женат.
4. мне 2-х браков хватило уже по самые яйца, чтоб все еще искать победу надежды над разумом.
5. я не дизайнер и не адвокат.
6. кто такой беркут я не знаю.
7. я полагаю, что ему ближе съездить в район Кастро в СФ.

zgorynych
06-27-2009, 11:35 PM
я ни за кого взамуш не могу пойти по ряду причин...
1. я стрэйт.
2. в штате нй это не регистрируют.
3. я пока женат.
4. мне 2-х браков хватило уже по самые яйца, чтоб все еще искать победу надежды над разумом.
5. я не дизайнер и не адвокат.
6. кто такой беркут я не знаю.
7. я полагаю, что ему ближе съездить в район Кастро в СФ.

Шлемом для этой поездки он уже запасся...

Dova
06-27-2009, 11:37 PM
я ни за кого взамуш не могу пойти по ряду причин...
1. я стрэйт.
2. в штате нй это не регистрируют.
3. я пока женат.
4. мне 2-х браков хватило уже по самые яйца, чтоб все еще искать победу надежды над разумом.
5. я не дизайнер и не адвокат.
6. кто такой беркут я не знаю.
7. я полагаю, что ему ближе съездить в район Кастро в СФ.

" ...у нас у всех есть недостатки " :v: (В джазе только девушки)

но кроксы - это непоправимо....:popcorn:

Cherry29
06-27-2009, 11:37 PM
...Или мой поезд ушёл?

Короче, в моём уже не юном возрасте у меня окончательно сорвало башню и я решил, что мне пора женитьса и создавать семью. К моему большему сожалению "русские" девушки любой национальности и вера исповедания меня не подпускаю на пушечный выстрел. Я отдаю себе отчёт что женитса на девушках, которые жалают меня вниманием (филиппинки, различные Hispanic, и итальянки) эквивалентно identity suicide.

Вот что я пытаюсь найти:

Хочу найти боевую подругу, надёжного человека. Всегда отдавал предпочтение хорошо ухоженным девушкам, а не тем кому бог дал красоту и они не знают что с ней делать. То есть красавица делающая шоппинг в Tagert, Walmart, H&M мне врядле будет интересна с внешней точки зрения.

Мне не нужна домохозяйка / домроботница. Стираю, вытераю, чищу и т.д. и т.п. я сам. К еде предельно безраличен. Я отнюдь не идеален, у меня южный темперамент (от меня можно прикуривать), поэтому тихоня мне врядле подойдёт.

Заранее извиняюсь за мой русский язык так как на нём не пишу регулярно.

А это так сказать товар лицом:

http://www.facebook.com/album.php?aid=76157&id=637849305&l=fd2ea89379

http://www.facebook.com/Berkut76

Всё, спасибо за внимание

Она ж вас разAрит..:nail:
Вау,какой жЫних..:vacation:

Vostochnaya
06-27-2009, 11:39 PM
Да уж, слова сказать нельзя, голову сорвут


и так по пунктам

1) Приятно пахнет, а вам нравитса когдa от мужика потом несёт за несколько вёрст?

2) Бог миловал.

3) Бог не дал, но не комплексую.

4) В США гос. язык английский. А на русском говорю свободно. Если уж прицепили семью, то я из профессорской. Мать достаточно известный в США учёный.

5) Не богач, но обеспечен. Никого покупать не хочу, так как в дебрях моей души ещё романтик.

6) С точности до наоборот.

7) Да, но справки нет.

8) Что вы хотите узнать, давайте по конкретние




да бог с вами! не позорьте имя романтика!!!:oo: всё выше перечисленное вами, не даёт вам права зваться романтиком!!!! :fool1:

Cherry29
06-27-2009, 11:43 PM
да бог с вами! не позорьте имя романтика!!!:oo: всё выше перечисленное вами, не даёт вам права зваться романтиком!!!! :fool1:

А сейчас для девушки Наташи
прозвучит песня в подарок...
Молодой человек, который презентует ее Наташе,
пожелал назваться последним романтиком...
Итак, группа- Ногу свело!!
песня «Я рисовал тебя палкой на снегу!»:crazy:

Cherry29
06-27-2009, 11:45 PM
я ни за кого взамуш не могу пойти по ряду причин...
1. я стрэйт.
2. в штате нй это не регистрируют.
3. я пока женат.
4. мне 2-х браков хватило уже по самые яйца, чтоб все еще искать победу надежды над разумом.
5. я не дизайнер и не адвокат.
6. кто такой беркут я не знаю.
7. я полагаю, что ему ближе съездить в район Кастро в СФ.

БеднЫй Бегемот:lol:

Dova
06-27-2009, 11:47 PM
даладна ...придираетесь
я честно скажу - мне только не понра футболки на 1, 4, 5 фотографиях, штаны на 3-ей, брюки на 7 -мой
все остальное - понра .
А что ? :popcorn:

пс кофта серая - тоже не понравилась ...

Vostochnaya
06-27-2009, 11:50 PM
а мне он вообще не понравился. хотя я не одеваюсь фэшновски так что моё мнение не в счёт:grum:

elfy
06-27-2009, 11:54 PM
там все ретардед

злой ты, Алечко...

berkut76
06-27-2009, 11:54 PM
Милые дамы откуда такая агрессивность? Живёте в США, вроде бы не так всё и плохо. Если я уж такое ходячее недразумение, покажите и опишите кто есть ваш стандарт? Заодно посмотрите на даму рядом с этим стандартом и сравните с собой.

Ne-Blondinka
06-27-2009, 11:55 PM
Ну зачем же набрасываться на юношу со столь чистыми побуждениями? Меня, например, весь этот [walmart topic] даже позабавил. Между тем никто не заметил главной погрешности. Если предположить, что 76 это год рождения, а не возраст, то зачем же говорить, что он не столь юный? Все девушки, кому за 30 обиделись и убежали. :vacation:

Vostochnaya
06-27-2009, 11:55 PM
почему красавицам себя рекламируют не красавцы? а у красавиц вкуса своего нет, никто не спорит или даже не задумается может и красавицы имеют свои вкусы..http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

Rodent
06-27-2009, 11:55 PM
Ну зачем же набрасываться на юношу со столь чистыми побуждениями? Меня, например, весь этот [walmart topic] даже позабавил. Между тем никто не заметил главной погрешности. Если предположить, что 76 это год рождения, а не возраст, то зачем же говорить, что он не столь юный? Все девушки, кому за 30 обиделись и убежали. :vacation:

Тогда предположи, что это возраст и беги обратно.

ATILLA
06-27-2009, 11:56 PM
...Или мой поезд ушёл?

Я отнюдь не идеален, у меня южный темперамент (от меня можно прикуривать), поэтому тихоня мне врядле подойдёт.


Всё, спасибо за внимание

http://media.picfor.me/001EF1C/Сгорел-на-работе-fun-фото-креатив-огонь-человек-aRTSY_large.jpg

Ne-Blondinka
06-27-2009, 11:56 PM
Тогда предположи, что это возраст и беги обратно.

а зубы в наличии?

Vostochnaya
06-27-2009, 11:57 PM
Милые дамы откуда такая агрессивность? Живёте в США, вроде бы не так всё и плохо. Если я уж такое ходячее недразумение, покажите и опишите кто есть ваш стандарт? Заодно посмотрите на даму рядом с этим стандартом и сравните с собой.

вот взяла зеркало и направляю ваш текст к вам самому. отвечайте.

Rodent
06-27-2009, 11:57 PM
Милые дамы откуда такая агрессивность? Живёте в США, вроде бы не так всё и плохо. Если я уж такое ходячее недразумение, покажите и опишите кто есть ваш стандарт? Заодно посмотрите на даму рядом с этим стандартом и сравните с собой.
да все бы ничего, но эти волмарты...:lol:

Ne-Blondinka
06-27-2009, 11:58 PM
Милые дамы откуда такая агрессивность? Живёте в США, вроде бы не так всё и плохо. Если я уж такое ходячее недразумение, покажите и опишите кто есть ваш стандарт? Заодно посмотрите на даму рядом с этим стандартом и сравните с собой.

А если дама рядом с моим стандартом это я?

Rodent
06-27-2009, 11:58 PM
почему красавицам себя рекламируют не красавцы? а у красавиц вкуса своего нет, никто не спорит или даже не задумается может и красавицы имеют свои вкусы..http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif
напомни мне, ты уже замужем? за красавцем? :lol:
так рилэкс....

Rodent
06-27-2009, 11:59 PM
а зубы в наличии?

а я стоматолог?

Vostochnaya
06-27-2009, 11:59 PM
напомни мне, ты уже замужем? за красавцем? :lol:
так рилэкс....

слушай, когда ты уже замуж выйдешь и родишь ребенка а?

Rodent
06-28-2009, 12:00 AM
слушай, когда ты уже замуж выйдешь и родишь ребенка а?

не твое восточное дело.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:00 AM
а я стоматолог?

нет, но в 76 лет мало ли что. Мне лучше, чтоб покупал в волмарте, но с зубами, чем в Сакс фифс авеню без зубов.

elfy
06-28-2009, 12:02 AM
Да уж, слова сказать нельзя, голову сорвут


и так по пунктам


...Что вы хотите узнать, давайте по конкретние



вы сами сказали, что "русские девушки не подпускают вас к себе на пушечный выстрел" (и правильно делают, ИМХО)
хочу узнать, поконкретнее, почему? каково ваше мнение на этот счет, господин Беркут? :popcorn::wink1:

Rodent
06-28-2009, 12:02 AM
нет, но в 76 лет мало ли что. Мне лучше, чтоб покупал в волмарте, но с зубами, чем в Сакс фифс авеню без зубов.Ну сама подумай, неужели у покупателя сакса не будет денег на зубы? :lol:

Vostochnaya
06-28-2009, 12:03 AM
не твое восточное дело.

ну так и не приставай ко мне уже со своими комментами всегда не к месту, о моем замужестве и о беременности. надеюсь на понимание.:34:

Alechko
06-28-2009, 12:04 AM
злой ты, Алечко...

что нинаесть сама доброта

berkut76
06-28-2009, 12:04 AM
вот взяла зеркало и направляю ваш текст к вам самому. отвечайте.

Скорее всего, по-аглийски я бы выразился лаконичние. Но суть тажа, хочу найти женщину, которая ещё помнит что такое быть женщиной.

Rodent
06-28-2009, 12:05 AM
ну так и не приставай ко мне уже со своими комментами всегда не к месту, о моем замужестве и о беременности. надеюсь на понимание.:34:

ты, главное, не нервничай так, это вредно в твоем положении :lol:

elfy
06-28-2009, 12:06 AM
что нинаесть сама доброта

а эта чья фотка?
и я настаиваю, ты злой (над retarded people смеешься)

Vostochnaya
06-28-2009, 12:07 AM
ты, главное, не нервничай так, это вредно в твоем положении :lol:

ой спасибо дорогая за заботу. ты просто ангел!:lip:

elfy
06-28-2009, 12:08 AM
Скорее всего, по-аглийски я бы выразился лаконичние. Но суть тажа, хочу найти женщину, которая ещё помнит что такое быть женщиной.

помнит, или знает, что это означает "быть женщиной" в вашем понимании?
если ходит в Таргет или Волмарт, это не женщина?

Alechko
06-28-2009, 12:10 AM
а эта чья фотка?
и я настаиваю, ты злой (над ретардед пеопле смеешься)

ну разве что на меня похоже :grum:

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:11 AM
Ну сама подумай, неужели у покупателя сакса не будет денег на зубы? :lol:

Logichno! :shura:

berkut76
06-28-2009, 12:11 AM
вы сами сказали, что "русские девушки не подпускают вас к себе на пушечный выстрел" (и правильно делают, ИМХО)
хочу узнать, поконкретнее, почему? каково ваше мнение на этот счет, господин Беркут? :popcorn::wink1:

Правильно или нет, это богу решать. Может он меня оберегает. А не подпускают потому что кажетса, что если "русский мужик", так эксплуататор. Ведь полажа руку на сердце, много браков в СССР было по принцыпу "лиш бы штаны в шкафу висели". Доказывать я никому ничего уже не должен. Я нормальный и добрый парень. Я это знаю и мне это достаточно.

Cherry29
06-28-2009, 12:11 AM
Милые дамы откуда такая агрессивность? Живёте в США, вроде бы не так всё и плохо. Если я уж такое ходячее недразумение, покажите и опишите кто есть ваш стандарт? Заодно посмотрите на даму рядом с этим стандартом и сравните с собой.

Да ладно, ну чё надулся сразу..
СимпотичнЫй,симпотичнЫй..
давай ещё фотки :nail:

Vostochnaya
06-28-2009, 12:12 AM
Скорее всего, по-аглийски я бы выразился лаконичние. Но суть тажа, хочу найти женщину, которая ещё помнит что такое быть женщиной.

ну по первому вашему посту, я поняла что это не самое главное и единственное что вас привлекает в женщине?

berkut76
06-28-2009, 12:12 AM
помнит, или знает, что это означает "быть женщиной" в вашем понимании?
если ходит в Таргет или Волмарт, это не женщина?

Это просто индикация что женщина не для меня. Вот и всё.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:13 AM
Это просто индикация что женщина не для меня. Вот и всё.


Недостаточно утонченная?

Rodent
06-28-2009, 12:14 AM
Это просто индикация что женщина не для меня. Вот и всё.

А куда надо ходить? /приготовилась конспектировать/

berkut76
06-28-2009, 12:15 AM
ну по первому вашему посту, я поняла что это не самое главное и единственное что вас привлекает в женщине?

Что же по вашему меня привлекает в женщине? Я уж сам запутался.

berkut76
06-28-2009, 12:17 AM
Да ладно, ну чё надулся сразу..
СимпотичнЫй,симпотичнЫй..
давай ещё фотки :nail:

На остальных фотках я с друзьями и подружками (боже, ужас я дружу с особями друго пола и их от этого не тошнит). Они попасть под этот каток не подписывались.

berkut76
06-28-2009, 12:18 AM
Недостаточно утонченная?

Скорее не достаточно за собой следит. Просто не для меня вот и всё.

Rodent
06-28-2009, 12:21 AM
Скорее не достаточно за собой следит. Просто не для меня вот и всё.
мучительно пытаюсь понять связь между таргетом, волмартом и способностью дамы следить за собой...

berkut76
06-28-2009, 12:21 AM
А куда надо ходить? /приготовилась конспектировать/

Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш. Bebe, Zara, Guess, Express, Macy's Просто дурею от девушек, которые can pull off the look of Sinful.

Vostochnaya
06-28-2009, 12:23 AM
Правильно или нет, это богу решать. Может он меня оберегает. А не подпускают потому что кажетса, что если "русский мужик", так эксплуататор. Ведь полажа руку на сердце, много браков в СССР было по принцыпу "лиш бы штаны в шкафу висели". Доказывать я никому ничего уже не должен. Я нормальный и добрый парень. Я это знаю и мне это достаточно.

если хотите жениться по любви или никогда не любили то вам могу подсказать как бывает обычно. имеешь идеал и стереотипы и принципы и уверен что никогда им не изменишь и вдруг однажды встречаешь человека который вообще ни под один твой идеал не подходит и влюбляешься и уже стоит факт "сердцу не прикажешь". по теме много поговорок к примеру от чего бежишь к тому и прибежишь, любовь зла.. и т.д. в общем та ваша любимая будет абсолютно другая такая о которой вы никогда не мечтали (это не означает что встретишь уродину, может быть и красавица но совсем другая...) я имею в виду это будет совершенно неожиданное для вас явление.. этим новшеством и неизведанностью она вас и покорит. в общем не бейтесь так сильно за эти принципы которые у вас на данный момент. всё придёт в своё время и желаю вам настоящего счастья именно человеческого без всяких вычурных прибамбасов а такую с которой вы захотите провести всю жизнь... а все эти штучки (одежка и всякое другое бытовое) они временные. с ними быстро становится скучно... хотя если вы любитель временных отношений то эти ваши желания понятны.

berkut76
06-28-2009, 12:23 AM
мучительно пытаюсь понять связь между таргетом, волмартом и способностью дамы следить за собой...

На знаю как сказать по-русски. Strong correlation.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:23 AM
Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш. Бебе, Зара, Гуесс, Ехпресс, Мацыьс Просто дурею от девушек, которые цан пулл офф тхе лоок оф Синфул.

Мужчина, который знает ассортимент [bebe]? Что-то здесь не чисто.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:24 AM
На знаю как сказать по-русски. Стронг цоррелатион.

скажите по-английски. Мы постараемся понять.

elfy
06-28-2009, 12:25 AM
мучительно пытаюсь понять связь между таргетом, волмартом и способностью дамы следить за собой...

я тоже:grum:

berkut76
06-28-2009, 12:28 AM
в общем не бейтесь так сильно за эти принципы которые у вас на данный момент. всё придёт в своё время и желаю вам настоящего счастья именно человеческого без всяких вычурных прибамбасов а такую с которой вы захотите провести всю жизнь...

Ну вот видите можно и по нормальному обмениватса мнениями. Как говоритса от ваших уст к богу. Но мне уже 33 (но зубы и меня ещё все свои) и в чудеса веритса с трудом.

Cherry29
06-28-2009, 12:28 AM
На остальных фотках я с друзьями и подружками (боже, ужас я дружу с особями друго пола и их от этого не тошнит). Они попасть под этот каток не подписывались.

Хватет намекать на нашу агрессивность..[:rolleyes:]
просто мЫ по романтикам соскучились..
мЫ ж думали они вЫмерли как мамонтЫ....
а тут раз , и такой подарок судьбЫ!..
романтик[:wink:]

elfy
06-28-2009, 12:30 AM
На знаю как сказать по-русски. Strong correlation.

http://www.theinsider.com/news/411556_Lauren_Conrad_Shops_at_Target

если погуглить, то куча популярных личностей шопается в Таргете и Волмарте
хотя, они тоже не для вас - так что все правильно:grum:

berkut76
06-28-2009, 12:30 AM
Мужчина, который знает ассортимент [bebe]? Что-то здесь не чисто.

Почему? Многие мои бывшие girlfriends не только там одевались, но и работали. К тому же любой желающий может посмотреть ассортимент на сайте.

elfy
06-28-2009, 12:41 AM
если хотите жениться по любви или никогда не любили то вам могу подсказать как бывает обычно. имеешь идеал и стереотипы и принципы и уверен что никогда им не изменишь и вдруг однажды встречаешь человека который вообще ни под один твой идеал не подходит и влюбляешься и уже стоит факт "сердцу не прикажешь". по теме много поговорок к примеру от чего бежишь к тому и прибежишь, любовь зла.. и т.д. в общем та ваша любимая будет абсолютно другая такая о которой вы никогда не мечтали (это не означает что встретишь уродину, может быть и красавица но совсем другая...) я имею в виду это будет совершенно неожиданное для вас явление.. этим новшеством и неизведанностью она вас и покорит. в общем не бейтесь так сильно за эти принципы которые у вас на данный момент. всё придёт в своё время и желаю вам настоящего счастья именно человеческого без всяких вычурных прибамбасов а такую с которой вы захотите провести всю жизнь... а все эти штучки (одежка и всякое другое бытовое) они временные. с ними быстро становится скучно... хотя если вы любитель временных отношений то эти ваши желания понятны.

that's right
он встретит красавицу, которая будет исключительно шопаться в Волмарте, причем перед походом туда, еще будет купоны из газет вырезать, чтоб сэкономить:grum:

elfy
06-28-2009, 12:41 AM
Мужчина, который знает ассортимент [bebe]? Что-то здесь не чисто.

:hmm:

berkut76
06-28-2009, 12:42 AM
Хватет намекать на нашу агрессивность..[:rolleyes:]
просто мЫ по романтикам соскучились..
мЫ ж думали они вЫмерли как мамонтЫ....
а тут раз , и такой подарок судьбЫ!..
романтик[:wink:]

Я ни какой не подарок судьбы. Просто хотелось бы думать что во мне ещё всё не убили.

Vostochnaya
06-28-2009, 12:42 AM
я одеваюсь в волмарте и таргете и не знала что там одеваться так позорно. просто знала что там большой выбор всего и на одном месте и не надо бегать по разным магазинам.. а на форуме столько постов заметила опускающих волмарты и таргеты что мне как то грустно стало и даже стыдно что ли :cranky:

Vostochnaya
06-28-2009, 12:43 AM
that's right
он встретит красавицу, которая будет исключительно шопаться в Волмарте, причем перед походом туда, еще будет купоны из газет вырезать, чтоб сэкономить:grum:

а это плохо?:cranky:

elfy
06-28-2009, 12:44 AM
Почему? Многие мои бывшие girlfriends не только там одевались, но и работали. К тому же любой желающий может посмотреть ассортимент на сайте.

ок, here we have, a good boy looking for a super-sophisticated princess, yet he has a history of girlfriends who were plain sales women working for near to minimum wage:fool1:

berkut76
06-28-2009, 12:44 AM
:hmm:

Дорогая elfy, если я вас раздражаю до такой степени, так скажите прямо конкретно в чём.

elfy
06-28-2009, 12:45 AM
а это плохо?:cranky:

нет, это очень даже хорошо
больше денег в доме будет:v:

elfy
06-28-2009, 12:46 AM
Дорогая elfy, если я вас раздражаю до такой степени, так скажите прямо конкретно в чём.

нет, вы меня уже не раздражаете
я уже с вас прикалываюсь:grum:

Саломея
06-28-2009, 12:46 AM
романтик[:wink:]

Хто? /поперхнулась/
Это после его тряпошных предпочтений?
чесслово не знаю рыдать аль плакать...

berkut76
06-28-2009, 12:47 AM
ок, here we have, a good boy looking for a super-sophisticated princess, yet he has a history of girlfriends who were plain sales women working for near to minimum wage:fool1:

Для меня в своё время они были принцессами. А как правило работают в таких магазинах девушки студентки и чот в этом плохого я не вижу.

Cherry29
06-28-2009, 12:48 AM
Я ни какой не подарок судьбы. Просто хотелось бы думать что во мне ещё всё не убили.

Да ладно,не принимай близко к серДцу..
шутим же...:wink:
кстати как у тебя с чувством юмора?:hmm:

Vostochnaya
06-28-2009, 12:48 AM
я например никогда не болела по брендам. а у меня свои вкусы. вот пошла я в волмарт и увидела платишко висит и мне понравилось и я его примеряю смотрю и $10 стоит покупаю и рада. а вот сейчас например захотелось мне белое простенькое платишко коротенькое хлопчатое легкое.. вот в волмарте я помню их полно. завтра пойду куплю!:leader:

Cherry29
06-28-2009, 12:51 AM
Хто? /поперхнулась/
Это после его тряпошных предпочтений?
чесслово не знаю рыдать аль плакать...

Ну лана тебе..
ну хочет человек быть романтиком..
пусть будет..:lol:

berkut76
06-28-2009, 12:52 AM
Да ладно,не принимай близко к серДцу..
шутим же...:wink:
кстати как у тебя с чувством юмора?:hmm:

С таким которым причиняют дискомфорт любому человеу плохо. Шуточек и приколов в этой теме я заметил мало.

Cherry29
06-28-2009, 12:52 AM
я например никогда не болела по брендам. а у меня свои вкусы. вот пошла я в волмарт и увидела платишко висит и мне понравилось и я его примеряю смотрю и $10 стоит покупаю и рада. а вот сейчас например захотелось мне белое простенькое платишко коротенькое хлопчатое легкое.. вот в волмарте я помню их полно. завтра пойду куплю!:леадер:

КачественнЫе веСчи всё же лучше))

Cherry29
06-28-2009, 12:53 AM
С таким которым причиняют дискомфорт любому человеу плохо. Шуточек и приколов в этой теме я заметил мало.

Ясно,ну-с..
жЫлаю удачи тогда:v:

elfy
06-28-2009, 12:55 AM
я например никогда не болела по брендам. а у меня свои вкусы. вот пошла я в волмарт и увидела платишко висит и мне понравилось и я его примеряю смотрю и $10 стоит покупаю и рада. а вот сейчас например захотелось мне белое простенькое платишко коротенькое хлопчатое легкое.. вот в волмарте я помню их полно. завтра пойду куплю!:leader:

are you sure?
смотри какое я тебе классное в bebe нашла, тоже белое, как ты и хочешь

http://www.bebe.com/Stone-Beaded-Draped-Halter-Dress/dp/B001VROPT8?ie=UTF8&asinSearchPageIndex=15&pf_rd_r=0CG1H688BTPXYKJ9642Z&navAsinList=B001UNM3XS%2CB001OPYKKQ%2CB00226EDKI%2 CB001UNNQ52%2CB001R4NHHQ%2CB001UAA4WI%2CB001RPD88I %2CB0022685ES%2CB002A85PIC%2CB001UX1NNY%2CB001UX3Q L6%2CB002A85QFY%2CB0024QP6KM%2CB001QOU6TY%2CB00226 8FPM%2CB001VROPT8%2CB002ALDF4K%2CB00243OQO2%2CB002 2693X0%2CB001UBWNTO&node=675941011&pf_rd_s=search-results&field_browse=675941011&searchSize=20&navAsinListIndex=0&pf_rd_t=101&field_availability=0&id=Stone%20Beaded%20Draped%20Halter%20Dress&searchBinNameList=null&store=core&pf_rd_p=482133351&ref=search_results_16&searchNodeID=675941011&pf_rd_i=675941011&field_launch-date=-1y&searchRank=-custom-rank&searchPage=1&pf_rd_m=A2FMOXN01TSNYY
будешь как орденоносец, на этот пояс через плечо повесишь медали, типа "Слежу за собой", "Never Shop at Wal-MArt", etc. и будешь гордо так ходить
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41H57kewE%2BL._SL449_.jpg

Vostochnaya
06-28-2009, 01:10 AM
are you sure?
смотри какое я тебе классное в bebe нашла, тоже белое, как ты и хочешь

http://www.bebe.com/Stone-Beaded-Draped-Halter-Dress/dp/B001VROPT8?ie=UTF8&asinSearchPageIndex=15&pf_rd_r=0CG1H688BTPXYKJ9642Z&navAsinList=B001UNM3XS%2CB001OPYKKQ%2CB00226EDKI%2 CB001UNNQ52%2CB001R4NHHQ%2CB001UAA4WI%2CB001RPD88I %2CB0022685ES%2CB002A85PIC%2CB001UX1NNY%2CB001UX3Q L6%2CB002A85QFY%2CB0024QP6KM%2CB001QOU6TY%2CB00226 8FPM%2CB001VROPT8%2CB002ALDF4K%2CB00243OQO2%2CB002 2693X0%2CB001UBWNTO&node=675941011&pf_rd_s=search-results&field_browse=675941011&searchSize=20&navAsinListIndex=0&pf_rd_t=101&field_availability=0&id=Stone%20Beaded%20Draped%20Halter%20Dress&searchBinNameList=null&store=core&pf_rd_p=482133351&ref=search_results_16&searchNodeID=675941011&pf_rd_i=675941011&field_launch-date=-1y&searchRank=-custom-rank&searchPage=1&pf_rd_m=A2FMOXN01TSNYY
будешь как орденоносец, на этот пояс через плечо повесишь медали, типа "Слежу за собой", "Never Shop at Wal-MArt", etc. и будешь гордо так ходить
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41H57kewE%2BL._SL449_.jpg

да за $119 я намного лучше сшить смогу. понимаете я сама дизайнер и если вижу элементы декора на каких-то брендах мне то не нравится. я когда хочу выделиться стилем я сама украшаю одежку своим внесением какой-то изюминки. а те кто покупают красивые брендовые вещи я их только уважаю. пусть все одевают то что им по душе. но я ни одного дизайнера не встречала который оденет вещь другого дизайнера. уж сильный у них утончённый и принципиально неизменяемый вкус. на то они и творят чтобы удовлетворить свои потребности. а те кто не может сшить то чего хочет обращаются к дизайнеру. т.е. есть потребители и есть продавцы.

metalhammer
06-28-2009, 01:10 AM
Беркут, вы мне по стилю напоминаете недавнего Сибиряка. я ж сказал лучше тйотаК встречать в баррумах, на пляжах, дать обяву типа приближается такой то концерт, плачу за билет и диннер...

Саломея
06-28-2009, 01:10 AM
аре ёу суре?
смотри какое я тебе классное в бебе нашла, тоже белое, как ты и хочешь

Класс!
Думаю, чего же мне не хватало?
Вот оно...

Vostochnaya
06-28-2009, 01:12 AM
поэтому я люблю простые вещи. как художник могу объяснить так. художник любит не готовую картину а чистый холст и на нём он любит творить и вносить своё видение красоты.

elfy
06-28-2009, 01:13 AM
Беркут, вы мне по стилю напоминаете недавнего Сибиряка. я ж сказал лучше тйотаК встречать в баррумах, на пляжах, дать обяву типа приближается такой то концерт, плачу за билет и диннер...

а еще лучше, сразу в бедрумах, нафик тратиться:grum:

кстати, а вот придет такая тетка по объявлению, а окажется такой дурой тошнотворной, хоть и красавица, так вот и пойдете с ней на концерт и диннер, чтоб деньги зря не пропадали?

metalhammer
06-28-2009, 01:21 AM
а еще лучше, сразу в бедрумах, нафик тратиться:грум:

кстати, а вот придет такая тетка по объявлению, а окажется такой дурой тошнотворной, хоть и красавица, так вот и пойдете с ней на концерт и диннер, чтоб деньги зря не пропадали?

не ну почему нет? хотя бы опыт будет. часто бывает что на метал концерты ходят не такие уш и дуры.

berkut76
06-28-2009, 01:26 AM
Ещё раз обьясняю. Я никого не намерен покупать и никогда этого не делал, но за свидание, я как мужчина должен заплатить 100%. Так меня вырастила мать. Кто такой сибиряк, я понятия не имею, но навеное у него своё видиние мира а ы меня своё.

elfy
06-28-2009, 01:26 AM
не ну почему нет? хотя бы опыт будет. часто бывает что на метал концерты ходят не такие уш и дуры.

а, то есть ты приглашаешь только на металконцерты?
а как же Пугачева?:wink1:

elfy
06-28-2009, 01:27 AM
Ещё раз обьясняю. Я никого не намерен покупать и никогда этого не делал, но за свидание, я как мужчина должен заплатить 100%. Так меня вырастила мать. Кто такой сибиряк, я понятия не имею, но навеное у него своё видиние мира а ы меня своё.

не, ну почему
можно go Dutch
а вообще, кто приглашает, тот и платит - если девушка пригласила на свидание, то платить ей:v:

berkut76
06-28-2009, 01:31 AM
не, ну почему
можно go Dutch
а вообще, кто приглашает, тот и платит - если девушка пригласила на свидание, то платить ей:v:

Плачу я (не важно кто кого пригласил), первое по третье свидание 100%. Мне моя мужская гордость не позволяет по другому.

elfy
06-28-2009, 01:34 AM
Плачу я (не важно кто кого пригласил), первое по третье свидание 100%. Мне моя мужская гордость не позволяет по другому.

о, слушай, вот теперь ты меня уже веселишь :grum:

а почему только по 3-е? после третьего, она как приличная, должна дать, а потом уже сама за все платить? я вообще не поняла вот этого правила с тремя свиданиями

berkut76
06-28-2009, 01:40 AM
о, слушай, вот теперь ты меня уже веселишь :grum:

а почему только по 3-е? после третьего, она как приличная, должна дать, а потом уже сама за все платить? я вообще не поняла вот этого правила с тремя свиданиями

Пожалуйста не пошли. Нет никакого правила трёх свиданий. Я хотел сказать, что если девушка сама мне предложит заплатить за себя, я денег не возьму. Ну если она как говоритса на сэкононмлиную сумму сделает мне подарок, я с радостью его приму.

fugitive
06-28-2009, 01:51 AM
Зачем тебе жена?
Эта грымза будет тебя пилить и пилить.

Vostochnaya
06-28-2009, 01:57 AM
Зачем тебе жена?
Эта грымза будет тебя пилить и пилить.

+ к этому будет любить и любить.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_244.gif

berkut76
06-28-2009, 01:58 AM
Зачем тебе жена?
Эта грымза будет тебя пилить и пилить.

Ну смотря какая "пилка" пойдёт. Если обмен мнениями так это нормально, а если из-за негативных эмоций типа "ты мне всю жизнь ицпортил" или "Оксане кавалер купил Мерседес, а ты мне только Инфинити", тогда надо галопом восвояси.

Vostochnaya
06-28-2009, 02:00 AM
Ну смотря какая "пилка" пойдёт. Если обмен мнениями так это нормально, а если из-за негативных эмоций типа "ты мне всю жизнь ицпортил" или "Оксане кавалер купил Мерседес, а ты мне только Инфинити", тогда надо галопом восвояси.

ууууу.. так значит я пилю мужа:cranky:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

nat123
06-28-2009, 06:30 AM
Мне не понравилось опсуждение, вроде знакомства...вроде первый реальный чел (не важно в вашим вкуси, не в вашем, замужем или женаты,не важно) с фотами дажы....А какой массовый интузиазм опсуждения, прям взахлёб кинулись фсе...ну нада жы. Кабудтаба все собрались ходить с ним па магазинам...всем пофик. Пацан плюй на всех

Dantik
06-28-2009, 08:29 AM
Умные люди уже говорили что если есть хоть какая то реакция, то есть шанс...

Умные люди? Может они имели в виду реакцию Вассермана? :kos:

Ne-Blondinka
06-28-2009, 09:21 AM
Ну смотря какая "пилка" пойдёт. Если обмен мнениями так это нормально, а если из-за негативных эмоций типа "ты мне всю жизнь ицпортил" или "Оксане кавалер купил Мерседес, а ты мне только Инфинити", тогда надо галопом восвояси.


Ничего себе запросы у продавщицы из bebe. Не зря ты от них сбегаешь. :rolleyes:

Dova
06-28-2009, 09:25 AM
Умные люди? Может они имели в виду реакцию Вассермана? :кос:

мне у Вассермана жилетка нравится.:v: интересно, где брал ?

сорри за оффтоп

easy
06-28-2009, 10:06 AM
Если предположить, что 76 это год рождения,

а если IQ?

easy
06-28-2009, 10:16 AM
дочитала всю тему. IQ.

Dantik
06-28-2009, 12:11 PM
Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш. Bebe, Zara, Guess, Express, Macy's Просто дурею от девушек, которые can pull off the look of Sinful.

Справедливости ради должен отметить, что разделяю вкусы аффтара - мне тоже нравятся затейливые девушки с хорошими фигурами одетые в skimpy tight trashy outfits с некоторой претензией на гламур. :rolleyes:

P.S. What's "Sinful"?

berkut76
06-28-2009, 12:42 PM
What's "Sinful"?

На посмотри: http://www.afflictionclothingstore.com/store/index.php?main_page=index&cPath=14

Baghera
06-28-2009, 12:44 PM
<
Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш. Bebe, Zara, Guess, Express, Macy's Просто дурею от девушек, которые can pull off the look of Sinful.>

Низко метишь. Не одежда укашает женщину, а женщина одежду. Встретишься с интересной/обаятельно дамой и сразу позабудишь обо всем, включая свои стандарты, критерии, и что на ней одето/не одето.
Не нйдешь себе тут (на форуме) никого через такое обьявление -кроме "охотниц за бенефитами".
Познакомься лучше с народом непринужденно - организовав поход/вечеринку. И повеселишьса, и может даже познакомишься с кем-то.

ПС: а форум веселый но безжалостный - заклюют если у тебя нет чувства юмора/характера :evillaugh

Fursetka
06-28-2009, 12:45 PM
я не знаю спрашивали уже или нет, но это... а почему русскоговорящие то на подпускают? что то тут не то.

Dantik
06-28-2009, 12:47 PM
На посмотри: http://www.afflictionclothingstore.com/store/index.php?main_page=index&cPath=14

Ахуеть! Дайте две. :leader:

Fursetka
06-28-2009, 12:49 PM
Ахуеть! Дайте две. :леадер:

а чего там такого афуеннава?
маечки, джинсики...
мужики странные какие то, ейбогу

Dantik
06-28-2009, 12:49 PM
я не знаю спрашивали уже или нет, но это... а почему русскоговорящие то на подпускают? что то тут не то.

Ты фотки ведела? Какая русская женщина подпустит к себе человека одетого так, как он? :cranky:

Fursetka
06-28-2009, 12:49 PM
Ты фотки ведела? Какая русская женщина подпустит к себе человека одетого так, как он? :цранкы:

я не видела фотки. опять всё пропустила?

Dantik
06-28-2009, 12:52 PM
а чего там такого афуеннава?
маечки, джинсики...
мужики странные какие то, ейбогу

А что мне должно нравится, исключительно вечерние платья?

Fursetka
06-28-2009, 12:53 PM
А что мне должно нравится, исключительно вечерние платья?

я не знаю что тебе должно нравиться

я приосто восторг не поняла.
и кстати вон те [bebe]и им подобные- [trashy]

Dantik
06-28-2009, 12:53 PM
я не видела фотки. опять всё пропустила?

Там пару линков в первом посте. Налетай, торопись... :v:

Ne-Blondinka
06-28-2009, 12:55 PM
а чего там такого афуеннава?
маечки, джинсики...
мужики странные какие то, ейбогу

я вот тоже посмотрела, удивилась. Если б еще платья какие-то ревилинг, нек. мужчины такое любят, а то футболочки с картинками. Хай скул, чес слово
:rolleyes:
Еще у меня сомнения по поводу Мэйсис. Это ж вроде из департмент сторов далеко не самый лучший. Ну может на уровень выше перечисленных Беркутом. Я понимаю если б он хоть с Блумингдэйлсом или с Нордстромом сравнил. :vacation:

Fursetka
06-28-2009, 12:55 PM
Там пару линков в первом посте. Налетай, торопись... :в:

аа, посмотрела да
ну и чё? ещё и нитаких женщины пригревают. :)

Fursetka
06-28-2009, 12:56 PM
я вот тоже посмотрела, удивилась. Если б еще платья какие-то ревилинг, нек. мужчины такое любят, а то футболочки с картинками. Хай скул, чес слово
:роллеыес:
Еще у меня сомнения по поводу Мэйсис. Это ж вроде из департмент сторов далеко не самый лучший. Ну может на уровень выше перечисленных Беркутом. Я понимаю если б он хоть с Блумингдэйлсом или с Нордстромом сравнил. :вацатион:

ему нравиться такой такой стиль
хотя [macys] туда не вписивается вообще.

Dantik
06-28-2009, 12:56 PM
я не знаю что тебе должно нравиться

я приосто восторг не поняла.
и кстати вон те [bebe]и им подобные- [trashy]


Справедливости ради должен отметить, что разделяю вкусы аффтара - мне тоже нравятся затейливые девушки с хорошими фигурами одетые в skimpy tight trashy outfits с некоторой претензией на гламур. :rolleyes:



Но мои вкусы ими не ограничиваются :v:

Dantik
06-28-2009, 12:58 PM
аа, посмотрела да
ну и чё? ещё и нитаких женщины пригревают. :)

Ага, любовь зла, а козлы этим пользуются. :rolleyes:
Ладно, прЮвет. Не обижайте беркута, сцуки. Пригрейте лучше. :v:

Fursetka
06-28-2009, 12:59 PM
Ага, любовь зла, а козлы этим пользуются. :роллеыес:
Ладно, прЮвет. Не обижайте беркута, сцуки. Пригрейте лучше. :в:

а кто его обижает та.
его тут и пригреют и обогреют..

Fursetka
06-28-2009, 01:00 PM
Но мои вкусы ими не ограничиваются :в:

фу Дантик.
скимпи и траши только на подростках хорошо.

berkut76
06-28-2009, 01:11 PM
Ты фотки ведела? Какая русская женщина подпустит к себе человека одетого так, как он? :cranky:

Я не знаю откуда вы, но видел я с какими мужиками здесть встречаютса русские барышни. Даже я могу этим мужикам фору дать по многим пунктам

berkut76
06-28-2009, 01:19 PM
<>
Не нйдешь себе тут (на форуме) никого через такое обьявление -кроме "охотниц за бенефитами".
Познакомься лучше с народом непринужденно - организовав поход/вечеринку. И повеселишьса, и может даже познакомишься с кем-то.


А я никого не хотел найти. Просто очень долго не общался с русскими девушками. Хотел освежить память. Девушки к моим ногам штабелями не пaдают, но от недостатка внимания от женского пола я тоже не страдаю. Просто хотел проверить совместимость. Понял, что в скором времени придётса менять имя на Sergio

Fursetka
06-28-2009, 01:20 PM
Sergio is sooo gay :)

Slippery When Wet
06-28-2009, 01:26 PM
Не одежда укашает женщину, а женщина одежду.

Женщины одеваются штобы скрыть изъяны.
Подавляющее большинство женщин в одежде выглядят гораздо привлекательней, чем без.
...:kos:

Baghera
06-28-2009, 01:54 PM
Женщины одеваются штобы скрыть изъяны.
Подавляющее большинство женщин в одежде выглядят гораздо привлекательней, чем без.
...:kos:

Вот поэтому и ходим одетыми, дабы не травмировать твою нежную психику.

berkut76
06-28-2009, 02:48 PM
Sergio is sooo gay :)

Слова сказать нельзя, сразу в кинжал превратят и в сердце воткнут. Слава богу, у меня там уже каменный панцирь.

Dantik
06-28-2009, 02:51 PM
Я не знаю откуда вы, но видел я с какими мужиками здесть встречаютса русские барышни. Даже я могу этим мужикам фору дать по многим пунктам

Похоже, что мы с тобой живём на разных планетах. Но не суть. Несмотря на твоё "несомненное" превосходство над теми мужиками, с ними встречаются, а с тобой - нет.

berkut76
06-28-2009, 03:18 PM
Похоже, что мы с тобой живём на разных планетах. Но не суть. Несмотря на твоё "несомненное" превосходство над теми мужиками, с ними встречаются, а с тобой - нет.

Потому что, для этих мужиков, "русская" женщина единственный шанс прикоснутьса к телу белой женщины. Кстати, здесь в Сан Франциско, "русские" девушки игнорируют куда более добрых, абслолютно более непритязательных парней чем я.

Alex5448
06-28-2009, 03:23 PM
Потому что, для этих мужиков, "русская" женщина единственный шанс прикоснутьса к телу белой женщины. Кстати, здесь в Сан Франциско, "русские" девушки игнорируют куда более добрых, абслолютно более непритязательных парней чем я.
Очень странная логика...

Cherry29
06-28-2009, 03:26 PM
Слова сказать нельзя, сразу в кинжал превратят и в сердце воткнут. Слава богу, у меня там уже каменный панцирь.

Человек жЫница надумал..:rolleyes:

Cherry29
06-28-2009, 03:26 PM
Похоже, что мы с тобой живём на разных планетах. Но не суть. Несмотря на твоё "несомненное" превосходство над теми мужиками, с ними встречаются, а с тобой - нет.

От злюка,от злюка..:nail:

Dantik
06-28-2009, 03:35 PM
Потому что, для этих мужиков, "русская" женщина единственный шанс прикоснутьса к телу белой женщины. Кстати, здесь в Сан Франциско, "русские" девушки игнорируют куда более добрых, абслолютно более непритязательных парней чем я.


Возможно потому что у тех добрых абсолютно непритязательных парней уже есть бойфренды. :rolleyes:

Vrag
06-28-2009, 03:36 PM
Беркут, а сколько ты уже без женщины?

metalhammer
06-28-2009, 03:39 PM
Потому что, для этих мужиков, "русская" женщина единственный шанс прикоснутьса к телу белой женщины.

не думаю. абригенки сгворчивей. млин никак не найду обшего языка с девушками, которые из других стран будь то бразильянки, филлипинки, латышки...один фиг..

[to each his own]

zgorynych
06-28-2009, 03:49 PM
Беркут, а сколько ты уже без женщины?

Чем задавать такие вопросы хоть бы мухой поделился с ним...

berkut76
06-28-2009, 03:56 PM
Беркут, а сколько ты уже без женщины?

С последней расстался неделю назад. С "русской" не имел долговременных отношений лет уже семь.

berkut76
06-28-2009, 03:57 PM
Возможно потому что у тех добрых абсолютно непритязательных парней уже есть бойфренды. :rolleyes:

Не хотелось бы так думать.

Vrag
06-28-2009, 04:52 PM
С последней расстался неделю назад. С "русской" не имел долговременных отношений лет уже семь.

А последняя кто по национальности была?

Slippery When Wet
06-28-2009, 05:12 PM
я решил, что мне пора женитьса и создавать семью.

"Поезжайте в Киев...."
..;-)

http://pics.livejournal.com/tema/pic/0001rff1

Akela
06-28-2009, 05:15 PM
"Поезжайте в Киев...."
..;-)

...

Им уже лень приехать в Америку????

nat123
06-28-2009, 05:16 PM
С последней расстался неделю назад. С "русской" не имел долговременных отношений лет уже семь.

просто за это время надо было книшки почитать...или обьявления на мамби. требования понятны, но изложены фиговинька, даже очень фиговенька. Шлифуйти стиль обьявления и деффки потянуццо...хотя, потом буду же и реальные разговоры наверное. (смотрикаська, диссертацыы - не нравиццо, тавaровед- не нравиццо...капризные все какии)

berkut76
06-28-2009, 05:41 PM
А последняя кто по национальности была?

по пасспорту, гражданка США, по нац. принадлежности, по отцу белая (об отце говорить не любила, так как он сбежал), по матери филиппинка.

Dova
06-28-2009, 05:43 PM
езжай в Киев :v:

p.s. смотри-ка, как там чистенько , дорожки ровные , машинки - свеженькие ...

berkut76
06-28-2009, 05:44 PM
Им уже лень приехать в Америку????

Если женщина хочет перебратьса в США абы за кого лиш бы свалить в "капиталистический рай", оне мне не нужна. Хотя сам я из Киева и украинки мне очень нравятьса чисто внешне.

Alex5448
06-28-2009, 05:49 PM
Если женщина хочет перебратьса в США абы за кого лиш бы свалить в "капиталистический рай", оне мне не нужна. Хотя сам я из Киева и украинки мне очень нравятьса чисто внешне.
Ну, если они тебе нравятся чисто внешне, зачем ты открыл эту тему?

berkut76
06-28-2009, 05:50 PM
просто за это время надо было книшки почитать...или обьявления на мамби. требования понятны, но изложены фиговинька, даже очень фиговенька. Шлифуйти стиль обьявления и деффки потянуццо...хотя, потом буду же и реальные разговоры наверное. (смотрикаська, диссертацыы - не нравиццо, тавaровед- не нравиццо...капризные все какии)

Согласен с вами на 100%. Русский уже давно не мой родной письменный язык. Вышло очень криво. На znakomka.ru я больше не ногой. Кстати все женщины с которыми я был близок, имели высшее образование (правда из университетов не высокого уробня) или в процессе его получения.

berkut76
06-28-2009, 05:51 PM
Ну, если они тебе нравятся чисто внешне, зачем ты открыл эту тему?

Извините за английский, не могу правильно себя на русском выразить. I've meant to say that I find them visually appealing.

berkut76
06-28-2009, 05:54 PM
езжай в Киев :v:

p.s. смотри-ка, как там чистенько , дорожки ровные , машинки - свеженькие ...

Ну господь с вами, Peugeot 308 эта не машина. Если брать тачку из этого сегмента, так уж лучше Honda Civic

nat123
06-28-2009, 05:55 PM
Согласен с вами на 100%. Русский уже давно не мой родной письменный язык. Вышло очень криво. На знакомка.ру я больше не ногой. Кстати все женщины с которыми я был близок, имели высшее образование (правда из университетов не высокого уробня) или в процессе его получения.

Да? я например не погнушалась ба счас одним шофером из молодости:vacation:...тфу, про што ты меня наталкиваишь думать. Одежду я ево вообще не помню, да.

berkut76
06-28-2009, 05:57 PM
Да? я например не погнушалась ба счас одним шофером из молодости:vacation:...тфу, про што ты меня наталкиваишь думать. Одежду я ево вообще не помню, да.

Я имел в плане духовной и не только плотcкой близости.

Rodent
06-28-2009, 05:58 PM
Я имел в плане духовной и не только плотcкой близости.

а если духовно близкая барышня шапается в волмарте?

berkut76
06-28-2009, 06:00 PM
а если духовно близкая барышня шапается в волмарте?

Отучу.

Dova
06-28-2009, 06:18 PM
Ну господь с вами, Peugeot 308 эта не машина. Если брать тачку из этого сегмента, так уж лучше Honda Civic

красненькая ? :leader:

nat123
06-28-2009, 06:20 PM
Отучу.

а она купит коту песок, насыпет и не узнаеш ничего....бгугагагагага.

berkut76
06-28-2009, 07:24 PM
красненькая ? :leader:

Прозрачная. Если женщина не может себе позволить купить нормальную машину, как оне будет содержать меня!?:rtyu:

Бегемот
06-28-2009, 08:02 PM
" ...у нас у всех есть недостатки " :v: (В джазе только девушки)

но кроксы - это непоправимо....:popcorn:


многие медработники их носят (на работе).
В аут одевать их я не планирую.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:04 PM
многие медработники их носят (на работе).
В аут одевать их я не планирую.

Я иногда на работе одеваю, но Danskos намного удобнее.

КошЫчка
06-28-2009, 08:08 PM
я не замужная! и приличная!.. ну или почти приличная...

Dova
06-28-2009, 08:10 PM
обувь покажи

Akela
06-28-2009, 08:12 PM
я не замужная! и приличная!.. ну или почти приличная...

Ты - классная.

А [berkut76] - неизвестно кто..
Пусть фото покажет и резюме выложит.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:13 PM
Ты - классная.

А [berkut76] - неизвестно кто..
Пусть фото покажет и резюме выложит.

а он уже показал фото.

КошЫчка
06-28-2009, 08:18 PM
обувь покажи

ты мне? которую??.. я за последнюю неделю 3 пары купила.. и это учитывая что мне ничего не надо :lol:

Vrag
06-28-2009, 08:18 PM
я не замужная! и приличная!.. ну или почти приличная...

Ты не в Сан-Франциско. Так что нечего тут понимаешь дядьку вводить в заблуждение.

КошЫчка
06-28-2009, 08:19 PM
Ты не в Сан-Франциско. Так что нечего тут понимаешь дядьку вводить в заблуждение.

ну не тётек же мне в заблуждение вводить :evillaugh

Akela
06-28-2009, 08:20 PM
а он уже показал фото.

Где? В этой теме?

Бегемот
06-28-2009, 08:21 PM
я не замужная! и приличная!.. ну или почти приличная...


это ПиАр... :rolleyes:

Akela
06-28-2009, 08:23 PM
а он уже показал фото.

Уже увидел.

Нормальный парень. На меня похож.

КошЫчка
06-28-2009, 08:23 PM
это ПиАр... :роллеыес:

не надо не тут репутацию подмачивать! сиди тихо а то не налью больше никогда :lol: :grum:

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:26 PM
Уже увидел.

Нормальный парень. На меня похож.

да? Надо пойти посмотреть...

Akela
06-28-2009, 08:27 PM
да? Надо пойти посмотреть...

Дать ссылку на мой профайл в facebook?

Бегемот
06-28-2009, 08:28 PM
не надо не тут репутацию подмачивать! сиди тихо а то не налью больше никогда :lol: :grum:


щя начну... подмачивать.
на счет не налью, все продается в магазине.
и я пока еще достаточно зарабатываю, чтоб покупать себе бутылку каждый вечер и сделаться алкоголиком без чей-либо помощи.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:28 PM
Дать ссылку на мой профайл в фацебоок?

давай!

Akela
06-28-2009, 08:28 PM
не надо не тут репутацию подмачивать! сиди тихо а то не налью больше никогда :лол: :грум:

Коша, как человек, который тебя видел, скажу сразу. Ты - лучшая!

Бегемот
06-28-2009, 08:29 PM
Дать ссылку на мой профайл в facebook?

там тоже Этуш, Куравлев, волки и танцующие бегемоты?

КошЫчка
06-28-2009, 08:29 PM
щя начну... подмачивать.
на счет не налью, все продается в магазине.
и я пока еще достаточно зарабатываю, чтоб покупать себе бутылку каждый вечер и сделаться алкоголиком без чей-либо помощи.

ну значит не выпью! :tongue:

Akela
06-28-2009, 08:30 PM
там тоже Этуш, Куравлев, волки и танцующие бегемоты?

:grum:

Нет, там я. Правда я. Собственной персоной.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:31 PM
:грум:

Нет, там я. Правда я. Собственной персоной.

Ну и хде? :rolleyes:

Бегемот
06-28-2009, 08:31 PM
:grum:

Нет, там я. Правда я. Собственной персоной.


свежо придание... (С)

Akela
06-28-2009, 08:32 PM
Ну и хде? :роллеыес:

На facebook! :34:

Akela
06-28-2009, 08:33 PM
свежо придание... (С)

Зуб даю! (с)

Rodent
06-28-2009, 08:33 PM
Коша, как человек, который тебя видел, скажу сразу. Ты - лучшая!

Кааааак? Ты же мне говорил, что я луччая! :hmm:

Не верьте Акеле, деффки! /ушла топицца/

Бегемот
06-28-2009, 08:33 PM
Зуб даю! (с)

не надо.
можно его потерять...

мы же живем во втором по счету тобой любимом городе. :wink:

Akela
06-28-2009, 08:35 PM
Кааааак? Ты же мне говорил, что я луччая! :хмм:

Не верьте Акеле, деффки! /ушла топицца/

И ты лучшая!!!!!

Не может же быть всего одна лучшая. Лучших, как минимум 3. А у меня, так вообще...

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:35 PM
На фацебоок! :34:

Ссылка где? Или мне тебя как "Акелу" разыскивать? :grum:

Бегемот
06-28-2009, 08:35 PM
Кааааак? Ты же мне говорил, что я луччая! :hmm:

Не верьте Акеле, деффки! /ушла топицца/

Какой у тебя ID номер на форуме?

Rodent
06-28-2009, 08:35 PM
И ты лучшая!!!!!

Не может же быть всего одна лучшая. Лучших, как минимум 3. А у меня, так вообще...

Поздно! /набирает воду в ванне/

Akela
06-28-2009, 08:39 PM
Поздно! /набирает воду в ванне/

Купаться собралась? ;)

Akela
06-28-2009, 08:40 PM
Ссылка где? Или мне тебя как "Акелу" разыскивать? :грум:

Я тебе в репе написал. :kiss:

Alex5448
06-28-2009, 08:41 PM
308 не машина, Таргет не магазин... И слышать это от человека чъи родители (как и почти все наши) вставали в 6 утра чтоб занять очередь за рогами и копытами... А личный автомобиль был за пределами мечты...

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:41 PM
Я тебе в репе написал. :кисс:

А где это в репе? Как туда попасть?

КошЫчка
06-28-2009, 08:42 PM
308 не машина, Таргет не магазин... И слышать это от человека чъи родители (как и почти все наши) вставали в 6 утра чтоб занять очередь за рогами и копытами... А личный автомобиль был за пределами мечты...

Таргет отличный магазин! Я там пару недель назад купила дрель, карниз в детскую и коврики для ванной!

Akela
06-28-2009, 08:43 PM
А где это в репе? Как туда попасть?

Ты не знаешь, что такое "репутация"??????????????????


Нажми на [User CP] и почитай то, что будет в самом низу экрана...

Alex5448
06-28-2009, 08:44 PM
Таргет отличный магазин! Я там пару недель назад купила дрель, карниз в детскую и коврики для ванной!
По секрету скажу что и в Волмарте тоже можно найти неплохую продукцию. Купил там наушники для компа за 30 баксов, а качество не хуже дорогих.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 08:46 PM
Ты не знаешь, что такое "репутация"??????????????????


Нажми на [User CP] и почитай то, что будет в самом низу экрана...


Блин, это ж сколько я всего интересного пропустила. Пойду читать, что народ мне пишет.
:lip:

КошЫчка
06-28-2009, 08:46 PM
По секрету скажу что и в Волмарте тоже можно найти неплохую продукцию. Купил там наушники для компа за 30 баксов, а качество не хуже дорогих.

В Нью Йорке (в городе в смысле) Волмарта нетЮ!

Alex5448
06-28-2009, 08:54 PM
В Нью Йорке (в городе в смысле) Волмарта нетЮ!
Таки да, самый близкий в Н-ДЖ. Идет целая баталия против волмарта у вас.

Rodent
06-28-2009, 08:55 PM
В Нью Йорке (в городе в смысле) Волмарта нетЮ!
Но таргет-то хотя бы у нас есть?

КошЫчка
06-28-2009, 08:56 PM
Но таргет-то хотя бы у нас есть?

Таргет есть :D

Vrag
06-28-2009, 08:59 PM
да? Надо пойти посмотреть...

А тебе зачем? [:shock:]

У тебя же есть любовник.

Ne-Blondinka
06-28-2009, 09:07 PM
А тебе зачем? [:shock:]

У тебя же есть любовник.


Я же просто для знакомства. У тебя одно на уме.

Vrag
06-28-2009, 09:56 PM
Я же просто для знакомства. У тебя одно на уме.

У тебя знакомых мало?

Donat
06-28-2009, 11:00 PM
Отучу.

Сергей,
какая причина того, что место шопинга - это настолько важно?

большинство женщин шопают по средствам (источники средств дело второе).

да и потом, тратить всё имеющееся на шмотки может быть не дальновидно

Vostochnaya
06-28-2009, 11:12 PM
Прозрачная. Если женщина не может себе позволить купить нормальную машину, как оне будет содержать меня!?:rtyu:

:oo::oo::oo:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_213.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_867.gif

Vostochnaya
06-28-2009, 11:16 PM
Сергей,
какая причина того, что место шопинга - это настолько важно?

большинство женщин шопают по средствам (источники средств дело второе).

да и потом, тратить всё имеющееся на шмотки может быть не дальновидно

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif

berkut76
06-28-2009, 11:21 PM
Сергей,
какая причина того, что место шопинга - это настолько важно?

большинство женщин шопают по средствам (источники средств дело второе).

да и потом, тратить всё имеющееся на шмотки может быть не дальновидно

Просто я перефинансировал mortgage, появились ехтра средства. Практически все мои шмотки устарели ещё в прошлом веке и пришло время обновлять. А тут как раз цены в приличных магазинах стали доступны. Расскажу большой секрет, я не трачу на шмотки больше чем $200 в месяц (плюс столько же на мать, её сейчас надо баловать).

Fursetka
06-28-2009, 11:23 PM
Просто я перефинансировал мортгаге, появились ехтра средства. Практически все мои шмотки устарели ещё в прошлом веке и пришло время обновлять. А тут как раз цены в приличных магазинах стали доступны. Расскажу большой секрет, я не трачу на шмотки больше чем $200 в месяц (плюс столько же на мать, её сейчас надо баловать).

как интересно :vacation:

Dova
06-28-2009, 11:27 PM
я вообще уже молчу
мне объяснили, что какой-то Пагеот - плохо, и надо брать Сивик...;)
мне и добавить нечего. теперь только наблюдать буду ...:vacation:

berkut76
06-28-2009, 11:29 PM
По секрету скажу что и в Волмарте тоже можно найти неплохую продукцию. Купил там наушники для компа за 30 баксов, а качество не хуже дорогих.

Всю электронику, я покупаю через интернет. На $30, я купил себе две пары наушников, но не в этом деле. У меня на тему электроники, пунктик. Пока не изучу по model # и по serial # всё о вещице, никогда её не куплю.

Насчёт вещей в big box stores я с вами не согласен. Во первых внешне, они не отличаютса только по картинке. Что выдаёт, так это более низкоее качество материалов и пошива / сборки. Хотя, последнее встречаетса не повсеместно, так как завод суб-подрячиков в Китае, куда меньше чем brand names в США.

berkut76
06-28-2009, 11:37 PM
308 не машина, Таргет не магазин... И слышать это от человека чъи родители (как и почти все наши) вставали в 6 утра чтоб занять очередь за рогами и копытами... А личный автомобиль был за пределами мечты...

308 не машина

Насчёт машины, я шутил. Peugeot покинул рынок США очень давно, поэтому first hand experience у меня с машинами PSA нет.

И слышать это от человека чъи родители (как и почти все наши) вставали в 6 утра чтоб занять очередь за рогами и копытами...

Я это хорошо помню, и первые несколько лет в США сладкими не были (я до сих пор не могу выбить шум копировальных машин из моей головы), поэтому рад что у меня сейчас есть выбор.

Donat
06-29-2009, 12:34 AM
Просто я перефинансировал мортгаге, появились ехтра средства. Практически все мои шмотки устарели ещё в прошлом веке и пришло время обновлять. А тут как раз цены в приличных магазинах стали доступны. Расскажу большой секрет, я не трачу на шмотки больше чем $200 в месяц (плюс столько же на мать, её сейчас надо баловать).

вопрос не в благосостоянии джентельмена, а о женщине и вещах.

если же ты согласен оплачивать ее шопинг, то дело другое :popcorn:

Vostochnaya
06-29-2009, 12:39 AM
кошмаринство. я такого никогда не видела, ну слышала от подруг и видела деяния альфонсов но яя нииикогда в жизни на мужчину ни копейки не тратила. что-то я чёт не понимаю:cranky:

Радригес
06-29-2009, 12:45 AM
Видимо поетому и нет любовницы!