PDA

View Full Version : О чем вы мечтали в детстве?



Vrag
06-26-2009, 09:45 PM
Когда я был маленький, у меня было две мечты: [1] работать в каком нибудь НИИ и изобретать всякие полезные штуковины (я тогда еще не подозревал что это будет в Америке конечно) и [2] найти свою половину женского пола.

Первая мечта моя сбылась. А вторая нет.

А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?

Свинка-бу
06-26-2009, 09:47 PM
да.
через ровно 6 месяцев осуществится мечта моего детства.
(а какая не скажу)

Vrag
06-26-2009, 09:49 PM
да.
через ровно 6 месяцев осуществится мечта моего детства.
(а какая не скажу)

Ты на третем месяце беременности?

Свинка-бу
06-26-2009, 09:49 PM
Ты на третем месяце беременности?

ээээ
каГ бы в детстве я не мечтала о детях.
если что.

Vrag
06-26-2009, 09:50 PM
Ваще надо говорить какая мечта, иначе не интересно.

zgorynych
06-26-2009, 09:54 PM
да.
через ровно 6 месяцев осуществится мечта моего детства.
(а какая не скажу)

Ты НЕ беременная? :rolleyes:

Свинка-бу
06-26-2009, 09:55 PM
о чем вы все в детстве мечтали, ё-моё?????

zgorynych
06-26-2009, 09:55 PM
о чем вы все в детстве мечтали, ё-моё?????

Давно это было. Так сразу и не вспомнить. :grum:

Vrag
06-26-2009, 09:57 PM
Оооо свинюшка. Это очень очень круто. Только я никому не скажу что именно круто. И почему я думаю что это круто тоже не скажу, чтобы никто не догадался про что это я говорю.

[:priv:] [:respect:]

Rodent
06-26-2009, 10:01 PM
о чем вы все в детстве мечтали, ё-моё?????

ну Враг вон сразу о половине женского пола мечтал, к примеру...

/перечитывает, склонив голову набок/ как-то звучит странно, не?.. :hmm:

Инквизитор
06-26-2009, 10:01 PM
Когда я был маленький, у меня было две мечты: [1] работать в каком нибудь НИИ и изобретать всякие полезные штуковины (я тогда еще не подозревал что это будет в Америке конечно) и [2] найти свою половину женского пола.

Первая мечта моя сбылась. А вторая нет.

А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?

Долго же ты мечтаешь...:wink1:

П.С.: Мечтал - частично осуществилось, теперь мечтаю о другом...:vacation:

Olezhik
06-26-2009, 10:01 PM
Когда я был маленький, у меня было две мечты: [1] работать в каком нибудь НИИ и изобретать всякие полезные штуковины (я тогда еще не подозревал что это будет в Америке конечно) и [2] найти свою половину женского пола.

Первая мечта моя сбылась. А вторая нет.

А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?В детстве мечтал о собственом кабинете обезтельно с телефоном, а мечтать я об этом вот когда...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29080&stc=1&d=1246071581

Моя бабушка работала уборщицай по ночям в какойта катори. Там она уберала кабинет дирецтора, я любил приходить к неи на работу, садица в кабинет директора и важно сидеть за деректорским столом... У директора на столе стояло много телефонов, под столом были какита всякий потаиные кнопки и звонки. Ощющение было не передоваемое сидеть на такой козырном месте.

Vrag
06-26-2009, 10:06 PM
Долго же ты мечтаешь...:щинк1:

П.С.: Мечтал - частично осуществилось, теперь мечтаю о другом...:вацатион:

Надо говорить какая мечта. А то безобразие получается. Одни намеки. Очень подозрительно. Давай выкладывай че там у тебя осуществилось частично.

Милька
06-26-2009, 10:06 PM
стать балериной
, певицей.
красавицей итд

zgorynych
06-26-2009, 10:07 PM
я любил приходить к неи на работу, садица в кабинет директора и важно сидеть за деректорским столом... У директора на столе стояло много телефонов, под столом были какита всякий потаиные кнопки и звонки. Ощющение было не передоваемое сидеть на такой козырном месте.

Странно что с такими мечтами децтва ты не суперадмин тут... :grum:

Rodent
06-26-2009, 10:09 PM
Долго же ты мечтаешь...:wink1:

П.С.: Мечтал - частично осуществилось,
теперь мечтаю о другом...:vacation:

мущина, я што-то за вас волнуюся...:hmm:

Vrag
06-26-2009, 10:10 PM
Моя бабушка работала уборщицай по ночям в какойта катори. Там она уберала кабинет дирецтора, я любил приходить к неи на работу, садица в кабинет директора и важно сидеть за деректорским столом... У директора на столе стояло много телефонов, под столом были какита всякий потаиные кнопки и звонки. Ощющение было не передоваемое сидеть на такой козырном месте.

И че, ты стал директором?

И что это за кнопки подозрительные были под столом? Это не такие кнопки случайно от которых неугодные посетители проваливаются под пол? А у директора не было на двери таблички типа "Доктор Ивыл"? Все это очень подозрительно.

Vrag
06-26-2009, 10:10 PM
Странно что с такими мечтами децтва ты не суперадмин тут... :грум:

А может он и есть суперадмин. Откуда ты знаешь?

gigil67
06-26-2009, 10:12 PM
Сначала мечтал стать космонавтом, потом геологом, астрономом ... и в конце концов стахановцем ... работая трактористом ... и получить за это орден.

Rodent
06-26-2009, 10:14 PM
Сначала мечтал стать космонавтом, потом геологом, астрономом ... и в конце концов стахановцем ... работая трактористом ... и получить за это орден.
и в результате?...

nefertiti
06-26-2009, 10:15 PM
А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?

Одна из мечт была - иметь много-много косметики. И она сбылась... :)

Инквизитор
06-26-2009, 10:15 PM
мущина, я што-то за вас волнуюся...:хмм:

Девушка, не волнуйтесь - мои мечты сугубо индивидуальные и не напрягают окружающих...:vacation::leader:

П.С.: У меня такой характер что я свои мечты привожу в исполнение - по крайней мере большинство...:wink1:

П.П.С.: Сокровенные мечты (даже исполнившиеся) - остаются сокровенными - "перед прочтением сжечь" (ц):34:

Vrag
06-26-2009, 10:15 PM
Сначала мечтал стать космонавтом, потом геологом, астрономом ... и в конце концов стахановцем ... работая трактористом ... и получить за это орден.

Получил?

Rodent
06-26-2009, 10:16 PM
Девушка, не волнуйтесь - мои мечты сугубо индивидуальные и не напрягают окружающих...:vacation::leader:

П.С.: У меня такой характер что я свои мечты привожу в исполнение - по крайней мере большинство...:wink1:

П.П.С.: Сокровенные мечты (даже исполнившиеся) - остаются сокровенными - "перед прочтением сжечь" (ц):34:
Нет, я хоу знать, о ком это другом ты мечтаешь!

Vrag
06-26-2009, 10:17 PM
стать балериной
, певицей.
красавицей итд

Так че, сбыча мечт осуществилась примерно на 33.3333 процента? Это конечно меньше чем мои 50 процентов, но все-равно не плохо [:priv:]

Инквизитор
06-26-2009, 10:18 PM
Нет, я хоу знать, о ком это другом ты мечтаешь!

:grum::grum::grum:

П.С.: У кого что болит... :lip:

gigil67
06-26-2009, 10:18 PM
и в результате?...Пашу как Папа Карло ... кроме ордена имени Сутулова ничего не заработал ...

Vrag
06-26-2009, 10:19 PM
Одна из мечт была - иметь много-много косметики. И она сбылась... :)

А другие какие мечты были?

Vrag
06-26-2009, 10:22 PM
Пашу как Папа Карло ... кроме ордена имени Сутулова ничего не заработал ...

Так ты в прямом смысле пашешь? Это ваще-то очень круто. Потому что ты кормишь людей. Без еды мы бы все давно померли.

Rodent
06-26-2009, 10:24 PM
В самом сопливом детстве мечт было две: делать ювелирные укращения или работать на фабрике, выпускающей переливающиеся значки (помните, такие были когда-то лет сто назад? :lol:)
Когда за семь перевалило, начала мечтать стать художником-модельером.
Больше, вроде, никаких глобальных мечт не было. :(

nefertiti
06-26-2009, 10:25 PM
А другие какие мечты были?

В основном всё было на интуитивном уровне. (Чётких целей особенно не было...ввиду понимания их мимолётности).
Представляла свою жизнь, скорее, в каком духе (и стиле) она должна происходить: т.е в довольно либерально-демократичном,
что мне и удалось сделать...более или менее - жертвуя теми или другими вещами в пользу иных вещей...

Vrag
06-26-2009, 10:28 PM
Всамом сопливомдетстве мечт было две: делать ювелирные укращения или работать на фабрике, выпускающей переливающиеся значки (помните, такие были когда-то лет сто назад? :лол:)
Когда за семь перевалило, начала мечтать стать художником-модельером.Больше, вроде, никаких глобальных мечт не было. :(

Так че, ниче не сбылось? Зис сакс.

Thomas
06-26-2009, 10:28 PM
В детцтве...???
Уточните возраст.
А то я думаю у каждого на год старше появлялися другие интересы.
в не зависимости удоволетворены интересы прошлого года

gigil67
06-26-2009, 10:29 PM
Так ты в прямом смысле пашешь? Это ваще-то очень круто. Потому что ты кормишь людей. Без еды мы бы все давно померли.К сожалению не в прямом ... Развалились колхозы ... совхозы ... а фермерское хозяйство поднимать без дотаций трудно ... много припонов ... Работаю в городе на трёх работах, чтобы жить более менее комфортно, однако уже поплатился здоровьем ...

Rodent
06-26-2009, 10:29 PM
В самом сопливом детстве мечт было две: делать ювелирные укращения или работать на фабрике, выпускающей переливающиеся значки (помните, такие были когда-то лет сто назад? :lol:)
Когда за семь перевалило, начала мечтать стать художником-модельером.
Больше, вроде, никаких глобальных мечт не было. :(

А, вру... где-то лет в 13 меня посетил дух изобретательства...

Rodent
06-26-2009, 10:30 PM
Так че, ниче не сбылось? Зис сакс.

Ноуп. Как раз по поводу этих мечт я особо не переживаю...

Свинка-бу
06-26-2009, 10:32 PM
А, вру... где-то лет в 13 меня посетил дух изобретательства...

он тебя покинул? (дух)

Rodent
06-26-2009, 10:35 PM
он тебя покинул? (дух)

Как тебе сказать...так сложилось...Не то, чтобы покинул, просто я как-то в другую область пошла работать...

А, вспомнила:еще мечтала языков десять выучить...

Whoever
06-26-2009, 10:36 PM
Была у меня одна мечта, когда я учился в школе-остаться с той девушкой.
Помню, жила она неблизко от меня.
Порой ранним утром, посреди суровой русской зимы, я ехал на её автобусную остановку в надежде, что сейчас она выйдет-чтобы только перекинуться несколькими фразами.

У нас ничего не было. А вскоре её от меня увёл мой же лучший друг. Который, конечно же, перестал им после этого быть. Ибо он пользовался информацией, которую я в порыве откровенности ему же давал.

Спустя лет 10 мы встретились, она улыбалась, говорила, что мы должны чаще общаться, даже звала в гости. Но развившийся у неё к тому времени целлюлит на ногах отбили у меня остатки былой любви и окончательно убили детскую мечту:)

Vrag
06-26-2009, 10:36 PM
В детцтве...???
Уточните возраст.
А то я думаю у каждого на год старше появлялися другие интересы.
в не зависимости удоволетворены интересы прошлого года

Я не об интересах говорю а о мечтах. Мечта это есть сильное и устойчивое желание. Чего вам хотелось много лет, пока вы были мелким пацаном (скажем в возрасте от нуля до двенадцати лет)?

nefertiti
06-26-2009, 10:37 PM
Была еще одна...
Ненавидела школу лютейшей ненавистью...и мечталось никогда в ней не учиться...
Сдала 10 и 11 класс экстерном - мечта частично сбылась...вместо 10 лет мучений- 9.

Vrag
06-26-2009, 10:38 PM
К сожалению не в прямом ... Развалились колхозы ... совхозы ... а фермерское хозяйство поднимать без дотаций трудно ... много припонов ... Работаю в городе на трёх работах, чтобы жить более менее комфортно, однако уже поплатился здоровьем ...

Так че, не осуществились мечты?

abc
06-26-2009, 10:38 PM
Была еще одна...
Ненавидела школу лютейшей ненавистью...и мечталось никогда в ней не учиться... Сдала 10 и 11 класс экстерном - мечта частично сбылась...вместо 10 лет мучений- 9.

В какой деревне училась?

Vrag
06-26-2009, 10:39 PM
А, вру... где-то лет в 13 меня посетил дух изобретательства...

Че-нибудь изобрела?

nefertiti
06-26-2009, 10:42 PM
В какой деревне училась?

город 350 000 населения
я жила в центре
:vacation:

gigil67
06-26-2009, 10:45 PM
Так че, не осуществились мечты?Так нет же ... и не космонавт и не тракторист ... Но на звёзды в небе иногда ещё поглядываю ... Астрономом может уже поздно ... да и кому нужны все эти звёзды ... все жрать хотят ...

abc
06-26-2009, 10:46 PM
город 350 000 населения
я жила в центре

Не обижайся, шутка.

Думаю, Родент бы ответила, в большой.

Сиамчик
06-26-2009, 10:46 PM
все мои мечты сбылись как ни странно:confused:

Rodent
06-26-2009, 10:47 PM
Че-нибудь изобрела?
ничего существенного...
в детстве мелкие механические фигни по мелочам... :lol:

Vrag
06-26-2009, 10:49 PM
Была у меня одна мечта, когда я учился в школе-остаться с той девушкой.
Помню, жила она неблизко от меня.
Порой ранним утром, посреди суровой русской зимы, я ехал на её автобусную остановку в надежде, что сейчас она выйдет-чтобы только перекинуться несколькими фразами.

У нас ничего не было. А вскоре её от меня увёл мой же лучший друг. Который, конечно же, перестал им после этого быть. Ибо он пользовался информацией, которую я в порыве откровенности ему же давал.

Спустя лет 10 мы встретились, она улыбалась, говорила, что мы должны чаще общаться, даже звала в гости. Но развившийся у неё к тому времени целлюлит на ногах отбили у меня остатки былой любви и окончательно убили детскую мечту:)

Это очень печальная история, сэр Хуевер. Чем то напоминает легенды из цикла о короле Артуре и рыцарях круглого стола. Возможно вам следовало вызвать негодяя на поединок. А целюлют это несомненно дело рук злой феи.

Vrag
06-26-2009, 10:50 PM
все мои мечты сбылись как ни странно:цонфусед:

Предьявите список сбывшыхся мечт.

Olezhik
06-26-2009, 10:51 PM
Странно что с такими мечтами децтва ты не суперадмин тут... :грум:

ха ха будеш смеяца, но на месте супер админа мне когда-то удалось посидеть и самое смешное как тогда в детсве ночью лол

Olezhik
06-26-2009, 10:52 PM
И че, ты стал директором?

И что это за кнопки подозрительные были под столом? Это не такие кнопки случайно от которых неугодные посетители проваливаются под пол? А у директора не было на двери таблички типа "Доктор Ивыл"? Все это очень подозрительно.

Нет деректором не стал... а кнопки фиг его знает, секретаршу наверно вызывать.

Whoever
06-26-2009, 10:52 PM
Это очень печальная история, сэр Хуевер. Чем то напоминает легенды из цикла о короле Артуре и рыцарях круглого стола. Возможно вам следовало вызвать негодяя на поединок. А целюлют это несомненно дело рук злой феи.

Но именно её целлюлит в сочетании с развившимся в ней известной степенью ожирения помогает мне относиться к ней, к бывшему другу и к печальной истории в целом с чувством юмора.:grum:

Сиамчик
06-26-2009, 10:52 PM
Предьявите список сбывшыхся мечт.

первая мечта была чтоб мне уши прокололи. маман долго не хотела исполнить мою мечту,потому что денег не было на золотыe серьги:lol:

.а потом я сама в 14 лет заработала на серьги и купила.
и сама проколола себе уши .

щястья не было предела гыыыыыыыы:grum:

Vrag
06-26-2009, 10:55 PM
ничего существенного...
в детстве мелкие механические фигни по мелочам... :лол:

Типа лисапеда?

Rodent
06-26-2009, 10:56 PM
Типа лисапеда?

Нет...:lol: Типа как срывать вишни с верхних веток,не влезая на дерево...

abc
06-26-2009, 10:57 PM
Нет...: Типа как срывать вишни с верхних веток,не влезая на дерево...

Страшно подумать.

Vrag
06-26-2009, 10:58 PM
первая мечта была чтоб мне уши прокололи. маман долго не хотела исполнить мою мечту,потому что денег не было на золотые серьги:лол:

.а потом я сама в 14 лет заработала на серьги и купила.
и сама проколола себе уши .

щястья не было предела гыыыыыыыы:грум:

Гы гы. А я себе тоже в 14 лет ухо проколол. Левое. И ходил с серьгой в нем. Зет воз кул.

Vostochnaya
06-26-2009, 10:59 PM
я мечтала о маузере и о ак-47 и быть мужиком. не сбылось еще.:cranky:

Rodent
06-26-2009, 10:59 PM
Гы гы. А я себе тоже в 14 лет ухо проколол. Левое. И ходил с серьгой в нем. Зет воз кул.
Это где было? Уже в штатах?

Сиамчик
06-26-2009, 11:00 PM
Гы гы. А я себе тоже в 14 лет ухо проколол. Левое. И ходил с серьгой в нем. Зет воз кул.

а серьга какая была? у меня мечта была только о золотых:lol:

Сиамчик
06-26-2009, 11:00 PM
я их кстати дом сих пор ношу:oo:

Vostochnaya
06-26-2009, 11:01 PM
я тоже себе уши прокалывала пока в 17 лет 6-ой прокол на ушке не сгноил тогда-то и остановилась

Vrag
06-26-2009, 11:01 PM
А вот еще вспомнил. 1991 год. Мне 12 лет. В этом году вышел [Use Your Illusion - Guns and Roses] и [Black Album - Metallica]. И Скорпионз еще чето-то классное сделали. Винд оф чендж там, Стилл лавинг ю, и т д. И я в серьез увлекся музыкой. И мечтал играть в какой-нибудь рок группе. И это кстати осуществилось. Так что у меня коэффициент сбычи мечт не 50% как я сначала посчитал а приблизительно 66.66666%. Да да да. Зет воз кул.

Сиамчик
06-26-2009, 11:02 PM
еще у меня мечта была поступить в музыкальное училище.я когда ходила из музыкальной школы домой с завистью смотрела на студентов,кoторые там уже учились.

ой блииииииииииин как же я завидовала им.:vesh:


а потом поступила вот!!!!!!:bis:

Сиамчик
06-26-2009, 11:03 PM
я тоже себе уши прокалывала пока в 17 лет 6-ой прокол на ушке не сгноил тогда-то и остановилась

:lol2::grum::cranky:

zgorynych
06-26-2009, 11:08 PM
Я не об интересах говорю а о мечтах. Мечта это есть сильное и устойчивое желание. Чего вам хотелось много лет, пока вы были мелким пацаном (скажем в возрасте от нуля до двенадцати лет)?

В далёком совецком децтве когда мне было 10-12 лет у меня было пара-тройка родственников (мужей двоюродных тёток) которые работали на судах ходящих в дальние загран плавания. И ессно я при каждом их приходе "на берег" слушал навостря уши их "заморские рассказы" мечтая и ессно фантазируя увидеть и "пощупать" то что они описывали. И все мои кенты во дворе смеялись на моими "фантазиями". А ещё через пару лет я уже ходил по Риму, по Нью Йорку, по СФ/ЛА, объездил всю Америку с летним лагерем и т.п. и всё это до моего 16летия. Жизнь странная и непредугадаемая штука.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:13 PM
В далёком совецком децтве когда мне было 10-12 лет у меня было пара-тройка родственников (мужей двоюродных тёток) которые работали на судах ходящих в дальние загран плавания. И ессно я при каждом их приходе "на берег" слушал навостря уши их "заморские рассказы" мечтая и ессно фантазируя увидеть и "пощупать" то что они описывали. И все мои кенты во дворе смеялись на моими "фантазиями". А ещё через пару лет я уже ходил по Риму, по Нью Йорку, по СФ/ЛА, объездил всю Америку с летним лагерем и т.п. и всё это до моего 16летия. Жизнь странная и непредугадаемая штука.

счастливчег вы наш!

Vrag
06-26-2009, 11:14 PM
Это где было? Уже в штатах?

Не, в штаты я приехал в 18. А в 14-18 я еще был в Рашке. Еще я тогда был сильно накачанный и ваще в хорошей физической форме. И занимался всякими единоборствами. У меня есть фотка где я сижу на шпагате между двумя стульями (закос под Вандама).

Потом правда мне чуть не выбили мозги на соревнованиях (типа чемпионат нашего микрораёна по тэквандо), и я все эти спортивные дела забросил ибо систематическое выбивание моих мозгов не способствовало осуществлению мечты номер 1.

Сиамчик
06-26-2009, 11:16 PM
счастливчег вы наш!

:grum:

Rodent
06-26-2009, 11:17 PM
Не, в штаты я приехал в 18. А в 14-18 я еще был в Рашке. Еще я тогда был сильно накачанный и ваще в хорошей физической форме. И занимался всякими единоборствами. У меня есть фотка где я сижу на шпагате между двумя стульями (закос под Вандама).

.

ПОкажииииии.....плииииись...если ты, конечно,не хочешь, тобы я померла от любопытства.

Vrag
06-26-2009, 11:17 PM
я мечтала о маузере и о ак-47 и быть мужиком. не сбылось еще.:цранкы:

АК-47 я думаю ты себе еще можешь купить. Маузер вряд ли. А мужиком быть это вообще не дальновидная мечта у тебя была. Тетки лучше.

Vrag
06-26-2009, 11:18 PM
а серьга какая была? у меня мечта была только о золотых:лол:

Золотая. Я у мамы выпросил.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:19 PM
АК-47 я думаю ты себе еще можешь купить. Маузер вряд ли. А мужиком быть это вообще не дальновидная мечта у тебя была. Тетки лучше.

а чё харошева? вот быть мужикоом это кррруууутоооооо:vacation:

Vrag
06-26-2009, 11:19 PM
я их кстати дом сих пор ношу:оо:

А я свою перестал носить когда стал стопроцентным ботаном. Сначала я ее хранил а потом она где-то потерялась.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:20 PM
маузер тоже могу. 700 баксов надо и усё. ээх, гдеб 700 баксов достааать:rolleyes:

Rodent
06-26-2009, 11:21 PM
маузер тоже могу. 700 баксов надо и усё. ээх, гдеб 700 баксов достааать:rolleyes:

работать не пробовала?

Vostochnaya
06-26-2009, 11:22 PM
А я свою перестал носить когда стал стопроцентным ботаном. Сначала я ее хранил а потом она где-то потерялась.

вместе с мышцами:wink1: книжки, колбочки, микроскопы их выжили из твоей жизни

Vostochnaya
06-26-2009, 11:22 PM
работать не пробовала?

пробовала, на заработанные жалко

Vrag
06-26-2009, 11:23 PM
еще у меня мечта была поступить в музыкальное училище.я когда ходила из музыкальной школы домой с завистью смотрела на студентов,которые там уже учились.

ой блииииииииииин как же я завидовала им.:веш:


а потом поступила вот!!!!!!:бис:

Круто, а на чем ты умеешь играть?

Сиамчик
06-26-2009, 11:23 PM
Золотая. Я у мамы выпросил.

:col: :lol: :respect:

Сиамчик
06-26-2009, 11:24 PM
Круто, а на чем ты умеешь играть?

на домре на ф-но на баяне балалайке:lol:

гитаре :shy::leader:

Vrag
06-26-2009, 11:25 PM
В далёком совецком децтве когда мне было 10-12 лет у меня было пара-тройка родственников (мужей двоюродных тёток) которые работали на судах ходящих в дальние загран плавания. И ессно я при каждом их приходе "на берег" слушал навостря уши их "заморские рассказы" мечтая и ессно фантазируя увидеть и "пощупать" то что они описывали. И все мои кенты во дворе смеялись на моими "фантазиями". А ещё через пару лет я уже ходил по Риму, по Нью Йорку, по СФ/ЛА, объездил всю Америку с летним лагерем и т.п. и всё это до моего 16летия. Жизнь странная и непредугадаемая штука.

Так че, у тебя коэффициент сбычи мечт 100%? Это очень круто.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:25 PM
на домре на ф-но на баяне балалайке:lol:

гитаре :shy::leader:

я почему-то так и подумала что ты на струнных играла )))

Сиамчик
06-26-2009, 11:26 PM
я почему-то так и подумала что ты на струнных играла )))

почему?:lol:

Vostochnaya
06-26-2009, 11:27 PM
почему?:lol:

не знаю, первое что в голову пришло на вопрос врага

Vrag
06-26-2009, 11:27 PM
ПОкажииииии.....плииииись...если ты, конечно,не хочешь, тобы я померла от любопытства.

Она не отсканированная и ваще не у меня а у мамы в альбоме. А мама в другом штате. Так что, [:rtyu:]

zgorynych
06-26-2009, 11:28 PM
счастливчег вы наш!

Ну так для первых 16 лет думаю что таки не плохо. Потом новые мечты были. Тоже осуществил. Последние в стадии окончательной доработки. Я в этом плане настырный хлопец. На самом деле это не так уж и хорошо. Т.к. надо постоянно додумывать новые а иначе не интересно. :(

Vostochnaya
06-26-2009, 11:28 PM
Она не отсканированная и ваще не у меня а у мамы в альбоме. А мама в другом штате. Так что, [:rtyu:]

а штат в другой стране наверное:rolleyes:

abc
06-26-2009, 11:28 PM
работать не пробовала?


Это тоже твое изобретение?

Сиамчик
06-26-2009, 11:29 PM
не знаю, первое что в голову пришло на вопрос врага

ой ёптыть забыла. на нервах еще. лучше всего получается:grum:

Vostochnaya
06-26-2009, 11:29 PM
Ну так для первых 16 лет думаю что таки не плохо. Потом новые мечты были. Тоже осуществил. Последние в стадии окончательной доработки. Я в этом плане настырный хлопец. На самом деле это не так уж и хорошо. Т.к. надо постоянно додумывать новые а иначе не интересно. :(

ну так это даже и не мечты а планы вперёд которые вы со временем своими силами осуществляете

Vostochnaya
06-26-2009, 11:30 PM
ой ёптыть забыла. на нервах еще. лучше всего получается:grum:

этот инструмент и я люблю:27:

zgorynych
06-26-2009, 11:30 PM
Так че, у тебя коэффициент сбычи мечт 100%? Это очень круто.

Т.т.т. пока да. Но вот последнии 1-2 мечты-цели немного здержались т.к. финансы как известно последние год-два спели романсы. Но ничё так будет позже но будет. ;)

Vrag
06-26-2009, 11:31 PM
а чё харошева? вот быть мужикоом это кррруууутоооооо:вацатион:

Мужики злые из-за тестостерона. А злые люди несчастны.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:33 PM
Мужики злые из-за тестостерона. А злые люди несчастны.

да, а ещё мужики не плачут и из-за этого у них больше инфаркты больше чем среди женщин

zgorynych
06-26-2009, 11:33 PM
ну так это даже и не мечты а планы вперёд которые вы со временем своими силами осуществляете

До того чтобы стать целями и планами должна быть мечта. И желание её осуществлять. А "цели и планы" это тактика и детали осуществления мечты. Нет? Или вы делаете в жизни то что вам абсолютно не хочецца? :confused:

zgorynych
06-26-2009, 11:34 PM
Мужики злые из-за тестостерона. А злые люди несчастны.

Я счастлив хоть и зол из-за избытка тестостерона. ;)

Rodent
06-26-2009, 11:35 PM
Это тоже твое изобретение?

А то! ®

Vrag
06-26-2009, 11:36 PM
вместе с мышцами:щинк1: книжки, колбочки, микроскопы их выжили из твоей жизни

Да, я об этом не жалею. Книжки, колбочки и микроскопы это удивительный, сказочный мир. Там очень много всего интересного.

Страна чудес, страна чудес и все в ней не понятно
То вырастаешь до небес то вниз растешь обратно

[:dedi:]

Vrag
06-26-2009, 11:37 PM
на домре на ф-но на баяне балалайке:лол:

гитаре :шы::леадер:

Огого. А я только на гитаре [:priv:]

Ты круче чем я. [:respect:]

Vostochnaya
06-26-2009, 11:39 PM
Да, я об этом не жалею. Книжки, колбочки и микроскопы это удивительный, сказочный мир. Там очень много всего интересного.

Страна чудес, страна чудес и все в ней не понятно
То вырастаешь до небес то вниз растешь обратно

[:dedi:]


я вспомнила, я мечтала о микроскопе и стать учённым МУЖИКОМ чтобы делать открытия

Vrag
06-26-2009, 11:39 PM
а штат в другой стране наверное:роллеыес:

В этой самой. Но далеко от того штата в котором я щас живу.

Rodent
06-26-2009, 11:39 PM
Она не отсканированная и ваще не у меня а у мамы в альбоме. А мама в другом штате. Так что, [:rtyu:]

ОК,я запомнила... :hmm:

Vostochnaya
06-26-2009, 11:40 PM
В этой самой. Но далеко от того штата в котором я щас живу.

ууу, грустно тебе наверное без мамки далеко :grust:

Vrag
06-26-2009, 11:41 PM
да, а ещё мужики не плачут и из-за этого у них больше инфаркты больше чем среди женщин

Да, от злобности все это.

Vostochnaya
06-26-2009, 11:42 PM
Да, от злобности все это.

бывают же добрые мужчины

Vrag
06-26-2009, 11:43 PM
ууу, грустно тебе наверное без мамки далеко :груст:

А она ко мне через две недели в гости приезжает [:leader:]

Сиамчик
06-26-2009, 11:43 PM
Огого. А я только на гитаре [:priv:]

Ты круче чем я. [:respect:]

ты у меня лучше спроси,когда я последний раз играла на ней:grum:

Vrag
06-26-2009, 11:44 PM
ты у меня лучше спроси,когда я последний раз играла на ней:грум:

Наверное давно. А я часто играю. Мне нравится.

Сиамчик
06-26-2009, 11:46 PM
Наверное давно. А я часто играю. Мне нравится.

ну я уже можно сказать НЕ ИГРАЮ:grum:

Vostochnaya
06-26-2009, 11:50 PM
вот дёрнуло меня переть гитару свою в америку.. никогда не забуду как меня тоскали во франкфурте как террористку из-за этой гитары по томоженным пунктам в сопровождении полицаев и собачек

Сиамчик
06-26-2009, 11:50 PM
вот дёрнуло меня переть гитару свою в америку.. никогда не забуду как меня тоскали во франкфурте как террористку из-за этой гитары по томоженным пунктам в сопровождении полицаев и собачек

эх жалко я домру с собой не попёрла:lol:

Rodent
06-26-2009, 11:53 PM
эх жалко я домру с собой не попёрла:lol:
а то могли бы с Врагом рок-группу организовать...

Vostochnaya
06-26-2009, 11:53 PM
эх жалко я домру с собой не попёрла:lol:

домбру бы точно у меня сожгли вместе со мной

Сиамчик
06-26-2009, 11:55 PM
домбру бы точно у меня сожгли вместе со мной

не домбру,а домру. разные инструменты:cranky:

Vostochnaya
06-27-2009, 12:00 AM
не домбру,а домру. разные инструменты:cranky:

а у меня домбра была, прости )))

Милька
06-27-2009, 01:39 AM
Мужики злые из-за тестостерона. А злые люди несчастны.

от отсутствия бабок они злые.
тестостерон - отмазка

Vrag
06-27-2009, 12:51 PM
вот дёрнуло меня переть гитару свою в америку.. никогда не забуду как меня тоскали во франкфурте как террористку из-за этой гитары по томоженным пунктам в сопровождении полицаев и собачек

И че, ты на ней играешь хотя бы?

Дженни
06-27-2009, 12:54 PM
1. Побывать на Сахалине

2. Съездить в Антарктиду

3. Слетать на Марс

4. Стать солдатом действующей армии

5. Изменить мир к лучшему.

Пока ни одна не сбылась.

Vrag
06-27-2009, 12:57 PM
1. Побывать на Сахалине

2. Съездить в Антарктиду

3. Слетать на Марс

4. Стать солдатом действующей армии

5. Изменить мир к лучшему.

Пока ни одна не сбылась.

Че, коеффициент сбычи мечт 0%? Безобразие. [:girl_cray2:]

peterburger
06-27-2009, 01:01 PM
ээээ
каГ бы в детстве я не мечтала о детях.
если что.

Ты мечтала родить сумку Луи Виттон? :)

peterburger
06-27-2009, 01:03 PM
а то могли бы с Врагом рок-группу организовать...

Кто из вас будет барабаном? :)

Vrag
06-27-2009, 01:09 PM
На барабаны питербургера посадим. Только мне кажется он не умеет стучать то что я играю.

peterburger
06-27-2009, 01:19 PM
На барабаны питербургера посадим. Только мне кажется он не умеет стучать то что я играю.

Ты играешь какие-нить чучмекские напевы с долбанутым ритмом?
типа 7/16 или 29/32х?

Vrag
06-27-2009, 01:23 PM
Ты играешь какие-нить чучмекские напевы с долбанутым ритмом?
типа 7/16 или 29/32х?

Больше всего я играю скандинавский метал. Но могу и эйтиз рок сбацать.

peterburger
06-27-2009, 01:25 PM
Больше всего я играю скандинавский метал. Но могу и эйтиз рок сбацать.

4/4 Рулез!
Скандинавский металл - эт алюминий?

Fursetka
06-27-2009, 03:11 PM
я мечтал помню о платьях красивых, и очень мне хотелось блондинистые волосы, как у ленки с соседнего дома и ещё помню куклу хотела очен очень сильно как у одной девчёнки , ей родители с Германии привезли. мечтала быть самой красивой, и чтоб Валерка в меня влюбился и больше не играл с той дурой.
ну вообще в таком духе, да.

Fursetka
06-27-2009, 03:20 PM
от отсутствия бабок они злые.
тестостерон - отмазка

все богатые добрые, думаешь?

nat123
06-27-2009, 03:29 PM
я мечтала о собаке.....не покупали

Сиамчик
06-27-2009, 04:37 PM
ааа да..я вспомнила . о собаке я мечтала ,о колли не купили.:grust:

потом еще мечтала чтоб мне сестру взяли из детского дома,я там даже одну присмотрела.:lol2:

еще мечтала чтоб меня Наташа звали. иногда даже врала что меня так зовут:fool1::grum:

Vrag
06-27-2009, 07:06 PM
Бу-га-га

berkut76
06-27-2009, 07:12 PM
В принцыпе о чём мечтал в детсве получил в молодости. За что и благодарен США.

zgorynych
06-27-2009, 07:15 PM
4/4 Рулез!
Скандинавский металл - эт алюминий?

Нет. Наверно старый ржавый Вольво.

Dova
06-27-2009, 11:11 PM
В принцыпе о чём мечтал в детсве получил в молодости. За что и благодарен США.

джинсы ? :kos: :lol:

Alter Ego
06-27-2009, 11:18 PM
о чем вы все в детстве мечтали, ё-моё?????

Ты станешь космонавтом?

Бегемот
06-27-2009, 11:21 PM
Когда я был маленький, у меня было две мечты: [1] работать в каком нибудь НИИ и изобретать всякие полезные штуковины (я тогда еще не подозревал что это будет в Америке конечно) и [2] найти свою половину женского пола.

Первая мечта моя сбылась. А вторая нет.

А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?


у меня не было подобного рода комплексов.
в детстве, в детсве... я мечтал банально о собаке.
:v:

berkut76
06-27-2009, 11:31 PM
джинсы ? :kos: :lol:

хотя бы и так

metalhammer
06-27-2009, 11:37 PM
Ты играешь какие-нить чучмекские напевы с долбанутым ритмом?
типа 7/16 или 29/32х?


4/4 Рулез!
Скандинавский металл - эт алюминий?

[lolwut] с каких ето пор простой как "2+2=4" и передроченный стандартный размер 4/4 круче [complex time signatures?] [:oo:]

скандинавский метал- он разный. от крутейшего [death metal] из Швеций до [Norwegian Black metal]...[the latter i cant stand]

-Helena-
06-28-2009, 06:39 AM
Когда я был маленький, у меня было две мечты: [1] работать в каком нибудь НИИ и изобретать всякие полезные штуковины (я тогда еще не подозревал что это будет в Америке конечно) и [2] найти свою половину женского пола.

Первая мечта моя сбылась. А вторая нет.

А вы о чем мечтали в детстве? Осуществились ваши мечты или нет?

а я мечтала о принце на алых парусах...:lip:

Thomas
06-28-2009, 08:35 AM
а я мечтала о принце на алых парусах...:лип:

Дождалася принца
получила в глаз.

peterburger
06-28-2009, 01:42 PM
а я мечтала о принце на алых парусах...:lip:

Говорили ему умные люди - не стирай паруса вместе с трусами. ;))

peterburger
06-28-2009, 01:50 PM
Нет. Наверно старый ржавый Вольво.

Да, так красивее. :)

Группа СканМета "Iron Vulvo".
Opening act: "Satan's Saab".

Свинка-бу
06-28-2009, 11:38 PM
Ты мечтала родить сумку Луи Виттон? :)

ты мечтаешь о сумках луи виттон?
о шарман....
разочарую вас: ни к сумкаm, ни к дермантину, ни к голубым у меня нет любви.

Vrag
06-28-2009, 11:40 PM
В принцыпе о чём мечтал в детсве получил в молодости. За что и благодарен США.

Что именно получил? Нужны конкретные примеры.

Vrag
06-28-2009, 11:41 PM
у меня не было подобного рода комплексов.
в детстве, в детсве... я мечтал банально о собаке.
:в:

И че, была собака у тебя?

Vrag
06-28-2009, 11:43 PM
[lolwut] с каких ето пор простой как "2+2=4" и передроченный стандартный размер 4/4 круче [complex time signatures?] [:oo:]

скандинавский метал- он разный. от крутейшего [death metal] из Швеций до [Norwegian Black metal]...[the latter i cant stand]

Дэт метал из Швеции это типа Дарк Транквилити. Ниче. Но конечно до норвежцев типа [Gorgoroth] они в моем списке не дотягивают.

Vrag
06-28-2009, 11:44 PM
а я мечтала о принце на алых парусах...:лип:

И че, осуществилось?

berkut76
06-28-2009, 11:51 PM
Что именно получил? Нужны конкретные примеры.

Образование в одном из лучших университетов в мире. Да и чего греха таить, материальные блага. У моей семьи там небыло ничего, как и у большенства, а в школе я учился с детьми высшего парт состава. Кто-то за этих болванов должен же был выступать на всяких "олимпиадах".

toka
06-28-2009, 11:58 PM
ну надо же ,как у меня мечты с ушедшим кумиром поп музики,были похожи.
я мечтала переселить всех обездолинных и оскорбленных на счастливый остров и жить дружной счатливой семьей.
Он мечтал:усыновить ,удочерить по одному ребенку с каждой страны и тоже жить счастливой одной семьею в своем мире.

Bandi
06-29-2009, 12:02 AM
я кажется мечтала о тайной квартире, о которой не будет знать муж. Чтобы любовников водить. А потом к сожалению выяснилось что я на редкость порядочна.

-Helena-
06-29-2009, 12:46 AM
Дождалася принца
получила в глаз.

аха.. :wink1: ревнивый папался прынц, не разрешаеть больше ни с кем знакомиться! :vodila:

-Helena-
06-29-2009, 12:49 AM
И че, осуществилось?

Я же тебе в личку писала, еще а прошлом гаду!
Эх ты! память у тебя дырявая...а еще принцессу ищешь!:white:
Да она прошлепает рядом и ты не заметишь!

Vrag
06-29-2009, 06:02 PM
Образование в одном из лучших университетов в мире. Да и чего греха таить, материальные блага. У моей семьи там небыло ничего, как и у большенства, а в школе я учился с детьми высшего парт состава. Кто-то за этих болванов должен же был выступать на всяких "олимпиадах".

Раненый Беркут с пробитым крылом
Вынырнул в ночь из гиперпространства.
Он был рядовым боевым кораблем
Сорок седьмого Протуберанца.

Навстречу красивой зеленой планете
С большой голубой водой
Летел он, безжалостно пойманный в плен
Маленькой желтой звездой.

Его поврежденный в бою навигатор
Не мог отвести беды,
Он мчался вперед, захваченный в плен
Маленькой желтой звезды.

И когда, разорвав облака,
Он летел над весенней землей,
Его навигатор спокойно отметил по-русски:
Сегодня ревущий болид,
Прогремев над зелёной сибирской тайгой,
Взорвется в районе маленькой речки Тунгуски.

[:dedi:]

Ne-Blondinka
06-29-2009, 06:13 PM
Образование в одном из лучших университетов в мире. Да и чего греха таить, материальные блага. У моей семьи там небыло ничего, как и у большенства, а в школе я учился с детьми высшего парт состава. Кто-то за этих болванов должен же был выступать на всяких "олимпиадах".


Когда я училась " в одном из лучших университетов мира", меня тоже распирало от гордости. Когда я подросла и в настоящей жизни оказалась рядом с людьми, получившими образование в обычных американских университетах, я поняла 2 важные вещи:
1. Таких "лучших университетов" пруд пруди
2. За ислключением красивого резюме, не имеет практически никакого значения, учился ли ты в Гарварде или в сити колледже. Голова на плечах, респектабельный вид и хорошие связи играют куда более важную роль. Нет, все-таки связи на первом месте.

Come on, Berkut, it's time to grow up already

Vrag
06-29-2009, 06:21 PM
Когда я училась " в одном из лучших университетов мира", меня тоже распирало от гордости. Когда я подросла и в настоящей жизни оказалась рядом с людьми, получившими образование в обычных американских университетах, я поняла 2 важные вещи:
1. Таких "лучших университетов" пруд пруди
2. За ислключением красивого резюме, не имеет практически никакого значения, учился ли ты в Гарварде или в сити колледже. Голова на плечах, респектабельный вид и хорошие связи играют куда более важную роль. Нет, все-таки связи на первом месте.

Цоме он, Беркут, итьс тиме то грощ уп алреады

Хвастунишка. [:popcorn:]

Ne-Blondinka
06-29-2009, 06:36 PM
Хвастунишка. [:popcorn:]

наоборот. Почитай весь пост :rolleyes:

Vrag
06-29-2009, 06:41 PM
наоборот. Почитай весь пост :роллеыес:

Вообще на сколько мне известно, универ значения большого не имеет, во всяком случае в моей области. Значение имеют публикации в основном, их общее колличество и [impact factor] журналов.

Но в других профессиях я думаю все может быть по-другому.

А все-таки ты хвастунишка.

zvizda
06-29-2009, 08:09 PM
я мечтала стать селекционером, разводить лошадей и вывести свою породу
не судьба

Vrag
06-29-2009, 08:30 PM
я мечтала стать селекционером, разводить лошадей и вывести свою породу
не судьба

Я люблю свою лошадку
Причешу ей шорстку гладко
Гребешком расправлю хвостик
И верхом поеду в гости

[:leader:]

Bandi
06-29-2009, 08:49 PM
я мечтала стать селекционером, разводить лошадей и вывести свою породу
не судьба
твою породу уже вывели :)

Vrag
06-29-2009, 11:33 PM
Я хотел бы ветром стать и над землей лететь
В горы к снегам
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть
Сны в облаках
Но, ты сказала нет
Это мечты
И ничего в них нет
Вот и все что сказала мне ты

[:dedi:]

Ne-Blondinka
06-30-2009, 12:43 AM
Вообще на сколько мне известно, универ значения большого не имеет, во всяком случае в моей области. Значение имеют публикации в основном, их общее колличество и [impact factor] журналов.

Но в других профессиях я думаю все может быть по-другому.

А все-таки ты хвастунишка.


И все-таки ты придираешься. Лучше про принцессу расскажи. Я там прочитала в другой теме. Ну как?

Yorn
06-30-2009, 01:01 AM
Хотел быть врачом, сначало хирургом, а после, патологоанатомом.:cranky:

Ne-Blondinka
06-30-2009, 01:02 AM
Хотел быть врачом, сначало хирургом, а после, патологоанатомом.:цранкы:

и как?

Yorn
06-30-2009, 01:08 AM
и как?

Да ни как, в IT сфере я сейчас работаю, химия для меня очень трудна оказалась:grust:

Ne-Blondinka
06-30-2009, 01:17 AM
Да ни как, в ИТ сфере я сейчас работаю, химия для меня очень трудна оказалась:груст:

Фу, не люблю химию. Особенно органическую. Органически, можно сказать, не перевариваю.

Yorn
06-30-2009, 01:21 AM
Фу, не люблю химию. Особенно органическую. Органически, можно сказать, не перевариваю.

Да, мне то от нее не холодно не жарко, просто туго очень шло обучение.
А без нее никуда:grust:
Ладно может чуть позже, все таки пойду в медики:shy:

ALitman
06-30-2009, 01:22 AM
а я мечтала быть шпионом CIA и иногда быть патологоанатомом - это лет в 11... - мечта не сбылась.

еще я мечтала о шляпе с широкими полями и вести свой кабриолетик по прекрасному американскому хайвею - шляпа есть, машину водила, тока не свою и не кабриолет :(

ну еще я кажется, хотела выйти замуж и иметь большую семью.. тож пока не сбылось..

грустно.

ALitman
06-30-2009, 01:25 AM
Хотел быть врачом, сначало хирургом, а после, патологоанатомом.:cranky:

ага, и врачом я тож хотела быть.. даже чаще, чем работать в CIA :shy:

Yorn
06-30-2009, 01:45 AM
ага, и врачом я тож хотела быть.. даже чаще, чем работать в CIA :shy:

У меня знакомый то же мечтал о патологоанатоме, после первого похода в морг(лет так в 16-17) отказался от этой мечты:grum:

ALitman
06-30-2009, 02:31 AM
У меня знакомый то же мечтал о патологоанатоме, после первого похода в морг(лет так в 16-17) отказался от этой мечты:grum:

а я в децтве читала мед книжки (семья у меня медицинская) и заслушивалась историями своей прабабушки, о том как она в довоенные годы в морге была на практике...
ну и потом мне вообще нра возле морга тусоваца...
странным я была ребенком - сейчас мне страшно было бы. хотя когда мой друг провел для меня экскурсию по больнице, где работал и показал, что за этими дверями морг и как они делают заморозку трупов, визжала от восторга. (наверное, я и сейчас странная - я теперь просто волочусь за врачами, то есть если узнаю, что мущина - врач, и если у него еще и голубые глаза, то все - пиши пропало :cranky: )

-Helena-
06-30-2009, 02:40 AM
Раненый Беркут с пробитым крылом
Вынырнул в ночь из гиперпространства.
Он был рядовым боевым кораблем
Сорок седьмого Протуберанца.

Навстречу красивой зеленой планете
С большой голубой водой
Летел он, безжалостно пойманный в плен
Маленькой желтой звездой.

Его поврежденный в бою навигатор
Не мог отвести беды,
Он мчался вперед, захваченный в плен
Маленькой желтой звезды.

И когда, разорвав облака,
Он летел над весенней землей,
Его навигатор спокойно отметил по-русски:
Сегодня ревущий болид,
Прогремев над зелёной сибирской тайгой,
Взорвется в районе маленькой речки Тунгуски.

[:dedi:]

cам сачинил? :lip:

Alter Ego
06-30-2009, 10:59 PM
ну еще я кажется, хотела выйти замуж и иметь большую семью.. тож пока не сбылось..

грустно.

Почему грустно? Помоему, совсем наоборот.

gigil67
06-30-2009, 11:11 PM
На пыльных тропинках далеких планет останутся чьи то следы ... увы не мои ...

Sarochka
07-01-2009, 09:24 AM
в детстве я мечтала стать молодой женщиной
когда я слышала выражение "молодая женщина", оно мне очень нравилось, и мне всегда хотелось поскорее вырасти
теперь я не хочу стареть :lol:

смешно
07-01-2009, 11:26 AM
мечтал купить Жигули, даже посчитал, что за 4 года денег скоплю, когда пойду работать....
Ещё мечтал стать Mастером Спорта и побывать на Олимпиаде...dreams come true!

zvizda
07-01-2009, 01:41 PM
На пыльных тропинках далеких планет останутся чьи то следы ... увы не мои ...

Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идёшь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но всё летит
В космосе
Метеорит.(c)

stydent
07-01-2009, 01:43 PM
Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идёшь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но всё летит
В космосе
Метеорит.(ц)

а почему он голубои?

zvizda
07-01-2009, 01:45 PM
а почему он голубои?


а почему бы и нет?

viktorsabade
07-01-2009, 01:45 PM
как мечта

stydent
07-01-2009, 01:48 PM
как мечта

как голубая мечта?

viktorsabade
07-01-2009, 01:51 PM
у кого то они розовые у кого то голубые у кого то серые будни у кого то чёрные понедельники.на любителя:wink1:

stydent
07-01-2009, 01:54 PM
у кого то они розовые у кого то голубые у кого то серые будни у кого то чёрные понедельники.на любителя:щинк1:


студент записал: звизда ассоцыируется с голубои мечтои... Виктор может ассоцыироваться когда с голубои... когда с розовои... а когда вообше плохо, то наступают серые будни...:)

Vrag
07-03-2009, 06:39 PM
И все-таки ты придираешься. Лучше про принцессу расскажи. Я там прочитала в другой теме. Ну как?

Принцесса это еще журваль в небе. Я вот хотел на эти выходные к ней приехать, [:vinidoor:] но она сказала что это шорт ноутис и лучше приехать через три недели [:gost:].

Еще не факт что она вообще захочет со мной дружить.

Vrag
07-03-2009, 06:43 PM
цам сачинил? :лип:

[:chmo:] Это песня такая.

nat123
07-03-2009, 06:50 PM
Принцесса это еще журваль в небе. Я вот хотел на эти выходные к ней приехать, [:vinidoor:] но она сказала что это шорт ноутис и лучше приехать через три недели [:gost:].

Еще не факт что она вообще захочет со мной дружить.


всё, тронулся окончательна...я всегда подозревала, что он буйный:vacation:

berkut76
07-03-2009, 06:56 PM
Принцесса это еще журваль в небе. Я вот хотел на эти выходные к ней приехать, [:vinidoor:] но она сказала что это шорт ноутис и лучше приехать через три недели [:gost:].

Еще не факт что она вообще захочет со мной дружить.

Не переживай и извлеки уроки из происшедчего. Ксати, мячик теперь на её половине поля. Пусть онa теперь за тобой побегает.

sharik
07-03-2009, 07:03 PM
всё, тронулся окончательна...я всегда подозревала, что он буйный:vacation:

Да ваще, я теперь за Бандю волнуюсь....

Враг, ну что за драма квин? не фрик оут, скажи ей, что это просто замечательно и что у тебя у самого были каки-то планы на [4th of July], и этих три недели (если она тебя 3 недели выдержит и ты её) веди себя как интересный парень с насыщенной жизнью и интересной работой (ты ведь любишь свою работу?) а не как озабоченный гномик

гуд лак!

nat123
07-03-2009, 07:05 PM
чотакое..меня послденее время неправильна понимают- я в хорошем смысле....Чойта он должен делать вид, что ему пофик? нормальный самец, решыл ехать через неделю..так и нада, да!

-Helena-
07-03-2009, 07:10 PM
он аб этам с детсва мечтал :34:

sharik
07-03-2009, 07:12 PM
нормальный да, не должен делать вид, здесь согласна

Vrag
07-03-2009, 07:29 PM
Да ваще, я теперь за Бандю волнуюсь....

Враг, ну что за драма квин? не фрик оут, скажи ей, что это просто замечательно и что у тебя у самого были каки-то планы на [4th of July], и этих три недели (если она тебя 3 недели выдержит и ты её) веди себя как интересный парень с насыщенной жизнью и интересной работой (ты ведь любишь свою работу?) а не как озабоченный гномик

гуд лак!

А я и есть озабоченный гномик [:gost:]

sharik
07-03-2009, 07:41 PM
Хосподи, так яж знаю, тут все знают :D, поэтому и говорю к озабоченным гномикам нормальные деувушки не особо тянуться, а озабоченную гномку найдти трудно(по крайней мере тебе)

поэтому постарайся не думать о сексе, поговори о погоде чтоле..правда этот сабджект не растянуть на три недели, про работу может, какой интересный проект?

только с Банди ничего не делай, плиз (молиться на Врага)

Alter Ego
07-03-2009, 11:01 PM
Да ваще, я теперь за Бандю волнуюсь....

Враг, ну что за драма квин? не фрик оут, скажи ей, что это просто замечательно и что у тебя у самого были каки-то планы на [4th of July], и этих три недели (если она тебя 3 недели выдержит и ты её) веди себя как интересный парень с насыщенной жизнью и интересной работой (ты ведь любишь свою работу?) а не как озабоченный гномик

гуд лак!

Враг в Бандю влюбился?

Olive Hoover
07-03-2009, 11:07 PM
Враг в Бандю влюбился?

ужос...

larsen
07-03-2009, 11:10 PM
Враг в Бандю влюбился?

не,
в блондинку,,)

Alter Ego
07-03-2009, 11:13 PM
не,
в блондинку,,)

Может, это Бандя специально для него покрасилась?

Vrag
07-04-2009, 03:51 PM
Хосподи, так яж знаю, тут все знают :Д, поэтому и говорю к озабоченным гномикам нормальные деувушки не особо тянуться, а озабоченную гномку найдти трудно(по крайней мере тебе)

поэтому постарайся не думать о сексе, поговори о погоде чтоле..правда этот сабджект не растянуть на три недели, про работу может, какой интересный проект?

только с Банди ничего не делай, плиз (молиться на Врага)

О сексе никакого разговора не было. Я просто хотел показаться девушке. А она не захотела что-бы я приехал :(

berkut76
07-04-2009, 03:53 PM
О сексе никакого разговора не было. Я просто хотел показаться девушке. А она не захотела что-бы я приехал :(

Ты ей web cam session (БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ, Я СЕРьЁЗНО) предлагал? Просто так, чтобы продолжить разговор.

Ne-Blondinka
07-04-2009, 07:47 PM
О сексе никакого разговора не было. Я просто хотел показаться девушке. А она не захотела что-бы я приехал :(

А ты ей фотографию свою показывал? А она тебе свою?

abc
07-04-2009, 07:51 PM
А ты ей фотографию свою показывал? А она тебе свою?

А в голом виде?

Vrag
07-04-2009, 08:04 PM
А ты ей фотографию свою показывал?

Да, много


А она тебе свою?

Да, много

Ne-Blondinka
07-04-2009, 08:09 PM
Да, много



Да, много

Сразу или после того разговора, когда ты как на крыльях?

Vrag
07-04-2009, 08:34 PM
Сразу или после того разговора, когда ты как на крыльях?

Сразу. Но по фотографиям ниче не поймешь. В жизни человек может совсем не так выглядить как на фотографиях. Поэтому я хотел ей в живом виде показатся, что бы она решила хочет она продолжать знакомство или нет. А она мне не разрешила приехать. :(