PDA

View Full Version : Вот, про Бандю...



mineral
06-26-2009, 11:56 AM
Бандина мечта, похоже, сбылась... Забанена... (Не знаю, как она того добилась)

Но я ее все равно вижу в панели управления полетом... Вернее, ее серый призрак...

Бандя, ну скажи хоть слово, а? :tongue:

Baba_Yaga
06-26-2009, 11:58 AM
Бандина мечта, похоже, сбылась... Забанена... (Не знаю, как она того добилась)

Но я ее все равно вижу в панели управления полетом... Вернее, ее серый призрак...

Бандя, ну скажи хоть слово, а? :тонгуе:


Через 3 дня скажет... Читай раздел "Наш Форум".

Dova
06-26-2009, 11:58 AM
забанена

счастливица :tongue:

mineral
06-26-2009, 12:05 PM
Через 3 дня скажет... Читай раздел "Наш Форум".
Ааа, понятно... Я думал, ее по собственному желанию забанили... Думал, поиздеваться... спросить про шины... и т.д... и т.п....

Ну, не судьба... Я думаю, энтузиазм мой на этом исчерпан...

Bandi
06-28-2009, 10:18 PM
Сорри Минерал, я действительно побывала в завиртуалье. Мало того, я тебе сейчас скажу ТАКОЕ... ТАКОЕ... в общем, там есть параллельный мир, для ссыльных. Форум там свой, правда поговорить можно либо с другими ссыльными, либо с модераторами (они кстати еще выступают в роли фильтровальщиков постов). Я даже однажды почувствовала себя Лениным, который делал чернильницу из хлебного мякиша.
Правда главного так и не выяснила, я пыталась выяснить их расценки на путевки в бан (сколько мато-хамств приравниваются к скольки дням бана и всо такое) , есть ли скидки для постоянных клиентов и за сколько посылов можно приобрести месячный абониминет на проезд. К сожалению, мне так и не дали вразумительного ответа, но Акела как настоящий джентельмэн не давал мне скучать по себе.

Рыпка
06-28-2009, 10:36 PM
Как интересно, зазеркалье и все такое :vacation:

Bandi
06-28-2009, 11:01 PM
:tongue:

Vrag
06-28-2009, 11:02 PM
Сорри Минерал, я действительно побывала в завиртуалье. Мало того, я тебе сейчас скажу ТАКОЕ... ТАКОЕ... в общем, там есть параллельный мир, для ссыльных. Форум там свой, правда поговорить можно либо с другими ссыльными, либо с модераторами (они кстати еще выступают в роли фильтровальщиков постов). Я даже однажды почувствовала себя Лениным, который делал чернильницу из хлебного мякиша.
Правда главного так и не выяснила, я пыталась выяснить их расценки на путевки в бан (сколько мато-хамств приравниваются к скольки дням бана и всо такое) , есть ли скидки для постоянных клиентов и за сколько посылов можно приобрести месячный абониминет на проезд. К сожалению, мне так и не дали вразумительного ответа, но Акела как настоящий джентельмэн не давал мне скучать по себе.

А Минотавр, Минотавр там был?

Thomas
06-28-2009, 11:03 PM
Сорри Минерал, я действительно побывала в завиртуалье. Мало того, я тебе сейчас скажу ТАКОЕ... ТАКОЕ... в общем, там есть параллельный мир, для ссыльных. Форум там свой, правда поговорить можно либо с другими ссыльными, либо с модераторами (они кстати еще выступают в роли фильтровальщиков постов). Я даже однажды почувствовала себя Лениным, который делал чернильницу из хлебного мякиша.
Правда главного так и не выяснила, я пыталась выяснить их расценки на путевки в бан (сколько мато-хамств приравниваются к скольки дням бана и всо такое) , есть ли скидки для постоянных клиентов и за сколько посылов можно приобрести месячный абониминет на проезд. К сожалению, мне так и не дали вразумительного ответа, но Акела как настоящий джентельмэн не давал мне скучать по себе.
Наверно как надзиратель
он приходил приносил хлеб и воду и сопровождал тебя, когда ты выносила свое ведро. А за углом Он тебя щипал за попку

Bandi
06-28-2009, 11:04 PM
А Минотавр, Минотавр там был?
Не, там только духи и привидения. И Высший Разум Акелы.

Glafira
06-28-2009, 11:05 PM
[/COLOR]
Наверно как надзиратель
он приходил приносил хлеб и воду и сопровождал тебя, когда ты выносила свое ведро. А за углом Он тебя щипал за попку

деликатно щипал
добавила я
он такой

Bandi
06-28-2009, 11:05 PM
[/COLOR]
Наверно как надзиратель
он приходил приносил хлеб и воду и сопровождал тебя, когда ты выносила свое ведро. А за углом Он тебя щипал за попку
Щипал, помню. Пищи не было, если это о писче для ума.

mineral
06-29-2009, 03:58 PM
[/COLOR]
Наверно как надзиратель
он приходил приносил хлеб и воду и сопровождал тебя, когда ты выносила свое ведро. А за углом Он тебя щипал за попку

Представил ощипанную женскую попку... :tongue:

mineral
06-29-2009, 03:59 PM
Щипал, помню. Пищи не было, если это о писче для ума.
Вот ведь развоевалась... Матершинница... и двоечница... :tongue:

Bandi
06-29-2009, 04:01 PM
вериш, перед тобой таки стыдно.

mineral
06-29-2009, 04:04 PM
вериш, перед тобой таки стыдно.

На форуме сложно сделать "перед тобой"... но верю... :tongue:

Как дела, Бандитто?

Bandi
06-29-2009, 04:18 PM
На форуме сложно сделать "перед тобой"... но верю... :tongue:

Как дела, Бандитто?
вот почему-то стыдно, знаю даже за что и перед кем, а вот почему - не знаю.
Дела в порятке, седня ни... ничегошеньки не сделала по работте. Сидим тут спорим. Форум.

Vrag
07-08-2009, 11:56 PM
Куда Банди пропала [:popcorn:]