PDA

View Full Version : Приколы наших коллег



valevsska
06-26-2009, 08:16 AM
своих приколов нет, точнее, ничего на ум не приходит..

но зато всегда же можно собрать откуда-то :shura: :

"О, на моей кондитерке был такой звонок: типа - отправьте нам прайс, мы закажем потом. Распечатали-отправили. Звонит этот клиент и таким ошарашенным голосом спрашивает: "Скажите, а кто у вас названия конфетам придумывает? Ну и маркетологи у вас креативные....!Это ж надо... Надо их на пробу заказать - хорошо ли пойдут в магазине.." Я в памяти перебираю - ну названия как названия, не пойму - чего его так мешком из-за угла... Уточняю - а что за конфеты такие ему понравились? Он - да пункт 75 - "Веселые ГОМИКИ" (Видно, когда название набирали, то пропустили букву - там ГНОМИКИ)
И ведь никто не обратил внимания раньше, а прайсу было месяца 2"

"Сидим на лекции, преподаватель-молодая девушка рассказывает, по-моему, о строении клетки или какого-то другого органоида(точно не помню), и говорит "а на всей поверхности имеются выемки и выеб.нки (вместо выбоинки). все легли под стол"

"На предыдущей работе у нас была оборудована кухня и приходящий повар готовила нам обед каждый день. В тот злополучный день была уха . В коллективе с нами трудилась и жена генерального директора, обедали мы небольшой постоянной компанией, в тот день она подзадержалась и пришла накухню попозже. Я ей выдала - "Марина Петровна, вы уху ели?" Только быстро так спросила, повисла долгая пауза. А я ведь из лучших побуждений"

для начала

слухайте, а может и тема такая уже сть, а я не посмотрела... упс

valevsska
06-26-2009, 08:28 AM
"Отдел оптики, девочки - продавцы сортируют поступивший товар, на прилавке выложена стопка салфеток для ухода за очками ( мягкая тряпочка, размером 20х20 см, которая является "бесплатным приложением к приобретенным очкам).
В отдел зашли два молодых человека весьма колоритного вида: бритоголовые, накаченное тело, в глазах ни намека на интеллект... Осмотрели с умным видом витрины с очками, обсудили качество товара и тут внимание одного из них привлекла стопка салфеток.
Парень: Девушка, а это что?
Продавец: А.. Это К ОЧКАМ..
Парни постояли минут 10 , более пристально рассматривая стопку салфеток и ушли.
Где-то минут через 15 один возвращается.
Парень: Не девушка, я не понял!! Ну вот я типа КАЧОК, вышел из спортзала и че? Эта тряпочка в размерах что ли увеличивается, если ее намочить? Для чего она мне?!"

Fursetka
06-26-2009, 12:20 PM
как раз сегодня обсуждали

мать получила новые юбки на продажу. ничего такие классные, модные. на карманах что то написано. говорит, продала одну такой солидной даме, та приходит на следующий день. можно я обменяю? а что случилось? ну так на ней же таааакое написано. мама стала читать а там [pussy, asshole, fuck, suck] и так раз 15.
сама видела сегодня своими глазами. :)

valevsska
06-26-2009, 12:24 PM
как раз сегодня обсуждали

мать получила новые юбки на продажу. ничего такие классные, модные. на карманах что то написано. говорит, продала одну такой солидной даме, та приходит на следующий день. можно я обменяю? а что случилось? ну так на ней же таааакое написано. мама стала читать а там [pussy, asshole, fuck, suck] и так раз 15.
сама видела сегодня своими глазами. :)

блиииин :grum:

omele
06-26-2009, 12:31 PM
как раз сегодня обсуждали

мать получила новые юбки на продажу. ничего такие классные, модные. на карманах что то написано. говорит, продала одну такой солидной даме, та приходит на следующий день. можно я обменяю? а что случилось? ну так на ней же таааакое написано. мама стала читать а там [pussy, asshole, fuck, suck] и так раз 15.
сама видела сегодня своими глазами. :)

oooooooo shit ! :grum:

Fursetka
06-26-2009, 12:35 PM
мама позвонила этому холсэйлеру, говорит. заберите ваши вульгарные юбки! тут же приличное заведение!!!

а тот тоже не понимает о чём речь. она ему там на них написаны неприличные слова. какие??, удивился тот.. ааа, приедь и посмотри сам!

omele
06-26-2009, 12:36 PM
никто ,блин ,читать не хочет ...разленились с телевизорами

Акватрель
06-26-2009, 12:39 PM
никто ,блин ,читать не хочет ...разленились с телевизорами

в подростковый магазин надо такие юппки..

Lydia
06-30-2009, 02:31 AM
Из собственных воспоминаний:
1. Сотрудница привела на работу свою доченьку - славное, милое дитя в симпатичной розовой футболочке с буковками. Я присмотрелась - написано "Crazy". Говорю: "Ты с ума сошла - такое нацепила на дитё". В ответ: "Так продают же!"
2. Около Киевского ИнЯза на пригорке сидит на лавке парочка в черных футболках с рыжим рисунком. Прохожу поближе, написано: "Shit". Присматриваюсь внимательние - над буквами нарисована куча.

YUM
06-30-2009, 08:44 AM
Москва:На Садовнической - рекламный стенд Судостроительного банка:
"Продленный опердень".
Для неподготовленного гражданина - это будет шок..
(с)соседнего форума
Рекламщики продолжают творить черт-те чё!
И ведь знают, что твОрят!
"Сосу за копейки" - реклама пылесоса
"У соседа уже стоит" - реклама спутниковой тарелки

Bandi
06-30-2009, 09:46 AM
йа здесь напесала (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3303465&postcount=40985)

Fursetka
06-30-2009, 09:51 AM
у меня в бизнесе есть большой такой [ball pit]. там шариков где то по колено, маленькие дети в нём ныряют и зарываются с головой, что против правил, потому что если их не видно то другие могут на них случайно напрыгнуть или сесть. и поэтому то и дело слышно крики моих работниц [guuuuys, keep your head above the balls!!!]

valevsska
06-30-2009, 11:00 AM
у меня в бизнесе есть большой такой [ball pit]. там шариков где то по колено, маленькие дети в нём ныряют и зарываются с головой, что против правил, потому что если их не видно то другие могут на них случайно напрыгнуть или сесть. и поэтому то и дело слышно крики моих работниц [guuuuys, keep your head above the balls!!!]


это пять :grum:

omele
06-30-2009, 02:13 PM
даже шесть :grum::grum::grum: