PDA

View Full Version : Кобзон признался в ненависти к Израилю



Pages : [1] 2

Screw101
06-22-2009, 11:04 AM
Не только коммунячий brown-noser, but also a self-hating jew.
http://kp.ua/daily/240209/170803/

Thomas
06-22-2009, 11:42 AM
Не только коммунячий брощн-носер, бут алсо а селф-хатинг йещ.
хттп://кп.уа/даилы/240209/170803/

Ему наверно парик делали в Германии.

Odinokiy_Ostrov
06-22-2009, 11:45 AM
Кобзон признается в ненависти к чему угодно, если ему это в данный момент выгодно. Противно смотреть.
А вообще, правильно говорят, что нет ничего хуже еврея-антисемита.

Dr. Livesey
06-22-2009, 12:10 PM
Интересно, в чем выгода в демонстративном выражении ненависти при отказе от услуг лучших израильских онкологов.
А ведь еврейские врачи вроде бы хорошие сами по себе. Бытует такое мнение. Я правда не знаю почему, но может это даже и миф.
Кстати, Америка ведь вроде бы помогает Израилю в военном плане, это наверно не пресмыкательство а скорее просто дружба.
Вообще, когда есть серьезная проблема в личном здоровье, обычно политические заморочки должны терять свою силу.
Не совсем понятно, кому хуже от этого, имхо только ему..

Screw101
06-22-2009, 12:51 PM
Кобзон признается в ненависти к чему угодно, если ему это в данный момент выгодно. Противно смотреть.
А вообще, правильно говорят, что нет ничего хуже еврея-антисемита.

Я, честно говоря, не думаю, что он антисемит. Кобзон-просто продажный подонок, которому при любой власти будет хорошо-при коммунистах, мафиозниках или фашистах. При всем етом, his singing talent is rather questionable....

nat123
06-22-2009, 12:58 PM
Вас возмутило само высказывание? или к конкретной стране? Вот например сегодняшнее, никто не возмутился...

"И опять я согласен.
Мерзкая страна(?) и мерзкий народец.
Так было, так есть, так будет.
"Так говорил Заратустра"..."

Fursetka
06-22-2009, 01:02 PM
то что он ненавидит израиль не делает его антесимитом. он сказал про страну и политику страны, а не народ.

Slippery When Wet
06-22-2009, 01:02 PM
Кобзон-просто продажный подонок, которому при любой власти будет хорошо-при коммунистах, мафиозниках или фашистах. При всем етом, his singing talent is rather questionable....

Однозначно...:34:

IKIKO
06-22-2009, 01:58 PM
Не только коммунячий brown-noser, but also a self-hating jew.
http://kp.ua/daily/240209/170803/
Вадим Степанцов, История с Гимном (http://www.stepantsov.ru/?o=stihi&news=192)
Впрочем, в живую веселее (Степанцов ведь хорошо читает):
http://www.krakadil.ru/ru/75/15101/ :lol:

(Сорри, там сплошной мат, о чем и предупреждаю).

In2HiDef
06-22-2009, 02:45 PM
то что он ненавидит израиль не делает его антесимитом. он сказал про страну и политику страны, а не народ.
Разумеется делает. Поверите на слово, или цитату из Мартина Лютера Кинга по этому поводу привести?
Кобзон, увы, уже давно катится по наклонной, делается все большим подонком.

Screw101
06-22-2009, 02:55 PM
Разумеется делает. Поверите на слово, или цитату из Мартина Лютера Кинга по этому поводу привести?
Кобзон, увы, уже давно катится по наклонной, делается все большим подонком.

Я не думаю, что Кобзон антисемит. Я помню, ещё ребенком был и слушал его псевдо-патриотические песни по заказу политбюро и стиль его по стойке смирно-типо "Партия наш рулевой". Я его ещё тогда органически не переваривал-только когда мне исполнилось лет 10-понял почему. Продажный лизоблюд, и в друзьях у него всегда были КГБисты, генералы, всякие там Лужковы и мафиозники. Sh*t floats to its own level, so to speak.
You are the company you keep.

Dova
06-22-2009, 02:56 PM
вы мне очень напоминаете комсомольцев на комсомольском съезде
тот же "задор в глазах и бойкость речи" )))

nat123
06-22-2009, 02:57 PM
Какой умный ребёнок

Screw101
06-22-2009, 03:00 PM
вы мне очень напоминаете комсомольцев на комсомольском съезде
тот же "задор в глазах и бойкость речи" )))

Вы, наверное, Кобзона любите...Я знал людей, которые его любили, только потомы что он еврей.:grum:

In2HiDef
06-22-2009, 03:00 PM
вы мне очень напоминаете комсомольцев на комсомольском съезде
тот же "задор в глазах и бойкость речи" )))
Правильно. Все таки пожилой человек, страдает от длительной продолжительной болезни. Простим ему...

nat123
06-22-2009, 03:01 PM
Вы, наверное, Кобзона любите...Я знал людей, которые его любили, только потомы что он еврей.:грум:

А я щитаю пришло моё время, сказать, что надо ехать, тебе вместо Кабзона...

Slippery When Wet
06-22-2009, 03:01 PM
Продажный лизоблюд

здесь хорошо сказал...:34:
впрочем, там это норма...но Кобзон как бы всегда на шаг впереди, держит так-скать нос по ветру.

Screw101
06-22-2009, 03:02 PM
А я щитаю пришло моё время, сказать, что надо ехать, тебе вместо Кабзона...

Я никуда не собираюсь. А ты уже давно должна была билет домой взять.

Dova
06-22-2009, 03:03 PM
Вы, наверное, Кобзона любите...Я знал людей, которые его любили, только потомы что он еврей.:грум:

Софию Ротару я люблю
а что ?

nat123
06-22-2009, 03:05 PM
Я никуда не собираюсь. А ты уже давно должна была билет домой взять.

Я тоже никуда не собиралась:grum:, но слышала чёдкое "вали", вот теперь бы тебе самое время повалить, искупить так сказать кабзонофское

Screw101
06-22-2009, 03:08 PM
Я тоже никуда не собиралась:grum:, но слышала чёдкое "вали", вот теперь бы тебе самое время повалить, искупить так сказать кабзонофское

Whatever, Natka...Did you get laid yet? Peterburger's always available. :)

nat123
06-22-2009, 03:11 PM
Щхатевер, Натка...Дид ёу гет лаид ыет? Петербургерьс алщаыс аваилабле. :)

Петьку зачем-та приплёл ещё...:cranky:

Screw101
06-22-2009, 03:15 PM
Петьку зачем-та приплёл ещё...:цранкы:

Ладно, ладно... Я не знаю, может тебе Кобзон нравится? С его квадратным париком... Мерзский еврейчик такой с партбилетом. Нет ничего хуже еврея с партбилетом.

Мати
06-22-2009, 03:16 PM
Все гораздо проще, когда Кобзону США отказали во въезде, то и Израиль отказал. Вот он и помнит...

nat123
06-22-2009, 03:17 PM
Ладно, ладно... Я не знаю, может тебе Кобзон нравится? С его квадратным париком... Мерзский еврейчик такой с партбилетом. Нет ничего хуже еврея с партбилетом.

Мне на всё ето, как на Гандурас

Screw101
06-22-2009, 03:20 PM
Все гораздо проще, когда Кобзону США отказали во въезде, то и Израиль отказал. Вот он и помнит...

Конечно. И в Балтийские страны его тоже не пускают-так он их тоже назвал американскими марионетками.

Sixteen
06-22-2009, 03:21 PM
можно я признаюсь к острой нелюбви к Кобзону. У меня это проявляется с раннего детства. Да. Пошел он нафиг!

nat123
06-22-2009, 03:22 PM
можно я признаюсь к острой нелюбви к Кобзону. У меня это проявляется с раннего детства. Да. Пошел он нафиг!

ot zavisti, tenorok! :grum:

Screw101
06-22-2009, 03:22 PM
можно я признаюсь к острой нелюбви к Кобзону. У меня это проявляется с раннего детства. Да. Пошел он нафиг!

Надо послушать один из его masterpieces...

Sixteen
06-22-2009, 03:24 PM
от зависти, тенорок! :грум:

не, не от зависти. просто мне какие-то дебилы в первом классе или там во втором пытались доказывать что вот высоцкий это лажа, а вот Кобзон - это круто. С тех пор я его очень не люблю.

Sixteen
06-22-2009, 03:25 PM
Надо послушать один из его мастерпиецес...

а нафиг. послушать можно мастерписы кого-то нормального.

Мати
06-22-2009, 03:26 PM
Конечно. И в Балтийские страны его тоже не пускают-так он их тоже назвал американскими марионетками.

еще Канада и Автралия...
ну так и что? можно с понтом отказаться ехать туда, куда тебя и так не пускают...

nat123
06-22-2009, 03:26 PM
не, не от зависти. просто мне какие-то дебилы в первом классе или там во втором пытались доказывать что вот высоцкий это лажа, а вот Кобзон - это круто. С тех пор я его очень не люблю.

Ты знаишь, мне пофик....я не любила тока весь хор Пятницкого, скопом

Screw101
06-22-2009, 03:27 PM
Вот его песня о Комсомоле. Пиздец.

http://www.youtube.com/watch?v=vS5oimXYy6U

Sixteen
06-22-2009, 03:27 PM
Ты знаишь, мне пофик....я не любила тока весь хор Пятницкого, скопом

а я не люблю зыкину. и ту и эту тоже.

Мати
06-22-2009, 03:28 PM
Вот его песня о Комсомоле. Пиздец.

http://www.youtube.com/watch?v=vS5oimXYy6U

а у тебя, что личная неприязнь? чтобы выискивать статьи и песни?
мне так ровно как-то...

nat123
06-22-2009, 03:29 PM
ой, хосподи, что сказал Кабзон 24 февраля, что он пел про комсомольцев в 70-м году...

Dova
06-22-2009, 03:29 PM
Вот его песня о Комсомоле. Пиздец.

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=вС5оимЪЫы6У

"как про тебя пето" :v:
такая же острая ежедневная необходимость "обличить и заклеймить"

скажи еще раз, что я кобзона люблю. а я посмеюсь :lol:

Screw101
06-22-2009, 03:30 PM
а у тебя, что личная неприязнь? чтобы выискивать статьи и песни?
мне так ровно как-то...

"Да, у мене тааакой бААлшой неприязН к етот Кобзон, что дажи кушат не мАгу":grum:

In2HiDef
06-22-2009, 03:30 PM
Вот его песня о Комсомоле. Пиздец.

http://www.youtube.com/watch?v=vS5oimXYy6U
Недавно читал, как тов.Зюганов был замечен на курорте в обществе годящейся ему во внучки девушки, наверное, передавал опыт партии молодому поколению комсомольцев. Ну и Кобзон воодушевился, гггг

nat123
06-22-2009, 03:31 PM
Просто ты какой-то не очень умный, но движений хочеццо наверное (так чота я подумала вдрук)

nat123
06-22-2009, 03:32 PM
Недавно читал, как тов.Зюганов был замечен на курорте в обществе годящейся ему во внучки девушки, наверное, передавал опыт партии молодому поколению комсомольцев. Ну и Кобзон воодушевился, гггг

Зюганов....давайте будем сразу обсуждать Ленина и Маркса, я настаиваю, Ленина всего зачистили:vacation:, мож тут не тронут

Мати
06-22-2009, 03:33 PM
"Да, у мене тааакой бААлшой неприязН к етот Кобзон, что дажи кушат не мАгу":grum:

то то я смотрю...сАвсем бЭлый стал :white:

Monster2
06-22-2009, 04:41 PM
)))))) ржу немогу))
а Вы то чем лучше Кобзона??)))))) он 2 слова сказал в интервью - а у вас каждый вечер одно и тоже и слюни изо рта по поводу ненависти к России)))

идите подлечитесь, ну в самом деле, смешно, ребят))))

он хоть о политике)) а вас все больше в обосанные подьезды тянет))) - умора))

Inna77
06-22-2009, 05:34 PM
[QUOTE=Monster2;3286810])))))) ржу немогу))
а Вы то чем лучше Кобзона??)))))) он 2 слова сказал в интервью - а у вас каждый вечер одно и тоже и слюни изо рта по поводу ненависти к России)))

идите подлечитесь, ну в самом деле, смешно, ребят))))

он хоть о политике)) а вас все больше в обосанные подьезды тянет))) - умора))[/Q


Monster, mi ottuda ele nogi unesli, poetomy ochen diko obozhem Rossiyu, Kobzona i lichno vas.

nat123
06-22-2009, 06:21 PM
Монстер, ми оттуда еле ноги унесли, поетомы очен дико обожем Россию, Кобзона и лично вас.

И? Кобзон не любит Израиль, Вы Россию, предлагаете созвать очередное заседание, чтоб сразу всех осудить?

Inna77
06-22-2009, 06:30 PM
И? Кобзон не любит Израиль, Вы Россию, предлагаете созвать очередное заседание, чтоб сразу всех осудить?

Кого/что хочу, то и обсуждаю.

nat123
06-22-2009, 06:32 PM
Кого/что хочу, то и обсуждаю.

Ну давайти...поехали...Как Вам не стыдно ненавидеть целую страну (ткнула указкой в карту, насквось)

Inna77
06-22-2009, 06:38 PM
Ну давайти...поехали...Как Вам не стыдно ненавидеть целую страну (ткнула указкой в карту, насквось)

Мне вообще все равно, вот захотела ненавидеть, буду теперь ненавидеть (мне на работе сейчас скучно).

nat123
06-22-2009, 06:44 PM
вот так всегда, тока затеишь собрание, как всем лень, балин

Alex5448
06-22-2009, 07:33 PM
Нет ничего хуже еврея-антисиониста. Подонок.

Amex1
06-22-2009, 07:53 PM
Нет ничего хуже еврея-антисиониста. Подонок.

Вы бы это моему ультра-либеральному тестю сказали... (Я-то не могу!)

Alex5448
06-22-2009, 07:57 PM
Вы бы это моему ультра-либеральному тестю сказали... (Я-то не могу!)
Я бы сказал. В таких вещях не церемонюсь. Но тещя у меня золотая, Умная и тактичная женщина.

Screw101
06-22-2009, 07:57 PM
Вы бы это моему ультра-либеральному тестю сказали... (Я-то не могу!)

I happen to be quite liberal, yet this Kobzon character is really appauling...
Мерзопакостный еврейчик-сраколизник с партийным билетом. Фу бля...

easy
06-22-2009, 08:00 PM
антисиониста. .
Антисемита, Алекс
( в помощь переводчику чиста)

Alex5448
06-22-2009, 08:01 PM
Он еще и мафиозник. Поэтому его и в Израиль не пустили в свое время.

Amex1
06-22-2009, 08:05 PM
Я бы сказал. В таких вещях не церемонюсь. Но тещя у меня золотая, Умная и тактичная женщина.

С тещами нам обоим, я смотрю, повезло. (Неудивительно, что родители моей жены разведены)

Теща-то моя терпеть не могла Буша, но призывать ликвидировать Израиль и отдать Erez Yizrael "несчастным жертвам сионизма и империализма" ей бы в голову не пришло!

А я, по словам тестя, не просто "oppressor", а еще и "full of shit". Обозван был прилюдно, причем в иерусалимской квартире (в Har Nof) своей своячницы, другой дочери моего тестя. Я не знал, что на такое ответить, кроме как "At your service, dad!"

Yura717
06-22-2009, 08:07 PM
Он еще и мафиозник. Поэтому его и в Израиль не пустили в свое время.
Как Франк Синатра ?

Amex1
06-22-2009, 08:18 PM
Он еще и мафиозник. Поэтому его и в Израиль не пустили в свое время.

Его и в США не пускали. В 1999, я слышал, ему настолько "офицально" отказали в US-визе, что это даже было в новостях всех русскоязычных СМИ как "сенсация"...

Alex5448
06-22-2009, 08:20 PM
С тещами нам обоим, я смотрю, повезло. (Неудивительно, что родители моей жены разведены)

Теща-то моя терпеть не могла Буша, но призывать ликвидировать Израиль и отдать Erez Yizrael "несчастным жертвам сионизма и империализма" ей бы в голову не пришло!

А я, по словам тестя, не просто "oppressor", а еще и "full of shit". Обозван был прилюдно, причем в иерусалимской квартире (в Har Nof) своей своячницы, другой дочери моего тестя. Я не знал, что на такое ответить, кроме как "At your service, dad!"
И он весь такой антисионист поехал в Израиль?:grum:
Не, я бы такие высказывания не потерпел. В морду не дал бы конечно, все таки возраст, но послал бы куда надо.

Alex5448
06-22-2009, 08:21 PM
Как Франк Синатра ?
За Синатру не скажу, а про Кобзона знаю что есть серъезный на него файл в израильской полиции.

Amex1
06-22-2009, 08:33 PM
И он весь такой антисионист поехал в Израиль?:grum:


He does not enjoy such trips... Одна из его дочерей там живет. Она ultra-orthodox. Moя же жена - reform. Она тоже либеральных взглядов, но не до такой степени, как ее отец (он ее тоже иной раз раздражает, но по другим причинам). Хотя споры у нас с ней случаются, по поводу Израиля в частности...

В США - около 2% евреев и... около 20% (!) сионистов. (Причем, очевидно, далеко не все Американские евреи являются сионистами.) Главные сионисты США - христиане-евангелисты, верящие в три постулата:

1. Бог обещал Землю Израиля евреям НАВСЕГДА, вне зависимости от того, примут ли они messiah или нет.

2. Следующее Пришествие ожидается только тогда, когда все евреи сoберутся в Израиле

3. Единственное назначение существования США как единственной супердержавы - обеспечить условия для выполнения первых двух пунктов.

Так что, сионизм - это не есть вера в то, что иудеи "выше других", как это понимало Политбюро ЦК КПСС. Сионизм - это вера в НЕОБХОДИМОСТЬ существования Еврейского Государства Израиль. И для того, чтобы быть сионистом, совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть евреем, и даже иудеем.

Screw101
06-22-2009, 08:40 PM
He does not enjoy such trips... Одна из его дочерей там живет. Она ultra-orthodox. Moя же жена - reform. Она тоже либеральных взглядов, но не до такой степени, как ее отец (он ее тоже иной раз раздражает, но по другим причинам). Хотя споры у нас с ней случаются, по поводу Израиля в частности...

В США - около 2% евреев и... около 20% (!) сионистов. (Причем, очевидно, далеко не все Американсие евреи явлются сионистами.) Главные сионисты США - христиане-евангелисты, верящие в три постулата:

1. Бог обещал Землю Израиля евреям НАВСЕГДА, вне зависимости от того, примут ли они messiah или нет.

2. Следующее Пришествие ожидается только тогда, когда все евреи сoберутся в Израиле

3. Единственное назначение существования США как единственной супердержавы - обеспечить условия для выполнения первых двух пунктов.

Так что, сионизм - это не есть вера в то, что иудеи "выше других", как это понимало Политбюро ЦК КПСС. Сионизм - это вера в НЕОБХОДИМОСТЬ существования Еврейского Государства Израиль. И для того, чтобы быть сионистом, совершенно НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть евреем, и даже иудеем.

That's right. Evangelical Christians believe in Rapture... I hope you remember what happens to the Jews when Jesus returns :grum:

zvizda
06-22-2009, 08:53 PM
Screw101 special:
http://www.youtube.com/watch?v=7RsF1Jq94aM

Alechko
06-22-2009, 08:56 PM
Сцрещ101 специал:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=7РсФ1Йэ94аМ

он рот непотеме открывает
:hmm: наверно песню перепутал

Screw101
06-22-2009, 09:04 PM
Screw101 special:
http://www.youtube.com/watch?v=7RsF1Jq94aM

I appreciate your sense of humor. And it was a great movie, actually...I still dislike Kobzon.

Kadet
06-22-2009, 10:39 PM
Чета слабенько разоблачаем Кобзона!
(интересно, а он этот форум читает?)

Amex1
06-22-2009, 11:14 PM
В морду не дал бы конечно, все таки возраст, но послал бы куда надо.

Представьте теперь его чувства, когда я говорю, что Исламский Мир следует уничтожить посредством ядерного оружия. :grum:

Feropont
06-23-2009, 07:55 AM
Его и в США не пускали. В 1999, я слышал, ему настолько "офицально" отказали в US-визе, что это даже было в новостях всех русскоязычных СМИ как "сенсация"...

Он в 1998 году во время событий в Югославии порвал визу в США, причём сделал это публично и с большой помпой. Мол вот какой я крутой, а вы тут все шавки и нахер мне ваши вшивые визы и ваша Америчка.

In2HiDef
06-23-2009, 08:08 AM
А я, по словам тестя, не просто "oppressor", а еще и "full of shit". Обозван был прилюдно, причем в иерусалимской квартире (в Har Nof) своей своячницы, другой дочери моего тестя.
Мои соболезнования. Он, часом, в Сан Фран не демонстрирует вместе с палестинцами?


I hope you remember what happens to the Jews when Jesus returns :grum:
Что же с ними случится такого ужасного? По канону, он уверуют в истинного Мессию, не так ли, в еврейского столяра ([as in "My Boss is a Jewish Carpenter"]- ты не видел такого знака на бамперах?) и ортодоксального рабая по совместительству. (дисклеймер-мой интерес к мессии/махиаху/махди чисто академический).

Amex1
06-23-2009, 09:03 AM
Мои соболезнования. Он, часом, в Сан Фран не демонстрирует вместе с палестинцами?


Не думаю. Он - intravert. Хорошо, что мы из-за удаленности наших мест жительств в более 1600 миль видимся раза два в год.

Вообще-то, я его тоже раздражаю своими предложениями о том, как Америке следует отвечать на теракты со стороны мусульман. Слышали имя Том Танкредо (Thomas Tancredo), конгрессмен из Флориды, собиравшийся выдвигать свою кандидатуру на выборах-2008?

In2HiDef
06-23-2009, 09:08 AM
Не думаю. Он - intravert. Хорошо, что мы из-за удаленности наших мест жительств в более 1600 миль видимся раза два в год.
Не расстраивайтесь. У одной моей знакомой отец бойфренда нацист :) правда они вообще не разговаривают.


Вообще-то, я его тоже раздражаю своими предложениями о том, как Америке следует отвечать на теракты со стороны мусульман. Слышали имя Том Танкредо (Thomas Tancredo), конгрессмен из Флориды, собиравшийся выдвигать свою кандидатуру на выборах-2008?
borders/language/culture proponent, если я не ошибаюсь?

Screw101
06-23-2009, 09:11 AM
Не думаю. Он - intravert. Хорошо, что мы из-за удаленности наших мест жительств в более 1600 миль видимся раза два в год.

Вообще-то, я его тоже раздражаю своими предложениями о том, как Америке следует отвечать на теракты со стороны мусульман. Слышали имя Том Танкредо (Thomas Tancredo), конгрессмен из Флориды, собиравшийся выдвигать свою кандидатуру на выборах-2008?

Tom Tancredo? LMFAO. He's the guy who wants to deport all illegal immigrants. He just doesn't specify how...And always conveniently ignores the questions about the cost of such a venture...BTW, he's from Colorado.

Amex1
06-23-2009, 11:20 AM
Tom Tancredo? LMFAO. He's the guy who wants to deport all illegal immigrants. He just doesn't specify how...And always conveniently ignores the questions about the cost of such a venture...BTW, he's from Colorado.

In 2008 he said, in particular, that in response to an act of terror using WMD, committed against the USA by any Muslim(s), an atomic strike against the holiest Islamic Cities - Meeka and Meddina – should be launched in retaliation.

The White House dismissed those suggestions as “outrageous and unacceptable”. :confused: So, here is our “heroic George W.” comes along…

Птиц
06-23-2009, 11:34 AM
Интересно, если равенство одна мысль/одна фраза выразить более чем одним языком, предполагается, что мысль от этого станет менее идиотской?

Давно интересует вопрос.

Inna77
06-23-2009, 11:45 AM
Интересно, если равенство одна мысль/одна фраза выразить более чем одним языком, предполагается, что мысль от этого станет менее идиотской?

Давно интересует вопрос.

Птиц, не умеешь по английски шпрехать, молчи хоть по-русски.

Amex1
06-23-2009, 11:45 AM
Интересно, если равенство одна мысль/одна фраза выразить более чем одним языком, предполагается, что мысль от этого станет менее идиотской?

Давно интересует вопрос.

Антисемиты, нео-нацисты, исламисты, путинисты и великорусские шовинисты на мои ответы могут не рассчитывать ВООБЩЕ. Ни на каком языке.

Едиснтенное, что имею сказать по поводу исламского терроризма:

Исламский Мир должен быть "приструнен", ядерным оружием, если потребуется. Зря Буш упустил этот шанс в 2001 году, когда Америка ревела от негодования (я в это время как раз переезжал из Техаса в Калифорнию), а весь мир, включая, как ни странно, Путинскую Россию, выражал Америке сочувствие. Пара ядерных кратеров (на месте, скажем, Кабула и Кандагара) если бы не отучила мусульман от терроризма, то про крайней мере заставила бы их задуматься: а не слишком ли дорого их "правоверным людям" обходится джихад на территории "большого сатаны"?..

Птиц
06-23-2009, 11:51 AM
Тред по всем признакам - для "Резать-клеить" - кто-нить объяснит топикстартеру, что в "Серьезных" надо писать собственную галиматью? :kos:

Feropont
06-23-2009, 11:53 AM
Тред по всем признакам - для "Резать-клеить" - кто-нить объяснит топикстартеру, что в "Серьезных" надо писать собственную галиматью? :kos:

Что наш пернатый "дружок" успешно и делает.

wlass
06-23-2009, 12:00 PM
А знакомо ли кому-нибудь имя Юрий Златов?

Screw101
06-23-2009, 12:06 PM
Тред по всем признакам - для "Резать-клеить" - кто-нить объяснит топикстартеру, что в "Серьезных" надо писать собственную галиматью? :kos:

And I can think of a few reasons why why you're so concerned about such matters...

Your neumorus posts, excessive ammount of time spent on this forum and your "righteous indignation" about one's non-compliance only suggest that most likely you have nothing going outside of RA( since you obviously spend most of your time here).

Now you can take your sensless crap and shove it up right where you pulled it out of: your ass.

One more thing: try to get laid before you blow up the world.

Amex1
06-23-2009, 12:09 PM
And I can think of a few reasons why why you're so concerned about such matters...

Your neumorus posts, excessive ammount of time spent on this forum and your "righteous indignation" about one's non-compliance only suggest that most likely you have nothing going outside of RA( since you obviously spend most of your time here).

Now you can take your sensless crap and shove it up right where you pulled it out of: your ass.

One more thing: try to get laid before you blow up the world.

Does this homo soveticus even know any English? Why bother to scatter beads in front of... you know who?

Птиц
06-23-2009, 12:10 PM
ашЫпка.

тема прямым ходом идет в "Крышу".

:kos:

In2HiDef
06-23-2009, 12:24 PM
Исламский Мир должен быть "приструнен", ядерным оружием, если потребуется. Зря Буш упустил этот шанс в 2001 году
Я понимаю, что ты зол на мусульман, но это предложение выходит за рамки разумного, и вполне вписывается в апокалиптические сценарии и мечты мистера Ахмадинежада. На самом деле, безопасность Америки можно было бы многократно усилить элементарным ограничением въездных виз, немедленным аннулированием виз гражданам определенных стран с их, опять же немедленным, отбытием на родину, немедленной и непредвзятой проверкой ФБР известных религиозных и общественных организаций, приглашением близких родственников некоторых зарубежных религиозных и политических лидеров провести комфортный, но неограниченый по времени отпуск в Форте Нокс ... Джордж Буш упустил этот и другие шансы, а теперича даже слова терроризм и джихад приказали считать неполиткорректными.


Пара ядерных кратеров (на месте, скажем, Кабула и Кандагара)
Кабул?? Ветер джихада сквозит совершенно не из Кабула, и даже не из Рияда, а из офисов ACLU, из кабинетов либеральных профессоров в универах, из речей некоторых прославленных "защитников прав человека" в Вашингтоне, НЙ, Чикаго. Что Кабул-то - пусть их режет друг другу бошки по их закону, если они не здесь, то и повредить нам никак не могут, а 5я колонна, увы, не в Кандагаре, а здесь!

А знакомо ли кому-нибудь имя Юрий Златов?
В Америчке не интересуются зарубежными делами, откуда нам знать...

wlass
06-23-2009, 12:57 PM
В Америчке не интересуются зарубежными делами, откуда нам знать...
Это имя начальники ТВ предназначали Кобзону, когда он еще молодым начинал выступать на сцене. Дело было в начале 60-х. Многие ли молодые артисты могли отказаться выполнять распоряжение начальства и оставить свое собственное имя, не соответствующее политике партии?
Напоминаю, дело происходило в СССР.
Нашли антисемита, тоже мне.

In2HiDef
06-23-2009, 01:03 PM
Многие ли молодые артисты могли отказаться выполнять распоряжение начальства и оставить свое собственное имя, не соответствующее политике партии?
Напоминаю, дело происходило в СССР.
Нашли антисемита, тоже мне.
Мне знакома эта история, и я уважал Кобзона за тогдашнюю твердость, как и за исполнение народных еврейских песен на концертах в годы, когда можно было за такое получить по шапке как надо.
Тем не менее... заглавное высказывание будут цитировать в своих целях люди, которые наносят вред как Израилю, так и евреям в целом. Может, он выжил из ума и не понимает последствий своих поступков?

wlass
06-23-2009, 01:08 PM
Мне знакома эта история, и я уважал Кобзона за тогдашнюю твердость, как и за исполнение народных еврейских песен на концертах в годы, когда можно было за такое получить по шапке как надо.
Тем не менее... заглавное высказывание будут цитировать в своих целях люди, которые наносят вред как Израилю, так и евреям в целом. Может, он выжил из ума и не понимает последствий своих поступков?

Сколько лет уже он раком болен? Извели уже человека. А Израиль ему отказывал в визе, по той же причине, что и США. Теперь вот он и высказывается...

In2HiDef
06-23-2009, 01:12 PM
Я могу понять его состояние, но оно не смягчает последствия его слов. Если бы каждый больной раком вел себя таким образом, на окна больниц надо было бы решетки вешать, а к докторам охранников приставлять...

wlass
06-23-2009, 01:21 PM
Я могу понять его состояние, но оно не смягчает последствия его слов. Если бы каждый больной раком вел себя таким образом, на окна больниц надо было бы решетки вешать, а к докторам охранников приставлять...

А какие последствия? О его обостренных отношениях с правительствами некоторых государств только ленивый не знает. Ну поругался еще раз, и что? В пропаганде, что ли, можно эти слова использовать? Так ведь совершенно достоверно известно о его связях с орг. преступностью (не столько, конечно, связях, сколько о дружбе с отдельными мафиози). На этом вся его пропаганда и закончилась.

fugitive
06-23-2009, 01:21 PM
комбинезон давно бизнесмен. ему дела нет до людей.

In2HiDef
06-23-2009, 01:37 PM
А какие последствия? О его обостренных отношениях с правительствами некоторых государств только ленивый не знает. Ну поругался еще раз, и что? В пропаганде, что ли, можно эти слова использовать?
Думаю, да. Он известное лицо в России, чьи слова несут больший вес, чем слова среднего гражданина.

wlass
06-23-2009, 01:39 PM
Думаю, да. Он известное лицо в России, чьи слова несут больший вес, чем слова среднего гражданина.

На эти слова есть тот ответ, который ему уже давали. Вполне достаточно.

crazy-mike
06-23-2009, 03:41 PM
Думаю, да. Он известное лицо в России, чьи слова несут больший вес, чем слова среднего гражданина.
:grum:
Все люди созданы равными - но одни созданы более равными чем другие?
В крайнем случае - МИД РФ всегда может заявить , что "слова несреднего гражданина" не выражают точку зрения Правительства РФ.
:grum:
Эти "несредние граждане" чересчур преувеличивают свою "значимость". Властители помыслов ? - какая чушь!
:evillaugh:
Постсоветские государства и в самом деле в "западном понимании" нельзя считать "демократичными" , но тем не менее от СССР их отличает тот факт - что "властителей дум и помыслов" на постсоветском пространстве больше нет!!!!!!!!!!!!!! И это как раз - демократично!!!!!!!!!!!!!! :grum:

bdams
06-23-2009, 03:47 PM
Недавно читал, как тов.Зюганов был замечен на курорте в обществе годящейся ему во внучки девушки, наверное, передавал опыт партии молодому поколению комсомольцев. Ну и Кобзон воодушевился, гггг

Все сплетни собираете?:wink1: Хоть бы разок уж ссылкой для приличия обзавелись.:vacation:

Amex1
06-23-2009, 05:30 PM
Я понимаю, что ты зол на мусульман, но это предложение выходит за рамки разумного, и вполне вписывается в апокалиптические сценарии и мечты мистера Ахмадинежада. На самом деле, безопасность Америки можно было бы многократно усилить элементарным ограничением въездных виз, немедленным аннулированием виз гражданам определенных стран с их, опять же немедленным, отбытием на родину, немедленной и непредвзятой проверкой ФБР известных религиозных и общественных организаций, приглашением близких родственников некоторых зарубежных религиозных и политических лидеров провести комфортный, но неограниченый по времени отпуск в Форте Нокс

Не возражаю. В том числе и про "рамки разумного", хотя вот мнение автора статьи "Советы распинаемым":


Давайте начнем с гуманизма. Вы, возможно, заметили, что в разворачивающемся у нас на глазах иранском ядерном кризисе Россия и Китай делают все, что могут, чтобы помешать американским попыткам хоть как-то обуздать бесноватых аятолл. Это неудивительно, поскольку очевидная неспособность Америки справиться с кризисом разъедает последние остатки ее престижа сверхдержавы и, следовательно, служит интересам ее врагов. Но разве ядерный Иран угрожает России и Китаю меньше, чем Соединенным Штатам?

Оказывается, да, и вот почему. Даже самый взбесившийся аятолла ни на миг не забывает, что как только Россия или Китай решат, что иранская атомная бомба действительно им угрожает, жить этому аятолле останется ровно столько, сколько понадобится первой волне русских или, соответственно, китайских ракет, чтобы долететь до цели, то есть от 12 до 37 минут, в зависимости от места запуска. После этого территория, известная ныне как Иран, будет переименована в Великую Персидскую пустыню, население которой, когда оно вновь там появится, будет состоять исключительно из мутировавших тараканов.

Соединенные Штаты же сделают все, что в их силах, чтобы избежать таких крайностей, и будут досконально следовать букве и духу международных законов. Скорее всего, американское правительство вновь попытается переложить ответственность за трудное решение на Совет безопасности ООН, который никогда не славился эффективным подходом к острым международным проблемам.

Таким образом, совершенно негуманные режимы вроде России и Китая умудряются создать для себя и своих граждан полную безопасность, не посылая при этом на убой своих и не гробя почем зря чужих. Можете рассматривать это как доказательство того, что готовность при малейшей провокации превратить врага в радиоактивный пепел гарантирует мир гораздо лучше, чем усилия семьдесяти семи поколений пацифистов.

<...>

...После 9/11, даже Вам должно быть ясно, что в мире не осталось невинных. Нас с Вами, например, лишили невинности перед телекамерами, на виду у всего мира. Взгляните на себя в зеркало: вы не невинны; вы — беззащитны. В войне миров, которую нам навязал наш общий враг, и Вы и я подлежим уничтожению в равной степени, независимо от того, что по этому поводу говоорят Женевские соглашения, потому что нашего врага не интересуют законы неверных.



http://www.sem40.ru/politics/discussion/17726/


Кабул?? Ветер джихада сквозит совершенно не из Кабула, и даже не из Рияда, а из офисов ACLU, из кабинетов либеральных профессоров в универах, из речей некоторых прославленных "защитников прав человека" в Вашингтоне, НЙ, Чикаго. Что Кабул-то - пусть их режет друг другу бошки по их закону, если они не здесь, то и повредить нам никак не могут, а 5я колонна, увы, не в Кандагаре, а здесь!


Вы, возможно, найдете меня противоречащим себе, но... That's the beauty of America, that's HOW IT IS DIFFERENT from the USSR! Говорить можно все что угодно (не рассыпаясь угрозами, конечно) - и никакой статьи ни за "антикапиталистическую агитацию", ни за "очеренение американского образа жизни" в США не было и нет, and I would prefer to keep it this way!

К "либеральным профессорам" нужно относиться не так, как к проводники "линии Партии" к "право-левацким уклонистам" в середине 1930-х, а так:

1. Собака лает - караван идет

2. А Васька слушает, да ест!

Напоследок вот Вам анекдот, рассказанный мне раввином синагоги, которую я посещаю.

Известно, что по канонам Ислама погибший в процессе джихада, в том числе suicide bomber, отправляется на небо, где будет обласкан 77 девственницами ....

Так вот, бин Ладен умирает и предстает перед Г-сподом. Сбоку подходит Джордж Вашингтон и дает ему в глаз. Затем подходит Джеймс Мэдисон и дает ему в зуб. Затем подходит Мерлин Монро отвешивает ему оплеуху. Затем подходит Сэм Хьюстон дает ему тумака.

Бин Ладен восклицает, обращаясь ко Вс-вышнему:

- О, Аллах! Разве мне не 77 девственниц здесь встретить положено?

Б-г отвечает:

- Читать надо внимательнее. Там сказано не 'девственниц' (virgins), a 'вирджинцев' (Virginians)

nat123
06-23-2009, 06:11 PM
Думаю, да. Он известное лицо в России, чьи слова несут больший вес, чем слова среднего гражданина.

психичискии, однозначна:vacation:

In2HiDef
06-23-2009, 07:06 PM
Все сплетни собираете?:wink1: Хоть бы разок уж ссылкой для приличия обзавелись.:vacation:
Ссылка была бы на знакомый вам компромат.ком, и картинка там же... зачем стараться:rolleyes:

Issey Miyake
06-24-2009, 01:04 AM
то что он ненавидит израиль не делает его антесимитом. он сказал про страну и политику страны, а не народ.Вот именно.А уж почему он это сделал.Лет десять назад жёлтая пресса РФ "кричала"-КОБЗОН МАФИОЗНЫЙ АВТОРИТЕТ!!"
21 июня 2004 года Эрик Екабсонс исключил из черного списка нежелательных для въезда в Латвию лиц Иосифа Кобзона. Почему глава МВД проявил благосклонность к российскому певцу вопреки рекомендациям Бюро по защите Сатверсме (SAB)? Ответив на этот вопрос, возможно, мы поймем, почему г-н Екабсонс наотрез отказывается объявить персоной нон грата Бориса Березовского, выступая тем самым против президента и премьера.

Как известно, Иосифу Кобзону запрещен въезд в США, Канаду, Австралию и ряд европейских государств по подозрению в связи с преступным миром. А потому решение г-на Екабсонса об исключении российского мафиозо из латвийского черного списка вызвало шок. Причем даже у соратников министра внутренних дел по Латвийской Первой партии (ЛПП). «Если Кобзон невъездной в США, Израиль, Австралию и некоторые страны Европы, значит, есть все-таки основания не пускать его и в Латвию», - заявлял тогда зампредседателя парламентской фракции «священников» Дзинтарс Яунджейкарс.

На специальном заседании ЛПП даже планировалось заслушать объяснения г-на Екабсонса, почему он разрешил-таки въезд в страну Кобзону, несмотря на протесты SAB. Но министр ловко избежал неприятных вопросов: просто ушел в отпуск. А затем страсти улеглись.

Правда, по республике пополз слух: исключение из черного списка обошлось российскому певцу и бизнесмену в полмиллиона американских долларов. Сторонники этой версии выдвинули предположение, что именно на эти деньги г-н министр приобрел Mercedes-Benz CL 500 за 47 тыс. евро. Впрочем, это лишь слух, а его, как говорится, к делу не пришьешь…

Issey Miyake
06-24-2009, 01:08 AM
Софию Ротару я люблю
а что ?Такое ощущение,что она в последнее время стало "эмо".Или как там они называются :24:

Issey Miyake
06-24-2009, 01:09 AM
Можете высказать своё отношение к Иосифу Д. http://www.lovehate.ru/Kobzon/2

Птиц
06-24-2009, 01:33 AM
Если вдуматься, бывают ли вообще non-self-hating Jews? :kos:

vpered
06-24-2009, 01:37 AM
Your neumorus posts, excessive ammount of time ...

self-hating Russian speaker практикуется в английском

с переменным успехом, гааааааааааааааа

Amex1
06-24-2009, 02:31 AM
self-hating Russian speaker практикуется в английском

с переменным успехом, гааааааааааааааа

You wanna bet? Hold onto your butt then!

Птиц
06-24-2009, 03:13 AM
Нет ничего хуже еврея с партбилетом.
Я когда то же самое написал про Ходора - не согласились. Гоу фигюр...

wlass
06-24-2009, 04:25 AM
Если вдуматься, бывают ли вообще non-self-hating Jews? :kos:

Бывают. Кобзон, например :)

Птиц
06-24-2009, 07:07 AM
Your neumorus posts
I' d have to hypothesize you misspelled the word "numerous" - otherwise I would most definitely have to submit I have a certain amount of diffuculty conveying your exceedingly subtle brand of blagarderie through either major structure (occipital or parietal, come to think of it) of my cranium.

And yes - pardon the delay in responding - on occasion it takes an inordinate amount of time to go through some postings delivered by any number of perky acephalous noobs :rolleyes:

Alex5448
06-24-2009, 07:11 AM
Если вдуматься, бывают ли вообще non-self-hating Jews? :kos:
Не суди всех по себе.

crazy-mike
06-24-2009, 07:22 AM
Бывают. Кобзон, например :)
Меня удивляет - почему Кобзон до сих пор считается евреем.

wlass
06-24-2009, 07:30 AM
I' d have to hypothesize you misspelled the word "numerous" - otherwise I would most definitely have to submit I have a certain amount of diffuculty conveying your exceedingly subtle brand of blagarderie through either major structure (occipital or parietal, come to think of it) of my cranium.

And yes - pardon the delay in responding - on occasion it takes an inordinate amount of time to go through some postings delivered by any number of perky acephalous noobs :rolleyes:

вот сейчас тебя забанят за нарушение правил. Зачем по-английски? Забыл, что ли, что только правильным можно нарушать?

wlass
06-24-2009, 07:30 AM
Меня удивляет - почему Кобзон до сих пор считается евреем.

Потому что он еврей.

crazy-mike
06-24-2009, 07:32 AM
Потому что он еврей.
Он на русском разговаривает? В КПСС состоял?

Akela
06-24-2009, 07:34 AM
вот сейчас тебя забанят за нарушение правил. Зачем по-английски? Забыл, что ли, что только правильным можно нарушать?

Спасибо, конечно, за завуалированную попытку настучать, но в данном случае у тебя не прошло.

Попытайся в другой раз. :34:

Akela
06-24-2009, 07:35 AM
Еще раз и в который раз прошу ВСЕХ не писать посты на английском языке.

Птиц
06-24-2009, 07:38 AM
Меня удивляет - почему Кобзон до сих пор считается евреем.

что тебя удивляет? мама-еврейка из Подольска. :rolleyes: ах, Подольск (воспоминания)

wlass
06-24-2009, 07:40 AM
Спасибо, конечно, за завуалированную попытку настучать, но в данном случае у тебя не прошло.

Попытайся в другой раз. :34:

Если бы я хотел настучать, я бы привел тебе в пример конкретные посты. А так, ты это и сам заметил, как видно из твоего следующего поста.

Akela
06-24-2009, 07:41 AM
Если бы я хотел настучать, я бы привел тебе в пример конкретные посты. А так, ты это и сам заметил, как видно из твоего следующего поста.

Я заметил это, обратив внимание на твой пост.

Еще раз спасибо за бдительность. :34:

Птиц
06-24-2009, 07:45 AM
Мож тему - в "Музыку"? Я недавно слышал, как Кобзон поет живьем в прямом эфире.

wlass
06-24-2009, 07:45 AM
Я заметил это, обратив внимание на твой пост.

Еще раз спасибо за бдительность. :34:
Обратив внимание на мой пост. Всего лишь. А вообще-то здесь уже несколько суток ребятки резвятся. Если уж ты такой ревнитель правил, мог бы и раньше меня прореагировать . Не то чтобы я не понимал по-английски, просто моя сержантская привычка следовать правилам... Да, кстати, можешь повысказываться по этому поводу, я специально для тебя и тебе подобных упомянул про свою сержантскую привычку.

crazy-mike
06-24-2009, 07:48 AM
что тебя удивляет? мама-еврейка из Подольска. :rolleyes: ах, Подольск (воспоминания)
У Жириновского - папа "юрист" из Житомира...Ах, Житомир (проездом ночным автобусом Киев-Львов - стоянка 3 минуты :grum: )

Птиц
06-24-2009, 08:24 AM
У Жириновского - папа "юрист" из Житомира...Ах, Житомир (проездом ночным автобусом Киев-Львов - стоянка 3 минуты :grum: )

фпринцыпи, я тоже думаю, что Кобзон - не еврей (у него тоже кстати как у Жирика темные пятна в биографии - и тоже связанные с оккупацией Подолии-Волыни - он чуть ли не родился во Львове?)

эйн - совершенно не похож на еврея

цвей - он когда-то был Заслуженным артистом Чечено-Ингушской ( :shock: ) АССР

дрей - одна из моих любимых песен в детстве - "Морзянка" - я тока недавно узнал, што ее пел ( :shock: ) Кобзон.

Issey Miyake
06-24-2009, 09:47 AM
Мож тему - в "Музыку"? Я недавно слышал, как Кобзон поет живьем в прямом эфире.
Откуда увереность,что живьём?

Issey Miyake
06-24-2009, 09:49 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/516/40516321_1390111_f_5130617.jpg

Dova
06-24-2009, 09:53 AM
абалдеть
это фотошоп или реальная фотография ?
никогда не видела без парика
на кого он тут похож? кого-то напоминает сильно ...

Птиц
06-24-2009, 09:54 AM
Откуда увереность,что живьём?

в студии, без сопровождения, с одним лавальером - да и я как бы студийную запись от живой на слух отличаю. и если поет по соседям на 1/4 - 1/8 тона.

Issey Miyake
06-24-2009, 09:57 AM
в студии, без сопровождения, с одним лавальером - да и я как бы студийную запись от живой на слух отличаю. и если поет по соседям на 1/4 - 1/8 тона.Да.понимаю,я в музыке ноль:grum:

Issey Miyake
06-24-2009, 09:59 AM
абалдеть
это фотошоп или реальная фотография ?
никогда не видела без парика
на кого он тут похож? кого-то напоминает сильно ...http://www.liveinternet.ru/users/773626/post97442042/

Dova
06-24-2009, 10:03 AM
абмануууули ))
на этого солиста из Песняров он похож,в старости.
на котором Корбут была жената
столько подробностей - а фамилия ... Мулявин ? :rolleyes:

Feropont
06-24-2009, 10:04 AM
абалдеть
это фотошоп или реальная фотография ?
никогда не видела без парика
на кого он тут похож? кого-то напоминает сильно ...

Жирика :)

Issey Miyake
06-24-2009, 10:05 AM
абмануууули ))
на этого солиста из Песняров он похож,в старости.
на котором Корбут была жената
столько подробностей - а фамилия ... Мулявин ? :rolleyes:Чё,не Кобзон??:oo:

Dova
06-24-2009, 10:06 AM
Чё,не Кобзон??:оо:

там пишут - фотошоп.
у Кобзона усов не было никогда :lol:

Issey Miyake
06-24-2009, 10:09 AM
там пишут - фотошоп.
у Кобзона усов не было никогда :lol:Может усы фотошоп?

Dova
06-24-2009, 10:12 AM
Может усы фотошоп?

все, что осталось от парика, наклеили под нос

Issey Miyake
06-24-2009, 10:14 AM
все, что осталось от парика, наклеили под носКобзон клёвый :) Мне нравится как его Максим Галкин пародирует:grum:

Птиц
06-24-2009, 10:42 AM
Не суди всех по себе.

Не хочешь поменять себе ник на "Агасфер"? :kos:

crazy-mike
06-24-2009, 11:20 AM
Кобзон клёвый :) Мне нравится как его Максим Галкин пародирует:grum:
http://likeness.ru/uploads/users/3/1244245429.jpg
А вдруг весь "советский народ" обманывали?
Кобзон - это робот-андроид!!!! Механическая кукла , сработанная на трофейном германском оборудовании!!!!! :grum:

Председатель
06-24-2009, 11:33 AM
Прикол слышал где-то.
Известный артист поехал на гастроли в Японию и на весь гонорар вживил себе там нейлоновые волосы (лысый был). Шевелюру грамотную там ему сделали. Приехал в совдепию и по этому поводу закатил банкет, накидался как следует и его забрали в трезвяк, он давай там кочевряжиться. А мусара, сволочи, взяли и побрили его налысо.
Я всё думаю, не про Кобзона это?

Issey Miyake
06-24-2009, 12:55 PM
http://likeness.ru/uploads/users/3/1244245429.jpg
А вдруг весь "советский народ" обманывали?
Кобзон - это робот-андроид!!!! Механическая кукла , сработанная на трофейном германском оборудовании!!!!! :grum:Возраст не катит:popcorn:

wlass
06-24-2009, 01:02 PM
http://likeness.ru/uploads/users/3/1244245429.jpg
А вдруг весь "советский народ" обманывали?
Кобзон - это робот-андроид!!!! Механическая кукла , сработанная на трофейном германском оборудовании!!!!! :grum:

Не, в те годы Кобзон не был похож на конферансье из "Обыкновенного концерта". Он в те годы был молодой и амбициозный, настолько амбициозный, что смог противостоять дельцам от советского шоу-бизнеса, задумавшим сделать его Юрием Златовым. Да и потом он для них был не подарок. За что я лично его очень уважаю.

Issey Miyake
06-24-2009, 01:07 PM
настолько амбициозный, что смог противостоять дельцам от советского шоу-бизнеса, задумавшим сделать его Юрием Златовым. Да и потом он для них был не подарок. .Может и правда мафиози?

wlass
06-24-2009, 01:16 PM
Может и правда мафиози?
Не может, а правда. И что?

crazy-mike
06-24-2009, 02:07 PM
Да и потом он для них был не подарок. За что я лично его очень уважаю.
Я только Карандаша уважал - Михаила Румянцева (очень-очень-очень хороший Клоун!!!!!!!!!!!!!!! :grum:).

Feropont
06-24-2009, 02:09 PM
Я только Карандаша уважал - Михаила Румянцева (очень-очень-очень хороший Клоун!!!!!!!!!!!!!!! :grum:).

Я застал ещё его живым.
Нас в школе в цирк водили.
Легендарный клоун.
А вот кого не любил так это Олега Попова. Сам не знаю за что, просто не любил и всё.

crazy-mike
06-24-2009, 02:10 PM
Я застал ещё его живым.
Нас в школе в цирк водили.
Легендарный клоун.

Мы на его гастроли во Львовский цирк ездили!!!!!!!!! :popcorn:

mineral
06-24-2009, 02:29 PM
А мне у Кобзона некоторые песни нравятся... От так... Он часть моего детства... и не надо ля-ля...

К тому же, он сильно помогал Высоцкому и другим нуждающимся. То, что он, как российский гражданин, поддерживает официальную российскую политику по иностранным делам, меня не удивляет...

Что, если он негативно отозвался об Израиле, как стране, это делает его антисемитом? :tongue:

А русские в Америке, которые негативно отзываются о нынешней России, русофобы? Я уверен, что их бы тоже клеймили на российских форумах... Гавканья всегда достает...

Почему все должны любить Израиль? Сейчас он является политическим партнером Штатов, что и славно... Соотвественно и отношение к Израилю, как к союзнику, здесь... и соотвественное отношение там... все так просто...

По мне сейчас, что идет на благо США, все хорошо... Лишь бы США процветали... В данном случае, Кобзон - политический противник США... соотвественно, он не является положительной политической фигурой для меня...

Ну а судить о его морали и тому подобное - не берусь... Это его личное дело... Продажный он, не продажный... Кто нынче не продажный? Все здесь так хорошо знают Кобзона, как человека... :tongue:

Screw101
06-24-2009, 02:55 PM
А мне у Кобзона некоторые песни нравятся... От так... Он часть моего детства... и не надо ля-ля...

К тому же, он сильно помогал Высоцкому и другим нуждающимся. То, что он, как российский гражданин, поддерживает официальную российскую политику по иностранным делам, меня не удивляет...

Что, если он негативно отозвался об Израиле, как стране, это делает его антисемитом? :тонгуе:

А русские в Америке, которые негативно отзываются о нынешней России, русофобы? Я уверен, что их бы тоже клеймили на российских форумах... Гавканья всегда достает...

Почему все должны любить Израиль? Сейчас он является политическим партнером Штатов, что и славно... Соотвественно и отношение к Израилю, как к союзнику, здесь... и соотвественное отношение там... все так просто...

По мне сейчас, что идет на благо США, все хорошо... Лишь бы США процветали... В данном случае, Кобзон - политический противник США... соотвественно, он не является положительной политической фигурой для меня...

Ну а судить о его морали и тому подобное - не берусь... Это его личное дело... Продажный он, не продажный... Кто нынче не продажный? Все здесь так хорошо знают Кобзона, как человека... :тонгуе:

А какие песни Кобзона вам нравятся? :) Мне очень про Ленина и партию. И про Комсомол тоже.

mineral
06-24-2009, 02:58 PM
А какие песни Кобзона вам нравятся? :) Мне очень про Ленина и партию. И про Комсомол тоже.

Вот видите... Это так хорошо, когда есть песни, которые нравятся... Я разделяю Ваш вкус... :tongue:

Feropont
06-24-2009, 02:59 PM
Мы на его гастроли во Львовский цирк ездили!!!!!!!!! :попцорн:

А mы в Киевский.
Вот оперу во Львове помню, а цирк нет :(

Nabludatel'
06-24-2009, 03:03 PM
Мне песня нравилась
"по просёлочной дороге шёл я прямо.."
Не уверен что Кобзон пел, но похожим голосом. Может Магомаев.
До сих пор когда надо спеть - одна из первых, приходящих в голову.
Первая - "Мы красные кавалеристы..."

Feropont
06-24-2009, 03:04 PM
Мне песня нравилась
"по просёлочной дороге шёл я прямо.."
Не уверен что Кобзон пел, но похожим голосом. Может Магомаев.
До сих пор когда надо спеть - одна из первых, приходящих в голову.
Первая - "Мы красные кавалеристы..."

А вторая?
Он шёл на Одессу, а вышел к Хрсону?

Screw101
06-24-2009, 03:08 PM
Мне песня нравилась
"по просёлочной дороге шёл я прямо.."
Не уверен что Кобзон пел, но похожим голосом. Может Магомаев.
До сих пор когда надо спеть - одна из первых, приходящих в голову.
Первая - "Мы красные кавалеристы..."

Если было какое-то грандиозное событие или помпезный концерт посвящённиы очередной годовщине, Кобзон-всегда там был.

Nabludatel'
06-24-2009, 03:11 PM
Если было какое-то грандиозное событие или помпезный концерт посвящённиы очередной годовщине, Кобзон-всегда там был.

ну а где ещё ему быть? В кабаках выступать? или в подземном переходе?

Screw101
06-24-2009, 03:15 PM
ну а где ещё ему быть? В кабаках выступать? или в подземном переходе?

Да, действительно. Кремлевский соловей...

Nabludatel'
06-24-2009, 03:17 PM
Да, действительно. Кремлевский соловей...

Магомаев и Пугачова тоже пели в кремлях....и чо?

Screw101
06-24-2009, 03:19 PM
Магомаев и Пугачова тоже пели в кремлях....и чо?
You are being deliberately obtuse . Дело не в том, ГДЕ пели, а ЧТО пели. :)

bdams
06-24-2009, 03:20 PM
You are being deliberately obtuse . Дело не в том, ГДЕ пели, а ЧТО пели. :)

Цитируемый и уважаемый здесь Хазанов что пел, не помните?:grum:
Причем при всех властях:wink1:

Птиц
06-24-2009, 03:26 PM
ну а где ещё ему быть? В кабаках выступать? или в подземном переходе?

в переходе нельзя - свинтили бы в два счета.

Amex1
06-24-2009, 04:19 PM
По мне сейчас, что идет на благо США, все хорошо... Лишь бы США процветали... В данном случае, Кобзон - политический противник США... соотвественно, он не является положительной политической фигурой для меня...


А что Кобзон в состоянии сделать США или Израилю? Он небось ядерного оружия произвести не в состоянии!

В любом случае, для иностранца въезд в чужую страну и пребывание в ней (НЕЗАВИСИМО от типа визы) - привилегия, а не право. США и Израиль отказали Кобзону в предоставлении привилегии. На то были те или иные причины. И все, кто в интернете вопит о "нарушении прав" могут идти куда подальше!..

mineral
06-24-2009, 04:24 PM
А что Кобзон в состоянии сделать США или Израилю? Он небось ядерного оружия произвести не в состоянии!

В любом случае, для иностранца въезд в чужую страну и пребывание в ней (НЕЗАВИСИМО от типа визы) - привилегия, а не право. США и Израиль отказали Кобзону в предоставлении привилегии. На то были те или иные причины. И все, кто в интернете вопит о "нарушении прав" могут идти куда подальше!..

Не уловил связи с тем, что я сказал... Ну, пусть идут.. Мне-то что? Зачем надо было меня цитировать? :tongue:

Amex1
06-24-2009, 04:26 PM
Не уловил связи с тем, что я сказал... Ну, пусть идут.. Мне-то что? :tongue:

В том смысле, что не следует переоценивать "опасность" Кобзона для США или Израиля. В визах отказывают и куда менее неприятным людям, чем он.

Dova
06-24-2009, 04:27 PM
я сейчас поняла, чей клон этот Амех 1 :lol:

mineral
06-24-2009, 04:31 PM
В том смысле, что не следует "переоценивать" опасность Кобзона для США или Израиля. В визах отказывают и куда менее неприятным людям, чем он.

А кто сказал, что он опасен? Я вообще не понимаю, из-за чего такой сыр-бор разгорелся...

Ну, некоторым надо сразу классифицировать человека по шкале "еврей-не еврей" или "сионист - антисемит"... некоторые ненавидят Россию или СССР. Для некоторых Израиль - настоящая Родина, и просто за нее обидно...

До сих пор не понимаю, из-за чего возник такой мощный эмоциональный ажжиотаж... Я - в Штатах, Кобзон - в России... :tongue:

Карлсон
06-24-2009, 04:43 PM
я сейчас поняла, чей клон этот Амех 1 :lol:
Empress?:grum:

Amex1
06-24-2009, 04:44 PM
До сих пор не понимаю, из-за чего возник такой мощный эмоциональный ажжиотаж... :tongue:

Мы она с Вами знаем, что такое "мощный". Две-три капли еще не море, и даже не лужа. Два постинга - тоже до "эмоционального ажжиотажа" не дотягивают.

Вит Вы говорите:


То, что он, как российский гражданин, поддерживает официальную российскую политику по иностранным делам, меня не удивляет...

Я - Гражданин РФ (все еще), но правящую чекистскую клику я не поддерживаю ни в чем! Да и процветания России не желаю - оно может пойти только в ущерб Америке, и никак иначе!

Я Вам могу привести в пример очень много "российских граждан", которые вовсе не поддерживают "официальную российскую политику", причем ни по иностранным, ни по внутренним делам. Поэтому, я не считаю действия Кобзона "неудивительными". Он - типичный "еврей-антисионист", каким был Жириновский в советские времена, и каким является мой тесть-американец! (Отправить бы его пожить на Кубу или в Северную Корею на пару месяцев - посмотрел бы я, что бы он запел о "социалистической справедливости" и о "сильном правительстве" - два других topics, кроме Израиля, где я никогда с ним к согласию не приду, как бы не умоляла меня об йтеом моя жена)

Dova
06-24-2009, 04:46 PM
Емпресс?:грум:

нет
та строчила ответы на все посты подряд . страницами
/хотя что-то общее есть, безусловно :lol:/

Amex1
06-24-2009, 04:46 PM
Empress?:grum:

Try again............... You have LONGGGGGGGGGGGGGGGG WAY TO GO: ∞

mineral
06-24-2009, 04:48 PM
Мы она с Вами знаем, что такое "мощный". Две-три капли еще не море, и даже не лужа. Два постинга - тоже до "эмоционального ажжиотажа" не дотягивают.

Вит Вы говорите:



Я - Гражданин РФ (все еще), но правящую чекистскую клику я не поддерживаю ни в чем! Да и процветания России не желаю - оно может пойти только в ущерб Америке, и никак иначе!

Я Вам могу привести в пример очень много "российских граждан", которые вовсе не поддерживают "официальную российскую политику", причем ни по иностранным, ни по внутренним делам. Поэтому, я не считаю действия Кобзона "неудивительными". Он - типичный "еврей-антисионист", каким был Жириновский в советские времена, и каким является мой тесть-американец! (Отправить бы его пожить на Кубу или в Северную Корею на пару месяцев - посмотрел бы я, что бы он запел о "социалистической справедливости" и о "сильном правительстве" - два других topics, кроме Израиля, где я никогда с ним к согласию не приду, как бы не умоляла меня об йтеом моя жена)

Не будем удалятся в пампасы... Я согласен, что есть люди, которые поддерживают официальную политику, а есть, которые нет... на то он и социум - конгломерат индивидумов...

Я просто сказал, что не удивлен, что Кобзон, как российский гражданин, поддерживает официальную политику... Что в этом такого? Или это что-то из ряда вон выходящее? :tongue:

Лаплас, например, был все время в чести у королей и императоров Франции... и тем не менее, он был и остается великим ученым...

Насчет антисемита - это Ваше личное мнение... это довольно сильное утверждение... спорить не буду, ибо не спец по его публичным заявлениям и его социальной активности...

Но песни он пел хорошие... :tongue:

Карлсон
06-24-2009, 04:49 PM
нет
та строчила ответы на все посты подряд . страницами
/хотя что-то общее есть, безусловно :lol:/точно она:34:

zvizda
06-24-2009, 04:52 PM
Я - Гражданин РФ (все еще), но правящую чекистскую клику я не поддерживаю ни в чем! Да и процветания России не желаю - оно может пойти только в ущерб Америке, и никак иначе!


Если Вы не желаете России процветания, то Вам следует во всём поддерживать ненавистный Вам режим, не находите?
В частности, столь же пылко возлюбить Кобзона.
:crz:

Dova
06-24-2009, 04:54 PM
точно она:34:

не
такой праведный гнев "в сторону коммунистических сатрапов" как у Амекса не наиграешь.
а Емпресс была лояльна )))

crazy-mike
06-24-2009, 04:57 PM
Магомаев и Пугачова тоже пели в кремлях....и чо?
Алла Пугачёва успела стать даже Героем Социалистического Труда!!!! (Горбачёв успел подписать указ!!!!!! :grum:)

Карлсон
06-24-2009, 04:57 PM
не
такой праведный гнев "в сторону коммунистических сатрапов" как у Амекса не наиграешь.
а Емпресс была лояльна ))) Да... и она не ПиэйчДи :grum:

nat123
06-24-2009, 05:05 PM
Я второй раз говорю, психическии все, кто обсуждает Кобзона, в принципе

Карлсон
06-24-2009, 05:06 PM
Я второй раз говорю, психическии все, кто обсуждает Кобзона, в принципе
пачиму?:confused:

nat123
06-24-2009, 05:08 PM
пачиму?:цонфусед:

Да давай хор краснознамённой армии проверять поимённо, тот жы смысл

Amex1
06-24-2009, 05:41 PM
Насчет антисемита - это Ваше личное мнение

Вообще-то, я сказал "антисионист". Увы, есть религиозные евреи, ненавидящие Израиль, поскольку находят, что:

1. Время для его создания не пришло

2. Он неприемлим в том виде, в каком есть (т.е. НЕ БУДУЧИ теократическим государством, по типу Исламской Республики Иран, т.е. верховная власть в котором принадлежала бы раввинам вместо аятолл)

А среди сионистов больше всего... христиан! См. мой постинг выше:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3287155&postcount=62

Amex1
06-24-2009, 05:46 PM
Если Вы не желаете России процветания, то Вам следует во всём поддерживать ненавистный Вам режим, не находите?
В частности, столь же пылко возлюбить Кобзона.
:crz:

Мои искренние соболезнования по поводу Ваших проблем (начитан о них на форуме). Отвечать Вам нa Ваш постинг выше не хочу. Вам лишние растройства явно ни к чему, а мне совершенно нечего по поводу России сказать такого, чтобы доставило Вам радость.

mineral
06-24-2009, 05:47 PM
Мои искренние соболезнования по поводу Ваших проблем (начитан о них на форуме). Отвечать Вам Ваш постинг не хочу. Вам лишние растройства явно ни к чему, а мне совершенно нечего по поводу России сказать такого, чтобы доставило Вам радость.

Да, дерьмовенькое высказывание... Удар ниже пояса... Низковато...да... грязненько так... благородный знаток политической подоплеки современного мира...

В игнор...

zvizda
06-24-2009, 06:05 PM
Да, дерьмовенькое высказывание... Удар ниже пояса... Низковато...да... грязненько так... благородный знаток политической подоплеки современного мира...

В игнор...

Но почему? Нормальный ответ. Искренний. Я совершенно не чувствую себя задетой.

Мне просто по-человечески не понятно, как можно не желать процветания не_важно_какой отдельно взятой стране. Мам, пап, дедушек, бабушек..младенцев. Собачек, черепашек, кошечек..:lol: Неужели, стабильный и процветающий партнёр в лице России в состоянии поколебать могущество США?

Шмоль
06-24-2009, 06:15 PM
Да, дерьмовенькое высказывание... Удар ниже пояса... Низковато...да... грязненько так... благородный знаток политической подоплеки современного мира...

В игнор...Игнор не игнор, но пост вонюченький. буэээээ

mineral
06-24-2009, 06:15 PM
Но почему? Нормальный ответ. Искренний. Я совершенно не чувствую себя задетой.

Мне просто по-человечески не понятно, как можно не желать процветания не_важно_какой отдельно взятой стране. Мам, пап, дедушек, бабушек..младенцев. Собачек, черепашек, кошечек..:lol: Неужели, стабильный и процветающий партнёр в лице России в состоянии поколебать могущество США?

Мне-то что... Пффф...

А все же у Кобзона есть прыкольные песни...

Akela
06-24-2009, 06:20 PM
Мои искренние соболезнования по поводу Ваших проблем (начитан о них на форуме). Отвечать Вам на Ваш постинг выше не хочу. Вам лишние растройства явно ни к чему, а мне совершенно нечего по поводу России сказать такого, чтобы доставило Вам радость.

Мои искренние соболезнования по поводу состояния твоей совести.
И нет слов, чтоб выразить тебе мое сочувствие в связи с полной потерей тобой обыкновенной порядочности.

zvizda
06-24-2009, 06:30 PM
Пиплы, камон. You're overreacting.
Не надо со мной няньчиться, я не хрустальная и не инвалид.

Человек мнение имеет. Да и не обязан он мне удовольствие доставлять. Всё ровно.:34:

Amex1
06-24-2009, 06:47 PM
Да, дерьмовенькое высказывание... Удар ниже пояса... Низковато...да... грязненько так... благородный знаток политической подоплеки современного мира...
.

Я никакого удара не наносил и наносить не намеревался. И адресат zvizda с этим согласилaсь.


Мои искренние соболезнования по поводу состояния твоей совести.
И нет слов, чтоб выразить тебе мое сочувствие в связи с полной потерей тобой обыкновенной порядочности.


См. Выше.

Я вообще не понял, ПОЧЕМУ мои слова сочли за оскорбление? Самое странное: не адресат, а "третьи лица"??? Я просто объяснил, почему не желаю отвечать. Мог бы и просто не ответить...

А постинг мой и в самом деле был искренним, БЕЗ ВСЯКОЙ "задней мысли" и это даже признано:


Но почему? Нормальный ответ. Искренний. Я совершенно не чувствую себя задетой.

Screw101
06-24-2009, 07:40 PM
нет
та строчила ответы на все посты подряд . страницами
/хотя что-то общее есть, безусловно :лол:/

Емпресс странная была-ни один пост не пропускала, чтоб не ответить. It was obvious she had too much time on her hands...

Screw101
06-24-2009, 07:44 PM
Я второй раз говорю, психическии все, кто обсуждает Кобзона, в принципе

Натка твои посты о Сибирке, за которой сильно скучаешь, и продолжаешь сидеть в удобной Америчке не менее( если не более идиотские).

Amex1
06-24-2009, 07:47 PM
Неужели, стабильный и процветающий партнёр в лице России в состоянии поколебать могущество США?

"В небе не может быть двух солнц" (из письма Александра Македонского Дарию III)

Борьба будет идти по крайней мере до тех пор, пока Правительство РФ не перестанет воображать свою страну под стать СССР.

P.S. Кстати, в самом деле, если задел (но Вы не подали видa) - извините! Я ничего плохого не имел в виду. Хоть это и непохоже, я все-таки делаю "скидку" в критицизме в некоторых случаях, даже если выражено желание "не нянчиться". Я просто подумал, что если буду отвечать остальным, но не буду отвечать Вам, это показалось бы обидным. Я стараюсь не отвечать тем, кто меня ЛИЧНО оскорбил (таковые - Otec и некий "X.M.") Поэтому и попытался объяснить, но это было понято совсем иначе... Хорошо, что не Вами!

Screw101
06-24-2009, 07:51 PM
Вообще-то, я сказал "антисионист". Увы, есть религиозные евреи, ненавидящие Израиль, поскольку находят, что:

1. Время для его создания не пришло

2. Он неприемлим в том виде, в каком есть (т.е. НЕ БУДУЧИ теократическим государством, по типу Исламской Республики Иран, т.е. верховная власть в котором принадлежала бы раввинам вместо аятолл)

А среди сионистов больше всего... христиан! См. мой постинг выше:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3287155&postcount=62

It's all good, dude...There's one thing you and I certainly disagree on. I think religion( in any form) is a neurological disorder. I have no tolerance for religious fanatics-whoever they might be. Islamofascist junta in Teheran, our home-grown lunatics like Pat Robertson or fanatical Jews in Israel.

zvizda
06-24-2009, 08:34 PM
"В небе не может быть двух солнц" (из письма Александра Македонского Дарию ИИИ)

Борьба будет идти по крайней мере до тех пор, пока Правительство РФ не перестанет воображать свою страну под стать СССР.

П.С. Кстати, в самом деле, если задел (но Вы не подали вида) - извините! Я ничего плохого не имел в виду. Хоть это и непохоже, я все-таки делаю "скидку" в критицизме в некоторых случаях, даже если выражено желание "не нянчиться". Я просто подумал, что если буду отвечать остальным, но не буду отвечать Вам, это показалось бы обидным. Я стараюсь не отвечать тем, кто меня ЛИЧНО оскорбил (таковые - Отец и некий "X.М.") Поэтому и попытался объяснить, но это было понято совсем иначе... Хорошо, что не Вами!

Вот именно. Солнце одно(в нашей солнечной системе). И светит оно не только нам, американцам и проживающим на территории США.
Я тоже не питаю особой нежности к этому бандитскому режиму, но страна, это несколько больше, чем стая властьимущих. И нежелать процветания всей стране несколько жестоко, на мой взгляд. Ибо властьимущие процветают и без Вашего на то одобрения. А вот люди... Это, собственно, я и имела в виду.



пс: нет, правда, не задели. я поняла, что Вы имели в виду.

Amex1
06-24-2009, 09:24 PM
Вот именно. Солнце одно(в нашей солнечной системе). И светит оно не только нам, американцам и проживающим на территории США.
Я тоже не питаю особой нежности к этому бандитскому режиму, но страна, это несколько больше, чем стая властьимущих. И нежелать процветания всей стране несколько жестоко, на мой взгляд. Ибо властьимущие процветают и без Вашего на то одобрения. А вот люди... Это, собственно, я и имела в виду.

Люди, голосующие на выборах за бандитский режим, мало чем его лучше. И таких - 76%. И не только в бандитском режиме режиме дело. Ксенофобия и нетолерантность в России настолько сильны, что выражаются устами депутатов Госдумы, как то "письмо 500" (Представляете хоть одного public official, что осмелился бы ляпнуть что-либо такое? Да его не то, что не переизбрали бы, а вообще ни в одно приличное место не пустили бы!) B России даже, извините за выражение, "базар не фильтруют". В Украине - из того же "совка" - с этим лучше обстоит.

Ладно. У меня у самого вся семья (близкая) в России. Постараюсь перетащить тех, кого смогу (легально, разумеется). Не думаю, что там что-либо когда либо изменится. Как говорила Новодворская: "Люди типа Рейгана появляются редко, и еще реже совпадают с Горбачевыми"

По поводу "двух солнц" - это не то, что думает Обама, а то, что думает Путин (не Медведев даже). Просто Обаме не мешало бы себя вести в соответствии с ожиданиями так называемого "партнера"...

wlass
06-24-2009, 10:04 PM
В том смысле, что не следует переоценивать "опасность" Кобзона для США или Израиля. В визах отказывают и куда менее неприятным людям, чем он.

Во-во, и я про то. Его раздраженные слова в адрес гос-ва Израиль ровным счетом ничего не значат.

nat123
06-25-2009, 07:12 AM
Натка твои посты о Сибирке, за которой сильно скучаешь, и продолжаешь сидеть в удобной Америчке не менее( если не более идиотские).

Во-первых я не считаю, лична для себя, Америку, как страну удобную для проживания. А почему я не должна Сибирку-то любить? воооо вообще какие-то у тебя странные стириотипчки...ты в одном ошипся, у меня к Америке нет негатива, так чта не нада мне приписывать нечево

nat123
06-25-2009, 07:17 AM
Я никакого удара не наносил и наносить не намеревался. И адресат звизда с этим согласилась.



См. Выше.

Я вообще не понял, ПОЧЕМУ мои слова сочли за оскорбление? Самое странное: не адресат, а "третьи лица"??? Я просто объяснил, почему не желаю отвечать. Мог бы и просто не ответить...

А постинг мой и в самом деле был искренним, БЕЗ ВСЯКОЙ "задней мысли" и это даже признано:


Ну шотожы.....тада я, искренне, тока перекурю, как всегда.

nat123
06-25-2009, 07:21 AM
Значит так, если в ход пошли подробности жизни, здоровья и всякое такое. Тогда я щитаю, надо крепить мир...тесть вот против, не согласия - делом надо. Надо я щитаю согласие восстанавливать. Брать жену, тестя и в Израиль....Кобзон будет плохой, Вы лична хороший. Я искренне, безо всякой задней мысли

Issey Miyake
06-25-2009, 09:38 AM
Магомаев и Пугачова тоже пели в кремлях....и чо?Магомаев к этому ряду точно не относится.

Issey Miyake
06-25-2009, 09:42 AM
Алла Пугачёва успела стать даже Героем Социалистического Труда!!!! (Горбачёв успел подписать указ!!!!!! :grum:)Куда то ведь ей надо было деньги(заработанные честным трудом )тратить :)

Issey Miyake
06-25-2009, 09:45 AM
А среди сионистов больше всего... христиан!
]
Вот уж сомневаюсь

Issey Miyake
06-25-2009, 09:48 AM
Во-во, и я про то. Его раздраженные слова в адрес гос-ва Израиль ровным счетом ничего не значат.Ещё неизвестно,что он там точно сказал.Журналисты умеют...

Amex1
06-25-2009, 01:34 PM
Вот уж сомневаюсь

"Сионизм" и "иудаизм" - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Равно как и "еврей" и "иудей". Каждое из четырех понятий может совпадать, а может и не совпадать from person to person.

Христиане-сионисты любят Израиль (что и делает их сионистами), а не евреев! Они считают, что все евреи должны собраться в Израиле для того, чтобы состоялось Второе Пришествие, которого они ожидают.

Странно, что мне приходится объяснять Вам такие азбучные вещи...

Может, Вы еще усомнитесь в том, что гипотенуза длиннее любого из двух катетов?

nat123
06-25-2009, 01:36 PM
аааа, я поняла, иудаисты - qto христиане-сионисты, прикольно

Odinokiy_Ostrov
06-25-2009, 04:12 PM
Во-первых я не считаю, лична для себя, Америку, как страну удобную для проживания.

Но, тем не менее.....в общем, ты знаешь.

Inna77
06-25-2009, 04:14 PM
Значит так, если в ход пошли подробности жизни, здоровья и всякое такое. Тогда я щитаю, надо крепить мир...тесть вот против, не согласия - делом надо. Надо я щитаю согласие восстанавливать. Брать жену, тестя и в Израиль....Кобзон будет плохой, Вы лична хороший. Я искренне, безо всякой задней мысли

Ната, ты уже всем надоела. Чесно.

Шмоль
06-25-2009, 04:17 PM
Ната, ты уже всем надоела. Чесно.Не надо за всех :rolleyes:

zgorynych
06-25-2009, 04:18 PM
я сейчас поняла, чей клон этот Амех 1 :lol:

Я это давно просёк. :grum:

Odinokiy_Ostrov
06-25-2009, 04:19 PM
Я это давно просёк. :грум:

А с общественностью поделиться? :lol:

zgorynych
06-25-2009, 04:26 PM
А с общественностью поделиться? :lol:

И развеять чью-то веру в добрых и отзывчивых "советников-международников" без лицензий? :grum:

ПС Зато с PhD от Мухосранского Института Им. Лопэ Де Вега.

md1972
06-25-2009, 04:57 PM
Ната, ты уже всем надоела. Чесно.

Неправда! Она отличная, классная и очень умная!

nat123
06-25-2009, 05:10 PM
Ната, ты уже всем надоела. Чесно.

да Вы меня тоже разнообразием не радуете....Мне вот наплевать на Кабзона, так не ты жы вы его скучна мусолите, жду когда на Зыкину перейдёте, может и я тогда хоть немношко обрадуюсь

nat123
06-25-2009, 05:11 PM
Неправда! Она отличная, классная и очень умная!

Я не дам себя на растерзание:grum:, в Израиль не поеду...но спеть могу конечна

Amex1
06-25-2009, 05:11 PM
ПС Зато с PhD от Мухосранского Института Им. Лопэ Де Вега.

UT Austin, TX, January 2002.

Shalom aleychem,
v'yal kol ...

nat123
06-25-2009, 05:11 PM
Я это давно просёк. :грум:

Скажите тогда вслух уже

Inna77
06-25-2009, 05:28 PM
Скажите тогда вслух уже

А чей?

Inna77
06-25-2009, 05:29 PM
да Вы меня тоже разнообразием не радуете....Мне вот наплевать на Кабзона, так не ты жы вы его скучна мусолите, жду когда на Зыкину перейдёте, может и я тогда хоть немношко обрадуюсь

Какое разнообразие? я Зыкину и Кобзона в гробу видела. И тебя вместе с ними.

Kadet
06-25-2009, 05:50 PM
Какое разнообразие? я Зыкину и Кобзона в гробу видела. И тебя вместе с ними.
Ух ты...

Slippery When Wet
06-25-2009, 05:51 PM
Неправда! Она отличная, классная и очень умная!

удачная шутка...:grum:

zvizda
06-25-2009, 05:53 PM
Какое разнообразие? я Зыкину и Кобзона в гробу видела. И тебя вместе с ними.

Охренеть.

Акватрель
06-25-2009, 05:58 PM
Какое разнообразие? я Зыкину и Кобзона в гробу видела. И тебя вместе с ними.
Первое предупреждение:34:

mineral
06-25-2009, 06:30 PM
Охренеть.

Или окочерыжиться... все такие добрые... а все злой коварный Кобзон... это его происки... никак иначе... :tongue:

Amex1
06-25-2009, 06:50 PM
Или окочерыжиться... все такие добрые... а все злой коварный Кобзон... это его происки... никак иначе... :tongue:

Я, кстати, ожидаю извинений за неразумные обвинения, основанные на нелепых предположениях... (Лично я всегда извиняюсь, если неправ. Это как pаз и есть черта воспитанных людей!)

Dova
06-25-2009, 06:52 PM
...неразумные обвинения, основанные на нелепых предположениях... )

понравилось... :tongue:

Шмоль
06-25-2009, 06:58 PM
Я, кстати, ожидаю извинений за неразумные обвинения, основанные на нелепых предположениях... (Лично я всегда извиняюсь, если неправ. Это как pаз и есть черта воспитанных людей!):crz: Можно поинтересоваться, от кого? :popcorn:

Amex1
06-25-2009, 07:23 PM
:crz: Можно поинтересоваться, от кого? :popcorn:

Прочите выше. Те, кому это адресовано, знают.

Шмоль
06-25-2009, 07:32 PM
Прочите выше. Те, кому это адресовано, знают.Я остаюсь при своем мнении, у Минерала, как он сам сказал, ты в игноре, соответственно он твой пост не видит, про остальных не знаю. Одно тебе скажу точно, если подобный пост, как твой ответ супертолерантной и доброй Звизде, будет когда-нибудь обращен ко мне, размажу по виртуальной форумской стенке. Хотя, если ты требуешь извинений, ты явно ничего не понял.... :rolleyes:

Amex1
06-25-2009, 07:56 PM
Я остаюсь при своем мнении, у Минерала, как он сам сказал, ты в игноре, соответственно он твой пост не видит, про остальных не знаю. Одно тебе скажу точно, если подобный пост, как твой ответ супертолерантной и доброй Звизде, будет когда-нибудь обращен ко мне, размажу по виртуальной форумской стенке. Хотя, если ты требуешь извинений, ты явно ничего не понял.... :rolleyes:

Угрожать изволите, Г-н хороший. Да еще и "тыкаете", как будто... (чуть не сказал: "...свиней с Вами пас")

Just to mention... У самого, между прочим, пленянник в Иерусалиме по-имени Шломо, но родители его называют чем-то еще более похоже - Шмул (Иначе "Соломон", по-моему. Я, к сожалению, иврита так и не выучил...)

BTW, San Jose is nice place. My wife has lots of friends there.

Шмоль
06-25-2009, 08:05 PM
Угрожать изволите, Г-н хороший. Да еще и "тыкаете", как будто... (чуть не сказал: "...свиней с Вами пас")

Just to mention... У самого, между прочим, пленянник в Иерусалиме по-имени Шломо, но родители его называют чем-то еще более похоже - Шмул (Иначе "Соломон", по-моему. Я, к сожалению, иврита так и не выучил...)

BTW, San Jose is nice place. My wife has lots of friends there.Я не угрожаю, я предупреждаю. А на "ты" я со всеми. Я не дискриминирую.

Screw101
06-25-2009, 08:58 PM
Я не угрожаю, я предупреждаю. А на "ты" я со всеми. Я не дискриминирую.

Девушка, успокойтесь..."Сотру", "размажу"... It's just an internet forum. Don't take it so seriously... ;)

Amex1
06-25-2009, 09:00 PM
Я не угрожаю, я предупреждаю.

Так, Госпожа Шмоль (простите, в первый раз не удосужился посетить Ваш profile), говорят военкомы призывникам в военкомате. При этом они их именно запугивают.


А на "ты" я со всеми. Я не дискриминирую.

Hope you are not dying of heat in San Jose. It gets over 100F there sometimes. In Houston today was 104F (40 C); with high humidity you don't want to be outside at all...

As for the rest, I rest my case. I do what I do. Take or leave it.

Anyway, Shalom Aleychem!

In English, there isn't even a singular form of "you"!

Amex1
06-25-2009, 09:52 PM
Девушка, успокойтесь..."Сотру", "размажу"... It's just an internet forum. Don't take it so seriously... ;)

Вообще неясно: даже нацистских преступников, которым зачитывали смертные приговоры, называли на "Вы". А вот мне эта честь со стороны некоторых как-то не перепадает... Неужели я с их точки зрения хуже Эрнста Кальтенбрюннера или Адольфа Айхманна?

B3AKOHE
06-25-2009, 09:57 PM
Причем тут антисемит? Ну ненавидет он Израиль и что? Когда народ тут пишет мол ненавидем Россию, это нормально, это впорядке вещей, а если кто то не любит Израиль или евреев, то он сразу же "плохой человек". А если я пишу, что ненавижу Африку, то я следуя вашей логике я расист? =) смешно как то получается....

Шмоль
06-25-2009, 09:58 PM
Так, Госпожа Шмоль (простите, в первый раз не удосужился посетить Ваш profile), говорят военкомы призывникам в военкомате. При этом они их именно запугивают.



Hope you are not dying of heat in San Jose. It gets over 100F there sometimes. In Houston today was 104F (40 C); with high humidity you don't want to be outside at all...

As for the rest, I rest my case. I do what I do. Take or leave it.

Anyway, Shalom Aleychem!

In English, there isn't even a singular form of "you"!Да, да, да! Это именно то что я имела в виду! Ссылки на слабость и слабоумие по состоянию здоровья, тяжелых погодных условий, половой принадлежности или еще какого-нить подобного идиотизма, псевдо сочувствие и натянутые микдоналдские улыбки и просто снобизм! НЕНАВИЖУ! Заметь не тебя, а твое идиотксо-подхалимско-наздючее поведение с долей снисходительного снобизма. Про порядочность Акела уже писал. Я слишком мало читала твоих постов, чтобы знать несут ли они какую-нибудь смысловую нагрузку и по этому еще не до конца уверена на счет игнора. Я надеюсь ты теперь меня понимаешь?
На счет "ты" - я не знаю кому тут сколько лет и у кого какие предпочтения. Обращаться к набору букв, "кошке", "птичке" или "козе" на "вы" я немогу, меня разберает смех. Увы.

з.ы. Скрю, отсрюйся, будь добр.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2009, 09:59 PM
а если кто то не любит Израиль или евреев, то он сразу же "плохой человек".

Человек, который не любит целый народ, это не плохой человек, нет. Это очень и очень глупый человек. А если этот "кто-то" ещё и сам еврей....делайте выводы сами.

B3AKOHE
06-25-2009, 10:02 PM
2 Odinokiy_Ostrov,
Ну о чем вы говорите? про народ он ничего не говорил, а сказал точно "государство Израиль", так же я могу сказать, что не люблю государство Россия, но в то же время могу любить русский народ. Или я ошибаюсь?

Dova
06-25-2009, 10:03 PM
Шмолька
ты котят Рижанки в Кошках видела ?
пошли смотреть :white:

Шмоль
06-25-2009, 10:03 PM
Человек, который не любит целый народ, это не плохой человек, нет. Это очень и очень глупый человек. А если этот "кто-то" ещё и сам еврей....делайте выводы сами.Глупый 100%, даже я бы сказала идиот. Но ху керз? Какая разница, что думает певец (не первой свежести) о политике? :confused:

Шмоль
06-25-2009, 10:05 PM
Шмолька
ты котят Рижанки в Кошках видела ?
пошли смотреть :white:Пошли, пошли! :leader:

Amex1
06-25-2009, 10:06 PM
Да, да, да! Это именно то что я имела в виду! Ссылки на слабость и слабоумие по состоянию здоровья, тяжелых погодных условий, половой принадлежности или еще какого-нить подобного идиотизма, псевдо сочувствие и натянутые микдоналдские улыбки и просто снобизм! НЕНАВИЖУ! Заметь не тебя, а твое идиотксо-подхалимско-наздючее поведение с долей снисходительного снобизма.


Я дал объяснения ПОЧЕМУ я написал то, что написал. Если Вам угодно их не принимать, a считать издевательством - Ваше дело. Хорошо что та, котоpoй я это написал, так не сочла. That's all I needed to know.

Смело может меня игнорировать. С "тыкающими" мне незнакомыми людьми я не общаюсь, притом независимо от их национально-религиозной принадлежности

Shalom!

Шмоль
06-25-2009, 10:08 PM
Я дал объяснения ПОЧЕМУ я написал то, что написал. Если Вам угодно их не принимать, a считать издевательством - Ваше дело. Хорошо что та, котоoй я это написал, так не сочла. That's all I needed to know.

Смело может меня игнорировать. С "тыкающими" мне незнакомыми людьми я не общаюсь, , притом независимо от их национально-религиозной принадлежности

Shalom!Заметано! В игнор! :leader:

Odinokiy_Ostrov
06-25-2009, 10:09 PM
Смело может меня игнорировать. С "тыкающими" мне незнакомыми людьми я не общаюсь, , притом независимо от их национально-религиозной принадлежности



Тогда Вам не легко придётся на русскоязычных интернетных форумах. В интернете принято обращаться на "ты". Я сама с трудом привыкаю. ;)

Dova
06-25-2009, 10:10 PM
Заметано! В игнор! :leader:а я терпеливая ...
я тебе пересказывать буду.:lol:
Хочешь ?

Amex1
06-25-2009, 10:16 PM
Тогда Вам не легко придётся на русскоязычных интернетных форумах. В интернете принято обращаться на "ты". Я сама с трудом привыкаю. ;)

Я был на таковых, и всегда требовал надлежащего к себе отношения. Меня можно не уважать, не любить, можно ненавидеть - но обращаться КАК ПОДОБАЕТ! Ибо "тыкание" - неуважение прежде всего К САМОМУ СЕБЕ! (А с какой стати общаться с теми, кто не уважет САМИХ СЕБЯ? Разве они могут уважать других???)

Не думаю, что члены Трибуналов по Преступлениям Против Человечества очень уважают подсудимых. Но они им не "тыкают"! Да что там - на сталинских процессах 1930-x "гремел" Вышинский, какими только словами не обзывая обвиняемых. Но их называли на "ВЫ"...

easy
06-25-2009, 10:18 PM
Угрожать изволите, .

Она всех пугает. Игнором. Очень страшно.
PS. О чем тема - не поняла. Но песня про комсомол веселая - три блатных аккорда.

Шмоль
06-25-2009, 10:18 PM
а я терпеливая ...
я тебе пересказывать буду.:lol:
Хочешь ?Он делит людей не на умных, глупых и "иных", а на еврей-не еврей и на "ты" - на "вы":crz: А еще он будет делать все что я уже перечислила. Мну будет грустно и скучно, я буду писать хадости. Зачем? Я лучше буду тебя любить за другое. :lip:

Amex1
06-25-2009, 10:22 PM
Он делит людей не на умных, глупых и "иных", а на еврей-не еврей и на "ты" - на "вы":crz:

Ахрипренаиполнейшая ЧУШЬ!

Из моего ультра-либерального тестя (живущего, кстати, в Беркли - на Bart-е плюс какой-то там еще train доехать до Сан-Хозе можно) такой еврей, с каким и антисемитов не надо...

Alex5448
06-25-2009, 10:29 PM
Скажи, Амекс, ты настоящий или пародия? Не, ну насколько можно быть фул оф шит? Конкретно неадекватный.

Amex1
06-25-2009, 10:31 PM
Скажи, Амекс, ты настоящий или пародия? Не, ну насколько можно быть фул оф шит? Конкретно неадекватный.

Вы, я вижу, согласны с моим тестем (которому если бы не "набили морду" из-за "возраста", то по крайней мере послали бы "куда надо")... Только что не в отношении "несчастныx палестинцeв", а ВСЕГО ЛИШЬ в отношении меня лично.

Alex5448
06-25-2009, 10:33 PM
Вы, я вижу, согласны с моим тестем (которому если бы не "набили морду", то по крайней мере послали бы "куда надо")... Только что не в отношении к "несчастным палестинцам", а ВСЕГО ЛИШЬ в отношении меня лично.
Именно так.
Успокойся. Сбей спесь. Очень неприятно тебя читать. Гнилая аура.

Amex1
06-25-2009, 10:37 PM
Именно так.
Успокойся. Сбей спесь. Очень неприятно тебя читать. Гнилая аура.

И опять-таки, в чем же состоит моя "неадекватность" Не в негативном отношении к России, как мы прояснили, так... В чем? В моем призыве к применению ядерного оружия в ответ на исламский терроризм? Я давал ссылку на www.sem40.ru и отрывок из статьи. Вам это "неприятно читать"?

И опят-таки, "тебя"... У Вас такая уверенность, что по возрасту годитесь мне в отцы, что ли???

Alex5448
06-25-2009, 10:47 PM
И опять-таки, в чем же состоит моя "неадекватность" Не в негативном отношении к России, как мы прояснили, так... В чем? В моем призыве к применению ядерного оружия в ответ на исламский терроризм? Я давал ссылку на www.sem40.ru (http://www.sem40.ru) и отрывок из статьи. Вам это "неприятно читать"? Неадекватность не в негативном отношение к исламистам или к РФ, а в тоне и в манере разговора. Например:
1. Подчеркивание слов является дурным тоном, здесь слава богу образованные и не анальфабеты сидят.
2. Кичится образованием это тоже дурной тон.
3. Спесь которая просачивается из почти каждого слова.
4. Настоятельное Требование обращатся на вы: Без обид конечно, но обращение на Вы не принято на интернете.
Так что, советую принять во внимание, если ты хочешь нормально общатся и не вызывать антагонизм.

Amex1
06-25-2009, 10:54 PM
4. Настоятельное Требование обращатся на вы: Без обид конечно, но обращение на Вы не принято на интернете.


У Вас, может, и на интернет-библию ссылка найдется? (В Правилах Форума я что-то не читал о том, что обращаться нужно на "ты")

Спасибо хоть за отсуствие критики в отношении рекоммендаций относительно того, как следует обращаться с Исламским Миром. Я за радикальные призывы получаю "нагоняй" даже от тещи, что уж говорить о жене (она более солидарна со своим отцом в политике, тол;ко что к ликвидации Израиля не призывает, и то радует!)

Все-таки, что Вы думаете по поводу статьи:

http://www.sem40.ru/politics/discussion/17726/

Уж снизойти до ответа на это можете?

B3AKOHE
06-25-2009, 10:55 PM
Amex,
На самом деле, обращение на ВЫ не принято ни в Америке, ни в Интернете. Вы, насколько я понимаю живете в Америке и сеычас сидите в Интернете, и требуете чтобы к вам обращались на вы =)
Люди обычно переводят спор на личности, когда не в силах приводить убеждающие факты. В вашем же случае вы используете этот прием в каждой ветке, потому уже которая подряд дискуссия сводится к одному и тому же.
Ваша неадекватность проявляется в черезчур эмоциональной и агрессивной реакцией на безобидные посты и справедливые замечания. Потому рекомендую вам все же выпить грамм 100 русской, выкурить сигарету, зайти вгости к девочкам, ну или на худой конец пойти в бар и пообщаться с людьми, у вас налицо недостаток общения в реале, а Интернет на вас пагубно действует.
Ничего личного, но вы неправы.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2009, 11:07 PM
Амех,
На самом деле, обращение на ВЫ не принято ни в Америке, ни в Интернете.

В Интернете не принято, согласна. А кто сказал, что в Америке не принято?