PDA

View Full Version : Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?



Otec
06-21-2009, 03:02 AM
Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.

П.С. А свои предложения по поводу лоттереи, эмиграционной программы США и т.п. мля пишите в отдельном топике!

Sorrento
06-21-2009, 03:15 AM
пошлю лоттерею GC на .....

Vostochnaya
06-21-2009, 03:25 AM
Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.

П.С. А свои предложения по поводу лоттереи, эмиграционной программы США и т.п. мля пишите в отдельном топике!

молодец!:good:
теперь лично по себе. жутко и громко буду плакать и бить всех кто окажется рядом. а потом буду ждать осени чтобы заново отправить апликейшн. а вы чё будете делать?

Otec
06-21-2009, 06:43 AM
молодец!:good:
теперь лично по себе. жутко и громко буду плакать и бить всех кто окажется рядом. а потом буду ждать осени чтобы заново отправить апликейшн. а вы чё будете делать?

Забью и поеду сразу, я и так из за этой сраной лоттереи уже пол года сижу жду "а вдруг понимаеш выиграю". В нее можно играть и оттуда.

Vostochnaya
06-21-2009, 04:37 PM
Забью и поеду сразу, я и так из за этой сраной лоттереи уже пол года сижу жду "а вдруг понимаеш выиграю". В нее можно играть и оттуда.

а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку. у вас есть знавкомые кто получил сидя здесь и играл онлайн?

Kit_Kat
06-21-2009, 04:56 PM
а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку. у вас есть знавкомые кто получил сидя здесь и играл онлайн?

Если сидят нелегально, то не дадут.

Otec
06-22-2009, 01:29 AM
Если сидят нелегально, то не дадут.

По моему этот вопрос не рассматривается вобще при лоттерее (читал вроде гдето)

Hallucinogen
06-22-2009, 01:54 AM
Ваши действия в случае не выиграша лоттереи ГЦ 2010?


Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.


Поначалу загрущу, крепко выпью. Потом, недопротрезвев, подам на апелляцию

Odinokiy_Ostrov
06-22-2009, 02:26 AM
По моему этот вопрос не рассматривается вобще при лоттерее (читал вроде гдето)

Выиграть можно, а вот получить гринкарту по этому выигрышу, находясь здесь нелегально, нельзя.

michigan
06-22-2009, 12:01 PM
а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку.
быстро-быстро выедут ;-)
А вообще удивляюсь сабжу. И настойчивости автора в дублировании тем. Ну неужели непонятно, что зайдут на следующий год? не повесятся же, в самом деле.

Otec
06-22-2009, 02:17 PM
Ну неужели непонятно, что зайдут на следующий год? не повесятся же, в самом деле.
А если и на следующий год тоже самое тогда какие действия? А еще в течении 10 лет подряд тоже, будете до седины в волосах играть?

michigan
06-22-2009, 03:31 PM
от вас не вырвешься!! :grum:
Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать. Не знаю, зачем вам такая статистика, но, чувствую, все признаются, никуда не денутся.
Иногда легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. :smoke:

Otec
06-22-2009, 11:59 PM
от вас не вырвешься!! :grum:
Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать.
А другие варианты эммиграции кпрме лоттерейки котору не рассматриваются? Просто не исключено что через год другой эту лоттерею вовсе закроют можете и не дождаться, да и зачем целый год сидеть и ждать, значит ваше желание уехать не так уж велико.

Lilu
06-24-2009, 06:45 PM
А другие варианты эммиграции кпрме лоттерейки котору не рассматриваются? Просто не исключено что через год другой эту лоттерею вовсе закроют можете и не дождаться, да и зачем целый год сидеть и ждать, значит ваше желание уехать не так уж велико.

Да, представьте себе, существуют такие люди, у которых желание уехать не так уж велико. :v:

ALitman
06-30-2009, 05:43 AM
от вас не вырвешься!! :grum:
Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать. Не знаю, зачем вам такая статистика, но, чувствую, все признаются, никуда не денутся.
Иногда легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. :smoke:

ага - точно :grum:

конечно продолжать играть - за спрос не дают в нос, как грица
но как заметил автор пред поста - нужно и другие попытки предпринимать.. наверное... хотя мне если чес как-то зелено. я еще джет лэгд немного, мне б поспать..

ALitman
06-30-2009, 05:43 AM
Да, представьте себе, существуют такие люди, у которых желание уехать не так уж велико. :v:

мне всегда казалось, что таких людей нет, либо они врут. хотя это я просто всех по себе меряю )

Lilu
06-30-2009, 05:56 AM
мне всегда казалось, что таких людей нет, либо они врут. хотя это я просто всех по себе меряю )

А я вот меряю по себе и своему окружению - так у меня ощущение, что вообще никто не хочет переезжать насовсем. :grum:
Правда, очередь в посольстве в Варшаве я видела лично, поэтому вынуждена признавать, что переезжать таки хотят :grum:

Otec
06-30-2009, 09:07 PM
Аааа фламинго обламинго, мою анкету не выбрали падлы. Ну лана я так и знал что лоттереи это для лохов тока пол года потерял на этом, даненько так приеду.

Свинка-бу
06-30-2009, 10:42 PM
A system error occured, please try later.

:6:
wtf?