PDA

View Full Version : что делать если твой любимый...



Pages : [1] 2

Vostochnaya
06-20-2009, 11:46 PM
... человек поменял свое отношение к тебе на плохое? уйти от него? :cranky:

Rodent
06-20-2009, 11:48 PM
... человек поменял свое отношение к тебе? уйти от него? :cranky:

Это смотря на что он его поменял

Vostochnaya
06-20-2009, 11:50 PM
ой, забыла уточнить, отношение поменял на плохое (грубит, хамит, задирается короче уже не любит)

Rodent
06-20-2009, 11:54 PM
ой, забыла уточнить, отношение поменял на плохое (грубит, хамит, задирается короче уже не любит)

Ну так тут без вариантов - "в сад" (с)

Vostochnaya
06-21-2009, 12:04 AM
значит уходим ..

Fursetka
06-21-2009, 12:16 AM
подожди. может у него завтра опять поменяется. отношение.


женщина думает: вон лежит, даже не смотрит на меня, не разговаривает, разлюбил, наверное у него другая, он уйдёт от меня....аааааааааа

мужчина лежит на диване, смотрит в потолок: хммм, интересно как эта муха там держится.

Rodent
06-21-2009, 12:18 AM
подожди. может у него завтра опять поменяется. отношение.


женщина думает: вон лежит, даже не смотрит на меня, не разговаривает, разлюбил, наверное у него другая, он уйдёт от меня....аааааааааа

мужчина лежит на диване, смотрит в потолок: хммм, интересно как эта муха там держится.

а грубил и хамил он кому? Мухе? :lol:

Fursetka
06-21-2009, 12:20 AM
а грубил и хамил он кому? Мухе? :лол:

всякое бывает.
тему про муху помниш?

Rodent
06-21-2009, 12:24 AM
всякое бывает.
тему про муху помниш?

Смутно...

Vostochnaya
06-21-2009, 12:26 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

Rodent
06-21-2009, 12:28 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные
возле арабской деревни еще из машины не высаживал?
Если нет, значит еще не все безнадежно.:lol:

Vostochnaya
06-21-2009, 12:36 AM
возле арабской деревни еще из машины не высаживал?
Если нет, значит еще не все безнадежно.:lol:

так чтож мне теперь ждать высадки?:cranky:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 12:41 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

Может потому, что ты на форуме стала часто засиживаться? :wink1:

Свинка-бу
06-21-2009, 12:48 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

начинай оскёрблять и упрекать в ответ.

Vostochnaya
06-21-2009, 12:48 AM
Может потому, что ты на форуме стала часто засиживаться? :wink1:

я же не от большой любви к форуму сижу а больше общатьсятонескем
да не в форуме дело то. разве это причина для того чтобы оскорбить человека и всячески обижать?:confused:

Свинка-бу
06-21-2009, 12:49 AM
я же не от большой любви к форуму сижу а больше общатьсятонескем
да не в форуме дело то. разве это причина для того чтобы оскорбить человека и всячески обижать?:цонфусед:
тут все от скуки сидят поначалу.
а потом
привычка.
мать его.
вот чё я тут делаю скажыте мне?

Vostochnaya
06-21-2009, 12:50 AM
начинай оскёрблять и упрекать в ответ.

понимаешь, я в начале терпела ну думала что пройдёт это временное бешенство а потом попробовала ответить тем же так он вообще оборзел уже совсем не знает границ даже при маме моей издёв.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 12:51 AM
понимаешь, я в начале терпела ну думала что пройдёт это временное бешенство а потом попробовала ответить тем же так он вообще оборзел уже совсем не знает границ даже при маме моей издёв.

подожди, ты разве не писала, что вы ребенка собрались рожать? Или ето так, между делом?

Vostochnaya
06-21-2009, 12:52 AM
тут все от скуки сидят поначалу.
а потом
привычка.
мать его.
вот чё я тут делаю скажыте мне?

скучаешь по форуму :znaika:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 12:52 AM
тут все от скуки сидят поначалу.
а потом
привычка.
мать его.
вот чё я тут делаю скажыте мне?

Общаешьси

Свинка-бу
06-21-2009, 12:52 AM
понимаешь, я в начале терпела ну думала что пройдёт это временное бешенство а потом попробовала ответить тем же так он вообще оборзел уже совсем не знает границ даже при маме моей издёв.

ошибка #1.
никогда, ничего и никого не терпи.
НИ-КОГ-ДА!

Vostochnaya
06-21-2009, 12:52 AM
подожди, ты разве не писала, что вы ребенка собрались рожать? Или ето так, между делом?

вот единственное что меня тормозит так это моя беременность

Свинка-бу
06-21-2009, 12:53 AM
вот единственное что меня тормозит так это моя беременность

ты беременная?

Vostochnaya
06-21-2009, 12:53 AM
ошибка #1.
никогда, ничего и никого не терпи.
НИ-КОГ-ДА!

вот честное тебе слово, до замужества я всем это советовала

Ne-Blondinka
06-21-2009, 12:53 AM
вот единственное что меня тормозит так это моя беременность


так ты беременная? А муж тебя беременную абьюзает?

Vostochnaya
06-21-2009, 12:54 AM
ты беременная?

я нечайно :27:

Свинка-бу
06-21-2009, 12:55 AM
вот честное тебе слово, до замужества я всем это советовала

я и после советую [:lol:]
но если пузатая подожди год.
как родишь и пуз спадет.
щас гармоны, неудовлетворенность, нервы и все такое....
подожди чуток.

Vostochnaya
06-21-2009, 12:55 AM
так ты беременная? А муж тебя беременную абьюзает?

да. О! навеяло про абьюз, может в нужные инстанции настучать :1:

edik
06-21-2009, 12:56 AM
вот единственное что меня тормозит так это моя беременность
едик хотел что-то хорошее и мудрое сказать, но при таком развитии событый, решил промолчать...

Vostochnaya
06-21-2009, 12:57 AM
я и после советую [:lol:]
но если пузатая подожди год.
как родишь и пуз спадет.
щас гармоны, неудовлетворенность, нервы и все такое....
подожди чуток.

я тоже так думаю, но я как-то жду и жду а он борзеет и борзеет а я плачу и плаачу:cranky:

Vostochnaya
06-21-2009, 12:57 AM
едик хотел что-то хорошее и мудрое сказать, но при таком развитии событый, решил промолчать...

ну вы представьте что нет беременности а я послушаю что вы хотели сказать:popcorn:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 12:58 AM
да. О! навеяло про абьюз, может в нужные инстанции настучать :1:

смотря как абьюзает. Если, не дай Бог, руку поднимет, уйти и настучать. Если просто ссориться, то нужно сесть поговорить. Может чувствует твое невнимание, ну или что там еще? я не знаю ситуации

vitalysk
06-21-2009, 12:58 AM
Может быть, в результате беременности, ты поменяла свое физическое отношение к нему, и именно этим вызванно его раздражение?

Свинка-бу
06-21-2009, 12:58 AM
да. О! навеяло про абьюз, может в нужные инстанции настучать :1:

восточная.
не надо.
подожди.
чесно-чесно.
щас вы оба в истерии бьетесь из-за неизвестности.
показывать не показываете, но проявляется в мелочах.
у моей близкой знакомой(подругой назвать не могу) так было.
пока беременная была сожрать мужа хотела, и уходила от него каждую неделю, и плохой он был.
щас ребенку год.
живут душа в душу.
просто 1 ребенок для обоих. оба тряслись и нервничали.....
все будет пучком.
успокойся.

Свинка-бу
06-21-2009, 12:59 AM
Может быть, в результате беременности, ты поменяла свое физическое отношение к нему, и именно этим вызванно его раздражение?

мужчина, запихните себе арбуз в прямую кишку и при этом попробуйте удовлетворять жену "как всегда".

Vostochnaya
06-21-2009, 01:00 AM
Может быть, в результате беременности, ты поменяла свое физическое отношение к нему, и именно этим вызванно его раздражение?

ну это тоже есть

Vostochnaya
06-21-2009, 01:01 AM
смотря как абьюзает. Если, не дай Бог, руку поднимет, уйти и настучать. Если просто ссориться, то нужно сесть поговорить. Может чувствует твое невнимание, ну или что там еще? я не знаю ситуации

да я к нему всей душой и любовью как могу а он злой как чёрт

vitalysk
06-21-2009, 01:02 AM
мужчина, запихните себе арбуз в прямую кишку и при этом попробуйте удовлетворять жену "как всегда".

Ну поэтому у мужика и должна быть больше, чем одна женщина, даже если одна в обществе названна женой. Не обвиняйте мужчину, в том что он мужчина.

Rodent
06-21-2009, 01:03 AM
Ну поэтому у мужика и должна быть больше, чем одна женщина, даже если одна в обществе названна женой. Не обвиняйте мужчину, в том что он мужчина.

А потерпеть не? Боисся от спермотоксикоза скончаться? :lol:

vitalysk
06-21-2009, 01:03 AM
ну это тоже есть

Ну что же нам с собой делать, если мы по-природе козлы, которым необходимо метать сперму?

Vostochnaya
06-21-2009, 01:04 AM
восточная.
не надо.
подожди.
чесно-чесно.
щас вы оба в истерии бьетесь из-за неизвестности.
показывать не показываете, но проявляется в мелочах.
у моей близкой знакомой(подругой назвать не могу) так было.
пока беременная была сожрать мужа хотела, и уходила от него каждую неделю, и плохой он был.
щас ребенку год.
живут душа в душу.
просто 1 ребенок для обоих. оба тряслись и нервничали.....
все будет пучком.
успокойся.


да он мне сам постоянно когда я недовольствую его отношением, показывает мне на дверь и постоняяно чуть что "дверь открыта, тебя никто не держит" когда уже он эту дверь закроет окончательно:cranky:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:04 AM
да я к нему всей душой и любовью как могу а он злой как чёрт

ето может и правда от неудовлетворенности. Плюс еще беспокоится, что ты его, любимого и единственного, на второе место поставишь после ребенка. А может еще волнуется: все-таки ответственность ляжет на плечи.

Rodent
06-21-2009, 01:04 AM
Ну что же нам с собой делать, если мы по-природе козлы, которым необходимо метать сперму?

Анек старый помнишь?

Милый, ты в стакан струхни (с)

edik
06-21-2009, 01:04 AM
ну вы представьте что нет беременности а я послушаю что вы хотели сказать:попцорн:

едик пригласил бы встретиться и познакомиться - в вас есть что-то, что очень распологает...чувствую доброе сердце...

Vostochnaya
06-21-2009, 01:05 AM
мужчина, запихните себе арбуз в прямую кишку и при этом попробуйте удовлетворять жену "как всегда".

аахахахаха, хорошо сказала!!:grum: можно я эту цитату использую когда понадобится?

Свинка-бу
06-21-2009, 01:05 AM
Ну поэтому у мужика и должна быть больше, чем одна женщина, даже если одна в обществе названна женой. Не обвиняйте мужчину, в том что он мужчина.

мужчина не синоним бляди.
не путайте пожалуйста.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:05 AM
Ну поэтому у мужика и должна быть больше, чем одна женщина, даже если одна в обществе названна женой. Не обвиняйте мужчину, в том что он мужчина.


Мужчина и животное ето две большие разницы (разрешаю использовать как цитату)

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:06 AM
мужчина не синоним бляди.
не путайте пожалуйста.

у нас похожие посты получились
:grum::grum:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:06 AM
Ну что же нам с собой делать, если мы по-природе козлы, которым необходимо метать сперму?

удавиться ею!:v:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:08 AM
у нас похожие посты получились
:grum::grum:

это доказывает что данные формулировки не ошибочны

vitalysk
06-21-2009, 01:09 AM
А потерпеть не? Боисся от спермотоксикоза скончаться? :lol:

РодБел,

Тут я согласен с Химиком, что концепция брака, - познее экономическое изобретение общества, мало собладающее с начальнами биологическими наклонностями полов, особенно мужского, но полезное и женщине и обществу, для выращивания более качественных продолжателей этого общества. И в этом конфликт, и необходимость и любовников/любовниц и самой древней профессии. А как хочеться что все было как в сказке! И должно хотется! Природа...

Свинка-бу
06-21-2009, 01:10 AM
РодБел,

Тут я согласен с Химиком.

хиMик, если что, уже женился и забил болт на форум, а ты?

Rodent
06-21-2009, 01:10 AM
РодБел,

Тут я согласен с Химиком, что концепция брака, - познее экономическое изобретение общества, мало собладающее с начальнами биологическими наклонностями полов, особенно мужского, но полезное и женщине и обществу, для выращивания более качественных продолжателей этого общества. И в этом конфликт, и необходимость и любовников/любовниц и самой древней профессии. А как хочеться что все было как в сказке! И должно хотется! Природа...
Да... И где щас, спрашивается, тот Химик? :lol:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:11 AM
не пойму вашу мужскую логику, обрюхатил молодую свежую тоонкую девушку а потом спрашиваешь куда девать сперму. потерпи пару и еще один триместр и будет тебе кайфово. тоже мне, адские муки для вас:zxc:

Свинка-бу
06-21-2009, 01:11 AM
не пойму вашу мужскую логику, обрюхатил молодую свежую тоонкую девушку а потом спрашиваешь куда девать сперму. потерпи пару и еще один триместр и будет тебе кайфово. тоже мне, адские муки для вас:зхц:

я бы убивала.
в голову.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:14 AM
РодБел,

Тут я согласен с Химиком, что концепция брака, - познее экономическое изобретение общества, мало собладающее с начальнами биологическими наклонностями полов, особенно мужского, но полезное и женщине и обществу, для выращивания более качественных продолжателей этого общества. И в этом конфликт, и необходимость и любовников/любовниц и самой древней профессии. А как хочеться что все было как в сказке! И должно хотется! Природа...


Заблуждение. Такие наклонности есть у обоих полов. Или женщине не хочется поменять надоевшего мужа средних лет с животиком и лысиной на молодого красавца? Но есть еще такое понятие как совесть. Не готов жениться, не женись, но если решил, уж будь добр.

vitalysk
06-21-2009, 01:14 AM
мужчина не синоним бляди.
не путайте пожалуйста.

Я и не путаю. Мужчина - орел, а женщина - летать не может.
Тоесть она может к вам и или от вас залететь.
Но это - не одно и тоже. :wink1:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:14 AM
едик пригласил бы встретиться и познакомиться - в вас есть что-то, что очень распологает...чувствую доброе сердце...

ой, вы знаете оно слиишком доброе, боюсь от этой доброты и вы оборзеете и станете свиньёй, так что добрые девушки не всегда есть хорошо. в тему, муж мой по началу по маслу катался и говорил постоянно "вот обажаю азиаток, такие поклаадистые, покоорные, не то что славянки" теперь я поняла что славянки умеют мужей держать в руках... жаль воспитание у меня другое:rolleyes:

Свинка-бу
06-21-2009, 01:18 AM
Я и не путаю. Мужчина - орел, а женщина - летать не может.
Тоесть она может к вам и или от вас залететь.
Но это - не одно и тоже. :щинк1:

кто вам наплел этой лабуды? [:hmm:]
орлы... полеты...

Vostochnaya
06-21-2009, 01:18 AM
что-то вспомнилась мамина поговорка, мужчина выйдет за порог дома и уже холостяк

vitalysk
06-21-2009, 01:18 AM
не пойму вашу мужскую логику, обрюхатил молодую свежую тоонкую девушку а потом спрашиваешь куда девать сперму. потерпи пару и еще один триместр и будет тебе кайфово. тоже мне, адские муки для вас:zxc:

Ну он и терпить. И можеть быть поэтому, у него плохое настроение. Чего ты хочешь от природного эгоиста, которуму не дано рожать? Терпеть и улыбаться? Ну подожди, вы еще молодые, он еще научиться самоконтролю и двуличию.

vitalysk
06-21-2009, 01:19 AM
я бы убивала.
в голову.

Ты такая нервная... Ну как же можно, вот так сходу убивать близкого тебе человека?

Свинка-бу
06-21-2009, 01:21 AM
Ты такая нервная... Ну как же можно, вот так сходу убивать близкого тебе человека?

когда он тыкает свой член в друgое тело не такой он мне уже и "близкий"
+ я не нервная, я справедливая.

Vostochnaya
06-21-2009, 01:22 AM
я то ладно, молодая и тупая. а он то (как он твердит) взрослый мужЫк. пусть иногда не яйцами думает а мозгом. да и вообще, не из-за секса то хрень вся эта. я и гейшей для него пробовала быть, всё делаю что должна делать идеальная жена, от того и возмущаюсь из-за такого вот его отношения

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:23 AM
когда он тыкает свой член в другое тело не такой он мне уже и "близкий"+ я не нервная, я справедливая.

Так можно и инфекцию подцепить.

Свинка-бу
06-21-2009, 01:24 AM
Так можно и инфекцию подцепить.

дело не в инфекции, а в доверии.

vitalysk
06-21-2009, 01:24 AM
Заблуждение. Такие наклонности есть у обоих полов. Или женщине не хочется поменять надоевшего мужа средних лет с животиком и лысиной на молодого красавца? Но есть еще такое понятие как совесть. Не готов жениться, не женись, но если решил, уж будь добр.

Я ведь и писал про два пола, а не про однозначную привелегию на "блядство" у мужиков. ;) У мужиков, это желание все-же больше, особенно, в более раннем возрасте, или если животик отсутствует. Между прочем, я пишу с точки зрения человека, который, преследуя моногамность, видет, как исключительно редко такое бывает в реале.

vitalysk
06-21-2009, 01:25 AM
кто вам наплел этой лабуды? [:hmm:]
орлы... полеты...

Свинка, - это была "шутка юмора". ;)

Vostochnaya
06-21-2009, 01:26 AM
аха, притащит инфекцию жене с низким иммунитетом, такого линчевать и сжеч надо:vesh:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:26 AM
дело не в инфекции, а в доверии.

не скажи. Я такие инфекции видела, ух! Доверие тоже важно, но чисто физически ето не менее противно

Свинка-бу
06-21-2009, 01:26 AM
Свинка, - это была "шутка юмора". ;)

вы в каждом своем посте шутите на протяжении нескольких лет?
нифига себе циркач!
(взялась за животик, смеется, ухахатывается)

Vostochnaya
06-21-2009, 01:28 AM
Я ведь и писал про два пола, а не про однозначную привелегию на "блядство" у мужиков. ;) У мужиков, это желание все-же больше, особенно, в более раннем возрасте, или если животик отсутствует. Между прочем, я пишу с точки зрения человека, который, преследуя моногамность, видет, как исключительно редко такое бывает в реале.

а если муж лысый и пузатый то он не будет изменять?:confused:

zvizda
06-21-2009, 01:28 AM
Ты такая нервная... Ну как же можно, вот так сходу убивать близкого тебе человека?

Как, как..с удовольствием. И энигматично повторять, мол, ещё немного, ещё чуть-чуть, самую малость.
Можно подумать, небеременную тётку можно оскорблять. А тут беременная. Пожалейте его, ага, хором. Блин, я фуею.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:29 AM
Я ведь и писал про два пола, а не про однозначную привелегию на "блядство" у мужиков. ;) У мужиков, это желание все-же больше, особенно, в более раннем возрасте, или если животик отсутствует. Между прочем, я пишу с точки зрения человека, который, преследуя моногамность, видет, как исключительно редко такое бывает в реале.

Думаю ты не долго будешь преследовать моногамность, если оправдываешь её отсутствие мужской природой.

vitalysk
06-21-2009, 01:29 AM
я то ладно, молодая и тупая. а он то (как он твердит) взрослый мужЫк. пусть иногда не яйцами думает а мозгом. да и вообще, не из-за секса то хрень вся эта. я и гейшей для него пробовала быть, всё делаю что должна делать идеальная жена, от того и возмущаюсь из-за такого вот его отношения

Ты извини, я ничал с начала до конца тему. Может быть его просто пугает ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ отвестсвенности. Ну тоесть, это одно дело говорить себе, "да, у меня когда-то будут дети", и другое, видеть, как твою подругу- ЖЕНУ, по утрам тошнит.

Свинка-бу
06-21-2009, 01:29 AM
а если муж лысый и пузатый то он не будет изменять?

ему с меньшей радостью будут давать.
на самом деле уверенный в себе парень будет изменять меньше.
потому как уверен.
и еще важно, боится ли он потерять, то что имеет.

sharik
06-21-2009, 01:30 AM
начинай оскёрблять и упрекать в ответ.

это кстати самый плохой совет в отношениях, так каждый будет в ответ оскорблять и упрекать ещё больше. Надо по-другому решать...но я про нормальные отношения...в нек. случаях надо просто уходить, и чем быстрее тем лучше

Свинка-бу
06-21-2009, 01:31 AM
это кстати самый плохой совет в отношениях, так каждый будет в ответ оскорблять и упрекать ещё больше. Надо по-другому решать...но я про нормальные отношения...в нек. случаях надо просто уходить, и чем быстрее тем лучше

не. ну я ж не знал, что там все серьезно! :girl_cray2:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:32 AM
Как, как..с удовольствием. И энигматично повторять, мол, ещё немного, ещё чуть-чуть, самую малость.
Можно подумать, небеременную тётку можно оскорблять. А тут беременная. Пожалейте его, ага, хором. Блин, я фуею.

вот и мне интересно, видишь что человек при каждом твоём оскорблении плачет всё равно повторяешься, это же уже вампиризм какой-то:cranky:

Vostochnaya
06-21-2009, 01:34 AM
ему с меньшей радостью будут давать.
на самом деле уверенный в себе парень будет изменять меньше.
потому как уверен.
и еще важно, боится ли он потерять, то что имеет.

не, он наверное не боится потерять т.к. уверен в том что, то что имеет не потеряется

Vostochnaya
06-21-2009, 01:37 AM
это кстати самый плохой совет в отношениях, так каждый будет в ответ оскорблять и упрекать ещё больше. Надо по-другому решать...но я про нормальные отношения...в нек. случаях надо просто уходить, и чем быстрее тем лучше

вот и я поддерживаю эту мысль, и не раняю себя до уровня которого он опускается и стараюсь наоборот добрыми словами показать что его позиция не верна (надеясь на то что у него совесть проснется) так нет же. безполезно. чел совсем зажирается, к хорошему быстро привыкают а потом его не замечают...

vitalysk
06-21-2009, 01:38 AM
Думаю ты не долго будешь преследовать моногамность, если оправдываешь её отсутствие мужской природой.

Я не требую от людей того, что я требую от себя. Я своим детям собираюсь расказывать чудесные сказки, и одновремменно пописывать для взрослых и в стиле Мопасана и в стиле Ричарда Баха. Но я тут не про
это. Я думаю, можно обобщить так:
"Женщина больше хочет и меньше боится беремености, в то время, как мужщина менше хочет и больше боиться беремености".

Я не пытаюсь покрыть деяния мужа Восточной. Мы сдесь занимаемся больше отвлеченной дискуссией, чем подержкой человека (в тех случаях когда мы его лично не знаем). Я выразил мысль. Может быть я прав, может быть нет. А в голову стрелять, не стоит.

vitalysk
06-21-2009, 01:40 AM
ему с меньшей радостью будут давать.
на самом деле уверенный в себе парень будет изменять меньше.
потому как уверен.
и еще важно, боится ли он потерять, то что имеет.

Это верно. Намного меньше.
Есть люди, которые не очень любят театр.
Но иногда, они в него, почему-то ходят.

zvizda
06-21-2009, 01:40 AM
вот и мне интересно, видишь что человек при каждом твоём оскорблении плачет всё равно повторяешься, это же уже вампиризм какой-то:cranky:

Восточная, во-впервых, постарайтесь успокоиться, не надо Вам нервничать,
во-вторых, попробуйте понять, имеют ли почву Ваши..подозрения=)
ну, зачастую, беременным свойственна мнительность - "научный факт"(ц)
он, может, Вас по брюшку погладить хотел, а Вы в слёзы, мол "ааааааа,намекаишь что я толстая...аааааааа"

sharik
06-21-2009, 01:41 AM
Как, как..с удовольствием. И энигматично повторять, мол, ещё немного, ещё чуть-чуть, самую малость.
Можно подумать, небеременную тётку можно оскорблять. А тут беременная. Пожалейте его, ага, хором. Блин, я фуею.

Кстате да, ми ту офуеваю, да у него стресс, у него может первый ребёнок, боится что выдет на первый планы и ноша ляжет на его плечи, бла-бла, булшит! У неё всё тоже самое, только плюс ещё и гормональные сдвиги и та ноша ещё "не ляжет", а уже "лежит" в животе

Если оскорбляет, беременнaя -небеременная, лучше уходить, имхо. Но если действительно нарочно и постоянно оскорбляет, а не просто оба вспылили и теперь кажется, что конец света и хуже мужа/жены на свете нет

Vostochnaya
06-21-2009, 01:43 AM
Я не требую от людей того, что я требую от себя. Я своим детям собираюсь расказывать чудесные сказки, и одновремменно пописывать для взрослых и в стиле Мопасана и в стиле Ричарда Баха. Но я тут не про
это. Я думаю, можно обобщить так:
"Женщина больше хочет и меньше боится беремености, в то время, как мужщина менше хочет и больше боиться беремености".

Я не пытаюсь покрыть деяния мужа Восточной. Мы сдесь занимаемся больше отвлеченной дискуссией, чем подержкой человека (в тех случаях когда мы его лично не знаем). Я выразил мысль. Может быть я прав, может быть нет. А в голову стрелять, не стоит.

классно сказано!!

правильно, судить не зная всей ситуации воочно, нельзя. я и не прошу вынести вердикт моему мужу, я о себе говорю, ну хочется добрых слов, а когда вот всё такое гламурно чёрное то думаешь "а на хрена я терплю всё это?"

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:44 AM
Я не требую от людей того, что я требую от себя. Я своим детям собираюсь расказывать чудесные сказки, и одновремменно пописывать для взрослых и в стиле Мопасана и в стиле Ричарда Баха. Но я тут не про
это. Я думаю, можно обобщить так:
"Женщина больше хочет и меньше боится беремености, в то время, как мужщина менше хочет и больше боиться беремености".

Я не пытаюсь покрыть деяния мужа Восточной. Мы сдесь занимаемся больше отвлеченной дискуссией, чем подержкой человека (в тех случаях когда мы его лично не знаем). Я выразил мысль. Может быть я прав, может быть нет. А в голову стрелять, не стоит.

А кто ж стреляет?? Ты высказал свою мысль, я свою.

vitalysk
06-21-2009, 01:45 AM
Вообще-то это нормально, когда люди ругаются. Необычно, когда, они это ничинают обсуждать, например на форуме. Ну тоесть, у нас, может быть, для некоторых и более обычно. Для ОЧЕНЬ молодых...

Vostochnaya
06-21-2009, 01:47 AM
Восточная, во-впервых, постарайтесь успокоиться, не надо Вам нервничать,
во-вторых, попробуйте понять, имеют ли почву Ваши..подозрения=)
ну, зачастую, беременным свойственна мнительность - "научный факт"(ц)
он, может, Вас по брюшку погладить хотел, а Вы в слёзы, мол "ааааааа,намекаишь что я толстая...аааааааа"

да? ну я в прошлый раз от него ушла так он сука меня на остановке поймал и как назло автобус задерживался и как-то включила свою мудрость "аа, эт твои гармоны, потом над собой смеятся будешь, на горячую голову не принимают решений :znaika:" и вернулась.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:49 AM
да? ну я в прошлый раз от него ушла так он сука меня на остановке поймал и как назло автобус задерживался и как-то включила свою мудрость "аа, эт твои гармоны, потом над собой смеятся будешь, на горячую голову не принимают решений :знаика:" и вернулась.

:oo: Ты о своем муже вообще пишешь?? Что-то в твоих постах особой любви не просматривается.

Vostochnaya
06-21-2009, 01:52 AM
молодые не молодые, да фигня какая-то. меня никогда в жизни нии один мужчина не оскорблял. и этот знал об этом и тоже по началу держался. а потом понял что "аха! беременная! ТОЛСТАЯ! ни кууда не денишься!!:twisted:" и прорвалась бочка полная таракашек..

Vostochnaya
06-21-2009, 01:54 AM
:oo: Ты о своем муже вообще пишешь?? Что-то в твоих постах особой любви не просматривается.

да я щас злая как чёрт и сожрать готова его. и обижена :27:

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:55 AM
да я щас злая как чёрт и сожрать готова его. и обижена :27:

в твоем положении злиться вредно.

vitalysk
06-21-2009, 01:55 AM
классно сказано!!

правильно, судить не зная всей ситуации воочно, нельзя. я и не прошу вынести вердикт моему мужу, я о себе говорю, ну хочется добрых слов, а когда вот всё такое гламурно чёрное то думаешь "а на хрена я терплю всё это?"

Ты чуть-чуть посоришься с человеком, с которым тебе жизнь прожить, пожалуешься тут, и тебе бабы выльют разом обиду накопившуюся от всех козлов, которыми они себя когда-либо наградили. Уйди, будь гордой... - я плакала, поплачь и ты! Я не верю в женскую дружбу не потому, что большинсво женщин дружит "что б с подружкой, приманки для мужиков было больше", а именно за те советы, которые они дают "подругам", когда у них чуть-чуть что-то не так. Я уже не говорю о том, что когда девушке идут длинные волосы, подруги всегда будут советовать ей постричься...

Vlаd
06-21-2009, 01:57 AM
... человек поменял свое отношение к тебе на плохое? уйти от него? :cranky:
Вообще отдельно пожить какоето время иногда бывает просто полезно, люди както успокаиваются и начинают думать мозгами и переосмысливать свои отношения.

Ne-Blondinka
06-21-2009, 01:59 AM
Ты чуть-чуть посоришься с человеком, с которым тебе жизнь прожить, пожалуешься тут, и тебе бабы выльют разом обиду накопившуюся от всех козлов, которыми они себя когда-либо наградили. Уйди, будь гордой... - я плакала, поплачь и ты! Я не верю в женскую дружбу не потому, что большинсво женщин дружит "что б с подружкой, приманки для мужиков было больше", а именно за те советы, которые они дают "подругам", когда у них чуть-чуть что-то не так. Я уже не говорю о том, что когда девушке идут длинные волосы, подруги всегда будут советовать ей постричься...

А мужчины на вопрос "какую машину купить" посоветуют тебе купить Hyundai Sonata :grum:

vitalysk
06-21-2009, 02:00 AM
молодые не молодые, да фигня какая-то. меня никогда в жизни нии один мужчина не оскорблял. и этот знал об этом и тоже по началу держался. а потом понял что "аха! беременная! ТОЛСТАЯ! ни кууда не денишься!!:twisted:" и прорвалась бочка полная таракашек..

Ну ведь ты знаешь, что он козел. Но ведь любимый козел.
Тебе ведь хочеться принца, а ему катинно-красивую жену с осиной талией, и при этом пару послушных ангелочков. И чтоб при этом все это никак не отягощало. И тут вот сказке конец.

Vostochnaya
06-21-2009, 02:02 AM
Ты чуть-чуть посоришься с человеком, с которым тебе жизнь прожить, пожалуешься тут, и тебе бабы выльют разом обиду накопившуюся от всех козлов, которыми они себя когда-либо наградили. Уйди, будь гордой... - я плакала, поплачь и ты! Я не верю в женскую дружбу не потому, что большинсво женщин дружит "что б с подружкой, приманки для мужиков было больше", а именно за те советы, которые они дают "подругам", когда у них чуть-чуть что-то не так. Я уже не говорю о том, что когда девушке идут длинные волосы, подруги всегда будут советовать ей постричься...

вот о длинных волосах согласна. а насчёт совета уйти, может стоит послушать ведь у них опыт жизненный. и не думаю что это можно сравнить с той ситуацией о советах о внешности. а то понимаете, мы бабы терпеливый народ а время быстро летит к примеру я со своим уже 5 месяцев живу и от всех обещаний которые он надавал ни одной не выполнено и вот проживу с ним 20 лет (в ожидании светлого будущего) а может и 30 пройдет а потом пожалею все прожитые годы не для того.

vitalysk
06-21-2009, 02:03 AM
А мужчины на вопрос "какую машину купить" посоветуют тебе купить Hyundai Sonata :grum:

Не знаю...
Перед тем как спрашивать совета, нужно в точности решить, что ты хочешь, и так его попросить, чтоб именно это и было советом.

Vostochnaya
06-21-2009, 02:04 AM
Вообще отдельно пожить какоето время иногда бывает просто полезно, люди както успокаиваются и начинают думать мозгами и переосмысливать свои отношения.

но люди не меняются, это факт.:grabli:

vitalysk
06-21-2009, 02:05 AM
вот о длинных волосах согласна. а насчёт совета уйти, может стоит послушать ведь у них опыт жизненный. и не думаю что это можно сравнить с той ситуацией о советах о внешности. а то понимаете, мы бабы терпеливый народ а время быстро летит к примеру я со своим уже 5 месяцев живу и от всех обещаний которые он надавал ни одной не выполнено и вот проживу с ним 20 лет (в ожидании светлого будущего) а может и 30 пройдет а потом пожалею все прожитые годы не для того.

Ты аборт собираешься делать?
Если нет, ты подожди немного что-либо разрывать. Просто не делай пока ничего критического.

Vostochnaya
06-21-2009, 02:11 AM
Ты аборт собираешься делать?
Если нет, ты подожди немного чего-либо разрывать. Просто не делай пока ничего критического.

да не дай бог, грех большой! я и сама могу родить в одиночку но не хочу чтоб ребенок безпапщиной рос. вот именно из-за беременности я стараюсь себя как-то уберечь, муж меня достаёт постоянно на почве отказа в ответ свинячит. ну я и думаю что лучше, любить мужа у которого эгоизм процветает или беречь свою беременность и родить здорового ребенка, а так я вообще психованная совсем, это вредно.

Шмоль
06-21-2009, 02:42 AM
да не дай бог, грех большой! я и сама могу родить в одиночку но не хочу чтоб ребенок безпапщиной рос. вот именно из-за беременности я стараюсь себя как-то уберечь, муж меня достаёт постоянно на почве отказа в ответ свинячит. ну я и думаю что лучше, любить мужа у которого эгоизм процветает или беречь свою беременность и родить здорового ребенка, а так я вообще психованная совсем, это вредно.Подожди, так муж хочет, чтоб ты от ребенка избавилась и из-за этого с тобой так обращается?! :oo:

zvizda
06-21-2009, 02:48 AM
Подожди, так муж хочет, чтоб ты от ребенка избавилась и из-за этого с тобой так обращается?! :oo:

Кажется, у барышни просто психика скачет, гармонь играет, то-сё, ya know.

Шмоль
06-21-2009, 03:00 AM
Кажется, у барышни просто психика скачет, гармонь играет, то-сё, ya know.Я надеюсь, что ты права, азервайз, вот э щити сичуэйшен.

Vostochnaya
06-21-2009, 03:21 AM
Подожди, так муж хочет, чтоб ты от ребенка избавилась и из-за этого с тобой так обращается?! :oo:

да нее. он сам хотел ребенка. я не знаю из-за чего так обращается.

nat123
06-21-2009, 08:02 AM
Жалко девачку....не думаю, што ето её бeремчатые настры, мне она вообще кажеццо спокойной, как танк

Rodent
06-21-2009, 08:44 AM
Я не верю в женскую дружбу не потому, что большинсво женщин дружит "что б с подружкой, приманки для мужиков было больше", а именно за те советы, которые они дают "подругам", когда у них чуть-чуть что-то не так. Я уже не говорю о том, что когда девушке идут длинные волосы, подруги всегда будут советовать ей постричься...:oo:
Виталик, душа моя... Где ты этой всей хуйни набрался?
Мне казалось, взрослый мужик....А несешь какую-то пургу из репертуара прыщавого старшеклассника. Фу.

peterburger
06-21-2009, 09:04 AM
ой, забыла уточнить, отношение поменял на плохое (грубит, хамит, задирается короче уже не любит)

Если этот "любимый" не был изначально псих, мужчины не ведут себя без причины, как женщины в ПМС.
В любой ситуации надо смотреть в корень зла. :) В чем причина перемены?

Обычно, с вероятностью в процентов этак 99.9 - 100% (если не псих), такие перемены в отношении случаются изза "любимой".
Может спросить себя - "где и в чем я фактапнулась?"

peterburger
06-21-2009, 09:05 AM
Ну так тут без вариантов - "в сад" (с)

Ты когда нить имела отношения длиннее месяца? :)

peterburger
06-21-2009, 09:06 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

Так может все, о чем он жалуется таки ИМЕННО НЕ ТО? :)

peterburger
06-21-2009, 09:09 AM
ошибка #1.
никогда, ничего и никого не терпи.
НИ-КОГ-ДА!

Не любишь ты секс.
И что, никогда не хочется реального мужчину или даже женщину?

peterburger
06-21-2009, 09:17 AM
ему с меньшей радостью будут давать.
на самом деле уверенный в себе парень будет изменять меньше.
потому как уверен.
и еще важно, боится ли он потерять, то что имеет.

Очередной бред.
Ты еще скажи, что частота измен зависит от цвета его трусов :))))))

Мужчина будет всегда делать так, как сам посчитает нужным.
Это отличает мужчин от мальчиков, которые мамочек слушают.

peterburger
06-21-2009, 09:23 AM
это доказывает что данные формулировки не ошибочны

LOL. Есть поговорка про то, у кого мысли сходятся... :))))

Реально, девушки, вы что вчера родились?
Весь этот бред люди старше 20 лет не должны нести....

fugitive
06-21-2009, 09:54 AM
... человек поменял свое отношение к тебе на плохое? уйти от него? :cranky:

http://www.pharmer.org/files/images/fentanyl%20patch1.preview.JPG

главное не жалейте дозу.

Шмоль
06-21-2009, 10:29 AM
Петя, ты же не станешь вести себя, как полное говно со своей женщиной, особенно беременной? Так зачем защищать и оправдывать кого-то за такое поведение, да еще и женщину винить? Он на нее свои эмоции выплескивает, свои инсекьюритиз, свое раздражение, х.з. почему. Ты ведь не станешь терпеть, чтобы так себя вели с тобой, почему же ты считаешь, что она должна терпеть, да еще и виноватой себя чувствовать? Все это при том, что перепады гормонов и настроения у нее, а поведение свинско-истеричное у него.
Восточная, я тебе очень сочувствую.

ПОЛЮШКА
06-21-2009, 10:39 AM
А может быть попробовать с ним поговорить? У меня такое бывает...Допустим меня что-то беспокоит(может и совершенно не связанное с личными отношениями), а достаётся всё ему, любимому, А кому же ещё-то :vacation:
Вот и у него может проблемы на работе или ещё что-нибудь

Vlаd
06-21-2009, 10:45 AM
но люди не меняются, это факт.:grabli:
Люди могут меняться и очень сильно с годами.
Да и вообще мы самито себя не знаем толком, на что мы способны в различных ситуациях, нито что другого человека знать.

Возможно у него на работе или по-бизнесу серьезные проблемы есть.

Cherry29
06-21-2009, 10:46 AM
Кажется, у барышни просто психика скачет, гармонь играет, то-сё, я кнощ.

Тоже так думаю..
то роза АромАтнAя в машине,
то "горбат и сволАчь".
что-то восточная того..
смеёЦа над нашими чувствами..:wink:

peterburger
06-21-2009, 10:49 AM
Петя, ты же не станешь вести себя, как полное говно со своей женщиной, особенно беременной? Так зачем защищать и оправдывать кого-то за такое поведение, да еще и женщину винить? Он на нее свои эмоции выплескивает, свои инсекьюритиз, свое раздражение, х.з. почему. Ты ведь не станешь терпеть, чтобы так себя вели с тобой, почему же ты считаешь, что она должна терпеть, да еще и виноватой себя чувствовать? Все это при том, что перепады гормонов и настроения у нее, а поведение свинско-истеричное у него. Восточная, я тебе очень сочувствую.

Ты принимаешь за информацию слова девушки, у которой гормоны "того"? :)
Не это ли полное отсутствие логики? :)

Скорее всего, она его достала со своими гормонами так, что ему уже тошно. ;)

Rodent
06-21-2009, 10:50 AM
Ты принимаешь за информацию слова девушки, у которой гормоны "того"? :)
Не это ли полное отсутствие логики? :)

Скорее всего, она его достала со своими гормонами так, что ему уже тошно. ;)

Напомни мне, кто ей этих гормонов накапал?

Cherry29
06-21-2009, 10:52 AM
молодые не молодые, да фигня какая-то. меня никогда в жизни нии один мужчина не оскорблял. и этот знал об этом и тоже по началу держался. а потом понял что "аха! беременная! ТОЛСТАЯ! ни кууда не денишься!!:тщистед:" и прорвалась бочка полная таракашек..

У вас мЫсли ваши, ну чистЫй бред/сорри/:wink:

peterburger
06-21-2009, 10:53 AM
Напомни мне, кто ей этих гормонов накапал?

Небось зама и заставила его детей делать.

Rodent
06-21-2009, 10:54 AM
Небось зама и заставила его детей делать.

Канешно...всех вас насильно обычно в койку волочь надо...

Alex5448
06-21-2009, 10:54 AM
Напомни мне, кто ей этих гормонов накапал?
Мужчина всегда во всем виноват.:rolleyes:

peterburger
06-21-2009, 10:55 AM
Канешно...всех вас насильно обычно в койку волочь надо...

Детей надо вам.

Rodent
06-21-2009, 10:57 AM
Детей надо вам.

Нам? Может и надо, но не от всех подряд, не обольщайся.

Sarochka
06-21-2009, 11:10 AM
мой меня тоже уже не любит
сначала повел меня на завтрак в 7 утра, я много-много покушала, а потом завез на мойку, чтобы я сидела с ним и смотрела, как моют его машину...совсем, совсем не любит меня :plach:

peterburger
06-21-2009, 12:11 PM
Нам? Может и надо, но не от всех подряд, не обольщайся.

Во первых - почему меня это должно "обольщать"? :) Мне это фиолетово. :)

Во вторых, да, не от всех подряд. От всех подряд - физически невозможно.
Обычно, если "глупенькая и молодая" - залетают к 19-20 от кого повезёт.
Если "умная и выбирает" до 30, то тогда уже от "первого встречного", кто изволит взять замуж.

peterburger
06-21-2009, 12:15 PM
мой меня тоже уже не любит
сначала повел меня на завтрак в 7 утра, я много-много покушала, а потом завез на мойку, чтобы я сидела с ним и смотрела, как моют его машину...совсем, совсем не любит меня :plach:

В правильном обществе беременных надо сдавать в карантин. ;)
Даже если не слишком достаючие. ;)

nat123
06-21-2009, 12:18 PM
уху, в бокс с мужем, муж на побегушках за солёными огруцами ночью

Fursetka
06-21-2009, 12:24 PM
Мужчина всегда во всем виноват.:роллеыес:

сматри, женился и сразу всё понял.

Sarochka
06-21-2009, 12:24 PM
В правильном обществе беременных надо сдавать в карантин. ;)
Даже если не слишком достаючие. ;)

:confused: :fool1:

Sarochka
06-21-2009, 12:25 PM
сматри, женился и сразу всё понял.

молодец, Алекс, говорит коротко и в точку :vacation:

Милька
06-21-2009, 12:26 PM
Мужу советую запастись терпением.
стать поху..фигистом.
так оно лучше будет

nat123
06-21-2009, 12:28 PM
никто ничо не знает, она в гармонах или он сволоч...короче, тёмное дело

sharik
06-21-2009, 12:28 PM
Обычно, если "глупенькая и молодая" - залетают к 19-20 от кого повезёт.
Если "умная и выбирает" до 30, то тогда уже от "первого встречного", кто изволит взять замуж.

Петь, а ты во сколько залетел? пытаюс понять в какой ты категории

Sarochka
06-21-2009, 12:28 PM
Мужу советую запастись терпением.
стать поху..фигистом.
так оно лучше будет

знаешь, в семье не может быть два пофигиста
пускай лучше ты, чем он :vacation:

Свинка-бу
06-21-2009, 12:32 PM
Не любишь ты секс.
И что, никогда не хочется реального мужчину или даже женщину?

нифуя себе диагнозы. :lol:

Милька
06-21-2009, 12:36 PM
знаешь, в семье не может быть два пофигиста
пускай лучше ты, чем он :vacation:

не видела еще пофигистическую беременную даму.


вот представь пмс. сильный. и умножь на 100 раз.
вот такое состояние 24/7

Sarochka
06-21-2009, 12:36 PM
не видела еще пофигистическую беременную даму.


вот представь пмс. сильный. и умножь на 100 раз.
вот такое состояние 24/7

тогда мне (или ему) нужна будет отдельная квартира
пока не рожу :8:

nat123
06-21-2009, 12:37 PM
не надо...пофигзм полный, ты спишь - люди чота гаварят вокруг тебя, а ты как в аквариуме, всё по-барабану..(может етё у каво как?)

Fursetka
06-21-2009, 12:38 PM
и моего мужа когда спрашивают как он выдержал беременную жену два года подряд, он отвечает что я такая же и не в беремнном состоянии. он привык. так что.. приучайте мужчин до того как забеременеете.

Милька
06-21-2009, 12:44 PM
не надо...пофигзм полный, ты спишь - люди чота гаварят вокруг тебя, а ты как в аквариуме, всё по-барабану..(может етё у каво как?)

я имела ввиду, не обращать внимания на психи всякие. недовольство.. обиды.. и там предъявы.
не психовать в ответ и не выяснять отношений. говорить, что права.. да.. исправится.. но жутко ее любит.
и все такое.
на многих действует.

(у меня тоже был псих, я была уверна, что он считал меня толстой..даже "слышала" как он мне это сказал... но он не говорил, нет :8:)

nat123
06-21-2009, 12:47 PM
это конешна, это да, мужчина должен быть вменяемый и врать вдохвенно, ну в смысле нести что-то...хорошее

peterburger
06-21-2009, 01:09 PM
тогда мне (или ему) нужна будет отдельная квартира пока не рожу :8:


В правильном обществе беременных надо сдавать в карантин. ;)
Даже если не слишком достаючие. ;)

Спасибо за подтверждение моей мысли. ;)

Murka1969
06-21-2009, 01:14 PM
это конешна, это да, мужчина должен быть вменяемый и врать вдохвенно, ну в смысле нести что-то...хорошее

А разве есть вменяемые мужчины, если да то не много ...
Представте себе картину, как мужика связывают,
ставят его (скажем близкую женщину) одновременно с .... в и сходное положение и имеют ...
будет ли он после этого вменяемым, если будет, то такой
мужчина вам не очень нужен ... :)

nat123
06-21-2009, 01:15 PM
Мура...Вам надо лечицццо, я серьёзно

Murka1969
06-21-2009, 01:18 PM
Мура...Вам надо лечицццо, я серьёзно

Я знаю, у меня кариез, и запах изо рта ....

Slippery When Wet
06-21-2009, 01:54 PM
Скорее всего, она его достала со своими гормонами так, что ему уже тошно. ;)

Однозначно.
Если аборт делать поздно, то всё - попал хлопец ногами в пластилин.

elfy
06-21-2009, 03:21 PM
Во первых - почему меня это должно "обольщать"? :) Мне это фиолетово. :)

Во вторых, да, не от всех подряд. От всех подряд - физически невозможно.
Обычно, если "глупенькая и молодая" - залетают к 19-20 от кого повезёт.
Если "умная и выбирает" до 30, то тогда уже от "первого встречного", кто изволит взять замуж.

а если после 30-ти?

Fursetka
06-21-2009, 04:18 PM
а если после 30-ти?

столько не живут

nat123
06-21-2009, 04:45 PM
после 30 мужу пофик, детям тяжело..после 30 матери помешанные, тоись апосолютна

Vostochnaya
06-21-2009, 04:45 PM
столько мнений

Vlаd
06-21-2009, 05:18 PM
Во первых - почему меня это должно "обольщать"? :) Мне это фиолетово. :)

Во вторых, да, не от всех подряд. От всех подряд - физически невозможно.
Обычно, если "глупенькая и молодая" - залетают к 19-20 от кого повезёт.
Если "умная и выбирает" до 30, то тогда уже от "первого встречного", кто изволит взять замуж.
Мда, тяжело быть женщиной.

elfy
06-21-2009, 05:20 PM
Мда, тяжело быть женщиной.

поэтому нужно принять закон, по которому, если ты женщина, then you are eligible for some tax deduction and tax credit:wink1:

sharik
06-21-2009, 05:24 PM
Мда, тяжело быть женщиной.

неа, с хорошим мужчиной это очень легко и приятно :dev:

Vlаd
06-21-2009, 05:24 PM
поэтому нужно принять закон, по которому, если ты женщина, then you are eligible for some tax deduction and tax credit:wink1:
Так женщины и так помоему eligible for some tax deduction and tax credit.

nat123
06-21-2009, 05:24 PM
Какой нафик такс...тётки вообще не работали раньше, что было мудро

elfy
06-21-2009, 05:25 PM
неа, с хорошим мужчиной это очень легко и приятно :dev:

тс-с-с-с-с-с
я пытаюсь тут такс кредит для женщин лоббировать :lol:

nat123
06-21-2009, 05:25 PM
неа, с хорошим мужчиной это очень легко и приятно :дев:

уху, например дети двойняшки-груднички и ты в 2 ночи с ними на руках...прелесть, что за картинка

elfy
06-21-2009, 05:26 PM
Так женщины и так помоему eligible for some tax deduction and tax credit.

какие например? (такие, на которые мужчина не елиджибл)

elfy
06-21-2009, 05:27 PM
Какой нафик такс...тётки вообще не работали раньше, что было мудро

ну хорошо - тогда они крЕдиты, без таксов вообще :lol:

elfy
06-21-2009, 05:27 PM
уху, например дети двойняшки-груднички и ты в 2 ночи с ними на руках...прелесть, что за картинка

одного двойняшку - мужу, с другим - сама

nat123
06-21-2009, 05:27 PM
какие кредеты? дебиты, дебеты, исключительна!

nat123
06-21-2009, 05:28 PM
одного двойняшку - мужу, с другим - сама

Это заблуждение, даже очень хороший муж не кормит сиськой, нет

Vlаd
06-21-2009, 05:29 PM
неа, с хорошим мужчиной это очень легко и приятно :dev:
Наверное, но все равно с женщиной чтото происходит, недаром же есть сказка про золотую рыбку, у разбитого корыта всмысле.

nat123
06-21-2009, 05:32 PM
с женщинами всё время что-то происходит

elfy
06-21-2009, 05:33 PM
какие кредеты? дебиты, дебеты, исключительна!

ты б еще сказала prepaid visa gift cards :lol:

я про такс крЕдиты, если что

Vlаd
06-21-2009, 05:34 PM
какие кредеты? дебиты, дебеты, исключительна!
Ты чета путаешь, дебитовый баланс это долги, кридит это тебе должны.

elfy
06-21-2009, 05:34 PM
Это заблуждение, даже очень хороший муж не кормит сиськой, нет

он из бутылочки, нацеженным заранее из сиськи молоком

elfy
06-21-2009, 05:35 PM
Ты чета путаешь, дебитовый баланс это долги, кридит это тебе должны.

ну это вообще смотря о чем говорить
в accounting, если у тебя cash, то нормальный баланс это как раз дебит
а кому ты должна - кредит

но мы отвлеклись
о чем шла речь? :)

Vlаd
06-21-2009, 05:38 PM
ну это вообще смотря о чем говорить
в accounting, если у тебя cash, то нормальный баланс это как раз дебит
а кому ты должна - кредит

но мы отвлеклись
о чем шла речь? :)
Я забыл.

nat123
06-21-2009, 05:39 PM
Ты чета путаешь, дебитовый баланс это долги, кридит это тебе должны.

имелось ввиду никаких кредитак, всё налом, сразу без всяких игрищ!

Vlаd
06-21-2009, 05:41 PM
имелось ввиду никаких кредитак, всё налом, сразу без всяких игрищ!
Правильно, сразу расплатился и свободен.

sharik
06-21-2009, 05:53 PM
уху, например дети двойняшки-груднички и ты в 2 ночи с ними на руках...прелесть, что за картинка

двойняшки это моя мечта, кстате. Одного маме (моей), второго-папе, а самой баюшки )) Надо ещё про как кормить продумать :)))

Vlаd
06-21-2009, 05:56 PM
двойняшки это моя мечта, кстате. Одного маме (моей), второго-папе, а самой баюшки )) Надо ещё про как кормить продумать :)))
Все еще на маме выезжаете? Т.е. ваше дело только родить, ну а остальное ваша мама и папа должны. Понятно.

elfy
06-21-2009, 05:57 PM
Все еще на маме выезжаете? Т.е. вше дело только родить, ну а остальное мама и папа должны. Понятно.

зачем тагой негатив, к тому же о человеке, которого высовершенно не знаете?
а если мама с папой сами мечтают внуков понянчить?

sharik
06-21-2009, 05:59 PM
Все еще на маме выезжаете? Т.е. вше дело только родить, ну а остальное мама и папа должны. Понятно.

это была джоке, успокойтесь. Если что, то русские бабушки и дедушки сами с нетерпением ждут внуков и рады их нянчить. Но конечно они не должны, если захотят помогать, я буду только рада, нет ничего лучше чем родные бабушки/дедушки

Ну а папа, двойняшек то есть, помогать как-бы должен, сам заделал двойню буть добр и саночки возить ))

Vlаd
06-21-2009, 06:02 PM
зачем тагой негатив, к тому же о человеке, которого высовершенно не знаете?
а если мама с папой сами мечтают внуков понянчить?
Да ладно, мечтают они скорее всего как следут отдохнуть, а не детей малых няньчить. Что за практика еще и своих детей сбагрить родителям,
кто родил тот пусть и не спит ночами, это ваши проблемы.

Vlаd
06-21-2009, 06:05 PM
Ну а папа, двойняшек то есть, помогать как-бы должен, сам заделал двойню буть добр и саночки возить ))
Ну так папы помоему и возять саночки, ктоже от своих детей отказывается, я лично не знаю таких.

elfy
06-21-2009, 06:05 PM
Да ладно, мечтают они скорее всего как следут отдохнуть, а не детей малых няньчить. Что за практика еще и своих детей сбагрить родителям,
кто родил тот пусть и не спит ночами, это ваши проблемы.

вы один из тех, кому не повезло с родителями, т.к. они не хотят нянчить ваших детей (их внуков) и вы считаете, что все должны все сами без чужой помощи, лучше чужой тете-бэбиситтеру денег заплачу и родного ребенка доверю, чем собственным родителям?

просто негатива от ваших высказываний 2 бочки и ведро
:shy:

Vlаd
06-21-2009, 06:22 PM
вы один из тех, кому не повезло с родителями, т.к. они не хотят нянчить ваших детей (их внуков) и вы считаете, что все должны все сами без чужой помощи, лучше чужой тете-бэбиситтеру денег заплачу и родного ребенка доверю, чем собственным родителям?

просто негатива от ваших высказываний 2 бочки и ведро
:shy:
Мои родители просто физически не могли няньчить моих детей, по состоянию здоровья, их самих нужно было няньчить.
Это для вас негатив, что лучше сбагрить своих детей родителям, а помне лучше нанять бэбиситора и не загружать своих родителей. Я между прочим и без бэбиситора выкручивался, в комьюните центрах есть после-школьная программа, они забирали детей из школы, нужно было только забрать ребенка из комьюнити центра не позднее 5PM.

nefertiti
06-21-2009, 06:23 PM
да не дай бог, грех большой! я и сама могу родить в одиночку но не хочу чтоб ребенок безпапщиной рос. вот именно из-за беременности я стараюсь себя как-то уберечь, муж меня достаёт постоянно на почве отказа в ответ свинячит. ну я и думаю что лучше, любить мужа у которого эгоизм процветает или беречь свою беременность и родить здорового ребенка, а так я вообще психованная совсем, это вредно.

...надо действительно проанализировать или у него на самом деле такая эгоистичная (а хуже этого нет) натура и тогда броасть нафиг
либо же это у вас такой период ссор, возможно, притирок. женаты ведь вы, как ты сама говорила - недавно...

Бегемот
06-21-2009, 06:30 PM
вы один из тех, кому не повезло с родителями, т.к. они не хотят нянчить ваших детей (их внуков) и вы считаете, что все должны все сами без чужой помощи, лучше чужой тете-бэбиситтеру денег заплачу и родного ребенка доверю, чем собственным родителям?

просто негатива от ваших высказываний 2 бочки и ведро
:shy:


нет, он один из тех, кто выполняет свою работу\обязанности.
и кроме того, нигде не написано, что твои\мои родители предназначены именно для того, чтоб ты экономила баблос на бэйбиситерах.
иными словами, наши родители не были сконструированы специально для того, чтоб повсеместно и пожизнено облегчать нашу жизнь в ущерб своей.

чужая тетка бебиситер это просто сервис, как химчистка на углу.
никто не сказал, что она лучше "постирает" наших детей, чем "ихняя" бабушка, но никто и не сказал, что эта бабушка "нанялась" сидеть с ними регулярно, вместо того, чтобы "инджоить" общение с другими своими соплеменницами на бордвоке. :wink1:

КошЫчка
06-21-2009, 08:39 PM
... человек поменял свое отношение к тебе на плохое? уйти от него? :цранкы:

выяснить причину такой резкой перемены и попытаться исправить ситуацию... уйти всегда успеешь.

Astrix
06-22-2009, 05:47 AM
ой, забыла уточнить, отношение поменял на плохое (грубит, хамит, задирается короче уже не любит)

по соплям! :molotok:

elfy
06-22-2009, 10:04 AM
нет, он один из тех, кто выполняет свою работу\обязанности.
и кроме того, нигде не написано, что твои\мои родители предназначены именно для того, чтоб ты экономила баблос на бэйбиситерах.
иными словами, наши родители не были сконструированы специально для того, чтоб повсеместно и пожизнено облегчать нашу жизнь в ущерб своей.

чужая тетка бебиситер это просто сервис, как химчистка на углу.
никто не сказал, что она лучше "постирает" наших детей, чем "ихняя" бабушка, но никто и не сказал, что эта бабушка "нанялась" сидеть с ними регулярно, вместо того, чтобы "инджоить" общение с другими своими соплеменницами на бордвоке. :wink1:

все бабушки разные, конечно
некоторым внуки совершенно не нужны, они предпочтут сплетничать и лузгать семечки на бордвоке с соплеменницами, а другим эти соплеменницы 100 лет не нужны
никто не говорит, что by default бабушка обязана нянчить внука, но если ей очень хочется, ты ее все равно пошлешь на бордвок к соплеменницам? вообще, нервные какие-то люди
никто и не говорил нигде, что детей подкинут своим родителям, а Влад сразу сделал выводы и забеспокоился, теперь и ты подначиваешь
гладит обоих по головке :lol:

nat123
06-22-2009, 10:17 AM
я думаю, что женщина рожая ребёнка, не должна надеяццо ни на кого, ни на маму, ни на бабушек, ни на мужа....я так лично думаю.

Murka1969
06-22-2009, 10:22 AM
я думаю, что женщина рожая ребёнка, не должна надеяццо ни на кого, ни на маму, ни на бабушек, ни на мужа....я так лично думаю.

Маму и бабушек не выбирают, а вот мужа выбрать можно ...

larsen
06-22-2009, 10:22 AM
я думаю, что женщина рожая ребёнка, не должна надеяццо ни на кого, ни на маму, ни на бабушек, ни на мужа....я так лично думаю.

абсолютно!!!
и на последний стакан воды))))

Fursetka
06-22-2009, 10:31 AM
двойняшки это моя мечта, кстате. Одного маме (моей), второго-папе, а самой баюшки )) Надо ещё про как кормить продумать :)))

мама начнёт молоко вырабатывать. чтоб ты спала хорошо.

valevsska
06-22-2009, 10:38 AM
... человек поменял свое отношение к тебе на плохое? уйти от него? :cranky:

повеситься

valevsska
06-22-2009, 10:46 AM
хиMик, если что, уже женился и забил болт на форум, а ты?

не значит что он не забьет "болт" на стороне.. это я уже не про форум...

valevsska
06-22-2009, 10:47 AM
не пойму вашу мужскую логику, обрюхатил молодую свежую тоонкую девушку а потом спрашиваешь куда девать сперму. потерпи пару и еще один триместр и будет тебе кайфово. тоже мне, адские муки для вас:zxc:

а после родов тоже терпеть придется :grum:

Акватрель
06-22-2009, 10:49 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

Может быть зря ты на форум вышла..:shy:

nat123
06-22-2009, 10:51 AM
Может быть зря ты на форум вышла..:shy:



Модеры обявили отлов беременных...но жалостливая Аква, решила действовать мягко:grum:

valevsska
06-22-2009, 10:59 AM
да не дай бог, грех большой! я и сама могу родить в одиночку но не хочу чтоб ребенок безпапщиной рос. вот именно из-за беременности я стараюсь себя как-то уберечь, муж меня достаёт постоянно на почве отказа в ответ свинячит. ну я и думаю что лучше, любить мужа у которого эгоизм процветает или беречь свою беременность и родить здорового ребенка, а так я вообще психованная совсем, это вредно.


если все так как написано, то второе

valevsska
06-22-2009, 11:02 AM
Ты когда нить имела отношения длиннее месяца? :)

слушай, питер, при таком раскладе ты бы уже сам в сад отправил, без промедления и разговоров.. а тут в рассуждения пустился :shura:

valevsska
06-22-2009, 11:05 AM
Ты принимаешь за информацию слова девушки, у которой гормоны "того"? :)
Не это ли полное отсутствие логики? :)

Скорее всего, она его достала со своими гормонами так, что ему уже тошно. ;)

а ей то самой куда деваться от своих гормон? застрелиться? если ему так тошно, "пусть спит в другой комнате и не 3,14здит"
ну ладно она не была бы "в положении", бич она и в африке бич. А тут...

Акватрель
06-22-2009, 11:07 AM
Модеры обявили отлов беременных...но жалостливая Аква, решила действовать мягко:grum:

Мой, например, тоже недоволен, что я на форуме.. я ему, мол, у меня ответственность большая, это, вишь, работа, а не фан. нифига не понимает...:shy:

Glafira
06-22-2009, 11:16 AM
Аква, скажи нам всем по секрету - чей это клон? :wink1:

Акватрель
06-22-2009, 11:21 AM
Аква, скажи нам всем по секрету - чей это клон? :wink1:

Мне кажется, что это реальный персонаж

peterburger
06-22-2009, 12:26 PM
а ей то самой куда деваться от своих гормон? застрелиться? если ему так тошно, "пусть спит в другой комнате и не 3,14здит"
ну ладно она не была бы "в положении", бич она и в африке бич. А тут...

Про "положение" очень хорошо Ума Турман в Килл-Биллле говорит.
Мало ли, кто залетел. Это не дает индульгенций. Некоторых дур бросают и с месячными детьми.

valevsska
06-22-2009, 12:28 PM
Про "положение" очень хорошо Ума Турман в Килл-Биллле говорит.
Мало ли, кто залетел. Это не дает индульгенций. Некоторых дур бросают и с месячными детьми.

я тебе не перестаю удивляться, точнее.. а, неважно

peterburger
06-22-2009, 12:33 PM
я тебе не перестаю удивляться, точнее.. а, неважно

Если мне по нескольку раз в году народ рассказывает, что их подруг "козлы" бросают с месячными детьми, при чем тут я?
Если ты считаешь, что умную, послушную женщину "каззёл" бросил, то ты явно в иллюзиях.
Как минимум - de facto - таковые есть полные идиотки в выборе партнера.

valevsska
06-22-2009, 12:34 PM
Если мне по нескольку раз в году народ рассказывает, что их подруг "козлы" бросают с месячными детьми, при чем тут я?

ты не причем, совершенно.. но я не об этом.. неважно

Fursetka
06-22-2009, 12:36 PM
послушная женщина...

valevsska
06-22-2009, 12:38 PM
послушная женщина...

хто?

Fursetka
06-22-2009, 12:39 PM
хто?

это я петеньку цитирую. типо, послушных не бросают.

какой же он всё ж рвотный порошок этот пётр.

Милька
06-22-2009, 04:27 PM
Если мне по нескольку раз в году народ рассказывает, что их подруг "козлы" бросают с месячными детьми, при чем тут я?
Если ты считаешь, что умную, послушную женщину "каззёл" бросил, то ты явно в иллюзиях.
Как минимум - de facto - таковые есть полные идиотки в выборе партнера.

непослушные мужчины :8:

Lakomka
06-22-2009, 04:38 PM
Если мне по нескольку раз в году народ рассказывает, что их подруг "козлы" бросают с месячными детьми, при чем тут я?
Если ты считаешь, что умную, послушную женщину "каззёл" бросил, то ты явно в иллюзиях.
Как минимум - де фацто - таковые есть полные идиотки в выборе партнера.

"ошибаються все, даже бог" ц :cranky::grum:

peterburger
06-22-2009, 04:58 PM
"ошибаються все, даже бог" ц :cranky::grum:

Во первых, это отмазка... :)
и во вторых - очень спорное утверждение... :)

Акватрель
06-22-2009, 04:59 PM
Во первых, это отмазка... :)
и во вторых - очень спорное утверждение... :)

О! Придумала:
Отмазка - это как смазка, только наоборот.

:leader::shura:

Lakomka
06-22-2009, 04:59 PM
Во первых, это отмазка... :)
и во вторых - очень спорное утверждение... :)

я чего? я Бабеля цитировала....

любое утверждение спорное... это же не математика

zvizda
06-22-2009, 07:21 PM
я чего? я Бабеля цитировала....

любое утверждение спорное... это же не математика

ето математика-то бесспорная?=))

Lakomka
06-22-2009, 07:27 PM
ето математика-то бесспорная?=))

я когда писала, то думала про аксиомы [:grum::34:]

Бегемот
06-22-2009, 07:54 PM
все бабушки разные, конечно
некоторым внуки совершенно не нужны, они предпочтут сплетничать и лузгать семечки на бордвоке с соплеменницами, а другим эти соплеменницы 100 лет не нужны
никто не говорит, что by default бабушка обязана нянчить внука, но если ей очень хочется, ты ее все равно пошлешь на бордвок к соплеменницам? вообще, нервные какие-то люди
никто и не говорил нигде, что детей подкинут своим родителям, а Влад сразу сделал выводы и забеспокоился, теперь и ты подначиваешь
гладит обоих по головке :lol:

Бабушки бывают собственно двух типов.
Типа А) которым ничего не надо.
Тип Б) которым слишком все надо и до всего дело есть.
крайне редко находится золотая середина.
Если бабушке очень хочется, то чего посылать?
Твой оппонент говорил совсем о другом, если ты помнишь. :wink1:
А именно о совковом подходе = "если бабушка есть, то она бай дифолт обязана". :wink1:
я никого не подначиваю. оно мне даром не надо триста лет.

Alex5448
06-22-2009, 08:00 PM
Бабушки бывают собственно двух типов.
Типа А) которым ничего не надо.
Тип Б) которым слишком все надо и до всего дело есть.
крайне редко находится золотая середина.
Если бабушке очень хочется, то чего посылать?
Твой оппонент говорил совсем о другом, если ты помнишь. :wink1:
А именно о совковом подходе = "если бабушка есть, то она бай дифолт обязана". :wink1:
я никого не подначиваю. оно мне даром не надо триста лет.
Сейчас может нет, но когда новорожденный, мужику утром пахать 10 часов, а жена уже забита бесонными ночами?

Бегемот
06-22-2009, 08:00 PM
а ей то самой куда деваться от своих гормон? застрелиться? если ему так тошно, "пусть спит в другой комнате и не 3,14здит"
ну ладно она не была бы "в положении", бич она и в африке бич. А тут...

Беременная тетка и муж.
- Милый, говна хочу!
- ???
- посоли.
- ну посолил...
- поперчи теперь.
- поперчил.
- попробуй!
- ???
- Попробуйййй!
- ну попопробовал.
- нихачу. (С)

Шмоль
06-22-2009, 08:01 PM
Бабушки бывают собственно двух типов.
Типа А) которым ничего не надо.
Тип Б) которым слишком все надо и до всего дело есть.
крайне редко находится золотая середина.
Если бабушке очень хочется, то чего посылать?
Твой оппонент говорил совсем о другом, если ты помнишь. :wink1:
А именно о совковом подходе = "если бабушка есть, то она бай дифолт обязана". :wink1:
я никого не подначиваю. оно мне даром не надо триста лет.Прочитала "бабушки бывают двух ПОЛОВ" :grum::grum::grum::grum::grum:

elfy
06-22-2009, 08:02 PM
Бабушки бывают собственно двух типов.
Типа А) которым ничего не надо.
Тип Б) которым слишком все надо и до всего дело есть.
крайне редко находится золотая середина.
Если бабушке очень хочется, то чего посылать?
Твой оппонент говорил совсем о другом, если ты помнишь. :wink1:
А именно о совковом подходе = "если бабушка есть, то она бай дифолт обязана". :wink1:
я никого не подначиваю. оно мне даром не надо триста лет.

мой оппонент assumed слишком много, то, чего вообще даже и не было ни в моем посте, ни в посте шарика
а как говорится, "when you assume you make an ass of u and me" :grum:

p.s. что-то все такие серьезные, без шутки юмора совсем :8:

Шмоль
06-22-2009, 08:02 PM
Сейчас может нет, но когда новорожденный, мужику утром пахать 10 часов, а жена уже забита бесонными ночами?И без бабушек все дуебал, Сашенька :wink1:

Бегемот
06-22-2009, 08:03 PM
Сейчас может нет, но когда новорожденный, мужику утром пахать 10 часов, а жена уже забита бесонными ночами?


так что им теперь деревянная медаль положена?
или бабушка резиновая?

Lakomka
06-22-2009, 08:06 PM
Сейчас может нет, но когда новорожденный, мужику утром пахать 10 часов, а жена уже забита бесонными ночами?

прямо странно как дети растут, у тех у кого нету бабушек и дедушек :rolleyes:

Lakomka
06-22-2009, 08:07 PM
так что им теперь деревянная медаль положена?
или бабушка резиновая?

тетка резиновая [:grum::cranky:]

Alex5448
06-22-2009, 08:15 PM
И без бабушек все дуебал, Сашенька :wink1:
Дык все дуебал, просто с бабушкой легче, я так думаю (пока как теоретик).

Бегемот
06-22-2009, 08:16 PM
прямо странно как дети растут, у тех у кого нету бабушек и дедушек :rolleyes:

бином ньютона просто!

Шмоль
06-22-2009, 08:24 PM
Дык все дуебал, просто с бабушкой легче, я так думаю (пока как теоретик).ААААААААААА! Но бабушка же еще и учит жизни, а с недосыпу это ООООООООООООО!

Lakomka
06-22-2009, 08:27 PM
Дык все дуебал, просто с бабушкой легче, я так думаю (пока как теоретик).

лучше и няня и уборщица

zvizda
06-22-2009, 08:48 PM
Дык все дуебал, просто с бабушкой легче, я так думаю (пока как теоретик).

Смотря какая бабушка. Некоторые бабушки думают, что знают всё и лучше всех и считают своим долгом воспитывать своих уже взрослых детей посредством вмешательства в процесс воспитания внуков. Забывая при етом, что святая обязанность бабушек - ето всячески их баловать.:mad:

Акватрель
06-23-2009, 12:01 AM
И без бабушек все дуебал, Сашенька :wink1:

читаю - долбоеб :shura:

Fursetka
06-23-2009, 12:46 PM
бабушки это хорошо. в гостях раз в неделю.

Vostochnaya
06-23-2009, 02:15 PM
бабушки это хорошо. в гостях раз в неделю.

смотря какая.

valevsska
06-23-2009, 02:21 PM
бабушки это хорошо. в гостях раз в неделю.

у бабушки хорошо. каждый день :shura:

nat123
06-23-2009, 04:13 PM
Смотря какая бабушка. Некоторые бабушки думают, что знают всё и лучше всех и считают своим долгом воспитывать своих уже взрослых детей посредством вмешательства в процесс воспитания внуков. Забывая при етом, что святая обязанность бабушек - ето всячески их баловать.:мад:

я лично других-то бабушек и не знаю

-Helena-
06-26-2009, 05:15 AM
я лично других-то бабушек и не знаю
ааких бвбушек ты знаешь?
:wink1:

-Helena-
07-14-2009, 06:32 PM
Беременная тетка и муж.
- Милый, говна хочу!
- ???
- посоли.
- ну посолил...
- поперчи теперь.
- поперчил.
- попробуй!
- ???
- Попробуйййй!
- ну попопробовал.
- нихачу. (С)

а я хачу вишню..такую как на Украине растет и нихде больше....:lip:
НЕ черешню, а вишню!!!
Хде взять?:cranky:

elfy
07-14-2009, 06:50 PM
а я хачу вишню..такую как на Украине растет и нихде больше....:lip:
НЕ черешню, а вишню!!!
Хде взять?:cranky:

у нас продают на farmer's market

-Helena-
07-14-2009, 07:03 PM
у нас продают на farmer's market
и там тоже прадають ЧЕРЕШНЮ, а я хочу вишню....:lip:

elfy
07-14-2009, 10:29 PM
и там тоже прадають ЧЕРЕШНЮ, а я хочу вишню....:lip:

не, у нас вишню
кисленькую такую, более мелкая, чем черешня, и ягоды с более тонкой (как будто прозрачной) кожицей

elfy
07-14-2009, 10:33 PM
называется tart cherry

User1
09-23-2009, 07:48 AM
да неет, уже 2 недели ведет себя как свинья, постоянно докапывается, оскорбляет и всё ему не то, а эти упрёки бесконечные

ооооооооо ооо ооо оо:rolleyes:

User1
09-23-2009, 08:00 AM
Вообще-то это нормально, когда люди ругаются. ...

Кстати,эту фразу я пчему-то слышу от мужчин

User1
09-23-2009, 08:08 AM
да? ну я в прошлый раз от него ушла так он сука меня на остановке поймал и как назло автобус задерживался и как-то включила свою мудрость "аа, эт твои гармоны, потом над собой смеятся будешь, на горячую голову не принимают решений :znaika:" и вернулась.

котенок, ну и ситуэйшен !!!

Береги себя и твое дитя-это первое
Будь спокойной!!!! Без нервов! Возможно дыхательная гимнастика или пару вдохов ( но я не врач)
Уходить сейчас от него???? ( не знаю)
Взвесь все за и против, не горячись.
Тяжело что либо говорить. Может быть действительно период для вас испытательный сейчас плюс он тяжело работает, устает ?
Главное без горячки !!! спокойствие и только спокойствие!
Но если ты видишь опастность для жизни, то тут надо что-то делать!:lip:

User1
09-23-2009, 08:22 AM
вот о длинных волосах согласна. а насчёт совета уйти, может стоит послушать ведь у них опыт жизненный. и не думаю что это можно сравнить с той ситуацией о советах о внешности. а то понимаете, мы бабы терпеливый народ а время быстро летит к примеру я со своим уже 5 месяцев живу и от всех обещаний которые он надавал ни одной не выполнено и вот проживу с ним 20 лет (в ожидании светлого будущего) а может и 30 пройдет а потом пожалею все прожитые годы не для того.

Сконцентрируся на себе , ребенке и твоей будущем, сядь за стол возми лист думаги,думай,нарисуй, за и против, свет и тьму,плюс минус,и думай !!!! думай думай ( что ты хочешь в жизни,чтобы знать четко чего ты хочешь) ,построй свой жизненный план чего ты хочешь в жизни,взвесь все снова ! тоже самое проделай на листе бумаги с твоим мужиком , сапоставь твои жизненные планы с этим мужиком , думай снова , а потом делай ( но взвесить все от письки до денег!!!) только без нервов, спокойствие и только спокойствие!
Да и картинки он не должен видеть
( наговорила,но может пригодиться :rolleyes:)

User1
09-23-2009, 08:28 AM
и моего мужа когда спрашивают как он выдержал беременную жену два года подряд, он отвечает что я такая же и не в беремнном состоянии. он привык. так что.. приучайте мужчин до того как забеременеете.

:grum::lip::lip: молодец !!!! нАПРИМЕР, МОЙ МУЖ ЗНАЕТ,ЧТО У НАС БУДЕТ РАЗВОД ОДНАЖДЫ , Я ЕГО ГОТОВЛЮ.
( ТОЛЬКО НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ ЮЗЕРА)
:vacation:

User1
09-23-2009, 08:31 AM
двойняшки это моя мечта, кстате. Одного маме (моей), второго-папе, а самой баюшки )) Надо ещё про как кормить продумать :)))

Да близняшки это классно,но тяжело

User1
09-23-2009, 08:33 AM
я думаю, что женщина рожая ребёнка, не должна надеяццо ни на кого, ни на маму, ни на бабушек, ни на мужа....я так лично думаю.

:34:

Лена ДАД
09-23-2009, 08:38 AM
что делать если твой любимый...

зволочь?
трудно ...
мужики все зволочи
а бабы все дуры :grust: