PDA

View Full Version : Газета "Семья"



Aurbo
06-19-2009, 12:27 AM
Kгда-то ,много лет назад, была такая газета в России - "Семья"выходила она раз в неделю, как "Неделя", или "Аргументы и факты", была очень популярной.
А что сейчас есть интересного, популярного в России? "Спид-Инфо"? А ещё?

KotyaRA
06-19-2009, 12:59 AM
первый канал там есть
а больше народу ничего и не надо

Aurbo
06-19-2009, 02:11 AM
Газеты уже не читают?

Саныч
06-19-2009, 02:34 AM
раньше любил...и газеты...и журналы(особенно Вокруг света...даже наверное и прохвессию выбрал после прочтения оного рассказа).а щас-скучно...бумаги куча...многа ненужного...толи стар стал...толи к инету пристрастился...:vacation:

fugitive
06-19-2009, 03:37 AM
первый канал там есть
а больше народу ничего и не надо

:grum:

fugitive
06-19-2009, 03:41 AM
Kгда-то ,много лет назад, была такая газета в России - "Семья"выходила она раз в неделю, как "Неделя", или "Аргументы и факты", была очень популярной.
А что сейчас есть интересного, популярного в России? "Спид-Инфо"? А ещё?

газетёнка сия выходит в печать и по сей день http://www.semya.ru/

Aurbo
06-19-2009, 03:47 AM
спасибо.ну и куда мне свой..материал девать? В (..) себе зсунуть? отослать кида-нибудь? Что скажешь?

YUM
06-19-2009, 04:17 AM
первый канал там есть
а больше народу ничего и не надо
ну, отчего же? У меня утро начинается с ЕвроНьюса, далее Питерская "Пятерка".Тут у нас совершенно замечательный ведущий появился.
Вроде бы с той же ленточки новости читает, но как-то по-человечески, с хорошим таким юмором(если материал того стОит).И Кроме официоза подбрасывает разные интересные сюжеты.
Вчера уморил описанием перевода Хуго Чавеса, как он там чегой-то комментировал:мол Х... штука. В смысле - хорошая, хотя слово , как раз то, что все привыкли думать...
Раскованный такой дядька, обаятельный очень.И, что характерно, ника не могу его имя запомнить. Он, в отличие от остальных "гововрящих голов" не навязывается со своими тактико-техническими данными :8:
Кроме этих двух какнало есть еще штук 30, однако я дальше 5-го по списку редко ухожу. Ну, два спортивных, понятное дело, надо заглянуть...Про рыбалку тоже очень познавательно.
А "первый" , ну что ж делать, приходится и его иногда посмотреть. Дабы убедиться, Катя Андреева, по-прежнему, элегантно сидит со свернутой набок гладко зачесанной башкой...:grum:
Так что, не все так плохо в нашем корлевстые..тьху..республиканстве.
ПыСЫ а газет народ не читает.Очень редко кого увидишь в метро с развернутым "Метро", а других и вообще не заметно.

fugitive
06-19-2009, 04:26 AM
спасибо.ну и куда мне свой..материал девать? В (..) себе зсунуть? отослать кида-нибудь? Что скажешь?

дай почитать

Aurbo
06-19-2009, 04:29 AM
дай почитать

Я же скинула! На твой и-мэйл! "Здесь по ночам тепло"! Ты чё,не получил? Щас ещё скинуть или проверишь?

fugitive
06-19-2009, 04:31 AM
Я же скинула! На твой и-мэйл! "Здесь по ночам тепло"! Ты чё,не получил? Щас ещё скинуть или проверишь?

сейчас проверю

Aurbo
06-19-2009, 04:34 AM
Там немного,всего страниц сорок.Небольшая повесть.

Astrix
06-19-2009, 06:48 AM
Kгда-то ,много лет назад, была такая газета в России - "Семья"выходила она раз в неделю, как "Неделя", или "Аргументы и факты", была очень популярной.
А что сейчас есть интересного, популярного в России? "Спид-Инфо"? А ещё?


все закрылось :hromoy:

nat123
06-19-2009, 08:22 AM
Что закрылось? я вот Аиф вроде недавно читала...вот она ваша "Семья"

http://www.semya.ru/